III INTEGRAL SIERRA BULLONES
25/10/2015
Ceuta
Ceuta

Obtenga su diploma


diploma

Introduzca su numero de dorsal para obtener su diploma
  Obtener diploma

III Integral Sierra Bullones domingo, 25 octubre, 2015
CLASIFICACIÓN 12 KM MASC CLASIFICACIÓN 12 KM FEM CLASIFICACIÓN 30 KM MASC CLASIFICACIÓN 30 KM FEM
CLASIFICACIÓN 12 KM MASC
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
191800:50:5704:14.06Mounir Elouardi(1º)-12 KM VETERANOS MasculinoCD PADUL
291600:56:4804:43.09Francisco Duarte Santiago(2º)-12 KM VETERANOS MasculinoBIKILA GRANADA
384100:57:3204:47.05Jose Juliá Nicolás(3º)-12 KM VETERANOS MasculinoTRIATLON CEUTA
489000:59:2604:57.01Manuel Fabio Romero(1º)-12 KM SENIOR Masculino
580401:01:0105:05.00Manuel Jesus Rodriguez Ruiz(4º)-12 KM VETERANOS MasculinoCLUD DEPORTIVO SAN URBANO
680601:03:3305:17.07Javier Israel Fuentes Puntas(2º)-12 KM SENIOR Masculino
789601:03:5505:19.05Enrique Guerrero Fernandez(1º)-12 KM SUPERMASTER Masculino
882901:04:0805:20.06Juan Ignacio Aguilar Rubio(5º)-12 KM VETERANOS MasculinoCLUB NATACIÓN CABALLA
988901:04:5405:24.04Fernando Jimeno Jimenez(1º)-12 KM MASTER MasculinoTRIALON CEUTA
1086401:06:3305:32.06Ismael García Mateos(3º)-12 KM SENIOR MasculinoBOLLITOS MOJAOS
1190101:07:1005:35.07Rafael Castillo Escarcena(1º)-12 KM CADETE MasculinoAMIGOS CORREDORES
1291401:07:5205:39.03Jose Manuel Alarcón Cordovilla(1º)-12 KM JUNIOR MasculinoCD PADUL
1391301:10:3705:53.00Manuel Alarcón Pérez(6º)-12 KM VETERANOS MasculinoCD PADUL
1490001:10:5905:54.08David Albarracín Molina(4º)-12 KM SENIOR Masculino
1587901:11:0305:55.01Javier Gonzalez Orozco(7º)-12 KM VETERANOS Masculino
1691701:13:4606:08.07Jose Antonio Rodríguez García(5º)-12 KM SENIOR MasculinoCD PADUL
1783401:17:0206:25.01Sergio Ramirez Muñoz(6º)-12 KM SENIOR MasculinoAMIGOS DEL CLUS
1886701:19:5006:39.01Bilal Hachmi(7º)-12 KM SENIOR Masculino
1987501:19:5706:39.06Javier Serrano Ahmida(8º)-12 KM SENIOR Masculino
2082401:20:4306:43.05Jose Carlos Montes Barranco(2º)-12 KM MASTER Masculino
2183301:21:1606:46.03José Maria Ortigosa Gomez(8º)-12 KM VETERANOS Masculino
2291501:23:4506:58.07Jerónimo Ontiveros Rubio(2º)-12 KM CADETE MasculinoCD PADUL
2382201:24:0507:00.03Jose Morillo(9º)-12 KM SENIOR Masculino
2486601:24:3207:02.06Jorge Vendrell Serrano(10º)-12 KM SENIOR MasculinoBOLLITOS MOJAOS
2587401:25:0107:05.00Javier Perez Tirado(11º)-12 KM SENIOR Masculino
2684801:26:0807:10.06Manuel Sanchez Garcia(3º)-12 KM MASTER MasculinoLOS PIÑITA
2787601:27:1407:16.01Alvaro Castillo Navarro(12º)-12 KM SENIOR Masculino
2884301:32:5707:44.06Abdelhuahed Mehdi Mohamed(13º)-12 KM SENIOR MasculinoWALKING DEAD
2983701:32:5707:44.07Jose Antonio Pacheco Martinez(9º)-12 KM VETERANOS MasculinoWALKING DEAD
3080801:36:5408:04.04Fernando Soto Rodríguez(14º)-12 KM SENIOR Masculino
3181501:40:4908:24.00Ernesto Valero Moronta(10º)-12 KM VETERANOS MasculinoVERANO AZUL
3282101:42:4708:33.09Jose Berlanga Cantero(2º)-12 KM SUPERMASTER Masculino
3388701:46:5308:54.03Leopoldo Abellan Marquez(15º)-12 KM SENIOR Masculino
3491201:51:4009:18.03Miguel Hidalgo Ortega(16º)-12 KM SENIOR MasculinoCD PADUL
3584501:56:2909:42.03Fco. David Toledo Cabeza(17º)-12 KM SENIOR Masculino
3681201:58:1809:51.04Manuel Rubio Rodicio(4º)-12 KM MASTER MasculinoMANADA
3783001:58:2909:52.03Francisco Javier Conde Rodriguez(5º)-12 KM MASTER Masculino
3887201:59:2109:56.07Pedro Luis Redondo Pino(6º)-12 KM MASTER Masculino
3980102:00:0010:00.00José Francisco Castillo Rodriguez(7º)-12 KM MASTER Masculino
4080002:00:0810:00.06Mario Vílchez Jiménez(18º)-12 KM SENIOR Masculino
4154102:01:0110:05.00Carlos Sola Perez(3º)-12 KM CADETE Masculino
4292102:05:5610:29.06Rogelio Sola Garcia(8º)-12 KM MASTER Masculino
4390202:06:2110:31.07Pablo Rodriguez Martinez(19º)-12 KM SENIOR Masculino
4488202:17:0811:25.06Fran Duran Merino(20º)-12 KM SENIOR Masculino
4580902:17:3411:27.08Rogelio Mateo Pitalua(11º)-12 KM VETERANOS MasculinoCD SAN URBANO
4689102:33:0812:45.06Juan Miguel Sánchez Torres(21º)-12 KM SENIOR Masculino
4784902:37:4213:08.04Santiago Vicente Pecino(3º)-12 KM SUPERMASTER Masculino
4883802:49:5314:09.03Jose Miguel Parra Gonzalez(22º)-12 KM SENIOR MasculinoTHE CLAN
4985102:49:5614:09.06Jose Luis Caracena Marquez(12º)-12 KM VETERANOS MasculinoTHE CLAN
5090702:49:5614:09.06Fernando Ramos Oliva(13º)-12 KM VETERANOS Masculino

CLASIFICACIÓN 12 KM FEM
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
191901:03:2205:16.07María Bohórquez Vez(1º)-12 KM SENIOR Femenino
282801:13:2306:06.08Silvia María Blanco Encomienda(2º)-12 KM SENIOR FemeninoBOLLITOS MOJAOS
385701:19:3006:37.04Lorena Carmona Rodríguez(3º)-12 KM SENIOR Femenino
489901:23:4206:58.04Rosario Mora Perez(1º)-12 KM VETERANOS Femenino
582601:24:0607:00.04Neriman Gueder(4º)-12 KM SENIOR Femenino
689801:25:0907:05.07Dulce Maria Galan Navarro(5º)-12 KM SENIOR Femenino
784701:26:0807:10.06Africa Roman Revuelta(2º)-12 KM VETERANOS FemeninoLOS PIÑITA
888601:26:2307:11.09Pilar Rodriguez Moreno(3º)-12 KM VETERANOS Femenino
988101:28:5507:24.05Veronica Jimenez Aguilar(6º)-12 KM SENIOR Femenino
1089701:30:3707:33.00Aránzazu Solla Castañeiro(7º)-12 KM SENIOR Femenino
1191101:31:5707:39.07Encarnación Castillo García(8º)-12 KM SENIOR FemeninoCD PADUL
1290301:33:0807:45.06Margarita Muñoz Guerrero(9º)-12 KM SENIOR Femenino
1388501:33:4707:48.09Ana Mur Piñero(4º)-12 KM VETERANOS FemeninoCLUB TRIATLON ATLETI ADECCO
1484201:33:5007:49.01Gema Peña Fernandez(5º)-12 KM VETERANOS Femenino
1585901:37:3308:07.07Lorena Segura Gaona(10º)-12 KM SENIOR FemeninoAFRICA RUN-BIKERS
1689501:37:3608:07.09Jenny Lescano Toapanta(11º)-12 KM SENIOR FemeninoAFRICA RUN-BIKERS
1786301:39:2308:16.08Estefania Rodriguez Rondon(12º)-12 KM SENIOR Femenino
1882001:40:4908:24.00Maria Jose Jimenez Gomez(6º)-12 KM VETERANOS FemeninoLAS NIÑAS
1982701:41:0808:25.06Maria Luisa Gonzalez Utor(1º)-12 KM MASTER FemeninoSEPTEM FRATRES
2092001:42:1408:31.01Sandra Maria Berlanga Melgar(13º)-12 KM SENIOR Femenino
2184601:42:2108:31.07Ana Gema Borrrego Almanza(7º)-12 KM VETERANOS FemeninoLOS PIÑITA
2289401:42:5208:34.03Veronica Villalba Martín(14º)-12 KM SENIOR FemeninoC.D. HORMIGAS VERDES
2381301:44:4408:43.06Carolina Daza Domínguez(15º)-12 KM SENIOR Femenino
2482301:46:0208:50.01Lydia Jiménez Teba(8º)-12 KM VETERANOS Femenino
2585801:47:0508:55.03Eva Maria Lopez Calvo(16º)-12 KM SENIOR FemeninoCALVARILLOS
2685001:47:0508:55.04Ana Gema Lopez Calvo(9º)-12 KM VETERANOS FemeninoCALVARILLOS
2789301:47:4208:58.04Luz Marina Contreras Montes(17º)-12 KM SENIOR Femenino
