XRACE CÓRDOBA 2022
05/06/2022
IZNÁJAR
CÓRDOBA
Puesto Dorsal Nombre Club Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Club Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Club Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Club Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Pos Club CorredoresEnMeta MejorTiempo PeorTiempo Tiempo5
1 THE TERRIBLE TEAM 10 01:08:51.09 01:49:06.02 06:04:52.00
2 TRIPLE XXX CROSSFIT 83 01:10:11.06 02:47:21.09 06:06:27.01
3 MELTRAINER 49 01:09:51.06 02:34:38.06 06:08:52.05
4 HERMES GYM 33 01:07:12.07 02:05:38.07 06:09:42.05
5 BOX LA VILLA 23 01:12:59.05 02:55:30.01 06:12:22.03
6 LOVE BURPEES TEAM 46 01:11:49.04 02:54:37.08 06:20:03.09
7 BOX HISPANIA CROSS TRAINING ALMODOVAR 31 01:14:29.04 02:29:02.02 06:24:53.02
8 MOVIMIENTO VIKINGO 45 01:05:46.06 02:54:52.08 06:32:33.05
9 BOX TORROX ELITE TEAM 11 01:03:05.06 02:36:26.09 06:37:47.08
10 BOX BROTHERS TEAM 9 01:17:25.04 01:47:31.03 06:46:00.00
11 BOSSFITNESS 11 01:14:23.04 02:04:13.01 06:50:21.07
12 ORO MOLIO TEAM 9 01:23:22.02 01:43:46.04 07:28:15.07
13 MBOX 20 01:15:31.04 02:48:48.09 07:36:28.01
14 LINARES CROSSFIT 42 01:19:57.06 02:27:05.03 07:53:51.06
15 PIRATAS EXPLORADORES 25 01:25:14.01 02:39:53.02 07:54:52.00
16 GIMNASIO POLIDEPORTIVO AM 10 01:19:16.09 02:44:24.08 07:56:07.06
17 BUNKER TRAINING BOX 16 01:21:11.02 02:55:30.01 08:01:34.04
18 NEOR BOX 8 01:21:59.01 02:01:27.01 08:11:00.05
19 KARAMEL 5 01:35:50.06 01:48:44.00 08:13:29.07
20 CROSSFIT BLACKSIDE 21 01:22:47.06 02:45:35.07 08:16:32.07
21 CROSSFIT TABOO 22 01:28:08.05 02:47:18.03 08:18:27.08
22 CROSSWORKOUT 33 01:39:17.09 03:03:34.08 08:21:20.08
23 OKEYMAS CÓRDOBA 11 01:25:11.05 02:58:28.08 08:32:40.05
24 TURBOFLAMENCOS 5 01:42:56.08 01:51:37.04 08:54:58.07
25 TITANES 10 01:33:52.05 02:19:46.03 08:57:21.08
26 COSTA DEL SOL CROSSFIT 7 01:33:27.03 02:34:12.09 09:28:14.03
27 OPERATIVE GUYS 5 01:45:49.08 01:59:21.09 09:28:59.07
28 BOX TRAINING 9 01:51:11.06 02:19:34.03 09:40:26.01
29 LA ROCA 12 01:58:42.09 02:01:49.04 09:54:40.02
30 LA NAVE TRAINING 32 01:45:40.00 02:31:18.05 10:17:27.03
31 SEXPIRIENCE 5 01:55:35.01 02:07:22.03 10:18:33.04
32 CROSSFIT NTR 14 01:38:11.01 02:21:34.06 10:25:03.03
33 TUTURVADOS 5 02:06:12.05 02:06:57.01 10:32:49.05
34 CARRANQUE TEAM 20 01:44:51.09 02:38:14.05 10:59:27.06
35 SMONKER TEAM 41 02:04:03.00 03:13:24.04 11:06:41.06
36 CALIFOS 8 02:14:24.09 02:20:38.09 11:12:38.00
37 BOTIJOS WARRIORS 13 02:16:48.08 02:17:36.05 11:24:32.08
38 OLIMPOS 12 02:21:23.00 02:25:53.02 11:48:27.07
39 SILVERGYM 13 01:46:53.05 02:42:07.03 12:17:23.05
40 CROSSFIT LA TORCA LUCENA 12 02:32:35.08 02:33:16.09 12:43:28.02
