IV Carrera Urbana El Torcal-La Paz
25/09/2016
Málaga
Málaga

IV Carrera Urbana El Torcal-La Paz

INSCRIPCIONES

Bolsa del Corredor

• Camiseta técnica manga corta Sublimada a color

• Bolsa de magdalenas valenciana con algas (especial deportistas)

• Hidrocoides especial deportistas.

• Descuentos promocionales de diferentes empresas 

• Sorteos de productos (viaje, lote de productos ibéricos, camisetas y cortes de pelo, gafas de sol,etc) de diferentes empresas.

En línea de salida café gratis para tod@s.

En línea de llegada servicios de fisioterapia.

 

 

25-09-2016

Las Asociaciones de Vecinos de La Paz y El Torcal así como ACEMA (Asociación de Comerciantes y Empresarios de Málaga), con el patrocinio del Ayuntamiento de Málaga, organizan la IV Carrera Urbana para el día 25 de septiembre de 2016 a las 10.00 horas y que tendrá un recorrido de 10.000 m.  Limitada a 800 corredores

 

INSCRIPCIONES:

Las inscripciones se realizaran:

- Online: a través de la web, www.dorsalchip.es (Pestaña inscripciones).

- Presencial, a partir del 06 de junio, en:

         PH Peluqueros, C/Beethoven 3, Bda. La Paz, en horario de 10 a 13 y de 17 a 20

         Bar La Atlántida,C/Antonio Chacón, Bda. El Torcal, en horario de apertura.

Precio inscripción: 7 a ingresar en el num. de cuenta 21030180010030010659 de UNlCAJA

Parte de este dinero irá destinado a una Organización con Fines Benéficos.

Mandar justificante del ingreso bancario al e-mail carreraurbanaeltorcallapaz@hotmail.com o entregar en los establecimientos habilitados.

El plazo de inscripción finaliza el 19 de septiembre de 2016, a las 14:00 horas, asimismo se habilitara un punto de inscripción en la puerta de la Asociación de Vecinos del Torcal, donde podrán inscribirse el día de la prueba hasta media hora antes de la salida, siempre que no se halla cubierto el cupo de corredores.

 

RECOGIDA DE DORSALES/SISTEMA DE CRONOMETRAJE:

La recogida de dorsales y bolsa del corredor se realizara el siguiente día: Sábado 24 de septiembre, en horario de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 21:00 horas, en el Polideportivo AQA El Torcal, C/Antonio Chacón de la Bda. El Torcal, donde se celebrara la II FIESTA DEL DEPORTE.

La retirada del chip y dorsal deberá hacerse de forma individual en el lugar determinado por la organización y dentro del horario establecido al objeto.

Existirán controles de paso a lo largo del recorrido. Sólo aparecerán en la clasificación aquellos participantes que realicen la carrera con el chip que facilita la organización.

Los dorsales y el chip de control son personales e intransferibles, debiendo ir colocados en el pecho sin manipular ni doblar. La inobservancia de este artículo será motivo de descalificación.

 

REGLAMENTO:

Serán descalificados todos los atletas que:

-No pasen el control de salida

-No realicen el circuito en su totalidad

-No lleven el dorsal en el pecho de forma visible durante el desarrollo de la prueba

-Corran con el dorsal de otro participante

-Será imprescindible presentar el dorsal para la recogida de los trofeos.

-La carrera estará cubierta por un seguro de R. Civil, y  los participantes por un seguro de accidentes.

 

AVITUALLAMIENTO:

Existirá 1 puesto de avituallamiento, aproximadamente en el kilómetro 5 más el especial de meta. Los corredores que deseen utilizar su propio avituallamiento, deberán de realizarlo en las zonas de avituallamiento y bajo su responsabilidad, no permitiéndose en ningún caso el avituallamiento con ayuda externa, fuera de las zonas establecidas para ello.

 

VEHICULOS AUTORIZADOS:

Los únicos vehículos autorizados a seguir la prueba serán los designados por la Organización.

Por cuestiones de seguridad, queda totalmente prohibido seguir a los corredores en moto, bicicleta, patines o cualquier otro vehículo.

 

CATEGORIAS:

Juvenil: De 16 a 24 años    ///    Seniors: De 25 a 34 años

Veteranos : De 35 a  44 años   ///    Veteranos A: De 45 a 54 años    ///    Veteranos B: + de 55 años  

 

 

 

TROFEOS Y PREMIOS:

Habrá medallas para los tres primeros clasificados en cada categoría y sexo así como trofeos para los tres primeros clasificados en la general y sexo.

Premios:Bolsa del corredor con camiseta técnica conmemorativa, descuentos y promociones en flayers. Bebida para los atletas. En línea de meta, sorteos de regalos y viajes.

 

RECORRIDO:

 

 

RECLAMACIONES:

Las reclamaciones deberán ser realizadas oralmente al Juez Árbitro, no más tarde de 30 minutos después de comunicarse oficialmente los resultados, transcurrido este tiempo no se admitirá reclamación alguna.

 

OBSERVACIONES:

Al inscribirse en la IV Carrera Urbana "El Torcal-La Paz", CIUDAD DE MALAGA, los participantes dan su consentimiento para que los organizadores, patrocinadores y demás instituciones, por sí mismos o mediante terceras entidades, traten automáticamente y con finalidad exclusivamente deportiva, promocional o comercial, sus datos de carácter personal de acuerdo con lo que se establece en la Ley Orgánica 15/1999, del 13 de diciembrede la Protección de Datos de Carácter Personal, el participante tiene el derecho de acceder a estos ficheros con el objeto de rectificar o cancelar de forma total o parcial su contenido. Todos los participantes, por el hecho de inscribirse, declaran conocer y aceptar el presente Reglamento. En caso de duda prevalecerá el criterio de la Organización.

 

CONSEJOS:

- Es recomendable utilizar prendas cómodas y que no se estrenen el día de la prueba, usar zapatillas que hayan sido trabajadas.

- Dosificar el esfuerzo tratando de mantener un ritmo regular durante la carrera, los esfuerzos innecesarios se pagan al final.

- No abandone la carrera injustificadamente. Al final siempre tendrá la sensación de poder haber terminado; además la alegría y satisfacción que da llegar a la meta compensará el sacri?cio realizado.

- Una buena preparación es fundamental y garantiza el terminar la prueba.

