V CARRERA POPULAR VILLA DE CASABERMEJA
06/10/2013
Casabermeja
Málaga

CARRERA FAMILIARCOMPETITIVAPARTICIPATIVA Y SOLIDARIA

FAMILIARFomentamos la participación de familias (desde bebés hasta todas las edades). Pueden realizar el recorrido caminando y disfrutando de maravillosas vistas de Casabermeja.

COMPETITIVA: Con premios en Metálico y trofeos para los vencedor@s.

PARTICIPATIVA: Con medallas, diplomas y sorteos para tod@s los que lleguen a Meta.

SOLIDARIA: Colaboramos con ONGs y Asociaciones Benéficas.

Fecha: 7 de Octubre de 2012.

Hora: CARRERA GRANDE: 10:00 horas - CARRERA PEQUEÑA: 10:30 horas MINI-CARRERA: 12:00 horas.

- Categoría "Bebés" (Masculina y Femenina): Salida a las 12:00 horas (Iglesia Nuestra Señora del Socorro / Excmo. Ayuntamiento).

Deberán ir acompañados por una persona mayor (como el resto de participantes, también tendrán medalla y diploma). También se premiará al bebé masculino y femenino más joven de la carrera.

- Categoría Pre-Benjamín (Masculina y Femenina): Salida a las 12:00 horas (Iglesia Nuestra Señora del Socorro / Excmo. Ayuntamiento).

- Categoría Benjamín (Masculina y Femenina): Salida a las 12:00 horas (Iglesia Nuestra Señora del Socorro / Excmo. Ayuntamiento).

- Categoría Alevín (Masculina y Femenina): Salida a las 12:00 horas (Iglesia Nuestra Señora del Socorro / Excmo. Ayuntamiento).

- Categoría Infantiles (Masculina y Femenina): Salida a las 12:00 horas (Iglesia Nuestra Señora del Socorro / Excmo. Ayuntamiento).

- Categoría Cadetes (Masculina y Femenina): Salida a las 12:00 horas (Iglesia Nuestra Señora del Socorro / Excmo. Ayuntamiento).

- Categoría Juveniles (Masculina y Femenina): Salida a las 10:00 / 10:30 horas (Pabellón de Deportes Cubierto).

- Categoría Absoluta A (Masculina y Femenina): Salida a las 10:00 / 10:30 horas (Pabellón de Deportes Cubierto).

- Categoría Absoluta B (Masculina y Femenina): Salida a las 10:00 / 10:30 horas (Pabellón de Deportes Cubierto).

- Categoría Veteranos A (Masculina y Femenina): Salida a las 10:00 / 10:30 horas (Pabellón de Deportes Cubierto).

- Categoría Veteranos B (Masculina y Femenina): Salida a las 10:00 / 10:30 horas (Pabellón de Deportes Cubierto).

MINI-CARRERA: Es la competición obligatoria para las categorías de Bebés, Benjamín, Alevín, Infantiles y Cadetes, siendo opcional para las categorías de Juveniles, Absoluta (A y B) y Veteranos (A y B). Para aquellas personas que deseen participar en la "Mini-Carrera" y, por edad, correspondan a las categorías de Juveniles, Absoluta y Veteranos indicarles que tendrán derecho a Medallas, Diplomas y acceso a todos los sorteos, pero no podrán optar a los premios en metálico ni trofeos.

CARRERA PEQUEÑA: Es la competición obligatoria para las categorías de Juveniles, Absoluta (A y B) y Veteranos que deseen optar a todos los premios de la carrera (Premios en Metálico, Trofeos, Medallas, sorteos, etc...). Si algún participante de las categorías "Juveniles, Absoluta (A y B) y Veteranos (A y B)" desean participar en la "Mini-Carrera" deberán de acogerse a las condiciones de la misma.

CARRERA GRANDE: Es la competición obligatoria para las categorías de Juveniles, Absoluta (A y B) y Veteranos que deseen optar a todos los premios de la carrera (Premios en Metálico, Trofeos, Medallas, sorteos, etc...). Si algún participante de las categorías "Juveniles, Absoluta (A y B) y Veteranos (A y B)" desean participar en la "Mini-Carrera" deberán de acogerse a las condiciones de la misma.

OPCIONAL: Para aquellas personas que deseen competir en la "Carrera" y posteriormente deseen acompañar a sus hijos/familiares en la "Mini-Carrera" indicarles que las Medallas y Diplomas no son acumulativos, es decir, recibirán su correspondiente Medalla y Diploma cuando terminen la participación en su competición.

COMPETICIÓN PARA LOS BEBÉS: A la finalización de la Mini-Carrera habrá una pequeña competición de unos 200 metros de distancia para los más pequeños (tod@s l@s participantes de la categoría "Bebés" que así lo deseen) con premios y regalos (chucherias).

Retirada de Dorsales: Desde las 09:00 a las 09:45 horas (el día de la carrera en el Pabellón de Deportes Cubierto) para los participantes de las categorías Juveniles, Absoluta (A y B) y Veteranos (A y B). Desde las 11:00 hasta las 11:45 (el día de la carrera en el Excelentísimo Ayuntamiento de Casabermeja) para el resto de categorías.

Categorías:         

Categorías Oficiales Mini-Carrera (Federación Andaluza de Atletismo)

Categorías Oficiales (Federación Andaluza Atletismo) Año Nacimiento
Bebés (esta categoría no es oficial) Años 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012
Pre-Benjamín (esta categoría no es oficial) Años 2005 y 2006
Benjamín Años 2003 y 2004
Alevín Años 2001 y 2002
Infantiles Años 1999 y 2000
Cadetes Años 1997 y 1998
Categoría Local Indiferente
Categoría "Atletas Club Atletismo Casabermeja" Indiferente

Categorías Oficiales Carrera Pequeña (Federación Andaluza de Atletismo)

Categorías Año Nacimiento
Juveniles Años 1995 y 1996
Absoluta A Años entre 1987 y 1994
Absoluta B Años entre 1977 y 1986
Veteranos A Años entre 1966 y 1976
Veteranos B Años 1965 y anteriores
Categoría Local Indiferente
Categoría "Atletas Club Atletismo Casabermeja" Indiferente

Categorías Oficiales Carrera Grande (Federación Andaluza de Atletismo)

Categorías Año Nacimiento
Juveniles Años 1995 y 1996
Absoluta A Años entre 1987 y 1994
Absoluta B Años entre 1977 y 1986
Veteranos A Años entre 1966 y 1976
Veteranos B Años 1965 y anteriores
Categoría Local Indiferente
Categoría "Atletas Club Atletismo Casabermeja" Indiferente

Categorías Especiales, Locales y Club Atletismo Casabermeja

Categorías Especiales, Locales y Club Atletismo Casabermeja Año Nacimiento
Participante Más Joven Indiferente
Participante Más Veterano Indiferente
Clubes con Más Participantes (llegados a Meta) Indiferente (entre las 3 pruebas)

Recorrido:

El recorrido en imágenes y vídeos con las distancias exactas - Pulse aquí.

MINI-CARRERA ® Categorías "Bebés", Pre-BenjamínBenjamínAlevínInfantiles y CadetesExcelentísimo Ayuntamiento de Casabermeja - Iglesia Nuestra Señora del Socorro - Calle Real - Calle Llana - Plaza de la Alcubilla - Camino de la Alcubilla (camino empedrado por mitad del monte a las espaldas de Casabermeja) - Camino del Chorro (carretera de los Montes de Málaga) y Área Recreativa "El Chorro" / Ermita de Casabermeja.

CARRERA PEQUEÑA ® Categorías JuvenilesAbsoluta (A y By Veteranos (A y B): Pabellón de Deportes Cubierto de Casabermeja - Calle Bicevendido - Calle Paseo Puerto de la Horca - Calle Fuente de Abajo - Excelentísimo Ayuntamiento de Casabermeja - Iglesia Nuestra Señora del Socorro - Calle Real - Calle Llana - Plaza de la Alcubilla - Camino de la Alcubilla (camino empedrado por mitad del monte a las espaldas de Casabermeja) - Camino del Chorro (carretera de los Montes de Málaga) y Área Recreativa "El Chorro" / Ermita de Casabermeja.

CARRERA GRANDE ® Categorías JuvenilesAbsoluta (A y By Veteranos (A y B): Pabellón de Deportes Cubierto de Casabermeja - Ciricunvalación de Casabermeja - Rotonda de Entrada a Casabermeja - Entrada a Casabermeja - Calle Paseo Puerto de la Horca - Pabellón de Deportes Cubierto de Casabermeja - Nuevo Campo de Fútbol de Casabermeja (recorrido por el campo) - Pabellón de Deportes Cubierto de Casabermeja - Calle Bicevendido - Calle Paseo Puerto de la Horca - Calle Fuente de Abajo - Excelentísimo Ayuntamiento de Casabermeja - Iglesia Nuestra Señora del Socorro - Calle Real - Calle Llana - Plaza de la Alcubilla - Camino de la Alcubilla (camino empedrado por mitad del monte a las espaldas de Casabermeja) - Camino del Chorro (carretera de los Montes de Málaga) y Área Recreativa "El Chorro" / Ermita de Casabermeja.

