III Carrera Marbella Solidaria
30/08/2015
Marbella
Málaga

RECOGIDA DE DORSALES
 Los dorsales se entregarán el día ANTES de la prueba de 19:00 a 21:00 horas en el palacio de Congresos de Marbella, o el día de la prueba en horario de 8.00 a 9.30 horas.

 
Se entregarán los dorsales con su chip correspondiente y una bolsa regalo con la camiseta y cheques descuento. 

 

DATOS DE LA PRUEBA

 

Nombre del evento: III Carrera Marbella Solidaria

Organizador: OAL Fundación Deportiva Municipal de Marbella y Asociación de Esclerosis Múltiple Marbella y San Pedro

Fecha de celebración: Domingo 30 de agosto

Localidad: Marbella

Lugar de salida:. Avda Jacinto Benavente (Lugar de Llegada: Paseo marítimo de Marbella , a la altura de las terrazas del Puerto Deportivo

Horario previsto: desde las 10:00 h. hasta las 11:30 h.

Nº de Participantes: 1500 atletas Modalidad: Atletismo (Carrera) Distancias: 10 Km


 


 


 

GENERAL

 La Fundación Deportiva Municipal de Marbella junto con la Asociación Esclerosis Múltiple de marbella y San Pedro, organizan el próximo día 30 de agosto la III Carrera Carrera Solidaria “KILOMETROS CON CAUSA”.


 A ella, tendrán acceso todas las personas que lo deseen. El circuito urbano discurrirá sobre asfalto y superficie de mármol y tierra compactada, estando indicados todos los puntos kilométricos, diez en total, con un panel señalizador.

 

 La salida se dará a las 10:00 horas, concluyendo a las 11:30 horas, siendo este el tiempo máximo oficial de la misma.

Y la de la minicarrera se realizará a las 11,00 horas  desde la calle Estébanez Calderón (justo al lado de Porcelanosa)

PLAZO DE INSCRIPCIÓN Y PRECIOS

 La inscripción se podrá realizar hasta el 27 de agosto de 2014,. El importe de la cuota de participación será de 10 euros para la carrera de 10Km y de 5 € para la Mini Carrera Solidaria


 

Todas las inscripciones se podrán tramitar a través del siguiente enlace


 

http://www.dorsalchip.es/carrera/2015/8/30/III_Carrera_Marbella_Solidaria.aspx

Más información en www.marbella.es/deportes y


 

CATEGORÍAS

La Carrera Urbana 'Deportistas por una Causa sólo contará con la Categoría Absoluta Masculina y Femenina.

No obstante se elaborará un listado de clasificaciones con las siguientes categorías:

Categorías Menores MINI CARRERA

CATEGORÍA

FECHA NACIMIENTO

Prebenjamín

2008 y menores

benjamín

2006-2007

alevín

2004-2005

infantil

2002-2003

Cadete

2000-2001

Adaptada

Categoría única


 

 


 


 


 

Categorías Mayores CARRERA SOLIDARIA

CATEGORÍA

FECHA NACIMIENTO

junior

1998-1999

juvenil

1996-1997

promesa

1993-1994-1995

senior

1992 hasta 34 años

vet 1

35 a 39 años

vet 2

40 a 44 años

vet 3

45 a 49 años

vet 4

50 años y mayores

Categoría adaptada

Única


 


 

RECOGIDA DE DORSALES

 Los dorsales se entregarán el día ANTES de la prueba de 19:00 a 21:00 horas en el palacio de Congresos de Marbella, o el día de la prueba en horario de 8.00 a 9.30 horas.


 La retirada del chip y dorsal deberá hacerse de forma individual en la carpa/lugar determinado por la Organización y dentro del horario establecido.

 Existirán controles de paso a lo largo del recorrido. Sólo aparecerán en la clasificación aquellos participantes que realicen la carrera con el chip que facilita la Organización.
 Los dorsales y el chip de control son personales e intransferibles,. La inobservancia de este artículo será motivo de descalificación.

Los Jueces de la prueba y la Organización se reservarán la facultad de descalificar al infractor que, comprobada cualquier irregularidad por algún corredor, no lleve visible su dorsal, lo manipule y/o lo ceda a otro, altere los datos facilitados a la Organización o al Juez Arbitro con respecto a los que figuren en su D.N.I o ficha federativa, no completar el recorrido completo, manifieste un mal estado físico, no facilite a la Organización la documentación que se le requiera, o incumpla cualquier otra norma contemplada en la FAA, RFEA o IAAF.
 No serán admitidos por la Organización corredores que no estén inscritos o corran sin dorsal y/o chip, impidiendo que tengan acceso a la carrera en defensa de los derechos de los reglamentariamente inscritos.

 

RECORRIDO

La prueba dará comienzo a las 10.00 horas desde la Avenida Jacinto Benavente, donde los participantes comenzarán la prueba con un recorrido urbano de 10 Km, que discurrirá por el recorrido que se detalla a continuación, finalizando la prueba en las terrazas del Puerto Deportivo

 

 

 

 

En el siguiente enlace se podrá ver el recorrido con más detalla

http://www.runmap.net/es/route/2212423-carrera-solidaria-10k/#/z14/36.50487,-4.895/terrain

 

El recorrido de la minicarrera será el que se indica a continuación y tendrá una distancia de 3,2 km

 

 

 

 

 

 

 

 

AVITUALLAMIENTO

 Existirá un avituallamiento en el km 5, compuesto exclusivamente por agua.

El avituallamiento post-meta estará compuesto por agua, bebida isotónica, fruta y productos de degustación de los patrocinadores y colaboradores del evento.
 

SERVICIOS SANITARIOS

 Los servicios sanitarios y ambulancias estarán en los kilómetros 5 y meta, y cerrando la carrera junto al coche escoba.
 Todos los corredores inscritos están obligados a rellenar la parte posterior del dorsal con los datos personales como el nombre, la dirección, persona de contacto en caso de emergencia, grupo sanguíneo, si presenta algún problema médico (alergia, atenciones especiales, etc.) o está bajo algún tratamiento específico.
 

VEHICULOS AUTORIZADOS

 

 Los únicos vehículos autorizados para seguir la prueba serán los designados por la Organización. Por cuestiones de seguridad, queda totalmente prohibido seguir a los corredores en moto, bicicleta, patines o cualquier otro vehículo. La Policía Local y los Jueces de la prueba tendrán orden expresa de retirarlos del circuito para evitar accidentes.
 

CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Primer control Corredor Categoría Federado Club
1 99 00:32:07 03:12.06 00:00:00   Cristian Benitez Sanchez (1º)-SEN Masculino No ATLETISMO MALAGA
2 1093 00:32:44 03:16.03 00:00:00   Francisco Urbano Sales (2º)-SEN Masculino No NERJA ATLETISMO
3 66 00:33:23 03:20.02 00:00:00   Andres Avila Aparicio (1º)-JUN Masculino No TRIMARBELLA BIKE
4 983 00:33:37 03:21.06 00:00:00   Francisco Gabriel Ruiz Galvan (3º)-SEN Masculino No CLUB DEPORTIVO AXARLÓN
5 260 00:33:46 03:22.05 00:00:00   Javier Diaz Carretero (1º)-VET 1 Masculino No CLUB ATLETISMO SAN PEDRO
6 845 00:33:54 03:23.03 00:00:00   José Antonio Párraga Partida (4º)-SEN Masculino No BIKE STATION RACING A.D.
7 313 00:34:11 03:25.00 00:00:00   Israel Fernández Ferreira (1º)-VET 2 Masculino No CLUB ATLETISMO MIJAS
8 257 00:34:18 03:25.08 00:00:00   Augusto Di Buono (2º)-VET 1 Masculino No  
9 368 00:34:36 03:27.05 00:00:00   Luis Garcia Martin (3º)-VET 1 Masculino No VETERANOS ALGECIRAS
10 721 00:34:55 03:29.04 00:00:00   Daniel Molina Valenzuela (5º)-SEN Masculino No CLUB ATLETISMO Y TRIATLON LUCENA
11 689 00:34:56 03:29.05 00:00:00   Juan Pedro Medina Garcia (2º)-VET 2 Masculino No PASPA.PEÑA ATL S.PEDRO ALC. TRIATLON
12 916 00:35:03 03:30.02 00:00:00   Oscar Rivera Gruezo (4º)-VET 1 Masculino No NINGUNO
13 857 00:35:23 03:32.02 00:00:00   Pedro Perea Millan (5º)-VET 1 Masculino No INDEPENDIENTE
14 51 00:35:45 03:34.04 00:00:00   Javier Aranda Hurtado (6º)-SEN Masculino No ATLETISMO CÁRTAMA
15 909 00:35:53 03:35.02 00:00:00   Jose Mariano Revenga Ordoñez (3º)-VET 2 Masculino No  
16 1089 00:36:01 03:36.00 00:00:00   Carmelo Urbano Fontiveros (1º)-JUV Masculino No TRIMARBELLA BIKEAQUARENA
17 350 00:36:02 03:36.01 00:00:00   Miguel García Bernal (2º)-JUN Masculino No CUEVA DE NERJA-UMA
18 824 00:36:10 03:36.09 00:00:00   Bernardo Ortiz Fernandez (1º)-VET 3 Masculino No LA VEREITA MARBELLA CDC
19 1101 00:36:17 03:37.06 00:00:00   Kepa Varela Arregi (7º)-SEN Masculino No  
20 653 00:36:19 03:37.09 00:00:00   Jose Francisco Martin Vela (6º)-VET 1 Masculino No  
21 228 00:36:37 03:39.06 00:00:00   Benito Cuevas Jimenez (8º)-SEN Masculino No  
22 129 00:36:40 03:39.09 00:00:00   Ruben Bravo Zuñiga (7º)-VET 1 Masculino No ATLETISMO MALAGA
23 598 00:36:41 03:40.01 00:00:00   Francisco Luque Gomez (2º)-VET 3 Masculino No ALBERO TEAM
24 755 00:36:42 03:40.01 00:00:00   Frederic Moreno Henche (4º)-VET 2 Masculino No INDEPENDIENTE
25 208 00:36:43 03:40.02 00:00:00   Salvador Corral Nuñez (5º)-VET 2 Masculino No NINGUNO
26 248 00:36:46 03:40.05 00:00:00   Nicolas Del Prado Muguiro (9º)-SEN Masculino No PERSONAL RUNNING
27 312 00:36:56 03:41.05 00:00:00   Rafael Jesus Fernandez Fernandez (10º)-SEN Masculino No CLUB DEPORTIVO AXARLON
28 873 00:37:02 03:42.01 00:00:00   Bernardo Perez Rueda (11º)-SEN Masculino No CLUB ATLETISMO LINENSE
29 157 00:37:02 03:42.01 00:00:00   Jose Miguel Carcauel Romero (8º)-VET 1 Masculino No  
30 2 00:37:12 03:43.01 00:00:00   Pedro Abello (12º)-SEN Masculino No PATAS RÁPIDAS
31 938 00:37:16 03:43.06 00:00:00   Ismael Rojas Ramos (1º)-PRO Masculino No TRI MARBELLA BIKE AQUARENA
32 195 00:37:17 03:43.06 00:00:00   Francisco Carlos Chaves Muros (6º)-VET 2 Masculino No INDEPENDIENTE
33 184 00:37:26 03:44.05 00:00:00   Fernando Caudepon Moreno (9º)-VET 1 Masculino No  
34 197 00:37:32 03:45.01 00:00:00   Jorge Chinarro Tamayo (7º)-VET 2 Masculino No  
35 833 00:37:34 03:45.03 00:00:00   Unai Padilla San Martin (13º)-SEN Masculino No  
36 471 00:37:37 03:45.06 00:00:00   Jesus Hidalgo Llamas (14º)-SEN Masculino No  
37 410 00:37:39 03:45.08 00:00:00   Juan Gomez Sanchez (15º)-SEN Masculino No LA VEREITA
38 989 00:37:39 03:45.08 00:00:00   Cristobal Ruiz Rodriguez (16º)-SEN Masculino No ALBERO TEAM
39 764 00:37:40 03:45.09 00:00:00   Miguel Angel Morito Duran (10º)-VET 1 Masculino No CLUB NATACIÓN SAN PEDRO
40 73 00:37:52 03:47.01 00:00:00   Pablo Martin Baggio Tarantino (11º)-VET 1 Masculino No  
41 723 00:37:54 03:47.03 00:00:00   Adolfo Monio Martin (3º)-VET 3 Masculino No C.A. FRUTERIA MEDITERRANEO
42 150 00:38:00 03:47.09 00:00:00   Juan Manuel Campana Fernandez (4º)-VET 3 Masculino No LES ROCHES MARBELLA
43 720 00:38:06 03:48.05 00:00:00   Antonio Molina Merino (1º)-VET 4 Masculino No UNIÓN ATLÉTICA BENALMÁDENA
44 50 00:38:07 03:48.06 00:00:00   Rafael Aragón Cruz (8º)-VET 2 Masculino No C.N. SAN PEDRO
45 894 00:38:11 03:49.00 00:00:00   Gabriel Quarracino (12º)-VET 1 Masculino No TRISPORT
46 445 00:38:22 03:50.01 00:00:00   Guillermo Guerrero Melero (17º)-SEN Masculino No  
47 545 00:38:23 03:50.02 00:00:00   Francisco Leiva Trujillo (2º)-PRO Masculino No C.A FRUTERIA MEDITERRANEO
48 202 00:38:33 03:51.02 00:00:00   Juan Miguel Contreras Rocha (18º)-SEN Masculino No ATLETISMO ESTEPONA
49 924 00:38:34 03:51.03 00:00:00   Cristobal Rafael Rodriguez De Dios (19º)-SEN Masculino No ATLETISMO FUENGIROLA
50 1024 00:38:41 03:52.00 00:00:00   Juan Carlos Sanchez Rodriguez (20º)-SEN Masculino No SAN PEDRO ATLETISMO
51 685 00:38:46 03:52.05 00:00:00   Francisco Javier Medel Navarro (21º)-SEN Masculino No  
52 34 00:38:52 03:53.01 00:00:00   Juan De Dios Alvarez Hurtado (13º)-VET 1 Masculino No C.A. CHAPIN JEREZ
53 754 00:38:56 03:53.05 00:00:00   Juan Jose Moreno Fernandez (5º)-VET 3 Masculino No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
54 413 00:38:56 03:53.05 00:00:00   Joaquin Gomez Velazquez (2º)-VET 4 Masculino No  
55 349 00:38:59 03:53.08 00:00:00   Manuel Jesús García Benítez (14º)-VET 1 Masculino No  
56 120 00:39:01 03:54.01 00:00:00   Ramón Jesús Borrego Del Valle (9º)-VET 2 Masculino No  
57 439 00:39:05 03:54.04 00:00:00   Marcos Granda Fernandez (15º)-VET 1 Masculino No SKINA RESTAURANTE !!
58 885 00:39:06 03:54.05 00:00:00   Francisco Ponce González (10º)-VET 2 Masculino No CLUB ATLETISMO MIJAS
59 225 00:39:07 03:54.06 00:00:00   Jose Manuel Cuesta Gutierrez (16º)-VET 1 Masculino No ATLETISMO FUENGIROLA
60 116 00:39:07 03:54.06 00:00:00   Daniel Blanco Galindo (22º)-SEN Masculino No PERSONAL RUNNING
61 100 00:39:09 03:54.08 00:00:00   Jesús Manuel Beret Ruiz (11º)-VET 2 Masculino No BIKE STATION MARBELLA
62 575 00:39:12 03:55.01 00:00:00   Diego Lopez Luque (6º)-VET 3 Masculino No BIKE STATION MARBELLA
63 1035 00:39:13 03:55.02 00:00:00   Lucia Santos De La Fuente (1º)-VET 3 Femenino No CORRIENDO POR PALENCIA
64 6 00:39:14 03:55.03 00:00:00   Enrique Agüera Lorente (7º)-VET 3 Masculino No CB MARBELLA
65 134 00:39:27 03:56.06 00:00:00   Eduardo Briceño Venegas (17º)-VET 1 Masculino No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
66 242 00:39:28 03:56.08 00:00:00   Juan De Rus Gutiérrez (23º)-SEN Masculino No TRIATLON AGUAVERDE
67 170 00:39:30 03:56.09 00:00:00   Jorge Casado Albiac (18º)-VET 1 Masculino No  
68 164 00:39:31 03:57.00 00:00:00   Martin Carrillo Tirado (8º)-VET 3 Masculino No  
69 588 00:39:41 03:58.01 00:00:00   Jose Raul Lopez Sudri (19º)-VET 1 Masculino No INDEPENDIENTE
70 437 00:39:46 03:58.05 00:00:00   Gorka Gorroño Díaz (12º)-VET 2 Masculino No  
71 11 00:39:51 03:59.00 00:00:00   José Luis Aguilar Fernandez (24º)-SEN Masculino No  
72 83 00:40:09 04:00.08 00:00:00   Raul Barriocanal Mancera (20º)-VET 1 Masculino No CEM
73 178 00:40:10 04:00.09 00:00:00   Esther Castellon Luque (1º)-VET 1 Femenino No UCA TRIATLON
74 985 00:40:13 04:01.02 00:00:00   Alejandro Ruiz Martin (21º)-VET 1 Masculino No PLAYAS DE MALAGA
75 793 00:40:15 04:01.04 00:00:00   Alfonso Navarro Marquez (13º)-VET 2 Masculino No SAN PEDRO ATLETISMO
76 152 00:40:19 04:01.08 00:00:00   Diego F. Cano Peña (14º)-VET 2 Masculino No CDB PÁRIS
77 211 00:40:21 04:02.00 00:00:00   Alejandro Costilla Gomez (3º)-JUN Masculino No SAN ROQUE
78 767 00:40:24 04:02.03 00:00:00   Alejandro Moro Diaz (25º)-SEN Masculino No TOSCAF
79 110 00:40:31 04:03.00 00:00:00   Aly Beye (9º)-VET 3 Masculino No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
80 289 00:40:33 04:03.02 00:00:00   Raúl Durán Piedra (26º)-SEN Masculino No  
81 77 00:40:33 04:03.02 00:00:00   Evaristo Ballorca Sánchez (27º)-SEN Masculino No CLUB ESCALADA MARBELLA (CEM)
82 1103 00:40:40 04:03.09 00:00:00   Trinidad Vargas Romero (15º)-VET 2 Masculino No  
83 1154 00:40:42 04:04.01 00:00:00   Jose Francisco Rodriguez Aguilar (16º)-VET 2 Masculino No  
84 235 00:40:51 04:05.00 00:00:00   Francisco Daza (17º)-VET 2 Masculino No INDEPENDIENTE
85 409 00:41:07 04:06.06 00:00:00   Juan Mª Gómez López (22º)-VET 1 Masculino No INDEPENDIENTE
86 536 00:41:10 04:06.09 00:00:00   Jesús Lara Ramos (18º)-VET 2 Masculino No INDEPENDIENTE
87 1099 00:41:10 04:06.09 00:00:00   Daniel Vallejo Herrmann (3º)-VET 4 Masculino No TRIMARBELLABIKE GLOBER TEAM
88 1148 00:41:12 04:07.01 00:00:00   Juan Francisco Zapata Garcia (19º)-VET 2 Masculino No  
89 886 00:41:15 04:07.04 00:00:00   David Porcuna Cantizano (20º)-VET 2 Masculino No SAN PEDRO ATLETISMO
90 253 00:41:15 04:07.04 00:00:00   Waren Delstanche (10º)-VET 3 Masculino No ROSEY
91 718 00:41:16 04:07.05 00:00:00   Miguel Angel Molina Fernandez (11º)-VET 3 Masculino No SAN PEDRO ATLETISMO
92 422 00:41:17 04:07.06 00:00:00   Salvador Gonzalez Gonzalez (28º)-SEN Masculino No CLUB COIN
93 951 00:41:19 04:07.08 00:00:00   Jose Juan Romero Andreu (29º)-SEN Masculino No TRIAT-ALANDALUS MIJAS
94 973 00:41:22 04:08.01 00:00:00   David Rueda Haro (30º)-SEN Masculino No CERROJENETO
95 1135 00:41:24 04:08.03 00:00:00   Eduardo Villaverde Flores (23º)-VET 1 Masculino No PASPA.PEÑA ATL S.PEDRO ALC. TRIATLON
96 186 00:41:26 04:08.05 00:00:00   Javier Cecilla Cervera (12º)-VET 3 Masculino No  
97 387 00:41:27 04:08.06 00:00:00   Rafael Garzon Morente (24º)-VET 1 Masculino No  
98 171 00:41:29 04:08.08 00:00:00   Isaac Casado Martin (4º)-VET 4 Masculino No  
99 311 00:41:31 04:09.00 00:00:00   Jesús Fernández Capacete (31º)-SEN Masculino No  