El entrenamiento le dirá cuáles son sus posibilidades y limitaciones

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 750 PARTICIPANTES

Obtenga su diploma


diploma

Introduzca su numero de dorsal para obtener su diploma
  Obtener diploma

IV CARRERA EL TORCAL-LA PAZ GENERAL CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINO CLASIFICACIÓN JUVENIL 16-23 FEMENINO
CLASIFICACIÓN JUVENIL 16-23 MASCULINO CLASIFICACIÓN SEN 24-34 FEMENINO CLASIFICACIÓN SEN 24-34 MASCULINO CLASIFICACIÓN VET A 35-44 FEMENINO
CLASIFICACIÓN VET A 35-44 MASCULINO CLASIFICACIÓN VET B 45-54 FEMENINO CLASIFICACIÓN VET B 45-54 MASCULINO CLASIFICACIÓN VET C 55 Y MAS FEMENINO
CLASIFICACIÓN VET C 55 Y MAS MASCULINO
IV CARRERA EL TORCAL-LA PAZ GENERAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
-1100:31:0803:09.06Daniel Perez Martinez(1º)-SEN 24-34 MasculinoCLUB ATLETISMO MALAGA
-14100:31:5503:14.03Raúl Aragú Cruz(2º)-SEN 24-34 MasculinoCUEVA DE NERJA - UMA
-19700:32:0503:15.03Antonio Caba(1º)-VET A 35-44 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
-14400:33:0803:21.07Javier Arcas García(3º)-SEN 24-34 MasculinoGEDYSA COMARCAL ANTEQUERA
-126300:33:1703:22.06Antonio Garcia Cabrera(2º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-170500:33:4103:25.01Javier Salcedo Castro(4º)-SEN 24-34 MasculinoC.T. TORREMOLINOS
-122300:33:5103:26.01Fernando Esclusa Fernandez(3º)-VET A 35-44 MasculinoARROYO DE LA MIEL
-151400:34:0803:27.08Juan Moreno Elías(4º)-VET A 35-44 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
-176000:34:1503:28.05Juan Carlos Tornero Moreno(5º)-SEN 24-34 MasculinoATLETISMO VELEZ
-136300:34:3503:30.06Miguel Inglada Cruz(5º)-VET A 35-44 MasculinoC.A. CARTAMA
-160900:35:0303:33.04Jordi Perona Soler(6º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-179900:35:2703:35.09Juan Vico Quesada(6º)-VET A 35-44 MasculinoC.A.TORREMOLINOS
-119000:35:3003:36.02Juan De La Chica Ramírez(1º)-JUVENIL 16-23 MasculinoGO FIT TRIATLÓN
-181400:35:3303:36.04Daniel Garcia Cortes(2º)-JUVENIL 16-23 Masculino
-177200:35:3603:36.08Javier Triano Paniagua(7º)-VET A 35-44 MasculinoATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
-156000:35:4303:37.05Antonio José Olivares Perez(8º)-VET A 35-44 MasculinoCA.LEGANES
-15700:35:4503:37.07Juan Jesús Baquero García(3º)-JUVENIL 16-23 MasculinoATLETISMO CARTAMA
-159100:36:0103:39.03Javier Peña Gonzalez(7º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-16800:36:3003:42.02Jose Carlos Berja Alcaide(8º)-SEN 24-34 MasculinoCLUB ATLETISMO CARRANQUE
-11900:36:4603:43.08José Alberto Albarral Bravo(9º)-SEN 24-34 MasculinoC.D. TRIATLÓN TRISPORT MÁLAGA
-157900:36:4903:44.02José Manuel Padilla Páez(10º)-SEN 24-34 MasculinoATLETISMO-GUADALHORCE
-172000:36:5403:44.06Francisco Javier Sanchez Sanchez(11º)-SEN 24-34 MasculinoGUADALHORCE - ÁLORA
-157100:36:5703:45.00Miguel Angel Ortega Rojas(1º)-VET B 45-54 MasculinoSILVERBACK
-164900:37:0003:45.03Rafael Rivero Delgado(12º)-SEN 24-34 MasculinoCARMONA PAEZ
-167400:37:0403:45.07Juan Romero Luque(2º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO MÁLAGA
-15200:37:0803:46.01Hugo Ayllon Amato(13º)-SEN 24-34 MasculinoCLÍNICA RINCON VELEZ
-138700:37:1703:47.00Javier Lacarcel Gamez(9º)-VET A 35-44 MasculinoGUADALHORCE-ALORA
-123400:37:1903:47.02Francisco Fernandez Hernandez(3º)-VET B 45-54 MasculinoRUNNERS BARBERINO
-172900:37:2203:47.05Afia Santiago Navas(14º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-126700:37:2503:47.08Miguel García Cortés(4º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-165800:37:2703:48.00Cristobal Rafael Rodriguez De Dios(15º)-SEN 24-34 MasculinoCD SOHAIL
-131400:37:2703:48.00Juan Gómez Sánchez(16º)-SEN 24-34 MasculinoLA VEREITA
-176700:37:3603:49.00Francisco Torres Farfán(5º)-VET B 45-54 MasculinoGUADALHORCE ALORA
-124600:37:3803:49.01Jose Manuel Flujar Almoguera(10º)-VET A 35-44 MasculinoTRIATLÓN INACUA
-11200:37:3903:49.02Antonio Jesús Aguilar Conejo(11º)-VET A 35-44 MasculinoCLUB ATLETISMO ÁLORA
-115600:37:3903:49.03Juan Manuel Chica Merino(6º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-19400:37:4403:49.07Salvador Burgos Rueda(12º)-VET A 35-44 MasculinoDANIPEREZRUN
-167000:37:4903:50.02Fernando Roldán Molina(13º)-VET A 35-44 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
-17800:37:5803:51.01Naima Bosman Hossam(1º)-VET A 35-44 FemeninoCLUB ATLETISMO MALAGA
-140100:37:5803:51.02Enrique Lopez Maldonado(14º)-VET A 35-44 MasculinoGRANACONTROL CFM
-111400:38:0103:51.04Vicente Camuel Bravo(7º)-VET B 45-54 MasculinoC.D. TRIATLON RONDA
-178000:38:0703:52.01Luis Javier Urmente Andres(15º)-VET A 35-44 MasculinoATLETISMO CARTAMA
-176600:38:1103:52.05Juan Torres Espin(16º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-136100:38:1203:52.06Belén Infantes Rojas(1º)-JUVENIL 16-23 FemeninoATLETISMO GUADALHORCE
-13900:38:3403:54.08Jose Antonio Aragon Plaza(17º)-VET A 35-44 MasculinoC.D FUENTE DEL ACEBUCHE
-136000:38:3503:54.09Antonio Infantes Cuenca(8º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO GUADALHORCE
-120500:38:5203:56.06Gaetan Demangeot(18º)-VET A 35-44 MasculinoBASE LONG PLAY
-16900:38:5203:56.06Jose Francisco Berrocal Duran(19º)-VET A 35-44 MasculinoDANIPEREZRUN
-126500:38:5503:57.00Daniel Garcia Campillo(20º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-126200:38:5703:57.01Juan Antonio Garcia Cabrera(21º)-VET A 35-44 MasculinoATLETISMO CARTAMA
-135900:38:5803:57.02Francisco Javier Iglesias Liñan(17º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
150600:38:5803:57.03Manuel Morales Muñoz(1º)-VET C 55 Y MAS MasculinoPLAYAS DE MALAGA
-136200:39:0703:58.02Eva Infantes Rojas(2º)-JUVENIL 16-23 FemeninoATLETISMO GUADALHORCE
-118000:39:0903:58.04Pedro Cuenca Donoso(18º)-SEN 24-34 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
-11100:39:1003:58.05Carlos Aguilar Aguilar(22º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-141600:39:1803:59.03Jose Raul Luque Gonzalez(23º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-168700:39:2103:59.06Juan Ramon Ruiz Castro(19º)-SEN 24-34 MasculinoTRITRAIN4YOU
-180000:39:2904:00.04Gabriela Vieitez(2º)-VET A 35-44 FemeninoCDN INACUA MÁLAGA
-118400:39:3004:00.06Rosa Cusello(1º)-VET B 45-54 FemeninoRUNNERS BARBERINO
-138200:39:3104:00.06Esteban Jurado Diez(9º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-144200:39:3904:01.04Abel Martín Robles(4º)-JUVENIL 16-23 MasculinoC.T. BAHIA DE MÁLAGA
-169400:39:3904:01.05Juan Antonio Ruiz Martín(24º)-VET A 35-44 MasculinoGD CAMPOS LORCA
-156500:39:4104:01.07Pablo Ordóñez Villar(20º)-SEN 24-34 MasculinoBICHOS RUNNERS
-180500:39:4404:01.09María Micaela Viña Romero(3º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-169700:39:4604:02.01Antonio Ruiz Rolando(25º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-179100:39:4904:02.05Javier Vega Sánchez(5º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-180800:39:5104:02.06Stefan Zouagui(26º)-VET A 35-44 MasculinoRÅNÄS 4H
-158100:39:5204:02.07Samuel Padillo Pérez(21º)-SEN 24-34 MasculinoC.T.BAHÍA DE MÁLAGA
-134100:39:5404:02.09Jose Manuel Guillen Santos(27º)-VET A 35-44 MasculinoRUNNING FREE
-120600:39:5504:03.01David Diaz Bernal(10º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO CARTAMA
-129300:39:5904:03.05Carlos Garcia Ruzo(28º)-VET A 35-44 MasculinoCDCEBE
-112300:40:0004:03.06Jose Luis Cañadas Lopez(11º)-VET B 45-54 MasculinoCLUB ATL ARROYO DE LA MIEL
-151200:40:0704:04.03Alejandro Moreno Collado(6º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-137200:40:0904:04.04Jorge Jiménez Marin(22º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-168400:40:1004:04.06Pablo Rueda Trujillo(7º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-13000:40:1204:04.07Carlos Amato Gonzalez(12º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-168800:40:1404:05.00Francisco Jose Ruiz Cobo(23º)-SEN 24-34 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
-132100:40:3704:07.03Paula Elena González García(1º)-SEN 24-34 FemeninoATLETISMO TORREMOLINOS
-145500:40:3804:07.04Sergio Martinez Rodriguez(13º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO GUADALHORCE ALORA
-111300:40:4104:07.08José Antonio Campos López(29º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
239200:40:4604:08.02Antonio Leiva Portillo(2º)-VET C 55 Y MAS MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
-15600:40:4804:08.04Claudia Bañasco Guillén(3º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
-147200:40:5604:09.02Miguel Medina Perez(30º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-164800:40:5804:09.04German Rivera Gonzalez(31º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-166800:41:0704:10.04Alvaro Roldan Cejas(32º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-162100:41:1104:10.07Oscar Prieto Romero(24º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-140800:41:2104:11.08Francico Jose Lopez Rodriguez(33º)-VET A 35-44 MasculinoCLINICAS RINCON VELEZ
-17600:41:2104:11.08Jesus Bonet Teixeira(14º)-VET B 45-54 MasculinoCLUB ATLETISMO PLAYAS DE MALAGA
-149100:41:2404:12.01Daniel Miranda Martínez(34º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-181300:41:2404:12.01Amanda Vandame(4º)-JUVENIL 16-23 Femenino
-165000:41:2504:12.02Antonio Francisco Rivero Navas(25º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-152400:41:2804:12.05Joaquin Morente Morente(35º)-VET A 35-44 MasculinoENTRENA HOY
-163600:41:3104:12.08Antonio Redondo Fernandez(26º)-SEN 24-34 MasculinoCOCHINOS RUNNERS
-135300:41:3204:12.09Bernabé Hidalgo García(36º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-140200:41:3204:12.09Antonio Lopez Maldonado(37º)-VET A 35-44 MasculinoGRANACONTROL CFM
-116700:41:3504:13.02Nacor Cordero Ramírez(38º)-VET A 35-44 MasculinoCDN INACUA MÁLAGA
-173300:41:3704:13.04Susana Segovia Mudie(4º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-112400:41:3804:13.05Silvia Cañadas Lopez(2º)-VET B 45-54 FemeninoCLUB ATLETICO ARROYO DE LA MIEL
-137900:41:5204:15.00Luis Jorquera Cruz(39º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-130400:41:5404:15.02Francisco Gómez Castro(40º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-178100:41:5404:15.02Elisa Urrestarazu Capellán(2º)-SEN 24-34 FemeninoCUEVA DE NERJA UMA
-155800:41:5504:15.03Juan Nuñez Melendez(27º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-157600:41:5604:15.04Antonio Pacheco Gallego(41º)-VET A 35-44 MasculinoCLUB JAVIER SALCEDO FISIOTERAPIA Y MULTIDEPORTE
-177100:42:0004:15.07Pedro Jose Torres Moreno(42º)-VET A 35-44 MasculinoALBERO TEAM
-146600:42:0404:16.01José Manuel Mateo Pérez(15º)-VET B 45-54 MasculinoROSARIO TRABUCO ATLETISMO
-152100:42:0504:16.02Daniel Moreno Romero(28º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-154100:42:0704:16.04German Muñoz Reina(16º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-16400:42:1104:16.09Ivan Bejar Navarro(29º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-156900:42:1304:17.01Alberto Ortega(43º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-173100:42:1304:17.01Patricia Scalisi(5º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-121700:42:1904:17.07David Duclos Ayala(30º)-SEN 24-34 MasculinoCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
-182000:42:2904:18.06Juan Ramon Guerrero Checa(17º)-VET B 45-54 Masculino
-142200:42:3104:18.09Chema Maldonado Vega(44º)-VET A 35-44 MasculinoSYCAVENTURA SPORT GROUP
-16500:42:3204:19.00Yolanda Bejarano(3º)-SEN 24-34 FemeninoC.T. BAHIA DE MALAGA
-134200:42:3304:19.01Azucena Gutiérrez Cordón(4º)-SEN 24-34 FemeninoRED BLUE RACING WORKS
-172300:42:3304:19.01Roger Sanchez Sitja(45º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-149700:42:3504:19.03Martin Montenegro Cabrera(46º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-147400:42:3704:19.05Miguel Angel Mejias Arias(47º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-167200:42:4404:20.02Daniel Romero Benitez(18º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-133700:42:4404:20.02Victor Guerrero Mata(48º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-112000:42:4404:20.02Juan Carlos Cantero Jurado(49º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-127700:42:4504:20.03Juan Luis Garcia Garcia(50º)-VET A 35-44 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
-162300:42:4704:20.05Eduardo Queipo De Llano Ruiz(51º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-160700:42:5204:21.00Antonio Periñan Merelo(52º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-126000:42:5304:21.01Juan Antonio Garcia Bravo(53º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-144800:42:5404:21.02Ana Martinez(5º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
35000:42:5504:21.03Salvador Ayala Gilardon(3º)-VET C 55 Y MAS MasculinoPLAYAS DE MALAGA
-171300:42:5704:21.05Antonio Sanchez Martinez(31º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
479300:42:5804:21.06Juan Velasco Civico(4º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
-139000:43:0204:22.00Pablo Lara Gomez(54º)-VET A 35-44 MasculinoBOCACHANCLAS DEL RUNNING
-145700:43:0204:22.01José Javier Martinez Sanchez(55º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-142400:43:1004:22.08Sergio Marcos Martín(32º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-18400:43:1004:22.09Carlos Bregón Pacheco(19º)-VET B 45-54 MasculinoCD FUENTEDEL ACEBUCHE
-176300:43:1104:23.00Sergio Torres Barranquero(56º)-VET A 35-44 MasculinoLOS PENUMBRA
-180400:43:1104:23.00Virgilio Villas(57º)-VET A 35-44 Masculino?
-134700:43:1404:23.03Salvador Guzmán Gutiérrez(58º)-VET A 35-44 MasculinoMAREANARANJA
-149300:43:1504:23.03Sergio Miranda Sanchez(59º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-12700:43:1504:23.03Francisco Jose Alvarez Chica(60º)-VET A 35-44 MasculinoBICHOS RUNNER
-15100:43:1704:23.06Cristina Ayala Marquez(6º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-133500:43:1904:23.07Carlos Grégory Robles(8º)-JUVENIL 16-23 MasculinoATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
-13500:43:1904:23.08Francisco Angulo Ranea(20º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-159700:43:1904:23.08Jordi Perez Escuamo(33º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-134000:43:2304:24.01Jesus Guillen Santos(61º)-VET A 35-44 MasculinoC. D. FUENTE DEL ACEBUCHE
51000:43:2404:24.02Juan Agüera Sanchez(5º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
-130900:43:2404:24.02Javier Gomez Ortiz(9º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-143800:43:2404:24.03Francisco Javier Martin Ortega(10º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-172200:43:2504:24.03Francisco Sánchez Sánchez(11º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-141000:43:2604:24.05Antonio Jesus Lopez Salido(34º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-143100:43:3504:25.04Francisco Jose Martin Bueno(62º)-VET A 35-44 MasculinoCUEVA NERJA UMA
-168200:43:3704:25.06Francisco Rubio Perez(63º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-159400:43:3804:25.07José Antonio Pérez Calzado(64º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-140700:43:4004:25.09Daniel López Rengel(65º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-14600:43:4304:26.02Francisco Aroca Mattinez(66º)-VET A 35-44 MasculinoLOS PENÚMBRAS
-131700:43:4804:26.07Andres Gonzalez Armero(21º)-VET B 45-54 MasculinoKFC TEAM
-175800:43:4904:26.08Marcos Toledo Pariente(35º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-152600:43:5304:27.03Guillermo Morito Sáez(67º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-126900:43:5404:27.03Juan Manuel Garcia Espejo(68º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-181600:43:5404:27.03Samuel Ruiz Guerrero(12º)-JUVENIL 16-23 Masculino
-167300:44:0304:28.02Carlos Romero Gomez(22º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
-133400:44:0304:28.03Carlos Grégory Chicano(69º)-VET A 35-44 MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
-160800:44:0804:28.08Cristóbal Pernía Cabeza(36º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-13300:44:2104:30.01Henrik Andersen(70º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-17400:44:2304:30.03Adrian Blanco Rosado(13º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-168100:44:2504:30.05Rocio Rosas Trujillo(7º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-126800:44:2704:30.07Pablo Garcia Dominguez(37º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-117400:44:2804:30.07Juan Anotnio Cotta Fernandez(23º)-VET B 45-54 MasculinoCLUB DEPORTIVO BIRICA GRANADA
-148400:44:2804:30.08Alberto Merchant Garcia(24º)-VET B 45-54 MasculinoTO GUARNIO
-154000:44:2804:30.08Miguel Angel Muñoz Pedraza(71º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
659800:44:3004:31.00Julio Manuel Perez Garcia(6º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
-181200:44:3004:31.00Jesus Roca Hernandez(25º)-VET B 45-54 Masculino
-171100:44:3904:31.09Francisco Javier Sánchez García(38º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-133000:44:4304:32.03Francisco Jose Gonzalez Rodriguez(72º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-181000:44:4304:32.03Ven A Dar Tu Nombre Desconocido(39º)-SEN 24-34 Masculino
-170200:44:4504:32.05Jaime Salas Rodriguez(73º)-VET A 35-44 MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
-145300:44:4504:32.05Juan Antonio Martinez Moreno(26º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-118600:44:4604:32.06Juan Manuel Daza Medina(14º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-163900:44:4704:32.07José Manuel Reina Jimenez(40º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-179500:44:5204:33.02Pedro Vera Cruces(27º)-VET B 45-54 MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
-151000:44:5204:33.02Mamen Moreno Becerra(6º)-VET A 35-44 FemeninoSAN PEDRO ATLETISMO
-125500:44:5204:33.02Juan Antonio Gallegio Rueda(28º)-VET B 45-54 MasculinoRUNNING FREE
-143300:45:0304:34.04Juan Maria Martín Granados(29º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-161500:45:0404:34.04Luis Javier Portillo Rodrigo(74º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-118500:45:0404:34.04Alfonso Daniel Alvarado(30º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-124500:45:0604:34.06Francisco Javier Florido Ramos(75º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-11600:45:1204:35.02Juan Alarcon Kontkanen(76º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-163000:45:1204:35.02Juan Javier Ramos Aranda(41º)-SEN 24-34 MasculinoATLETISMO GUADALHORCE
-162000:45:1204:35.03Jose Prados Villanueva(42º)-SEN 24-34 MasculinoC.D. TRITONES MÁLAGA
-173200:45:2104:36.02Christoph Schneider(15º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-112600:45:2304:36.03Antonio Caparrós Ruiz(31º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-146900:45:2304:36.04Victor Miguel Mateos Resinas(77º)-VET A 35-44 MasculinoCREHA REHABILITACIÓN
-163800:45:2804:36.09Juan Reina Arce(32º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-141700:45:3304:37.03Jose Miguel Luque Montiel(33º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-138800:45:3304:37.04Fernando Laguna Bermudez(78º)-VET A 35-44 MasculinoCUEVA DE NERJA UMA
-179400:45:3704:37.08Salvador Velasco Garcia(34º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-110300:45:3704:37.08Jose Carlos Calderon Ruiz(35º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
720000:45:3804:37.09Antonio Del Puerto Blanco(7º)-VET C 55 Y MAS MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
-19600:45:3904:38.00Jesús Maria Butelo Cruz(43º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-153000:45:4104:38.02Veronica Mowbmay Aracil(7º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-181900:45:4204:38.03Antonio De La Torre Vadillo(36º)-VET B 45-54 Masculino
-149900:45:4404:38.05Alberto Montes Gonzalez(16º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-116200:45:4404:38.05Diego Colorado Gomez(37º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-146400:45:4604:38.06Antonio Isidro Mata Carrión(79º)-VET A 35-44 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
-161000:45:4704:38.08Antonio Pineda Villalobos(38º)-VET B 45-54 MasculinoARROLLO DE LA MIEL
-136700:45:4804:38.09Jose Carlos Jiménez Estrada(44º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-171700:45:4904:39.00Antonio Sanchez Moreno(39º)-VET B 45-54 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
-119600:45:5004:39.01Pedro De Roda Guerbos(45º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-165400:45:5104:39.02David Rocha Perez(80º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-128000:45:5204:39.03Juan Antonio Garcia Jimenez(40º)-VET B 45-54 MasculinoPAPI-CAMPEON
-128700:45:5404:39.05Rafael Garcia Perez(81º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-147600:45:5704:39.08Juan Antonio Melero Conejo(46º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-167100:45:5704:39.08Juan José Romera López(41º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-116800:45:5804:40.00Álvaro Córdoba Pérez(82º)-VET A 35-44 MasculinoC.D.INACUA MÀLAGA
-17000:46:0004:40.01Juan Antonio Blanca Ruiz(83º)-VET A 35-44 MasculinoBICHOS RUNNERS
-144000:46:0204:40.03Adrián Martín Pérez(84º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-145000:46:0204:40.03Juan Ramón Martínez Jiménez(42º)-VET B 45-54 MasculinoLIBRE
-175300:46:0404:40.05Pedro Enrique Tarache Gutierrez(85º)-VET A 35-44 MasculinoC.D. LUMICIERNAGA
-149000:46:0404:40.05Alexander Miragaya Garcia(47º)-SEN 24-34 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
-127300:46:0504:40.06Alejandro Francisco García Fernández(48º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-120900:46:0604:40.07Daniel Diaz Pedraza(86º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-117300:46:0604:40.07Francisco José Cotos Guerra(87º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
856100:46:0604:40.08Antonio Oña Sicilia(8º)-VET C 55 Y MAS MasculinoCLUB TRIATLÓN TORREMOLINOS
-180900:46:0804:40.09Victor Zurita Escobar(88º)-VET A 35-44 MasculinoMAREA NARANJA
-112500:46:1204:41.03Jose Francisco Cañedo Alvarez(43º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-174300:46:1304:41.04Jesus Alejandro Soler Martín(49º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-157300:46:1304:41.05Irene Ortiz Lopez(8º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-110500:46:1504:41.06Antonio Calle Espíldora(89º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-14200:46:1704:41.09Manuel Aranda Godrid(50º)-SEN 24-34 MasculinoALMOGIA
-121900:46:1804:41.09Jose Antonio Duran Palomo(51º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-114600:46:1804:42.00Jorge Castro Marín(44º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-17100:46:1904:42.01Antonio Blancas González(52º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-152200:46:2104:42.03Salvador Moreno Terrones(45º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-132400:46:2504:42.06Andres Noel Gonzalez Luque(90º)-VET A 35-44 MasculinoSYCAVENTURA C.D.
-136900:46:2604:42.07Ana Pilar Jimenez Gonzalez(8º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-16200:46:2704:42.09Sonia Bazalo Macho(9º)-VET A 35-44 FemeninoC.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
-169900:46:3004:43.02Javier Ruiz Saura(91º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-130200:46:3304:43.05Daniel Giraldez Parraga(53º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-130500:46:3404:43.05Rafael Gomez Gonzalez(54º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-153700:46:3404:43.06Gabriel Muñoz Luque(92º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-134600:46:3604:43.08Marta Guzmán Delgado(10º)-VET A 35-44 FemeninoC.D.INACUA MÀLAGA
-152300:46:4004:44.01Fco Jose Morente Campos(55º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-111800:46:4104:44.03Juan Anotnio Cano Sanchez(93º)-VET A 35-44 MasculinoC.T. BAHIA DE MALAGA
-147500:46:4204:44.04Jose Antonio Mejias Guerrero(94º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-161400:46:4304:44.05Sergio Antonio Ponferrada Conejo(95º)-VET A 35-44 MasculinoCREHA REHABILITACIÓN
-123000:46:4404:44.05Salvador Fernández García(96º)-VET A 35-44 MasculinoLAS
-178900:46:4404:44.06Enrique Vega Beltran(97º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-146100:46:4804:45.00Juan Antonio Martos Pacheco(46º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-178600:46:4904:45.00Antonio Valle Valle(98º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-132000:46:4904:45.01Vanesa Gonzalez Garcia(11º)-VET A 35-44 FemeninoARROYO DE LA MIEL
-123700:46:5004:45.02Luis Fernandez Suarez(47º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-158600:46:5304:45.05Paulina José Partal Vázquez(12º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-16100:46:5504:45.07Miguel Bautista Muñoz(48º)-VET B 45-54 MasculinoBAHIA DE MALAGA
-155600:46:5704:45.09Jose Nieto Cervantes(99º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-131800:46:5804:46.00Francisco Javier Gonzalez Fernandez(100º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-158400:46:5804:46.00Francisco Javier Palenque Lobato(101º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-161300:47:0304:46.05Miguel Ponce Rivero(102º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-19800:47:0804:47.00Jose Antonio Caballero Arroyo(49º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-135400:47:0804:47.00Jorge Hidalgo Serralvo(103º)-VET A 35-44 MasculinoC.D. AXARLON
-162400:47:0804:47.01Jose Quero(56º)-SEN 24-34 MasculinoC.D. AXARLON
-176200:47:1204:47.04Jose Carlos Torres Bandera(50º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-17500:47:1504:47.08Susana Blazquez Dieguez(3º)-VET B 45-54 FemeninoATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
-177300:47:2004:48.02Antonio Trujillo Campos(57º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-174200:47:2004:48.03Jesus Solano Gomez(104º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-180600:47:2204:48.05Dmytro Vyklyuk(105º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-154500:47:2304:48.05Jose Angel Muriel García(51º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-111900:47:2804:49.01Yolanda Cantarero Fernández(4º)-VET B 45-54 FemeninoC.A..PRIMEGUIS
-127500:47:3004:49.03Pedro Manuel Garcia Galvez(106º)-VET A 35-44 MasculinoLOS TOCAITOS
966300:47:3504:49.07Miguel Angel Rodriguez Santos(9º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
-174500:47:3504:49.08Lazaro Solorzano Zamora(107º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-117900:47:3904:50.02Juan Carlos Cuadra Miguel(52º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-143600:47:4004:50.02Domingo Martin Martin(108º)-VET A 35-44 MasculinoTDK MALAGA
-175600:47:4104:50.03Ismael Terroba Ayala(58º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-1500:47:4504:50.08Eulogio Abelenda Robles(59º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-120200:47:4504:50.08Eusebio Delgado García-saavedra(60º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-179800:47:4904:51.01Jose Miguel Vergara Moreno(61º)-SEN 24-34 MasculinoATLETISMO GUADALHORCE
-169600:47:4904:51.02José Carlos Ruiz Rodríguez(109º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-166500:47:5004:51.03Francisco Javier Rojas Becerra(62º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-171600:47:5004:51.03Nuria Sanchez Morcillo(13º)-VET A 35-44 FemeninoBEER RUNNERS MALAGA
-156700:47:5204:51.04Rafael Orozco Rios(53º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-166700:47:5204:51.05Silvia Roji Fernandez(5º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
