IX TRAVESÍA A NADO PICOCO PLAYA DE REGLA
22/08/2015
Chipiona
Cádiz
 
IX TRAVESÍA A NADO
PICOCO PLAYA DE REGLA
 
 
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN GENERAL 100m
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Primer control Corredor Categoría Federado Club
1 227 00:02:08 --:--.-- 00:00:00   Raul Quintana Cid (1º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No  
2 201 00:02:23 --:--.-- 00:00:00   Laura Benitez Romero (1º)-100M * B 03 Y MENOS Femenino No  
3 226 00:02:29 --:--.-- 00:00:00   Víctor Pérez Ramírez (2º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No NATACIÓN CÁDIZ
4 235 00:02:33 --:--.-- 00:00:00   Carmen Mante Parodi (2º)-100M * B 03 Y MENOS Femenino No C.N. PUERTO REAL
5 217 00:02:34 --:--.-- 00:00:00   Manuel Escobar Duran (3º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No C.N. BAHIA DE CADIZ
6 232 00:02:36 --:--.-- 00:00:00   Pablo Vallejo Alvarez (4º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No CLUB BAHÍA DE CADIZ
7 228 00:02:38 --:--.-- 00:00:00   Fernando Quintano Hinojosa (5º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No C.N. DOS HERMANAS
8 203 00:02:40 --:--.-- 00:00:00   María Fernández Maiso (3º)-100M * B 03 Y MENOS Femenino No C.N. CÁDIZ LASSER 2000
9 231 00:02:41 --:--.-- 00:00:00   Gonzalo Trujillo Rosello (6º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No NATACION PORTUENSE
10 230 00:02:43 --:--.-- 00:00:00   Sergio Tinahones Porrero (7º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No  
11 202 00:02:44 --:--.-- 00:00:00   Marta Carmona Mariño (4º)-100M * B 03 Y MENOS Femenino No NATACIÓN PORTUENSE
12 220 00:02:46 --:--.-- 00:00:00   Pablo Gordillo Montero (8º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No CN DOS HERMANAS
13 216 00:02:49 --:--.-- 00:00:00   Carlos Cesar Garcia (9º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No C.N. PORTUENSE
14 218 00:02:52 --:--.-- 00:00:00   Pablo Fernández Maiso (10º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No C.N. CÁDIZ LASSER 2000
15 219 00:02:53 --:--.-- 00:00:00   Raul Flethes Montesinos (11º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No C.N. CADIZ
16 214 00:02:55 --:--.-- 00:00:00   Jose Manuel Castro Herrera (12º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No  
17 211 00:02:57 --:--.-- 00:00:00   Andrés Cano Rodríguez (13º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No  
18 224 00:03:01 --:--.-- 00:00:00   José Maria Paullada Cabello (14º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No CN JEREZ
19 236 00:03:02 --:--.-- 00:00:00   Celia Perez Alba (5º)-100M * B 03 Y MENOS Femenino No  
20 223 00:03:03 --:--.-- 00:00:00   Rafael Moreno Mellado (15º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No  
21 221 00:03:09 --:--.-- 00:00:00   Antonio Luis Lopez Diaz (16º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No CLUB ATLETISMO CHIPIONA
22 238 00:03:13 --:--.-- 00:00:00   Marta Vergara Chacon (6º)-100M * B 03 Y MENOS Femenino No  
23 212 00:03:23 --:--.-- 00:00:00   Andreu Casesnoves Andres (17º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No CLUB NATACIÓ XÀTIVA
24 222 00:03:28 --:--.-- 00:00:00   Sergio Martín Ordóñez (18º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No  
25 225 00:03:30 --:--.-- 00:00:00   Carlos Paullada Cabello (19º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No CN JEREZ
