IV Carrera Popular de Bonanza
14/07/2013
Sanlucar de Barrameda
Cádiz

IV Carrera Popular de Bonanza

14 de julio de 2013

10:00h. – Sanlúcar de Barrameda

INSCRIPCIONES: www.dorsalchip.es/

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma

CLASIFICACIONES

GALERÍA DE IMÁGENES

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre BEN F Club Local
1 3 167 00:03:10.15 00:30.66 LETRAN CARTES ANA MARIA BEN F C.A. CHAPIN JEREZ NO
2 7 156 00:03:33.70 00:34.46 HIDALGO GARCIA NATALIA BEN F PROMOCIÓN ALGECIRAS NO
3 11 46 00:04:02.73 00:39.15 BURGOS NAVARRO PAULA BEN F LABRADORES NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre BEN M Club Local
1 1 307 00:03:05.54 00:29.92 TIRADO CORTÈS MARIO BEN M INDEPENDIENTE
2 2 14 00:03:08.39 00:30.38 AMUEDO RODRÍGUEZ HÉCTOR BEN M INDEPENDIENTE
3 4 76 00:03:15.14 00:31.47 DIANEZ MARQUEZ DANIEL BEN M UTRERANO ATLETISMO NO
1 5 299 00:03:18.46 00:32.01 SEGURA BERMEJO DIEGO ALE M TRILIFE MADRID NO
4 6 280 00:03:26.79 00:33.35 ROMERO VIDAL DAVID BEN M INDEPENDIENTE
5 8 387 00:03:47.59 00:36.70 PRADO CUADRADO ANTONIO BEN M INDEPENDIENTE NO
6 9 360 00:04:00.31 00:38.76 VIDAL ALCON IVAN BEN M INDEPENDIENTE
7 10 40 00:04:01.64 00:38.97 BLANCO PULIDO JOSE ANTONIO BEN M CLUB ATLETISMO ILITIA NO
8 12 243 00:04:20.65 00:42.04 PLAZUELO ALFARO RAUL BEN M C.A. OLIMPO CADIZ NO

 

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre ALE F Club Local
1 15 49 00:06:05.67 00:58.97 CABALLERO CRUCES ALBA ALE F CLUB CHAPÍN NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre ALE M Club Local
1 5 387 00:05:34.54 00:53.95 PRADO CUADRADO ANTONIO ALE M INDEPENDIENTE NO
2 6 388 00:05:37.87 00:54.49 ESPINOSA GONZÁLEZ MIGUEL ALE M CHAPIN JEREZ NO
3 7 212 00:05:39.53 00:54.76 MORENO ROA ALVARO ALE M UNION ATLETICA SAN FERNANDO NO
4 12 353 00:05:52.60 00:56.87 BUENO PEREZ RICARDO DAVID ALE M SOYRUNNER
5 16 13 00:06:06.68 00:59.14 AMUEDO RODRÍGUEZ LEONARDO ALE M INDEPENDIENTE
6 19 366 00:08:12.12 01:19.37 RORIGUEZ GAVEZ JUAN ALE M INDEPENDIENTE
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre INF F Club Local
1 9 103 00:05:46.48 00:55.88 GANDULFO LARA ANDREA INF F GUADIAMAR NO
2 14 253 00:06:01.65 00:58.33 QUIROS ENRIQUEZ MARIA INF F CLUB ATLETISMO CHIPIONA
3 17 80 00:06:38.18 01:04.22 DOMINGUEZ BARBA MARIOLA INF F A.D. MARATON JEREZ NO
4 18 128 00:06:40.04 01:04.52 GARZÓN BENÍTEZ MARINA INF F A.D. MARATON JEREZ NO
5 20 45 00:08:58.85 01:26.91 BURGOS DE GORGOLAS LUCIA INF F LABRADORES NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre INF M Club Local
1 1 148 00:05:26.73 00:52.69 GUTIÉRREZ SÁNCHEZ ALBERTO INF M CARMONA PÁEZ NO
2 2 373 00:05:28.65 00:53.00 MORENO LUCAS INF M PAMPLONA NO
3 3 375 00:05:30.71 00:53.34 GOMEZ GARCIA ALEJANDRO INF M C.A. EL CUERVO NO
4 4 372 00:05:32.34 00:53.60 MURIEL IGLESIAS JESUS INF M INDEPENDIENTE
5 8 256 00:05:41.85 00:55.13 RAMOS FERNÁNDEZ MANUEL INF M DEPORTEMANÍA CXM NO
6 10 99 00:05:48.17 00:56.15 GALINDO DÉTRÉ DIEGO INF M UNIÓN ATLÉTICA SAN FERNANDO NO
7 11 134 00:05:49.93 00:56.44 GONZALEZ RODRIGUEZ PABLO INF M X NO
8 13 376 00:05:56.03 00:57.42 CARO HIDALGO MANUEL INF M INDEPENDIENTE NO

 

Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 152 00:22:30:00 HIDALGO MARTIN MIGUEL ANGEL VET A M CARMONA PAEZ NO
2 60 00:22:32:00 CHACÓN MESA FERNANDO SEN M CLUB ATLETISMO ORIPPO NO
3 151 00:22:33:00 HERRERA DIAZ FRANCISCO JAVIER SEN M A.D.MARATON JEREZ NO
4 144 00:22:38:00 GONZÁLEZ CARRERA FRANCISCO SEN M ATLETISMO CONIL NO
5 105 00:22:47:00 GARCIA JIMENEZ JUAN MANUEL VET A M CORRELINDES LEBRIJA NO
6 182 00:22:59:00 LOZANO LOPEZ EMILIO VET A M A.D. MARATON JEREZ NO
7 239 00:23:05:00 PÉREZ TEBAR MANUEL SEN M CARMONA PÁEZ NO
8 207 00:23:14:00 MESA LUQUE LAUREANO VET A M GEDYSA COMARCAL NO
9 256 00:23:17:00 RAMOS FERNÁNDEZ MANUEL SEN M DEPORTEMANÍA CXM NO
10 232 00:23:19:00 PEREZ REY EMILIO JOSE SEN M SOYRUNNER
11 183 00:23:24:00 LUQUE GÓMEZ FRANCISCO VET C M ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO
12 73 00:25:02:00 DELGADO DEL MORAL JESUS MIGUEL SEN M CLUB ATLETISMO CHIPIONA NO
13 310 00:25:12:00 TORO JOSE LUIS VET B M MARATON JEREZ NO
14 321 00:25:17:00 VÁZQUEZ MARTÍN PACO SEN M ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
15 133 00:25:20:00 GÓMEZ MORGAZ MANUEL VET A M CCRD FERROVIARIOS NO
16 272 00:25:21:00 ROLDAN BLANCO JOSE LUIS SEN M SOYRUNNER
17 201 00:25:23:00 MENACHO GALAN IVAN SEN M TRAIL PIRATA JEREZ NO
18 174 00:25:24:00 LOPEZ CAMACHO LUIS MIGUEL SEN M CLUB ATLETISMO BARRAMEDA
19 208 00:25:31:00 MOGUEL GONZALEZ MIGUEL ANGEL VET A M ATLETISMO OLIMPO NO
20 199 00:25:33:00 MATEOS JIMENEZ RAFAEL VET B M MARATON JEREZ NO
21 70 00:25:36:00 DEL CUVILLO RIVERO RAMÓN VET C M CLUB ATLETISMO CHICLANA NO
22 216 00:25:42:00 MUÑOZ MORENO MIGUEL ANGEL SEN M X NO
23 84 00:25:45:00 ESCRIBANO RUBIALES VICTOR SEN M CIUDAD DE ARCOS NO
24 9 00:25:49:00 ALVAREZ FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER VET A M ATELTISMO CHICLANA NO
25 120 00:25:54:00 GARCÍA NARANJO JOSÉ VET D M X NO
26 181 00:26:05:00 LORENZO HERRERO BERNARDO SEN M C. A. CORREPLAYAS CHIPIONA NO
27 37 00:26:07:00 BENITEZ CARO FRANCISCO JOSE SEN M C. A. CORREPLAYAS CHIPIONA NO
28 308 00:26:27:00 TORÁN ESTARELLES JUAN ANTONIO VET B M ATLETISMO TARIFA NO
29 331 00:26:29:00 VIRLÁN LÓPEZ MARCO VET A M AD. GUADALQUIVIR
30 229 00:26:35:00 PAREJO ESPINAR FRANCISCO JOSE VET B M CLUB ATLETISMO ASTIGI NO
31 140 00:26:37:00 GONZÁLEZ GARCÍA JOSÉ MANUEL VET C M PEÑA DOSA DE ROTA NO
32 281 00:26:40:00 RONDÁN GARRIDO LORENZO VET A M CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
33 302 00:26:47:00 SERRANO ACUÑA DAVID SEN M CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS NO
34 108 00:26:50:00 GARCIA RUIZ IGNACIO SEN M NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO NO
35 357 00:26:53:00 GOMEZ ALVAREZ ANTONIO SEN M CLUB UTRERANO DE ATLETISMO NO
36 165 00:26:54:00 LAYNEZ MORA EDUARDO VET B M TRIATLETAS ROTEÑOS NO
37 345 00:26:59:00 TIRADO RODRIGUEZ DANIEL SEN M CICLOS COCA
38 54 00:27:03:00 CARRASCO MESA JUAN JOSE VET A M PLAZA JARDINERO MAYOR FRANCISCO PEÑA BLO 7 3 A NO
39 74 00:27:05:00 CABEZA DE VACA GUERRERO SEBASTIÁN VET D M A NO
40 57 00:27:07:00 BARRIALL MANUEL VET B M LOS ZOMBIS DE GUZMAN NO
41 251 00:27:09:00 PULIDO MUÑOZ SERGIO SEN M CLUB ATLETISMO ILITIA NO
42 242 00:27:13:00 PLAZUELO LOPEZ RAUL SEN M C.A. OLIMPO CADIZ NO
43 245 00:27:19:00 POZO OSUNA BALDOMERO SEN M CLUB ATLETISMO BRENES NO
44 143 00:27:21:00 GONZÁLEZ PEREA ÁNGEL MARÍA VET C M ATLETISMO ALCANATIF NO
45 289 00:27:23:00 SANCHEZ RUIZ DANIEL SEN M CLUB ATL.RABITA RUTA NO
46 342 00:27:30:00 MARQUEZ ATUÑEZ JOSE VET C M PEÑA DOSA DE ROTA NO
47 124 00:27:33:00 GARCÍA RONDAN ANGEL VET B M RESPINSUR NO
48 39 00:27:35:00 BLANCO RECIOY ISRAEL VET A M A.D. MARATON JEREZ NO
49 343 00:27:40:00 CORREA FERNANDEZ MANUEL JESUS VET A M INDEPENDIENTE NO
50 1 00:27:42:00 RANGEL ENRIQUEZ EDUARDO VET A M SANLUCAR
51 262 00:27:44:00 RIVERO RODRÍGUEZ DAMIAN SEN M SOYRUNNER.COM
52 309 00:27:46:00 TORNE RAPOSO ANGEL M. VET A M AD. GUADALQUIVIR
53 344 00:27:48:00 VIDAL BAEZ MANUEL VET A M INDEPENDIENTE NO
54 222 00:27:50:00 NIÑO PEREZ JOSE MARIA SEN M SOYRUNNER
55 163 00:27:52:00 JUNQUERO NECHES JORGE SEN M CLUB ATLETISMO CHIPIONA NO
56 31 00:27:53:00 BARRERA PERDIGONES RAFAEL CAD M C.A. ALCANATIF NO
57 71 00:27:54:00 DEL RIO JIMENEZ FRANCISCO JOSE SEN M INDEPENDIENTE
58 64 00:27:55:00 COCA FRONTADO RAUL SEN M CD CORESPORT CHICLANA NO
59 198 00:27:58:00 MARTORAN MARTIN JOSE VET C M CALLENCE NO
60 306 00:28:03:00 TIRADO DAZA JOSE LUIS VET C M AD GUADALQUIVIR
61 257 00:28:05:00 REAL CAMACHO JUAN JOSE SEN M X
62 211 00:28:06:00 MOREIRA PALOMEQUE ISMAEL SEN M SOY RUNNER
63 51 00:28:08:00 CARABALLO PEREZ FRANCISCO JAVIER CAD M CLUB ATLETISMO CHIPIONA NO
64 62 00:28:09:00 CHOUSA OURO BORJA VET A M X NO
65 48 00:28:11:00 BUZON BAZAN JOSE LUIS VET C M A. D. GUADALQUIVIR
66 336 00:28:13:00 RODRIGUEZ BARRIOS DANIEL VET C M CCRD FERROVIARIOS NO
67 337 00:28:15:00 AHUMADA BUZON MANUEL VET B M INDEPENDIENTE
68 305 00:28:17:00 TINEO FERNANDEZ GABRIEL SEN M INDEPENDIENTE NO
69 223 00:28:19:00 NOBLEJAS GONZALEZ IVAN VET A M MARATON JEREZ NO
70 233 00:28:20:00 PEREZ PECHO ADRIAN JUN M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
71 159 00:28:24:00 JIMENEZ SENA JUAN CARLOS VET E M ATLETISMO CHICLANA NO
72 164 00:28:26:00 LARA LARA LUIS SEN M X NO
73 296 00:28:27:00 SANDUVETE CASTILLA DIEGO JOSÉ SEN M X NO
74 19 00:28:28:00 ARTAJO HERNANDO ENRIQUE VET D M INDEPENDIENTE DE CÁDIZ NO
75 298 00:28:30:00 SEGURA LOPEZ ARMANDO SEN M TRILIFE MADRID NO
76 365 00:28:33:00 ROMERO GONZALEZ MANUEL ANTONIO VET A M OHMIO ARAHAL NO
77 273 00:28:36:00 ROLDAN ORTEGA JUAN CARLOS VET B M A.D GUADALQUIVIR
78 17 00:28:37:00 ARIZA ROLDÁN JOSE SEN M CD CORESPORT CHICLANA NO
79 270 00:28:39:00 RODRÍGUEZ CUNILL JOSÉ ANTONIO VET A M CORESPORT CHICLANA NO
80 170 00:28:40:00 LOBATO FERNANDEZ ÁNGEL SEN M X NO
81 249 00:28:42:00 PRIETO VILLEGAS JOSE JORGE VET C M INDEPENDIENTE CADIZ NO
82 91 00:28:44:00 FERNANDEZ PEÑA ANTONIO JAVIER VET A M AMIGOS DEL DIA NO
83 67 00:28:46:00 CORTES BALBUENA MANUEL VET A M AMIGOS DEL DIA NO
84 318 00:28:47:00 VARGAS NUÑEZ JAIME SEN M X
85 53 00:28:49:00 CARO CARDENAS ANTONIO LUIS JUN M CLUB ATLETISMO CHIPIONA NO
86 121 00:28:50:00 GARCÍA BONET MARTÍN VET D M CARMONA PÁEZ NO
87 138 00:28:51:00 GONZALEZ CARRERA ANTONIO SEN M X NO
88 286 00:28:53:00 SALAS GONZLEZ PABLO SEN M X NO
89 90 00:28:55:00 FERNANDEZ SALAZAR ALFONSO VET A M X NO
90 303 00:28:56:00 SICILIA BARCI JUAN VET B M AD GUADALQUIVIR NO
91 358 00:29:00:00 ULRICH BERNAL JUAN MANUEL SEN M CICLOS COCA
92 314 00:29:01:00 TORRES PEDREÑO CARMELO SEN M RESPINSUR NO
93 111 00:29:03:00 GARCIA HUMANES ILDEFONSO VET C M LOS PITIJOPOS
94 122 00:29:10:00 GARCÍA MONTERO JUAN DE DIOS SEN M CORREDOR INDEPENDIENTE NO
95 323 00:29:11:00 VELA SINEIRO DANIEL SEN M C.A.OLIMPO CADIZ NO
96 131 00:29:13:01 GOMEZ RODRIGUEZ AGUSTIN VET C M LOS PITIJOPOS
