Cronoescalada de Pedrera
23/02/2014
Pedrera
Sevilla

INSCRIPCIÓN 16€

Más información en el 626 897 772  

 

EL ORDEN DE SALIDA SE DARÁ POR ORDEN ALFABÉTICO,

SE SORTEARÁ UN DÍA ANTES SI SE COMENZA POR LA "A" O POR LA "Z"

Si no puede realizar el pago con tarjeta por Paypal, siga las siguientes instrucciones

NO es necesario tener cuenta en PayPal para realizar el pago con tarjeta

video demostrativo del pago con PAYPAL, sin tener cuenta en PayPal

Rogamos se utilice este sistema para realizar la inscripción, si aún así no pudiera

siga las instrucciones siguientes para hacer pago por transferencia bancaria:

Realizar transferencia bancaria a la cc 2100/2388/57/0100443574.

A nombre de triatlón malacitano.es mandar recibo de la transferencia Malacitano.m@gmail.com

en el concepto se debe reflejar nombre y apellidos del corredor.

Se ruega conserven el documento de transferencia para posibles Reclamaciones o incidencias.

Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos FEMENINA Club Local
49 63 00:59:05.74 18,28km/h FERNANDEZ BARRERA MERCEDES 1 UNICA F LOS LAGARTOS NO
53 46 01:03:55.09 16,90km/h JIMENEZ PEREZ PAQUI 2 UNICA F X NO
54 26 01:04:19.73 16,79km/h RODRIGUEZ REAL ELIZABETH 3 UNICA F OSUNA BIKE NO
                   