Observaciones: En el transcurso de la carrera habrá 4 puntos de avituallamiento, ubicados en los siguientes lugares:

- Pabellón de Deportes Cubierto de Casabermeja (avituallamiento de agua).

- Excelentísimo Ayuntamiento de Casabermeja (avituallamiento de agua).

- Camino del Chorro (avituallamiento de agua).

- Línea de Meta (avituallamiento de agua y bebida isotónica).

Descripción del Recorrido: El recorrido de la Carrera Oficial Villa de Casabermeja transcurre por un camino entre el Pabellón de Deportes Cubierto de Casabermeja, pasando por el Centro de Casabermeja (Casco Antiguo - Iglesia Nuestra Señora del Socorro - Excelentísimo Ayuntamiento de Casabermeja). En su primera parte del recorrido nos encontraremos con una zona llana (entrada a Casabermeja y llegada al Nuevo Campo de Fútbol de Casabermeja), pasando a una pendiente ascendente hasta llegar a la Iglesia de Nuestra Señora del Socorro. Seguidamente pasaremos por una zona llana para continuar por una pendiente ascendente de bastante dificultad, continuaremos el recorrido por una zona llana (con pequeñas subidas y bajadas) desde donde podremos observar maravillosas vistas de Casabermeja y su vegetación. Seguidamente realizaremos una pequeña subida hasta llegar a un pequeño puente de madera en el cual abandonaremos dicho camino para adentrarnos en la Carretera de los Montes de Málaga empezando una nueva subida hasta el Área Recreativa El Chorro y la Ermita, lugar donde está situada la línea de Meta.

Muy Importante = La salida de las carreras está en un punto distinto a la línea de Meta.

PERFIL CARRERA GRANDE (6 Km) - 1ª PARTE (3600 METROS)

Pulse sobre siguiente la imagen para abrirla en una nueva ventana ampliada (Formato JPG)

PERFIL CARRERA PEQUEÑA (2,4 Km) Y MINI-CARRERA (1,7 Km)

TAMBIÉN CORRESPONDE A LA 2ª PARTE DE LA CARRERA GRANDE (6 Km)

El recorrido en imágenes y vídeos con las distancias exactas - Pulse aquí.

Pulse sobre siguiente la imagen para abrirla en una nueva ventana ampliada (Formato JPG)

VÍDEOS DEL RECORRIDO DE LA PRUEBA

Vídeo 1ª Parte del Recorrido - Carrera Grande 6 Km (Desde Salida hasta 1750 Metros "Entrada Camino Rural") - YouYube

Distancia del Recorrido1,5 Km para la Mini-Carrera de las categorías "Bebés", Pre-Benjamín, Benjamín, Alevín, Infantiles y Cadetes (Salida: Iglesia Nuestra Señora del Socorro / Excmo. Ayuntamiento de Casabermeja), 2,2 Km para laCarrera Pequeña de las categorías  Juveniles, Absoluta (A y B) y Veteranos (A, B y C) y 6,2 Km para la Carrera Grande de las categorías  Juveniles, Absoluta (A y B) y Veteranos (A, B y C).

Organiza: Club Atletismo Casabermeja y Excelentísimo Ayuntamiento de Casabermeja.

InscripcionesPueden confirmar su suscripción mediante cualquiera de estas 5 opciones (recomendamos la opción 2):

NOTA MUY IMPORTANTE:  EN TODO CASO (excepto en la opción 3 porque ya se os pide en dichos pagos) ES IMPRESCINDIBLE ENVIAR EL DOCUMENTO DE PAGO POR CORREO ELECTRÓNICO (clubatletismocasabermeja@gmail.com)INDICANDO NOMBRE + APELLIDOS + FECHA DE NACIMIENTO + CLUB (en caso de pertenecer a algún club) + PRUEBA EN LA QUE SE INSCRIBE CADA PERSONA. EN CASO CONTRARIO LA INSCRIPCIÓN SERÁ NULA Y NO SE PROCEDERÁ A LA DEVOLUCIÓN DE NINGÚN IMPORTE.

1) En el Excelentísimo Ayuntamiento de Casabermeja (exclusivamente los días 15 y 22 de Septiembre de 2012 entre las 18:00 y 20:00 horas "salvo cambio de última hora y que se anunciará en esta Web y en el Excmo. Ayto. de Casabermeja),adjuntando justificante del pago mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria (2103 3011 61 0010023753) en el momento de la misma (para los socios de nuestro club es imprescindible presentar el Carné de Socio en el momento de realizar la suscripción). PARA L@S PARTICIPANTES DE LAS CATEGORÍAS JUVENILES, ABSOLUTA (A Y B) Y VETERANOS ES IMPRESCINDIBLE INDICAR SI VAN A PARTICIPAR EN LA CARRERA O EN LA MINI-CARRERA.

2) MEJOR OPCIÓN (RECOMENDADA): Realizando una transferencia bancaria (entre el Lunes 31 de Octubre de 2011 y el Viernes 28 de Septiembre de 2012) en el número de cuenta 2103 3011 61 0010023753 de Unicaja. Es imprescindible enviar el justificante de la transferencia al correo electrónico clubatletismocasabermeja@gmail.com indicando el nombre y apellidos del/la participante, la fecha de nacimiento y el club al que pertenece en caso de estar inscrito en algún club de atletismo; PARA L@S PARTICIPANTES DE LAS CATEGORÍAS JUVENILES, ABSOLUTA (A Y B) Y VETERANOS (A Y B) ES IMPRESCINDIBLE INDICAR SI VAN A PARTICIPAR EN LA CARRERA O EN LA MINI-CARRERA. (Por favor, para confirmar su suscripción reclamen la misma si en un plazo de 48 horas no le hemos confirmado su participación. Con esto evitaremos problemas con el envío/recepción de correos electrónicos. Gracias y disculpen por las molestias). La organización de la carrera no se hace responsable en ningún momento de ingresos bancarios sin identificar (no se devolverá ningún importe ingresado en cuenta).

3) Pago On-Line en DorsalChip y Runners (TicketSport) hasta el 28 de Septiembre de 2012. Pulse sobre el banner que desee y se abrirá el enlace para realizar la inscripción (por favor, confirme que está inscrito en el listado de inscritos, en caso de error o de no aparecer en el listado pasadas 24 horas le rogaríamos que lo comunicasen al correo electrónicoclubatletismocasabermeja@gmail.com):

NOTA MUY IMPORTANTEEs IMPRESCINDIBLE REALIZAR EL PAGO, las inscripciones "reservadas" que no estén abonados en su totalidad antes del viernes 28 de Septiembre SERÁN ANULADAS.

                        

4) ES OBLIGATORIO CONSULTAR LA DISPONIBILIDAD DE DORSALES ANTES DE REALIZAR EL INGRESO. Realizando una transferencia bancaria (entre el Sábado 29 de Septiembre de 2011 y el Viernes 05 de Octubre de 2012) en el número de cuenta 2103 3011 61 0010023753 de Unicaja (abonando 8 € por participante, incluídos socios del club) hasta terminar los dorsales disponibles. Es imprescindible enviar el justificante de la transferencia al correo electrónico clubatletismocasabermeja@gmail.comindicando el nombre y apellidos del/la participante, la fecha de nacimiento y el club al que pertenece en caso de estar inscrito en algún club de atletismo; PARA L@S PARTICIPANTES DE LAS CATEGORÍAS JUVENILES, ABSOLUTA (A Y B) Y VETERANOS ES IMPRESCINDIBLE INDICAR SI VAN A PARTICIPAR EN LA CARRERA O EN LA MINI-CARRERA. (Por favor, para confirmar su suscripción reclamen la misma si en un plazo de 48 horas no le hemos confirmado su participación. Con esto evitaremos problemas con el envío/recepción de correos electrónicos. Gracias y disculpen por las molestias). La organización de la carrera no se hace responsable en ningún momento de ingresos bancarios sin identificar.

5) El día de la carrera abonando la cantidad de 10 € en metálico (dinero justo) y hasta terminar los dorsales disponibles o hasta que la organización así lo determine por cualquier motivo o por la proximidad de la hora de inicio a de la Carrera. Incluidos Socios del Club. No se garantiza la disponibilidad de dorsales para el día de la prueba.

NOVEDAD: Inscripción Gratuita para los socios de la Revista Corricolari (es obligatorio enviar copia del carné escaneado y sus datos personales al correo electrónico clubatletismocasabermeja@gmail.com).

MUY IMPORTANTE SOBRE LAS INSCRIPCIONES:

No nos hacemos responsables de ingresos en la cuenta del club de inscripciones fuera del plazo: Solo se devolverá el importe de un pago indebido si se solicita por e-mail al Club Atletismo Casabermeja en un plazo inferior a 15 días (se descontará el gasto de la realización de la transferencia de devolución).

- Para inscripciones entre el 01 de octubre y el 07 de octubre es IMPRESCINDIBLE y OBLIGATORIO CONSULTAR DISPONIBILIDAD DE DORSALES antes de realizar el ingreso bancario solicitándolo mediante un correo electrónico dirigido al Club Atletismo Casabermeja (si no hay reserva de dorsal no se garantiza la inscripción en ningún caso). El importe de inscripción en todo caso es de 8 €.