2888801:49:2509:07.00Esther Gonzalez Orozco(18º)-12 KM SENIOR Femenino
2985501:49:2509:07.00Maria Jose Exposito Gonzalez(10º)-12 KM VETERANOS FemeninoTRIATLON CEUTA
3081901:51:5209:19.03Aroa Armesto Martos(19º)-12 KM SENIOR FemeninoC.D. POLILLAS CEUTA
3185601:52:2609:22.01Silvia Berlanga Melgar(20º)-12 KM SENIOR Femenino
3285301:53:3009:27.04Livia Rosales Fernandez(21º)-12 KM SENIOR Femenino
3387701:55:0409:35.02Gema Alonso Doncel(22º)-12 KM SENIOR FemeninoTORREON
3481701:58:1909:51.05Ana Guerrero Garcia(11º)-12 KM VETERANOS FemeninoMANADA
3581101:59:2409:56.09Maria De Africa Gonzalez Utor(12º)-12 KM VETERANOS FemeninoVERANO AZUL TRAIL
3692201:59:3109:57.05Yolanda Perez Dominguez(13º)-12 KM VETERANOS Femenino
3780502:00:5910:04.08Veronica De Torres Gomez(23º)-12 KM SENIOR Femenino
3886002:01:1310:06.00Carmen Rosas Pacheco(24º)-12 KM SENIOR Femenino
3983102:03:3410:17.08Isabel Cortes Porras(25º)-12 KM SENIOR Femenino
4081402:03:3610:17.09Gemma Garcia Garcia(26º)-12 KM SENIOR Femenino
4180702:05:3810:28.01Patricia Alcázar Carmona(27º)-12 KM SENIOR Femenino
4290902:15:4511:18.07Esperanza Ibáñez Fernández(28º)-12 KM SENIOR FemeninoTREPAMUNDO
4390802:15:4611:18.07Guadalupe Bejarano Muñoz(2º)-12 KM MASTER FemeninoTREPAMUNDO
4486902:16:4711:23.08María Del Mar Redondo Priego(29º)-12 KM SENIOR Femenino
4587302:16:4911:24.00Ana Escalante Leon(30º)-12 KM SENIOR Femenino
4689202:16:5211:24.02Maria Del Mar Escalante Leon(31º)-12 KM SENIOR Femenino
4788402:17:0611:25.04M. Carmen Duran Merino(14º)-12 KM VETERANOS Femenino
4880302:17:3111:27.05María Del Pilar Muñoz Espinosa(15º)-12 KM VETERANOS Femenino
4986102:22:1211:50.09Eva Maria Navas Gonzalez(16º)-12 KM VETERANOS FemeninoTHE CORNER SHOP
5086202:27:5612:19.06Pablo Maria Muñoz Lopez(17º)-12 KM VETERANOS FemeninoTHE CORNER SHOP
5181002:45:4413:48.06Vanesa Berenguer Carmona(32º)-12 KM SENIOR Femenino
5282502:45:4513:48.07Laura Alcázar Carmona(33º)-12 KM SENIOR Femenino
5381602:48:5214:04.03Patricia Ruiz Hidalgo(34º)-12 KM SENIOR FemeninoANYERA
5490502:49:5214:09.02M.ª Jesús Gonzalez Ramírez(3º)-12 KM MASTER Femenino

CLASIFICACIÓN 30 KM MASC
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
132002:16:5804:33.09Javier Jimenez Suarez(1º)-30 KM SENIOR MasculinoFDEMEC CEUTA
248102:17:1204:34.03Mustafa Mohamed Abderrahaman(1º)-30 KM VETERANOS MasculinoFEDERACIÓN DE MONTAÑA Y ESCALADA DE CEUTA
3102:21:4104:43.03Mustafa Al Lal Ahmed(2º)-30 KM SENIOR MasculinoPEÑA CEUTI 100 KMS.
411102:26:0804:52.02Manuel Jeremías García Melian(3º)-30 KM SENIOR Masculino
56402:27:3604:55.01David Lopez Nuñez(4º)-30 KM SENIOR MasculinoCORREDORES DE FONDO
638202:28:3304:57.00Manuel Fuentes Barrientos(2º)-30 KM VETERANOS MasculinoPEÑA 100 KM
723802:28:3504:57.01Ismael Dris Mohamed(3º)-30 KM VETERANOS MasculinoPEÑA CEUTI 100KM
823302:30:2205:00.07Bilal Mohamed Mohamed(5º)-30 KM SENIOR MasculinoASOCIACIÓN CORREDORES DE FONDO CEUTA
958102:32:1005:04.03Marco Jesus Molina Parejo(4º)-30 KM VETERANOS MasculinoCD LA SILLETA
1047502:32:5205:05.07Manuel Bejarano Fernandez(6º)-30 KM SENIOR MasculinoC.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
1152402:33:2205:06.07Said Mohamed Mohamed(5º)-30 KM VETERANOS MasculinoPEÑA CEUTI 100KM
1246002:33:5005:07.06Navil Gabriel Segovia Ahmed(7º)-30 KM SENIOR Masculino
1322602:36:1005:12.03Jose Gallardo Lopez(8º)-30 KM SENIOR Masculino
1443602:37:3505:15.01Salvador Sanchez Raga(6º)-30 KM VETERANOS MasculinoTHE CORNER SHOP
1541502:40:2205:20.07Jesus Bermejo Baro(7º)-30 KM VETERANOS MasculinoTRIATLON CEUTA
1632502:42:5505:25.08Andres Gomez Carracao(8º)-30 KM VETERANOS MasculinoNATACION AGUAS ABIERTAS
1715502:43:1105:26.03Jesús Quintero Hernandez(9º)-30 KM SENIOR MasculinoAFRICA RUN-BIKERS
18202:44:3905:29.02Zaid Ait Malek(10º)-30 KM SENIOR Masculino
1954202:44:4005:29.03Manuel Rivero Rodriguez(9º)-30 KM VETERANOS MasculinoTRIATLON CEUTA
2050502:44:4605:29.05Jesus Manuel Castro(11º)-30 KM SENIOR MasculinoMILITAR
2117102:44:5605:29.08_manuel Cuéllar Rivas(1º)-30 KM MASTER MasculinoASOCIACIÓN CORREDORES DE FONDO CEUTA
223102:45:2405:30.08Jose Luis Roldan Vidal(2º)-30 KM MASTER MasculinoASOCIACIÓN CORREDORES DE FONDO CEUTA
2349902:45:4105:31.03Abdelazzi Mohamed Maati(3º)-30 KM MASTER Masculino
2415902:45:4605:31.05Juan Jose Dominguez Ramirez(10º)-30 KM VETERANOS Masculino
2535602:46:3005:32.09_gabriel Tineo Fernández(12º)-30 KM SENIOR MasculinoESTUTIENDA
2641402:49:2505:38.08Jose Manuel Castejon Prieto(11º)-30 KM VETERANOS Masculino
2731502:49:3705:39.02Jose Antonio Vela Ruiz(13º)-30 KM SENIOR MasculinoNATACION AGUAS ABIERTAS CEUTA
2816602:49:4305:39.04Yusef Dris Mohamed(12º)-30 KM VETERANOS MasculinoSEPTEM FRATRES
2935902:50:0305:40.01Emilio Aguirre Escobar(13º)-30 KM VETERANOS MasculinoCLUB KM 1 RONDA
3034002:50:1305:40.04Jose Maria Moro Sanjuan(14º)-30 KM VETERANOS MasculinoBCG
3150602:50:4505:41.04Jose Antonio Bayo Santos(15º)-30 KM VETERANOS Masculino
3257202:52:2405:44.07Abdeselam Soulman Riffi Mernissi(16º)-30 KM VETERANOS MasculinoTRIATLON CEUTA
3357002:54:1305:48.04Juan Martínez Segado(4º)-30 KM MASTER MasculinoPEÑA CEUTI 100KM
342402:54:4705:49.05Alejandro Gonzalez Jiménez(17º)-30 KM VETERANOS Masculino
3537902:54:4705:49.05Mohamed Said Mohamed El Bakkali(14º)-30 KM SENIOR MasculinoLA FORTALEZA
3610602:54:5405:49.07Moises Carrera Alonso(15º)-30 KM SENIOR MasculinoMILITAR
379602:55:0705:50.02Eduardo Amado Moreno(16º)-30 KM SENIOR MasculinoRAMIX-30
3848002:55:1205:50.03José María Navarro Moratalla(18º)-30 KM VETERANOS Masculino
3947002:55:1705:50.05Fernando Alarcón Mora(17º)-30 KM SENIOR Masculino
4029802:55:4005:51.03Francisco Figueroa Pareja(19º)-30 KM VETERANOS MasculinoTRIATLON CEUTA
4119502:55:4205:51.03Abdelkarim Mohamed Elsain Hicho(18º)-30 KM SENIOR Masculino
4231802:56:3505:53.01Jose Borrego Almanza(19º)-30 KM SENIOR Masculino
4320802:57:5505:55.08Francisco Hesles Leon(20º)-30 KM SENIOR MasculinoTRIATLON CEUTA
447402:58:0005:55.09Antonio Benitez Rodriguez(20º)-30 KM VETERANOS Masculino
4520402:58:0205:56.00Alberto Vilches Galán(21º)-30 KM VETERANOS Masculino
468902:58:0905:56.03Dani Sanchez Ramirez(21º)-30 KM SENIOR MasculinoSEPTEM FRATES
478002:58:1105:56.03David Bermudez Arques(22º)-30 KM SENIOR MasculinoAFRICA RUN-BIKERS
4831302:58:4205:57.03Oscar Perez Mateos(23º)-30 KM SENIOR Masculino
4956102:58:4705:57.05Juan Manuel Serrano Crespo(24º)-30 KM SENIOR Masculino_EQ TERCIO "DUQUE DE ALBA"
5055002:58:4705:57.05Abdelgani Abselam Ahmed(25º)-30 KM SENIOR Masculino_EQ TERCIO "DUQUE DE ALBA"
