IV Carrera Fuera de Pista Sierra de San Pablo
11/03/2012
Montellano
Sevilla

Obtenga su diploma


diploma

Introduzca su numero de dorsal para obtener su diploma
  Obtener diploma

IV Carrera Fuera de Pista Sierra de San Pablo

 

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club
1 1 209 01:19:31.71 04:49.19 PERIAÑEZ BOLAÑO RAFAEL SEN M LOS JARTIBLES
1 2 24 01:26:16.53 05:13.72 BLANCO SANCHEZ JUAN JOSE VET A M DEPORTEMANIA CXM
2 3 197 01:28:10.54 05:20.63 ORTIZ SUAREZ MARCO ANTONIO VET A M DEPORTEMANIA CXM
3 4 94 01:29:09.26 05:24.19 GARCIA NIETO SALVADOR VET A M NSLP - C. D. MANTEKA
4 5 83 01:29:57.12 05:27.09 GARCES FRANCO JOSE VET A M A.C. UBRIQUE
5 6 205 01:30:40.09 05:29.70 PEREZ DEL PINO CRISTO VET A M C.A. MONTELLANO
2 7 15 01:30:52.20 05:30.43 AYLLON MACHO JORGE SEN M SIERRA SUR
6 8 208 01:31:13.59 05:31.73 PEREZ RUIZ JUAN CARLOS VET A M DEPORTEMANIA CXM
7 9 71 01:31:17.57 05:31.97 FERNANDEZ GUERRA MANUEL VET A M CUATRO CAMINOS
8 10 228 01:32:19.06 05:35.70 RODRIGUEZ GUTIERREZ RODRIGO VET A M C.A. CAMAS
9 11 82 01:32:31.12 05:36.43 GARCES FRANCO DOMINGO VET A M A.C. UBRIQUE
10 12 100 01:33:13.15 05:38.97 GIRALDEZ SANCHEZ ENRIQUE VET A M C.A. MONTELLANO
11 13 33 01:33:52.56 05:41.36 CABALLO LOPEZ ANTONIO VET A M C.A. MARATHÓN MARCHENA
12 14 99 01:34:30.18 05:43.64 GINES MORALES EMILIO VET A M INDEPENDIENTE
3 15 46 01:34:45.40 05:44.57 CERVIÑO MARTÍNEZ MANUEL ÁNGEL SEN M CLUB ATLETISMO OLIMPO
4 16 216 01:34:52.68 05:45.01 RAMOS FERNANDEZ MANUEL SEN M DEPORTEMANIA CXM
1 17 271 01:35:06.95 05:45.87 VILLALBA SANTOS ANTONIO VET B M ORIPPO
5 18 66 01:35:42.81 05:48.04 ESPINOSA ESCALANTE ALVARO SEN M SIERRA SUR
13 19 161 01:36:01.34 05:49.17 MARTÍN TORRES JOSÉ ANTONIO VET A M C.A. CAMAS
6 20 261 01:36:04.65 05:49.37 TOLEDO GARCIA LUIS SEN M PALACIEGOS
14 21 223 01:36:08.48 05:49.60 RODRIGUEZ AVALOS JESUS ANDRES VET A M C.A. MARATHÓN MARCHENA
2 22 219 01:36:12.24 05:49.83 REDAÑO PONCE JUAN VET B M ORIPPO
15 23 171 01:36:55.70 05:52.46 MISAS GENTO JAVIER VET A M ORIENTACIÓN MONTELLANO
7 24 235 01:37:03.32 05:52.92 ROMERO BEJAR FRANCISCO JAVIER SEN M A VER SI LLEGAMOS
8 25 117 01:38:20.23 05:57.59 HIDALGO AMPLIATO JOSE SEN M DEPORTEMANIA
16 26 146 01:38:34.84 05:58.47 LOPEZ ZAPATA JUAN VET A M DEPORTEMANIA CXM
17 27 113 01:38:48.85 05:59.32 GUTIERREZ MORA LUIS VET A M TURDETANIATEAM
18 28 189 01:38:54.32 05:59.65 NARANJO NARANJO ISABELO VET A M DEPORTEMANIA CXM
19 29 238 01:38:58.64 05:59.91 RUIZ PEÑA JUAN MANUEL VET A M MONTEQUINTO
20 30 249 01:39:12.21 06:00.74 SANCHEZ ROMERO JESUS RAFAEL VET A M INDEPENDIENTE