100 709 00:41:31 04:09.00 00:00:00   Jorge Merino Reinaldo (1º)-DISC-L Masculino No BIKE STATION MARBELLA
101 1086 00:41:31 04:09.00 00:00:00   Medardo Tudela Goñi (13º)-VET 3 Masculino No  
102 395 00:41:32 04:09.01 00:00:00   Cristóbal Gil Meléndez (32º)-SEN Masculino No CLUB NATACIÓN ESTEPONA
103 460 00:41:33 04:09.02 00:00:00   Jesus Gutiérrez Serrano (25º)-VET 1 Masculino No  
104 149 00:41:35 04:09.04 00:00:00   Alberto Calvo Carrasco (21º)-VET 2 Masculino No INDEPENDIENTE
105 281 00:41:39 04:09.08 00:00:00   Antonio Jesus Dominguez Gonzalez (14º)-VET 3 Masculino No BIKE STATION MARBELLA
106 964 00:41:40 04:09.09 00:00:00   Salvador Rosado Martín (33º)-SEN Masculino No CLUB DEPORTIVO TRAIL RUNNING MÁLAGA
107 209 00:41:40 04:09.09 00:00:00   Antonio Correa Cervan (26º)-VET 1 Masculino No ATLETISMO SAN PEDRO
108 738 00:41:44 04:10.03 00:00:00   Rafael Morales Carrasco (27º)-VET 1 Masculino No  
109 1146 00:41:45 04:10.04 00:00:00   Cristóbal Zambrana Gálvez (28º)-VET 1 Masculino No ATLETISMO CÁRTAMA
110 609 00:41:47 04:10.07 00:00:00   Pablo Madrid Marquez (22º)-VET 2 Masculino No ATLETISMO FUENGIROLA
111 522 00:41:48 04:10.07 00:00:00   Carlos Jurado Pérez (23º)-VET 2 Masculino No  
112 789 00:41:53 04:11.02 00:00:00   Francisco Jose Naranjo Rios (34º)-SEN Masculino No KM22
113 704 00:41:55 04:11.04 00:00:00   Jose De Calasanz Meneses Fernandes (29º)-VET 1 Masculino No CLIP LA ANTORCHA
114 1125 00:41:57 04:11.06 00:00:00   Marc Antoine Vernay (3º)-PRO Masculino No LES ROCHES MARBELLA
115 1111 00:42:00 04:11.09 00:00:00   Juan Vazquez Martin (35º)-SEN Masculino No GENTE ACTIVA RUN
116 717 00:42:10 04:12.09 00:00:00   Sandra Molina Araguez (1º)-VET 2 Femenino No CLUB ATLETISMO VELEZ
117 728 00:42:12 04:13.01 00:00:00   Antonio Montes Hidalgo (30º)-VET 1 Masculino No LA VEREITA
118 580 00:42:13 04:13.02 00:00:00   Juan Jesus Lopez Perez (24º)-VET 2 Masculino No CC. LA VEREITA
119 364 00:42:15 04:13.04 00:00:00   Juan Antonio Garcia Jimenez (25º)-VET 2 Masculino No INDEPENDIENTE
120 491 00:42:17 04:13.06 00:00:00   Jose Luis Iribarren Gonzalez (15º)-VET 3 Masculino No EL LADRILLAZO
121 739 00:42:17 04:13.06 00:00:00   Jorge Morales Fenoll (5º)-VET 4 Masculino No  
122 435 00:42:18 04:13.07 00:00:00   Carlos González-sancho Rodriguez (26º)-VET 2 Masculino No C.D. TRIATLÓN GRANADA
123 172 00:42:19 04:13.08 00:00:00   Ignacio Casado Martínez (36º)-SEN Masculino No  
124 667 00:42:20 04:13.09 00:00:00   Manuel Martinez Rueda (31º)-VET 1 Masculino No AGC LA ALBERCA
125 743 00:42:21 04:14.00 00:00:00   Juan Antonio Morales Vázquez (27º)-VET 2 Masculino No  
126 75 00:42:23 04:14.02 00:00:00   Pedro Enrique Bajo Parra (6º)-VET 4 Masculino No  
127 512 00:42:23 04:14.02 00:00:00   Pablo Jimenez Reina (37º)-SEN Masculino No C.A. FRUTERIA MEDITERRANEO
128 317 00:42:25 04:14.04 00:00:00   Francisco Fernandez Ortuño (38º)-SEN Masculino No NERJA ATLETISMO
129 837 00:42:28 04:14.07 00:00:00   Manuel Palomino Gaona (28º)-VET 2 Masculino No PASPA.PEÑA ATL S.PEDRO ALC. TRIATLON
130 59 00:42:30 04:14.09 00:00:00   Pablo Armario Gil (4º)-JUN Masculino No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
131 934 00:42:35 04:15.04 00:00:00   Adrian Rodriguez Tineo (39º)-SEN Masculino No C.A TESORILLO-SECADERO
132 335 00:42:35 04:15.04 00:00:00   Jesús Galan Mena (4º)-PRO Masculino No MART&BART
133 850 00:42:36 04:15.05 00:00:00   Gary Pemberton (7º)-VET 4 Masculino No  
134 483 00:42:36 04:15.05 00:00:00   Ignacio Iborra Espildora (5º)-JUN Masculino No CN. NATACION MARBELLA
135 301 00:42:41 04:16.00 00:00:00   Domingo De Guzmán Escarcena Quirós (32º)-VET 1 Masculino No UNIFORME ESTEPONA
136 624 00:42:45 04:16.04 00:00:00   Miguel Marin Enriquez (40º)-SEN Masculino No ALMENDRÓN
137 521 00:42:46 04:16.06 00:00:00   José Antonio Jurado Perez (29º)-VET 2 Masculino No SAN PEDRO ATLETISMO
138 355 00:42:48 04:16.07 00:00:00   Carlos García Esteban (30º)-VET 2 Masculino No  
139 256 00:42:49 04:16.08 00:00:00   Jan Antoon Dendauw (41º)-SEN Masculino No BOOT CAMP MARBELLA
140 781 00:42:50 04:17.00 00:00:00   Alberto Muñoz Hernández (42º)-SEN Masculino No  
141 570 00:42:52 04:17.01 00:00:00   Antonio Lopez Gonzalez (16º)-VET 3 Masculino No  
142 805 00:42:52 04:17.01 00:00:00   Eduardo Núñez Vidal (43º)-SEN Masculino No INDEPENDIENTE
143 268 00:42:52 04:17.01 00:00:00   Francisco Diaz Gavira (33º)-VET 1 Masculino No  
144 553 00:42:52 04:17.01 00:00:00   Janine Lima Rodriguez (1º)-SEN Femenino No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
145 394 00:42:53 04:17.02 00:00:00   Juan Manuel Gil Garcia (31º)-VET 2 Masculino No A.D.MTB MARBELLA
146 226 00:42:53 04:17.02 00:00:00   José Luis Cuesta Jimenez (44º)-SEN Masculino No NO TENGO
147 1085 00:42:53 04:17.02 00:00:00   Juan Antonio Torres Segovia (45º)-SEN Masculino No  
148 804 00:42:55 04:17.04 00:00:00   José Carlos Núñez Vidal (34º)-VET 1 Masculino No INDEPENDIENTE
149 472 00:42:55 04:17.05 00:00:00   Carlos Hidalgo Santander (17º)-VET 3 Masculino No ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
150 24 00:42:56 04:17.05 00:00:00   Rafael Alarcón Rodríguez (46º)-SEN Masculino No CLUB TRIATLON FUENGIROLA
151 308 00:42:57 04:17.06 00:00:00   Jacobo Feijoo Juste (35º)-VET 1 Masculino No  
152 735 00:42:59 04:17.08 00:00:00   Ángel Mora Cañizares (18º)-VET 3 Masculino No DEPORTISTAS POR UNA CAUSA
153 210 00:43:00 04:17.09 00:00:00   Antonio Javier Cortes Ramos (36º)-VET 1 Masculino No ATLETICO CORRE Y DILE
154 192 00:43:02 04:18.01 00:00:00   Kiko Cervan Rodríguez (47º)-SEN Masculino No U.D MARBESULA
155 990 00:43:04 04:18.03 00:00:00   Antonio Ruiz Rolando (37º)-VET 1 Masculino No INDEPENDIENTE
156 276 00:43:07 04:18.06 00:00:00   Jose Andres Doblado Sanchez (48º)-SEN Masculino No  
157 288 00:43:14 04:19.03 00:00:00   Rubén Dumas Pérez (6º)-JUN Masculino No  
158 650 00:43:18 04:19.07 00:00:00   Francisco Martin Moya (32º)-VET 2 Masculino No PLAYAS DE MALAGA
159 266 00:43:21 04:20.00 00:00:00   Salvador ( Tete) Diaz Garcia (19º)-VET 3 Masculino No ATLETISMO CLINICAS RINCON
160 263 00:43:22 04:20.02 00:00:00   Miguel Angel Diaz Cortes (38º)-VET 1 Masculino No PLAYAS DE MARBELLA ATLETISMO
161 358 00:43:25 04:20.04 00:00:00   Pedro García Gambero (49º)-SEN Masculino No COCHINOS RUNNERS
162 352 00:43:27 04:20.06 00:00:00   Julio Gª Bayonas Van Der Kruifj (33º)-VET 2 Masculino No  
163 750 00:43:28 04:20.07 00:00:00   Mamen Moreno Becerra (2º)-VET 2 Femenino No SAN PEDRO ATLETISMO
164 481 00:43:33 04:21.02 00:00:00   Richard Husler Navarro (34º)-VET 2 Masculino No  
165 320 00:43:35 04:21.04 00:00:00   Francisco Fernandez Sanchez (20º)-VET 3 Masculino No  
166 503 00:43:39 04:21.08 00:00:00   Belen Jimenez Diaz (2º)-SEN Femenino No CLUB ATLETISMO Y TRIATLON LUCENA
167 240 00:43:39 04:21.08 00:00:00   Francisco Javier De Los Rios Marfil (39º)-VET 1 Masculino No T.A.C.F. OPTICA LAZA & SEVEN7
168 86 00:43:39 04:21.08 00:00:00   Juan Bautista Alvarez (8º)-VET 4 Masculino No ALPINO BENALMADENA
169 988 00:43:42 04:22.01 00:00:00   Felix Ruiz Peña (35º)-VET 2 Masculino No FAIR PLAY MARBELLA
170 1091 00:43:48 04:22.07 00:00:00   Rafael Urbano Perez (50º)-SEN Masculino No ATLETA VETERANOS DE ALGECIRAS
171 509 00:43:51 04:23.00 00:00:00   Antonio Redondo Fernandez (40º)-VET 1 Masculino No  
172 563 00:43:51 04:23.00 00:00:00   Fernando Lopez Anaya (41º)-VET 1 Masculino No  
173 119 00:43:57 04:23.06 00:00:00   Juan Carlos Bo Morilla (21º)-VET 3 Masculino No CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
174 331 00:44:05 04:24.04 00:00:00   Javier Flores Sánchez (7º)-JUN Masculino No  
175 1066 00:44:06 04:24.05 00:00:00   Antonio Tejero Martin (9º)-VET 4 Masculino No ATLETISMO DE HERRERA
176 798 00:44:06 04:24.06 00:00:00   Jose Nebro Pavon (42º)-VET 1 Masculino No  
177 243 00:44:07 04:24.06 00:00:00   Fernando De Rus Gutiérrez (51º)-SEN Masculino No  
178 198 00:44:09 04:24.08 00:00:00   Jesús Cobo Gutierrez (43º)-VET 1 Masculino No INDEPENDIENTE
179 997 00:44:10 04:24.09 00:00:00   Jorge Saborito Bolivar (22º)-VET 3 Masculino No  
180 810 00:44:10 04:24.09 00:00:00   Javier Oleas Morillo (44º)-VET 1 Masculino No  
181 278 00:44:10 04:24.09 00:00:00   Pablo Ariel Dominguez Aberastury (45º)-VET 1 Masculino No ATENAS MARBELLA OUTDOOR
182 672 00:44:12 04:25.01 00:00:00   Alberto Martin-mora Riego (46º)-VET 1 Masculino No  
183 28 00:44:13 04:25.02 00:00:00   Miguel Angel Almendral Guerrero (47º)-VET 1 Masculino No  
184 1113 00:44:14 04:25.03 00:00:00   Manuel Vazquez Ruiz (48º)-VET 1 Masculino No  
185 76 00:44:15 04:25.04 00:00:00   Roque Ballesteros Gallardo (36º)-VET 2 Masculino No  
186 213 00:44:16 04:25.06 00:00:00   Gordon Crennell (52º)-SEN Masculino No  
187 617 00:44:17 04:25.06 00:00:00   Jorge Mangas Junca (8º)-JUN Masculino No  
188 466 00:44:19 04:25.09 00:00:00   Jose Maria Herrera Sanchez (49º)-VET 1 Masculino No PASPA.PEÑA ATL S.PEDRO ALC. TRIATLON
189 238 00:44:21 04:26.00 00:00:00   Pablo De Cozar Quero (50º)-VET 1 Masculino No  
190 589 00:44:21 04:26.01 00:00:00   Sergio López Vallejo (53º)-SEN Masculino No  
191 648 00:44:24 04:26.03 00:00:00   Juan Manuel Martin Fernandez (51º)-VET 1 Masculino No NOTHINGAN PRISA RUNNERS
192 402 00:44:25 04:26.04 00:00:00   Pedro Godrid Gil (52º)-VET 1 Masculino No ATLETISMO SAN PEDRO
193 640 00:44:27 04:26.07 00:00:00   Jaime Marroquino Jimene (54º)-SEN Masculino No INDEPENDIENTE
194 448 00:44:27 04:26.07 00:00:00   Bernabe Guerrero Sanchez (37º)-VET 2 Masculino No MTC RUNNERS MARBELLA
195 87 00:44:28 04:26.07 00:00:00   Jose Manuel Becerra Garcia (55º)-SEN Masculino No  
196 625 00:44:33 04:27.02 00:00:00   Diego Marin Gonzalez (56º)-SEN Masculino No  
197 1058 00:44:33 04:27.02 00:00:00   Casey Spraberry (57º)-SEN Masculino No LES ROCHES MARBELLA
198 944 00:44:34 04:27.03 00:00:00   Gustavo Román Ortiz (53º)-VET 1 Masculino No SAN PEDRO ATLETISMO
