I Carrera Solidaria Palmones
17/04/2016
Palmones
Cádiz

¡¡INSCRIPCIONES DE ADULTOS AGOTADAS!!

Si es vd mayor por favor NO se inscriba como niño. 

TODOS los mayores inscritos como niños serán dados de baja.

 

 

 

Descargue el reglamento en Pdf 

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
BENJAMIN FEMENINO BENJAMIN MASCULINO ALEVIN FEMENINO ALEVIN MASCULINO
CADETE FEMENINO CADETE MASCULINO INFANTIL FEMENINO INFANTIL MASCULINO
GENERAL FEMENINO GENERAL MASCULINO
CLASIFICACIÓN BEN FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
182600:02:1103:38.01Amaya Villatoro Hidalgo(1º)-BEN FemeninoATLETISMO INMACULADA
273700:02:1403:43.00Paula Panes Torralbo(2º)-BEN FemeninoPROMOCION ALGECIRAS
355200:02:3604:18.08Ainara Collado Lizana(3º)-BEN FemeninoINDEPENDIENTE
463800:02:4604:35.03Coral Heredia Pidal(4º)-BEN FemeninoINDEPENDIENTE
580800:02:5204:45.05Aitana Sanchez Ibañez(5º)-BEN FemeninoINDEPENDIENTE
652500:02:5704:54.09Carlota Benitez Gomez(6º)-BEN FemeninoINDEPENDIENTE
757200:03:0105:01.04Daniela Duran Calvo(7º)-BEN FemeninoSIN CLUB
862600:03:0305:04.08Alicia Guerrero Alfonso(8º)-BEN FemeninoINDEPENDIENTE
962400:03:0705:10.02Cristina Guallar Sinues(9º)-BEN FemeninoINDEPENDIENTE
1061200:03:0905:13.07Maria Gonzalez Ledesma(10º)-BEN FemeninoINDEPENDIENTE
1178500:03:1305:20.02Ines Ruiz Guzman(11º)-BEN FemeninoINDEPENDIENTE
1286300:03:1405:22.07Paula Lameira Cano(12º)-BEN FemeninoINDEPENDIENTE
1386200:03:1605:25.05Ana Maria Martinez Armenta(13º)-BEN FemeninoINDEPENDIENTE
1464300:03:2205:35.01Henar Hita Andres(14º)-BEN FemeninoINDEPENDIENTE
1574500:03:2805:45.02Alejandra Perez Gomez(15º)-BEN FemeninoINDEPENDIENTE
1667700:03:4806:18.08Paula Martín Varela(16º)-BEN FemeninoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN BEN MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
175100:02:0703:30.05Amin Rabaay(1º)-BEN MasculinoATLETISMO INMACULADA
270800:02:1603:46.05Adrian Montenegro Merida(2º)-BEN MasculinoCLUB ATLETISMO LINENSE
363400:02:1803:49.07Manuel Gutierrez Navarro(3º)-BEN MasculinoCAL
454700:02:2003:53.02Jorge Cerdan Valadez(4º)-BEN MasculinoPROMOCION ALGECIRAS
561400:02:2403:58.07Pepe Gonzalez Mellado(5º)-BEN MasculinoCLUB ATLETISMO LINENSE
682100:02:2804:06.01Adrián Velasco Urbano(6º)-BEN MasculinoCLUB ATLETISMO LINENSE
764200:02:3204:12.02Ruben Hewlett Moya(7º)-BEN MasculinoOCIO SUR SAN ROQUE
873100:02:3404:15.07Javier Olmedo Clavijo(8º)-BEN MasculinoINDEPENDIENTE
967800:02:4804:39.05Daniel Martín Varela(9º)-BEN MasculinoINDEPENDIENTE
1085300:02:5004:42.06Adrian Menceras Garcia(10º)-BEN MasculinoINDEPENDIENTE
1150100:02:5304:47.03Alejandro Abadia Camacho(11º)-BEN MasculinoINDEPENDIENTE
1250800:02:5404:49.01Abel Alonso Gomez(12º)-BEN MasculinoINDEPENDIENTE
1357600:02:5504:51.02Marcos Fernandez Cabreras(13º)-BEN MasculinoCLUB ATLETISMO LINENSE
1472500:03:0004:58.06Francisco Javier Nieto Ruiz(14º)-BEN MasculinoSINDROME RETT
1583300:03:0505:07.05Carlos Chacon Perez(15º)-BEN MasculinoINDEPENDIENTE
1659800:03:1005:16.07Javier Gavira Calvente(16º)-BEN MasculinoINDEPENDIENTE
1760400:03:1105:18.04Eugenio Gil Tapia(17º)-BEN MasculinoINDEPENDIENTE
1866800:03:4406:12.00David Lopez Ledesma(18º)-BEN MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN ALE FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
180200:03:3203:31.04Omaima Tanji(1º)-ALE FemeninoATLETISMO INMACULADA
287300:03:5003:49.01Hana Ahassad Daghoud(2º)-ALE FemeninoINDEPENDIENTE
358100:04:0304:02.01Paula Ferrer De Juan(3º)-ALE FemeninoINDEPENDIENTE
487200:04:0504:04.09Sara Daifi Koudir(4º)-ALE FemeninoINDEPENDIENTE
568800:04:1004:10.00Carlota Mateo Cowey(5º)-ALE FemeninoATLETISMO INMACULADA
657300:04:1404:14.00Chaimae El Serifi <(6º)-ALE FemeninoATLETISMO INMACULADA
785200:04:1804:18.00Sofia Bautista Ollivier(7º)-ALE FemeninoINDEPENDIENTE
853000:04:2404:23.08Iman Biaz(8º)-ALE FemeninoATLETISMO INMACULADA
969200:04:2804:27.02Marta Mayor Almagro(9º)-ALE FemeninoATLETISMO INMACULADA
1063000:04:3304:32.05Sara Guillen Delgado(10º)-ALE FemeninoCLUB ATLETISMO LINENSE
1154900:04:5304:52.05Marta Chacon(11º)-ALE FemeninoCLUB ATLETISMO LINENSE
1258000:05:3205:31.07Andrea Fernández Urbano(12º)-ALE FemeninoATLETISMO LINENSE
1360900:05:5605:55.06Desiree Gomez Sanchez(13º)-ALE FemeninoSINDROME RETT

CLASIFICACIÓN ALE MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
181800:03:4303:42.04Yago Vargas-machuca Trigo(1º)-ALE MasculinoATLETISMO INMACULADA ALGECIRAS
264500:03:4503:44.07Lucas Hormigo(2º)-ALE MasculinoINDEPENDIENTE
387100:03:4803:47.06Javier Garcia Garcia(3º)-ALE MasculinoINDEPENDIENTE
463900:03:5103:51.00Norberto Heredia Pidal(4º)-ALE MasculinoCLUB ATLETISMO LINENSE
567200:03:5403:53.02Pablo M Almagro(5º)-ALE MasculinoATLETISMO INMACULADA
655600:03:5703:56.06Alvaro Cote Macias(6º)-ALE MasculinoATLETISMO INMACULADA
766200:04:0104:00.06Jesus Lopez Garcia(7º)-ALE MasculinoATLETISMO INMACULADA
859200:04:1204:11.09Daniel Garcia Garcia(8º)-ALE MasculinoINDEPENDIENTE
979700:04:1704:16.05Alberto Sanz Fernàndez(9º)-ALE MasculinoINDEPENDIENTE
1070100:04:2104:21.00Alejandro Miguel Casas(10º)-ALE MasculinoATLETISMO BAHIA DE ALGECIRAS
1156100:04:2604:25.06José Manuel Delgado Dominguez(11º)-ALE MasculinoINDEPENDIENTE
1272800:04:4804:47.09Adrian Noguera Barragan(12º)-ALE MasculinoINDEPENDIENTE
1373200:04:5104:50.06David Onetto Jimenez(13º)-ALE MasculinoCLUB ATLETISMO LINENSE
1482000:04:5504:54.07Rafael Velasco Urbano(14º)-ALE MasculinoCLUB ATLETISMO LINENSE
1583500:05:0905:09.00Carlos Garcia Vallejo(15º)-ALE MasculinoINDEPENDIENTE
1671400:05:1505:14.05Pablo Moreno Gallego(16º)-ALE MasculinoINDEPENDIENTE