-14000:47:5304:51.06Samuel Aragón Rico(63º)-SEN 24-34 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
1039400:47:5504:51.08Salvador Lisbona Vega(10º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
-154800:47:5904:52.02Camil Josep Navarro Medina(64º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-118900:48:0304:52.06Thyago De Almeida Guedes(65º)-SEN 24-34 MasculinoAXARLON
-150700:48:0404:52.07José Antonio Morales Pérez(66º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-173800:48:0404:52.07Juan Manuel Serrano Martin(54º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-13400:48:0604:52.09Andy Andy Pinnell(55º)-VET B 45-54 MasculinoSWINDON SHIN SPLINTS - ENGLAND
-138600:48:0904:53.02Beth Krodel(14º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-161200:48:1304:53.06Sebastian Andres Ponce Bertomeu(110º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-12800:48:1504:53.08Juan Andres Alvarez Martin(56º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-132500:48:1604:53.09Antonio Noel González Martínez(67º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-159900:48:1904:54.02Antonio Ángel Pérez González(17º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-167600:48:2004:54.03Isaac Ronda Bermudez(68º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-141400:48:2504:54.08Juan Jose Lucena Garcia(111º)-VET A 35-44 MasculinoC.T.BAHIA DE MALAGA
-152700:48:2604:54.09Miguel Angel Moron Navarro(112º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-130100:48:2804:55.01Davinia Gil Reyes(9º)-SEN 24-34 FemeninoCARMONA PAEZ
-153200:48:2804:55.02Ernesto Muñoz Alvarez(57º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-155300:48:2804:55.02Josemanuel Nieblas Gallardo(18º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-135700:48:3004:55.04Manuel Hurtado Juarez(58º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
-123200:48:3104:55.04Francisco Antonio Fernandez Gonzalez(69º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-119300:48:3304:55.07Ramon De La Torre Marin(59º)-VET B 45-54 MasculinoCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
1133600:48:3704:56.00Carlos Grégory Serrano(11º)-VET C 55 Y MAS MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
-176400:48:3804:56.01Claudia Torres Bravo(5º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
-124900:48:3904:56.02Carlos Fuentes Rojas(70º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-137500:48:3904:56.02Alberto Jimenez Raya(113º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-123500:48:4104:56.04Rafael Fernandez Lerena(71º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-159500:48:4104:56.05Salvador Perez De La Rubia(60º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-132800:48:4204:56.05Ivan Gonzalez Poveda(114º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-133800:48:4204:56.06Diego Guerrero Perez(61º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-153300:48:4604:56.09Gabriel Muñoz Berlanga(72º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-147900:48:4704:57.01Joaquin Melgares Arrebola(115º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-125300:48:5004:57.04Oscar Gallardo Caro(19º)-JUVENIL 16-23 MasculinoLOS EADITOS
-11500:48:5304:57.07Jose Miguel Aguilera Ramiro(116º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-178400:48:5404:57.07Luis Miguel Valentin Carapinha(73º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-110200:48:5604:58.00Eduardo Cadenas Lopez(62º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-153900:48:5804:58.01Francisco Jose Muñoz Montoya(63º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-18200:48:5804:58.02Benjamín Bravo Agudo(74º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-1700:49:0004:58.04Alberto Acosta Guerrero(75º)-SEN 24-34 MasculinoBEERS RUNNER MALAGA
-151100:49:0304:58.06David Moreno Bravo(117º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-167500:49:0604:59.00Miguel Angel Romero Plaza(118º)-VET A 35-44 MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MISERICORDIA
-148600:49:0604:59.00Carlos Merino Martinez(64º)-VET B 45-54 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MISERICORDIA
-136600:49:0804:59.02Rafael Jimenez Dominguez(119º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-170800:49:0904:59.03Esteban Sanchez Carnero(120º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
1228800:49:0904:59.03Jaime Garcia Portales(12º)-VET C 55 Y MAS MasculinoBEER RUNNERS
-171000:49:1104:59.05Rosana Sanchez Denis(15º)-VET A 35-44 FemeninoC.A. CARTAMA
-113400:49:1104:59.05Jesús Carvajal Vicente(121º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-169300:49:1204:59.06Oscar Ruiz Martin(122º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-125200:49:1304:59.08Alejandro Galisteo Martin(76º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-165700:49:1404:59.08Santiago Rodríguez Cotilla(77º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-13600:49:1504:59.09Carlos Antúnez Sánchez(78º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-115700:49:1605:00.00Eloisa Chinchurreta Gonzalez(10º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-173000:49:1605:00.00Juan Andrés Sarabia Medina(123º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-135800:49:1905:00.03Omar Ianzito(65º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-114400:49:1905:00.03Miguel Angel Castro De La Cuesta(124º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-15800:49:1905:00.03Emilio Barea Pino(125º)-VET A 35-44 MasculinoTORRE ATALAYA
-152500:49:2605:01.00José Antonio Moriche Delgado(126º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-148700:49:2705:01.01Salvador Mesa Casas(20º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-148800:49:2705:01.01Salvador Mesa García(66º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-177800:49:2805:01.02Angel L. Urbano Sanchez(127º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-174100:49:2805:01.03Alejandro Simón Quero(79º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-125000:49:2905:01.03Jose Maria Gaitan Ferrer(67º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-176900:49:3005:01.04Juan Torres Luque(128º)-VET A 35-44 MasculinoLEGROUP
-12200:49:3205:01.06Carlos Alcaide Vicente(129º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-151800:49:3505:01.09Cristina Moreno Perez(16º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-132200:49:3505:01.09Emilio González Gómez(80º)-SEN 24-34 MasculinoREAL CLUB MEDITERRANEO
-129000:49:3805:02.03Pedro Garcia Rodriguez(130º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-128100:49:3905:02.03Jose Manuel Garcia Luque(131º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-144900:49:4005:02.04Pablo Martinez Gallego(81º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-151900:49:4005:02.05Salvador Moreno Rodriguez(68º)-VET B 45-54 MasculinoC.A.PRIMEGUIS
-115800:49:4005:02.05Roberto Cierto Ayala(132º)-VET A 35-44 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
-121300:49:4105:02.05Vicente Diz Franco(69º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-126600:49:4205:02.07Isabel Garcia Carretero(11º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-119500:49:4305:02.07Juan Manuel De Los Santos Ramirez(70º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-1600:49:4705:03.02José María Abelló Ramírez(133º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-169500:49:5005:03.05Manuel Ruiz Merino(82º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-118100:49:5105:03.05Alejandro Cueto Puche(71º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-157500:49:5505:04.00Alvaro Pacheco Cansino(134º)-VET A 35-44 MasculinoBICHOS RUNNERS
-148300:49:5605:04.01Santiago Mera Velasco(72º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
-177700:49:5705:04.01Antonio Urbano Corpas(135º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-158900:49:5705:04.01Luis Pedrosa Alarcon(136º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-164300:49:5805:04.03Antonio Rincón Suarez(137º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-155500:50:0005:04.05Manuel Nieblas Toscano(73º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-173400:50:0005:04.05Belén Sepúlveda Lucena(17º)-VET A 35-44 FemeninoDKZRUNNERS
-114200:50:0105:04.06Juan Francisco Castillo Muñoz(138º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-149200:50:0205:04.07Angel Miranda Mora(74º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-13100:50:0405:04.09Miguel Cayetano Amores Luque(139º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-157400:50:0505:04.09Victor Osorio Mora(75º)-VET B 45-54 MasculinoMAREANARANJA
-131900:50:1105:05.05Gracia María González Galindo(12º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-113300:50:1105:05.06Alejandro Carrillo Lara(140º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-142300:50:1105:05.06Pablo Marcos López(76º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-166900:50:1605:06.01Manuel Roldan De Haro(77º)-VET B 45-54 MasculinoCD. MALAPESQUERA
-161700:50:1805:06.03Loli Postigo Cabello(6º)-VET B 45-54 FemeninoCLUB RUNNING UMA
-171200:50:2005:06.05Manuel Sanchez Marquez(78º)-VET B 45-54 MasculinoCD. MALAPESQUERA
-132700:50:2105:06.06Pablo Gonzalez Nicolosa(141º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-121600:50:2205:06.07Mohamed Draa(83º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
1360500:50:2505:07.00Manuel Perez Ramos(13º)-VET C 55 Y MAS MasculinoVELOCIRRAPTORES
-170400:50:2905:07.04Laura Salazar Luque(18º)-VET A 35-44 FemeninoCLUB TRIATLON RINCÓN VICTORIA
-134400:50:3005:07.05Jorge Gutiérrez Sarmiento(142º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-136500:50:3005:07.05Carlos Jativa(143º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-131300:50:3505:08.01Andres Jesús Gómez Romero(79º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
1470300:50:4105:08.07Manuel Salazar Jimenez(14º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
-137100:50:4305:08.09David Jiménez Gutiérrez(144º)-VET A 35-44 MasculinoAQA
-156300:50:4505:09.00Juan Carlos Ordoñez Romero(21º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-137800:50:4905:09.05Domingo Jiménez Vera(145º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-117100:50:5005:09.06Cristina Cortijo Bon(19º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-150400:50:5205:09.08Rafael Montserrat Guirado(22º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-163300:50:5405:09.09Gema Rocio Rasero Carrera(13º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-115100:50:5405:10.00Francisco Javier César Salido(146º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-133300:50:5505:10.01Ana Cecilia Granados Pernia(20º)-VET A 35-44 FemeninoC.D. LUMICIERNAGA
-112900:50:5705:10.03Javier Carmona Garcia(23º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-122600:50:5705:10.03Juan Carlos Estrada Cuadra(80º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-112800:50:5905:10.04Delia Carmona Garcia(6º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
-157700:51:0105:10.06Pedro David Pacheco Mora(147º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-116400:51:0105:10.07Pedro Javier Conejo Martos(81º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-145900:51:0205:10.07Antonio Jesus Martos Conejo(148º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-137000:51:0405:11.00Itxiar Jimenez Gonzalez(14º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-168500:51:0405:11.00Vanesa Ruiz Bautista(21º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-156600:51:0805:11.04Rafael Orellana Salado(82º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
1565600:51:1405:12.00Jose Rodriguez Barquero(15º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
-146700:51:1705:12.02Jose Angel Mateo Sancho(84º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-136800:51:1805:12.04Alberto Jimenez Gil(149º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-146500:51:1805:12.04Honorio Mateo Merida(150º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-160300:51:1905:12.05David Perez Olivares(151º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-157200:51:2005:12.06Carlos Ortiz Jiménez(152º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-138500:51:2805:13.04Raj Khokhar(85º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-131200:51:3105:13.07Francisco Javier Gomez Rodriguez(83º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-112200:51:4005:14.06Mar Cantos Damián(22º)-VET A 35-44 Femenino"LOS PERKINS"
-166000:51:4205:14.08Juan Manuel Rodriguez Galvez(84º)-VET B 45-54 MasculinoBEER RUNNERS MALAGA
-139500:51:4505:15.01Cora Llorente Castro(15º)-SEN 24-34 FemeninoPERSONAL RUNNING
-133900:51:4605:15.02Mar Guevara Hidalgo(16º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-114500:52:0005:16.06Rafael Castro Lucena(85º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-143700:52:0605:17.02Paco Martin Muñoz(153º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-147800:52:0705:17.03Gustavo Melgarejo Camacho(154º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-140500:52:0705:17.04Francisco David Lopez Naranjo(155º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-127200:52:0905:17.05Alejandro Garcia Fernández(86º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-133100:52:0905:17.06Alvaro Gonzalez Villar(156º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-113700:52:1005:17.06Veronica Casanova Castillero(23º)-VET A 35-44 FemeninoTORREMOLINOS
-16000:52:1105:17.08B Bautista Bueno(86º)-VET B 45-54 MasculinoTORREMOLINOS
-122100:52:1105:17.08Francisco Escamez Santiago(87º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-128300:52:1205:17.09Antonia Garcia Moreno(24º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-14800:52:1305:18.00Moises Arrebola Ruiz(157º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-113200:52:1805:18.05Rocio Carrera Borrego(17º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-14300:52:2005:18.07Nicolas Ezequiel Aravena Carrillo(24º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-175200:52:2205:18.08Jose Miguel Tamayo Machuca(158º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-11700:52:2405:19.01Carlos Alba Adame(87º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-147700:52:2705:19.04Antonio Daniel Melero Muñoz(159º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-16600:52:2705:19.04Patricia Benítez Labrac(18º)-SEN 24-34 FemeninoCLUB TRIATLÓN RINCON DE LA VICTORIA
-158200:52:3105:19.08Juan Palacios Urda(88º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-172400:52:3205:20.00Carmen Sanchez Torres(7º)-VET B 45-54 FemeninoVELOCIRRAPTORES
-113100:52:3405:20.01Juan Manuel Carregalo Cordoba(88º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-146300:52:3405:20.01Renáta Márványkövi(7º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
1621100:52:3705:20.04Antonio Luis Diez Rodriguez(16º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
-153600:52:3905:20.06Jose Luis Muñoz Lagares(89º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-135500:52:4005:20.07Alejandro Huercano Soler(160º)-VET A 35-44 MasculinoBOCACHANCLAS DEL RUNNING
-17900:52:4205:20.09Rocío Botella Galindo(19º)-SEN 24-34 FemeninoC.A. PRIMEGUIS
-13700:52:4305:21.00Nizar Aoulad Radi(161º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-144500:52:4905:21.06Francisco Martin Serrano(89º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-120100:52:5105:21.08Manuel Del Rio Carmona(90º)-VET B 45-54 MasculinoBEER RUNNERS MALAGA
-11300:52:5405:22.01Francisco Fernando Aguilar Garcia(91º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-164500:52:5605:22.03Puri Rios Garcia(8º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
-170100:52:5805:22.06José Luis Saborido Díaz(92º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-138400:52:5805:22.06Helena Kacmarcikova Kacmarcikova(25º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-129400:52:5905:22.06Aurora Maria Garcia Vallejo(8º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
-148200:53:0305:23.00Eva Maria Menendez Garcia(26º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-120700:53:0305:23.01Dario Diaz Fuentes(162º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-158000:53:0405:23.01Carlos Padilla Ruiz(163º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-174600:53:0605:23.03Margot Somodevilla Rodriguez(9º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
-131000:53:0805:23.05Humberto Manuel Gomez Ramos(90º)-SEN 24-34 MasculinoCOCHINOS RUNNERS
-135600:53:0905:23.07José María Huércano Soler(164º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-128500:53:0905:23.07Alejandro Garcia Ortega(165º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-121200:53:1105:23.08Emma Diez Sánchez(27º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-178200:53:1105:23.09Jose Manuel Vadillo Agriarte(91º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-124700:53:1305:24.01Francisco Antonio Franquelo Carnero(93º)-VET B 45-54 MasculinoLEPGROUP
-122000:53:1405:24.01Jesús Durán Serna(92º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-174000:53:1505:24.02Álvaro Simón Quero(93º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-1200:53:1905:24.06Federico Abad Alonso(166º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-131500:53:1905:24.07Julio Cesar Gonzalez(94º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-143200:53:2105:24.09Cristobal Jose Martin Cobos(94º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-172100:53:2205:25.00Miguel Ignacio Sanchez Sanchez(95º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-18600:53:2405:25.02Juan Antonio Bruno Palomo(95º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
178700:53:2405:25.02Antonio Bruno Reyes(17º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
-153100:53:2505:25.03Asim Muhammad Zia(25º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-163100:53:2505:25.03Javier Ramos Chamorro(26º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-12500:53:2505:25.03Carlos Alonso Sot(167º)-VET A 35-44 MasculinoMAREA NARANJA
1834800:53:2505:25.03Antonio Hernandez De Mira(18º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
-149600:53:2705:25.04Paco Ramos Molina(96º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-117500:53:3005:25.08Maria Cousido Bravo(20º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-110900:53:3105:25.09Rafael Campano Duran(97º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-121500:53:3205:26.00Francisco Dominguez Toledano(168º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-159000:53:3205:26.00Migueil Angel Pelaez Zamora(98º)-VET B 45-54 MasculinoUMA
-115000:53:3305:26.01Manuel César Salido(99º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-116900:53:3605:26.05Graciela Noemi Coronel(10º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
-173600:53:4405:27.03Yahvé Serrano Cisneros(100º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-174700:53:4505:27.03José Luis Soto Castillejo(169º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-124300:53:4505:27.03Jorge Flores Galindo(27º)-JUVENIL 16-23 MasculinoTO GUARNÍOS
-118300:53:4605:27.04Cristina Cuevas Sanchez(11º)-VET B 45-54 FemeninoTO GUARNIO
-148000:53:4705:27.05Antonio Rafael Mena Burgos(170º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-168600:53:4705:27.05Ana Maria Ruiz Cabello(21º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-166600:53:5105:28.00Javier Roji(101º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-180700:53:5505:28.03Jessica Warden(22º)-SEN 24-34 FemeninoPRIMEGUIS
-154300:54:0405:29.03Antonio Muñoz Ruiz(102º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-116500:54:0505:29.04Jose Contreras Romero(171º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-138300:54:0605:29.05Jose Jurado Rivera(96º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-113000:54:1205:30.00Miguel Angel Carmona Martín(103º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-120300:54:1305:30.02David Delgado Gil(97º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-141900:54:1505:30.03David Machado Jiménez(172º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-156200:54:1505:30.04Juan Carlos Ordoñez Marquez(104º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-163700:54:1505:30.04Francisco Javier Regalón Moya(173º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-173700:54:1705:30.06Ruben Serrano Cisneros(174º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-154600:54:2105:31.00Raquel Murillo Caro(28º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-173900:54:2205:31.01Eloy Jose Sierra Ojeda(105º)-VET B 45-54 MasculinoBEERS RUNNER
-149800:54:2305:31.02Jose Raul Montero Ponce(175º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-141500:54:2405:31.03Jose Luis Luna Serrano(98º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-177400:54:2405:31.03Fco Javier Trujillo Dominguez(176º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-145800:54:2405:31.03Jorge Antonio Martos Cabrerizo(177º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-144100:54:2905:31.08Yolanda Martin Ponce(12º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
-168000:54:3005:31.09Francisco Rosado Sanchez(106º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-134900:54:3405:32.03Marina Hernandez Martin(23º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-11400:54:4005:32.09Jacobo Aguilera Molina(178º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-131100:54:4105:33.00Daniel Gómez Rivera(179º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-165500:54:4105:33.00Antonio Luis Rodriguez Amaya(180º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-139600:54:4105:33.00Daniel Lopez Arregui(181º)-VET A 35-44 MasculinoMAREA NARANJA
-171500:54:4205:33.01Jorge Sanchez Molina(107º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-117000:54:5105:34.00Gustavo Corrales Almagro(182º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-127800:54:5305:34.02Ismael García García(183º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-110600:54:5305:34.03Fernando Calvo Chicano(184º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
1913500:54:5405:34.03José Luis Casado Moreno(19º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
-141800:54:5505:34.04José Francisco Luque Olea(108º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-128600:54:5505:34.04Miguel Garcia Pendon(99º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-179600:54:5605:34.05Jose Vera Vera(185º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-164700:54:5705:34.06Alberto Rivas Leon(100º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
2031600:54:5805:34.08Juan Antonio Gonzalez Aguilera(20º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
-132600:54:5905:34.08Juan Francisco Gonzalez Navarro(186º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-12400:54:5905:34.09Jose Fenix Alonso Montero(187º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-142100:55:0005:35.00Rafael Malagón Álvarez(188º)-VET A 35-44 MasculinoBOCACHANCLAS DEL RUNNING
-123300:55:0205:35.02Cristian Fernández Heredia(101º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-15500:55:0305:35.02Jose Baltas Palomo(189º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-139100:55:1105:36.01Rafael Larubia Moreno(109º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
217700:55:2205:37.02Antonio Bonilla Palacios(21º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
-129100:55:2305:37.03Estrella Garcia Ruiz(29º)-VET A 35-44 FemeninoC.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
-136400:55:2505:37.05Francisco Javioer Izquierdo Carbonero(110º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
2215900:55:3105:38.01Emilio Claros Diaz(22º)-VET C 55 Y MAS MasculinoLOS NIÑOS DEL BARRIO
-19300:55:3405:38.04David Bueno Vallejo(190º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-145600:55:3905:38.09Daniel Martinez Sanchez(102º)-SEN 24-34 MasculinoBEER RUNNERS MÁLAGA
-124100:55:4105:39.00Juan Antonio Ferrandez Fariñas(28º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-138900:55:5005:40.00Ricardo Lanzas Reyes(111º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-143900:55:5105:40.01Jesús Martín Ostios(191º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-175700:55:5505:40.05Alexander Thomasser(29º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-18500:55:5505:40.06Pepa Brescia Sanchez(13º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
-153400:55:5905:40.09Jose Ramon Muñoz Escobar(112º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-130300:55:5905:40.09Jose Antonio Gomez Antequera(30º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-169200:56:0005:41.00Alejandro Ruiz Martin(113º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-142600:56:0105:41.01Jon Marian Cabezas(103º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-166100:56:0905:42.00Jose Manuel Rodríguez Mesa(114º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-12600:56:1005:42.00Enrique Alonso Torres(115º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-140400:56:1105:42.01Carmen Mercedes López Muñoz(30º)-VET A 35-44 FemeninoATLETISMO ESTEPONA
-163400:56:1105:42.01Alvaro Rebollo(192º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-170600:56:1205:42.03Jorge Salinas Caro(193º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-170700:56:1305:42.03Javier Salinas Perez(116º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-181500:56:1405:42.05Ven A Dar Tu Nombre Desconocido(104º)-SEN 24-34 Masculino
-123800:56:1905:42.09Juan Fernandez Valdivia(117º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-121000:56:1905:42.09Silvia Diaz Quintero(31º)-VET A 35-44 FemeninoALPINO JARIPALOS
-179000:56:1905:43.00Inmaculada Vega Lopez(32º)-VET A 35-44 FemeninoBEER RUNNERS MALAGA
-139800:56:2005:43.00Mariano Lopez Dominguez(118º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-159600:56:2305:43.04Laura Perez Diez(33º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-117800:56:2505:43.05Helena Cruz Cardenas(34º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-17300:56:2905:44.00Francisco Miguel Blanco Lopez(194º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-18100:56:3005:44.01Lindsey Bowler(24º)-SEN 24-34 FemeninoPRIMEGUIS
-142800:56:3205:44.03Carlos Javier Marin Torres(195º)-VET A 35-44 MasculinoC.D.TRIATLON INACUA
-177600:56:3505:44.06Francisco Trujillo Rivas(105º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-152800:56:3505:44.06Francisco Mostazo Serralvo(196º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-119700:56:3805:44.09Liliana De Rossi(35º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-151700:56:4005:45.01Gemma Mª Moreno Martinez(36º)-VET A 35-44 FemeninoBIKILA GRANADA
-169100:56:4105:45.02Pablo Ruiz Lara(106º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-114900:56:4605:45.07Roberto Ceres Campaña(107º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-115200:56:5405:46.05José César Salido(119º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-115300:56:5405:46.05Cristina César Salto(9º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
-153800:56:5505:46.06Rocio Muñoz Luque(37º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-176500:56:5905:47.00Maria Luisa Torres Chica(38º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-127400:57:0305:47.04Emilio Andres Garcia Galvez(108º)-SEN 24-34 MasculinoLOS TOCAITOS