199 889 00:44:34 04:27.03 00:00:00   Pablo Pozo Sanchez (23º)-VET 3 Masculino No A.P.MERIDA
200 310 00:44:37 04:27.06 00:00:00   Francisco Fernandez Barrionuevo (38º)-VET 2 Masculino No PRIMEGUIS
201 362 00:44:41 04:28.00 00:00:00   Toni Garcia Garre (54º)-VET 1 Masculino No SAN PEDRO ATLETISMO
202 1072 00:44:42 04:28.01 00:00:00   Edgar Teves Salazar (24º)-VET 3 Masculino No SAN PEDRO ATLETISMO
203 32 00:44:46 04:28.05 00:00:00   Rafael Alvarez Cabezas (25º)-VET 3 Masculino No  
204 772 00:44:46 04:28.05 00:00:00   Guillermo Mudarra Fernandez (58º)-SEN Masculino No  
205 438 00:44:49 04:28.08 00:00:00   Jose Manuel Grajal Abad (26º)-VET 3 Masculino No  
206 544 00:44:50 04:28.09 00:00:00   Jose Manuel Leiva Roca (39º)-VET 2 Masculino No  
207 264 00:44:51 04:29.01 00:00:00   José Antonio Diaz Doña (59º)-SEN Masculino No UNIFORME ESTEPONA
208 608 00:44:53 04:29.02 00:00:00   Daniel Madrid Garcia (40º)-VET 2 Masculino No  
209 8 00:44:53 04:29.03 00:00:00   Juan Aguera Sanchez (10º)-VET 4 Masculino No  
210 347 00:44:54 04:29.04 00:00:00   Francisco García Banderas (2º)-JUV Masculino No  
211 908 00:44:56 04:29.05 00:00:00   Arturo Reque (41º)-VET 2 Masculino No CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
212 864 00:44:58 04:29.07 00:00:00   Jorge Perez Gutierrez (55º)-VET 1 Masculino No SAN PEDRO ATLETISMO
213 262 00:44:59 04:29.08 00:00:00   Juan Jesús Díaz Carretero (42º)-VET 2 Masculino No SAN PEDRO ATMO
214 284 00:45:00 04:29.09 00:00:00   Pedro Dominguez Vallecillo (60º)-SEN Masculino No BIKE STATION MARBELLA
215 699 00:45:03 04:30.02 00:00:00   Manuel Mena Ortiz (43º)-VET 2 Masculino No CA AVE FENIX
216 797 00:45:04 04:30.03 00:00:00   Salvador Nebro Pabon (61º)-SEN Masculino No  
217 513 00:45:10 04:30.09 00:00:00   Oscar Jimenez Rodriguez (62º)-SEN Masculino No CLUB TRIATLON COIN
218 511 00:45:11 04:31.00 00:00:00   Antonio Jimenez P (44º)-VET 2 Masculino No  
219 651 00:45:13 04:31.02 00:00:00   Juan José Martín Muñoz (56º)-VET 1 Masculino No  
220 341 00:45:13 04:31.02 00:00:00   Antonio Gambero Leonés (57º)-VET 1 Masculino No SOBRE2RUEDAS
221 1138 00:45:15 04:31.04 00:00:00   Sonia Vizcaíno Hungría (3º)-SEN Femenino No  
222 753 00:45:16 04:31.05 00:00:00   Olegario Moreno Del Río (63º)-SEN Masculino No  
223 680 00:45:17 04:31.06 00:00:00   Brigitta Viktoria Matyas (1º)-PRO Femenino No  
224 606 00:45:19 04:31.09 00:00:00   Francisco Javier Macias Rodriguez (58º)-VET 1 Masculino No NATACION SAN PEDRO
225 1123 00:45:24 04:32.03 00:00:00   Francisco Vera Reyes (11º)-VET 4 Masculino No MTC RUNNERS MARBELLA
226 277 00:45:26 04:32.05 00:00:00   Juan Jesus Doblado Sanchez (64º)-SEN Masculino No BARBACANA
227 380 00:45:27 04:32.06 00:00:00   Sebastián García Sánchez (12º)-VET 4 Masculino No SECCIÓN GLOBERA
228 1224 00:45:30 22:44.09 00:00:00   Álvaro Fernández Sanz (1º)-INF Masculino No  
229 15 00:45:32 04:33.01 00:00:00   Juan Andrés Aguilar Rocha (59º)-VET 1 Masculino No NO
230 958 00:45:35 04:33.04 00:00:00   Fernando Romero Roldan (13º)-VET 4 Masculino No VETERAN@ MARBELLA
231 41 00:45:36 04:33.05 00:00:00   Luis Miguel Amador Lara (27º)-VET 3 Masculino No LOS AMIG@S Y CHORIZO
232 572 00:45:36 04:33.05 00:00:00   Cristian López Gutierrez (65º)-SEN Masculino No  
233 927 00:45:38 04:33.07 00:00:00   Antonio Gregorio Rodríguez Martínez (60º)-VET 1 Masculino No SIERRA BERMEJA TRAIL
234 747 00:45:38 04:33.07 00:00:00   Frederick Moreira Toledo (66º)-SEN Masculino No  
235 907 00:45:38 04:33.07 00:00:00   Rafael Reinaldo Fernandez (45º)-VET 2 Masculino No C.D.LA VEREITA
236 954 00:45:39 04:33.08 00:00:00   Francisco Manuel Romero Luna (14º)-VET 4 Masculino No CLUB ATLETISMO SAN PEDRO
237 450 00:45:40 04:33.09 00:00:00   Fallou Gueye (67º)-SEN Masculino No  
238 914 00:45:44 04:34.03 00:00:00   Daniel Rivas Martin (46º)-VET 2 Masculino No  
239 1069 00:45:48 04:34.07 00:00:00   Alejandro Téllez Gottardi (15º)-VET 4 Masculino No ATENAS MARBELLA OUTDOOR
240 601 00:45:50 04:34.09 00:00:00   Jose Antonio Luque Sánchez (68º)-SEN Masculino No  
241 363 00:45:51 04:35.00 00:00:00   Antonia Garcia Gonzalez (1º)-VET 4 Femenino No  
242 696 00:45:54 04:35.03 00:00:00   Sergio Melgar Lopez (69º)-SEN Masculino No  
243 922 00:45:55 04:35.05 00:00:00   Jesus Antonio Rodriguez Cuadrado (61º)-VET 1 Masculino No -
244 1036 00:45:56 04:35.05 00:00:00   Miguel Santos Navarro (16º)-VET 4 Masculino No  
245 554 00:45:56 04:35.05 00:00:00   Laura Liñán Jiménez (4º)-SEN Femenino No  
246 375 00:45:57 04:35.06 00:00:00   Joaquin García Perez (70º)-SEN Masculino No MAREA NARANJA
247 385 00:45:57 04:35.07 00:00:00   José Andrés Garrocho García (28º)-VET 3 Masculino No  
248 98 00:45:58 04:35.07 00:00:00   Antonio Benítez Reinoso (71º)-SEN Masculino No  
249 541 00:45:59 04:35.08 00:00:00   Antonio Lazo Prados (62º)-VET 1 Masculino No  
250 406 00:46:00 04:35.09 00:00:00   Francisco Gómez Domínguez (63º)-VET 1 Masculino No  
251 906 00:46:02 04:36.01 00:00:00   Gema Reca Osuna (5º)-SEN Femenino No MARBELLABIKE
252 1027 00:46:07 04:36.06 00:00:00   Carlos Sánchez Sánchez (64º)-VET 1 Masculino No  
253 478 00:46:10 04:36.09 00:00:00   George Howard (17º)-VET 4 Masculino No NO
254 866 00:46:10 04:36.09 00:00:00   Pedro Luis Pérez Márquez (18º)-VET 4 Masculino No  
255 154 00:46:11 04:37.00 00:00:00   Moises Cañibano Leon (65º)-VET 1 Masculino No  
256 887 00:46:11 04:37.00 00:00:00   Diego Porras Fernandez (47º)-VET 2 Masculino No  
257 947 00:46:12 04:37.01 00:00:00   Jose Alejandro Roman Varo (72º)-SEN Masculino No  
258 1038 00:46:13 04:37.02 00:00:00   Diego Saucedo Garcia (73º)-SEN Masculino No PERDIGONES
259 698 00:46:16 04:37.05 00:00:00   Samuel Melgar Pernía (74º)-SEN Masculino No  
260 377 00:46:18 04:37.07 00:00:00   Jose Antonio Garcia Romero (66º)-VET 1 Masculino No ATLETICO CORRE Y DILE
261 1021 00:46:20 04:37.09 00:00:00   Jose Antonio Sanchez Pomares (48º)-VET 2 Masculino No INDEPENDIENTE
262 693 00:46:23 04:38.02 00:00:00   Christian Mehoune Diboussi (29º)-VET 3 Masculino No CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
263 122 00:46:24 04:38.03 00:00:00   Alvaro Botias Benedit (75º)-SEN Masculino No CUEVA DE NERJA-UMA
264 393 00:46:25 04:38.04 00:00:00   Rafael Gervilla García (30º)-VET 3 Masculino No ATENAS MARBELLA OUTDOOR
265 815 00:46:26 04:38.05 00:00:00   Esteban Orozco (67º)-VET 1 Masculino No  
266 40 00:46:27 04:38.06 00:00:00   Iván Álvarez Zepeda (76º)-SEN Masculino No  
267 1082 00:46:27 04:38.06 00:00:00   Abel Torres Gonzalez (68º)-VET 1 Masculino No  
268 10 00:46:28 04:38.07 00:00:00   Francisco Aguilar Carrasco (31º)-VET 3 Masculino No PASOS LARGOS
269 80 00:46:29 04:38.08 00:00:00   Michael Barr (32º)-VET 3 Masculino No ATENAS OUTDOOR
270 707 00:46:29 04:38.08 00:00:00   Alfonso Mérida Romero (49º)-VET 2 Masculino No  
271 665 00:46:30 04:38.09 00:00:00   Lula Martinez Pérez (2º)-VET 1 Femenino No UCA TRIATLON
272 975 00:46:31 04:39.00 00:00:00   Miguel Angel Rueda Velasco (69º)-VET 1 Masculino No MTC RUNNERS MARBELLA
273 800 00:46:32 04:39.01 00:00:00   Antonio Nogales Calzado (19º)-VET 4 Masculino No  
274 16 00:46:32 04:39.01 00:00:00   Francisco Aguilera Moya (20º)-VET 4 Masculino No SAN PEDRO ALCANTARA
275 697 00:46:32 04:39.02 00:00:00   Juan Francisco Melgar Martínez (77º)-SEN Masculino No SAN PEDRO ATLETISMO
276 584 00:46:33 04:39.02 00:00:00   Eugenio Lopez Sanchez (70º)-VET 1 Masculino No  
277 327 00:46:35 04:39.04 00:00:00   Alberto Finca Menendez (33º)-VET 3 Masculino No  
278 1019 00:46:37 04:39.06 00:00:00   Jose A. Sánchez Mescua (71º)-VET 1 Masculino No  
279 1132 00:46:38 04:39.07 00:00:00   Enrique Villanueva Heimann (72º)-VET 1 Masculino No PLAYAS DE MARBELLA ATLETISMO
280 1070 00:46:39 04:39.08 00:00:00   Sergio Téllez Porrovecchio (78º)-SEN Masculino No  
281 96 00:46:39 04:39.08 00:00:00   Pilar Benitez Bohorquez (2º)-VET 4 Femenino No KAMPE´S
282 287 00:46:41 04:40.00 00:00:00   Alejandro Duarte (73º)-VET 1 Masculino No SAN PEDRO ATLETISMO
283 834 00:46:42 04:40.01 00:00:00   Francisco Antonio Palacios Morales (79º)-SEN Masculino No  
284 379 00:46:43 23:21.04 00:00:00   Jairo Garcia Sanchez (2º)-INF Masculino No KAMPE´S
285 748 00:46:44 04:40.03 00:00:00   Criso Moreno (50º)-VET 2 Masculino No  
286 715 00:46:44 04:40.03 00:00:00   Guillermo Meyer Fernández (80º)-SEN Masculino No C.D. SEMAR ELITE TRI
287 383 00:46:45 04:40.04 00:00:00   Rafael Garófano Gámiz (21º)-VET 4 Masculino No  
288 969 00:46:46 04:40.05 00:00:00   Liz Ross (2º)-VET 3 Femenino No INDEPENDIENTE
289 403 00:46:47 04:40.06 00:00:00   Eva Maria Gomez Arredondo (6º)-SEN Femenino No  
290 695 00:46:49 04:40.08 00:00:00   Antonio Melendo Peña (51º)-VET 2 Masculino No PEÑA ATLETICA SAN PEDRO ALCANTARA
291 97 00:46:50 04:41.00 00:00:00   David Benitez Domínguez (52º)-VET 2 Masculino No  
292 814 00:46:54 04:41.03 00:00:00   Miguel Ángel Orellana Muñoz (74º)-VET 1 Masculino No ANDROX HUELVA
293 682 00:46:56 04:41.05 00:00:00   Julen Mayor Balvís (34º)-VET 3 Masculino No AD CERNE
294 1034 00:46:56 04:41.05 00:00:00   Santiago Santiago Guerrero (81º)-SEN Masculino No  
295 1105 00:46:56 04:41.05 00:00:00   Jorge Varo Regidor (53º)-VET 2 Masculino No CLUB ATLETISMO ESTEPONA
296 711 00:46:56 04:41.05 00:00:00   Antonio Meroño Argamasilla (75º)-VET 1 Masculino No  
297 806 00:46:57 04:41.06 00:00:00   Fintan O'callaghan (35º)-VET 3 Masculino No  
298 187 00:46:58 04:41.07 00:00:00   Jose Antonio Cedeño Lebron (54º)-VET 2 Masculino No ARTANACA-SETENIL
299 524 00:46:59 04:41.08 00:00:00   Frank Kielstra (36º)-VET 3 Masculino No BIKE STATION MARBELLA
300 786 00:47:00 04:41.09 00:00:00   Fernando Murciano Peral (55º)-VET 2 Masculino No  
301 115 00:47:00 04:41.09 00:00:00   Juan Manuel Blanco Barea (37º)-VET 3 Masculino No  
302 987 00:47:03 04:42.02 00:00:00   Antonio Jose Ruiz Muñoz (22º)-VET 4 Masculino No  
303 978 00:47:04 04:42.03 00:00:00   Andres Ruiz Carrillo (82º)-SEN Masculino No  