21 31 65 01:39:18.39 06:01.11 ESPINOSA DOMINGUEZ JUAN MANUEL VET A M CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
22 32 250 01:39:47.54 06:02.88 SANCHEZ RUIZ JUAN VET A M CLUD ALLETISMO ASTGI
9 33 109 01:39:59.14 06:03.58 GRACIA PAVÓN ISMAEL SEN M ORIPPO
3 34 143 01:40:11.57 06:04.33 LOPEZ MENCIAS JOSE ESTEBAN VET B M LOS TRISTES
23 35 52 01:40:29.99 06:05.45 CORTES CARMONA MIGUEL ANGEL VET A M AMO ALLA
4 36 230 01:41:22.68 06:08.64 RODRIGUEZ HIDALGO ANTONIO VET B M C.A. CAMAS
10 37 137 01:41:37.65 06:09.55 LIZANA GAVIRA JOSE SEN M TURDETANIATEAM
5 38 20 01:41:44.82 06:09.98 BANDERA NARANJO MIGUEL VET B M INDEPENDIENTE
24 39 28 01:41:50.06 06:10.30 BORREGO RAYA LUIS MIGUEL VET A M C.A. MARATHÓN MARCHENA
6 40 160 01:42:07.87 06:11.38 MARTÍN SARMIENTO JOSÉ ANTONIO VET B M INDEPENDIENTE
25 41 229 01:42:30.09 06:12.73 RODRIGUEZ GUTIERREZ JESUS VET A M C.A. CAMAS
26 42 281 01:42:55.84 06:14.29 MARIN CUELLAR JUAN ANTONIO VET A M TRIATLON MORON
27 43 43 01:43:06.99 06:14.96 CASTRO GARCIA JUAN CARLOS VET A M TURDETANIATEAM
7 44 258 01:43:08.42 06:15.05 TEJERO JIMÉNEZ ANTONIO VET B M MONTEQUINTO
11 45 86 01:43:33.82 06:16.59 GARCIA BENITEZ ABRAHAM SEN M INDEPENDIENTE
12 46 226 01:43:35.51 06:16.69 RODRIGUEZ FERNANDEZ PEDRO ANDRES SEN M INDEPENDIENTE
28 47 42 01:43:44.82 06:17.26 CASADO RIVERA MANUEL VET A M CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
1 48 17 01:44:02.07 06:18.30 BALLESTA MEICHSNER Mª REYES VET A F DEPORTEMANIA CXM
29 49 149 01:44:19.37 06:19.35 MACIAS IGLESIAS MANUEL JESUS VET A M C.A. MONTELLANO
30 50 147 01:44:27.89 06:19.87 LOZANO GRIJOTA ANDRES VET A M LOS TRISTES
31 51 80 01:44:57.20 06:21.64 GALOCHA PEÑA GERMAN VET A M CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
13 52 275 01:45:40.21 06:24.25 VITA PICON DAVID SEN M ATLETISMO CAMAS
14 53 164 01:45:45.64 06:24.58 MATA CANITERO DANIEL SEN M INDEPENDIENTE
32 54 104 01:45:58.79 06:25.38 GONZÁLEZ GONZÁLEZ LUIS VET A M INDEPENDIENTE
15 55 156 01:46:01.81 06:25.56 MARQUEZ RUIZ ROBERTO CARLOS SEN M PALACIEGOS
1 56 50 01:46:14.93 06:26.35 CORDOBA BERTON ESTHER SEN F ATLETISMO OLIMPO
8 57 85 01:46:51.18 06:28.55 GARCIA ARCO MANUEL VET B M DEPORTEMANIA CXM
9 58 70 01:47:22.09 06:30.43 CABEZAS CIDES ANTONIO VET B M EL ACEBUCHE
33 59 263 01:47:52.18 06:32.25 TORRES MORATO JOSE ANTONIO VET A M INDEPENDIENTE
34 60 195 01:48:00.10 06:32.73 ORTEGA DE ALBA DAVID VET A M C.D TERCER TIEMPO
16 61 237 01:48:03.60 06:32.94 RUBIO NAVARRO JESÚS SEN M INDEPENDIENTE
35 62 276 01:48:20.45 06:33.96 VOHWINKEL RALF VET A M INDEPENDIENTE