-154200:57:0305:47.05Álvaro Muñoz Rivas(109º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-164000:57:0305:47.05Miguel Reinoso Vera(120º)-VET B 45-54 MasculinoCLUB RUNNING UMA
-140600:57:0405:47.06Natalia López Pedrosa(10º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
-142900:57:0805:47.09Blanca Marques(39º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-115400:57:0905:48.01Jose Chafino Fernandez(110º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-126100:57:2005:49.01Jose Maria Garcia Bueno(31º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-15400:57:2805:49.09Salvador David Baeza Rioboo(197º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-180300:57:3405:50.06Juan Antonio Villar Torres(121º)-VET B 45-54 MasculinoNERJA ATLETISMO
-166200:57:3605:50.07Rafael Rodriguez Ruiz(111º)-SEN 24-34 MasculinoATLETISMO CLINICAS RINCON VELEZ
233200:57:3905:51.01Miguel Amores Ramírez(23º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
-162600:57:4305:51.04Jose Angel Quintana Molina(198º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-142000:57:4305:51.05Remedios Macias Matas(40º)-VET A 35-44 FemeninoATLETISMO CASABERMEJA
-175000:57:4405:51.06Joanna Styles Dodds(14º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
-132900:57:4405:51.06Dalia Gonzalez Quezada(41º)-VET A 35-44 FemeninoNERJA
-128400:57:4505:51.07Esperanza García Moyano(42º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-125900:57:4505:51.07Javi García Anaya(199º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-1900:57:5505:52.07David Agüera Saborido(200º)-VET A 35-44 MasculinoRUNNERS LOW COST
-172700:58:0005:53.02Jose Alberto Santiago Fortes(122º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-158500:58:0105:53.03Jose Maria Parra Muñoz(201º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-125700:58:0305:53.06Oscar Galvez Peinado(202º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-128200:58:0405:53.06Francisco Javier Garcia Moraleda(203º)-VET A 35-44 MasculinoMALAGA
-144400:58:0505:53.07Ana Isabel Martin Serrano(25º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-143000:58:0505:53.07Marina Márquez Zamorano(26º)-SEN 24-34 FemeninoPERSONAL RUNNING
-150500:58:0905:54.02Francisco Morales Lopez De Gamarra(204º)-VET A 35-44 MasculinoVELOCIRRAPTORES
-127100:58:1105:54.03David Garcia Fernández(205º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-114300:58:1305:54.05Natalia Castrillo De Miguel(27º)-SEN 24-34 FemeninoC.A. PRIMEGUIS
-176800:58:1305:54.05Inmaculada Torres Lobillo(15º)-VET B 45-54 FemeninoC.A.PRIMEGUIS
-152000:58:1405:54.06Maria Jose Moreno Romero(43º)-VET A 35-44 FemeninoCUEVA NERJA UMA
-160000:58:1505:54.08Inmaculada Perez Molina(44º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-137400:58:1705:54.09Antonio Jesus Jimenez Medina(206º)-VET A 35-44 MasculinoALMA DE RUNNER
-12000:58:3905:57.02Jimena Albisbeacoechea(28º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-164200:58:4005:57.02Francisco Jesus Rico Ramos(123º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-15900:58:4305:57.06Susana Barrios Fernandez(45º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-155100:58:4405:57.07Noelia Navas Navas(46º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-122500:58:4605:57.09Jose M Espinosa Duarte(112º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-170000:58:5005:58.03Manuel Ruiz Vázquez(113º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-128900:59:0906:00.03Jose Garcia Rodriguez(207º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-113600:59:1006:00.03Elena Casado Patricio(11º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
-115500:59:1106:00.04Maria Jose Chamorro Portillo(47º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-12900:59:1206:00.05Angel Álvarez Rodríguez(114º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-126400:59:1406:00.07Francisco Javier Garcia Camacho(208º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-162800:59:1506:00.08Francisco Quiñones Ardila(209º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-12300:59:3606:03.00Jesus Alcoba Lopez(115º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-111000:59:3606:03.00Angel Campano Navas(124º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-119800:59:3806:03.02Maria Jose Del Corral Robles(48º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-113900:59:4006:03.03José Antonio Castellano Ojeda(210º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-168900:59:4206:03.06Antonio Ruiz Fernandez(211º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-139700:59:4506:03.09Francisco López De Las Heras(212º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-140900:59:4606:04.00Lourdes López Romero(49º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-181100:59:4706:04.01Ven A Dar Tu Nombre Desconocido(116º)-SEN 24-34 Masculino
-16700:59:5206:04.06María José Benitez Ramirez(50º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-138000:59:5306:04.07Juan Jesus Jurado(213º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-164600:59:5306:04.07Antonio Rios Gonzalez(214º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-120800:59:5306:04.07David Diaz Martin(215º)-VET A 35-44 MasculinoC. D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
-138100:59:5406:04.07Jose Jurado(216º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-144700:59:5606:05.00Rosa María Martín Vellibre(29º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-110801:00:0106:05.05Angela Camarena Rivas(51º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-143401:00:0206:05.06Florentino Martin Infante(125º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
-110701:00:0306:05.06Juan Carlos Camarena Rivas(217º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-165101:00:0506:05.09Mr Robert Post(218º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-155701:00:0906:06.03Miguel Nieto Ramos(219º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-178501:00:0906:06.03Antonio Valle Reyes(126º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-169801:00:1006:06.04Alberto Ruiz Romero(220º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-125801:00:1006:06.04Carmen Gamarro Leon(16º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
-175901:00:2006:07.04Cristina Tore Porras(30º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-130601:00:2106:07.05Jorge Francisco Gómez Hidalgo(221º)-VET A 35-44 MasculinoC.A.PRIMEGUIS
-139901:00:2206:07.06Lydia Lopez Garcia(31º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-112101:00:2706:08.02Francisco Javie Canton Ortiz(222º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-12101:00:2806:08.03Fran Alcaide Vicente(127º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-134301:00:3606:09.01Jose Jesus Gutierrez España(223º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-158701:00:3706:09.02Jorge Patricio Moreno(224º)-VET A 35-44 MasculinoPRIMEGUIS
-125601:00:3906:09.03Jorge Gallego Navarrete(128º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-171401:00:3906:09.04Mario Sanchez Molina(225º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-149401:00:4006:09.05Ana Modino Martínez(52º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-154901:00:4406:09.08Miguel Angel Navarro Pages(129º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-113801:00:5106:10.05Juan Francisco Casaucao Perez(226º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-118201:00:5106:10.06Marina Cuevas Rodriguez(53º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-143501:01:0006:11.05Mª Carmen Martin Leiva(32º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-150101:01:0206:11.06Alberto Montes Rodriguez(130º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-163501:01:0506:11.09Jose Manuel Recio Gonzalez(131º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-175401:01:0706:12.02María Tarín Pérez(12º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
-1401:01:1006:12.05Mecki Abderrahman Elena(227º)-VET A 35-44 MasculinoMAREA NARANJA
-160601:01:1106:12.06Miguel Ángel Pérez Rodríguez(117º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-125401:01:1206:12.07Daniel Gallardo Romero(118º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-155201:01:1406:12.09Domin Niall(119º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-150801:01:1606:13.01Salvador Morales Portales(228º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
2460401:01:1706:13.02Antonio Perez Osuna(24º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
-114701:01:1706:13.02Ana Cazorla Reina(33º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-180101:01:1806:13.03David Vilches Hernandez(120º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-134501:01:2706:14.02Antonio José Gutierrez Valencia(132º)-VET B 45-54 MasculinoINACUA MALAGA
-14701:01:4006:15.05Miguel Arpa Robig(133º)-VET B 45-54 MasculinoBEER RUNNERS MÁLAGA
-140301:02:0406:17.09Ana Belen Lopez Moncayo(54º)-VET A 35-44 FemeninoPARTICULAR
-19001:02:0506:18.01Lorena Bueno Guerrero(34º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-19101:02:0906:18.05Juan Carlos Bueno Guerrero(121º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-18801:02:1006:18.06Jose Antonio Bueno Bueno Guerrero(229º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-112701:02:1006:18.06Carmen Carmona Cano(17º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
-154401:02:1306:18.09Juana Muñoz Ruiz(18º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
-151301:02:1506:19.01María Magdalena Moreno Del Corral(13º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
-157001:02:1506:19.01Esperanza Ortega Garcia(55º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-145201:02:1506:19.01Porfiria Ana Martínez Morenilla(19º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
-14501:02:1806:19.04Pablo Armario Perez(32º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-121801:02:2306:19.09Ana Belén Dueñas Romero(56º)-VET A 35-44 FemeninoMAREA NARANJA
-144301:02:2406:20.00Ana Maria Martin Ruano(57º)-VET A 35-44 FemeninoMAREA NARANJA
257201:02:2606:20.02Antonio Blanco Dieguez(25º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
-149501:02:3706:21.03Carolina Molino Bedoya(58º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-124401:02:3806:21.05Jorge Flores Rodriguez(134º)-VET B 45-54 MasculinoTO GUARNÍOS
-124201:02:3906:21.06Alejandro Flores Galindo(33º)-JUVENIL 16-23 MasculinoTO GUARNÍOS
-172801:02:4706:22.03Alberto Santiago Navas(122º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-175101:02:5106:22.07Maria Sudri Muñoz(1º)-VET C 55 Y MAS FemeninoINDEPENDIENTE
-135201:02:5206:22.08Alicia Hervas Leyva(20º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
-162201:02:5206:22.09Aurora Puche Aguilera(21º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
-147001:03:0806:24.04Daniel Mayordomo Gil(230º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-137301:03:0906:24.06Remedios Jiménez Martín(22º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
-117201:03:1006:24.07Andrea Alejandro Costa Guerrero(35º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-173501:03:1106:24.08Alfonso Serón Ramírez(231º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-155901:03:2406:26.01Laura Victoria Oballe Santos(36º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-122801:03:2606:26.03Maria Fernandez Cozar(37º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-110101:03:2606:26.03Pedro Cabrera Castillo(232º)-VET A 35-44 MasculinoATLETISMO MALAGA
-116301:03:2806:26.06Jose Maria Conde Ortega(123º)-SEN 24-34 MasculinoLOS HUEVONES
-181801:03:3606:27.03Vanesa Martin Gomez(38º)-SEN 24-34 Femenino
-16301:03:3606:27.03Mº Carmen Bedoya Pedraza(39º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-19201:03:5206:28.09Francisco Luis Bueno Sánchez(124º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
-146001:03:5406:29.01Tomas Martos Millan(233º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-180201:03:5506:29.02Sergio Villalba Bellido(234º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-123601:03:5706:29.05Francisco Javier Fernandez Rodriguez(34º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
-168301:04:2506:32.03Andrés Rueda Gonzalez(235º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-110001:04:3006:32.08Sandra Cabello Vegas(59º)-VET A 35-44 FemeninoROSARIO TRABUCO ATLETISMO
-129201:04:3006:32.09Mari Carmen García Ruiz(60º)-VET A 35-44 FemeninoROSARIO TRABUCO ATLETISMO
-116601:04:4406:34.02Olga Cordero Morales(61º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-162701:05:2106:37.09Victor Quintero Reina(236º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-11801:05:2606:38.05Patricia Alba Garcia(62º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-146201:05:4906:40.09Fernando Martos Pérez(237º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-19501:07:0006:48.00Javier Burgueño Garcia(135º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-1301:07:1006:49.01Bouthayna Abakha Homani(63º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-130801:07:1506:49.06Manuel Jesus Gomez Navas(125º)-SEN 24-34 MasculinoSEÑOR
2629501:07:3106:51.02Miguel Garcia Velasco(26º)-VET C 55 Y MAS MasculinoNERJA
2759301:07:4406:52.04Vicente Perea Alcala(27º)-VET C 55 Y MAS MasculinoATLETISMO CARRANQUE
-120401:07:4706:52.08Sonia Delgado Granados(64º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-142501:07:5006:53.01Pepi Mareno Ramirez(65º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-178301:07:5906:54.00Monica Valdes Mayoral(66º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-141301:08:1306:55.04Sofia Lozano Rincon(23º)-VET B 45-54 FemeninoSYNERGYM LOS GUINDOS
-141201:08:1306:55.05Antonio Lozano Rincon(136º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-174801:08:1806:56.00Jesús Soto Jiménez(238º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-155401:08:2806:56.09Marina Nieblas Gallardo(14º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
-154701:08:4206:58.04Sonia Navarro Arco(40º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-178701:08:4406:58.05Alicia Varas Cano(41º)-SEN 24-34 FemeninoMAREA NARANJA
-175501:08:4406:58.06Leticia Teboul Galán(67º)-VET A 35-44 FemeninoMAREA NARANJA
-165901:08:4806:58.09Mónica Alicia Rodríguez Gallego(68º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-178801:08:4806:59.00Juan Manuel Vázquez Álvarez(126º)-SEN 24-34 MasculinoBICHOS RUNNERS
-114801:09:1207:01.04Maria Belen Cea Font(69º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-111501:09:1307:01.06Carmen Camuña Martin(70º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-174401:10:1207:07.05Esther Solero Miñan(71º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-111601:10:1207:07.05María Del Mar Cano Bernal(24º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
-165301:10:1907:08.02Mar Robles Moreno(25º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
-125101:12:1307:19.08Maria Del Mar Galeote Yuste(72º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-139301:12:2507:21.00Francisco Lisbona Segado(239º)-VET A 35-44 MasculinoNO
-123101:13:1207:25.08Laura Fernández Gerhardt(73º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-129601:13:1207:25.08Brigitte Gerhardt(2º)-VET C 55 Y MAS FemeninoINDEPENDIENTE
-147301:13:1507:26.01Enrique Medina Tonda(137º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
2816001:13:2707:27.03Juan Miguel Claros Diaz(28º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
-146801:13:2807:27.04Jose Vicente Mateos Del Castillo(240º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-117601:13:2807:27.04Trinidad Crespo Gallego(74º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
-158301:13:3907:28.06Sandra Palau Lopez(42º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-161801:13:4907:29.06Rocio Postigo Carrasco(43º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-163201:14:1807:32.05Ricardo Ramos Pallares(241º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-135001:14:2907:33.06Lucia Herrera Pino(44º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-167801:15:3707:40.05Juan Carlos Rosa Mendaño(138º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
-150301:18:4007:59.01Monica Montilla Arias(45º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
-169001:22:2708:22.01Ana Ruiz Gonzalez(26º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
-167901:22:2708:22.02Jose Manuel Rosado Molina(242º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
-130701:22:3508:22.09Alberto Gomez Martin(243º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
1100:31:0803:09.06Daniel Perez Martinez(1º)-SEN 24-34 MasculinoCLUB ATLETISMO MALAGA
24100:31:5503:14.03Raúl Aragú Cruz(2º)-SEN 24-34 MasculinoCUEVA DE NERJA - UMA
39700:32:0503:15.03Antonio Caba(1º)-VET A 35-44 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
44400:33:0803:21.07Javier Arcas García(3º)-SEN 24-34 MasculinoGEDYSA COMARCAL ANTEQUERA
526300:33:1703:22.06Antonio Garcia Cabrera(2º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
670500:33:4103:25.01Javier Salcedo Castro(4º)-SEN 24-34 MasculinoC.T. TORREMOLINOS
722300:33:5103:26.01Fernando Esclusa Fernandez(3º)-VET A 35-44 MasculinoARROYO DE LA MIEL
851400:34:0803:27.08Juan Moreno Elías(4º)-VET A 35-44 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
976000:34:1503:28.05Juan Carlos Tornero Moreno(5º)-SEN 24-34 MasculinoATLETISMO VELEZ
1036300:34:3503:30.06Miguel Inglada Cruz(5º)-VET A 35-44 MasculinoC.A. CARTAMA
1160900:35:0303:33.04Jordi Perona Soler(6º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
1279900:35:2703:35.09Juan Vico Quesada(6º)-VET A 35-44 MasculinoC.A.TORREMOLINOS
1319000:35:3003:36.02Juan De La Chica Ramírez(1º)-JUVENIL 16-23 MasculinoGO FIT TRIATLÓN
1481400:35:3303:36.04Daniel Garcia Cortes(2º)-JUVENIL 16-23 Masculino
1577200:35:3603:36.08Javier Triano Paniagua(7º)-VET A 35-44 MasculinoATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
1656000:35:4303:37.05Antonio José Olivares Perez(8º)-VET A 35-44 MasculinoCA.LEGANES
175700:35:4503:37.07Juan Jesús Baquero García(3º)-JUVENIL 16-23 MasculinoATLETISMO CARTAMA
1859100:36:0103:39.03Javier Peña Gonzalez(7º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
196800:36:3003:42.02Jose Carlos Berja Alcaide(8º)-SEN 24-34 MasculinoCLUB ATLETISMO CARRANQUE
201900:36:4603:43.08José Alberto Albarral Bravo(9º)-SEN 24-34 MasculinoC.D. TRIATLÓN TRISPORT MÁLAGA
2157900:36:4903:44.02José Manuel Padilla Páez(10º)-SEN 24-34 MasculinoATLETISMO-GUADALHORCE
2272000:36:5403:44.06Francisco Javier Sanchez Sanchez(11º)-SEN 24-34 MasculinoGUADALHORCE - ÁLORA
2357100:36:5703:45.00Miguel Angel Ortega Rojas(1º)-VET B 45-54 MasculinoSILVERBACK
2464900:37:0003:45.03Rafael Rivero Delgado(12º)-SEN 24-34 MasculinoCARMONA PAEZ
2567400:37:0403:45.07Juan Romero Luque(2º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO MÁLAGA
265200:37:0803:46.01Hugo Ayllon Amato(13º)-SEN 24-34 MasculinoCLÍNICA RINCON VELEZ
2738700:37:1703:47.00Javier Lacarcel Gamez(9º)-VET A 35-44 MasculinoGUADALHORCE-ALORA
2823400:37:1903:47.02Francisco Fernandez Hernandez(3º)-VET B 45-54 MasculinoRUNNERS BARBERINO
2972900:37:2203:47.05Afia Santiago Navas(14º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
3026700:37:2503:47.08Miguel García Cortés(4º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
3165800:37:2703:48.00Cristobal Rafael Rodriguez De Dios(15º)-SEN 24-34 MasculinoCD SOHAIL
3231400:37:2703:48.00Juan Gómez Sánchez(16º)-SEN 24-34 MasculinoLA VEREITA
3376700:37:3603:49.00Francisco Torres Farfán(5º)-VET B 45-54 MasculinoGUADALHORCE ALORA
3424600:37:3803:49.01Jose Manuel Flujar Almoguera(10º)-VET A 35-44 MasculinoTRIATLÓN INACUA
351200:37:3903:49.02Antonio Jesús Aguilar Conejo(11º)-VET A 35-44 MasculinoCLUB ATLETISMO ÁLORA
3615600:37:3903:49.03Juan Manuel Chica Merino(6º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
379400:37:4403:49.07Salvador Burgos Rueda(12º)-VET A 35-44 MasculinoDANIPEREZRUN
3867000:37:4903:50.02Fernando Roldán Molina(13º)-VET A 35-44 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
3940100:37:5803:51.02Enrique Lopez Maldonado(14º)-VET A 35-44 MasculinoGRANACONTROL CFM
4011400:38:0103:51.04Vicente Camuel Bravo(7º)-VET B 45-54 MasculinoC.D. TRIATLON RONDA
4178000:38:0703:52.01Luis Javier Urmente Andres(15º)-VET A 35-44 MasculinoATLETISMO CARTAMA
4276600:38:1103:52.05Juan Torres Espin(16º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
433900:38:3403:54.08Jose Antonio Aragon Plaza(17º)-VET A 35-44 MasculinoC.D FUENTE DEL ACEBUCHE
4436000:38:3503:54.09Antonio Infantes Cuenca(8º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO GUADALHORCE
4520500:38:5203:56.06Gaetan Demangeot(18º)-VET A 35-44 MasculinoBASE LONG PLAY
466900:38:5203:56.06Jose Francisco Berrocal Duran(19º)-VET A 35-44 MasculinoDANIPEREZRUN
4726500:38:5503:57.00Daniel Garcia Campillo(20º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
4826200:38:5703:57.01Juan Antonio Garcia Cabrera(21º)-VET A 35-44 MasculinoATLETISMO CARTAMA
4935900:38:5803:57.02Francisco Javier Iglesias Liñan(17º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
5050600:38:5803:57.03Manuel Morales Muñoz(1º)-VET C 55 Y MAS MasculinoPLAYAS DE MALAGA
5118000:39:0903:58.04Pedro Cuenca Donoso(18º)-SEN 24-34 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
521100:39:1003:58.05Carlos Aguilar Aguilar(22º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
5341600:39:1803:59.03Jose Raul Luque Gonzalez(23º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
5468700:39:2103:59.06Juan Ramon Ruiz Castro(19º)-SEN 24-34 MasculinoTRITRAIN4YOU
5538200:39:3104:00.06Esteban Jurado Diez(9º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
5644200:39:3904:01.04Abel Martín Robles(4º)-JUVENIL 16-23 MasculinoC.T. BAHIA DE MÁLAGA
5769400:39:3904:01.05Juan Antonio Ruiz Martín(24º)-VET A 35-44 MasculinoGD CAMPOS LORCA
5856500:39:4104:01.07Pablo Ordóñez Villar(20º)-SEN 24-34 MasculinoBICHOS RUNNERS
5969700:39:4604:02.01Antonio Ruiz Rolando(25º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
6079100:39:4904:02.05Javier Vega Sánchez(5º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
6180800:39:5104:02.06Stefan Zouagui(26º)-VET A 35-44 MasculinoRÅNÄS 4H
6258100:39:5204:02.07Samuel Padillo Pérez(21º)-SEN 24-34 MasculinoC.T.BAHÍA DE MÁLAGA
6334100:39:5404:02.09Jose Manuel Guillen Santos(27º)-VET A 35-44 MasculinoRUNNING FREE
6420600:39:5504:03.01David Diaz Bernal(10º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO CARTAMA
6529300:39:5904:03.05Carlos Garcia Ruzo(28º)-VET A 35-44 MasculinoCDCEBE
6612300:40:0004:03.06Jose Luis Cañadas Lopez(11º)-VET B 45-54 MasculinoCLUB ATL ARROYO DE LA MIEL
6751200:40:0704:04.03Alejandro Moreno Collado(6º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
6837200:40:0904:04.04Jorge Jiménez Marin(22º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
6968400:40:1004:04.06Pablo Rueda Trujillo(7º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
703000:40:1204:04.07Carlos Amato Gonzalez(12º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
7168800:40:1404:05.00Francisco Jose Ruiz Cobo(23º)-SEN 24-34 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
7245500:40:3804:07.04Sergio Martinez Rodriguez(13º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO GUADALHORCE ALORA
7311300:40:4104:07.08José Antonio Campos López(29º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
7439200:40:4604:08.02Antonio Leiva Portillo(2º)-VET C 55 Y MAS MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
7547200:40:5604:09.02Miguel Medina Perez(30º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
7664800:40:5804:09.04German Rivera Gonzalez(31º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
7766800:41:0704:10.04Alvaro Roldan Cejas(32º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
7862100:41:1104:10.07Oscar Prieto Romero(24º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
7940800:41:2104:11.08Francico Jose Lopez Rodriguez(33º)-VET A 35-44 MasculinoCLINICAS RINCON VELEZ
807600:41:2104:11.08Jesus Bonet Teixeira(14º)-VET B 45-54 MasculinoCLUB ATLETISMO PLAYAS DE MALAGA
8149100:41:2404:12.01Daniel Miranda Martínez(34º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
8265000:41:2504:12.02Antonio Francisco Rivero Navas(25º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
8352400:41:2804:12.05Joaquin Morente Morente(35º)-VET A 35-44 MasculinoENTRENA HOY
8463600:41:3104:12.08Antonio Redondo Fernandez(26º)-SEN 24-34 MasculinoCOCHINOS RUNNERS
8535300:41:3204:12.09Bernabé Hidalgo García(36º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
8640200:41:3204:12.09Antonio Lopez Maldonado(37º)-VET A 35-44 MasculinoGRANACONTROL CFM
8716700:41:3504:13.02Nacor Cordero Ramírez(38º)-VET A 35-44 MasculinoCDN INACUA MÁLAGA
8837900:41:5204:15.00Luis Jorquera Cruz(39º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
8930400:41:5404:15.02Francisco Gómez Castro(40º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
9055800:41:5504:15.03Juan Nuñez Melendez(27º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
9157600:41:5604:15.04Antonio Pacheco Gallego(41º)-VET A 35-44 MasculinoCLUB JAVIER SALCEDO FISIOTERAPIA Y MULTIDEPORTE
9277100:42:0004:15.07Pedro Jose Torres Moreno(42º)-VET A 35-44 MasculinoALBERO TEAM
9346600:42:0404:16.01José Manuel Mateo Pérez(15º)-VET B 45-54 MasculinoROSARIO TRABUCO ATLETISMO
9452100:42:0504:16.02Daniel Moreno Romero(28º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
9554100:42:0704:16.04German Muñoz Reina(16º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
966400:42:1104:16.09Ivan Bejar Navarro(29º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
9756900:42:1304:17.01Alberto Ortega(43º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
9821700:42:1904:17.07David Duclos Ayala(30º)-SEN 24-34 MasculinoCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
9982000:42:2904:18.06Juan Ramon Guerrero Checa(17º)-VET B 45-54 Masculino
10042200:42:3104:18.09Chema Maldonado Vega(44º)-VET A 35-44 MasculinoSYCAVENTURA SPORT GROUP
10172300:42:3304:19.01Roger Sanchez Sitja(45º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
10249700:42:3504:19.03Martin Montenegro Cabrera(46º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
10347400:42:3704:19.05Miguel Angel Mejias Arias(47º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
10467200:42:4404:20.02Daniel Romero Benitez(18º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
10533700:42:4404:20.02Victor Guerrero Mata(48º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
10612000:42:4404:20.02Juan Carlos Cantero Jurado(49º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
10727700:42:4504:20.03Juan Luis Garcia Garcia(50º)-VET A 35-44 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
10862300:42:4704:20.05Eduardo Queipo De Llano Ruiz(51º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
10960700:42:5204:21.00Antonio Periñan Merelo(52º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
11026000:42:5304:21.01Juan Antonio Garcia Bravo(53º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
1115000:42:5504:21.03Salvador Ayala Gilardon(3º)-VET C 55 Y MAS MasculinoPLAYAS DE MALAGA
11271300:42:5704:21.05Antonio Sanchez Martinez(31º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
11379300:42:5804:21.06Juan Velasco Civico(4º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
11439000:43:0204:22.00Pablo Lara Gomez(54º)-VET A 35-44 MasculinoBOCACHANCLAS DEL RUNNING