El día anterior a la carrera (06 Octubre 2011) no se podrán realizar inscripciones de ningún modo. El E-Mail del club permanecerá inactivo con respecto a inscripciones. Tan solo se intentará responder a posibles dudas.

E-Mail Club Atletismo Casabermeja: clubatletismocasabermeja@gmail.com

Precio Inscripciones: - 2 € para los miembros del Club Atletismo Casabermeja 

                                     - 2,50 € por participante (para inscripciones de la misma unidad familiar con un mínimo de 4 personas)

                                     - 2,50 € por participante (para inscripciones familiares con un mínimo de 4 personas)

                                     - 2,50 € por participante (para equipos que presenten un mínimo de 4 inscripciones)

                                     - 4 € para el resto de los participantes

                                     - 8 € la semana anterior a la Carrera (del 1 al 5 de Octubre). Hasta cubrir los dorsales disponibles.

                                     - 10 € el día de la Carrera (¡MUY IMPORTANTE! = Hasta terminar con los dorsales disponibles o hasta que la organización así lo determine por cualquier motivo o por la proximidad de la hora de inicio de la carrera. Para poder inscribirse en esta opción de "última hora" el dinero ha de ser entregado en efectivo a la organización y en horario de 08:45 a 09:00 horas).

                                     - Inscripción Gratuita para los socios de la Revista Corricolari (es obligatorio enviar copia del carné escaneado y sus datos personales al correo electrónico clubatletismocasabermeja@gmail.com).

Fecha de Inscripciones: Entre el Lunes 31 de Octubre de 2011 y el Viernes 05 de Octubre de 2012 (ver condiciones según fecha de inscripción). Por favor, en el caso de realizar una transferencia bancaria asegúrense que esté dentro de la fecha de Inscripción (no nos hacemos responsables de devoluciones de transferencias bancarias erróneas). Muchas gracias.

Premios:

             - Premios en metálico 50 € para vencedor masculino y femenino de la "Carrera Grande" de 6 Km.

             - Trofeos para los 3 primeros Clasificados de cada Categoría (masculinos y femeninos).

             - Medalla para todos los participantes que lleguen a Meta (incluidos los Bebés).

             - Diploma para todos los participantes que lleguen a Meta (incluidos los Bebés).

             - Trofeos a l@s venced@r locales (Casabermeja) absolutos de la carrera (3 primeros Clasificados).

             - Trofeos a l@s venced@r absolutos de la carrera pertenecientes al Club Atletismo Casabermeja (3 primeros Clasificados).

             - Trofeos a los clubes con más atletas que terminen la prueba (se contabilizarán las "2 Carreras" y la "Mini-Carrera").

             - Trofeos a los participantes masculino y femenino más veteranos que lleguen a Meta (se podrá pedir D.N.I.).

             - Trofeos a los participantes masculino y femenino más jóvenes ("Bebés" - se podrá pedir libro de familia o equivalente).

             - Comida gratuita para Atletas y acompañantes (Migas - Excmo. Ayto. de Casabermeja).

            

Entrega de Premios y Sorteos: La entrega de premios y realización de sorteos se realizará a las 13:30 horas.

Otros datos de interés:

Comida gratuita para Atletas y acompañantes (Migas - Excmo. Ayto. de Casabermeja).

Cronometraje oficial de la carrera (se dará un diploma personalizado a los atletas solo por llegar a Meta).

Chucherías para los más pequeños.

Zona de Juegos con columpios para los peques.

Zona Recreativa (Área Recreativa El Chorro / Ermita de Casabermeja) con barbacoamesas y sillas.

- Habrá microondas para calentar biberones y papillas de bebé, a disposición de quienes lo necesiten.

- Se habilitarán plazas de aparcamiento gratuitas, en la zona de la salida de la carrera y especialmente en la Meta.

MUY IMPORTANTE: AVISO SOBRE PROTECCIÓN DE DATOS DE CARÁCTER PERSONAL - GRABACIÓN EN VÍDEO Y FOTOS DE LA CARRERA

Información de Interés General: Se hace saber que esta carrera va a ser grabada en vídeo por el Club Atletismo Casabermeja, que podrá ceder las imágenes de la misma en la Televisión Local. Así mismo se publicarán fotos de la misma en la Web Oficial del Club Atletismo Casabermeja (www.clubatletismocasabermeja.es), la Web de Casabermeja (www.ayto-casabermeja.com) y la Web Oficial del Excelentísimo Ayuntamiento de Casabermeja (www.casabermeja.es).

DOCUMENTACIÓN DE INTERÉS:

LISTADO DE INSCRITOS: V CARRERA POPULAR ® (se abrirá una Hoja de Excel)

AVISO MUY IMPORTANTE SOBRE LAS INSCRIPCIONES

NORMAS DE LA CARRERA

RECORRIDO OFICIAL DE LA CARRERA EN IMÁGENES Y CON LAS DISTANCIAS EXACTAS

PERFIL DE LA CARRERA PEQUEÑA Y MINI-CARRERA (se abrirá un fichero JPG)

MAPAS E INDICACIONES DE CASABERMEJA

ACCESOS A CASABERMEJA DURANTE LAS DIFERENTES PRUEBAS

CARTEL DE LA V CARRERA POPULAR VILLA DE CASABERMEJA (se abrirá un fichero JPG)

DIPLOMA DE LA V CARRERA POPULAR VILLA DE CASABERMEJA (se abrirá un fichero PDF)

MEDALLAS DE LA V CARRERA POPULAR VILLA DE CASABERMEJA (se abrirá un fichero PDF)

REGALOS Y DONACIONES DE NUESTROS PATROCINADORES:

Almuerzo Gratuito por gentileza del Excelentísimo Ayuntamiento de Casabermeja

129 Trofeos por gentileza del Excelentísimo Ayuntamiento de Casabermeja

Impresión de 600 Diplomas por gentileza de la Diputación Provincial de Málaga

Impresión de 250 Carteles tamaño A3 por gentileza de la Diputación Provincial de Málaga

2 Trofeos a los vencedores de la Prueba por gentileza de Bar / Restaurante La Romana

Regado del pan para la realización de las Migas por gentileza de Panadería El Molinillo

2 Camisetas firmadas por la Plantilla del Club Baloncesto Unicaja de Málaga por gentileza de D. Manuel Fernández Martín

2 Trofeos por gentileza de Bar Casa Caña

1 Cena para 2 personas por gentileza de Bar / Restaurante / Asador La Puerta de Málaga (Anulado por Patrocinador el día de laPrueba)

1 Cena para 2 personas por gentileza de Hamburguesería Casabermeja

Reparto gratuito de Revistas de Zona Run&Race

Sorteo de 2 bolsas de chucherías por valor de 5 € por gentileza de "La Web de Casabermeja"

CLASIFICACIONES Y VENCEDOR@S:

CLASIFICACIONES V CARRERA POPULAR VILLA DE CASABERMEJA (Se abre fichero Excel)

FOTOS Y VÍDEO DE LA LLEGADA MINI-CARRERA (Se abre ventana de YouTube)

OBTENGA SU DIPLOMA DE LA PRUEBA SI NO LO RETIRÓ EL DÍA DE LA CARRERA PULSANDO AQUÍ (Se abre Web de Dorsal Chip)

SORTEOS:

Sorteo de 3 álbunes de Cromos de la Liga de Fútbol 2012/13 con 20 cromos cada uno (Panini) - Pulsa aquí  (Formato jpg)

Sorteo de 10 sobres con 20 cromos de Fútbol cada uno de la Liga de Fútbol 2012/12 (Panini) - Pulsa aquí (Formato jpg)

Sorteo de 1 Baraja de Cartas Española - Pulsa aquí (Formato jpg)

Sorteo de 1 Baraja de Cartas de Poker - Pulsa aquí (Formato jpg)

Sorteo de 1 Juego de Dominó - Pulsa aquí (Formato jpg)

Sorteo de 1 Juego de Ajedrez - Pulsa aquí (Formato jpg)

Sorteo de 1 Juego de Dados de Poker - Pulsa aquí (Formato jpg)

Sorteo Cena para 2 Personas por gentileza de Bar / Restaurante / Asador La Puerta de Málaga

Sorteo 2 Camisetas firmadas por la plantilla del Club Baloncesto Unicaja de Málaga

Sorteo Cena para 2 personas por gentileza de Hamburguesería Casabermeja

Sorteo de 2 bolsas de chucherías por valor de 5 € por gentileza de "La Web de Casabermeja"

Fotos del Recorrido: Si desea visualizar fotos de nuestro recorrido pulse sobre las siguientes galerías.