10 63 97 01:48:23.12 06:34.12 GARROTE PERAZA JUAN VET B M C.A. CAMAS
36 64 236 01:48:31.76 06:34.65 RUBIO MARTIN ANTONIO MANUEL VET A M LOS BOTELLINES
37 65 14 01:48:34.60 06:34.82 ARRAS LOPEZ MIGUEL ANGEL VET A M C.A. MARATHÓN MARCHENA
38 66 202 01:48:36.62 06:34.94 PEÑA CALVENTE MANUEL VET A M C.A. MONTELLANO
17 67 191 01:48:38.51 06:35.06 NAVARRO ROMERO ANDRES MANUEL SEN M CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
18 68 181 01:48:40.39 06:35.17 MORENO MENACHO FRANCISCO SEN M RENDIMIENTO FISICO10
39 69 103 01:49:26.26 06:37.95 GONZALEZ DURAN ANTONIO VET A M INDEPENDIENTE 
2 70 206 01:49:31.93 06:38.29 PEREZ RISCARDO MARÍA ANGUSTIAS VET A F DEPORTEMANIA CXM
40 71 151 01:49:34.93 06:38.48 MARIN MARIN MANUEL VET A M CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
11 72 139 01:49:58.45 06:39.90 LOPERA VILCHES JOSE ANTONIO VET B M CLUB MARATON TOMARES
12 73 227 01:50:01.24 06:40.07 RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ ÁNGEL-NICOLÁS VET B M ASTIGI
19 74 194 01:50:03.59 06:40.21 OLIVA FERNÁNDEZ ANTONIO JAVIER SEN M INDEPENDIENTE
13 75 274 01:50:30.57 06:41.85 VIRUEZ RIOS FRANCISCO VET B M NUTRIAS PANTANERAS
41 76 9 01:50:37.90 06:42.29 ÁLVAREZ LÓPEZ RAUL VET A M ORIPPO
14 77 12 01:50:40.18 06:42.43 ANERA MORENO RAMON VET B M CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
42 78 119 01:50:50.24 06:43.04 HORMIGO MUÑOZ JOSE MARIA VET A M PALACIEGOS
43 79 184 01:50:52.82 06:43.20 MORILLAS OLIVA EDUARDO VET A M INDEPENDIENTE
15 80 243 01:51:00.82 06:43.68 SANCHEZ ALMEIDA JOSE VET B M INDEPENDIENTE
44 81 279 01:51:18.29 06:44.74 IGLESIAS ARCOS JUAN CARLOS VET A M TAICHI NAN EL CORONIL
45 82 35 01:51:31.29 06:45.53 CAMACHO RUBIO CARLOS VET A M ALCALAREÑO DE MONTAÑA
46 83 215 01:51:34.29 06:45.71 RAMIREZ SERRANO PEDRO VET A M CLUB MARATON TOMARES
16 84 44 01:51:42.32 06:46.20 CERRADA ANTEQUERA JOSE VET B M C.A. PALACIEGO
47 85 154 01:51:50.31 06:46.68 MARQUEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL VET A M ATLETISMO CHICLANA
20 86 132 01:51:52.21 06:46.80 LEAL ROMERO TOMAS JESUS SEN M CLUB POLIDEPORTIVO LA ESQUINITA
17 87 6 01:51:55.39 06:46.99 ALISEDA GARCIA CARLOS VET B M LOS TRISTES
48 88 16 01:52:10.64 06:47.91 BALASTEGUI GALVAN GUILLERMO VET A M INDEPENDIENTE
3 89 40 01:52:12.79 06:48.04 CARRASCO GALLEGO MARI ANGELES VET A F ALCALAREÑO DE MONTAÑA
18 90 148 01:52:14.57 06:48.15 LUQUE CAMERO JOSE SEBASTIAN VET B M C.A. MARATHÓN MARCHENA
19 91 158 01:52:16.53 06:48.27 MARTIN RUEDA ANTONIO VET B M C.A. MARATHÓN MARCHENA
21 92 178 01:52:39.67 06:49.67 MORENO GONZÁLEZ PERICO SEN M C.A. MONTELLANO
