CxM Tajo Negro 2022
24/09/2022
Ojén
Málaga

Campeonato y Copa provincial de Málaga 2022

 

Reglamento Tajo Negro CXM 2022

 

 

 

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 500 PARTICIPANTES
Puesto Dorsal Nombre Club Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Club Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Club Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Club Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma

 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL - CAMPEONATO DE MÁLAGA

 

Posición Dorsal Corredor Categoría Club Tiempo
1 304 GARRIDO MORENO, ANTONIO 1º CADETE CAMP MGA MASCULINO CXM AL REVENTON 01:12:00
2 302 CASTRO BRAVO, PALOMA 1º CADETE CAMP MGA FEMENINO CD FUENTE DEL ACEBUCHE 01:24:02
3 301 CAMPOS NARANJO, ROBERTO 2º CADETE CAMP MGA MASCULINO C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE 01:25:26
4 402 GARCÍA ALBARRACÍN, FRANCISCO 1º JUNIOR CAMP MGA MASCULINO ALPINOBEDALMADENAALSSPORT 01:30:27
5 306 MELERO PÉREZ, ELENA 2º CADETE CAMP MGA FEMENINO SOBRE DOS RUEDAS BIKES 01:34:56
6 401 CORDERO VILLALOBOS, LAURA 1º JUVENIL CAMP MGA FEMENINO C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE 01:35:37
7 303 CASTRO BRAVO, ÁLVARO 3º CADETE CAMP MGA MASCULINO CD FUENTE DEL ACEBUCHE 01:35:51
8 8 HEEMSKERK HERRERO, RUBEN 1º CAMP MGA GENERAL MASCULINO ALPINO BENALMÁDENA 03:15:00
9 6 BENITEZ CORDERO, DIEGO 2º CAMP MGA GENERAL MASCULINO CLUB TRIATLÓN COIN 03:27:46
10 131 RAMÍREZ ESCRIBANO, FRAN 3º CAMP MGA GENERAL MASCULINO CLUB ATLETISMO CAMPILLOS 03:31:38
11 67 GARCÍA PÉREZ, JUAN FRANCISCO 1º CAMP MGA VET A MASCULINO CD LOS CHAKALES RUNNERS 03:35:42
12 117 ORTEGA, ANTONIO 2º CAMP MGA VET A MASCULINO INDEPENDIENTE 03:38:56
13 10 MARTIN GONZALEZ, MARIO 1º CAMP MGA PROMESA MASCULINO CERRO JONETE 03:43:18
14 120 PAVÓN PUERTAS, LEOPOLDO 3º CAMP MGA VET A MASCULINO HARMAN TRAIL RUNNING 03:50:30
15 13 JIMÉNEZ GÁLVEZ, ANA MARÍA 1º CAMP MGA GENERAL FEMENINO CÁRTAMA TRAIL 03:53:29
16 69 GIL CALMAESTRA, ÁLVARO 2º CAMP MGA PROMESA MASCULINO WILD SPORT 03:53:30
17 12 GARCÍA ASTORGA, CAROLINA 2º CAMP MGA GENERAL FEMENINO CD TRAZACAMINOS 03:56:43
18 138 ROMERO SÁNCHEZ, RAFAEL 1º CAMP MGA SENIOR MASCULINO YUNQUERA 03:58:29
19 48 DEL RIO OSORIO, JUAN JAVIER 4º CAMP MGA VET A MASCULINO CERRO OJENETE 04:00:59
20 15 LIÑÁN JIMÉNEZ, LAURA 3º CAMP MGA GENERAL FEMENINO CLUB ALPINO JARAPALOS 04:01:26
21 139 ROMERO LUQUE, JUAN JOSÉ 5º CAMP MGA VET A MASCULINO INDEPENDIENTE 04:03:37
22 151 SUÁREZ RODRÍGUEZ, JUAN FRANCISCO 6º CAMP MGA VET A MASCULINO CERRO JONETE 04:05:20
23 111 NIETO MORENO, JUAN JOSE 7º CAMP MGA VET A MASCULINO AL REVENTÓN 04:10:17
24 162 VILLALBA CRUZ, ALEX 2º CAMP MGA SENIOR MASCULINO CEM MARBELLA 04:10:56
25 62 GÁMEZ CARRASCO, JOSÉ LUIS 3º CAMP MGA SENIOR MASCULINO PIZARRAVENTURA 04:11:04
26 38 CANO MORALES, ALEJANDRO IVÁN 4º CAMP MGA SENIOR MASCULINO TRAZACAMINOS 04:13:55
27 142 RUEDA MORALES, FRANCISCO 5º CAMP MGA SENIOR MASCULINO VUELANDO 04:13:58