97 142 00:29:14:00 GONZÁLEZ HEDRERA JOSÉ ISRAEL SEN M CARMONA PAEZ NO
98 265 00:29:16:00 RODRIGUEZ ROLAND VET B M C.A. ALCANATIF NO
99 180 00:29:19:00 LORENZO TALLAFIGO JUAN JUN M CLUB ATLETISMO CHIPIONA NO
100 97 00:29:20:00 FRANCO RODRÍGUEZ RUBEN SEN M AD GUADALQUIVIR NO
101 347 00:29:22:00 CORDERO GARCIA IVAN JUN M INDEPENDIENTE
102 332 00:29:25:00 VITAL RUIZ JOSE MANUEL SEN M UAR RABITA RUTA
103 327 00:29:29:00 VIDAL JIMENEZ JUAN MANUEL SEN M INDEPENDIENTE
104 96 00:29:31:00 FRANCO BARBA GONZALO JUN M C. A. BARRAMEDA
105 135 00:29:42:00 GONZALEZ ALVAREZ FEDERICO VET D M INDEPENDIENTE NO
106 38 00:29:51:00 BERNAL RODA JAVIER SEN M X NO
107 247 00:29:53:00 PRADO VIDAL ANTONIO VET A M X NO
108 340 00:29:55:00 GUTIERREZ PEREZ JOSE LUIS VET C M ARROYO DE LA MIEL NO
109 23 00:29:56:00 BARAS GONZALEZ JOSE ENRIQUE VET A M ADECCO WIN4YOUTH NO
110 25 00:29:57:00 BARBA AVILA MOISES VET A M C.C.D CAPITÁN PEDALES NO
111 203 00:30:00:00 MÉNDEZ SANCHEZ FÉLIX JUN M X
112 12 00:30:02:00 AMUEDO UBREVA ANTONIO VET C M INDEPENDIENTE
113 32 00:30:04:00 BARRIGA FERNANDEZ JUAN PEDRO SEN M NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO NO
114 177 00:30:06:00 LÓPEZ AMOSA CARLOS ALBERTO SEN M X NO
115 227 00:30:09:00 PALACIOS ALCÓN DANIEL VET A M INDEPEDIENTE NO
116 333 00:30:16:00 VIZCAÍNO HUNGRÍA SONIA SEN F C. A. SAN PEDRO NO
117 117 00:30:17:00 GARCÍA BENÍTEZ MANUEL JESÚS SEN M C. A. SAN PEDRO NO
118 136 00:30:19:00 GONZALEZ CARO LUIS VET A M AVDA HUELVA18 NO
119 104 00:30:21:00 GANDULFO JURADO JOSÉ VET C M GUADIAMAR NO
120 21 00:30:22:00 BALIÑA HARO MIGUEL VET B M INDEPENDIENTE NO
121 258 00:30:24:00 REBOLLIDO VIDAL JOSÉ MANUEL VET D M CARMONA PAEZ NO
122 175 00:30:30:00 LOPEZ RAPOSO JOSE MANUEL VET A M X
123 218 00:30:32:00 NAVARRO SÁNCHEZ MANUEL VET B M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
124 155 00:30:34:00 HIDALGO SANTANDER CARLOS VET B M VETERANOS ALGECIRAS NO
125 304 00:30:37:00 SOJO CANOVAS ANTONIO VET D M NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO NO
126 351 00:30:39:00 RODRIGUEZ OTAOLAURRUCHI DANIEL VET B M AD GUADALQUIVIR
127 329 00:30:44:00 VIEJO FERNANDEZ JOSE ANTONIO VET B M AD. GUADALQUIVIR
128 271 00:30:47:00 ROLDAN DE LOS REYES JUAN CARLOS VET B M INDEPENDIENTE
129 20 00:30:48:00 ASCARIZ CHAIN JOSE MANUEL VET A M X NO
130 338 00:30:49:00 OJEDA CEBALLOS RICARDO VET C M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
131 178 00:30:51:00 LÓPEZ RUIZ ANTONIO VET B M INDEPENDIENTE NO
132 214 00:30:52:00 MORENO SÁNCHEZ JOSE Mª VET C M C A CHAPIN JEREZ NO
133 241 00:30:59:00 PIZARRO CARABALLO FERNANDO JUN M CLUB ATLETISMO CHIPIONA NO
134 346 00:31:03:00 TIRADO RODRIGUEZ ANTONIO SEN M INDEPENDIENTE
135 47 00:31:07:00 BUZON BAZAN MIGUEL ANGEL VET A M X
136 317 00:31:16:00 VALLE MARQUEZ FRANCISCO VET D M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
137 277 00:31:21:00 ROMERO ALCONCHEL FRANCISCO LUCAS VET C M MARIA AUXILIADORA 17 BAJO B NO
138 231 00:31:23:00 PASCUAL FIGUEROA HERMAN VET B M X NO
139 169 00:31:27:00 LIBERATO MENDOZA JOSE MARIA VET D M OLIMPO CADIZ NO
140 335 00:31:29:00 JURADO GARRUSO ANDRES VET E M C.A. CIUDAD DE ARCOS NO
141 75 00:31:30:00 DIANEZ MARTIN JOSE ANTONIO VET A M UTRERANO ATLETISMO NO
142 139 00:31:39:00 GONZÁLEZ EGUILUZ CARLOS VET E M X NO
143 93 00:31:41:00 FERNANDEZ RODRIGUEZ JUAN ISIDRO VET B M MARATHON RUNNERS NO
144 202 00:31:42:00 MENDEZ COPÍN EDURNE SEN F INDEPENDIENTE NO
145 206 00:31:42:00 MESA PÉREZ RAÚL SEN M C.A. FRONTER NO
146 56 00:31:44:00 CASAS GRAGEA EDUARDO VET B M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
147 88 00:31:45:00 FAFIAN CUEVAS DANIEL SEN M X NO
148 255 00:31:47:00 RAMOS ZAPICO JOSE FELIX VET E M DIVINA PASTORA CADIZ NO
149 95 00:31:52:00 FIGUEROA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO VET A M ATLETISMO MONROY NO
150 248 00:31:54:00 PRATS RAMÍREZ ALBERTO SEN M X
151 115 00:31:57:00 GARCÍA SENECHAL CARMELO VET A M AD GUADALQUIVIR
152 106 00:32:00:00 GARCIA RODRIGUEZ JUAN IGNACIO VET C M INDEPENDIENTE NO
153 237 00:32:07:00 PEREZ BERNAL SERGIO VET A M SOTOGRANDE NO
154 236 00:32:09:00 PEREZ BERNAL MIGUEL VET B M SOTOGRANDE NO
155 328 00:32:10:00 VIDAL DELGADO JOSE MANUEL VET D M INDEPENDIENTE
156 162 00:32:12:00 JUNQUERO GARCIA JUAN EMILIO VET D M CLUB ATLETISMO CHIPIONA NO
157 275 00:32:17:00 ROMAN RUIZ LUIS SEN M INDEPENDIENTE NO
158 260 00:32:19:00 RÍOS CAMPOS SEBASTIÁN SEN M X NO
159 33 00:32:21:00 BARRIOS VÁZQUEZ ANTONIO JESÚS SEN M CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
160 311 00:32:22:00 TORRALBA JÓDAR JUAN ANTONIO SEN M LOS ANDASULES NO
161 4 00:32:25:00 ACOSTA ROLDAN DOMINGO VET A M X
162 192 00:32:27:00 MARTIN BEJARANO NAVAL MARGARITA SEN F CORREPLAYAS CHIPIONA NO
163 83 00:32:31:00 DOMINGUEZ LEON DAVID VET A M X NO
164 261 00:32:36:00 RÍOS VELA FRANCISCO JAVIER SEN M X NO
165 82 00:32:38:00 DOMINGUEZ GARCIA JOSE CRISTIAN JUN M INDEPENDIENTE
166 119 00:32:40:00 GARCÍA VÁZQUEZ ANTONIO VET A M X
167 7 00:32:41:00 ALVAREZ PEREZ SARA SEN F CLUB ATLETISMO ILITIA NO
168 98 00:32:44:00 FRANCO RODRIGUEZ SERGIO SEN M INDEPENDIENTE
169 269 00:32:45:00 RODRIGUEZ ROMERO ANTONIO VET B M INDEPENDIENTE NO
170 29 00:32:47:00 BARRAGAN MONGE JUAN CARLOS SEN M X NO
171 189 00:32:48:00 MARQUEZ DOMINGUEZ JESUS VET A M RESPINSUR NO
172 3 00:32:50:00 ACOSTA ROLDAN FRANCIS VET A M X
173 55 00:32:51:00 CARRASCO JURADO PEDRO SEN M X NO
174 356 00:32:53:00 PEREZ TRAVERSO ENRIQUE VET D M CARMONA PAEZ NO
175 118 00:32:55:00 GARCÍA ZAMBRANO RAMÓN SEN M INDEPENDIENTE
176 173 00:32:56:00 LOPEZ FRANCO JOSE ANTONIO VET A M X NO
177 113 00:32:58:00 GARCIA BERNAL ENRIQUE SEN M X NO
178 246 00:33:00:00 POZO RAMÍREZ ANTONIO VET B M ATLETISMO MONROY NO
179 126 00:33:03:00 GARZÓN BENÍTEZ MANUEL CAD M A.D. MARATON JEREZ NO
180 127 00:33:05:00 GARZÓN JAÉN MANUEL VET C M INDEPENDIENTE NO
181 209 00:33:09:00 MORALES BUSTILLO CRISTINA SEN F X
182 87 00:33:10:00 FABREGAT LÓPEZ FRANCISCO JAVIER VET E M OLIMPO DE CÁDIZ NO
183 137 00:33:12:00 GONZALEZ LUNA DANIEL VET A M X
184 145 00:33:15:00 GRIMALDI SÁNCHEZ MARÍA BELÉN VET B F CARMONA PÁEZ NO
185 319 00:33:16:00 VAZQUEZ REINA RAFAEL VET C M C/POETA MANUEL BENITEZ CARRASCO NO
186 234 00:33:18:00 PEREZ IBAÑEZ JOSÉ ANTONIO VET A M X
187 259 00:33:20:00 REY LORENTE SEBASTIÁN VET C M CARMONA PÁEZ NO
188 161 00:33:23:00 JIMENEZ GOMEZ FRANCISCO GABRIEL JUN M LIBRE NO
189 15 00:33:24:00 ARANDA POYUELO JUAN LORENZO VET D M X NO
190 77 00:33:26:00 DIAZ GONZALEZ FRANCISCO JOSE VET A M ADGUADALQUIVIR
191 44 00:33:27:00 BUENO PEREZ RUBEN CAD M SOYRUNNER
192 132 00:33:28:00 GOMEZ LOPEZ CARLOS SEN M CALLE MARCHENA N° 4-D
193 34 00:33:31:00 BARRIOS VILLODRES JUAN ANTONIO VET C M X NO
194 79 00:33:32:00 DÍAZ SÁNCHEZ MIGUEL VET A M X NO
195 188 00:33:33:00 MARQUEZ GARCIA LALI VET A F INDEPENDIENTE NO
