III Carrera Civico-Militar
24/05/2014
La Linea
Cádiz

III CARRERA CIVICO MILITAR ENTRE DOS CIUDADES

Habrá transporte para los corredores desde la zona de meta

(plaza constitución) hacia la salida a partir de las 17:00.

Es necesario llegar con suficiente tiempo de antelación

para poder recoger el dorsal en la zona de salida. 

 

AVISO DE LA ORGANIZACIÓN:  Los participantes Militares deben apuntarse en la categoría Militar,

aunque a efectos de clasificación final,  serán incluidos en la categoría correspondiente a su edad.

Salida: Polideportivo de Puente Mayorga (San Roque)

Llegada: La Linea de la Concepción

Hora de Salida: 19:00

Distancia: 6500m prácticamente llanos

Número de participantes: Entre 200 y 300

 

Contacto: Rafael Velasco

Dudas y preguntas a: r.mechon@hotmail.com

  

 

                                                                   

 

REGLAMENTO

           Art. 1º. ORGANIZACION

Los ayuntamientos de las ciudades de San Roque y La Línea de la Concepción, junto al Grupo de Artillería Antiaérea I/74 de San Roque, con el asesoramiento técnico del Club de Atletismo Linense, organizan la III CARRERA CÍVICO-MILITAR “ENTRE DOS CIUDADES”.

Art. 2º. FECHA Y HORA

·         La carrera tendrá lugar el sábado 24 de mayo de 2014.

·         Hora de salida: 19.00 h.

·         Entrega de premios: 20:00 h.

Art. 3º.PARTICIPANTES

Podrán participar todas las personas que lo deseen, civiles y militares, corredores populares o federados, siempre que tengan una edad mínima de 15 años.

Los menores de edad deberán contar con autorización de sus progenitores.

Art. 4º. INSCRIPCIONES Y CONTROL DE LA PRUEBA

Las inscripciones se realizarán de forma individual a través de DORSALCHIP en la página www.dorsalchip.es

Comenzarán el día 16 de abril y finalizarán el 22 de mayo, La organización se reserva el derecho de realizar inscripciones durante la entrega de dorsales si quedasen dorsales disponibles.

Art. 5º. ENTREGA DE DORSALES

La recogida de dorsales se realizará en la SALIDA hasta 30 minutos antes del inicio de la prueba, debiendo acreditar el ingreso de cuota de inscripción.

Art. 6º. RECORRIDO

El recorrido será de 6,5 km sobre superficie asfaltada urbana entre el Polideportivo de Puente Mayorga (San Roque) y la Plaza de la Constitución (La Línea).

Todos los puntos kilométricos estarán señalizados.

Recorrido de detalle: Polideportivo Puente Mayorga (San Roque)/ Avenida de la Hispanidad / Calle Doctor Fleming / Paseo de las Palmeras / Calle de la Mimosas / Avenida de España / Avenida del Ejército / Plaza de la Constitución (La Línea).

La organización podrá cambiar el recorrido de la carrera  en cualquier momento por razones motivadas, siempre con una distancia similar a la prevista.

Sólo podrán seguir la prueba aquellos vehículos autorizados por la organización.

Art. 7º. SERVICIOS Y AVITUALLAMIENTO A LOS CORREDORES

Con carácter gratuito y para los corredores participantes dispondrá de los siguientes servicios:

·         Aparcamientos, guardarropa y servicios en la Salida (polideportivo de Puente Mayorga).

·         Transporte desde la Meta hasta la Salida de la prueba una vez terminada la entrega de premios.

·         Puesto de avituallamiento en la Meta.

·         Entrega de guardarropa en la Meta.

Art. 8º. ASISTENCIA SANITARIA Y SEGURO

Durante la carrera y en la zona de meta se dispondrá de asistencia sanitaria.

Todos los participantes estarán cubiertos mediante un seguro de responsabilidad civil y accidente deportivo contratado por la organización.

La organización declina responsabilidades por inobservancia del Reglamento, así como por los daños que pudieran causar o causarse los atletas participantes por imprudencias o negligencias de los mismos.

Todos los inscritos declaran en el momento de la inscripción encontrarse en condiciones físicas óptimas para realizar esta prueba, corriendo bajo su responsabilidad y eximiendo a la organización de cualquier responsabilidad derivada de su estado o problemas físicos.

La inscripción en la prueba supone la aceptación plena de estas normas.

 

Art. 9º. CATEGORÍAS

MASCULINAS             EDAD                         FÉMENINAS               EDAD

SENIOR                     hasta 35 años            SENIOR                     hasta 35 años

VETERANO A            De 35 a 39 años         VETERANA A             De 35 a39 años

VETERANO B            De 40 a 44 años         VETERANA B             De 40 a 44 años

VETERANO C            De 45 a 49 años         VETERANA C            De 45 a 49 años        

VETERANO D            De 50 a 54 años

VETERANO E            De 55 a 59 años        

VETERANO F                        Mayores de 60 años  

 

Art. 9º. PREMIOS

·         Trofeo a los tres primeros clasificados masculinos y femeninos sin límite de edad o categoría.

·         Los ganadores masculino y femenino unas zapatillas Mizuno (gentileza de Ciclos Collado) y un pase de tres meses en la piscina de San Roque.

·         Medalla a los 3 primeros clasificados en cada categoría individual.

·         Medalla a los 3 primeros clasificados militares masculino / femenino.

·         Trofeo al Primer atleta local por sexo (empadronados en San Roque o La Línea).

·         Trofeo al Club con más participantes llegados a Meta.

Ninguno de los premios son acumulables a otros. En caso de que a un atleta le correspondan 2 premios recibirá el de superior categoría.

Entrega de Bolsa de corredor a cada atleta (hasta fin de existencias).

Art. 10º. DESCALIFICACIONES

Será descalificado todo aquel participante que realice algún tipo de acción contraria al juego limpio o a la sana competición, no cumpla alguna de las normas de este reglamento, no realice la totalidad del recorrido o corra sin dorsal (que se colocará en la parte frontal durante todo el recorrido).

Art. 11º. RECLAMACIONES

Las reclamaciones deberán ser realizadas por escrito al juez árbitro, no más tarde de 30 minutos después de comunicarse oficialmente los resultados.

La decisión del árbitro es inapelable.

Art. 12º. PROTECCION DE DATOS

A efecto de lo previsto en la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre de Protección de Datos de Carácter Personal, se informa de que los datos de carácter personal recabados a través de la inscripción en esta competición serán incluidos en un fichero cuyo responsable es dorsalchip.

