46 Vuelta pedestre a Coín
15/03/2015
Coín
Málaga

INISCRIPCIÓN PARTICIPATIVA:  A través de la delegación de deportes y al número de cuenta indicado en las bases

INSCRIPCIÓN COMPETITIVA:  A través de Dorsalchip 5€ + 0.3€ (coste pasarela bancaria) 

La inscripción COMPETITIVA solo se paga a través de la pasarela bancaria con tarjeta.  

NO se hace a través del número de cuenta, éste es solo para la prueba participativa.

 

  

 

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 1 00:31:48 03:10.08 00:00:00 Mounir Elouardi (1º)-VET A Masculino BIKILA GRANADA 0
2 3 00:32:00 03:11.09 00:00:00 Cristian Benitez Sanchez (1º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
3 55 00:32:52 03:17.01 00:00:00 José Manuel Flores Sabariego (2º)-SEN Masculino CD,BIKILA,GRANADA 0
4 2 00:33:10 03:19.00 00:00:00 Mounir Horma (3º)-SEN Masculino PADUL 0
5 224 00:33:28 03:20.07 00:00:00 Michal Lami (4º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
6 99 00:33:54 03:23.03 00:00:00 Bodo Kieckbusch Hartmann (5º)-SEN Masculino ATLETISMO CHAPIN JEREZ 0
7 238 00:33:56 03:23.05 00:00:00 Alejandro Cañas Del Palacio (6º)-SEN Masculino BIKILA GRANADA 0
8 191 00:35:10 03:30.09 00:00:00 José Antonio Urbaneja Carrasco (2º)-VET A Masculino ATLETISMO CÁRTAMA 0
9 225 00:35:25 03:32.04 00:00:00 Frantisek Lami (1º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE 0
10 15 00:35:30 03:32.09 00:00:00 Javier Aranda Hurtado (7º)-SEN Masculino ATLETISMO CÁRTAMA 0
11 123 00:35:31 03:33.01 00:00:00 Salvador Montiel Peña (1º)-JUV Masculino GUADALHORCE - ÁLORA 0
12 73 00:36:04 03:36.03 00:00:00 Manuel Gonzalez Campana (8º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO CARRANQUE 0
13 232 00:36:12 03:37.01 00:00:00 Oscar Torres Fernandez (2º)-PRO Masculino INDEPENDIENTE 0
14 193 00:36:12 03:37.01 00:00:00 Carmelo Urbano Fontiveros (1º)-JUN Masculino TRI MARBELLA BIKE AQUARENA 0
15 44 00:36:26 03:38.05 00:00:00 Francisco Javier Cuevas Berrocal (1º)-VET B Masculino GEDYSA COMARCAL 0
16 69 00:36:44 03:40.03 00:00:00 Elio Gil Carrasco (9º)-SEN Masculino ATLETISMO MIJAS 0
17 104 00:36:44 03:40.03 00:00:00 Salvador Lucena González (10º)-SEN Masculino COIN 0
18 84 00:37:00 03:41.09 00:00:00 Jesus Gutierrez Garcia (3º)-VET A Masculino ATLETISMO ALORA- GUADALHORCE 0
19 248 00:37:02 03:42.01 00:00:00 Sergio Castro Cervan (3º)-PRO Masculino TRIMARBELLABIKE 0
20 152 00:37:30 03:44.09 00:00:00 Ismael Rojas Ramos De (4º)-PRO Masculino TRI MARBELLA BIKE AQUARENA 0
21 7 00:38:36 03:51.05 00:00:00 Abdelali Afia (2º)-VET B Masculino COIN 0
22 190 00:38:38 03:51.07 00:00:00 Juan Francisco Trujillo Gomez (4º)-VET A Masculino TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA 0
23 103 00:38:41 03:52.00 00:00:00 Antonio Jesus Lucena Garcia (11º)-SEN Masculino GENTE ACTIVA RUN 0
24 60 00:39:07 03:54.06 00:00:00 Juan Antonio Garcia Cabrera (3º)-VET B Masculino ATLETISMO CÁRTAMA 0
25 142 00:39:11 03:55.00 00:00:00 Francisco Ramos Marmolejo (12º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
26 4 00:39:45 03:58.05 00:00:00 Beatriz Jiménez Tome (1º)-VET A Femenino ATLETISMO MÁLAGA 0