26 213 00:03:32 --:--.-- 00:00:00   Guillem Casesnoves Andres (20º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No CLUB NATACIÓ XÀTIVA
27 229 00:03:45 --:--.-- 00:00:00   Jaime Jesus Reyes Gonzalez (21º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No C.D. NATACION SANLUCAR
28 237 00:03:59 --:--.-- 00:00:00   Rosa Maria Montero Navas (7º)-100M * B 03 Y MENOS Femenino No  
29 233 00:04:07 --:--.-- 00:00:00   Alberto Vargas Romero (22º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No CIRCULO MERCANTIL SEVILLA
30 200 00:05:22 --:--.-- 00:00:00   Ines Astolfi Laffitte (8º)-100M * B 03 Y MENOS Femenino No R.C. PINEDA SEVILLA
31 208 00:05:23 --:--.-- 00:00:00   Lucia Picon Corcho (9º)-100M * B 03 Y MENOS Femenino No  
32 234 00:05:49 --:--.-- 00:00:00   Alfonso Vargas Romero (23º)-100M * B 03 Y MENOS Masculino No CIRCULO MERCANTIL
 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL 200m
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Primer control Corredor Categoría Federado Club
1 310 00:02:44 13:38.09 00:00:00   Alvaro Canela Gomez (1º)-200M * A 00-02 Masculino No C.N. MAIRENA DEL ALJARAFE
2 325 00:02:46 13:47.02 00:00:00   Jaime Trujillo Rosello (2º)-200M * A 00-02 Masculino No NATACION PORTUENSE
3 323 00:02:49 14:00.06 00:00:00   Christian Rguez. De Quesada Rguez. (3º)-200M * A 00-02 Masculino No C.N. MAIRENA DEL ALJARAFE
4 311 00:02:50 14:09.06 00:00:00   Fernando Canela Gomez (4º)-200M * A 00-02 Masculino No C.N. MAIRENA DEL ALJARAFE
5 316 00:02:52 14:16.07 00:00:00   Logan Garcia Moguer (5º)-200M * A 00-02 Masculino No C.N. MAIRENA DEL ALJARAFE
6 321 00:02:54 14:27.05 00:00:00   Guillermo Ordóñez Gaztelu (6º)-200M * A 00-02 Masculino No CN PORTUENSE
7 322 00:02:58 14:46.06 00:00:00   Israel Rendon Crespo (7º)-200M * A 00-02 Masculino No C.N. PUERTO REAL
8 320 00:03:01 15:00.07 00:00:00   Fernando Moreno Jimenez (8º)-200M * A 00-02 Masculino No  
9 314 00:03:03 15:13.00 00:00:00   Sergio Delgado Rodriguez (9º)-200M * A 00-02 Masculino No  
10 317 00:03:05 15:21.09 00:00:00   Oscar Gil Alarcon (10º)-200M * A 00-02 Masculino No NATACION PORTUENSE
11 313 00:03:07 15:31.00 00:00:00   Gonzalo Cordero Núñez (11º)-200M * A 00-02 Masculino No  
12 318 00:03:09 15:42.08 00:00:00   Raul Lopez Barrasa (12º)-200M * A 00-02 Masculino No NATACION PORTUENSE
13 306 00:03:10 15:47.06 00:00:00   Sarai Jimenez Cobano (1º)-200M * A 00*02 Femenino No  
14 315 00:03:12 15:57.08 00:00:00   Carlos Flethes Montesinos (13º)-200M * A 00-02 Masculino No C.N. CADIZ
15 305 00:03:13 16:04.07 00:00:00   Sara Hidalgo Hidalgo (2º)-200M * A 00*02 Femenino No C.N. ALCALA
16 302 00:03:16 16:16.04 00:00:00   Valle Garcia Izquierdo (3º)-200M * A 00*02 Femenino No C.N. ALCALÁ
17 326 00:03:17 16:24.00 00:00:00   Pepe Vergara Chacon (14º)-200M * A 00-02 Masculino No CIRCULO MERCANTIL DE SEVILLA
18 324 00:03:19 16:32.00 00:00:00   Jose Antonio Rodriguez Vega (15º)-200M * A 00-02 Masculino No C.N. SANLUCAR
19 303 00:03:23 16:51.06 00:00:00   Elena Gastardi Fernandez (4º)-200M * A 00*02 Femenino No C.N. PUERTO REAL
20 304 00:03:25 17:02.08 00:00:00   Ana González Ramírez (5º)-200M * A 00*02 Femenino No C.N. CÁDIZ
21 309 00:03:27 17:14.09 00:00:00   Alicia Picon Corcho (6º)-200M * A 00*02 Femenino No  
22 308 00:04:00 19:55.09 00:00:00   Laura Perez Gamero (7º)-200M * A 00*02 Femenino No  
                 
 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL 1500m
