XIII HOMENAJE A LA LEGION HOLE 2017
25/03/2017
Ronda
Málaga

Bolsa de regalos para todos

Medalla Conmemorativa para todos

 

 

BTT Trail ULTRATrail
Pulse En Los Iconos Para Obtener El Track Correspondiente

 

 

 

 

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO

Obtenga su diploma


diploma

Introduzca su numero de dorsal para obtener su diploma
  Obtener diploma

 

 

RESULTADOS MTB OFRECIDOS POR LA FEDERACIÓN DE CICLISMO

TRAIL 30 KM FEM TRAIL 30 KM MASC U-TRAIL 50 KM FEM U-TRAIL 50 KM MASC
TRAIL 30 KM FEM
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
1116802:58:0206:08.03Azucena Lopez Solano(1º)-TRAIL 30KM * VET B FemATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
2162602:59:4406:11.08Maria Del Pilar Alcalde Lopez(1º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
3159302:59:5606:12.02María Auxiliadora García González(1º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
4126603:03:4706:20.02Maria Luisa Baena Reyes(2º)-TRAIL 30KM * SEN FemPEÑATRAIL ANTEQUERA
5157103:11:0706:35.03Marisa Pitarch Blanco(2º)-TRAIL 30KM * VET B FemATLETISMO LINENSE
6144003:12:2106:37.09Ángeles María Bohórquez Ríos(3º)-TRAIL 30KM * VET B FemEL ACEBUCHE
7174503:15:1506:43.09Mayca Sánchez Álvarez(4º)-TRAIL 30KM * VET B FemCLUB DE ATLETISMO KM 1
8157703:18:2406:50.04Paqui Ayala Moreno(1º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
9163303:19:1806:52.03Alejandro Rios Andres(1º)-TRAIL 30KM * VET E FemINDEPENDIENTE
10110703:20:1306:54.02María Gutiérrez García(2º)-TRAIL 30KM * VET C FemKM-1 RONDA
11136503:20:1406:54.02Maria Jose Diaz Martel(5º)-TRAIL 30KM * VET B FemKM 1 RONDA
12123803:24:3407:03.02Silvia Fernandez Serrano(6º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
13114403:32:1807:19.02Aurora Arriete Castañeda(1º)-TRAIL 30KM * VET D FemCLUB DEPORTIVO PERIVER CHICLANA
14108403:33:3307:21.08M.carmen Gonzalez Rodriguez(3º)-TRAIL 30KM * VET C FemVETERAN@S MARBELLA
15155803:35:0107:24.08Veronica Mena Fajardo(2º)-TRAIL 30KM * VET A FemASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
16176803:35:1807:25.04Rita Kollo(7º)-TRAIL 30KM * VET B FemC.D.SOHAIL LA SENDA
17132603:43:3507:42.05Virginia Jiménez López(8º)-TRAIL 30KM * VET B FemGAR
18179403:45:0007:45.05Lola Sanchez Gonzalez(2º)-TRAIL 30KM * VET D FemINDEPENDIENTE
19167203:45:1507:46.00Mari Carmen Ecay Ramos(3º)-TRAIL 30KM * SEN FemVETERAN@S MARBELLA
20159403:45:3507:46.07Mara Pérez Masip(4º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
21176703:46:1107:47.09Silvia Martínez Expósito(9º)-TRAIL 30KM * VET B FemASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
22126803:46:5107:49.03Maria Angeles Diaz Garcia-valenciano(3º)-TRAIL 30KM * VET D FemINDEPENDIENTE
23121803:47:4107:51.00Auxi Cordon Sierra(10º)-TRAIL 30KM * VET B FemHARMAN TRAIL & RUNNING
24106103:49:5707:55.07Laura Perez Macias(4º)-TRAIL 30KM * SEN FemARRIAO MTB CEUTA
25123203:50:0007:55.08Cristina Fernández Ortiz(11º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
26170003:51:2907:58.09Noelia Jurado Sabina(5º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
27122503:51:5007:59.06Susana Rondón Torres(5º)-TRAIL 30KM * VET C FemLOMITOS RUNNING TEAM
28101803:53:5808:04.00Maria Pilar Calle Duran(6º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
29105703:56:1408:08.07Eva Mª Rodríguez Prieto(12º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
30179003:58:5308:14.02Nuria Lopez Lopez(13º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
31154604:00:2508:17.03Mónica Bujes Morales(3º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
32150804:02:1808:21.02Laura Nevado Perez(4º)-TRAIL 30KM * VET D FemINDEPENDIENTE
33140304:04:2008:25.04Isabel Del Mar Canca Torres(14º)-TRAIL 30KM * VET B FemA. D. MARATON PUERTO REAL
34105604:04:5508:26.07Isabel Maria Fuentes Blanco(15º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
35141304:06:2408:29.07Pilar Perez Gomez(7º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
36149704:08:0208:33.01Veronica Quijada Orozco(4º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
37169304:09:0708:35.04Fátima Obladen Marcos(6º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
38145004:10:5108:38.09Eva M Morillo López(16º)-TRAIL 30KM * VET B FemTRAIL RUNNING ARRIATE
39180304:11:2108:40.00Jennifer Medina Ruano(8º)-TRAIL 30KM * SEN FemTRANQQUI TRAIL
40128504:12:0608:41.05Maria Gonzalez Aguilar(17º)-TRAIL 30KM * VET B FemA LAS SIETE EN EL BAR
41163904:12:2108:42.00Esther Marin Ruiz(5º)-TRAIL 30KM * VET A FemANDARINES Y COMILONAS
42111404:13:0008:43.04Rocío Auxiliadora Sánchez Ruiz(9º)-TRAIL 30KM * SEN FemASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
43343304:14:3708:46.07Maria Del Carmen Galvez(6º)-TRAIL 30KM * VET A FemCD LA LEGION 101 KM
44150604:14:4708:47.01Paloma Pimentel Dominguez(10º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
45108304:16:3708:50.09Tamara Fuentes(7º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
46148604:18:2508:54.06Irene Caballero Lorente(8º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
47158004:19:0708:56.00Adela Rodriguez Aragon(5º)-TRAIL 30KM * VET D FemMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
48178904:19:5608:57.07Blanca Gómez Del Sol(7º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
49121404:20:1008:58.02Sonia Trujillo Parejo(8º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
50147704:21:3009:01.00Catalina Maria Rodriguez Sanchez(18º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
51100404:22:0909:02.03Aurora Ocaña Pérez(6º)-TRAIL 30KM * VET D FemINDEPENDIENTE
52116204:23:0609:04.03Arcadia Sanchez Morillo(11º)-TRAIL 30KM * SEN FemASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
53169404:23:2509:04.09Judit Mingorance Baños(12º)-TRAIL 30KM * SEN FemC.D. 101 LA LEGION
54169604:27:0009:12.04Ana Belén Fernández González(9º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
55129404:27:0509:12.05Maria Ines Soria Aguilar(9º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
56133904:27:0709:12.06Isabel Maria Carrasco Sanchez(19º)-TRAIL 30KM * VET B FemKM 1 RONDA
57119104:27:1209:12.08Miriam Román Párraga(13º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
58118904:27:1209:12.08Encarni Párraga Alvarez(7º)-TRAIL 30KM * VET D FemINDEPENDIENTE
59172004:28:3209:15.05Mari Angeles Lopez Maestre(14º)-TRAIL 30KM * SEN FemC.A. PALACIEGO
60169104:28:3309:15.06Guadalupe Pilar Moreno Maestre(10º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
61172104:28:5109:16.02Sonia Cid Soyo(15º)-TRAIL 30KM * SEN FemC.A. PALACIEGO
62102904:31:0109:20.07Ines Marquez Estrada(10º)-TRAIL 30KM * VET A FemAMIGOS DEL CANAL
63177904:34:0109:26.09Margarita Cañestro Nieto(1º)-TRAIL 30KM * JUV FemINDEPENDIENTE
64109104:35:2909:29.09Nazaret Orozco González(16º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
65118404:35:3009:30.00Noelia Orozco Gonzalez(11º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
66141004:35:3909:30.02Yolanda Rodríguez Martínez(20º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
67157504:37:2809:34.00Ana María Martín Jiménez(1º)-TRAIL 30KM * PRO FemINDEPENDIENTE
68162304:37:5809:35.00Isabel Villada Rueda(12º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
69173304:41:1309:41.08Ana Belén Torelli Marín(13º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
70160804:43:3309:46.06Pilar Rivera Montiel(14º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
71104204:47:4209:55.02Ana Garcia Cañamaque(21º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
72101104:49:2709:58.08Esther González Avilés(17º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
73171904:49:3509:59.01Mónica Arévalo Gómez(15º)-TRAIL 30KM * VET A FemCD RUN&FIT CHICLANA
74167804:49:3609:59.01Laura Macias Garcia(18º)-TRAIL 30KM * SEN FemLOS PIKAITOS
75135304:49:4909:59.06Patricia Guerrero Rico(22º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
76145104:50:4010:01.03Mariluz González Domínguez(8º)-TRAIL 30KM * VET D FemINDEPENDIENTE
77156104:51:3310:03.01Maria Dolores Díaz Gómez(16º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
78143304:51:5410:03.09Irati Moreno Benitez(2º)-TRAIL 30KM * PRO FemINDEPENDIENTE
79102604:52:1310:04.05Rebeca Badillo Rodriguez(17º)-TRAIL 30KM * VET A FemLA ALACENA DE SANTI
80109804:52:4710:05.07Carmen Montesinos Fuentes(19º)-TRAIL 30KM * SEN FemTACF OPTICA LAZA & ACEITUNAS ROLDAN
81155604:53:1210:06.05Amalia Guerra Torres(11º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
82126204:53:2810:07.01Elisabeth Blanquez Marin(12º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
83122204:53:4710:07.08Pilar Márquez Jurado(18º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
84181004:54:0910:08.05Carina González Marín(23º)-TRAIL 30KM * VET B FemCALA LUI
85181104:54:0910:08.05Mari Carmen Navarro Santana(24º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
86180904:54:0910:08.05Sandra Marin Rios(19º)-TRAIL 30KM * VET A FemCALA LUI
87161204:55:2110:11.00Isabel Flores Moreno Martin(25º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
88127004:56:5010:14.01Mari Carmen Sánchez Jiménez(26º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
89127204:56:5110:14.01Inmaculada Guerrero Borrego(13º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
90165204:57:4010:15.08Brenda Gomez Gil(20º)-TRAIL 30KM * SEN FemASCARI-HARMAN TRIAL RUNING
91177604:59:1210:19.00Yolanda Rivera Gonzalez(14º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
92153604:59:3210:19.06Maria Serrato Garrido(21º)-TRAIL 30KM * SEN FemTRAIL-RUNNING ARRIATE
93100805:00:1610:21.02Estefania Lopez-buendia Perez(15º)-TRAIL 30KM * VET C FemTRAIL RUNNING ARRIATE
94169905:01:3910:24.00Mª Raquel Jurado Sabina(22º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
95104605:01:5210:24.05Patricia Conde Ramos(23º)-TRAIL 30KM * SEN FemCLUB ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
96127405:02:0110:24.08Virginia Durán Cueto(20º)-TRAIL 30KM * VET A FemASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
97153805:02:4610:26.03Maria Del Carmen Lorente Ruiz(2º)-TRAIL 30KM * VET E FemINDEPENDIENTE
98130605:03:1110:27.02Yolanda Rodriguez Garcia(16º)-TRAIL 30KM * VET C FemLOS ULTIMO SUSMURAIS
99143105:03:3610:28.01Maria Cristina Camacho Herrero(27º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
100174905:03:4310:28.03Rosario Medrano Heredia(28º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
101175205:05:3410:32.01Esther Raggio Pérez(29º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
102165805:06:4810:34.07Leticia Coda Matres(21º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
103342105:06:4910:34.07Isabel Orozco Rios(9º)-TRAIL 30KM * VET D FemINDEPENDIENTE
104102205:09:3410:40.04Isabel Cerdan Postigo(30º)-TRAIL 30KM * VET B FemMATRIMONIAOS
105142305:12:1210:45.09Cynthia Benitez Galiano(31º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
106119305:12:2110:46.02Charo Delgado Delgado(17º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
107105305:12:3110:46.05Toñi Rodríguez Mejías(18º)-TRAIL 30KM * VET C FemASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
108110305:12:3410:46.06Maria Jose Reina Bolaños(10º)-TRAIL 30KM * VET D FemINDEPENDIENTE
109105105:12:3810:46.08Sonia Carrasco Cascales(32º)-TRAIL 30KM * VET B FemASCARI-HARMAN TRAIL
110132305:12:4610:47.00Penélope Márquez Romero(33º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
111173705:13:0310:47.06Lorena Espinosa Marquez(24º)-TRAIL 30KM * SEN FemEASY SPORTS
112164305:13:0910:47.08Carmen Muñoz Ríos(19º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
113160905:13:1010:47.09Isabel María Chacón Carrasco(34º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
114140705:13:1310:48.00Ana M Morales Rios(20º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
115132405:13:1610:48.01Isabel Mª León Marín(21º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
116120005:13:1910:48.02Alicia Revuelta Velasco(22º)-TRAIL 30KM * VET C FemRUN & TRAIL PUERTO REAL
117136105:14:1310:50.00Ana Rosa Llopis Isla(35º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
118176305:16:0510:53.09Carmen Beltran Gonzalez(3º)-TRAIL 30KM * VET E FemPASOS LARGOS
119159605:16:3810:55.00Marghie Maria Fernández Prado(25º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
120125505:17:5110:57.06Maria Jose Fernandez Podadera(22º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
121105905:17:5910:57.08Olimpia Fuentes Blanco(23º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
122125605:18:0210:57.09Aguila Maria Montes Fernandez(23º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
123117005:18:3910:59.02María Del Carmen Lara Pereiro(11º)-TRAIL 30KM * VET D FemUBUNTU TRAIL RUNNING
124113405:19:0611:00.01Virginia Villanueva Vallejo(24º)-TRAIL 30KM * VET A FemPECULIARES
125159105:20:1411:02.05Eulalia Alvarez Orozco(36º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
126107105:23:0811:08.05Ana María Garrido Jiménez(26º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
127161905:24:5711:12.02Antonia Nevado Perez(24º)-TRAIL 30KM * VET C FemCLUB DE MONTAÑA VEGA DE CENES
128103505:25:0111:12.04Juana Arias Perez(4º)-TRAIL 30KM * VET E FemLOS ULTIMOS SUSMURAIS
129130505:25:3511:13.06Noelia Espinosa Pitalua(25º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
130130405:25:3911:13.07Teresa Orellana Marin(25º)-TRAIL 30KM * VET C FemPASOS LARGOS
131104405:26:1611:15.00Estrella Olivares García(12º)-TRAIL 30KM * VET D FemLAS MOLONAS
132104505:26:1811:15.00Heike Morher(26º)-TRAIL 30KM * VET C FemLAS MOLONAS
133131905:26:2911:15.04Isabel Murillo Arroyo(26º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
134167505:26:5511:16.03Ana Castaño Espinosa(27º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
135156605:28:0811:18.08Manuela Puerta Torres(13º)-TRAIL 30KM * VET D FemCLUB CORESPORT CHICLANA
136139705:28:5111:20.03Alicia Rey Borrego(27º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
137166705:29:2111:21.03Maria Jesus Carrasco Lopez(27º)-TRAIL 30KM * VET C FemPARTICULAR
138165105:29:4011:22.00Catalina Ramirez Montesinos(28º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
139156405:29:4211:22.01Concha Sierra Sánchez(14º)-TRAIL 30KM * VET D FemINDEPENDIENTE
140156305:29:4311:22.01Mari Carmen Ramírez Compás(37º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
141158205:29:4311:22.01Eva Maria Parra Chacon(38º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
142128105:29:4811:22.03María Jesús Marin Ortega(2º)-TRAIL 30KM * JUV FemINDEPENDIENTE
143137705:30:0211:22.08Cristina Castell Rico(39º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
144107705:30:4111:24.01Cristina Serrano Aviles(28º)-TRAIL 30KM * SEN FemNO
145154905:31:0911:25.01Ángela Balbuena Villalobos(40º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
146128405:31:1311:25.02Myriam Cantos Cotroneo(29º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
147149105:31:1611:25.03Sandra Muñoz Benitez(30º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
148129605:31:2611:25.06Alba Aguilar Del Valle(29º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
149124105:33:5711:30.09Lucia González Navarro(30º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
150150005:35:0311:33.01Paqui Ruiz Ruiz(5º)-TRAIL 30KM * VET E FemCAMINO Y JARA
151173805:35:0411:33.02Esther Ortega Bello(31º)-TRAIL 30KM * SEN FemEASY SPORTS
152150105:35:1411:33.05Loli Ruiz Ruiz(6º)-TRAIL 30KM * VET E FemCAMINO Y JARA
153123005:35:3811:34.04Cintia Bermudez Montes(32º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
154159705:35:3911:34.04Mari Angeles Gomez Soria(33º)-TRAIL 30KM * SEN FemNIEBLAS TEAM
155149505:35:4011:34.04Ana Belén García Sarrión(34º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
156167105:36:4511:36.07Eva Cabello Molina(35º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
157166905:38:2011:39.09Pepi Jimenez Moreno(15º)-TRAIL 30KM * VET D FemINDEPENDIENTE
158137805:38:4411:40.08Ana Jesús Naranjo Chacón(41º)-TRAIL 30KM * VET B FemA LAS 7 EN EL BAR
159143605:38:4611:40.08Encarnacion Garcia Gonzalez(31º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
160125005:38:4811:40.09Belén Morales Jimenez(28º)-TRAIL 30KM * VET C FemA LAS 7 EN EL BAR
161124305:38:4911:40.09Ana Belén Jurado Arias(32º)-TRAIL 30KM * VET A FemA LAS 7 EN EL BAR
162115205:38:5111:41.00Nuria Gomez Padilla(29º)-TRAIL 30KM * VET C FemPECULIARES
163119805:39:1211:41.07Trinidad Isabel Bueno Paniagua(42º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
164168305:40:0311:43.05Aída Delgado García(3º)-TRAIL 30KM * PRO FemINDEPENDIENTE
165154005:40:1811:44.00Ana Eva Prieto Dominguez(30º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
166141205:41:3111:46.05Eva Maria Aguilar Dominguez(43º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
167181305:42:0811:47.08Maria Del Rosario Caro Martinez(44º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
168115405:42:4311:49.00Julia Henares Luque(31º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
169152605:43:1811:50.02Carolana Diaz(33º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
170111005:43:5111:51.03Ana Belén Márquez Martín(32º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
171120205:45:5711:55.07Isabel María Cabello Chico(16º)-TRAIL 30KM * VET D FemINDEPENDIENTE
172120305:45:5811:55.07Maria Del Carmen Hoyo Zorrilla(33º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
173122905:45:5811:55.07Maria Del Mar Gonzalez Gallero(34º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
174116005:47:5011:59.06Pilar Piñero Jarana(45º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
175180205:47:5311:59.07Maria Dolores Piñero Jaran(34º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
176107605:48:2612:00.08Esther González Vargas(35º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
177100005:49:0612:02.02Susana Gutierrez Corbacho(46º)-TRAIL 30KM * VET B FemHARMAN TRAIL RUNNING
178128305:49:1512:02.05Dolores Cantelli Florido(35º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
179169705:49:4512:03.06Marina Bastida Córdoba(1º)-TRAIL 30KM * JUN FemINDEPENDIENTE
180125805:49:4812:03.07Yolanda Muñoz Rey(47º)-TRAIL 30KM * VET B FemLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
181111505:50:0412:04.02Carmen Muñoz Gonzalez(17º)-TRAIL 30KM * VET D FemINDEPENDIENTE
182106205:50:4812:05.07Maria Del Mar Bautista Jiménez(48º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
183147105:52:2912:09.02Patricia Gómez Ramírez(49º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
184142605:53:1012:10.06Maria Teresa Campos Porras(36º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
185106905:53:4512:11.08Monique Howes(36º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
186134905:54:2512:13.02M Angeles Lillo Prieto(18º)-TRAIL 30KM * VET D FemCLUB DE MONTAÑA VEGA DE CENES
187107805:54:3212:13.04Silvia Ruiz Auche(37º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
188108105:54:3512:13.06Ana Lidia Muñoz Melgar(36º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
189141505:54:3512:13.06Auxi Liañez Conde(38º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
190148905:56:2712:17.04Ana Miramón Melgar(4º)-TRAIL 30KM * PRO FemINDEPENDIENTE
191147505:56:3812:17.08Raquel Jimenez Fernandez(39º)-TRAIL 30KM * VET A FemCLUB SENDERISTA LOS KRUOS
192177005:57:5512:20.05Marta Montesinos Rios(5º)-TRAIL 30KM * PRO FemA LAS 7 EN EL BAR
193177305:58:0212:20.07Remedios Rios Rojas(19º)-TRAIL 30KM * VET D FemA LAS 7 EN EL BAR
194127305:58:2512:21.05Beatriz Bodegas Paredes(37º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
195147305:59:0812:23.00Maria Sonia Rendon Lopez(40º)-TRAIL 30KM * VET A FemCLUB SENDERISTA LOS KRUOS
196100306:01:5312:28.07Inmaculada Camuñez De Reyes(41º)-TRAIL 30KM * VET A FemNON STOP TEAM
197145206:02:4512:30.05Soraya Becerra Clavijo(2º)-TRAIL 30KM * JUN FemINDEPENDIENTE
198115106:03:1612:31.05Gracia Aragon Serrano(42º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
199105506:03:3712:32.03Inmaculada Moreno Marin(50º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
200108506:04:1012:33.04Africa Moreno Santos(20º)-TRAIL 30KM * VET D FemRUN&TRAIL LAS CAÑADAS PUERTO REAL
201135506:04:3812:34.04Gloria Ruiz Albañil(37º)-TRAIL 30KM * SEN FemLA LEGIÓN 101KM
202136306:04:3912:34.04Ana Belen Morales Ruiz(43º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
203115506:06:0012:37.02Noelia Perez Orozco(51º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
204141906:08:4112:42.07María De La Paz Castillo Marquez(38º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
205112406:08:4312:42.08Irene Garrido Calderón(44º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
206142006:08:5712:43.03Josefa Marquez Perez(7º)-TRAIL 30KM * VET E FemINDEPENDIENTE
207163106:09:5612:45.03Rocio Sánchez Pozo(45º)-TRAIL 30KM * VET A FemCEIP LA INA
208128606:10:0112:45.05Manuela Cruzado Gutiérrez(52º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
209153306:10:5012:47.02María García Perujo(39º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
210155706:10:5112:47.02Nazaret García Perujo(3º)-TRAIL 30KM * JUN FemINDEPENDIENTE
211156206:10:5412:47.03Francisca Inmaculada Ramirez Valiente(21º)-TRAIL 30KM * VET D FemINDEPENDIENTE
212119606:11:4212:49.00Inma Lopez Fernandez(53º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
213118806:11:4612:49.01Susana Cabello(54º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
214178106:12:0212:49.07Miss Sandra Priede(40º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
215141806:12:0612:49.08Isabel Castaño Marquez(38º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
216136206:12:0812:49.09Chelo Fuentes Curtido(39º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
217131406:12:0912:49.09Maria Vanesa Navarro Mateo(46º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
218131506:13:0412:51.08Claudia Serrano García-trevijano(6º)-TRAIL 30KM * PRO FemINDEPENDIENTE
219158906:15:3012:56.08Lyliana Rodriguez Zumaquero(47º)-TRAIL 30KM * VET A FemANSIA VIVA
220102806:16:0312:58.00Almudena Terrones Gutiérrez(55º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
221133006:16:1212:58.03Nuria Orellana Martin(56º)-TRAIL 30KM * VET B FemTRAZACAMINOS
222133106:16:1212:58.03Carolina Corral Flores(57º)-TRAIL 30KM * VET B FemTRAZACAMINOS
223152306:17:1113:00.03Alicia Carretero Fernandez(40º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
224117906:18:0213:02.01Susana Gallardo Buxó(41º)-TRAIL 30KM * VET C FemEL LADRILLAZO
225145806:18:5813:04.00Elena Camacho Herrero(41º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
226108906:18:5913:04.00Isabel María García Ruiz(48º)-TRAIL 30KM * VET A FemP.C. NO SIENTO LAS PIERNAS
227172606:19:0013:04.01Rebeca Camacho Herrero(42º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
228121106:19:0113:04.01M.carmen Castillo Andrade(42º)-TRAIL 30KM * VET C FemC.D. NO SIENTO LAS PIERNAS
229145906:19:4513:05.06Cecilia Luque Bravo(3º)-TRAIL 30KM * JUV FemINDEPENDIENTE
230146006:19:5013:05.08Mª Pilar Bravo Meléndez(22º)-TRAIL 30KM * VET D FemINDEPENDIENTE
231140006:20:0513:06.03Ana Pacheco Lopez(58º)-TRAIL 30KM * VET B FemA. D. MARATON PUERTO REAL
232140206:20:1213:06.06Maria Del Carmen Collantes Ruiz(43º)-TRAIL 30KM * VET C FemA. D. MARATON PUERTO REAL
233163206:22:0713:10.05Laura Fernandez Garri(49º)-TRAIL 30KM * VET A FemCEIP LA INA
234139306:22:1613:10.08Paula Parra Domínguez(4º)-TRAIL 30KM * JUN FemORONDANATURA
235171706:22:5213:12.01Angustias Pérez Navarro(23º)-TRAIL 30KM * VET D FemINDEPENDIENTE
236111906:23:0413:12.05Isabel Paz Castillo Hurtado(50º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
237114706:23:0913:12.07Paula Felizón Robles(59º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
238164006:26:2713:19.05Mª Dolores Blanca López(44º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
239163606:26:2713:19.05Ana Isabel Cortés Real(24º)-TRAIL 30KM * VET D FemINDEPENDIENTE
240151606:28:2313:23.05Raquel López Ledesma(51º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
241105806:28:4713:24.03Eladia Garcia Cuevas(60º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
242138906:29:1013:25.01Maria Del Pilar Navarro Castro(45º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
243103406:31:4913:30.06Sara Vazquez García(43º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
244103606:31:5013:30.06María Olga Vazquez García(61º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
245116506:32:4613:32.06Montserrat Román Cereto(25º)-TRAIL 30KM * VET D FemINDEPENDIENTE
246149906:33:1213:33.05Isabel Martín Agua(44º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
247180706:33:1913:33.07Isabel Agua Ortega(62º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
248174706:33:4913:34.07Ana Belen Moreno Rojas(52º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
249113506:35:3313:38.03Jose Luis Gonzalez Recio(8º)-TRAIL 30KM * VET E FemPECULIARES
250128006:35:3413:38.04Margarita Pallares Fernandez(9º)-TRAIL 30KM * VET E FemINDEPENDIENTE
251177506:37:1113:41.07Esmeralda Funes Pinos(53º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
252172306:37:1413:41.08Maria Nieves Santiago Domenech(46º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
253177406:37:1713:41.09Cristina Bertos Matilla(54º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
254172406:37:4113:42.07Monica Ruiz Fernández.(63º)-TRAIL 30KM * VET B FemINDEPENDIENTE
255113806:38:1513:43.09Cristina Troyano Jimenez(47º)-TRAIL 30KM * VET C FemPECULIARES
256145406:41:4113:51.00Belén Becerra Becerra(48º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
257144906:41:4713:51.02Paqui Becerra Becerra(26º)-TRAIL 30KM * VET D FemINDEPENDIENTE
258144706:41:4913:51.03Rocío Becerra Becerra(49º)-TRAIL 30KM * VET C FemINDEPENDIENTE
259338306:43:0313:53.08Dolores Barrenechea Valero(27º)-TRAIL 30KM * VET D FemINDEPENDIENTE
260131106:46:4114:01.04Isabel Quiros Fuentes(55º)-TRAIL 30KM * VET A FemINDEPENDIENTE
261112706:49:0714:06.04Leyre Montiel Verdugo(45º)-TRAIL 30KM * SEN FemINDEPENDIENTE
262113606:49:2414:07.00Jacoba Del Carmen Garcia Garcia(50º)-TRAIL 30KM * VET C FemPECULIARES
263166307:06:0514:41.05Ana Maria Bandrés Gállego(28º)-TRAIL 30KM * VET D FemINDEPENDIENTE

