Carrera Popular Casabermeja
07/10/2012
Casabermeja
Málaga

V CARRERA POPULAR VILLA DE CASABERMEJA

SUBIDA A LA ERMITA DE CASABERMEJA

Para poder inscribirse en la prueba deberá dirigirse directamente a

 clubatletismocasabermeja@gmail.com y consultar condiciones y disponibilidad de dorsales.

 

  VCARRERA POPULAR VILLA DE CASABERMEJA

SUBIDAA LA ERMITA DE CASABERMEJA

ATLETISMO

CARRERAFAMILIAR, COMPETITIVA, PARTICIPATIVA Y SOLIDARIA

FAMILIAR: Fomentamos la participación de familias (desde bebés hasta todas las edades). Pueden realizar el recorrido caminando y disfrutando de maravillosas vistas de Casabermeja.

COMPETITIVA: Con premios en Metálico y trofeos para los vencedor@s.

PARTICIPATIVA:Con medallas, diplomas y sorteos para tod@s los que lleguen a Meta.

SOLIDARIA:Colaboramos con ONGs y Asociaciones Benéficas.

 

Fecha:7 de Octubre de 2012.

 

Hora:CARRERA GRANDE:10:00 horas - CARRERA PEQUEÑA: 10:30 horasMINI-CARRERA:12:00 horas.

 

- Categoría "Bebés" (Masculina y Femenina): Salida a las 12:00 horas (Iglesia Nuestra Señora del Socorro / Excmo. Ayuntamiento).

Deberán ir acompañados por una persona mayor (como el resto de participantes, también tendrán medalla y diploma). También se premiará al bebé masculino y femenino más joven de la carrera.

- Categoría Pre-Benjamín (Masculina y Femenina): Salida a las 12:00 horas (Iglesia Nuestra Señora del Socorro / Excmo. Ayuntamiento).

- Categoría Benjamín (Masculina y Femenina): Salida a las 12:00 horas (Iglesia Nuestra Señora del Socorro / Excmo. Ayuntamiento).

- Categoría Alevín (Masculina y Femenina): Salida a las 12:00 horas (Iglesia Nuestra Señora del Socorro / Excmo. Ayuntamiento).

- Categoría Infantiles (Masculina y Femenina): Salida a las 12:00 horas (Iglesia Nuestra Señora del Socorro / Excmo. Ayuntamiento).

- Categoría Cadetes (Masculina y Femenina): Salida a las 12:00 horas (Iglesia Nuestra Señora del Socorro / Excmo. Ayuntamiento).

- Categoría Juveniles (Masculina y Femenina): Salida a las 10:00 / 10:30 horas (Pabellón de Deportes Cubierto).

- Categoría Absoluta A (Masculina y Femenina): Salida a las 10:00 / 10:30 horas (Pabellón de Deportes Cubierto).

- Categoría Absoluta B (Masculina y Femenina): Salida a las 10:00 / 10:30 horas (Pabellón de Deportes Cubierto).

- Categoría Veteranos A (Masculina y Femenina): Salida a las 10:00 / 10:30 horas (Pabellón de Deportes Cubierto).

  • Categoría Veteranos B (Masculina y Femenina): Salida a las 10:00 / 10:30 horas (Pabellón de Deportes Cubierto).

 

MINI-CARRERA:Es la competición obligatoria para las categorías de Bebés, Benjamín, Alevín, Infantiles y Cadetes, siendo opcional para las categorías de Juveniles, Absoluta (A y B) y Veteranos (A y B). Para aquellas personas que deseen participar en la "Mini-Carrera" y, por edad, correspondan a las categorías de Juveniles, Absoluta y Veteranos indicarles que tendrán derecho a Medallas, Diplomas y acceso a todos los sorteos, pero no podrán optar a los premios en metálico ni trofeos.

 

CARRERA PEQUEÑA:Es la competición obligatoria para las categorías de Juveniles, Absoluta (A y B) y Veteranos que deseen optar a todos los premios de la carrera (Premios en Metálico, Trofeos, Medallas, sorteos, etc...). Si algún participante de las categorías "Juveniles, Absoluta (A y B) y Veteranos (A y B)" desean participar en la "Mini-Carrera" deberán de acogerse a las condiciones de la misma.

 

CARRERA GRANDE:Es la competición obligatoria para las categorías de Juveniles, Absoluta (A y B) y Veteranos que deseen optar a todos los premios de la carrera (Premios en Metálico, Trofeos, Medallas, sorteos, etc...). Si algún participante de las categorías "Juveniles, Absoluta (A y B) y Veteranos (A y B)" desean participar en la "Mini-Carrera" deberán de acogerse a las condiciones de la misma.

 

OPCIONAL:Para aquellas personas que deseen competir en la "Carrera" y posteriormente deseen acompañar a sus hijos/familiares en la "Mini-Carrera" indicarles que las Medallas y Diplomas no son acumulativos, es decir, recibirán su correspondiente Medalla y Diploma cuando terminen la participación en su competición.

 

COMPETICIÓN PARA LOS BEBÉS: A la finalización de la Mini-Carrera habrá una pequeña competición de unos 200 metros de distancia para los más pequeños (tod@sl@sparticipantes de la categoría "Bebés" que así lo deseen) con premios y regalos (chucherias).

  

Retiradade Dorsales:Desde las 09:00 a las 09:45 horas(el día de la carrera en el Pabellón de Deportes Cubierto) para los participantes de las categorías Juveniles, Absoluta (A y B) y Veteranos (A y B). Desde las 11:00 hasta las 11:45(el día de la carrera en el Excelentísimo Ayuntamiento de Casabermeja) para el resto de categorías.

 

Categorías:         

 

Categorías Oficiales Mini-Carrera (Federación Andaluza de Atletismo)

 

Categorías Oficiales (Federación Andaluza Atletismo)

Año Nacimiento

Bebés (esta categoría no es oficial)

Años 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011

Pre-Benjamín (esta categoría no es oficial)

Años 2004 y 2005

Benjamín

Años 2002 y 2003

Alevín

Años 2000 y 2001

Infantiles

Años 1998 y 1999

Cadetes

Años 1996 y 1997

 

Categorías Oficiales Carrera Pequeña (Federación Andaluza de Atletismo)

 

Categorías

Año Nacimiento

Juveniles

Años 1994 y 1995

Absoluta A

Años entre 1986 y 1993

Absoluta B

Años entre 1976 y 1985

Veteranos A

Años 1965 y 1975

Veteranos B

Años 1964 y anteriores

Categoría Local

Indiferente

 

Categorías Oficiales Carrera Grande (Federación Andaluza de Atletismo)

 

Categorías

Año Nacimiento

Juveniles

Años 1994 y 1995

Absoluta A

Años entre 1986 y 1993

Absoluta B

Años entre 1976 y 1985

Veteranos A

Años 1965 y 1975

Veteranos B

Años 1964 y anteriores

Categoría Local

Indiferente

 

Categorías Especiales, Locales y Club Atletismo Casabermeja

 

Categorías Especiales, Locales y Club Atletismo Casabermeja

Año Nacimiento

Participante Más Joven

Indiferente

Participante Más Veterano

Indiferente

 

  

Recorrido:

 

MINI-CARRERA ® Categorías "Bebés", Pre-Benjamín, Benjamín, Alevín, Infantiles y Cadetes: Excelentísimo Ayuntamiento de Casabermeja - Iglesia Nuestra Señora del Socorro - Calle Real - Calle Llana - Plaza de la Alcubilla - Camino de la Alcubilla (camino empedrado por mitad del monte a las espaldas de Casabermeja) - Camino del Chorro (carretera de los Montes de Málaga) y Área Recreativa "El Chorro" / Ermita de Casabermeja.

 

CARRERA PEQUEÑA ® Categorías Juveniles, Absoluta (A y B) y Veteranos (A y B):Pabellón de Deportes Cubierto de Casabermeja - Calle Bicevendido - Calle Paseo Puerto de la Horca - Calle Fuente de Abajo - Excelentísimo Ayuntamiento de Casabermeja - Iglesia Nuestra Señora del Socorro - Calle Real - Calle Llana - Plaza de la Alcubilla - Camino de la Alcubilla (camino empedrado por mitad del monte a las espaldas de Casabermeja) - Camino del Chorro (carretera de los Montes de Málaga) y Área Recreativa "El Chorro" / Ermita de Casabermeja.