5154802:58:4705:57.05Carlos Garcia Marco(22º)-30 KM VETERANOS Masculino_EQ TERCIO "DUQUE DE ALBA"
5254902:58:4705:57.05Hamido Mustafa Mohamed(26º)-30 KM SENIOR Masculino_EQ TERCIO "DUQUE DE ALBA"
5311202:59:3405:59.01Juan Francisco Ramos López(23º)-30 KM VETERANOS MasculinoC.C. SEPTEM FRATRES
548802:59:5505:59.08Francisco Javier Benitez Garcia(24º)-30 KM VETERANOS Masculino
5533003:00:0106:00.00David Herrera Benitez(27º)-30 KM SENIOR MasculinoLOS MÁQUINAS
5658803:00:4806:01.05Antonio Peña Bao(28º)-30 KM SENIOR Masculino
5735803:00:5306:01.07Jesus J. Barrientos Bencandil(29º)-30 KM SENIOR MasculinoCLUB TRIATLON CEUTA
581103:00:5606:01.08Alejandro Castillo Gallardo(30º)-30 KM SENIOR Masculino
5922403:02:0306:04.00Miguel Ángel Mancilla Rojo(31º)-30 KM SENIOR Masculino
6013003:02:0406:04.01Francisco Javier Ruiz Verdugo(25º)-30 KM VETERANOS MasculinoCLUB TRIATLON CEUTA
6112503:02:3106:05.00Francisco Jose Salguero Santos(26º)-30 KM VETERANOS MasculinoC.D.SAN URBANO
6217403:02:5206:05.07Francisco Javier Bermúdez Arques(27º)-30 KM VETERANOS Masculino
6335403:02:5606:05.08Jose Toro Moreno(28º)-30 KM VETERANOS Masculino
6459403:03:0706:06.02Salvador Medinilla Bueno(5º)-30 KM MASTER MasculinoASOCIACIÓN CORREDORES DE FONDO CEUTA
6534603:03:1106:06.03Jose Antonio Martin Garica(32º)-30 KM SENIOR Masculino
6645603:04:5706:09.08Jaime Alberto Lemos Chica(33º)-30 KM SENIOR Masculino
6750103:05:3306:11.00Mustafa Ennakra Ahmed(6º)-30 KM MASTER MasculinoPEÑA CEUTI 100 KMS
684803:06:1906:12.06Carlos Duran Garcia(29º)-30 KM VETERANOS MasculinoC.D. SAN URBANO
6914103:06:2906:12.09Francisco Javier Yañez Sanchez(7º)-30 KM MASTER MasculinoCD SAN URBANO
7010803:07:0906:14.02Manuel Martin Fuente(30º)-30 KM VETERANOS MasculinoTRIATLÓN CEUTA
7130503:08:4906:17.06Francisco Javier Jimenez Rivas(31º)-30 KM VETERANOS Masculino
7238003:09:0506:18.01Francisco Lobato Rodriguez(32º)-30 KM VETERANOS MasculinoTRIATLON CEUTA
7355103:09:3006:18.09Jose Miguel Gonzalez Cuadros(34º)-30 KM SENIOR Masculino
746303:10:0306:20.00Francisco Javier Moreno Dorado(33º)-30 KM VETERANOS Masculino
7557103:10:2406:20.07Milud Abribichi(34º)-30 KM VETERANOS MasculinoPEÑA CEUTI 100KM
7625003:10:3606:21.01Lolo Flores Guirado(35º)-30 KM SENIOR MasculinoCEUTA
7753603:10:4106:21.03Angel Nicolas Rodriguez Fernandez(1º)-30 KM SUPERMASTER Masculino
7828803:10:5306:21.07Roberto Ramirez Lopez(35º)-30 KM VETERANOS MasculinoCLUB TRIATLON CEUTA
7938503:10:5406:21.07Francisco Castaños Michan(36º)-30 KM VETERANOS MasculinoMILITAR
8024703:11:1406:22.04Tarek Bulaid Buchta(36º)-30 KM SENIOR MasculinoAFRICA RUN-BIKERS
813603:11:3106:23.00Jose Miguel Borrego Reina(37º)-30 KM SENIOR Masculino
8212903:11:4506:23.04Juan Jesus Salas Rios(38º)-30 KM SENIOR MasculinoAFRICA RUN-BIKERS
8337703:11:4606:23.05Constantino Obyrne Salom(39º)-30 KM SENIOR MasculinoLA FORTALEZA
8439503:11:4606:23.05Hicham Mohamed Abdeselam(40º)-30 KM SENIOR MasculinoLA FORTALEZA
8538303:11:4806:23.05Mohamed Chairi Abdeselam(41º)-30 KM SENIOR MasculinoLA FORTALEZA
8636703:11:4806:23.05Rafael Lara Barcelo(42º)-30 KM SENIOR MasculinoLA FORTALEZA
8726203:12:1206:24.03César Carlos González Rubio(8º)-30 KM MASTER MasculinoSEPTEM FRATRES
8832703:12:1806:24.05Gustavo Vivas Lobato(37º)-30 KM VETERANOS MasculinoLOMA MARGARITA
8920903:12:2006:24.06Francisco Javier Pérez Giménez(43º)-30 KM SENIOR MasculinoCEUTA
9030903:12:3506:25.01Jose Maria Lopez Pajares(9º)-30 KM MASTER MasculinoAMIGOS CORREDORES
9151303:12:5306:25.07Benedicto Lopez Martin(38º)-30 KM VETERANOS Masculino
9252803:13:1206:26.03Baltasar Angel Palacios Prieto(44º)-30 KM SENIOR Masculino
9346503:13:2406:26.07Francisco Jose Teruel Roelas(10º)-30 KM MASTER MasculinoAMIGOS CORREDORES
9410703:13:3906:27.02Miguel Angel De Juan Morente(39º)-30 KM VETERANOS Masculino
9520103:14:1606:28.05Antonio Javier Domínguez Mateos(45º)-30 KM SENIOR MasculinoBOLLITOS MOJAOS
96803:14:4806:29.05Jorge Luis Rodriguez Zamora(40º)-30 KM VETERANOS MasculinoCLUB DEPORTIVO SAN URBANO
9749303:14:5606:29.08Jose Manuel Mata García(46º)-30 KM SENIOR Masculino
9855403:15:4106:31.03Sergio Villaescusa González(47º)-30 KM SENIOR Masculino
9955503:15:4106:31.03Luis Juarez Guerrero(48º)-30 KM SENIOR Masculino
10056203:16:0406:32.01Hamido Lahssen Mohamed(49º)-30 KM SENIOR MasculinoTERLEG-2
1014703:16:5006:33.06Francisco Javier Gonzalez Castillo(41º)-30 KM VETERANOS Masculino
10222103:18:1106:36.03Rafael Espinosa Olmo(50º)-30 KM SENIOR Masculino
10356603:18:1806:36.05Adrian Bou Espinosa(51º)-30 KM SENIOR MasculinoTERLEG-2
10426503:18:4406:37.04Oswaldo Tavio Leon(42º)-30 KM VETERANOS MasculinoANYERA
10511003:19:1406:38.04Osca Traverso Rominguera(52º)-30 KM SENIOR Masculino
10655803:19:1906:38.06Cristian Castro Jiménez(53º)-30 KM SENIOR Masculino_EQ LOS CHACALES
10738703:19:2006:38.06Pedro Jesus Diaz Rosales(43º)-30 KM VETERANOS Masculino
1083703:20:0306:40.00Gonzalo Barredo Campoamor(11º)-30 KM MASTER MasculinoANYERA
1099903:20:0606:40.01Cristobal Borrego Muñoz(44º)-30 KM VETERANOS MasculinoCEUTA
11017703:20:1706:40.05Miguel Angel Rios Ferron(12º)-30 KM MASTER MasculinoSEPTEM FRATRES
11147603:20:1906:40.06Jose Antonio Cervantes Moya(13º)-30 KM MASTER Masculino
11229603:20:3106:41.00Antonio Gadea Vazquez(45º)-30 KM VETERANOS Masculino
11353103:20:3306:41.00Moises Bolaños Alonso(46º)-30 KM VETERANOS MasculinoCLUB ATLETICO ZEBULON
1146503:21:0506:42.01Victor Carrera Armario(54º)-30 KM SENIOR Masculino
1155603:21:0606:42.01Carlos Christian Cabillas Martos(47º)-30 KM VETERANOS Masculino
11622003:21:3306:43.00Francisco Jose Bruno Moreno(48º)-30 KM VETERANOS MasculinoCEUTA AVENTURA
11749203:22:1106:44.03Ahmed El Hasnaoui Halhoul(55º)-30 KM SENIOR Masculino
11820603:22:1206:44.03Mustafa Mohamed Layasi(49º)-30 KM VETERANOS MasculinoPEÑA CEUTÍ
11927003:22:1606:44.05Manuel Gonzalez Ferrer(56º)-30 KM SENIOR Masculino
12014503:22:3206:45.00Jose Maria Canton Rodriguez(57º)-30 KM SENIOR Masculino
12117803:23:0106:46.00Francisco Amado Sosa(58º)-30 KM SENIOR MasculinoZONA 2
12226903:23:1906:46.06Romulo Fabio Albarracin Albarracin(14º)-30 KM MASTER MasculinoULOG 23
1234503:23:3306:47.00Juan Carlos Lehr(15º)-30 KM MASTER Masculino
12450903:23:3306:47.00_miguel Angel Lopez Sanchez(16º)-30 KM MASTER MasculinoANYERA
12536503:23:3906:47.02Simon Palma Fernandez(59º)-30 KM SENIOR Masculino
12656303:23:4706:47.05Antonio Carlos Garcia Tapia(60º)-30 KM SENIOR Masculino_EQ TERCIO "DUQUE DE ALBA"