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos MASCULINA Club Local
1 33 00:41:50.71 25,81km/h PEREZ MARIN ANTONIO 1 UNICA M X NO
2 50 00:42:32.79 25,38km/h GUETO AGUNDO ANTONIO 2 UNICA M X NO
3 20 00:43:15.25 24,97km/h SÁNCHEZ CABALLERO ÓSCAR 3 UNICA M ANDALUCIA NO
4 44 00:43:39.89 24,73km/h LIÑAN MARQUEZ VALERIANO 4 UNICA M CUBIERTAS MTB NO
5 24 00:43:48.33 24,65km/h ROVIRA BERNIER RAFAEL 5 UNICA M CUBIERTAS MTB NO
6 35 00:43:54.95 24,59km/h PEREZ CALVO ANTONIO 6 UNICA M CUBIERTAS MTB NO
7 23 00:43:56.60 24,58km/h RUGER JIMENEZ ROBERTO 7 UNICA M GSPORT-ROSENDO NO
8 27 00:44:16.81 24,39km/h RIENDA SEGURA ALEJANDRO 8 UNICA M RAMIREZBIKES NO
9 47 00:44:27.39 24,29km/h HUMANES PAEZ MARCOS 9 UNICA M CLUB CICLISTA PEDRERA
10 16 00:44:38.30 24,19km/h TRUJILLO GALLARDO FERNANDO JESUS 10 UNICA M BTT LOS BALDIOS NO
11 21 00:45:07.61 23,93km/h RUIZ LEÓN ALEJANDRO 11 UNICA M BICISPORTARENAS NO
12 56 00:45:07.88 23,93km/h GARCIA LUNA MIGUEL ANGEL 12 UNICA M CCESPARTINAS NO
13 45 00:45:36.90 23,68km/h LEAL LÓPEZ FRANCISCO ALEJANDRO 13 UNICA M CICLOS JOSE TEAM - HERRERA NO
14 19 00:45:58.60 23,49km/h SÁNCHEZ HENARES JUAN DE MATA 14 UNICA M INDEPENDIENTE NO
15 9 00:46:22.92 23,28km/h TORRES ADAMUZ JOSE 15 UNICA M TETE BIKE NO
16 31 00:46:47.21 23,08km/h POYATO GALAN ANTONIO 16 UNICA M AQUASLAVA +KTRI NO
17 22 00:46:57.82 23,00km/h RUIZ ESPADAS DANIEL 17 UNICA M BTT PUENTE GENIL NO
18 39 00:46:59.48 22,98km/h MORÓN AGUILAR FRANCISCO ANTONIO 18 UNICA M CICLOS JOSE TEAM - HERRERA NO
19 25 00:47:15.50 22,85km/h RODRÍGUEZ TORRES DANIEL 19 UNICA M C.D. OSUNA BIKE NO
20 57 00:47:27.36 22,76km/h GARCÍA GRANADOS FRANCISCO JOSÉ 20 UNICA M CUBIERTAS MTB C.D. NO
21 66 00:48:04.30 22,47km/h CATENA RODRIGUEZ ANTONIO 21 UNICA M C.C. LUCENTINO NO
22 54 00:48:08.94 22,43km/h GONZALEZ CARDENAS VICTOR 22 UNICA M BIKE SPORT CENTER NO
23 72 00:48:15.50 22,38km/h CABEZAS PEREZ ANTONIO JESUS 23 UNICA M LUCENTINO,C.C NO
24 49 00:48:36.65 22,22km/h GUISADO GÓMEZ MANUEL 24 UNICA M X NO
25 71 00:49:16.08 21,92km/h CARDEÑOSA CARMONA FRANCISCO JAVIER 25 UNICA M CUBIERTAS MTB NO
26 64 00:49:22.27 21,88km/h ESCRIBANO ROMERO ANTONIO 26 UNICA M CUBIERTAS TB NO
27 41 00:49:35.03 21,78km/h MANCEBO JIMENEZ ANTONIO JAVIER 27 UNICA M CUBIERTASMTB NO
28 73 00:49:48.86 21,68km/h BERMUDEZ HINOJOSA JUAN CARLOS 28 UNICA M CLUB CICLISTA LUCENTINO NO
29 10 00:50:00.41 21,44km/h CORDOBA PADILLA ANTONIO PABLO 29 UNICA M X NO
30 59 00:50:25.72 21,42km/h GALVEZ PEREZ PEDRO 30 UNICA M HERRERA NO
31 37 00:50:34.26 21,36km/h NARVAEZ CARO ANTONIO 31 UNICA M C.C FUENTE PALMERA NO
32 43 00:51:03.19 21,15km/h LOBATON LOZANO EMILIO 32 UNICA M SERRABIKE NO
33 38 00:51:29.81 20,97km/h MUÑOZ RUIZ ALVARO 33 UNICA M ANTEQUERA C.D.C NO
34 62 00:52:21.41 20,63km/h FERNANDEZ CARRANZA JOSE 34 UNICA M LOS LAGARTOS NO
35 30 00:52:44.00 20,48km/h PRIEGO REYES ANTONIO JESUS 35 UNICA M INDEPENDIENTE NO
36 42 00:52:50.09 20,44km/h MADARIAGA ALEJANDRO 36 UNICA M BTT LOS GORDITOS NO
37 40 00:53:09.42 20,32km/h MORENO MARTINEZ SANTIAGO 37 UNICA M TRIATLON HERRERA NO
38 77 00:53:34.47 20,16km/h AGÜERA GALLEGO RAUL 38 UNICA M X NO
39 52 00:53:44.33 20,10km/h GRANADO CABEZAS ANTONIO 39 UNICA M AQUASLAVA IRONTRIACH
40 13 00:53:53.20 20,04km/h VELASCO RIVAS JUAN 40 UNICA M MOLLINA NO
41 58 00:55:22.37 19,50km/h GALLARDO ROMERO JOSE MANUEL 41 UNICA M CLUB CICLISTA PEDREA
42 70 00:55:32.62 19,44km/h CARMONA GIRALDEZ JUAN 42 UNICA M MTB MAN-TK2 ESTEPA NO
43 67 00:56:12.80 19,21km/h CARVAJAL GONZALEZ GUILLERMO 43 UNICA M BTT LOS BALDIOS NO
44 60 00:56:14.45 19,20km/h FUENTES GALLARDO FRANCISCO 44 UNICA M CICLOS CASTILLO FCM NO
45 76 00:56:28.86 19,12km/h ALVAREZ AGUILAR JUAN JESUS 45 UNICA M BTT LOS BALDIOS NO
46 34 00:56:53.82 18,98km/h PEREZ HIDALGO MARIO 46 UNICA M BTT LOS BALDIOS NO
47 18 00:57:12.20 18,88km/h ARENILLAS ORDOÑEZ FERNANDO 47 UNICA M TRIATLON MORON NO
48 53 00:58:30.75 18,46km/h GONZALEZ CORTES JOSE JOAQUIN 48 UNICA M CLUB BTT ALANGE
50 68 01:01:19.00 17,61km/h CARRASCO HUMANES JUAN 49 UNICA M CLUB CICLISTA PEDRERA NO
51 28 01:01:29.45 17,56km/h PAEZ RUIZ MANUEL 50 UNICA M X
52 17 01:02:58.47 17,15km/h TORRES BARROSO JAVIER 51 UNICA M X NO
55 14 01:05:15.62 16,55km/h VELASCO HURTADO FRANCISCO 52 UNICA M X NO
56 69 01:05:50.13 16,40km/h CARRASCO GOMEZ JUAN MARIA 53 UNICA M CLUB CICLISTA PEDRERA NO
57 75 01:06:40.89 16,20km/h ALVAREZ GARCIA MANUEL 54 UNICA M X
58 12 01:10:39.11 15,29km/h VILLA SANCHEZ ANTONIO JOSE 55 UNICA M CUBIERTAS MTB NO
59 65 01:14:01.89 14,59km/h CORREA ESCUDERO IGNACIO 56 UNICA M X NO
60 61 01:19:07.56 13,65km/h FERNÁNDEZ MOLINA JUAN 57 UNICA M X NO
61 11 01:24:20.71 12,80km/h RUEDA SEGURA ANDRÉS 58 UNICA M BTT LOS BALDIOS NO
62 55 01:35:04.44 11,36km/h GOMEZ GUILLEN MARCELINO 59 UNICA M CLUB CICLISTA PEDRERA NO
63 51 02:02:01.35 8,85km/h GURRERO ARROYO RAFAEL 60 UNICA M X
                   
                   
                   
    MAS VETERANO:  VELASCO RIVAS JUAN        
    MAS JOVEN: GUERRERO ARROYO RAFAEL