 

CARRERA GRANDE ® Categorías Juveniles, Absoluta (A y B) y Veteranos (A y B):Pabellón de Deportes Cubierto de Casabermeja - Ciricunvalación de Casabermeja - Rotonda de Entrada a Casabermeja - Entrada a Casabermeja - Calle Paseo Puerto de la Horca - Pabellón de Deportes Cubierto de Casabermeja - Nuevo Campo de Fútbol de Casabermeja (recorrido por el campo) - Pabellón de Deportes Cubierto de Casabermeja - Calle Bicevendido - Calle Paseo Puerto de la Horca - Calle Fuente de Abajo - Excelentísimo Ayuntamiento de Casabermeja - Iglesia Nuestra Señora del Socorro - Calle Real - Calle Llana - Plaza de la Alcubilla - Camino de la Alcubilla (camino empedrado por mitad del monte a las espaldas de Casabermeja) - Camino del Chorro (carretera de los Montes de Málaga) y Área Recreativa "El Chorro" / Ermita de Casabermeja.

Observaciones:En el transcurso de la carrera habrá 4 puntos de avituallamiento, ubicados en los siguientes lugares:

- Pabellón de Deportes Cubierto de Casabermeja (avituallamiento de agua).

- Excelentísimo Ayuntamiento de Casabermeja (avituallamiento de agua).

- Camino del Chorro (avituallamiento de agua).

- Línea de Meta (avituallamiento de agua y bebida isotónica).

 

Descripcióndel Recorrido:El recorrido de la Carrera Oficial Villa de Casabermeja transcurre por un camino entre el Pabellón de Deportes Cubierto de Casabermeja, pasando por el Centro de Casabermeja (Casco Antiguo - Iglesia Nuestra Señora del Socorro - Excelentísimo Ayuntamiento de Casabermeja). En su primera parte del recorrido nos encontraremos con una zona llana (entrada a Casabermeja y llegada al Nuevo Campo de Fútbol de Casabermeja), pasando a una pendiente ascendente hasta llegar a la Iglesia de Nuestra Señora del Socorro. Seguidamente pasaremos por una zona llana para continuar por una pendiente ascendente de bastante dificultad, continuaremos el recorrido por una zona llana (con pequeñas subidas y bajadas) desde donde podremos observar maravillosas vistas de Casabermeja y su vegetación. Seguidamente realizaremos una pequeña subida hasta llegar a un pequeño puente de madera en el cual abandonaremos dicho camino para adentrarnos en la Carretera de los Montes de Málaga empezando una nueva subida hasta el Área Recreativa El Chorro y la Ermita, lugar donde está situada la línea de Meta.

Muy Importante= La salida de las carreras está en un punto distinto a la línea de Meta.

 

 

Distanciadel Recorrido: 1,5 Kmpara la Mini-Carrera de las categorías "Bebés", Pre-Benjamín, Benjamín, Alevín, Infantiles y Cadetes (Salida: Iglesia Nuestra Señora del Socorro / Excmo. Ayuntamiento de Casabermeja), 2,2 Km para la Carrera Pequeña de las categorías  Juveniles, Absoluta (A y B) y Veteranos (A, B y C) y 6,2 Km para la Carrera Grande de las categorías  Juveniles, Absoluta (A y B) y Veteranos (A, B y C).

 

Organiza:Club Atletismo Casabermeja y Excelentísimo Ayuntamiento de Casabermeja.

 

Inscripciones:Pueden confirmar su suscripción mediante cualquiera de estas 4 opciones (recomendamos la opción 2):

1) En el Excelentísimo Ayuntamiento de Casabermeja (exclusivamente los días 15 y 22 de Septiembre de 2012 entre las 18:00 y 20:00 horas "salvo cambio de última hora y que se anunciará en esta Web y en el Excmo. Ayto. de Casabermeja), adjuntando justificante del pago mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria(2103 3011 61 0010023753) en el momento de la misma(para los socios de nuestro club es imprescindible presentar el Carné de Socio en el momento de realizar la suscripción). PARA L@SPARTICIPANTES DE LAS CATEGORÍAS JUVENILES, ABSOLUTA (A Y B) Y VETERANOS ES IMPRESCINDIBLE INDICAR SI VAN A PARTICIPAR EN LA CARRERA O EN LA MINI-CARRERA.

2) MEJOR OPCIÓN (RECOMENDADA): Realizando una transferencia bancaria (entre el Lunes 31 de Octubre de 2011 y el Viernes 28 de Septiembre de 2012) en el número de cuenta 2103 3011 61 0010023753de Unicaja. Es imprescindible enviar el justificante de la transferencia al correo electrónico clubatletismocasabermeja@gmail.comindicando el nombre y apellidos del/la participante, la fecha de nacimiento y el club al que pertenece en caso de estar inscrito en algún club de atletismo; PARA L@SPARTICIPANTES DE LAS CATEGORÍAS JUVENILES, ABSOLUTA (A Y B) Y VETERANOS (A Y B) ES IMPRESCINDIBLE INDICAR SI VAN A PARTICIPAR EN LA CARRERA O EN LA MINI-CARRERA. (Por favor, para confirmar su suscripción reclamen la misma si en un plazo de 48 horas no le hemos confirmado su participación. Con esto evitaremos problemas con el envío/recepción de correos electrónicos. Gracias y disculpen por las molestias). La organización de la carrera no se hace responsable en ningún momento de ingresos bancarios sin identificar (no se devolverá ningún importe ingresado en cuenta).

3) ES OBLIGATORIO CONSULTAR LA DISPONIBILIDAD DE DORSALES ANTES DE REALIZAR EL INGRESO. Realizando una transferencia bancaria (entre el Sábado 29 de Septiembre de 2011 y el Viernes 05 de Octubre de 2012) en el número de cuenta 2103 3011 61 0010023753de Unicaja (abonando 8 € por participante, incluídos socios del club) hasta terminar los dorsales disponibles. Es imprescindible enviar el justificante de la transferencia al correo electrónico clubatletismocasabermeja@gmail.comindicando el nombre y apellidos del/la participante, la fecha de nacimiento y el club al que pertenece en caso de estar inscrito en algún club de atletismo; PARA L@SPARTICIPANTES DE LAS CATEGORÍAS JUVENILES, ABSOLUTA (A Y B) Y VETERANOS ES IMPRESCINDIBLE INDICAR SI VAN A PARTICIPAR EN LA CARRERA O EN LA MINI-CARRERA. (Por favor, para confirmar su suscripción reclamen la misma si en un plazo de 48 horas no le hemos confirmado su participación. Con esto evitaremos problemas con el envío/recepción de correos electrónicos. Gracias y disculpen por las molestias). La organización de la carrera no se hace responsable en ningún momento de ingresos bancarios sin identificar.

4) El día de la carrera abonando la cantidad de 10 € en metálico (dinero justo) y hasta terminar los dorsales disponibles o hasta que la organización así lo determine por cualquier motivo o por la proximidad de la hora de inicio a de la Carrera. Incluidos Socios del Club.

NOVEDAD:Inscripción Gratuita para los socios de la Revista Corricolari (es obligatorio enviar copia del carné escaneado y sus datos personales al correo electrónico clubatletismocasabermeja@gmail.com).

MUYIMPORTANTE SOBRE LAS INSCRIPCIONES:

- No nos hacemos responsables de ingresos en la cuenta del club de inscripciones fuera del plazo: Solo se devolverá el importe de un pago indebido si se solicita por e-mail al Club Atletismo Casabermeja en un plazo inferior a 15 días (se descontará el gasto de la realización de la transferencia de devolución).

- Para inscripciones entre el 01 de octubre y el 07 de octubre es IMPRESCINDIBLE y OBLIGATORIO CONSULTAR DISPONIBILIDAD DE DORSALES antes de realizar el ingreso bancario solicitándolo mediante un correo electrónico dirigido al Club Atletismo Casabermeja (si no hay reserva de dorsal no se garantiza la inscripción en ningún caso). El importe de inscripción en todo caso es de 8 €.

- El día anterior a la carrera (06 Octubre 2011) no se podrán realizar inscripciones de ningún modo. El E-Mail del club permanecerá inactivo con respecto a inscripciones. Tan solo se intentará responder a posibles dudas.

 

 

 

 

PrecioInscripciones:

          - 2 € por participante para los soci@s del Club Atletismo Casabermeja.

          - 2,50 € por participante (para inscripciones de la misma unidad familiar con un mínimo de 4 personas)

          - 2,50 € por participante (para inscripciones familiares con un mínimo de 4 personas)

          - 2,50 € por participante (para equipos que presenten un mínimo de 4 inscripciones)

           - 4 € para el resto de los participantes

           - 8 € la semana anterior a la Carrera (del 1 al 7 de Octubre). Hasta cubrir los dorsales disponibles.

           - 10 € el día de la Carrera (¡MUY IMPORTANTE! = Hasta terminar con los dorsales disponibles o hasta que la organización así lo determine por cualquier motivo o por la proximidad de la hora de inicio de la carrera. Para poder inscribirse en esta opción de "última hora" el dinero ha de ser entregado en efectivo a la organización y en horario de 08:45 a 09:00 horas).

             - Inscripción Gratuita para los socios de la Revista Corricolari (es obligatorio enviar copia del carné escaneado y sus datos personales al correo electrónico clubatletismocasabermeja@gmail.com).