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Primer control Corredor Categoría Federado Club
1 106 00:19:51 4,54kmh. 00:00:00   Francisco Parra De La Torre (1º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No  
2 43 00:19:53 4,53kmh. 00:00:00   Manuel Alberto Gallego Otero (1º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No NÁUTICO SEVILLA
3 2 00:19:55 4,52kmh. 00:00:00   Rafael Alfaro Tiravit (2º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No CLUBNATACIONMAIRENA
4 25 00:19:57 4,51kmh. 00:00:00   Víctor David Resurrección (2º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No C.N. CORTADURA
5 88 00:19:58 4,51kmh. 00:00:00   Alberto Martín Ordóñez (3º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No NAVIAL
6 144 00:20:11 4,46kmh. 00:00:00   Gracia Suárez González (1º)-1500 * SUB20 1996 Y - Femenino No CN SANTA OLAYA
7 27 00:20:26 4,41kmh. 00:00:00   Rafael De Bordóns García (4º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No CNBC
8 151 00:20:47 4,33kmh. 00:00:00   Pablo Vergara Chacon (5º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No C.N. MAIRENA
9 169 00:20:50 4,32kmh. 00:00:00   Clara Escañuela Nieves (2º)-1500 * SUB20 1996 Y - Femenino No  
10 98 00:20:50 4,32kmh. 00:00:00   Reyes Millan Del Pozo (3º)-1500 * SUB20 1996 Y - Femenino No R.C. MEDITERRANEO
11 141 00:20:53 4,31kmh. 00:00:00   Luis Serrano Adame (6º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No  
12 108 00:20:55 4,31kmh. 00:00:00   Irene Peinado Morales (1º)-1500 * SEN1 95-86 Femenino No C.N. BAHÍA DE CÁDIZ
13 49 00:21:09 4,26kmh. 00:00:00   Federico Garcia Garcia (1º)-1500 * VETB 1964 Y + Masculino No CD TRIATLON GRANADA
14 8 00:21:19 4,22kmh. 00:00:00   Ildefonso Barrera Alé (1º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No C.D. POSEIDON UTRERA
15 99 00:21:27 4,20kmh. 00:00:00   Abelardo Millan Del Pozo (7º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No R.C. MEDITERRANEO
16 129 00:21:31 4,18kmh. 00:00:00   Daniel Romero Rasero (3º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No C.N. MAIRENA DEL ALJARAFE
17 39 00:21:34 4,18kmh. 00:00:00   Joaquín Fernández Pastor (1º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No FUNDI-O
18 120 00:21:36 4,17kmh. 00:00:00   Raul Reyes Gonzalez (8º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No C.D. NATACION SANLUCAR
19 121 00:21:41 4,15kmh. 00:00:00   Esteban Rico Saborido (9º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No CIRC. MERC. E IND. DE SEVILLA
20 149 00:21:42 4,15kmh. 00:00:00   David Vargas Romero (10º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No CIRC. MERC. E IND. DE SEVILLA
21 140 00:21:44 4,14kmh. 00:00:00   Narciso Seral Rebled (2º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No C.N. JEREZ
22 34 00:21:46 4,14kmh. 00:00:00   Zenaida Escobar Duran (4º)-1500 * SUB20 1996 Y - Femenino No C.N. BAHIA DE CADIZ
23 23 00:21:47 4,13kmh. 00:00:00   Miguel Cordón Soto (3º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No C.N. JEREZ
24 35 00:22:06 4,07kmh. 00:00:00   Aldir Fernández Cañete (4º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No C.D. INDEA
25 80 00:22:24 4,02kmh. 00:00:00   Maria Leal Pereira (5º)-1500 * SUB20 1996 Y - Femenino No BAHIA DE CADIZ
26 19 00:22:37 3,98kmh. 00:00:00   Christian Ceballos Rodriguez (11º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No NATACION DOS HERMANAS