49 93 21 01:52:41.34 06:49.77 BARRERA VEGAZO ANTONIO LUIS VET A M INDEPENDIENTE
50 94 29 01:52:46.89 06:50.11 BOZA ENTRENA CARLOS VET A M INDEPENDIENTE
51 95 190 01:52:49.68 06:50.28 NAVARRO GUISADO MIGUEL ANGEL VET A M C.A. MARATHÓN MARCHENA
52 96 84 01:53:29.84 06:52.71 GARCIA ARCO CARLOS VET A M DEPORTEMANIA CXM
53 97 253 01:53:32.89 06:52.90 SERRRANO VERA LUIS MIGUEL VET A M TURDETANIATEAM
22 98 273 01:53:35.73 06:53.07 VIRUEL BEGINES DIEGO SEN M PALACIEGOS
54 99 167 01:53:53.90 06:54.17 MENA FERNANDEZ SAMUEL VET A M ATLETISMO MONROY
55 100 98 01:54:01.81 06:54.65 GAVIRA GARCIA JOSE MARIA VET A M PALACIEGOS
56 101 150 01:54:23.68 06:55.98 MANZANEDO FERNANDEZ LUIS MANUEL VET A M C.D. LOS BOTELLINES
57 102 162 01:55:10.87 06:58.84 MARTINEZ CAMUÑEZ JUAN ARCADIO VET A M ALCALAREÑO DE MONTAÑA
20 103 121 01:55:16.60 06:59.18 HURTADO FERNÁNDEZ LUIS VET B M MONTEQUINTO
58 104 3 01:55:19.95 06:59.39 AHUMADA CORONADO ANTONIO VET A M INDEPENDIENTE
23 105 64 01:55:24.57 06:59.67 ESPARTERO CUTILLA JOAQUIN SEN M TURDETANIATEAM
4 106 111 01:55:25.54 06:59.73 GUEPIN FINETT BLANDINE VET A F CLUB MARATON TOMARES
59 107 4 01:55:46.70 07:01.01 AIBAR TOLEDO ANGEL VET A M PALACIEGOS
60 108 49 01:56:14.49 07:02.69 COCO VILLALBA JOSE ANTONIO VET A M LOS JARTIBLES
61 109 155 01:56:18.76 07:02.95 MÁRQUEZ QUINTA PABLO VET A M ORIPPO
62 110 51 01:56:24.99 07:03.33 CORONADO NOBERTO ANTONIO VET A M INDEPENDIENTE
63 111 182 01:56:56.64 07:05.25 MORENO MOLINO LUIS VET A M ATLETISMO ORIPPO
64 112 153 01:56:58.12 07:05.34 MARQUEZ ARBIZU JAVIER VET A M ATLETISMO ORIPPO
65 113 34 01:57:21.74 07:06.77 CABELLO GIL RAFAEL VET A M INDEPENDIENTE
21 114 125 01:57:47.74 07:08.34 JIMENEZ DOMINGUEZ JOSE MANUEL VET B M CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
66 115 157 01:57:54.12 07:08.73 MARTIN HIDALGO JUAN CARLOS VET A M LOS FORREGAN
1 116 224 01:58:02.64 07:09.25 RODRIGUEZ BARRERA MARÍA DEL CARMEN VET B F UTRERANO DE ATLETISMO
24 117 56 01:58:09.57 07:09.67 DELGADO GARCIA MARCO ANTONIO SEN M INDEPENDIENTE
22 118 135 01:58:12.01 07:09.81 LINARES LEON ANTONIO VET B M C.A. CAMAS
67 119 91 01:58:16.45 07:10.08 GARCIA GONZALEZ ANTONIO VET A M INDEPENDIENTE
68 120 58 01:59:05.14 07:13.03 DOBLAS ALVAREZ PEDRO VET A M INDEPENDIENTE
69 121 256 01:59:07.28 07:13.16 SOTELO SANCHEZ EPIFANIO VET A M PALACIEGOS
70 122 81 01:59:43.43 07:15.35 GANDULFO GUISADO JOSÉ VET A M CLUB ATLETISMO CAMAS
71 123 32 01:59:52.39 07:15.90 CABALLERO CANDELA FRANCISCO MANUEL VET A M PALACIEGOS
23 124 225 02:00:03.79 07:16.59 RODRIGUEZ BREVAL JUSTO VET B M INDEPENDIENTE