 

 

Fechade Inscripciones:Entre el Lunes 22 de Noviembre de 2010 y el Viernes 07 de Octubre de 2011 (ver condiciones según fecha de inscripción). Por favor, en el caso de realizar una transferencia bancaria asegúrense que esté dentro de la fecha de Inscripción (no nos hacemos responsables de devoluciones de transferencias bancarias erróneas). Muchas gracias.

 

Premios:

             - Premios en metálico para los 3 primeros clasificados absolutos masculino y femenino de la Carrera.

             - Trofeos para los 3 primeros Clasificados de cada Categoría (masculinos y femeninos).

             - Medalla para todos los participantes que lleguen a Meta (incluidos los Bebés).

             - Diploma para todos los participantes que lleguen a Meta (incluidos los Bebés).

             - Trofeos a l@s venced@r locales (Casabermeja) absolutos de la carrera (3 primeros Clasificados).

             - Trofeos a l@s venced@r absolutos de la carrera pertenecientes al Club Atletismo Casabermeja (3 primeros Clasificados).

             - Trofeos a los clubes con más atletas que terminen la prueba (se contabilizará la "Carrera" y la "Mini-Carrera").

             - Trofeos a los participantes masculino y femenino más veteranos que lleguen a Meta (se podrá pedir D.N.I.).

             - Trofeos a los participantes masculino y femenino más jóvenes ("Bebés" - se podrá pedir libro de familia o equivalente).

             - Comida gratuita para Atletas y acompañantes (Migas - Excmo. Ayto. de Casabermeja).

            

Entregade Premios y Sorteos:La entrega de premios y realización de sorteos se realizará a las 13:30 horas.

 

Otrosdatos de interés:

 

- Comida gratuita para Atletas y acompañantes (Migas - Excmo. Ayto. de Casabermeja).

- Cronometraje oficial de la carrera (se dará un diploma personalizado a los atletas al pasar por la línea de Meta).

- Chucherías para los más pequeños.

- Zona de Juegos con columpiospara los peques.

- Zona Recreativa (Área Recreativa El Chorro/ Ermita de Casabermeja) con barbacoa, mesasy sillas.

- Habrá microondas para calentar biberones y papillas de bebé, a disposición de quienes lo necesiten.

- Se habilitarán plazas de aparcamiento gratuitas, en la zona de la salida de la carrera y especialmente en la Meta.

 

Información de Interés General:Se hace saber que esta carrera va a ser grabada en vídeo por el Club Atletismo Casabermeja, que podrá ceder las imágenes de la misma en la Televisión Local. Así mismo se publicarán fotos de la misma en la Web Oficial del Club Atletismo Casabermeja (www.clubatletismocasabermeja.es), la Web de Casabermeja (www.ayto-casabermeja.com) y la Web Oficial del Excelentísimo Ayuntamiento de Casabermeja (www.casabermeja.es).

Obtenga su diploma


diploma

Introduzca su numero de dorsal para obtener su diploma
  Obtener diploma

 

 