GALERÍA 1          -          GALERÍA 2          -          GALERÍA 3

GALERÍA 4          -          GALERÍA 5          -          GALERÍA 6

     

     

     

     

     

     

Obtenga su diploma


diploma

Introduzca su numero de dorsal para obtener su diploma
  Obtener diploma

Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellidos Nombre Pos 6km Club Local
1 793 00:21:40.65 03:36.77 KIECKBUSCH HARTMANN BODO 1 6KM * ABS B M CLUB ATLETISMO MÁLAGA NO
2 752 00:21:43.12 03:37.18 GARCÍA MORENO MARIO 1 6KM * ABS A M CLUB ATLETISMO MÁLAGA NO
3 755 00:22:30.18 03:45.03 LUCENA CALDERÓN ANTONIO 2 6KM * ABS A M CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
4 805 00:23:07.65 03:51.27 MOYANO GÓMEZ EDUARDO 2 6KM * ABS B M CLUB ATLETISMO MÁLAGA NO
5 795 00:24:02.02 04:00.33 JIMÉNEZ GARCÍA JUAN MANUEL 1 6KM * VET A M CLUB ATLETISMO GEDYSA NO
6 736 00:24:08.16 04:01.36 OLIVER MEJÍAS JORGE 3 6KM * ABS B M INDEPENDIENTE NO
7 787 00:24:21.93 04:03.65 LÓPEZ SUDRÍ JOSÉ RAÚL 4 6KM * ABS B M INDEPENDIENTE NO
8 777 00:24:34.12 04:05.68 MARTÍN SOTO MIGUEL 3 6KM * ABS A M CLUB ATLETISMO MÁLAGA NO
9 739 00:24:38.81 04:06.46 PEÑA HENESTROSA MANUEL 2 6KM * VET A M CLUB ATLETISMO ALBOLOTE NO
10 724 00:24:53.93 04:08.98 GIL CARRASCO ELIO 4 6KM * ABS A M CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS NO
11 804 00:24:58.39 04:09.73 PINEDA ORDOÑEZ FRANCISCO JOSÉ 1 6KM * VET B M CAMPIEL NO
12 738 00:25:20.47 04:13.41 MORALES GARCÍA JAVIER 5 6KM * ABS B M CLUB ATLETISMO ALBOLOTE NO
13 761 00:25:26.73 04:14.45 CODÉS NAVARRO JOSÉ MARÍA 6 6KM * ABS B M INDEPENDIENTE NO
14 769 00:25:38.98 04:16.49 BENTATA BIBAS SALOMÓN 7 6KM * ABS B M CLUB ATL. PLAYAS DE MÁLAGA SI
15 810 00:25:44.71 04:17.45 PRAT MORALES ISIDRO 5 6KM * ABS A M INDEPENDIENTE NO
16 817 00:25:49.94 04:18.32 MAGAN HERNANADEZ JUAN 2 6KM * VET B M CLUB MARBELLA NO
17 821 00:26:23.72 04:23.95 MUÑOZ ZAPATA FCO JAVIER 3 6KM * VET A M INDEPENDIENTE NO
18 765 00:26:31.95 04:25.32 PÉREZ ALBA GUILLERMO 3 6KM * VET B M CLUB ATL. INDEP. MALAGUEÑO NO
19 797 00:26:39.10 04:26.51 REYES RAMÍREZ BIENVENIDO JAVIER 4 6KM * VET A M CLUB ATLETISMO SAN PEDRO NO
20 783 00:26:42.33 04:27.05 CAMPOS LÓPEZ JOSÉ ANTONIO 5 6KM * VET A M INDEPENDIENTE NO
21 796 00:26:47.57 04:27.92 CAMPOS ZAFRA JOSÉ ANTONIO 6 6KM * VET A M SOBRE DOS RUEDAS NO
22 794 00:26:49.34 04:28.22 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ JOSÉ ANTONIO 7 6KM * VET A M CLUB ATLETISMO VILLANUEVA NO
23 809 00:26:51.84 04:28.64 CONEJO CASTRO JUAN MANUEL 8 6KM * VET A M INDEPENDIENTE NO
24 712 00:27:01.02 04:30.17 PÉREZ GARCÍA CARLOS 9 6KM * VET A M CLUB MAREA NARANJA NO
25 734 00:27:18.80 04:33.13 QUEVEDO MORENO JOSÉ ANTONIO 8 6KM * ABS B M CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS NO
26 811 00:27:20.99 04:33.49 IÑÍGUEZ BANCALERO MIGUEL ÁNGEL 4 6KM * VET B M INDEPENDIENTE NO
27 819 00:27:42.66 04:37.11 MORALES MARQUEZ JOSE MARIA 1 6KM * JUV M NERJA ATLETISMO NO
28 745 00:29:21.15 04:53.52 TORRES BARRANQUERO SERGIO 10 6KM * VET A M INDEPENDIENTE NO
29 707 00:29:23.78 04:53.96 FERRER PALOMARES MANUEL 11 6KM * VET A M CLUB ATLETISMO NERJA - U.M.A. NO
30 803 00:29:26.34 04:54.39 PORTILLO RUIZ JOSÉ RAMÓN 9 6KM * ABS B M CAMPIEL NO
31 714 00:29:28.65 04:54.77 BRENES MAESE JUAN MANUEL 10 6KM * ABS B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
32 802 00:29:32.42 04:55.40 GARCÍA PORTALES JAIME 5 6KM * VET B M CAMPIEL NO
33 776 00:29:41.41 04:56.90 CARNERO SANTIAGO MANUEL 11 6KM * ABS B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
34 735 00:29:48.59 04:58.09 CUENCA DONOSO PEDRO 12 6KM * ABS B M CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS NO
35 737 00:30:00.28 05:00.04 CANTÓN FUENTES MARÍA LUISA 1 6KM * VET A F CLUB ATLETISMO ALBOLOTE NO
36 731 00:30:41.77 05:06.96 MIRAGAYA GARCÍA ALEXANDER 6 6KM * ABS A M CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS NO
37 702 00:30:47.77 05:07.96 MONTIEL LOZANO ALBERTO 13 6KM * ABS B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
38 808 00:30:53.74 05:08.95 GONZÁLEZ VALERO JOSÉ ANTONIO 14 6KM * ABS B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
39 770 00:31:22.10 05:13.68 COCA RUIZ MIGUEL ÁNGEL 12 6KM * VET A M CLUB ATLETISMO RINCÓN NO
40 757 00:31:29.10 05:14.85 PÉREZ GUIRADO FRANCISCO DE ASÍS 15 6KM * ABS B M CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
41 729 00:31:34.01 05:15.66 BÁEZ FERNÁNDEZ FRANCISCO JOSÉ 16 6KM * ABS B M CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS NO
42 871 00:31:43.76 05:17.29 GONZALEZ ROJAS JOSE 17 6KM * ABS B M INDEPENDIENTE NO
43 747 00:31:47.03 05:17.83 ISEQUILLA CHILLÓN CIPRIANO 6 6KM * VET B M INDEPENDIENTE NO
44 701 00:31:48.09 05:18.01 JIMÉNEZ MUÑOZ ENRIQUE JOSÉ 13 6KM * VET A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
45 727 00:31:52.22 05:18.70 SANTOS JIMÉNEZ EVA 1 6KM * ABS B F CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS NO
46 721 00:31:54.12 05:19.02 LAGUNA TORO DAVID 18 6KM * ABS B M CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS NO
47 786 00:32:03.08 05:20.51 MADUEÑO HIDALGO PEPE 14 6KM * VET A M CLUB ATLETISMO RINCÓN NO
48 760 00:32:12.29 05:22.04 WONG FABER HOWARD 7 6KM * VET B M CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
49 741 00:32:18.90 05:23.15 SÁNCHEZ MOYA ANTONIO JESÚS 15 6KM * VET A M INDEPENDIENTE NO
50 708 00:32:33.37 05:25.56 TERNERO TERNERO MANUEL 8 6KM * VET B M ASOCIACIÓN DEP. MARATON JEREZ NO
51 778 00:32:57.74 05:29.62 MANCEBO VALENZUELA SEBASTIÁN 19 6KM * ABS B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
52 822 00:34:14.00 05:42.33 TORE LOPEZ MARCO 2 6KM * JUV M INDEPENDIENTE NO
53 710 00:34:36.93 05:46.15 CORONEL DE GONZÁLEZ GRACIELA NOEMÍ 1 6KM * VET B F INDEPENDIENTE NO
54 740 00:35:06.97 05:51.16 DE LA TORRE GARCÍA ALEJANDRO 9 6KM * VET B M INDEPENDIENTE NO
55 709 00:35:12.00 05:52.00 DÍEZ RODRÍGUEZ ANTONIO LUÍS 10 6KM * VET B M INDEPENDIENTE NO
56 764 00:35:32.03 05:55.33 MAYORGA GARCÍA JOSÉ 11 6KM * VET B M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS NO
57 749 00:35:34.10 05:55.68 MARÍN MORENO DANIEL 16 6KM * VET A M GEDYSA ANTEQUERA NO
58 733 00:35:38.06 05:56.34 SÁNCHEZ GUZMÁN RAFAEL 12 6KM * VET B M CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS NO
59 750 00:35:44.13 05:57.35 RUBIO VERGARA MARÍA JULIA 2 6KM * VET A F GEDYSA ANTEQUERA NO
60 753 00:36:08.16 06:01.36 CABRERA AMORES FERNANDO 7 6KM * ABS A M INDEPENDIENTE NO
61 759 00:36:32.20 06:05.36 GUIRADO JIMÉNEZ JUAN 13 6KM * VET B M CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
62 706 00:36:54.23 06:09.03 FERNÁNDEZ LEIVA MARÍA JESÚS 3 6KM * VET A F CLUB ATLETISMO NERJA - U.M.A. NO
63 818 00:37:51.26 06:18.54 MARQUEZ RIBES LOURDES 4 6KM * VET A F CLUB MARBELLA NO
64 744 00:38:14.33 06:22.38 TORRES CHICA MARÍA LUISA 5 6KM * VET A F INDEPENDIENTE NO
65 743 00:38:19.30 06:23.21 ABAD ALONSO FEDERICO 17 6KM * VET A M INDEPENDIENTE NO
66 746 00:38:19.36 06:23.22 GONZÁLEZ ÁLVAREZ JOSÉ ANTONIO 14 6KM * VET B M INDEPENDIENTE NO
67 788 00:38:42.43 06:27.07 SUDRÍ MUÑOZ MARÍA 2 6KM * VET B F INDEPENDIENTE NO
68 732 00:38:46.43 06:27.73 FERNÁNDEZ GONZÁLEZ FRANCISCO ANTONIO 20 6KM * ABS B M CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS NO
69 725 00:38:47.00 06:27.83 PÉREZ NAVARRO JOSÉ MIGUEL 21 6KM * ABS B M CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS NO
70 792 00:38:49.49 05:30.18 CALERO GIL MARÍA VICTORIA 2 6KM * ABS B F INDEPENDIENTE NO
71 766 00:38:52.39 06:28.73 JIMÉNEZ MUÑOZ FRANCISCO JAVIER 18 6KM * VET A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
72 771 00:38:58.53 06:29.75 MORENO JERÉZ JUAN RAMÓN 19 6KM * VET A M CLUB ATLETISMO RINCÓN NO
73 772 00:38:58.56 06:29.76 TORRES ROLDÁN EVA MARÍA 6 6KM * VET A F CLUB ATLETISMO RINCÓN NO
74 726 00:39:01.59 06:30.26 CASTRILLO DE MIGUEL NATALIA 3 6KM * ABS B F CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS NO
75 762 00:40:56.66 06:49.44 CUESTA GUARDEÑO FRANCISCO JAVIER 22 6KM * ABS B M INDEPENDIENTE NO
76 816 00:42:06.82 07:01.13 DOMINGUEZ PALMA ANA 1 6KM * JUV F CLUB MARBELLA NO
77 798 00:42:36.86 07:06.14 RODRÍGUEZ ÁNGEL INMACULADA 7 6KM * VET A F INDEPENDIENTE NO
78 807 00:42:38.89 07:06.48 CANO MONTIEL LAURA 4 6KM * ABS B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
79 812 00:42:43.92 07:07.32 ROS LOBATO JULIA 3 6KM * VET B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
80 716 00:43:55.02 07:19.17 ORTEGA GAITÁN MELI 8 6KM * VET A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
81 715 00:43:55.06 07:19.17 MORENO BAZÁN GEMA 9 6KM * VET A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
82 823 00:43:55.12 07:19.18 FERNANDEZ MIRANDA JERONIMO 15 6KM * VET B M INDEPENDIENTE NO
83 775 00:43:55.15 07:19.19 CARNERO SANTIAGO JULIO 23 6KM * ABS B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
84 768 00:43:59.19 07:19.86 DOMÍNGUEZ DURÁN ANTONIO 20 6KM * VET A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
85 748 00:44:40.29 07:26.71 ESCOBAR BERTUCHI RAFAEL 16 6KM * VET B M INDEPENDIENTE NO
86 763 00:44:50.32 07:28.38 LARREGUI PEREIRA MARÍA IRINA 10 6KM * VET A F INDEPENDIENTE NO
87 784 00:45:50.39 07:38.39 BLANCO DIEGUEZ ANTONIO 17 6KM * VET B M INDEPENDIENTE NO
88 785 00:46:47.52 07:47.92 ROBLES MORENO MAR 4 6KM * VET B F INDEPENDIENTE NO
 
