VII CxM Archidona contra el Alzheimer
19/09/2021
Archidona
Málaga
PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 270 PARTICIPANTES
Puesto Dorsal Nombre Club Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Club Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Club Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Club Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma

GENERAL MASCULINO FEDERADO

Posicion Dorsal Tiempo Promedio Corredor PuestoCat Categoria Club
1 104 02:22:29 --:--.-- OLIVAS AGUILERA, SALVADOR 1 GENERAL MASCULINO LAND
2 35 02:31:26 --:--.-- FERNÁNDEZ LUQUE, JOSÉ ANTONIO 2 GENERAL MASCULINO SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA
3 6 02:39:20 --:--.-- ARCAS ALCANTARA, FRANCISCO JAVIER 3 GENERAL MASCULINO MATATRAIL ANTEQUERA
4 92 02:45:23 06:55.01 RUIZ RODRIGUEZ, CRISTOBAL 2 SEN MASCULINO AL REVENTON
5 48 02:47:32 07:00.05 HIDALGO TERRONES, DANIEL 3 SEN MASCULINO  
6 90 02:48:04 07:01.09 RUEDA ARAGÓN, FRANCISCO 4 SEN MASCULINO ATLETISMO GUADALHORCE-ÁLORA
7 53 02:49:09 07:04.06 JIMÉNEZ SERRANO, AGUSTÍN 5 VET A MASCULINO CD FUENTE ACEBUCHE
8 42 02:49:52 07:06.04 GODOY ORTIZ, JOSÉ 6 VET A MASCULINO SAN PEDRO ATLETISMO
9 39 02:51:53 07:11.04 GARCIA PENDÓN, SERGIO 7 VET A MASCULINO TRIAWORLD MOUNTAIN
10 41 02:52:56 07:14.01 GARCÍA RINCON, SALVADOR 5 SEN MASCULINO FUENTE DEL ACEBUCHE
11 40 02:53:20 07:15.01 GARCÍA PÉREZ, JUAN FRANCISCO 6 SEN MASCULINO CD LOS CUALES RUNNERS
12 12 02:57:10 07:24.07 BENITEZ CORDERO, DIEGO 7 SEN MASCULINO  
13 101 02:59:34 07:30.07 VINUESA MARTÍN, JOSÉ ANTONIO 8 VET A MASCULINO TRAZACAMINOS
14 17 03:00:41 07:33.05 CAMACHO PEREZ, JESUS 9 SEN MASCULINO LOS CHAKALES RUNNERS
15 77 03:01:18 07:35.01 PASCUAL MARTOS, CARLOS 9 VET A MASCULINO TRIAWORLD MOUNTAIN
16 31 03:03:33 07:40.07 DOMÍNGUEZ RINCÓN, PEDRO JESÚS 1 VET B MASCULINO SAN PEDRO ATLETISMO
17 95 03:16:16 08:12.07 SERRANO BRAVO, JOSE ANTONIO 11 VET A MASCULINO WERUN
18 75 03:24:46 08:34.00 ORTIZ CASTAÑO, ANGEL 14 VET A MASCULINO GRUPO SENDERISTA PRISMA
19 7 03:25:06 08:34.08 ARMESTO, JAIME 14 SEN MASCULINO  
20 82 03:26:48 08:39.01 PIMENTEL CARRETERO, VICTOR 15 VET A MASCULINO ALPINO BENALMADENA
21 21 03:27:38 08:41.02 CEGARRA ROSA, FRANCISCO JOSE 15 SEN MASCULINO WERUN
22 11 03:30:57 08:49.05 BELTRAN MONTAÑEZ, PATRICIO 5 VET B MASCULINO BROTHER BIKE
23 105 03:31:17 08:50.03 BECERRA AMAYA, MANUEL MARCOS 17 VET A MASCULINO CLUB DEPORTIVO LA LEGION 101KM
24 106 03:33:42 08:56.04 DEL TORO LA SANTA, JOSE CARLOS 18 VET A MASCULINO ALPINO BENALMÁDENA
25 96 03:34:12 08:57.07 TOLEDO ZAPATA, GUILLERMO 19 VET A MASCULINO C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
26 18 03:35:05 08:59.09 CAMPOS TELLO, FRANCISCO MIGUEL 6 VET B MASCULINO MONTAÑA TORREMOLINOS
27 60 03:36:15 09:02.08 LUQUE DELGADO, ALEJANDRO 20 SEN MASCULINO SOBRE 2 RUEDAS
28 13 03:55:42 09:51.06 BENÍTEZ REINA, MIGUEL ANGEL 22 VET A MASCULINO BICHOSRUNNERS
29 66 03:57:16 09:55.06 MORALES NUEVO, JOSE MANUEL 23 SEN MASCULINO C.D. SENDERISTAS DE ARCHIDONA CAMINO VERDE
30 4 04:01:18 10:05.07 ARAGON ROMERO, ENRIQUE 23 VET A MASCULINO C.D. ARCHIDONA GYM RUNNING
31 50 04:02:37 10:09.00 JIMENEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER 24 VET A MASCULINO  
32 88 04:06:41 10:19.02 ROMAN CASTILLO, MANUEL 8 VET B MASCULINO GRUPO SENDERISTA PRISMA
33 16 04:08:40 10:24.02 BRAVO GALLARDO, IGNACIO 9 VET B MASCULINO MATAGRANGE TRAIL ANTEQUERA
34 54 04:09:40 10:26.07 LARA COLLADO, FRANCISCO JAVIER 25 VET A MASCULINO MATAGRANDE TRAIL
35 47 04:26:43 11:09.05 GUZMÁN GUTIÉRREZ, SALVADOR 26 VET A MASCULINO GRUPO SENDERISTA PRISMA
36 68 05:01:13 12:36.01 MORENO GOMEZ, JAVIER ISMAEL 29 VET A MASCULINO SOSCARDIOSPORT
37 71 05:02:45 12:40.00 OCAÑA PLAZA, JOSE ANTONIO 33 SEN MASCULINO CÁRTAMA TRAIL
38 24 05:29:35 13:47.03 CRISOSTOMO GONZÁLEZ, JOSÉ 11 VET B MASCULINO MATATRAIL