1764600:05:1705:16.02Pablo Hormigo Diaz(17º)-ALE MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN CAD FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
152100:07:4003:49.06Doha Bendraoui(1º)-CAD FemeninoATLETISMO INMACULADA
287500:09:0704:33.02Aya Abadou(2º)-CAD FemeninoINDEPENDIENTE
361100:09:0904:34.04Lorena Gonzalez Giraldez(3º)-CAD FemeninoINDEPENDIENTE
482800:11:3305:46.02Vanessa Allison Zamalloa Rodriguez(4º)-CAD FemeninoINDEPENDIENTE
553600:12:3706:18.02Paula Carabantes Mayoral(5º)-CAD FemeninoINDEPENDIENTE
654300:12:4206:20.09Desiree Castejon Jimenez(6º)-CAD FemeninoINDEPENDIENTE
771600:14:2007:09.09Isabel Moreno Nodrid(7º)-CAD FemeninoINDEPENDIENTE
853500:15:2607:42.09Duna Cantudo Jiménez(8º)-CAD FemeninoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN CAD MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
175200:06:5103:25.04Annas Rabbay(1º)-CAD MasculinoATLETISMO INMACULADA
250600:07:0503:32.05Andres Alconchel Arias(2º)-CAD MasculinoATLETISMO INMACULADA
366300:08:0604:02.07Pablo Lopez Garcia(3º)-CAD MasculinoATLETISMO INMACULADA
457500:09:0004:29.05Pablo Fernadez Rivera(4º)-CAD MasculinoATLETISMO INMACULADA
585100:09:0104:30.05Miguel Bautista Ollivier(5º)-CAD MasculinoINDEPENDIENTE
674000:09:3204:45.07Pedro Pedregal Perez(6º)-CAD MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN INF FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
150200:09:2604:42.08Douaa Ahassan(1º)-INF FemeninoATLETISMO INMACULADA
263600:09:4104:50.00Julia Guzman Vera(2º)-INF FemeninoC@DES
351900:09:4704:53.04Leyre Barrio Hermida(3º)-INF FemeninoINDEPENDIENTE
458900:10:0505:02.04Marta Garcia Borrego(4º)-INF FemeninoC
577500:10:1905:09.03Rocio Romera Gonzalez(5º)-INF FemeninoINDEPENDIENTE
651500:11:3105:45.03Genesis Arce Soto(6º)-INF FemeninoINDEPENDIENTE
771700:12:4006:20.00Elena Moreno Nodrid(7º)-INF FemeninoINDEPENDIENTE
860800:14:0907:04.03Monica Gomez Sanchez(8º)-INF FemeninoSINDROME RETT
973300:14:1607:07.06Irene Onieva Zagal(9º)-INF FemeninoINDEPENDIENTE
1055900:14:1707:08.04Alejandra Del Castillo De La Rosa(10º)-INF FemeninoINDEPENDIENTE
1170000:14:1907:09.02Anabel Mesa Brito(11º)-INF FemeninoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN INF MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
150300:07:2403:41.08Karim Ait Reduan(1º)-INF MasculinoATLETISMO INMACULADA
267000:07:2703:43.04Javier Lopez Montero(2º)-INF MasculinoATLETISMO INMACULADA
364100:07:4103:50.04Oscar Hété Moya(3º)-INF MasculinoINDEPENDIENTE
487400:08:1204:06.00Ismael El Auahhabi Rubio(4º)-INF MasculinoINDEPENDIENTE
582900:08:1404:06.06Carlos Alberto Zamalloa Rodriguez(5º)-INF MasculinoINDEPENDIENTE
651700:08:3304:16.02Pablo David Barbosa Gallardo(6º)-INF MasculinoINDEPENDIENTE
781100:08:5804:28.07David Ureba Perez(7º)-INF MasculinoINDEPENDIENTE
863500:10:1605:07.07Rubén Gutiérrez Ramos(8º)-INF MasculinoINDEPENDIENTE
976800:11:4405:51.09Jaime Rodriguez Rodriguez(9º)-INF MasculinoINDEPENDIENTE
1085700:12:3506:17.03Alejandro Garzon(10º)-INF MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
128300:20:4703:27.08Sergio Morales Valades(1º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
247400:20:5803:29.05Juan Perez Vargas-machuca(2º)-VET A MasculinoVETERANOS ALGECIRAS
346300:21:3903:36.03Rafael Velasco García-mochales(3º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO LINENSE
437600:21:4103:36.08Francisco José Rosas Melgar(1º)-SEN MasculinoUCA - TRIATLON
545800:21:4303:37.00Javier Vargas-machuca Pineda(1º)-VET B MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
614400:21:4403:37.03Javier Fuentes Ortiz(2º)-SEN MasculinoCLUB DEPORTIVO AMIGOS PEPE SERRANO
74100:22:0703:41.00Alberto Jesús Béjar Gutiérrez(3º)-SEN MasculinoCA BAHIA DE ALGECIRAS
842000:22:2003:43.01Fran Javier Sedeño Lopez(1º)-PRO MasculinoLA INMACULADA
952000:22:2103:43.03Mosab Belakhdar(1º)-JUN MasculinoATLETISMO INMACULADA
1050000:22:4003:46.06Omar Aarab Aarab(2º)-JUN MasculinoATLETISMO INMACULADA
111800:22:4703:47.07Francisco Javier Álvarez Álvarez(2º)-VET B MasculinoCAMALEÓN
1229100:22:5503:49.01Miguel Angel Moreno Ocaña(3º)-VET B MasculinoVETERANOS ALGECIRAS
1327400:22:5803:49.06Francisco Melgar Corbacho(4º)-SEN MasculinoCLUB TRIATLON BAHÍA DE ALGECIRAS
1436200:23:0103:50.00Adrian Rodriguez Tineo(5º)-SEN MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
1544300:23:0903:51.05Juan Antonio Torán Estarelles(1º)-VET C MasculinoCLUB VETERANOS DE ALGECIRAS
1639100:23:1903:53.01Antonio Salcedo Perez(2º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
177400:23:2203:53.05Daniel Cerdan Valadez(1º)-JUV MasculinoBAHIA DE ALGECIRAS
1843800:23:2303:53.08Julio José Tenorio Liñeiro(4º)-VET A MasculinoC.D. TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA
1944700:23:2503:54.01Antonio Troya Rodríguez(5º)-VET A MasculinoCLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS
2041000:23:2703:54.03Olmo Daniel Sanchez Perez(6º)-SEN MasculinoCD SIERRA CARBONERA
2141800:23:3003:55.00Jose Maria Sarrias Barranco(4º)-VET B MasculinoTESORILLO/SECADERO
224500:23:3803:56.02Miguel Jose Benitez Rodriguez(7º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2328500:23:4403:57.03Jose Manuel Morales Valades(5º)-VET B MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
2429600:23:4903:58.00Pablo Muñoz Gallego(8º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2546500:24:1604:02.05Alex Vera Blanco(9º)-SEN MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
2646600:24:1704:02.08Ricardo Vera Blanco(6º)-VET B MasculinoCLUB ATLETISMO VETERANOS ALGECIRAS
2718500:24:1904:03.01Benjamin Isaac Gonzalez Jimenez(7º)-VET B MasculinoVETERANOS ALGECIRAS
2813800:24:2104:03.05Antonio Fernández Vilavert(10º)-SEN MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