 
 
 
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellidos Nombre Pos 2.6km Club Local
1 524 00:10:09.47 14:55.56 RUIZ DÍAZ ANTONIO 1 2.6KM * JUV M UNIÓN ATLÉTICA BENALMÁDENA NO
2 526 00:11:30.63 15:26.78 PIEDRONA SANTANA OSKAR 1 2.6KM * ABS B M CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS NO
3 513 00:12:58.69 16:00.65 MIRA NAVARRO JESÚS 2 2.6KM * JUV M INDEPENDIENTE NO
4 518 00:13:04.72 16:02.96 CÁRDENAS CASADO F. DANIEL 2 2.6KM * ABS B M A. C. CHILINDRIS NO
5 507 00:13:16.76 16:07.60 GALLARDO MARCILLA EDUARDO 1 2.6KM * VET B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
6 508 00:13:23.79 16:10.30 QUINTERO CARRILLO JUAN MANUEL 2 2.6KM * VET B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
7 517 00:14:19.96 16:31.90 JIMÉNEZ SÁNCHEZ ANTONIO 3 2.6KM * VET B M A. C. CHILINDRIS NO
8 502 00:15:13.99 16:52.68 ROMERO LUQUE INMACULADA 1 2.6KM * ABS B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
9 509 00:15:16.09 16:53.49 MARTÍN RODRÍGUEZ SOFÍA 1 2.6KM * JUV F CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
10 510 00:15:41.22 17:03.16 GARCÍA DURÁN JUAN 1 2.6KM * ABS A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
11 570 00:15:56.25 17:08.94 MACIAS MATAS REMEDIOS 1 2.6KM * VET A F CLUB AT CASABERMEJA NO
12 520 00:16:34.35 17:23.59 FILGUEIRA ALFARO LAURA 2 2.6KM * ABS B F CLUB ATLETISMO GEDYSA NO
13 519 00:17:25.42 17:43.23 JIMÉNEZ MARTÍN MERCEDES 3 2.6KM * ABS B F A. C. CHILINDRIS NO
14 503 00:17:57.45 17:55.55 DOMÍNGUEZ AMAYA MIGUEL ÁNGEL 2 2.6KM * ABS A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
15 820 00:18:02.48 17:57.49 MONTOLIO MIRAVEQ REYES 1 2.6KM * ABS A F INDEPENDIENTE NO
16 525 00:18:15.55 18:02.51 FERNÁNDEZ LÓPEZ DIEGO 1 2.6KM * VET A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
17 523 00:20:25.79 18:52.61 FERNÁNDEZ MUÑOZ JUAN 3 2.6KM * JUV M INDEPENDIENTE SI
18 504 00:21:11.84 19:10.32 GARCÍA ROJANO RAQUEL 2 2.6KM * VET A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
19 521 00:21:41.60 19:21.76 ENAMORADO FERNÁNDEZ JAVIER 3 2.6KM * ABS A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
20 500 00:25:13.59 20:43.30 LOZANO MUÑOZ JUAN JESÚS 2 2.6KM * VET A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
 
 
 