27 101 00:23:18 3,86kmh. 00:00:00   David Millán Hinojosa (4º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No C.N. DOS HERMANAS
28 89 00:23:20 3,86kmh. 00:00:00   Francisco José Martin Serrano (2º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No TRIATLON XEREZ
29 42 00:23:24 3,85kmh. 00:00:00   Paula Gallego Lopez (6º)-1500 * SUB20 1996 Y - Femenino No CN CADIZ
30 139 00:24:01 3,75kmh. 00:00:00   Marta Seijo Lopez (7º)-1500 * SUB20 1996 Y - Femenino No NATACION BAHIA DE CÁDIZ
31 4 00:24:03 3,74kmh. 00:00:00   Ainhoa Álvarez Muñoz (8º)-1500 * SUB20 1996 Y - Femenino No C.N. BAHÍA DE CÁDIZ
32 86 00:24:10 3,73kmh. 00:00:00   Luis María Manzaneque García (2º)-1500 * VETB 1964 Y + Masculino No NATACION SEVILLA MASTER
33 51 00:24:34 3,66kmh. 00:00:00   José Carlos García Hiniesta (5º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No CN PORTUENSE
34 118 00:24:34 3,66kmh. 00:00:00   Ricardo Pozas Rodriguez (6º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No  
35 32 00:24:38 3,66kmh. 00:00:00   Alicia Sha Escamilla Lanza (9º)-1500 * SUB20 1996 Y - Femenino No CIRCULO MERCANTIL SEVILLA
36 28 00:24:39 3,65kmh. 00:00:00   Nicasio De Los Santos Martín (12º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No  
37 133 00:24:42 3,65kmh. 00:00:00   Juan Manuel Rubio Gutierrez (5º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
38 114 00:24:43 3,64kmh. 00:00:00   Blanca Pérez Ramírez (10º)-1500 * SUB20 1996 Y - Femenino No NATACIÓN CÁDIZ
39 122 00:24:45 3,64kmh. 00:00:00   Carlos Rigual De Heredia (3º)-1500 * VETB 1964 Y + Masculino No CN JEREZ
40 128 00:24:51 3,62kmh. 00:00:00   Alfonso Romero Alías (13º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No INDEPENDIENTE
41 117 00:24:52 3,62kmh. 00:00:00   Susana Portilla Silva (1º)-1500 * VETA 74-65 Femenino No FUNDI-O
42 167 00:24:54 3,62kmh. 00:00:00   Fernando Casesnoves Andres (14º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No CLUB NATACIÓ XÀTIVA
43 9 00:24:55 3,61kmh. 00:00:00   Jose Luís Bastida Castellano (6º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No POSEIDÓN UTRERA
44 131 00:24:57 3,61kmh. 00:00:00   Havié Rosales Jiménez (3º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No C.U. PRETORIANOS DE TOMARES
45 3 00:24:59 3,60kmh. 00:00:00   Elena Alvarez Jarque (2º)-1500 * SEN1 95-86 Femenino No C.N. PORTUENSE
46 13 00:25:01 3,60kmh. 00:00:00   Fco Javier Bustillo Fabra (7º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
47 105 00:25:03 3,59kmh. 00:00:00   Javier Gregorio Pariente Cornejo (4º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No C.D. POSEIDÓN UTRERA
48 107 00:25:08 3,58kmh. 00:00:00   Julian Parraga Garcia (7º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No  
49 146 00:25:11 3,57kmh. 00:00:00   Begoña Uruburu Rodriguez (1º)-1500 * SEN2 85-75 Femenino No C.D INDEA
50 61 00:25:13 3,57kmh. 00:00:00   Manuel Jesus Gomez Puyana (8º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
51 68 00:25:16 3,56kmh. 00:00:00   Mohammed Aziz Hamoudi Buyemaa (1º)-1500 * SUPER Masculino No CLUB FIDIAS NATACIÓN INTEGRAL
52 162 00:25:22 3,55kmh. 00:00:00   Antonio Vergara Romero (4º)-1500 * VETB 1964 Y + Masculino No  
53 78 00:25:25 3,54kmh. 00:00:00   Omar Kahwash Barba (9º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
54 87 00:25:27 3,54kmh. 00:00:00   David Marcos Alvarez (5º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No GMADRIDSPORTS