24 125 23 02:00:04.51 07:16.63 BLANCO RODRIGUEZ GERMAN VET B M LOS TRISTES
25 126 265 02:00:16.53 07:17.36 VAZQUEZ CABRERA LUIS MIGUEL VET B M C.D. LOS JARTIBLES
72 127 1 02:00:30.56 07:18.21 ACUÑA MARTIN JOSE RAMON VET A M TURDETANIATEAM
26 128 96 02:00:57.24 07:19.83 GARCIA-CUBILLANA DE LA CRUZ SANTIAGO VET B M ADR NAUTICA SANCTIPETRI
27 129 92 02:01:11.76 07:20.71 GARCIA GONZALEZ JOSE LUIS VET B M C.A. CAMAS
25 130 36 02:01:24.01 07:21.45 CAÑAL BARRERA SERGIO SEN M TURDETANIATEAM
28 131 204 02:01:49.53 07:23.00 PEREZ BERDUGO FRANCISCO JAVIER VET B M C.A. MARATHÓN MARCHENA
26 132 123 02:01:51.70 07:23.13 JALDÓN NOVAL RAFAEL SEN M INDEPENDIENTE
27 133 198 02:01:58.85 07:23.56 OSUNA FERNÁNDEZ FERNANDO SEN M C.T. BIKILA DOS HERMANAS
73 134 270 02:02:01.28 07:23.71 VILA IGLESIAS JOSE LUIS VET A M ATLETISMO CHICLANA
74 135 62 02:02:18.51 07:24.75 ENRIQUE PEREZ FCO. JAVIER VET A M NSLP - C. D. MANTEKA
29 136 19 02:02:28.34 07:25.35 BALLESTA MUDARRA FRANCISCO JAVIER VET B M NO
28 137 144 02:02:45.59 07:26.39 LOPEZ MURIANA DANIEL SEN M DEPORTEMANIA CXM
5 138 124 02:03:06.10 07:27.64 JARANA GONZALEZ RUTH VET A F C.D. LOS JARTIBLES
29 139 264 02:03:20.10 07:28.49 TORRES SALGERO JUAN LUIS SEN M SIERRA SUR
30 140 134 02:03:28.43 07:28.99 LEON REGATERO CLEMENTE VET B M CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
75 141 130 02:03:31.43 07:29.17 JIMENEZ REINA JOSE MARIA VET A M CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
76 142 280 02:03:56.95 07:30.72 ROSALES JIMENEZ JAVIER VET A M MARATON MAIRENA
31 143 61 02:05:01.43 07:34.63 ENAMORADO GARCIA RAFAEL VET B M LOS NIÑOS DEL BARRIO
77 144 174 02:05:08.90 07:35.08 MONROY LOBATO MARCO VET A M ESPELEOCLUB KARST
78 145 59 02:05:08.96 07:35.08 DOMINGUEZ FALCON MANUEL VET A M PALACIEGOS
30 146 13 02:05:22.71 07:35.92 ANTUNEZ CARRABEO ISRAEL SEN M CLUB ATLETISMO PUEBLA
31 147 127 02:05:27.71 07:36.22 JIMENEZ GALOCHA SERGIO SEN M CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
79 148 31 02:05:28.48 07:36.27 BUSTOS MADROÑAL JOSE VET A M CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES
80 149 26 02:05:40.09 07:36.97 BODRILLA CASTAÑO LUIS VET A M CLUB POLIDEPORTIVO LA ESQUINITA
81 150 170 02:05:52.59 07:37.73 MERA SALAS JUAN CARLOS VET A M LOS JARTIBLES
32 151 173 02:06:25.31 07:39.71 MOLINA CAÑETE JUAN VET B M C.A. CAMAS
6 152 120 02:07:26.01 07:43.39 HURTADO CABRERA ROSA VET A F SIERRA SUR
82 153 282 02:08:21.71 07:46.77 VAZQUEZ OJEDA JOAQUIN VET A M LOS TRISTES
7 154 54 02:08:51.32 07:48.56 DE LA CRUZ PEREZ EVA VET A F A.C. UBRIQUE