1272203:23:4806:47.05Jorge Perez Gomez(50º)-30 KM VETERANOS MasculinoCD SAN URBANO
12855203:23:4806:47.06Jose Diego Ventura Morales(61º)-30 KM SENIOR Masculino_EQ TERCIO "DUQUE DE ALBA"
12934503:23:5406:47.07Jose Enrique Berrocal Gutierrez(51º)-30 KM VETERANOS MasculinoPEDALES SIN FRONTERAS
13018103:24:0906:48.02Raúl Macho Tejerina(62º)-30 KM SENIOR MasculinoC.D. CORRECAMINOS
1317103:24:1006:48.03Miguel Lopez Fontalba(52º)-30 KM VETERANOS Masculino
13227403:25:2206:50.07_francisco Javier Gomez Millan Gomez(63º)-30 KM SENIOR Masculino
13338103:25:5506:51.08Raúl Pérez Martín(64º)-30 KM SENIOR Masculino
13425803:26:1906:52.06José Manuel López Aranda(53º)-30 KM VETERANOS Masculino
13534203:26:4506:53.04Juan Gomez Crespo(65º)-30 KM SENIOR MasculinoBOTIJA
13636203:26:5206:53.07Antonio Javier Muñoz Millet(66º)-30 KM SENIOR Masculino
1373203:26:5506:53.08Miguel Ángel Parra Rodriguez(67º)-30 KM SENIOR Masculino
13817303:27:2906:54.09Francisco Javier Aparicio Perez(54º)-30 KM VETERANOS Masculino
13922803:27:4006:55.03Jose Antonio Suarez Guirado(68º)-30 KM SENIOR Masculino
14039703:28:0006:55.09Germán Fernández Fernández(55º)-30 KM VETERANOS MasculinoBOLLITOS MOJAOS
14147303:28:1906:56.06Antonio Sanchez Blanco(56º)-30 KM VETERANOS MasculinoCLUB DEPORTIVO SAN URBANO
1423303:28:2306:56.07Juan Carlos Llado Rocamora(17º)-30 KM MASTER Masculino
14313903:29:0106:58.00Agustin Fernandez Moya(69º)-30 KM SENIOR Masculino
1445903:29:0806:58.02Ramón Arias Madrid(70º)-30 KM SENIOR Masculino
1452603:29:1606:58.05Jose Luis Navarro Rivero(57º)-30 KM VETERANOS MasculinoCLUB DEPORTIVO EL QUINTO PINO
14653003:29:1906:58.06Marcelo Ramirez García(58º)-30 KM VETERANOS MasculinoCLUB ATLETICO ZEBULON
14755903:29:4906:59.06Marco Antonio Baena Díaz(59º)-30 KM VETERANOS Masculino_EQ LOS CHACALES
14850703:30:1007:00.03Mohamed Amin Maimouni(71º)-30 KM SENIOR Masculino
14930703:30:3507:01.01Karim Abdel-lah Romero(72º)-30 KM SENIOR MasculinoKIRIMBUS
15033403:31:2607:02.08David Alcaraz Soler(73º)-30 KM SENIOR Masculino
15116203:32:2407:04.07Munir Mohamed Abselam(74º)-30 KM SENIOR MasculinoVIKINGOS NORTEAFRICANOS
15238903:32:3707:05.02Saturnino Garcia Garcia(2º)-30 KM SUPERMASTER MasculinoASOCIACIÓN CORREDORES DE FONDO CEUTA
15330203:33:0107:06.00Mario Gil Pacheco(75º)-30 KM SENIOR Masculino
15450003:33:0607:06.01Antonio Rodríguez Ruiz(60º)-30 KM VETERANOS Masculino
15525203:33:5607:07.08Mohamed Ali(76º)-30 KM SENIOR Masculino
15651803:34:1707:08.05Rodrigo Gonzalez Compaz(77º)-30 KM SENIOR Masculino_GR54
15751603:34:1807:08.05Mario Hugo Canalejo Aguilar(78º)-30 KM SENIOR Masculino_GR54
15851903:34:1807:08.05Jose Luis Rodriguez Ruiz(61º)-30 KM VETERANOS Masculino_GR54
15951403:34:1907:08.06Miguel Angel Artea Bautista(79º)-30 KM SENIOR Masculino_GR54
160903:34:4207:09.03Victor Ortega Linares(80º)-30 KM SENIOR MasculinoARRIAO MTB CEUTA
16151703:34:4607:09.05Daniel Marin Valencia(81º)-30 KM SENIOR Masculino_GR54
16251103:34:4907:09.06José Antonio Carracao Meléndez(82º)-30 KM SENIOR Masculino
1634403:36:2807:12.09Francisco Javier Albarracin Castillo(62º)-30 KM VETERANOS Masculino
1642303:36:3107:13.00Miguel Angel Almenta Castillo(63º)-30 KM VETERANOS Masculino
16519603:36:3607:13.01Jose Maria Marquez Salinas(83º)-30 KM SENIOR Masculino
16636403:36:4007:13.03Bernardo Rodríguez Márquez(64º)-30 KM VETERANOS Masculino
16744903:37:1507:14.04Agustin Tarifa Polo(65º)-30 KM VETERANOS MasculinoA.D. VEGAS BAJAS
16850803:37:4707:15.05David Viera Ariza(84º)-30 KM SENIOR Masculino
16940503:38:2007:16.06Ivan Ventura Ginabreda(66º)-30 KM VETERANOS Masculino
17010003:38:2907:16.09Jose Manuel Garcia Castilla(18º)-30 KM MASTER MasculinoC.D. SAN URBANO
1711903:38:3007:16.09Sergio Jiménez Perez(85º)-30 KM SENIOR Masculino
17252503:38:3907:17.02Abselam Mohamed Abselam(19º)-30 KM MASTER MasculinoPEÑA CEUTI 100KM
17356903:38:4107:17.03Rafael Herrero Jiménez(20º)-30 KM MASTER MasculinoPEÑA CEUTI 100KM
17436303:39:1207:18.03Carlos Jesús Gomez Granados(67º)-30 KM VETERANOS Masculino
17522303:39:1507:18.04Luis Palacios Guerrero(86º)-30 KM SENIOR Masculino
17633303:39:1507:18.05Guillermo Vivas Lobato(68º)-30 KM VETERANOS MasculinoLOMA MARGARITA
17724003:39:1607:18.05Luis Maria Mateo Zaballos(87º)-30 KM SENIOR Masculino
1787703:39:1607:18.05Angel Dominguez Lamorena(21º)-30 KM MASTER Masculino
179303:39:3607:19.01Juan Antonio Garcia Heredia(69º)-30 KM VETERANOS Masculino
18016403:39:4007:19.03Jose Javier Salinas Tineo(70º)-30 KM VETERANOS MasculinoMANADA
1815103:40:4107:21.03Cristian Perez Reviriego(88º)-30 KM SENIOR Masculino
18259203:41:1207:22.03Francisco José Cortés Doncel(71º)-30 KM VETERANOS MasculinoANYERA
18344103:41:2607:22.08Sergio Gonzalez Roca(89º)-30 KM SENIOR MasculinoTHE CORNER SHOP
18437303:41:2807:22.09Jose Luis Jimenez Sola(22º)-30 KM MASTER MasculinoASOCIACIÓN CORREDORES DE FONDO CEUTA
1851403:41:5407:23.07Enrique Gonzalez Casas(72º)-30 KM VETERANOS Masculino
18633203:42:0207:24.00Jesus Reina Cubel(90º)-30 KM SENIOR MasculinoCEUTA
18732603:43:3107:27.00Nacho Sacaluga Wagener(73º)-30 KM VETERANOS MasculinoCEUTA
18833103:43:4907:27.06Alejandro Sanchez Roman(1º)-30 KM Masculino
18945103:43:5507:27.08Rafael Gallardo Ferron(91º)-30 KM SENIOR Masculino
19034903:44:0907:28.02Jose Carlos Antunes Ferreira(23º)-30 KM MASTER MasculinoBCG
19127203:44:2007:28.06Carlos Roberto Roman Perez(74º)-30 KM VETERANOS Masculino
19245203:44:3107:29.00Pablo Duo Terron(92º)-30 KM SENIOR Masculino
19336803:44:3707:29.02Francisco Antonio Civico Gutierrez(75º)-30 KM VETERANOS MasculinoRING-7
19452103:44:5807:29.09Miguel Jimenez Martin(76º)-30 KM VETERANOS MasculinoANYERA
1955203:45:1507:30.04Miguel Angel Hernandez Caballero(77º)-30 KM VETERANOS Masculino
19639203:45:5507:31.08Angel Jiménez Chamorro(78º)-30 KM VETERANOS MasculinoC D EL TORREÓN
19723203:46:0407:32.01Cristian Fernandez Fernandez(79º)-30 KM VETERANOS Masculino
19841003:46:1907:32.06Jesus Toledo Baca(93º)-30 KM SENIOR MasculinoAMIGO DEPORTE
19949003:47:1407:34.04Jose Luis Roelas Romero(80º)-30 KM VETERANOS Masculino
20024303:47:2207:34.07Francisco Manuel Gallego Fuentes(81º)-30 KM VETERANOS MasculinoMONTAÑA
2019703:47:3707:35.02Juan Carlos Montes Fresneda(24º)-30 KM MASTER Masculino
20221003:48:1307:36.04Juan Manuel Canton Martin(94º)-30 KM SENIOR Masculino
2031303:48:1307:36.04Raul Guerrero Morilla(95º)-30 KM SENIOR Masculino
20450403:48:1807:36.05Alfonso Carmona Gonzalez(25º)-30 KM MASTER MasculinoAGUAS ABIERTAS CEUTA
20554703:48:2307:36.07Carlos Aznar Sánchez(96º)-30 KM SENIOR Masculino