TRAIL 30 KM MASC
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
1179902:19:2004:48.02Francisco Cantalejo Andrades(1º)-TRAIL 30KM * VET A MascGYRONBIKE CANTINA ZAPATA
2177702:22:5204:55.05Jose Manuel Garcia Calvente(1º)-TRAIL 30KM * SEN MascSAN PEDRO ATLETISMO
3141602:25:0705:00.02Pedro Peña Del Pino(2º)-TRAIL 30KM * SEN MascCUEVA DE NERJA- UMA
4100702:27:1505:04.06Alejandro Arjona Torres(3º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
5170202:32:4705:16.00Manuel Duarte Romero(1º)-TRAIL 30KM * VET B MascGECKO GENAL
6132902:35:1505:21.01Alberto Vivas Lopez(4º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
7167002:36:1505:23.02Juan Calderon Ramos(1º)-TRAIL 30KM * VET C MascTORREMOLINOS
8144602:36:1705:23.03Samuel Almagro Atienza(5º)-TRAIL 30KM * SEN MascC.D. TRIATLON SERRANÍA DE RONDA
9176602:38:1205:27.02Jua06/196n Manuel Cortes Cortes(2º)-TRAIL 30KM * VET C MascATLETISMO RONDA
10144802:38:2305:27.06Alberto Corbacho Aguilar(2º)-TRAIL 30KM * VET B MascCD HARMAN TRAIL RUNNING
11155402:39:4305:30.04Alejandro Pérez Jiménez(2º)-TRAIL 30KM * VET A MascKM 1
12116602:39:5805:30.09Luis De Alba Ramirez(3º)-TRAIL 30KM * VET B MascVETERANOS ALGECIRAS
13148202:40:2105:31.07Carlos Becerra Serrato(4º)-TRAIL 30KM * VET B MascKM1 RONDA
14109502:43:1405:37.07Vicente Camuel Bravo(5º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
15152402:43:1505:37.07Manuel Ruiz Morillo(3º)-TRAIL 30KM * VET A MascHARMAN TRAIL ASCARI
16175602:43:2405:38.00Francisco Montesinos Sánchez(1º)-TRAIL 30KM * VET D MascCLUB ATLETISMO RONDA
17151102:45:1005:41.07Francisco Trujillo Dominguez(2º)-TRAIL 30KM * VET D MascFALSO LLANO
18121502:46:5905:45.04Francisco Javier Gil Espinosa(6º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
19178702:47:2505:46.03Antonio Vargas Cordoba(1º)-TRAIL 30KM * JUV MascINDEPENDIENTE
20114502:48:2205:48.03Josemari Sarrias Barranco(7º)-TRAIL 30KM * VET B MascJIMENA RUNNER
21151802:53:3605:59.01Salvador Albendín García(8º)-TRAIL 30KM * VET B MascKM1
22116702:53:5705:59.08José Diego De Alba Ramirez(9º)-TRAIL 30KM * VET B MascVETERANOS ALGECIRAS
23129902:54:3306:01.01Francisco Oliva Mejias(10º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
24101402:54:5306:01.08Cristobal Macias Pirez(6º)-TRAIL 30KM * SEN MascCAL / CD SIERRA CARBONERA
25166102:56:1506:04.06Juan Jose Vargas Gil(4º)-TRAIL 30KM * VET A MascSIERRA BERMEJA TRAIL
26174602:56:2006:04.08José Ignacio Cañete Jiménez(11º)-TRAIL 30KM * VET B MascIRONTRIATH
27155902:57:3506:07.04Jose Antonio Doña Mena(2º)-TRAIL 30KM * JUV MascASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
28125702:58:1006:08.06David Tello Cabrera(12º)-TRAIL 30KM * VET B MascPIZARRAVENTURA
29159202:58:5106:10.00Francisco Torres Moreno(3º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
30160102:59:1206:10.07Lucas Pulido Soriano(5º)-TRAIL 30KM * VET A MascASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
31174802:59:1206:10.07José Manuel Gutiérrez Valiente(7º)-TRAIL 30KM * SEN MascCD SOHAIL-LA SENDA
32179103:01:1106:14.08Victoriano Garcia Diaz(8º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
33179303:02:0706:16.07Antonio Palasios Montalba(9º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
34148403:02:0806:16.08Pedro Abello Jiménez(10º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
35170803:03:0006:18.05Sebastian Palma Villanueva(6º)-TRAIL 30KM * VET A MascCD CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
36123703:03:1906:19.02Jesus Andrades Dominguez(11º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
37123603:03:3406:19.07Samuel Rubio Ortega(12º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
38114003:03:4106:20.00Juan Franscisco Garcia Espejo(7º)-TRAIL 30KM * VET A MascC A JIMENA RUNNER
39158403:03:4406:20.01Ángel Pablo Escaño Heredero(13º)-TRAIL 30KM * SEN MascTEBA
40153203:04:0106:20.07Juan Antonio González Corrales(14º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
41131603:04:1806:21.03Antonio Jesus Hernandez Osuna(8º)-TRAIL 30KM * VET A MascCLUB ATLETISMO LOS 100 METROS ESTEPA
42125903:04:5806:22.06Carlos Vargas Perez(13º)-TRAIL 30KM * VET B MascA LAS 7 EN EL BAR
43124803:05:0106:22.07Santiago Luna Cator(1º)-TRAIL 30KM * JUN MascRUNNINGWAY TRAIL
44124403:05:0106:22.07Manuel De La Puerta Montes(3º)-TRAIL 30KM * JUV MascATLETISMO RONDA
45117503:06:4906:26.05Mario Olozabal Alcántara(9º)-TRAIL 30KM * VET A MascTRAILRUNNER
46156003:06:5106:26.05Joaquin Pérez Hiraldo(10º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
47175903:09:1406:31.04Carlos Fredy Campos Osorio(11º)-TRAIL 30KM * VET A MascSAN PEDRO ATLETISMO
48166003:09:1506:31.05Francisco Javier Rocha Fernández(3º)-TRAIL 30KM * VET C MascATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
49176103:10:0706:33.03Luis Guillermo García López(4º)-TRAIL 30KM * VET C MascASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
50134703:10:1206:33.05Salvador Garcia Rodriguez(12º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
51153003:10:4706:34.07Diego Luciano Arriola(15º)-TRAIL 30KM * SEN MascROSADOBIKE
52135203:10:5106:34.08Joaquin Canalejo De Las Heras(13º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
53137303:10:5606:35.00Jose Maria Gago Carrasco(5º)-TRAIL 30KM * VET C MascASCARY HARMAN TRAIL RUNNING
54161503:11:3506:36.03Antuane Villar Bermudez(14º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
55121903:11:3706:36.04Sergio Pacheco Rojas(15º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
56143903:12:0806:37.04Daniel Bañón López(16º)-TRAIL 30KM * VET B MascEL ACEBUCHE
57176903:12:4306:38.07Faustino Gonzalvez Rosa(17º)-TRAIL 30KM * VET B MascCA PALACIEGO
58153103:12:5906:39.02Clemente Márquez Gil(14º)-TRAIL 30KM * VET A MascC.D ALPINO JARAPALOS
59114203:13:1206:39.07Juanma Trujillo Gómez(16º)-TRAIL 30KM * SEN MascASCARI HARMAN TRAIL RUNING
60122703:13:3806:40.05Benjamin Melero Ortega(2º)-TRAIL 30KM * JUN MascC.D KE ARTE
61173603:14:1306:41.08Alejandro Vazquez Gonzalez(17º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
62181403:14:2806:42.03Luis Solano Benitez(18º)-TRAIL 30KM * VET B MascHISPATRAIL TRAINING
63164603:14:2906:42.03Cristian Fabian Villalta Solano(18º)-TRAIL 30KM * SEN MascNINGUNO
64110103:14:3406:42.05Francisco Grimaldi Franco(15º)-TRAIL 30KM * VET A MascTEAM 3X4
65173503:15:0006:43.04David Martín Pecci(16º)-TRAIL 30KM * VET A MascLA OTRA VERTIENTE
66142403:15:3206:44.05Adrian Pacheco Rojas(19º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
67178203:16:0006:45.05Christian Varin(4º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
68172803:16:0106:45.05Francisco De Paula Moran Muñoz(20º)-TRAIL 30KM * SEN MascCLUB MARATON LUCENA
69134303:16:4106:46.09Jose Maria Navas Rico(21º)-TRAIL 30KM * SEN MascACADEMIA GUARDIA CIVIL
70130903:17:2106:48.02Raul Gallardo Sanchez(17º)-TRAIL 30KM * VET A MascPIZARRAVENTURA
71126003:17:2306:48.03Carlos Gallardo Moreno(19º)-TRAIL 30KM * VET B MascPIZARRAVENTURA
72118203:17:2406:48.03David Porras Cobos(18º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
73157403:18:2406:50.04Óscar Pérez Jiménez(22º)-TRAIL 30KM * SEN MascKM 1
74111303:19:1506:52.02Miguel A. Alvarez Tirado(20º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
75163303:19:1806:52.03Alejandro Rios Andres(1º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
76306203:19:2906:52.07Daniel Ruiz Henestrosa Sanchez(21º)-TRAIL 30KM * VET B MascCLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
77131703:19:3806:53.00Jose Antonio Tejada Gamito(6º)-TRAIL 30KM * VET C MascCLUB ATLETISMO LOS 100 METROS ESTEPA
78101703:19:4406:53.02Emilio Señor Serrano(19º)-TRAIL 30KM * VET A MascNON STOP TEAM
79131203:19:5206:53.04Antonio Molina Fernández(5º)-TRAIL 30KM * VET D MascKM1 RONDA
80106403:20:4906:55.04Miguel A. Narro De La Fuente(7º)-TRAIL 30KM * VET C MascWILSON TEAM
81134203:21:1906:56.05Carlos Viruel Rivera(23º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
82158703:22:1106:58.02Miguel Burgos Román(20º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
83179203:22:5106:59.06Pablo Anaya Gonzalez(24º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
84156503:24:3607:03.03Luis María Carmona Gómez(22º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
85171803:25:1407:04.06Corry Van Huisseling(6º)-TRAIL 30KM * VET D MascSOSCARDIOSPORT
86130703:26:4107:07.06Juan Carlos Corbacho López(23º)-TRAIL 30KM * VET B MascA LAS 7 EN EL BAR
87180003:27:0507:08.04Jonathan Toledo Marquez(25º)-TRAIL 30KM * SEN MascTALLERES TOLEDO
88148303:27:0907:08.05Javier Calvo Merchan(26º)-TRAIL 30KM * SEN MascLA VEREITA
89136903:28:0407:10.04Juan Carlos Romero Rubio(21º)-TRAIL 30KM * VET A MascA.D JUBRIQUE
90166203:29:1907:13.00Pablo Romero Luque(27º)-TRAIL 30KM * SEN MascGAR
91168403:30:0207:14.05Cristóbal García Berrocal(24º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
92150403:30:0907:14.07Rafael Orozco Rios(8º)-TRAIL 30KM * VET C MascASCARI HARMAN TRAIL RUNNER
93107003:31:0207:16.05Cristobal Gonzalez Flores(9º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
94171103:31:0307:16.06Francisco Manuel Rodríguez Martínez(22º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
95173103:31:3407:17.07Carlos Castillero Galán(28º)-TRAIL 30KM * SEN MascTEBA RUNNING
96140503:31:3907:17.08Raul Livianos Del Arco(29º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
97134803:33:3707:21.09Antonio Cabeza Perez(10º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
98172703:33:5607:22.06Salvador Alvarez Sanchez(30º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
99112603:34:4507:24.03Antonio Ángel Pérez González(1º)-TRAIL 30KM * PRO MascINDEPENDIENTE
100171303:34:5207:24.05Antonio Luis Clavijo Dominguez(25º)-TRAIL 30KM * VET B MascSIERRASUR MORON
101153503:34:5707:24.07Rafael Tellez Peñalosa(11º)-TRAIL 30KM * VET C MascCM SIERRA SUR
102112503:34:5807:24.07Sergio Aguilar Carrasco(12º)-TRAIL 30KM * VET C MascKM 1 RONDA
103157303:35:4007:26.02Alejandro Arias Jiménez(23º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
104113103:36:1607:27.04Fernando Romero Roldan(7º)-TRAIL 30KM * VET D MascVETERAN@S MARBELLA
105156703:36:3207:27.09Miguel Aragon Puerta(2º)-TRAIL 30KM * PRO MascCLUB CORESPORT CHICLANA
106136703:37:4607:30.05Alejandro Carrasco Almazan(24º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
107165603:37:4907:30.06Edwin Byron Villalta Solano(31º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
108124003:38:1207:31.04José Gallardo Badillo(3º)-TRAIL 30KM * PRO MascINDEPENDIENTE
109111103:38:1407:31.05Javier Duarte Peña(13º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
110157003:38:3107:32.00José Luis Alonso Navarro(4º)-TRAIL 30KM * JUV MascASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
111116403:39:1607:33.06Juan Manuel De Alba Ramirez(14º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
112128803:40:0507:35.03Antonio Fernández Avila(15º)-TRAIL 30KM * VET C MascC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
113103303:40:2007:35.08Juan Luis Alarcón Molina(2º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
114175303:40:5507:37.00Juan Muñoz Mora(8º)-TRAIL 30KM * VET D MascKM1
115123403:41:0307:37.03Juan Ignacio Guisado Laguna(25º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
116162703:41:0907:37.05José Ramon Navas Rodríguez(26º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
117132503:41:2807:38.01Jose Antonio Martín Villacañas(16º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
118161703:41:3107:38.02Antonio Fernández Almenara(9º)-TRAIL 30KM * VET D MascCAMALEÓN
119137403:41:4707:38.08Luis Alberto Gil(17º)-TRAIL 30KM * VET C MascATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
120135103:41:4907:38.09Jesus Maria Lopez Lopez(26º)-TRAIL 30KM * VET B MascINMACULADA
121106803:42:0507:39.04Ian Howes(10º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
122125303:42:0807:39.05Jose Antonio Moreno López(18º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
123145303:42:1407:39.07Bruno Bidard Martin(27º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
124165703:42:1807:39.09Alberto Carrasco Jimenez(5º)-TRAIL 30KM * JUV MascINDEPENDIENTE
125100903:43:0907:41.06German Anson Palenzuela(27º)-TRAIL 30KM * VET B MascNON STOP TEAM
126167303:43:3807:42.06Antonio Orozco Aguayo(28º)-TRAIL 30KM * VET B MascTHE MIDNIGHT PREDATORS
127109303:43:4407:42.08Antonio Fernández Millán(4º)-TRAIL 30KM * PRO MascINDEPENDIENTE
128138103:44:1707:44.00Manuel Barreno Moreno Barreno Moreno(29º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
129161403:44:2207:44.01Miguel Angel Sánchez Sánchez(30º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
130100603:45:3707:46.07Juan Antonio Biedma Fernández(19º)-TRAIL 30KM * VET C MascNON STOP TEAM
131162503:45:4107:46.09Daniel Ortega Carrasco(6º)-TRAIL 30KM * JUV MascINDEPENDIENTE
132148503:45:5407:47.03Domingo Burgos Vera(20º)-TRAIL 30KM * VET C MascCAMALEON
133165403:46:0407:47.07Antonio José Fernández Beltrán(32º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
134161603:47:3107:50.07Manuel Ortega Moreno(31º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
135175403:47:3807:50.09Julio Manuel Troncoso Moguer(32º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
136103203:47:4207:51.01Jose Rojas Cozar(3º)-TRAIL 30KM * VET E MascNO
137157203:48:2907:52.06Salvador Alonso Navarro(5º)-TRAIL 30KM * PRO MascASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
138123503:48:4707:53.03Francisco Ramon Rivera Rey(33º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
139126403:49:1507:54.03Antonio Javier Cordero Luque(28º)-TRAIL 30KM * VET A MascPIZARRAVENTURA
140106003:49:5607:55.07Victor Ortega Linares(33º)-TRAIL 30KM * SEN MascARRIAO MTB CEUTA
141123103:49:5807:55.07Carlos Torres Sánchez(34º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
142104003:50:2907:56.08Sebastián González Amaya(21º)-TRAIL 30KM * VET C MascNON STOP TEAM
143101203:50:3107:56.09Miguel Angel Ibáñez Jiménez(29º)-TRAIL 30KM * VET A MascNON STOP TEAM
144123303:50:4507:57.04Jose Antonio Sanchez Araujo(35º)-TRAIL 30KM * VET B MascCD KE ARTE
145180603:51:0407:58.00Manuel Alejandro Pastor López(30º)-TRAIL 30KM * VET A MascSIERRA BERMEJA TRAIL
146171403:51:1307:58.03Jaime Martínez González(6º)-TRAIL 30KM * PRO MascINDEPENDIENTE
147107903:51:3107:58.09Rubén Gil Espinosa(34º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
148122403:51:5107:59.06Óscar Sáez Rodríguez(22º)-TRAIL 30KM * VET C MascLOMITOS RUNNING TEAM
149144503:52:4408:01.05Antonio Jose Garcia Begines(35º)-TRAIL 30KM * SEN MascCA PALACIEGO
150162003:52:4608:01.05Francisco Garcia Sanguino(23º)-TRAIL 30KM * VET C MascC.A.PALACIEGO
151174303:53:1708:02.06Antonio Garcia España(11º)-TRAIL 30KM * VET D MascMTB EL PILON
152131803:54:0208:04.01Santiago Luna Diaz(36º)-TRAIL 30KM * SEN MascCLUB ATLETISMO LOS 100 METROS ESTEPA
153154803:54:0908:04.04Pedro Gómez Catalan(37º)-TRAIL 30KM * SEN MascA.D.MARATON PUERTO REAL
154140403:54:1008:04.04Juan Carlos Herrera Torres(36º)-TRAIL 30KM * VET B MascA. D. MARATON PUERTO REAL
155146503:54:3608:05.03Ignacio Doña Ruiz(38º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
156359403:54:4308:05.06Gonzalo Sanchez Garcia(39º)-TRAIL 30KM * SEN MascCLUB MARATON LUCENA
157166803:55:1108:06.05Juan Jesus Gonzalez Carrillo(31º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
158161003:55:1608:06.07Oscar Perujo Manzano(32º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
159161103:55:1608:06.07Fernando Trinidad Llopis(40º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
160328203:55:2008:06.08Salomon Cohen Mesonero(12º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
161166503:56:1808:08.08Miguel A. Guillén Sánchez(33º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
162107503:56:1808:08.08Juan Cerdan Cerezo(13º)-TRAIL 30KM * VET D MascC.A TESORILLO-SECADERO
163120903:56:1908:08.09David Vaca Gonzalez(34º)-TRAIL 30KM * VET A MascC,A TESORILLO-SECADERO
164113903:56:4708:09.08Carlos Escoriza Mariscal(37º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
165158103:56:5108:10.00Rafael Romero Pedraza(14º)-TRAIL 30KM * VET D MascMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
166127703:57:1708:10.09Jose Antonio Sanchez Garcia(41º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
167170603:57:4908:12.00David Azuaga Cano(35º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
168110803:57:5308:12.01Francisco Javier Gomez Rodiguez(24º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
169149003:57:5508:12.02Carlos Mate Menjibar(7º)-TRAIL 30KM * PRO MascINDEPENDIENTE
170136403:58:0308:12.05Antonio Jesus Tirado Mateos(42º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
171148803:58:1008:12.07Jose Manuel Mena Esteban(36º)-TRAIL 30KM * VET A MascLOS KRUOS MANILVA
172113303:58:1208:12.08Roberto Martín De Hervas Castillo(4º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
173317503:58:1308:12.08Francisco Jesus Muñoz Sanchez(37º)-TRAIL 30KM * VET A MascLOS KRUOS MANILVA
174102303:58:3008:13.04Diego De Jesus Salas(25º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
175178303:58:3708:13.06Juan Alberto Sanchez Velez(38º)-TRAIL 30KM * VET B MascCLUB ANDULEÑOS CALAÑAS
176163503:58:4208:13.08Luis Alberto Villaverde Mendez(38º)-TRAIL 30KM * VET A MascC.D. LUNA LLENA
177113203:59:0708:14.07Fernando Galvez Moral(15º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
178176203:59:5808:16.04Ramón Javier Morales Pacheco(39º)-TRAIL 30KM * VET A MascC.D.A. PALACIEGO
179127604:00:1108:16.09Antonio Marin Gallego(39º)-TRAIL 30KM * VET B MascTITOPACO
180168704:00:2108:17.02Francisco De Paula Alba Moscoso(26º)-TRAIL 30KM * VET C MascALMORADU
181154704:00:2508:17.04Jose Alfonso Velazquez Cañadas(40º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
182176404:01:0308:18.07Jose Vicente Cremades Begines(41º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
183170904:01:3108:19.06Fernando Nadal Martínez(40º)-TRAIL 30KM * VET B MascC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
184171004:01:3108:19.06Salvador Rodríguez Torres(27º)-TRAIL 30KM * VET C MascC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
185168804:01:4208:20.00Jose Antonio Gonzalez Rueda(28º)-TRAIL 30KM * VET C MascALMORADU
186173404:01:5708:20.05Álvaro Domínguez Sánchez(43º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
187143404:02:1408:21.01Patxi Moreno Sagasti(29º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
188150904:02:1608:21.02José Antonio Garrido Martinez(30º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
189168104:02:1608:21.02Diego Jose Ramos Romero(42º)-TRAIL 30KM * VET A MascLOS KRUOS MANILVA
190158504:02:4408:22.01Juan Romero Quirós(44º)-TRAIL 30KM * SEN MascTEBA
191141404:03:4308:24.02Francisco Javier Atienza Mesa(43º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
192169004:04:3408:25.09Miguel Angel González Turrillo(41º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
193130004:06:3508:30.01Rafael Moreno Mora(42º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
194154504:06:3808:30.02Salvador García Garvi(8º)-TRAIL 30KM * PRO MascINDEPENDIENTE
195168604:06:5208:30.07Antonio Reina Camero(16º)-TRAIL 30KM * VET D MascALMORADU
196168504:06:5308:30.07Francisco Gámez Portillo(5º)-TRAIL 30KM * VET E MascALMORADU
197129104:07:1708:31.06Rogelio Marín Ayala(44º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
198169204:08:4408:34.06Javier Jimenez Rios(45º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
199169504:09:0708:35.03Joaquin Serratosa Gutiérrez(17º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
200151904:09:2208:35.09Miguel Angel Gil Haro(18º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
201175704:09:2908:36.01Rafael Gazaba Ventura(19º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
202159504:10:2708:38.01Jose Garcia Alamrio(31º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
203158304:10:4708:38.08Álvaro Jiménez Léon(45º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
204160504:12:2008:42.00Ruben Sanchez Jimenez(46º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
205174404:17:3408:52.08Antonio García Gallego(32º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
206148704:18:2008:54.04Aarón David Arencibia Rodriguez(46º)-TRAIL 30KM * SEN MascBAIFOS TRAIL
207175804:18:5408:55.06Alejandro Mena Vallejo(47º)-TRAIL 30KM * SEN MascLE- GROUP
208178604:20:3408:59.00Jose Antonio Rodriguez Del Valle(20º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
209125204:20:5208:59.07Jose Carlos Aragon Servan(47º)-TRAIL 30KM * VET A MascSANTA ANA
210180804:21:0309:00.00Jose Antonio Garcia Ocaña(33º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
211176504:21:0509:00.01Juan Francisco Lago Bastida(48º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
212106704:21:5209:01.07Javier Sánchez Sanz(49º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
213100504:22:1209:02.04Luis Antonio Domingo Serrano(34º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
214126904:22:2409:02.08Jose Maria Ruiz Ramos(6º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
215181204:23:3409:05.03Jose Manuel Marin Benitez(48º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
216139604:24:2809:07.01Josea Antonio Garrido Granados(43º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
217160604:24:4209:07.06Jose Maria Bianchi Perez(21º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
218160704:24:4309:07.06Jose Luis Martin Marquez(22º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
219167704:24:4809:07.08Adrian Piedra Fernández(49º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
220122104:24:4909:07.08Antonio Aguilera Moreno(35º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
221152004:24:5909:08.02Miguel Angel Salguero Vega(50º)-TRAIL 30KM * VET A MascPRINGON TRAIL
222141104:25:4009:09.06Antonio Andrades Natera(23º)-TRAIL 30KM * VET D MascC.D.LUNA LLENA
223178404:26:0709:10.05Alvaro Anaya Ordoñez(24º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
224160304:26:1109:10.07Adofo Diaz De Lope Diaz Sanchez(25º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
225143504:27:0509:12.05Salvador Arias Montes(7º)-TRAIL 30KM * VET E MascC.A. KM 1 RONDA
226119004:27:1109:12.07Miguel Román Guardado(26º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
227139104:28:0509:14.06Juan Manuel Suárez Fernández(44º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
228138604:28:0509:14.06David Lopez Roman(45º)-TRAIL 30KM * VET B MascMUDAUÑAS
229363704:28:2809:15.04Jose Luis Caballero Castro(51º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
230303504:28:3009:15.04Antonio Herrera Delgado(50º)-TRAIL 30KM * SEN MascLEBRIRUNNING
231349404:30:1809:19.02Enrique Rubio Almendro(46º)-TRAIL 30KM * VET B MascRUN&TRAIL
232180504:30:4709:20.02Julian Sanchez Perez(27º)-TRAIL 30KM * VET D MascAMGOS DEL CANAL
233180404:30:4709:20.02Jose Galvez Moreno(36º)-TRAIL 30KM * VET C MascAMGOS DEL CANAL