33 155 87 02:09:31.15 07:50.97 GARCIA BORREGO RICARDO VET B M LOS NIÑOS DEL BARRIO
34 156 231 02:09:37.56 07:51.36 RODRIGUEZ PRADO RAFAEL VET B M INDEPENDIENTE
83 157 283 02:09:40.81 07:46.78 DIAZ MUÑOZ JESUS MARÍA VET A M INDEPENDIENTE
32 158 105 02:09:43.28 07:51.71 GONZALEZ RIVAS JUAN MANUEL SEN M INDEPENDIENTE
35 159 277 02:10:09.21 07:53.28 WAFLAR GONZALEZ TEODOMIRO VET B M ATLETISMO SAN PABLO
36 160 257 02:10:10.90 07:53.38 TEJERO BEGINES ANTONIO VET B M PALACIEGOS
2 161 2 02:10:54.49 07:56.03 AGULLO VERDUZCO JULIA VET B F ALCALAREÑO DE MONTAÑA
2 162 252 02:10:56.89 07:56.17 SEOANE DE RUS LOLETA SEN F ALCALAREÑO DE MONTAÑA
37 163 159 02:13:54.51 08:06.94 MARTIN RUEDA FRANCISCO VET B M C.A. MARATHÓN MARCHENA
84 164 95 02:13:55.35 08:06.99 GARCIA TOUCEDO EDELMIRO VET A M ALCALAREÑO DE MONTAÑA
38 165 136 02:14:06.56 08:07.67 LINARES LEON JUAN VET B M C.A. CAMAS
85 166 76 02:16:06.06 08:14.91 FRAILE JOSE LUIS VET A M INDEPENDIENTE
33 167 186 02:16:28.54 08:16.27 MUÑOZ ROMERO FERNANDO SEN M PALACIEGOS
34 168 48 02:16:36.95 08:16.78 CLAVIJO DOMINGEZ DAVID SEN M SIERRA SUR
86 169 77 02:16:44.18 08:17.22 GAGO CASTILLA EMILIO VET A M INDEPENDIENTE
87 170 268 02:17:42.57 08:20.76 VELA MAESTRE BENITO VET A M PALACIEGOS
35 171 69 02:18:15.54 08:22.76 FERNANDEZ GARCIA FRANCISCO JESUS SEN M PEÑA VINAGRE
36 172 126 02:18:17.12 08:22.85 JIMENEZ FERNANDEZ ANTONIO SEN M PEÑA VINAGRE
37 173 88 02:18:17.96 08:22.90 GARCIA GALLEGO JESUS SEN M INDEPENDIENTE
39 174 248 02:18:31.99 08:23.75 SANCHEZ PEREZ ISIDRO JOSE VET B M C.A. MARATHÓN MARCHENA
40 175 122 02:18:33.06 08:23.82 IZQUIERDO MOYA PEPE VET B M ESPELEOCLUB KARST
38 176 11 02:18:38.85 08:24.17 AMARO LIÑÁN BOSCO SEN M INDEPENDIENTE
39 177 193 02:19:09.48 08:26.02 NÚÑEZ CANTO OSCAR SEN M INDEPENDIENTE
88 178 259 02:19:16.15 08:26.43 TINOCO MUÑOZ MIGUEL ANGEL VET A M IND
3 179 38 02:20:05.59 08:29.43 CARBALLO FERNANDEZ HERMINIA VET B F PASOS LARGOS
41 180 187 02:20:23.51 08:30.51 MUÑOZ SALMERON FERNANDO VET B M PALACIEGOS
42 181 234 02:20:32.01 08:31.03 ROJAS RAMOS MIGUEL ANGEL VET B M CLUB ATLETISMO ASTIGI
89 182 168 02:20:42.62 08:31.67 MENDEZ REDAÑO DAVID VET A M CLUB DEPORTIVO POSEIDON
90 183 166 02:20:44.39 08:31.78 MATEOS PEREZ FRANCISCO JESUS VET A M CLUB DEPORTIVO POSEIDON
8 184 107 02:20:46.03 08:31.88 GONZALEZ ZARCO MARIA DOLORES VET A F UTRERANO DE ATLETISMO
91 185 255 02:21:11.78 08:33.44 SORIANO PERDIGON DAVID VET A M CLUB POLIDEPORTIVO LA ESQUINITA
92 186 93 02:21:14.23 08:33.59 GARCIA GUTIERREZ JOSÉ LUIS VET A M C.D. LOS JARTIBLES