La finalidad de esta recogida de datos de carácter personal es realizar tareas de gestión de inscripciones y resultados, y serán eliminados una vez dejen de ser necesarios para dicha finalidad.

Art. 13º. EFECTOS DE LA INSCRIPCIÓN

Todos los corredores, por el hecho de participar en la prueba, aceptan íntegramente el presente Reglamento.

Art. 14º. OTRAS NORMAS

Cualquier imprevisto en el presente Reglamento se regirá por las normas de la RFEA (Real Federación Española de Atletismo).

 

Toda la información de la prueba la encontrará en las páginas:

www.dorsalchip.es

veteranosclubatletismolinense.blogspot.com

atletismocampodegibraltar.blogspot.com

Consultas:

escuela.cal@outlook.es

r.mechon@hotmail.com

 San Roque-La Línea de la Concepción, 8 de abril de 2014

 

 

  

 

  

  

      

 

 

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Tiempo Neto Corredor Prueba Club Calorias
1 297 00:20:39 03:04.08 00:00:00 Mustapha Sabili (1º)-SEN Masculino BAHIA ALGECIRAS 0
2 390 00:20:42 03:05.02 00:00:00 Otman Benomar Guzman (2º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
3 387 00:22:13 03:18.08 00:00:00 Samuel Gomez Gomez (3º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO BEYMAN 0
4 134 00:22:14 03:19.00 00:00:00 Nosayr Hachad (4º)-SEN Masculino ESCUELA DE ATLETISMO DE CEUTA 0
5 53 00:22:35 03:22.01 00:00:00 Justo Clavijo Palacios (5º)-SEN Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
6 201 00:22:40 03:22.09 00:00:00 Laureano Mesa Luque (1º)-VET B Masculino GEDYSA COMARCAL 0
7 88 00:22:50 03:24.03 00:00:00 Raúl Gago Calvente (6º)-SEN Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE 0
8 214 00:22:51 03:24.06 00:00:00 Francisco Morales Melzer (7º)-SEN Masculino BAHIA ALGECIRAS 0
9 315 00:22:58 03:25.06 00:00:00 Manuel Serrano Gil (1º)-VET A Masculino C.D. AMIGOS DE PEPE SERRANO 0
10 87 00:23:13 03:27.08 00:00:00 Javier Fuentes Ortiz (8º)-SEN Masculino C.D. AMIGOS DE PEPE SERRANO 0
11 291 00:23:39 03:31.07 00:00:00 Luis Ruiz Cano (9º)-SEN Masculino GRUPO SAM 0
12 343 00:23:44 03:32.04 00:00:00 Javier Vargas-machuca Pineda (2º)-VET A Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
13 165 00:23:47 03:32.08 00:00:00 Francisco Javier Lopez Marroyo (1º)-VET C Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
14 243 00:23:51 03:33.04 00:00:00 Bernardo Pérez Rueda (10º)-SEN Masculino ATLETISMO LINENSE 0
15 135 00:23:53 03:33.08 00:00:00 Brahim Handi (11º)-SEN Masculino ESCUELA DE ATLETISMO DE CEUTA 0
16 203 00:24:07 03:35.08 00:00:00 Noureddine Mettaya (12º)-SEN Masculino ESCUELA DE ATLETISMO DE CEUTA 0
17 106 00:24:13 03:36.08 00:00:00 Manuel Garcia Perez (1º)-VET D Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
18 316 00:24:21 03:38.00 00:00:00 Francisco Javier Serrano Perez (13º)-SEN Masculino GRUPO SAM 0
19 279 00:24:30 03:39.02 00:00:00 Jose Maria Romero Perez (14º)-SEN Masculino TRIATLON LA LINEA 1985 0
20 60 00:24:34 03:39.09 00:00:00 Miguel De La Concepcion Cayuela (2º)-VET C Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
21 103 00:24:40 03:40.08 00:00:00 Luis Garcia Martin (15º)-SEN Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
22 218 00:24:43 03:41.02 00:00:00 Juan Jose Moreno Fernandez (3º)-VET C Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
23 289 00:24:46 03:41.07 00:00:00 Juan Ruiz Aguilar (4º)-VET C Masculino ATLETISMO LINENSE 0
24 300 00:24:51 03:42.04 00:00:00 Daniel Sanchez Lago (16º)-SEN Masculino CLUB NATACIÓN SAN ROQUE 0
25 326 00:24:53 03:42.08 00:00:00 Alfonso Toran Estarelles (2º)-VET B Masculino ATLETISMO TARIFA 0
26 204 00:25:02 03:44.00 00:00:00 Samira Mhamdi Taalabi (1º)-VET A Femenino ESCUELA DE ATLETISMO DE CEUTA 0
27 327 00:25:07 03:44.08 00:00:00 Juan Antonio Torán Estarelles (5º)-VET C Masculino ATLETISMO TARIFA 0
28 312 00:25:12 03:45.05 00:00:00 Jose Maria Sarria Barranco (3º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
29 305 00:25:19 03:46.05 00:00:00 Olmo Daniel Sanchez Perez (17º)-SEN Masculino TRIATLON LA LINEA 1985 0
30 215 00:25:32 03:48.06 00:00:00 Juan Jesus Morales Valades (3º)-VET A Masculino   0
31 317 00:25:38 03:49.04 00:00:00 Juan Manuel Serrano Ruiz (4º)-VET A Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
32 115 00:25:46 03:50.06 00:00:00 Álvaro Gómez Muñoz (18º)-SEN Masculino   0
33 298 00:25:48 03:51.00 00:00:00 Juan Antonio Sanchez Baeza (6º)-VET C Masculino ATLETISMO LINENSE 0
34 330 00:25:50 03:51.02 00:00:00 Mario Torres Delgado (4º)-VET B Masculino   0
35 67 00:25:51 03:51.04 00:00:00 José María Díaz Chacón (7º)-VET C Masculino ATLETISMO LINENSE 0