20614703:48:3007:36.09Fco. Javier Catarecha Guzman(97º)-30 KM SENIOR MasculinoCLUB TRIATLON CEUTA
2073503:48:3007:36.09Pedro Luis Redondo Priego(98º)-30 KM SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO MANADA
20847903:49:1407:38.04Francisco Jose Mendez Garcia(82º)-30 KM VETERANOS Masculino
20930303:49:1507:38.04José María Duran Galán(99º)-30 KM SENIOR Masculino
21049103:49:3307:39.00Mario Valverde Valero(83º)-30 KM VETERANOS Masculino
2111803:49:3907:39.02Sergio Borrás Anta(100º)-30 KM SENIOR Masculino
21246403:49:4607:39.05Mohcine Kandil(101º)-30 KM SENIOR MasculinoCEUTA
21321603:49:4607:39.05David Pérez Sanchez(102º)-30 KM SENIOR Masculino
21447803:50:0507:40.01Jose Luis Fernandez Rodriguez(26º)-30 KM MASTER Masculino
21530803:50:0607:40.01Elio Soto Vazquez(27º)-30 KM MASTER MasculinoC.D. SAN URBANO
21611803:50:2107:40.06Juan Carlos Postigo Jimenez(28º)-30 KM MASTER Masculino
21745003:50:4207:41.03Dariusz Kich(103º)-30 KM SENIOR MasculinoNATACIÓN DE AGUAS ABIERTAS CEUTA
21851003:50:5807:41.09Ahmed Ahmed Ahmed(29º)-30 KM MASTER MasculinoTRIATLON CEUTA
21925403:51:2707:42.08Karim Abdeselam Abdeselam(104º)-30 KM SENIOR MasculinoAFRICA RUN-BIKERS
22034703:51:5707:43.08Pedro Antonio Jiménez Martín(30º)-30 KM MASTER MasculinoMANADA
22122503:51:5907:43.09Juan Carlos Becerra Perez(84º)-30 KM VETERANOS Masculino
22223503:52:1407:44.04German Lopez Castro(105º)-30 KM SENIOR MasculinoSAN URBANO
2234603:52:2107:44.06José Benitez Rodríguez(85º)-30 KM VETERANOS Masculino
22446303:53:0207:46.00Angel Llorente Pecino(86º)-30 KM VETERANOS Masculino
22521403:53:0307:46.01Nourddine Boulghoudan(31º)-30 KM MASTER MasculinoRANDORIF
22646103:53:0507:46.01Jose Maria De Reyes Sorroche(87º)-30 KM VETERANOS Masculino
22741203:53:0907:46.02Jose Manuel Sanchez Carrasco(32º)-30 KM MASTER Masculino
22844703:53:0907:46.02Omar Abselam Chairi(106º)-30 KM SENIOR Masculino
22959303:53:1107:46.03Jose Manuel Ruiz Delgado(88º)-30 KM VETERANOS Masculino
23055703:53:3207:47.00Juan Pareja Malia(107º)-30 KM SENIOR Masculino_EQ LOS CHACALES
23138803:53:3507:47.01_francisco Diaz Villa(33º)-30 KM MASTER Masculino
23246903:54:0007:47.09Rafael Javier Perez Lopez(2º)-30 KM MasculinoC.D. SAN URBANO
23314803:54:0307:48.00Antonio Lopez Garcia De La Torre(108º)-30 KM SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO SAN URBANO
23416703:54:0307:48.00Francisco Javier Canales Lopez(109º)-30 KM SENIOR Masculino
2358703:54:2607:48.08Jose Borja Luna(110º)-30 KM SENIOR MasculinoC.D. POLILLAS CEUTA
23619803:54:2707:48.08José Antonio García Corbella(111º)-30 KM SENIOR MasculinoC.D. HORMIGAS VERDES
23735703:54:2807:48.09Alfonso Tomas Vega Ponce(89º)-30 KM VETERANOS MasculinoCD POLILLAS CEUTA
23828603:55:3207:51.00Jesús María López Canto(90º)-30 KM VETERANOS MasculinoCLUB DEPORTIVO EL TORREÓN
23937103:56:1407:52.04Alvaro Rojas Nuñez(112º)-30 KM SENIOR Masculino
24019903:56:3607:53.01Francisco Javier Casado Rodriguez(113º)-30 KM SENIOR Masculino
24125703:56:3707:53.02Juan Carlos Gonzalez Salas(91º)-30 KM VETERANOS Masculino
24233903:56:3807:53.02Jose Mora Luque(114º)-30 KM SENIOR Masculino
24327903:56:4607:53.05Luis Perez Garcia(34º)-30 KM MASTER MasculinoTRIATLON CEUTA
24443803:57:1007:54.03Jose Domingo Maldonado(115º)-30 KM SENIOR MasculinoTHE CORNER SHOP
24543903:57:1107:54.03Rafael Lopez Sanchez(116º)-30 KM SENIOR MasculinoTHE CORNER SHOP
24643703:57:1207:54.03Manuel Bernal Bernal(117º)-30 KM SENIOR MasculinoTHE CORNER SHOP
2472503:57:2007:54.06Rafael Molina Garcia(118º)-30 KM SENIOR MasculinoCLUB SAN URBANO
2481603:57:2907:54.09Luis Jesus Amador Cordero(92º)-30 KM VETERANOS Masculino
24956803:57:5607:55.08Oscar Martínez Funcia(119º)-30 KM SENIOR MasculinoTERLEG-2
25037203:58:1407:56.04Alonso Javier Dominguez Jiménez(93º)-30 KM VETERANOS Masculino
25141103:58:2407:56.07Rafael Dominguez Jimenez(94º)-30 KM VETERANOS Masculino
25236903:59:2507:58.08Antonio Aragón Diaz(95º)-30 KM VETERANOS Masculino
25330403:59:2907:58.09Jorge Gil Pacheco(96º)-30 KM VETERANOS Masculino
25439103:59:3907:59.02Oscar Carrilero Barrera(97º)-30 KM VETERANOS Masculino
25552904:00:1208:00.03Daniel González Novella(98º)-30 KM VETERANOS MasculinoCLUB ATLETICO ZEBULON
25644204:00:2108:00.06Fernando Perez Galan(99º)-30 KM VETERANOS MasculinoKMANADA
25746704:00:4208:01.03Jesus Villanueva Bello(35º)-30 KM MASTER Masculino
2585504:01:4308:03.04Enrique Luque Lopez(120º)-30 KM SENIOR Masculino
2597204:03:0808:06.02Javier García Guirado(121º)-30 KM SENIOR MasculinoSAN URBANO
26048304:03:0908:06.02Jorge Leon Perez(100º)-30 KM VETERANOS MasculinoBOMBEROS BIKE
2618404:03:0908:06.02Francisco Vazquez Visiedo(122º)-30 KM SENIOR Masculino
26233704:03:2508:06.08Juan Carlos Redondo Fernandez(101º)-30 KM VETERANOS Masculino
26310104:03:2808:06.09Jesús Araoz Fernández(36º)-30 KM MASTER MasculinoTERLEG2
264404:04:1708:08.05Jose Antonio De La Camara De La Hoz(102º)-30 KM VETERANOS Masculino
26530604:04:2708:08.08Roberto Alcantara Astorga(123º)-30 KM SENIOR MasculinoCLUB NATACION CABALLA
26617504:04:5508:09.08Francisco Javier Delgado Bueno(37º)-30 KM MASTER Masculino
26723104:05:0908:10.02Jose Maria Barea De Haro(103º)-30 KM VETERANOS Masculino
26823404:05:1008:10.03Carlos Javier Barea Franco(3º)-30 KM Masculino
26951504:05:1708:10.05Antonio Anillo Nieto(124º)-30 KM SENIOR Masculino_GR54
27052304:05:5408:11.07Mohamed Dris Abdelah(104º)-30 KM VETERANOS Masculino
27126604:05:5508:11.08Rafael Navas Soto(125º)-30 KM SENIOR Masculino
27228004:06:3308:13.00Raul Orden Martin(126º)-30 KM SENIOR Masculino
27348704:06:3408:13.01Carlos Roelas Romero(105º)-30 KM VETERANOS Masculino
27414304:07:0708:14.02David Miralles Perez(127º)-30 KM SENIOR MasculinoCEUTA AVENTURA
27523904:07:0708:14.02Oscar Robles Moreno(128º)-30 KM SENIOR Masculino
27642704:07:4808:15.05Domingo Jesús Muñoz Lopez(129º)-30 KM SENIOR MasculinoTHE CORNER SHOP
27725504:08:0108:16.00Miguel Angel Fernandez Bernal(130º)-30 KM SENIOR Masculino
27853804:08:1808:16.06Enrique Fernandez Gonzalez(38º)-30 KM MASTER Masculino
27927304:08:5308:17.07Hamido Elsain Hicho(131º)-30 KM SENIOR Masculino
28010204:09:0508:18.01Carlos Guzman Soto(132º)-30 KM SENIOR MasculinoCD SAN URBANO
2815804:09:0608:18.01Sergio Guzman Soto(133º)-30 KM SENIOR MasculinoC.D.SAN URBANO
28229704:09:1008:18.03Alfonso Soto Tuya(106º)-30 KM VETERANOS Masculino
2836204:09:1108:18.03Victor Manuel Perez Gonzalez(107º)-30 KM VETERANOS Masculino
28456504:09:5108:19.06Jose Antonio Sanchez Mora(108º)-30 KM VETERANOS MasculinoTERLEG-2