11545700:43:0204:22.01José Javier Martinez Sanchez(55º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
11642400:43:1004:22.08Sergio Marcos Martín(32º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
1178400:43:1004:22.09Carlos Bregón Pacheco(19º)-VET B 45-54 MasculinoCD FUENTEDEL ACEBUCHE
11876300:43:1104:23.00Sergio Torres Barranquero(56º)-VET A 35-44 MasculinoLOS PENUMBRA
11980400:43:1104:23.00Virgilio Villas(57º)-VET A 35-44 Masculino?
12034700:43:1404:23.03Salvador Guzmán Gutiérrez(58º)-VET A 35-44 MasculinoMAREANARANJA
12149300:43:1504:23.03Sergio Miranda Sanchez(59º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
1222700:43:1504:23.03Francisco Jose Alvarez Chica(60º)-VET A 35-44 MasculinoBICHOS RUNNER
12333500:43:1904:23.07Carlos Grégory Robles(8º)-JUVENIL 16-23 MasculinoATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
1243500:43:1904:23.08Francisco Angulo Ranea(20º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
12559700:43:1904:23.08Jordi Perez Escuamo(33º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
12634000:43:2304:24.01Jesus Guillen Santos(61º)-VET A 35-44 MasculinoC. D. FUENTE DEL ACEBUCHE
1271000:43:2404:24.02Juan Agüera Sanchez(5º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
12830900:43:2404:24.02Javier Gomez Ortiz(9º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
12943800:43:2404:24.03Francisco Javier Martin Ortega(10º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
13072200:43:2504:24.03Francisco Sánchez Sánchez(11º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
13141000:43:2604:24.05Antonio Jesus Lopez Salido(34º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
13243100:43:3504:25.04Francisco Jose Martin Bueno(62º)-VET A 35-44 MasculinoCUEVA NERJA UMA
13368200:43:3704:25.06Francisco Rubio Perez(63º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
13459400:43:3804:25.07José Antonio Pérez Calzado(64º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
13540700:43:4004:25.09Daniel López Rengel(65º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
1364600:43:4304:26.02Francisco Aroca Mattinez(66º)-VET A 35-44 MasculinoLOS PENÚMBRAS
13731700:43:4804:26.07Andres Gonzalez Armero(21º)-VET B 45-54 MasculinoKFC TEAM
13875800:43:4904:26.08Marcos Toledo Pariente(35º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
13952600:43:5304:27.03Guillermo Morito Sáez(67º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
14026900:43:5404:27.03Juan Manuel Garcia Espejo(68º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
14181600:43:5404:27.03Samuel Ruiz Guerrero(12º)-JUVENIL 16-23 Masculino
14267300:44:0304:28.02Carlos Romero Gomez(22º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
14333400:44:0304:28.03Carlos Grégory Chicano(69º)-VET A 35-44 MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
14460800:44:0804:28.08Cristóbal Pernía Cabeza(36º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
1453300:44:2104:30.01Henrik Andersen(70º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
1467400:44:2304:30.03Adrian Blanco Rosado(13º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
14726800:44:2704:30.07Pablo Garcia Dominguez(37º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
14817400:44:2804:30.07Juan Anotnio Cotta Fernandez(23º)-VET B 45-54 MasculinoCLUB DEPORTIVO BIRICA GRANADA
14948400:44:2804:30.08Alberto Merchant Garcia(24º)-VET B 45-54 MasculinoTO GUARNIO
15054000:44:2804:30.08Miguel Angel Muñoz Pedraza(71º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
15159800:44:3004:31.00Julio Manuel Perez Garcia(6º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
15281200:44:3004:31.00Jesus Roca Hernandez(25º)-VET B 45-54 Masculino
15371100:44:3904:31.09Francisco Javier Sánchez García(38º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
15433000:44:4304:32.03Francisco Jose Gonzalez Rodriguez(72º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
15581000:44:4304:32.03Ven A Dar Tu Nombre Desconocido(39º)-SEN 24-34 Masculino
15670200:44:4504:32.05Jaime Salas Rodriguez(73º)-VET A 35-44 MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
15745300:44:4504:32.05Juan Antonio Martinez Moreno(26º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
15818600:44:4604:32.06Juan Manuel Daza Medina(14º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
15963900:44:4704:32.07José Manuel Reina Jimenez(40º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
16079500:44:5204:33.02Pedro Vera Cruces(27º)-VET B 45-54 MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
16125500:44:5204:33.02Juan Antonio Gallegio Rueda(28º)-VET B 45-54 MasculinoRUNNING FREE
16243300:45:0304:34.04Juan Maria Martín Granados(29º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
16361500:45:0404:34.04Luis Javier Portillo Rodrigo(74º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
16418500:45:0404:34.04Alfonso Daniel Alvarado(30º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
16524500:45:0604:34.06Francisco Javier Florido Ramos(75º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
1661600:45:1204:35.02Juan Alarcon Kontkanen(76º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
16763000:45:1204:35.02Juan Javier Ramos Aranda(41º)-SEN 24-34 MasculinoATLETISMO GUADALHORCE
16862000:45:1204:35.03Jose Prados Villanueva(42º)-SEN 24-34 MasculinoC.D. TRITONES MÁLAGA
16973200:45:2104:36.02Christoph Schneider(15º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
17012600:45:2304:36.03Antonio Caparrós Ruiz(31º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
17146900:45:2304:36.04Victor Miguel Mateos Resinas(77º)-VET A 35-44 MasculinoCREHA REHABILITACIÓN
17263800:45:2804:36.09Juan Reina Arce(32º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
17341700:45:3304:37.03Jose Miguel Luque Montiel(33º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
17438800:45:3304:37.04Fernando Laguna Bermudez(78º)-VET A 35-44 MasculinoCUEVA DE NERJA UMA
17579400:45:3704:37.08Salvador Velasco Garcia(34º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
17610300:45:3704:37.08Jose Carlos Calderon Ruiz(35º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
17720000:45:3804:37.09Antonio Del Puerto Blanco(7º)-VET C 55 Y MAS MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
1789600:45:3904:38.00Jesús Maria Butelo Cruz(43º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
17981900:45:4204:38.03Antonio De La Torre Vadillo(36º)-VET B 45-54 Masculino
18049900:45:4404:38.05Alberto Montes Gonzalez(16º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
18116200:45:4404:38.05Diego Colorado Gomez(37º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
18246400:45:4604:38.06Antonio Isidro Mata Carrión(79º)-VET A 35-44 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
18361000:45:4704:38.08Antonio Pineda Villalobos(38º)-VET B 45-54 MasculinoARROLLO DE LA MIEL
18436700:45:4804:38.09Jose Carlos Jiménez Estrada(44º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
18571700:45:4904:39.00Antonio Sanchez Moreno(39º)-VET B 45-54 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
18619600:45:5004:39.01Pedro De Roda Guerbos(45º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
18765400:45:5104:39.02David Rocha Perez(80º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
18828000:45:5204:39.03Juan Antonio Garcia Jimenez(40º)-VET B 45-54 MasculinoPAPI-CAMPEON
18928700:45:5404:39.05Rafael Garcia Perez(81º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
19047600:45:5704:39.08Juan Antonio Melero Conejo(46º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
19167100:45:5704:39.08Juan José Romera López(41º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
19216800:45:5804:40.00Álvaro Córdoba Pérez(82º)-VET A 35-44 MasculinoC.D.INACUA MÀLAGA
1937000:46:0004:40.01Juan Antonio Blanca Ruiz(83º)-VET A 35-44 MasculinoBICHOS RUNNERS
19444000:46:0204:40.03Adrián Martín Pérez(84º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
19545000:46:0204:40.03Juan Ramón Martínez Jiménez(42º)-VET B 45-54 MasculinoLIBRE
19675300:46:0404:40.05Pedro Enrique Tarache Gutierrez(85º)-VET A 35-44 MasculinoC.D. LUMICIERNAGA
19749000:46:0404:40.05Alexander Miragaya Garcia(47º)-SEN 24-34 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
19827300:46:0504:40.06Alejandro Francisco García Fernández(48º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
19920900:46:0604:40.07Daniel Diaz Pedraza(86º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
20017300:46:0604:40.07Francisco José Cotos Guerra(87º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
20156100:46:0604:40.08Antonio Oña Sicilia(8º)-VET C 55 Y MAS MasculinoCLUB TRIATLÓN TORREMOLINOS
20280900:46:0804:40.09Victor Zurita Escobar(88º)-VET A 35-44 MasculinoMAREA NARANJA
20312500:46:1204:41.03Jose Francisco Cañedo Alvarez(43º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
20474300:46:1304:41.04Jesus Alejandro Soler Martín(49º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
20510500:46:1504:41.06Antonio Calle Espíldora(89º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
2064200:46:1704:41.09Manuel Aranda Godrid(50º)-SEN 24-34 MasculinoALMOGIA
20721900:46:1804:41.09Jose Antonio Duran Palomo(51º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
20814600:46:1804:42.00Jorge Castro Marín(44º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
2097100:46:1904:42.01Antonio Blancas González(52º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
21052200:46:2104:42.03Salvador Moreno Terrones(45º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
21132400:46:2504:42.06Andres Noel Gonzalez Luque(90º)-VET A 35-44 MasculinoSYCAVENTURA C.D.
21269900:46:3004:43.02Javier Ruiz Saura(91º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
21330200:46:3304:43.05Daniel Giraldez Parraga(53º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
21430500:46:3404:43.05Rafael Gomez Gonzalez(54º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
21553700:46:3404:43.06Gabriel Muñoz Luque(92º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
21652300:46:4004:44.01Fco Jose Morente Campos(55º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
21711800:46:4104:44.03Juan Anotnio Cano Sanchez(93º)-VET A 35-44 MasculinoC.T. BAHIA DE MALAGA
21847500:46:4204:44.04Jose Antonio Mejias Guerrero(94º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
21961400:46:4304:44.05Sergio Antonio Ponferrada Conejo(95º)-VET A 35-44 MasculinoCREHA REHABILITACIÓN
22023000:46:4404:44.05Salvador Fernández García(96º)-VET A 35-44 MasculinoLAS
22178900:46:4404:44.06Enrique Vega Beltran(97º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
22246100:46:4804:45.00Juan Antonio Martos Pacheco(46º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
22378600:46:4904:45.00Antonio Valle Valle(98º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
22423700:46:5004:45.02Luis Fernandez Suarez(47º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
2256100:46:5504:45.07Miguel Bautista Muñoz(48º)-VET B 45-54 MasculinoBAHIA DE MALAGA
22655600:46:5704:45.09Jose Nieto Cervantes(99º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
22731800:46:5804:46.00Francisco Javier Gonzalez Fernandez(100º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
22858400:46:5804:46.00Francisco Javier Palenque Lobato(101º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
22961300:47:0304:46.05Miguel Ponce Rivero(102º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
2309800:47:0804:47.00Jose Antonio Caballero Arroyo(49º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
23135400:47:0804:47.00Jorge Hidalgo Serralvo(103º)-VET A 35-44 MasculinoC.D. AXARLON
23262400:47:0804:47.01Jose Quero(56º)-SEN 24-34 MasculinoC.D. AXARLON
23376200:47:1204:47.04Jose Carlos Torres Bandera(50º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
23477300:47:2004:48.02Antonio Trujillo Campos(57º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
23574200:47:2004:48.03Jesus Solano Gomez(104º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
23680600:47:2204:48.05Dmytro Vyklyuk(105º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
23754500:47:2304:48.05Jose Angel Muriel García(51º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
23827500:47:3004:49.03Pedro Manuel Garcia Galvez(106º)-VET A 35-44 MasculinoLOS TOCAITOS
23966300:47:3504:49.07Miguel Angel Rodriguez Santos(9º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
24074500:47:3504:49.08Lazaro Solorzano Zamora(107º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
24117900:47:3904:50.02Juan Carlos Cuadra Miguel(52º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
24243600:47:4004:50.02Domingo Martin Martin(108º)-VET A 35-44 MasculinoTDK MALAGA
24375600:47:4104:50.03Ismael Terroba Ayala(58º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
244500:47:4504:50.08Eulogio Abelenda Robles(59º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
24520200:47:4504:50.08Eusebio Delgado García-saavedra(60º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
24679800:47:4904:51.01Jose Miguel Vergara Moreno(61º)-SEN 24-34 MasculinoATLETISMO GUADALHORCE
24769600:47:4904:51.02José Carlos Ruiz Rodríguez(109º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
24866500:47:5004:51.03Francisco Javier Rojas Becerra(62º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
24956700:47:5204:51.04Rafael Orozco Rios(53º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
2504000:47:5304:51.06Samuel Aragón Rico(63º)-SEN 24-34 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
25139400:47:5504:51.08Salvador Lisbona Vega(10º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
25254800:47:5904:52.02Camil Josep Navarro Medina(64º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
25318900:48:0304:52.06Thyago De Almeida Guedes(65º)-SEN 24-34 MasculinoAXARLON
25450700:48:0404:52.07José Antonio Morales Pérez(66º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
25573800:48:0404:52.07Juan Manuel Serrano Martin(54º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
2563400:48:0604:52.09Andy Andy Pinnell(55º)-VET B 45-54 MasculinoSWINDON SHIN SPLINTS - ENGLAND
25761200:48:1304:53.06Sebastian Andres Ponce Bertomeu(110º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
2582800:48:1504:53.08Juan Andres Alvarez Martin(56º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
25932500:48:1604:53.09Antonio Noel González Martínez(67º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
26059900:48:1904:54.02Antonio Ángel Pérez González(17º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
26167600:48:2004:54.03Isaac Ronda Bermudez(68º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
26241400:48:2504:54.08Juan Jose Lucena Garcia(111º)-VET A 35-44 MasculinoC.T.BAHIA DE MALAGA
26352700:48:2604:54.09Miguel Angel Moron Navarro(112º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
26453200:48:2804:55.02Ernesto Muñoz Alvarez(57º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
26555300:48:2804:55.02Josemanuel Nieblas Gallardo(18º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
26635700:48:3004:55.04Manuel Hurtado Juarez(58º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
26723200:48:3104:55.04Francisco Antonio Fernandez Gonzalez(69º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
26819300:48:3304:55.07Ramon De La Torre Marin(59º)-VET B 45-54 MasculinoCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
26933600:48:3704:56.00Carlos Grégory Serrano(11º)-VET C 55 Y MAS MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
27024900:48:3904:56.02Carlos Fuentes Rojas(70º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
27137500:48:3904:56.02Alberto Jimenez Raya(113º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
27223500:48:4104:56.04Rafael Fernandez Lerena(71º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
27359500:48:4104:56.05Salvador Perez De La Rubia(60º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
27432800:48:4204:56.05Ivan Gonzalez Poveda(114º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
27533800:48:4204:56.06Diego Guerrero Perez(61º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
27653300:48:4604:56.09Gabriel Muñoz Berlanga(72º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
27747900:48:4704:57.01Joaquin Melgares Arrebola(115º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
27825300:48:5004:57.04Oscar Gallardo Caro(19º)-JUVENIL 16-23 MasculinoLOS EADITOS
2791500:48:5304:57.07Jose Miguel Aguilera Ramiro(116º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
28078400:48:5404:57.07Luis Miguel Valentin Carapinha(73º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
28110200:48:5604:58.00Eduardo Cadenas Lopez(62º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
28253900:48:5804:58.01Francisco Jose Muñoz Montoya(63º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
2838200:48:5804:58.02Benjamín Bravo Agudo(74º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
284700:49:0004:58.04Alberto Acosta Guerrero(75º)-SEN 24-34 MasculinoBEERS RUNNER MALAGA
28551100:49:0304:58.06David Moreno Bravo(117º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
28667500:49:0604:59.00Miguel Angel Romero Plaza(118º)-VET A 35-44 MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MISERICORDIA
28748600:49:0604:59.00Carlos Merino Martinez(64º)-VET B 45-54 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MISERICORDIA
28836600:49:0804:59.02Rafael Jimenez Dominguez(119º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
28970800:49:0904:59.03Esteban Sanchez Carnero(120º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
29028800:49:0904:59.03Jaime Garcia Portales(12º)-VET C 55 Y MAS MasculinoBEER RUNNERS
29113400:49:1104:59.05Jesús Carvajal Vicente(121º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
29269300:49:1204:59.06Oscar Ruiz Martin(122º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
29325200:49:1304:59.08Alejandro Galisteo Martin(76º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
29465700:49:1404:59.08Santiago Rodríguez Cotilla(77º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
2953600:49:1504:59.09Carlos Antúnez Sánchez(78º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
29673000:49:1605:00.00Juan Andrés Sarabia Medina(123º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
29735800:49:1905:00.03Omar Ianzito(65º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
29814400:49:1905:00.03Miguel Angel Castro De La Cuesta(124º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
2995800:49:1905:00.03Emilio Barea Pino(125º)-VET A 35-44 MasculinoTORRE ATALAYA
30052500:49:2605:01.00José Antonio Moriche Delgado(126º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
30148700:49:2705:01.01Salvador Mesa Casas(20º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
30248800:49:2705:01.01Salvador Mesa García(66º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
30377800:49:2805:01.02Angel L. Urbano Sanchez(127º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
30474100:49:2805:01.03Alejandro Simón Quero(79º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
30525000:49:2905:01.03Jose Maria Gaitan Ferrer(67º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
30676900:49:3005:01.04Juan Torres Luque(128º)-VET A 35-44 MasculinoLEGROUP
3072200:49:3205:01.06Carlos Alcaide Vicente(129º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
30832200:49:3505:01.09Emilio González Gómez(80º)-SEN 24-34 MasculinoREAL CLUB MEDITERRANEO
30929000:49:3805:02.03Pedro Garcia Rodriguez(130º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
31028100:49:3905:02.03Jose Manuel Garcia Luque(131º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
31144900:49:4005:02.04Pablo Martinez Gallego(81º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
31251900:49:4005:02.05Salvador Moreno Rodriguez(68º)-VET B 45-54 MasculinoC.A.PRIMEGUIS
31315800:49:4005:02.05Roberto Cierto Ayala(132º)-VET A 35-44 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
31421300:49:4105:02.05Vicente Diz Franco(69º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
31519500:49:4305:02.07Juan Manuel De Los Santos Ramirez(70º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
316600:49:4705:03.02José María Abelló Ramírez(133º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
31769500:49:5005:03.05Manuel Ruiz Merino(82º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
31818100:49:5105:03.05Alejandro Cueto Puche(71º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
31957500:49:5505:04.00Alvaro Pacheco Cansino(134º)-VET A 35-44 MasculinoBICHOS RUNNERS
32048300:49:5605:04.01Santiago Mera Velasco(72º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
32177700:49:5705:04.01Antonio Urbano Corpas(135º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
32258900:49:5705:04.01Luis Pedrosa Alarcon(136º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
32364300:49:5805:04.03Antonio Rincón Suarez(137º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
32455500:50:0005:04.05Manuel Nieblas Toscano(73º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
32514200:50:0105:04.06Juan Francisco Castillo Muñoz(138º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
32649200:50:0205:04.07Angel Miranda Mora(74º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
3273100:50:0405:04.09Miguel Cayetano Amores Luque(139º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
32857400:50:0505:04.09Victor Osorio Mora(75º)-VET B 45-54 MasculinoMAREANARANJA
32913300:50:1105:05.06Alejandro Carrillo Lara(140º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
33042300:50:1105:05.06Pablo Marcos López(76º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
33166900:50:1605:06.01Manuel Roldan De Haro(77º)-VET B 45-54 MasculinoCD. MALAPESQUERA
33271200:50:2005:06.05Manuel Sanchez Marquez(78º)-VET B 45-54 MasculinoCD. MALAPESQUERA
33332700:50:2105:06.06Pablo Gonzalez Nicolosa(141º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
33421600:50:2205:06.07Mohamed Draa(83º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
33560500:50:2505:07.00Manuel Perez Ramos(13º)-VET C 55 Y MAS MasculinoVELOCIRRAPTORES
33634400:50:3005:07.05Jorge Gutiérrez Sarmiento(142º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
33736500:50:3005:07.05Carlos Jativa(143º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
33831300:50:3505:08.01Andres Jesús Gómez Romero(79º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
33970300:50:4105:08.07Manuel Salazar Jimenez(14º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
34037100:50:4305:08.09David Jiménez Gutiérrez(144º)-VET A 35-44 MasculinoAQA
34156300:50:4505:09.00Juan Carlos Ordoñez Romero(21º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
34237800:50:4905:09.05Domingo Jiménez Vera(145º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
34350400:50:5205:09.08Rafael Montserrat Guirado(22º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
34415100:50:5405:10.00Francisco Javier César Salido(146º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
34512900:50:5705:10.03Javier Carmona Garcia(23º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
34622600:50:5705:10.03Juan Carlos Estrada Cuadra(80º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
34757700:51:0105:10.06Pedro David Pacheco Mora(147º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
34816400:51:0105:10.07Pedro Javier Conejo Martos(81º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
34945900:51:0205:10.07Antonio Jesus Martos Conejo(148º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
35056600:51:0805:11.04Rafael Orellana Salado(82º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
35165600:51:1405:12.00Jose Rodriguez Barquero(15º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
35246700:51:1705:12.02Jose Angel Mateo Sancho(84º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
35336800:51:1805:12.04Alberto Jimenez Gil(149º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
35446500:51:1805:12.04Honorio Mateo Merida(150º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
35560300:51:1905:12.05David Perez Olivares(151º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
35657200:51:2005:12.06Carlos Ortiz Jiménez(152º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
35738500:51:2805:13.04Raj Khokhar(85º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
35831200:51:3105:13.07Francisco Javier Gomez Rodriguez(83º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
35966000:51:4205:14.08Juan Manuel Rodriguez Galvez(84º)-VET B 45-54 MasculinoBEER RUNNERS MALAGA
36014500:52:0005:16.06Rafael Castro Lucena(85º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
36143700:52:0605:17.02Paco Martin Muñoz(153º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
36247800:52:0705:17.03Gustavo Melgarejo Camacho(154º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
36340500:52:0705:17.04Francisco David Lopez Naranjo(155º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
36427200:52:0905:17.05Alejandro Garcia Fernández(86º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
36533100:52:0905:17.06Alvaro Gonzalez Villar(156º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
3666000:52:1105:17.08B Bautista Bueno(86º)-VET B 45-54 MasculinoTORREMOLINOS
36722100:52:1105:17.08Francisco Escamez Santiago(87º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
3684800:52:1305:18.00Moises Arrebola Ruiz(157º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
3694300:52:2005:18.07Nicolas Ezequiel Aravena Carrillo(24º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
37075200:52:2205:18.08Jose Miguel Tamayo Machuca(158º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
3711700:52:2405:19.01Carlos Alba Adame(87º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
37247700:52:2705:19.04Antonio Daniel Melero Muñoz(159º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
37358200:52:3105:19.08Juan Palacios Urda(88º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
37413100:52:3405:20.01Juan Manuel Carregalo Cordoba(88º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
37521100:52:3705:20.04Antonio Luis Diez Rodriguez(16º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
37653600:52:3905:20.06Jose Luis Muñoz Lagares(89º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
37735500:52:4005:20.07Alejandro Huercano Soler(160º)-VET A 35-44 MasculinoBOCACHANCLAS DEL RUNNING
3783700:52:4305:21.00Nizar Aoulad Radi(161º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
37944500:52:4905:21.06Francisco Martin Serrano(89º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
38020100:52:5105:21.08Manuel Del Rio Carmona(90º)-VET B 45-54 MasculinoBEER RUNNERS MALAGA
3811300:52:5405:22.01Francisco Fernando Aguilar Garcia(91º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
38270100:52:5805:22.06José Luis Saborido Díaz(92º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
38320700:53:0305:23.01Dario Diaz Fuentes(162º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
38458000:53:0405:23.01Carlos Padilla Ruiz(163º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
38531000:53:0805:23.05Humberto Manuel Gomez Ramos(90º)-SEN 24-34 MasculinoCOCHINOS RUNNERS
38635600:53:0905:23.07José María Huércano Soler(164º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
38728500:53:0905:23.07Alejandro Garcia Ortega(165º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
38878200:53:1105:23.09Jose Manuel Vadillo Agriarte(91º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