41 LOS ASFIXIAOS 6 02:40:29.05 02:40:36.08 13:22:36.09
42 LAS CHICAS DE LAS 9 5 02:45:33.07 02:46:05.05 13:48:53.07
43 ARES BOX 7 03:27:31.06 03:53:55.05 17:41:35.05
Pos Club CorredoresEnMeta MejorTiempo PeorTiempo Tiempo5
1 THE TERRIBLE TEAM 10 01:08:51.09 01:49:06.02 06:04:52.00
2 TRIPLE XXX CROSSFIT 83 01:10:11.06 02:47:21.09 06:06:27.01
3 MELTRAINER 49 01:09:51.06 02:34:38.06 06:08:52.05
4 HERMES GYM 33 01:07:12.07 02:05:38.07 06:09:42.05
5 BOX LA VILLA 23 01:12:59.05 02:55:30.01 06:12:22.03
6 LOVE BURPEES TEAM 46 01:11:49.04 02:54:37.08 06:20:03.09
7 BOX HISPANIA CROSS TRAINING ALMODOVAR 31 01:14:29.04 02:29:02.02 06:24:53.02
8 MOVIMIENTO VIKINGO 45 01:05:46.06 02:54:52.08 06:32:33.05
9 BOX TORROX ELITE TEAM 11 01:03:05.06 02:36:26.09 06:37:47.08
10 BOX BROTHERS TEAM 9 01:17:25.04 01:47:31.03 06:46:00.00
11 BOSSFITNESS 11 01:14:23.04 02:04:13.01 06:50:21.07
12 ORO MOLIO TEAM 9 01:23:22.02 01:43:46.04 07:28:15.07
13 MBOX 20 01:15:31.04 02:48:48.09 07:36:28.01
14 LINARES CROSSFIT 42 01:19:57.06 02:27:05.03 07:53:51.06
15 PIRATAS EXPLORADORES 25 01:25:14.01 02:39:53.02 07:54:52.00
16 GIMNASIO POLIDEPORTIVO AM 10 01:19:16.09 02:44:24.08 07:56:07.06
17 BUNKER TRAINING BOX 16 01:21:11.02 02:55:30.01 08:01:34.04
18 NEOR BOX 8 01:21:59.01 02:01:27.01 08:11:00.05
19 KARAMEL 5 01:35:50.06 01:48:44.00 08:13:29.07
20 CROSSFIT BLACKSIDE 21 01:22:47.06 02:45:35.07 08:16:32.07
21 CROSSFIT TABOO 22 01:28:08.05 02:47:18.03 08:18:27.08
22 CROSSWORKOUT 33 01:39:17.09 03:03:34.08 08:21:20.08
23 OKEYMAS CÓRDOBA 11 01:25:11.05 02:58:28.08 08:32:40.05
24 TURBOFLAMENCOS 5 01:42:56.08 01:51:37.04 08:54:58.07
25 TITANES 10 01:33:52.05 02:19:46.03 08:57:21.08
26 COSTA DEL SOL CROSSFIT 7 01:33:27.03 02:34:12.09 09:28:14.03
27 OPERATIVE GUYS 5 01:45:49.08 01:59:21.09 09:28:59.07
28 BOX TRAINING 9 01:51:11.06 02:19:34.03 09:40:26.01
29 LA ROCA 12 01:58:42.09 02:01:49.04 09:54:40.02
30 LA NAVE TRAINING 32 01:45:40.00 02:31:18.05 10:17:27.03
31 SEXPIRIENCE 5 01:55:35.01 02:07:22.03 10:18:33.04
32 CROSSFIT NTR 14 01:38:11.01 02:21:34.06 10:25:03.03
33 TUTURVADOS 5 02:06:12.05 02:06:57.01 10:32:49.05
34 CARRANQUE TEAM 20 01:44:51.09 02:38:14.05 10:59:27.06
35 SMONKER TEAM 41 02:04:03.00 03:13:24.04 11:06:41.06
36 CALIFOS 8 02:14:24.09 02:20:38.09 11:12:38.00
37 BOTIJOS WARRIORS 13 02:16:48.08 02:17:36.05 11:24:32.08
38 OLIMPOS 12 02:21:23.00 02:25:53.02 11:48:27.07
39 SILVERGYM 13 01:46:53.05 02:42:07.03 12:17:23.05
40 CROSSFIT LA TORCA LUCENA 12 02:32:35.08 02:33:16.09 12:43:28.02
41 LOS ASFIXIAOS 6 02:40:29.05 02:40:36.08 13:22:36.09
42 LAS CHICAS DE LAS 9 5 02:45:33.07 02:46:05.05 13:48:53.07
43 ARES BOX 7 03:27:31.06 03:53:55.05 17:41:35.05