Media Maratón Ciudad de Torremolinos
02/02/2014
Torremolinos
Málaga
 

Noticias

 

La XXV Media Maratón de Torremolinos se celebrará el 2/2/2014 con salida en la Plaza Costa del Sol a las 10:00h de la mañana.

 

Haga Click para ampliar

 

 

 

 

Normativa y Reglamento

XXV Media Maratón de Torremolinos 2/2/2014

 

1.- El Ayuntamiento de Torremolinos a través de su Patronato Municipal de Deportes, organiza la XXV Media Maratón “Ciudad de Torremolinos”, en la que puede tomar parte cualquier persona que lo desee, federada o no, siempre que cumpla con los requisitos exigidos, el día de la prueba.

2.-La Media Maratón se celebrá el domingo 2 de febrero de 2014. La salida se dará a las 10:00h. en la Plaza Costa del Sol de Torremolinos y cubrirá una distancia de 21.097m.

3.-Los participantes deben estar en condiciones físicas suficientes para afrontar la totalidad del recorrido, no padecer enfermedad, defecto físico o lesión que pueda agravarse con la participación.

4.- Para ampliar información pueden dirigirse a al Palacio de Deportes San Miguel C/Pedro Navarro Bruna s/n 29620-Torremolinos; tfno.:952058088;  fax:952051349

e-mail: pruebas.populares@pmdt.torremolinos.es

 

Recorrido y tiempos de paso:

Salida:Plaza Costa del Sol, Avda. Palma de Mallorca hasta cruce con C/Castillo del Inglés,  C/Casablanca, C/Río Cañoles, C/Marqués de Salamanca, C/Hoyo, Av. Palma de Mallorca,  Av. Isabel Manoja, Av. Los Manantiales, C/Costa Rica, Av. Acceso a la Autovía, Camino de los Brocales, Camino de los Pinares, C/Pedro Navarro Bruna, C/Periodista Federico Alba, C/Cuba, C/Costa Rica, C/Loma del Colegial, Avda. Europa, Av. Rafael Quintana Rosado,  Av. Pablo Iglesias,  Av. del Carmelo, C/ Monte Coronado, C/ Francisco de Quevedo, C/ De la Cordera, C/ Don Juan Manuel, C/ Cerro Largo, C/ Pez Espada, C/ Salvador Allende (Dirección Benalmádena), C/ Nicaragua, C/ Del fines, en dirección al Paseo Marítimo de la Carihuela, se bordea la Roca de El Bajondillo, y se continúa por la calzada del Paseo hasta llegar a la Plaza de las Comunidades Autónomas, Paseo Marítimo en Dirección al la rotonda de Los Álamos, Av. De la Riviera, hasta la Rotonda a la mediación y antes de pasar por debajo del túnel por donde pasa por encima el tren de Cercanías, giro a la izq, hasta C/Del Sanatorio, C/Dr. Gustavo Garcia Herrera, giro a la derecha, Av. Salvador Dalí hasta final, giro a la izq. C/paralela a la vía del tren hasta desembocar en Rotonda, Camino del Carnicero, giro a la izq, en la rotonda para continuar por C/Carnicero,  Av. Salvador Dalí, C/Ronda Alta de Benyamina hasta rotonda de Benyamina, Paseo de Pantriste, C/De Las Mercedes, C/Río Cañoles, C/Marqués de Salamanca, C/Hoyo, Av. Palma de Mallorca, y Metaque estará ubicada en la Plaza Costa del Sol  a la altura de la línea continua anterior al paso de peatones que se encuentra antes de la intersección con la avenida de los Manantiales, conformando de esta manera los 21.097m.

Los tiempos de paso máximos permitidos serán km.5 – 35min.; km.10 – 1h.10min.; km.15 – 1h. 45min.; km.20 – 2h. 20min.; y Meta 2h. 30min. Los atletas que no cumplan con los pasos máximos establecidos, quedarán eliminados y deberán subirse al vehículo escoba o quitarse el dorsal y abandonar la prueba.

 

5.- Se instalarán 6 puestos de avituallamiento en los km. 5, 10, 12.5, 15, 18.5 y 20.

 

7.- La prueba será controlada por oficiales de competición que montarán varios puntos de control a lo largo del circuito. Los atletas que no cumplan con los pasos máximos establecidos, quedarán eliminados y deberán subirse al vehículo escoba o quitarse el dorsal y abandonar la prueba.

8.- Se habilitará zona de Guardarropa próxima a la zona de meta. Las pertenencias de los atletas estarán guardadas en bolsas individuales y bajo vigilancia. Aunque el guardarropa queda bajo custodia y vigilancia, la organización no se hace responsable de los objetos depositados en esta zona.

9.-Se dispondrá del aparcamiento de Aqualand Torremolinos a 1km. de la salida, así como los Panking públicos en C/Rio Mesa y Plaza de Andalucía, junto a la salida. El servicio de duchas y vestuarios estará ubicado en el Palacio de Los Deportes San Miguel a 1.2km. de la salida.

 

10.- El circuito estará restringido al tráfico rodado, y controlado por la Policía Local, Protección Civil y un amplio despliegue de voluntarios. Los únicos vehículos autorizados a seguir la prueba serán los designados por la Organización. Los vehículos que incumplan las limitaciones de circulación establecidas podrán ser sancionados por la Policía Local. Los puntos kms. Estarán marcados con paneles de alta visibilidad.

11.- Inscripciones:

La prueba estará limitada a un máximo de 2000 participantes y tendrá un importe de 12€ hasta el 12 de enero y 15€ hasta el 27 de enero. El plazo se establece desde el día 1 de Diciembre de 2013 hasta el día 28 de Enero de 2014 a las 14.00 horas. No se admitirá ninguna inscripción después de esa fecha. Las inscripciones se realizarán a través de la página web www.torremolinos.es/pmdt oen la conserjería del Patronato Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Torremolinos.

 

12.- Retirada de dorsales:

Los dorsales podrán retirarse a partir del sábado día1de Febreroen el Centro comercial Costa Sol (Carrefour Torremolinos) Avda. Circunvalación s/n 10.00 a 21.00 h. junto a Deportes Santa Gema o eldomingo 3en la salida de 8.00 a 9.00 h. Todo aquel que retire el dorsal el sábado 1, será obsequiado con un Gymsac Adidas.   

 

13.-Requisitos de participación:

Todo atleta por el mero hecho de su inscripción, conoce y acepta todas las normas de esta competición y reconoce que se encuentra en perfectas condiciones físicas, no padeciendo ninguna enfermedad que suponga riesgo para su persona o le incapacite para su participación y se hace responsable de los daños que pudiera  ocasionar u ocasionarse como consecuencia de su participación.

 

14.- Todo participante, al formalizar su inscripción, está autorizando la publicación de sus datos personales necesarios para el desarrollo de la prueba, ya sea en los listados oficiales, en medios de comunicación y/o Internet, así como, su uso para el envío de información relativa al evento. Igualmente autoriza a que las imágenes recabadas (fotografía o filme) se puedan utilizar de forma atemporal en cualquier publicación o acción publicitaria, con el único fin de promoción y difusión del evento.

 

15.- Cada participante es responsable de la veracidad los datos proporcionados en su inscripción, y consiente que dichos datos se incorporen a un fichero automatizado, del que es responsable el Patronato Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Torremolinos. El titular de los datos tendrá derecho de acceso, rectificación, cancelación y oposición en los términos previstos en la Ley Orgánica 15/1999 de 13 de Diciembre, de Protección de Datos de Carácter Personal, en la siguiente dirección, Palacio de los Deportes San Miguel, C/Pedro Navarro Bruna s/n. 29620 – Torremolinos.

 

16.-Categorías

Masculinas

Femeninas

Senior              18 a 34 años

Veterano A       35 años cumplidos

Veterano B       40 años cumplidos

Veterano C       45 años cumplidos

Veterano D       50 años cumplidos

Veterano E       55 años cumplidos

Veterano F       60 años cumplidos

Veterano G       65 años cumplidos

 

Senior              18 a 34 años

Veterana A       35 años cumplidos

Veterana B       40 años cumplidos

Veterana C       45 años cumplidos

Veterana D       50 años cumplidos

 

*Discapacitad@s

 

17.- Premios en Metálico*

General Absoluta Masculina

1º ..................250 €

2º...................150 €

3º ..................100 €

General Absoluta Femenina

1º ..................250 €

2º...................150 €

3º ..................100 €

General Extranjeros Masculina

1º .................. 150 €

2º................... 100 €

3º ..................   50 €

General Extranjeros Femenina

1º .................. 150 €

2º................... 100 €

3º ..................   50 €

Premios por Categorías Masculina

1º ..................50 €

2º...................35 €

3º ..................25 €

Premios por Categorías Femenina

1º ..................50 €

2º...................35 €

3º ..................25 €

General Torremolinense Masculina

1.- 150 €

2.- 100 €

3.-   50 €

General Torremolinense Femenina

1.- 150 €

2.- 100 €

3.-   50 €

Premios por Equipos  (Por mayor número de participantes)

1º ..................300 €

2º...................200 €

3º ..................100 €

* Los premios no serán acumulativos

Los premios en metálicodeberán de ser retirados el mismo día en la oficina de recaudación, que está situada a escasos metros de la meta, inmediatamente después de finalizar la prueba, o posteriormente en las oficinas del Patronato Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Torremolinos antes de las dos semanas siguientes a la celebración de la prueba. En caso contrario perderán el derecho a recibir este premio.

Todo atleta que reciba premio en metálico, deberá presentar el trofeo correspondiente,  acreditar su identidad y localidad de residencia,  mediante NIE en caso de ser extranjero y PASAPORTE o D.N.I. si es atleta nacional. El/la atleta que no presente la documentación requerida NO PODRÁ RETIRAR EL PREMIO.

 

18.- Trofeos

Los tres primeros de la clasificación General Española, General Extranjeros y Torremolinense.

Para los tres primeros clasificados de cada categoría.

Se considera corredor local, aquel que esté empadronado en Torremolinos (se cotejará el listado de inscritos con el padrón municipal).

El atleta que no retire el trofeo en el momento del acto protocolario de entrega, entendemos que renuncia a él perdiendo también todo derecho sobre el premio económico.

Se sortearan regalos donados por las casas comerciales y entre todos los atletas que terminen la prueba. Es necesario estar presente y entregar el dorsal en el momento del sorteo para hacer efectivo el premio.

Bolsa del Corredor: Camiseta técnica, fruta, Avituallamiento sólido de DEMAS bolsa de frutos secos de APERITIVOS MALAGA, degustación de bebida energética HERBALIFE. 

 

19.- SANCIONES

Podrá ser motivo de descalificación por los jueces de la prueba:

 

(a) Inscribirse con datos falsos.

(b) No atender a las indicaciones de la Organización y/ o los Jueces durante la prueba.

(c) Manifestar un comportamiento no deportivo

(d) No realizar el recorrido completo o no pasar por alguno de los controles establecidos.

(e) No llevar el dorsal visible, en el pecho, o llevarlo incorrectamente, manipulado o doblado.

(f)  Llevar la publicidad del dorsal recortada o alterada.

(g) Participar con un dorsal asignado a otro corredor/a.

(h) Utilizar un dorsal no autorizado por la organización.

(i)  Entrar en meta sin dorsal.

 

 

20.- RECLAMACIONES

Las  reclamaciones  relativas al transcurso de  la competición  se dirigirán al la dirección de la Organización de la prueba y a los oficiales de competición, para ello se habilitará una  Oficina de reclamaciones  en el recinto  de  meta, siendo éste el único lugar donde se atenderán este tipo de reclamaciones.