234142104:31:0909:20.09Óscar Morugán Gálvez(28º)-TRAIL 30KM * VET D MascCAFE
235155304:31:3009:21.07Salvador Valdenebro Aguilar(47º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
236132104:32:5309:24.05Raimundo Trespalacios Schuurmans(48º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
237139204:33:3209:25.09Mauricio Losa Zambrana(37º)-TRAIL 30KM * VET C MascC.D LUNA LLENA
238137504:33:4109:26.02José Antonio Barranco Pozo(49º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
239103804:35:0009:28.09Adolfo Maza Galan(52º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
240177804:35:1509:29.04Manuel Clotet Gamarro(29º)-TRAIL 30KM * VET D MascTRAIL RUNNING ARRISTE
241300804:35:2509:29.08Jose Antonio Domenech Abad(50º)-TRAIL 30KM * VET B MascSEGUIMOS CAMINANDO
242138404:35:2709:29.08Francisco Lazaro Martinez(8º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
243138504:35:2809:29.09Víctor Javier Cano Iglesias(38º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
244120604:35:2909:29.09Juan Jose Palomar Martinez(39º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
245159904:36:0409:31.01Benjamin Garcia Del Valle(51º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
246162404:37:4909:34.07Antonio Jesus Lizarza Riverola(52º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
247180104:38:5209:36.09Francisco Jesus Vega Serrano(51º)-TRAIL 30KM * SEN MascTALLERES TOLEDO
248134604:40:2809:40.02Manuel Jesus Gamiz Vazquez(30º)-TRAIL 30KM * VET D MascAMIGOS DEL KM 21
249134504:40:2909:40.02Manuel Del Toro Rodriguez(31º)-TRAIL 30KM * VET D MascAMIGOS DEL KM 21
250137604:40:3509:40.05Manuel Rodriguez Gracia(53º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
251118104:40:5409:41.01Manuel Vega Delgado(32º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
252173204:41:1609:41.09Manuel Del Río Márquez(54º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
253164704:41:5109:43.01Pepe Marin Garcia(33º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
254137204:42:1409:43.09José María Moya Sánchez(34º)-TRAIL 30KM * VET D MascA LAS 7 EN EL BAR
255152504:47:1209:54.01Manuel Alvarez Lineros(9º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
256104304:47:4509:55.03Victor Becerra Perez(53º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
257150304:48:2509:56.07Lorenzo Manzanares Rojas(10º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
258126304:49:0009:57.09Israel Perez Marquez(52º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
259139504:49:1309:58.03Francisco Canales Díaz(40º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
260139404:49:1409:58.03Jose Luis Canales Diaz(54º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
261114604:49:3809:59.02Victor Fernandez Gazquez(41º)-TRAIL 30KM * VET C MascC.A TESORILLO-SECADERO
262135404:49:5009:59.06Ismael Rosendi Galvin(42º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
263130204:51:3510:03.02Raúl Romero Cantillo(55º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
264102504:52:0610:04.03Santiago Jurado Caballero(56º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
265109604:52:4710:05.07Fran Lorca Ortega(53º)-TRAIL 30KM * SEN MascTACF OPTICA LAZA Y ACEITUNAS ROLDAN
266105204:52:5310:05.09Francisco Sanchez Gallardo(43º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
267152804:53:1410:06.06Miguel De La Peña Figueiras(44º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
268114304:53:5210:07.09Rodrigo Hernández Ponce De León(55º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
269122004:53:5510:08.00Rafael Torres Sánchez(54º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
270165504:54:1810:08.08David Salas Cortijo(56º)-TRAIL 30KM * VET B MascCLUB CICLISTA MANILVA
271161304:55:1710:10.09Francisco Manuel Macias Moreno(57º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
272106504:55:3910:11.06Alberto Navarro De Salas(3º)-TRAIL 30KM * JUN MascINDEPENDIENTE
273129304:56:0410:12.05Carlos Carretero Rubio(35º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
274105004:56:5310:14.02Pablo Garcia Aranda(58º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
275104904:56:5610:14.03Damian Sanchez Castillo(59º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
276149204:57:0810:14.07Antonio Ramos De La Chica(57º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
277133204:58:3610:17.07Guillermo Dominguez Perez(7º)-TRAIL 30KM * JUV MascINDEPENDIENTE
278174204:59:1010:18.09Pablo Fernandez(8º)-TRAIL 30KM * JUV MascCLUB DE ATLETISMO INMACULADA ALGECIRAS
279174004:59:1810:19.02Rafael Fernandez(45º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
280176005:01:1110:23.01David Calvente Palma(58º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
281173005:02:0210:24.08Diego Crespillo Troyano(60º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
282153905:02:5310:26.06Francisco Manuel Caballero Lorente(59º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
283125105:03:0610:27.00Antonio Jose Sanchez Ruiz(60º)-TRAIL 30KM * VET A MascCLUB DEPORTIVO MARATON BARBATE
284175005:03:3310:28.00Rafael Alguacil Fernandez(36º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
285173905:03:5710:28.08Dolores Maria Cuenca Cornejo(61º)-TRAIL 30KM * VET B MascRUN AND TRAIL
286104105:04:0310:29.00Dario Algaba Herrero(62º)-TRAIL 30KM * VET B MascCORRER MAS SIEMPRE-MARBELLA
287175105:05:3710:32.02Iván González Guzmán(63º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
288103005:05:5110:32.07Francisco Vera Bernal(46º)-TRAIL 30KM * VET C MascEL CAMALEÓN PUERTO REAL
289147005:06:0510:33.02Jose Hernandez Calvo(37º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
290115305:06:4410:34.05Gerardo Torres Diaz(61º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
291165905:06:5510:34.09Alejandro Toscano Gallego(55º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
292132705:07:2410:35.09Tomé Lucena Méndez(47º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
293128205:07:4510:36.07Juan Antonio Delgado Fernández(9º)-TRAIL 30KM * PRO MascINDEPENDIENTE
294153405:09:3110:40.03Alejandro Ortega Llanos(38º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
295102005:09:3710:40.05Dario Benitez Garcia(64º)-TRAIL 30KM * VET B MascMATRIMONIAOS
296153705:09:3810:40.06Ierardi Lino(39º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
297117205:09:4110:40.06José María Ramos Lobato(48º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
298117405:09:4110:40.07Pedro Fernandez Marin(40º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
299117105:12:2110:46.02Vicente Javier Delgado Delgado(49º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
300119405:12:5910:47.05Juan Carlos Parra Barriga(41º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
301167605:13:4910:49.02Juan Carlos Ranea Aguilera(50º)-TRAIL 30KM * VET C MascLOS ULTIMOS SUSMURAIS
302121605:14:1010:49.09Francisco Jose Moyano Carrillo(65º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
303136005:14:1710:50.02Luis Fernando Granados Rodriguez(51º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
304143005:14:1710:50.02Francisco Julio Perez Bohorquez Gomez(56º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
305163705:14:2610:50.05Paco Melgar Duran(52º)-TRAIL 30KM * VET C MascANDARINES Y COMILONAS
306178805:14:2810:50.06Vicente Gutierrez Gil(66º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
307163805:14:2810:50.06Antonio Gavira Rosado(53º)-TRAIL 30KM * VET C MascANDARINES Y COMILONAS
308159805:16:3810:55.00Jonathan Lopez Fernandez(62º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
309138005:17:1910:56.05Emilio Alcolea Sanchez(54º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
310113005:17:2010:56.05Juan Claudio Aguilar Quesada(67º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
311125405:17:5310:57.06Jesus Muñoz Linares(63º)-TRAIL 30KM * VET A MascCDA LOS100 METROS
312157605:18:0610:58.01Miguel Martín Pichaco(55º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
313116905:18:3610:59.01Miguel Fernández Olivero(42º)-TRAIL 30KM * VET D MascUBUNTU TRAIL RUNNING
314142205:19:0211:00.00Joe Manuel Diez Panal(43º)-TRAIL 30KM * VET D MascRUN&TRAIL LAS CAÑADAS PUERTO REAL
315113705:19:0811:00.02Jeronimo Jesus Palma Espinosa(68º)-TRAIL 30KM * VET B MascPECULIARES
316147405:20:0611:02.02José Luis Palmero Quirós(11º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
317149405:20:0911:02.03Antonio Gomez Garcia(12º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
318137105:20:1411:02.05Carlos Jesus Canas Blanco(56º)-TRAIL 30KM * VET C MascEURAFRICA TRAIL
319121205:20:1611:02.06Diego Mota Gutierrez(44º)-TRAIL 30KM * VET D MascC.D. NO SIENTO LAS PIERNAS
320117305:20:4211:03.04Victor Manuel Marin Lobato(57º)-TRAIL 30KM * SEN MascLUNA LLENA
321140105:21:0611:04.03Rafael Gutierrez Santana(57º)-TRAIL 30KM * VET C MascA. D. MARATON PUERTO REAL
322141705:22:0511:06.03David Manzano Rodríguez(64º)-TRAIL 30KM * VET A MascRUN&TRAIL LAS CAÑADAS PUERTO REAL
323171205:22:0511:06.03Miguel Angel Barroso Becerra(45º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
324151005:22:0611:06.03Rafael Manzano Rodríguez(58º)-TRAIL 30KM * VET C MascRUN & TRAIL LAS CAÑADAS PUERTO REAL
325129205:22:2111:06.09Lino Del Campo Castañeda(46º)-TRAIL 30KM * VET D MascC.D. BICHA TRAIL MOUNTAIN
326172205:22:2611:07.00Antonio Santos Martinez(47º)-TRAIL 30KM * VET D MascCLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
327119205:22:3111:07.02Jose Carlos Sanchez-navarro Millan(48º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
328124605:22:3511:07.04Víctor Lara Montero(65º)-TRAIL 30KM * VET A MascMTB CASTELLAR
329124505:22:5211:07.09Carlos Chicon Garcia(69º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
330122605:23:0111:08.02Oscar Melero Jaén(70º)-TRAIL 30KM * VET B MascC.D KE ARTE
331122805:23:0311:08.03Sergio González Iborra(71º)-TRAIL 30KM * VET B MascC.D KE ARTE
332165005:23:3311:09.03Carlos Moya León(9º)-TRAIL 30KM * JUV MascINDEPENDIENTE
333152905:23:4311:09.07Sergio Borde López(72º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
334116105:24:5611:12.02Miguel Ángel Fernández Marín(73º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
335143805:25:0411:12.05Carlos R. Lebrun Bougrat(49º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
336143705:25:0511:12.05Juan Cordoba Garcia(13º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
337132805:25:2711:13.03Santos Gragera Garcia(14º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
338120805:25:3811:13.07Eduardo Reyes Jimenez(58º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
339175505:26:0911:14.07José Manuel González Mimoso(50º)-TRAIL 30KM * VET D MascSOSCARDIOESPOR
340132005:26:3411:15.06Ivan Armenta Lopez(74º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
341167405:27:0311:16.06Pedro Luis Castaño Gil(75º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
342170105:27:0311:16.06Eugenio Jurado Ríos(59º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
343133605:27:3211:17.06Luis Gutierrez Pascual(51º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
344156805:28:0711:18.08Manuel Aragon Aragon(15º)-TRAIL 30KM * VET E MascCLUB ATLETISMO CHICLANA
345139805:28:3511:19.08Alberto Mena Peral(76º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
346166605:29:2111:21.04Eduardo José Cabrera Zamora(77º)-TRAIL 30KM * VET B MascPARTICULAR
347147905:29:2411:21.05Miguel Angel Jimenez Compan(52º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
348148005:29:2511:21.05Ernesto Lobo Collado(16º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
349147805:29:3111:21.07Manuel Gonzalo Marín Alcántara(53º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
350137905:30:0611:22.09José Ramón García Granado(54º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
351140905:30:0811:23.00Juan Carlos Ruiz Ruiz Requena(17º)-TRAIL 30KM * VET E MascHORMIGAS VERDES
352146705:30:1311:23.01Juan Raúl Cantalejo Granados(78º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
353165305:30:1411:23.02Dionisio Garcia Sanchez(18º)-TRAIL 30KM * VET E MascPARTICULAR
354168905:30:3711:24.00Sergio Martínez(59º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
355155005:31:1211:25.02Fernando Sanchez Marmolejo(79º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
356100105:31:1311:25.02Amando José García González(55º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
357168205:32:4711:28.05Antonio Jesus Garcia Rosa(19º)-TRAIL 30KM * VET E MascGRUPO SENDERISTA PALMEÑO
358133705:33:1011:29.03Juan Castilla Sibaja(20º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
359124205:33:5911:30.09Miguel Rincon Segura(60º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
360171505:34:2511:31.08Carmelo Rodriguez De La Flor(80º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
361151505:35:1711:33.06Adolfo Jesus Ariza Sanchez(61º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
362110205:35:3511:34.02Francisco Javier Dávila Payán(10º)-TRAIL 30KM * JUV MascINDEPENDIENTE
363147605:35:3611:34.03Victor Bellido Lancry(56º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
364161805:36:1211:35.05Jose Gamero Valencia(62º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
365167905:38:1911:39.09Rafael Burgos Valverde(57º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
366179805:38:5111:41.00Javier Denia Muñoz(58º)-TRAIL 30KM * VET D MascXXL RUNNERS
367103705:38:5311:41.01Jesus Demetrio Berenguer Collantes(60º)-TRAIL 30KM * VET C MascRUN&TRAIL PUERTO REAL
368124905:38:5311:41.01Juan Manuel Becerra Delgado(81º)-TRAIL 30KM * VET B MascA LAS 7 EN EL BAR
369119905:39:1011:41.07Rafael David Bernabe Perez(82º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
370154105:40:2511:44.03José Antonio Naranjo Sanchez(59º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
371162205:41:4011:46.08José Luis Rosua Castillo(61º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
372101005:42:0211:47.06José Manuel Mulero González(63º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
373143205:42:0611:47.07Antonio Herrera Sanchez(83º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
374170705:42:1711:48.01Ismael Prieto Cabello(60º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
375110905:43:5111:51.04Bernardo Luque González(62º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
376130305:44:5311:53.05Manuel Hidalgo Cisneros(21º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
377115905:45:3511:54.09Sergio J. Cardenas Dominguez(63º)-TRAIL 30KM * VET C MascHORMIGAS VERDES
378120705:45:5411:55.06Eduardo Dieguez Gutierrez(61º)-TRAIL 30KM * VET D MascHORMIGAS VERDES
379121005:45:5711:55.07Aurelio Dieguez Gutierrez(22º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
380152705:46:0311:55.09Alfonso Jiménez Sánchez(66º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
381117705:48:2912:00.09Juan Garrido González(4º)-TRAIL 30KM * JUN MascINDEPENDIENTE
382145505:49:1712:02.06Pacopaula Navarro Cortés(23º)-TRAIL 30KM * VET E MascLA ESPAILLA
383179705:49:2912:03.00Luis Felipe Romero Gomez(62º)-TRAIL 30KM * VET D MascLA ESPAILLA
384112205:49:3312:03.02Diego Jesus Macias Medina(64º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
385164805:49:4712:03.06Sergio Ruiz Garcia(63º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
386169805:49:5012:03.07Andrés Bastida Barquero(64º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
387106305:50:2912:05.01Francisco Javier López Moriche(64º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
388315805:51:3612:07.04Claudio Gonzalez Navarta(65º)-TRAIL 30KM * SEN MascCAMINA O REVIENTA
389147205:52:2212:09.00Jose Antonio Valiente Sarrias(65º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
390155505:53:0012:10.03Manuel Banda Navarro(84º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
391149805:53:0212:10.03Rafael Tinoco Moreno(66º)-TRAIL 30KM * VET C MascLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS
392142505:53:0812:10.06Diego Cuevas García(67º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
393158805:54:2212:13.01Fernando Saez Vales(24º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
394135005:54:3012:13.04Fernando Gomez De Leon(85º)-TRAIL 30KM * VET B MascCLUB DE MONTAÑA VEGA DE CENES
395130805:56:2612:17.04Miguel Leveque Melgar(86º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
396150505:58:1912:21.03Luis Miguel Beltrán Vázquez(25º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
397126105:58:2612:21.05Mariano Angel Amoedo Lucas(26º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
398151305:58:3412:21.08Francisco Javier Martin Rodriguez(27º)-TRAIL 30KM * VET E MascALMORADU
399103905:59:0612:22.09David Rubia Pérez(68º)-TRAIL 30KM * VET C MascLOS KRUOS MANILVA
400100206:01:3912:28.02Jose Maria Cano Guerrero(67º)-TRAIL 30KM * VET A MascNON STOP TEAM
401114806:02:1712:29.05Jose Garcia Valenzuela(87º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
402126706:03:1512:31.05Antonio Aranda Triguero(69º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
403105406:03:3812:32.03Jose Moreno Gomez(28º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
404130106:03:3912:32.03Antonio Reina Clavero(29º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
405133506:04:1312:33.05Antonio Lopez Sanchez(88º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
406144106:04:4512:34.06Andres Perez Cana(89º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
407144406:04:4512:34.06Antonio Salcedo Perez(65º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
408144306:04:4612:34.06David Ramos Cana(90º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
409138806:04:5012:34.08Juan Jose Tellez Sierra(30º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
410115606:05:5412:37.00Sebastian Perez Acosta(31º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
411115706:05:5612:37.00Antonio Sanchez Cruz(32º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
412115806:06:0512:37.04Antonio Jesus Montes Gallardo(68º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
413157806:06:0912:37.05Oscar Redondo Nieto(91º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
414163406:06:1312:37.06Francisco Jpsé Ramirez Sampalo(70º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
415137006:06:1412:37.07Pablo Francisco Sanz Gil(71º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
416112106:06:5412:39.00José Miguel Pimentel Andrades(92º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
417162806:07:4112:40.07Daniel González Jurado(69º)-TRAIL 30KM * VET A MascCEIP LA INA
418150706:09:2912:44.04Antonio Rodriguez Arrabal(33º)-TRAIL 30KM * VET E MascALMORADU
419128706:10:0412:45.06Salvador Álvarez García(93º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
420118706:11:4612:49.01Juan Jose Sibajas(94º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
421119506:11:5112:49.03Sergio Ruiz Perez(72º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
422120106:12:0712:49.08Alejandro García Castaño(11º)-TRAIL 30KM * JUV MascINDEPENDIENTE
423132206:12:1012:49.09Francisco Manuel Granados Ruiz(70º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
424101306:12:1612:50.01Alfonso Gil Montes(66º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
425112806:12:1712:50.02Jorge Gil Muñoz(10º)-TRAIL 30KM * PRO MascINDEPENDIENTE
426154206:12:5912:51.06Gil Jose Perea Benedicto(34º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
427131306:13:0112:51.07Martin Serrano Perez(67º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
428129006:13:0412:51.08Carlos Cid Sanchez(68º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
429159006:15:2712:56.07Christian Isla Rodriguez(95º)-TRAIL 30KM * VET B MascANSIA VIVA
430102706:16:1512:58.04Eduardo Jiménez Casas(96º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
431150206:16:2812:58.08José Antonio Moreno Fernández(69º)-TRAIL 30KM * VET D MascCLUB DE MONTAÑA ALMORADÚ
432164206:16:4112:59.03Juan Antonio Caballero Ruiz(71º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
433164106:16:4912:59.06Manuel Caballero Menacho(35º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
434152206:17:1113:00.03Manuel Jesus Rufo Peña(97º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
435117806:17:5713:01.09Juan Coello Melero(70º)-TRAIL 30KM * VET D MascEL LADRILLAZO
436136806:18:5513:03.09Jorge Garcia Lopez(72º)-TRAIL 30KM * VET A MascC.D.NO SIENTO LAS PIERNAS
437109706:18:5713:04.00Francisco Javier Gutiérrez Fernández(73º)-TRAIL 30KM * VET A MascNO SIENTO LAS PIERNAS
438119706:18:5713:04.00Andres Miguel Escarraman Ortega(98º)-TRAIL 30KM * VET B MascNO SIENTO LAS PIERNAS
439108206:19:0013:04.01Francisco Javier Enrique Perez(73º)-TRAIL 30KM * VET C MascP.C. NO SIENTO LAS PIERNAS
440109006:19:0313:04.02Jose María Barutell Rico(99º)-TRAIL 30KM * VET B MascP.C. NO SIENTO LAS PIERNAS
441108606:19:1013:04.04Angel Molina Del Castillo(100º)-TRAIL 30KM * VET B MascP.C NO SIENTO LAS PIERNAS
442108706:19:1413:04.05Antonio Jose Redondo Silva(101º)-TRAIL 30KM * VET B MascP.C.NO SIENTO LAS PIERNAS
443163006:22:0813:10.06Javier Astolfi(102º)-TRAIL 30KM * VET B MascCEIP LA INA
444171606:22:4913:12.00Luis Miguel Piano Perez(66º)-TRAIL 30KM * SEN MascINDEPENDIENTE
445111706:23:0113:12.04Francisco Cabrera Martin(74º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
446127806:24:0013:14.04Miguel Domínguez Santaella(74º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
447179606:24:0213:14.05Miguel Dominguez Santana(12º)-TRAIL 30KM * JUV MascINDEPENDIENTE
448162106:24:0313:14.05Fernando Duran Aguilar(75º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
449151706:28:2213:23.05Javier Becerra López(103º)-TRAIL 30KM * VET B MascINDEPENDIENTE
450110506:28:4513:24.03Miguel Roldán Polo(76º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
451336506:29:1613:25.03Jose Maria Gonzalez Baro(77º)-TRAIL 30KM * VET C MascINDEPENDIENTE
452160006:31:5013:30.06Victoriano Hernández Partal(75º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
453116306:32:4413:32.05Rafael Angel Maqueda(36º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
454177206:34:0313:35.02Sergio Calvente Sanchez(67º)-TRAIL 30KM * SEN MascFERRETERIA RONDA RUN
455115006:35:2513:38.00Evaristo Sanchez Ger(37º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
456341206:42:5413:53.05Pedro José Moya Pacheco(71º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
457131006:46:3514:01.02Angel Bernaola Garcia(76º)-TRAIL 30KM * VET A MascINDEPENDIENTE
458129706:47:1514:02.05Manuel Aguilar Sanchez(38º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
459129806:49:1214:06.05Juan Hidalgo Guerra(72º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE
460128907:06:0314:41.04José Majón Sequera(39º)-TRAIL 30KM * VET E MascINDEPENDIENTE
461118007:06:0714:41.06Fernando Perez-ainsua Mendez(73º)-TRAIL 30KM * VET D MascINDEPENDIENTE