295800:24:2304:03.08Alfredo Caballero Pérez(1º)-VET D MasculinoATLETISMO LINENSE
3010800:24:2904:04.08Jose María Díaz Chacón(2º)-VET D MasculinoATLETISMO LINENSE
3140200:24:3104:05.01Jose Manuel Sanchez Medina(3º)-VET D MasculinoC.A. BAHIA DE ALGECIRAS
325600:24:3604:05.09Luis Miguel Almagro Cantudo(1º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
33600:24:4404:07.02Sergio Albarrán Martinez(6º)-VET A MasculinoRUNNERS BARREÑOS
3416500:24:4604:07.06Isaac García Serván(7º)-VET A MasculinoUCA
3520200:24:5404:08.08Francisco Javier Guerrero Segura(3º)-VET C MasculinoC@DES
3623700:24:5504:09.01Jesus Lobato Haro(11º)-SEN MasculinoCLUB TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA
3739500:24:5704:09.04Rafa San Jose Rojo(8º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
3811100:24:5904:09.07Pedro Diaz Santamaria(4º)-VET D MasculinoCLUB DEPORTIVO AMIGOS DE PEPE SERRANO
3930000:25:0004:09.09José David Ocaña Romero(9º)-VET A MasculinoCLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
4018700:25:0204:10.03Salvador Gonzalez Rodriguez(2º)-VET F MasculinoATLETISMO LINENSE
4148300:25:0404:10.05Pedro Brings Hervas(8º)-VET B Masculino
4221800:25:0604:10.08Antonio Jesús Infantes Garcia(10º)-VET A MasculinoRUNNERS BARREÑOS
4335300:25:0804:11.02Manuel Rodriguez Hidalgo(3º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
4451300:25:2004:13.01Pablo Amores Montaño(2º)-JUV MasculinoATLETISMO INMACULADA
4532800:25:2404:13.09Ruben Pineda Parra(11º)-VET A MasculinoCLUB ATLETISMO SAN ROQUE
4631100:25:2604:14.02Jaime Parra Velázquez(9º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
4735500:25:2804:14.05Francisco José Rodríguez Martín(12º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4827100:25:2904:14.08Jaime Mayor Vera(4º)-VET C MasculinoVETERANOS ALGECIRAS
4934400:25:3204:15.02Miguel Ribes Michan(5º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
5032600:25:3904:16.05Sergio Pérez Vázquez(13º)-SEN MasculinoRUNNERS BARREÑOS
5122800:25:4604:17.06Francisco Miguel Jimenez Zarzuela(14º)-SEN MasculinoMTB CASTELLAR
527500:25:5204:18.05Antonio Cerrillo Santos(10º)-VET B MasculinoWPC
5313400:25:5404:18.09Jose Maria Triviño Gome(5º)-VET D MasculinoAMIGOS DE PEPE SERRANO
5423400:25:5904:19.07Antonio Llorca Hidalgo(1º)-VET E MasculinoRUNNERS BARREÑOS 2.0
5514700:26:0004:19.09Paco Galdeano Martín(2º)-VET E MasculinoPALMONES
5638700:26:0204:20.02Juan Antonio Ruiz Montero(12º)-VET A MasculinoRUNNERS BARREÑOS
5732400:26:0804:21.01José Antonio Pérez Santos(2º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE
58900:26:2104:23.04Juan Manuel Alcaraz Herrera(15º)-SEN MasculinoNINGUNO
5932200:26:2904:24.08Juan Carlos Pérez Pardo(6º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
6042700:26:4404:27.02Juan Sibaja Luque(13º)-VET A MasculinoCD KE ARTE
6116000:26:4604:27.06Jose Ángel Garcia Moya(14º)-VET A MasculinoRUNNER BARREÑOS
6220100:26:4804:28.00Daniel Guerrero Ruiz(16º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6319600:26:5104:28.04Roberto Guerrero Ortiz(15º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
6447000:27:0204:30.02David Viñas Casasola(6º)-VET D MasculinoCLUB ATLETISMO LINENSE
6538500:27:0504:30.07Marcos Ruiz Gordo(16º)-VET A MasculinoCLUB TRIATLON ALGECIRAS HOTEL Mª LUISA
6628400:27:1204:31.09Francisco Javier Morales Valades(7º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
6731500:27:1404:32.01Juan Peña Cobalea(17º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6821000:27:1504:32.03Carlos Herrera Suárez(3º)-PRO MasculinoLEE DO KWAN
697100:27:2504:34.01Óscar Carvajal Melgar(18º)-SEN MasculinoDEPORTIVO BARREÑO
7037300:27:2904:34.07Juan Francisco Romo Valerga(17º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
7123900:27:3004:34.09Roberto López Colilla(8º)-VET C MasculinoC@DES
7231200:27:3704:36.00Jose Antonio Parrado Diaz(9º)-VET C MasculinoSAN ROQUE
7312000:27:3804:36.02David Duran Leon(19º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
7448000:27:4604:37.05Gonzalo Rodriguez Muñoz(3º)-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
7529000:27:4804:38.00Fernando Jesus Moreno Moreno(18º)-VET A MasculinoRUNNERS BARREÑO
7640300:27:5004:38.03Miguel Ángel Sanchez Medina(11º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
7723200:28:0004:39.09Raúl Lasa Calle(20º)-SEN MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
784700:28:0404:40.05Miguel Angel Berlanga Artacho(19º)-VET A MasculinoTRIATLON ALGECIRAS
7911300:28:0704:41.01José Maria Diaz Teodoro(21º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
8015500:28:1004:41.05Miguel Jesus Garcia Correro(12º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
8124800:28:1104:41.07Alejandro López Siles(22º)-SEN MasculinoLEE DO KWAN
8240600:28:1204:42.00Roberto Sanchez Monserrat(20º)-VET A MasculinoLEE DO KWAN
8326900:28:1404:42.03Jose Jorge Mateos Perez(13º)-VET B MasculinoCLUB TRIATLÓN ALGECIRAS HOTEL MARÍA LUISA
849700:28:1804:42.08Juan Manuel De Alba Ramirez(10º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
8548400:28:2104:43.03Rafael Garcia Gomez(14º)-VET B Masculino
866400:28:2704:44.04Jose Manuel Camacho Cote(21º)-VET A MasculinoWPC
8739800:28:3004:44.09Sergio Jesús Sánchez García(23º)-SEN MasculinoC.D. TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA
887600:28:3204:45.01Rafael Alejandro Chamizo Estevez(22º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
895100:28:3204:45.03Miguel Blanco Heredia(24º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9021400:28:3404:45.05Francisco Javier Huertas Rodriguez(15º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