55 100 00:25:34 3,52kmh. 00:00:00   Alejandro Millán Hinojosa (8º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No C.N. DOS HERMANAS
56 29 00:25:44 3,50kmh. 00:00:00   Jesus Miguel Delgado Del Moral (9º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No TRIATLETAS DE CAEPIONIS
57 75 00:25:45 3,50kmh. 00:00:00   Nacho Jaen Velez (10º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No CD POSEIDON UTRERA
58 153 00:25:59 3,46kmh. 00:00:00   Alvaro Vigo Roman (11º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No TRIATLETAS ROTEÑOS
59 52 00:26:04 3,45kmh. 00:00:00   Jorge García Rodríguez (2º)-1500 * SUPER Masculino No CLUB FIDIAS NATACIÓN INTEGRAL
60 142 00:26:20 3,42kmh. 00:00:00   Luis Ignacio Soler Castells (3º)-1500 * SUPER Masculino No C.D. MASTERHUELVA
61 93 00:26:24 3,41kmh. 00:00:00   Tiburcio Mayo Gonzalez (10º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No  
62 26 00:26:27 3,40kmh. 00:00:00   Inma Daza Ramirez (2º)-1500 * SEN2 85-75 Femenino No INDEPENDIENTE
63 46 00:26:40 3,38kmh. 00:00:00   Oscar Gandul Ballesteros (12º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No CLUB TRICALETERO DE CADIZ
64 83 00:27:12 3,31kmh. 00:00:00   Enrique Lopez Montalban (6º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No TRIATLETAS DE CAEPIONIS
65 95 00:27:13 3,31kmh. 00:00:00   Francisco C. Maza Pérez (7º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No MAPE
66 90 00:27:16 3,30kmh. 00:00:00   Jose Manuel Martin Valero (11º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No  
67 5 00:27:17 3,30kmh. 00:00:00   Miguel Alvarez Zamorano (15º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No  
68 71 00:27:18 3,30kmh. 00:00:00   Gonzalo Higuero Quintanal (13º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No INDEPENDIENTE
69 72 00:27:20 3,29kmh. 00:00:00   Jesus Higuero Quintanal (14º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
70 40 00:27:25 3,28kmh. 00:00:00   Jose Juan Fernandez Penades (8º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No  
71 97 00:27:27 3,28kmh. 00:00:00   David Méndez Redaño (9º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No POSEIDON UTRERA
72 138 00:27:38 3,26kmh. 00:00:00   Julio Sánchez Rodríguez (15º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
73 53 00:27:42 3,25kmh. 00:00:00   Jose Luis Garcia Romero (10º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No  
74 94 00:27:47 3,24kmh. 00:00:00   Soledad Mayo González (3º)-1500 * SEN2 85-75 Femenino No  
75 33 00:27:49 3,24kmh. 00:00:00   Ignacio Escañuela Romana (11º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No INDEPENDIENTE
76 64 00:27:51 3,23kmh. 00:00:00   Luis Gonzalez Caro (12º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No CORREPLAYAS
77 69 00:27:57 3,22kmh. 00:00:00   Constantino Hebrero Cuevas (5º)-1500 * VETB 1964 Y + Masculino No C.N. CÁDIZ
78 110 00:27:59 3,22kmh. 00:00:00   Miguel Peralta Periñan (6º)-1500 * VETB 1964 Y + Masculino No  
79 56 00:28:02 3,21kmh. 00:00:00   Emilio Ginés Morales (13º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No C.D.POSEIDÓN
80 36 00:28:09 3,20kmh. 00:00:00   Juan Antonio Fernández Lasanta (14º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No C.N. CÁDIZ LASSER 2000
81 60 00:28:14 3,19kmh. 00:00:00   Manuel Gómez León (16º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No LOS JUANES