 

 

EL INSCRIBIRSE EN ESTA PRUEBA SUPONE LA ACEPTACIÓN PLENA DE ESTAS NORMAS

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma

 

GENER DORS APELLIDOS Y NOMBRE TIEMPO MED/KM CATEG CATEGORIA SEX SEXO CLUB LOCALIDAD
1 1 HORMA MOUNIR 1:08:58 3:16 1 SENIOR 1 M   NO GRANADA
2 1069 GIL MARTINEZ SALVADOR 1:10:13 3:19 1 VETERANO A 2 M A.D.S. NO
3 1124 GRANTHAM LEE 1:10:18 3:19 2 SENIOR 3 M ALHAMA D GRANADA NO ALHAMA DE GRANADA
4 13 ORTIGOSA PAREJA CRISTOBAL 1:10:44 3:21 3 SENIOR 4 M CUEVA D NERJA UMA NO VVA DEL ROSARIO
5 3 BRAVO ZUÑIGA RUBEN 1:11:23 3:23 4 SENIOR 5 M C.A. MALAGA NO MALAGA
6 5 HIOULAT NAJIBE 1:12:05 3:25 2 VETERANO A 6 M C.A. TORREMOLINOS NO
7 6 LERIDA SANCHEZ LUIS ENRIQUE 1:14:10 3:30 3 VETERANO A 7 M C.A. ARROYO D LA MIEL NO BENALMADENA
8 15 TORRALVO PORRAS MIGUEL ANGEL 1:14:16 3:31 5 SENIOR 8 M C.A. MALAGA SI TORREMOLINOS
9 1542 OUMAIZ ABDERRAHIM 1:14:18 3:31 1 VETERANO B 9 M C.A. CUEVAS D NERJA NO NERJA
10 1025 GARCIA GOMEZ DANIEL 1:15:31 3:34 6 SENIOR 10 M RINCON MOUNTAIN NO RINCONDELAVICTORIA
11 1437 MORA REY FERNANDO 1:15:32 3:34 4 VETERANO A 11 M C.A. PUERTOLLANO SI TORREMOLINOS
12 1802 SANCHEZ FERNANDEZ RAFAEL 1:15:35 3:34 5 VETERANO A 12 M ATMO. MONTILLA NO
13 867 DIAZ PEDRAZA FRANCISCO 1:15:37 3:35 6 VETERANO A 13 M C.A. LUCENA NO LUCENA
14 1304 LUCENA CALDERON ANTONIO 1:16:37 3:37 7 SENIOR 14 M CLUB NATACION AXARQUIA NO VELEZ-MALAGA
15 8 CABA GUTIERREZ ANTONIO 1:16:46 3:38 7 VETERANO A 15 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
16 16 URBANEJA CARRASCO JOSE ANTONIO 1:17:05 3:39 8 VETERANO A 16 M C.A. CARTAMA NO COIN
17 17 MALDONADO GONZALEZ PEDRO 1:17:20 3:39 9 VETERANO A 17 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
18 515 ALARCON PACHECO JUAN ANTONIO 1:17:31 3:40 10 VETERANO A 18 M AQUASLAVA NO FUENGIROLA
19 18 LOPEZ MENDEZ MANUEL 1:17:37 3:40 1 VETERANO C 19 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
20 1395 MATEU BELTRAN FRANCISCO 1:18:03 3:41 11 VETERANO A 20 M C.A. S'HOSTAL D MONTUIRI NO BUNYOLA
21 1496 NALDA JIMENEZ ESTEBAN 1:18:10 3:42 8 SENIOR 21 M TRIATLON BENALMADENA NO MALAGA
22 336 JUDGES GARY 1:18:19 3:42 2 VETERANO C 22 M RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
23 1446 MORATO GUTIERREZ JOSE MANUEL 1:18:56 3:44 9 SENIOR 23 M RCM NO MALAGA
24 1623 PRIEGO PULIDO JOSE ANTONIO 1:19:09 3:45 10 SENIOR 24 M C.D. MEDIA LEGUA NO BAENA
25 656 BRETON GARCIA JUAN CARLOS 1:19:10 3:45 11 SENIOR 25 M ATMO. POZOBLANCO GINES NO POZOBLANCO
26 1451 MORENO CANTANO RUBEN 1:19:19 3:45 12 SENIOR 26 M A.D. GRAPOL NO CALA DEL MORAL
27 57 CALDERON RAMOS JUAN 1:19:30 3:46 2 VETERANO B 27 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
28 1143 GUTIERREZ GARCIA JESUS 1:19:35 3:46 3 VETERANO B 28 M C.A. GUADALHORCE NO ALHAURIN EL GRANDE
29 1864 SMALLEY JAMIE 1:19:41 3:46 13 SENIOR 29 M SERPENTINE RC NO LONDON
30 775 CHICA MERINO JUAN MANUEL 1:19:47 3:46 4 VETERANO B 30 M C.A. PLAYAS D MALAGA NO MALAGA
31 1013 GARCIA CID JUAN JOSE 1:19:48 3:46 12 VETERANO A 31 M C.A. GUADALHORCE NO ALORA
32 1814 SANCHEZ MORENO JAIRO 1:19:49 3:46 14 SENIOR 32 M SBR STORE NO MIAJADAS
33 1934 UMBRAS KRZYSZTOF 1:19:53 3:47 5 VETERANO B 33 M AKM OLIMP OLSZTYN NO OLSZTYN
34 961 FERNANDEZ RODRIGUEZ JUAN 1:19:55 3:47 6 VETERANO B 34 M C.D.T. NOVASCHOOL NO RINCON DE LA VICTORIA
35 1629 QUERO ZAMORANO JOSE MANUEL 1:19:58 3:47 13 VETERANO A 35 M TRIALANDALUS NO MIJAS
36 622 BERET RUIZ JESUS MANUEL 1:20:29 3:48 7 VETERANO B 36 M BIKE STATION NO NUEVA ANDALUCIA - MARBELLA
37 477 FERNANDEZ ARCILA FRANCISCO 1:20:45 3:49 3 VETERANO C 37 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
38 1219 JURADO GOMEZ MARCOS 1:20:52 3:49 8 VETERANO B 38 M   SI TORREMOLINOS
39 178 LOPEZ SEVILLA FERNANDO 1:20:55 3:50 1 VETERANO E 39 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
40 1171 HIDALGO COSANO ANTONIO 1:21:09 3:50 4 VETERANO C 40 M AMIGOS DL CANAL NO PUENTE GENIL
41 1497 NARANJO JORGE 1:21:27 3:51 5 VETERANO C 41 M TRIALANDALUS NO FUENGIROLA
42 985 GALISTEO TORRES MANUEL 1:21:28 3:51 15 SENIOR 42 M INACUA NO MALAGA
43 952 FERNANDEZ MARTOS JOSE CLAUDIO 1:21:34 3:51 14 VETERANO A 43 M TRIALANDALUS NO FUENGIROLA
44 856 MORA FARFAN FRANCISCO 1:21:39 3:52 16 SENIOR 44 M TRIAWORLD MOUNTAIN NO MALAGA
45 1720 ROLDAN BERMUDEZ FRANCISCO 1:21:41 3:52 9 VETERANO B 45 M GEDYSA NO ANTEQUERA
46 809 CROOKE GONZALEZ DE AGUILAR EDUARDO ISIDR 1:21:44 3:52 15 VETERANO A 46 M C.A. MEDITERRANEO NO MALAGA
47 1725 ROMAN MARTIN ANTONIO 1:21:56 3:53 17 SENIOR 47 M   NO ESTEPONA
48 1470 MORENO VELASCO DIEGO 1:22:04 3:53 16 VETERANO A 48 M   NO VELEZ MALAGA
49 1195 JIMENEZ LOPEZ FRANCISCO M. 1:22:15 3:53 10 VETERANO B 49 M TRIATLON ALHAURIN NO MALAGA
50 1600 PINEDA ORDOÑEZ FRANCISCO JOSE 1:22:19 3:54 6 VETERANO C 50 M CAMPIEL NO MALAGA
51 1156 HEREDIA CABALLERO JOSE IGNACIO 1:22:23 3:54 18 SENIOR 51 M C.D. ARTANACA NO ESTEPONA
52 85 DOMINGUEZ LARA SALVADOR 1:22:26 3:54 19 SENIOR 52 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
53 227 OLIVER MEGIA JORGE 1:22:28 3:54 20 SENIOR 53 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
54 1307 LUQUE BOLAÑOS JOSE MANUEL 1:22:28 3:54 11 VETERANO B 54 M ROSARIO-TRABUCO NO C/DIEGO BERMUDEZ,6
55 1922 TOSCANO TENORIO JESUS 1:22:30 3:54 1 VETERANO D 55 M   NO MALAGA
56 73 CORTAS LUNAS FRANCISCO 1:22:40 3:55 12 VETERANO B 56 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
57 321 CHALMERS ALEX 1:22:45 3:55 7 VETERANO C 57 M RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
58 713 CANONICO MARTIN GONZALO 1:22:47 3:55 17 VETERANO A 58 M   NO FUENGIROLA
59 1301 LOZANO ORDOÑEZ CARLOS JAVIER 1:23:02 3:56 13 VETERANO B 59 M   NO MALAGA
60 347 MCVIE CALUM 1:23:18 3:56 21 SENIOR 60 M RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
61 1938 URMENTE ANDRES LUIS JAVIER 1:23:33 3:57 18 VETERANO A 61 M C.A. CARTAMA NO CARTAMA
62 770 CHAMIZO VALDERRAMA ALEJANDRO 1:23:44 3:58 22 SENIOR 62 M   NO ALHAURIN EL GRANDE
63 1888 TABOADA ALVAREZ JUAN ANTONIO 1:23:45 3:58 23 SENIOR 63 M TRIATLON ALORA VALLE DL SOL NO MAQUEDA
64 1794 SALCEDO DELGADO FERNANDO 1:23:47 3:58 19 VETERANO A 64 M TRIATLON TORRE DL MAR NO VELEZ MALAGA
65 1485 MUÑOZ GARCIA FCO. JOSE 1:23:51 3:58 20 VETERANO A 65 M AQUASLAVA NO ARRIATE
66 544 ARANDA HURTADO JAVIER 1:24:04 3:59 24 SENIOR 66 M   NO COIN
67 1886 SYMONS TONY 1:24:05 3:59 2 VETERANO D 67 M TAVISTOCK ATHLETIC CLUB NO TAVISTOCK
68 1645 RAMOS RAMOS JORGE 1:24:06 3:59 21 VETERANO A 68 M TRIALANDALUS SI TORREMOLINOS
69 1046 GARCIA RAMOS DANIEL 1:24:16 3:59 25 SENIOR 69 M C.A. PLAYAS D MALAGA NO MALAGA
70 1075 GOMEZ FAJARDO FRANCISCO 1:24:26 4:00 14 VETERANO B 70 M C.A. LUMICIERNAGA NO ALAMEDA
71 948 FERNANDEZ HERNANDEZ FRANCISCO 1:24:28 4:00 15 VETERANO B 71 M ASA DETUR NAPOLI NO MALAGA
72 1639 RAMIREZ GALVEZ FRANCISCO 1:24:32 4:00 26 SENIOR 72 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
73 4 BELMONTE MARIA 1:24:36 4:00 1 VETERANA B 1 F ADS SEVILLA NO SEVILLA
74 675 CABALLERO ACEITUNO JOSE ANTONIO 1:24:39 4:00 27 SENIOR 73 M TRIATLON ALORA VALLE DL SOL NO MALAGA
75 1581 PEREZ HIDALGO DANIEL 1:24:39 4:00 22 VETERANO A 74 M TRIATLON ALORA VALLE DL SOL NO MALAGA
76 1799 SANCHEZ CALVETE NICOLAS 1:24:40 4:00 16 VETERANO B 75 M C.D. ALPINO JARAPALOS NO MALAGA
77 1942 VALENCIA MORENO OSCAR 1:24:47 4:01 28 SENIOR 76 M TRIATLON BENALMADENA SI TORREMOLINOS
78 374 CORREAL NARANJO BLAS 1:24:48 4:01 3 VETERANO D 77 M C.A. ARROYO D LA MIEL SI BENALMADENA
79 1102 GONZALEZ MARTIN JUAN JOSE 1:24:50 4:01 23 VETERANO A 78 M   NO COIN
80 990 GALLARDO SALAMANCA JUAN 1:24:57 4:01 17 VETERANO B 79 M ATMO. MONTILLA NO MONTILLA
81 170 LOPEZ CAZORLA RAFAEL 1:25:05 4:01 18 VETERANO B 80 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
82 811 CRUZ ARRABAL JOSE MIGUEL 1:25:11 4:02 29 SENIOR 81 M C.D. MEDIA LEGUA NO BAENA
83 516 ALBALADEJO CESARES JOSE MARIA 1:25:13 4:02 24 VETERANO A 82 M CAMPIEL NO MALAGA