 
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio Apellidos Nombre Pos 1.8KM Club Local
1 247 00:05:52.70 03:15.94 PÉREZ OLIVARES FRANCISCO 1 1.8KM * CAD M PDM CASTRO DEL RÍO NO
2 246 00:06:33.93 03:38.85 GÓMEZ CORPAS AUGUSTO 2 1.8KM * CAD M PDM CASTRO DEL RÍO NO
3 350 00:06:49.37 03:47.42 MADAN MORENO JUAN ERNESTO 3 1.8KM * CAD M CIUDAD MARBELLA NO
4 136 00:06:52.51 03:49.17 NIETO MARTÍN RAÚL 4 1.8KM * CAD M CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
5 154 00:06:56.51 03:51.39 MOLINA LINARES JUAN BOSCO 5 1.8KM * CAD M CLUB ATLETISMO MALAGA NO
6 214 00:07:02.06 03:54.47 LÓPEZ CASTILLO DIEGO 1 1.8KM * INF M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
7 131 00:07:04.52 03:55.84 WONG GUERRERO ISMAEL 2 1.8KM * INF M CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
8 234 00:07:20.28 04:04.60 LUQUE MONTIEL JOSÉ 3 1.8KM * INF M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
9 133 00:07:22.44 04:05.80 DRAGOMIR CRISTIAN 4 1.8KM * INF M CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
10 180 00:07:34.60 04:12.55 ABENTE OCAMPOS ALEC MARC 5 1.8KM * INF M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
11 124 00:07:35.83 04:13.23 CEBRIÁN SEGOVIA FRANCISCO 1 1.8KM * BEN M CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
12 251 00:07:57.40 04:25.22 FERNÁNDEZ AMORES ANTONIO 1 1.8KM * ALE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
13 134 00:07:58.84 04:26.02 MARTÍN RODRÍGUEZ LUIS CARLOS 6 1.8KM * CAD M CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
14 194 00:08:01.32 04:27.40 MORENO AMORES JOSÉ 2 1.8KM * ALE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
15 58 00:08:07.84 04:31.02 MUÑOZ OLIVA ANDRÉS FRANCISCO 3 1.8KM * ALE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
16 64 00:08:08.71 04:31.50 TORREMOCHA RODRÍGUEZ VÍCTOR 4 1.8KM * ALE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
17 119 00:08:10.81 04:32.67 WONG GUERRERO PABLO 1 1.8KM * PRE M CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
18 125 00:08:20.13 04:37.85 MUÑOZ MÁRQUEZ DANIEL 2 1.8KM * BEN M CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
19 105 00:08:38.01 04:47.78 ARLANDI RAMÍREZ JUAN LUIS 1 1.8KM * ABS B M INDEPENDIENTE NO
20 37 00:08:50.32 04:54.62 CUESTA RODRÍGUEZ ANDRÉS 3 1.8KM * BEN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
21 239 00:08:52.19 04:55.66 GONZÁLEZ MIRANDA JUAN 5 1.8KM * ALE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
22 349 00:08:54.68 04:57.04 MUÑOZ MONTOLIO CURRO 4 1.8KM * BEN M INDEPENDIENTE NO
23 135 00:08:56.08 04:57.82 ALBA RODRÍQUEZ MARÍA 1 1.8KM * CAD F CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
24 122 00:08:58.04 04:58.91 GUTIÉRREZ SEGOVIA NICOLÁS 2 1.8KM * PRE M CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
25 176 00:08:59.58 04:59.76 DURÁN VARGAS CLARA 1 1.8KM * ALE F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
26 153 00:09:01.60 05:00.88 MOLINA LINARES DANIEL 6 1.8KM * ALE M ESCUELAS DEP. MUNICIPALES NO
27 123 00:09:03.98 05:02.21 MUÑOZ MÁRQUEZ ALFONSO 3 1.8KM * PRE M CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
28 126 00:09:05.03 05:02.79 WONG GUERRERO GISELA 2 1.8KM * ALE F CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
29 178 00:09:08.72 05:04.84 AMORES MUÑOZ PABLO 5 1.8KM * BEN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
30 200 00:09:09.76 05:05.42 COCA SÁNCHEZ NEFERET 1 1.8KM * BEN F CLUB ATLETISMO RINCÓN NO
31 132 00:09:10.91 05:06.06 PÉREZ CÓRDOBA INMACULADA 1 1.8KM * INF F CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
32 130 00:09:12.03 05:06.68 GUIRADO PELÁEZ JAVIER 6 1.8KM * INF M CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
33 39 00:09:13.26 05:07.36 FERRER FERNÁNDEZ CLAUDIA 3 1.8KM * ALE F CLUB ATLETISMO NERJA - U.M.A. NO
34 129 00:09:14.52 05:08.06 CEBRIÁN SEGOVIA IRENE 2 1.8KM * INF F CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
35 195 00:09:14.54 05:08.07 ALCÁNTARA FERNÁNDEZ JUAN 7 1.8KM * ALE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
36 84 00:09:28.25 05:15.69 RAMÍREZ GALLARDO VIOLETA 3 1.8KM * INF F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
37 19 00:09:34.87 05:19.37 MACIAS MATAS REMEDIOS 1 1.8KM * VET A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
38 152 00:09:37.06 05:20.58 MOLINA LINARES FRANCISCO JOSÉ 6 1.8KM * BEN M ESCUELAS DEP. MUNICIPALES NO
39 254 00:09:38.07 05:21.15 GARCÍA CARMONA PAULA 2 1.8KM * BEN F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
40 120 00:09:43.96 05:24.42 PÉREZ MORENO ALEJANDRO 4 1.8KM * PRE M CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
41 253 00:09:48.44 05:26.91 GARCÍA CARMONA GUILLERMO 7 1.8KM * INF M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
42 24 00:09:49.97 05:27.76 ROMERO MACIAS CERES 4 1.8KM * INF F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
43 255 00:09:55.94 05:31.07 SÁNCHEZ FERNÁNDEZ NICOLÁS 7 1.8KM * BEN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
44 87 00:09:57.74 05:32.07 HINOJOSA MUÑOZ JOSÉ ANTONIO 8 1.8KM * BEN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
45 63 00:09:58.55 05:32.52 GONZÁLEZ GONZÁLEZ GERMÁN 5 1.8KM * PRE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
46 50 00:10:00.36 05:33.53 MUÑOZ LÓPEZ ANDRÉS 9 1.8KM * BEN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
47 177 00:10:01.65 05:34.25 DURÁN VARGAS JULIA 1 1.8KM * PRE F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
48 252 00:10:02.89 05:34.93 FERNÁNDEZ AMORES MARÍA JOSÉ 2 1.8KM * PRE F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
49 137 00:10:03.92 05:35.51 RUIZ MARTÍN MARIO 7 1.8KM * CAD M CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
50 117 00:10:05.79 05:36.55 GALLARDO CAMACHO MARIO 8 1.8KM * ALE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
51 240 00:10:07.79 05:37.66 GONZÁLEZ MIRANDA ANTONIO 10 1.8KM * BEN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
52 237 00:10:09.52 05:38.62 MÉRIDA MIRANDA PAULA 4 1.8KM * ALE F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
53 259 00:10:18.38 05:43.54 NUÑEZ MORENO JULIÁN 8 1.8KM * INF M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
54 127 00:10:20.40 05:44.66 PÉREZ CÓRDOBA JESÚS 9 1.8KM * ALE M CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
55 196 00:10:22.72 05:45.95 CONEJO RODRÍGUEZ BLANCA 5 1.8KM * ALE F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
56 86 00:10:33.04 05:51.68 HINOJOSA MUÑOZ JAVIER 6 1.8KM * PRE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
57 61 00:10:42.43 05:56.90 GONZÁLEZ RIVERA JOSÉ MANUEL 1 1.8KM * VET A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
58 212 00:10:45.87 05:58.81 LARA JIMÉNEZ AROA 3 1.8KM * PRE F A. C. CHILINDRIS NO
59 89 00:10:53.96 06:03.31 HINOJOSA PÉREZ ANTONIO 2 1.8KM * VET A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
60 265 00:10:57.13 06:05.07 VALEROSO VALLEJOS JUAN 11 1.8KM * BEN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
61 244 00:10:59.85 06:06.58 VERDUGO FERNÁNDEZ JUAN 7 1.8KM * PRE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
62 250 00:11:06.30 06:10.16 CANNON EOIN 10 1.8KM * ALE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
63 215 00:11:08.30 06:11.27 LÓPEZ CASTILLO MANUAL 11 1.8KM * ALE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
64 191 00:11:36.05 06:26.69 GONZÁLEZ VALLEJO RAÚL 8 1.8KM * PRE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
65 54 00:11:37.77 06:27.65 MUÑOZ LÓPEZ SEBASTIÁN 12 1.8KM * ALE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
66 238 00:11:42.59 06:30.32 MÉRIDA MIRANDA MARIO 9 1.8KM * PRE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
67 41 00:11:43.95 06:31.08 RODRÍGUEZ SÁNCHEZ MARISÉ 2 1.8KM * VET A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
68 59 00:11:48.63 06:33.68 LOZANO FERNÁNDEZ FRANCISCO 13 1.8KM * ALE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
69 272 00:11:51.10 06:35.05 GONZALEZ GOMEZ CARMEN 3 1.8KM * BEN F C.D DORSAL NO
70 216 00:11:53.28 06:36.26 MADUEÑO CHICÓN ELOY 12 1.8KM * BEN M CLUB ATLETISMO RINCÓN NO