27 161 00:39:59 03:59.08 00:00:00 Miguel Ángel Ruiz Reina (13º)-SEN Masculino E-KNOWMETRICS 0
28 141 00:40:00 03:59.09 00:00:00 José Luis Ramos Domínguez (2º)-JUN Masculino GUADALHORCE - ÁLORA 0
29 116 00:40:17 04:01.06 00:00:00 Alfonso Martinez Del Río (5º)-VET A Masculino TRIATLÓN ALHAURÍN 0
30 249 00:40:26 04:02.05 00:00:00 Miguel Garcia Cortes (4º)-VET B Masculino CD FUENTE DEL ACEBUCHE 0
31 42 00:40:27 04:02.07 00:00:00 Diego Colorado Gomez (5º)-VET B Masculino PLAYAS DE MALAGA 0
32 128 00:40:34 04:03.03 00:00:00 Miguel Angel Moreno Martin (6º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
33 5 00:40:34 04:03.03 00:00:00 Trinidad Martin Fernandez (2º)-VET A Femenino ATLETISMO MALAGA 0
34 209 00:40:35 04:03.04 00:00:00 Katarina Labasova (1º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE 0
35 143 00:40:46 04:04.05 00:00:00 Bienvenido Reyes Ramirez (7º)-VET A Masculino C.A. PRIMEGUIS 0
36 96 00:40:47 04:04.06 00:00:00 Agustin Jimenez Serrano (8º)-VET A Masculino C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE 0
37 183 00:40:49 04:04.08 00:00:00 Harry Stone (14º)-SEN Masculino TOLOX CORRE 0
38 136 00:40:51 04:05.00 00:00:00 Jose M. Pastor Marquez (9º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
39 228 00:40:52 04:05.02 00:00:00 Rafael Aguera Enriquez (6º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
40 54 00:40:57 04:05.06 00:00:00 Ismael Fernandez Ramos (10º)-VET A Masculino CLIMAELECTRI 0
41 13 00:41:34 04:09.03 00:00:00 Josemi Arana Díaz (2º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE 0
42 154 00:41:59 04:11.08 00:00:00 David Romero Alarcón (15º)-SEN Masculino CT BAHÍA MÁLAGA 0
43 28 00:42:04 04:12.03 00:00:00 Eduardo Briceño Venegas (11º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
44 184 00:42:43 04:16.02 00:00:00 Joaquin Jose Subires Molero (12º)-VET A Masculino C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE 0
45 31 00:42:48 04:16.07 00:00:00 Juan Manuel Campaña Fernández (7º)-VET B Masculino C. A. MIJAS 0
46 56 00:43:11 04:19.01 00:00:00 David Florido Gutierrez (16º)-SEN Masculino CAFE TEATRO RUN 0
47 29 00:43:14 04:19.03 00:00:00 Alberto Calvo Carrasco (13º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
48 202 00:43:20 04:19.09 00:00:00 Sonia Vizcaíno Hungría (2º)-SEN Femenino SAN PEDRO ATLETISMO 0
49 92 00:43:27 04:20.06 00:00:00 Daniel Jimenez Pavon (14º)-VET A Masculino CLIMAELECTRIC AZAHAR 0
50 240 00:43:34 04:21.03 00:00:00 Jose Antonio Ruiz De La Torre (8º)-VET B Masculino BAHIA DE MÁLAGA 0
51 33 00:43:53 04:23.02 00:00:00 David Canto Reyes (15º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
52 97 00:44:00 04:23.09 00:00:00 Jose Maria Jimeno Molins (17º)-SEN Masculino C.T. BAHÍA DE MÁLAGA 0
53 101 00:44:10 04:24.09 00:00:00 Janine Lima Rodriguez (3º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE 0
54 19 00:44:13 04:25.02 00:00:00 Angel Jesus Barea Benitez (18º)-SEN Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA 0
55 126 00:44:13 04:25.02 00:00:00 Jorge Morales De Asis (16º)-VET A Masculino C.T BAHIA DE MÁLAGA 0
56 151 00:44:23 04:26.02 00:00:00 Francisco Jose Rodriguez Santos (17º)-VET A Masculino DKZ 40 0