84 1704 RODRIGUEZ LOPEZ LUIS 1:25:16 4:02 2 VETERANO E 83 M ATMO. MONTILLA NO MONTILLA
85 150 HERRERA JIMENEZ FRANCISCO 1:25:22 4:02 25 VETERANO A 84 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
86 1041 GARCIA PEREZ JUAN FRANCISCO 1:25:27 4:03 30 SENIOR 85 M SOBRE2RUEDAS BIKES NO ANTEQUERA
87 1443 MORALES MUÑOZ MANUEL 1:25:35 4:03 3 VETERANO E 86 M C.A. PLAYAS D MALAGA NO MALAGA
88 984 GALINDO VILLEGAS JUAN CARLOS 1:25:44 4:03 4 VETERANO D 87 M TRIALANDALUS NO FUENGIROLA
89 1315 MALDONADO ALCAZAR MANUEL 1:25:50 4:04 4 VETERANO E 88 M ATLETAS D ELITE D OSUNA NO OSUNA
90 1880 SUBIRI FERNANDEZ JUAN ANTONIO 1:26:05 4:04 8 VETERANO C 89 M C.A. JARAPALOS NO MALAGA
91 1079 GOMEZ PEREZ CRISTIAN 1:26:06 4:04 26 VETERANO A 90 M C.A. JARAPALOS NO MALAGA
92 1302 LOZANO ORDOÑEZ DANIEL 1:26:07 4:04 31 SENIOR 91 M   NO MALAGA
93 665 BUENO FERNANDEZ ANTONIO 1:26:09 4:05 27 VETERANO A 92 M TRIATLON BENALMADENA SI TORREMOLINOS
94 75 CROVENTTO GARCIA EMILIO 1:26:10 4:05 28 VETERANO A 93 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
95 762 CERNAKAUSKAS PAULIUS 1:26:11 4:05 32 SENIOR 94 M 42KM.LT NO VILNIUS
96 345 MCLAUGHLIN JOHN 1:26:14 4:05 1 VETERANO G 95 M RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
97 1687 RIVAS VEGA JUAN MANUEL 1:26:19 4:05 29 VETERANO A 96 M TRIALANDALUS NO MIJAS COSTA
98 1890 TECKCHANDANI ORTIZ AKASH 1:26:19 4:05 33 SENIOR 97 M TRIALANDALUS NO MIJAS COSTA
99 1240 LARA VAZQUEZ JUAN ANTONIO 1:26:24 4:05 9 VETERANO C 98 M C.A. PLAYAS D MALAGA NO MALAGA
100 1556 PASCUAL MARTOS CARLOS ALBERTO 1:26:25 4:05 34 SENIOR 99 M ROSARIO-TRABUCO NO VILLANUEVA DEL TRABUCO
101 1165 HERNANDEZ VILLANUEVA ANTONIO 1:26:29 4:05 30 VETERANO A 100 M TRIATLON AÑORETA NOVASCHOOL NO LA CALA DEL MORAL
102 1453 MORENO DELGADO ANTONIO MANUEL 1:26:33 4:06 35 SENIOR 101 M   NO VELEZ-MALAGA
103 792 CONTERERAS ROCHA JUAN MIGUEL 1:26:36 4:06 36 SENIOR 102 M C.A. ESTEPONA NO ESTEPONA
104 801 CORTES LORENZO ALFONSO 1:26:38 4:06 37 SENIOR 103 M ATMO. RINCON NO LA CALA DEL MORAL
105 1355 MARTIN FERNANDEZ ALFREDO 1:26:41 4:06 5 VETERANO D 104 M C.A. NERJA NO MALAGA
106 552 ARIAS ORTIGOSA JAVIER 1:26:42 4:06 19 VETERANO B 105 M TRAIL RUNNING MALAGA NO MALAGA
107 635 BLANCAT BAENA JUAN FRNACISCO 1:26:44 4:06 38 SENIOR 106 M ATMO. FERNAN-NUÑEZ NO FERNAN NUÑEZ
108 871 DIAZ TORRES MIGUEL ANGEL 1:26:54 4:07 39 SENIOR 107 M ALPINO BENALMADENA NO BENALMADENA
109 1577 PEREZ GARCIA CARLOS 1:27:04 4:07 31 VETERANO A 108 M MAREA NARANJA NO LA CALA DEL MORAL
110 1256 LIRIO VERA RUBEN 1:27:05 4:07 40 SENIOR 109 M MAREA NARANJA NO MALAGA
111 555 ARJONA CANO JOAQUIN 1:27:12 4:07 10 VETERANO C 110 M   NO FERNAN NUÑEZ
112 1094 GONZALEZ FERNANDEZ FERNANDO 1:27:14 4:08 6 VETERANO D 111 M C.A. SAN PEDRO NO
113 791 CONEJO GARCIA SEBASTIAN DOMINGO 1:27:15 4:08 20 VETERANO B 112 M C.A. GUADALHORCE NO MALAGA
114 2016 JIMENEZ TOME BEATRIZ 1:27:16 4:08 1 VETERANA A 2 F C.A. MALAGA  
115 804 COSANO TRUJILLO ANGEL 1:27:17 4:08 41 SENIOR 113 M   NO MALAGA
116 1462 MORENO MARTIN MIGUEL ANGEL 1:27:23 4:08 32 VETERANO A 114 M   NO
117 2017 GARCIA MORENO ANTONIO 1:27:28 4:08 21 VETERANO B 115 M C.A. MALAGA  
118 605 BAUTISTA MARTIN ALBERTO 1:27:34 4:09 42 SENIOR 116 M   NO MALAGA
119 812 CRUZ ARROYO JAVIER 1:27:35 4:09 43 SENIOR 117 M   NO MALAGA
120 114 GALLEGO BERCHE JUAN ANTONIO 1:27:36 4:09 22 VETERANO B 118 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
121 1287 LOPEZ RAMIREZ FRANCISCO JAVIER 1:27:37 4:09 23 VETERANO B 119 M TARAHUMARA NO VELEZ MALAGA
122 1110 GONZALEZ RUIZ JOSE ANTONIO 1:27:43 4:09 44 SENIOR 120 M   NO ARROYO DE LA MIEL
123 693 CAMACHO FERNANDEZ JUAN ANDRES 1:27:45 4:09 45 SENIOR 121 M C.A. FUENGIROLA NO FUENGIROLA
124 1310 LUZON MORALES ANTONIO 1:27:50 4:09 33 VETERANO A 122 M C.A. ALBOLOTE NO COGOLLOS-VEGA
125 1272 LOPEZ CRUZ MANUEL 1:27:56 4:10 5 VETERANO E 123 M   NO JAEN
126 1361 MARTIN HERRERA ANTONIO 1:27:57 4:10 24 VETERANO B 124 M   NO MALAGA
127 1955 VAZQUEZ HIDALGO MIGUEL 1:27:59 4:10 25 VETERANO B 125 M C.A. GUADALHORCE NO BARRIADA EL PUENTE (ALORA)
128 1285 LOPEZ POZO JOSE LUIS 1:28:00 4:10 34 VETERANO A 126 M ATMO. LEBRIJA NO LEBRIJA
129 1322 MANZANO MANUEL FRANCISCO 1:28:01 4:10 7 VETERANO D 127 M APANZON RUNNERS CLUB NO LA CALA DEL MORAL
130 739 CARVAJAL JIMENEZ JUAN MANUEL 1:28:02 4:10 26 VETERANO B 128 M   NO MALAGA
131 10 SEGOVIA MUDIE SUSANA 1:28:03 4:10 2 VETERANA A 3 F C.A. MALAGA SI TORREMOLINOS
132 1928 TROYANO ANDRADES SERGIO 1:28:06 4:10 35 VETERANO A 129 M   NO MARBELLA
133 618 BENTATA BIBAS SALOMON 1:28:06 4:10 36 VETERANO A 130 M C.A. PLAYAS D MALAGA NO MALAGA
134 1059 GARZON AGUAYO JUAN CARLOS 1:28:10 4:10 37 VETERANO A 131 M VARIETY JAEN NO JAEN
135 162 JULIAN BARROS GERMAN 1:28:11 4:10 11 VETERANO C 132 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
136 1860 SIERRA BARROSO MARIA JESUS 1:28:13 4:10 1 SENIOR 4 F TRIALANDALUS NO LAS LAGUNAS DE MIJAS
137 1136 GUERRERO VILLALBA JOSE LUIS 1:28:18 4:11 27 VETERANO B 133 M AXARQUIA RUNNING NO VELEZ-MALAGA
138 1184 INFANTES CUENCA ANTONIO 1:28:19 4:11 28 VETERANO B 134 M C.A. GUADALHORCE NO ZALEA (PIZARRA)
139 1911 TORRES FARFAN FRANCISCO 1:28:22 4:11 8 VETERANO D 135 M C.A. GUADALHORCE NO ALHAURIN EL GRANDE
140 14 ORTIGOSA PAREJA ESTEBAN 1:28:23 4:11 46 SENIOR 136 M ROSARIO-TRABUCO NO VVA DEL ROSARIO
141 637 BLANCO PEREZ RAFAEL 1:28:24 4:11 47 SENIOR 137 M A.A. MORATALAZ NO MADRID
142 249 POLO ARTACHO JUAN ANTONIO 1:28:25 4:11 38 VETERANO A 138 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
143 1207 JIMENEZ SERRANO AGUSTIN 1:28:27 4:11 39 VETERANO A 139 M C.D.A. ALHAURIN EL GRANDE NO ALHAURIN EL GRANDE
144 1775 RUIZ REINA MIGUEL ANGEL 1:28:34 4:11 48 SENIOR 140 M   NO MALAGA
145 818 CUENCA AGUILAR JESUS 1:28:38 4:12 40 VETERANO A 141 M TRIATLON TRISPORT MALAGA NO MALAGA
146 1330 MARIN ARTECHE OSCAR 1:28:38 4:12 29 VETERANO B 142 M TRIALANDALUS NO FUENGIROLA
147 1031 GARCIA LOPEZ PEDRO 1:28:39 4:12 49 SENIOR 143 M   NO ZUJAR
148 1657 REDONDO FERNANDEZ ANTONO 1:28:39 4:12 50 SENIOR 144 M   NO MALAGA
149 1033 GARCIA MARIN ALBERTO 1:28:39 4:12 12 VETERANO C 145 M   SI TORREMOLINOS
150 155 LUQUE MARTIN J ANTONIO 1:28:40 4:12 51 SENIOR 146 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
151 1200 JIMENEZ MORENO FERMIN 1:28:42 4:12 41 VETERANO A 147 M TRIATLON BENALMADENA NO CHURRIANA
152 1347 MARTIN AGUILAR RAFA 1:28:45 4:12 52 SENIOR 148 M AMIGOS DL CANAL NO PUENTE GENIL
153 1386 MARTIN-MACHUCA ALES ANTONIO 1:28:47 4:12 13 VETERANO C 149 M   NO MALAGA
154 169 LOPEZ CAZORLA JOSE ANTONIO 1:28:51 4:12 42 VETERANO A 150 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
155 853 DIAZ BERNAL JOSE DAVID 1:28:52 4:12 30 VETERANO B 151 M C.A. CARTAMA NO CARTAMA ESTACION
156 1945 VALLE MARTOS ISMAEL 1:28:53 4:12 31 VETERANO B 152 M TRIALANDALUS NO FUENGIROLA
157 104 FERNANDEZ PEREZ PEPE 1:28:57 4:12 32 VETERANO B 153 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
158 1862 SIERRA PALMEROLA JOAQUIN 1:29:00 4:13 33 VETERANO B 154 M   NO
159 1261 LOBATO NUÑEZ MAURICIO 1:29:00 4:13 53 SENIOR 155 M LEGION 101KM NO RONDA
160 1408 MERAS RAMIREZ JAVIER 1:29:03 4:13 54 SENIOR 156 M   NO MALAGA
161 1342 MARMOL MELERO JUAN ANTONIO 1:29:04 4:13 43 VETERANO A 157 M LOS LENTOS D TORREBLANCA NO SEVILLA
162 1410 MERINO MARBAN RAFAEL 1:29:06 4:13 14 VETERANO C 158 M TRIATLON AÑORETA NOVASCHOOL NO MALAGA
163 1055 GARRIDO REYES JOSE MARIA 1:29:17 4:13 55 SENIOR 159 M DEPORSALUD NO RUTE
164 265 RODRIGUEZ ELENA FERNANDO 1:29:17 4:13 44 VETERANO A 160 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
165 1869 SOTO PRADOS ANTONIO 1:29:19 4:14 56 SENIOR 161 M C.D. AXARLON NO VELEZ-MALAGA
166 1858 SEVILLA HERMOSO MANUEL 1:29:21 4:14 34 VETERANO B 162 M   NO LA CALA DEL MORAL
167 1259 LLOYD CHARLES 1:29:24 4:14 9 VETERANO D 163 M TAVISTOCK ATHLETIC CLUB NO YELVERTON