9135100:28:3504:45.07David Rodriguez Del Pozo(25º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9236500:28:3604:45.08Mario Rojas Alonso(26º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
937900:28:3904:46.05Juan Cintado Vicario(16º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
946700:28:4104:46.07José Antonio Campos Jimenez(23º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
9545900:28:4304:47.00Aurelio M. Vazquez Gil(11º)-VET C MasculinoBOX ON FIRE
9640800:28:4504:47.03Juan De Dios Sanchez Mora(24º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
9745400:28:4604:47.06Fran Vallejo Gómez(4º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE
9841600:28:5504:49.00David Santos Hidalgo(25º)-VET A MasculinoC.D TRIATLÓN HOTEL MARÍA LUISA
9915800:28:5604:49.02David García Jiménez(26º)-VET A MasculinoATLETISMO TARIFA
10044500:28:5904:49.07Carlos Triviño(27º)-SEN MasculinoCHULLERA TEAM
10180700:29:0204:50.02Rafael Fernandez Calvente(12º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
10220600:29:0504:50.07Nico Guzmán Delgado(13º)-VET C MasculinoCLUB TRIATLÓN ALGECIRAS
1034900:29:0604:50.09Juan Antonio Biedma Fernández(14º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1042700:29:0704:51.01Manuel Argumedo Gil Gil(27º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1056300:29:0804:51.03Enrique Calvo Cruces(4º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
10627900:29:2804:54.05Raul Minaya Ortega(28º)-VET A MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
10739700:29:3804:56.02Sebastian Barrio(7º)-VET D MasculinoWPC
10824600:29:3904:56.05Oscar Lopez Mejias(17º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1095500:29:4604:57.05Juan Manuel Caba Lozano(28º)-SEN MasculinoLEE DO KWAN
1106800:29:4804:57.08Juan Alberto Campos Turrillo(29º)-SEN MasculinoC.D.TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA
11147500:29:5104:58.04Joaquin Almagro Diaz(8º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
11238600:30:0105:00.00Jose Ruiz Menendez(5º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
11311800:30:0505:00.06Adrian Duran Calvo(5º)-PRO MasculinoSIN CLUB
11436300:30:0605:00.09Juan Jose Rodriguez Torrado(18º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
11528900:30:0805:01.03Carlos Javier Moreno Moreno(30º)-SEN MasculinoRUNNERS BARREÑO
1163600:30:1005:01.06Jose Manuel Leal Jaen(31º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11735000:30:1205:01.09Dario Rodriguez Camacho(32º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1189300:30:1405:02.03Andres Cozar Rodriguez(33º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11942400:30:1605:02.05Julio Serrano Periñan(29º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
12026300:30:1805:02.08Francisco Javier Martín Saavedra(19º)-VET B MasculinoKE ARTE
12134700:30:2005:03.02Rafael Roca Diaz(34º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12220300:30:2205:03.06Miguel Ángel Guillén Sánchez(30º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
12347900:30:2405:03.08Luis Perez Moreno(3º)-VET E MasculinoINDEPENDIENTE
12429200:30:2505:04.00Marcos Moriche Ocaña(35º)-SEN MasculinoC.A TESORILLO-SECADERO
12538300:30:2805:04.05Jose Manuel Ruiz Garcia(15º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
12637500:30:3205:05.02Francisco Manuel Rondón Pérez(31º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1275000:30:3505:05.06Juan José Blanco Gallardo(32º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
12825700:30:3605:05.09Jose Antonio Marchante Gomez(33º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
12921700:30:4305:07.01Juan Manuel Infante Pérez(34º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
130400:30:4505:07.04Juan Luis Alarcon Molina(6º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
13143200:30:4805:07.09Joaquin Suarez Ramirez(35º)-VET A MasculinoATLETISMO LINENSE
13247300:30:5105:08.03Francisco Javier Zarate Collado(20º)-VET B MasculinoATLETISMO LINENSE
13340500:30:5205:08.05Cayetano Sánchez Mejías(36º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
13439900:30:5305:08.07Daniel Sánchez Gutiérrez(36º)-SEN MasculinoRUNNERS BARREÑOS
13546000:30:5405:08.09Jose Antonio Vazquez Sanchez(9º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
1367000:30:5605:09.02Francisco Carrasco Moya(10º)-VET D MasculinoCLUB VETERANOS ATLETISMO LOS BARRIOS
13743500:30:5705:09.05Jesus Tejerina Perales(37º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
13844800:30:5905:09.07Rafael Trujillo Alcaraz(11º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
13940900:31:0305:10.04Javier Sanchez Morales(16º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
1405700:31:0405:10.06Jose Caballero Merino(7º)-VET F MasculinoCLUB VETERANOS ATLETISMO LOS BARRIOS
1414200:31:0805:11.02Pedro Belmonte Alvarez(38º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
14241200:31:1205:11.09Jerónimo Sánchez Ruiz(17º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
14341700:31:1405:12.02Luis Miguel Sanz Lopez(21º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
14412900:31:1605:12.06Juan Luis Estevez Sanchez(18º)-VET C MasculinoTRANKI-TRAIL
1452200:31:3505:15.07Jesús Mª Amores Salas(19º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
14621200:31:3805:16.02Ezequiel Hita Dominguez(37º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
14724200:31:4205:16.08Antonio López González(12º)-VET D MasculinoC@DES
14825200:31:4705:17.08José Jesús Lozano Ramos(20º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
14936100:31:5005:18.02Javier Rodriguez Ruiz(38º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