28 80 JIMÉNEZ SERRANO, AGUSTÍN 8º CAMP MGA VET A MASCULINO CD FUENTE ACEBUCHE 04:14:04
29 166 JIMENEZ CARRASCO, MANUEL 6º CAMP MGA SENIOR MASCULINO WE RUN 04:17:01
30 41 CARNEROS GODOY, ANGEL 9º CAMP MGA VET A MASCULINO CD HONDONERO 04:18:04
31 97 MARTÍN DEL RIO, ANTONIO 10º CAMP MGA VET A MASCULINO TRIAWORLD 04:19:15
32 163 VILLAR CASTRO, JOSÉ MIGUEL 11º CAMP MGA VET A MASCULINO TRAZACAMINOS 04:19:43
33 11 PÉREZ GUERRERO, MARIA 1º CAMP MGA SENIOR FEMENINO TRAIL RUNNING ARRIATE 04:20:45
34 42 CARRETERO CALDERÓN, FRANCISCO 12º CAMP MGA VET A MASCULINO SAN PEDRO ATLETISMO 04:20:52
35 94 MARISCAL BELLIDO, FRANCISCO JAVIER 13º CAMP MGA VET A MASCULINO CERROJONETE 04:21:08
36 58 ESPINOSA ZURITA, PEDRO 1º CAMP MGA VET C MASCULINO MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA 04:21:12
37 76 GUZMÁN PABÓN, JOSÉ MIGUEL 14º CAMP MGA VET A MASCULINO INDEPENDIENTE 04:21:12
38 16 DE MIGUEL LUKEN, VERÓNICA 1º CAMP MGA VET B FEMENINO TODOVERTICAL 04:21:20
39 66 GARCÍA MORENO, FRANCISCO AMBROSIO 7º CAMP MGA SENIOR MASCULINO C.D.CERRO JONETE 04:22:09
40 150 SOLANO JIMÉNEZ, ALEJANDRO 8º CAMP MGA SENIOR MASCULINO C.D FUENTE DEL ACEBUCHE 04:22:21
41 110 MOYANO ROMERO, JOSE MIGUEL 9º CAMP MGA SENIOR MASCULINO TRIATLON COIN 04:23:28
42 61 FERNÁNDEZ PÉREZ, JOSÉ 1º CAMP MGA VET B MASCULINO ALPINO BENALMÁDENA 04:24:45
43 68 GARCÍA ROMERO, JOSÉ FRANCISCO 15º CAMP MGA VET A MASCULINO C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE 04:26:09
44 128 PUERTAS GARCÍA, MIGUEL 16º CAMP MGA VET A MASCULINO CEM 04:26:33
45 40 CARMONA JIMÉNEZ, JOSÉ MIGUEL 10º CAMP MGA SENIOR MASCULINO CD WILD SPORTS 04:27:12
46 39 CANTERO PASCUAL, JOSÉ JUAN 2º CAMP MGA VET B MASCULINO TRAZACAMINOS 04:30:22
47 96 MARTIN MARTIN, CARLOS 17º CAMP MGA VET A MASCULINO TRAZACAMINOS 04:30:23
48 72 GONZÁLEZ TORRES, MANUEL JESÚS 11º CAMP MGA SENIOR MASCULINO C. D. HONDONERO 04:31:49
49 34 CABRA DOMINGUEZ, GABRIEL 18º CAMP MGA VET A MASCULINO C.D AMIJARA 04:34:50
50 98 MARTÍN HERRERA, ANTONIO 3º CAMP MGA VET B MASCULINO C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA 04:35:05
51 26 ARCO NAVAS, ÁLVARO 19º CAMP MGA VET A MASCULINO INDEPENDIENTE 04:36:44
52 54 DOMÍNGUEZ BARRANCO, MIGUEL ANGEL 20º CAMP MGA VET A MASCULINO AL REVENTÓN 04:37:08
53 27 ARJONA SANCHEZ, ANTONIO JESUS 21º CAMP MGA VET A MASCULINO LA CABRA TIRA AL MONTE 04:39:56
54 14 ACEVEDO GARCÍA, ISABEL 2º CAMP MGA SENIOR FEMENINO HARMAN TRAIL RUNNING 04:40:00
55 44 CODES NAVARRO, JOSÉ MARÍA 12º CAMP MGA SENIOR MASCULINO TRAIL CÁRTAMA 04:40:52
56 157 VAZQUEZ MARTIN, JUAN MIGUEL 13º CAMP MGA SENIOR MASCULINO TRIATLON COIN 04:41:30
57 143 RUIZ GALLEGO, VICENTE 22º CAMP MGA VET A MASCULINO C.D. AXARLÓN 04:41:37
58 23 ARAGÓN MORENO, M. LOURDES 1º CAMP MGA VET A FEMENINO ALPINO BENALMADENA 04:41:52
59 129 QUEVEDO MORENO, JOSE ANTONIO 23º CAMP MGA VET A MASCULINO PRIMEGUIS 04:42:16
60 103 MEDINA PRIETO, ANDRES 24º CAMP MGA VET A MASCULINO CEM SIERRA BLANCA 04:44:03
61 50 DELGADO PEREZ, ANGEL 25º CAMP MGA VET A MASCULINO CLUB ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA 04:44:15