168 911 ELENA LOPES JOSE JAVIER 1:29:25 4:14 57 SENIOR 164 M C.D. AÑORETA NOVASCHOOL NO RINCON DE LA VICTORIA
169 1064 GIL CEPEDA CALERO FERMIN 1:29:27 4:14 35 VETERANO B 165 M   NO MALAGA
170 191 MARTIN GRANADOS JOSE ANTONIO 1:29:27 4:14 36 VETERANO B 166 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
171 1859 SHEPPARD NIGEL 1:29:29 4:14 10 VETERANO D 167 M DAVID LLOYD REDWAY RUNNERS NO MILTON KEYNES
172 1456 MORENO GARCIA FELIPE 1:29:30 4:14 58 SENIOR 168 M C.A. FUENGIROLA NO FUENGIROLA
173 1566 PEÑALVER RODRIGUEZ PEDRO JOSE 1:29:31 4:14 45 VETERANO A 169 M C.A. MOTEÑO NO MOTA DEL CUERVO
174 532 AMA VILLALTA EMILIO JOSE 1:29:32 4:14 46 VETERANO A 170 M   NO CAMPANILLAS
175 897 DURAN AGUILAR JOSE MARIA 1:29:33 4:14 47 VETERANO A 171 M C.A. CARTAMA NO CARTAMA
176 19 ORTEGA PEREZ ROCIO 1:29:40 4:15 2 SENIOR 5 F CAPOL NO BENALMADENA
177 1293 LOPEZ SANCHEZ EMILIO JOSE 1:29:40 4:15 59 SENIOR 172 M   NO FUENTE OBEJUNA
178 752 CASTILLO CORREAL ANTONIO 1:29:41 4:15 60 SENIOR 173 M   NO MALAGA
179 1807 SANCHEZ GOMEZ JOSE ANTONIO 1:29:49 4:15 48 VETERANO A 174 M TRIATLON BENALMADENA NO MALAGA
180 501 ACEDO GARCIA SERGIO 1:29:50 4:15 61 SENIOR 175 M C.A. GUADALHORCE NO ALORA
181 1952 VAZQUEZ MARCOS 1:29:51 4:15 49 VETERANO A 176 M   NO MALAGA
182 1667 REQUE MATA ARTURO 1:29:51 4:15 37 VETERANO B 177 M PRIMEGUIS NO MARBELLA
183 246 SALCEDO CASTRO JAVIER 1:29:55 4:15 62 SENIOR 178 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
184 1282 LOPEZ MARIN MANUEL 1:30:01 4:16 63 SENIOR 179 M RUN RUNNING MALAGA SI TORREMOLINOS
185 1168 HERRERA GARCIA JESUS 1:30:18 4:16 64 SENIOR 180 M   NO CASTELLAR DE LA FRONTERA
186 887 DOMINGUEZ GONZALEZ ANTONIO JESUS 1:30:19 4:16 15 VETERANO C 181 M BIKE STATION NO MARBELLA
187 1021 GARCIA GAMBERO PEDRO 1:30:22 4:17 65 SENIOR 182 M   NO MALAGA
188 533 AMATO GONZALEZ CARLOS 1:30:25 4:17 38 VETERANO B 183 M   NO CHURRIANA
189 79 DEL TORO LA SANTA JOSE CARLOS 1:30:31 4:17 50 VETERANO A 184 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
190 1530 ORTEGA LOPEZ RAFAEL 1:30:33 4:17 66 SENIOR 185 M VILLASRUNNING NO VILLACARRILLO
191 286 SANCHEZ JIMENEZ JOSE 1:30:33 4:17 39 VETERANO B 186 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
192 800 CORREAL ROMAN FRANCISCO LUIS 1:30:35 4:17 67 SENIOR 187 M   SI TORREMOLINOS
193 471 CASTRO GONZALEZ JUAN 1:30:41 4:17 51 VETERANO A 188 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
194 1126 GUERRA CRESPO CARLOS 1:30:44 4:18 40 VETERANO B 189 M MARKET LEADER TEAM NO ALCOBENDAS
195 1477 MOYA PAVON ANASTASIO 1:30:46 4:18 41 VETERANO B 190 M C.D. SOHAIL TRIATLON NO MIJAS
196 1560 PAVON IÑURRIETA FERNANDO 1:30:49 4:18 68 SENIOR 191 M TRIALANDALUS NO FUENGIROLA
197 828 DAVILA MOYA JOSE LUIS 1:30:58 4:18 11 VETERANO D 192 M PEÑA-ROJA NO EL PORVENIR
198 1526 OLMOS SACHEZ ANTONIO JUAN 1:30:58 4:18 52 VETERANO A 193 M TRIATLON ALHAURIN NO ALHAURIN DE LA TORRE
199 1381 MARTINEZ DEL RIO ALFONSO 1:31:03 4:18 53 VETERANO A 194 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
200 1661 REINA LOPEZ ISMAEL 1:31:08 4:19 69 SENIOR 195 M ARTANACA-SETENIL NO SETENIL DE LAS BODEGAS
201 765 CERVERA MUÑOZ ANTONIO 1:31:09 4:19 70 SENIOR 196 M   SI TORREMOLINOS
202 481 GARCIA SANGUINO FRANCISCO 1:31:16 4:19 42 VETERANO B 197 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
203 60 CAMPOS TELLO FRANCISCO MIGUEL 1:31:16 4:19 16 VETERANO C 198 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
204 1334 MARIN GARCIA FRANCISCO MANUEL 1:31:17 4:19 71 SENIOR 199 M BIKE STATION NO NUEVA ANDALUCIA
205 745 CASALS BECA MIGUEL ANGEL 1:31:19 4:19 43 VETERANO B 200 M   NO MALAGA
206 833 DE LA MAZA RAMOS MANUEL 1:31:21 4:19 44 VETERANO B 201 M RUNNING&BUSINESS NO MALAGA
207 1230 LACARCEL GAMEZ JAVIER 1:31:22 4:19 45 VETERANO B 202 M   NO MALAGA
208 1073 GOLLAND NIGEL 1:31:23 4:19 12 VETERANO D 203 M   NO ALAMEDA ANTEQUERA
209 1776 RUIZ RODRIGUEZ CARLOS 1:31:25 4:19 54 VETERANO A 204 M TRIATLON BAHIA D MALAGA NO RINCON DE LA VICTORIA
210 141 GUERRERO CHECA JUAN RAMON 1:31:26 4:20 17 VETERANO C 205 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
211 700 CAMPANO OLIVER FRANCISCO JAVIER 1:31:30 4:20 18 VETERANO C 206 M   NO RINCON DE LA VICTORIA MALAG
212 1012 GARCIA CABRERA JUAN ANTONIO 1:31:30 4:20 46 VETERANO B 207 M   NO ALHAURIN EL GRANDE
213 519 ALCAZAR OJEDA MIGUEL ANGEL 1:31:33 4:20 55 VETERANO A 208 M CAIM NO MALAGA
214 1128 GUERRERO BELLIDO JUAN MANUEL 1:31:33 4:20 47 VETERANO B 209 M   NO RONDA
215 1835 SANTIAGO PEREZ JUAN JOSE 1:31:34 4:20 72 SENIOR 210 M   NO ANTEQUERA
216 1295 LOPEZ SUDRI JOSE RAUL 1:31:36 4:20 73 SENIOR 211 M   NO MIJAS COSTA
217 2001 ZAMBRANA SEGURA FRANCISCO 1:31:39 4:20 6 VETERANO E 212 M C.A. PLAYAS D MALAGA NO MALAGA
218 572 AVILA BORREGO ANTONIO JOSE 1:31:40 4:20 48 VETERANO B 213 M   NO ESTEPONA
219 1644 RAMOS MARMOLEJO FRANCISCO 1:31:44 4:20 74 SENIOR 214 M   NO RONDA (MALAGA)
220 955 FERNANDEZ MOREIRAS OSCAR 1:31:45 4:20 49 VETERANO B 215 M   NO MIJAS COSTA
221 1764 RUIZ GONZALEZ JOSE ERNESTO 1:31:46 4:20 50 VETERANO B 216 M TRIATLON TRISPORT MALAGA NO MALAGA
222 1772 PORRAS PORTALES JUAN JESUS 1:31:46 4:20 56 VETERANO A 217 M TRIALANDALUS NO FUENGIROLA
223 1089 GONZALEZ DE OBREGON JORGE 1:31:49 4:21 57 VETERANO A 218 M   NO BENALMADENA
224 1314 MAHER ALASTAIR 1:31:54 4:21 58 VETERANO A 219 M SERPENTINE RC NO LONDON
225 1582 PEREZ IZQUIERDO RAFAEL 1:31:58 4:21 51 VETERANO B 220 M ATMO. CARRANQUE NO MALAGA
226 1442 MORALES MOSQUERA LORENZO 1:32:01 4:21 75 SENIOR 221 M ATMO. VILLA DL RIO NO BUJALANCE
227 1086 GOMEZ ZAPATA RUBEN JESUS 1:32:03 4:21 59 VETERANO A 222 M CLUB NATACION AXARQUIA NO VELEZ MALAGA
228 576 AVILES RAMON 1:32:10 4:22 60 VETERANO A 223 M   NO GRANADA
229 558 ARJONA SANCHEZ ANTONIO JESUS 1:32:12 4:22 61 VETERANO A 224 M ROSARIO-TRABUCO NO VVA. DEL TRABUCO
230 1555 PASCUAL ANGUITA DANIEL 1:32:13 4:22 76 SENIOR 225 M INACUA NO MIJAS COSTA
231 1255 LINDGREEN JACOB 1:32:17 4:22 62 VETERANO A 226 M TRIALANDALUS NO BENALMADENA
232 1918 TORRES PEREZ CESAR AUGUSTO 1:32:17 4:22 77 SENIOR 227 M   NO MALAGA
233 847 DELGADO DE MIRA MIGUEL 1:32:18 4:22 52 VETERANO B 228 M MAREA NARANJA NO BENALMADENA
234 1806 SANCHEZ GOMEZ SERGIO 1:32:18 4:22 63 VETERANO A 229 M TRIATLON BAHIA D MALAGA NO MALAGA
235 1656 REBOLLEDO RAVIRA OSCAR 1:32:20 4:22 53 VETERANO B 230 M ATMO. RINCON NO RINCON DE LA VICTORIA
236 1439 MORALES CRUZ JOSE MANUEL 1:32:33 4:23 64 VETERANO A 231 M TRIALANDALUS NO FUENGIROLA
237 980 GALAN GARCIA ALBERTO 1:32:33 4:23 65 VETERANO A 232 M   NO MALAGA
238 1827 SANCHEZ VILLODRES JOSE MANUEL 1:32:35 4:23 7 VETERANO E 233 M C.A. NERJA NO MALAGA
239 1027 GARCIA JIMENEZ JUAN ANTONIO 1:32:40 4:23 54 VETERANO B 234 M   NO MALAGA
240 1611 PONCE GONZALEZ FRANCISCO 1:32:42 4:23 55 VETERANO B 235 M C.A. MIJAS NO MIJAS
241 12 KHEBAZZ ABDELMAJID 1:32:45 4:23 56 VETERANO B 236 M C.A. TORREMOLINOS NO TORREMOLINOS
242 832 DE HARO SERON MARIO 1:32:49 4:23 66 VETERANO A 237 M   NO MALAGA
243 1379 MARTINEZ CARMONA ANTONIO 1:32:51 4:24 67 VETERANO A 238 M VILLASRUNNING NO VILLACARRILLO
244 895 DUFF IAN 1:32:52 4:24 19 VETERANO C 239 M   NO EDINBURGH
245 931 ESTEBAN CASTILLO JOSE LUIS 1:32:54 4:24 68 VETERANO A 240 M   NO MALAGA
246 1699 RODRIGUEZ DE DIOS CRISTOBAL 1:32:58 4:24 78 SENIOR 241 M   NO
247 526 ALOS VICENTE JAVIER 1:33:00 4:24 69 VETERANO A 242 M C.T. DIABLILLOS D RIVAS NO MALAGA
248 1959 VEGA LOPEZ JORGE LUIS 1:33:04 4:24 57 VETERANO B 243 M   NO ALGECIRAS
249 250 PORTALES MAESE JOSE MARIA 1:33:09 4:24 58 VETERANO B 244 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
250 1208 JIMENEZ VELASCO BLAS 1:33:12 4:25 79 SENIOR 245 M ARTANACA-SETENIL NO SETENIL DE LAS BODEGAS
251 412 GARCIA CAMPOS ANTONIO JOSE 1:33:13 4:25 80 SENIOR 246 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO MALAGA
252 436 PEREZ FERNANDEZ FRANCISCO 1:33:13 4:25 59 VETERANO B 247 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