38924700:53:1305:24.01Francisco Antonio Franquelo Carnero(93º)-VET B 45-54 MasculinoLEPGROUP
39022000:53:1405:24.01Jesús Durán Serna(92º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
39174000:53:1505:24.02Álvaro Simón Quero(93º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
392200:53:1905:24.06Federico Abad Alonso(166º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
39331500:53:1905:24.07Julio Cesar Gonzalez(94º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
39443200:53:2105:24.09Cristobal Jose Martin Cobos(94º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
39572100:53:2205:25.00Miguel Ignacio Sanchez Sanchez(95º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
3968600:53:2405:25.02Juan Antonio Bruno Palomo(95º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
3978700:53:2405:25.02Antonio Bruno Reyes(17º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
39853100:53:2505:25.03Asim Muhammad Zia(25º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
39963100:53:2505:25.03Javier Ramos Chamorro(26º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
4002500:53:2505:25.03Carlos Alonso Sot(167º)-VET A 35-44 MasculinoMAREA NARANJA
40134800:53:2505:25.03Antonio Hernandez De Mira(18º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
40249600:53:2705:25.04Paco Ramos Molina(96º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
40310900:53:3105:25.09Rafael Campano Duran(97º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
40421500:53:3205:26.00Francisco Dominguez Toledano(168º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
40559000:53:3205:26.00Migueil Angel Pelaez Zamora(98º)-VET B 45-54 MasculinoUMA
40615000:53:3305:26.01Manuel César Salido(99º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
40773600:53:4405:27.03Yahvé Serrano Cisneros(100º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
40874700:53:4505:27.03José Luis Soto Castillejo(169º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
40924300:53:4505:27.03Jorge Flores Galindo(27º)-JUVENIL 16-23 MasculinoTO GUARNÍOS
41048000:53:4705:27.05Antonio Rafael Mena Burgos(170º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
41166600:53:5105:28.00Javier Roji(101º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
41254300:54:0405:29.03Antonio Muñoz Ruiz(102º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
41316500:54:0505:29.04Jose Contreras Romero(171º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
41438300:54:0605:29.05Jose Jurado Rivera(96º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
41513000:54:1205:30.00Miguel Angel Carmona Martín(103º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
41620300:54:1305:30.02David Delgado Gil(97º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
41741900:54:1505:30.03David Machado Jiménez(172º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
41856200:54:1505:30.04Juan Carlos Ordoñez Marquez(104º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
41963700:54:1505:30.04Francisco Javier Regalón Moya(173º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
42073700:54:1705:30.06Ruben Serrano Cisneros(174º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
42173900:54:2205:31.01Eloy Jose Sierra Ojeda(105º)-VET B 45-54 MasculinoBEERS RUNNER
42249800:54:2305:31.02Jose Raul Montero Ponce(175º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
42341500:54:2405:31.03Jose Luis Luna Serrano(98º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
42477400:54:2405:31.03Fco Javier Trujillo Dominguez(176º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
42545800:54:2405:31.03Jorge Antonio Martos Cabrerizo(177º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
42668000:54:3005:31.09Francisco Rosado Sanchez(106º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
4271400:54:4005:32.09Jacobo Aguilera Molina(178º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
42831100:54:4105:33.00Daniel Gómez Rivera(179º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
42965500:54:4105:33.00Antonio Luis Rodriguez Amaya(180º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
43039600:54:4105:33.00Daniel Lopez Arregui(181º)-VET A 35-44 MasculinoMAREA NARANJA
43171500:54:4205:33.01Jorge Sanchez Molina(107º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
43217000:54:5105:34.00Gustavo Corrales Almagro(182º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
43327800:54:5305:34.02Ismael García García(183º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
43410600:54:5305:34.03Fernando Calvo Chicano(184º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
43513500:54:5405:34.03José Luis Casado Moreno(19º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
43641800:54:5505:34.04José Francisco Luque Olea(108º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
43728600:54:5505:34.04Miguel Garcia Pendon(99º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
43879600:54:5605:34.05Jose Vera Vera(185º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
43964700:54:5705:34.06Alberto Rivas Leon(100º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
44031600:54:5805:34.08Juan Antonio Gonzalez Aguilera(20º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
44132600:54:5905:34.08Juan Francisco Gonzalez Navarro(186º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
4422400:54:5905:34.09Jose Fenix Alonso Montero(187º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
44342100:55:0005:35.00Rafael Malagón Álvarez(188º)-VET A 35-44 MasculinoBOCACHANCLAS DEL RUNNING
44423300:55:0205:35.02Cristian Fernández Heredia(101º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
4455500:55:0305:35.02Jose Baltas Palomo(189º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
44639100:55:1105:36.01Rafael Larubia Moreno(109º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
4477700:55:2205:37.02Antonio Bonilla Palacios(21º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
44836400:55:2505:37.05Francisco Javioer Izquierdo Carbonero(110º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
44915900:55:3105:38.01Emilio Claros Diaz(22º)-VET C 55 Y MAS MasculinoLOS NIÑOS DEL BARRIO
4509300:55:3405:38.04David Bueno Vallejo(190º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
45145600:55:3905:38.09Daniel Martinez Sanchez(102º)-SEN 24-34 MasculinoBEER RUNNERS MÁLAGA
45224100:55:4105:39.00Juan Antonio Ferrandez Fariñas(28º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
45338900:55:5005:40.00Ricardo Lanzas Reyes(111º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
45443900:55:5105:40.01Jesús Martín Ostios(191º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
45575700:55:5505:40.05Alexander Thomasser(29º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
45653400:55:5905:40.09Jose Ramon Muñoz Escobar(112º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
45730300:55:5905:40.09Jose Antonio Gomez Antequera(30º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
45869200:56:0005:41.00Alejandro Ruiz Martin(113º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
45942600:56:0105:41.01Jon Marian Cabezas(103º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
46066100:56:0905:42.00Jose Manuel Rodríguez Mesa(114º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
4612600:56:1005:42.00Enrique Alonso Torres(115º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
46263400:56:1105:42.01Alvaro Rebollo(192º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
46370600:56:1205:42.03Jorge Salinas Caro(193º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
46470700:56:1305:42.03Javier Salinas Perez(116º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
46581500:56:1405:42.05Ven A Dar Tu Nombre Desconocido(104º)-SEN 24-34 Masculino
46623800:56:1905:42.09Juan Fernandez Valdivia(117º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
46739800:56:2005:43.00Mariano Lopez Dominguez(118º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
4687300:56:2905:44.00Francisco Miguel Blanco Lopez(194º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
46942800:56:3205:44.03Carlos Javier Marin Torres(195º)-VET A 35-44 MasculinoC.D.TRIATLON INACUA
47077600:56:3505:44.06Francisco Trujillo Rivas(105º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
47152800:56:3505:44.06Francisco Mostazo Serralvo(196º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
47269100:56:4105:45.02Pablo Ruiz Lara(106º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
47314900:56:4605:45.07Roberto Ceres Campaña(107º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
47415200:56:5405:46.05José César Salido(119º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
47527400:57:0305:47.04Emilio Andres Garcia Galvez(108º)-SEN 24-34 MasculinoLOS TOCAITOS
47654200:57:0305:47.05Álvaro Muñoz Rivas(109º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
47764000:57:0305:47.05Miguel Reinoso Vera(120º)-VET B 45-54 MasculinoCLUB RUNNING UMA
47815400:57:0905:48.01Jose Chafino Fernandez(110º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
47926100:57:2005:49.01Jose Maria Garcia Bueno(31º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
4805400:57:2805:49.09Salvador David Baeza Rioboo(197º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
48180300:57:3405:50.06Juan Antonio Villar Torres(121º)-VET B 45-54 MasculinoNERJA ATLETISMO
48266200:57:3605:50.07Rafael Rodriguez Ruiz(111º)-SEN 24-34 MasculinoATLETISMO CLINICAS RINCON VELEZ
4833200:57:3905:51.01Miguel Amores Ramírez(23º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
48462600:57:4305:51.04Jose Angel Quintana Molina(198º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
48525900:57:4505:51.07Javi García Anaya(199º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
486900:57:5505:52.07David Agüera Saborido(200º)-VET A 35-44 MasculinoRUNNERS LOW COST
48772700:58:0005:53.02Jose Alberto Santiago Fortes(122º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
48858500:58:0105:53.03Jose Maria Parra Muñoz(201º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
48925700:58:0305:53.06Oscar Galvez Peinado(202º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
49028200:58:0405:53.06Francisco Javier Garcia Moraleda(203º)-VET A 35-44 MasculinoMALAGA
49150500:58:0905:54.02Francisco Morales Lopez De Gamarra(204º)-VET A 35-44 MasculinoVELOCIRRAPTORES
49227100:58:1105:54.03David Garcia Fernández(205º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
49337400:58:1705:54.09Antonio Jesus Jimenez Medina(206º)-VET A 35-44 MasculinoALMA DE RUNNER
49464200:58:4005:57.02Francisco Jesus Rico Ramos(123º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
49522500:58:4605:57.09Jose M Espinosa Duarte(112º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
49670000:58:5005:58.03Manuel Ruiz Vázquez(113º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
49728900:59:0906:00.03Jose Garcia Rodriguez(207º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
4982900:59:1206:00.05Angel Álvarez Rodríguez(114º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
49926400:59:1406:00.07Francisco Javier Garcia Camacho(208º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
50062800:59:1506:00.08Francisco Quiñones Ardila(209º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
5012300:59:3606:03.00Jesus Alcoba Lopez(115º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
50211000:59:3606:03.00Angel Campano Navas(124º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
50313900:59:4006:03.03José Antonio Castellano Ojeda(210º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
50468900:59:4206:03.06Antonio Ruiz Fernandez(211º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
50539700:59:4506:03.09Francisco López De Las Heras(212º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
50681100:59:4706:04.01Ven A Dar Tu Nombre Desconocido(116º)-SEN 24-34 Masculino
50738000:59:5306:04.07Juan Jesus Jurado(213º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
50864600:59:5306:04.07Antonio Rios Gonzalez(214º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
50920800:59:5306:04.07David Diaz Martin(215º)-VET A 35-44 MasculinoC. D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
51038100:59:5406:04.07Jose Jurado(216º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
51143401:00:0206:05.06Florentino Martin Infante(125º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
51210701:00:0306:05.06Juan Carlos Camarena Rivas(217º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
51365101:00:0506:05.09Mr Robert Post(218º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
51455701:00:0906:06.03Miguel Nieto Ramos(219º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
51578501:00:0906:06.03Antonio Valle Reyes(126º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
51669801:00:1006:06.04Alberto Ruiz Romero(220º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
51730601:00:2106:07.05Jorge Francisco Gómez Hidalgo(221º)-VET A 35-44 MasculinoC.A.PRIMEGUIS
51812101:00:2706:08.02Francisco Javie Canton Ortiz(222º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
5192101:00:2806:08.03Fran Alcaide Vicente(127º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
52034301:00:3606:09.01Jose Jesus Gutierrez España(223º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
52158701:00:3706:09.02Jorge Patricio Moreno(224º)-VET A 35-44 MasculinoPRIMEGUIS
52225601:00:3906:09.03Jorge Gallego Navarrete(128º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
52371401:00:3906:09.04Mario Sanchez Molina(225º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
52454901:00:4406:09.08Miguel Angel Navarro Pages(129º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
52513801:00:5106:10.05Juan Francisco Casaucao Perez(226º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
52650101:01:0206:11.06Alberto Montes Rodriguez(130º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
52763501:01:0506:11.09Jose Manuel Recio Gonzalez(131º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
528401:01:1006:12.05Mecki Abderrahman Elena(227º)-VET A 35-44 MasculinoMAREA NARANJA
52960601:01:1106:12.06Miguel Ángel Pérez Rodríguez(117º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
53025401:01:1206:12.07Daniel Gallardo Romero(118º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
53155201:01:1406:12.09Domin Niall(119º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
53250801:01:1606:13.01Salvador Morales Portales(228º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
53360401:01:1706:13.02Antonio Perez Osuna(24º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
53480101:01:1806:13.03David Vilches Hernandez(120º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
53534501:01:2706:14.02Antonio José Gutierrez Valencia(132º)-VET B 45-54 MasculinoINACUA MALAGA
5364701:01:4006:15.05Miguel Arpa Robig(133º)-VET B 45-54 MasculinoBEER RUNNERS MÁLAGA
5379101:02:0906:18.05Juan Carlos Bueno Guerrero(121º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
5388801:02:1006:18.06Jose Antonio Bueno Bueno Guerrero(229º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
5394501:02:1806:19.04Pablo Armario Perez(32º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
5407201:02:2606:20.02Antonio Blanco Dieguez(25º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
54124401:02:3806:21.05Jorge Flores Rodriguez(134º)-VET B 45-54 MasculinoTO GUARNÍOS
54224201:02:3906:21.06Alejandro Flores Galindo(33º)-JUVENIL 16-23 MasculinoTO GUARNÍOS
54372801:02:4706:22.03Alberto Santiago Navas(122º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
54447001:03:0806:24.04Daniel Mayordomo Gil(230º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
54573501:03:1106:24.08Alfonso Serón Ramírez(231º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
54610101:03:2606:26.03Pedro Cabrera Castillo(232º)-VET A 35-44 MasculinoATLETISMO MALAGA
54716301:03:2806:26.06Jose Maria Conde Ortega(123º)-SEN 24-34 MasculinoLOS HUEVONES
5489201:03:5206:28.09Francisco Luis Bueno Sánchez(124º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
54946001:03:5406:29.01Tomas Martos Millan(233º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
55080201:03:5506:29.02Sergio Villalba Bellido(234º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
55123601:03:5706:29.05Francisco Javier Fernandez Rodriguez(34º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
55268301:04:2506:32.03Andrés Rueda Gonzalez(235º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
55362701:05:2106:37.09Victor Quintero Reina(236º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
55446201:05:4906:40.09Fernando Martos Pérez(237º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
5559501:07:0006:48.00Javier Burgueño Garcia(135º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
55630801:07:1506:49.06Manuel Jesus Gomez Navas(125º)-SEN 24-34 MasculinoSEÑOR
55729501:07:3106:51.02Miguel Garcia Velasco(26º)-VET C 55 Y MAS MasculinoNERJA
55859301:07:4406:52.04Vicente Perea Alcala(27º)-VET C 55 Y MAS MasculinoATLETISMO CARRANQUE
55941201:08:1306:55.05Antonio Lozano Rincon(136º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
56074801:08:1806:56.00Jesús Soto Jiménez(238º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
56178801:08:4806:59.00Juan Manuel Vázquez Álvarez(126º)-SEN 24-34 MasculinoBICHOS RUNNERS
56239301:12:2507:21.00Francisco Lisbona Segado(239º)-VET A 35-44 MasculinoNO
56347301:13:1507:26.01Enrique Medina Tonda(137º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
56416001:13:2707:27.03Juan Miguel Claros Diaz(28º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
56546801:13:2807:27.04Jose Vicente Mateos Del Castillo(240º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
56663201:14:1807:32.05Ricardo Ramos Pallares(241º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
56767801:15:3707:40.05Juan Carlos Rosa Mendaño(138º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
56867901:22:2708:22.02Jose Manuel Rosado Molina(242º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
56930701:22:3508:22.09Alberto Gomez Martin(243º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
17800:37:5803:51.01Naima Bosman Hossam(1º)-VET A 35-44 FemeninoCLUB ATLETISMO MALAGA
236100:38:1203:52.06Belén Infantes Rojas(1º)-JUVENIL 16-23 FemeninoATLETISMO GUADALHORCE
336200:39:0703:58.02Eva Infantes Rojas(2º)-JUVENIL 16-23 FemeninoATLETISMO GUADALHORCE
480000:39:2904:00.04Gabriela Vieitez(2º)-VET A 35-44 FemeninoCDN INACUA MÁLAGA
518400:39:3004:00.06Rosa Cusello(1º)-VET B 45-54 FemeninoRUNNERS BARBERINO
680500:39:4404:01.09María Micaela Viña Romero(3º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
732100:40:3704:07.03Paula Elena González García(1º)-SEN 24-34 FemeninoATLETISMO TORREMOLINOS
85600:40:4804:08.04Claudia Bañasco Guillén(3º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
981300:41:2404:12.01Amanda Vandame(4º)-JUVENIL 16-23 Femenino
1073300:41:3704:13.04Susana Segovia Mudie(4º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
1112400:41:3804:13.05Silvia Cañadas Lopez(2º)-VET B 45-54 FemeninoCLUB ATLETICO ARROYO DE LA MIEL
1278100:41:5404:15.02Elisa Urrestarazu Capellán(2º)-SEN 24-34 FemeninoCUEVA DE NERJA UMA
1373100:42:1304:17.01Patricia Scalisi(5º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
146500:42:3204:19.00Yolanda Bejarano(3º)-SEN 24-34 FemeninoC.T. BAHIA DE MALAGA
1534200:42:3304:19.01Azucena Gutiérrez Cordón(4º)-SEN 24-34 FemeninoRED BLUE RACING WORKS
1644800:42:5404:21.02Ana Martinez(5º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
175100:43:1704:23.06Cristina Ayala Marquez(6º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
1868100:44:2504:30.05Rocio Rosas Trujillo(7º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
1951000:44:5204:33.02Mamen Moreno Becerra(6º)-VET A 35-44 FemeninoSAN PEDRO ATLETISMO
2053000:45:4104:38.02Veronica Mowbmay Aracil(7º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
2157300:46:1304:41.05Irene Ortiz Lopez(8º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
2236900:46:2604:42.07Ana Pilar Jimenez Gonzalez(8º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
236200:46:2704:42.09Sonia Bazalo Macho(9º)-VET A 35-44 FemeninoC.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
2434600:46:3604:43.08Marta Guzmán Delgado(10º)-VET A 35-44 FemeninoC.D.INACUA MÀLAGA
2532000:46:4904:45.01Vanesa Gonzalez Garcia(11º)-VET A 35-44 FemeninoARROYO DE LA MIEL
2658600:46:5304:45.05Paulina José Partal Vázquez(12º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
277500:47:1504:47.08Susana Blazquez Dieguez(3º)-VET B 45-54 FemeninoATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
2811900:47:2804:49.01Yolanda Cantarero Fernández(4º)-VET B 45-54 FemeninoC.A..PRIMEGUIS
2971600:47:5004:51.03Nuria Sanchez Morcillo(13º)-VET A 35-44 FemeninoBEER RUNNERS MALAGA
3066700:47:5204:51.05Silvia Roji Fernandez(5º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
3138600:48:0904:53.02Beth Krodel(14º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
3230100:48:2804:55.01Davinia Gil Reyes(9º)-SEN 24-34 FemeninoCARMONA PAEZ
3376400:48:3804:56.01Claudia Torres Bravo(5º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
3471000:49:1104:59.05Rosana Sanchez Denis(15º)-VET A 35-44 FemeninoC.A. CARTAMA
3515700:49:1605:00.00Eloisa Chinchurreta Gonzalez(10º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
3651800:49:3505:01.09Cristina Moreno Perez(16º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
3726600:49:4205:02.07Isabel Garcia Carretero(11º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
3873400:50:0005:04.05Belén Sepúlveda Lucena(17º)-VET A 35-44 FemeninoDKZRUNNERS
3931900:50:1105:05.05Gracia María González Galindo(12º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
4061700:50:1805:06.03Loli Postigo Cabello(6º)-VET B 45-54 FemeninoCLUB RUNNING UMA
4170400:50:2905:07.04Laura Salazar Luque(18º)-VET A 35-44 FemeninoCLUB TRIATLON RINCÓN VICTORIA
4217100:50:5005:09.06Cristina Cortijo Bon(19º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
4363300:50:5405:09.09Gema Rocio Rasero Carrera(13º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
4433300:50:5505:10.01Ana Cecilia Granados Pernia(20º)-VET A 35-44 FemeninoC.D. LUMICIERNAGA
4512800:50:5905:10.04Delia Carmona Garcia(6º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
4637000:51:0405:11.00Itxiar Jimenez Gonzalez(14º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
4768500:51:0405:11.00Vanesa Ruiz Bautista(21º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
4812200:51:4005:14.06Mar Cantos Damián(22º)-VET A 35-44 Femenino"LOS PERKINS"
4939500:51:4505:15.01Cora Llorente Castro(15º)-SEN 24-34 FemeninoPERSONAL RUNNING
5033900:51:4605:15.02Mar Guevara Hidalgo(16º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
5113700:52:1005:17.06Veronica Casanova Castillero(23º)-VET A 35-44 FemeninoTORREMOLINOS
5228300:52:1205:17.09Antonia Garcia Moreno(24º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
5313200:52:1805:18.05Rocio Carrera Borrego(17º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
546600:52:2705:19.04Patricia Benítez Labrac(18º)-SEN 24-34 FemeninoCLUB TRIATLÓN RINCON DE LA VICTORIA
5572400:52:3205:20.00Carmen Sanchez Torres(7º)-VET B 45-54 FemeninoVELOCIRRAPTORES
5646300:52:3405:20.01Renáta Márványkövi(7º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
577900:52:4205:20.09Rocío Botella Galindo(19º)-SEN 24-34 FemeninoC.A. PRIMEGUIS
5864500:52:5605:22.03Puri Rios Garcia(8º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
5938400:52:5805:22.06Helena Kacmarcikova Kacmarcikova(25º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
6029400:52:5905:22.06Aurora Maria Garcia Vallejo(8º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
6148200:53:0305:23.00Eva Maria Menendez Garcia(26º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
6274600:53:0605:23.03Margot Somodevilla Rodriguez(9º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
6321200:53:1105:23.08Emma Diez Sánchez(27º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
6417500:53:3005:25.08Maria Cousido Bravo(20º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
6516900:53:3605:26.05Graciela Noemi Coronel(10º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
6618300:53:4605:27.04Cristina Cuevas Sanchez(11º)-VET B 45-54 FemeninoTO GUARNIO
6768600:53:4705:27.05Ana Maria Ruiz Cabello(21º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
6880700:53:5505:28.03Jessica Warden(22º)-SEN 24-34 FemeninoPRIMEGUIS
6954600:54:2105:31.00Raquel Murillo Caro(28º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
7044100:54:2905:31.08Yolanda Martin Ponce(12º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
7134900:54:3405:32.03Marina Hernandez Martin(23º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
7229100:55:2305:37.03Estrella Garcia Ruiz(29º)-VET A 35-44 FemeninoC.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
738500:55:5505:40.06Pepa Brescia Sanchez(13º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
7440400:56:1105:42.01Carmen Mercedes López Muñoz(30º)-VET A 35-44 FemeninoATLETISMO ESTEPONA
7521000:56:1905:42.09Silvia Diaz Quintero(31º)-VET A 35-44 FemeninoALPINO JARIPALOS
7679000:56:1905:43.00Inmaculada Vega Lopez(32º)-VET A 35-44 FemeninoBEER RUNNERS MALAGA
7759600:56:2305:43.04Laura Perez Diez(33º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
7817800:56:2505:43.05Helena Cruz Cardenas(34º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
798100:56:3005:44.01Lindsey Bowler(24º)-SEN 24-34 FemeninoPRIMEGUIS
8019700:56:3805:44.09Liliana De Rossi(35º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
8151700:56:4005:45.01Gemma Mª Moreno Martinez(36º)-VET A 35-44 FemeninoBIKILA GRANADA
8215300:56:5405:46.05Cristina César Salto(9º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
8353800:56:5505:46.06Rocio Muñoz Luque(37º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
8476500:56:5905:47.00Maria Luisa Torres Chica(38º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
8540600:57:0405:47.06Natalia López Pedrosa(10º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
8642900:57:0805:47.09Blanca Marques(39º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
8742000:57:4305:51.05Remedios Macias Matas(40º)-VET A 35-44 FemeninoATLETISMO CASABERMEJA
8875000:57:4405:51.06Joanna Styles Dodds(14º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
8932900:57:4405:51.06Dalia Gonzalez Quezada(41º)-VET A 35-44 FemeninoNERJA
9028400:57:4505:51.07Esperanza García Moyano(42º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
9144400:58:0505:53.07Ana Isabel Martin Serrano(25º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
9243000:58:0505:53.07Marina Márquez Zamorano(26º)-SEN 24-34 FemeninoPERSONAL RUNNING
9314300:58:1305:54.05Natalia Castrillo De Miguel(27º)-SEN 24-34 FemeninoC.A. PRIMEGUIS
9476800:58:1305:54.05Inmaculada Torres Lobillo(15º)-VET B 45-54 FemeninoC.A.PRIMEGUIS
9552000:58:1405:54.06Maria Jose Moreno Romero(43º)-VET A 35-44 FemeninoCUEVA NERJA UMA
9660000:58:1505:54.08Inmaculada Perez Molina(44º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
972000:58:3905:57.02Jimena Albisbeacoechea(28º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
985900:58:4305:57.06Susana Barrios Fernandez(45º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
9955100:58:4405:57.07Noelia Navas Navas(46º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
10013600:59:1006:00.03Elena Casado Patricio(11º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