62 49 DELGADO RODRÍGUEZ, ROBERTO 4º CAMP MGA VET B MASCULINO TRAZACAMINOS 04:44:35
63 30 BEAIN MARCOS, IMANOL 26º CAMP MGA VET A MASCULINO TRIAWORLD MONTAIN 04:45:58
64 74 GRACIAN SANTILLANA, DAVID 27º CAMP MGA VET A MASCULINO CXM TORREMOLINOS 04:46:08
65 152 TINEO FERNÁNDEZ, GABRIEL 28º CAMP MGA VET A MASCULINO CD SIERRA BERMEJA TRAIL 04:47:23
66 55 ERROZ SANJOSE, IÑIGO 29º CAMP MGA VET A MASCULINO WERUN 04:47:58
67 147 SÁNCHEZ GARCIA, ANTONIO 5º CAMP MGA VET B MASCULINO C.D.TRAIL RUNNING MALAGA 04:48:37
68 37 CALATAYUD NAVARRO, JOSE LUIS 30º CAMP MGA VET A MASCULINO AMADABLAM 04:49:14
69 87 LÓPEZ RODRÍGUEZ, FRANCISCO JOSÉ 31º CAMP MGA VET A MASCULINO TRAIL RUNNERS NUEVA MÁLAGA 04:49:23
70 124 PÉREZ RUIZ, FRANCISCO 14º CAMP MGA SENIOR MASCULINO C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE 04:50:11
71 78 HOLGADO MERINO, MIGUEL ÁNGEL 32º CAMP MGA VET A MASCULINO SOS CARDIO SPORT 04:53:28
72 137 ROMAN MORENO, ANTONIO JESÚS 15º CAMP MGA SENIOR MASCULINO CXM VUELANDO 04:55:14
73 70 GOMEZ GÁLVEZ, RAUL 33º CAMP MGA VET A MASCULINO CD BEFREETRAINING 04:57:18
74 25 ARANDA PEROGIL, ANTONIO 6º CAMP MGA VET B MASCULINO CÁRTAMA TRAIL 04:58:15
75 43 CASTILLO ROMERO, ANTONIO 34º CAMP MGA VET A MASCULINO TRAIL RUNNERS NUEVA MÁLAGA 04:58:57
76 57 ESCRIBANO LEIVA, NICOLAS 16º CAMP MGA SENIOR MASCULINO FUENTE DEL ACEBUCHE 04:59:43
77 121 PEDROSA LÓPEZ, ANTONIO 35º CAMP MGA VET A MASCULINO INDEPENDIENTE 05:00:03
78 47 DE TALAVERA RUIZ, CARLOS 7º CAMP MGA VET B MASCULINO CERROJONETE 05:00:05
79 165 ZEA MONTERO, CHARO 2º CAMP MGA VET B FEMENINO CLUB ALPINO JARAPALOS 05:00:16
80 36 CÁCERES SEDANO, JUAN ANTONIO 36º CAMP MGA VET A MASCULINO CLUB DEPORTIVO HONDONERO 05:02:17
81 89 LOPEZ MARCHAN, RAFAEL 8º CAMP MGA VET B MASCULINO C D LOS CHAKALES RUNNERS 05:05:29
82 114 OLIVA HIDALGO, JAVIER 37º CAMP MGA VET A MASCULINO TRAZACAMINOS 05:07:10
83 79 JIMENEZ TORRES, FRANCISCO JOSE 9º CAMP MGA VET B MASCULINO LA CABRA TIRA AL MONTE 05:07:36
84 149 SAUCEDO GARCÍA, DIEGO 38º CAMP MGA VET A MASCULINO CAMINA CORRE O REVIENTA 05:11:12
85 164 WILLEM, HELENE 3º CAMP MGA SENIOR FEMENINO TRAZACAMINOS 05:11:30
86 46 CUENCA VEGA, JOSE ANTONIO 39º CAMP MGA VET A MASCULINO C.D.ESCALADA MARBELLA 05:15:13
87 75 GUERRERO CANCA, ALEJANDRO 40º CAMP MGA VET A MASCULINO CERROJONETE 05:16:21
88 159 VEGAS ORTIZ, ANA 4º CAMP MGA SENIOR FEMENINO C.D. HONDONERO 05:17:33
89 65 GARCIA BOBADILLA, ANTONIO 41º CAMP MGA VET A MASCULINO CD JABALCUZA 05:18:11
90 91 LUQUE MEJIAS, YOLY 2º CAMP MGA VET A FEMENINO CEM 05:19:06
91 45 CUENCA MONTERO, JOSÉ LUIS 17º CAMP MGA SENIOR MASCULINO PIZARRAVENTURA 05:22:37
92 141 RUBIO ANDRADE, ANTONIO 42º CAMP MGA VET A MASCULINO CXM CÁRTAMA 05:24:35
93 86 LOPEZ JIMENEZ, FRANCISCO JOSE 10º CAMP MGA VET B MASCULINO TRIAWORLD 05:25:53
94 105 MELERO VEGA, BEGOÑA 3º CAMP MGA VET A FEMENINO CEM 05:26:12
95 24 ARAGONÉS DEL MORAL, BALDOMERO 11º CAMP MGA VET B MASCULINO CEM C.D MARBELLA 05:28:23
96 52 DOMINGUEZ CEBRIÁN, FRANCISCO 43º CAMP MGA VET A MASCULINO INDEPENDIENTE 05:30:21