        CARRERA LARGA 6km    
      6000m.            
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos JUVENILES F Club Local
67 714 00:32:03.01 05:20.50 PEREZ SANCHEZ MACARENA 1 JUVENILES F ATLETISMO MARBELLA NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos JUVENILES M Club Local
13 735 00:25:13.77 04:12.29 GARCÍA MORENO SERGIO 1 JUVENILES M INDEPENDIENTE NO
53 786 00:30:14.70 05:02.45 PEDROSA CUENCA LUCIO DANIEL 2 JUVENILES M INDEPENDIENTE NO
65 868 00:31:50.64 05:18.44 TORÉ LÓPEZ MARCO 3 JUVENILES M INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ABSOLUTA A F Club Local
55 790 00:30:25.74 05:04.29 SAN JUAN ROMERO LORENA 1 ABSOLUTA A F CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS NO
97 550 00:38:42.61 06:27.10 CASTILLO ANTÚNEZ VIRGINIA 2 ABSOLUTA A F CLUB DEPORTIVO UMA NO
102 851 00:39:12.11 06:32.01 CONEJO GARCÍA LYDIA 3 ABSOLUTA A F INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ABSOLUTA A M Club Local
1 736 00:21:42.03 03:37.00 GARCÍA MORENO MARIO 1 ABSOLUTA A M CLUB ATLETISMO MÁLAGA NO
10 861 00:25:00.03 04:10.00 VARO MARTÍ MANUEL 2 ABSOLUTA A M AQUASLAVA ANTEQUERA NO
36 869 00:28:46.52 04:47.75 CARNERO SANTIAGO MANUEL 3 ABSOLUTA A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
57 795 00:30:29.56 05:04.92 GARCIA FERNANDEZ JOSÉ MARÍA 4 ABSOLUTA A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
64 752 00:31:47.50 05:17.91 DOMÍNGUEZ CORTÉS FRANCISCO JAVIER 5 ABSOLUTA A M INDEPENDIENTE NO
99 727 00:38:58.43 06:29.73 CABRERA AMORES FERNANDO 6 ABSOLUTA A M INDEPENDIENTE NO
116 729 00:56:22.32 09:23.72 VELA PARRERO JAIME 7 ABSOLUTA A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ABSOLUTA B F Club Local
18 777 00:25:43.40 04:17.23 RAMÍREZ PARRA PAULA 1 ABSOLUTA B F INDEPENDIENTE NO
37 778 00:28:48.21 04:48.03 RAJECKI JANINA 2 ABSOLUTA B F SOUTHERN TRACK NO
85 855 00:35:01.85 05:50.30 VELASCO CARMEN 3 ABSOLUTA B F CLUB GEDYSA ANTEQUERA NO
87 872 00:35:18.79 05:53.13 PAIUS PAIUS MICAELA 4 ABSOLUTA B F CLUB CIUDAD DE MELILLA NO
108 761 00:42:12.34 07:02.05 GARCÍA GUIJARRO ZAHIRA 5 ABSOLUTA B F INDEPENDIENTE NO
117 711 00:58:50.98 09:48.49 GARCÍA MONTAÑEZ CRISTINA 6 ABSOLUTA B F INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ABSOLUTA B M Club Local
2 767 00:22:46.12 03:47.68 URBANEJA CARRASCO JOSÉ ANTONIO 1 ABSOLUTA B M CLUB TRIATLÓN COÍN NO
5 857 00:23:54.18 03:59.03 JIMÉNEZ GARCÍA JUAN MANUEL 2 ABSOLUTA B M CLUB ATLETISMO GEDYSA ANTEQUERA NO
6 863 00:23:58.64 03:59.77 CABELLO NUÑEZ EMILIO 3 ABSOLUTA B M CLUB ROSARIO TRABUCO ATLETISMO NO
7 866 00:24:28.98 04:04.83 RAMOS RAMOS JORGE 4 ABSOLUTA B M JARDÍN BOTÁNICO NO
9 773 00:24:56.77 04:09.46 PIEDROLA OSKAR 5 ABSOLUTA B M CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS NO
11 745 00:25:05.89 04:10.98 CODES NAVARRO JOSÉ MARÍA 6 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
15 702 00:25:20.04 04:13.34 ORELLANA VELASCO JUAN 7 ABSOLUTA B M GRUPO CK2.ES NO
19 728 00:25:48.79 04:18.13 PINO BOTELLO ESTEBAN 8 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
21 703 00:26:33.41 04:25.56 MOYANO GOMEZ EDUARDO 9 ABSOLUTA B M C.T. ALHAURIN CONSCORVE NO
23 796 00:26:39.10 04:26.51 DE LA RUBIA PEDRAZA RODRIGO 10 ABSOLUTA B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
25 867 00:26:46.17 04:27.69 GONZÁLEZ-CALERO DEL VALLE ENRIQUE 11 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
31 769 00:28:03.36 04:40.56 FLORIDO FERNÁNDEZ MANUEL 12 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
38 791 00:28:51.08 04:48.51 ARRIBAS VÁRES SERGIO 13 ABSOLUTA B M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS NO
39 730 00:28:52.92 04:48.82 GARRIDO INFANTE ADRIÁN 14 ABSOLUTA B M A. C. CHICHILINDRIS NO
43 797 00:29:14.68 04:52.44 PALOMO GARCIA JUAN JESÚS 15 ABSOLUTA B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
44 753 00:29:16.80 04:52.80 MARTÍNEZ PODADERA EMILIO JOSÉ 16 ABSOLUTA B M C. D. TRITONES NO
48 701 00:29:46.15 04:57.69 BRENES MAESE JUAN MANUEL 17 ABSOLUTA B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
49 788 00:30:00.59 05:00.09 FERNÁNDEZ CONTRERAS RUBÉN 18 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
51 710 00:30:08.30 05:01.38 GARCÍA MONTAÑEZ JAVIER 19 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
52 853 00:30:10.02 05:01.67 GARCÍA DÍAZ JOSÉ ANTONIO 20 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
54 720 00:30:20.78 05:03.46 RUIZ RUBIO FRANCISCO JAVIER 21 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
58 734 00:30:35.40 05:05.90 PÉREZ DEL PINO ISRAEL 22 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
59 766 00:30:44.23 05:07.37 GONZÁLEZ GONZÁLEZ ÁNGEL 23 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
63 746 00:31:40.20 05:16.70 FERREIRA SUAREZ JESÚS DANIEL 24 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
66 763 00:31:52.01 05:18.66 ANDRADES CANTERO LORENZO 25 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
70 724 00:32:45.80 05:27.63 BARRIONUEVO RAMÍREZ RAÚL 26 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
71 721 00:33:09.39 05:31.56 ORTEGA JAIME CARLOS DAMIÁN 27 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
73 733 00:33:25.61 05:34.26 AVILÉS IBAÑEZ GERMÁN 28 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
75 719 00:33:40.40 05:36.73 GONZÁLEZ LOBATO SANTIAGO 29 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
79 723 00:34:18.68 05:43.11 GARCÍA ARIAS MANOLO 30 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
81 787 00:34:53.89 05:48.98 PÉREZ GARCÍA CARLOS 31 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
89 781 00:35:35.11 05:55.85 PÉREZ ALFONSO ALEJANDRO 32 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
91 774 00:36:53.01 06:08.83 JIMÉNEZ HURTADO RICARDO 33 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
92 860 00:36:54.96 06:09.16 DELGADO ROBLES DAVID 34 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
94 747 00:37:58.41 06:19.73 NICOLÁS MERCADO RAÚL 35 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
109 762 00:42:13.93 07:02.32 RODRÍGUEZ GARCÍA EDGAR 36 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VETERANO A F Club Local
45 757 00:29:30.20 04:55.03 CANTÓN FUENTES MARÍA LUISA 1 VETERANO A F CLUB ATLETISMO ALBOROTE NO
78 792 00:34:15.54 05:42.59 BLANCO ROJAS MARÍA DEL MAR 2 VETERANO A F CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS NO
96 713 00:38:10.82 06:21.80 OLMO MONTEAGUDO MARÍA PILAR 3 VETERANO A F CORREBIRRAS NO
101 725 00:39:03.79 06:30.63 FERNÁNDEZ LEIVA MARÍA JESÚS 4 VETERANO A F NERJA ATLETISMO NO
106 708 00:40:56.40 06:49.40 SÁNCHEZ GARCÍA MARÍA JULIA 5 VETERANO A F INDEPENDIENTE NO
113 707 00:45:49.11 07:38.18 ROBLES MORENO MAR 6 VETERANO A F INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VETERANO A M Club Local
3 756 00:22:47.55 03:47.92 PEÑA HENESTROSA MANUEL 1 VETERANO A M CLUB ATLETISMO ALBOROTE NO
4 760 00:23:17.32 03:52.88 DUQUE MUÑOZ JUAN JOSÉ 2 VETERANO A M VETERANOS ALMERÍA NO
8 764 00:24:37.81 04:06.30 URMENTE ANDRÉS LUIS JAVIER 3 VETERANO A M INDEPENDIENTE NO
14 758 00:25:15.36 04:12.56 ARIAS ORTIGOSA JAVIER 4 VETERANO A M INDEPENDIENTE NO
16 705 00:25:24.54 04:14.09 ROMERO LUQUE JUAN 5 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
17 858 00:25:30.84 04:15.14 PÉREZ ALBA GUILLERMO 6 VETERANO A M CLUB CAIM NO
20 862 00:26:00.82 04:20.13 VARO DOMÍNGUEZ ALFONSO 7 VETERANO A M AQUASLAVA ANTEQUERA NO
22 768 00:26:35.47 04:25.91 GARCÍA BENITO JAVIER 8 VETERANO A M CORREDORES MAR MENOR NO
24 741 00:26:41.16 04:26.86 GONZÁLEZ NUÑEZ ANTONO JESÚS 9 VETERANO A M CLUB ROSARIO TRABUCO ATLETISMO NO
26 739 00:26:48.34 04:28.05 CARO MORENO SANTIAGO 10 VETERANO A M CLUB ROSARIO TRABUCO ATLETISMO NO
27 871 00:27:10.35 04:31.72 VÁZQUEZ LÓPEZ JOSÉ MARÍA 11 VETERANO A M CLUB CIUDAD DE MELILLA NO
28 716 00:27:23.49 04:33.91 SÁNCHEZ GALLARDO MELCHOR 12 VETERANO A M CLUB DE MONTAÑA CHICLANA NO
29 740 00:27:25.64 04:34.27 GAMIZ MORALES JUAN FERMÍN 13 VETERANO A M CLUB ROSARIO TRABUCO ATLETISMO NO
30 742 00:27:28.49 04:34.74 LUQUE BOLAÑOS JOSÉ MANUEL 14 VETERANO A M CLUB ROSARIO TRABUCO ATLETISMO NO
32 854 00:28:28.68 04:44.78 GASPAR POSTIGO JUAN ANTONIO 15 VETERANO A M INDEPENDIENTE NO
33 776 00:28:30.57 04:45.09 GARCÍA JIMÉNEZ JUAN ANTONIO 16 VETERANO A M INDEPENDIENTE NO
34 700 00:28:41.03 04:46.83 LOPEZ MARTIN JUAN JESÚS 17 VETERANO A M C2W X
35 875 00:28:43.14 04:47.19 HIGUERAS FUENTES C. MIGUEL 18 VETERANO A M C2W NO
40 755 00:29:05.95 04:50.99 CASALEIZ LINERO CARLOS 19 VETERANO A M INDEPENDIENTE NO
41 737 00:29:11.42 04:51.90 TORRES BARRANQUERO SERGIO 20 VETERANO A M INDEPENDIENTE NO
46 865 00:29:35.42 04:55.90 GARCÍA RAMIREZ ENRIQUE 21 VETERANO A M JARDÍN BOTÁNICO NO
47 754 00:29:44.51 04:57.41 LÓPEZ RODRÍGUEZ ANTONIO JOSÉ 22 VETERANO A M ATLETISMO NO NI NA NO
50 859 00:30:05.43 05:00.90 MENA VILLA RAÚL 23 VETERANO A M INDEPENDIENTE NO
56 552 00:30:27.18 05:04.53 TORRES LUQUE ANTONIO J. 24 VETERANO A M CLUB DEPORTIVO UMA NO
60 751 00:30:51.42 05:08.57 JIMÉNEZ MUÑOZ ENRIQUE JOSÉ 25 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
61 726 00:30:54.60 05:09.10 FERRER PALOMARES MANUEL 26 VETERANO A M NERJA ATLETISMO NO
62 874 00:31:02.76 05:10.46 MORA RAMÍREZ JOSÉ 27 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
68 794 00:32:05.04 05:20.84 PALOMO MÁRQUEZ FRANCISCO 28 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
69 556 00:32:06.74 05:21.12 VÁZQUEZ CRUCES JUAN JOSÉ 29 VETERANO A M CLUB DEPORTIVO UMA NO
72 750 00:33:18.53 05:33.08 GONZÁLEZ SÁNCHEZ ALEJANDRO 30 VETERANO A M INDEPENDIENTE NO
76 744 00:33:54.95 05:39.15 MONTES MARÍN SALVADOR 31 VETERANO A M INDEPENDIENTE NO
77 793 00:34:13.64 05:42.27 SEPÚLVEDA RUIZ BENITO 32 VETERANO A M CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS NO
82 759 00:34:55.95 05:49.32 JURADO FIÑANA JUAN ANTONIO 33 VETERANO A M INDEPENDIENTE NO
83 554 00:34:57.63 05:49.60 MASPONS SÁNCHEZ SEBASTIÁN 34 VETERANO A M CLUB DEPORTIVO UMA NO
84 864 00:35:00.35 05:50.05 GONZÁLEZ ROJAS JOSÉ 35 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
88 722 00:35:27.45 05:54.57 DE LA IGLESIA ALONSO DANIEL 36 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
98 551 00:38:43.95 06:27.32 MORENO CAMPOY HÉCTOR 37 VETERANO A M CLUB DEPORTIVO UMA NO
103 553 00:39:48.30 06:38.05 CUESTA VARGAS J. SEBASTIÁN 38 VETERANO A M CLUB DEPORTIVO UMA SI
104 731 00:40:15.35 06:42.55 IGLESIAS FORTES MANUEL 39 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
105 738 00:40:20.19 06:43.36 ABAD ALONSO FEDERICO 40 VETERANO A M INDEPENDIENTE NO
107 743 00:41:17.07 06:52.84 FERNÁNDEZ LÓPEZ DIEGO 41 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VETERANO B F Club Local
93 748 00:37:04.96 06:10.82 CORONEL DE GONZÁLEZ GRACIELA NOEMÍ 1 VETERANO B F INDEPENDIENTE NO
95 852 00:38:07.00 06:21.16 SUDRI MUÑOZ MARIA 2 VETERANO B F INDEPENDIENTE NO
115 709 00:54:12.82 09:02.13 GARCÍA MACÍAS ROSALÍA 3 VETERANO B F INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VETERANO B M Club Local
12 771 00:25:08.78 04:11.46 TOSCANO TENORIO JESÚS 1 VETERANO B M ATLETISMO CÁRTAMA NO
74 772 00:33:29.18 05:34.86 TAILLEFER DE PRADO ÁLVARO 2 VETERANO B M INDEPENDIENTE NO
80 749 00:34:28.07 05:44.67 GONZÁLEZ JULIO CÉSAR 3 VETERANO B M INDEPENDIENTE NO
86 717 00:35:03.78 05:50.63 ISEQUILLA CHILLÓN CIPRIANO 4 VETERANO B M INDEPENDIENTE NO
90 712 00:35:54.57 05:59.09 DÍEZ RODRÍGUEZ ANTONIO LUIS 5 VETERANO B M INDEPENDIENTE NO
100 789 00:39:00.58 06:30.09 GONZÁLEZ ÁLVAREZ JOSÉ ANTONIO 6 VETERANO B M INDEPENDIENTE NO
110 765 00:42:17.41 07:02.90 GARCÍA ARNEDO ANTONIO 7 VETERANO B M INDEPENDIENTE NO
111 718 00:43:13.01 07:12.16 ESCOBAR BERTUCHI RAFAEL 8 VETERANO B M INDEPENDIENTE NO
112 706 00:45:47.46 07:37.91 BLANCO DIEGUEZ ANTONIO 9 VETERANO B M INDEPENDIENTE NO
114 873 00:50:07.40 08:21.23 GAVILÁN MARTÍNEZ JUAN 10 VETERANO B M INDEPENDIENTE NO
                   