15013200:31:5905:19.08Fernando Fernández(21º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
15130700:32:0105:20.01José Luis Páez Navarro(39º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1521400:32:0505:20.08Miguel Almagro Benítez(40º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
15338000:32:0805:21.03Luis Ruiz Cano Ruiz Cano(39º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
15416600:32:0905:21.04Jorge Miguel García Téllez(40º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
15532700:32:1105:21.07Antonio Pérez Vázquez(41º)-SEN MasculinoRUNNERS BARREÑOS
1565900:32:1305:22.01Jose Maria Cabeza Fernandez(22º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
15728100:32:1505:22.04Francisco Montiel Lara(41º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
15825400:32:1705:22.07Raul Manceras Gandullo(42º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1593800:32:1805:22.09Antonio Jesús Becerra Ocaña(42º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1609100:32:2005:23.03Antonio Cozar Gomez(22º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
16148100:32:2205:23.06Juan Miguel Mora Navarro(13º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
16219100:32:3405:25.06Francisco Grimaldi Franco(43º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
16329500:33:0505:30.08Isaac Moya Muñoz(44º)-VET A MasculinoRUNNERS BARREÑOS
16428600:33:0905:31.03Alejandro Morales Valencia(45º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
16537700:33:3005:34.08Abraham Ruano(46º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
16632500:33:4405:37.02Alfredo Perez Soto(8º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
1679400:33:5705:39.04David Culsan Romero(47º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
16828200:34:0005:39.09Antonio Manuel Montoya Pradas(48º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
16948200:34:0505:40.06Jose Carlos Rodriguez Alvarez(49º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
17017400:34:0705:41.01Eugenio Gil Espinosa(50º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
17127000:34:1205:41.09Luis Fabian Mateos Perez(23º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
17214600:34:1605:42.06Jose Galan Jaime(43º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
17341400:34:1805:42.09Javier Santos Alonso(51º)-VET A MasculinoCD TRIATLON ALGECIRAS - HOTEL MARIA LUISA
17431000:34:2105:43.03Peter Parker(44º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
17531300:34:2805:44.06Javier Patón Núñez(23º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
17638400:34:3305:45.04Juan Antonio Ruiz Garcia(24º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
17727800:34:4305:47.01Cristobal Jose Millan De La Chica(52º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
17817200:34:4805:47.08Pedro Jesus Gavira Calvente(53º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
17912400:34:4905:48.00Francisco Escalona Contero(25º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1808400:34:4905:48.01Jose Francisco Collado Melgar(45º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
18110400:34:5105:48.04Francisco Jose Delgado Exposito(46º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
18210600:34:5305:48.06Jorge Delgado Pardo(26º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
18336900:34:5505:49.01Miguel Romera Villanueva(27º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
18422100:35:0605:50.09Manuel Jimenez Alcaraz(9º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
18511200:35:1405:52.02Manuel Diaz Santos(10º)-VET F MasculinoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
18647700:35:2205:53.05Jose Antonio Rodriguez Medina(14º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
18725900:35:2505:54.00Jose Antonio Mariscal Ruibo(54º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
18837200:35:3205:55.02Sergio Romo Pacheco(47º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
18917000:35:3505:55.07Jose David Gavilan Carvajal(55º)-VET A MasculinoRUNNERS BARREÑOS
19018600:35:3805:56.02Angel Gonzalez Llovet(11º)-VET F MasculinoCLUB VETERANOS ATLETISMO LOS BARRIOS
19132000:35:4105:56.07Manuel Ángel Pérez Durán(56º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
1922900:35:5705:59.04David Badillo Alaminos(48º)-SEN MasculinoC.D. HORMIGAS VERDES
19312600:36:1406:02.02Francisco Javier Espinar Garcia(57º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
19421900:36:1606:02.05Francisco Jaime Berlanga(49º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
1952100:36:1806:02.09Antonio Abel Amores Montaño(50º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
19620000:36:2006:03.02Juan Manuel Guerrero Ruiz(58º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
197100:36:2706:04.04Eduardo Abadia Orozco(28º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
1986100:36:3006:04.08Sergio Martín Calderón Calderón(29º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
19935200:36:3406:05.06Jorge Rodriguez Giraldez(51º)-SEN MasculinoCLUB TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA
20037100:36:4406:07.02Juan Carlos Romero Maza(30º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2013500:37:0206:10.03Mariano Bautista Liñan(31º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
2029900:37:0806:11.02Jose De Castro Perez(12º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
2039800:37:1406:12.03German De Andres Ramirez(32º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
20433800:37:1906:13.01Raul Ramirez Lopez(52º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
20544900:37:3906:16.04Francisco Turanzas Romero(33º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE
20616400:37:5106:18.04Francisco Javier Garcia Salas(24º)-VET C MasculinoCHULLERA TEAM
20722000:37:5406:18.09Alfonso Jimenez(15º)-VET D MasculinoCHULLERA TEAM
20813000:37:5606:19.03Manuel Fajardo Roman(53º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2097800:38:0606:20.08Emilio Checa Diaz(25º)-VET C MasculinoL.R.T. ALGECIRAS LOMITOS RUNNING TEAM
21045200:38:2106:23.04José Luis Valdivia Calderón(54º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
21114000:38:3806:26.02Javier Florido Esteban(55º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2126600:38:4606:27.05Kiko Camacho Mancilla(56º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
21330800:38:5206:28.06Jose Carlos Palma Vallejo(6º)-PRO MasculinoINDEPENDIENTE
21445300:39:2306:33.06David Valero Pedrero(57º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
21527700:39:2406:33.09Francisco Miguel Merchán Collantes(58º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
21611000:39:3206:35.01Angel Diaz Perez(59º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
21785800:40:0406:40.05Ismael Garzon(4º)-JUV MasculinoINDEPENDIENTE
21845500:41:4106:56.06Jose Luis Vallejo Montes(60º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
21917500:41:4506:57.04Antonio Gomez Garcia(13º)-VET F MasculinoINDEPENDIENTE
22038900:41:5606:59.02Francisco Ruiz Parpal(59º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
22110700:42:3607:05.09Rafael Díaz Arjona Díaz Arjona(60º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
22237000:42:5107:08.03Gystavo Romero González(61º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2238200:43:2707:14.04Juan Coello Melero(16º)-VET D MasculinoINDEPENDIENTE
2241600:43:3907:16.03Ramon Alonso Gonzalez(61º)-VET A MasculinoINDEPENDIENTE
22533500:45:1507:32.03Samuel Puerto Sánchez(62º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
22634800:47:1107:51.07Jaime Rodriguez Alvarez(26º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
22730900:47:4107:56.08Jose Carlos Palma Villena(27º)-VET C MasculinoINDEPENDIENTE
2288500:47:4707:57.07Javier Collante Molina(34º)-VET B MasculinoC.D. EURAFRICA
22919200:55:1509:12.04José Manuel Guallar Galve(35º)-VET B MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
124900:26:5404:28.08Azucena López Solano(1º)-VET B FemeninoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
230300:27:0904:31.04Sonia Oncala Pineda(1º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
334500:27:5504:39.01Ana Maria Rios Guerrero(2º)-VET B FemeninoCLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
419900:28:1604:42.06Isabel Guerrero Ruiz(2º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
520500:28:3704:46.00Maria Jose Gutierrez Benitez(3º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
644100:28:5704:49.04Vanesa Tirado Sevilla(1º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
747100:29:0404:50.05Portia Walton(4º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
84000:29:1204:51.09Gemma Béjar Gutiérrez(1º)-PRO FemeninoCA BAHIA DE ALGECIRAS
93100:29:2504:54.01Mari Carmen Ballesteros Navarro(1º)-VET C FemeninoATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
1023600:29:4304:57.01Tamara Lobato Cáceres(5º)-SEN FemeninoBUCEO CAETARIA
1143700:30:2105:03.04Beatriz Tenorio Couñago(6º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
126900:30:2605:04.02Maria Comino Rodriguez(2º)-VET A FemeninoBUCEO CAETARIA
139600:30:3005:04.08Eva Danta Barroso(3º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
1425300:30:3805:06.02Maite Luis Auchel(3º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
1527300:30:4105:06.07Maria Auxiliadora Mejias Fernandez(1º)-VET D FemeninoUNION CICLISTA ALGECIREÑA
1624700:31:0005:09.09Carmen Eugenia López Rubio(2º)-VET C FemeninoATLETISMO VETERANOS ALGECIRAS
1720900:31:1005:11.05Nieves Haro Diaz(4º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
1836700:31:2505:14.00Saray Rojas Sánchez(7º)-SEN FemeninoRUNNERS BARREÑOS
1916200:31:2705:14.04Rocio Garcia Rodriguez(5º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2023500:31:3305:15.04Magdalena Lloret Berenguer(1º)-VET F FemeninoINDEPENDIENTE
2135900:31:3705:16.00Eva Maria Rodriguez Prieto(4º)-VET B FemeninoLOMITOS RUNNING
2227200:31:4005:16.06Daisy Medina Ruano(8º)-SEN FemeninoC@DES
239200:31:5305:18.07Beatriz Cózar Pérez(9º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
2431800:31:5505:19.00Mari Carmen Pérez Cano(10º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
2520700:32:0705:21.00Rosa Maria Guzman Rodríguez(6º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2642100:32:1205:21.09Mai Selva Parrilla(7º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
278300:32:1905:23.01Carolina Collado Gutierrez(8º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
2845700:32:2305:23.07Sara Vargas-machuca Pineda(9º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
294600:32:4405:27.02Palma Benitez Vargas(11º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
3026000:32:5305:28.08Susana Márquez Moriche(5º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
3140400:33:1405:32.02Patricia Sánchez Mejías(12º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
3234000:33:4005:36.06Ana Ramos Fernandez(6º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
3317300:33:5205:38.06Alba Gil Cordon(13º)-SEN FemeninoLEE DO KWAN
3433300:33:5505:39.01Juani Puertas Ruiz(1º)-VET E FemeninoUNION CICLISTA ALGECIREÑA
3511500:33:5805:39.06Ana Belén Domínguez Márquez(14º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
3635400:34:0605:40.09Miriam Rodriguez Martin(15º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