36 258 00:25:52 03:51.05 00:00:00 Oscar Reyes Gradin (5º)-VET A Masculino ATLETISMO LINENSE 0
37 91 00:25:54 03:51.08 00:00:00 Daniel Gallardo Aragon (19º)-SEN Masculino   0
38 213 00:25:56 03:52.01 00:00:00 Antonio Montero Molinary (8º)-VET C Masculino   0
39 334 00:26:01 03:52.09 00:00:00 Antonio Troya Rodriguez (6º)-VET A Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
40 59 00:26:03 03:53.02 00:00:00 Luis De Alba Ramirez (7º)-VET A Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
41 286 00:26:05 03:53.05 00:00:00 David Rubiales Ortega (5º)-VET B Masculino .TRIATLON BAHIA DE MALAGA 0
42 339 00:26:09 03:54.01 00:00:00 Rafael Urbano Perez (20º)-SEN Masculino   0
43 349 00:26:22 03:55.09 00:00:00 Alejandro Vera Blanco (21º)-SEN Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
44 36 00:26:24 03:56.03 00:00:00 Pedro Cadiz Villanueva (1º)-VET E Masculino C.D. AMIGOS DE PEPE SERRANO 0
45 202 00:26:26 03:56.06 00:00:00 Jonathan Mesa Rodriguez (22º)-SEN Masculino ATLETISMO LINENSE 0
46 35 00:26:28 03:56.08 00:00:00 Alfredo Caballero Pérez (2º)-VET D Masculino ATLETISMO LINENSE 0
47 49 00:26:29 03:57.01 00:00:00 Manuel Cervera Fernandez (9º)-VET C Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
48 212 00:26:31 03:57.04 00:00:00 Jose Ignacio Moliner Estarelles (3º)-VET D Masculino AMATEURSPORT 0
49 271 00:26:33 03:57.06 00:00:00 Daniel Rodriguez Perez (6º)-VET B Masculino   0
50 350 00:26:36 03:58.00 00:00:00 Mario Vera Román (2º)-VET E Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
51 16 00:26:37 03:58.02 00:00:00 Cristian Bangueses González (23º)-SEN Masculino CLUB NATACIÓN SAN ROQUE 0
52 5 00:26:40 03:58.06 00:00:00 Luis Miguel Almagro Cantudo (1º)-VET F Masculino ATLETISMO LINENSE 0
53 23 00:26:42 03:59.00 00:00:00 Miguel Angel Benitez Lucena (7º)-VET B Masculino   0
54 48 00:26:45 03:59.04 00:00:00 Daniel Cerdan Valadez (24º)-SEN Masculino PROMOCIÓN ALGECIRAS 0
55 333 00:26:51 04:00.03 00:00:00 Jose Maria Triviño Gomez (4º)-VET D Masculino C.D. AMIGOS DE PEPE SERRANO 0
56 332 00:26:58 04:01.04 00:00:00 Francisco Javier Tripiana Rueda (8º)-VET B Masculino   0
57 149 00:27:04 04:02.02 00:00:00 Santiago Jimenez Gutierrez (8º)-VET A Masculino ATLETISMO LINENSE 0
58 102 00:27:07 04:02.07 00:00:00 Jose Agustin Garcia Lois (9º)-VET B Masculino TRIATLON LA LINEA 1985 0
59 216 00:27:10 04:03.02 00:00:00 Sergio Morales Valades (9º)-VET A Masculino VETERANOS 0
60 393 00:27:12 04:03.05 00:00:00 Juan Jose Tellez Bernal (10º)-VET B Masculino C.A. LINENSE 0
61 95 00:27:14 04:03.08 00:00:00 Martin Garcia Bonet (5º)-VET D Masculino CARMONA PAEZ 0
62 195 00:27:16 04:04.00 00:00:00 Jose Maria Matas Velez (11º)-VET B Masculino   0
63 17 00:27:18 04:04.03 00:00:00 Juan Antonio Barrios Villodres (10º)-VET C Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
64 344 00:27:22 04:05.00 00:00:00 Jose Maria Vazquez Luque (11º)-VET C Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
65 7 00:27:26 04:05.05 00:00:00 José Carlos Almansa Pérez (10º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE 0
66 117 00:27:29 04:06.01 00:00:00 Daniel Gonzalez Alamino (25º)-SEN Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
67 306 00:27:31 04:06.03 00:00:00 Javier Sanchez Villalba (11º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
68 273 00:27:34 04:06.07 00:00:00 Francisco Antonio Rodriguez Ruiz (12º)-VET C Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
69 164 00:27:42 04:07.09 00:00:00 Antonio Lopez Gonzalez (6º)-VET D Masculino C@DES 0
70 340 00:27:44 04:08.02 00:00:00 David Urbano Pérez (12º)-VET A Masculino   0
71 250 00:27:45 04:08.03 00:00:00 Jonathan Quiñones Montero (26º)-SEN Masculino   0
72 323 00:27:51 04:09.02 00:00:00 Julio José Tenorio Liñeiro (27º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
73 187 00:27:52 04:09.05 00:00:00 Adrián Martín Jiménez (28º)-SEN Masculino   0
74 189 00:27:55 04:09.09 00:00:00 Javier Martin Madreles (13º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
75 335 00:27:59 04:10.04 00:00:00 Fernando Trujillano Fernandez (29º)-SEN Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
76 199 00:28:00 04:10.06 00:00:00 Sergio Mellado Rodriguez (30º)-SEN Masculino ATLETISMO LINENSE 0
77 222 00:28:06 04:11.06 00:00:00 Miguel A. Narro De La Fuente (12º)-VET B Masculino MTB LOS ENMONAOS "LA LINEA" 0
78 267 00:28:10 04:12.01 00:00:00 Antonio Rodríguez Fuentes (31º)-SEN Masculino   0
79 181 00:28:11 04:12.03 00:00:00 Francisco Javier Mangas Ruiz (14º)-VET A Masculino   0
80 47 00:28:13 04:12.06 00:00:00 Juan Cerdan Cerezo (13º)-VET C Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