57 25 00:44:37 04:27.06 00:00:00 Carlos Bregón Pacheco (9º)-VET B Masculino CD FUENTE DEL ACEBUCHE 0
58 46 00:44:39 04:27.08 00:00:00 Francisco Miguel Diaz Bravo Diaz Bravo (19º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
59 168 00:44:45 04:28.04 00:00:00 Jose Santiago Ruiz (18º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
60 197 00:44:53 04:29.02 00:00:00 Juan Miguel Vazquez Martin (20º)-SEN Masculino GENTE ACTIVA RUN 0
61 52 00:44:58 04:29.08 00:00:00 Javier Fernandez Agüera (21º)-SEN Masculino GENTE ACTIVA RUN 0
62 241 00:45:00 04:29.09 00:00:00 Juan Agüera Brescia (1º)-VET C Masculino COIN 0
63 110 00:45:07 04:30.06 00:00:00 Diego Madueño Aranda (19º)-VET A Masculino A.D. LA UNIÓN 0
64 41 00:45:16 04:31.05 00:00:00 Israel Cifre Fernandez (20º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
65 234 00:45:23 04:32.03 00:00:00 Javier Flores Sanchez (3º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE 0
66 71 00:45:26 04:32.05 00:00:00 Juan Gomez Panduro (1º)-VET D Masculino NERJA UMA 0
67 45 00:45:29 04:32.08 00:00:00 Guillermo Delgado Gonzalez (22º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
68 91 00:46:14 04:37.03 00:00:00 Sebastian Jimenez Millan (2º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE 0
69 194 00:46:17 04:37.07 00:00:00 José Valenzuela Lazo (23º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
70 117 00:46:21 04:38.00 00:00:00 Carlos Mate Menjibar (5º)-PRO Masculino GENTE ACTIVA RUN 0
71 162 00:46:23 04:38.03 00:00:00 Rafael Ruiz Vera (21º)-VET A Masculino DKZ 40 0
72 35 00:46:36 04:39.05 00:00:00 Juan Antonio Cantos Trujillo (22º)-VET A Masculino ENDUROCROS COIN 0
73 79 00:46:44 04:40.03 00:00:00 Jose Francisco Gonzalez Rueda (24º)-SEN Masculino 1AM 0
74 187 00:46:48 04:40.07 00:00:00 Salvador Torres Martin (25º)-SEN Masculino MONDAGLASS 0
75 200 00:46:56 04:41.05 00:00:00 Juane Viegas (4º)-JUV Masculino TRIMARBELLABIKE 0
76 88 00:46:57 04:41.06 00:00:00 Juan Antonio Hevilla (26º)-SEN Masculino CARRERA CONTINUA COIN 0
77 63 00:47:12 04:43.01 00:00:00 J. Daniel García García (3º)-VET C Masculino C.T.BAHÍA DE MÁLAGA 0
78 21 00:47:13 04:43.02 00:00:00 Jose Antonio Bautista Muñoz (4º)-VET C Masculino C.T.BAHIA MALAGA 0
79 49 00:47:13 04:43.02 00:00:00 Francisco Duran Baena (10º)-VET B Masculino C.T. BAHIA DE MALAGA 0
80 166 00:47:13 04:43.03 00:00:00 Miguel Sanchez Suarez (11º)-VET B Masculino CORREDUROS 0
81 37 00:47:15 04:43.04 00:00:00 Antonio Jesus Carrasco Garcia (27º)-SEN Masculino 1AM 0
82 108 00:47:19 04:43.08 00:00:00 Francisco M. Luque Siles (23º)-VET A Masculino AL BORDE 0
83 169 00:47:19 04:43.08 00:00:00 Miguel Angel Santiago Silva (28º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
84 95 00:47:22 04:44.01 00:00:00 Jose Carlos Jimenez Ruiz (5º)-VET C Masculino ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA 0
85 106 00:47:28 04:44.07 00:00:00 Francisco Javier Luque Agüera (24º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
86 32 00:47:31 04:45.00 00:00:00 Virginia Campos Alonso (4º)-SEN Femenino E-KNOWMETRICS 0
87 23 00:47:33 04:45.02 00:00:00 Diego Berlanga Cardenas (6º)-PRO Masculino CLUB TRIATLÓN COIN 0