3713100:34:0905:41.04María Teresa Falcón Rodríguez(16º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
3820400:34:1905:43.01Nazaret Gutierrez Benitez(17º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
3924500:34:2305:43.06Rocio Lopez Marin(18º)-SEN FemeninoMALVADAS TEAM
4043600:34:3105:45.00Lorena Téllez Díaz(7º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
4121600:34:3505:45.07Cristina Iglesias Juarros(10º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
4218400:34:3605:45.09M Angeles Gonzalez Cañestro(11º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
4311700:34:3705:46.01Jessica Duran(12º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
4414500:34:3905:46.04Tamara Fuentes Vera(13º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
4514300:34:4005:46.06Isabel Fuentes Blanco(8º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
4637800:34:4205:47.00Luisa Rufino Gurrea(19º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
4740000:34:4505:47.03Melisa Sanchez Macias(20º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
486200:34:4605:47.06Maria Del Mar Calvente Marquez(9º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
4941900:35:1905:53.00María José Saucedo Moreno(10º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
5018300:35:2005:53.03Amanda Gonzalez(21º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
5122200:35:2305:53.08Vanesa Jimenez Alvarado(22º)-SEN FemeninoCHULLERA TEAM
52300:35:2605:54.02Angeles Aguilar Padilla(11º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
5322500:35:2805:54.06Ines Almudena Jiménez Rojas(3º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
5416900:35:3005:54.08Margarita Gavilan Carvajal(23º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
5528700:35:3605:55.09Rosi Moreno Guerrero(14º)-VET A FemeninoRUNNERS BARREÑOS
5613600:35:4005:56.05Patricia Fernandez Moreno(24º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
5731600:35:4405:57.02Ana María Peña González(15º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
5810900:35:4705:57.08Gloria Diaz Fuentes(12º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
593300:35:4805:57.09Maria Carmen Barrera Llinas(13º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
6047600:35:5505:59.01Mºjesus Lopez Cortijo(2º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
6115400:35:5905:59.07Irene Garcia Barbon(16º)-VET A FemeninoC.D HORMIGAS VERDES
6225800:36:0206:00.02Belen De Los Reyes Marin De La Varga(14º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
6312500:36:0306:00.05Susana Espinar Garcia(15º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
6446100:36:0606:00.09María Del Pilar Vega Abalo(16º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
655400:36:2506:04.00Huria Buyema Mohamed(25º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
6634300:36:2606:04.03Carmen Rey Moya(17º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
6726400:36:2906:04.07Julia Martínez García(18º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
686500:36:3106:05.00Maria Carmen Camacho Garcia(19º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
6942300:37:0106:10.00Marta Señor Alonso(3º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
7025500:37:0906:11.04Josefa Manjon Bullon(26º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
7141300:37:1606:12.05Almudena Santana Romero(20º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
7211400:37:1706:12.08Luz Maria Dominguez Gonzalez(27º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
7322300:37:2106:13.03Cristina Jimenez Peña(28º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
7415000:37:2206:13.05Toñi Gallego Marin(17º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
7512100:37:2306:13.08Isa Duran Pizarro(18º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
7610300:37:2806:14.06Soledad Delgado(19º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
7735800:37:3306:15.04Pepi Rodriguez Ochoa(4º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
7839400:37:3506:15.07Maria Jose Samper Sirvent(21º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
7955000:37:4106:16.07Jimena Charit Esquinas(1º)-JUV FemeninoINDEPENDIENTE
8019300:37:4306:17.00Claudia Guerrero Cuenca(2º)-PRO FemeninoC@DES
8121300:37:4806:17.09Marigel Holgado(20º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
823400:37:5306:18.06Saira Bautista Díaz(29º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
8312200:37:5506:19.01Andrea Escalona Barranco(30º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
8441100:38:0206:20.02Mónica Sánchez Pérez(21º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
8538200:38:0406:20.05Blasi Ruiz Garcia(22º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
8615600:38:0706:21.01Juana García De Alarcon Hernández(5º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
8733600:38:1106:21.07Esther Raggio Pérez(22º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
8816100:38:1306:22.01Elena Garcia Ocaña(31º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
893200:38:3206:25.03Maria Jose Barragan Reine(23º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
9030100:38:3406:25.05Karin E. Ollivier(6º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
9113900:38:4006:26.06Estefania Florido Esteban(24º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
928100:38:4206:26.08Mª Ascensión Cobo Díaz(7º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
9318800:38:4406:27.03María González Ruiz(32º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
9433400:38:4806:27.09Maria Luisa Puertas Ruiz(2º)-VET F FemeninoINDEPENDIENTE