81 318 00:28:17 04:13.02 00:00:00 Antonio Sojo Canovas (7º)-VET D Masculino NUEVA JARILLA 0
82 104 00:28:20 04:13.07 00:00:00 Jesus Manuel Garcia Martinez (32º)-SEN Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
83 31 00:28:24 04:14.02 00:00:00 Jose Bravo Flor (33º)-SEN Masculino   0
84 284 00:28:26 04:14.05 00:00:00 Miguel Rubiales Cabeza (14º)-VET C Masculino   0
85 10 00:28:29 04:15.00 00:00:00 Daniel Amat Alcaraz (34º)-SEN Masculino   0
86 120 00:28:31 04:15.03 00:00:00 Benjamin Gonzalez Jimenez (15º)-VET A Masculino C.A LOS HERMANOS COSENZA 0
87 90 00:28:33 04:15.05 00:00:00 Carlos Galindo Linares (35º)-SEN Masculino CLUB NATACIÓN SAN ROQUE 0
88 114 00:28:42 04:16.09 00:00:00 David Gomez Martin (16º)-VET A Masculino   0
89 247 00:28:51 04:18.03 00:00:00 Marisa Pitarch Blanco (1º)-VET B Femenino ATLETISMO LINENSE 0
90 183 00:28:53 04:18.06 00:00:00 Ricardo Marin (17º)-VET A Masculino   0
91 261 00:28:59 04:19.05 00:00:00 Sergio Rivera Cozar (36º)-SEN Masculino C.D. AMIGOS DE PEPE SERRANO 0
92 61 00:29:03 04:20.01 00:00:00 Angel De La Vega Jiménez (37º)-SEN Masculino   0
93 130 00:29:06 04:20.05 00:00:00 Jesus Gutierrez Serrano (18º)-VET A Masculino   0
94 276 00:29:08 04:20.08 00:00:00 Jose Daniel Rojas Tizon (38º)-SEN Masculino   0
95 80 00:29:10 04:21.01 00:00:00 Angel Fernandez Palomo (19º)-VET A Masculino LA LINEA 0
96 9 00:29:11 04:21.02 00:00:00 Kevin David Alvarez Najarro (39º)-SEN Masculino   0
97 319 00:29:14 04:21.07 00:00:00 Eduardo Soler Sucilla (15º)-VET C Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
98 173 00:29:15 04:21.08 00:00:00 Jose Luis Machado Calvo (16º)-VET C Masculino C@DES 0
99 119 00:29:16 04:22.00 00:00:00 Jose Antonio Gonzalez Jimenez (13º)-VET B Masculino C.A LOS HERMANOS COSENZA 0
100 155 00:29:18 04:22.03 00:00:00 Jose Linares Enri (40º)-SEN Masculino   0
101 85 00:29:19 04:22.05 00:00:00 Hector Ferrer Serrano (41º)-SEN Masculino   0
102 33 00:29:24 04:23.02 00:00:00 Alfredo Caballero Benitez (42º)-SEN Masculino   0
103 124 00:29:26 04:23.04 00:00:00 Ibán González Rodríguez (43º)-SEN Masculino   0
104 21 00:29:27 04:23.06 00:00:00 Achraf Ben Atia (44º)-SEN Masculino ESCUELA DE ATLETISMO DE CEUTA 0
105 143 00:29:29 04:23.09 00:00:00 Manuel Hoyos Carrillo (45º)-SEN Masculino   0
106 217 00:29:33 04:24.05 00:00:00 Daniel Moreno Cruz (46º)-SEN Masculino   0
107 275 00:29:35 04:24.08 00:00:00 Mario Rojas Alonso (47º)-SEN Masculino   0
108 27 00:29:36 04:25.00 00:00:00 Roberto Bernal Muñoz (48º)-SEN Masculino CLUB NATACIÓN SAN ROQUE 0
109 82 00:29:38 04:25.03 00:00:00 Antonio Fernandez Vilavert (49º)-SEN Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
110 331 00:29:40 04:25.06 00:00:00 Esther Torres Jimenez (1º)-SEN Femenino CUEVAS DE NERJA 0
111 226 00:29:42 04:25.09 00:00:00 Roberto Navas Leiva (50º)-SEN Masculino   0
112 157 00:29:46 04:26.04 00:00:00 Angel Alfonso Llavero Bermudez (17º)-VET C Masculino   0
113 184 00:29:47 04:26.06 00:00:00 Juan Miguel Marqués Lopez (3º)-VET E Masculino   0
114 282 00:29:50 04:27.00 00:00:00 Federico Jesús Rosa López (20º)-VET A Masculino   0
115 100 00:29:51 04:27.02 00:00:00 Rafael Garcia Gomez (14º)-VET B Masculino   0
116 175 00:29:52 04:27.04 00:00:00 Angel Alberto Macias Morales (51º)-SEN Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
117 71 00:29:54 04:27.07 00:00:00 Pedro Pablo Díez Jímenez (21º)-VET A Masculino ATLETISMO LINENSE 0
118 25 00:29:55 04:27.08 00:00:00 David Benitez Troya (52º)-SEN Masculino   0
119 50 00:29:57 04:28.01 00:00:00 Jose Antonio Cespedes Vazquez (15º)-VET B Masculino   0
120 299 00:30:00 04:28.06 00:00:00 Jose Luis Sanchez Deniz (4º)-VET E Masculino TRIATLON LA LINEA 1985 0
121 99 00:30:02 04:28.09 00:00:00 Antonio Garcia Gomez (53º)-SEN Masculino   0
122 304 00:30:09 04:29.09 00:00:00 Juan Francisco Sanchez Perea (54º)-SEN Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
123 11 00:30:11 04:30.02 00:00:00 Jesús María Amaya Jiménez (22º)-VET A Masculino NINGUNO 0
124 256 00:30:14 04:30.06 00:00:00 Emilio Requena Carrasco (18º)-VET C Masculino   0
125 159 00:30:16 04:30.09 00:00:00 Samuel Lopez Aparicio (55º)-SEN Masculino   0
126 254 00:30:17 04:31.01 00:00:00 Isidoro Ramos Herrera (5º)-VET E Masculino   0
127 358 00:30:20 04:31.06 00:00:00 Fco Javier Zárate Collado (16º)-VET B Masculino ATLETISMO LINENSE 0
128 268 00:30:23 04:32.00 00:00:00 Maria Rodriguez Galan (2º)-VET B Femenino CN SAN ROQUE 0
129 314 00:30:26 04:32.04 00:00:00 Juan Seliva Garcia (19º)-VET C Masculino C@DES 0
130 224 00:30:28 04:32.07 00:00:00 David Navarro Ortigosa (56º)-SEN Masculino   0