97 102 MEDINA PRIETO, JUAN CRISTÓBAL 44º CAMP MGA VET A MASCULINO DALE TEAM 05:35:01
98 112 NORIEGA AMO, VICTOR 45º CAMP MGA VET A MASCULINO INDEPENDIENTE 05:36:00
99 146 SÁNCHEZ CASTRO, ANTONIO 46º CAMP MGA VET A MASCULINO CLUB DEPORTIVO JABALCUZA 05:37:05
100 92 MALDONADO FERREIRA, JOSE 18º CAMP MGA SENIOR MASCULINO C.D. LOS CHAKALES RUNNERS 05:37:11
101 126 PLAZA PLAZA, SALVADOR 19º CAMP MGA SENIOR MASCULINO C.D.FUENTE DEL ACEBUCHE 05:38:02
102 51 DENIA MUÑOZ, JAVIER 12º CAMP MGA VET B MASCULINO CEM MARBELLA 05:41:04
103 135 RODRIGUEZ MATA, ALFONSO 13º CAMP MGA VET B MASCULINO WERUN 05:41:56
104 122 PEREZ CASAS, RAFAEL 20º CAMP MGA SENIOR MASCULINO C.D.FUENTE DEL ACEBUCHE 05:43:19
105 71 GÓMEZ MORILLA, ALFONSO 47º CAMP MGA VET A MASCULINO CLUB CARRERAS X MONTAÑA VUELANDO 05:44:10
106 132 RAMÍREZ MATA, RUBEN 48º CAMP MGA VET A MASCULINO CD LUNA LLENA 05:45:13
107 123 PEREZ PEREZ, JUAN JOSE 21º CAMP MGA SENIOR MASCULINO CD BE CLIMB 05:46:41
108 60 FERNÁNDEZ MUÑOZ, ERNESTO 14º CAMP MGA VET B MASCULINO WERUN 05:48:22
109 144 SÁNCHEZ MESA, SONIA 4º CAMP MGA VET A FEMENINO CD LUNA LLENA 05:51:13
110 148 SANTOS GIL, CARLOS ADRIÁN 22º CAMP MGA SENIOR MASCULINO TRIAWORLD MOUNTAIN 05:53:39
111 84 LARRÉGOLA, LUIS 15º CAMP MGA VET B MASCULINO CD ULTRA TRAIL SIERRA BLANCA 05:54:13
112 82 LABAIG GIMÉNEZ, MARIA 5º CAMP MGA VET A FEMENINO INDEPENDIENTE 05:54:14
113 145 SÁNCHEZ GARCÍA, JUAN 16º CAMP MGA VET B MASCULINO CD TRAIL RUNNING MÁLAGA 05:54:23
114 93 MARIN RUIZ, FRANCISCO JOSÉ 49º CAMP MGA VET A MASCULINO SOBRE 2 RUEDAS BIKES 05:54:37
115 56 ESCOBAR FERNANDEZ, DANIEL 23º CAMP MGA SENIOR MASCULINO TRAILRUNNINGARRIATE 05:55:04
116 95 MARTIN DOMINGUEZ, JESUS 50º CAMP MGA VET A MASCULINO SOBRE2RUEDAS 05:55:34
117 134 RIVAS RIVAS, MARIA JOSÉ 3º CAMP MGA VET B FEMENINO CEM 05:57:31
118 31 BENAVIDES GARCIA, MANUEL 51º CAMP MGA VET A MASCULINO TRIAWORLD 06:06:41
119 140 ROSADO PEREZ, JUAN DAVID 52º CAMP MGA VET A MASCULINO C.D. ULTRA TRAIL SIERRA BLANCA 06:08:15
120 136 RODRÍGUEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER 53º CAMP MGA VET A MASCULINO ALPINO BENALMADENA 06:15:22
121 59 FERNANDEZ SEGOVIA, JUAN 24º CAMP MGA SENIOR MASCULINO GUADALHORCE-ALORA 06:20:42
122 53 DOMÍNGUEZ ABERASTURY, PABLO ARIEL 54º CAMP MGA VET A MASCULINO LOS CHAKALES 06:21:40
123 28 BAREA ALMAGRO, JULIAN 25º CAMP MGA SENIOR MASCULINO ULTRA TRAIL SIERRA BLANCAS 06:26:58
124 118 ORTIZ OSORIO, ALONSO 55º CAMP MGA VET A MASCULINO CD TRAIL RUNNING MÁLAGA 06:27:01
125 90 LUPION GONZALEZ, JOSE MARIA 17º CAMP MGA VET B MASCULINO CARTAMA TRAIL - CLUB ATLETISMO CARTAMA 06:28:42
126 108 MERIDA JIMÉNEZ, ANTONIO 18º CAMP MGA VET B MASCULINO WILD SPORT 06:34:57
127 127 POSTIGO LÓPEZ, MARINA 1º CAMP MGA PROMESA FEMENINO TRIATLÓN COÍN 06:38:03
128 22 ALONSO RIOS, ANDRES 56º CAMP MGA VET A MASCULINO CXM TORREMOLINOS 06:42:06
129 160 VELASCO MACIA, SERGIO 57º CAMP MGA VET A MASCULINO C.D. ULTRA TRAIL SIERRA BLANCA 06:54:33
130 77 HAMEENHEIMO HAMEENHEIMO, RISTO 19º CAMP MGA VET B MASCULINO SOHAIL LA SENDA 07:09:23
