IV Carrera Popular de Bonanza
14/07/2013
Sanlucar de Barrameda
Cádiz

IV Carrera Popular de Bonanza

14 de julio de 2013

10:00h. – Sanlúcar de Barrameda

INSCRIPCIONES: www.dorsalchip.es/

CLASIFICACIONES

GALERÍA DE IMÁGENES

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre BEN F Club Local
1 3 167 00:03:10.15 00:30.66 LETRAN CARTES ANA MARIA BEN F C.A. CHAPIN JEREZ NO
2 7 156 00:03:33.70 00:34.46 HIDALGO GARCIA NATALIA BEN F PROMOCIÓN ALGECIRAS NO
3 11 46 00:04:02.73 00:39.15 BURGOS NAVARRO PAULA BEN F LABRADORES NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre BEN M Club Local
1 1 307 00:03:05.54 00:29.92 TIRADO CORTÈS MARIO BEN M INDEPENDIENTE
2 2 14 00:03:08.39 00:30.38 AMUEDO RODRÍGUEZ HÉCTOR BEN M INDEPENDIENTE
3 4 76 00:03:15.14 00:31.47 DIANEZ MARQUEZ DANIEL BEN M UTRERANO ATLETISMO NO
1 5 299 00:03:18.46 00:32.01 SEGURA BERMEJO DIEGO ALE M TRILIFE MADRID NO
4 6 280 00:03:26.79 00:33.35 ROMERO VIDAL DAVID BEN M INDEPENDIENTE
5 8 387 00:03:47.59 00:36.70 PRADO CUADRADO ANTONIO BEN M INDEPENDIENTE NO
6 9 360 00:04:00.31 00:38.76 VIDAL ALCON IVAN BEN M INDEPENDIENTE
7 10 40 00:04:01.64 00:38.97 BLANCO PULIDO JOSE ANTONIO BEN M CLUB ATLETISMO ILITIA NO
8 12 243 00:04:20.65 00:42.04 PLAZUELO ALFARO RAUL BEN M C.A. OLIMPO CADIZ NO

 

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre ALE F Club Local
1 15 49 00:06:05.67 00:58.97 CABALLERO CRUCES ALBA ALE F CLUB CHAPÍN NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre ALE M Club Local
1 5 387 00:05:34.54 00:53.95 PRADO CUADRADO ANTONIO ALE M INDEPENDIENTE NO
2 6 388 00:05:37.87 00:54.49 ESPINOSA GONZÁLEZ MIGUEL ALE M CHAPIN JEREZ NO
3 7 212 00:05:39.53 00:54.76 MORENO ROA ALVARO ALE M UNION ATLETICA SAN FERNANDO NO
4 12 353 00:05:52.60 00:56.87 BUENO PEREZ RICARDO DAVID ALE M SOYRUNNER
5 16 13 00:06:06.68 00:59.14 AMUEDO RODRÍGUEZ LEONARDO ALE M INDEPENDIENTE
6 19 366 00:08:12.12 01:19.37 RORIGUEZ GAVEZ JUAN ALE M INDEPENDIENTE
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre INF F Club Local
1 9 103 00:05:46.48 00:55.88 GANDULFO LARA ANDREA INF F GUADIAMAR NO
2 14 253 00:06:01.65 00:58.33 QUIROS ENRIQUEZ MARIA INF F CLUB ATLETISMO CHIPIONA
3 17 80 00:06:38.18 01:04.22 DOMINGUEZ BARBA MARIOLA INF F A.D. MARATON JEREZ NO
4 18 128 00:06:40.04 01:04.52 GARZÓN BENÍTEZ MARINA INF F A.D. MARATON JEREZ NO
5 20 45 00:08:58.85 01:26.91 BURGOS DE GORGOLAS LUCIA INF F LABRADORES NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre INF M Club Local
1 1 148 00:05:26.73 00:52.69 GUTIÉRREZ SÁNCHEZ ALBERTO INF M CARMONA PÁEZ NO
2 2 373 00:05:28.65 00:53.00 MORENO LUCAS INF M PAMPLONA NO
3 3 375 00:05:30.71 00:53.34 GOMEZ GARCIA ALEJANDRO INF M C.A. EL CUERVO NO
4 4 372 00:05:32.34 00:53.60 MURIEL IGLESIAS JESUS INF M INDEPENDIENTE
5 8 256 00:05:41.85 00:55.13 RAMOS FERNÁNDEZ MANUEL INF M DEPORTEMANÍA CXM NO
6 10 99 00:05:48.17 00:56.15 GALINDO DÉTRÉ DIEGO INF M UNIÓN ATLÉTICA SAN FERNANDO NO
7 11 134 00:05:49.93 00:56.44 GONZALEZ RODRIGUEZ PABLO INF M X NO
8 13 376 00:05:56.03 00:57.42 CARO HIDALGO MANUEL INF M INDEPENDIENTE NO
INDICE