88 172 00:47:36 04:45.05 00:00:00 Francisca Santos Rodriguez (1º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE 0
89 77 00:47:38 04:45.07 00:00:00 Eduardo Gonzalez Gonzalez (25º)-VET A Masculino DKZ 40 0
90 8 00:47:46 04:46.06 00:00:00 Rocio Agüera Brescia (5º)-SEN Femenino C.A. Coin 0
91 57 00:47:48 04:46.08 00:00:00 Ana Pilar Frias Mérida (2º)-VET B Femenino GENTE ACTIVA RUN 0
92 90 00:47:52 04:47.01 00:00:00 George Howard (6º)-VET C Masculino INDEPENDIENTE 0
93 98 00:47:54 04:47.04 00:00:00 Dana Kelly (3º)-VET B Femenino NO 0
94 121 00:48:00 04:47.09 00:00:00 Jose Luis Molina Diaz (26º)-VET A Masculino LÍJAR CORRE 0
95 222 00:48:00 04:47.09 00:00:00 Salvador Lucena Serrano (29º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
96 64 00:48:01 04:48.01 00:00:00 Sebastián García Garrido (7º)-VET C Masculino ESPARTANOS MARATONIANOS 0
97 175 00:48:05 04:48.04 00:00:00 Diego Sepulveda Enriquez (30º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
98 145 00:48:06 04:48.06 00:00:00 Jose Antonio Rios Gonzalez (31º)-SEN Masculino CORREDUROS 0
99 221 00:48:09 04:48.08 00:00:00 Francisco Jose Enriquez Solano (12º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
100 201 00:48:19 04:49.08 00:00:00 Fran Viegas García (27º)-VET A Masculino MUJERES EN LAS VEREDAS 0
101 22 00:48:20 04:49.09 00:00:00 Diego Berlanga (8º)-VET C Masculino CLUB TRIATLÓN COIN 0
102 134 00:48:22 04:50.01 00:00:00 José Nebro Pavon (28º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
103 133 00:48:22 04:50.01 00:00:00 Salvador Nebro Pabon (32º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
104 36 00:48:25 04:50.04 00:00:00 Juan Carabantes Millan (29º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
105 74 00:48:28 04:50.07 00:00:00 Juan Gonzalez Dominguez (30º)-VET A Masculino CORRO CON MIS AMIGOS 0
106 30 00:48:29 04:50.08 00:00:00 Andres Camacho Galan (33º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
107 176 00:48:30 04:50.09 00:00:00 Salvador Serralvo Garrido (34º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
108 20 00:48:48 04:52.07 00:00:00 Francisco Barrueso (13º)-VET B Masculino CLUB TRIATLÓN COIN 0
109 246 00:48:52 04:53.01 00:00:00 Pedro David Vazquez Guzman (35º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
110 188 00:49:00 04:53.09 00:00:00 Mario Torres Martin (36º)-SEN Masculino MONDAGLASS 0
111 157 00:49:13 04:55.02 00:00:00 Liz Ross (4º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE 0
112 83 00:49:20 04:55.09 00:00:00 Maria Jesus Guerrero Tirado (1º)-VET C Femenino C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE 0
113 180 00:49:21 04:56.00 00:00:00 Diego Soler Gonzalez (37º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
114 138 00:49:25 04:56.05 00:00:00 Salvador Peña Jimenez (38º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
115 80 00:49:26 04:56.05 00:00:00 Samuel Gonzalez Vinuesa (39º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
116 130 00:49:29 04:56.08 00:00:00 Jose Miguel Moyano Romero (40º)-SEN Masculino HUEVONES 0
117 87 00:49:32 04:57.01 00:00:00 Inmaculada Herrera Arana (6º)-SEN Femenino GENTE ACTIVA RUN 0