304 620 00:47:04 04:42.03 00:00:00   Miguel Manzano Sepulveda (56º)-VET 2 Masculino No NO
305 138 00:47:04 04:42.03 00:00:00   Juan Carlos Cabreja Lopez (57º)-VET 2 Masculino No  
306 623 00:47:05 04:42.04 00:00:00   Jesus Marin (58º)-VET 2 Masculino No  
307 47 00:47:06 04:42.05 00:00:00   Lorenzo Anton Fernandez (76º)-VET 1 Masculino No  
308 600 00:47:07 04:42.06 00:00:00   Anibal Luque Sanchez (77º)-VET 1 Masculino No BIKE STATION MARBELLA
309 291 00:47:08 04:42.08 00:00:00   M.carmen Ecay Ramos (7º)-SEN Femenino No VETERAN@S MARBELLA
310 643 00:47:09 04:42.08 00:00:00   Jose Antonio Martin Barea (83º)-SEN Masculino No TRITON (PRADO DEL REY)
311 88 00:47:09 04:42.08 00:00:00   Gustavo Becerra Roman (78º)-VET 1 Masculino No HERBOLARIO CONCHI
312 125 00:47:14 04:43.03 00:00:00   Hicham Boussebti (79º)-VET 1 Masculino No  
313 984 00:47:15 04:43.04 00:00:00   Jose Antonio Ruiz Guliaev (3º)-JUV Masculino No  
314 654 00:47:16 04:43.05 00:00:00   Carlos Martínez Benito (80º)-VET 1 Masculino No MYTRAINERCOACH
315 459 00:47:17 04:43.06 00:00:00   Pedro Gutierrez Benítez (59º)-VET 2 Masculino No  
316 458 00:47:17 04:43.06 00:00:00   Domingo Carlos Gutierrez Benitez (60º)-VET 2 Masculino No  
317 1076 00:47:19 04:43.08 00:00:00   Francisco Javier Tornay Montes (81º)-VET 1 Masculino No INDEPENDIENTE
318 44 00:47:19 04:43.08 00:00:00   Lorenzo Andrades Cantero (82º)-VET 1 Masculino No CLUB ATLETISMO ESTEPONA
319 936 00:47:20 04:43.09 00:00:00   Joaquin Rojas Ocaña (61º)-VET 2 Masculino No  
320 479 00:47:20 04:43.09 00:00:00   Alejandro Hoyos Arias (84º)-SEN Masculino No  
321 556 00:47:21 04:44.00 00:00:00   Miriam Lirola Sánchez (8º)-SEN Femenino No  
322 881 00:47:24 04:44.03 00:00:00   Jose F. Plaza Bravo (38º)-VET 3 Masculino No  
323 737 00:47:26 04:44.05 00:00:00   Ana Moraleda Galeas (3º)-VET 1 Femenino No  
324 85 00:47:28 04:44.07 00:00:00   Otto Baumann (85º)-SEN Masculino No PLANTABRUTT
325 418 00:47:28 04:44.07 00:00:00   Sergio Gonzalez Becerra (62º)-VET 2 Masculino No  
326 153 00:47:30 04:44.09 00:00:00   Cesar Antonio Cañada Alonso (63º)-VET 2 Masculino No INDEPENDIENTE
327 322 00:47:30 04:44.09 00:00:00   Sergio Fernandez Vazquez (83º)-VET 1 Masculino No  
328 1046 00:47:30 04:44.09 00:00:00   Rafael Siendones Castillo (23º)-VET 4 Masculino No SAN PEDRO ATLETISMO
329 62 00:47:31 04:45.00 00:00:00   Francisco Arrocha Escalona (64º)-VET 2 Masculino No  
330 388 00:47:31 04:45.00 00:00:00   Juan Maria Gasco (39º)-VET 3 Masculino No  
331 821 00:47:32 04:45.01 00:00:00   Miguel Ortega Gutierrez (24º)-VET 4 Masculino No VETERAN@S MARBELLA
332 630 00:47:35 04:45.04 00:00:00   María Jesús Marín Tineo (3º)-VET 2 Femenino No  
333 90 00:47:35 04:45.05 00:00:00   Adrian Bedoya Gomez (86º)-SEN Masculino No DEATH RUNNERS
334 527 00:47:38 04:45.07 00:00:00   Richard Kuehne (87º)-SEN Masculino No  
335 22 00:47:38 04:45.07 00:00:00   Jose Alarcon Mota (88º)-SEN Masculino No SOHAIL
336 567 00:47:40 04:45.09 00:00:00   Encarni López Dumont (3º)-VET 3 Femenino No SAN PEDRO ATLETISMO
337 855 00:47:40 04:45.09 00:00:00   Álvaro Pera Soler (89º)-SEN Masculino No  
338 596 00:47:40 04:45.09 00:00:00   Andrés Luna Medina (90º)-SEN Masculino No  
339 1040 00:47:41 04:46.00 00:00:00   Francisco Sedeño Moreno (91º)-SEN Masculino No  
340 1117 00:47:41 04:46.00 00:00:00   Agustín Velasco Chaves (92º)-SEN Masculino No  
341 1116 00:47:41 04:46.00 00:00:00   José Francisco Velasco Chaves (84º)-VET 1 Masculino No  
342 1045 00:47:41 04:46.00 00:00:00   Tomas Serrano Navas (40º)-VET 3 Masculino No  
343 133 00:47:41 04:46.00 00:00:00   Britney Briceño Lima (1º)-JUN Femenino No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
344 540 00:47:43 04:46.02 00:00:00   Guillermo Latorre Font (93º)-SEN Masculino No  
345 430 00:47:44 04:46.03 00:00:00   Jose Manuel Gonzalez Pinilla (5º)-PRO Masculino No  
346 546 00:47:44 04:46.03 00:00:00   Tanja Lenz (1º)-DISC-L Femenino No  
347 39 00:47:45 04:46.04 00:00:00   Miguel Angel Alvarez Tirado (65º)-VET 2 Masculino No LOS AMIG@S Y CHORIZO
348 912 00:47:47 04:46.06 00:00:00   Francisco Risco Risco (66º)-VET 2 Masculino No  
349 21 00:47:49 04:46.08 00:00:00   Tania Alarcón Lidueña (9º)-SEN Femenino No  
350 485 00:47:50 04:46.09 00:00:00   Pedro Iborra Morilla (2º)-DISC-L Masculino No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
351 822 00:47:52 04:47.01 00:00:00   Maria Ortega Picazo (10º)-SEN Femenino No  
352 851 00:47:52 04:47.01 00:00:00   Pablo Peña (94º)-SEN Masculino No A
353 346 00:47:54 04:47.04 00:00:00   Jose Manuel Garcia Arias (25º)-VET 4 Masculino No  
354 404 00:47:57 04:47.06 00:00:00   Miguel Gomez Blundell (67º)-VET 2 Masculino No  
355 7 00:47:59 04:47.08 00:00:00   Jesus Aguera Macias (95º)-SEN Masculino No  
356 1079 00:48:03 04:48.02 00:00:00   Montse Toro Martínez (4º)-VET 1 Femenino No  
357 911 00:48:05 04:48.04 00:00:00   Samantha Riley (4º)-VET 2 Femenino No  
358 929 00:48:06 04:48.05 00:00:00   Manuel Rodriguez Montero (26º)-VET 4 Masculino No ATLETISMO FUENGIROLA
359 185 00:48:09 04:48.08 00:00:00   Juan Manuel Cazorla Figueredo (96º)-SEN Masculino No DEPORTISTAS POR UNA CAUSA
360 163 00:48:10 04:48.09 00:00:00   Sergio Carrascoso Nogales (68º)-VET 2 Masculino No  
361 853 00:48:11 04:49.00 00:00:00   Antonio Peña Morillas (85º)-VET 1 Masculino No PLAYAS DE MARBELLA ATLETISMO
362 1115 00:48:14 04:49.03 00:00:00   Raul Vegas Bonet (69º)-VET 2 Masculino No  
363 740 00:48:15 04:49.04 00:00:00   Jorge Morales Garcia (70º)-VET 2 Masculino No  
364 103 00:48:16 04:49.05 00:00:00   Raul Bermudez Doña (97º)-SEN Masculino No  
365 632 00:48:16 04:49.05 00:00:00   Manuel Mariscal Donoso (98º)-SEN Masculino No  
366 839 00:48:16 04:49.05 00:00:00   Marcos Paniagua Lauchlan (86º)-VET 1 Masculino No  
367 962 00:48:17 04:49.07 00:00:00   Fernando Rosa Almagro (87º)-VET 1 Masculino No GRUPO
368 221 00:48:19 04:49.08 00:00:00   Santos Enrique Cruz Pinilla (27º)-VET 4 Masculino No  
369 1008 00:48:19 04:49.09 00:00:00   Ramon Sanchez Corpas (41º)-VET 3 Masculino No  
370 254 00:48:19 04:49.09 00:00:00   Arnie Delstanche (4º)-JUV Masculino No ROSEY
371 1000 00:48:22 04:50.01 00:00:00   Javier Salazar Temprado (71º)-VET 2 Masculino No INDEPENDIENTE
372 597 00:48:23 04:50.02 00:00:00   Jose Miguel Luna Villalobos (99º)-SEN Masculino No GENTE ACTIVA RUN
373 215 00:48:24 04:50.03 00:00:00   Rafael Crespo Reyes (100º)-SEN Masculino No LA VEREITA
374 316 00:48:28 04:50.07 00:00:00   Miguel Ángel Fernández Higueras (72º)-VET 2 Masculino No FAIR PLAY
375 37 00:48:28 04:50.07 00:00:00   Cristina Alvarez Ruiz (4º)-VET 3 Femenino No ATENAS MARBELLA OUTDOOR
376 849 00:48:32 04:51.01 00:00:00   Carlos Peiro Polo (101º)-SEN Masculino No INDEPENDIENTE
377 505 00:48:33 04:51.02 00:00:00   Alejandro Jimenez Infante (102º)-SEN Masculino No MTB 29SEIS70
378 607 00:48:36 04:51.05 00:00:00   Juan Carlos Mackintosh Rodríguez (73º)-VET 2 Masculino No  
379 1128 00:48:38 04:51.07 00:00:00   Alberto Vigara Arias (88º)-VET 1 Masculino No  
380 372 00:48:38 04:51.07 00:00:00   Carlos Garcia Muñoz (103º)-SEN Masculino No  
381 883 00:48:41 04:52.00 00:00:00   Lukas Pokorny (89º)-VET 1 Masculino No  
382 470 00:48:42 04:52.01 00:00:00   Juan Antinio Hevilla (104º)-SEN Masculino No  
383 645 00:48:42 04:52.01 00:00:00   Francisco Jose Martin Bueno (90º)-VET 1 Masculino No  
384 895 00:48:43 04:52.02 00:00:00   Alejandro Quarracino (74º)-VET 2 Masculino No  
385 904 00:48:44 04:52.03 00:00:00   Juan Enrique Ramirez Pons (105º)-SEN Masculino No  
386 758 00:48:45 04:52.04 00:00:00   José Manuel Moreno Moreno (28º)-VET 4 Masculino No CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
387 494 00:48:45 04:52.04 00:00:00   Juan Bautista Jáuregui Silva (42º)-VET 3 Masculino No  
388 661 00:48:50 04:52.09 00:00:00   Juan Ramón Martínez Jiménez (43º)-VET 3 Masculino No NINGUNO
389 844 00:48:51 04:53.01 00:00:00   Javier Parrado Castro (91º)-VET 1 Masculino No CD TRIALANDALUS MIJAS
390 757 00:48:52 04:53.01 00:00:00   Ramiro Moreno Martín (92º)-VET 1 Masculino No  
391 338 00:48:52 04:53.01 00:00:00   Antonio Galvez Moncada (29º)-VET 4 Masculino No  
392 82 00:48:52 04:53.01 00:00:00   Antonio Barrera Jimenez (106º)-SEN Masculino No  
393 602 00:48:55 04:53.04 00:00:00   Miguel Macias Aragon (5º)-JUV Masculino No  
394 147 00:48:56 04:53.05 00:00:00   David Calvente Garcia (6º)-PRO Masculino No LOS ULTIMOS SUMURAIS
395 656 00:48:56 04:53.05 00:00:00   Eva Martinez Calvo (5º)-VET 2 Femenino No ATLETISMO ESTEPONA
396 1144 00:48:57 04:53.06 00:00:00   Penny Wilkins (3º)-VET 4 Femenino No SUTTON RUNNERS
397 688 00:48:57 04:53.07 00:00:00   Francisco Medina Garcia (75º)-VET 2 Masculino No  
398 112 00:49:00 04:53.09 00:00:00   Stefano Binet (6º)-JUV Masculino No  
399 756 00:49:01 04:54.01 00:00:00   Emilio Jose Moreno Luque (107º)-SEN Masculino No  
400 674 00:49:03 04:54.02 00:00:00   Antonio Mata Calvente (108º)-SEN Masculino No INDEPENDIENTE
401 309 00:49:05 04:54.04 00:00:00   Daniel Fernandez Barbaran (7º)-PRO Masculino No LES ROCHES MARBELLA
402 734 00:49:06 04:54.05 00:00:00   Gilberto Montoya Vargas (30º)-VET 4 Masculino No  
403 622 00:49:07 04:54.07 00:00:00   Oscar Marcos Parejo (93º)-VET 1 Masculino No  
404 831 00:49:09 04:54.08 00:00:00   Adrian Pacheco Rojas (109º)-SEN Masculino No  
405 562 00:49:10 04:54.09 00:00:00   Christopher Long (94º)-VET 1 Masculino No  
406 725 00:49:10 04:55.00 00:00:00   Enrique Antonio Montero Cantos (44º)-VET 3 Masculino No  
407 660 00:49:11 04:55.00 00:00:00   Antonio Martinez Huesca (31º)-VET 4 Masculino No MARBELLA
408 946 00:49:11 04:55.00 00:00:00   Juan Diego Roman Valderrama (110º)-SEN Masculino No NINGUNO
409 109 00:49:11 04:55.01 00:00:00   Gregor Bertram (95º)-VET 1 Masculino No  
410 641 00:49:12 04:55.01 00:00:00   Emma Marsh (5º)-VET 1 Femenino No  