42 715 00:29:12.98 04:52.16 X X 1 X X X
                   
                   
        Carrera Corta 2.4km.      
      2400m.            
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos JUVENILES M Club Local
8 507 00:14:00.13 05:50.05 ACHOUR AHLAM 1 JUVENILES M ESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ABSOLUTA B F Club Local
3 510 00:11:32.47 04:48.52 SÁNCHEZ RUIZ MARÍA 1 ABSOLUTA B F ESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA NO
11 513 00:16:31.28 06:53.03 FIGUEIRA ALFARO LAURA 2 ABSOLUTA B F CLUB ATLETISMO ARCHIDONA NO
13 502 00:16:56.86 07:03.69 ROMERO LUQUE INMACULADA 3 ABSOLUTA B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
14 515 00:17:24.27 07:15.11 FERNÁNDEZ JURADO BÁRBARA 4 ABSOLUTA B F INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ABSOLUTA B M Club Local
1 514 00:10:19.89 04:18.28 VALERA COMESAÑA ARTURO 1 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
6 516 00:12:21.47 05:08.94 CÁRDENAS CASADO FRANCISCO DANIEL 2 ABSOLUTA B M A. C. CHICHILINDRIS NO
10 503 00:16:10.85 06:44.52 DOMÍNGUEZ AMAYA MIGUEL ÁNGEL 3 ABSOLUTA B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VETERANO A F Club Local
12 524 00:16:40.48 06:56.86 GARCIA MATA REMEDIOS 1 VETERANO A F C.A. CASABERMEJA NO
15 504 00:22:46.23 09:29.26 GARCÍA ROJANO RAQUEL 2 VETERANO A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VETERANO A M Club Local
2 511 00:10:58.53 04:34.38 GONZALO CRISTOBAL ÁNGEL 1 VETERANO A M ESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA NO
5 525 00:12:11.47 05:04.77 GARCÍA DE LA VEGA MANUEL 2 VETERANO A M CLUB GEDYSA ANTEQUERA NO
7 505 00:13:17.21 05:32.17 GALLARDO MARCILLA EDUARDO 3 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
9 506 00:14:56.11 06:13.37 QUINTERO CARRILLO JUAN MANUEL 4 VETERANO A M INDEPENDIENTE NO
16 500 00:23:35.13 09:49.63 LOZANO MUÑOZ JUAN JESÚS 5 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VETERANO B M Club Local
4 523 00:11:58.43 04:59.34 RUIZ MUÑOZ ANTONIO JOSÉ 1 VETERANO B M UNIÓN ATLÉTICA BENALMÁDENA NO
                   
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INCIDENCIAS Club Local
  524     GARCÍA DURÁN  JUAN   ABSOLUTA A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
  501     IGLESIAS ACUÑA VANESA   ABSOLUTA A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
                   
                   
                   
                   
                   