131 182 00:30:30 04:33.00 00:00:00 Luis Manjon Morente (57º)-SEN Masculino   0
132 309 00:30:32 04:33.03 00:00:00 David Santana Gomez (23º)-VET A Masculino   0
133 45 00:30:38 04:34.02 00:00:00 Francisco Castillo Garcia (58º)-SEN Masculino   0
134 146 00:30:43 04:35.00 00:00:00 Francisco Manuel Infantes Hidalgo (24º)-VET A Masculino ATLETISMO LINENSE 0
135 64 00:30:46 04:35.05 00:00:00 Francisco Del Rio Rodriguez (17º)-VET B Masculino   0
136 230 00:30:50 04:36.00 00:00:00 David Ortega Márquez (59º)-SEN Masculino   0
137 313 00:30:51 04:36.02 00:00:00 Jose Segovia Sanchez (25º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
138 310 00:30:54 04:36.06 00:00:00 Jose Santana Ramirez (60º)-SEN Masculino   0
139 266 00:30:55 04:36.08 00:00:00 Javier Rodriguez Ferrer (61º)-SEN Masculino   0
140 151 00:30:57 04:37.01 00:00:00 Álvaro Jiménez Montero (62º)-SEN Masculino   0
141 240 00:30:59 04:37.04 00:00:00 Jose Augusto Perez Martinez (26º)-VET A Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
142 113 00:31:02 04:37.07 00:00:00 Miguel Angel Gomez De Andres (18º)-VET B Masculino RUNNING LAS PANTALLAS 0
143 389 00:31:05 04:38.02 00:00:00 Luis Maria Sierra Bozas (27º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
144 13 00:31:06 04:38.04 00:00:00 Guillermo Arteaga González (19º)-VET B Masculino   0
145 81 00:31:07 04:38.06 00:00:00 Miguel Fernandez Quiros (20º)-VET B Masculino   0
146 42 00:31:10 04:39.00 00:00:00 Fco. Javier Casas Ciria (8º)-VET D Masculino INDEPENDIENTE 0
147 148 00:31:11 04:39.01 00:00:00 Moisés Jiménez Delgado (21º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
148 97 00:31:13 04:39.04 00:00:00 José Antonio García Corbella (28º)-VET A Masculino C.D. HORMIGAS VERDES 0
149 142 00:31:14 04:39.06 00:00:00 Bartolome Hormigo Rodriguez (2º)-VET F Masculino ATLETISMO ESTEPONA 0
150 127 00:31:16 04:40.00 00:00:00 Daniel Guerra Guerra (63º)-SEN Masculino   0
151 354 00:31:18 04:40.01 00:00:00 Francisco Javier Villanueva Lopez (64º)-SEN Masculino   0
152 206 00:31:19 04:40.03 00:00:00 Florian Minnaert (65º)-SEN Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
153 382 00:31:21 04:40.06 00:00:00 Juan Daniel Sorroche Moreno (29º)-VET A Masculino   0
154 150 00:31:23 04:41.00 00:00:00 Agustin Jimenez Martin (22º)-VET B Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
155 357 00:31:25 04:41.02 00:00:00 David Viñas Casasola (20º)-VET C Masculino   0
156 325 00:31:27 04:41.05 00:00:00 Ismael Tomé Benítez (30º)-VET A Masculino SIERRA CARBONERA 0
157 229 00:31:28 04:41.07 00:00:00 Michel Ortega Espinosa (66º)-SEN Masculino GAAAI74/UAD 0
158 79 00:31:29 04:41.09 00:00:00 Salvador Fernandez (23º)-VET B Masculino   0
159 147 00:31:31 04:42.01 00:00:00 Miguel Angel Jauregui Sanchez (67º)-SEN Masculino   0
160 359 00:31:33 04:42.04 00:00:00 Juan Jesus Zarza Hernandez (24º)-VET B Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
161 63 00:31:34 04:42.06 00:00:00 Juanfran De Sola (68º)-SEN Masculino   0
162 6 00:31:35 04:42.07 00:00:00 Joaquin Almagro Diaz (21º)-VET C Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
163 77 00:31:37 04:43.00 00:00:00 Alberto Duran Garcia (31º)-VET A Masculino   0
164 385 00:31:40 04:43.04 00:00:00 Jose Luis Vicario Carmona (69º)-SEN Masculino C.D. SIERRA CARBONERA 0
165 295 00:31:42 04:43.08 00:00:00 Jose Luis Ruiz Montalba (22º)-VET C Masculino   0
166 74 00:31:43 04:44.00 00:00:00 Juan Jose Dominguez De Cozar (23º)-VET C Masculino C@DES 0
167 30 00:31:45 04:44.02 00:00:00 Mari Angeles Blanquez Salas (2º)-VET A Femenino C.A TESORILLO-SECADERO 0
168 131 00:31:47 04:44.05 00:00:00 Jessica Guzman Benitez (2º)-SEN Femenino TRIATLON LA LINEA 1985 0
169 152 00:31:49 04:44.08 00:00:00 Roberto Jimenez Sanz (70º)-SEN Masculino CLUB NATACIÓN SAN ROQUE 0
170 260 00:31:57 04:46.00 00:00:00 Ana Maria Rios Guerrero (3º)-VET A Femenino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
171 252 00:32:02 04:46.08 00:00:00 Miguel Angel Ramirez Cañadas (71º)-SEN Masculino   0
172 321 00:32:06 04:47.04 00:00:00 Juan Tellez Muñoz (32º)-VET A Masculino   0
173 180 00:32:09 04:47.08 00:00:00 David Maldonado Lopez (33º)-VET A Masculino   0
174 324 00:32:11 04:48.01 00:00:00 Manuel Ternero Ternero (6º)-VET E Masculino AD MARATON JEREZ 0
175 46 00:32:13 04:48.03 00:00:00 Adrian Centeno Benitez (72º)-SEN Masculino   0
176 277 00:32:15 04:48.06 00:00:00 Ana Romero Martinez (3º)-SEN Femenino   0
177 293 00:32:16 04:48.08 00:00:00 David Ruiz Duarte (73º)-SEN Masculino NO PAIN NO GAIN 0
178 179 00:32:20 04:49.04 00:00:00 Miguel Ángel Madrid Castellanos (34º)-VET A Masculino THE WARIS TEAM 0