131 109 MORILLO FERNANDEZ, ÓSCAR RUBEN 58º CAMP MGA VET A MASCULINO CD INFINITY MARBELLA 07:09:32
132 101 MARTÍNEZ CASARES, JOSE LUIS 59º CAMP MGA VET A MASCULINO CLUB DEPORTIVO JABALCUZA 07:20:04

 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL - CAMPEONATO DE MÁLAGA

 

Posición Dorsal Corredor Categoría Club Tiempo
1 304 GARRIDO MORENO, ANTONIO 1º CADETE CAMP MGA MASCULINO CXM AL REVENTON 01:12:00
2 302 CASTRO BRAVO, PALOMA 1º CADETE CAMP MGA FEMENINO CD FUENTE DEL ACEBUCHE 01:24:02
3 301 CAMPOS NARANJO, ROBERTO 2º CADETE CAMP MGA MASCULINO C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE 01:25:26
4 402 GARCÍA ALBARRACÍN, FRANCISCO 1º JUNIOR CAMP MGA MASCULINO ALPINOBEDALMADENAALSSPORT 01:30:27
5 306 MELERO PÉREZ, ELENA 2º CADETE CAMP MGA FEMENINO SOBRE DOS RUEDAS BIKES 01:34:56
6 401 CORDERO VILLALOBOS, LAURA 1º JUVENIL CAMP MGA FEMENINO C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE 01:35:37
7 303 CASTRO BRAVO, ÁLVARO 3º CADETE CAMP MGA MASCULINO CD FUENTE DEL ACEBUCHE 01:35:51
8 8 HEEMSKERK HERRERO, RUBEN 1º CAMP MGA GENERAL MASCULINO ALPINO BENALMÁDENA 03:15:00
9 6 BENITEZ CORDERO, DIEGO 2º CAMP MGA GENERAL MASCULINO CLUB TRIATLÓN COIN 03:27:46
10 131 RAMÍREZ ESCRIBANO, FRAN 3º CAMP MGA GENERAL MASCULINO CLUB ATLETISMO CAMPILLOS 03:31:38
11 67 GARCÍA PÉREZ, JUAN FRANCISCO 1º CAMP MGA VET A MASCULINO CD LOS CHAKALES RUNNERS 03:35:42
12 117 ORTEGA, ANTONIO 2º CAMP MGA VET A MASCULINO INDEPENDIENTE 03:38:56
13 10 MARTIN GONZALEZ, MARIO 1º CAMP MGA PROMESA MASCULINO CERRO JONETE 03:43:18
14 120 PAVÓN PUERTAS, LEOPOLDO 3º CAMP MGA VET A MASCULINO HARMAN TRAIL RUNNING 03:50:30
15 13 JIMÉNEZ GÁLVEZ, ANA MARÍA 1º CAMP MGA GENERAL FEMENINO CÁRTAMA TRAIL 03:53:29
16 69 GIL CALMAESTRA, ÁLVARO 2º CAMP MGA PROMESA MASCULINO WILD SPORT 03:53:30
17 12 GARCÍA ASTORGA, CAROLINA 2º CAMP MGA GENERAL FEMENINO CD TRAZACAMINOS 03:56:43
18 138 ROMERO SÁNCHEZ, RAFAEL 1º CAMP MGA SENIOR MASCULINO YUNQUERA 03:58:29
19 48 DEL RIO OSORIO, JUAN JAVIER 4º CAMP MGA VET A MASCULINO CERRO OJENETE 04:00:59
20 15 LIÑÁN JIMÉNEZ, LAURA 3º CAMP MGA GENERAL FEMENINO CLUB ALPINO JARAPALOS 04:01:26
21 139 ROMERO LUQUE, JUAN JOSÉ 5º CAMP MGA VET A MASCULINO INDEPENDIENTE 04:03:37
22 151 SUÁREZ RODRÍGUEZ, JUAN FRANCISCO 6º CAMP MGA VET A MASCULINO CERRO JONETE 04:05:20
23 111 NIETO MORENO, JUAN JOSE 7º CAMP MGA VET A MASCULINO AL REVENTÓN 04:10:17
24 162 VILLALBA CRUZ, ALEX 2º CAMP MGA SENIOR MASCULINO CEM MARBELLA 04:10:56
25 62 GÁMEZ CARRASCO, JOSÉ LUIS 3º CAMP MGA SENIOR MASCULINO PIZARRAVENTURA 04:11:04
26 38 CANO MORALES, ALEJANDRO IVÁN 4º CAMP MGA SENIOR MASCULINO TRAZACAMINOS 04:13:55
27 142 RUEDA MORALES, FRANCISCO 5º CAMP MGA SENIOR MASCULINO VUELANDO 04:13:58
28 80 JIMÉNEZ SERRANO, AGUSTÍN 8º CAMP MGA VET A MASCULINO CD FUENTE ACEBUCHE 04:14:04
29 166 JIMENEZ CARRASCO, MANUEL 6º CAMP MGA SENIOR MASCULINO WE RUN 04:17:01
30 41 CARNEROS GODOY, ANGEL 9º CAMP MGA VET A MASCULINO CD HONDONERO 04:18:04