253 733 CARRASCO CASTILLO DIEGO JESUS 1:33:13 4:25 60 VETERANO B 248 M ATMO. RINCON NO RINCON DE LA VICTORIA
254 899 DURAN GONZALEZ RAFAEL 1:33:21 4:25 70 VETERANO A 249 M C.D. ARTANACA NO SETENIL
255 25 AGUILERA MORENO JESUS FRANCISCO 1:33:24 4:25 71 VETERANO A 250 M RUNNERS WORLD NO FUENGIROLA
256 1813 SANCHEZ MARTIN DANIEL 1:33:27 4:25 81 SENIOR 251 M TRIATLON SANTA BARBARA NO MELILLA
257 754 CASTILLO GONZALEZ JOSE MARIA 1:33:27 4:25 13 VETERANO D 252 M C.A. PLAYAS D MALAGA NO MALAGA
258 1067 GIL GUTIERREZ JOSE JUAN 1:33:28 4:25 14 VETERANO D 253 M AMIGOS DL CANAL NO PUENTE GENIL
259 731 CARO OLEAS ANTONIO 1:33:28 4:25 61 VETERANO B 254 M CAMPIEL NO MALAGA
260 1885 SWEDE FORNERUD JULIA 1:33:28 4:25 3 SENIOR 6 F TRI MARBELLA BIKE NO CADIZ
261 1366 MARTIN SANCHEZ DOMINGO JOSE 1:33:29 4:25 15 VETERANO D 255 M CAMPIEL NO MIJAS
262 1619 POVER ALAN 1:33:31 4:25 2 VETERANO G 256 M STOCKPORT HARRIERS NO WHALEY BRIDGE
263 666 BUENO TEXEIRA ANGEL JAVIER 1:33:32 4:26 20 VETERANO C 257 M ATMO. CARRANQUE NO MALAGA
264 1449 MORENO ARANDA GON 1:33:38 4:26 82 SENIOR 258 M   NO
265 142 GUERRERO GUTIERREZ MIGUEL 1:33:39 4:26 62 VETERANO B 259 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
266 1144 GUTIERREZ GARCIA JUAN CARLOS 1:33:40 4:26 63 VETERANO B 260 M C.A. JARAPALOS NO ALHAURIN DE LA TORRE
267 2011 VAZQUEZ MARTINEZ JOSE MARIA 1:33:40 4:26 21 VETERANO C 261 M JARAPALOS TRAIL NO ALHAURIN DE LA TORRE
268 1834 SANTIAGO MEDINA PEPE 1:33:41 4:26 1 DISCAPACITADO 262 M   NO
269 1211 JODAR CORRAL DANIEL 1:33:42 4:26 83 SENIOR 263 M   NO CONIL DE LA FRONTERA
270 1210 JODAR CORRAL ANTONIO ENRIQUE 1:33:43 4:26 72 VETERANO A 264 M   NO CONIL DE LA FRONTERA
271 973 FRIAS LOPEZ DAVID 1:33:46 4:26 84 SENIOR 265 M BIKILA GRANADA NO LAS GABIAS
272 1923 TOUTOUH EL ALAMIN ABDESLAM 1:33:49 4:26 73 VETERANO A 266 M   NO MELILLA
273 949 FERNANDEZ JIMENEZ FRANCISCO JOSE 1:33:52 4:26 74 VETERANO A 267 M TRIALANDALUS NO MIJAS COSTA
274 662 BRUNA CEREZO AGUSTIN 1:33:52 4:26 75 VETERANO A 268 M   NO JAEN
275 2002 ZAMORA NAVAS PLACIDO 1:33:54 4:27 8 VETERANO E 269 M   NO MALAGA
276 1649 RAMOS SOTO FRANCISCO 1:33:57 4:27 64 VETERANO B 270 M   NO MALAGA
277 1101 GONZALEZ LUNA JORGE 1:33:58 4:27 85 SENIOR 271 M   NO MARBELLA
278 1609 POLO MARQUEZ MANUEL 1:33:59 4:27 76 VETERANO A 272 M C.D. MEDIA LEGUA NO BAENA
279 904 EASTAUGH CHRIS 1:34:06 4:27 16 VETERANO D 273 M TAVISTOCK ATHLETIC CLUB NO YELVERTON
280 64 CARMONA ORELLANA NICOLAS 1:34:11 4:27 65 VETERANO B 274 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
281 579 AZORIN VARELA TOMAS 1:34:11 4:27 22 VETERANO C 275 M   NO MALAGA
282 881 DOMINGUEZ BALLESTEROS MANUEL 1:34:13 4:27 23 VETERANO C 276 M CLUDECA NO CAÑADA ROSAL
283 1078 GOMEZ IGLESIAS JUAN ANTONIO 1:34:16 4:28 24 VETERANO C 277 M C.A. CIUDAD D MARBELLA NO MARBELLA
284 653 BRAVO SOLER ENRIQUE 1:34:16 4:28 1 VETERANO F 278 M IRONTRIATH NO MALAGA
285 582 AZUAGA GOMEZ EMILIO 1:34:17 4:28 25 VETERANO C 279 M C.A. GUADALHORCE NO MALAGA
286 1440 MORALES GUTIERREZ ADRIANO 1:34:21 4:28 86 SENIOR 280 M TRIATLON ATLETI NO MARBELLA
287 1341 MARKWELL NICK 1:34:23 4:28 66 VETERANO B 281 M   NO SOUTHEND-ON-SEA
288 21 SIBAJAS AVILA ROCIO 1:34:33 4:28 3 VETERANA A 7 F C.A. FUENGIROLA NO FUENGIROLA
289 1115 GONZALEZ-SANCHO RODRIGUEZ CARLOS 1:34:34 4:28 77 VETERANO A 282 M TRIATLON GRANADA NO GRANADA
290 482 GAVIRA GARCIA JOSE MARIA 1:34:36 4:29 78 VETERANO A 283 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
291 1405 MENDEZ LUQUE JUAN ANTONIO 1:34:39 4:29 9 VETERANO E 284 M   NO MALAGA
292 1750 RUBIO ROLDAN ANTONIO 1:34:43 4:29 87 SENIOR 285 M   SI TORREMOLINOS
293 193 MARTIN LOPEZ FRANCISCO 1:34:48 4:29 79 VETERANO A 286 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
294 681 CABRERA AGUILERA FRANCISCO JAVIER 1:34:52 4:29 67 VETERANO B 287 M ROSARIO-TRABUCO NO VILLANUEVA DEL TRABUCO
295 1565 PEÑALVER DAVID 1:34:54 4:29 88 SENIOR 288 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
296 318 BEALE REBECCA 1:34:55 4:29 4 VETERANA A 8 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
297 76 CUESTA BARRIONUEVO ANTONIO 1:34:56 4:29 26 VETERANO C 289 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
298 1596 PERUJO BLANCO CARLOS 1:34:56 4:29 80 VETERANO A 290 M TRIATLON BAHIA D MALAGA NO MALAGA
299 624 BERMEJO SANCHEZ JUAN CARLOS 1:34:57 4:30 68 VETERANO B 291 M TRAIL RUNNING MALAGA NO MALAGA
300 1875 STONE HARRY 1:35:00 4:30 89 SENIOR 292 M TOLOX CORRE NO TOLOX
301 644 BONET TEIXEIRA JESUS 1:35:00 4:30 69 VETERANO B 293 M C.A. PLAYAS D MALAGA NO MALAGA
302 520 ALCOCER LEBOSO SEBASTIAN 1:35:02 4:30 90 SENIOR 294 M TRIATLON TRISPORT MALAGA NO MALAGA
303 611 BELLIDO BERNAL JOSE DOMINGO 1:35:02 4:30 81 VETERANO A 295 M ATMO. LEBRIJA NO LEBRIJA
304 274 ROMERO RAMOS OSCAR 1:35:03 4:30 27 VETERANO C 296 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
305 1882 SULLIVAN STUART 1:35:03 4:30 82 VETERANO A 297 M DAVID LLOYD REDWAY RUNNERS NO MILTON KEYNES
306 74 CORTE CORTE ALEJANDRO 1:35:05 4:30 70 VETERANO B 298 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
307 1461 MORENO JEREZ JUAN RAMON 1:35:06 4:30 71 VETERANO B 299 M ATMO. RINCON NO RINCON DE LA VICTORIA
308 371 CAÑADAS LOPEZ JOSE LUIS 1:35:06 4:30 28 VETERANO C 300 M C.A. ARROYO D LA MIEL NO BENALMADENA
309 1158 HERNANDEZ CARVAJAL MARIO 1:35:07 4:30 91 SENIOR 301 M C.A. FUENGIROLA NO MALAGA
310 167 LEBRON TRIGO ANTONIO 1:35:09 4:30 2 VETERANO F 302 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
311 1693 ROCHA PEREZ DAVID 1:35:10 4:30 92 SENIOR 303 M   SI TORREMOLINOS
312 441 PRADO DE LA SIERRA SAARON 1:35:11 4:30 83 VETERANO A 304 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
313 488 MORALES BUSTOS JUAN CARLOS 1:35:12 4:30 72 VETERANO B 305 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
314 467 CABALLERO DOMINGUEZ MANUEL 1:35:13 4:30 29 VETERANO C 306 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
315 710 CANO MARTOS JUAN MANUEL 1:35:13 4:30 73 VETERANO B 307 M CORRECAMINOS SI TORREMOLINOS
316 1670 REYES CABRERA RAMON 1:35:15 4:30 74 VETERANO B 308 M C.A. NERJA NO NERJA
317 689 CALVO ALVAREZ MIGUEL ANGEL 1:35:16 4:30 93 SENIOR 309 M TRIATLON CALIFAS D HIERRO NO CORDOBA
318 1574 PEREZ CALZADO JOSE ANTONIO 1:35:16 4:30 75 VETERANO B 310 M   NO MALAGA
319 1592 PEREZ SOJO RAFAEL 1:35:17 4:30 84 VETERANO A 311 M C.A. LOS CALIFAS NO CORDOBA
320 902 DURAN SERNA MIGUEL 1:35:17 4:30 94 SENIOR 312 M PRIMEGUIS NO MALAGA
321 1979 VILCHEZ DIAZ ANDRES 1:35:17 4:30 76 VETERANO B 313 M BIKILA GRANADA NO GRANADA
322 1897 THOMAS JAMES 1:35:18 4:31 77 VETERANO B 314 M   NO FUENGIROLA
323 45 BERMUDEZ BERNAL JOSE MANUEL 1:35:21 4:31 85 VETERANO A 315 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
324 606 BAXTER EMMA 1:35:21 4:31 4 SENIOR 9 F C.A. CUEVAS D NERJA NO MALAGA
325 697 CAMINO UGIDOS FLORENTINO 1:35:22 4:31 30 VETERANO C 316 M C.D. ALPINO JARAPALOS NO MALAGA
326 1995 WEIDIG JOHANN 1:35:23 4:31 78 VETERANO B 317 M BOMBEROS TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
327 538 ANGEL PAEZ ANTONIO 1:35:24 4:31 31 VETERANO C 318 M LAVINKECUESTA NO LA RODA DE ANDALUCIA
328 597 BARRIOCANAL HOORN RODOLFO 1:35:24 4:31 95 SENIOR 319 M   NO FUENGIROLA
329 568 ASENSI VILAPLANA ANGEL 1:35:25 4:31 96 SENIOR 320 M A LA SACA SI TORREMOLINOS
330 757 CASTRO ARCO RAUL 1:35:26 4:31 97 SENIOR 321 M   NO GRANADA
331 1730 ROMERO ANDREU JOSE JUAN 1:35:26 4:31 98 SENIOR 322 M TRIALANDALUS NO FUENGIROLA
332 1393 MATEOS AGUILAR ANGEL 1:35:27 4:31 99 SENIOR 323 M C.A. ESTEPONA NO ESTEPONA
333 1221 JURADO PEREZ JOSE ANTONIO 1:35:28 4:31 79 VETERANO B 324 M C.A. SAN PEDRO NO BENAHAVIS
334 587 BAKARE BAKARE ADEBAJO 1:35:28 4:31 80 VETERANO B 325 M   NO MALAGA
335 87 DONAIRE JIMENEZ SERGIO 1:35:28 4:31 100 SENIOR 326 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