 

GENERAL FEMENINO FEDERADO

 

Posicion Dorsal Tiempo Promedio Corredor PuestoCat Categoria Club
1 10 03:58:41 09:59.01 ASTORGA ALCARAZ, BERENICE 1 SEN FEMENINO ARCHIDONA GYM RUNNING
2 84 04:01:42 10:06.07 RAMOS SÁNCHEZ, RAQUEL 1 VET A FEMENINO C. D. ARCHIDONA GYM RUNNING
3 102 04:05:03 10:15.01 ZEA MONTERO, CHARO 1 VET B FEMENINO ALPINO JARAPALOS
4 55 05:06:53 12:50.03 LEBRÓN CASTELLANO, LOLA 4 VET A FEMENINO LA PEÑA TRAIL -TIERRA DE MAESTROS

 

GENERAL CADETES FEDERADO

Posicion Dorsal Tiempo Promedio Corredor PuestoCat Categoria Club
1 202 00:53:31 05:31.00 CUEVAS TIRADO, PABLO 1 CAD MASCULINO ARCHIDONA GYM RUNNING

GENERAL MASCULINO FEDERADO

Posicion Dorsal Tiempo Promedio Corredor PuestoCat Categoria Club
1 104 02:22:29 --:--.-- OLIVAS AGUILERA, SALVADOR 1 GENERAL MASCULINO LAND
2 35 02:31:26 --:--.-- FERNÁNDEZ LUQUE, JOSÉ ANTONIO 2 GENERAL MASCULINO SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MÁLAGA
3 6 02:39:20 --:--.-- ARCAS ALCANTARA, FRANCISCO JAVIER 3 GENERAL MASCULINO MATATRAIL ANTEQUERA
4 92 02:45:23 06:55.01 RUIZ RODRIGUEZ, CRISTOBAL 2 SEN MASCULINO AL REVENTON
5 48 02:47:32 07:00.05 HIDALGO TERRONES, DANIEL 3 SEN MASCULINO  
6 90 02:48:04 07:01.09 RUEDA ARAGÓN, FRANCISCO 4 SEN MASCULINO ATLETISMO GUADALHORCE-ÁLORA
7 53 02:49:09 07:04.06 JIMÉNEZ SERRANO, AGUSTÍN 5 VET A MASCULINO CD FUENTE ACEBUCHE
8 42 02:49:52 07:06.04 GODOY ORTIZ, JOSÉ 6 VET A MASCULINO SAN PEDRO ATLETISMO
9 39 02:51:53 07:11.04 GARCIA PENDÓN, SERGIO 7 VET A MASCULINO TRIAWORLD MOUNTAIN
10 41 02:52:56 07:14.01 GARCÍA RINCON, SALVADOR 5 SEN MASCULINO FUENTE DEL ACEBUCHE
11 40 02:53:20 07:15.01 GARCÍA PÉREZ, JUAN FRANCISCO 6 SEN MASCULINO CD LOS CUALES RUNNERS
12 12 02:57:10 07:24.07 BENITEZ CORDERO, DIEGO 7 SEN MASCULINO  
13 101 02:59:34 07:30.07 VINUESA MARTÍN, JOSÉ ANTONIO 8 VET A MASCULINO TRAZACAMINOS
14 17 03:00:41 07:33.05 CAMACHO PEREZ, JESUS 9 SEN MASCULINO LOS CHAKALES RUNNERS
15 77 03:01:18 07:35.01 PASCUAL MARTOS, CARLOS 9 VET A MASCULINO TRIAWORLD MOUNTAIN
16 31 03:03:33 07:40.07 DOMÍNGUEZ RINCÓN, PEDRO JESÚS 1 VET B MASCULINO SAN PEDRO ATLETISMO
17 95 03:16:16 08:12.07 SERRANO BRAVO, JOSE ANTONIO 11 VET A MASCULINO WERUN
18 75 03:24:46 08:34.00 ORTIZ CASTAÑO, ANGEL 14 VET A MASCULINO GRUPO SENDERISTA PRISMA
19 7 03:25:06 08:34.08 ARMESTO, JAIME 14 SEN MASCULINO  