U-TRAIL 50 KM FEM
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
1330005:06:0006:18.05Blandine Guepin(1º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemDEPORTEMANIA
2329505:09:0806:22.04Isabel Cristina Vélez Echeverri(1º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemLA LEGIÓN 101 KM
3356905:12:0206:26.00Vanessa Gutiérrez García(1º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemBALAS PERDÍAS
4346505:25:2206:42.05Maria Perez Guerrero(2º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemHARMAN TRAIL RUNNING YTRAIL RUNNING ARRIATE
5312405:33:0906:52.01Silvia Izquierdo Zambruno(2º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemDEPORTEMANÍA CXM
6345105:42:3607:03.08Yolanda Solero Bautista(3º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemINDEPENDIENTE
7334305:43:0907:04.05Natalia Garcia Rico(2º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemINMACULADA
8322005:43:1807:04.07Inmaculada Pais Mateos(3º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemCLUB VETERANOS DE ALGECIRAS
9363605:53:0507:16.07Patricia Diaz Jimenez(4º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemINDEPENDIENTE
10345905:56:2907:20.09Sonia Tellez Perea(3º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemCEM SIERRA BLANCA AMIG@S&KAÑER@S
11306605:56:3107:21.00Cristina Fernandez Gago(4º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemAD MARATON JEREZ
12346205:58:2007:23.02Tamara Melgar Parra(5º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemTRAIL RUNNING ARRIATE/ ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
13357406:04:2707:30.08Sonia Macias Roman(4º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemCD HISPATRAIL TRAINING MARKET
14320606:08:0507:35.03Laura Benítez Jiménez(6º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemPURAVENTURA GENAL
15323706:10:1607:38.00Maria José Cordoba Moreno(1º)-U-TRAIL 50KM * VET D FemKM1 RONDA
16327006:10:1707:38.00May Gil Bautista(5º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemKM 1
17328706:10:1807:38.00Irene María Enríquez Mozo(6º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemKM 1 RONDA
18357506:12:1407:40.04Eva Rodriguez Berlanga(7º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemSAN PEDRO ATLETISMO
19328506:13:4007:42.02Blanca Gema Silva Garcia(8º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemCD ASODENA BIKE
20330106:14:0007:42.06Raquel Muñoz Benitez(9º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemMANADA
21335806:24:4907:56.00Rocío Caballero Blanco(10º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemKM1 RONDA
22323106:25:2307:56.07Eloísa Muñoz Calero(7º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemATLETISMO PALACIEGO
23347306:25:4407:57.01Tamara Bernal Gonzalez(8º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemCA PALACIEGO
24304006:27:0207:58.07Silvia Carmona Fernandez(9º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemC.D. LA LEGION 101 KM
25303606:27:0307:58.08Debora Ajenjo Perez(10º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemC.D. LA LEGION 101 KM
26307006:27:0307:58.08Inmaculada Gonzalez Espinar(11º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemC.D LA LEGION 101 KM
27310106:27:0507:58.08Inmaculada Teijeiro Sanandres(12º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemINDEPENDIENTE
28354406:31:1908:04.01Concha Padilla Marin(1º)-U-TRAIL 50KM * VET C FemMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
29325406:33:4908:07.01Carmem Pajares Lopez(5º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemINDEPENDIENTE
30360606:33:5308:07.02Elena Garcia Carmona(2º)-U-TRAIL 50KM * VET C FemC.D. ENTRENALIA
31350606:44:1808:20.01Maria Jose Ferrete Medina(2º)-U-TRAIL 50KM * VET D FemCARMONA PÁEZ
32306406:46:4008:23.00Jesica Campaña Sojo(13º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemAMIGOS DEL CANAL
33329906:46:4408:23.01Monica Rivas Cosano(11º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemCLUB ATLETISMO AMIGOS DEL CANAL
34350706:49:5808:27.01Ana Herrera Rojo(3º)-U-TRAIL 50KM * VET C FemCD LA LEGIÓN 101 KM
35337206:52:0208:29.07Conchi Gutiérrez López(12º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemTRAIL RONDA
36349106:52:4608:30.06Cynthia Gamarro Salido(14º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemTRAIL RUNNING ARRIATE
37362507:01:3808:41.05Estefania Gutierrez Lopez(15º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemTRAIL RONDA
38322607:03:4108:44.01Aranzazu Castello Rodriguez(3º)-U-TRAIL 50KM * VET D FemINDEPENDIENTE
39363907:05:1608:46.00Rosana Sanchez Denis(13º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemATLETISMO CARTAMA
40310307:07:3508:48.09Raquel Lopez Reyes(14º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemC.D. FUNDI-O
41346107:09:4608:51.06Jenny Valarezo Alvarado(16º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemTRAIL RUNNING ARRIATE
42336107:17:1409:00.08Maria Jose Tornell Vizcaino(6º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemINDEPENDIENTE
43346407:18:5009:02.08Ana María Navarro Jimenez(4º)-U-TRAIL 50KM * VET D FemINDEPENDIENTE
44307407:18:5209:02.09Cristina Cabeza Jiménez(17º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemINDEPENDIENTE
45313507:21:3709:06.03Cristina Escamilla Peralta(15º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemCLUB FUNDI-O
46344407:21:3709:06.03Carmen Lourdes Vazquez Segura(4º)-U-TRAIL 50KM * VET C FemCLUB ALPINO AMA DABLAM
47318307:22:1109:07.00Carmen Lourdes Garcia Muñoz(16º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemTRAIL CAMALEON
48318007:22:1309:07.00Mati Tenor Graciano(5º)-U-TRAIL 50KM * VET C FemINDEPENDIENTE
49302707:28:2609:14.07Eva Maria Andrades Bernal(7º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemRUN AND TRAIL LAS CAÑADAS
50357707:28:4109:15.00Gema Cuberos Siles(8º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemGUALDALHORCE ALORA
51329407:30:1209:16.09Helena Nieto Tirado(17º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemINDEPENDIENTE
52334107:32:1109:19.03Pepi Luque Godino(9º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemINDEPENDIENTE
53334007:32:1209:19.04Maria Victoria Gonzalez Lopez(10º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemINDEPENDIENTE
54344307:32:1509:19.04Lucia Del Mar Madueño(18º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemINDEPENDIENTE
55307607:36:2609:24.06Maria Del Mar Figuereo Noriega(6º)-U-TRAIL 50KM * VET C FemINDEPENDIENTE
56319407:37:1009:25.05Mari Carmen Diaz Hevilla(11º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
57310607:37:1509:25.06Laura Bonilla Plaza(1º)-U-TRAIL 50KM * PRO FemINDEPENDIENTE
58310207:37:1909:25.07Juana Fernandez Trujillo(1º)-U-TRAIL 50KM * VET E FemULTAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
59320707:37:2409:25.08Ale Calero Raigada(7º)-U-TRAIL 50KM * VET C FemPRETORIANOS DE TOMARES
60329807:40:2809:29.06M Nieves Mendoza Mancheño(5º)-U-TRAIL 50KM * VET D FemLOS CORRECAMINOS DE JEREZ
61302807:47:0409:37.07Tamara Gomez Tejero(19º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemRUN AND TRAIL LAS CAÑADAS
62320007:48:1309:39.02María Belén Pinzón Corrales(12º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemHARMAN
63325707:52:1409:44.01Isabel Villalobos De Haro(6º)-U-TRAIL 50KM * VET D FemKILÓMETRO 1
64326607:53:3609:45.08Eva Maria Gil Sanchez(8º)-U-TRAIL 50KM * VET C FemAMIGOS DEL CANAL PUENTE GENIL
65331207:53:4509:46.00Isabel Ramos Torres(7º)-U-TRAIL 50KM * VET D FemAMIGOS DEL CANAL
66323308:00:4109:54.06Elva Moya Moya Ayago(9º)-U-TRAIL 50KM * VET C FemC.D. TRAZACAMINOS
67316508:04:3809:59.05Eli Laín Durán(13º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemINDEPENDIENTE
68308608:05:1710:00.03Adriana Patricia Estrada Alzate(14º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemLOS ESKALABRAOS MARBELLA
69355208:09:3210:05.06Susana Carvajal Viña(18º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemINDEPENDIENTE
70355308:09:3310:05.06Pilar Hernández Vallejo(8º)-U-TRAIL 50KM * VET D FemPRETORIANOS DE TOMARES
71329208:12:3810:09.04Ana Vanessa Cheesman Garcia(15º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemCLUB DE MONTAÑA CALA LUI
72305008:13:1210:10.01Pepa Dominguez Romero(16º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemAD MARATON PUERTO REAL
73352908:14:0410:11.02Nieves Zamora Pulido(19º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
74301008:15:4010:13.01Maria Jesus Viedma Millán(10º)-U-TRAIL 50KM * VET C FemINDEPENDIENTE
75324208:15:4610:13.03Toñi Cabeza Medina(20º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemC.C.MANILVA
76329608:15:4710:13.03Maria Carrasco Gomez(11º)-U-TRAIL 50KM * VET C FemCC MANILVA
77344908:24:3410:24.02Auxi Marin Rioja(17º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemINDEPENDIENTE
78357908:25:0410:24.08Natalia Castrillo De Miguel(21º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemC.A.PRIMEGUIS
79328308:39:2810:42.06Juana Isabel Márquez Galán(12º)-U-TRAIL 50KM * VET C FemCALA LUI
80362608:39:3610:42.07Marta Villalobos Moreno(22º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemINDEPENDIENTE
81318208:45:2010:49.08Marmen Saez Rodriguez(18º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemATLETISMO ASTIGI
82312208:45:2110:49.09Mª Jose Saez Rodriguez(19º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemINDEPENDIENTE
83312308:45:2510:49.09Rosa Maria Massel Escamilla(20º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemINDEPENDIENTE
84331008:45:4410:50.03Ana María Becerra Perujo(13º)-U-TRAIL 50KM * VET C FemANDARINES VAMOS
85336608:48:5510:54.03Inmaculada Tirado Piedra(14º)-U-TRAIL 50KM * VET C FemC.A.PRIMEGUIS
86331308:51:5310:57.09Mercedes Castellano Becerra(20º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemASCAZO-HARMAN RUNNING CLUB
87348508:51:5510:58.00María Dolores Rivera Rodriguez(21º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemINDEPENDIENTE
88355908:51:5610:58.00María Del Carmen Guerrero Burgos(23º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemASCARI- HARMAN TRAIL RUNNING
89304708:51:5810:58.00Auxiliadora Rodriguez Mateos(15º)-U-TRAIL 50KM * VET C FemTRAIL HARMAN ASCARI RUNING
90313609:01:0011:09.02Lucia Guerrero Gomez(22º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemINDEPENDIENTE
91326409:16:0511:27.09Celia Ramos Gonzalez(24º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemQUEDAMOS PA CORRER
92326309:16:2011:28.02Maria Rosario Gonzalez Muñoz(16º)-U-TRAIL 50KM * VET C FemQUEDAMOS PA CORRER
93326909:16:2211:28.02Jessica Susan Naldrett Brophy(25º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemINDEPENDIENTE
94358509:22:0811:35.04Rosario María Zurita Báez(21º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
95323809:22:0911:35.04Silvia Guerrero Tortosa(22º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemINDEPENDIENTE
96355109:22:1011:35.04Elena Bracho Torres(17º)-U-TRAIL 50KM * VET C FemMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
97301509:22:1311:35.05Mayte Galán Martínez(18º)-U-TRAIL 50KM * VET C FemMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
98304309:22:1311:35.05Anlleli Rojas Capote(19º)-U-TRAIL 50KM * VET C FemMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
99310909:22:1511:35.05Juana Garcia Mora(20º)-U-TRAIL 50KM * VET C FemMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
100353309:23:3711:37.02Karla Anguiano Ligorría(26º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemINDEPENDIENTE
101339909:30:3511:45.08Virginia Rosillo Rivero(27º)-U-TRAIL 50KM * SEN FemINDEPENDIENTE
102351009:34:3711:50.08Maite Garrido Montero(9º)-U-TRAIL 50KM * VET D FemC.D. LUNA LLENA
103300609:46:0812:05.00Eva Maria Blandino Sanchez(21º)-U-TRAIL 50KM * VET C FemNO
104320209:53:5412:14.07Angeles Valera Estevez(23º)-U-TRAIL 50KM * VET A FemINDEPENDIENTE
105320109:53:5512:14.07Ana Linares Martínez(23º)-U-TRAIL 50KM * VET B FemINDEPENDIENTE