31 97 MARTÍN DEL RIO, ANTONIO 10º CAMP MGA VET A MASCULINO TRIAWORLD 04:19:15
32 163 VILLAR CASTRO, JOSÉ MIGUEL 11º CAMP MGA VET A MASCULINO TRAZACAMINOS 04:19:43
33 11 PÉREZ GUERRERO, MARIA 1º CAMP MGA SENIOR FEMENINO TRAIL RUNNING ARRIATE 04:20:45
34 42 CARRETERO CALDERÓN, FRANCISCO 12º CAMP MGA VET A MASCULINO SAN PEDRO ATLETISMO 04:20:52
35 94 MARISCAL BELLIDO, FRANCISCO JAVIER 13º CAMP MGA VET A MASCULINO CERROJONETE 04:21:08
36 58 ESPINOSA ZURITA, PEDRO 1º CAMP MGA VET C MASCULINO MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA 04:21:12
37 76 GUZMÁN PABÓN, JOSÉ MIGUEL 14º CAMP MGA VET A MASCULINO INDEPENDIENTE 04:21:12
38 16 DE MIGUEL LUKEN, VERÓNICA 1º CAMP MGA VET B FEMENINO TODOVERTICAL 04:21:20
39 66 GARCÍA MORENO, FRANCISCO AMBROSIO 7º CAMP MGA SENIOR MASCULINO C.D.CERRO JONETE 04:22:09
40 150 SOLANO JIMÉNEZ, ALEJANDRO 8º CAMP MGA SENIOR MASCULINO C.D FUENTE DEL ACEBUCHE 04:22:21
41 110 MOYANO ROMERO, JOSE MIGUEL 9º CAMP MGA SENIOR MASCULINO TRIATLON COIN 04:23:28
42 61 FERNÁNDEZ PÉREZ, JOSÉ 1º CAMP MGA VET B MASCULINO ALPINO BENALMÁDENA 04:24:45
43 68 GARCÍA ROMERO, JOSÉ FRANCISCO 15º CAMP MGA VET A MASCULINO C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE 04:26:09
44 128 PUERTAS GARCÍA, MIGUEL 16º CAMP MGA VET A MASCULINO CEM 04:26:33
45 40 CARMONA JIMÉNEZ, JOSÉ MIGUEL 10º CAMP MGA SENIOR MASCULINO CD WILD SPORTS 04:27:12
46 39 CANTERO PASCUAL, JOSÉ JUAN 2º CAMP MGA VET B MASCULINO TRAZACAMINOS 04:30:22
47 96 MARTIN MARTIN, CARLOS 17º CAMP MGA VET A MASCULINO TRAZACAMINOS 04:30:23
48 72 GONZÁLEZ TORRES, MANUEL JESÚS 11º CAMP MGA SENIOR MASCULINO C. D. HONDONERO 04:31:49
49 34 CABRA DOMINGUEZ, GABRIEL 18º CAMP MGA VET A MASCULINO C.D AMIJARA 04:34:50
50 98 MARTÍN HERRERA, ANTONIO 3º CAMP MGA VET B MASCULINO C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA 04:35:05
51 26 ARCO NAVAS, ÁLVARO 19º CAMP MGA VET A MASCULINO INDEPENDIENTE 04:36:44
52 54 DOMÍNGUEZ BARRANCO, MIGUEL ANGEL 20º CAMP MGA VET A MASCULINO AL REVENTÓN 04:37:08
53 27 ARJONA SANCHEZ, ANTONIO JESUS 21º CAMP MGA VET A MASCULINO LA CABRA TIRA AL MONTE 04:39:56
54 14 ACEVEDO GARCÍA, ISABEL 2º CAMP MGA SENIOR FEMENINO HARMAN TRAIL RUNNING 04:40:00
55 44 CODES NAVARRO, JOSÉ MARÍA 12º CAMP MGA SENIOR MASCULINO TRAIL CÁRTAMA 04:40:52
56 157 VAZQUEZ MARTIN, JUAN MIGUEL 13º CAMP MGA SENIOR MASCULINO TRIATLON COIN 04:41:30
57 143 RUIZ GALLEGO, VICENTE 22º CAMP MGA VET A MASCULINO C.D. AXARLÓN 04:41:37
58 23 ARAGÓN MORENO, M. LOURDES 1º CAMP MGA VET A FEMENINO ALPINO BENALMADENA 04:41:52
59 129 QUEVEDO MORENO, JOSE ANTONIO 23º CAMP MGA VET A MASCULINO PRIMEGUIS 04:42:16
60 103 MEDINA PRIETO, ANDRES 24º CAMP MGA VET A MASCULINO CEM SIERRA BLANCA 04:44:03
61 50 DELGADO PEREZ, ANGEL 25º CAMP MGA VET A MASCULINO CLUB ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA 04:44:15
62 49 DELGADO RODRÍGUEZ, ROBERTO 4º CAMP MGA VET B MASCULINO TRAZACAMINOS 04:44:35
63 30 BEAIN MARCOS, IMANOL 26º CAMP MGA VET A MASCULINO TRIAWORLD MONTAIN 04:45:58
64 74 GRACIAN SANTILLANA, DAVID 27º CAMP MGA VET A MASCULINO CXM TORREMOLINOS 04:46:08