118 93 00:49:32 04:57.01 00:00:00 Laura Jimenez Pavon (7º)-SEN Femenino CLIMAELECTRIC AZAHAR 0
119 113 00:49:36 04:57.05 00:00:00 Angel Manuel Mariscal Pérez (31º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
120 119 00:49:36 04:57.05 00:00:00 José De Calasaz Meneses (32º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
121 153 00:49:38 04:57.07 00:00:00 Jose Antonio Rojo Tortola (33º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
122 250 00:49:42 04:58.01 00:00:00 Gabriel Solano Lopez (34º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
123 185 00:49:46 04:58.05 00:00:00 Peter Tierney (2º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE 0
124 164 00:49:53 04:59.02 00:00:00 Angel Sanchez Garcia (41º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
125 178 00:50:03 05:00.02 00:00:00 Javier Solano Lopez (42º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
126 70 00:50:04 05:00.03 00:00:00 Sergio Gómez Guzmán (43º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
127 100 00:50:09 05:00.08 00:00:00 José Antonio Lares Ruiz (14º)-VET B Masculino CLUB TRIATLÓN COIN 0
128 14 00:50:11 05:01.00 00:00:00 Miguel Arana Martin (44º)-SEN Masculino CAFE TEATRO RUN 0
129 195 00:50:15 05:01.04 00:00:00 Fermín Vallecillo Moreno (15º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
130 59 00:50:19 05:01.08 00:00:00 Antonio Jesus Garcia Brenes (45º)-SEN Masculino CLUB TRIATLON BAHIA MALAGA 0
131 86 00:50:20 05:01.09 00:00:00 Luna Gutierrez Guerrero (1º)-JUV Femenino GUADALHORCE-ALORA 0
132 245 00:50:23 05:02.02 00:00:00 David Barreche (46º)-SEN Masculino ALHAURIN EL GRANDE 0
133 109 00:50:26 05:02.05 00:00:00 Carlos Macías Lucena (5º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE 0
134 129 00:50:29 05:02.08 00:00:00 Anyonio Moyano Guzman (16º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
135 107 00:50:40 05:04.00 00:00:00 Jose Luis Luque Fontiveros (17º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
136 150 00:50:44 05:04.03 00:00:00 Daniel Rodriguez Rodriguez (47º)-SEN Masculino CAFE TEATRO RUN 0
137 50 00:50:51 05:05.00 00:00:00 Saviour Edokpayi Mancera (6º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE 0
138 12 00:50:53 05:05.02 00:00:00 Victor Alcaide Lozano (18º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
139 147 00:50:53 05:05.02 00:00:00 Pedro Robles Villalobos (19º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
140 16 00:51:01 05:06.00 00:00:00 Loles Arjona Muñoz (8º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE 0
141 214 00:51:04 05:06.03 00:00:00 Inmaculada Rojas Martinez (3º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE 0
142 81 00:51:07 05:06.07 00:00:00 Miguel Angel Guerrero Cardenas (20º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
143 18 00:51:31 05:09.00 00:00:00 Carmen Ballesteros Lobato (9º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE 0
144 206 00:51:36 05:09.05 00:00:00 Virginia Jimenez Lopez (5º)-VET B Femenino GENTE ACTIVA RUN 0
145 210 00:51:39 05:09.09 00:00:00 Rocio Fernandez Plaza (4º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE 0