28514604:11:3708:23.02Salvador San Martín Lozano(109º)-30 KM VETERANOS Masculino
28614004:11:3808:23.02Jose Miguel Fernandez Wancenlen(134º)-30 KM SENIOR Masculino
28731104:11:4108:23.03Joaquín Paz López(110º)-30 KM VETERANOS Masculino
28829404:11:4408:23.04Sergio Vazquez Ferrón(111º)-30 KM VETERANOS Masculino
28952004:12:5408:25.07Antonio Rosillo Cantero(3º)-30 KM SUPERMASTER MasculinoPEÑA CEUTI 100 KM
2909404:14:0708:28.02Francisco Del Rio Garciolo(112º)-30 KM VETERANOS Masculino
29114904:14:2908:28.09Diego Llaves Amado(135º)-30 KM SENIOR Masculino
29217904:14:3808:29.02Francisco Javier Godino Duran(136º)-30 KM SENIOR Masculino
2931004:14:4208:29.04Francisco Jose Castillo Vega(137º)-30 KM SENIOR Masculino
29437404:14:4908:29.06Sergio Jose Toribio Martinez(113º)-30 KM VETERANOS Masculino
29515804:15:5008:31.06Julio Cesar Gomez Canicio(114º)-30 KM VETERANOS MasculinoVERANO AZUL TRAIL
29628504:16:0808:32.02Domingo Díaz Escobar(4º)-30 KM SUPERMASTER MasculinoHERMES TRAINER
29721104:16:3708:33.02Jose Luis Rodriguez Zapata(39º)-30 KM MASTER Masculino
29844404:16:4208:33.03Enrique Carrasco Jimenez(115º)-30 KM VETERANOS Masculino
29918304:16:4208:33.03Christian Trola Sanchez(138º)-30 KM SENIOR Masculino
3002904:17:0808:34.02Javier Fco Martin Gonzalez(116º)-30 KM VETERANOS Masculino
30120304:17:4208:35.03Esteban Presentacion Granjo(139º)-30 KM SENIOR Masculino
30231904:17:5508:35.08Manuel Martin Chaves(40º)-30 KM MASTER MasculinoTRIATLON CEUTA
30331404:17:5608:35.08Manuel Vallecillo Rodriguez(41º)-30 KM MASTER Masculino
30437604:18:0908:36.03Fernando Perez Bencandil(140º)-30 KM SENIOR Masculino
30556404:18:0908:36.03Fernando Garcia Rodríguez(141º)-30 KM SENIOR MasculinoTERLEG-2
30646604:18:2608:36.08Jesús Amil Costales(42º)-30 KM MASTER Masculino
30740004:18:5308:37.07David Jimenez Nieves(117º)-30 KM VETERANOS MasculinoVIKINGOS NORTE AFRICANOS
30847404:20:2408:40.07Cesar Pino Monfort(142º)-30 KM SENIOR Masculino
30926104:20:4008:41.03Jose Maria Diaz Rojas(143º)-30 KM SENIOR Masculino
3102704:20:4108:41.03Eduardo Rivas Guerra(118º)-30 KM VETERANOS Masculino
31112804:20:4208:41.03Angel Sanchez Carrasco(119º)-30 KM VETERANOS Masculino
31259504:21:0408:42.01Mariano Catarecha Razquin(5º)-30 KM SUPERMASTER MasculinoSPARTAN GYM
3135404:21:0908:42.02Diego José Pérez Rivera(120º)-30 KM VETERANOS MasculinoANYERA
3142804:21:1108:42.03Jose Carlos Ruiz Martin(6º)-30 KM SUPERMASTER MasculinoANYERA
31515604:21:2008:42.06José Manuel Pérez Borrego(144º)-30 KM SENIOR Masculino
31658704:21:2208:42.07Miguel Angel Cañestro Morales(121º)-30 KM VETERANOS Masculino
31730104:21:4008:43.03Jose Luis Muñoz Pacheco(122º)-30 KM VETERANOS Masculino
3183004:21:4108:43.03Ruben Bocoya Carrillo(145º)-30 KM SENIOR MasculinoCLUB DEPORTIVO SENDERISTA MANADA
31932204:21:4308:43.04Juan Jose Sanchez Mora(123º)-30 KM VETERANOS MasculinoAMIGOS DE LAS CORZAS
32040304:22:1708:44.05José Gabriel Alcaraz Gomez(43º)-30 KM MASTER MasculinoAMIGO DEPORTE
3218304:22:1908:44.06Juan Jose Jimenez Teba(124º)-30 KM VETERANOS MasculinoVERANO AZUL TRAIL
32224904:22:2408:44.07Juan Jose Navarro Rivero(44º)-30 KM MASTER MasculinoC.D.EL QUINTO PINO
32332104:23:2308:46.07Roberto Collia Blanco(125º)-30 KM VETERANOS MasculinoCEP CEUTA
3246004:23:3808:47.02Francisco Antonio Bejar Boceta(146º)-30 KM SENIOR Masculino
32535004:23:4108:47.03Claudio Alarcon Biondi(147º)-30 KM SENIOR MasculinoTRIATLON ATLETI
326704:24:5508:49.08Alejandro Moron Barcena(126º)-30 KM VETERANOS Masculino
32718604:29:0708:58.02Salvador Alcaraz Yañez(148º)-30 KM SENIOR Masculino
32857604:29:2808:58.09Sergio Fernández Vázquez(149º)-30 KM SENIOR MasculinoTREPAMUNDO
32912104:29:5508:59.08Francisco Ponce Ramos(127º)-30 KM VETERANOS Masculino
33026804:30:4409:01.04Agustín Segura García(128º)-30 KM VETERANOS Masculino
33141904:30:4909:01.06Carlos Javier Vallejo Camacho(129º)-30 KM VETERANOS Masculino
3328504:31:1109:02.03Thois Iván Fernández Sánchez(150º)-30 KM SENIOR MasculinoNATACIÓN AGUAS ABIERTAS
33318204:33:5809:07.09Antonio Chaves Lorenzo(130º)-30 KM VETERANOS MasculinoMANADA SENDERISMO CEUTA
33428404:33:5809:07.09Francisco Garcia Sierra(131º)-30 KM VETERANOS MasculinoMANADAS
33510904:34:0009:07.09Ivan Ortega Linares(151º)-30 KM SENIOR MasculinoARRIAO MTB CEUTA
33658204:34:3309:09.00Francisco Soriano Ramírez(45º)-30 KM MASTER MasculinoTREPAMUNDO
33721704:34:5409:09.07Francisco Lara Gonzalez(152º)-30 KM SENIOR Masculino
33823604:35:0709:10.02Pedro Romero(153º)-30 KM SENIOR Masculino
33910504:35:0809:10.02Placido Garcia Escarcena(132º)-30 KM VETERANOS Masculino
340504:35:1109:10.03Felipe Manuel Vidal(133º)-30 KM VETERANOS MasculinoASOCIACIÓN NATACIÓN AGUAS ABIERTAS
34115304:35:1209:10.03Ramon Bernal Garcia De La Torre(134º)-30 KM VETERANOS Masculino
34226404:35:3509:11.01Manuel Sánchez Rodríguez(46º)-30 KM MASTER MasculinoAGUAS ABIERTAS CEUTA
34325304:36:1209:12.03Julio Manuel Rodriguez Mateo(135º)-30 KM VETERANOS Masculino
34426704:36:1509:12.04Jorge Parrado Nicolás(154º)-30 KM SENIOR MasculinoANYERA
34512604:36:3009:12.09Francisco Briz Hidalgo(47º)-30 KM MASTER Masculino
3463404:36:5709:13.08Juan Jose Aguilar Jimenez(136º)-30 KM VETERANOS Masculino
34727604:36:5709:13.08Jose Manuel Santanton Reina(137º)-30 KM VETERANOS MasculinoWOLKIN DEARD
3483904:36:5709:13.09Jesus Garcia Salcines(138º)-30 KM VETERANOS MasculinoWALKING DEAD
34913804:37:0809:14.02Jose Ignacio Segura Suarez(155º)-30 KM SENIOR Masculino
35053404:37:0809:14.02Luis Garcia Sierra(139º)-30 KM VETERANOS Masculino
35128904:37:1109:14.03Fernando Borbolla Garcia(140º)-30 KM VETERANOS Masculino
35250304:38:2609:16.08José Manuel Rebollido Vidal(48º)-30 KM MASTER MasculinoCARMONA PAEZ
35321304:38:5809:17.09Jose María Borja Domínguez(156º)-30 KM SENIOR Masculino
35440104:39:5709:19.08Francisco Martin Gonzalez(157º)-30 KM SENIOR MasculinoANYERA
35549604:41:1209:22.03Angel Paz Moya(158º)-30 KM SENIOR Masculino
35648904:41:1309:22.04Francisco Lebron Guerrero(159º)-30 KM SENIOR Masculino
35736104:41:1509:22.04Ivan Cuadro Ahmed(160º)-30 KM SENIOR Masculino
35832904:41:2409:22.07Mohamed Mohamed Abdelkader(161º)-30 KM SENIOR Masculino
35957304:41:2609:22.08_jose Antonio Ramos Blázquez(49º)-30 KM MASTER MasculinoTREPAMUNDO
36057504:41:2909:22.09José Antonio Hidalgo Velaure(162º)-30 KM SENIOR MasculinoTREPAMUNDO
36121504:43:3309:27.00Jose Maria Canas Villatoro(141º)-30 KM VETERANOS MasculinoMANADA
36258404:43:3709:27.02Francisco Javier Pino Domingo(163º)-30 KM SENIOR Masculino