93 187 72 02:21:17.17 08:33.76 FERNANDEZ RUIZ HAROLD VET A M LOS JARTIBLES
94 188 67 02:21:24.24 08:34.19 FERNANDEZ ALAYA JOSE LUIS VET A M UTRERANO DE ATLETISMO
43 189 5 02:21:33.68 08:34.76 ALFARO CASADO JUAN JOSE VET B M UTRERANO DE ATLETISMO
44 190 203 02:21:36.09 08:34.91 PEREZ BENITEZ LUTGARDO VET B M ATLETISMO SAN PABLO
9 191 138 02:21:38.43 08:35.05 LLORET MORENO MAISA VET A F NSLP - C. D. MANTEKA
40 192 129 02:21:45.74 08:35.49 JIMENEZ MOLINA JUAN MANUEL SEN M LOS BOTELLINES
95 193 199 02:22:16.21 08:37.34 PALMA AMORES JOSE MANUEL VET A M UTRERANO DE ATLETISMO
10 194 217 02:23:03.35 08:40.20 RAMOS FERNÁNDEZ MARÍA CAROLINA VET A F INDEPENDIENTE
45 195 221 02:23:22.87 08:41.38 VELAZQUEZ FRANCONETTI JUAN VET B M C.A. MARATHÓN MARCHENA
4 196 89 02:23:24.81 08:41.50 PARRILLA ROMERO SUSANA VET B F SIERRA SUR
96 197 201 02:23:30.85 08:41.87 PENA GARRIDO FERNANDO VET A M CLUB POLIDEPORTIVO LA ESQUINITA
46 198 118 02:23:49.96 08:43.02 HIDALGO LORENTE RAFAEL VET B M INDEPENDIENTE
11 199 214 02:24:50.24 08:46.68 PULIDO MUÑOZ MARISA VET A F ORIPPO
12 200 108 02:25:29.71 08:49.07 GONZALEZ ZARCO MARIA JOSE VET A F UTRERANO DE ATLETISMO
97 201 232 02:25:49.20 08:50.25 RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO VET A M NSLP - C. D. MANTEKA
41 202 53 02:27:08.90 08:55.08 COZAR PAGUILLO JUAN LUIS SEN M INDEPENDIENTE
98 203 278 02:27:10.49 08:55.18 YNSA OLIVA JOSE IGNACIO VET A M INDEPENDIENTE
13 204 140 02:27:52.43 08:57.72 LOPEZ BARRIOS ANA MERCEDES VET A F ALCALAREÑO DE MONTAÑA
47 205 10 02:28:03.98 08:58.42 ALVAREZ-OSSORIO PIÑERO JUAN JAVIER VET B M ALCALAREÑO DE MONTAÑA
14 206 142 02:28:06.96 08:58.60 LOPEZ MACIAS TERESA VET A F UTRERANO DE ATLETISMO
99 207 183 02:28:17.40 08:59.23 MORENO SANCHEZ MIGUEL ANGEL VET A M CLUB POLIDEPORTIVO LA ESQUINITA
5 208 269 02:28:39.95 09:00.60 VERA SANTERVÁS MANUELA VET B F ALCALAREÑO DE MONTAÑA
100 209 260 02:28:41.81 09:00.71 TIRADO CASTILLO ANTONIO FELIPE VET A M C.A. PALACIEGO
15 210 41 02:28:42.71 09:00.77 CARVAJAL DOMINGUEZ ELIZABETH VET A F ALCALAREÑO DE MONTAÑA
101 211 172 02:29:16.65 09:02.82 MOLINA CAÑETE ALONSO VET A M C.A. CAMAS
102 212 102 02:29:32.49 09:03.78 GOMEZ GARCIA FERNANDO VET A M NINGUNO
103 213 220 02:29:53.76 09:05.07 REYES CORRALES JOSE VET A M A.C. UBRIQUE
48 214 218 02:29:57.34 09:05.29 RAMOS OREA AGUSTIN VET B M UTRERANO DE ATLETISMO
104 215 180 02:31:44.15 09:11.76 MORENO MEJÍAS RAMON VET A M NSLP - C. D. MANTEKA
6 216 266 02:36:16.20 09:28.25 VAZQUEZ MORENO NANI VET B F ORIPPO
49 217 112 02:36:33.65 09:29.31 GUTIERREZ LIMONES JOSE LUIS VET B M ALCALAREÑO DE MONTAÑA