146 27 00:51:41 05:10.00 00:00:00 Britney Briceño Lima (2º)-JUV Femenino CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA 0
147 242 00:51:46 05:10.05 00:00:00 Javier Dominguez Caneda (35º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
148 226 00:52:03 05:12.02 00:00:00 Marek Reclo (48º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
149 146 00:52:24 05:14.03 00:00:00 Manuel Rivelles Portaña (36º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
150 140 00:52:36 05:15.05 00:00:00 Amanda Peters (1º)-VET D Femenino NO FEDERADO 0
151 89 00:52:36 05:15.06 00:00:00 Manuel Hidalgo Morón (3º)-VET D Masculino TRIATLON COÍN 0
152 196 00:52:47 05:16.06 00:00:00 Francisco Javier Vazquez Garcia (49º)-SEN Masculino CORREDUROS 0
153 114 00:52:48 05:16.07 00:00:00 Salvador David Marmolejo Fernandez (50º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
154 244 00:52:52 05:17.01 00:00:00 Javier Martin Navas (51º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
155 53 00:52:59 05:17.08 00:00:00 Miguel Angel Fernandez Cantero (52º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
156 115 00:53:02 05:18.01 00:00:00 Jesus Marmolejo Marmolejo (53º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
157 170 00:53:04 05:18.03 00:00:00 Rocio Santos Diaz (10º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE 0
158 167 00:53:04 05:18.04 00:00:00 Juan Gabriel Sánchez Villalobos (54º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
159 181 00:53:12 05:19.01 00:00:00 David Solis Lopez (55º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
160 102 00:53:21 05:20.00 00:00:00 Juan Jose Lucena Garcia (21º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
161 78 00:53:21 05:20.00 00:00:00 Francisco Daniel Gonzalez Martin (56º)-SEN Masculino TRIATLON SEVILLA 0
162 155 00:53:30 05:20.09 00:00:00 Jose Luis Romero Molina (9º)-VET C Masculino CORRO CON MIS AMIGOS 0
163 227 00:53:38 05:21.07 00:00:00 Adrian Yague Figueroa (7º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE 0
164 105 00:53:39 05:21.08 00:00:00 Jose Miguel Luna (57º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
165 230 00:53:43 05:22.02 00:00:00 Daniel Collado Martin (37º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
166 247 00:53:45 05:22.04 00:00:00 Jose Antonio Urbano Guzman (22º)-VET B Masculino ASOCIACION DAZCUAN 0
167 34 00:54:09 05:24.08 00:00:00 Isabel Cantos Romero (2º)-VET D Femenino C.D ATLETISMO ALHAURIN EL GRANDE 0
168 40 00:54:15 05:25.04 00:00:00 Rafael Cerrillo González (8º)-JUV Masculino COIN 0
169 39 00:54:16 05:25.05 00:00:00 Borja Castillo Sánchez (9º)-JUV Masculino COIN 0
170 192 00:54:16 05:25.05 00:00:00 Victor Urbaneja Zumaquero (10º)-JUV Masculino COIN 0
171 204 00:54:30 05:26.09 00:00:00 Philip Warren (4º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE 0
172 233 00:54:41 05:28.00 00:00:00 Alvaro Szilagyi (11º)-JUV Masculino INDEPENDIENTE 0
173 243 00:54:54 05:29.03 00:00:00 Daniel Aguilar Garcia (58º)-SEN Masculino CC COIN 0
174 51 00:55:01 05:30.00 00:00:00 Sabrina Engelbrecht (11º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE 0