196 290 00:33:39:00 SANCHEZ ROMAN MARISOL SEN F SOYRUNNER
197 350 00:33:41:00 NIÑO GOMEZ VICENTE VET C M INDEPENDIENTE
198 43 00:33:43:00 BUCETA CARABALLO JOSE MANUEL VET A M X
199 101 00:33:44:00 GALLÁRDO AMBROBA VICTOR VET A M CACUATROCAMINOS NO
200 254 00:33:45:00 QUIRÓS LÓPEZ YOLANDA VET A F INDEPENDIENTE NO
201 81 00:33:49:00 DOMINGUEZ JIMENEZ MANUEL VET C M INDEPENDIENTE NO
202 35 00:33:51:00 BARRIOS LOPEZ DAVID JUN M X NO
203 129 00:33:53:00 GIL DURAN MOISES SEN M X
204 187 00:34:00:00 MARCOS RAIGON ISRAEL VET A M X NO
205 94 00:34:02:00 FERNÁNDEZ OLIVERO MIGUEL VET C M PRETORIANOS DE TOMARES NO
206 22 00:34:05:00 BANIER MARCEL VET E M ATLETISMO MIJAS NO
207 300 00:34:06:00 SENRA CAMPOY FRANCISCO VET A M INDEPENDIENTE
208 197 00:34:07:00 MARTÍNEZ RODRÍGUEZ HUMBERTO V. VET A M X NO
209 278 00:34:09:00 ROMERO TEJERO MANUEL FCO SEN M X
210 166 00:34:15:00 LEIVA RINCON MANUEL J SEN M X NO
211 172 00:34:26:00 LOPEZ FRANCO ANTONIO SEN M X NO
212 59 00:34:27:00 CEBALLOS CALA JOSE MANUEL VET E M INDEPENDIENTE
213 228 00:34:29:00 PALMA PEREZ SALVADOR VET A M AD GUADALQUIVI
214 190 00:34:30:00 MARTIN BARBA JUAN MANUEL VET B M X
215 158 00:34:32:00 JEREZ BENITEZ JESÚS VET D M LOS PITIJOPOS
216 50 00:34:37:00 CAPDEVILA DE LOS REYES ANTONIO JOSE VET A M AD GUADALQUIVI
217 268 00:34:38:00 RODRIGUEZ ROMERO RAFAEL VET B M A.D. GUADALQUIVIR NO
218 130 00:34:42:00 GIL VILLAR SANTIAGO VET A M X
219 2 00:34:47:00 ABRALDES BECHIARELLI ALFREDO JOSÉ SEN M INDEPENDIENTE NO
220 18 00:34:49:00 ARMIDA TERNERO JOSE ANTONIO VET E M C.A.OLIMPO CADIZ NO
221 146 00:34:50:00 GUTIERREZ MALDONADO JERÓNIMO VET C M CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE NO
222 226 00:34:52:00 PACHECO GRANADO FCO. JAVIER VET B M VIA VERDE NO
223 266 00:34:55:00 RODRIGUEZ CASTRO FRANCISCO JOSE VET D M C.A.DIVINA PASTORA CADIZ NO
224 5 00:34:56:00 ALDON LAGOMAZZINI CARMEN VET B F CLUB ATLETISMO CHIPIONA
225 348 00:34:59:00 RUIZ GANFORNINA MIGUEL ANGEL SEN M INDEPENDIENTE NO
226 112 00:35:01:00 GARCIA CARMONA ROCIO REYES SEN F C.D. LOS JARITBLES NO
227 205 00:35:03:00 MERA SALAS JUAN CARLOS VET B M C.D. LOS JARTIBLES NO
228 252 00:35:11:00 QUIROGA BELMAR SAMUEL SEN M X NO
229 66 00:35:13:00 CORDOBA GUERRERO JUAN ANTONIO VET B M C.A.OLIMPO CADIZ NO
230 179 00:35:17:00 LÓPEZ JIMÉNEZ CRISTINA MARÍA VET A F CLUB DE ATLETISMO LOS ZOMBIES DE GUZMÁN NO
231 63 00:35:17:00 CLAVIJO LORES RAUL SEN M CLUB ATLETISMO ILITIA NO
232 355 00:35:21:00 CEBALLOS ACOSTA DANIEL SEN M INDEPENDIENTE
233 92 00:35:22:00 FERNANDEZ MINGUEZ GORKA VET A M CACUATROCAMINOS NO
234 301 00:35:25:00 SENRA IBAÑEZ FRANCISCO VET C M X
235 89 00:35:34:00 FERNANDEZ GALLEGO ANTONIO MIGUEL VET A M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
236 282 00:35:40:00 RUIZ GARCIA JUAN VET E M NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO NO
237 250 00:35:43:00 PRIETO CONEJERO ANA RAQUEL VET A F X NO
238 361 00:35:45:00 RODRIGUEZ FERREIRA ADRIAN CAD M INDEPENDIENTE
239 330 00:35:47:00 VIRLAN RAPOSO JOSÉ ANTONIO VET A M X NO
240 324 00:35:50:00 VELÁZQUEZ GUILLÉN JUAN VET D M X NO
241 220 00:35:56:00 NEWSOME DIANNE VET B F CNJEREZ NO
242 196 00:35:59:00 MARTÍNEZ DÍAZ FRANCISCO JAVIER VET A M CLUB ATLETISMO FRONTER NO
243 194 00:36:04:00 MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS VET D M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
244 150 00:36:06:00 HERRÁEZ PERY FEDERICO VET B M X NO
245 230 00:36:10:00 PARODI CAÑADA LUIS VET E M C.A.OLIMPO CADIZ NO
246 160 00:36:13:00 JIMENEZ LOPEZ JUAN MANUEL VET E M A.D. GUADALQUIVIR
247 36 00:36:15:00 BARRIOS FERNANDEZ ALEJANDRO JUN M X NO
248 293 00:36:18:00 SÁNCHEZ VÁZQUEZ MIGUEL SEN M INDEPENDIENTE
249 65 00:36:21:00 CORDERO CABRAL JOSE CUSTODIO SEN M X NO
250 147 00:36:22:00 GUTIÉRREZ BERNAL ALBERTO VET D M CARMONA PÁEZ NO
251 100 00:36:27:00 GALLARDO VILCHEZ ANTONIO VET C M X NO
252 267 00:36:30:00 RODRIGUEZ DUARTE TOMAS VET E M INDEPENDIENTE NO
253 123 00:36:35:00 GARCÍA CABEZA JUAN JOSÉ SEN M CORREDOR INDEPENDIENTE NO
254 279 00:36:38:00 ROMERO MONTILLA FRANCISCO JAVIER SEN M X
255 116 00:36:41:00 GARCÍA GALLARDO DAVID VET A M X NO
256 315 00:36:42:00 VALDES LORENZO AURORA SEN F CORREPLAYAS NO
257 107 00:36:45:00 GARCIA MARTIN NURIA SEN F X NO
258 72 00:36:50:00 DELGADO OTERO DANIEL SEN M X NO
259 225 00:36:53:00 OLIVA MALDONADO FERNANDO VET C M ANYERA NO
260 313 00:37:05:00 TORRES QUIÑOY PEPI VET B F CARMONA PÁEZ NO
261 264 00:37:12:00 RODRIGUEZ DE LA OSA FRANCISCO JAVIER VET B M INDEPENDIENTE NO
262 184 00:37:19:00 MAGANA FUENTES JOSEFINA SEN F X NO
263 8 00:37:37:00 ALVAREZ MARTÍN MANUEL VET E M CLUB ATLETISMO ILITIA NO
264 16 00:38:10:00 ARIAS DOELLO ANA MARÍA VET A F ATLETISMO ALCANATIF NO
265 210 00:38:18:00 MORALES RAMAYO JOSE ANTONIO VET A M X NO
266 217 00:38:19:00 MUÑOZ LORES BORJA SEN M CLUB ATLETISMO ILITIA NO
267 240 00:38:22:00 PINEDA AMATE VIVIANA SEN F X NO
268 325 00:38:27:00 VELÁZQUEZ GUILLÉN RAFAEL VET A M X
269 193 00:38:29:00 MARTINEZ VILLEGAS JUAN JOSE VET B M ADG
270 85 00:38:31:00 ESPINOSA MONTAÑO SARA SEN M X
271 213 00:38:39:00 MORENO ROLDÁN VICENTE SEN M X
272 291 00:39:02:00 SANCHEZ GONZALEZ JUAN VET E M MARATÓN JEREZ NO
273 11 00:39:12:00 ALVAREZ-OSSORIO PIÑERO JUAN JAVIER VET D M X NO
274 78 00:39:17:00 DIAZ RUIZ NURIA VET A F INDEPENDIENTE NO
275 149 00:39:19:00 HERRÁEZ PERY EVA VET A F ISLEÑO F. SALA NO
276 320 00:39:52:00 VAZQUEZ MATRES ISABEL SEN F X NO
277 312 00:39:58:00 TORRES CALVO ANA BELEN SEN F X
278 61 00:40:03:00 CHOQUET DE ISLA LÓPEZ ESTEBAN VET D M CARMONA PÁEZ NO
279 102 00:40:07:00 GALVEZ GONZALEZ ANTONIO JESUS VET A M A D GUADALQUIVIR
280 52 00:40:11:00 CARDOSA PALOMO JOSE MARIA VET A M X NO
281 114 00:40:16:00 GARCIA RUBIO FERNANDO VET A M X NO
282 224 00:41:01:00 ODERO MORENO MARÍA BELÉN JUN F X
283 200 00:41:14:00 MEDINA SANCHEZ ANY SEN F X
284 292 00:41:17:00 SANCHEZ PAVON JESUS MANUEL VET A M X NO
285 238 00:41:36:00 PEREZ PIÑERO JOSE ENRIQUE SEN M X
286 26 00:41:40:00 BARCO BERNAL PEDRO VET A M X
287 185 00:42:33:00 MAGRADZE MARIAM JUN F X NO
288 219 00:42:46:00 NAVAS MOLDON VERONICA SEN F PEÑA DOSA NO
289 294 00:43:19:00 SÁNCHEZ CEPERO MARÍA ISABEL VET A F CARMONA PÁEZ NO
290 221 00:43:22:00 NIEBLA CARRION LUIS VET B M X NO
291 263 00:44:13:00 RODAL BRAVO MARIA DEL PILAR SEN F X NO
292 339 00:44:47:00 OJEDA ROCHA RICARDO CAD M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
293 191 00:44:57:00 MARTÍN LÓPEZ ÁNGELES VET B F ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
294 322 00:45:00:00 VÁZQUEZ HUERTAS FRANCISCO VET E M ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
295 297 00:46:14:00 SANZ CASADO MIGUEL VET C M X NO
296 41 00:46:17:00 BLAZQUEZ DE SALAZAR CRISTINA SEN F X NO
297 359 00:50:37:00 GUISO PEREZ PEDRO VET E M ALCANATIF NO