U-TRAIL 50 KM MASC
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
1328603:54:3504:50.01Joan Marc Falcó(1º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
2363403:56:2604:52.04Jose Antonio Urbaneja Carrasco(2º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascATLETISMO CARTAMA
3342404:00:0604:57.00Raul Guerrero Benitez(1º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascCLUB ATLETISMO ALGODONALES
4350304:01:4504:59.00Benjamin Garcia Castaño(3º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascASCARI-HARMAN TRAIL RUNINING
5359204:06:0905:04.05Amador Perena Cabrera(2º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascC.M.SIERRA SUR MORÓN-VERTICAL RUNNING
6357604:11:0005:10.05Manuel Alejandro Barrera Pleguezuelos(3º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
7348404:13:3205:13.06Viriato Ruiz Villegas(4º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
8324604:14:3105:14.08Jesus La Casa Becerril(1º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascTURDETANIA TEAM
9311404:16:1505:17.00Javier Serrano Perez(5º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
10344004:19:4505:21.03José Manuel Martínez Vicente(1º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascCLUB TRIATLON SERRANIA DE RONDA
11346704:21:1505:23.01Leopoldo Pavón Puertas(6º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
12348604:21:4305:23.07Fran Acosta Gutiérrez(4º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascCD TRAILRUNNER STORE
13341604:21:5805:24.00Francisco Javier Sanchez Bombarely(2º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
14313804:23:5205:26.04Jose Maria Mirones Carreño(5º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
15351404:25:4805:28.08Ramon Lopez Lobato(3º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascCARMONA PAEZ
16361404:26:3705:29.08Jose Luis Rodríguez Rodríguez(1º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascAT. PARADAS
17314104:27:1105:30.05Miguel Angel Sarmiento Mudarra(2º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascTURDETANOIA TEAM
18332704:28:0205:31.05Rafa Becerra Marin(6º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascTRAIL RONDA
19354304:28:2505:32.00Juan Luis Aliaño Castro(2º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascCD.AD.MARATON JEREZ
20337604:28:3105:32.01David Guerrero Valle(4º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascA.D. MARATÓN JEREZ
21346904:32:5605:37.06Rafael Gonzalez Carrasco(3º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascNIEBLASTEAM
22340104:32:5805:37.06Jose Antonio Carmona Castro(7º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascCM SIERRA SUR
23342504:33:5105:38.07Francisco Gómez Martin(5º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascLA ELA EXISTE
24359604:33:5805:38.09Juan Antonio Lobillo Aviles(8º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascCLUB KM1 DE RONDA
25307804:34:3205:39.06Jose Ignacio Perez Lago(4º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascGUADALHORCE-ALORA
26330904:36:1205:41.06David Sánchez De La Cruz(5º)-U-TRAIL 50KM * VET C Masc4-L
27361604:36:2805:42.00Manuel Alejandro Dominguez Garcia(9º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascC.D.LA OTRA VERTIENTE
28302504:36:3405:42.01Atanasio Ruiz González(3º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascAQA EL TORCAL MÁLAGA
29347204:37:0705:42.08Esteban Jesus Castaño Gonzalez(7º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
30317204:37:1805:43.00Manuel Santella Cerero Santella Cerero(6º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascTURDETANIA TEAM
31346604:37:4505:43.05Francisco Javier Rosado Moreno(6º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascTRAIL RUNNING ARRIATE
32316804:38:2805:44.04Javier Corrales Gallego(8º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascTURDETANIA TEAM
33351604:38:4705:44.08Antonio Mena Lopez(9º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascAD GUADALQUIVIR
34347704:39:0305:45.02Javier Fernandez Garcia(10º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascSPARTAN TEAM
35351504:39:5205:46.02Jesus Hidalgo Llamas(10º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
36346804:40:1805:46.07Juan Moncada Morilla(4º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascACARI HARMAN TRAIL RUNNING
37352304:41:2405:48.01Andres Jose Oliver Aguilar(11º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascC.D. TRIATLON SERRANIA DE RONDA
38359804:41:2405:48.01Moises Lopez Muñoz(1º)-U-TRAIL 50KM * PRO MascINDEPENDIENTE
39356404:41:5005:48.06Raul Barriocanal Mancera(7º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascCEM SIERRA BLANCA MARBELLA
40342604:44:1805:51.07Francisco Sánchez Arrocha(12º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
41354004:44:5705:52.05Andrés García Algarra(11º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascC. D. GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM
42342004:45:5705:53.07Daniel Escobar Fernandez(13º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascTRAILRUNNING ARRIATE
43340404:46:3005:54.04Juan Jesús Jiménez Trigo(8º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
44354904:46:3005:54.04Luis Rafael Amores Cubero(7º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascASCARI - HARMAN TRAIL RUNNING
45332304:49:2005:57.09Emilio Aguirre Escobar(9º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascCLUB ATLETISMO KM.1 RONDA
46305504:50:0205:58.07Adrián Moya Marín(14º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascBALAS PERDÍAS
47311604:50:1905:59.01Fernando Trujillano Fernandez(12º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascC.A. TESORILLO-SECADERO
48322804:51:5306:01.00Roberto Ordas Perez(10º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascLA LEGIÓN 101 KM
49342904:52:3306:01.09Pablo Blanco García(15º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
50347904:53:2706:03.00Francisco Ribes Michan(8º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
51352604:53:5006:03.04Kike Villanueva Heimann(11º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascCLUB ESCALADA MARBELLA-CEM SIERRA BLANCA
52306904:54:1906:04.00Pedro Escalante Carrasco(5º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascCLUB ATLETISMO KM.1 RONDA
53335604:54:5806:04.08Juan Manuel Ordoñez Suano(12º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
54343104:55:5206:06.00Daniel Jesus Carrion Bravo(16º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
55358804:55:5306:06.00Javier Herrera Herrera(17º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
56347004:55:5406:06.00José Luis Román Sanjuan(18º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascCLUB ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
57300404:56:1506:06.04Luife Luque Gomez(19º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascCLUB GEDYSA COMARCAL
58334204:57:5106:08.04Jesus Morales Gomez(20º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
59313104:57:5806:08.06Guillermo Toledo Zapata(13º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascJARAPALOS TRAIL
60311104:57:5906:08.06Oscar Grilo Melero(14º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascMARATÓN JEREZ
61342804:58:0506:08.07Juan Antonio Dominguez Gomariz(21º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
62351904:58:0806:08.08Juan José Martín Muñoz(13º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascC.D. SOHAIL-LA SENDA
63340304:58:1406:08.09Pedro Rodríguez Laguna(9º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascDEPORTEANDO POR UTRERA
64349504:59:3906:10.06José A. Corrales Del Águila(14º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascCEIP LA INA
65353604:59:5806:11.00Jesus Olivero Ramos(15º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascMARATON JEREZ
66347505:00:5706:12.02Jose Francisco Corrales Lopez(22º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
67363505:01:1206:12.06Miguel Perez Cerro(6º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascTRAIL RUNNER TEAM
68355405:01:1206:12.06Alejandro Gonzalez Jiménez(15º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascCLUB DEPORTIVO CORNERSHOP
69342705:01:2306:12.08Jose Antonio Moreno Guerrero(23º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
70363105:01:5106:13.04Roberto Carlos Jurado Feo(10º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascATLETISMO FRONTER
71333605:02:3706:14.03Francisco Javier Suraña Diaz(11º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascATLETISMO DE CONIL
72331605:02:3806:14.03Ruben Torres Jaen(24º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascNUTRIAS PANTANERAS
73327805:03:1306:15.00Benito Perez Monge(25º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascLEBRIRUNNING
74338005:03:5706:16.00Antonino Alfonso Torres Díaz(26º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
75359105:04:5006:17.00Juan José Servan Pacheco(16º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascVETERANOS ALGECIRAS
76305805:04:5006:17.00Miguel Angel Perez Jimenez(12º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascTRAIL-RONDA
77331905:06:0906:18.07Jose Miguel Perea Sanchez(17º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascJARAPALOS TRAIL
78355705:07:1306:20.00Jose Luis Iglesias Galan(1º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascADGUADALQUIVIR
79311805:07:4406:20.06Oscar Vargas Morera(27º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascLOS KRUOS MANILVA
80345505:07:4906:20.08Francisco De Morilla Morilla(16º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascTOY PLANET
81330805:11:5006:25.07Jose Maria Cabello Muñoz(7º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascAMIGOS DEL CANAL
82316105:12:0406:26.00Jose Luis Lobato Caraballo(18º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
83335005:12:0506:26.00Jose Antonio Valle Sanchez(19º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
84348205:15:5006:30.07Ismael Garcia Rodriguez(17º)-U-TRAIL 50KM * VET B Masc101 KM LA LEGION
85337805:16:1406:31.02Juan Fermin Gamiz Morales(18º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
86343005:17:4206:33.00Martín Campos Romero(20º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascLOS FATIGAS DE CARRANQUE
87359905:18:1806:33.07Pepe Giménez Narváez(13º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
88353505:18:4706:34.03Jorge Ruiz Maya(19º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
89305305:21:4306:37.09Francisco Clavero Alarcón(8º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascBALAS PERDÍAS
90341905:22:3306:39.00Jesus Martin Rojas(20º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascKM1 DE RONDA
91325105:22:4106:39.01Jose Carlos Fernandez Naranjo(21º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
92327105:23:0306:39.06Francisco Jesus Manzano Troyano(22º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascKM1 RONDA
93317805:23:0606:39.07Jesús González López(23º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascA LAS 7 EN EL BAR
94350005:23:2106:40.00Piescu Manuel Fernandez Gil(21º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascHUMANIZA-TEAM
95339705:23:5906:40.07Noel Domínguez Cañamaque(24º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
96360205:25:1806:42.04Rafael Jesus Caro Gonzalez(22º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
97360505:25:5706:43.02Marco Robles Barranco(28º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
98363805:26:0706:43.04Francisco Rey Martinez(14º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascMIGUEL RIOS
99319205:26:3506:44.00Juan Carlos Moreno Comino(29º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascC.D.M.VILLA DE MONTEFRIO
100341705:27:4306:45.04Jose María Lozano Lara(30º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascNIEBLAS TEAM
101333205:29:3306:47.06Manuel Luque Amador(31º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascAMIGOS DEL CANAL
102334705:31:0406:49.05Jose Antonio Diaz Calvente(23º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
103343805:31:0506:49.05Nader Mousa Martínez(32º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascGCLAC II
104328905:31:2506:49.09Jose Carlos Gómez Palacios(25º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
105359305:32:4806:51.07Carlos Martos Maillo(24º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascCLUB MARATON LUCENA
106316605:32:5706:51.08Diego Niebla Villarejo(2º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascTRAIL RONDA
107300705:33:1006:52.01Francisco Jose Cos Jimenez(15º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascCLUB TRIATLETAS ROTEÑOS
108325205:33:4806:52.09Jesus Lebron Roman(26º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
109318405:33:5006:52.09Juan Francisco Garcia Fabero(25º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascMARATON JEREZ
110317105:34:4106:54.00Antonio Perejon Perez(27º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascTURDETANIA TEAM
111307205:35:3706:55.01Mario Alberto Bonilla Ale(33º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascROSADO BIKE
112362005:35:5106:55.04Jose Luis Marquez Acosta(16º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascADGUADALQUIVIR
113352805:35:5306:55.05Juan Fernández Murcia(34º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
114358605:35:5906:55.06Francisco De Asis De Mora Perez(9º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascCLUB MARATON LUCENA
115360905:35:5906:55.06Jose Gomez Gomez(3º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascCLUB MARATON LUCENA
116321305:37:0606:57.00Diego Flores Pereila(17º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
117354105:37:0706:57.00Sergio Clares Gago(26º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
118341305:38:2206:58.05Javier Hernández Sansalvador(18º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINMACULADA
119317405:38:2406:58.06Cristobal Valenzuela Entrena(10º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascC.D.M. VILLA DE MONTEFRIO
120361705:38:4106:58.09Juan Manuel Dorado Garcia(27º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
121361505:39:2106:59.07Mariano Ruiz Rodriguez(28º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascLOS MIRLOS VOLADORES
122358305:39:2906:59.09Juan Manuel Gil Marin(28º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascTRAIL RUNNING ARRIATE
123339605:40:0807:00.07Rafael Fernandez Gallego(29º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascTURDETANIA TEAM
124363205:40:4107:01.04Miguel Angel Llamas Muñoz(29º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascLOS BALAS PERDIDAS
125306805:41:5407:02.09Alfonso Zurita Herrador(35º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascCLUB ATLETISMO FERNAN NUÑEZ
126306105:41:5507:02.09Daniel Morales Muñoz De Luna(36º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
127362105:42:3107:03.07Antonio Dominguez Ruiz(30º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascC.D.LA OTRA VERTIENTE
128338905:42:4507:04.00Antonio Santana Pérez(30º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
129357805:43:0807:04.04Daniel Castaño Mijoler(37º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
130301105:43:1407:04.06Jesus Sanchez Jimenez(19º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascACEBUCHE
131357005:43:1507:04.06Javier Arcas Calderón(38º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascBALAS PERDÍAS
132313905:43:1907:04.07Miguel Díaz Beltrán(31º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascASODENA BIKE
133349005:43:2807:04.08Antonio Marin Ramirez(20º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascPASOS LARGOS
134337105:44:3307:06.02Juan Manuel Gonzalez Cea(31º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascTRAIL CAMALEON
135303405:44:5107:06.06Sebastian Muñoz Rodriguez(21º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascLEBRIRUNNING
136338705:45:0007:06.08Carlos Javier Tirado Martín(22º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascCA PALACIEGO
137340905:45:0107:06.08Rafael Bueno Rodriguez(32º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascCDA PALACIEGO
138360305:45:0207:06.08Vicente Viruel Begines(33º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascCA PALACIEGO
139309605:45:3307:07.04Pedro Julio Galvez Jaimez(32º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascCDM VILLA DE MONTEFRIO
140335205:45:4207:07.06Jose Vallejo Carrasco(4º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascCD BENAOJAN SIERRA Y LUZ
141352105:46:4307:08.09Alvaro Martinez Delgado(34º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascPATATITAS AFINADAS
142318705:47:4007:10.01Fernando Girón Arjona(33º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
143347105:48:0007:10.05Victor Luque Garcia(35º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascCD.RUN&FIT CHICLANA
144311205:48:1507:10.08Jose Daniel Martín Tirado(34º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
145361105:48:4307:11.04Saul Calvente Lopez(36º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascLOS MIRLOS VOLADORES
146361805:49:2207:12.01Miguel Angel Orellana Muñoz(37º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascCLUB ULTRA TRAIL HUELVA
147315505:51:3607:14.09Claudio Gonzalez Sanchez(5º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascCAMINA O REVIENTA
148318905:52:2207:15.09Juan Antonio Moreno Sanchez(35º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
149341005:52:5507:16.05Jose Melero Palomino(39º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
150303305:52:5807:16.06Emilio Ruiz Garcia(2º)-U-TRAIL 50KM * PRO MascLEBRIRUNNING
151330205:53:0507:16.07Rafael Alvarez Garcia(23º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascLOS ULTIMO SUSMURAIS
152330605:53:3507:17.04Arturo Rodriguez Ruano(11º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
153320305:54:0607:18.00Fernando Jesus Serrano Andrades(24º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascLOS KRUOS MANILVA
154362205:54:1107:18.01Lorenzo Benitez Sierra(38º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascKM 1 RONDA
155357305:54:1207:18.01Juan Antonio Cañestro Soto(12º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascKM 1 RONDA
156357205:54:1407:18.02Antonio Jesús Guerrero Maldonado(39º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascKM1 RONDA
157344205:54:1607:18.02Antonio Manuel Almagro Garcia(25º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascKM 1 RONDA
158358205:54:2407:18.04Juan Alfonso Márquez Ortega(26º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascKM1 RONDA
159359705:54:3007:18.05Juan Ramon Carmona Jimenez(40º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
160345705:55:1507:19.04Jose Perez Martin(27º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascC. D. TREKKINGWORLD
161314705:55:2707:19.07Francisco Bello Naranjo(13º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascC.D. RUN&FIT CHICLANA
162352505:55:3207:19.08Alberto Gonzalez Toro(41º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascC.D FALSO LLANO
163334605:55:4507:20.00Sergio Ruiz Perea(42º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascC.D. FALSO LLANO
164339105:55:5307:20.02Eduardo Tirado Martin(6º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascCA PALACIEGO
165314605:58:4107:23.07Justo Elias Cervera Márquez(43º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascCDM VILLA DE MONTEFRIO
166344805:58:4307:23.07Juan Manuel Navarro Quintana(28º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascGUADALHORCE-ÁLORA
167309805:59:1207:24.03Raul Gomez Calderon(40º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascBALAS PERDIAS
168325905:59:2907:24.07Miguel Angel Gomez Sanchez(36º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
169362906:00:3707:26.01Oscar Jesus Riu Jimenez(41º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
170344606:01:3007:27.02Juan Galindo Ordoñez(37º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
171344506:01:4007:27.04Jorge Dominguez Morales(38º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascA LAS 7 EN EL BAR
172359506:03:3907:29.08Pedro Moreno Ortega(44º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascLOL&GON
173356006:04:0507:30.04Maykel Jiménez Guerra(3º)-U-TRAIL 50KM * PRO MascINDEPENDIENTE
174361306:04:3207:30.09Mario Garrido Martín(39º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascCD HISPATRAIL TRAINING MARKET
175306006:04:3807:31.00Nando Bermudez Mesa(14º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascRUN&TRAIL
176311906:05:3807:32.03Francisco Corbacho Garcia(42º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascNO
177358106:07:1707:34.03Paco Pozo Perez(29º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascTRAZACAMINOS
178314506:07:5607:35.01David Benitez Dominguez(40º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascPURAVENTURA GENAL
179301306:07:5607:35.01Fran Viegas García(41º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascCEM SIERRA BLANCA
180341806:07:5607:35.01Gaspar Sedeño Sanchez(7º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascNIEBLAS TEAM
181337306:08:0007:35.02Francisco Sauco Chanivet(15º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascTRAIL CAMALEON
182320506:08:0307:35.03Jose Luis Benítez Sánchez(8º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascPURAVENTURA GENAL
183314806:08:1807:35.06Juan Miguel Gonzalez Grau(9º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascINDEPENDIENTE
184335706:09:0707:36.06Antonio Melgar Gomez(45º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascTRAIL RUNNING ARRIATE
185326106:10:0507:37.08Andres Marquez Alvarez(42º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
186329706:10:0807:37.08Antonio Mendoza Mancheño(10º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascCORRECAMINOS DE JEREZ
187326506:10:2107:38.01Jose Melguizo Falcon(11º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascC.A PALACIEGO
188341406:12:0007:40.01Rafael Ruiz Guerrero(16º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascAMIGOS DEL CANAL
189349806:12:0907:40.03David Rodriguez Gonzalez(43º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascRUN&TRAIL
190302306:12:0907:40.03Francisco Pizorno Peña(30º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascCLUB ATLETISMO ROTEÑO VÍA VERDE
191340606:12:1507:40.05Jorge Perez Gutierrez(44º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascSAN PEDRO ATLETISMO
192357106:12:3507:40.09Jesus Angel Lozano Fernandez(43º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
193334806:12:4407:41.00Francisco Rueda Morales(44º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
194354606:13:1007:41.06Aureliano Muñoz De Bustillo Gonzalez(31º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
195356506:13:3507:42.01Jesús Ricardo Thovar Diaz(45º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
196321806:13:3807:42.02Miguel Angel De Felix Gomez(46º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
197335306:14:1107:42.08Roberto Cárdenas Cárdenas(46º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascC.D.FUENTE DEL ACEBUCHE
198355606:14:1207:42.09Salvador Palma Perez(47º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascADGUADALQUIVIR
199352206:14:2507:43.01Andoni Calvo Benito(47º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascTRAILRUNNING ARRIATE
200326006:14:2907:43.02Manuel Marquez Alvarez(48º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
201304106:17:0307:46.04Luis Manuel Arjona Prieto(48º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascAMIGOS DEL CANAL
202354206:17:2207:46.08Jose Antonio Nuñez Muñoz(12º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascNOCTURNIS
203307306:17:4107:47.02José Jácome González(32º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
204324806:22:2607:53.01Jose Antonio Sedeño Peinado(33º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascX FINES EXTREME PARK
205302906:22:4007:53.03Jose Andres Marquez Navas(49º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
206311706:24:3507:55.07Jose Maria Lara Garcia(34º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascC.A TESORILLO-SECADERO
207335906:24:4907:56.00José Antonio Rojas Racero(50º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascKM1 RONDA
208325606:25:1507:56.05Miguel Ángel Badillo Vera(4º)-U-TRAIL 50KM * PRO MascASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
209350506:26:5707:58.07Ignacio Nieto Gómez(51º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascTU TIRAAA... QUE YO YAAAA....
210319306:28:0508:00.00Francisco Baños Márquez(35º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascMEDIA TRAIL MIJAS
211356106:30:3908:03.02Francisco Javier Lopez Jimenez(49º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
212315406:30:4408:03.03Salvador Andres Pinzón Ayala(13º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascNO SIENTO LAS PIERNAS
213320906:31:2008:04.01Juan Carlos Alba Roldán(1º)-U-TRAIL 50KM * JUN MascINDEPENDIENTE
214353706:31:2008:04.01José Ramon Navarro Balta(50º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascMATATRAIL ANTEQUERA
215355006:31:2508:04.02Juan Manuel Ruiz Sánchez(36º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
216336206:31:2608:04.02Rafael Castilla Gonzalez(52º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascKM1 RONDA
217332606:32:2008:05.03Isidro Gamez Garcia(14º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascATL. FUENGIROLA
218328806:33:0008:06.01Faustino Carmona Guerrero(53º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascATLETISMO PALACIEGO
219305606:33:4708:07.01Isaac Guardia García(54º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
220361906:33:5108:07.02Carmelo Barea Glez(51º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascC.D. ENTRENALIA
221300306:34:2708:07.09Carlos Pérez Aviles(15º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascCLUB ATLETISMO AMIGOS DEL CANAL DE PUENTE GENIL
222300206:34:2808:08.00Manuel Valdeolivas Abad Valdeolivas Abad(17º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascCLUB ATLETISMO AMIGOS DEL CANAL
223344706:34:3308:08.01Antonio Rosillo Mora(52º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascASCARI HARMAN TRAIL RUNNING