                   
        MINICARRERA 1.7km      
Los dorsales de la serie 500 y 700 han sido excluidos de esta lista        
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BEBES F Club Local
21 21 00:08:34.72 - MUÑOZ LÓPEZ SOFIA 1 BEBES F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
60 241 00:11:37.09 - ÁVAREZ CECILIA 2 BEBES F CLUB DEPORTIVO UMA X
91 163 00:12:52.56 - GONZÁLEZ SOFIA 3 BEBES F INDEPENDIENTE NO
101 227 00:13:28.55 - VÁZQUEZ PAIUS MARA 4 BEBES F CLUB CIUDAD DE MELILLA NO
114 37 00:14:19.87 - DE LA IGLESIA JIMÉNEZ LOLA 5 BEBES F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
123 255 00:14:59.01 - BENITEZ MARTÍN JULIA 6 BEBES F INDEPENDIENTE NO
133 263 00:16:17.10 - BARROSO RUIZ NAROA 7 BEBES F UNIÓN ATLÉTICA BENALMÁDENA NO
134 264 00:16:19.02 - BARROSO RUIZ ALBA 8 BEBES F UNIÓN ATLÉTICA BENALMÁDENA NO
135 157 00:16:28.71 - CASALEIZ MANZANARES MARTINA 9 BEBES F INDEPENDIENTE NO
136 164 00:16:30.70 - URBANEJA LUCENA LOLA 10 BEBES F INDEPENDIENTE NO
148 122 00:17:48.94 - ABAD TORRES ADRIANA 11 BEBES F INDEPENDIENTE NO
161 121 00:19:21.05 - TORRES SÁNCHEZ SARA 12 BEBES F INDEPENDIENTE NO
167 82 00:19:57.90 - HINOJOSA MUÑOZ ANA ISABEL 13 BEBES F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
171 69 00:20:14.70 - DOMÍNGUEZ ROMERO ERIS 14 BEBES F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
174 70 00:20:22.23 - DOMÍNGUEZ ROMERO MAYA 15 BEBES F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
190 268 00:23:10.00 - PADILLA NATALIA 16 BEBES F INDEPENDIENTE NO
194 167 00:23:49.29 - FERNÁNDEZ ADAMUZ GISELA 17 BEBES F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
210 258 00:25:36.87 - COCA SÁNCHEZ ERIKA 18 BEBES F RINCÓN DE LA VICTORIA NO
216 236 00:26:59.68 - TORRES VILLARES ANA 19 BEBES F CLUB DEPORTIVO UMA X
218 239 00:27:07.06 - MASPONS BEN PAULA 20 BEBES F CLUB DEPORTIVO UMA X
221 240 00:27:19.16 - MASPONS BEN MARTA 21 BEBES F CLUB DEPORTIVO UMA X
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BEBES M Club Local
39 2 00:09:50.22 - JIMÉNEZ VALEROSO ENRIQUE 1 BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
41 81 00:10:00.91 - HINOJOSA MUÑOZ JAVIER 2 BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
74 101 00:12:02.88 - CUESTA RODRÍGUEZ ALFONSO 3 BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
82 199 00:12:16.18 - MERIDA MIRANDA MARIO 4 BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
88 89 00:12:41.63 - CLAVERO OLMO SANTIAGO 5 BEBES M CORREBIRRAS NO
97 214 00:13:20.22 - GONZALEZ VALLEJOS RAÚL 6 BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
107 93 00:13:53.56 - GONZALO SANCHEZ ANGEL 7 BEBES M ESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA NO
111 38 00:14:09.42 - DE LA IGLESIA JIMÉNEZ ELOY 8 BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
125 180 00:15:14.30 - VALLEJOS KRAUEL JUAN CARLOS 9 BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
138 211 00:16:39.08 - JURADO ALCANTARA SAMUEL 10 BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
139 72 00:16:44.41 - ROMERO GARCÍA ABEL 11 BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
150 169 00:17:53.85 - PRIETO ADAMUZ AITOR 12 BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
159 1 00:19:16.31 - LOZANO ACUÑA JESÚS 13 BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
180 237 00:21:31.13 - CUESTA MORENO SEBASTIÁN 14 BEBES M CLUB DEPORTIVO UMA X
200 52 00:24:09.81 - CHICÓN FERNÁNDEZ FRANCISCO MIGUEL 15 BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
204 133 00:25:04.30 - FLORES CARLOS 16 BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
206 246 00:25:10.93 - DOMÍNGUEZ JURADO ANTONIO 17 BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
207 215 00:25:13.23 - GONZALEZ VALLEJOS NACHO 18 BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
209 247 00:25:35.42 - DOMÍNGUEZ JURADO ÁLVARO 19 BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
214 176 00:26:56.25 - DOMINGUEZ ZAMORANO ANTONIO 20 BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
217 235 00:27:01.85 - TORRES VILLARES PABLO 21 BEBES M CLUB DEPORTIVO UMA X
222 158 00:27:22.91 - JIMÉNEZ MANZANARES JUAN MANUEL 22 BEBES M INDEPENDIENTE NO
227 137 00:28:08.30 - FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ ÁLVARO 23 BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
231 159 00:28:56.94 - ANDRADES ROCHA RODRIGO 24 BEBES M INDEPENDIENTE NO
233 177 00:29:12.33 - BUSTAMANTE RUEDA PEPE 25 BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos PRE-BENJAMÍN F Club Local
23 183 00:08:38.45 - DURAN VARGAS JULIA 1 PRE-BENJAMÍN F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
40 216 00:09:52.91 - GARCIA CARMONA PAULA 2 PRE-BENJAMÍN F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
55 20 00:11:13.42 - MUÑOZ LÓPEZ CLAUDIA 3 PRE-BENJAMÍN F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
67 179 00:11:51.92 - VALLEJOS KRAUEL CAROLINA 4 PRE-BENJAMÍN F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
94 153 00:13:05.22 - LÓPEZ FISCAL LUCÍA 5 PRE-BENJAMÍN F ATLETISMO NO NI NA NO
115 35 00:14:20.70 - SÁNCHEZ DE LA IGLESIA CLAUDIA 6 PRE-BENJAMÍN F CLUB DE MONTAÑA CHICHANA NO
116 3 00:14:24.59 - JIMÉNEZ VALEROSO DIANA 7 PRE-BENJAMÍN F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
155 148 00:18:38.26 - LUQUE MONTIEL LUCÍA 8 PRE-BENJAMÍN F INDEPENDIENTE NO
158 218 00:19:15.15 - GOMEZ GONZALEZ ANA BELÉN 9 PRE-BENJAMÍN F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
188 238 00:22:31.96 - GÓMEZ MORENO MARIETA 10 PRE-BENJAMÍN F CLUB DEPORTIVO UMA X
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos PRE-BENJAMÍN M Club Local
4 187 00:07:10.30 - TOMÉ ALEJANDRO 1 PRE-BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
22 251 00:08:36.39 - AMORES MUÑOZ PABLO 2 PRE-BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
35 74 00:09:43.31 - GONZÁLEZ GONZÁLEZ GERMÁN 3 PRE-BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
45 275 00:10:17.35 10:17.35 FRIAS JIMENEZ SALVADOR 4 PRE-BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
47 189 00:10:39.87 - VERDUGO FERNANDEZ JUAN 5 PRE-BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
51 100 00:11:01.59 - CUESTA RODRÍGUEZ ANDRÉS 6 PRE-BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
52 250 00:11:03.55 - MUÑOZ FERNÁNDEZ ESTEBAN 7 PRE-BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
54 261 00:11:12.13 - PÉREZ MORENO ALEJANDRO 8 PRE-BENJAMÍN M CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
58 196 00:11:18.92 - GONZALEZ MIRANDA ANTONIO 9 PRE-BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
62 254 00:11:42.78 - BENITEZ MARTÍN DANIEL 10 PRE-BENJAMÍN M INDEPENDIENTE NO
70 32 00:11:55.94 - LOZANO FERNÁNDEZ MIGUEL PABLO 11 PRE-BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
71 256 00:11:58.57 - LÓPEZ BERMUDEZ JAIME 12 PRE-BENJAMÍN M CLUB NATACIÓN AXARQUÍA NO
95 194 00:13:10.84 - VALLEJO CONEJO PABLO 13 PRE-BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
103 152 00:13:34.61 - LÓPEZ FISCAL PABLO 14 PRE-BENJAMÍN M ATLETISMO NO NI NA NO
109 186 00:14:00.37 - SANCHEZ DURAN JAVIER 15 PRE-BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
112 136 00:14:12.62 - FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ PABLO JESÚS 16 PRE-BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
140 71 00:16:48.74 - ROMERO GARCÍA PABLO 17 PRE-BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
166 150 00:19:56.14 - MONTIEL JIMENEZ BERNARDO 18 PRE-BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BENJAMÍN F Club Local
5 95 00:07:12.23 - BURAS ANISA 1 BENJAMÍN F ESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA NO
15 226 00:08:05.20 - VÁZQUEZ PAIUS LAURA 2 BENJAMÍN F CLUB CIUDAD DE MELILLA NO
18 257 00:08:25.59 - COCA SÁNCHEZ NEFERET 3 BENJAMÍN F RINCÓN DE LA VICTORIA NO
57 198 00:11:17.37 - MERIDA MIRANDA PAULA 4 BENJAMÍN F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
59 270 00:11:29.54 - GONZALEZ GOMEZ CARMEN 5 BENJAMÍN F C.D. DORSAL NO
77 23 00:12:06.58 - ABENTE OCAMPOS SOL MARÍA 6 BENJAMÍN F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
83 68 00:12:17.71 - ROMERO MACIAS CLOE 7 BENJAMÍN F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
84 271 00:12:19.10 12:19.10 BARBA SERRANO GISELA 8 BENJAMÍN F INDEPENDIENTE NO
90 185 00:12:48.43 - SANCHEZ DURAN CHELO 9 BENJAMÍN F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BENJAMÍN M Club Local
2 182 00:06:48.52 - FERNANDEZ AMORES ANTONIO 1 BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
8 173 00:07:26.10 - TORREMOCHA RODRÍGUEZ VÍCTOR 2 BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
9 181 00:07:39.21 - MORENO AMORES JOSÉ 3 BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
16 206 00:08:15.60 - MUÑOZ OLIVA ANDRÉS FRANCISCO 4 BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
17 195 00:08:21.06 - GONZALEZ MIRANDA JUAN 5 BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
26 80 00:08:50.10 - HINOJOSA MUÑOZ JOSÉ ANTONIO 6 BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
44 266 00:10:13.21 - SÁNCHEZ FERNÁNDEZ NICOLÁS 7 BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
79 4 00:12:11.70 - JIMÉNEZ LÓPEZ JAVIER 8 BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
124 109 00:15:06.58 - ESPAÑA FERNÁNDEZ PABLO 9 BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALEVIN F Club Local
14 97 00:07:56.33 - RODRÍGUEZ SÁNCHEZ ALEJANDRA 1 ALEVIN F ESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA NO
20 184 00:08:33.63 - DURAN VARGAS CLARA 2 ALEVIN F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
24 276 00:08:40.38 08:40.38 FERRER FERNANDEZ CLAUDIA 3 ALEVIN F INDEPENDIENTE NO
25 96 00:08:47.00 - KERN RAFAELA 4 ALEVIN F ESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA NO
31 224 00:09:18.48 - JIMÉNEZ OCAÑA PAULA 5 ALEVIN F CLUB ATLETISMO CÁRTAMA NO
33 225 00:09:23.90 - LEÓN SÁNCHEZ ÉRIKA 6 ALEVIN F CLUB ATLETISMO CÁRTAMA NO
46 67 00:10:29.22 - ROMERO MACIAS CERES 7 ALEVIN F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
80 190 00:12:13.24 - VERDUGO FERNANDEZ ELENA 8 ALEVIN F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
81 201 00:12:14.76 - FERNANDEZ BUSTAMANTE CARMEN 9 ALEVIN F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
117 200 00:14:33.26 - FERNANDEZ BUSTAMANTE MARTA PASTORA 10 ALEVIN F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALEVIN M Club Local
3 24 00:07:07.30 - ABENTE OCAMPOS ALEC 1 ALEVIN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
6 228 00:07:14.49 - ORTEGA GARCÍA MARCO ANTONIO 2 ALEVIN M INDEPENDIENTE NO
11 34 00:07:47.67 - SÁNCHEZ DE LA IGLESIA DANIEL 3 ALEVIN M CLUB DE MONTAÑA CHICHANA NO
30 73 00:09:13.59 - GALLARDO CAMACHO MARIO 4 ALEVIN M INDEPENDIENTE NO
32 144 00:09:22.05 - MONTES ALFARO LUCAS 5 ALEVIN M INDEPENDIENTE NO
36 223 00:09:45.10 - RAMOS OCAÑA ADRIÁN 6 ALEVIN M CLUB ATLETISMO CÁRTAMA NO
37 217 00:09:46.69 - GARCIA CARMONA GUILLERMO 7 ALEVIN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
38 203 00:09:48.58 - NUÑEZ MORENO JULIÁN 8 ALEVIN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
43 273 00:10:11.05 10:11.05 LEON SANCHEZ MANUEL 9 ALEVIN M INDEPENDIENTE NO
48 19 00:10:49.83 - MUÑOZ LÓPEZ SEBASTIÁN 10 ALEVIN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
49 31 00:10:58.28 - LOZANO FERNÁNDEZ FRANCISCO 11 ALEVIN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
61 242 00:11:41.48 - BRIALES SEMPERE VÍCTOR 12 ALEVIN M CLUB DEPORTIVO UMA X
68 233 00:11:53.31 - DURÁN JIMÉNEZ CARLOS 13 ALEVIN M INDEPENDIENTE NO
86 193 00:12:25.21 - VALLEJO CONEJO JAVIER 14 ALEVIN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
                   