CLASIFICACIONES

GALERÍA DE IMÁGENES

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre BEN F Club Local
1 3 167 00:03:10.15 00:30.66 LETRAN CARTES ANA MARIA BEN F C.A. CHAPIN JEREZ NO
2 7 156 00:03:33.70 00:34.46 HIDALGO GARCIA NATALIA BEN F PROMOCIÓN ALGECIRAS NO
3 11 46 00:04:02.73 00:39.15 BURGOS NAVARRO PAULA BEN F LABRADORES NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre BEN M Club Local
1 1 307 00:03:05.54 00:29.92 TIRADO CORTÈS MARIO BEN M INDEPENDIENTE
2 2 14 00:03:08.39 00:30.38 AMUEDO RODRÍGUEZ HÉCTOR BEN M INDEPENDIENTE
3 4 76 00:03:15.14 00:31.47 DIANEZ MARQUEZ DANIEL BEN M UTRERANO ATLETISMO NO
1 5 299 00:03:18.46 00:32.01 SEGURA BERMEJO DIEGO ALE M TRILIFE MADRID NO
4 6 280 00:03:26.79 00:33.35 ROMERO VIDAL DAVID BEN M INDEPENDIENTE
5 8 387 00:03:47.59 00:36.70 PRADO CUADRADO ANTONIO BEN M INDEPENDIENTE NO
6 9 360 00:04:00.31 00:38.76 VIDAL ALCON IVAN BEN M INDEPENDIENTE
7 10 40 00:04:01.64 00:38.97 BLANCO PULIDO JOSE ANTONIO BEN M CLUB ATLETISMO ILITIA NO
8 12 243 00:04:20.65 00:42.04 PLAZUELO ALFARO RAUL BEN M C.A. OLIMPO CADIZ NO

 

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre ALE F Club Local
1 15 49 00:06:05.67 00:58.97 CABALLERO CRUCES ALBA ALE F CLUB CHAPÍN NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre ALE M Club Local
1 5 387 00:05:34.54 00:53.95 PRADO CUADRADO ANTONIO ALE M INDEPENDIENTE NO
2 6 388 00:05:37.87 00:54.49 ESPINOSA GONZÁLEZ MIGUEL ALE M CHAPIN JEREZ NO
3 7 212 00:05:39.53 00:54.76 MORENO ROA ALVARO ALE M UNION ATLETICA SAN FERNANDO NO
4 12 353 00:05:52.60 00:56.87 BUENO PEREZ RICARDO DAVID ALE M SOYRUNNER
5 16 13 00:06:06.68 00:59.14 AMUEDO RODRÍGUEZ LEONARDO ALE M INDEPENDIENTE
6 19 366 00:08:12.12 01:19.37 RORIGUEZ GAVEZ JUAN ALE M INDEPENDIENTE
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre INF F Club Local
1 9 103 00:05:46.48 00:55.88 GANDULFO LARA ANDREA INF F GUADIAMAR NO
2 14 253 00:06:01.65 00:58.33 QUIROS ENRIQUEZ MARIA INF F CLUB ATLETISMO CHIPIONA
3 17 80 00:06:38.18 01:04.22 DOMINGUEZ BARBA MARIOLA INF F A.D. MARATON JEREZ NO
4 18 128 00:06:40.04 01:04.52 GARZÓN BENÍTEZ MARINA INF F A.D. MARATON JEREZ NO
5 20 45 00:08:58.85 01:26.91 BURGOS DE GORGOLAS LUCIA INF F LABRADORES NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre INF M Club Local
1 1 148 00:05:26.73 00:52.69 GUTIÉRREZ SÁNCHEZ ALBERTO INF M CARMONA PÁEZ NO
2 2 373 00:05:28.65 00:53.00 MORENO LUCAS INF M PAMPLONA NO
3 3 375 00:05:30.71 00:53.34 GOMEZ GARCIA ALEJANDRO INF M C.A. EL CUERVO NO
4 4 372 00:05:32.34 00:53.60 MURIEL IGLESIAS JESUS INF M INDEPENDIENTE
5 8 256 00:05:41.85 00:55.13 RAMOS FERNÁNDEZ MANUEL INF M DEPORTEMANÍA CXM NO
6 10 99 00:05:48.17 00:56.15 GALINDO DÉTRÉ DIEGO INF M UNIÓN ATLÉTICA SAN FERNANDO NO
7 11 134 00:05:49.93 00:56.44 GONZALEZ RODRIGUEZ PABLO INF M X NO
8 13 376 00:05:56.03 00:57.42 CARO HIDALGO MANUEL INF M INDEPENDIENTE NO

 

Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre Categoría Club Local
1 152 00:22:30:00 HIDALGO MARTIN MIGUEL ANGEL VET A M CARMONA PAEZ NO
2 60 00:22:32:00 CHACÓN MESA FERNANDO SEN M CLUB ATLETISMO ORIPPO NO
3 151 00:22:33:00 HERRERA DIAZ FRANCISCO JAVIER SEN M A.D.MARATON JEREZ NO
4 144 00:22:38:00 GONZÁLEZ CARRERA FRANCISCO SEN M ATLETISMO CONIL NO
5 105 00:22:47:00 GARCIA JIMENEZ JUAN MANUEL VET A M CORRELINDES LEBRIJA NO
6 182 00:22:59:00 LOZANO LOPEZ EMILIO VET A M A.D. MARATON JEREZ NO
7 239 00:23:05:00 PÉREZ TEBAR MANUEL SEN M CARMONA PÁEZ NO
8 207 00:23:14:00 MESA LUQUE LAUREANO VET A M GEDYSA COMARCAL NO
9 256 00:23:17:00 RAMOS FERNÁNDEZ MANUEL SEN M DEPORTEMANÍA CXM NO
10 232 00:23:19:00 PEREZ REY EMILIO JOSE SEN M SOYRUNNER
11 183 00:23:24:00 LUQUE GÓMEZ FRANCISCO VET C M ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO
12 73 00:25:02:00 DELGADO DEL MORAL JESUS MIGUEL SEN M CLUB ATLETISMO CHIPIONA NO
13 310 00:25:12:00 TORO JOSE LUIS VET B M MARATON JEREZ NO
14 321 00:25:17:00 VÁZQUEZ MARTÍN PACO SEN M ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
15 133 00:25:20:00 GÓMEZ MORGAZ MANUEL VET A M CCRD FERROVIARIOS NO
16 272 00:25:21:00 ROLDAN BLANCO JOSE LUIS SEN M SOYRUNNER
17 201 00:25:23:00 MENACHO GALAN IVAN SEN M TRAIL PIRATA JEREZ NO
18 174 00:25:24:00 LOPEZ CAMACHO LUIS MIGUEL SEN M CLUB ATLETISMO BARRAMEDA
19 208 00:25:31:00 MOGUEL GONZALEZ MIGUEL ANGEL VET A M ATLETISMO OLIMPO NO
20 199 00:25:33:00 MATEOS JIMENEZ RAFAEL VET B M MARATON JEREZ NO
21 70 00:25:36:00 DEL CUVILLO RIVERO RAMÓN VET C M CLUB ATLETISMO CHICLANA NO
22 216 00:25:42:00 MUÑOZ MORENO MIGUEL ANGEL SEN M X NO
23 84 00:25:45:00 ESCRIBANO RUBIALES VICTOR SEN M CIUDAD DE ARCOS NO
24 9 00:25:49:00 ALVAREZ FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER VET A M ATELTISMO CHICLANA NO
25 120 00:25:54:00 GARCÍA NARANJO JOSÉ VET D M X NO
26 181 00:26:05:00 LORENZO HERRERO BERNARDO SEN M C. A. CORREPLAYAS CHIPIONA NO
27 37 00:26:07:00 BENITEZ CARO FRANCISCO JOSE SEN M C. A. CORREPLAYAS CHIPIONA NO
28 308 00:26:27:00 TORÁN ESTARELLES JUAN ANTONIO VET B M ATLETISMO TARIFA NO
29 331 00:26:29:00 VIRLÁN LÓPEZ MARCO VET A M AD. GUADALQUIVIR
30 229 00:26:35:00 PAREJO ESPINAR FRANCISCO JOSE VET B M CLUB ATLETISMO ASTIGI NO
31 140 00:26:37:00 GONZÁLEZ GARCÍA JOSÉ MANUEL VET C M PEÑA DOSA DE ROTA NO
32 281 00:26:40:00 RONDÁN GARRIDO LORENZO VET A M CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
33 302 00:26:47:00 SERRANO ACUÑA DAVID SEN M CLUB TRIATLETAS ROTEÑOS NO
34 108 00:26:50:00 GARCIA RUIZ IGNACIO SEN M NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO NO
35 357 00:26:53:00 GOMEZ ALVAREZ ANTONIO SEN M CLUB UTRERANO DE ATLETISMO NO
36 165 00:26:54:00 LAYNEZ MORA EDUARDO VET B M TRIATLETAS ROTEÑOS NO
37 345 00:26:59:00 TIRADO RODRIGUEZ DANIEL SEN M CICLOS COCA
38 54 00:27:03:00 CARRASCO MESA JUAN JOSE VET A M PLAZA JARDINERO MAYOR FRANCISCO PEÑA BLO 7 3 A NO
39 74 00:27:05:00 CABEZA DE VACA GUERRERO SEBASTIÁN VET D M A NO
40 57 00:27:07:00 BARRIALL MANUEL VET B M LOS ZOMBIS DE GUZMAN NO
41 251 00:27:09:00 PULIDO MUÑOZ SERGIO SEN M CLUB ATLETISMO ILITIA NO
42 242 00:27:13:00 PLAZUELO LOPEZ RAUL SEN M C.A. OLIMPO CADIZ NO
43 245 00:27:19:00 POZO OSUNA BALDOMERO SEN M CLUB ATLETISMO BRENES NO
44 143 00:27:21:00 GONZÁLEZ PEREA ÁNGEL MARÍA VET C M ATLETISMO ALCANATIF NO
45 289 00:27:23:00 SANCHEZ RUIZ DANIEL SEN M CLUB ATL.RABITA RUTA NO
46 342 00:27:30:00 MARQUEZ ATUÑEZ JOSE VET C M PEÑA DOSA DE ROTA NO
47 124 00:27:33:00 GARCÍA RONDAN ANGEL VET B M RESPINSUR NO
48 39 00:27:35:00 BLANCO RECIOY ISRAEL VET A M A.D. MARATON JEREZ NO
49 343 00:27:40:00 CORREA FERNANDEZ MANUEL JESUS VET A M INDEPENDIENTE NO
50 1 00:27:42:00 RANGEL ENRIQUEZ EDUARDO VET A M SANLUCAR
51 262 00:27:44:00 RIVERO RODRÍGUEZ DAMIAN SEN M SOYRUNNER.COM
52 309 00:27:46:00 TORNE RAPOSO ANGEL M. VET A M AD. GUADALQUIVIR
53 344 00:27:48:00 VIDAL BAEZ MANUEL VET A M INDEPENDIENTE NO
54 222 00:27:50:00 NIÑO PEREZ JOSE MARIA SEN M SOYRUNNER
55 163 00:27:52:00 JUNQUERO NECHES JORGE SEN M CLUB ATLETISMO CHIPIONA NO
56 31 00:27:53:00 BARRERA PERDIGONES RAFAEL CAD M C.A. ALCANATIF NO
57 71 00:27:54:00 DEL RIO JIMENEZ FRANCISCO JOSE SEN M INDEPENDIENTE
58 64 00:27:55:00 COCA FRONTADO RAUL SEN M CD CORESPORT CHICLANA NO
59 198 00:27:58:00 MARTORAN MARTIN JOSE VET C M CALLENCE NO
60 306 00:28:03:00 TIRADO DAZA JOSE LUIS VET C M AD GUADALQUIVIR
61 257 00:28:05:00 REAL CAMACHO JUAN JOSE SEN M X
62 211 00:28:06:00 MOREIRA PALOMEQUE ISMAEL SEN M SOY RUNNER
63 51 00:28:08:00 CARABALLO PEREZ FRANCISCO JAVIER CAD M CLUB ATLETISMO CHIPIONA NO
64 62 00:28:09:00 CHOUSA OURO BORJA VET A M X NO
65 48 00:28:11:00 BUZON BAZAN JOSE LUIS VET C M A. D. GUADALQUIVIR
66 336 00:28:13:00 RODRIGUEZ BARRIOS DANIEL VET C M CCRD FERROVIARIOS NO
67 337 00:28:15:00 AHUMADA BUZON MANUEL VET B M INDEPENDIENTE
68 305 00:28:17:00 TINEO FERNANDEZ GABRIEL SEN M INDEPENDIENTE NO
69 223 00:28:19:00 NOBLEJAS GONZALEZ IVAN VET A M MARATON JEREZ NO
70 233 00:28:20:00 PEREZ PECHO ADRIAN JUN M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
71 159 00:28:24:00 JIMENEZ SENA JUAN CARLOS VET E M ATLETISMO CHICLANA NO
72 164 00:28:26:00 LARA LARA LUIS SEN M X NO
73 296 00:28:27:00 SANDUVETE CASTILLA DIEGO JOSÉ SEN M X NO
74 19 00:28:28:00 ARTAJO HERNANDO ENRIQUE VET D M INDEPENDIENTE DE CÁDIZ NO
75 298 00:28:30:00 SEGURA LOPEZ ARMANDO SEN M TRILIFE MADRID NO
76 365 00:28:33:00 ROMERO GONZALEZ MANUEL ANTONIO VET A M OHMIO ARAHAL NO
77 273 00:28:36:00 ROLDAN ORTEGA JUAN CARLOS VET B M A.D GUADALQUIVIR
78 17 00:28:37:00 ARIZA ROLDÁN JOSE SEN M CD CORESPORT CHICLANA NO
79 270 00:28:39:00 RODRÍGUEZ CUNILL JOSÉ ANTONIO VET A M CORESPORT CHICLANA NO
80 170 00:28:40:00 LOBATO FERNANDEZ ÁNGEL SEN M X NO
81 249 00:28:42:00 PRIETO VILLEGAS JOSE JORGE VET C M INDEPENDIENTE CADIZ NO
82 91 00:28:44:00 FERNANDEZ PEÑA ANTONIO JAVIER VET A M AMIGOS DEL DIA NO
83 67 00:28:46:00 CORTES BALBUENA MANUEL VET A M AMIGOS DEL DIA NO
84 318 00:28:47:00 VARGAS NUÑEZ JAIME SEN M X
85 53 00:28:49:00 CARO CARDENAS ANTONIO LUIS JUN M CLUB ATLETISMO CHIPIONA NO
86 121 00:28:50:00 GARCÍA BONET MARTÍN VET D M CARMONA PÁEZ NO
87 138 00:28:51:00 GONZALEZ CARRERA ANTONIO SEN M X NO
88 286 00:28:53:00 SALAS GONZLEZ PABLO SEN M X NO
89 90 00:28:55:00 FERNANDEZ SALAZAR ALFONSO VET A M X NO
90 303 00:28:56:00 SICILIA BARCI JUAN VET B M AD GUADALQUIVIR NO
91 358 00:29:00:00 ULRICH BERNAL JUAN MANUEL SEN M CICLOS COCA
92 314 00:29:01:00 TORRES PEDREÑO CARMELO SEN M RESPINSUR NO
93 111 00:29:03:00 GARCIA HUMANES ILDEFONSO VET C M LOS PITIJOPOS
94 122 00:29:10:00 GARCÍA MONTERO JUAN DE DIOS SEN M CORREDOR INDEPENDIENTE NO
95 323 00:29:11:00 VELA SINEIRO DANIEL SEN M C.A.OLIMPO CADIZ NO
96 131 00:29:13:01 GOMEZ RODRIGUEZ AGUSTIN VET C M LOS PITIJOPOS