336 876 DIEZ CARACUEL EVARISTO 1:35:29 4:31 101 SENIOR 327 M C.A. SAN PEDRO NO SAN PEDRO ALCANTARA
337 1726 ROMAN MONTIEL JESUS 1:35:30 4:31 86 VETERANO A 328 M C.A. LUCIERNAGA NO MALAGA
338 1748 RUBIO PRIEGO JOSE A. 1:35:31 4:31 81 VETERANO B 329 M C.A. FUENGIROLA NO FUENGIROLA
339 1095 GONZALEZ FERNANDEZ VICTOR 1:35:32 4:31 102 SENIOR 330 M   NO AVILES
340 649 BONJOCH GUILEMANY JORDI 1:35:33 4:31 87 VETERANO A 331 M   NO PALMA DE MALLORCA
341 1040 GARCIA PALOMO ANTONIA MARIA 1:35:34 4:31 2 VETERANA B 10 F C.D. POZO NORTE NO PUERTOLLANO
342 1760 RUIZ DEL PINO FRANCISCO JAVIER 1:35:36 4:31 17 VETERANO D 332 M C.A. PLAYAS D MALAGA NO MALAGA
343 1467 MORENO RUIZ DANIEL 1:35:37 4:31 103 SENIOR 333 M TRIALANDALUS NO MIJAS COSTA
344 508 AGUILAR AGUILAR CARLOS 1:35:38 4:31 88 VETERANO A 334 M   NO MALAGA
345 1773 RUIZ PEÑA FELIX 1:35:38 4:31 89 VETERANO A 335 M FAIR PLAY MARBELLA NO MARBELLA
346 343 MCCRIMMON ALASDAIR 1:35:39 4:32 90 VETERANO A 336 M RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
347 844 DEL PINO ROJO DANIEL 1:35:39 4:32 82 VETERANO B 337 M FAIR PLAY MARBELLA SI TORREMOLINOS
348 822 CUESTA GUTIERREZ JOSE MANUEL 1:35:40 4:32 91 VETERANO A 338 M C.A. FUENGIROLA NO MIJAS COSTA
349 1216 JORQUERA CRUZ LUIS 1:35:47 4:32 92 VETERANO A 339 M   SI TORREMOLINOS
350 500 ACEDO GARCIA DANIEL 1:35:49 4:32 93 VETERANO A 340 M C.A. GUADALHORCE NO ALORA
351 99 CANO ANGULO MARIA JESUS 1:35:50 4:32 1 VETERANA D 11 F C.A. NERJA SI TORREMOLINOS
352 1268 LOPEZ ARROYO MIGUEL MANUEL 1:35:50 4:32 83 VETERANO B 341 M CAMPIEL NO MALAGA
353 1706 RODRIGUEZ MARISCAL JUAN FRANCISCO 1:35:55 4:32 84 VETERANO B 342 M C.A. MALAGA NO MALAGA
354 307 VIERA PORTALES IGNACIO 1:35:55 4:32 104 SENIOR 343 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
355 1710 RODRIGUEZ MORON FRANCISCO 1:35:55 4:32 32 VETERANO C 344 M   NO MALAGA
356 1974 VIEITEZ GABRIELA 1:35:57 4:32 5 SENIOR 12 F INACUA NO CALA DEL MORAL
357 753 CASTILLO GARCIA JUAN CARLOS 1:35:59 4:32 85 VETERANO B 345 M   NO MALAGA
358 1962 VELASCO CRESPO JOSE 1:35:59 4:32 105 SENIOR 346 M PALENCIANA NO FUENGIROLA
359 1944 VALENZUELA RAYA FRANCISCO JAVIER 1:36:01 4:33 86 VETERANO B 347 M   NO MALAGA
360 872 DICK ANDREW 1:36:03 4:33 18 VETERANO D 348 M TITS NO SAN ROQUE
361 497 VIRUEL BEGINES VICENTE 1:36:04 4:33 94 VETERANO A 349 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
362 1939 VACA GARCIA FERNANDO 1:36:07 4:33 33 VETERANO C 350 M   NO CASTELLAR DE LA FRA.
363 1380 MARTINEZ CASARES JOSE LUIS 1:36:11 4:33 95 VETERANO A 351 M   SI TORREMOLINOS
364 706 CANALES LORENTE ANTONIO 1:36:13 4:33 96 VETERANO A 352 M   NO BENALMADENA
365 297 TAPIA GONZALEZ RAFAEL 1:36:17 4:33 34 VETERANO C 353 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
366 803 CORTES VALLEJO RAUL 1:36:19 4:33 87 VETERANO B 354 M TRIATLON BENALMADENA SI TORREMOLINOS
367 672 BUZON BAZAN JOSE LUIS 1:36:23 4:34 35 VETERANO C 355 M A.D. GUADALQUIVIR-SANLUCAR BAR NO SANLUCAR DE BARRAMEDA
368 1513 NOBLEJAS SANTANA FRANCISCO 1:36:24 4:34 88 VETERANO B 356 M   NO MALAGA
369 1319 MANRIQUE PEREZ ANDRES 1:36:25 4:34 89 VETERANO B 357 M   NO MALAGA
370 240 PAZ LADRON DE GUEVARA DANIEL 1:36:25 4:34 106 SENIOR 358 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
371 1587 PEREZ ROMERO PEDRO JAVIER 1:36:27 4:34 107 SENIOR 359 M   NO MALAGA
372 1747 RUBIO PEREZ FRAN 1:36:27 4:34 108 SENIOR 360 M   NO MALAGA
373 581 AZUAGA CAMPOS JOSE ANTONIO 1:36:28 4:34 36 VETERANO C 361 M C.C. LOS PELUQUEROS NO MALAGA
374 1421 MOLINA ESTRADA MANUEL 1:36:28 4:34 19 VETERANO D 362 M AMIGOS DL CANAL NO PUENTE GENIL
375 1892 TEJADA LARA CARLOS 1:36:30 4:34 109 SENIOR 363 M   NO VILLANUEVA DE TAPIA
376 161 JODAR BARNES JOSE A. 1:36:31 4:34 97 VETERANO A 364 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
377 669 BURGOS MANZANARES MANUEL 1:36:32 4:34 90 VETERANO B 365 M C.D.A. ALHAURIN EL GRANDE NO ALHAURIN EL GRANDE.
378 1538 ORTIZ VELASCO ANTONIO 1:36:35 4:34 37 VETERANO C 366 M ALPINO JARAPALO NO ALAHURIN DE LA TORRE
379 593 BARON MORRIS RAFAEL 1:36:36 4:34 110 SENIOR 367 M C.D. SOHAIL TRIATLON NO GAUCIN
380 1549 PALMA ROMERO MARIA CRUZ 1:36:37 4:34 6 SENIOR 13 F C.D. SOHAIL TRIATLON NO FUENGIROLA
381 1452 MORENO CASTILLO JUAN LUIS 1:36:43 4:35 10 VETERANO E 368 M C.A. TROTACALLES NO CORDOBA
382 1976 VIGO LARA JOSE 1:36:45 4:35 111 SENIOR 369 M   NO MALAGA
383 1212 JOHNSTAD MARTIN 1:36:46 4:35 112 SENIOR 370 M C.A. MIJAS NO MIJAS
384 1388 MARUENDA FRASER SALVADOR 1:36:55 4:35 113 SENIOR 371 M TRIATLON BENALMADENA NO ARROYO DE LA MIEL
385 455 TOSCANO SERRANO FRANCISCO JAVIER 1:36:58 4:35 98 VETERANO A 372 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO MALAGA
386 359 SAVAGE DEBBIE 1:37:02 4:35 5 VETERANA A 14 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
387 940 FERNANDEZ CANO GUSTAVO 1:37:04 4:36 99 VETERANO A 373 M GYM RODAS NO MALAGA
388 253 QUINTANA CUETO MARIA JOSE 1:37:04 4:36 3 VETERANA B 15 F C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
389 764 CERRO GIRALDEZ PEDRO 1:37:06 4:36 38 VETERANO C 374 M   SI TORREMOLINOS
390 429 MARQUEZ SANCHEZ JUAN 1:37:07 4:36 100 VETERANO A 375 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
391 1557 PASCUAL PERDIGUERO ELIAS 1:37:14 4:36 101 VETERANO A 376 M   NO MALAGA
392 445 RODRIGUEZ CUEVAS ANDRES 1:37:14 4:36 114 SENIOR 377 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
393 543 ARANA RODRIGUEZ ELOY 1:37:15 4:36 91 VETERANO B 378 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
394 870 DIAZ SANCHEZ MANUEL 1:37:16 4:36 102 VETERANO A 379 M   NO
395 1982 VILLALBA CARRASCO JUAN ANDRES 1:37:16 4:36 20 VETERANO D 380 M   NO MALAGA
396 367 ALBA LUQUE SALVADOR 1:37:19 4:36 21 VETERANO D 381 M C.A. ARROYO D LA MIEL SI BENALMADENA
397 591 BAREA BENITEZ ANGEL JESUS 1:37:21 4:36 115 SENIOR 382 M TRIATLON BAHIA D MALAGA NO MALAGA
398 399 CUENCA VEGA JOSE ANTONIO 1:37:21 4:36 92 VETERANO B 383 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO COIN
399 632 BERROCAL DURAN JOSE FRANCISCO 1:37:23 4:36 116 SENIOR 384 M C.A. PLAYAS D MALAGA NO MALAGA
400 1905 TORO GUERRERO ANTONIO 1:37:24 4:37 103 VETERANO A 385 M TRI MARBELLA BIKE NO MARBELLA
401 1961 VELASCO CASANOVA MIGUEL A. 1:37:25 4:37 93 VETERANO B 386 M C.A. CARRANQUE NO
402 233 ORTIZ NUÑEZ JOSE MANUEL 1:37:26 4:37 22 VETERANO D 387 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
403 1809 SANCHEZ GUTIERREZ DAVID 1:37:27 4:37 104 VETERANO A 388 M C.A. CUEVAS D NERJA NO MALAGA
404 1500 NARANJO LEON OSCAR DANIEL 1:37:27 4:37 105 VETERANO A 389 M MAREA NARANJA SI TORREMOLINOS
405 1682 RIVAS COSANO DIEGO 1:37:28 4:37 23 VETERANO D 390 M AMIGOS DL CANAL NO ANTEQUERA
406 527 ALVAREZ AGUILAR ANTONIO JESUS 1:37:28 4:37 39 VETERANO C 391 M AMIGOS DL CANAL NO PUENTE GENIL
407 679 CABANILLAS CANO FERNANDO 1:37:31 4:37 106 VETERANO A 392 M   NO ARROYO DE LA MIEL
408 326 DOUGLAS COLIN 1:37:32 4:37 94 VETERANO B 393 M RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
409 688 CALDERON PEREZ RAUL 1:37:32 4:37 95 VETERANO B 394 M C.D. SOHAIL TRIATLON NO MALAGA
410 1694 RODRIGUEZ AGUILAR JOSE FRANCISCO 1:37:33 4:37 107 VETERANO A 395 M C.A. CIUDAD D MARBELLA NO MARBELLA
411 1514 NORMAN GARETH 1:37:35 4:37 117 SENIOR 396 M BEESTON AC NO NOTTINGHAM
412 1424 MOLINA GRANDE JOSE FRANCISCO 1:37:36 4:37 96 VETERANO B 397 M   NO FUENGIROLA
413 1199 JIMENEZ MORALES JUAN ANTONIO 1:37:37 4:37 24 VETERANO D 398 M   NO MALAGA
414 66 CASTELLO CONEJO GABRIEL 1:37:38 4:37 3 VETERANO F 399 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
415 884 DOMINGUEZ CASTRO ANTONIO 1:37:41 4:37 11 VETERANO E 400 M   NO MALAGA
416 1350 MARTIN ARIAS NICOLAS 1:37:41 4:37 108 VETERANO A 401 M   NO
417 1795 SALMORAL GARCIA CHEMA 1:37:42 4:37 40 VETERANO C 402 M C.A. TROTACALLES NO CORDOBA
418 1457 MORENO GATA JUAN MANUEL 1:37:43 4:37 97 VETERANO B 403 M   NO MIJAS COSTA