224319806:35:0808:08.08Juan Carlos Nieto Rivas(37º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
225303806:35:1008:08.08Fco. Javier Espada Ortega(38º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascCLINICA PODOLOGICA ESPADA
226324006:36:2908:10.04Fernando Lopez Anaya(55º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
227315706:37:3108:11.07Francisco Javier Revuelta Ocaña(39º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
228321206:38:3108:12.09Jose Luis Sanchez Ramos(18º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
229332806:38:4308:13.02Francisco Maestre Castillo(19º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
230302106:39:5808:14.07Marcos Moriche Ocaña(45º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascJIMENA RUNNERS
231334406:42:1608:17.06Jose Agustín Rueda Zea(53º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
232314306:42:3008:17.09Francisco Arrocha Escalona(40º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
233350406:44:1808:20.01Daniel Dominguez Sanchez(41º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
234317306:45:3108:21.06Isaac Garcia Zotano(54º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascLOS KRUOS MANILVA
235300106:45:5308:22.01Jose Maria Gavira Garcia(56º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascCDA PALACIEGO
236323006:45:5408:22.01Rafael Gallego Jimenez(55º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascCA PALACIEGO
237331406:45:5708:22.02Antonio García González(42º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascLOS LENTOS
238358906:46:0408:22.03Emilio Ruiz Ruiz(46º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
239303206:46:4208:23.01Francisco Mata Lopez(43º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascAMIGOS DEL CANAL
240303706:46:4908:23.02Alberto Pascual-vaca Piñero(56º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascLEBRIRUNNING
241342306:47:0208:23.05Alvaro Garcia Lobato(44º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
242333506:47:0708:23.06Jaime Gomez Sanchez(57º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascC.D. ATLETISMO MONROY
243333406:47:0808:23.06Antonio Jose Pozo Ramirez(45º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascC.D.ATLETISMO MONROY
244340506:47:0808:23.06Manuel Jesús Rodríguez Toro(46º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascCLUB ATLETISMO MONROY
245358706:47:1408:23.07David Sarrion Garcia(58º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascSAN PEDRO ATLETISMO
246335406:47:3208:24.01Javier Pimentel Dominguez(47º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
247344106:47:4808:24.04Raul Lorca(48º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascCDR SACUETE INFELIZ
248304906:48:0208:24.07David Díaz Fernández(47º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
249363306:50:3908:28.00Francisco Luis Quiros Doncel(59º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascLOS KRUOS MANILVA
250323606:51:1208:28.07Antonio Badillo Gonzalez(16º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascA LAS 7 EN EL BAR
251332406:51:3908:29.02Rubén Lorca Baena(49º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
252351106:51:5208:29.05Juan Villalpando Codes(48º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascCAMALEON
253319506:52:5208:30.07Rodrigo Sanchez Ger(20º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascTRAIL FINISHER
254341106:53:4308:31.08Francisco Jimenez Muñiz(21º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
255335506:54:4308:33.00Juan Rio González(17º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascINDEPENDIENTE
256347406:54:4408:33.00Carlos Carnerero Morente(60º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascKM1 RONDA
257341506:54:4908:33.01Ramon Delgado Vazquez(49º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascKM1 RONDA
258340706:55:3908:34.01Pablo Cabrera Cintado(1º)-U-TRAIL 50KM * JUV MascINDEPENDIENTE
259353806:56:4208:35.05Antonio Javier Moreno Jimenez(22º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascNO SIENTO LAS PIERNAS
260352006:56:4308:35.05Francisco Miragaya Casillas(50º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascNO SIENTO LAS PIERNAS
261329306:58:2608:37.06Enrique Álvarez Pedrosa(23º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
262313707:00:5108:40.06Juan Antonio Algeciras Ruiz(50º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
263309707:01:3408:41.05Jose Manuel Arrebola Rodriguez(51º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascCDM VILLA DE MONTEFRIO
264356607:01:3708:41.05Javier Torres De La Rosa(61º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascRUNNINGWAY TRAIL
265356307:02:1608:42.03Fernando Del Rey Montesinos(52º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascVERTICALIA
266356207:02:2008:42.04Juan Manuel Cano Jiménez(18º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascVERTICALIA
267347807:02:2308:42.05Jose Luis Valenzuela Calles(53º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascVERTICALIA
268325807:02:2708:42.06Angel Gomez De La Torre(24º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascTRAIL EL CAMALEON - HUMANIZA TEAM
269304607:02:3808:42.08José Sierra Carrillo(25º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascCUM LOS CUBERITOS
270318607:03:3508:44.00Juan Carlos Alcazar Colmenero(57º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascTRAILRUNERS AVANZA JAEN
271322507:03:3908:44.00Francisco Javier Rodriguez De La Osa(54º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
272333907:04:1408:44.08Alain Montero Tosso(62º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
273338107:04:2308:45.00Juan Fran Dominguez Garcia(55º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
274351707:04:4408:45.04Ernesto Antúnez Pareja(56º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
275331707:05:5908:46.09Gabriel Angel Navarro Villanego(63º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascC.D. ALIGATORS
276305107:06:0808:47.01Manuel Delgado Leira(64º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascA.D.MARATON JEREZ
277361207:06:4908:48.00Francisco Javier Mateos Perez(58º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
278333107:07:4508:49.01Jose Luis Olmedo Torres(65º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
279303107:08:2308:49.09Andres Zambrano Randado(59º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascLEBRIRUNNING
280301807:08:2708:50.00Manuel Romero Caceres(66º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascLEBRIRUNNING
281342207:08:5008:50.05Ciro Crespillo Serrato(60º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
282307907:08:5608:50.06Juan Garcia Garcia(57º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
283316007:09:1808:51.00Francisco Javier Aguilar Martínez(61º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascC.S. TRITÓN
284339007:09:1808:51.00Francisco Gonzalez Del Moral(67º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
285316207:09:2008:51.01José Luis Aguilar Martínez(68º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascSENDERISMO TRITÓN
286316707:09:2108:51.01Francisco Jesús Ramos Lozano(51º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
287321907:09:5908:51.09Francisco Javier Lopez Melgar(69º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascC.D. CICLOTURISTA LA VEREITA MARBELLA
288345207:12:0708:54.05Rafael Angel Anaya Ramirez(52º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
289345307:12:0908:54.06Javier Guzman Pimentel(53º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
290317607:12:2508:54.09Manuel Córdoba Jiménez(58º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascCDM VILLA DE MONTEFRIO
291320407:13:3108:56.03Matias Jinkang Ramirez(54º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
292348707:14:1808:57.02Ángel Dominguez Pérez(70º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
293348907:14:2308:57.03Jose Muñoz Santiago(26º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
294348807:14:2808:57.04Juan Antonio Muñoz Palma(5º)-U-TRAIL 50KM * PRO MascINDEPENDIENTE
295360707:15:2408:58.06Juan Siles Vargas(62º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascC.D. BICHA TRAIL MOUNTAIN
296327407:15:2908:58.07Alberto Peñalver Ayora(55º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
297324107:15:4008:58.09Santiago Galán Ramírez(63º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
298325007:15:4108:58.09Jesus Garcia Jimenez(64º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
299343907:17:0709:00.07Francisco Martinez Rodriguez(71º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
300347607:17:0809:00.07Oscar Jesus Caballero Lorente(65º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
301338207:17:1509:00.09Francisco Toré Meléndez(72º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
302327607:17:3209:01.02Juan Jose Melgar Ayala(66º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
303331507:18:1109:02.00José López Conde(27º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascANDARINES VAMOS
304331807:18:1409:02.01Jose Tejero Jarana(67º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
305330707:18:1509:02.01Francisco Manuel Bellido Andrades(68º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
306346307:18:4809:02.08José Luis Alonso Durán(28º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
307307507:18:5109:02.08José Luis Gracia Pomares(56º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
308309107:21:1809:05.09Jesús Perdiguero Benítez(19º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascA.D. AMIGOS DE LA TOSTA
309356707:21:2609:06.00Pedro Vara Sanchez(29º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
310345807:21:2709:06.01Anselmo Ortega Gallego(59º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascCEM SIERRA BLANCA AMIG@S&KAÑER@S
311310707:22:4209:07.06Victor Amo Trillo(60º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
312345607:22:5209:07.08Antonio Martin-bejarano Ejarque(30º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascA.D.MARATON JEREZ
313318807:24:2309:09.07José Antonio Troyano Jiménez(61º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
314324407:24:4309:10.01Roberto Moreno Gómez(62º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascMARATON NOCTURNIS
315334507:25:4109:11.03Juan Antonio Cárdenas Cárdenas(69º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
316325307:25:4409:11.04Jose Manuel Lebron Roman(73º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
317326207:26:1509:12.00Francisco Aguilar Carrasco(63º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascKM 1 RONDA
318326707:26:2609:12.02Rafael Benitez Roldan(64º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascC.D. LUNA LLENA
319302407:28:3109:14.08Antonio Sanchez Castaño(31º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascRUN AND TRAIL LAS CAÑADAS
320328107:31:0809:18.00Juan Manuel Torres Vázquez(70º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascC.D. SENDERISMO 3 CAMINOS
321309307:34:2909:22.02John Joseph Nordmann Benitez(65º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascPBCAN SPORT
322353907:34:3309:22.03Juan Prieto Luna(20º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascC.D. LUNA LLENA
323353107:34:3709:22.04Andres Gonzalo Blanco(32º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascLUNA LLENA
324314007:34:5209:22.07José Antonio Galvez Pizarro(71º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascCD HISPATRAIL TRAININGMARKET
325321107:34:5809:22.08Carlos Fuentes Rojas(57º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
326323407:35:0009:22.08Francisco Rojas Lora(21º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascA LAS 7 EN EL BAR
327343407:35:0109:22.08Antonio Hermosin Vazquez(74º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
328333807:35:0109:22.08Jose Maria Aquilino Albaladejo(33º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascAMIGOS DEL KM 21
329322707:36:2609:24.06Rafael Hervias López(75º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascTEAM OP
330319607:37:0909:25.05Salvador Lucena Bueno(76º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
331310507:37:2009:25.07Jose Luis Bonilla Mateo(34º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
332301707:38:3209:27.02Rafael Angel Lermo Domínguez(35º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
333303907:38:3509:27.03Rafael Loste Jimeno(36º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
334309507:38:3609:27.03Francisco Javier Espósito(37º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascLOS ULTIMOS SUSMURAIS
335348107:39:0009:27.08Juan Antonio Arrebola Castaño(58º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
336308207:39:0109:27.08David Palmero Guillén(72º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascBIKE AND BEERS
337308107:39:0409:27.09Felipe Gonzalez Morales(59º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
338348307:39:1109:28.00Jose Maria Rosado Higuero(60º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
339304407:40:3709:29.08Manuel Espinosa Puyana(77º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascCLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE
340313007:41:2809:30.08Juan Manuel Moreno Garcia(78º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
341305707:42:4009:32.03Francisco Javier Garcia Magan(73º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
342339407:42:5409:32.06Tyler Miles(79º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
343332107:43:4409:33.06Manuel Ignacio Castro Gallardo(66º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascCD LUNA LLENA
344321407:44:2409:34.05Romualdo Castillo Lozano(61º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascATLETISMO HERRERA
345313207:44:2609:34.05Manuel Moreno Pareja(74º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascC.C. PEDRERA
346321507:44:2709:34.05Juan Jesus Aguilera Martin(62º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
347312907:44:2709:34.05Manuel Páez Ruiz(22º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascC.C. PEDRERA
348321607:44:2909:34.06Juan Fernandez Cejas(75º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
349304807:45:5009:36.02José Alberto Majadas Borrego(63º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
350359007:46:4309:37.03Hernan Gonzalo Perez Cardiello(38º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascAMA DABLAM
351337407:47:0709:37.08Rafael Sanchez Castaño(80º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascCLUB CICLISTA PUERTO REAL
352303007:47:0809:37.08David Bernal Pacheco(64º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascRUN AND TRAIL LAS CAÑADAS
353309407:47:4509:38.06Miguel Ángel Caballero Mariscal(81º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
354330507:47:5409:38.08Juan Francisco Fernandez Arjona(65º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascC D FALSO LLANO
355349607:48:1609:39.02Jose Ramon Pacheco Ojeda Pacheco Ojeda(76º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascCLUB PLAYAS DE MARBELLA
356324307:48:1709:39.03Pedro Cortés Lorente(39º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascC.D. ESCALADA MARBELLA
357308507:49:5109:41.02Eduardo Miravet Yuste(82º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
358330407:50:0109:41.04Rafael Carretero Ruiz(83º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascFALSO LLANO
359338507:50:0809:41.06Rafa Villalobos De Haro(67º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
360343207:50:4609:42.03Pedro Pablo Marchena Correa(66º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
361313407:51:0609:42.08José Antonio Guerrero Gomez(84º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
362314207:52:2709:44.04Daniel Molina Selva(6º)-U-TRAIL 50KM * PRO MascINDEPENDIENTE
363327307:53:3809:45.09Cristobal Gil Acevedo(40º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
364304207:53:5209:46.02Danny Virués González(85º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
365317707:54:1809:46.07Moises Ortega Rodríguez(67º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
366312707:55:5109:48.06Jesús Fernández Rodríguez(68º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascCARMONA PÁEZ
367307107:56:0209:48.09Sebastian Alfonso Benitez Rodriguez(41º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascRUN&TRAIL LAS CAÑADAS PUERTO REAL
368339507:59:5009:53.06Diego Romero Romero(68º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
369337507:59:5409:53.06Salva Sanchez Mateos(86º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascCORRE PA OONDE PUEDAS!!!
370339308:00:0209:53.08Juan Gonzalez Vargas(77º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
371310808:00:2609:54.03Manuel Alejandro Melero Cortés(78º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascC.D.ALIGATOR
372316408:04:3909:59.05Miguel Garcia Medinilla(69º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
373308708:05:1610:00.03Juan Pedro Gomez Cordoba(70º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascLOS ESKALABRAOS
374312808:05:5210:01.00Antonio Conde Romero(71º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
375332908:06:2910:01.08Antonio Jarana Marin(23º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascINDEPENDIENTE
376336008:06:3110:01.08Javier Gallo Muñoz(79º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
377349208:07:0810:02.06Francisco Manuel Sanchez Oliva(72º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
378313308:07:3210:03.01Roberto Arenas Molino(80º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
379319108:07:3610:03.02Benjamín Salas Bueno(87º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
380322208:07:3610:03.02Antonio García Valdecasas Luque(73º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
381311308:07:3810:03.02Juan De Dios Gamiz Luque(42º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascMALA CARA CLUB RUNNING
382308008:07:4410:03.03Luis Mauricio Cabrera(24º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascINDEPENDIENTE
383322108:07:5810:03.06Thony Tocino Carmona(81º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
384305408:08:3510:04.04Francisco Vigo Del Pino(43º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascRACTA 4 TARIFA
385355508:08:3910:04.05Miguel Angel Márquez Jiménez(74º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascCASH MÁRQUEZ
386350208:09:3210:05.06Jesús Herráiz Martínez(25º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascPRETORIANOS DE TOMARES
387362708:09:4410:05.08Daniel Calle Carvajal(82º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascPRETORIANOS DE TOMARES
388305208:13:0110:09.09Manuel Alfaro Taboada(75º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascAD MARATON PUERTO REAL
389324908:13:5210:10.09José Luis Mora Pardo(44º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
390319708:13:5210:10.09Manuel Mora Pardo(45º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
391300008:15:3110:13.00Carlos Manuel Viedma Millan-chicharro(88º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascSIMPLEMENTE RUNNERS
392340808:15:3710:13.01Martín Javier Reyes Torrús(46º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascCLUB ATLETISMO PONTANES AMIGOS DEL CANAL
393351308:15:4810:13.03Pablo Macias Melgar(69º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascCC MANILVA
394360008:16:1810:13.09David Mota Gutierrez(76º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascP.C. NO SIENTO LAS PIERNAS
395304508:16:1910:13.09Raul Pastor Perez(89º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascNON STOP TEAM
396336408:17:0510:14.09Juan Manuel Delgado Garcia(47º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
397323908:19:2810:17.08Javier Ramos Sastre(90º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
398332208:24:2210:23.09Francisco José Domínguez Sánchez(83º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
399314908:24:4510:24.04Jose Antonio Aragon Jimenez(48º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
400315608:24:5110:24.05Jose Maria Rojo Prieto(77º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
401358008:25:0810:24.08Jose Miguel Pérez Navarro(70º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascC.A.PRIMEGUIS
402334908:27:4310:28.00Jaime Rodríguez Aguilar(78º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
403351208:27:5010:28.02Jaime Benjumea Becerra(91º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
404338808:27:5910:28.04Miguel Manuel Orozco Orozco(79º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
405336908:29:5710:30.08Carlos Javier García Becerra(71º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascORONDANATURA
406337008:29:5710:30.08Rafael Carlos García García(26º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascORONDANATURA
407320808:31:0010:32.01Jose Andres Lopez Valdivia(49º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
408312608:31:0410:32.02Juan Conde Romero(92º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
409309908:31:1110:32.03Antonio Sepulveda Calderon(50º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
410317008:37:5610:40.07Antonio López Solórzano(51º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascC.D.M. VILLA DE MONTEFRIO
411322308:39:2810:42.06Victor Garcia Ruiz(52º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascILMO AYTO ESTEPONA
412324708:39:3110:42.06Antonio Montes Vazquez(53º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
413333308:39:3710:42.08Juan Carlos Becerra Guerrero(54º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
414354808:39:3710:42.08Diego Manuel Giménez Domínguez(93º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
415312008:41:0810:44.07Emilio Fernandez Carrera(55º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
416311008:41:2210:44.09Jose Ramon Cue Benitez(56º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascMACANA TRAIL
417321008:41:4110:45.03Jose Maria Fernandez De Bobadilla Lara(57º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascUSAC "MONTEJAQUE"
418323508:41:4110:45.03Rubén Darío Isla Nieves(58º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
419307708:41:4510:45.04Benjamín Fernandez Marfil(84º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
420311508:42:2410:46.02Luis Perez Moreno(27º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascC.A TESORILLO-SECADERO
421318508:42:2510:46.02Salvador Ruiz Godino(59º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
422339208:42:2810:46.03Jose Manuel Bezares Alarcon(85º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
423354508:43:2510:47.05Jose Ignacio Blanco González(60º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
424331108:45:4510:50.04Rafael Cabrera Velasco(61º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascANDARINES VAMOS
425319008:46:5810:51.09Francisco Javier Cuenca Espinosa(86º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
426360108:48:4910:54.01José Manuel Verdugo Calle(87º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascBIKE & BEERS D9
427301608:48:5710:54.03Juan Bermejo Quintero(62º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
428317908:50:4410:56.05Manuel Sanchez Clavellino(28º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascINDEPENDIENTE
429332508:52:2410:58.06José Antonio Albacete Sánchez(88º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
430343608:57:4811:05.03José Andrés García Becerra(63º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascINDEPENDIENTE
431329008:57:5011:05.03Miguel Palmero Moreno(29º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascINDEPENDIENTE
432340008:57:5811:05.05Rafael Jiménez Gil(30º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascINDEPENDIENTE
433309009:00:5911:09.02Jose Corona Ángel(80º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascCLUB CICLISTAS PEDRERA
434333709:02:4211:11.03Mariano Lara Lara(64º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascANDARINES VAMOS
435308309:07:4111:17.05Juan Ramon Marin Garcia(81º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
436310009:07:4211:17.05Jose Maria Ruiz Morales(31º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascINDEPENDIENTE
437308409:07:4311:17.05Jorje Rojas Triviño(82º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
438338609:07:5711:17.08Juan Luis Ramírez Mesa(94º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
439336709:12:4611:23.08Alberto Ortega Villegas(95º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascC.A.PRIMEGUIS
440356809:12:4711:23.08Gabriel López Rubio(83º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascANDARINES VAMOS
441308909:16:1811:28.01Alejandro Rey Jimenez(72º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
442345009:16:2311:28.02José María Carmona Pérez(73º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
443326809:16:2611:28.03Juan Carlos Rey Martinez(84º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascINDEPENDIENTE
444361009:16:2611:28.03Victor Manuel Del Rio Jimenez(74º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
445337709:19:5711:32.07Rafa Ruiz(89º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascHIERROS VELEZ RUNNING CLUB
446327509:22:0011:35.02Manuel Jimenez Delgado(32º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascINDEPENDIENTE
447301409:22:1311:35.05Andrés Luque Godoy(85º)-U-TRAIL 50KM * VET C MascMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
448353209:23:3411:37.01Francisco Troyano Muñoz(75º)-U-TRAIL 50KM * SEN MascINDEPENDIENTE
449360809:29:0511:44.00Vicente Roldán Navarro(65º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascVIMAESBE TEAM
450339809:30:3611:45.08Francisco Javier Hurtado Peña(96º)-U-TRAIL 50KM * VET B MascINDEPENDIENTE
451338409:39:2611:56.08Rafael Lago Moreno(33º)-U-TRAIL 50KM * VET E MascG. A. KEBRANTAHUESOS
452321709:41:0811:58.09Francisco Jose Benjumea Estrada(90º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
453362409:45:5412:04.08David Iañez Vargas(91º)-U-TRAIL 50KM * VET A MascINDEPENDIENTE
454300509:46:0912:05.01Rafael Pérez Bueno(66º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascNO
455350909:47:2312:06.06Órfilo Aranda Lara(67º)-U-TRAIL 50KM * VET D MascC.D. LUNA LLENA