65 152 TINEO FERNÁNDEZ, GABRIEL 28º CAMP MGA VET A MASCULINO CD SIERRA BERMEJA TRAIL 04:47:23
66 55 ERROZ SANJOSE, IÑIGO 29º CAMP MGA VET A MASCULINO WERUN 04:47:58
67 147 SÁNCHEZ GARCIA, ANTONIO 5º CAMP MGA VET B MASCULINO C.D.TRAIL RUNNING MALAGA 04:48:37
68 37 CALATAYUD NAVARRO, JOSE LUIS 30º CAMP MGA VET A MASCULINO AMADABLAM 04:49:14
69 87 LÓPEZ RODRÍGUEZ, FRANCISCO JOSÉ 31º CAMP MGA VET A MASCULINO TRAIL RUNNERS NUEVA MÁLAGA 04:49:23
70 124 PÉREZ RUIZ, FRANCISCO 14º CAMP MGA SENIOR MASCULINO C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE 04:50:11
71 78 HOLGADO MERINO, MIGUEL ÁNGEL 32º CAMP MGA VET A MASCULINO SOS CARDIO SPORT 04:53:28
72 137 ROMAN MORENO, ANTONIO JESÚS 15º CAMP MGA SENIOR MASCULINO CXM VUELANDO 04:55:14
73 70 GOMEZ GÁLVEZ, RAUL 33º CAMP MGA VET A MASCULINO CD BEFREETRAINING 04:57:18
74 25 ARANDA PEROGIL, ANTONIO 6º CAMP MGA VET B MASCULINO CÁRTAMA TRAIL 04:58:15
75 43 CASTILLO ROMERO, ANTONIO 34º CAMP MGA VET A MASCULINO TRAIL RUNNERS NUEVA MÁLAGA 04:58:57
76 57 ESCRIBANO LEIVA, NICOLAS 16º CAMP MGA SENIOR MASCULINO FUENTE DEL ACEBUCHE 04:59:43
77 121 PEDROSA LÓPEZ, ANTONIO 35º CAMP MGA VET A MASCULINO INDEPENDIENTE 05:00:03
78 47 DE TALAVERA RUIZ, CARLOS 7º CAMP MGA VET B MASCULINO CERROJONETE 05:00:05
79 165 ZEA MONTERO, CHARO 2º CAMP MGA VET B FEMENINO CLUB ALPINO JARAPALOS 05:00:16
80 36 CÁCERES SEDANO, JUAN ANTONIO 36º CAMP MGA VET A MASCULINO CLUB DEPORTIVO HONDONERO 05:02:17
81 89 LOPEZ MARCHAN, RAFAEL 8º CAMP MGA VET B MASCULINO C D LOS CHAKALES RUNNERS 05:05:29
82 114 OLIVA HIDALGO, JAVIER 37º CAMP MGA VET A MASCULINO TRAZACAMINOS 05:07:10
83 79 JIMENEZ TORRES, FRANCISCO JOSE 9º CAMP MGA VET B MASCULINO LA CABRA TIRA AL MONTE 05:07:36
84 149 SAUCEDO GARCÍA, DIEGO 38º CAMP MGA VET A MASCULINO CAMINA CORRE O REVIENTA 05:11:12
85 164 WILLEM, HELENE 3º CAMP MGA SENIOR FEMENINO TRAZACAMINOS 05:11:30
86 46 CUENCA VEGA, JOSE ANTONIO 39º CAMP MGA VET A MASCULINO C.D.ESCALADA MARBELLA 05:15:13
87 75 GUERRERO CANCA, ALEJANDRO 40º CAMP MGA VET A MASCULINO CERROJONETE 05:16:21
88 159 VEGAS ORTIZ, ANA 4º CAMP MGA SENIOR FEMENINO C.D. HONDONERO 05:17:33
89 65 GARCIA BOBADILLA, ANTONIO 41º CAMP MGA VET A MASCULINO CD JABALCUZA 05:18:11
90 91 LUQUE MEJIAS, YOLY 2º CAMP MGA VET A FEMENINO CEM 05:19:06
91 45 CUENCA MONTERO, JOSÉ LUIS 17º CAMP MGA SENIOR MASCULINO PIZARRAVENTURA 05:22:37
92 141 RUBIO ANDRADE, ANTONIO 42º CAMP MGA VET A MASCULINO CXM CÁRTAMA 05:24:35
93 86 LOPEZ JIMENEZ, FRANCISCO JOSE 10º CAMP MGA VET B MASCULINO TRIAWORLD 05:25:53
94 105 MELERO VEGA, BEGOÑA 3º CAMP MGA VET A FEMENINO CEM 05:26:12
95 24 ARAGONÉS DEL MORAL, BALDOMERO 11º CAMP MGA VET B MASCULINO CEM C.D MARBELLA 05:28:23
96 52 DOMINGUEZ CEBRIÁN, FRANCISCO 43º CAMP MGA VET A MASCULINO INDEPENDIENTE 05:30:21
97 102 MEDINA PRIETO, JUAN CRISTÓBAL 44º CAMP MGA VET A MASCULINO DALE TEAM 05:35:01
98 112 NORIEGA AMO, VICTOR 45º CAMP MGA VET A MASCULINO INDEPENDIENTE 05:36:00
99 146 SÁNCHEZ CASTRO, ANTONIO 46º CAMP MGA VET A MASCULINO CLUB DEPORTIVO JABALCUZA 05:37:05