71 83 00:11:56.73 06:38.18 DOMÍNGUEZ LÓPEZ ANTONIO 3 1.8KM * VET A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
72 28 00:11:57.93 06:38.85 ROMERO GARCÍA PABLO 10 1.8KM * PRE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
73 203 00:12:01.48 06:40.82 MORENO TORRES ISMAEL 11 1.8KM * PRE M CLUB ATLETISMO RINCÓN NO
74 204 00:12:06.23 06:43.46 MORENO TORRES EVA 6 1.8KM * ALE F CLUB ATLETISMO RINCÓN NO
75 90 00:12:07.60 06:44.22 LARA SANCHO JULIANA 1 1.8KM * VET B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
76 226 00:12:12.77 06:47.09 DUARTE FERNÁNDEZ SEBASTIÁN 1 1.8KM * BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
77 223 00:12:13.92 06:47.73 DUARTE MANCEBO ALFONSO 4 1.8KM * VET A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
78 192 00:12:15.40 06:48.55 GONZÁLEZ AGUILAR AGUSTÍN 5 1.8KM * VET A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
79 179 00:12:19.17 06:50.65 JURADO FERNÁNDEZ AFRICA 1 1.8KM * BEBES F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
80 45 00:12:23.12 06:52.84 GARCÍA MEDINA NAIARA 4 1.8KM * PRE F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
81 44 00:12:24.56 06:53.64 GARCÍA LUQUE ALEJANDRO 2 1.8KM * ABS B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
82 243 00:12:25.77 06:54.31 VERDUGO FERNÁNDEZ ELENA 7 1.8KM * ALE F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
83 235 00:12:32.91 06:58.28 LUQUE MONTIEL LUCÍA 4 1.8KM * BEN F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
84 74 00:12:41.28 07:02.93 NAVAS PÉREZ FERNANDO 6 1.8KM * VET A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
85 77 00:12:42.27 07:03.48 NAVAS NIETO GERMÁN 2 1.8KM * BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
86 76 00:12:42.28 07:03.49 NAVAS NIETO FERNANDO 12 1.8KM * PRE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
87 182 00:12:44.84 07:04.91 JIMÉNEZ DURÁN LUIS 14 1.8KM * ALE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
88 121 00:12:50.98 07:08.32 LÓPEZ BERMUDEZ JAIME 13 1.8KM * PRE M CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
89 241 00:12:52.75 07:09.30 SÁNCHEZ DURÁN CHELO 8 1.8KM * ALE F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
90 181 00:12:53.98 07:09.98 ABENTE OCAMPOS SOL 9 1.8KM * ALE F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
91 140 00:12:55.57 07:10.87 CÓRDOBA SEGURA INMACULADA 3 1.8KM * VET A F CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
92 141 00:12:57.20 07:11.77 PELÁEZ GARCÍA MARÍA DOLORES 4 1.8KM * VET A F CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
93 93 00:12:58.88 07:12.71 SÁNCHEZ GARCÍA PABLO 13 1.8KM * BEN M INDEPENDIENTE NO
94 91 00:13:00.28 07:13.48 SÁNCHEZ MOYA ANTONIO JESÚS 7 1.8KM * VET A M INDEPENDIENTE NO
95 51 00:13:01.21 07:14.00 MUÑOZ LÓPEZ MARÍA 10 1.8KM * ALE F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
96 60 00:13:02.61 07:14.78 LOZANO FERNÁNDEZ MIGUEL PABLO 14 1.8KM * BEN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
97 4 00:13:03.56 07:15.31 JIMÉNEZ LÓPEZ JAVIER 15 1.8KM * BEN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
98 3 00:13:04.29 07:15.71 JIMÉNEZ VALEROSO DIANA 5 1.8KM * BEN F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
99 185 00:13:05.74 07:16.52 VALLEJOS KRAUEL JUAN CARLOS 14 1.8KM * PRE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
100 184 00:13:10.35 07:19.08 VALLEJOS KRAUEL CAROLINA 6 1.8KM * BEN F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
101 34 00:13:11.96 07:19.97 JIMÉNEZ MUÑOZ FRANCISCO JAVIER 8 1.8KM * VET A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
102 112 00:13:18.59 07:23.66 YUSTE RUIZ CARLOS 1 1.8KM * JUV M INDEPENDIENTE NO
103 107 00:13:22.01 07:25.56 DÍAZ GÓMEZ AINHOA 2 1.8KM * BEBES F INDEPENDIENTE NO
104 106 00:13:24.18 07:26.76 DÍAZ GÓMEZ CÉSAR 9 1.8KM * VET A M INDEPENDIENTE NO
105 183 00:13:34.82 07:32.67 JIMÉNEZ DURÁN FRANCISCO 15 1.8KM * ALE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
106 111 00:13:49.89 07:41.05 YUSTE RUIZ JAVIER 16 1.8KM * ALE M INDEPENDIENTE NO
107 108 00:14:06.25 07:50.13 MARÍN RUBIO JULIA 5 1.8KM * INF F INDEPENDIENTE NO
108 109 00:14:08.73 07:51.51 MARÍN RUBIO ANA 11 1.8KM * ALE F INDEPENDIENTE NO
109 116 00:14:10.56 07:52.53 RUBIO VERGARA MARÍA JULIA 5 1.8KM * VET A F GEDYSA ANTEQUERA NO
110 115 00:14:11.74 07:53.18 MARÍN MORENO DANIEL 10 1.8KM * VET A M GEDYSA ANTEQUERA NO
111 284 00:14:14.15 07:54.52 ALCANTARA RAMIREZ JUAN 1 1.8KM * VET B M X X
112 80 00:14:18.65 07:57.02 DOMÍNGUEZ JURADO ANTONIO 15 1.8KM * PRE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
113 82 00:14:20.91 07:58.28 JURADO CHICHÓN JOSEFA MARÍA 6 1.8KM * VET A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
114 55 00:14:27.13 08:01.73 MUÑOZ LÓPEZ CLAUDIA 7 1.8KM * BEN F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
115 271 00:14:36.90 08:07.16 MARTÍNEZ BELTRÁN LUCÍA 1 1.8KM * FRE F INDEPENDIENTE NO
116 100 00:14:38.97 08:08.31 ABAD TORRES ADRIANA 3 1.8KM * BEBES F INDEPENDIENTE NO
117 98 00:14:40.91 08:09.39 ABAD ALONSO FEDERICO 11 1.8KM * VET A M INDEPENDIENTE NO
118 78 00:14:51.76 08:15.42 QUEVEDO RUIZ CARMEN 4 1.8KM * BEBES F CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS NO
119 142 00:14:53.36 08:16.31 AGUILAR SIERRA ILDEFONSO 2 1.8KM * VET B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
120 173 00:14:55.77 08:17.65 AMAYA MIRANDA FRANCISCA 2 1.8KM * VET B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
121 257 00:14:59.12 08:19.51 MORENO ZAMORANO VÍCTOR 16 1.8KM * BEN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
122 99 00:15:00.47 08:20.26 TORRES CHICA MARÍA LUISA 7 1.8KM * VET A F INDEPENDIENTE NO
123 43 00:15:11.58 08:26.43 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ ÁLVARO 3 1.8KM * BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
124 270 00:15:26.83 08:34.90 PODADERA SÁNCHEZ PABLO 16 1.8KM * PRE M INDEPENDIENTE NO
125 242 00:15:28.09 08:35.60 SÁNCHEZ DURÁN JAVIER 17 1.8KM * PRE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
126 67 00:15:31.41 08:37.45 MONTIEL AGUILAR FRANCISCA 3 1.8KM * VET B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
127 57 00:15:33.61 08:38.67 LÓPEZ MADRONA MARÍA ISABEL 8 1.8KM * VET A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
128 53 00:15:35.96 08:39.97 MUÑOZ CUESTA SEBASTIÁN 12 1.8KM * VET A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
129 164 00:15:56.77 08:51.53 DE MELLO LARREGUI ANA PAULA 12 1.8KM * ALE F INDEPENDIENTE NO
130 233 00:15:59.10 08:52.83 MONTIEL FERNÁNDEZ ISABEL 9 1.8KM * VET A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
131 169 00:16:04.78 08:55.98 MAYORGA TORO LAURA 5 1.8KM * BEBES F CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS NO
132 171 00:16:07.17 08:57.31 MAYORGA GARCÍA JOSÉ 3 1.8KM * VET B M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS NO
133 168 00:16:08.94 08:58.30 MAYORGA TORO ALEJANDRO 4 1.8KM * BEBES M CLUT ATLETISMO TORREMOLINOS NO
134 232 00:16:12.40 09:00.22 LUQUE DEL CAMPO JUAN JOSÉ 4 1.8KM * VET B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
135 139 00:16:13.86 09:01.03 MORENO SÁNCHEZ ANGÉLICA 1 1.8KM * ABS B F CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
136 170 00:16:15.27 09:01.81 TORO PINO YASMIN 10 1.8KM * VET A F CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS NO
137 193 00:16:25.48 09:07.48 GÓMEZ GONZÁLEZ ANA BELÉN 8 1.8KM * BEN F INDEPENDIENTE NO
138 175 00:16:33.85 09:12.13 PEDRAZA CABRERA JUANITA 4 1.8KM * VET B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
139 73 00:16:40.84 09:16.02 MANCEBO GARCÍA BERNARDA 5 1.8KM * VET B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
140 68 00:16:49.20 09:20.66 FERNÁNDEZ GÁLVEZ ANTONIA 6 1.8KM * VET B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
141 199 00:16:50.47 09:21.37 FERNÁNDEZ COBOS PACO 5 1.8KM * VET B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
142 25 00:16:53.76 09:23.20 ROMERO MACIAS CLOE 13 1.8KM * ALE F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
143 569 00:16:55.23 02:49.20 X X 1 X X X