179 290 00:32:22 04:49.07 00:00:00 Ezequiel Ruiz Benitez (35º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
180 342 00:32:26 04:50.03 00:00:00 Rafael Vallejo Carrillo (36º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
181 386 00:32:28 04:50.07 00:00:00 Sergio Silva Sanche (37º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
182 37 00:32:35 04:51.06 00:00:00 Carlos Calleja Pérez (74º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
183 246 00:32:36 04:51.09 00:00:00 Juan Antonio Pino Moreno (75º)-SEN Masculino   0
184 241 00:32:38 04:52.01 00:00:00 Luis Perez Moreno (7º)-VET E Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
185 235 00:32:40 04:52.05 00:00:00 Manuel Palou Díaz (25º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE 0
186 109 00:32:42 04:52.08 00:00:00 Juan Carlos Gavilan Fernandez (76º)-SEN Masculino GRUPO SAM 0
187 351 00:32:44 04:53.01 00:00:00 Eduardo Vergara Oliveira (9º)-VET D Masculino   0
188 75 00:32:46 04:53.03 00:00:00 Maria Dominguez Galvez (4º)-SEN Femenino RUGBY BAHIA 89 0
189 144 00:32:46 04:53.03 00:00:00 Juan Carlos Infante Diaz (77º)-SEN Masculino NO PAIN NO GAIN 0
190 158 00:32:50 04:54.00 00:00:00 Yolanda Lobato Cáceres (4º)-VET A Femenino   0
191 259 00:32:52 04:54.02 00:00:00 David Reyes Tenorio (38º)-VET A Masculino   0
192 328 00:32:55 04:54.06 00:00:00 Jose Maria Torio Cervigon (24º)-VET C Masculino   0
193 200 00:32:56 04:54.08 00:00:00 Rocio Mena Rosado (3º)-VET B Femenino   0
194 78 00:32:57 04:55.00 00:00:00 Armando Falces Sierra (25º)-VET C Masculino   0
195 280 00:32:59 04:55.03 00:00:00 Francisco Manuel Rondón Pérez (78º)-SEN Masculino   0
196 303 00:33:02 04:55.07 00:00:00 Miguel Ángel Sánchez Medina (26º)-VET B Masculino   0
197 133 00:33:05 04:56.02 00:00:00 Ainhoa Guzman Vera (5º)-SEN Femenino C@DES 0
198 169 00:33:07 04:56.04 00:00:00 Luis Miguel Lozano Benitez (26º)-VET C Masculino C@DES 0
199 101 00:33:11 04:57.00 00:00:00 Manuel Ignacio Garcia Leon (39º)-VET A Masculino   0
200 122 00:33:20 04:58.03 00:00:00 Jose Manuel Gonzalez Mejias (27º)-VET B Masculino LINENSE TENIS CLUB 0
201 24 00:33:21 04:58.06 00:00:00 Andres Miguel Benitez Rojas (79º)-SEN Masculino GAAAI74/UAD 0
202 208 00:33:23 04:58.08 00:00:00 Adrian Mohamed Reina (80º)-SEN Masculino GAAAI74/UAD 0
203 141 00:33:26 04:59.03 00:00:00 Barbara Hiller Rondon (6º)-SEN Femenino   0
204 308 00:33:29 04:59.08 00:00:00 Marta Santamaria Perez (1º)-VET C Femenino C.A TESORILLO-SECADERO 0
205 55 00:33:30 04:59.09 00:00:00 Pablo Collado Ruiz (40º)-VET A Masculino   0
206 38 00:33:32 05:00.03 00:00:00 Ivan Cano Casado (81º)-SEN Masculino   0
207 188 00:33:34 05:00.04 00:00:00 Marcos Martín Jiménez (82º)-SEN Masculino   0
208 15 00:33:35 05:00.06 00:00:00 Carlos Ballesteros Segres (83º)-SEN Masculino   0
209 185 00:33:37 05:00.09 00:00:00 Ruth Marseliano Güezmes (5º)-VET A Femenino   0
210 207 00:33:40 05:01.04 00:00:00 Ricardo Miranda Sanchez (41º)-VET A Masculino EL LADRILLAZO TEAM 0
211 110 00:33:41 05:01.06 00:00:00 Gonzalo Gavira Bazan (28º)-VET B Masculino EL LADRILLAZO TEAM 0
212 57 00:33:43 05:01.08 00:00:00 Francisco Corrales Sanchez (84º)-SEN Masculino   0
213 65 00:33:44 05:02.00 00:00:00 José Antonio Delgado Garcia (85º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
214 39 00:33:47 05:02.05 00:00:00 Sergio Luis Cano Gálvez (29º)-VET B Masculino   0
215 356 00:33:49 05:02.08 00:00:00 Juan Carlos Viñales (27º)-VET C Masculino   0
216 272 00:33:53 05:03.03 00:00:00 Miguel Rodriguez Perez (42º)-VET A Masculino SAN ROQUE 0
217 162 00:33:54 05:03.05 00:00:00 Juan Manuel Lopez Dianez (30º)-VET B Masculino   0
218 136 00:33:59 05:04.02 00:00:00 Norberto Heredia Cortes (31º)-VET B Masculino CLUB ATLETISMO LINENSE 0
219 40 00:34:05 05:05.00 00:00:00 Andres Carmona Bonifacio (28º)-VET C Masculino LINENSE TENIS CLUB 0
220 263 00:34:06 05:05.02 00:00:00 Angela Rodriguez Cordoba (7º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE 0
221 270 00:34:09 05:05.06 00:00:00 Jose Manuel Rodriguez Perez (43º)-VET A Masculino GAAAI74/UAD 0
222 294 00:34:11 05:06.01 00:00:00 Carlos Gustavo Ruiz Lopez (86º)-SEN Masculino   0
223 242 00:34:14 05:06.04 00:00:00 Jeronimo Ramon Perez Perez (29º)-VET C Masculino   0
224 86 00:34:18 05:07.00 00:00:00 Antonio Fuentes (32º)-VET B Masculino   0
225 140 00:34:19 05:07.03 00:00:00 David Herrera Sepulveda (87º)-SEN Masculino   0
226 227 00:34:21 05:07.05 00:00:00 Pedro Ochoa Caro (33º)-VET B Masculino 8A POWER 0
227 145 00:34:23 05:07.07 00:00:00 Daniel Infante Marin (34º)-VET B Masculino   0