36320004:44:5809:29.09Francisco Javier Rios Zurita(50º)-30 KM MASTER MasculinoMANADA
36427504:45:0809:30.02Manuel Rojas Campos(51º)-30 KM MASTER Masculino
36533804:45:1009:30.03Mario Roman Guerrero(142º)-30 KM VETERANOS Masculino
36611404:47:1109:34.03Javier Alvarez Canas(143º)-30 KM VETERANOS Masculino
3677504:47:2309:34.07Fco. José Ganfornina Lozano(164º)-30 KM SENIOR MasculinoANYERA
36816904:49:1109:38.03Josemaría Gómez López(165º)-30 KM SENIOR Masculino
36943304:50:2209:40.07Javier Muñoz Garcia(144º)-30 KM VETERANOS MasculinoFMANADA
3709004:50:2409:40.07Jose Manuel Hernandez Lopez(52º)-30 KM MASTER MasculinoCLUB DEPORTIVO SENDERISTA MANADA
37117604:50:2809:40.09Francisco Javier De Los Santos Martínez(166º)-30 KM SENIOR Masculino
37243504:50:2809:40.09Alberto Jesus Martell Gutierrez(167º)-30 KM SENIOR MasculinoTHE CORNER SHOP
37342404:51:1509:42.04Mohamed Abdeselam Abdelkader(53º)-30 KM MASTER Masculino
37416504:53:1709:46.05Abel Almagro Molina(168º)-30 KM SENIOR MasculinoPOLILLAS
37513504:53:1909:46.06Jose Luis Gonzalez Miaja(145º)-30 KM VETERANOS Masculino
37624604:54:0209:48.00Juan Enrique Perez Gomez(146º)-30 KM VETERANOS Masculino
3774904:54:0509:48.01Ángel Canas Villatoro(147º)-30 KM VETERANOS Masculino
3784104:54:3509:49.01Lucas Salcedo Jódar(169º)-30 KM SENIOR Masculino
37942504:54:5909:49.09Jose Puya Villar(148º)-30 KM VETERANOS MasculinoTHE CORNER SHOP
3809504:55:1309:50.04Jose Luis Torres Trigo(7º)-30 KM SUPERMASTER Masculino
38139904:55:3509:51.01Francisco Muñoz Maese(54º)-30 KM MASTER Masculino
38242204:55:3609:51.01Miguel Salvador Biondi Ortega(55º)-30 KM MASTER Masculino
38327804:55:3909:51.02Jose Miguel Jimenez Aguilar(149º)-30 KM VETERANOS Masculino
38429904:57:2409:54.07Maurico Vazquez Cantero(150º)-30 KM VETERANOS Masculino
38540404:57:4309:55.04Yussef Abdeselam Mohamed(151º)-30 KM VETERANOS Masculino
38640604:57:4309:55.04Abdeselam Abdelkader Mohamed(56º)-30 KM MASTER Masculino
38749804:58:2609:56.08Celestino Antunez Fernandez(8º)-30 KM SUPERMASTER Masculino
38839804:58:2809:56.09Jorge Agustin Soler Blanco(152º)-30 KM VETERANOS MasculinoASOCIACIÓN CORREDORES DE FONDO CEUTA
38918905:00:5110:01.06Luis Miguel Lopez Garcia(153º)-30 KM VETERANOS MasculinoMANADA
39047105:02:0210:04.00Gustavo Romero Martin(154º)-30 KM VETERANOS MasculinoMAGISTERIO
3919305:02:2910:04.09Rafael Ballesteros Marfil(155º)-30 KM VETERANOS MasculinoCLUB DEPORTIVO MANADA
39253205:05:5010:11.06Marcelino Galan Gener(57º)-30 KM MASTER Masculino
39335105:06:4610:13.05Andres Lara Gonzalez(156º)-30 KM VETERANOS Masculino
39419705:07:0010:13.09Manuel Delgado Delicado(157º)-30 KM VETERANOS MasculinoMANADA
39558505:07:4710:15.05_alvaro Chicón Ruiz(170º)-30 KM SENIOR Masculino
39614205:07:5010:15.06Oscar Aguilar Carrilero(158º)-30 KM VETERANOS Masculino
39725905:09:4710:19.05Fernando Fernández Asensio(159º)-30 KM VETERANOS MasculinoCLUB SOCIAL DUBLIN
39835305:09:4810:19.05Sebastian Salvatierra Lopez(58º)-30 KM MASTER MasculinoMANADA SENDERISMO
39940205:09:4810:19.05Abdela Abdeselam Mohamed(160º)-30 KM VETERANOS Masculino
40024505:09:4910:19.06Ivan Millan Morquecho(161º)-30 KM VETERANOS MasculinoJUEGO
40152705:11:1810:22.05Javier Ramos Bejarano(171º)-30 KM SENIOR MasculinoGRUPO DE MONTAÑA Y MARCHA NÓRDICA TREPAMUNDO
40229105:11:4210:23.03Juan Sanchez Cuesta(9º)-30 KM SUPERMASTER Masculino
40315705:11:4410:23.04Cristino Lujan Segundo(162º)-30 KM VETERANOS MasculinoCLUB DEPORTIVO MANADA
40415105:12:4310:25.04Cesar Francisco Gonzalez Lopez(59º)-30 KM MASTER Masculino
4057005:12:5710:25.08Francisco Javier Galan Pareja(163º)-30 KM VETERANOS MasculinoMANADA
40644305:12:5710:25.08Jose Manuel Martinez(172º)-30 KM SENIOR MasculinoTHE CORNER SHOP
40754505:13:0110:26.00Rafael Cazalla Aviles(60º)-30 KM MASTER Masculino
40835205:15:0410:30.01Angel Maria Hernandez Martin(61º)-30 KM MASTER MasculinoNATACIÓN AGUAS ABIERTAS
40919405:15:1910:30.06David Delgado Serrano(164º)-30 KM VETERANOS Masculino
41024405:15:2110:30.06Anselmo Gonzalez Miaja(173º)-30 KM SENIOR Masculino
41141705:15:3910:31.02Francisco Alba Molina(62º)-30 KM MASTER MasculinoANYERA
41222705:15:3910:31.02Manuel Pereña Iglesias(165º)-30 KM VETERANOS Masculino
41335505:15:5410:31.07Alejandro Diaz Fuentes(166º)-30 KM VETERANOS MasculinoBOTIJA
41419205:17:2210:34.07José María Ramírez Orgaz(174º)-30 KM SENIOR Masculino
41557905:18:0810:36.02Juan Antonio Jara(167º)-30 KM VETERANOS MasculinoTREPAMUNDO
41646205:20:5410:41.07Antonio Puchol Chicon(168º)-30 KM VETERANOS Masculino
41713105:21:1710:42.05Jesus Yañez Sanchez(63º)-30 KM MASTER MasculinoANYERA
41838605:21:1910:42.06Francisco Javier Benzo Montilla(169º)-30 KM VETERANOS MasculinoCLUB SOCIAL DUBLIN
41942005:21:2110:42.06Francisco Javier Salas Bernal(64º)-30 KM MASTER MasculinoANYERA
4206705:22:3010:44.09Manuel Piñero Monte(65º)-30 KM MASTER MasculinoANYERA
42112305:25:4310:51.04Rafael Serran Lazaro(170º)-30 KM VETERANOS Masculino
42247205:31:2911:02.09Rafael Vilchez Espinosa(171º)-30 KM VETERANOS MasculinoMARRUECOS DESERT 4X4
42318505:35:1611:10.05Cristian Ramos Olmo(175º)-30 KM SENIOR MasculinoARRIAO MTB CEUTA
42439405:39:2011:18.06Krishna Sajnani Ramesh(176º)-30 KM SENIOR Masculino
42545405:39:2511:18.08Said Ali Hassan(172º)-30 KM VETERANOS Masculino
42631005:46:3511:33.01Diego Hoyos Narbona(173º)-30 KM VETERANOS MasculinoMANADA
4278605:46:3611:33.01Jesus Fernandez Villatoro(174º)-30 KM VETERANOS MasculinoMANADA SENDERISMO
42813405:48:4511:37.04Iván Maldonado Pérez(177º)-30 KM SENIOR MasculinoPEÑA CEUTÍ
42923005:48:5811:37.09Francisco Jose Mariscal García(175º)-30 KM VETERANOS MasculinoMANADA
43043005:52:0211:44.00Mario Barrientos Reyes(176º)-30 KM VETERANOS MasculinoTHE CORNER SHOP
43117205:52:0511:44.01Jesús Lara Barreiro(177º)-30 KM VETERANOS Masculino
43258905:52:2211:44.07Francisco Javier Perez Mateo(178º)-30 KM SENIOR MasculinoVALERO SPORT
4335705:52:5611:45.08Francisco Granado Quintero(10º)-30 KM SUPERMASTER Masculino
4341705:56:2211:52.07Alejandro Seguin Villanueva(179º)-30 KM SENIOR MasculinoPOLILLAS
4355305:56:2911:52.09Francisco Javier Alvarez Segura(178º)-30 KM VETERANOS MasculinoANYERA

CLASIFICACIÓN 30 KM FEM
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
158302:45:5705:31.08Ana Erika Rodulfo Fernandez(1º)-30 KM SENIOR FemeninoPEÑA CEUTI 100 KM
226303:15:5906:31.09Maria Mora Camacho(2º)-30 KM SENIOR FemeninoAGUAS ABIERTAS CEUTA
34303:21:4406:43.04Margarita Rodriguez Nuñez(3º)-30 KM SENIOR Femenino
48203:34:4307:09.04Laura Pérez Macías(4º)-30 KM SENIOR FemeninoARRIAO MTB CEUTA