20 82 03:26:48 08:39.01 PIMENTEL CARRETERO, VICTOR 15 VET A MASCULINO ALPINO BENALMADENA
21 21 03:27:38 08:41.02 CEGARRA ROSA, FRANCISCO JOSE 15 SEN MASCULINO WERUN
22 11 03:30:57 08:49.05 BELTRAN MONTAÑEZ, PATRICIO 5 VET B MASCULINO BROTHER BIKE
23 105 03:31:17 08:50.03 BECERRA AMAYA, MANUEL MARCOS 17 VET A MASCULINO CLUB DEPORTIVO LA LEGION 101KM
24 106 03:33:42 08:56.04 DEL TORO LA SANTA, JOSE CARLOS 18 VET A MASCULINO ALPINO BENALMÁDENA
25 96 03:34:12 08:57.07 TOLEDO ZAPATA, GUILLERMO 19 VET A MASCULINO C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
26 18 03:35:05 08:59.09 CAMPOS TELLO, FRANCISCO MIGUEL 6 VET B MASCULINO MONTAÑA TORREMOLINOS
27 60 03:36:15 09:02.08 LUQUE DELGADO, ALEJANDRO 20 SEN MASCULINO SOBRE 2 RUEDAS
28 13 03:55:42 09:51.06 BENÍTEZ REINA, MIGUEL ANGEL 22 VET A MASCULINO BICHOSRUNNERS
29 66 03:57:16 09:55.06 MORALES NUEVO, JOSE MANUEL 23 SEN MASCULINO C.D. SENDERISTAS DE ARCHIDONA CAMINO VERDE
30 4 04:01:18 10:05.07 ARAGON ROMERO, ENRIQUE 23 VET A MASCULINO C.D. ARCHIDONA GYM RUNNING
31 50 04:02:37 10:09.00 JIMENEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER 24 VET A MASCULINO  
32 88 04:06:41 10:19.02 ROMAN CASTILLO, MANUEL 8 VET B MASCULINO GRUPO SENDERISTA PRISMA
33 16 04:08:40 10:24.02 BRAVO GALLARDO, IGNACIO 9 VET B MASCULINO MATAGRANGE TRAIL ANTEQUERA
34 54 04:09:40 10:26.07 LARA COLLADO, FRANCISCO JAVIER 25 VET A MASCULINO MATAGRANDE TRAIL
35 47 04:26:43 11:09.05 GUZMÁN GUTIÉRREZ, SALVADOR 26 VET A MASCULINO GRUPO SENDERISTA PRISMA
36 68 05:01:13 12:36.01 MORENO GOMEZ, JAVIER ISMAEL 29 VET A MASCULINO SOSCARDIOSPORT
37 71 05:02:45 12:40.00 OCAÑA PLAZA, JOSE ANTONIO 33 SEN MASCULINO CÁRTAMA TRAIL
38 24 05:29:35 13:47.03 CRISOSTOMO GONZÁLEZ, JOSÉ 11 VET B MASCULINO MATATRAIL

 

GENERAL FEMENINO FEDERADO

 

Posicion Dorsal Tiempo Promedio Corredor PuestoCat Categoria Club
1 10 03:58:41 09:59.01 ASTORGA ALCARAZ, BERENICE 1 SEN FEMENINO ARCHIDONA GYM RUNNING
2 84 04:01:42 10:06.07 RAMOS SÁNCHEZ, RAQUEL 1 VET A FEMENINO C. D. ARCHIDONA GYM RUNNING
3 102 04:05:03 10:15.01 ZEA MONTERO, CHARO 1 VET B FEMENINO ALPINO JARAPALOS
4 55 05:06:53 12:50.03 LEBRÓN CASTELLANO, LOLA 4 VET A FEMENINO LA PEÑA TRAIL -TIERRA DE MAESTROS

 

GENERAL CADETES FEDERADO

Posicion Dorsal Tiempo Promedio Corredor PuestoCat Categoria Club
1 202 00:53:31 05:31.00 CUEVAS TIRADO, PABLO 1 CAD MASCULINO ARCHIDONA GYM RUNNING