 Puesto    Dorsal    Nombre y Apellidos    Tiempo    Federado    Categoría    Equipo / Club  
1 621 BERNAL ENRIQUEZ, DANIEL  02:19:36    SI    ELITE    GACOSUR MTB  
2 492 FUENTES OJEDA, ALEJO    02:19:36    SI    ELITE    MAKINON BIKES MALAGA, C.D.  
3 592 SANCHEZ RUIZ, JOSE MARIA    02:19:36    SI    ELITE    SAN BARTOLOME MTB, C.D.  
4 472 BUENO PERSSON, VICTOR    02:27:21    SI    MASTER 40    MAKINON BIKES MALAGA, C.D.  
5 68 CANTO ANDRADES, MANUEL    02:27:21    SI    SUB-23    HARMAN BIKES, C.D.  
6 561 PEREZ PRIEGO, JESUS    02:28:26    SI    ELITE    MAKINON BIKES MALAGA, C.D.  
7 326 PIÑA REYES, FERNANDO    02:30:38    SI    ELITE    HARMAN BIKES, C.D.  
8 531 LUQUE LARA, CARLOS    02:30:40    SI    ELITE    OCHAVADA BIKE, C.D.  
9 404 SANCHEZ TOLEDO, ANDRES    02:30:42    SI    SUB-23    HARMAN BIKES, C.D.  
10 536 MARQUEZ OROZCO, ENRIQUE    02:31:01    SI    MASTER 30    HARMAN BIKES, C.D.  
11 437 VALLE GARCIA, DANIEL    02:31:09    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
12 271 MENA TORRES, ANTONIO    02:31:28    SI    ELITE    CENTERBIKES.COM, C.D.  
13 417 SUAREZ GALVEZ, JOSE MIGUEL    02:31:53    SI    MASTER 30    HARMAN BIKES, C.D.  
14 304 ORTEGA VERA, JOSE MANUEL    02:31:54    SI    MASTER 30    COIN, C.C.  
15 315 PEREZ CALVO, ANTONIO    02:31:54    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
16 499 GARCIA GONZALEZ, JUAN ANTONIO    02:32:49    SI    MASTER 30    PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE  
17 599 TRUJILLO GALLARDO, FERNANDO JESUS    02:35:08    SI    MASTER 30    D'ELITE BIKE, C.C.  
18 467 BARRIGA JIMENEZ, JUAN    02:35:14    SI    ELITE    PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE  
19 584 RUIZ GARCIA, ANTONIO MARIA    02:35:19    SI    ELITE    FENICIA BIKE TEAM, C.D.  
20 461 ARIZA RECIO, CARLOS    02:35:24    SI    MASTER 50    MAKINON BIKES MALAGA, C.D.  
21 483 DEL RIO ALVAREZ, RAUL    02:35:25    SI    MASTER 40    KAMAGA BIKE, C.D.  
22 152 GARCIA NARANJO, JOSE    02:35:29    SI    MASTER 50    CICLO HOBBY, C.  
23 482 CUESTA PINTO, BRUNO    02:36:12    SI    MASTER 30    MALAGA TERRAL BIKE, C.D.  
24 496 GAMBERO SOTO, SALVADOR    02:36:14    SI    MASTER 30    BIKE STATION RACING, A.D.  
25 519 HUERTAS CAMPOS, FRANCISCO    02:36:18    SI    MASTER 40    SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE  
26 579 ROLDAN HORCAS, ALVARO    02:36:34    SI    SUB-23    CICLO HOBBY, C.  
27 490 FLORES MARQUEZ, EDUARDO    02:37:00    SI    ELITE    MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D  
28 229 LARA GALINDO, JAVIER    02:37:07    SI    MASTER 30    CENTERBIKES.COM, C.D.  
29 596 SUAREZ RODRIGUEZ, JUAN FRANCISCO    02:37:16    SI    MASTER 40    QUILLO MARQUEZ, C.D.  
30 530 LUQUE LARA, ANTONIO    02:37:31    SI    ELITE    OCHAVADA BIKE, C.D.  
31 309 PALMERO VIRUE, JUAN ANTONIO    02:39:53    SI    MASTER 40    BTT ARCHIDONA, C.D.  
32 488 FERNANDEZ JIMENEZ, DOMINGO    02:39:53    SI    MASTER 30    CENTERBIKES.COM, C.D.  
33 597 TORRES GUTIERREZ, ABEL    02:39:55    SI    ELITE    MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D  
34 458 ANET ROSADO, DOMINGO JAVIER    02:41:27    SI    MASTER 30    LOS MISMOS, C.D.  
35 471 BERMUDEZ GONZALEZ, ANTONIO JESUS    02:43:54    SI    SUB-23    OCHAVADA BIKE, C.D.  
36 569 RACERO GUERRERO, ANTONIO JESUS    02:43:54    SI    ELITE    PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE  
37 381 RUBIALES RODRIGUEZ, JOSE    02:44:07    SI    MASTER 30    TRIBIKE ZAHARA, C.D.  
38 540 MARTIN RODRIGUEZ, ALEJANDRO    02:45:22    SI    ELITE    KAMAGA BIKE, C.D.  
39 511 GONZALEZ FRAILE, FCO. JAVIER    02:46:09    SI    MASTER 40    MARBELLA CYCLE CENTER, C.D.  
40 508 GIL RUIZ, JUAN JESUS    02:46:14    SI    MASTER 30    LEBRIJA, C.C.  
41 236 TORRES GALLEGO, JOSE MARIA    02:46:27    SI    ELITE    MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D  
42 125 FERNANDEZ GONZALEZ, ANTONIO    02:46:45    SI    ELITE    HARMAN BIKES, C.D.  
43 528 LOBATON LOZANO, EMILIO    02:46:53    SI    MASTER 40    SERRABIKE MTB, C.D.C.  
44 19 ARENAS CHACON, CARLOS JAVIER    02:48:11    SI    MASTER 40    BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C.  
45 324 PEREZ VELASCO, MANUEL    02:48:29    SI    MASTER 40    HARMAN BIKES, C.D.  
46 498 GARCIA GONZALEZ, JOSE MIGUEL    02:48:31    SI    ELITE    PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE  
47 617 BERNAL AMATE, RAUL    02:48:39    SI    MASTER 40    MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS  
48 419 TERROBA VALADEZ, FERMIN    02:49:07    SI    MASTER 40    MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D  
49 188 GUTIERREZ GARCIA, MANUEL    02:49:08    SI    MASTER 50    MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D  
50 524 LARA GONZALEZ, ISMAEL    02:49:12    SI    MASTER 30    MANILVA, C.C.  
51 312 PAVON GAMEZ, GUILLERMO JOSE    02:49:14    SI    MASTER 30    BENITEZ, C.C.  
52 118 FEO LOPEZ, JUAN JOSE    02:49:20    SI    MASTER 40    HARMAN BIKES, C.D.  
53 480 CORDOBA MULLOR, DAVID    02:50:33    SI    MASTER 30    RINCON FERTILIDAD TEAM  
54 101 CONTRERAS CABALLERO, MANUEL    02:50:36    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
55 50 BULLEJOS PLACIDO, STEPHAN    02:50:36    SI    MASTER 30    RADIKAL BIKE RACING, C.D.  
56 560 PEREZ LOPEZ, JORGE    02:50:59    SI    MASTER 40    CENTERBIKES.COM, C.D.  
57 131 FRANCO LOPEZ, JUAN JOSE    02:51:00    SI    MASTER 40    LUCENTINO, C.C.  
58 353 PALACIOS MUÑOZ, JOSE MANUEL    02:51:10    NO    ELITE    INDEPENDIENTE  
59 302 ORDOÑEZ BERROCAL, ISMAEL    02:51:39    SI    SUB-23    HARMAN BIKES, C.D.  
60 4 AGUILAR SIERRA, JOSE    02:52:30    SI    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
61 368 RODRIGUEZ MUÑOZ, EMILIO    02:52:42    SI    MASTER 30    EUROBIKE, C.D.  
62 612 RAMOS CARRILLO, JUAN DE DIOS    02:52:52    SI    MASTER 30    OCHAVADA BIKE, C.D.  
63 155 GARCIA ROBLES, FRANCISCO JAVIER    02:53:50    SI    MASTER 30    MTB JARAPALOS, C.D.  
64 504 GARRIDO MESA, ROBERTO    02:54:05    SI    ELITE    ON BIKE TEAM  
65 204 HOYOS MORENO, RAFAEL    02:54:31    SI    MASTER 30    CENTERBIKES.COM, C.D.  
66 478 CASTILLO VILLENA, JOSE MARIA    02:54:32    SI    MASTER 30    MTB JARAPALOS, C.D.  
67 590 SANCHEZ MORENO, JUAN CARLOS    02:54:33    SI    MASTER 40    JIP CARBONO, C.D.  
68 603 VEGA MARQUEZ, JOSE    02:54:55    SI    MASTER 40    QUILLO MARQUEZ, C.D.  
69 146 GARCIA GARCIA, MIGUEL ANGEL    02:55:16    SI    MASTER 30    SPECIAL BIKES, C.D.  
70 310 PARRA SANCHEZ, JUAN    02:55:50    SI    ELITE    ARTANACA SETENIL, C.D.  
71 322 PEREZ PEREZ , CARMELO    02:56:00    SI    MASTER 30    TRIBIKE ZAHARA, C.D.  
72 557 ORTIZ MARCOS, JUAN FRANCISCO    02:56:12    SI    MASTER 30    NAVALAGRULLA, C.C.  
73 270 MENA TORNAY, JUAN MIGUEL    02:56:38    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
74 255 MARTIN GAMEZ, JESUS    02:56:48    SI    MASTER 30    MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS  
75 224 JURADO LEON, RAUL    02:56:50    SI    MASTER 30    MTB LA UNION, C.D.  
76 620 ALCAIDE PANIAGUA, OSCAR JAIME    02:56:54    SI    JUNIOR    FENICIA BIKE TEAM, C.D.  
77 151 GARCIA MORENO, ANTONIO    02:57:03    SI    MASTER 40    CICLO HOBBY, C.  
78 424 LARA GORRETA, RAFAEL    02:57:09    SI    MASTER 30    MTBMALAGA, C.D.  
79 497 GARCIA ARAGON, RAUL    02:57:13    SI    MASTER 30    GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C.  
80 503 GARCIA ROMERO, ANTONIO JAVIER    02:57:14    SI    MASTER 40    GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C.  
81 48 BLANCO RUIZ, JUAN ANTONIO    02:57:21    SI    MASTER 40    EVOLUTION BIKE, C.D.  
82 423 TORRES HERRERO, ROBERTO    02:57:38    SI    MASTER 30    RINCON FERTILIDAD TEAM  
83 527 LIMA HILILLO, ANTONIO JESUS    02:57:40    SI    MASTER 40    PIZARRA, C.C.  
84 574 ROBLES SANCHEZ, JESUS    02:57:42    SI    MASTER 30    ARTANACA SETENIL, C.D.  
85 486 ESCOBAR RIVERA, ALEJANDRO    02:57:50    NO    JUNIOR    INDEPENDIENTE  
86 576 RODRIGUEZ GONZALEZ, FRANCISCO    02:58:00    SI    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
87 169 GOMEZ SORIA, MIGUEL    02:58:16    SI    ELITE    CENTERBIKES.COM, C.D.  
88 112 DURAN VELASCO, MANUEL    02:58:16    SI    MASTER 40    PEÑA CICLOT. HERMANOS TORRES  
89 290 MUÑOZ REPISO, GUSTAVO    02:58:24    SI    MASTER 30    SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D.  
90 373 RODRIGUEZ VAZQUEZ, JUAN ANTONIO    02:58:53    SI    ELITE    TRIBIKE ZAHARA, C.D.  
91 123 FERNANDEZ FERNANDEZ, CARLOS    02:59:02    SI    CICLOTURISTAS    ASOC. DE CICLISMO DE UBRIQUE  
92 523 JURADO FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER    02:59:28    SI    MASTER 30    XTREME TEAM, C.D.  
93 320 PEREZ LOPEZ, PEDRO JESUS    02:59:33    SI    MASTER 40    CENTERBIKES.COM, C.D.  
94 201 HIDALGO VALLE, PEDRO    02:59:54    SI    MASTER 50    SERRABIKE MTB, C.D.C.  
95 509 GOMEZ LOBATO, GUALBERTO    03:00:06    SI    MASTER 30    BIKEFAN, C.D.  
96 73 CARRASCO RUIZ, JOSE ALBERTO    03:00:14    SI    MASTER 30    RADIKAL BIKE RACING, C.D.  
97 130 FRANCKE, AGNIETA    03:00:15    SI    ELITE FEM.    INDEPENDIENTE  
98 606 JURADO CASTAÑO, JESUS SALVADOR    03:00:24    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
99 38 BENITEZ BENITEZ, ANTONIO    03:00:48    SI    MASTER 30    EVOLUTION BIKE, C.D.  
100 32 BARON MORRIS, RAFAEL    03:01:08    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
101 390 RUIZ GIL, SANTIAGO    03:01:09    SI    JUNIOR    HARMAN BIKES, C.D.  
102 534 MARIN RUIZ, JOSE CARLOS    03:01:15    SI    MASTER 40    BICISBUENDIA.COM, C.D.  
103 491 FLORIDO ROBLEDO, FRANCISCO JAVIER    03:01:21    SI    MASTER 40    MANILVA, C.C.  
104 266 MEDINA GUILLEN, FRANCISCO JOSE    03:01:23    SI    MASTER 30    MANILVA, C.C.  
105 454 ALBA FERNANDEZ, LUCAS    03:01:27    SI    MASTER 30    MAKINON BIKES MALAGA, C.D.  
106 615 ARANDA MANGAS, ALBERTO    03:01:30    SI    MASTER 40    KAMAGA BIKE, C.D.  
107 364 RODRIGUEZ JIMENEZ, ADRIAN    03:01:39    SI    MASTER 30    HARMAN BIKES, C.D.  
108 92 CEDEÑO LEBRON, JOSE ANTONIO    03:01:42    SI    MASTER 40    ARTANACA SETENIL, C.D.  
109 173 GONZALEZ MORENO, SEBASTIAN    03:01:47    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
110 379 ROSADO CABALLERO, JESUS    03:01:51    SI    MASTER 50    ROSADOBIKE, C.C.  
111 279 MONTESINO CUBILES, JOSE DANIEL    03:01:52    SI    MASTER 30    HARMAN BIKES, C.D.  
112 513 GONZALEZ MOLINA, JESUS    03:02:02    SI    MASTER 30    ALOHA BIKES, C.C.  
113 172 GONZALEZ MOLINA, ELOY    03:02:03    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
114 244 LUQUE GARCIA, JOSE    03:02:05    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
115 52 BUSTO MARTIN, FRANCISCO JAVIER    03:02:12    NO    ELITE    INDEPENDIENTE  
116 6 ALARCON CULEN, WILSON ADRIANO    03:02:12    SI    MASTER 40    MTB LA UNION, C.D.  
117 587 SANCHEZ BOMBARELY, ENRIQUE    03:02:14    SI    MASTER 40    TRIPLE PLATEROS, C.C.  
118 80 CASANUEVA PASTOR, AGUSTIN    03:02:22    SI    MASTER 30    EUROBIKE, C.D.  
119 215 JIMENEZ JIMENEZ, MANUEL    03:02:24    SI    SUB-23    HARMAN BIKES, C.D.  
120 143 GARCIA DIAZ, FRANCISCO    03:02:46    SI    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
121 97 CODES ROSADO, JAVIER    03:02:50    SI    SUB-23    HARMAN BIKES, C.D.  
122 403 SANCHEZ SANTOS, JORGE    03:03:34    SI    ELITE    HARMAN BIKES, C.D.  
123 465 AYALA MORAL, FCO. JAVIER    03:03:38    SI    MASTER 30    AYALA BIKES, C.D.  
124 168 GOMEZ SANMARTIN, JOSE CARLOS    03:04:09    SI    MASTER 30    SPECIAL BIKES, C.D.  
125 174 GONZALEZ PORTILLA, CARLOS    03:04:10    SI    MASTER 30    SANLUSPORTS, C.D.  
126 371 RODRIGUEZ SANCHEZ, ALVARO    03:04:13    SI    JUNIOR    DR. BIKE GRANADA, C.D.  
127 254 MARTIN DIAZ, DAVID    03:04:34    SI    MASTER 40    ALHAURIN BIKE SPORT, C.D.  
128 429 TRILLO LOPEZ, ALVARO    03:05:34    SI    ELITE    INDEPENDIENTE  
129 141 GARCIA DIAZ, ANTONIO    03:05:40    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
130 551 NARVAEZ CHACON, JAVIER    03:05:46    SI    MASTER 40    MANILVA, C.C.  
131 533 MANZANO FERNANDEZ, FRANCISCO    03:05:47    SI    MASTER 30    MANILVA, C.C.  
132 206 IBAÑEZ RUIZ, RAFAEL    03:06:37    SI    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
133 20 ARIZA SAEZ, MANUEL    03:06:44    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
134 62 CAMPAÑA GUERRERO, CARMEN    03:06:56    SI    MASTER 40 FEM.    HARMAN BIKES, C.D.  
135 231 LARA MORALES, MANUEL    03:08:06    SI    MASTER 40    MTB 29SEIS70, C.D.  
136 41 BENITEZ MARTIN, EMILIO JOSE    03:08:07    SI    MASTER 40    SPECIAL BIKES, C.D.  
137 196 HERRERA ROJANO, FRANCISCO JAVIER    03:08:10    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
138 122 FERNANDEZ CHACON, MARIANO    03:08:12    SI    MASTER 30    SPECIAL BIKES, C.D.  
139 562 PEREZ TOLEDO, DOMINGO    03:08:28    SI    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
140 430 TRUJILLO GONZALEZ , IVAN    03:08:47    SI    ELITE    EUROBIKE, C.D.  
141 495 GAMARRO GALINDO, DAVID    03:08:53    SI    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
142 380 ROSILLO GALINDO, SERGIO    03:09:42    SI    MASTER 40    MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D  
143 42 BERMUDEZ CARDENAS, FRANCISCO    03:09:53    SI    MASTER 40    BIKEFAN, C.D.  
144 543 MORAL ROBREDO, RAFAEL    03:10:04    SI    MASTER 30    GIBRALFARO MTB MALAGA, C.C.  
145 529 LOPEZ REDONDO , FRANCISCO    03:10:06    SI    MASTER 60    EXTREME BIKE NERJA, C.D.  
146 388 RUIZ GARCIA, DAVID    03:10:10    SI    MASTER 30    SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D.  
147 542 MONGE GUTIERREZ, FRANCISCO JAVIER    03:10:30    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
148 95 CHAVES AGUILERA, ALFONSO    03:10:43    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
149 195 HERRERA PINEDA, ANTONIO JESUS    03:10:57    SI    SUB-23    MANILVA, C.C.  
150 25 AYALA MELGAR, RAFAEL    03:11:16    SI    MASTER 40    HARMAN BIKES, C.D.  
151 15 ANDRADES BENITEZ, PEDRO JESUS    03:12:19    SI    ELITE    HARMAN BIKES, C.D.  
152 526 LERMOS BAUTISTA, ANTONIO JESUS    03:12:27    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
153 163 GOMEZ CABEZA , FRANCISCO MIGUEL    03:13:02    SI    MASTER 30    MTB LA UNION, C.D.  
154 72 CARRASCO MARQUEZ, MIGUEL ANGEL    03:13:07    SI    MASTER 50    MTB 29SEIS70, C.D.  
155 440 VEGA GONZALEZ, PEDRO ANTONIO    03:13:22    SI    MASTER 40    MTB JARAPALOS, C.D.  
156 362 ROBLES SANCHEZ, ISMAEL    03:13:36    SI    MASTER 30    ARTANACA SETENIL, C.D.  
157 247 MAESTRE DOMINGUEZ, MOISES    03:13:38    SI    MASTER 40    AYALA BIKES, C.D.  
158 89 CASTILLO ROMERO, JOSE MANUEL    03:13:40    SI    MASTER 30    ALHAURIN BIKE SPORT, C.D.  
159 545 MORENO DEL RIO, JUAN ANTONIO    03:13:49    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
160 407 SANCHEZ-BARRIOS ROSAL, ANTONIO SANTIAGO    03:14:14    SI    MASTER 30    AYALA BIKES, C.D.  
161 240 LOPEZ HUERTAS, DANIEL    03:14:23    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
162 280 MORAN HERRERA, JOSE    03:14:37    NO CEUTA    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
163 181 GUERRERO BRAVO, DAVID    03:14:48    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
164 575 RODRIGUEZ GARCIA, FCO. JAVIER    03:15:02    SI    MASTER 50    MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS  
165 565 PORRAS DEL RIO, PEDRO    03:15:09    NO    CICLOTURISTAS    INDEPENDIENTE  
166 550 NARANJO GARCIA, DAVID    03:15:29    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
167 225 JURADO ROMERO, SALVADOR    03:15:47    SI    MASTER 40    CICLO HOBBY, C.  
168 459 ANET ROSADO, RAFAEL    03:16:19    SI    MASTER 30    LOS MISMOS, C.D.  
169 548 MULERO GONZALEZ, MIGUEL ANGEL    03:16:57    SI    MASTER 40    EL EFEBO, C.C.  
170 600 URBANO GOMEZ, ALBERTO    03:16:58    SI    ELITE    MAKINON BIKES MALAGA, C.D.  
171 610 CARRASCO MUÑOZ, JUAN JOSE    03:16:58    SI    MASTER 30    EL EFEBO, C.C.  
172 211 JIMENEZ GARCIA, DANIEL    03:17:01    SI    MASTER 30    TRIBIKE ZAHARA, C.D.  
173 35 BARRIGA MORENO, JESUS MANUEL    03:17:08    SI    MASTER 40    KAMAGA BIKE, C.D.  
174 366 RODRIGUEZ MARMOLEJO, JAVIER    03:18:07    SI    MASTER 40    COIN, C.C.  
175 538 MARTIN COSANO, JORGE    03:18:14    SI    MASTER 30    MTB JARAPALOS, C.D.  
176 293 NARANJO CRESPILLO, SALVADOR    03:18:54    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
177 361 ROMERO LINARES, FCO. JAVIER    03:18:54    SI    MASTER 40    ARTANACA SETENIL, C.D.  
178 578 RODRIGUEZ TORRES, DANIEL    03:18:54    SI    MASTER 30    UNION CICLISTA URSAONENSE, C.D  
179 51 BUSTO GONZALEZ, JOAQUIN    03:19:24    SI    MASTER 40    MTB LA UNION, C.D.  
180 374 ROMAN DURAN, JOSE    03:19:25    SI    MASTER 50    MTB LA UNION, C.D.  
181 414 SIERRA GARCIA, FRANCISCO JAVIER    03:19:37    SI    MASTER 40    SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE  
182 481 CORRALES RAMIREZ, JOSE ANTONIO    03:19:57    SI    CICLOTURISTAS    NAVALAGRULLA, C.C.  
183 165 GOMEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER    03:20:12    SI    MASTER 40    MTB LA UNION, C.D.  
184 406 SANCHEZ VALLEJO, ISMAEL    03:20:14    NO    ELITE    INDEPENDIENTE  
185 198 HIDALGO GONZALEZ, JUAN    03:20:15    SI    ELITE    INDEPENDIENTE  
186 426 TORRES MILLAN, MANUEL    03:20:28    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
187 438 VAZQUEZ NARVAEZ, MANUEL SANTIAGO    03:20:33    SI    MASTER 30    GRAZALEMEÑO, C.C.  
188 392 RUIZ MOLINA, ANTONIO JESUS    03:20:37    SI    MASTER 30    DE CICLISMO BADFISH PROSHOP  
189 474 CAÑESTRO MAIRENA, JUAN ANTONIO    03:20:47    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
190 566 PRENDA MORALES, JUAN MANUEL    03:21:25    SI    MASTER 40    MANILVA, C.C.  
191 601 VALIENTE FERNANDEZ, ANTONIO    03:21:40    NO    JUNIOR    INDEPENDIENTE  
192 553 NIEBLAS ALCALA, DIEGO    03:21:41    NO    JUNIOR    INDEPENDIENTE  
193 535 MARQUEZ HERRERA, ANTONIO MANUEL    03:21:43    SI    MASTER 40    ARTANACA SETENIL, C.D.  
194 570 RACERO PONCE, ALEJANDRO    03:21:45    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
195 184 GUERRERO MONTERO, MARTIN LAZARO    03:22:43    SI    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
196 383 RUBIROLA CRESPILLO, GERMAN    03:22:45    SI    MASTER 30    CENTERBIKES.COM, C.D.  
197 577 RODRIGUEZ JIMENEZ, ALEJANDRO    03:22:56    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
198 394 RUIZ VICENTE, ANTONIO    03:23:10    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
199 330 PORRAS ESCOBAR, RAUL    03:24:06    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
200 520 JIMENEZ GUTIERREZ, FCO. MIGUEL    03:24:15    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
201 602 VAZQUEZ LAMELA, MIGUEL ANGEL    03:24:20    NO    ELITE    INDEPENDIENTE  
202 365 RODRIGUEZ LENDINEZ, JULIAN    03:24:36    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
203 154 GARCIA PADILLA, ALBERTO    03:24:36    SI    MASTER 30    FENICIA BIKE TEAM, C.D.  
204 385 RUIZ ACEVEDO, JUAN JOSE    03:24:49    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
205 40 BENITEZ GIL, JOSE ANTONIO    03:24:50    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
206 214 JIMENEZ HANS, MIGUEL ANGEL    03:24:56    SI    MASTER 50    LOS PALACIOS, C.C.  
207 259 MARTIN MILLAN, JUAN JESUS    03:25:05    SI    MASTER 30    XTREME TEAM, C.D.  
208 275 MONTERO CUEVAS, ROBERTO    03:25:07    SI    ELITE    XTREME TEAM, C.D.  
209 532 MALDONADO LOPEZ, JUAN FRANCISCO    03:25:09    SI    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
210 507 GIL RUIZ, JOSE    03:25:21    SI    MASTER 30    MANILVA, C.C.  
211 395 SAEZ DE TEJADA EXTREMERA, FRANCISCO JAVIER    03:25:24    SI    MASTER 50    PIZARRA, C.C.  
212 291 MUÑOZ REPISO, JESUS    03:25:34    SI    ELITE    SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D.  
213 134 GALVEZ RUIZ, JOSE MANUEL    03:25:53    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
214 559 PACHON REYES, SERGIO    03:26:12    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
215 604 VILLEN GUZMAN, JOSE    03:26:23    SI    MASTER 30    MAKINON BIKES MALAGA, C.D.  
216 66 CANO CUEVAS, ANTONIO    03:27:25    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
217 298 NUÑEZ MOTA, ANTONIO    03:27:26    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
218 102 CORBACHO MARTIN, JUAN ALFREDO    03:27:48    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
219 506 GIL MARTIN, RAFAEL    03:27:58    SI    MASTER 50    MTBMALAGA, C.D.  
220 286 MORENO NAVARRETE, JUAN    03:28:08    SI    CICLOTURISTAS    INDEPENDIENTE  
221 91 CASTRO ZAMBRANO, FRANCISCO JOSE    03:28:35    SI    ELITE    MTB LA UNION, C.D.  
222 242 LOPEZ ROMERO, FELIPE    03:28:56    SI    MASTER 50    EUROBIKE, C.D.  
223 422 TORRES ALMAGRO, RAFAEL    03:29:05    SI    MASTER 40    MTB LA RAMBLA, C.  
224 321 PEREZ OLIVA, SAMUEL    03:29:09    SI    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
225 470 BELMONTE GARCIA, JOAQUIN    03:29:10    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
226 518 HIERRO DE MIGUEL, JOSE IGNACIO    03:29:29    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
227 178 GONZALEZ RODRIGUEZ, RAFAEL    03:29:37    SI    MASTER 40    MTB 29SEIS70, C.D.  
228 167 GOMEZ ROMERO , ESTEBAN    03:29:54    SI    MASTER 40    BERICLOX-BIKE, C.D.  
229 132 GALVEZ CARRETERO, JOSE ENRIQUE    03:29:55    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
230 208 JAEN GOMEZ, ALBERTO    03:29:59    SI    MASTER 40    GRAZALEMEÑO, C.C.  
231 295 NAVARRO ZAMBRANA, JOSE    03:30:01    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
232 296 NIETO GOMEZ, HECTOR MARIA    03:30:07    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
233 453 AGUILERA SORIANO, MANUEL    03:30:29    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
234 129 FLORIN ACEDO, JUAN MANUEL    03:31:00    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
235 333 QUINTERO CABAÑAS, FCO JAVIER    03:31:01    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
236 334 RAMA RUIZ, FRANCISCO JESUS    03:31:03    SI    MASTER 40    LOJA MOUNTAIN BIKE, C.D.  
237 46 BLANCO JIMENEZ, JOSE MARIA    03:31:03    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
238 347 REBOLLO TABERNERO, ARTURO    03:31:07    NO    MASTER 40    GRAZALEMEÑO, C.C.  
239 613 PEREZ HIDALGO, ANTONIO JAVIER    03:31:13    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
240 300 ONCALA PAJARES, MOISES    03:31:45    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
241 64 CAMPOS MENDEZ, RAFAEL ENRIQUE    03:31:45    SI    MASTER 40    BICIS FENIX, C.D.  
242 284 MORENO MARQUEZ, TOMAS    03:32:32    SI    MASTER 50    MTB JARAPALOS, C.D.  
243 605 YEPES RODRIGUEZ, SIMON    03:32:34    SI    MASTER 40    MTB JARAPALOS, C.D.  
244 2 AGUADO SEGURA, MANUEL    03:32:43    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
245 153 GARCIA NAVARRO, GABRIEL    03:32:51    SI    MASTER 40    MAKINON BIKES MALAGA, C.D.  
246 58 CABELLO GARCIA , SALVADOR    03:32:54    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
247 582 ROSADO MORENO, PABLO    03:32:54    NO    CICLOTURISTAS    INDEPENDIENTE  
248 391 RUIZ MARTOS, JOSE FRANCISCO    03:33:01    SI    MASTER 40    AQUASLAVA-FMBIKES  
249 100 CONEJO MENDEZ, JUAN ANTONIO    03:33:33    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
250 547 MORENO VILLALON, MIGUEL ANGEL    03:33:34    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
251 220 JIMENEZ QUERO, RAUL    03:33:40    SI    MASTER 30    MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS  
252 21 ARROYO CASTILLO, JOSE    03:34:15    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
253 90 CASTILLO SANTIAGO, JOSE MANUEL    03:34:16    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
254 446 VILLALOBOS JIMENEZ, MIGUEL ANGEL    03:34:29    SI    MASTER 40    AGUANOSOS MTB, C.D.  
255 396 SANCHEZ BERDUN, JUAN DIEGO    03:34:34    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
256 500 GARCIA MARIN, FRANCISCO    03:34:42    SI    MASTER 50    HARMAN BIKES, C.D.  
257 307 PALACIO PEREZ, SALVADOR    03:34:46    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
258 78 CARRION JIMENEZ, ISRAEL    03:35:11    NO    CICLOTURISTAS    INDEPENDIENTE  
259 65 CAMPOS POZAS, ANDRES    03:35:30    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
260 34 BARRIGA FERNANDEZ, ANTONIO    03:35:46    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
261 607 GONZALEZ HIDALGO, JOSE MARIA    03:35:48    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
262 250 MARIN LAMENZA, PABLO    03:35:54    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
263 431 TRUNCER CABELLO, FRANCISCO    03:35:54    SI    ELITE    CICLISMO MIJAS, C.D.  
264 60 CABRERA MORALES, JAVIER    03:36:39    NO    SUB-23    INDEPENDIENTE  
265 568 QUINTANA MARTIN, JUAN MANUEL    03:36:40    SI    MASTER 40    MTBMALAGA, C.D.  
266 525 LERMOS BAUTISTA, JOSE LUIS    03:36:44    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
267 303 ORTEGA LINARES, IVAN    03:36:54    NO CEUTA    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
268 117 ESTUDILLO CENIZO, PAULINO JESUS    03:36:58    SI    CICLOTURISTAS    ANDALUCIA NATURE, C.C.  
269 55 CABALLERO MORENO, JUAN ANTONIO    03:37:08    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
270 317 PEREZ DURAN, JOSE ANDRES    03:37:16    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
271 609 MORENO GOMEZ, ALEXI ALEJO    03:37:51    SI    CICLOTURISTAS    LOS MISMOS, C.D.  
272 145 GARCIA GARCIA, LUIS CARLOS    03:38:00    SI    MASTER 50    SPECIAL BIKES, C.D.  
273 274 MONTENEGRO BALADEZ, JULIO    03:38:08    SI    MASTER 30    SPECIAL BIKES, C.D.  
274 126 FERNANDEZ LORA, FCO. JAVIER    03:38:09    SI    MASTER 40    NAZARENO, C.C.  