82 132 00:28:17 3,18kmh. 00:00:00   Jesús Rubio González (16º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No C.N. BAHÍA DE CÁDIZ
83 50 00:28:30 3,16kmh. 00:00:00   Jorge Garcia Hiniesta (12º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No C.N. PORTUENSE
84 38 00:28:42 3,14kmh. 00:00:00   Álvaro Fernández Mora (13º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No  
85 77 00:28:45 3,13kmh. 00:00:00   Francisco Jimenez Del Rio (17º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
86 119 00:28:49 3,12kmh. 00:00:00   Antonio Pozas Teba (15º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No NATACIÓN SEVILLA MASTER
87 22 00:28:53 3,12kmh. 00:00:00   Manuel Andrés Contreras Iglesias (16º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No  
88 73 00:28:55 3,11kmh. 00:00:00   Carlos Ibáñez Almendro (17º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No NATACIÓN SEVILLA MÁSTER CD
89 127 00:28:58 3,11kmh. 00:00:00   Pablo Roldan Ramirez (17º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No C.D GILETE
90 155 00:29:00 3,10kmh. 00:00:00   Jose Moreno Barriga (18º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
91 57 00:29:02 3,10kmh. 00:00:00   Carlos Girones Perez (14º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No  
92 126 00:29:05 3,09kmh. 00:00:00   Antonio Roldan Dominguez (7º)-1500 * VETB 1964 Y + Masculino No C.D GILETE
93 45 00:29:28 3,05kmh. 00:00:00   Fernando Pedro Gámez Toral (18º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No LOS JUANES
94 55 00:29:31 3,05kmh. 00:00:00   Israel Gil Elvira (19º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No  
95 130 00:29:36 3,04kmh. 00:00:00   Fernando Rosado Fernandez (19º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
96 148 00:29:38 3,04kmh. 00:00:00   Rafael Maria Varela Dominguez (8º)-1500 * VETB 1964 Y + Masculino No INDEPENDIENTE
97 81 00:29:40 3,03kmh. 00:00:00   Carlos Leiva Fernández (20º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No FLETAS RUNNERS
98 91 00:29:42 3,03kmh. 00:00:00   José Manuel Martínez Ibáñez (20º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
99 143 00:29:57 3,00kmh. 00:00:00   Francisco Javier Solís Herrera (21º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No  
100 62 00:30:00 3,00kmh. 00:00:00   Francisco Javier Gomez Reina (22º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No NATACIÓN SEVILLA MASTER
101 103 00:30:08 2,99kmh. 00:00:00   Jesus Noci Belda (9º)-1500 * VETB 1964 Y + Masculino No G MADRID SPORTS
102 17 00:30:27 2,96kmh. 00:00:00   Óscar Casanova Luis (21º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
103 154 00:30:30 2,95kmh. 00:00:00   Juan Guzman Martin (22º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No CHIPIONA
104 96 00:30:34 2,94kmh. 00:00:00   Miguel Mellado Pérez (15º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No  
105 76 00:30:56 2,91kmh. 00:00:00   Elena Jarque Mulero (1º)-1500 * VETB 1964 Y + Femenino No C.N. PORTUENSE
106 10 00:31:00 2,90kmh. 00:00:00   Alba Beas Lopez (3º)-1500 * SEN1 95-86 Femenino No C.N. SEVILLA MASTER
107 30 00:31:09 2,89kmh. 00:00:00   Isidro Dominguez Bazan (23º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No CORREPLAYAS
108 12 00:31:19 2,87kmh. 00:00:00   Manuel Marcos Borrego Medina (24º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No C.N. ROTARTESSOS