97 142 00:29:14:00 GONZÁLEZ HEDRERA JOSÉ ISRAEL SEN M CARMONA PAEZ NO
98 265 00:29:16:00 RODRIGUEZ ROLAND VET B M C.A. ALCANATIF NO
99 180 00:29:19:00 LORENZO TALLAFIGO JUAN JUN M CLUB ATLETISMO CHIPIONA NO
100 97 00:29:20:00 FRANCO RODRÍGUEZ RUBEN SEN M AD GUADALQUIVIR NO
101 347 00:29:22:00 CORDERO GARCIA IVAN JUN M INDEPENDIENTE
102 332 00:29:25:00 VITAL RUIZ JOSE MANUEL SEN M UAR RABITA RUTA
103 327 00:29:29:00 VIDAL JIMENEZ JUAN MANUEL SEN M INDEPENDIENTE
104 96 00:29:31:00 FRANCO BARBA GONZALO JUN M C. A. BARRAMEDA
105 135 00:29:42:00 GONZALEZ ALVAREZ FEDERICO VET D M INDEPENDIENTE NO
106 38 00:29:51:00 BERNAL RODA JAVIER SEN M X NO
107 247 00:29:53:00 PRADO VIDAL ANTONIO VET A M X NO
108 340 00:29:55:00 GUTIERREZ PEREZ JOSE LUIS VET C M ARROYO DE LA MIEL NO
109 23 00:29:56:00 BARAS GONZALEZ JOSE ENRIQUE VET A M ADECCO WIN4YOUTH NO
110 25 00:29:57:00 BARBA AVILA MOISES VET A M C.C.D CAPITÁN PEDALES NO
111 203 00:30:00:00 MÉNDEZ SANCHEZ FÉLIX JUN M X
112 12 00:30:02:00 AMUEDO UBREVA ANTONIO VET C M INDEPENDIENTE
113 32 00:30:04:00 BARRIGA FERNANDEZ JUAN PEDRO SEN M NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO NO
114 177 00:30:06:00 LÓPEZ AMOSA CARLOS ALBERTO SEN M X NO
115 227 00:30:09:00 PALACIOS ALCÓN DANIEL VET A M INDEPEDIENTE NO
116 333 00:30:16:00 VIZCAÍNO HUNGRÍA SONIA SEN F C. A. SAN PEDRO NO
117 117 00:30:17:00 GARCÍA BENÍTEZ MANUEL JESÚS SEN M C. A. SAN PEDRO NO
118 136 00:30:19:00 GONZALEZ CARO LUIS VET A M AVDA HUELVA18 NO
119 104 00:30:21:00 GANDULFO JURADO JOSÉ VET C M GUADIAMAR NO
120 21 00:30:22:00 BALIÑA HARO MIGUEL VET B M INDEPENDIENTE NO
121 258 00:30:24:00 REBOLLIDO VIDAL JOSÉ MANUEL VET D M CARMONA PAEZ NO
122 175 00:30:30:00 LOPEZ RAPOSO JOSE MANUEL VET A M X
123 218 00:30:32:00 NAVARRO SÁNCHEZ MANUEL VET B M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
124 155 00:30:34:00 HIDALGO SANTANDER CARLOS VET B M VETERANOS ALGECIRAS NO
125 304 00:30:37:00 SOJO CANOVAS ANTONIO VET D M NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO NO
126 351 00:30:39:00 RODRIGUEZ OTAOLAURRUCHI DANIEL VET B M AD GUADALQUIVIR
127 329 00:30:44:00 VIEJO FERNANDEZ JOSE ANTONIO VET B M AD. GUADALQUIVIR
128 271 00:30:47:00 ROLDAN DE LOS REYES JUAN CARLOS VET B M INDEPENDIENTE
129 20 00:30:48:00 ASCARIZ CHAIN JOSE MANUEL VET A M X NO
130 338 00:30:49:00 OJEDA CEBALLOS RICARDO VET C M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
131 178 00:30:51:00 LÓPEZ RUIZ ANTONIO VET B M INDEPENDIENTE NO
132 214 00:30:52:00 MORENO SÁNCHEZ JOSE Mª VET C M C A CHAPIN JEREZ NO
133 241 00:30:59:00 PIZARRO CARABALLO FERNANDO JUN M CLUB ATLETISMO CHIPIONA NO
134 346 00:31:03:00 TIRADO RODRIGUEZ ANTONIO SEN M INDEPENDIENTE
135 47 00:31:07:00 BUZON BAZAN MIGUEL ANGEL VET A M X
136 317 00:31:16:00 VALLE MARQUEZ FRANCISCO VET D M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
137 277 00:31:21:00 ROMERO ALCONCHEL FRANCISCO LUCAS VET C M MARIA AUXILIADORA 17 BAJO B NO
138 231 00:31:23:00 PASCUAL FIGUEROA HERMAN VET B M X NO
139 169 00:31:27:00 LIBERATO MENDOZA JOSE MARIA VET D M OLIMPO CADIZ NO
140 335 00:31:29:00 JURADO GARRUSO ANDRES VET E M C.A. CIUDAD DE ARCOS NO
141 75 00:31:30:00 DIANEZ MARTIN JOSE ANTONIO VET A M UTRERANO ATLETISMO NO
142 139 00:31:39:00 GONZÁLEZ EGUILUZ CARLOS VET E M X NO
143 93 00:31:41:00 FERNANDEZ RODRIGUEZ JUAN ISIDRO VET B M MARATHON RUNNERS NO
144 202 00:31:42:00 MENDEZ COPÍN EDURNE SEN F INDEPENDIENTE NO
145 206 00:31:42:00 MESA PÉREZ RAÚL SEN M C.A. FRONTER NO
146 56 00:31:44:00 CASAS GRAGEA EDUARDO VET B M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
147 88 00:31:45:00 FAFIAN CUEVAS DANIEL SEN M X NO
148 255 00:31:47:00 RAMOS ZAPICO JOSE FELIX VET E M DIVINA PASTORA CADIZ NO
149 95 00:31:52:00 FIGUEROA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO VET A M ATLETISMO MONROY NO
150 248 00:31:54:00 PRATS RAMÍREZ ALBERTO SEN M X
151 115 00:31:57:00 GARCÍA SENECHAL CARMELO VET A M AD GUADALQUIVIR
152 106 00:32:00:00 GARCIA RODRIGUEZ JUAN IGNACIO VET C M INDEPENDIENTE NO
153 237 00:32:07:00 PEREZ BERNAL SERGIO VET A M SOTOGRANDE NO
154 236 00:32:09:00 PEREZ BERNAL MIGUEL VET B M SOTOGRANDE NO
155 328 00:32:10:00 VIDAL DELGADO JOSE MANUEL VET D M INDEPENDIENTE
156 162 00:32:12:00 JUNQUERO GARCIA JUAN EMILIO VET D M CLUB ATLETISMO CHIPIONA NO
157 275 00:32:17:00 ROMAN RUIZ LUIS SEN M INDEPENDIENTE NO
158 260 00:32:19:00 RÍOS CAMPOS SEBASTIÁN SEN M X NO
159 33 00:32:21:00 BARRIOS VÁZQUEZ ANTONIO JESÚS SEN M CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
160 311 00:32:22:00 TORRALBA JÓDAR JUAN ANTONIO SEN M LOS ANDASULES NO
161 4 00:32:25:00 ACOSTA ROLDAN DOMINGO VET A M X
162 192 00:32:27:00 MARTIN BEJARANO NAVAL MARGARITA SEN F CORREPLAYAS CHIPIONA NO
163 83 00:32:31:00 DOMINGUEZ LEON DAVID VET A M X NO
164 261 00:32:36:00 RÍOS VELA FRANCISCO JAVIER SEN M X NO
165 82 00:32:38:00 DOMINGUEZ GARCIA JOSE CRISTIAN JUN M INDEPENDIENTE
166 119 00:32:40:00 GARCÍA VÁZQUEZ ANTONIO VET A M X
167 7 00:32:41:00 ALVAREZ PEREZ SARA SEN F CLUB ATLETISMO ILITIA NO
168 98 00:32:44:00 FRANCO RODRIGUEZ SERGIO SEN M INDEPENDIENTE
169 269 00:32:45:00 RODRIGUEZ ROMERO ANTONIO VET B M INDEPENDIENTE NO
170 29 00:32:47:00 BARRAGAN MONGE JUAN CARLOS SEN M X NO
171 189 00:32:48:00 MARQUEZ DOMINGUEZ JESUS VET A M RESPINSUR NO
172 3 00:32:50:00 ACOSTA ROLDAN FRANCIS VET A M X
173 55 00:32:51:00 CARRASCO JURADO PEDRO SEN M X NO
174 356 00:32:53:00 PEREZ TRAVERSO ENRIQUE VET D M CARMONA PAEZ NO
175 118 00:32:55:00 GARCÍA ZAMBRANO RAMÓN SEN M INDEPENDIENTE
176 173 00:32:56:00 LOPEZ FRANCO JOSE ANTONIO VET A M X NO
177 113 00:32:58:00 GARCIA BERNAL ENRIQUE SEN M X NO
178 246 00:33:00:00 POZO RAMÍREZ ANTONIO VET B M ATLETISMO MONROY NO
179 126 00:33:03:00 GARZÓN BENÍTEZ MANUEL CAD M A.D. MARATON JEREZ NO
180 127 00:33:05:00 GARZÓN JAÉN MANUEL VET C M INDEPENDIENTE NO
181 209 00:33:09:00 MORALES BUSTILLO CRISTINA SEN F X
182 87 00:33:10:00 FABREGAT LÓPEZ FRANCISCO JAVIER VET E M OLIMPO DE CÁDIZ NO
183 137 00:33:12:00 GONZALEZ LUNA DANIEL VET A M X
184 145 00:33:15:00 GRIMALDI SÁNCHEZ MARÍA BELÉN VET B F CARMONA PÁEZ NO
185 319 00:33:16:00 VAZQUEZ REINA RAFAEL VET C M C/POETA MANUEL BENITEZ CARRASCO NO
186 234 00:33:18:00 PEREZ IBAÑEZ JOSÉ ANTONIO VET A M X
187 259 00:33:20:00 REY LORENTE SEBASTIÁN VET C M CARMONA PÁEZ NO
188 161 00:33:23:00 JIMENEZ GOMEZ FRANCISCO GABRIEL JUN M LIBRE NO
189 15 00:33:24:00 ARANDA POYUELO JUAN LORENZO VET D M X NO
190 77 00:33:26:00 DIAZ GONZALEZ FRANCISCO JOSE VET A M ADGUADALQUIVIR
191 44 00:33:27:00 BUENO PEREZ RUBEN CAD M SOYRUNNER
192 132 00:33:28:00 GOMEZ LOPEZ CARLOS SEN M CALLE MARCHENA N° 4-D
193 34 00:33:31:00 BARRIOS VILLODRES JUAN ANTONIO VET C M X NO
194 79 00:33:32:00 DÍAZ SÁNCHEZ MIGUEL VET A M X NO
195 188 00:33:33:00 MARQUEZ GARCIA LALI VET A F INDEPENDIENTE NO