9520800:38:5006:28.02Malika Hamed Llylali(4º)-VET D FemeninoINDEPENDIENTE
9626100:38:5506:29.00Gema Martín Alberola(25º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
9735700:39:0206:30.02Carmen Rodriguez Muñoz(33º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
9837900:39:1406:32.02Silvia Ruiz Auche(26º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
9978800:39:1706:32.07Pamela Katerin Salas Medina(2º)-JUV FemeninoINDEPENDIENTE
10019000:39:2706:34.04Jennifer Granell Álvarez(34º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
10126600:39:2906:34.06Ana Isabel Mata Amate(27º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
10232900:39:3406:35.06Esperanza Piñer Moreno(35º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
10315100:39:3706:36.01Inmaculada Gallego Pradas(23º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
10429300:39:4006:36.05Noelia Morillo Garcia(3º)-PRO FemeninoINDEPENDIENTE
105800:39:4106:36.08Lucia Alcaraz Araujo(4º)-PRO FemeninoINDEPENDIENTE
10675800:40:0106:40.01Andrea Rivera Daza(3º)-JUV FemeninoINDEPENDIENTE
10715700:40:0506:40.07Maria Dolores Garcia Garcia(28º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
1081100:40:2406:43.09Eva Alfaya Gregorio(29º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
10916800:40:2806:44.06Macarena Gavilan Alvarez(36º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
1103700:40:3906:46.05Tatiana Bautista Lopez(37º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
11129800:40:4806:47.09Ana Lidia Muñoz Melgar(38º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
11226700:41:1406:52.02Maria José Mata Moreno(24º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
11319400:41:3606:56.00M Carmen Guerrero Espinosa(8º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
11439000:41:3806:56.02Ana Maria Ruiz Torrejon(39º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
11544000:41:4706:57.07Susana Tirado Boraboraviajes(25º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
11627600:41:4906:58.00Cinthia Mena Herrera(40º)-SEN FemeninoMALVADAS TEAM
11738100:41:5306:58.07Maria Sandra Ruiz Falcon(26º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
1187700:41:5406:58.09Mari Carmen Chamizo Garcia(30º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
11943400:42:0307:00.04Pilar Tapia Ruiz(41º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
12017700:42:3307:05.03Jose Gomez Guerrero(3º)-VET F FemeninoINDEPENDIENTE
12117800:42:3807:06.03Fabiola Gomez Modet(42º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
12213300:42:4907:08.00Miriam Fernández Bollar(43º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
1238900:43:0107:10.00Jessica Cote Guerrero(31º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
12430400:43:0307:10.04Julia Oñate Rubio(44º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
12516300:43:0907:11.03Maria Jose Garcia Rojas(45º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
1268000:43:1107:11.07Davinia Clavijo Dominguez(46º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
12723000:43:1507:12.04Milagros Lara Ríos(47º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
12836000:43:1907:13.01Ana Maria Rodriguez Quintero(32º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
12914800:43:3207:15.02Susana Gallardo Buxó(9º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
13018100:43:3607:15.09Raquel Gomez Rete(33º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
13113700:43:4807:17.09Nerea Fernandez Ruiz(48º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
13232100:43:5007:18.02Gloria Perez Herrera(34º)-VET A FemeninoMALVADAS TEAM
1335300:44:2607:24.02Laura Bohorquez Vez(27º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
13410000:44:3307:25.04Araceli De La Torre(35º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
13575400:45:0407:30.06Paula Reigada Mora(4º)-JUV FemeninoINDEPENDIENTE
13617900:45:0707:31.01Vanessa Gomez Moreno(49º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
13736600:45:1807:32.08Nieves Rojas Moreno(28º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
13824300:45:3407:35.06Azahara López Guerrero(50º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
13929700:47:1207:51.09Susana Muñoz González(29º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
140700:47:3307:55.04Palma Alcalde De Soto(36º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
14143300:47:3607:55.09Marina Suarez Vergara(51º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
14233200:47:4507:57.04Sara Proa(52º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
1431500:47:4907:58.00Amlia Alonso(10º)-VET C FemeninoINDEPENDIENTE
14447200:48:3608:06.00Nailah Watson(30º)-VET B FemeninoINDEPENDIENTE
14543100:50:1308:22.01María Estela Soto García(53º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
1464400:50:2908:24.07Lidia Benitez Lara(37º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
14718000:50:3208:25.02Maria Jose Gómez Moreno(54º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
1482300:51:2508:34.01Yessica Andres Medina(55º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
1491200:51:2608:34.03Gema Maria Alfonso Pico(38º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
15045600:51:2808:34.06Elena Varela García(39º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
15119700:51:4508:37.04Pilar Guerrero Perez(40º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
15242900:55:1709:12.08Sara Sinues Lou(41º)-VET A FemeninoINDEPENDIENTE
15325100:58:0709:41.01Mª Luisa Lozano De La Vega(31º)-VET B FemeninoPEÑA CICLISTA NO SIENTO LAS PIERNAS