515403:36:3407:13.01Maria Jose Mancilla Villatoro(1º)-30 KM MASTER Femenino
620703:40:5507:21.08Maria Jose Fernandez Maqueira(2º)-30 KM MASTER Femenino
715203:41:0407:22.01Macarena De Torrres Pérez(5º)-30 KM SENIOR FemeninoANYERA
829303:42:3107:25.00Pilar Paublete Espejo(6º)-30 KM SENIOR Femenino
952203:44:5807:29.09Maria Tinoco Fernandez(7º)-30 KM SENIOR FemeninoMAGISTERIO
1045503:45:1307:30.04Anna De La Rubia De Bólos(8º)-30 KM SENIOR Femenino
1153503:47:1507:34.04Luz Fatima Ariza Flores(1º)-30 KM VETERANOS Femenino
1211603:47:3707:35.02Maria Olga Cadenas Alonso(2º)-30 KM VETERANOS Femenino
1341303:48:1907:36.06Maria Angustias Aguayo De Flores(9º)-30 KM SENIOR Femenino
1414403:48:3107:37.00_mariló Vera Melenchón(3º)-30 KM VETERANOS FemeninoASOCIACIÓN CORREDORES DE FONDO CEUTA
1541603:49:4207:39.03Beatriz Merino De Torres(10º)-30 KM SENIOR FemeninoLA MANADA
1631603:51:3507:43.01Gema Martin Garcia(11º)-30 KM SENIOR Femenino
1732803:51:3807:43.02Paloma Sieres Del Valle(4º)-30 KM VETERANOS FemeninoANYERA
1840903:51:5807:43.09Maria Jose Rodriguez Lopez(12º)-30 KM SENIOR Femenino
1936603:56:1507:52.04Celia Juan Perez(13º)-30 KM SENIOR Femenino
2028103:56:4507:53.04Rocio Reyes Trujillo(14º)-30 KM SENIOR Femenino
2147703:59:5407:59.07Laura Del Rocio Nuñez Correa(15º)-30 KM SENIOR FemeninoC.D. TRI SPORTS MIRAFLORES
2211704:03:0308:06.00Irene Martos Román(16º)-30 KM SENIOR Femenino
2321804:03:2308:06.07Carmen De La Torre De La Calle(17º)-30 KM SENIOR Femenino
2442904:07:4808:15.05Eva Garcia Caballero(5º)-30 KM VETERANOS FemeninoTHE CORNER SHOP
2543204:10:1208:20.03Maria Jose Ramos Lopez(6º)-30 KM VETERANOS FemeninoQMANADA
2611304:17:1908:34.06Isabel Maria Alonso Doncel(7º)-30 KM VETERANOS Femenino
2711504:17:2108:34.06Maria Esperanza Caravaca De Ugarte(18º)-30 KM SENIOR Femenino
287804:21:3908:43.02Ada Rufino Parragues(8º)-30 KM VETERANOS FemeninoCLUB DEPORTIVO MANADA
297904:21:3908:43.03Sandra Beltrán Rodríguez(9º)-30 KM VETERANOS Femenino
3040704:22:1408:44.04Patricia Julia Nicolas(19º)-30 KM SENIOR FemeninoAMIGO DEPORTE
3121904:22:1608:44.05Laura Catalina Lebon González(20º)-30 KM SENIOR Femenino
325004:27:1308:54.04Raquel Muñoz Benitez(21º)-30 KM SENIOR Femenino
3331204:27:1708:54.05Josefa Benitez Rodríguez(3º)-30 KM MASTER Femenino
3424204:29:5808:59.09Yolanda Layasi Montilla(22º)-30 KM SENIOR Femenino
3544604:30:0008:59.09Ana Isabel Fernandez Herrerias(23º)-30 KM SENIOR Femenino
3610404:31:1109:02.03Marta Esther Ordóñez García(24º)-30 KM SENIOR FemeninoNATACIÓN AGUAS ABIERTAS
3757404:31:3109:03.00Laura Ramos Bejarano(25º)-30 KM SENIOR FemeninoTREPAMUNDO
388104:31:4709:03.05Gema Carmona Muñoz(26º)-30 KM SENIOR Femenino
396904:31:4809:03.05Nadia Fernandez Salazar(27º)-30 KM SENIOR Femenino
406804:32:5509:05.08Isabel Sanchez Perez(10º)-30 KM VETERANOS Femenino
4134404:32:5509:05.08Mercedes De La Vega Duran(4º)-30 KM MASTER Femenino
4225104:38:2209:16.07Hanan Abdeselam Abdeselam(28º)-30 KM SENIOR FemeninoMANADA
4350204:38:2709:16.08Regla Mª Sánchez Coello(5º)-30 KM MASTER FemeninoCARMONA PAEZ
4424804:43:2709:26.08Gemma Castaño Chacon(11º)-30 KM VETERANOS Femenino
4512404:45:3809:31.02Maria Carmen Conde Rodriguez(12º)-30 KM VETERANOS FemeninoANYERA
467604:45:4809:31.05Cristina González Jove(13º)-30 KM VETERANOS Femenino
47604:45:5409:31.07Alejandra Castro Salmerón(29º)-30 KM SENIOR FemeninoMANADA
486604:45:5509:31.08Alejandra Santana Ortega(30º)-30 KM SENIOR FemeninoMANADA
4917004:48:3609:37.02Ana Maria Ferrero Gallego(14º)-30 KM VETERANOS FemeninoANYERA
5013204:50:2309:40.07María José Oliveira Bolorino(31º)-30 KM SENIOR Femenino
5113604:50:2409:40.08Lorena Martell Gutierrez(32º)-30 KM SENIOR Femenino
5228204:50:2709:40.08Ruth Maria Sanchez Escalante(15º)-30 KM VETERANOS Femenino
5339004:50:2709:40.08Maria Dolores Blanco Encomienda(16º)-30 KM VETERANOS Femenino
5443404:50:2709:40.09Maria Victoria Rios Valverde(33º)-30 KM SENIOR FemeninoTHE CORNER SHOP
5543104:54:5609:49.08Pilar Fuentes Cabrera(34º)-30 KM SENIOR FemeninoTHE CORNER SHOP
5642604:54:5809:49.09M. Carmen Ruiz Ramirez(17º)-30 KM VETERANOS FemeninoTHE CORNER SHOP
5712204:55:2909:50.09Maria Del Carmen Montoya Perez(18º)-30 KM VETERANOS FemeninoFMC
5829005:00:5210:01.07Yolanda Moreno Mérida(19º)-30 KM VETERANOS FemeninoMANADAS
5916305:01:5710:03.08Mercedes Savignon Maza(20º)-30 KM VETERANOS FemeninoVERANO AZUL TRAIL
6021205:06:5810:13.09María De Africa Vicario Barreiro(21º)-30 KM VETERANOS FemeninoMANADA
6158605:07:5310:15.07Gloria Jiménez Serrano(35º)-30 KM SENIOR Femenino
6252605:11:1710:22.05Elena Hiraldo Borrero(36º)-30 KM SENIOR FemeninoGRUPO DE MONTAÑA Y MARCHA NÓRDICA TREPAMUNDO
6313305:14:5410:29.07Encarnacion Ruiz Cuadrado(6º)-30 KM MASTER FemeninoCLUB DEPORTIVO SENDERISTA MANADA
6434805:15:0010:29.09Cristina Hernandez Pascual(37º)-30 KM SENIOR FemeninoNATACIÓN AGUAS ABIERTAS
6520505:15:0710:30.02Laura Teresa Perez Fernandez(38º)-30 KM SENIOR Femenino
6618005:15:1910:30.06Rosario Emilia Gomez Pacheco(22º)-30 KM VETERANOS Femenino
6718805:17:2310:34.07Rocio Hernandez Vera(39º)-30 KM SENIOR Femenino
6858005:18:0810:36.02Victoria Rodríguez Cruz(7º)-30 KM MASTER FemeninoTREPAMUNDO
6948605:20:0010:39.09Maria Jose Garcia Corbella(23º)-30 KM VETERANOS FemeninoCLUB DEPORTIVO MANADA
7019105:20:1110:40.03Irene Perez Castro(24º)-30 KM VETERANOS Femenino
7148405:25:5410:51.07Ana Leon Dueñas(40º)-30 KM SENIOR Femenino
7231705:33:4011:07.03María Del Mar Ramos Lara(25º)-30 KM VETERANOS FemeninoMANADA
7320205:35:1911:10.06Tatiana Muñoz García(41º)-30 KM SENIOR FemeninoARRIAO MTB CEUTA
7444505:39:2511:18.08Mª Luisa Arias Madrid(26º)-30 KM VETERANOS Femenino
7551205:42:1211:24.03Raquel Braojos Pérez(8º)-30 KM MASTER Femenino
7642105:42:1711:24.05Maria Dolores Garcia Perez-regadera(9º)-30 KM MASTER Femenino
7718705:43:1811:26.05Sandra Ruiz Raga(42º)-30 KM SENIOR Femenino
7834305:43:2211:26.07Gema Maria Paz Moya(27º)-30 KM VETERANOS Femenino
7928305:45:1011:30.03Estefania Gonzalez Sa(43º)-30 KM SENIOR FemeninoMANADA
807305:48:4311:37.04Davinia Jiménez Trujillo(44º)-30 KM SENIOR Femenino
8123705:48:5811:37.09Rosa Carolina Hurtado De Mendoza Gómez(28º)-30 KM VETERANOS FemeninoMANADA
8259005:52:2511:44.08Eva Benítez Gómez(45º)-30 KM SENIOR FemeninoVALERO SPORT
834205:56:2311:52.07Maria Del Carmen Gaona Garcia(46º)-30 KM SENIOR FemeninoPOLILLAS
8410305:56:2911:52.09Maria Inmaculadacantos Cantos Duran(29º)-30 KM VETERANOS Femenino

Meta ,primera parte
Meta, segunda parte