275 22 ASTETE ALVAREZ, MARIO    03:38:10    SI    ELITE    NAZARENO, C.C.  
276 128 FERNANDEZ VAZQUEZ, IGNACIO    03:38:12    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
277 43 BERNABE TEJA, ANGEL    03:38:17    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
278 85 CASTELLON LUQUE, ESTER    03:38:21    SI    MASTER 30 FEM.    IEDES CENTAURO BIKES  
279 9 ALMODOVAR CANTARERO, JUAN JOSE    03:38:22    SI    MASTER 40    AL - ANDALUS, C.C.  
280 37 BELLIDO MONTESINOS, JULIO    03:38:28    NO    ELITE    INDEPENDIENTE  
281 573 ROBLES GONZALEZ, JESUS MARIA    03:39:29    SI    MASTER 60    ARTANACA SETENIL, C.D.  
282 468 BASTIDA VILCHES, ABEL    03:39:30    SI    MASTER 30    ARTANACA SETENIL, C.D.  
283 136 GARCIA ACUÑA, JUAN ANTONIO    03:39:32    SI    MASTER 40    MAKINON BIKES MALAGA, C.D.  
284 401 SANCHEZ MARTIN, JOSE ANTONIO    03:39:34    SI    MASTER 40    MTB JARAPALOS, C.D.  
285 210 JIMENEZ FERNANDEZ, CARLOS JAVIER    03:39:35    SI    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
286 176 GONZALEZ PROVENCIO, RAFAEL    03:39:38    SI    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
287 76 CARRILLO AGUILAR, DANIEL    03:39:48    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
288 246 MACIAS GOMEZ, JUAN JOSE    03:40:56    SI    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
289 539 MARTIN HEREDIA, JOSE MANUEL    03:40:57    SI    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
290 192 HEREDIA MARTIN, JORGE    03:41:03    SI    MASTER 40    EUROBIKE, C.D.  
291 436 VALLE CAMACHO, ROBERTO    03:41:15    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
292 558 ORTIZ OSORIO, LUCAS    03:41:19    SI    MASTER 30    QUILLO MARQUEZ, C.D.  
293 243 LUCENA LOPEZ, JUAN JESUS    03:41:32    SI    MASTER 50    MTB LOS ENMONAOS, C.D.  
294 455 VIGIL LOPEZ, JOSE MANUEL    03:41:39    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
295 107 DELGADO AGUILAR, FRANCISCO JOSE    03:41:57    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
296 256 MARTIN GONZALEZ, ALFREDO    03:42:53    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
297 516 HEREDIA MORENO, DIEGO    03:43:09    SI    MASTER 40    D'ELITE BIKE, C.C.  
298 162 GIL GUTIERREZ, RAFAEL    03:43:09    SI    CICLOTURISTAS    INDEPENDIENTE  
299 77 CARRILLO PINZON, JOSE MIGUEL    03:43:15    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
300 149 GARCIA MAGALLANES, IGNACIO    03:43:16    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
301 325 PERUJO MARTIN, JACINTO    03:43:41    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
302 618 GOMEZ MARIN, JUAN ANTONIO    03:43:49    SI    MASTER 40    BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C.  
303 160 GARCIA SOTO, PEDRO    03:44:11    SI    MASTER 40    MTB JARAPALOS, C.D.  
304 475 CANO MUÑOZ, ANTONIO    03:44:13    SI    MASTER 30    SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D.  
305 61 CALVENTE SANCHEZ, FRANCISCO    03:44:38    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
306 139 GARCIA CASTILLO, SAMUEL    03:44:42    SI    MASTER 30    XTREME TEAM, C.D.  
307 232 LARA PORRAS , JOSE MARIA    03:45:02    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
308 342 RAMOS FERNANDEZ, JOSE LUIS    03:46:08    SI    MASTER 50    AL - ANDALUS, C.C.  
309 234 LEDESMA GARCIA, JOSE MIGUEL    03:46:09    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
310 12 ALVAREZ GIL, JUAN JOSE    03:46:45    SI    MASTER 50    BICISBUENDIA.COM, C.D.  
311 598 TORRES RODRIGEZ, JOSE    03:46:53    SI    MASTER 40    TOPE DE GAMA 5,0, C.C.  
312 13 AMAYA FERNANDEZ, ANTONIO    03:46:54    SI    MASTER 40    TOPE DE GAMA 5,0, C.C.  
313 79 CASADO POYATO, JUAN DIEGO    03:46:55    SI    MASTER 30    HARMAN BIKES, C.D.  
314 336 RAMIREZ DUARTE, JOAQUIN    03:47:04    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
315 186 GUERRERO SANCHEZ, SALVADOR    03:47:06    SI    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
316 248 MANGAS RODRIGUEZ, LUIS JAVIER    03:47:08    SI    MASTER 30    BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C.  
317 485 DUEÑAS PEREZ, ALVARO    03:47:22    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
318 586 SALDAÑA BERNAL, LUIS    03:47:23    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
319 124 FERNANDEZ GARCIA, DIEGO    03:48:01    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
320 127 FERNANDEZ ROSADO, JUAN DIEGO    03:48:01    NO    ELITE    INDEPENDIENTE  
321 556 ORTEGA MARIN, JORGE ANTONIO    03:48:52    SI    MASTER 50    ARTANACA SETENIL, C.D.  
322 389 RUIZ GARCIA, FRANCISCO    03:49:04    SI    MASTER 40    SEVILLA BIKES, C.D.C.  
323 318 PEREZ GABILAN, JUAN ANTONIO    03:49:09    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
324 161 GARCIA-MAURIÑO MUNDI, JOSE MANUEL    03:49:31    SI    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
325 476 CAPILLA GARRIDO, ALBERTO    03:49:41    SI EXTREMEÑA    MASTER 30    ETOQUIENLOSUB, C.C.  
326 339 RAMIREZ GUERRERO, JESUS    03:49:47    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
327 272 ORTIZ BERMUDO, ANTONIO JAVIER    03:49:53    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
328 297 NIETO GUERRERO, ANTONIO    03:50:11    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
329 8 ALCANTARA GONZALEZ, MELCHOR    03:50:19    SI    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
330 226 KIND MILLAN, ADOLFO    03:50:30    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
331 200 HIDALGO PASCUAL, RAFAEL    03:50:40    SI    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
332 585 RUIZ GUZMAN, DANIEL    03:51:02    SI    MASTER 30    MTB LA UNION, C.D.  
333 11 ALVAREZ COZAR, DIEGO    03:51:09    NO    ELITE    INDEPENDIENTE  
334 158 GARCIA SEMPERE, MARCOS ANTONIO    03:51:33    SI    MASTER 40    MTB 29SEIS70, C.D.  
335 221 JIMENEZ SOLERA, BRUNO    03:51:34    SI    CICLOTURISTAS    INDEPENDIENTE  
336 512 GONZALEZ MAESTRE, JOSE    03:51:43    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
337 608 HERRERA GARCIA, JOSE LUIS    03:51:45    SI    MASTER 40    MANILVA, C.C.  
338 487 ESPINOSA DOMINGUEZ, FRACISCO JAVIER    03:51:47    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
339 67 CANO MARTIN, ENRIQUE    03:51:51    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
340 549 MUÑOZ LEIVA, ANTONIO FCO.    03:52:03    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
341 397 SANCHEZ DURAN, ALEJANDRO    03:52:17    NO    MASTER 60    INDEPENDIENTE  
342 408 SANCHO HINOJOSA, ANTONIO    03:52:25    SI    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
343 505 GIL DOMINGUEZ, JOSE LUIS    03:52:27    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
344 410 SENA BRAZA, ALFONSO    03:52:37    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
345 49 BRAZA MARABOT, JUAN ANTONIO    03:52:39    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
346 222 JIMENEZ-CAMINO ALVAREZ, RAFAEL    03:52:40    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
347 363 RODRIGUEZ BRENES, JUAN JOSE    03:52:44    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
348 194 HERRERA PEREZ, JOSE JESUS    03:52:57    SI    MASTER 50    RADIKAL BIKE RACING, C.D.  
349 572 RIVAS MARTIN, JOSE    03:53:37    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
350 308 PALLARES CASTILLO, JUAN SALVADOR    03:53:39    SI    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
351 54 CABALLERO MARTIN, ISABEL    03:53:40    SI    MASTER 30 FEM.    HARMAN BIKES, C.D.  
352 230 LARA GONZALEZ, MANUEL DAVID    03:53:41    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
353 400 SANCHEZ HORRILLO, JOSE    03:53:52    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
354 71 CARRASCO BENITEZ, JOSE MANUEL    03:54:22    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
355 327 PINZON ORELLANA, JOSE MARIA    03:54:25    NO    MASTER 60    INDEPENDIENTE  
356 301 ORDOÑEZ BECERRA , DANIEL    03:54:28    SI    MASTER 40    HARMAN BIKES, C.D.  
357 285 MORENO MEDINA, SALVADOR    03:54:30    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
358 203 HOYO MOYA, JORGE    03:54:41    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
359 616 SOLANO GAMEZ , PILAR    03:54:45    NO    MASTER 30 FEM.    INDEPENDIENTE  
360 398 SANCHEZ ELENA, ALBERTO    03:54:52    SI    CICLOTURISTAS    INDEPENDIENTE  
361 164 GOMEZ CABEZAS, JOSE LUIS    03:54:59    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
362 23 AVILA MEJIAS, CARLOS    03:55:00    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
363 522 JURADO CLEMENTE, LUZYA    03:55:00    NO    MASTER 30 FEM.    INDEPENDIENTE  
364 418 SUAREZ OSTO, JUAN MANUEL    03:55:23    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
365 63 CAMPANARIO CANO, FELIX    03:55:24    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
366 515 GUERRERO GANCEDO, ELOY    03:55:41    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
367 253 MARTIN CONSARNAU, FRANCISCO JAVIER    03:57:18    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
368 239 LOPEZ GONZALEZ, JUAN CARLOS    03:57:51    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
369 409 SANTANA AGUILAR, JOSE MARIA    03:58:19    SI    MASTER 40    MTB 29SEIS70, C.D.  
370 288 MORENO TIRADO, ANGEL ANTONIO    03:58:19    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
371 228 LAINEZ SOLLO, JESUS    03:58:39    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
372 213 JIMENEZ GONZALEZ, SANDRA    03:59:10    SI    MASTER 40 FEM.    BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C.  
373 245 LUQUE GODINO, DIEGO JESUS    03:59:11    SI    MASTER 40    BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C.  
374 457 ALVAREZ BUENO, JOSE ANTONIO    04:02:07    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
375 114 ESCOBAR GARCIA, JOSE LUIS    04:02:32    SI    MASTER 40    MTB JARAPALOS, C.D.  
376 257 MARTIN GOMEZ, JOSE ANTONIO    04:02:39    SI    CICLOTURISTAS    INDEPENDIENTE  
377 265 MEDINA GONZALEZ, ALBERTO    04:02:40    SI    CICLOTURISTAS    INDEPENDIENTE  
378 5 AGUILERA NAVAS, MIGUEL ANGEL    04:02:56    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
379 59 CABEZA ZAMBRANO, JUAN JOSE    04:03:23    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
380 264 MAYAS LOPEZ, FERNANDO FRANCISCO    04:04:18    SI    ELITE    INDEPENDIENTE  
381 111 DURAN LEON, DAVID    04:04:37    SI    MASTER 30    MTB LOS ENMONAOS, C.D.  
382 44 BERNAL PEREZ, JESUS    04:04:37    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
383 329 POO ANTON, MAURICIO    04:04:37    SI    MASTER 50    MTB LOS ENMONAOS, C.D.  
384 262 MARTINEZ SANCHEZ, FRANCISCO JOSE    04:04:44    SI    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
385 185 GUERRERO PACHECO, FRANCISCO JESUS    04:05:05    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
386 109 DIAZ PEREZ, CARLOS    04:05:06    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
387 182 GUERRERO CARRASCO, ALONSO    04:06:54    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
388 555 ODA UBEDA, FRANCIS    04:07:07    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
389 331 PRIETO GOMEZ, FRANCISCO JAVIER    04:08:43    SI    MASTER 30    MAKINON BIKES MALAGA, C.D.  
390 177 GONZALEZ ROBLES, SEBASTIAN    04:08:47    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
391 138 GARCIA CAÑAMAQUE, JESUS    04:09:00    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
392 150 GARCIA MALDONADO, MIGUEL ANGEL    04:09:20    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
393 29 BALLESTEROS ORDOÑEZ, ANGEL VICENTE    04:09:52    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
394 619 MORENO RUIZ, ANTONIO JAVIER    04:09:55    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
395 156 GARCIA SANCHEZ, MIGUEL    04:11:47    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
396 306 PAIS MATEOS, VIRGILIO    04:12:15    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
397 451 AGUILAR CARRILLO, FRANCISCO    04:12:32    NO    CICLOTURISTAS    INDEPENDIENTE  
398 537 MARQUEZ PEREGRINA, PACO    04:12:32    NO    JUNIOR    INDEPENDIENTE  
399 187 GUTIERREZ AGUILAR, RAMON    04:12:34    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
400 611 FERNANDEZ CASTILLO, CARLOS ALBERTO    04:13:10    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
401 449 YEBENES ALBA, JUAN LUIS    04:13:10    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
402 18 ARAGON MARTIN, RUBEN    04:13:24    SI    ELITE    INDEPENDIENTE  
403 469 BECERRA RUBIO, PEDRO    04:13:42    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
404 581 ROMERO PIÑA, ENRIQUE    04:13:43    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
405 571 RAMA GONZALEZ, TIMOTEO    04:13:47    NO    MASTER 60    INDEPENDIENTE  
406 595 SERRANO MORALES, FRANCISCO JAVIER    04:13:48    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
407 614 ESTRADA GARCIA , GABRIEL    04:14:01    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
408 267 MELLADO RODRIGUEZ, SERGIO    04:14:34    SI    CICLOTURISTAS    INDEPENDIENTE  
409 183 GUERRERO JIMENEZ, JOSE CARLOS    04:15:11    NO    ELITE    INDEPENDIENTE  
410 563 PERUJO CODES, JAVIER    04:15:12    NO    SUB-23    INDEPENDIENTE  
411 104 CUADRADO BUENO, JOAQUIN    04:15:41    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
412 444 VIDAL BERTHOLET, FRANCISCO    04:16:27    NO    MASTER 60    INDEPENDIENTE  
413 14 ANAYA ANET, JOSE    04:17:08    NO    ELITE    INDEPENDIENTE  
414 282 MORENO BECERRA, JOSE ANTONIO    04:17:10    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
415 16 ANGEL PAVON, BERNARDO    04:17:11    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
416 205 HUMANES GUTIERREZ, FRANCISCO JESUS    04:17:12    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
417 349 REINALDO SANDOVAL, GILBERTO    04:17:14    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
418 314 PEÑUELAS ZORRERO, CELESTINO    04:17:17    SI    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
419 103 CUADRA MARTIN, JOSE LUIS    04:18:00    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
420 546 MORENO GONZALEZ, SALVADOR    04:18:01    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
421 502 GARCIA ROJAS, JOSE    04:18:09    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
422 405 SANCHEZ TOLEDO, FRANCISCO    04:18:10    NO    SUB-23    INDEPENDIENTE  
423 439 VEGA ALARCON, ANTONIO    04:18:24    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
424 591 SANCHEZ MORIANO, DIEGO JESUS    04:18:30    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
425 341 RAMIREZ ROSADO, RAFAEL    04:20:20    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
426 252 MARTIN ARMENTIA, ALEJANDRO    04:20:20    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
427 212 JIMENEZ GONZALEZ, JUAN    04:20:46    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
428 415 SOLERO CRUZ, JOSE    04:20:49    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
429 594 SANTILLANA PEDROSA, JESUS    04:22:47    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
430 335 RAMA SANTANA, DIONISIO    04:23:23    NO    ELITE    INDEPENDIENTE  
431 544 MORALES VIZCAINO, MANUEL    04:25:09    SI    MASTER 40    EXPOBIKES, C.D.  
432 197 HERRERO MEDINA, VICTOR MANUEL    04:25:49    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
433 450 YUSTE RIVAS, CARLOS    04:26:28    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
434 99 CONDE BASTIDA, PEDRO JESUS    04:26:28    SI    MASTER 40    MAKINON BIKES MALAGA, C.D.  
435 428 TORRES RICO, ANTONIO JOSE    04:26:28    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
436 159 GARCIA SERRANO, ALONSO    04:28:07    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
437 180 GRIÑAN DOBLAS, MARIO DANIEL    04:28:17    SI    MASTER 40    EUROBIKE, C.D.  
438 375 ROMAN ROJAS, SALVADOR    04:28:43    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
439 3 AGUILAR JIMENEZ, JUAN JESUS    04:29:01    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
440 189 GUTIERREZ GUTIERREZ, CARMEN TANIA    04:30:05    SI    ELITE FEM.    EUROBIKE, C.D.  
441 53 CABALLERO GONZALEZ, ISMAEL    04:30:06    NO    ELITE    INDEPENDIENTE  
442 382 RUBIO BARRONES, ANTONIO JESUS    04:30:11    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
443 477 VILLAR HURTADO, PABLO    04:30:51    SI    ELITE    DE TORREPEROGIL, C.CICLOT.  
444 340 RAMIREZ LERIA, ANDRES    04:30:51    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
445 273 MERINO CALVENTE, ANA    04:31:11    NO    MASTER 40 FEM.    INDEPENDIENTE  
446 564 POLANCO RAMIREZ, EZEQUIEL    04:31:21    NO    ELITE    INDEPENDIENTE  
447 377 ROMERO VILLA, MANUEL    04:31:45    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
448 287 MORENO PUERTO, FRANCISCO    04:32:01    SI    MASTER 60    MTB 29SEIS70, C.D.  
449 510 GONZALEZ CALLE, ENRIQUE    04:32:03    NO C.LEONESA    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
450 199 HIDALGO JIMENEZ, EMILIO    04:34:18    NO    ELITE    INDEPENDIENTE  
451 351 REYES MELERO, JOSE MANUEL    04:34:54    SI    CICLOTURISTAS    INDEPENDIENTE  
452 74 CARRETERO AGUILAR, CARLOS    04:35:42    NO    SUB-23    INDEPENDIENTE  
453 144 GARCIA GARCIA, JUAN JOSE    04:35:50    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
454 269 MENA PINZON, JOSE ANTONIO    04:36:21    SI    CICLOTURISTAS    INDEPENDIENTE  
455 376 ROMERO PRADOS, JOSE DAVID    04:36:31    NO    CICLOTURISTAS    INDEPENDIENTE  
456 237 LOPEZ FERNANDEZ, JUAN DIEGO    04:36:43    NO    JUNIOR    INDEPENDIENTE  
457 1 ACRIZ GARCIA, ALVARO    04:36:44    NO    JUNIOR    INDEPENDIENTE  
458 121 FERNANDEZ CAPACETE, JOSE MARIA    04:36:46    NO    JUNIOR    INDEPENDIENTE  
459 292 NADALES PEREZ, JUAN MANUEL    04:38:39    SI    CICLOTURISTAS    INDEPENDIENTE  
460 216 JIMENEZ LUQUE, GERARDO    04:38:39    SI    MASTER 40    MTB LA RAMBLA, C.  
461 402 SANCHEZ PONCE, JOSE MARIA    04:39:09    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
462 219 JIMENEZ MARTAGON, VICENTE    04:39:16    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
463 75 CARRETERO SIERRA, HILARIO    04:39:31    NO    MASTER 50    GRAZALEMEÑO, C.C.  
464 299 OLIVA GONZALEZ, JUAN ANTONIO    04:39:32    NO    MASTER 40    ANDALUCIA NATURE, C.C.  
465 218 JIMENEZ MARTAGON, JOSE ANTONIO    04:39:40    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
466 148 GARCIA LUCENA , JUAN    04:40:10    SI    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
467 343 RAMOS GALLARDO, JOSE ANTONIO    04:40:10    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
468 443 VICENTE BERROCAL, FRANCISCO MANUEL    04:40:10    SI    MASTER 50    KAMAGA BIKE, C.D.  
469 393 RUIZ QUIROS, FRANCISCO    04:40:48    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
470 432 VALADEZ TINEO, DAVID    04:40:49    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
471 268 MENA MORENO, ANTONIO    04:40:50    SI    MASTER 50    RADIKAL BIKE RACING, C.D.  
472 588 SANCHEZ CID, JOSE ANTONIO    04:41:02    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
473 517 HEREDIA GARCIA, HUGO    04:43:02    SI    ELITE    SANROQUEÑA, C.D.  
474 489 FLORES BARRERA, JOSE ANGEL    04:43:08    SI    MASTER 40    EXPOBIKES, C.D.  
475 358 RIVAS CARRASCO, SALVADOR    04:44:14    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
476 263 MARTOS GROSS, ADOLFO    04:44:50    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
477 81 CASAS CALVO, FRANCISCO JAVIER    04:45:20    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
478 137 GARCIA BLAZQUEZ, LUIS FERNANDO    04:45:21    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
479 378 ROODRIGUEZ RECIO, ANDRES    04:46:38    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
480 313 PAZ OLIVARES, LUIS MANUEL    04:48:04    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
481 421 TORO NAVARRO, FRANCISCO FELIX    04:48:04    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
482 357 RIVAS CARRASCO, ANTONIO MARIA    04:49:57    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
483 260 MARTIN MOYA, MIGUEL    04:49:57    SI    MASTER 40    EL RESACON, C.C.  
484 360 ROBLES ROCHA, OSCAR    04:50:17    NO    MASTER 40    ARTANACA SETENIL, C.D.  
485 207 INFANTES MARTIN, FCO. JAVIER    04:51:45    SI    MASTER 50    LA SUFRIDA, C.D.  
486 281 MORENO ALVAREZ, ISRAEL    04:53:48    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
487 238 LOPEZ GEMAR, ISMAEL    04:54:06    NO    ELITE    INDEPENDIENTE  
488 323 PEREZ RIOS, FRANCISCO JESUS    04:55:32    SI    MASTER 40    AL - ANDALUS, C.C.  
489 294 NARVAEZ HERRERA, JOSE LUIS    04:55:32    SI    MASTER 50    AL - ANDALUS, C.C.  
490 115 ESPADA ORTEGA, ENRIQUE    04:56:03    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
491 33 BARRAGAN RUBIO, JOSE CARLOS    04:56:03    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
492 411 SERRANO PEÑA, JESUS GONZAGA    04:56:08    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
493 116 ESPAÑA HERRERA, RAUL    04:56:09    SI    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
494 94 CHAVES, JUAN    04:56:22    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
495 554 NUÑEZ FERNANDEZ, MANUEL    04:57:39    SI    CICLOTURISTAS    BRUJULA BIKE, C.D.  
496 319 PEREZ JARAMILLO, JUAN MANUEL    04:59:33    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
497 120 FERNANDES QUINTELA, PAULO JORGE    04:59:35    SI    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
498 354 RIOS CALVENTE, JUAN CARLOS    04:59:48    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
499 434 VALENCINO, FLORY ANAHI    04:59:57    NO    MASTER 40 FEM.    INDEPENDIENTE  
500 277 MONTES DE OCA CORTES, ABRAHAM    05:00:06    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
501 350 REYES GIL, PEDRO LUIS    05:00:08    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
502 166 GOMEZ GONZALEZ, SALVADOR    05:00:37    SI    MASTER 30    HARMAN BIKES, C.D.  
503 113 ESCALONA ACEVEDO , CRISTOBAL    05:00:40    SI    MASTER 30    HARMAN BIKES, C.D.  
504 93 CERRUDO NAVARRO, ANTONIO    05:01:41    NO    ELITE    INDEPENDIENTE  
505 7 ALBA DOMINGUEZ, PEPI    05:02:21    NO    MASTER 50 FEM.    INDEPENDIENTE  
506 133 GALVEZ ENRIQUE, ANTONIO    05:03:19    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
507 484 DIAZ ROMERO, JOSE MIGUEL    05:03:20    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
508 622 BANDERA JIMENEZ, JUAN FRANCISCO    05:03:22    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
509 241 LOPEZ LOPEZ, JOSE MANUEL    05:05:48    SI    MASTER 30    ALVARITO, C.C.  
510 209 JIMENEZ AHUMADA, JUAN ANTONIO    05:05:50    SI    MASTER 40    MANILVA, C.C.  
511 493 GAGO TORO, JUAN ANTONIO    05:05:52    SI    MASTER 30    MANILVA, C.C.  
512 589 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ANDRES    05:05:54    SI    MASTER 50    MANILVA, C.C.  
513 593 SANTIAGO DOMENECH, GUILLERMO    05:06:58    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
514 337 RAMIREZ FERNANDEZ, JUAN CARLOS    05:07:09    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
515 356 RIVAS CARRASCO, ALVARO    05:07:46    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
516 171 GONZALEZ DIAZ, ANTONIO JAVIER    05:07:47    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
517 276 MONTES CANTERO, JAVIER    05:07:50    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
518 193 HEREDIA MELERO, JOSE LUIS    05:07:56    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
519 369 RODRIGUEZ NIETO, MANUEL    05:11:26    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
520 384 RUEDA POSTIGO, ANTONIO JESUS    05:11:26    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
521 479 CEACERO RODRIGUEZ, MANUEL    05:14:14    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
522 501 GARCIA PADILLA, ALBERTO    05:14:20    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
523 344 RAMOS LOPEZ, DIEGO    05:14:58    NO    ELITE    INDEPENDIENTE  
524 278 MONTES MARTIN, ANTONIO    05:17:18    NO    MASTER 60    INDEPENDIENTE  
525 338 RAMIREZ FERNANDEZ, MIGUEL BALDOMERO    05:17:44    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
526 47 BLANCO OSUNA, JESUS    05:17:57    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
527 372 RODRIGUEZ TORO, JOSE ANTONIO    05:17:57    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
528 521 JIMENEZ MORENO, FRANCISCO JOSE    05:19:07    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
529 87 CASTILLO MARQUEZ, ALVARO    05:19:07    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
530 30 BARDELAS CASTRO, MANUEL    05:27:47    NO    MASTER 60    INDEPENDIENTE  
531 147 GARCIA GONZALEZ, CRISTOBAL    05:33:07    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
532 420 TOME LOBATO, SALVADOR ANDRES    05:37:16    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
533 96 CHAVES RUIZ, REMEDIOS    05:39:39    NO    MASTER 40 FEM.    INDEPENDIENTE  
534 261 MARTIN MUÑOZ, JOSE ANTONIO    05:39:42    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
535 427 TORRES PEREA, JOSE    05:40:52    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
536 28 BADILLO DOMINGUEZ, JOSE CARLOS    05:41:00    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
537 88 CASTILLO ROMERO, DAVID    05:46:45    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
538 84 CASTAN PEREZ, FRANCISCO    05:46:45    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
539 345 RAMOS MACIAS, SALVADOR    05:52:32    NO    MASTER 50    INDEPENDIENTE  
540 106 DE RAMON BIEDMA, JUAN JOSE    06:01:31    NO    MASTER 40    INDEPENDIENTE  
541 346 RAMOS SANCHEZ, FRANCISCO    06:03:38    NO    MASTER 30    INDEPENDIENTE  
INDICE