419 1916 TORRES LOPEZ MANUEL 1:37:46 4:38 98 VETERANO B 404 M C.A. LUMICIERNAGA NO A LAMEDA
420 1841 SARRATE AVENDAÑO CARLOS 1:37:47 4:38 109 VETERANO A 405 M   NO
421 1418 MOETEFINDT JENNY 1:37:47 4:38 7 SENIOR 16 F TRI MARBELLA BIKE NO MARBELLA
422 1431 MONTERO SILVIO WALTER 1:37:49 4:38 110 VETERANO A 406 M   NO BENALMADENA
423 1163 HERNANDEZ RUIZ DIEGO 1:37:50 4:38 118 SENIOR 407 M C.D. SOHAIL TRIATLON NO FUENGIROLA
424 385 ACOSTA LOPEZ RAMIRO 1:37:53 4:38 119 SENIOR 408 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
425 1722 ROMAN CARREÑO FRANCISCO 1:37:54 4:38 99 VETERANO B 409 M C.A. MALAGA NO MALAGA
426 1811 SANCHEZ HURTADO ADRIAN JESUS 1:37:56 4:38 120 SENIOR 410 M   NO MALAGA
427 1060 GASPAR POSTIGO JUAN ANTONIO 1:37:57 4:38 41 VETERANO C 411 M   NO MALAGA
428 149 MOLINA MARTIN IGNACIO 1:37:58 4:38 121 SENIOR 412 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
429 1063 GIJON RIVILLA MARIA SOL 1:38:02 4:38 2 VETERANA D 17 F C.D. POZO NORTE NO PUERTOLLANO
430 1792 SALAS REDONDO ANTONIO 1:38:08 4:39 25 VETERANO D 413 M ATMO. MONTILLA NO MONTILLA
431 1924 TOUTOUH EL ALAMIN JAMAL 1:38:08 4:39 122 SENIOR 414 M   NO MELILLA
432 1140 GUTIERREZ ALARCON JOSE ANTONIO 1:38:09 4:39 123 SENIOR 415 M   NO MALAGA
433 1239 LARA RAMOS JESUS 1:38:10 4:39 100 VETERANO B 416 M C.A. CIUDAD D MARBELLA NO MARBELLA
434 1249 LEDESMA GUERRERO ADRIAN 1:38:12 4:39 124 SENIOR 417 M   SI TORREMOLINOS
435 991 GALLARDO SANCHEZ RAUL 1:38:12 4:39 125 SENIOR 418 M   NO PIZARRA
436 1540 OSTGARD STEFAN 1:38:13 4:39 101 VETERANO B 419 M DNS MALAGA NO LOS BOLICHES
437 1413 MESA RODRIGUEZ JONATHAN 1:38:13 4:39 126 SENIOR 420 M   NO LA LINEA
438 625 BERMUDEZ GARCIA JESUS 1:38:14 4:39 127 SENIOR 421 M TRIATLON BAHIA D MALAGA NO MALAGA
439 767 CERVI MASSIMO 1:38:14 4:39 42 VETERANO C 422 M   NO MALAGA
440 1228 LABRADOR TORRES CRISTOBAL 1:38:16 4:39 128 SENIOR 423 M C.A. VETERANOS ALGECIRAS NO ALGECIRAS
441 1610 PONCE DE LEON GOMEZ JORGE 1:38:20 4:39 111 VETERANO A 424 M TRIATLON TRISPORT MALAGA NO MALAGA
442 759 CASTRO SANCHEZ JOSE 1:38:20 4:39 102 VETERANO B 425 M ATMO. LOS GALLARDOS NO RINCON DE LA VICTORIA
443 1242 LATORRE BUENDIA MANUEL JESUS 1:38:21 4:39 43 VETERANO C 426 M C.D. JAEN TRAIL NO JAEN
444 825 CUSELLO ROSA 1:38:23 4:39 4 VETERANA B 18 F ATLETICA FUTURA NO BARBERINO
445 561 ARREBOLA VIVAS JAVIER ALEJANDRO 1:38:24 4:39 129 SENIOR 427 M C.D. ALFANATE NO MALAGA
446 44 BERMUDEZ JUAN JOSE 1:38:24 4:39 103 VETERANO B 428 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
447 1125 GROOMBRIDGE STEPHEN 1:38:25 4:39 12 VETERANO E 429 M TAVISTOCK ATHLETIC CLUB NO YELVERTON
448 372 CAÑADAS LOPEZ SILVIA 1:38:25 4:39 5 VETERANA B 19 F C.A. ARROYO D LA MIEL SI BENALMADENA
449 1391 MATA SALA ANDRES 1:38:26 4:39 130 SENIOR 430 M TRIATLON ALORA VALLE DL SOL NO MALAGA
450 1324 MANZANO LAGUNAS JAVIER 1:38:27 4:39 131 SENIOR 431 M   NO MALAGA
451 1771 RUIZ MORA REGINALDO 1:38:28 4:40 104 VETERANO B 432 M   NO ARROYO DE LA MIEL
452 1580 PEREZ GONZALEZ ALEJANDRO 1:38:28 4:40 105 VETERANO B 433 M   NO FUENGIROLA
453 578 AYALA LOWENAU MARCO ANTONIO 1:38:31 4:40 132 SENIOR 434 M C.A. FUENGIROLA NO FUENGIROLA
454 1641 FRANCO RUBEN 1:38:31 4:40 133 SENIOR 435 M C.A. NERJA NO NERJA
455 780 CLAVERO ALARCON FRANCISCO 1:38:32 4:40 26 VETERANO D 436 M BALAS PERDIAS NO MALAGA
456 1483 MUÑOZ FERNANDEZ ANTONIO LUIS 1:38:34 4:40 44 VETERANO C 437 M C.A. GUADALHORCE NO MALAGA
457 1387 MARTIN-PRIETO MARQUEZ JOSE LUIS 1:38:34 4:40 27 VETERANO D 438 M C.A. GUADALHORCE NO ALORA
458 1816 SANCHEZ PINTO JUAN MANUEL 1:38:35 4:40 45 VETERANO C 439 M C.A. GUADALHORCE NO MALAGA
459 1258 LLAVERO BERMUDEZ ANGEL ALFONSO 1:38:37 4:40 46 VETERANO C 440 M   NO LOS BARRIOS
460 444 RIVAS JIMENEZ JOSE ANTONIO 1:38:38 4:40 106 VETERANO B 441 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO PUERTO DE LA TORRE
461 670 BUSCATO LUCENA JOSE JUAN 1:38:39 4:40 13 VETERANO E 442 M C.A. PLAYAS D MALAGA NO MALAGA
462 1634 QUINTANA SOTO MANUEL 1:38:42 4:40 134 SENIOR 443 M GEDYSA NO ANTEQUERA
463 1509 NEW GEOFF 1:38:42 4:40 47 VETERANO C 444 M DAVID LLOYD REDWAY RUNNERS NO MILTON KEYNES
464 97 FERNAN NUÑEZ SANCHEZ JESUS 1:38:43 4:40 112 VETERANO A 445 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
465 599 BARRIOS PRIETO ROBERTO 1:38:45 4:40 113 VETERANO A 446 M   NO MALAGA
466 574 AVILA BORREGO MOISES 1:38:46 4:40 114 VETERANO A 447 M   NO ESTEPONA
467 702 CAMPOS MARTOS MIGUEL ANGEL 1:38:47 4:40 135 SENIOR 448 M ATMO. RINCON SI TORREMOLINOS
468 1003 GAMEZ GUERRERO MATEO 1:38:49 4:41 136 SENIOR 449 M   NO LAS CASILLAS
469 728 CARMONA RODRIGUEZ FRANCISCO 1:38:50 4:41 137 SENIOR 450 M GEDYSA NO ANTEQUERA
470 118 GAMEZ MELLADO PEDRO 1:38:53 4:41 48 VETERANO C 451 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
471 694 CAMINO CISNEROS FRANCISCO 1:38:54 4:41 138 SENIOR 452 M   NO MALAGA
472 1690 ROBLES ALCAYDE JESUS 1:38:55 4:41 115 VETERANO A 453 M   SI TORREMOLINOS
473 483 HORMIGO MUÑOZ JOSE MARIA 1:38:57 4:41 107 VETERANO B 454 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
474 103 FERNANDEZ PEREZ MANUEL 1:38:57 4:41 28 VETERANO D 455 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
475 802 CORTES SANCHEZ FRANCISCO 1:38:58 4:41 29 VETERANO D 456 M   NO MALAGA
476 226 NUÑEZ RAMIREZ SAMUEL 1:39:00 4:41 139 SENIOR 457 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
477 1362 MARTIN MARQUES JOSE MARIA 1:39:06 4:41 108 VETERANO B 458 M C.A. NERJA NO NERJA
478 1170 HERRERO ZAPATER HELENA 1:39:07 4:41 8 SENIOR 20 F   NO RINCON DE LA VICTORIA
479 1604 PIÑERO FERNANDEZ JOSE LUIS 1:39:08 4:41 49 VETERANO C 459 M   NO MALAGA
480 1803 SANCHEZ GARCIA ANTONIO 1:39:10 4:42 50 VETERANO C 460 M TRAIL RUNNING MALAGA NO MALAGA
481 1374 MARTINEZ ALGARRA JOSE IGNACIO 1:39:12 4:42 51 VETERANO C 461 M   SI TORREMOLINOS
482 1989 VIRUEL BEGINES DIEGO 1:39:13 4:42 140 SENIOR 462 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS Y VLLFC
483 569 ASTORGA MORA ANTONIO LUIS 1:39:13 4:42 30 VETERANO D 463 M   NO ARCHIDONA
484 1248 LEAL MARTIN ALVARO 1:39:14 4:42 141 SENIOR 464 M TRIATLON BAHIA D MALAGA NO MALAGA
485 1980 VILLA MOLINA JOSE IGNACIO 1:39:16 4:42 142 SENIOR 465 M   NO MALAGA
486 1269 LOPEZ BAREA PABLO 1:39:17 4:42 143 SENIOR 466 M   NO MALAGA
487 1787 SAIKKONEN TORSTI 1:39:20 4:42 52 VETERANO C 467 M   NO ESPOO
488 1564 PEÑA NUÑEZ PABLO PASCASIO 1:39:21 4:42 144 SENIOR 468 M   NO MALAGA
489 1070 GIL TORO RICARDO SERGIO 1:39:22 4:42 116 VETERANO A 469 M IAM7AM NO MALAGA
490 490 MUÑOZ DELGADO DAVID 1:39:23 4:42 109 VETERANO B 470 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
491 1459 MORENO HARTE CARLOS 1:39:24 4:42 110 VETERANO B 471 M ARES SI TORREMOLINOS
492 570 ASTORGA MORA EUSEBIO 1:39:25 4:42 14 VETERANO E 472 M   NO ARCHIDONA
493 1558 PASCUAL RUIZ JOSE MANUEL 1:39:30 4:42 145 SENIOR 473 M ALFARNATE C.D. NO MALAGA
494 1266 LOPEZ ARANDA ANA MARIA 1:39:31 4:43 6 VETERANA B 21 F C.A. GUADALHORCE NO MALAGA
495 1732 ROMERO GOMEZ CARLOS 1:39:32 4:43 53 VETERANO C 474 M C.A. GUADALHORCE NO MALAGA
496 421 LEOTTE LOMEÑA LEANDRO 1:39:35 4:43 111 VETERANO B 475 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
497 315 ANDERSEN BARBARA 1:39:40 4:43 9 SENIOR 22 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
498 313 ADAMS NICOLA 1:39:43 4:43 6 VETERANA A 23 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
499 546 ARAUJO DIAZ DIEGO 1:39:45 4:43 112 VETERANO B 476 M   NO ESTEPONA
500 573 AVILA BORREGO CRISTOBAL DAVID 1:39:45 4:43 113 VETERANO B 477 M   NO ESTEPONA
501 247 PEREZ MONTES FRANCISCO 1:39:46 4:43 4 VETERANO F 478 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
502 864 DIAZ LERIA FRANCISCO JOSE 1:39:49 4:43 114 VETERANO B 479 M   NO BENALMADENA COSTA
503 974 HIGUERA FUENTES MIGUEL 1:39:49 4:43 115 VETERANO B 480 M TRIATLON ALORA VALLE DL SOL NO MALAGA
504 1774 RUIZ PEREA SERGIO 1:39:52 4:44 146 SENIOR 481 M   NO MIJAS