100 92 MALDONADO FERREIRA, JOSE 18º CAMP MGA SENIOR MASCULINO C.D. LOS CHAKALES RUNNERS 05:37:11
101 126 PLAZA PLAZA, SALVADOR 19º CAMP MGA SENIOR MASCULINO C.D.FUENTE DEL ACEBUCHE 05:38:02
102 51 DENIA MUÑOZ, JAVIER 12º CAMP MGA VET B MASCULINO CEM MARBELLA 05:41:04
103 135 RODRIGUEZ MATA, ALFONSO 13º CAMP MGA VET B MASCULINO WERUN 05:41:56
104 122 PEREZ CASAS, RAFAEL 20º CAMP MGA SENIOR MASCULINO C.D.FUENTE DEL ACEBUCHE 05:43:19
105 71 GÓMEZ MORILLA, ALFONSO 47º CAMP MGA VET A MASCULINO CLUB CARRERAS X MONTAÑA VUELANDO 05:44:10
106 132 RAMÍREZ MATA, RUBEN 48º CAMP MGA VET A MASCULINO CD LUNA LLENA 05:45:13
107 123 PEREZ PEREZ, JUAN JOSE 21º CAMP MGA SENIOR MASCULINO CD BE CLIMB 05:46:41
108 60 FERNÁNDEZ MUÑOZ, ERNESTO 14º CAMP MGA VET B MASCULINO WERUN 05:48:22
109 144 SÁNCHEZ MESA, SONIA 4º CAMP MGA VET A FEMENINO CD LUNA LLENA 05:51:13
110 148 SANTOS GIL, CARLOS ADRIÁN 22º CAMP MGA SENIOR MASCULINO TRIAWORLD MOUNTAIN 05:53:39
111 84 LARRÉGOLA, LUIS 15º CAMP MGA VET B MASCULINO CD ULTRA TRAIL SIERRA BLANCA 05:54:13
112 82 LABAIG GIMÉNEZ, MARIA 5º CAMP MGA VET A FEMENINO INDEPENDIENTE 05:54:14
113 145 SÁNCHEZ GARCÍA, JUAN 16º CAMP MGA VET B MASCULINO CD TRAIL RUNNING MÁLAGA 05:54:23
114 93 MARIN RUIZ, FRANCISCO JOSÉ 49º CAMP MGA VET A MASCULINO SOBRE 2 RUEDAS BIKES 05:54:37
115 56 ESCOBAR FERNANDEZ, DANIEL 23º CAMP MGA SENIOR MASCULINO TRAILRUNNINGARRIATE 05:55:04
116 95 MARTIN DOMINGUEZ, JESUS 50º CAMP MGA VET A MASCULINO SOBRE2RUEDAS 05:55:34
117 134 RIVAS RIVAS, MARIA JOSÉ 3º CAMP MGA VET B FEMENINO CEM 05:57:31
118 31 BENAVIDES GARCIA, MANUEL 51º CAMP MGA VET A MASCULINO TRIAWORLD 06:06:41
119 140 ROSADO PEREZ, JUAN DAVID 52º CAMP MGA VET A MASCULINO C.D. ULTRA TRAIL SIERRA BLANCA 06:08:15
120 136 RODRÍGUEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER 53º CAMP MGA VET A MASCULINO ALPINO BENALMADENA 06:15:22
121 59 FERNANDEZ SEGOVIA, JUAN 24º CAMP MGA SENIOR MASCULINO GUADALHORCE-ALORA 06:20:42
122 53 DOMÍNGUEZ ABERASTURY, PABLO ARIEL 54º CAMP MGA VET A MASCULINO LOS CHAKALES 06:21:40
123 28 BAREA ALMAGRO, JULIAN 25º CAMP MGA SENIOR MASCULINO ULTRA TRAIL SIERRA BLANCAS 06:26:58
124 118 ORTIZ OSORIO, ALONSO 55º CAMP MGA VET A MASCULINO CD TRAIL RUNNING MÁLAGA 06:27:01
125 90 LUPION GONZALEZ, JOSE MARIA 17º CAMP MGA VET B MASCULINO CARTAMA TRAIL - CLUB ATLETISMO CARTAMA 06:28:42
126 108 MERIDA JIMÉNEZ, ANTONIO 18º CAMP MGA VET B MASCULINO WILD SPORT 06:34:57
127 127 POSTIGO LÓPEZ, MARINA 1º CAMP MGA PROMESA FEMENINO TRIATLÓN COÍN 06:38:03
128 22 ALONSO RIOS, ANDRES 56º CAMP MGA VET A MASCULINO CXM TORREMOLINOS 06:42:06
129 160 VELASCO MACIA, SERGIO 57º CAMP MGA VET A MASCULINO C.D. ULTRA TRAIL SIERRA BLANCA 06:54:33
130 77 HAMEENHEIMO HAMEENHEIMO, RISTO 19º CAMP MGA VET B MASCULINO SOHAIL LA SENDA 07:09:23
131 109 MORILLO FERNANDEZ, ÓSCAR RUBEN 58º CAMP MGA VET A MASCULINO CD INFINITY MARBELLA 07:09:32
132 101 MARTÍNEZ CASARES, JOSE LUIS 59º CAMP MGA VET A MASCULINO CLUB DEPORTIVO JABALCUZA 07:20:04