144 20 00:16:57.88 09:25.48 ROMERO LUQUE INMACULADA 2 1.8KM * ABS B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
145 225 00:16:59.39 09:26.32 DUARTE FERNÁNDEZ MARÍA 5 1.8KM * PRE F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
146 27 00:17:01.55 09:27.52 DOMÍNGUEZ ROMERO MAYA 6 1.8KM * BEBES F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
147 21 00:17:02.68 09:28.15 DOMÍNGUEZ AMAYA MIGUEL ÁNGEL 13 1.8KM * VET A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
148 26 00:17:02.69 09:28.16 DOMÍNGUEZ ROMERO ERIS 7 1.8KM * BEBES F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
149 29 00:17:13.59 09:34.21 ROMERO GARCÍA ABEL 5 1.8KM * BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
150 23 00:17:14.46 09:34.70 ROMERO LUQUE ANTONIO 14 1.8KM * VET A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
151 2 00:17:15.18 09:35.10 JIMÉNEZ VALEROSO ENRIQUE 18 1.8KM * PRE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
152 85 00:17:29.00 09:42.77 HINOJOSA MUÑOZ ANA ISABEL 8 1.8KM * BEBES F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
153 22 00:17:36.23 09:46.79 GARCÍA ROJANO RAQUEL 11 1.8KM * VET A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
154 110 00:17:40.04 09:48.91 YUSTE RUIZ DAVID 9 1.8KM * INF M INDEPENDIENTE NO
155 113 00:17:43.97 09:51.09 RUIZ RUIZ MARÍA DOLORES 12 1.8KM * VET A F INDEPENDIENTE NO
156 92 00:17:46.45 09:52.47 GARCÍA GARCÍA ANA MARÍA 13 1.8KM * VET A F INDEPENDIENTE NO
157 114 00:17:47.43 09:53.01 YUSTE JIMÉNEZ CARLOS 15 1.8KM * VET A M INDEPENDIENTE NO
158 189 00:18:12.12 10:06.73 DOMÍNGUEZ ZAMORANO ANTONIO 6 1.8KM * BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
159 258 00:18:14.09 10:07.82 MORENO ZAMORANO ISMAEL 7 1.8KM * BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
160 190 00:18:21.72 10:12.06 DOMÍNGUEZ ZAMORANO PEPE 8 1.8KM * BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
161 1 00:18:27.49 10:15.27 LOZANO ACUÑA JESÚS 9 1.8KM * BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
162 13 00:18:28.88 10:16.04 LOZANO MUÑOZ JUAN JESÚS 16 1.8KM * VET A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
163 187 00:18:38.16 10:21.20 DOMÍNGUEZ DURÁN ANTONIO 17 1.8KM * VET A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
164 62 00:18:39.38 10:21.87 GONZÁLEZ RIVERA JOSEFA 14 1.8KM * VET A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
165 256 00:18:46.80 10:26.00 MORENO LUQUE JOSÉ 18 1.8KM * VET A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
166 198 00:18:48.01 10:26.67 MONTIEL AGUILAR MARÍA 7 1.8KM * VET B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
167 11 00:18:52.45 10:29.13 MUÑOZ SÁNCHEZ JOSEFA 8 1.8KM * VET B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
168 224 00:18:53.66 10:29.81 FERNÁNDEZ MONTIEL MARÍA DOLORES 15 1.8KM * VET A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
169 217 00:19:13.61 10:40.89 CHICÓN CUESTA EUGENIA 16 1.8KM * VET A F CLUB ATLETISMO RINCÓN NO
170 69 00:19:15.70 10:42.05 CHICÓN FERNÁNDEZ FRANCISCO MIGUEL 10 1.8KM * BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
171 70 00:19:16.83 10:42.68 CHICÓN RUÍZ FRANCISCO 19 1.8KM * VET A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
172 71 00:19:18.36 10:43.53 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ YOLANDA 17 1.8KM * VET A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
173 66 00:19:28.60 10:49.22 FERNÁNDEZ MOLINA MARÍA JOSÉ 18 1.8KM * VET A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
174 65 00:19:28.61 10:49.23 VEGAS TEJADA JUAN 6 1.8KM * VET B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
175 222 00:19:31.40 10:50.77 ROSENDO GONZÁLEZ ESTRELLA 6 1.8KM * PRE F INDEPENDIENTE NO
176 118 00:19:42.41 10:56.89 PÉREZ MORENO MARTA 9 1.8KM * BEBES F CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
177 79 00:19:45.68 10:58.71 ARAGÓN RAMÍREZ PABLO 11 1.8KM * BEBES M CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS NO
178 40 00:19:52.80 11:02.66 FERNÁNDEZ LÓPEZ DIEGO 20 1.8KM * VET A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
179 42 00:19:54.52 11:03.62 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ PABLO JESÚS 19 1.8KM * PRE M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
180 221 00:20:21.07 11:18.37 VALENZUELA GONZÁLEZ SARA 10 1.8KM * BEBES F INDEPENDIENTE NO
181 219 00:20:23.72 11:19.84 GONZÁLEZ CAMINO SANDRA 3 1.8KM * ABS B F INDEPENDIENTE NO
182 103 00:20:30.76 11:23.75 TORRES SÁNCHEZ SARA 7 1.8KM * PRE F INDEPENDIENTE NO
183 101 00:20:36.67 11:27.03 TORRES BARRANQUERO SERGIO 21 1.8KM * VET A M INDEPENDIENTE NO
184 104 00:20:38.16 11:27.86 TORRES SÁNCHEZ IRENE 11 1.8KM * BEBES F INDEPENDIENTE NO
185 102 00:20:39.49 11:28.60 SÁNCHEZ MOYA CARMEN 4 1.8KM * ABS B F INDEPENDIENTE NO
186 47 00:21:09.20 11:45.11 LUQUE ROMERO SOCORRO 9 1.8KM * VET B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
187 46 00:21:10.84 11:46.02 GARCÍA MEDINA NOA 12 1.8KM * BEBES F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
188 75 00:21:19.04 11:50.57 NIETO BALLESTEROS EVA MARÍA 19 1.8KM * VET A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
189 174 00:21:25.56 11:54.20 MARTÍN MUÑOZ JUAN JOSÉ 7 1.8KM * VET B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
190 248 00:21:28.92 11:56.06 AGRADANO HURTADO MARÍA 10 1.8KM * VET B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
191 197 00:21:30.49 11:56.93 MONTIEL AGUILAR ANA 11 1.8KM * VET B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
192 88 00:21:56.52 12:11.40 MUÑOZ LARA ISABEL 20 1.8KM * VET A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
193 245 00:21:58.60 12:12.55 FERNÁNDEZ MUÑOZ ANTONIA 21 1.8KM * VET A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
194 249 00:22:01.22 12:14.01 MORENO CONDE JUAN 8 1.8KM * VET B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
195 202 00:22:17.64 12:23.13 SÁNCHEZ GARCÍA MARILUZ 22 1.8KM * VET A F CLUB ATLETISMO RINCÓN NO
196 201 00:22:18.85 12:23.80 COCA SÁNCHEZ ERIKA 13 1.8KM * BEBES F CLUB ATLETISMO RÍNCÓN NO
197 9 00:22:22.83 12:26.01 LOZANO QUINTANA JUAN 9 1.8KM * VET B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
198 280 00:22:49.32 12:40.73 FERNANDEZ ALVAREZ ALVARO 12 1.8KM * BEBES M X X
199 285 00:23:01.14 03:50.19 X X 2 X X X
200 81 00:23:03.69 12:48.71 DOMÍNGUEZ JURADO ÁLVARO 13 1.8KM * BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
201 281 00:23:05.96 12:49.97 FERNANDEZ SANCHEZ MANUEL 14 1.8KM * BEBES M X X
202 220 00:23:21.10 12:58.38 VALENZUELA MARTÍN JUAN ANTONIO 22 1.8KM * VET A M INDEPENDIENTE NO
203 96 00:23:24.95 13:00.52 PADILLA SÁNCHEZ NATALIA 14 1.8KM * BEBES F INDEPENDIENTE NO
204 95 00:23:28.18 13:02.32 SÁNCHEZ MOYA MARÍA DOLORES 23 1.8KM * VET A F INDEPENDIENTE NO
205 97 00:23:30.69 13:03.71 PADILLA SÁNCHEZ MARA FANGXI 15 1.8KM * BEBES F INDEPENDIENTE NO
206 94 00:23:32.03 13:04.46 PADILLA RUIZ CARLOS JAVIER 23 1.8KM * VET A M INDEPENDIENTE NO
207 282 00:23:36.19 13:06.77 GONZALEZ VALLEJO NACHO 15 1.8KM * BEBES M X X
208 283 00:23:38.49 13:08.05 GONZALEZ VALLEJO MARIA JOSE 5 1.8KM * ABS B F X X
209 208 00:28:30.00 15:50.00 MORENO MORALES NOELIA 24 1.8KM * VET A F CLUB ATLETISMO UMA NO
210 209 00:28:30.01 15:50.00 CUESTA MORENO SEBASTIÁN 16 1.8KM * BEBES M CLUB ATLETISMO UMA NO
211 205 00:28:30.03 15:50.01 BEN STAMM SHEILA 6 1.8KM * ABS B F CLUB ATLETISMO UMA NO
212 206 00:28:30.04 15:50.02 MASPONS BEN PAULA 16 1.8KM * BEBES F CLUB ATLETISMO UMA NO
213 207 00:28:30.05 15:50.02 MASPONS BEN MARTA 17 1.8KM * BEBES F CLUB ATLETISMO UMA NO
214 10 00:28:30.06 15:50.03 MUÑOZ SÁNCHEZ MARGARITA 12 1.8KM * VET B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
215 35 00:28:30.07 15:50.03 LÓPEZ GONZÁLEZ FRANCISCA 25 1.8KM * VET A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
216 211 00:28:30.08 15:50.04 MASPONS SÁNCHEZ SEBASTIÁN 24 1.8KM * VET A M CLUB ATLETISMO UMA NO
217 209 00:28:30:01 15:50.00 CUESTA MORENO SEBASTIÁN 17 1.8KM * BEBES M CLUB ATLETISMO UMA NO
218 210 00:28:30:02 15:50.01 CUESTA VARGAS JESÚS SEBASTIÁN 25 1.8KM * VET A M CLUB ATLETISMO UMA SI