228 138 00:34:27 05:08.04 00:00:00 Daniel Hernandez Caparros (44º)-VET A Masculino   0
229 66 00:34:29 05:08.07 00:00:00 Eva Delgado Mateo (6º)-VET A Femenino C.A TESORILLO-SECADERO 0
230 22 00:34:32 05:09.02 00:00:00 Rubén Ben Hamed Gonzalez (88º)-SEN Masculino   0
231 156 00:34:34 05:09.05 00:00:00 Jose Maria Llamas Labrador (89º)-SEN Masculino   0
232 236 00:34:39 05:10.02 00:00:00 Aurelio Pavón Alvarez (10º)-VET D Masculino   0
233 249 00:34:41 05:10.04 00:00:00 Manuel Quilez Serrano (8º)-VET E Masculino INDEPENDIENTE 0
234 302 00:34:42 05:10.07 00:00:00 Luis Sanchez Medina (11º)-VET D Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
235 244 00:34:44 05:11.00 00:00:00 Alferedo Perez Soto (3º)-VET F Masculino INDEPENDIENTE 0
236 225 00:34:48 05:11.05 00:00:00 Francisco José Navas Comesaña (35º)-VET B Masculino   0
237 28 00:34:50 05:11.09 00:00:00 Salvador Bernal Vicario (30º)-VET C Masculino   0
238 41 00:34:52 05:12.01 00:00:00 Maria Isabel Casado Hernández (7º)-VET A Femenino   0
239 20 00:34:54 05:12.04 00:00:00 Jesus Bautista Lara (90º)-SEN Masculino   0
240 262 00:35:08 05:14.05 00:00:00 Francisco Robles Gutierrez (91º)-SEN Masculino   0
241 307 00:35:09 05:14.07 00:00:00 Andres Sanchez Villalba (36º)-VET B Masculino   0
242 283 00:35:16 05:15.07 00:00:00 Jesus Rosado (31º)-VET C Masculino   0
243 336 00:35:17 05:15.09 00:00:00 Manuel Trujillano Fernandez (32º)-VET C Masculino C.A TESORILLO-SECADERO 0
244 237 00:35:20 05:16.03 00:00:00 Ruben Perea Gutierrez (92º)-SEN Masculino   0
245 139 00:35:23 05:16.07 00:00:00 Eugenio Hernandez Gomez (33º)-VET C Masculino   0
246 26 00:35:25 05:17.01 00:00:00 Matias Bernal Corrales (37º)-VET B Masculino   0
247 191 00:35:29 05:17.06 00:00:00 Juan Carlos Martinez Fernandez (12º)-VET D Masculino GR AAA HAWK-PATRIOT I/74 0
248 105 00:35:30 05:17.09 00:00:00 Felix Garcia Parrado (93º)-SEN Masculino   0
249 174 00:35:33 05:18.03 00:00:00 Jose Manuel Macias Gavira (34º)-VET C Masculino   0
250 4 00:35:35 05:18.05 00:00:00 Antonio Alba Lara (38º)-VET B Masculino   0
251 257 00:35:37 05:18.08 00:00:00 Jesus Reyes Garcia (39º)-VET B Masculino   0
252 62 00:35:40 05:19.03 00:00:00 Antonio De La Vega Sánchez (35º)-VET C Masculino   0
253 176 00:35:42 05:19.06 00:00:00 Cristobal Macias Pirez (94º)-SEN Masculino   0
254 391 00:35:49 05:20.07 00:00:00 Javier Chipirraz (45º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE 0
255 186 00:36:00 05:22.03 00:00:00 Francisco Javier Martin Cañadas (40º)-VET B Masculino   0
256 32 00:36:03 05:22.07 00:00:00 Joaquin Broch Hueso (36º)-VET C Masculino GRUPO SAM 0
257 167 00:36:12 05:24.00 00:00:00 Nuria Lopez Salcedo (8º)-SEN Femenino   0
258 107 00:36:33 05:27.03 00:00:00 Samuel Garcia Rivero (95º)-SEN Masculino   0
259 166 00:36:37 05:27.08 00:00:00 Carmen Eugenia López Rubio (4º)-VET B Femenino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
260 353 00:36:40 05:28.02 00:00:00 José Villahermosa Rondon (4º)-VET F Masculino CLUB ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS 0
261 12 00:36:43 05:28.07 00:00:00 Roberto Antolín Rodriguez (96º)-SEN Masculino   0
262 177 00:36:57 05:30.09 00:00:00 Javier Madrid Barrios (41º)-VET B Masculino 8A POWER 0
263 388 00:37:06 05:32.01 00:00:00 Alberto Gomez Gomez (97º)-SEN Masculino INDEPENDIENTE 0
264 108 00:37:08 05:32.05 00:00:00 Ivan Garcia Trujillo (98º)-SEN Masculino   0
265 190 00:37:13 05:33.02 00:00:00 Alejandro Martinez Cenitagoya (42º)-VET B Masculino GAAAI74/UAD 0
266 347 00:37:15 05:33.05 00:00:00 Rafael Velasco Garcia-mochales (46º)-VET A Masculino GRUPO SAM 0
267 163 00:37:17 05:33.08 00:00:00 Oscar Lopez Garcia (99º)-SEN Masculino   0
268 192 00:37:19 05:34.00 00:00:00 Mikel Martinez Garcia (100º)-SEN Masculino   0
269 89 00:37:21 05:34.03 00:00:00 Salvador Gago Paa (101º)-SEN Masculino   0
270 348 00:37:23 05:34.06 00:00:00 Sergio Ventura Rull (102º)-SEN Masculino   0
271 239 00:37:25 05:35.00 00:00:00 Andres Quiros Barea (103º)-SEN Masculino ATLETISMO LINENSE 0
272 248 00:37:27 05:35.02 00:00:00 Jose Daniel Prados Fernandez (104º)-SEN Masculino   0
273 370 00:37:29 05:35.05 00:00:00 Jose Maria Lestau Martin (105º)-SEN Masculino   0
274 170 00:37:30 05:35.07 00:00:00 Dolores Lozano Salinas (9º)-SEN Femenino   0
275 137 00:37:31 05:35.09 00:00:00 Isabel Hernadez Ojeda (10º)-SEN Femenino GAAAI74/UAD 0
276 54 00:37:33 05:36.01 00:00:00 Mª Ascensión Cobo Dìaz (5º)-VET B Femenino   0
277 205 00:37:36 05:36.05 00:00:00 José Antonio Millán Sáenz (9º)-VET E Masculino   0
278 251 00:37:39 05:37.00 00:00:00 Jose Quiros Ferrera (106º)-SEN Masculino   0