10115500:59:1106:00.04Maria Jose Chamorro Portillo(47º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
10219800:59:3806:03.02Maria Jose Del Corral Robles(48º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
10340900:59:4606:04.00Lourdes López Romero(49º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
1046700:59:5206:04.06María José Benitez Ramirez(50º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
10544700:59:5606:05.00Rosa María Martín Vellibre(29º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
10610801:00:0106:05.05Angela Camarena Rivas(51º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
10725801:00:1006:06.04Carmen Gamarro Leon(16º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
10875901:00:2006:07.04Cristina Tore Porras(30º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
10939901:00:2206:07.06Lydia Lopez Garcia(31º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
11049401:00:4006:09.05Ana Modino Martínez(52º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
11118201:00:5106:10.06Marina Cuevas Rodriguez(53º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
11243501:01:0006:11.05Mª Carmen Martin Leiva(32º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
11375401:01:0706:12.02María Tarín Pérez(12º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
11414701:01:1706:13.02Ana Cazorla Reina(33º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
11540301:02:0406:17.09Ana Belen Lopez Moncayo(54º)-VET A 35-44 FemeninoPARTICULAR
1169001:02:0506:18.01Lorena Bueno Guerrero(34º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
11712701:02:1006:18.06Carmen Carmona Cano(17º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
11854401:02:1306:18.09Juana Muñoz Ruiz(18º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
11951301:02:1506:19.01María Magdalena Moreno Del Corral(13º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
12057001:02:1506:19.01Esperanza Ortega Garcia(55º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
12145201:02:1506:19.01Porfiria Ana Martínez Morenilla(19º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
12221801:02:2306:19.09Ana Belén Dueñas Romero(56º)-VET A 35-44 FemeninoMAREA NARANJA
12344301:02:2406:20.00Ana Maria Martin Ruano(57º)-VET A 35-44 FemeninoMAREA NARANJA
12449501:02:3706:21.03Carolina Molino Bedoya(58º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
12575101:02:5106:22.07Maria Sudri Muñoz(1º)-VET C 55 Y MAS FemeninoINDEPENDIENTE
12635201:02:5206:22.08Alicia Hervas Leyva(20º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
12762201:02:5206:22.09Aurora Puche Aguilera(21º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
12837301:03:0906:24.06Remedios Jiménez Martín(22º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
12917201:03:1006:24.07Andrea Alejandro Costa Guerrero(35º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
13055901:03:2406:26.01Laura Victoria Oballe Santos(36º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
13122801:03:2606:26.03Maria Fernandez Cozar(37º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
13281801:03:3606:27.03Vanesa Martin Gomez(38º)-SEN 24-34 Femenino
1336301:03:3606:27.03Mº Carmen Bedoya Pedraza(39º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
13410001:04:3006:32.08Sandra Cabello Vegas(59º)-VET A 35-44 FemeninoROSARIO TRABUCO ATLETISMO
13529201:04:3006:32.09Mari Carmen García Ruiz(60º)-VET A 35-44 FemeninoROSARIO TRABUCO ATLETISMO
13616601:04:4406:34.02Olga Cordero Morales(61º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
1371801:05:2606:38.05Patricia Alba Garcia(62º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
138301:07:1006:49.01Bouthayna Abakha Homani(63º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
13920401:07:4706:52.08Sonia Delgado Granados(64º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
14042501:07:5006:53.01Pepi Mareno Ramirez(65º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
14178301:07:5906:54.00Monica Valdes Mayoral(66º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
14241301:08:1306:55.04Sofia Lozano Rincon(23º)-VET B 45-54 FemeninoSYNERGYM LOS GUINDOS
14355401:08:2806:56.09Marina Nieblas Gallardo(14º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
14454701:08:4206:58.04Sonia Navarro Arco(40º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
14578701:08:4406:58.05Alicia Varas Cano(41º)-SEN 24-34 FemeninoMAREA NARANJA
14675501:08:4406:58.06Leticia Teboul Galán(67º)-VET A 35-44 FemeninoMAREA NARANJA
14765901:08:4806:58.09Mónica Alicia Rodríguez Gallego(68º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
14814801:09:1207:01.04Maria Belen Cea Font(69º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
14911501:09:1307:01.06Carmen Camuña Martin(70º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
15074401:10:1207:07.05Esther Solero Miñan(71º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
15111601:10:1207:07.05María Del Mar Cano Bernal(24º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
15265301:10:1907:08.02Mar Robles Moreno(25º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
15325101:12:1307:19.08Maria Del Mar Galeote Yuste(72º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
15423101:13:1207:25.08Laura Fernández Gerhardt(73º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
15529601:13:1207:25.08Brigitte Gerhardt(2º)-VET C 55 Y MAS FemeninoINDEPENDIENTE
15617601:13:2807:27.04Trinidad Crespo Gallego(74º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
15758301:13:3907:28.06Sandra Palau Lopez(42º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
15861801:13:4907:29.06Rocio Postigo Carrasco(43º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
15935001:14:2907:33.06Lucia Herrera Pino(44º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
16050301:18:4007:59.01Monica Montilla Arias(45º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
16169001:22:2708:22.01Ana Ruiz Gonzalez(26º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN JUVENIL 16-23 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
136100:38:1203:52.06Belén Infantes Rojas(1º)-JUVENIL 16-23 FemeninoATLETISMO GUADALHORCE
236200:39:0703:58.02Eva Infantes Rojas(2º)-JUVENIL 16-23 FemeninoATLETISMO GUADALHORCE
35600:40:4804:08.04Claudia Bañasco Guillén(3º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
481300:41:2404:12.01Amanda Vandame(4º)-JUVENIL 16-23 Femenino
576400:48:3804:56.01Claudia Torres Bravo(5º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
612800:50:5905:10.04Delia Carmona Garcia(6º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
746300:52:3405:20.01Renáta Márványkövi(7º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
829400:52:5905:22.06Aurora Maria Garcia Vallejo(8º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
915300:56:5405:46.05Cristina César Salto(9º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
1040600:57:0405:47.06Natalia López Pedrosa(10º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
1113600:59:1006:00.03Elena Casado Patricio(11º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
1275401:01:0706:12.02María Tarín Pérez(12º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
1351301:02:1506:19.01María Magdalena Moreno Del Corral(13º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE
1455401:08:2806:56.09Marina Nieblas Gallardo(14º)-JUVENIL 16-23 FemeninoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN JUVENIL 16-23 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
119000:35:3003:36.02Juan De La Chica Ramírez(1º)-JUVENIL 16-23 MasculinoGO FIT TRIATLÓN
281400:35:3303:36.04Daniel Garcia Cortes(2º)-JUVENIL 16-23 Masculino
35700:35:4503:37.07Juan Jesús Baquero García(3º)-JUVENIL 16-23 MasculinoATLETISMO CARTAMA
444200:39:3904:01.04Abel Martín Robles(4º)-JUVENIL 16-23 MasculinoC.T. BAHIA DE MÁLAGA
579100:39:4904:02.05Javier Vega Sánchez(5º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
651200:40:0704:04.03Alejandro Moreno Collado(6º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
768400:40:1004:04.06Pablo Rueda Trujillo(7º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
833500:43:1904:23.07Carlos Grégory Robles(8º)-JUVENIL 16-23 MasculinoATLETISMO MÁLAGA BAHÍA
930900:43:2404:24.02Javier Gomez Ortiz(9º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
1043800:43:2404:24.03Francisco Javier Martin Ortega(10º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
1172200:43:2504:24.03Francisco Sánchez Sánchez(11º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
1281600:43:5404:27.03Samuel Ruiz Guerrero(12º)-JUVENIL 16-23 Masculino
137400:44:2304:30.03Adrian Blanco Rosado(13º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
1418600:44:4604:32.06Juan Manuel Daza Medina(14º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
1573200:45:2104:36.02Christoph Schneider(15º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
1649900:45:4404:38.05Alberto Montes Gonzalez(16º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
1759900:48:1904:54.02Antonio Ángel Pérez González(17º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
1855300:48:2804:55.02Josemanuel Nieblas Gallardo(18º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
1925300:48:5004:57.04Oscar Gallardo Caro(19º)-JUVENIL 16-23 MasculinoLOS EADITOS
2048700:49:2705:01.01Salvador Mesa Casas(20º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
2156300:50:4505:09.00Juan Carlos Ordoñez Romero(21º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
2250400:50:5205:09.08Rafael Montserrat Guirado(22º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
2312900:50:5705:10.03Javier Carmona Garcia(23º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
244300:52:2005:18.07Nicolas Ezequiel Aravena Carrillo(24º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
2553100:53:2505:25.03Asim Muhammad Zia(25º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
2663100:53:2505:25.03Javier Ramos Chamorro(26º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
2724300:53:4505:27.03Jorge Flores Galindo(27º)-JUVENIL 16-23 MasculinoTO GUARNÍOS
2824100:55:4105:39.00Juan Antonio Ferrandez Fariñas(28º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
2975700:55:5505:40.05Alexander Thomasser(29º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
3030300:55:5905:40.09Jose Antonio Gomez Antequera(30º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
3126100:57:2005:49.01Jose Maria Garcia Bueno(31º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
324501:02:1806:19.04Pablo Armario Perez(32º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE
3324201:02:3906:21.06Alejandro Flores Galindo(33º)-JUVENIL 16-23 MasculinoTO GUARNÍOS
3423601:03:5706:29.05Francisco Javier Fernandez Rodriguez(34º)-JUVENIL 16-23 MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN SEN 24-34 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
132100:40:3704:07.03Paula Elena González García(1º)-SEN 24-34 FemeninoATLETISMO TORREMOLINOS
278100:41:5404:15.02Elisa Urrestarazu Capellán(2º)-SEN 24-34 FemeninoCUEVA DE NERJA UMA
36500:42:3204:19.00Yolanda Bejarano(3º)-SEN 24-34 FemeninoC.T. BAHIA DE MALAGA
434200:42:3304:19.01Azucena Gutiérrez Cordón(4º)-SEN 24-34 FemeninoRED BLUE RACING WORKS
544800:42:5404:21.02Ana Martinez(5º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
65100:43:1704:23.06Cristina Ayala Marquez(6º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
768100:44:2504:30.05Rocio Rosas Trujillo(7º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
857300:46:1304:41.05Irene Ortiz Lopez(8º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
930100:48:2804:55.01Davinia Gil Reyes(9º)-SEN 24-34 FemeninoCARMONA PAEZ
1015700:49:1605:00.00Eloisa Chinchurreta Gonzalez(10º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
1126600:49:4205:02.07Isabel Garcia Carretero(11º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
1231900:50:1105:05.05Gracia María González Galindo(12º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
1363300:50:5405:09.09Gema Rocio Rasero Carrera(13º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
1437000:51:0405:11.00Itxiar Jimenez Gonzalez(14º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
1539500:51:4505:15.01Cora Llorente Castro(15º)-SEN 24-34 FemeninoPERSONAL RUNNING
1633900:51:4605:15.02Mar Guevara Hidalgo(16º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
1713200:52:1805:18.05Rocio Carrera Borrego(17º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
186600:52:2705:19.04Patricia Benítez Labrac(18º)-SEN 24-34 FemeninoCLUB TRIATLÓN RINCON DE LA VICTORIA
197900:52:4205:20.09Rocío Botella Galindo(19º)-SEN 24-34 FemeninoC.A. PRIMEGUIS
2017500:53:3005:25.08Maria Cousido Bravo(20º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
2168600:53:4705:27.05Ana Maria Ruiz Cabello(21º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
2280700:53:5505:28.03Jessica Warden(22º)-SEN 24-34 FemeninoPRIMEGUIS
2334900:54:3405:32.03Marina Hernandez Martin(23º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
248100:56:3005:44.01Lindsey Bowler(24º)-SEN 24-34 FemeninoPRIMEGUIS
2544400:58:0505:53.07Ana Isabel Martin Serrano(25º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
2643000:58:0505:53.07Marina Márquez Zamorano(26º)-SEN 24-34 FemeninoPERSONAL RUNNING
2714300:58:1305:54.05Natalia Castrillo De Miguel(27º)-SEN 24-34 FemeninoC.A. PRIMEGUIS
282000:58:3905:57.02Jimena Albisbeacoechea(28º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
2944700:59:5606:05.00Rosa María Martín Vellibre(29º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
3075901:00:2006:07.04Cristina Tore Porras(30º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
3139901:00:2206:07.06Lydia Lopez Garcia(31º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
3243501:01:0006:11.05Mª Carmen Martin Leiva(32º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
3314701:01:1706:13.02Ana Cazorla Reina(33º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
349001:02:0506:18.01Lorena Bueno Guerrero(34º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
3517201:03:1006:24.07Andrea Alejandro Costa Guerrero(35º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
3655901:03:2406:26.01Laura Victoria Oballe Santos(36º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
3722801:03:2606:26.03Maria Fernandez Cozar(37º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
3881801:03:3606:27.03Vanesa Martin Gomez(38º)-SEN 24-34 Femenino
396301:03:3606:27.03Mº Carmen Bedoya Pedraza(39º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
4054701:08:4206:58.04Sonia Navarro Arco(40º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
4178701:08:4406:58.05Alicia Varas Cano(41º)-SEN 24-34 FemeninoMAREA NARANJA
4258301:13:3907:28.06Sandra Palau Lopez(42º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
4361801:13:4907:29.06Rocio Postigo Carrasco(43º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
4435001:14:2907:33.06Lucia Herrera Pino(44º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE
4550301:18:4007:59.01Monica Montilla Arias(45º)-SEN 24-34 FemeninoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN SEN 24-34 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
1100:31:0803:09.06Daniel Perez Martinez(1º)-SEN 24-34 MasculinoCLUB ATLETISMO MALAGA
24100:31:5503:14.03Raúl Aragú Cruz(2º)-SEN 24-34 MasculinoCUEVA DE NERJA - UMA
34400:33:0803:21.07Javier Arcas García(3º)-SEN 24-34 MasculinoGEDYSA COMARCAL ANTEQUERA
470500:33:4103:25.01Javier Salcedo Castro(4º)-SEN 24-34 MasculinoC.T. TORREMOLINOS
576000:34:1503:28.05Juan Carlos Tornero Moreno(5º)-SEN 24-34 MasculinoATLETISMO VELEZ
660900:35:0303:33.04Jordi Perona Soler(6º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
759100:36:0103:39.03Javier Peña Gonzalez(7º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
86800:36:3003:42.02Jose Carlos Berja Alcaide(8º)-SEN 24-34 MasculinoCLUB ATLETISMO CARRANQUE
91900:36:4603:43.08José Alberto Albarral Bravo(9º)-SEN 24-34 MasculinoC.D. TRIATLÓN TRISPORT MÁLAGA
1057900:36:4903:44.02José Manuel Padilla Páez(10º)-SEN 24-34 MasculinoATLETISMO-GUADALHORCE
1172000:36:5403:44.06Francisco Javier Sanchez Sanchez(11º)-SEN 24-34 MasculinoGUADALHORCE - ÁLORA
1264900:37:0003:45.03Rafael Rivero Delgado(12º)-SEN 24-34 MasculinoCARMONA PAEZ
135200:37:0803:46.01Hugo Ayllon Amato(13º)-SEN 24-34 MasculinoCLÍNICA RINCON VELEZ
1472900:37:2203:47.05Afia Santiago Navas(14º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
1565800:37:2703:48.00Cristobal Rafael Rodriguez De Dios(15º)-SEN 24-34 MasculinoCD SOHAIL
1631400:37:2703:48.00Juan Gómez Sánchez(16º)-SEN 24-34 MasculinoLA VEREITA
1735900:38:5803:57.02Francisco Javier Iglesias Liñan(17º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
1818000:39:0903:58.04Pedro Cuenca Donoso(18º)-SEN 24-34 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
1968700:39:2103:59.06Juan Ramon Ruiz Castro(19º)-SEN 24-34 MasculinoTRITRAIN4YOU
2056500:39:4104:01.07Pablo Ordóñez Villar(20º)-SEN 24-34 MasculinoBICHOS RUNNERS
2158100:39:5204:02.07Samuel Padillo Pérez(21º)-SEN 24-34 MasculinoC.T.BAHÍA DE MÁLAGA
2237200:40:0904:04.04Jorge Jiménez Marin(22º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
2368800:40:1404:05.00Francisco Jose Ruiz Cobo(23º)-SEN 24-34 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
2462100:41:1104:10.07Oscar Prieto Romero(24º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
2565000:41:2504:12.02Antonio Francisco Rivero Navas(25º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
2663600:41:3104:12.08Antonio Redondo Fernandez(26º)-SEN 24-34 MasculinoCOCHINOS RUNNERS
2755800:41:5504:15.03Juan Nuñez Melendez(27º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
2852100:42:0504:16.02Daniel Moreno Romero(28º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
296400:42:1104:16.09Ivan Bejar Navarro(29º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
3021700:42:1904:17.07David Duclos Ayala(30º)-SEN 24-34 MasculinoCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
3171300:42:5704:21.05Antonio Sanchez Martinez(31º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
3242400:43:1004:22.08Sergio Marcos Martín(32º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
3359700:43:1904:23.08Jordi Perez Escuamo(33º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
3441000:43:2604:24.05Antonio Jesus Lopez Salido(34º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
3575800:43:4904:26.08Marcos Toledo Pariente(35º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
3660800:44:0804:28.08Cristóbal Pernía Cabeza(36º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
3726800:44:2704:30.07Pablo Garcia Dominguez(37º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
3871100:44:3904:31.09Francisco Javier Sánchez García(38º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
3981000:44:4304:32.03Ven A Dar Tu Nombre Desconocido(39º)-SEN 24-34 Masculino
4063900:44:4704:32.07José Manuel Reina Jimenez(40º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
4163000:45:1204:35.02Juan Javier Ramos Aranda(41º)-SEN 24-34 MasculinoATLETISMO GUADALHORCE
4262000:45:1204:35.03Jose Prados Villanueva(42º)-SEN 24-34 MasculinoC.D. TRITONES MÁLAGA
439600:45:3904:38.00Jesús Maria Butelo Cruz(43º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
4436700:45:4804:38.09Jose Carlos Jiménez Estrada(44º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
4519600:45:5004:39.01Pedro De Roda Guerbos(45º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
4647600:45:5704:39.08Juan Antonio Melero Conejo(46º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
4749000:46:0404:40.05Alexander Miragaya Garcia(47º)-SEN 24-34 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
4827300:46:0504:40.06Alejandro Francisco García Fernández(48º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
4974300:46:1304:41.04Jesus Alejandro Soler Martín(49º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
504200:46:1704:41.09Manuel Aranda Godrid(50º)-SEN 24-34 MasculinoALMOGIA
5121900:46:1804:41.09Jose Antonio Duran Palomo(51º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
527100:46:1904:42.01Antonio Blancas González(52º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
5330200:46:3304:43.05Daniel Giraldez Parraga(53º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
5430500:46:3404:43.05Rafael Gomez Gonzalez(54º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
5552300:46:4004:44.01Fco Jose Morente Campos(55º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
5662400:47:0804:47.01Jose Quero(56º)-SEN 24-34 MasculinoC.D. AXARLON
5777300:47:2004:48.02Antonio Trujillo Campos(57º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
5875600:47:4104:50.03Ismael Terroba Ayala(58º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
59500:47:4504:50.08Eulogio Abelenda Robles(59º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
6020200:47:4504:50.08Eusebio Delgado García-saavedra(60º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
6179800:47:4904:51.01Jose Miguel Vergara Moreno(61º)-SEN 24-34 MasculinoATLETISMO GUADALHORCE
6266500:47:5004:51.03Francisco Javier Rojas Becerra(62º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
634000:47:5304:51.06Samuel Aragón Rico(63º)-SEN 24-34 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
6454800:47:5904:52.02Camil Josep Navarro Medina(64º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
6518900:48:0304:52.06Thyago De Almeida Guedes(65º)-SEN 24-34 MasculinoAXARLON
6650700:48:0404:52.07José Antonio Morales Pérez(66º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
6732500:48:1604:53.09Antonio Noel González Martínez(67º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
6867600:48:2004:54.03Isaac Ronda Bermudez(68º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
6923200:48:3104:55.04Francisco Antonio Fernandez Gonzalez(69º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
7024900:48:3904:56.02Carlos Fuentes Rojas(70º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
7123500:48:4104:56.04Rafael Fernandez Lerena(71º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
7253300:48:4604:56.09Gabriel Muñoz Berlanga(72º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
7378400:48:5404:57.07Luis Miguel Valentin Carapinha(73º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
748200:48:5804:58.02Benjamín Bravo Agudo(74º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
75700:49:0004:58.04Alberto Acosta Guerrero(75º)-SEN 24-34 MasculinoBEERS RUNNER MALAGA
7625200:49:1304:59.08Alejandro Galisteo Martin(76º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
7765700:49:1404:59.08Santiago Rodríguez Cotilla(77º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
783600:49:1504:59.09Carlos Antúnez Sánchez(78º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
7974100:49:2805:01.03Alejandro Simón Quero(79º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
8032200:49:3505:01.09Emilio González Gómez(80º)-SEN 24-34 MasculinoREAL CLUB MEDITERRANEO
8144900:49:4005:02.04Pablo Martinez Gallego(81º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
8269500:49:5005:03.05Manuel Ruiz Merino(82º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
8321600:50:2205:06.07Mohamed Draa(83º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
8446700:51:1705:12.02Jose Angel Mateo Sancho(84º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
8538500:51:2805:13.04Raj Khokhar(85º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
8627200:52:0905:17.05Alejandro Garcia Fernández(86º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
8722100:52:1105:17.08Francisco Escamez Santiago(87º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
8858200:52:3105:19.08Juan Palacios Urda(88º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
8944500:52:4905:21.06Francisco Martin Serrano(89º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
9031000:53:0805:23.05Humberto Manuel Gomez Ramos(90º)-SEN 24-34 MasculinoCOCHINOS RUNNERS
9178200:53:1105:23.09Jose Manuel Vadillo Agriarte(91º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
9222000:53:1405:24.01Jesús Durán Serna(92º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
9374000:53:1505:24.02Álvaro Simón Quero(93º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
9443200:53:2105:24.09Cristobal Jose Martin Cobos(94º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
958600:53:2405:25.02Juan Antonio Bruno Palomo(95º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
9638300:54:0605:29.05Jose Jurado Rivera(96º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
9720300:54:1305:30.02David Delgado Gil(97º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
9841500:54:2405:31.03Jose Luis Luna Serrano(98º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
9928600:54:5505:34.04Miguel Garcia Pendon(99º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
10064700:54:5705:34.06Alberto Rivas Leon(100º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
10123300:55:0205:35.02Cristian Fernández Heredia(101º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
10245600:55:3905:38.09Daniel Martinez Sanchez(102º)-SEN 24-34 MasculinoBEER RUNNERS MÁLAGA
10342600:56:0105:41.01Jon Marian Cabezas(103º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
10481500:56:1405:42.05Ven A Dar Tu Nombre Desconocido(104º)-SEN 24-34 Masculino
10577600:56:3505:44.06Francisco Trujillo Rivas(105º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
10669100:56:4105:45.02Pablo Ruiz Lara(106º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
10714900:56:4605:45.07Roberto Ceres Campaña(107º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
10827400:57:0305:47.04Emilio Andres Garcia Galvez(108º)-SEN 24-34 MasculinoLOS TOCAITOS
10954200:57:0305:47.05Álvaro Muñoz Rivas(109º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
11015400:57:0905:48.01Jose Chafino Fernandez(110º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
11166200:57:3605:50.07Rafael Rodriguez Ruiz(111º)-SEN 24-34 MasculinoATLETISMO CLINICAS RINCON VELEZ
11222500:58:4605:57.09Jose M Espinosa Duarte(112º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
11370000:58:5005:58.03Manuel Ruiz Vázquez(113º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
1142900:59:1206:00.05Angel Álvarez Rodríguez(114º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
1152300:59:3606:03.00Jesus Alcoba Lopez(115º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
11681100:59:4706:04.01Ven A Dar Tu Nombre Desconocido(116º)-SEN 24-34 Masculino
11760601:01:1106:12.06Miguel Ángel Pérez Rodríguez(117º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
11825401:01:1206:12.07Daniel Gallardo Romero(118º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
11955201:01:1406:12.09Domin Niall(119º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
12080101:01:1806:13.03David Vilches Hernandez(120º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
1219101:02:0906:18.05Juan Carlos Bueno Guerrero(121º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
12272801:02:4706:22.03Alberto Santiago Navas(122º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
12316301:03:2806:26.06Jose Maria Conde Ortega(123º)-SEN 24-34 MasculinoLOS HUEVONES
1249201:03:5206:28.09Francisco Luis Bueno Sánchez(124º)-SEN 24-34 MasculinoINDEPENDIENTE
12530801:07:1506:49.06Manuel Jesus Gomez Navas(125º)-SEN 24-34 MasculinoSEÑOR
12678801:08:4806:59.00Juan Manuel Vázquez Álvarez(126º)-SEN 24-34 MasculinoBICHOS RUNNERS