109 170 00:32:03 2,81kmh. 00:00:00   Miguel Cordero Juan Jose (16º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No  
110 44 00:32:21 2,78kmh. 00:00:00   Juan Manuel Gálvez Ruiz (25º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No C. D. PERIVER
111 79 00:32:34 2,76kmh. 00:00:00   Maria Laffitte Ageo (2º)-1500 * VETA 74-65 Femenino No R.C. PINEDA SEVILLA
112 31 00:32:38 2,76kmh. 00:00:00   Maria Regla Duran Jurado (3º)-1500 * VETA 74-65 Femenino No  
113 124 00:32:43 2,75kmh. 00:00:00   Regla Rodríguez Carrera (4º)-1500 * SEN2 85-75 Femenino No  
114 82 00:32:46 2,75kmh. 00:00:00   Nuria Lopez Benitez (4º)-1500 * VETA 74-65 Femenino No NATACION BAHIA DE CADIZ
115 48 00:32:49 2,74kmh. 00:00:00   Rocio Garcia Garcia (5º)-1500 * VETA 74-65 Femenino No C.N. PORTUENSE
116 6 00:32:52 2,74kmh. 00:00:00   Inma Ballesta García (2º)-1500 * VETB 1964 Y + Femenino No C.N.PORTUENSE
117 37 00:32:57 2,73kmh. 00:00:00   Alvaro Fernandez Montes (4º)-1500 * SUPER Masculino No CLUB NADAPTA SEVILLA
118 14 00:33:00 2,73kmh. 00:00:00   Francisco Jose Caballero Garcia (26º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
119 84 00:33:14 2,71kmh. 00:00:00   Carmen Gema Macías Valverde (4º)-1500 * SEN1 95-86 Femenino No  
120 135 00:33:30 2,69kmh. 00:00:00   Miguel Salmeron Sanchez (23º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No INDEPENDIENTE
121 92 00:33:36 2,68kmh. 00:00:00   Miguel Angel Martinez Tajuelo (5º)-1500 * SUPER Masculino No CLUB JAEN PARAISO INTERIOR
122 11 00:33:44 2,67kmh. 00:00:00   Manuel Bejar Martin (6º)-1500 * SUPER Masculino No IRONMAN MIRAFLORES
123 1 00:33:48 2,66kmh. 00:00:00   Jorge Alaez Perez (27º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
124 66 00:34:05 2,64kmh. 00:00:00   Jose Manuel Gonzalez Petit (28º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No CN SAN JUAN
125 54 00:34:43 2,59kmh. 00:00:00   Carmen Garcia-escribano Prats (1º)-1500 * SUPER Femenino No FIDIAS NATACION INTEGRAL
126 21 00:34:54 2,58kmh. 00:00:00   Francisco Javier Conde Villalón (24º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No C.N. CÁDIZ LASER 2000
127 58 00:34:57 2,58kmh. 00:00:00   Javier Girones Perez (18º)-1500 * SUB20 1996 Y - Masculino No GIRONES
128 116 00:35:00 2,57kmh. 00:00:00   Ricardo Portalo Nacarino (29º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
129 123 00:35:02 2,57kmh. 00:00:00   Manuel Rincon Cortes (7º)-1500 * SUPER Masculino No POSEIDON UTRERA
130 16 00:35:05 2,57kmh. 00:00:00   Alvaro Carmona Bermejo (30º)-1500 * SEN2 85-75 Masculino No  
131 65 00:35:28 2,54kmh. 00:00:00   Ezequiel González Menacho (17º)-1500 * SEN1 95-86 Masculino No  
132 59 00:35:30 2,54kmh. 00:00:00   Juan Carlos Girones Perez (10º)-1500 * VETB 1964 Y + Masculino No GIRONES
133 168 00:39:38 2,27kmh. 00:00:00   Margarita Martin Vejarano (5º)-1500 * SEN2 85-75 Femenino No CLUB ROTARTESO
134 112 00:41:14 2,18kmh. 00:00:00   Fernando Perez Gonzalez (25º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No  
135 115 00:43:23 2,07kmh. 00:00:00   Antonio Perez Rodriguez (26º)-1500 * VETA 74-65 Masculino No  
136 74 00:44:30 2,02kmh. 00:00:00   Carmen Ibáñez Mármol (2º)-1500 * SUPER Femenino No FIDIAS
137 125 00:47:02 1,91kmh. 00:00:00   Isabel Rojas Gomez (3º)-1500 * SUPER Femenino No FIDIAS NATACION INTEGRAL
138 67 00:49:54 1,80kmh. 00:00:00   Virginia Conchi Gonzalez Rivera (6º)-1500 * VETA 74-65 Femenino No C N JEREZ DKV