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INFANTIL F Club Local
126 104 00:15:22.14 - DELGADO MUÑOZ CRISTINA 1 INFANTIL F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INFANTIL M Club Local
12 43 00:07:49.20 - LÓPEZ BÁEZ ANTONIO 1 INFANTIL M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
13 92 00:07:51.13 - TEDESCO GODOY MATIAS 2 INFANTIL M ESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA NO
93 147 00:13:00.30 - LUQUE MONTIEL JOSÉ BERNARDO 3 INFANTIL M INDEPENDIENTE NO
104 234 00:13:37.42 - GAVILÁN FERNÁNDEZ JUAN 4 INFANTIL M INDEPENDIENTE NO
153 125 00:18:00.17 - AGUILAR RUIZ ALFONSO 5 INFANTIL M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
168 110 00:20:02.57 - ESPAÑA FERNÁNDEZ EDUARDO 6 INFANTIL M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos CADETES F Club Local
28 12 00:08:56.18 - VEGAS FERNÁNDEZ LOURDES 1 CADETES F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
152 126 00:17:58.74 - AGUILAR RUIZ CRISTINA 2 CADETES F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
242 106 00:30:22.28 - SÁNCHEZ FERNÁNDEZ ANA ISABEL 3 CADETES F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos CADETES M Club Local
1 262 00:06:01.10 - RUIZ DÍAZ ANTONIO JOSÉ 1 CADETES M UNIÓN ATLÉTICA BENALMÁDENA NO
10 94 00:07:46.20 - TIRADO GUZMÁN FRANCISCO 2 CADETES M ESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA NO
34 91 00:09:27.51 - SANTOS MARTIN SERGIO 3 CADETES M ESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos JUVENILES F Club Local
73 231 00:12:01.43 - DURÁN JIMÉNEZ IRENE 1 JUVENILES F INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos JUVENILES M Club Local
27 232 00:08:53.33 - ARRABAL ARRABAL PABLO 1 JUVENILES M INDEPENDIENTE NO
108 105 00:13:56.91 - SÁNCHEZ FERNÁNDEZ ALEJANDRO 2 JUVENILES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
                   