411 974 00:49:12 04:55.01 00:00:00   Sergio Rueda Perez (96º)-VET 1 Masculino No  
412 360 00:49:12 04:55.01 00:00:00   Pedro Garcia Garcia (111º)-SEN Masculino No  
413 89 00:49:13 04:55.02 00:00:00   Nicolás Beck De La Fuente (97º)-VET 1 Masculino No  
414 188 00:49:13 04:55.03 00:00:00   José Antonio Cerdán Pérez (98º)-VET 1 Masculino No  
415 935 00:49:14 04:55.03 00:00:00   Julio Alberto Rodríguez Zamorano º (112º)-SEN Masculino No LOS BOLICHES
416 285 00:49:14 04:55.04 00:00:00   Jesus Donoso Huertas (99º)-VET 1 Masculino No TRIJOTE
417 205 00:49:15 04:55.04 00:00:00   José Luis Córdoba Leiva (45º)-VET 3 Masculino No  
418 807 00:49:16 04:55.05 00:00:00   Miguel Ocaña Bedoya (46º)-VET 3 Masculino No  
419 177 00:49:16 04:55.05 00:00:00   Belen Castellanos Romero (6º)-VET 1 Femenino No TRIJOTE
420 794 00:49:21 04:56.00 00:00:00   David Navarro Urbina (100º)-VET 1 Masculino No SOBRE2RUEDASBIKES
421 576 00:49:22 04:56.01 00:00:00   José López Luque (47º)-VET 3 Masculino No  
422 4 00:49:22 04:56.01 00:00:00   Juan Manuel Acevedo Alvarez (9º)-JUN Masculino No  
423 533 00:49:23 04:56.02 00:00:00   Manuel Lara Morales (76º)-VET 2 Masculino No MTB 29SEIS70 C.D.
424 865 00:49:23 04:56.02 00:00:00   Angel Perez Lopez (48º)-VET 3 Masculino No  
425 901 00:49:24 04:56.03 00:00:00   Antonio Ramírez González (77º)-VET 2 Masculino No MTB29SEIS70
426 1139 00:49:25 04:56.04 00:00:00   Portia Walton (11º)-SEN Femenino No  
427 1098 00:49:25 04:56.05 00:00:00   Piedad Valiente Valiente (4º)-VET 4 Femenino No VETERAN@S MARBELLA
428 294 00:49:26 04:56.05 00:00:00   Odon Egure Gomez (113º)-SEN Masculino No INDEPENDIENTE
429 1030 00:49:26 04:56.05 00:00:00   Maximiliano Sanchez Viñolo (101º)-VET 1 Masculino No GABY-MAXI-ALE
430 604 00:49:27 04:56.06 00:00:00   Juan Antonio Macias Rodriguez (114º)-SEN Masculino No  
431 1073 00:49:27 04:56.06 00:00:00   Antonio Jesus Tineo Mendoza (78º)-VET 2 Masculino No SAN PEDRO ATLETISMO
432 1003 00:49:30 04:56.09 00:00:00   Luis Sampedro Perez (102º)-VET 1 Masculino No  
433 1134 00:49:31 04:57.00 00:00:00   Sergio Villar Ramos (103º)-VET 1 Masculino No  
434 537 00:49:32 04:57.01 00:00:00   Eduardo Mateos Gonzalez (104º)-VET 1 Masculino No  
435 501 00:49:34 04:57.03 00:00:00   Francisco Jimenez Cordoba (105º)-VET 1 Masculino No GRUPO
436 160 00:49:35 04:57.04 00:00:00   Manuel Caro (32º)-VET 4 Masculino No  
437 1143 00:49:35 04:57.04 00:00:00   Ignacio Weinand Contreras (79º)-VET 2 Masculino No  
438 3 00:49:35 04:57.05 00:00:00   Antonio Jesús Aceituno Ibáñez (115º)-SEN Masculino No  
439 167 00:49:36 04:57.05 00:00:00   Luis Carrizo Gonzalez (106º)-VET 1 Masculino No CLUB PLAYAS DE MARBELLA
440 943 00:49:36 04:57.05 00:00:00   Vicente Roman Fernandez (80º)-VET 2 Masculino No  
441 1095 00:49:46 04:58.05 00:00:00   Rafael Valdecantos Moran (33º)-VET 4 Masculino No  
442 1074 00:49:47 04:58.06 00:00:00   Francisco Toré Meléndez (81º)-VET 2 Masculino No ASOCIACIÓN DEPORTIVA CLUB POQUEIRA
443 190 00:49:49 04:58.08 00:00:00   Kiko Cervan De La Haba (34º)-VET 4 Masculino No U.D MARBESULA
444 1084 00:49:49 04:58.08 00:00:00   Mario Torres Martin (116º)-SEN Masculino No GAR
445 618 00:49:49 04:58.08 00:00:00   Santiago Mangas Nieto (35º)-VET 4 Masculino No  
446 29 00:49:51 04:59.00 00:00:00   Luis Manuel Almodóvar Alcazar (117º)-SEN Masculino No  
447 1108 00:49:51 04:59.00 00:00:00   David Vazquez Lopez (107º)-VET 1 Masculino No  
448 825 00:49:51 04:59.00 00:00:00   Ramon Ortiz Nuñez (82º)-VET 2 Masculino No  
449 559 00:49:53 04:59.02 00:00:00   Juan Carlos Llevot Garcia (83º)-VET 2 Masculino No  
450 1081 00:49:53 04:59.02 00:00:00   Lourdes Torreño Sanchez (12º)-SEN Femenino No  
451 123 00:49:55 04:59.04 00:00:00   Gábor Bottlik (84º)-VET 2 Masculino No  
452 569 00:49:55 04:59.05 00:00:00   Carlos Lopez Facio (85º)-VET 2 Masculino No  
453 25 00:49:56 04:59.05 00:00:00   Manual Alcaide Ramirez (36º)-VET 4 Masculino No ATLETIC DE BILBAO
454 902 00:49:56 04:59.05 00:00:00   Manuel Jesús Ramírez Ignacio (118º)-SEN Masculino No  
455 434 00:49:58 04:59.07 00:00:00   Alvaro Gonzalez Vazquez (119º)-SEN Masculino No  
456 791 00:50:00 04:59.09 00:00:00   Jose Navajas Trobat (37º)-VET 4 Masculino No ONDACERO
457 841 00:50:01 05:00.00 00:00:00   Ramón Pardo Garrido (38º)-VET 4 Masculino No ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
458 145 00:50:01 05:00.00 00:00:00   Kerman Calleja Arana (120º)-SEN Masculino No  
459 135 00:50:01 05:00.01 00:00:00   Cristian Brotons Pardos (108º)-VET 1 Masculino No  
460 411 00:50:04 05:00.03 00:00:00   Rocio Gomez Sanchez (13º)-SEN Femenino No TRI MARBELLABIKE AQUARENA
461 642 00:50:04 05:00.03 00:00:00   Jesus Martin Azuaga (86º)-VET 2 Masculino No INDEPENDIENTE
462 945 00:50:05 05:00.04 00:00:00   Francisco Roman Rodriges (87º)-VET 2 Masculino No  
463 493 00:50:06 05:00.05 00:00:00   Oliver Jaime Postigo (121º)-SEN Masculino No  
464 475 00:50:07 05:00.06 00:00:00   Jesse Hooker Sobey (122º)-SEN Masculino No MONDA
465 760 00:50:10 05:00.09 00:00:00   J. Francisco Moreno Pastor (39º)-VET 4 Masculino No  
466 295 00:50:13 05:01.02 00:00:00   Sabrina Engelbrecht (14º)-SEN Femenino No PLANTABRUTT
467 861 00:50:16 05:01.05 00:00:00   Jose Maria Perez Chacon (88º)-VET 2 Masculino No  
468 571 00:50:19 05:01.08 00:00:00   Juan Carlos Lopez Grau (123º)-SEN Masculino No  
469 595 00:50:20 05:01.09 00:00:00   Marcos Luna Brenes (40º)-VET 4 Masculino No LOS ESKALABRAOS
470 950 00:50:22 05:02.01 00:00:00   Emilio Romero (109º)-VET 1 Masculino No  
471 535 00:50:23 05:02.02 00:00:00   Francisco Javier Lara Pelaez (89º)-VET 2 Masculino No  
472 518 00:50:23 05:02.02 00:00:00   Domingo Jiménez Vera (110º)-VET 1 Masculino No NO
473 1075 00:50:30 05:02.09 00:00:00   Romina Tornay Garcia (15º)-SEN Femenino No ATENAS MARBELLA OUTDOOR
474 315 00:50:36 05:03.05 00:00:00   Carlos Fernandez Higueras (111º)-VET 1 Masculino No FAIR PLAY MARBELLA
475 249 00:50:38 05:03.07 00:00:00   Rafael Del Rio Jimenez (112º)-VET 1 Masculino No  
476 966 00:50:40 05:03.09 00:00:00   Julian Rosado Rosado (49º)-VET 3 Masculino No C,C, MONVISO
477 663 00:50:41 05:04.00 00:00:00   Roberto Martinez Ochoa De Retana (8º)-PRO Masculino No  
478 744 00:50:42 05:04.01 00:00:00   Jose Miguel Morales Zafra (113º)-VET 1 Masculino No  
479 246 00:50:42 05:04.01 00:00:00   Pedro Manuel Del Castillo González (90º)-VET 2 Masculino No  
480 12 00:50:43 05:04.02 00:00:00   Alejandro Aguilar García (124º)-SEN Masculino No  
481 203 00:50:43 05:04.02 00:00:00   Ian Coote (50º)-VET 3 Masculino No N/A
482 686 00:50:44 05:04.03 00:00:00   Ildefonso Medina Dominguez (51º)-VET 3 Masculino No  
483 432 00:50:45 05:04.04 00:00:00   M. Carmen Gonzalez Rodriguez (5º)-VET 3 Femenino No VETERAN@S MARBELLA
484 636 00:50:48 05:04.07 00:00:00   Miguel Angel Marquez Jimenez (41º)-VET 4 Masculino No  
485 996 00:50:51 05:05.00 00:00:00   Daniel Saborido Almario (91º)-VET 2 Masculino No TRIMARBELLA BIKE AQUARENA
486 1047 00:50:53 05:05.03 00:00:00   Juan Carlos Siles Mateo (52º)-VET 3 Masculino No  
487 166 00:50:56 05:05.05 00:00:00   Guillermo Carrión Herrezuelo (125º)-SEN Masculino No  
488 719 00:50:58 05:05.07 00:00:00   Guillermo Molina Hidalgo (7º)-JUV Masculino No CLUB WATERPOLO MARBELLA
489 817 00:50:59 05:05.08 00:00:00   Francisco Jose Orozco Montes (114º)-VET 1 Masculino No INDEPENDIENTE
490 417 00:51:00 05:05.09 00:00:00   Gaspar Gonzalez Adrian (115º)-VET 1 Masculino No ASOCIACIÓN ADAHIMAR
491 961 00:51:04 05:06.03 00:00:00   Santi Rondón Mata (126º)-SEN Masculino No  
492 244 00:51:08 05:06.07 00:00:00   Ignacio De Rus Mendoza (42º)-VET 4 Masculino No  
493 1055 00:51:10 05:07.00 00:00:00   Antonio Jesús Soto Mancha (127º)-SEN Masculino No  
494 780 00:51:12 05:07.02 00:00:00   Ildefonso Muñoz Garcia (53º)-VET 3 Masculino No  
495 148 00:51:14 05:07.04 00:00:00   Francisco Calvente Garcia (128º)-SEN Masculino No  
496 587 00:51:15 05:07.04 00:00:00   Francisco Lopez Suarez (54º)-VET 3 Masculino No  
497 799 00:51:18 05:07.07 00:00:00   Rafael Ferrer Nevado Muñoz (116º)-VET 1 Masculino No  
498 1114 00:51:21 05:08.00 00:00:00   Alejandro Vega Mera (129º)-SEN Masculino No  
499 267 00:51:23 05:08.02 00:00:00   Pepe Díaz Gaspar (10º)-JUN Masculino No  
500 774 00:51:27 05:08.06 00:00:00   Alvaro Munoz Lopes (130º)-SEN Masculino No LES ROCHES MARBELLA
501 194 00:51:28 05:08.07 00:00:00   Natalia Soledad Cevey Beltran (16º)-SEN Femenino No  
502 464 00:51:28 05:08.07 00:00:00   Lola Herrera Lago (5º)-VET 4 Femenino No  
503 241 00:51:28 05:08.07 00:00:00   Enrique De Ridder Gil (11º)-JUN Masculino No CB MARBELLA
504 560 00:51:31 05:09.00 00:00:00   Juan Lobo Soto (43º)-VET 4 Masculino No  
505 162 00:51:32 05:09.01 00:00:00   Antonio Miguel Carra Velez (117º)-VET 1 Masculino No GACELAS THOMSON
506 557 00:51:35 05:09.04 00:00:00   Antonio Jesús Lizarza Riverola (92º)-VET 2 Masculino No LOS AMIG@S Y CHORIZO
507 820 00:51:35 05:09.04 00:00:00   Anselmo Ortega Gallego (55º)-VET 3 Masculino No LOS AMIM@S&CHORIZOS
508 175 00:51:37 05:09.06 00:00:00   Antonio Castañeda Bardera (56º)-VET 3 Masculino No ATLETISMO ESTEPONA
509 777 00:51:42 05:10.01 00:00:00   José Alberto Muñoz Gallego (131º)-SEN Masculino No  
510 423 00:51:45 05:10.04 00:00:00   Rocío González González (17º)-SEN Femenino No LIBRE
511 903 00:51:45 05:10.04 00:00:00   Juan Antonio Ramírez Martin (132º)-SEN Masculino No  
512 1145 00:51:45 05:10.04 00:00:00   Antonio Zambrana Gálvez (133º)-SEN Masculino No LIBRE
513 823 00:51:45 05:10.05 00:00:00   Baldomero Miguel Ortega Rojano (134º)-SEN Masculino No  
514 72 00:51:47 05:10.06 00:00:00   Pablo Baena Reig (93º)-VET 2 Masculino No  
515 1130 00:51:47 05:10.07 00:00:00   Marcos Villa Viand (118º)-VET 1 Masculino No  
516 1067 00:51:48 05:10.07 00:00:00   Alejandro Tellez Gomez (135º)-SEN Masculino No ATENAS MARBELLA OUTDOOR
517 1054 00:51:48 05:10.07 00:00:00   Daniel Soria Osorio (136º)-SEN Masculino No  