CLASIFICACIÓN VET A 35-44 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
17800:37:5803:51.01Naima Bosman Hossam(1º)-VET A 35-44 FemeninoCLUB ATLETISMO MALAGA
280000:39:2904:00.04Gabriela Vieitez(2º)-VET A 35-44 FemeninoCDN INACUA MÁLAGA
380500:39:4404:01.09María Micaela Viña Romero(3º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
473300:41:3704:13.04Susana Segovia Mudie(4º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
573100:42:1304:17.01Patricia Scalisi(5º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
651000:44:5204:33.02Mamen Moreno Becerra(6º)-VET A 35-44 FemeninoSAN PEDRO ATLETISMO
753000:45:4104:38.02Veronica Mowbmay Aracil(7º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
836900:46:2604:42.07Ana Pilar Jimenez Gonzalez(8º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
96200:46:2704:42.09Sonia Bazalo Macho(9º)-VET A 35-44 FemeninoC.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
1034600:46:3604:43.08Marta Guzmán Delgado(10º)-VET A 35-44 FemeninoC.D.INACUA MÀLAGA
1132000:46:4904:45.01Vanesa Gonzalez Garcia(11º)-VET A 35-44 FemeninoARROYO DE LA MIEL
1258600:46:5304:45.05Paulina José Partal Vázquez(12º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
1371600:47:5004:51.03Nuria Sanchez Morcillo(13º)-VET A 35-44 FemeninoBEER RUNNERS MALAGA
1438600:48:0904:53.02Beth Krodel(14º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
1571000:49:1104:59.05Rosana Sanchez Denis(15º)-VET A 35-44 FemeninoC.A. CARTAMA
1651800:49:3505:01.09Cristina Moreno Perez(16º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
1773400:50:0005:04.05Belén Sepúlveda Lucena(17º)-VET A 35-44 FemeninoDKZRUNNERS
1870400:50:2905:07.04Laura Salazar Luque(18º)-VET A 35-44 FemeninoCLUB TRIATLON RINCÓN VICTORIA
1917100:50:5005:09.06Cristina Cortijo Bon(19º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
2033300:50:5505:10.01Ana Cecilia Granados Pernia(20º)-VET A 35-44 FemeninoC.D. LUMICIERNAGA
2168500:51:0405:11.00Vanesa Ruiz Bautista(21º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
2212200:51:4005:14.06Mar Cantos Damián(22º)-VET A 35-44 Femenino"LOS PERKINS"
2313700:52:1005:17.06Veronica Casanova Castillero(23º)-VET A 35-44 FemeninoTORREMOLINOS
2428300:52:1205:17.09Antonia Garcia Moreno(24º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
2538400:52:5805:22.06Helena Kacmarcikova Kacmarcikova(25º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
2648200:53:0305:23.00Eva Maria Menendez Garcia(26º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
2721200:53:1105:23.08Emma Diez Sánchez(27º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
2854600:54:2105:31.00Raquel Murillo Caro(28º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
2929100:55:2305:37.03Estrella Garcia Ruiz(29º)-VET A 35-44 FemeninoC.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
3040400:56:1105:42.01Carmen Mercedes López Muñoz(30º)-VET A 35-44 FemeninoATLETISMO ESTEPONA
3121000:56:1905:42.09Silvia Diaz Quintero(31º)-VET A 35-44 FemeninoALPINO JARIPALOS
3279000:56:1905:43.00Inmaculada Vega Lopez(32º)-VET A 35-44 FemeninoBEER RUNNERS MALAGA
3359600:56:2305:43.04Laura Perez Diez(33º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
3417800:56:2505:43.05Helena Cruz Cardenas(34º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
3519700:56:3805:44.09Liliana De Rossi(35º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
3651700:56:4005:45.01Gemma Mª Moreno Martinez(36º)-VET A 35-44 FemeninoBIKILA GRANADA
3753800:56:5505:46.06Rocio Muñoz Luque(37º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
3876500:56:5905:47.00Maria Luisa Torres Chica(38º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
3942900:57:0805:47.09Blanca Marques(39º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
4042000:57:4305:51.05Remedios Macias Matas(40º)-VET A 35-44 FemeninoATLETISMO CASABERMEJA
4132900:57:4405:51.06Dalia Gonzalez Quezada(41º)-VET A 35-44 FemeninoNERJA
4228400:57:4505:51.07Esperanza García Moyano(42º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
4352000:58:1405:54.06Maria Jose Moreno Romero(43º)-VET A 35-44 FemeninoCUEVA NERJA UMA
4460000:58:1505:54.08Inmaculada Perez Molina(44º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
455900:58:4305:57.06Susana Barrios Fernandez(45º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
4655100:58:4405:57.07Noelia Navas Navas(46º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
4715500:59:1106:00.04Maria Jose Chamorro Portillo(47º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
4819800:59:3806:03.02Maria Jose Del Corral Robles(48º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
4940900:59:4606:04.00Lourdes López Romero(49º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
506700:59:5206:04.06María José Benitez Ramirez(50º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
5110801:00:0106:05.05Angela Camarena Rivas(51º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
5249401:00:4006:09.05Ana Modino Martínez(52º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
5318201:00:5106:10.06Marina Cuevas Rodriguez(53º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
5440301:02:0406:17.09Ana Belen Lopez Moncayo(54º)-VET A 35-44 FemeninoPARTICULAR
5557001:02:1506:19.01Esperanza Ortega Garcia(55º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
5621801:02:2306:19.09Ana Belén Dueñas Romero(56º)-VET A 35-44 FemeninoMAREA NARANJA
5744301:02:2406:20.00Ana Maria Martin Ruano(57º)-VET A 35-44 FemeninoMAREA NARANJA
5849501:02:3706:21.03Carolina Molino Bedoya(58º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
5910001:04:3006:32.08Sandra Cabello Vegas(59º)-VET A 35-44 FemeninoROSARIO TRABUCO ATLETISMO
6029201:04:3006:32.09Mari Carmen García Ruiz(60º)-VET A 35-44 FemeninoROSARIO TRABUCO ATLETISMO
6116601:04:4406:34.02Olga Cordero Morales(61º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
621801:05:2606:38.05Patricia Alba Garcia(62º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
63301:07:1006:49.01Bouthayna Abakha Homani(63º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
6420401:07:4706:52.08Sonia Delgado Granados(64º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
6542501:07:5006:53.01Pepi Mareno Ramirez(65º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
6678301:07:5906:54.00Monica Valdes Mayoral(66º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
6775501:08:4406:58.06Leticia Teboul Galán(67º)-VET A 35-44 FemeninoMAREA NARANJA
6865901:08:4806:58.09Mónica Alicia Rodríguez Gallego(68º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
6914801:09:1207:01.04Maria Belen Cea Font(69º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
7011501:09:1307:01.06Carmen Camuña Martin(70º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
7174401:10:1207:07.05Esther Solero Miñan(71º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
7225101:12:1307:19.08Maria Del Mar Galeote Yuste(72º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
7323101:13:1207:25.08Laura Fernández Gerhardt(73º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE
7417601:13:2807:27.04Trinidad Crespo Gallego(74º)-VET A 35-44 FemeninoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN VET A 35-44 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
19700:32:0503:15.03Antonio Caba(1º)-VET A 35-44 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
226300:33:1703:22.06Antonio Garcia Cabrera(2º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
322300:33:5103:26.01Fernando Esclusa Fernandez(3º)-VET A 35-44 MasculinoARROYO DE LA MIEL
451400:34:0803:27.08Juan Moreno Elías(4º)-VET A 35-44 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
536300:34:3503:30.06Miguel Inglada Cruz(5º)-VET A 35-44 MasculinoC.A. CARTAMA
679900:35:2703:35.09Juan Vico Quesada(6º)-VET A 35-44 MasculinoC.A.TORREMOLINOS
777200:35:3603:36.08Javier Triano Paniagua(7º)-VET A 35-44 MasculinoATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
856000:35:4303:37.05Antonio José Olivares Perez(8º)-VET A 35-44 MasculinoCA.LEGANES
938700:37:1703:47.00Javier Lacarcel Gamez(9º)-VET A 35-44 MasculinoGUADALHORCE-ALORA
1024600:37:3803:49.01Jose Manuel Flujar Almoguera(10º)-VET A 35-44 MasculinoTRIATLÓN INACUA
111200:37:3903:49.02Antonio Jesús Aguilar Conejo(11º)-VET A 35-44 MasculinoCLUB ATLETISMO ÁLORA
129400:37:4403:49.07Salvador Burgos Rueda(12º)-VET A 35-44 MasculinoDANIPEREZRUN
1367000:37:4903:50.02Fernando Roldán Molina(13º)-VET A 35-44 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
1440100:37:5803:51.02Enrique Lopez Maldonado(14º)-VET A 35-44 MasculinoGRANACONTROL CFM
1578000:38:0703:52.01Luis Javier Urmente Andres(15º)-VET A 35-44 MasculinoATLETISMO CARTAMA
1676600:38:1103:52.05Juan Torres Espin(16º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
173900:38:3403:54.08Jose Antonio Aragon Plaza(17º)-VET A 35-44 MasculinoC.D FUENTE DEL ACEBUCHE
1820500:38:5203:56.06Gaetan Demangeot(18º)-VET A 35-44 MasculinoBASE LONG PLAY
196900:38:5203:56.06Jose Francisco Berrocal Duran(19º)-VET A 35-44 MasculinoDANIPEREZRUN
2026500:38:5503:57.00Daniel Garcia Campillo(20º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
2126200:38:5703:57.01Juan Antonio Garcia Cabrera(21º)-VET A 35-44 MasculinoATLETISMO CARTAMA
221100:39:1003:58.05Carlos Aguilar Aguilar(22º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
2341600:39:1803:59.03Jose Raul Luque Gonzalez(23º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
2469400:39:3904:01.05Juan Antonio Ruiz Martín(24º)-VET A 35-44 MasculinoGD CAMPOS LORCA
2569700:39:4604:02.01Antonio Ruiz Rolando(25º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
2680800:39:5104:02.06Stefan Zouagui(26º)-VET A 35-44 MasculinoRÅNÄS 4H
2734100:39:5404:02.09Jose Manuel Guillen Santos(27º)-VET A 35-44 MasculinoRUNNING FREE
2829300:39:5904:03.05Carlos Garcia Ruzo(28º)-VET A 35-44 MasculinoCDCEBE
2911300:40:4104:07.08José Antonio Campos López(29º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
3047200:40:5604:09.02Miguel Medina Perez(30º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
3164800:40:5804:09.04German Rivera Gonzalez(31º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
3266800:41:0704:10.04Alvaro Roldan Cejas(32º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
3340800:41:2104:11.08Francico Jose Lopez Rodriguez(33º)-VET A 35-44 MasculinoCLINICAS RINCON VELEZ
3449100:41:2404:12.01Daniel Miranda Martínez(34º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
3552400:41:2804:12.05Joaquin Morente Morente(35º)-VET A 35-44 MasculinoENTRENA HOY
3635300:41:3204:12.09Bernabé Hidalgo García(36º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
3740200:41:3204:12.09Antonio Lopez Maldonado(37º)-VET A 35-44 MasculinoGRANACONTROL CFM
3816700:41:3504:13.02Nacor Cordero Ramírez(38º)-VET A 35-44 MasculinoCDN INACUA MÁLAGA
3937900:41:5204:15.00Luis Jorquera Cruz(39º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
4030400:41:5404:15.02Francisco Gómez Castro(40º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
4157600:41:5604:15.04Antonio Pacheco Gallego(41º)-VET A 35-44 MasculinoCLUB JAVIER SALCEDO FISIOTERAPIA Y MULTIDEPORTE
4277100:42:0004:15.07Pedro Jose Torres Moreno(42º)-VET A 35-44 MasculinoALBERO TEAM
4356900:42:1304:17.01Alberto Ortega(43º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
4442200:42:3104:18.09Chema Maldonado Vega(44º)-VET A 35-44 MasculinoSYCAVENTURA SPORT GROUP
4572300:42:3304:19.01Roger Sanchez Sitja(45º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
4649700:42:3504:19.03Martin Montenegro Cabrera(46º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
4747400:42:3704:19.05Miguel Angel Mejias Arias(47º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
4833700:42:4404:20.02Victor Guerrero Mata(48º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
4912000:42:4404:20.02Juan Carlos Cantero Jurado(49º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
5027700:42:4504:20.03Juan Luis Garcia Garcia(50º)-VET A 35-44 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
5162300:42:4704:20.05Eduardo Queipo De Llano Ruiz(51º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
5260700:42:5204:21.00Antonio Periñan Merelo(52º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
5326000:42:5304:21.01Juan Antonio Garcia Bravo(53º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
5439000:43:0204:22.00Pablo Lara Gomez(54º)-VET A 35-44 MasculinoBOCACHANCLAS DEL RUNNING
5545700:43:0204:22.01José Javier Martinez Sanchez(55º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
5676300:43:1104:23.00Sergio Torres Barranquero(56º)-VET A 35-44 MasculinoLOS PENUMBRA
5780400:43:1104:23.00Virgilio Villas(57º)-VET A 35-44 Masculino?
5834700:43:1404:23.03Salvador Guzmán Gutiérrez(58º)-VET A 35-44 MasculinoMAREANARANJA
5949300:43:1504:23.03Sergio Miranda Sanchez(59º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
602700:43:1504:23.03Francisco Jose Alvarez Chica(60º)-VET A 35-44 MasculinoBICHOS RUNNER
6134000:43:2304:24.01Jesus Guillen Santos(61º)-VET A 35-44 MasculinoC. D. FUENTE DEL ACEBUCHE
6243100:43:3504:25.04Francisco Jose Martin Bueno(62º)-VET A 35-44 MasculinoCUEVA NERJA UMA
6368200:43:3704:25.06Francisco Rubio Perez(63º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
6459400:43:3804:25.07José Antonio Pérez Calzado(64º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
6540700:43:4004:25.09Daniel López Rengel(65º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
664600:43:4304:26.02Francisco Aroca Mattinez(66º)-VET A 35-44 MasculinoLOS PENÚMBRAS
6752600:43:5304:27.03Guillermo Morito Sáez(67º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
6826900:43:5404:27.03Juan Manuel Garcia Espejo(68º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
6933400:44:0304:28.03Carlos Grégory Chicano(69º)-VET A 35-44 MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
703300:44:2104:30.01Henrik Andersen(70º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
7154000:44:2804:30.08Miguel Angel Muñoz Pedraza(71º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
7233000:44:4304:32.03Francisco Jose Gonzalez Rodriguez(72º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
7370200:44:4504:32.05Jaime Salas Rodriguez(73º)-VET A 35-44 MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
7461500:45:0404:34.04Luis Javier Portillo Rodrigo(74º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
7524500:45:0604:34.06Francisco Javier Florido Ramos(75º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
761600:45:1204:35.02Juan Alarcon Kontkanen(76º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
7746900:45:2304:36.04Victor Miguel Mateos Resinas(77º)-VET A 35-44 MasculinoCREHA REHABILITACIÓN
7838800:45:3304:37.04Fernando Laguna Bermudez(78º)-VET A 35-44 MasculinoCUEVA DE NERJA UMA
7946400:45:4604:38.06Antonio Isidro Mata Carrión(79º)-VET A 35-44 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
8065400:45:5104:39.02David Rocha Perez(80º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
8128700:45:5404:39.05Rafael Garcia Perez(81º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
8216800:45:5804:40.00Álvaro Córdoba Pérez(82º)-VET A 35-44 MasculinoC.D.INACUA MÀLAGA
837000:46:0004:40.01Juan Antonio Blanca Ruiz(83º)-VET A 35-44 MasculinoBICHOS RUNNERS
8444000:46:0204:40.03Adrián Martín Pérez(84º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
8575300:46:0404:40.05Pedro Enrique Tarache Gutierrez(85º)-VET A 35-44 MasculinoC.D. LUMICIERNAGA
8620900:46:0604:40.07Daniel Diaz Pedraza(86º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
8717300:46:0604:40.07Francisco José Cotos Guerra(87º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
8880900:46:0804:40.09Victor Zurita Escobar(88º)-VET A 35-44 MasculinoMAREA NARANJA
8910500:46:1504:41.06Antonio Calle Espíldora(89º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
9032400:46:2504:42.06Andres Noel Gonzalez Luque(90º)-VET A 35-44 MasculinoSYCAVENTURA C.D.
9169900:46:3004:43.02Javier Ruiz Saura(91º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
9253700:46:3404:43.06Gabriel Muñoz Luque(92º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
9311800:46:4104:44.03Juan Anotnio Cano Sanchez(93º)-VET A 35-44 MasculinoC.T. BAHIA DE MALAGA
9447500:46:4204:44.04Jose Antonio Mejias Guerrero(94º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
9561400:46:4304:44.05Sergio Antonio Ponferrada Conejo(95º)-VET A 35-44 MasculinoCREHA REHABILITACIÓN
9623000:46:4404:44.05Salvador Fernández García(96º)-VET A 35-44 MasculinoLAS
9778900:46:4404:44.06Enrique Vega Beltran(97º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
9878600:46:4904:45.00Antonio Valle Valle(98º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
9955600:46:5704:45.09Jose Nieto Cervantes(99º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
10031800:46:5804:46.00Francisco Javier Gonzalez Fernandez(100º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
10158400:46:5804:46.00Francisco Javier Palenque Lobato(101º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
10261300:47:0304:46.05Miguel Ponce Rivero(102º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
10335400:47:0804:47.00Jorge Hidalgo Serralvo(103º)-VET A 35-44 MasculinoC.D. AXARLON
10474200:47:2004:48.03Jesus Solano Gomez(104º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
10580600:47:2204:48.05Dmytro Vyklyuk(105º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
10627500:47:3004:49.03Pedro Manuel Garcia Galvez(106º)-VET A 35-44 MasculinoLOS TOCAITOS
10774500:47:3504:49.08Lazaro Solorzano Zamora(107º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
10843600:47:4004:50.02Domingo Martin Martin(108º)-VET A 35-44 MasculinoTDK MALAGA
10969600:47:4904:51.02José Carlos Ruiz Rodríguez(109º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
11061200:48:1304:53.06Sebastian Andres Ponce Bertomeu(110º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
11141400:48:2504:54.08Juan Jose Lucena Garcia(111º)-VET A 35-44 MasculinoC.T.BAHIA DE MALAGA
11252700:48:2604:54.09Miguel Angel Moron Navarro(112º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
11337500:48:3904:56.02Alberto Jimenez Raya(113º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
11432800:48:4204:56.05Ivan Gonzalez Poveda(114º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
11547900:48:4704:57.01Joaquin Melgares Arrebola(115º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
1161500:48:5304:57.07Jose Miguel Aguilera Ramiro(116º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
11751100:49:0304:58.06David Moreno Bravo(117º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
11867500:49:0604:59.00Miguel Angel Romero Plaza(118º)-VET A 35-44 MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MISERICORDIA
11936600:49:0804:59.02Rafael Jimenez Dominguez(119º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
12070800:49:0904:59.03Esteban Sanchez Carnero(120º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
12113400:49:1104:59.05Jesús Carvajal Vicente(121º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
12269300:49:1204:59.06Oscar Ruiz Martin(122º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
12373000:49:1605:00.00Juan Andrés Sarabia Medina(123º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
12414400:49:1905:00.03Miguel Angel Castro De La Cuesta(124º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
1255800:49:1905:00.03Emilio Barea Pino(125º)-VET A 35-44 MasculinoTORRE ATALAYA
12652500:49:2605:01.00José Antonio Moriche Delgado(126º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
12777800:49:2805:01.02Angel L. Urbano Sanchez(127º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
12876900:49:3005:01.04Juan Torres Luque(128º)-VET A 35-44 MasculinoLEGROUP
1292200:49:3205:01.06Carlos Alcaide Vicente(129º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
13029000:49:3805:02.03Pedro Garcia Rodriguez(130º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
13128100:49:3905:02.03Jose Manuel Garcia Luque(131º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
13215800:49:4005:02.05Roberto Cierto Ayala(132º)-VET A 35-44 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
133600:49:4705:03.02José María Abelló Ramírez(133º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
13457500:49:5505:04.00Alvaro Pacheco Cansino(134º)-VET A 35-44 MasculinoBICHOS RUNNERS
13577700:49:5705:04.01Antonio Urbano Corpas(135º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
13658900:49:5705:04.01Luis Pedrosa Alarcon(136º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
13764300:49:5805:04.03Antonio Rincón Suarez(137º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
13814200:50:0105:04.06Juan Francisco Castillo Muñoz(138º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
1393100:50:0405:04.09Miguel Cayetano Amores Luque(139º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
14013300:50:1105:05.06Alejandro Carrillo Lara(140º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
14132700:50:2105:06.06Pablo Gonzalez Nicolosa(141º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
14234400:50:3005:07.05Jorge Gutiérrez Sarmiento(142º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
14336500:50:3005:07.05Carlos Jativa(143º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
14437100:50:4305:08.09David Jiménez Gutiérrez(144º)-VET A 35-44 MasculinoAQA
14537800:50:4905:09.05Domingo Jiménez Vera(145º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
14615100:50:5405:10.00Francisco Javier César Salido(146º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
14757700:51:0105:10.06Pedro David Pacheco Mora(147º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
14845900:51:0205:10.07Antonio Jesus Martos Conejo(148º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
14936800:51:1805:12.04Alberto Jimenez Gil(149º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
15046500:51:1805:12.04Honorio Mateo Merida(150º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
15160300:51:1905:12.05David Perez Olivares(151º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
15257200:51:2005:12.06Carlos Ortiz Jiménez(152º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
15343700:52:0605:17.02Paco Martin Muñoz(153º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
15447800:52:0705:17.03Gustavo Melgarejo Camacho(154º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
15540500:52:0705:17.04Francisco David Lopez Naranjo(155º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
15633100:52:0905:17.06Alvaro Gonzalez Villar(156º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
1574800:52:1305:18.00Moises Arrebola Ruiz(157º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
15875200:52:2205:18.08Jose Miguel Tamayo Machuca(158º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
15947700:52:2705:19.04Antonio Daniel Melero Muñoz(159º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
16035500:52:4005:20.07Alejandro Huercano Soler(160º)-VET A 35-44 MasculinoBOCACHANCLAS DEL RUNNING
1613700:52:4305:21.00Nizar Aoulad Radi(161º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
16220700:53:0305:23.01Dario Diaz Fuentes(162º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
16358000:53:0405:23.01Carlos Padilla Ruiz(163º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
16435600:53:0905:23.07José María Huércano Soler(164º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
16528500:53:0905:23.07Alejandro Garcia Ortega(165º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
166200:53:1905:24.06Federico Abad Alonso(166º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
1672500:53:2505:25.03Carlos Alonso Sot(167º)-VET A 35-44 MasculinoMAREA NARANJA
16821500:53:3205:26.00Francisco Dominguez Toledano(168º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
16974700:53:4505:27.03José Luis Soto Castillejo(169º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
17048000:53:4705:27.05Antonio Rafael Mena Burgos(170º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
17116500:54:0505:29.04Jose Contreras Romero(171º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
17241900:54:1505:30.03David Machado Jiménez(172º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
17363700:54:1505:30.04Francisco Javier Regalón Moya(173º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
17473700:54:1705:30.06Ruben Serrano Cisneros(174º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
17549800:54:2305:31.02Jose Raul Montero Ponce(175º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
17677400:54:2405:31.03Fco Javier Trujillo Dominguez(176º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
17745800:54:2405:31.03Jorge Antonio Martos Cabrerizo(177º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
1781400:54:4005:32.09Jacobo Aguilera Molina(178º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
17931100:54:4105:33.00Daniel Gómez Rivera(179º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
18065500:54:4105:33.00Antonio Luis Rodriguez Amaya(180º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
18139600:54:4105:33.00Daniel Lopez Arregui(181º)-VET A 35-44 MasculinoMAREA NARANJA
18217000:54:5105:34.00Gustavo Corrales Almagro(182º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
18327800:54:5305:34.02Ismael García García(183º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
18410600:54:5305:34.03Fernando Calvo Chicano(184º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
18579600:54:5605:34.05Jose Vera Vera(185º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
18632600:54:5905:34.08Juan Francisco Gonzalez Navarro(186º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
1872400:54:5905:34.09Jose Fenix Alonso Montero(187º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
18842100:55:0005:35.00Rafael Malagón Álvarez(188º)-VET A 35-44 MasculinoBOCACHANCLAS DEL RUNNING
1895500:55:0305:35.02Jose Baltas Palomo(189º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
1909300:55:3405:38.04David Bueno Vallejo(190º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
19143900:55:5105:40.01Jesús Martín Ostios(191º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
19263400:56:1105:42.01Alvaro Rebollo(192º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
19370600:56:1205:42.03Jorge Salinas Caro(193º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
1947300:56:2905:44.00Francisco Miguel Blanco Lopez(194º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
19542800:56:3205:44.03Carlos Javier Marin Torres(195º)-VET A 35-44 MasculinoC.D.TRIATLON INACUA
19652800:56:3505:44.06Francisco Mostazo Serralvo(196º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
1975400:57:2805:49.09Salvador David Baeza Rioboo(197º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
19862600:57:4305:51.04Jose Angel Quintana Molina(198º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
19925900:57:4505:51.07Javi García Anaya(199º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
200900:57:5505:52.07David Agüera Saborido(200º)-VET A 35-44 MasculinoRUNNERS LOW COST
20158500:58:0105:53.03Jose Maria Parra Muñoz(201º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
20225700:58:0305:53.06Oscar Galvez Peinado(202º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
20328200:58:0405:53.06Francisco Javier Garcia Moraleda(203º)-VET A 35-44 MasculinoMALAGA
20450500:58:0905:54.02Francisco Morales Lopez De Gamarra(204º)-VET A 35-44 MasculinoVELOCIRRAPTORES
20527100:58:1105:54.03David Garcia Fernández(205º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
20637400:58:1705:54.09Antonio Jesus Jimenez Medina(206º)-VET A 35-44 MasculinoALMA DE RUNNER
20728900:59:0906:00.03Jose Garcia Rodriguez(207º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
20826400:59:1406:00.07Francisco Javier Garcia Camacho(208º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
20962800:59:1506:00.08Francisco Quiñones Ardila(209º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
21013900:59:4006:03.03José Antonio Castellano Ojeda(210º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
21168900:59:4206:03.06Antonio Ruiz Fernandez(211º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
21239700:59:4506:03.09Francisco López De Las Heras(212º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
21338000:59:5306:04.07Juan Jesus Jurado(213º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
21464600:59:5306:04.07Antonio Rios Gonzalez(214º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
21520800:59:5306:04.07David Diaz Martin(215º)-VET A 35-44 MasculinoC. D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
21638100:59:5406:04.07Jose Jurado(216º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
21710701:00:0306:05.06Juan Carlos Camarena Rivas(217º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
21865101:00:0506:05.09Mr Robert Post(218º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
21955701:00:0906:06.03Miguel Nieto Ramos(219º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
22069801:00:1006:06.04Alberto Ruiz Romero(220º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
22130601:00:2106:07.05Jorge Francisco Gómez Hidalgo(221º)-VET A 35-44 MasculinoC.A.PRIMEGUIS
22212101:00:2706:08.02Francisco Javie Canton Ortiz(222º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
22334301:00:3606:09.01Jose Jesus Gutierrez España(223º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
22458701:00:3706:09.02Jorge Patricio Moreno(224º)-VET A 35-44 MasculinoPRIMEGUIS
22571401:00:3906:09.04Mario Sanchez Molina(225º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
22613801:00:5106:10.05Juan Francisco Casaucao Perez(226º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
227401:01:1006:12.05Mecki Abderrahman Elena(227º)-VET A 35-44 MasculinoMAREA NARANJA
22850801:01:1606:13.01Salvador Morales Portales(228º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
2298801:02:1006:18.06Jose Antonio Bueno Bueno Guerrero(229º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
23047001:03:0806:24.04Daniel Mayordomo Gil(230º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
23173501:03:1106:24.08Alfonso Serón Ramírez(231º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
23210101:03:2606:26.03Pedro Cabrera Castillo(232º)-VET A 35-44 MasculinoATLETISMO MALAGA
23346001:03:5406:29.01Tomas Martos Millan(233º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
23480201:03:5506:29.02Sergio Villalba Bellido(234º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
23568301:04:2506:32.03Andrés Rueda Gonzalez(235º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
23662701:05:2106:37.09Victor Quintero Reina(236º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
23746201:05:4906:40.09Fernando Martos Pérez(237º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
23874801:08:1806:56.00Jesús Soto Jiménez(238º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
23939301:12:2507:21.00Francisco Lisbona Segado(239º)-VET A 35-44 MasculinoNO
24046801:13:2807:27.04Jose Vicente Mateos Del Castillo(240º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
24163201:14:1807:32.05Ricardo Ramos Pallares(241º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
24267901:22:2708:22.02Jose Manuel Rosado Molina(242º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE
24330701:22:3508:22.09Alberto Gomez Martin(243º)-VET A 35-44 MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN VET B 45-54 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
118400:39:3004:00.06Rosa Cusello(1º)-VET B 45-54 FemeninoRUNNERS BARBERINO
212400:41:3804:13.05Silvia Cañadas Lopez(2º)-VET B 45-54 FemeninoCLUB ATLETICO ARROYO DE LA MIEL
37500:47:1504:47.08Susana Blazquez Dieguez(3º)-VET B 45-54 FemeninoATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
411900:47:2804:49.01Yolanda Cantarero Fernández(4º)-VET B 45-54 FemeninoC.A..PRIMEGUIS
566700:47:5204:51.05Silvia Roji Fernandez(5º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
661700:50:1805:06.03Loli Postigo Cabello(6º)-VET B 45-54 FemeninoCLUB RUNNING UMA
772400:52:3205:20.00Carmen Sanchez Torres(7º)-VET B 45-54 FemeninoVELOCIRRAPTORES
864500:52:5605:22.03Puri Rios Garcia(8º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
974600:53:0605:23.03Margot Somodevilla Rodriguez(9º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
1016900:53:3605:26.05Graciela Noemi Coronel(10º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
1118300:53:4605:27.04Cristina Cuevas Sanchez(11º)-VET B 45-54 FemeninoTO GUARNIO
1244100:54:2905:31.08Yolanda Martin Ponce(12º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
138500:55:5505:40.06Pepa Brescia Sanchez(13º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
1475000:57:4405:51.06Joanna Styles Dodds(14º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
1576800:58:1305:54.05Inmaculada Torres Lobillo(15º)-VET B 45-54 FemeninoC.A.PRIMEGUIS
1625801:00:1006:06.04Carmen Gamarro Leon(16º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
1712701:02:1006:18.06Carmen Carmona Cano(17º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
1854401:02:1306:18.09Juana Muñoz Ruiz(18º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
1945201:02:1506:19.01Porfiria Ana Martínez Morenilla(19º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
2035201:02:5206:22.08Alicia Hervas Leyva(20º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
2162201:02:5206:22.09Aurora Puche Aguilera(21º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
2237301:03:0906:24.06Remedios Jiménez Martín(22º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
2341301:08:1306:55.04Sofia Lozano Rincon(23º)-VET B 45-54 FemeninoSYNERGYM LOS GUINDOS
2411601:10:1207:07.05María Del Mar Cano Bernal(24º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
2565301:10:1907:08.02Mar Robles Moreno(25º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE
2669001:22:2708:22.01Ana Ruiz Gonzalez(26º)-VET B 45-54 FemeninoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN VET B 45-54 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
157100:36:5703:45.00Miguel Angel Ortega Rojas(1º)-VET B 45-54 MasculinoSILVERBACK
267400:37:0403:45.07Juan Romero Luque(2º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO MÁLAGA
323400:37:1903:47.02Francisco Fernandez Hernandez(3º)-VET B 45-54 MasculinoRUNNERS BARBERINO
426700:37:2503:47.08Miguel García Cortés(4º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
576700:37:3603:49.00Francisco Torres Farfán(5º)-VET B 45-54 MasculinoGUADALHORCE ALORA
615600:37:3903:49.03Juan Manuel Chica Merino(6º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
711400:38:0103:51.04Vicente Camuel Bravo(7º)-VET B 45-54 MasculinoC.D. TRIATLON RONDA
836000:38:3503:54.09Antonio Infantes Cuenca(8º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO GUADALHORCE
938200:39:3104:00.06Esteban Jurado Diez(9º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
1020600:39:5504:03.01David Diaz Bernal(10º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO CARTAMA
1112300:40:0004:03.06Jose Luis Cañadas Lopez(11º)-VET B 45-54 MasculinoCLUB ATL ARROYO DE LA MIEL
123000:40:1204:04.07Carlos Amato Gonzalez(12º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
1345500:40:3804:07.04Sergio Martinez Rodriguez(13º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO GUADALHORCE ALORA
147600:41:2104:11.08Jesus Bonet Teixeira(14º)-VET B 45-54 MasculinoCLUB ATLETISMO PLAYAS DE MALAGA
1546600:42:0404:16.01José Manuel Mateo Pérez(15º)-VET B 45-54 MasculinoROSARIO TRABUCO ATLETISMO
1654100:42:0704:16.04German Muñoz Reina(16º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
1782000:42:2904:18.06Juan Ramon Guerrero Checa(17º)-VET B 45-54 Masculino
1867200:42:4404:20.02Daniel Romero Benitez(18º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
198400:43:1004:22.09Carlos Bregón Pacheco(19º)-VET B 45-54 MasculinoCD FUENTEDEL ACEBUCHE
203500:43:1904:23.08Francisco Angulo Ranea(20º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
2131700:43:4804:26.07Andres Gonzalez Armero(21º)-VET B 45-54 MasculinoKFC TEAM
2267300:44:0304:28.02Carlos Romero Gomez(22º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO GUADALHORCE-ALORA
2317400:44:2804:30.07Juan Anotnio Cotta Fernandez(23º)-VET B 45-54 MasculinoCLUB DEPORTIVO BIRICA GRANADA
2448400:44:2804:30.08Alberto Merchant Garcia(24º)-VET B 45-54 MasculinoTO GUARNIO
2581200:44:3004:31.00Jesus Roca Hernandez(25º)-VET B 45-54 Masculino
2645300:44:4504:32.05Juan Antonio Martinez Moreno(26º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
2779500:44:5204:33.02Pedro Vera Cruces(27º)-VET B 45-54 MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
2825500:44:5204:33.02Juan Antonio Gallegio Rueda(28º)-VET B 45-54 MasculinoRUNNING FREE
2943300:45:0304:34.04Juan Maria Martín Granados(29º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
3018500:45:0404:34.04Alfonso Daniel Alvarado(30º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
3112600:45:2304:36.03Antonio Caparrós Ruiz(31º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
3263800:45:2804:36.09Juan Reina Arce(32º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
3341700:45:3304:37.03Jose Miguel Luque Montiel(33º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
3479400:45:3704:37.08Salvador Velasco Garcia(34º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
3510300:45:3704:37.08Jose Carlos Calderon Ruiz(35º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
3681900:45:4204:38.03Antonio De La Torre Vadillo(36º)-VET B 45-54 Masculino
3716200:45:4404:38.05Diego Colorado Gomez(37º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
3861000:45:4704:38.08Antonio Pineda Villalobos(38º)-VET B 45-54 MasculinoARROLLO DE LA MIEL
3971700:45:4904:39.00Antonio Sanchez Moreno(39º)-VET B 45-54 MasculinoPLAYAS DE MALAGA
4028000:45:5204:39.03Juan Antonio Garcia Jimenez(40º)-VET B 45-54 MasculinoPAPI-CAMPEON
4167100:45:5704:39.08Juan José Romera López(41º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
4245000:46:0204:40.03Juan Ramón Martínez Jiménez(42º)-VET B 45-54 MasculinoLIBRE
4312500:46:1204:41.03Jose Francisco Cañedo Alvarez(43º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
4414600:46:1804:42.00Jorge Castro Marín(44º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
4552200:46:2104:42.03Salvador Moreno Terrones(45º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
4646100:46:4804:45.00Juan Antonio Martos Pacheco(46º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
4723700:46:5004:45.02Luis Fernandez Suarez(47º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
486100:46:5504:45.07Miguel Bautista Muñoz(48º)-VET B 45-54 MasculinoBAHIA DE MALAGA
499800:47:0804:47.00Jose Antonio Caballero Arroyo(49º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
5076200:47:1204:47.04Jose Carlos Torres Bandera(50º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
5154500:47:2304:48.05Jose Angel Muriel García(51º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
5217900:47:3904:50.02Juan Carlos Cuadra Miguel(52º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
5356700:47:5204:51.04Rafael Orozco Rios(53º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
5473800:48:0404:52.07Juan Manuel Serrano Martin(54º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
553400:48:0604:52.09Andy Andy Pinnell(55º)-VET B 45-54 MasculinoSWINDON SHIN SPLINTS - ENGLAND
562800:48:1504:53.08Juan Andres Alvarez Martin(56º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
5753200:48:2804:55.02Ernesto Muñoz Alvarez(57º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
5835700:48:3004:55.04Manuel Hurtado Juarez(58º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
5919300:48:3304:55.07Ramon De La Torre Marin(59º)-VET B 45-54 MasculinoCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
6059500:48:4104:56.05Salvador Perez De La Rubia(60º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
6133800:48:4204:56.06Diego Guerrero Perez(61º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
6210200:48:5604:58.00Eduardo Cadenas Lopez(62º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
6353900:48:5804:58.01Francisco Jose Muñoz Montoya(63º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
6448600:49:0604:59.00Carlos Merino Martinez(64º)-VET B 45-54 MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MISERICORDIA
6535800:49:1905:00.03Omar Ianzito(65º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
6648800:49:2705:01.01Salvador Mesa García(66º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
6725000:49:2905:01.03Jose Maria Gaitan Ferrer(67º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
6851900:49:4005:02.05Salvador Moreno Rodriguez(68º)-VET B 45-54 MasculinoC.A.PRIMEGUIS
6921300:49:4105:02.05Vicente Diz Franco(69º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
7019500:49:4305:02.07Juan Manuel De Los Santos Ramirez(70º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
7118100:49:5105:03.05Alejandro Cueto Puche(71º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
7248300:49:5605:04.01Santiago Mera Velasco(72º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
7355500:50:0005:04.05Manuel Nieblas Toscano(73º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
7449200:50:0205:04.07Angel Miranda Mora(74º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
7557400:50:0505:04.09Victor Osorio Mora(75º)-VET B 45-54 MasculinoMAREANARANJA
7642300:50:1105:05.06Pablo Marcos López(76º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
7766900:50:1605:06.01Manuel Roldan De Haro(77º)-VET B 45-54 MasculinoCD. MALAPESQUERA
7871200:50:2005:06.05Manuel Sanchez Marquez(78º)-VET B 45-54 MasculinoCD. MALAPESQUERA
7931300:50:3505:08.01Andres Jesús Gómez Romero(79º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
8022600:50:5705:10.03Juan Carlos Estrada Cuadra(80º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
8116400:51:0105:10.07Pedro Javier Conejo Martos(81º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
8256600:51:0805:11.04Rafael Orellana Salado(82º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
8331200:51:3105:13.07Francisco Javier Gomez Rodriguez(83º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
8466000:51:4205:14.08Juan Manuel Rodriguez Galvez(84º)-VET B 45-54 MasculinoBEER RUNNERS MALAGA
8514500:52:0005:16.06Rafael Castro Lucena(85º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
866000:52:1105:17.08B Bautista Bueno(86º)-VET B 45-54 MasculinoTORREMOLINOS
871700:52:2405:19.01Carlos Alba Adame(87º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
8813100:52:3405:20.01Juan Manuel Carregalo Cordoba(88º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
8953600:52:3905:20.06Jose Luis Muñoz Lagares(89º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
9020100:52:5105:21.08Manuel Del Rio Carmona(90º)-VET B 45-54 MasculinoBEER RUNNERS MALAGA
911300:52:5405:22.01Francisco Fernando Aguilar Garcia(91º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
9270100:52:5805:22.06José Luis Saborido Díaz(92º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
9324700:53:1305:24.01Francisco Antonio Franquelo Carnero(93º)-VET B 45-54 MasculinoLEPGROUP
9431500:53:1905:24.07Julio Cesar Gonzalez(94º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
9572100:53:2205:25.00Miguel Ignacio Sanchez Sanchez(95º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
9649600:53:2705:25.04Paco Ramos Molina(96º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
9710900:53:3105:25.09Rafael Campano Duran(97º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
9859000:53:3205:26.00Migueil Angel Pelaez Zamora(98º)-VET B 45-54 MasculinoUMA
9915000:53:3305:26.01Manuel César Salido(99º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
10073600:53:4405:27.03Yahvé Serrano Cisneros(100º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
10166600:53:5105:28.00Javier Roji(101º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
10254300:54:0405:29.03Antonio Muñoz Ruiz(102º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
10313000:54:1205:30.00Miguel Angel Carmona Martín(103º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
10456200:54:1505:30.04Juan Carlos Ordoñez Marquez(104º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
10573900:54:2205:31.01Eloy Jose Sierra Ojeda(105º)-VET B 45-54 MasculinoBEERS RUNNER
10668000:54:3005:31.09Francisco Rosado Sanchez(106º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
10771500:54:4205:33.01Jorge Sanchez Molina(107º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
10841800:54:5505:34.04José Francisco Luque Olea(108º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
10939100:55:1105:36.01Rafael Larubia Moreno(109º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
11036400:55:2505:37.05Francisco Javioer Izquierdo Carbonero(110º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
11138900:55:5005:40.00Ricardo Lanzas Reyes(111º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
11253400:55:5905:40.09Jose Ramon Muñoz Escobar(112º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
11369200:56:0005:41.00Alejandro Ruiz Martin(113º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
11466100:56:0905:42.00Jose Manuel Rodríguez Mesa(114º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
1152600:56:1005:42.00Enrique Alonso Torres(115º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
11670700:56:1305:42.03Javier Salinas Perez(116º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
11723800:56:1905:42.09Juan Fernandez Valdivia(117º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
11839800:56:2005:43.00Mariano Lopez Dominguez(118º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
11915200:56:5405:46.05José César Salido(119º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
12064000:57:0305:47.05Miguel Reinoso Vera(120º)-VET B 45-54 MasculinoCLUB RUNNING UMA
12180300:57:3405:50.06Juan Antonio Villar Torres(121º)-VET B 45-54 MasculinoNERJA ATLETISMO
12272700:58:0005:53.02Jose Alberto Santiago Fortes(122º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
12364200:58:4005:57.02Francisco Jesus Rico Ramos(123º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
12411000:59:3606:03.00Angel Campano Navas(124º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
12543401:00:0206:05.06Florentino Martin Infante(125º)-VET B 45-54 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
12678501:00:0906:06.03Antonio Valle Reyes(126º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
1272101:00:2806:08.03Fran Alcaide Vicente(127º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
12825601:00:3906:09.03Jorge Gallego Navarrete(128º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
12954901:00:4406:09.08Miguel Angel Navarro Pages(129º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
13050101:01:0206:11.06Alberto Montes Rodriguez(130º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
13163501:01:0506:11.09Jose Manuel Recio Gonzalez(131º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
13234501:01:2706:14.02Antonio José Gutierrez Valencia(132º)-VET B 45-54 MasculinoINACUA MALAGA
1334701:01:4006:15.05Miguel Arpa Robig(133º)-VET B 45-54 MasculinoBEER RUNNERS MÁLAGA
13424401:02:3806:21.05Jorge Flores Rodriguez(134º)-VET B 45-54 MasculinoTO GUARNÍOS
1359501:07:0006:48.00Javier Burgueño Garcia(135º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
13641201:08:1306:55.05Antonio Lozano Rincon(136º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
13747301:13:1507:26.01Enrique Medina Tonda(137º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE
13867801:15:3707:40.05Juan Carlos Rosa Mendaño(138º)-VET B 45-54 MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN VET C 55 Y MAS FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
175101:02:5106:22.07Maria Sudri Muñoz(1º)-VET C 55 Y MAS FemeninoINDEPENDIENTE
229601:13:1207:25.08Brigitte Gerhardt(2º)-VET C 55 Y MAS FemeninoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN VET C 55 Y MAS MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
150600:38:5803:57.03Manuel Morales Muñoz(1º)-VET C 55 Y MAS MasculinoPLAYAS DE MALAGA
239200:40:4604:08.02Antonio Leiva Portillo(2º)-VET C 55 Y MAS MasculinoATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
35000:42:5504:21.03Salvador Ayala Gilardon(3º)-VET C 55 Y MAS MasculinoPLAYAS DE MALAGA
479300:42:5804:21.06Juan Velasco Civico(4º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
51000:43:2404:24.02Juan Agüera Sanchez(5º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
659800:44:3004:31.00Julio Manuel Perez Garcia(6º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
720000:45:3804:37.09Antonio Del Puerto Blanco(7º)-VET C 55 Y MAS MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
856100:46:0604:40.08Antonio Oña Sicilia(8º)-VET C 55 Y MAS MasculinoCLUB TRIATLÓN TORREMOLINOS
966300:47:3504:49.07Miguel Angel Rodriguez Santos(9º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
1039400:47:5504:51.08Salvador Lisbona Vega(10º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
1133600:48:3704:56.00Carlos Grégory Serrano(11º)-VET C 55 Y MAS MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
1228800:49:0904:59.03Jaime Garcia Portales(12º)-VET C 55 Y MAS MasculinoBEER RUNNERS
1360500:50:2505:07.00Manuel Perez Ramos(13º)-VET C 55 Y MAS MasculinoVELOCIRRAPTORES
1470300:50:4105:08.07Manuel Salazar Jimenez(14º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
1565600:51:1405:12.00Jose Rodriguez Barquero(15º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
1621100:52:3705:20.04Antonio Luis Diez Rodriguez(16º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
178700:53:2405:25.02Antonio Bruno Reyes(17º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
1834800:53:2505:25.03Antonio Hernandez De Mira(18º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
1913500:54:5405:34.03José Luis Casado Moreno(19º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
2031600:54:5805:34.08Juan Antonio Gonzalez Aguilera(20º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
217700:55:2205:37.02Antonio Bonilla Palacios(21º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
2215900:55:3105:38.01Emilio Claros Diaz(22º)-VET C 55 Y MAS MasculinoLOS NIÑOS DEL BARRIO
233200:57:3905:51.01Miguel Amores Ramírez(23º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
2460401:01:1706:13.02Antonio Perez Osuna(24º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
257201:02:2606:20.02Antonio Blanco Dieguez(25º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE
2629501:07:3106:51.02Miguel Garcia Velasco(26º)-VET C 55 Y MAS MasculinoNERJA
2759301:07:4406:52.04Vicente Perea Alcala(27º)-VET C 55 Y MAS MasculinoATLETISMO CARRANQUE
2816001:13:2707:27.03Juan Miguel Claros Diaz(28º)-VET C 55 Y MAS MasculinoINDEPENDIENTE