175 24 00:55:19 05:31.08 00:00:00 Antonio Miguel Bonilla Martin (38º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
176 156 00:55:37 05:33.06 00:00:00 Holly Ross (1º)-JUN Femenino INDEPENDIENTE 0
177 139 00:55:41 05:34.00 00:00:00 Santiago Perez Galan (59º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
178 179 00:55:56 05:35.05 00:00:00 Salvador David Solano Morales (60º)-SEN Masculino LOS CORREDUROS 0
179 163 00:56:08 05:36.07 00:00:00 Francisco Javier Sánchez Díaz (23º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
180 236 00:56:11 05:37.00 00:00:00 Manoli Jimenez Gonzalez (12º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE 0
181 235 00:56:11 05:37.00 00:00:00 Victor Doñas Torrico (61º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
182 171 00:56:31 05:39.00 00:00:00 Miguel Santos Gomez (62º)-SEN Masculino CAFE TEATRO RUN 0
183 173 00:56:47 05:40.07 00:00:00 Isobel Scott (3º)-VET D Femenino INDEPENDIENTE 0
184 237 00:57:58 05:47.07 00:00:00 Francisco Ordoñez De La Cruz (5º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE 0
185 229 00:57:58 05:47.07 00:00:00 Sebastian Bandera Santos (63º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
186 17 00:58:03 05:48.02 00:00:00 Maria Arroyo Rojano (6º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE 0
187 189 00:58:03 05:48.02 00:00:00 Isabel Torres Montero (5º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE 0
188 158 00:58:42 05:52.01 00:00:00 J. Eugenio Ruiz Alcántara (24º)-VET B Masculino ESPARTANOS MARATONIANOS 0
189 203 00:59:06 05:54.05 00:00:00 Mollie Warren (4º)-VET D Femenino INDEPENDIENTE 0
190 26 00:59:10 05:54.09 00:00:00 Pepa Brescia Sanchez (2º)-VET C Femenino COIN 0
191 111 01:01:28 06:08.07 00:00:00 Adrian Maese Alvarez (64º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
192 68 01:02:12 06:13.02 00:00:00 Jose Miguel Garcia Nuñez (6º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE 0
193 208 01:02:38 06:15.08 00:00:00 Maria Urbaneja Garcia (7º)-VET B Femenino C.N. COIN 0
194 10 01:02:39 06:15.08 00:00:00 Fuensanta Aguera Sanchez (8º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE 0
195 47 01:04:03 06:24.02 00:00:00 Sergio Diaz Lopez (65º)-SEN Masculino VILLAFRANCO RUNNERS 0
196 213 01:04:25 06:26.04 00:00:00 Molly Williams (3º)-JUV Femenino GENTE ACTIVA RUNNING 0
197 125 01:04:31 06:27.00 00:00:00 Maria Dolores Mora Lopez (9º)-VET B Femenino INDEPENDIENTE 0
198 212 01:04:45 06:28.05 00:00:00 Rebeca Benitez Valero (4º)-JUV Femenino GENTE ACTIVA RUNNING 0
199 11 01:09:24 06:56.03 00:00:00 Ana María Aguilar Blanco (13º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE 0
200 205 01:11:11 07:07.00 00:00:00 Karen Watton (3º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE 0
201 132 01:13:15 07:19.04 00:00:00 Rogelio Navarrete Manchado (66º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
202 174 01:15:08 07:30.07 00:00:00 Alison Scully (4º)-VET C Femenino INDEPENDIENTE 0
203 94 99:41:54 598:11.03 00:00:00 Maria Nieves Jiménez Rodríguez (10º)-VET B Femenino JARAPALOS TRAIL 0
204 112 99:42:28 598:14.07 00:00:00 María Victoria Mancera Carnero (6º)-VET A Femenino INDEPENDIENTE 0