196 290 00:33:39:00 SANCHEZ ROMAN MARISOL SEN F SOYRUNNER
197 350 00:33:41:00 NIÑO GOMEZ VICENTE VET C M INDEPENDIENTE
198 43 00:33:43:00 BUCETA CARABALLO JOSE MANUEL VET A M X
199 101 00:33:44:00 GALLÁRDO AMBROBA VICTOR VET A M CACUATROCAMINOS NO
200 254 00:33:45:00 QUIRÓS LÓPEZ YOLANDA VET A F INDEPENDIENTE NO
201 81 00:33:49:00 DOMINGUEZ JIMENEZ MANUEL VET C M INDEPENDIENTE NO
202 35 00:33:51:00 BARRIOS LOPEZ DAVID JUN M X NO
203 129 00:33:53:00 GIL DURAN MOISES SEN M X
204 187 00:34:00:00 MARCOS RAIGON ISRAEL VET A M X NO
205 94 00:34:02:00 FERNÁNDEZ OLIVERO MIGUEL VET C M PRETORIANOS DE TOMARES NO
206 22 00:34:05:00 BANIER MARCEL VET E M ATLETISMO MIJAS NO
207 300 00:34:06:00 SENRA CAMPOY FRANCISCO VET A M INDEPENDIENTE
208 197 00:34:07:00 MARTÍNEZ RODRÍGUEZ HUMBERTO V. VET A M X NO
209 278 00:34:09:00 ROMERO TEJERO MANUEL FCO SEN M X
210 166 00:34:15:00 LEIVA RINCON MANUEL J SEN M X NO
211 172 00:34:26:00 LOPEZ FRANCO ANTONIO SEN M X NO
212 59 00:34:27:00 CEBALLOS CALA JOSE MANUEL VET E M INDEPENDIENTE
213 228 00:34:29:00 PALMA PEREZ SALVADOR VET A M AD GUADALQUIVI
214 190 00:34:30:00 MARTIN BARBA JUAN MANUEL VET B M X
215 158 00:34:32:00 JEREZ BENITEZ JESÚS VET D M LOS PITIJOPOS
216 50 00:34:37:00 CAPDEVILA DE LOS REYES ANTONIO JOSE VET A M AD GUADALQUIVI
217 268 00:34:38:00 RODRIGUEZ ROMERO RAFAEL VET B M A.D. GUADALQUIVIR NO
218 130 00:34:42:00 GIL VILLAR SANTIAGO VET A M X
219 2 00:34:47:00 ABRALDES BECHIARELLI ALFREDO JOSÉ SEN M INDEPENDIENTE NO
220 18 00:34:49:00 ARMIDA TERNERO JOSE ANTONIO VET E M C.A.OLIMPO CADIZ NO
221 146 00:34:50:00 GUTIERREZ MALDONADO JERÓNIMO VET C M CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE NO
222 226 00:34:52:00 PACHECO GRANADO FCO. JAVIER VET B M VIA VERDE NO
223 266 00:34:55:00 RODRIGUEZ CASTRO FRANCISCO JOSE VET D M C.A.DIVINA PASTORA CADIZ NO
224 5 00:34:56:00 ALDON LAGOMAZZINI CARMEN VET B F CLUB ATLETISMO CHIPIONA
225 348 00:34:59:00 RUIZ GANFORNINA MIGUEL ANGEL SEN M INDEPENDIENTE NO
226 112 00:35:01:00 GARCIA CARMONA ROCIO REYES SEN F C.D. LOS JARITBLES NO
227 205 00:35:03:00 MERA SALAS JUAN CARLOS VET B M C.D. LOS JARTIBLES NO
228 252 00:35:11:00 QUIROGA BELMAR SAMUEL SEN M X NO
229 66 00:35:13:00 CORDOBA GUERRERO JUAN ANTONIO VET B M C.A.OLIMPO CADIZ NO
230 179 00:35:17:00 LÓPEZ JIMÉNEZ CRISTINA MARÍA VET A F CLUB DE ATLETISMO LOS ZOMBIES DE GUZMÁN NO
231 63 00:35:17:00 CLAVIJO LORES RAUL SEN M CLUB ATLETISMO ILITIA NO
232 355 00:35:21:00 CEBALLOS ACOSTA DANIEL SEN M INDEPENDIENTE
233 92 00:35:22:00 FERNANDEZ MINGUEZ GORKA VET A M CACUATROCAMINOS NO
234 301 00:35:25:00 SENRA IBAÑEZ FRANCISCO VET C M X
235 89 00:35:34:00 FERNANDEZ GALLEGO ANTONIO MIGUEL VET A M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
236 282 00:35:40:00 RUIZ GARCIA JUAN VET E M NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO NO
237 250 00:35:43:00 PRIETO CONEJERO ANA RAQUEL VET A F X NO
238 361 00:35:45:00 RODRIGUEZ FERREIRA ADRIAN CAD M INDEPENDIENTE
239 330 00:35:47:00 VIRLAN RAPOSO JOSÉ ANTONIO VET A M X NO
240 324 00:35:50:00 VELÁZQUEZ GUILLÉN JUAN VET D M X NO
241 220 00:35:56:00 NEWSOME DIANNE VET B F CNJEREZ NO
242 196 00:35:59:00 MARTÍNEZ DÍAZ FRANCISCO JAVIER VET A M CLUB ATLETISMO FRONTER NO
243 194 00:36:04:00 MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS VET D M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
244 150 00:36:06:00 HERRÁEZ PERY FEDERICO VET B M X NO
245 230 00:36:10:00 PARODI CAÑADA LUIS VET E M C.A.OLIMPO CADIZ NO
246 160 00:36:13:00 JIMENEZ LOPEZ JUAN MANUEL VET E M A.D. GUADALQUIVIR
247 36 00:36:15:00 BARRIOS FERNANDEZ ALEJANDRO JUN M X NO
248 293 00:36:18:00 SÁNCHEZ VÁZQUEZ MIGUEL SEN M INDEPENDIENTE
249 65 00:36:21:00 CORDERO CABRAL JOSE CUSTODIO SEN M X NO
250 147 00:36:22:00 GUTIÉRREZ BERNAL ALBERTO VET D M CARMONA PÁEZ NO
251 100 00:36:27:00 GALLARDO VILCHEZ ANTONIO VET C M X NO
252 267 00:36:30:00 RODRIGUEZ DUARTE TOMAS VET E M INDEPENDIENTE NO
253 123 00:36:35:00 GARCÍA CABEZA JUAN JOSÉ SEN M CORREDOR INDEPENDIENTE NO
254 279 00:36:38:00 ROMERO MONTILLA FRANCISCO JAVIER SEN M X
255 116 00:36:41:00 GARCÍA GALLARDO DAVID VET A M X NO
256 315 00:36:42:00 VALDES LORENZO AURORA SEN F CORREPLAYAS NO
257 107 00:36:45:00 GARCIA MARTIN NURIA SEN F X NO
258 72 00:36:50:00 DELGADO OTERO DANIEL SEN M X NO
259 225 00:36:53:00 OLIVA MALDONADO FERNANDO VET C M ANYERA NO
260 313 00:37:05:00 TORRES QUIÑOY PEPI VET B F CARMONA PÁEZ NO
261 264 00:37:12:00 RODRIGUEZ DE LA OSA FRANCISCO JAVIER VET B M INDEPENDIENTE NO
262 184 00:37:19:00 MAGANA FUENTES JOSEFINA SEN F X NO
263 8 00:37:37:00 ALVAREZ MARTÍN MANUEL VET E M CLUB ATLETISMO ILITIA NO
264 16 00:38:10:00 ARIAS DOELLO ANA MARÍA VET A F ATLETISMO ALCANATIF NO
265 210 00:38:18:00 MORALES RAMAYO JOSE ANTONIO VET A M X NO
266 217 00:38:19:00 MUÑOZ LORES BORJA SEN M CLUB ATLETISMO ILITIA NO
267 240 00:38:22:00 PINEDA AMATE VIVIANA SEN F X NO
268 325 00:38:27:00 VELÁZQUEZ GUILLÉN RAFAEL VET A M X
269 193 00:38:29:00 MARTINEZ VILLEGAS JUAN JOSE VET B M ADG
270 85 00:38:31:00 ESPINOSA MONTAÑO SARA SEN M X
271 213 00:38:39:00 MORENO ROLDÁN VICENTE SEN M X
272 291 00:39:02:00 SANCHEZ GONZALEZ JUAN VET E M MARATÓN JEREZ NO
273 11 00:39:12:00 ALVAREZ-OSSORIO PIÑERO JUAN JAVIER VET D M X NO
274 78 00:39:17:00 DIAZ RUIZ NURIA VET A F INDEPENDIENTE NO
275 149 00:39:19:00 HERRÁEZ PERY EVA VET A F ISLEÑO F. SALA NO
276 320 00:39:52:00 VAZQUEZ MATRES ISABEL SEN F X NO
277 312 00:39:58:00 TORRES CALVO ANA BELEN SEN F X
278 61 00:40:03:00 CHOQUET DE ISLA LÓPEZ ESTEBAN VET D M CARMONA PÁEZ NO
279 102 00:40:07:00 GALVEZ GONZALEZ ANTONIO JESUS VET A M A D GUADALQUIVIR
280 52 00:40:11:00 CARDOSA PALOMO JOSE MARIA VET A M X NO
281 114 00:40:16:00 GARCIA RUBIO FERNANDO VET A M X NO
282 224 00:41:01:00 ODERO MORENO MARÍA BELÉN JUN F X
283 200 00:41:14:00 MEDINA SANCHEZ ANY SEN F X
284 292 00:41:17:00 SANCHEZ PAVON JESUS MANUEL VET A M X NO
285 238 00:41:36:00 PEREZ PIÑERO JOSE ENRIQUE SEN M X
286 26 00:41:40:00 BARCO BERNAL PEDRO VET A M X
287 185 00:42:33:00 MAGRADZE MARIAM JUN F X NO
288 219 00:42:46:00 NAVAS MOLDON VERONICA SEN F PEÑA DOSA NO
289 294 00:43:19:00 SÁNCHEZ CEPERO MARÍA ISABEL VET A F CARMONA PÁEZ NO
290 221 00:43:22:00 NIEBLA CARRION LUIS VET B M X NO
291 263 00:44:13:00 RODAL BRAVO MARIA DEL PILAR SEN F X NO
292 339 00:44:47:00 OJEDA ROCHA RICARDO CAD M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
293 191 00:44:57:00 MARTÍN LÓPEZ ÁNGELES VET B F ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
294 322 00:45:00:00 VÁZQUEZ HUERTAS FRANCISCO VET E M ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS NO
295 297 00:46:14:00 SANZ CASADO MIGUEL VET C M X NO
296 41 00:46:17:00 BLAZQUEZ DE SALAZAR CRISTINA SEN F X NO
297 359 00:50:37:00 GUISO PEREZ PEDRO VET E M ALCANATIF NO