279 301 00:37:40 05:37.02 00:00:00 Irene Sánchez López (11º)-SEN Femenino   0
280 51 00:37:44 05:37.07 00:00:00 Juan Carlos Chilia Gomez (43º)-VET B Masculino   0
281 14 00:37:50 05:38.07 00:00:00 Francisco Javier Ballesteros Navarro (44º)-VET B Masculino   0
282 126 00:37:53 05:39.01 00:00:00 Olga Gonzàlez-novelles Reque (12º)-SEN Femenino   0
283 68 00:37:54 05:39.03 00:00:00 Manuel Jesus Diaz Nuñez (107º)-SEN Masculino   0
284 160 00:38:11 05:41.08 00:00:00 Jesús López Cabello (47º)-VET A Masculino   0
285 154 00:38:13 05:42.01 00:00:00 Elisa Ligero Cidras (13º)-SEN Femenino   0
286 285 00:38:17 05:42.07 00:00:00 Miguel Rubiales Mena (108º)-SEN Masculino   0
287 43 00:38:19 05:43.01 00:00:00 Daniel Castejon Rodriguez (48º)-VET A Masculino   0
288 366 00:38:21 05:43.04 00:00:00 Ramon Docal Muñoz (109º)-SEN Masculino   0
289 2 00:38:35 05:45.04 00:00:00 Chaymae Ahmed Chaves (14º)-SEN Femenino ATLETISMO LINENSE 0
290 58 00:38:36 05:45.06 00:00:00 Elisa María Cotrina Alfaro (2º)-VET C Femenino ATLETISMO LINENSE 0
291 84 00:38:39 05:46.00 00:00:00 Alvaro Ferrer Sanchez (110º)-SEN Masculino   0
292 320 00:38:46 05:47.01 00:00:00 Maria Sudri Muñoz (3º)-VET C Femenino   0
293 73 00:39:07 05:50.01 00:00:00 Alicia Dominguez Arcos (6º)-VET B Femenino LINENSE TENIS CLUB 0
294 211 00:39:10 05:50.06 00:00:00 Francisco Luis Molina Jimenez (13º)-VET D Masculino DUNA MOVIL 0
295 341 00:39:15 05:51.04 00:00:00 Javier Valdés García (37º)-VET C Masculino CAMPAMENTO 0
296 346 00:39:17 05:51.07 00:00:00 Lilian Vela Bello (4º)-VET C Femenino CAMPAMENTO 0
297 161 00:39:20 05:52.02 00:00:00 Maria Jesus Lopez Cortijo (5º)-VET C Femenino C.A TESORILLO-SECADERO 0
298 383 00:39:40 05:55.02 00:00:00 Antonio Tellez Aguilera (5º)-VET F Masculino   0
299 94 00:39:41 05:55.03 00:00:00 Alejandra Garcia Bolaños (15º)-SEN Femenino   0
300 265 00:39:57 05:57.06 00:00:00 Rocio Rodriguez Fernandez (16º)-SEN Femenino   0
301 96 00:40:09 05:59.05 00:00:00 Antonio Manuel Garcia Carrillo (111º)-SEN Masculino   0
302 219 00:40:11 05:59.07 00:00:00 Mari Cruz Moreno Hidalgo (17º)-SEN Femenino   0
303 178 00:40:30 06:02.06 00:00:00 David Madrid Barrios (49º)-VET A Masculino 8A POWER 0
304 44 00:41:12 06:08.08 00:00:00 Leticia Castilla Arocha (7º)-VET B Femenino   0
305 345 00:41:13 06:09.01 00:00:00 Jose Maria Vega Lopez (38º)-VET C Masculino   0
306 337 00:41:15 06:09.03 00:00:00 José Urbano Camargo (14º)-VET D Masculino   0
307 255 00:41:19 06:10.00 00:00:00 Maria Jesus Ramos Ramos (18º)-SEN Femenino GRUPO SAM 0
308 56 00:41:46 06:13.09 00:00:00 Jesus Cordeiro Trelles (112º)-SEN Masculino   0
309 1 00:42:13 06:17.09 00:00:00 Agustín Acedo Del Olmo Pérez (113º)-SEN Masculino   0
310 234 00:42:33 06:20.09 00:00:00 Concepción Páez Escobar (19º)-SEN Femenino   0
311 311 00:42:35 06:21.02 00:00:00 Carmen Maria Santos Arriaga (20º)-SEN Femenino   0
312 232 00:42:46 06:22.09 00:00:00 Alejandra Osuna Gil (8º)-VET A Femenino   0
313 194 00:42:55 06:24.01 00:00:00 Alvaro Mata Garcia (114º)-SEN Masculino   0
314 168 00:42:56 06:24.04 00:00:00 Moises Lorenzo Montero (115º)-SEN Masculino   0
315 198 00:43:01 06:25.01 00:00:00 Jose Manuel Melendez Rodriguez (39º)-VET C Masculino   0
316 197 00:43:02 06:25.03 00:00:00 Beatriz Melendez Pinazo (21º)-SEN Femenino   0
317 52 00:43:04 06:25.06 00:00:00 Antonio Jose Chito Molina (116º)-SEN Masculino   0
318 172 00:43:20 06:28.00 00:00:00 Eduardo Luque Ramirez (117º)-SEN Masculino   0
319 121 00:43:35 06:30.02 00:00:00 Nuria González Leal (22º)-SEN Femenino   0
320 292 00:43:40 06:30.09 00:00:00 María Del Pilar Ruiz Domínguez (23º)-SEN Femenino   0
321 3 00:43:46 06:31.08 00:00:00 Antonio Alba Diaz (118º)-SEN Masculino   0
322 29 00:44:24 06:37.04 00:00:00 Rafael Berniche Romero (119º)-SEN Masculino   0
323 296 00:44:26 06:37.07 00:00:00 Montse Sabe Masip (24º)-SEN Femenino   0
324 123 00:44:28 06:38.01 00:00:00 Maria Jesus Gonzalez Rico (25º)-SEN Femenino   0
325 231 00:44:31 06:38.05 00:00:00 Virginia Ortiz (26º)-SEN Femenino   0
326 19 00:46:04 06:52.04 00:00:00 Joaquín Bassecourt Moreno (120º)-SEN Masculino   0
327 18 00:46:05 06:52.05 00:00:00 Joaquín Bassecourt Hernández (6º)-VET F Masculino   0
328 264 00:47:38 07:06.04 00:00:00 Esmeralda Rodriguez Fernandez (27º)-SEN Femenino   0
329 128 00:47:40 07:06.07 00:00:00 Ana Vanesa Guerrero Gil (28º)-SEN Femenino   0
330 355 00:48:25 07:13.05 00:00:00 Emilio M. Villanueva Vallejo (121º)-SEN Masculino GAAAI74/UAD 0
331 72 00:51:40 07:42.05 00:00:00 Montse Docal Muñoz (9º)-VET A Femenino   0
332 93 00:51:41 07:42.07 00:00:00 Jessica Gamero Ruiz (29º)-SEN Femenino   0