518 787 00:51:49 05:10.08 00:00:00   Jose Naranjo Aguilar (94º)-VET 2 Masculino No  
519 1080 00:51:51 05:11.00 00:00:00   Isabel Toro Ortiz (6º)-VET 2 Femenino No TRIMARBELLABIKE AQUARENA
520 1004 00:51:51 05:11.01 00:00:00   Miguel Angel Samper Viñas (119º)-VET 1 Masculino No  
521 446 00:51:53 05:11.02 00:00:00   Pablo Guerrero Melero (137º)-SEN Masculino No  
522 1120 00:51:53 05:11.02 00:00:00   Sergio Velasco Macia (95º)-VET 2 Masculino No  
523 239 00:51:54 05:11.03 00:00:00   Jose Antonio De La Portilla-concha Luna (44º)-VET 4 Masculino No  
524 628 00:51:55 05:11.04 00:00:00   Miguel Angel Marin Palacios (120º)-VET 1 Masculino No  
525 229 00:51:55 05:11.04 00:00:00   Fo Javier Cuevas Leon (121º)-VET 1 Masculino No  
526 199 00:51:55 05:11.04 00:00:00   Maria De Los Angeles Cobo Rodriguez (18º)-SEN Femenino No PERDIGONES
527 782 00:51:56 05:11.05 00:00:00   Carmelo Angel Muñoz Martinez (122º)-VET 1 Masculino No  
528 146 00:51:58 05:11.07 00:00:00   Pilar Calvente Calvente (7º)-VET 2 Femenino No  
529 583 00:51:58 05:11.07 00:00:00   Francisco Javier Lopez Ruiz (123º)-VET 1 Masculino No INDEPENDIENTE
530 644 00:51:59 05:11.08 00:00:00   Jose Francisco Martin Barranquero (124º)-VET 1 Masculino No  
531 474 00:52:03 05:12.03 00:00:00   Carlos David Holecek Flores (96º)-VET 2 Masculino No  
532 508 00:52:05 05:12.04 00:00:00   Virginia Jiménez López (8º)-VET 2 Femenino No G.A.R.
533 333 00:52:06 05:12.05 00:00:00   Ana Pilar Frias Merida (9º)-VET 2 Femenino No GENTE ACTIVA RUN
534 701 00:52:09 05:12.08 00:00:00   Luis Felipe Mendez Banderas (45º)-VET 4 Masculino No CT TIBURONES DE ESTEPONA
535 337 00:52:11 05:13.00 00:00:00   Pablo Galnares Gath (97º)-VET 2 Masculino No  
536 729 00:52:12 05:13.01 00:00:00   Javier Montes Orozco (98º)-VET 2 Masculino No  
537 1015 00:52:12 26:05.09 00:00:00   Rafael Sánchez García (1º)-DISC-C Masculino No DAVID
538 813 00:52:13 05:13.02 00:00:00   José Luis Olmedo Torres (125º)-VET 1 Masculino No  
539 691 00:52:15 05:13.04 00:00:00   Manuela Medina Perez (6º)-VET 3 Femenino No MARATON JAEN
540 344 00:52:16 05:13.05 00:00:00   Juan José Gamez Valero (138º)-SEN Masculino No NINGUNO
541 48 00:52:16 05:13.05 00:00:00   Fco. Miguel Antunez Lopez (46º)-VET 4 Masculino No  
542 189 00:52:16 05:13.05 00:00:00   Luciano Cerliani (139º)-SEN Masculino No TEAM CARLOS PAZ
543 455 00:52:18 05:13.08 00:00:00   Javier Guomez Faster (140º)-SEN Masculino No  
544 752 00:52:23 05:14.02 00:00:00   José Antonio Moreno Casado (57º)-VET 3 Masculino No INDEPENDIENTE
545 525 00:52:28 05:14.07 00:00:00   Beth Krodel (10º)-VET 2 Femenino No  
546 271 00:52:29 05:14.08 00:00:00   Juan Francisco Díaz Padilla (141º)-SEN Masculino No INDEPENDIENTE
547 716 00:52:32 05:15.01 00:00:00   Oscar Minguela Diaz (126º)-VET 1 Masculino No  
548 391 00:52:33 05:15.02 00:00:00   Raquel Gavira Jimenez (7º)-VET 1 Femenino No  
549 616 00:52:33 05:15.02 00:00:00   Nikoletta Mánfai (19º)-SEN Femenino No  
550 568 00:52:34 05:15.03 00:00:00   Antonio Jesus Lopez Exposito (142º)-SEN Masculino No  
551 457 00:52:34 05:15.03 00:00:00   Daniel Gutierrez (143º)-SEN Masculino No  
552 307 00:52:35 05:15.04 00:00:00   Candida Feigoo Mena (20º)-SEN Femenino No  
553 174 00:52:35 05:15.04 00:00:00   Antonio Casares Tejada (58º)-VET 3 Masculino No PASPA
554 370 00:52:36 05:15.05 00:00:00   Adrián García Montesinos (12º)-JUN Masculino No CB MARBELLA
555 297 00:52:37 05:15.06 00:00:00   Eliana Escalante Carrasco (6º)-VET 4 Femenino No INDEPENDIENTE
556 957 00:52:38 05:15.07 00:00:00   Marcelina Romero Rojas (8º)-VET 1 Femenino No  
557 803 00:52:41 05:16.00 00:00:00   José Jesus Núñez Ramos (47º)-VET 4 Masculino No  
558 275 00:52:41 05:16.00 00:00:00   Hassan Djeebet (59º)-VET 3 Masculino No LES ROCHES MARBELLA
559 476 00:52:45 05:16.04 00:00:00   Bartolome Hormigo Rodriguez (48º)-VET 4 Masculino No ATLETISMO ESTEPONA
560 593 00:52:46 05:16.05 00:00:00   Mauricio Losa (99º)-VET 2 Masculino No  
561 890 00:52:50 05:16.09 00:00:00   Verónica Prieto Díaz (21º)-SEN Femenino No A
562 408 00:52:52 05:17.01 00:00:00   José Pascual Gómez Fernández (144º)-SEN Masculino No A
563 407 00:52:55 05:17.04 00:00:00   Antonio Gomez Estudillo (145º)-SEN Masculino No CLUB DEPORTIVO 3 COPAS D+
564 1140 00:53:00 05:17.09 00:00:00   Philip Warren (49º)-VET 4 Masculino No NO
565 921 00:53:03 05:18.02 00:00:00   Francisco Javier Robles Guzmán (146º)-SEN Masculino No  
566 891 00:53:03 05:18.02 00:00:00   Ines Prieto Gonzalez (22º)-SEN Femenino No  
567 386 00:53:04 05:18.03 00:00:00   Miriam Garzon Garcia (23º)-SEN Femenino No  
568 176 00:53:04 05:18.03 00:00:00   José Manuel Castaño Chacon (147º)-SEN Masculino No  
569 1062 00:53:05 05:18.04 00:00:00   Cristian Tabernero Moya (127º)-VET 1 Masculino No  
570 65 00:53:07 05:18.06 00:00:00   Pilar Atienza Menacho (24º)-SEN Femenino No  
571 124 00:53:11 05:19.00 00:00:00   Maxence Bouillot (8º)-JUV Masculino No LES ROCHES MARBELLA
572 915 00:53:16 05:19.05 00:00:00   Manuel Rivelles Portaña (128º)-VET 1 Masculino No EQUILIBRIO RUNNING
573 71 00:53:16 05:19.06 00:00:00   Juan Sebastian Baena Cock (60º)-VET 3 Masculino No NO
574 534 00:53:19 05:19.08 00:00:00   Bruno Lara Muñoz (148º)-SEN Masculino No  
575 898 00:53:19 05:19.08 00:00:00   Virginia Quirós Espinosa (7º)-VET 4 Femenino No  
576 442 00:53:23 05:20.02 00:00:00   Antonio Jesus Guerrero (149º)-SEN Masculino No  
577 1137 00:53:23 05:20.02 00:00:00   Guillermo Vivó Espinosa (13º)-JUN Masculino No NO
578 139 00:53:23 05:20.02 00:00:00   Beatriz Cabrera (25º)-SEN Femenino No  
579 808 00:53:24 05:20.03 00:00:00   Pekka Odriozola Martensson (100º)-VET 2 Masculino No  
580 251 00:53:28 05:20.07 00:00:00   José Antonio Delgado Rojas (50º)-VET 4 Masculino No NO
581 543 00:53:29 05:20.08 00:00:00   Juan Manuel Leiva Muñoz (101º)-VET 2 Masculino No INDEPENDIENTE
582 353 00:53:32 05:21.01 00:00:00   Jose Garcia Espinosa (61º)-VET 3 Masculino No CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
583 270 00:53:33 05:21.02 00:00:00   Antonio Diaz Lopez (150º)-SEN Masculino No  
584 702 00:53:35 05:21.04 00:00:00   Bruno Miguel Mendonca Teles (129º)-VET 1 Masculino No LES ROCHES MARBELLA
585 252 00:53:37 05:21.06 00:00:00   Maria Del Mar Delgado Rueda (26º)-SEN Femenino No CARITEAM
586 343 00:53:37 05:21.06 00:00:00   Stephane Gámez Bonnelye (130º)-VET 1 Masculino No  
587 1022 00:53:38 05:21.07 00:00:00   Nerea Sanchez Ponce (27º)-SEN Femenino No INDEPENDIENTE
588 658 00:53:39 05:21.08 00:00:00   Fernando Martinez Goyanes (131º)-VET 1 Masculino No  
589 796 00:53:41 05:22.00 00:00:00   Jesus Navas Garcia (102º)-VET 2 Masculino No  
590 180 00:53:41 05:22.00 00:00:00   José Antonio Castillo Guillén (51º)-VET 4 Masculino No  
591 1059 00:53:41 05:22.01 00:00:00   Cornelis Johannes Stuij (132º)-VET 1 Masculino No  
592 926 00:53:42 05:22.01 00:00:00   Ana Rodriguez Gomez (9º)-VET 1 Femenino No  
593 67 00:53:43 05:22.02 00:00:00   Andres Avila Garcia (62º)-VET 3 Masculino No TRIMARBELLA BIKE GLOBERS
594 46 00:53:46 05:22.05 00:00:00   Samuel Anguita Leon (151º)-SEN Masculino No  
595 913 00:53:48 05:22.07 00:00:00   Oscar Rivas Herrera (133º)-VET 1 Masculino No  
596 449 00:53:49 05:22.08 00:00:00   Jose Antonio Guerrero Sanchez (134º)-VET 1 Masculino No  
597 137 00:53:50 05:22.09 00:00:00   Katja Cabello Marin (11º)-VET 2 Femenino No CERRADO DE AGUILA
598 440 00:53:51 05:23.00 00:00:00   Antonio Gruszczynski Sáenz Tejada (103º)-VET 2 Masculino No  
599 520 00:53:54 05:23.03 00:00:00   Eva Jurado Cortés (2º)-PRO Femenino No DEPORTES MADRID
600 1053 00:53:54 05:23.04 00:00:00   Alejandro Soria Osorio (135º)-VET 1 Masculino No  
601 23 00:53:57 05:23.06 00:00:00   Alejandro Alarcon Rodriguez (152º)-SEN Masculino No  
602 495 00:53:57 05:23.06 00:00:00   Erieau Jean-marc (104º)-VET 2 Masculino No NO
603 367 00:53:57 05:23.06 00:00:00   Rafael García Márquez (9º)-PRO Masculino No  
604 81 00:54:00 05:23.09 00:00:00   Oscar Barredo Lopez (105º)-VET 2 Masculino No  
605 334 00:54:00 05:23.09 00:00:00   David Furnier Lopez (106º)-VET 2 Masculino No AULAPYME - LEY15
606 136 00:54:00 05:24.00 00:00:00   Antonio José Bueno Alcantara (107º)-VET 2 Masculino No  
607 473 00:54:01 05:24.00 00:00:00   Alfonso Jose Higuera Plaza (63º)-VET 3 Masculino No  
608 207 00:54:02 05:24.01 00:00:00   José Javier Corral Cortes (108º)-VET 2 Masculino No  
609 5 00:54:04 05:24.03 00:00:00   Pablo Agudo Bermúdez (153º)-SEN Masculino No  
610 426 00:54:04 05:24.03 00:00:00   Ivan González Jiménez (136º)-VET 1 Masculino No  
611 809 00:54:08 05:24.07 00:00:00   Alfonso Olaso Arévalo (109º)-VET 2 Masculino No WWW.CORRERUNAMARATON.COM
612 305 00:54:12 05:25.01 00:00:00   Adriana Pratricia Estrada Alzate (12º)-VET 2 Femenino No LOS ESKALABRAOS MARBELLA
613 649 00:54:17 05:25.06 00:00:00   Carlos Martin Martin (154º)-SEN Masculino No  
614 79 00:54:19 05:25.08 00:00:00   Carlos Barea Garcia (137º)-VET 1 Masculino No  
615 722 00:54:21 05:26.00 00:00:00   Javier Moncayo Garcia (138º)-VET 1 Masculino No  
616 293 00:54:22 05:26.01 00:00:00   Ali Edalat Edalati (64º)-VET 3 Masculino No  
617 1005 00:54:24 05:26.03 00:00:00   Antonio Sanchez (155º)-SEN Masculino No A
618 19 00:54:25 05:26.04 00:00:00   Rafael Alarcón Jiménez (52º)-VET 4 Masculino No  
619 456 00:54:25 05:26.04 00:00:00   Jose Manuel Gurrero Ramos (53º)-VET 4 Masculino No PELUQUERIA GUERRERO
620 431 00:54:26 05:26.05 00:00:00   Jaime González Pons (156º)-SEN Masculino No  
621 749 00:54:31 05:27.00 00:00:00   Antonio Moreno (157º)-SEN Masculino No A
622 425 00:54:32 05:27.01 00:00:00   Sandra Gonzalez Hernandez (28º)-SEN Femenino No  
623 222 00:54:34 05:27.03 00:00:00   Jose Manuel Cruzado Andrades (139º)-VET 1 Masculino No SIN CLUB
624 771 00:54:35 05:27.04 00:00:00   Jose Francisco Moyano (110º)-VET 2 Masculino No  