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ABSOLUTA A F Club Local
63 517 00:11:44.31 - GIRALDO ORTEGA NATIVIDAD 1 ABSOLUTA A F CLUB DEPORTIVO UMA NO
64 550 00:11:45.92 11:45.92 CASTILLO ANTÚNEZ VIRGINIA 2 ABSOLUTA A F CLUB DEPORTIVO UMA NO
128 127 00:15:57.65 - AGUILAR RUIZ MARINA 3 ABSOLUTA A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
129 131 00:15:59.63 - RUIZ GONZÁLEZ ÁNGELES 4 ABSOLUTA A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
228 123 00:28:14.22 - MORILLO RIVAS CRISTINA 5 ABSOLUTA A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ABSOLUTA A M Club Local
205 272 00:25:06.64 25:06.64 GARCIA DURAN JUAN 1 ABSOLUTA A M INDEPENDIENTE SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ABSOLUTA B F Club Local
102 872 00:13:30.76 - PAIUS PAIUS MICAELA 1 ABSOLUTA B F CLUB CIUDAD DE MELILLA NO
151 168 00:17:55.38 - ADAMUZ TEJADA SANDRA 2 ABSOLUTA B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
172 63 00:20:19.23 - ROMERO LUQUE INMACULADA 3 ABSOLUTA B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
179 5 00:21:00.20 - ACUÑA RUIZ MAICA 4 ABSOLUTA B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
189 166 00:22:58.41 - ADAMUZ TEJADA DESIREE 5 ABSOLUTA B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
203 132 00:25:02.78 - FLORES GONZÁLEZ LEONOR 6 ABSOLUTA B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
208 212 00:25:15.23 - VALLEJOS JIMENEZ MARÍA JOSÉ 7 ABSOLUTA B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
219 520 00:27:08.50 - BEN STAN SHEILA 8 ABSOLUTA B F CLUB DEPORTIVO UMA NO
243 115 00:30:24.32 - ZAMBUDIO PRIETO MATI 9 ABSOLUTA B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ABSOLUTA B M Club Local
7 188 00:07:18.57 - TOMÉ EUSEBIO 1 ABSOLUTA B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
173 64 00:20:20.91 - DOMÍNGUEZ AMAYA MIGUEL ÁNGEL 2 ABSOLUTA B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
195 165 00:23:51.32 - FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ VÍCTOR 3 ABSOLUTA B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
232 763 00:28:59.42 - ANDRADES CANTERO LORENZO 4 ABSOLUTA B M INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VETERANO A F Club Local
29 229 00:09:00.11 - GARCÍA ALFONSO PATRICIA 1 VETERANO A F INDEPENDIENTE NO
50 22 00:10:59.54 - LÓPEZ MADRONA MARÍA ISABEL 2 VETERANO A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
69 78 00:11:54.57 - LÓPEZ GONZÁLEZ FRANCISCA 3 VETERANO A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
76 25 00:12:05.61 - OCAMPOS MENDIETA MARÍA SOLEDAD 4 VETERANO A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
85 62 00:12:20.24 - MACIAS MATAS REMEDIOS 5 VETERANO A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
89 713 00:12:44.89 - OLMO MONTEAGUDO MARÍA PILAR 6 VETERANO A F CORREBIRRAS NO
96 518 00:13:14.03 - VILLARES TORQUEMADA EVA 7 VETERANO A F CLUB DEPORTIVO UMA NO
98 248 00:13:22.02 - JURADO PEPI 8 VETERANO A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
105 162 00:13:49.50 - FERNÁNDEZ MAITE 9 VETERANO A F INDEPENDIENTE NO
106 143 00:13:51.28 - ALFARO MENCHÓN ESPERANZA 10 VETERANO A F INDEPENDIENTE NO
118 33 00:14:38.54 - DE LA IGLESIA ALONSO MARÍA JOSÉ 11 VETERANO A F CLUB DE MONTAÑA CHICHANA NO
119 36 00:14:40.78 - JIMÉNEZ CUESTA MARÍA DOLORES 12 VETERANO A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
121 151 00:14:55.76 - FISCAL LÓPEZ MARÍA JOSÉ 13 VETERANO A F ATLETISMO NO NI NA NO
143 48 00:17:17.47 - FERNÁNDEZ MOLINA MARÍA JOSÉ 14 VETERANO A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
146 65 00:17:24.01 - GARCÍA ROJANO RAQUEL 15 VETERANO A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
147 202 00:17:30.18 - BUSTAMANTE RUEDA CARMEN 16 VETERANO A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
156 145 00:18:39.78 - MONTIEL FERNÁNDEZ ISABEL 17 VETERANO A F INDEPENDIENTE NO
164 116 00:19:33.09 - LARA MARTÍN MARÍA JOSEFA 18 VETERANO A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
175 84 00:20:25.05 - MUÑOZ LARA ISABEL 19 VETERANO A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
185 76 00:22:22.11 - GONZÁLEZ RIBERA JOSEFA MARÍA 20 VETERANO A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
186 191 00:22:24.62 - FERNANDEZ MUÑOZ ANTONIA 21 VETERANO A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
187 519 00:22:29.91 - MORENO MORALES NOELIA 22 VETERANO A F CLUB DEPORTIVO UMA NO
196 103 00:23:54.51 - MUÑOZ PALOMO INMACULADA 23 VETERANO A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
198 54 00:24:06.76 - FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ YOLANDA 24 VETERANO A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
211 259 00:25:38.32 - SÁNCHEZ GARCÍA LUZ 25 VETERANO A F RINCÓN DE LA VICTORIA NO
215 175 00:26:57.81 - ZAMORANO ALBA PEPA 26 VETERANO A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
226 135 00:28:05.42 - RODRÍGUEZ SÁNCHEZ MARISÉ 27 VETERANO A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
237 154 00:29:32.29 - MANZANARES ZAMBRANA ANA ISABEL 28 VETERANO A F INDEPENDIENTE NO
238 155 00:29:41.73 - MANZANARES ZAMBRANA ALMUDENA 29 VETERANO A F INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VETERANO A M Club Local
19 260 00:08:31.54 - COCA RUIZ MIGUEL ÁNGEL 1 VETERANO A M RINCÓN DE LA VICTORIA NO
42 85 00:10:02.36 - HINOJOSA PÉREZ ANTONIO 2 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
53 192 00:11:07.90 - VERDUGO PICO JUAN 3 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
56 18 00:11:14.42 - MUÑOZ CUESTA SEBASTIÁN 4 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
65 75 00:11:47.18 - GONZÁLEZ RIBERA JOSÉ MANUEL 5 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
66 551 00:11:50.60 11:50.60 MORENO CAMPOY HÉCTOR 6 VETERANO A M CLUB DEPORTIVO UMA NO
75 99 00:12:04.03 - CUESTA POSTIGO MANUEL 7 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
92 161 00:12:54.45 - GONZÁLEZ AVELINO 8 VETERANO A M INDEPENDIENTE NO
99 213 00:13:23.88 - GONZALEZ AGUSTÍN 9 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
120 219 00:14:48.81 - PALOMO SEBASTIÁN 10 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
122 252 00:14:57.64 - BENITEZ PALMA ENRIQUE 11 VETERANO A M INDEPENDIENTE NO
137 755 00:16:33.08 - CASALEIZ LINERO CARLOS 12 VETERANO A M INDEPENDIENTE NO
141 66 00:16:51.50 - ROMERO LUQUE ANTONIO 13 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
149 738 00:17:50.88 - ABAD ALONSO FEDERICO 14 VETERANO A M INDEPENDIENTE NO
154 249 00:18:21.46 - DOMÍNGUEZ ANTONIO 15 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
162 737 00:19:23.93 - TORRES BARRANQUERO SERGIO 16 VETERANO A M INDEPENDIENTE NO
165 146 00:19:53.47 - LÓPEZ DEL CAMPO JUAN JOSÉ 17 VETERANO A M INDEPENDIENTE NO
176 124 00:20:45.04 - AGUILAR SIERRA ILDEFONSO 18 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
178 13 00:20:57.45 - LOZANO MUÑOZ JUAN JESÚS 19 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
181 553 00:21:34.38 21:34.38 CUESTA VARGAS J. SEBASTIÁN 20 VETERANO A M CLUB DEPORTIVO UMA SI
199 53 00:24:08.51 - CHICÓN RUIZ FRANCISCO 21 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
220 554 00:27:13.34 27:13.34 MASPONS SÁNCHEZ SEBASTIÁN 22 VETERANO A M CLUB DEPORTIVO UMA NO
234 174 00:29:15.53 - DOMINGUEZ DURÁN ANTONIO 23 VETERANO A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VETERANO B F Club Local
72 269 00:11:59.85 - BERMUDEZ GARCIA MARIA LAZARA 1 VETERANO B F C.N. AXARQUIA NO
100 59 00:13:27.03 - PEDRAZA CABRERA MARÍA 2 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
110 51 00:14:02.36 - FERNÁNDEZ GALVEZ ANTONIA 3 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
127 49 00:15:56.09 - AMAYA MIRANDA FRANCISCA 4 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
130 60 00:16:01.76 - PEDRAZA CABRERA JUANA 5 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
131 50 00:16:02.95 - MONTIEL AGUILAR FRANCISCA 6 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
132 56 00:16:14.28 - MONTIEL AGUILAR MARÍA 7 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
142 210 00:16:55.63 - ZAMBRANA ALCANTARA FRANCISCA 8 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
157 209 00:19:02.87 - ALCANTARA RAMIREZ JUANA 9 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
160 11 00:19:17.71 - MUÑOZ SÁNCHEZ JOSEFA 10 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
163 44 00:19:26.37 - BÁEZ DURÁN ROSA MARÍA 11 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
170 111 00:20:10.07 - FERNÁNDEZ CAMPOS MARÍA JOSÉ 12 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
177 128 00:20:47.18 - RUIZ HERRERA FRANCISCA MARÍA 13 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
182 230 00:21:47.08 - JIMÉNEZ ESPUCH PILAR 14 VETERANO B F INDEPENDIENTE NO
191 244 00:23:29.44 - AGRADANO HURTADO MARÍA 15 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
192 57 00:23:31.32 - MONTIEL AGUILAR ANA 16 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
202 130 00:24:57.56 - GONZÁLEZ CÓRDOBA LEONOR 17 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
212 107 00:26:41.32 - FERNÁNDEZ CAMPOS ELVIRA 18 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
223 28 00:27:51.27 - ZAMORANO FERNÁNDEZ ANTONIA 19 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
224 26 00:27:52.57 - DURÁN VALLEJOS LINA 20 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
229 46 00:28:47.80 - AVILÉS BUENO ISABEL 21 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
235 207 00:29:17.38 - RODRIGUEZ JURADO JOSEFA 22 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
239 10 00:29:45.39 - MUÑOZ SÁNCHEZ MARGARITA 23 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
241 156 00:29:48.59 - ZAMBRANA GONZÁLEZ MARÍA ISABEL 24 VETERANO B F INDEPENDIENTE NO
244 27 00:36:09.26 - MONTIEL FLORES TERESA 25 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
245 29 00:36:10.84 - DURÁN VALLEJOS SEBASTIANA 26 VETERANO B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos VETERANO B M Club Local
78 55 00:12:08.23 - FERNÁNDEZ COBOS FRANCISCO 1 VETERANO B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
87 117 00:12:27.35 - VIGO ARROYO VICENTE 2 VETERANO B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
113 274 00:14:14.59 14:14.59 FERNANDEZ LOPEZ DIEGO 3 VETERANO B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
144 47 00:17:19.27 - VEGAS TEJADA JUAN 4 VETERANO B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
145 108 00:17:21.48 - SÁNCHEZ DELGADO ANTONIO MIGUEL 5 VETERANO B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
169 112 00:20:08.79 - ESPAÑA PEÑA EDUARDO 6 VETERANO B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
183 873 00:21:50.43 - GAVILÁN MARTÍNEZ JUAN 7 VETERANO B M INDEPENDIENTE NO
184 30 00:22:19.46 - GARCÍA BARCA MANUEL 8 VETERANO B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
193 245 00:23:32.89 - MORENO CONDE JUAN 9 VETERANO B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
197 102 00:23:59.26 - DELGADO GARCÍA FRANCISCO MIGUEL 10 VETERANO B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
201 129 00:24:54.83 - RUIZ HERRERA PEDRO MANUEL 11 VETERANO B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
213 113 00:26:45.60 - ZAMBUDIO RUIZ GREGORIO 12 VETERANO B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
225 58 00:27:57.36 - MARTÍN MUÑOZ JUAN JOSÉ 13 VETERANO B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
230 45 00:28:50.88 - MONTIEL AGUILAR JOSÉ MANUEL 14 VETERANO B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
236 138 00:29:20.23 - MUÑOZ GÓMEZ ENRIQUE 15 VETERANO B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
240 9 00:29:46.41 - LOZANO QUINTANA JUAN 16 VETERANO B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
                   
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INCIDENCIAS Club Local
  6     IGLESIAS ACUÑA VANESA   ABSOLUTA A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
  7     ACUÑA RUIZ MONTSE   VETERANOS A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
  8     IGLESIAS FORTES MANUEL   VETERANOS A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
  14     SÁNCHEZ MADRONA JOSÉ MANUEL   VETERANOS A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
  15     CAMARZANA DELGADO TRINIDAD   VETERANOS A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
  16     SÁNCHEZ CAMARZANA RAQUEL   ALEVÍN F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
  17     SÁNCHEZ CAMARZANA JAVIER   BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
  39     RAMA ZAMORANO JUAN DIEGO   VETERANOS A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
  40     ZAMORANO GARCÍA JUANA   VETERANOS A F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
  41     RAMA ZAMORANO ALEJANDRO   PRE-BENJAMÍN M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
  42     RAMA ZAMORANO IRENE   BEBE CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
  77     JIMÉNEZ MUÑOZ FRANCISCO JAVIER   VETERANOS A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
  79     FERNÁNDEZ MARTÍN MANUEL   VETERANOS A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
  120     PICO ALCOHOLADO RUBÉN   ABSOLUTA B M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
  204     ROMERO LUQUE MIGUEL ÁNGEL   CADETES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
  205     ROMERO LUQUE LUCÍA   INFANTIL F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA SI
  170     FERNÁNDEZ CABELLO JESÚS   VETERANOS A M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
  171     RUIZ AGUILAR OLIVIA   ABSOLUTA B F CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO
  172     FERNÁNDEZ RUIZ MARCOS   BEBES M CLUB ATLETISMO CASABERMEJA NO