625 986 00:54:36 05:27.05 00:00:00   Fº Javier Ruiz Morales (111º)-VET 2 Masculino No  
626 1077 00:54:37 05:27.06 00:00:00   María José Tornell Vizcaino (13º)-VET 2 Femenino No  
627 45 00:54:39 05:27.08 00:00:00   Antonio Andrades Natera (54º)-VET 4 Masculino No RUNNGING 21- LUNA LLENA
628 1065 00:54:39 05:27.08 00:00:00   Zenovia Tapia Plas (29º)-SEN Femenino No  
629 452 00:54:41 05:28.01 00:00:00   Alain Jean François Guilliaume (55º)-VET 4 Masculino No  
630 444 00:54:42 05:28.01 00:00:00   Jesus Guerrero Llorens (140º)-VET 1 Masculino No INDEPENDIENTE
631 443 00:54:43 05:28.02 00:00:00   Manuel Guerrero Llorens (141º)-VET 1 Masculino No  
632 371 00:54:43 05:28.02 00:00:00   Armando Jose Garcia Moreno (158º)-SEN Masculino No  
633 783 00:54:43 05:28.02 00:00:00   Adrián Muñoz Pozo (159º)-SEN Masculino No ACTÚA
634 1097 00:54:44 05:28.03 00:00:00   Maria Paz Valero Fernandez (7º)-VET 3 Femenino No NINGUNO
635 488 00:54:45 05:28.04 00:00:00   Francisco Javier Infante Marin (112º)-VET 2 Masculino No  
636 762 00:54:49 05:28.08 00:00:00   Marcos Moriche Ocaña (160º)-SEN Masculino No  
637 681 00:54:50 05:28.09 00:00:00   Fernando Francisco Mayas López (142º)-VET 1 Masculino No SIERRA BERMEJA TRAIL ESTEPONA
638 795 00:54:50 05:28.09 00:00:00   Antonio Navas Cuéllar (161º)-SEN Masculino No  
639 200 00:54:50 05:28.09 00:00:00   Adolfo Contreras Corrales (143º)-VET 1 Masculino No  
640 856 00:54:51 05:29.00 00:00:00   Ignacio Peralta Contreras (162º)-SEN Masculino No  
641 114 00:54:52 05:29.02 00:00:00   Sofia Blanco Alvarez (10º)-VET 1 Femenino No KAMPE'S
642 730 00:54:54 05:29.03 00:00:00   Carmen Montesinos Fuentes (30º)-SEN Femenino No  
643 1149 00:54:56 05:29.05 00:00:00   Juamca Zorrilla Ortiz (65º)-VET 3 Masculino No PARLANTE Y PARRIVA
644 599 00:54:57 05:29.06 00:00:00   Pedro Luque Rodas (113º)-VET 2 Masculino No OK
645 552 00:55:01 05:30.00 00:00:00   Javier Lima Molina (66º)-VET 3 Masculino No  
646 454 00:55:01 05:30.00 00:00:00   Javier Gullón Altadill (67º)-VET 3 Masculino No  
647 836 00:55:03 05:30.02 00:00:00   Sebastian Palma Segovia (114º)-VET 2 Masculino No  
648 392 00:55:05 05:30.04 00:00:00   Víctor Germay (144º)-VET 1 Masculino No V&T
649 92 00:55:07 27:33.01 00:00:00   Mª Luisa Bellido Bellido (2º)-DISC-C Masculino No DAVID
650 398 00:55:12 05:31.01 00:00:00   Matias Jose Gil Palacios (115º)-VET 2 Masculino No  
651 1051 00:55:16 05:31.06 00:00:00   Rafael Sisamon Galvan (68º)-VET 3 Masculino No  
652 173 00:55:17 05:31.07 00:00:00   Juan Carlos Casado Morente (69º)-VET 3 Masculino No INDEPENDIENTE
653 615 00:55:20 05:31.09 00:00:00   María Victoria Mancera Carnero (11º)-VET 1 Femenino No RUN WITH ME
654 424 00:55:20 05:31.09 00:00:00   Enrique González Gutiérrez (70º)-VET 3 Masculino No  
655 1078 00:55:23 05:32.02 00:00:00   Francisco Toro Andrade (163º)-SEN Masculino No  
656 1049 00:55:24 05:32.03 00:00:00   Sirio Sini (164º)-SEN Masculino No LES ROCHES MARBELLA
657 365 00:55:24 05:32.04 00:00:00   Fatima García Lanza (14º)-VET 2 Femenino No TRIPLE A
658 165 00:55:26 05:32.05 00:00:00   Mª Dolores Carrillo Villada (8º)-VET 3 Femenino No  
659 664 00:55:26 05:32.05 00:00:00   Eugenio Martinez Perez (56º)-VET 4 Masculino No INDEPENDIENTE
660 390 00:55:27 05:32.06 00:00:00   Javier Gaspar Torres (116º)-VET 2 Masculino No  
661 982 00:55:28 05:32.07 00:00:00   Andrés Ruiz Fernandez (57º)-VET 4 Masculino No  
662 1018 00:55:30 05:32.09 00:00:00   Daniel Sanchez Mesa (165º)-SEN Masculino No PRIMEGUIS
663 531 00:55:31 05:33.00 00:00:00   Luis Lama Carmona (58º)-VET 4 Masculino No TIGER KHAN
664 705 00:55:32 05:33.01 00:00:00   Chema Merida Abril (59º)-VET 4 Masculino No  
665 245 00:55:32 05:33.01 00:00:00   Alfredo De Toro Harten (166º)-SEN Masculino No LES ROCHES MARBELLA
666 201 00:55:32 05:33.02 00:00:00   Jacqueline Contreras Garrido (9º)-VET 3 Femenino No CLUB ATLETISMO ESTEPONA
667 659 00:55:35 05:33.04 00:00:00   David Martinez Guillen (117º)-VET 2 Masculino No  
668 1151 00:55:36 05:33.05 00:00:00   Maria Zuleta De Reales Ansaldo (10º)-VET 3 Femenino No TIGER KHAN
669 741 00:55:37 05:33.06 00:00:00   Julio Morales Jimenez (60º)-VET 4 Masculino No INDEPENDIENTE
670 1087 00:55:39 05:33.08 00:00:00   Juan Manuel Umbria Gavira (118º)-VET 2 Masculino No  
671 507 00:55:40 05:34.00 00:00:00   Maria Esther Jimenez Lopez (12º)-VET 1 Femenino No CLUB ATLETISMO SAN PEDRO
672 60 00:55:41 05:34.00 00:00:00   Iñaki Armendia Martinez (61º)-VET 4 Masculino No  
673 959 00:55:42 05:34.02 00:00:00   Miguel Angel Romero Valdes (119º)-VET 2 Masculino No CERRADO DEL AGUILA
674 321 00:55:44 05:34.03 00:00:00   Juan Fernandez Segovia (167º)-SEN Masculino No  
675 500 00:55:45 05:34.04 00:00:00   Emilio Jimenez Cordoba (168º)-SEN Masculino No  
676 662 00:55:45 05:34.05 00:00:00   Miriam Martinez Morales (31º)-SEN Femenino No GRUPO
677 1104 00:55:50 05:34.09 00:00:00   Jordi Vargas Sanchez (120º)-VET 2 Masculino No  
678 414 00:55:50 05:34.09 00:00:00   Gustavo Gonzalez (169º)-SEN Masculino No  
679 875 00:55:53 05:35.02 00:00:00   Javier Peromingo Jimenez (71º)-VET 3 Masculino No TRIPLE A
680 484 00:55:54 05:35.04 00:00:00   Juan Antonio Iborra Morales (72º)-VET 3 Masculino No INDEPENDIENTE
681 61 00:55:55 05:35.04 00:00:00   Javier Arrabal Ramirez (73º)-VET 3 Masculino No TRI MARBELLA BIKE GLOBER
682 792 00:55:56 05:35.05 00:00:00   Leonor Navarro Gil (15º)-VET 2 Femenino No XTREME MEDITERRÁNEO CARRETERO RUNNING
683 227 00:55:56 05:35.05 00:00:00   Diego Cuevas Garcia (121º)-VET 2 Masculino No  
684 31 00:55:58 05:35.07 00:00:00   Juan Alvarez Borrego (74º)-VET 3 Masculino No  
685 55 00:55:59 05:35.08 00:00:00   Hernan Ramon Araujo (145º)-VET 1 Masculino No INDEPENDIENTE
686 519 00:55:59 05:35.08 00:00:00   Jose Luis Junquera Rodriguez (122º)-VET 2 Masculino No INDEPENDIENTE
687 555 00:55:59 05:35.08 00:00:00   Nadine Lionel Hotz (13º)-VET 1 Femenino No BOOT CAMP MARBELLA
688 1048 00:56:05 05:36.04 00:00:00   David Siles Rodríguez (123º)-VET 2 Masculino No CLUB BALONCESTO MARBELLA
689 573 00:56:06 05:36.05 00:00:00   Estibaliz Lopez Hermoso (32º)-SEN Femenino No CARRERASPOPULARES.COM
690 565 00:56:06 05:36.05 00:00:00   Felix Jorge Lopez Cea (62º)-VET 4 Masculino No CARRERASPOPULARES.COM
691 223 00:56:10 05:36.09 00:00:00   Araceli Cuenca Bergillos (14º)-VET 1 Femenino No MARATÓN LUCENA
692 835 00:56:10 05:36.09 00:00:00   Ana Maria Palma Guzman (16º)-VET 2 Femenino No ATLETISMO MARBELLA
693 314 00:56:12 05:37.01 00:00:00   Victor M. Fernandez Gazquez (124º)-VET 2 Masculino No C.A TESORILLO-SECADERO
694 1147 00:56:13 05:37.02 00:00:00   Mari Carmen Zamora Vázquez (11º)-VET 3 Femenino No  
695 255 00:56:13 05:37.02 00:00:00   Maria Den Toom (12º)-VET 3 Femenino No  
696 629 00:56:13 05:37.02 00:00:00   Ana Marin Perez (15º)-VET 1 Femenino No  
697 871 00:56:13 05:37.03 00:00:00   Antonio José Perez Pérez (125º)-VET 2 Masculino No  
698 1043 00:56:14 05:37.03 00:00:00   Marta Serrano De La Casa (16º)-VET 1 Femenino No  
699 1152 00:56:15 05:37.04 00:00:00   Sonia Zumaquero Alarcon (33º)-SEN Femenino No HERBOLARIO CONCHI
700 482 00:56:15 05:37.04 00:00:00   David Tuan Huynh Duc (146º)-VET 1 Masculino No  
701 819 00:56:16 05:37.05 00:00:00   Raul Ortega Anguiani (147º)-VET 1 Masculino No  
702 826 00:56:19 05:37.08 00:00:00   Juan Luis Ortiz Torrejon (170º)-SEN Masculino No  
703 217 00:56:19 05:37.08 00:00:00   Raul Cruselles Valls (75º)-VET 3 Masculino No  
704 159 00:56:26 05:38.05 00:00:00   Miguel Angel Carlosama Chalacan (76º)-VET 3 Masculino No NO
705 214 00:56:31 05:39.01 00:00:00   Alberto Crespo (63º)-VET 4 Masculino No  
706 564 00:56:35 05:39.04 00:00:00   Pilar Lopez Atoche (17º)-VET 1 Femenino No PERDIGONES
707 551 00:56:41 05:40.00 00:00:00   Benjamin Lilly (126º)-VET 2 Masculino No  
708 113 00:56:43 05:40.02 00:00:00   Jose Luis Blanco (127º)-VET 2 Masculino No CLUB DEPORTIVO CICLOTURISTA LA VEREITA
709 396 00:56:44 05:40.03 00:00:00   José Luis Gil Molina (64º)-VET 4 Masculino No  
710 282 00:56:44 05:40.04 00:00:00   Sandra Dominguez Linares (34º)-SEN Femenino No  
711 132 00:56:45 05:40.04 00:00:00   Pepa Brescia Sanchez (8º)-VET 4 Femenino No  
712 101 00:56:48 05:40.07 00:00:00   Julio Bermejo Bragado (65º)-VET 4 Masculino No PASAMOS DE 40
713 832 00:56:49 05:40.08 00:00:00   Francisco Padilla (66º)-VET 4 Masculino No  
714 183 00:56:56 05:41.05 00:00:00   Rafael Castro Ponce (128º)-VET 2 Masculino No  
715 1083 00:56:57 05:41.06 00:00:00   Silvia Torres Gutiérrez (35º)-SEN Femenino No  
716 515 00:57:00 05:41.09 00:00:00   Jose Carlos Jimenez Ruiz (67º)-VET 4 Masculino No AJEDREZ METRO CLUB
717 502 00:57:00 05:41.09 00:00:00   Monica Jimenez Corral (3º)-PRO Femenino No ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
718 818 00:57:01 05:42.00 00:00:00   Juanma Ortega (171º)-SEN Masculino No  
719 141 00:57:02 05:42.01 00:00:00   Adriana Calderon (36º)-SEN Femenino No .
720 970 00:57:02 05:42.01 00:00:00   Holly Ross (1º)-JUV Femenino No INDEPENDIENTE
721 673 00:57:03 05:42.02 00:00:00   Gabriel Mastragostino (172º)-SEN Masculino No .
722 1136 00:57:05 05:42.04 00:00:00   Antonio Vivó Blasco (68º)-VET 4 Masculino No NO
723 731 00:57:09 05:42.08 00:00:00   Francisco Jose Montijano Candel (129º)-VET 2 Masculino No  
724 1012 00:57:11 05:43.00 00:00:00   Daniel Sanchez Garcia (148º)-VET 1 Masculino No  
725 1071 00:57:14 05:43.03 00:00:00   Isabel Terren Ruiz (13º)-VET 3 Femenino No C.D.ALPINO JARAPALOS
726 611 00:57:15 05:43.04 00:00:00   Edgar Mahidero Alvarez (173º)-SEN Masculino No  
727 955 00:57:17 05:43.06 00:00:00   Jose Luis Romero Molina (69º)-VET 4 Masculino No  
728 592 00:57:19 05:43.08 00:00:00   Juan Pedro Lorente Lorente (130º)-VET 2 Masculino No C.C LA VEREITA
729 998 00:57:20 05:43.09 00:00:00   Francisco Sáenz Lorente (70º)-VET 4 Masculino No  
730 412 00:57:20 05:43.09 00:00:00   María Eva Gómez Suarez (17º)-VET 2 Femenino No CERROJONETE