505 783 COBOS BUENO MANUEL 1:39:53 4:44 147 SENIOR 482 M DEPORSALUD NO RUTE
506 1937 URIARTE PRECIADO AITOR 1:39:56 4:44 31 VETERANO D 483 M   NO BILBAO
507 1975 VIGO DIAZ JOSE 1:39:58 4:44 15 VETERANO E 484 M   NO TORRE DEL MAR
508 667 BUJEDO ANDRES KIKO 1:39:59 4:44 148 SENIOR 485 M   SI TORREMOLINOS
509 659 BRONCANO LOPEZ FRANCISCO 1:40:01 4:44 117 VETERANO A 486 M C.A. CUEVAS D NERJA NO NERJA
510 1072 GJONE TROND ARE 1:40:04 4:44 116 VETERANO B 487 M DNS MALAGA NO BENALMADENA
511 956 FERNANDEZ PALACIOS FRANCISCO 1:40:04 4:44 149 SENIOR 488 M C.A. TROTASIERRA D HORNACHUELO NO POSADAS
512 1048 GARCIA RODRIGUEZ JULIO MANUEL 1:40:06 4:44 118 VETERANO A 489 M   NO MALAGA
513 1709 RODRIGUEZ MONTERO MANUEL 1:40:07 4:44 32 VETERANO D 490 M C.A. FUENGIROLA NO FUENGIROLA
514 1360 MARTIN GUZMAN MIGUEL ANGEL 1:40:07 4:44 119 VETERANO A 491 M   NO COIN
515 464 BUENO RODRIGUEZ JOSE RAFAEL 1:40:08 4:44 117 VETERANO B 492 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
516 346 MCLAUGHLIN KIERAN 1:40:10 4:44 150 SENIOR 493 M RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
517 683 CABRERA MAYO FRANCISCO MIGUEL 1:40:11 4:44 120 VETERANO A 494 M C.A. GUADALHORCE NO ALORA
518 1264 LOPEZ AGUILAR JOSE JAVIER 1:40:16 4:45 118 VETERANO B 495 M   NO MALAGA
519 230 ORTIGOSA YAÑEZ ELIAS 1:40:17 4:45 121 VETERANO A 496 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
520 1866 SOLIS LOPEZ JOSE 1:40:19 4:45 54 VETERANO C 497 M   NO MALAGA
521 438 PEREZ RUIZ ALBERTO 1:40:20 4:45 122 VETERANO A 498 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
522 1340 MARISCAL DONOSO MANUEL 1:40:20 4:45 151 SENIOR 499 M PRIMEGUIS NO MARBELLA
523 1173 HIDALGO MARTIN ANTONIO 1:40:23 4:45 33 VETERANO D 500 M C.A. CARTAMA NO CARTAMA ESTACION
524 1448 MORENO ARANDA ELENA 1:40:23 4:45 7 VETERANA A 24 F   NO CORDOBA
525 1202 JIMENEZ REINA FRANCISCO JESUS 1:40:24 4:45 123 VETERANO A 501 M C.D. ALPINO JARAPALOS NO ALHAURIN DE LA TORRE
526 1572 PEREZ BERNAL MIGUEL 1:40:24 4:45 119 VETERANO B 502 M SOTOGRANDE XTREM TEAM NO SAN ROQUE
527 417 GONZALEZ VARGAS JOSE ALONSO 1:40:25 4:45 120 VETERANO B 503 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
528 451 SANTANA VEGA JOSE MANUEL 1:40:25 4:45 124 VETERANO A 504 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
529 416 GONZALEZ CORBACHO ROBERTO 1:40:25 4:45 125 VETERANO A 505 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
530 571 AVILA AMORES EUSEBIO 1:40:26 4:45 152 SENIOR 506 M   NO MALAGA
531 857 DIAZ FERNANDEZ MIGUEL ANGEL 1:40:28 4:45 153 SENIOR 507 M   NO MALAGA
532 1843 SCIUSCO ENEA 1:40:34 4:46 8 VETERANA A 25 F  
533 1414 MIGUEL MARTIN F.JAVIER DE 1:40:35 4:46 55 VETERANO C 508 M   NO MALAGA
534 1159 HERNANDEZ CARVAJAL RAUL 1:40:37 4:46 121 VETERANO B 509 M C.A. FUENGIROLA NO FUENGIROLA
535 967 FLORIDO NAVIO JUAN 1:40:37 4:46 3 VETERANO G 510 M C.D. LA TIZA-JAEN NO JAEN
536 207 MORA ARJONA JOSE 1:40:38 4:46 5 VETERANO F 511 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
537 650 BORREGO DEL VALLE RAMON JESUS 1:40:40 4:46 122 VETERANO B 512 M   NO ESTEPONA
538 547 ARCAS CALDERON JAVIER 1:40:41 4:46 154 SENIOR 513 M BALAS PERDIAS NO BENAMARGOSA
539 180 LOPEZ TORRES ANTONIO 1:40:42 4:46 126 VETERANO A 514 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
540 376 CORREAL NARANJO JUAN BENIGNO 1:40:43 4:46 34 VETERANO D 515 M C.A. ARROYO D LA MIEL NO BENALMADENA
541 612 BELTRAN VERA JORGE 1:40:45 4:46 155 SENIOR 516 M   NO RONDA
542 176 LOPEZ MADRONA ROBERTO 1:40:48 4:46 127 VETERANO A 517 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
543 774 CHAVES MUROS FRANCISCO CARLOS 1:40:48 4:46 123 VETERANO B 518 M C.A. SAN PEDRO NO MARBELLA
544 718 CAÑA BEJERANO JAVIER ANTONIO 1:40:53 4:46 128 VETERANO A 519 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
545 492 RINCON SANCHEZ JOSE ANTONIO 1:40:54 4:46 124 VETERANO B 520 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
546 1691 ROBLES MARFIL JESUS 1:40:56 4:47 125 VETERANO B 521 M TRIALANDALUS NO MALAGA
547 837 DE LA VEGA MARTINEZ ATIENZA IGNACIO 1:40:58 4:47 35 VETERANO D 522 M IAM7AM NO MALAGA
548 466 CABALLERO CANDELA FCO. MANUEL 1:40:58 4:47 126 VETERANO B 523 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
549 494 ROMERO VALLE JOSE ANTONIO 1:40:59 4:47 156 SENIOR 524 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
550 1392 MATAS CEJAS RAFAEL 1:41:03 4:47 129 VETERANO A 525 M TRIATLON PUENTE GENIL NO ALHAURIN EL GRANDE
551 1275 LOPEZ GONZALEZ ANTONIO 1:41:04 4:47 56 VETERANO C 526 M   NO MARBELLA
552 1855 SERRANO PEREZ JUAN 1:41:07 4:47 127 VETERANO B 527 M   NO ESTEPONA
553 1364 MARTIN PADILLA MANUEL 1:41:08 4:47 128 VETERANO B 528 M C.D. ALPINO JARAPALOS NO ALHAURIN DE LA TORRE
554 503 ACEMEL RUIZ JOSE ISRAEL 1:41:10 4:47 130 VETERANO A 529 M TRIALANDALUS SI TORREMOLINOS
555 1569 PERAN QUESADA SALVADOR 1:41:10 4:47 131 VETERANO A 530 M   NO MALAGA
556 1401 MELERO PRIETO FRANCISCO JAVIER 1:41:10 4:47 157 SENIOR 531 M   NO CORDOBA
557 550 ARCOS RAMOS FRANCISCO JAVIER 1:41:12 4:47 158 SENIOR 532 M   NO MALAGA
558 2004 ZARAGOZA SANTOS JOSE DAMIAN 1:41:14 4:47 16 VETERANO E 533 M ATMO. RINCON NO RINCON DE LA VICTORIA
559 284 SANCHEZ FERNANDEZ JOSE 1:41:14 4:47 57 VETERANO C 534 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
560 1983 VILLALBA MEDINA DANIEL 1:41:17 4:48 159 SENIOR 535 M   NO MALAGA
561 1097 GONZALEZ HEVILLA JOSE ANTONIO 1:41:17 4:48 129 VETERANO B 536 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
562 1318 MANCERA REYES CARLOS 1:41:18 4:48 58 VETERANO C 537 M   NO ESTACION DE CARTAMA
563 651 BORREGO GIL JOSE MARIA 1:41:20 4:48 132 VETERANO A 538 M   NO MALAGA
564 1224 KLEIVEN BJOERN ERIK 1:41:20 4:48 130 VETERANO B 539 M   NO BENALMADENA
565 1192 JIMENEZ CAPITAN SALVADOR 1:41:21 4:48 59 VETERANO C 540 M   NO CHURRIANA
566 1130 GUERRERO FERNANDEZ MANUEL 1:41:22 4:48 160 SENIOR 541 M   NO
567 1201 JIMENEZ PADILLA ANTONIO 1:41:22 4:48 131 VETERANO B 542 M   NO MARBELLA
568 1579 PEREZ GARCIA RAUL 1:41:25 4:48 133 VETERANO A 543 M C.M. ALTOMIRA PORFI SPORT NO ALCAZAR DE SAN JUAN
569 607 BEAVIS JACK 1:41:25 4:48 161 SENIOR 544 M BEESTON AC NO NOTTINGHAM
570 922 ESCOBAR SIMON PABLO 1:41:26 4:48 162 SENIOR 545 M   NO MIJAS COSTA
571 1081 GOMEZ RODRIGUEZ RAUL 1:41:26 4:48 163 SENIOR 546 M   NO NERJA
572 1436 MORA FARFAN MARTIN 1:41:27 4:48 134 VETERANO A 547 M   NO CARTAMA ESTACION
573 1450 MORENO BLANCA JOSE FRANCISCO 1:41:27 4:48 132 VETERANO B 548 M C.D. SOHAIL TRIATLON NO FUENGIROLA
574 1621 POZO VILLA PEDRO 1:41:29 4:48 60 VETERANO C 549 M   NO MALAGA
575 1047 GARCIA RECHE DAVID 1:41:29 4:48 164 SENIOR 550 M   SI TORREMOLINOS
576 849 DEMARIA RODRIGUEZ GERMAN 1:41:29 4:48 165 SENIOR 551 M   NO MALAGA
577 1724 ROMAN JIMENEZ FRANCISCO JAVIER 1:41:30 4:48 166 SENIOR 552 M   NO MARBELLA
578 557 ARJONA PRIETO LUIS M. 1:41:31 4:48 135 VETERANO A 553 M AMIGOS DL CANAL NO PUENTE GENIL
579 806 COTTA HERNANDEZ JUAN ANTONIO 1:41:32 4:48 133 VETERANO B 554 M C.A. SAN PEDRO NO BENAJARAFE
580 1578 PEREZ GARCIA JULIO MANUEL 1:41:33 4:48 17 VETERANO E 555 M C.A. FUENGIROLA NO FUENGIROLA
581 1712 RODRIGUEZ SANTANA IVAN 1:41:37 4:48 167 SENIOR 556 M ANSIA VIVA NO ALHAURIN DE LA TORRE
582 1016 GARCIA DE LAS BAYONAS JULIO PEDRO 1:41:39 4:49 134 VETERANO B 557 M   NO
583 788 COLMENERO SANCHEZ SALVADOR 1:41:41 4:49 61 VETERANO C 558 M   NO FUENGIROLA
584 1877 SUAREZ MENGUAL PEDRO 1:41:41 4:49 136 VETERANO A 559 M ATMO. VILLA DL RIO NO VILLA DEL RIO
585 1265 LOPEZ ANAYA ISAAC 1:41:42 4:49 137 VETERANO A 560 M   SI TORREMOLINOS
586 1997 WILLIS MICHAEL 1:41:43 4:49 36 VETERANO D 561 M SWINDON STRIDERS NO SWINDON
587 1503 NAVARRO QUINTANA JUAN MANUEL 1:41:44 4:49 135 VETERANO B 562 M   NO FUENGIROLA
588 1425 MOLINA ORTIZ GREGORIO AURELIO 1:41:45 4:49 138 VETERANO A 563 M TRIATLON BAHIA D MALAGA NO MALAGA
589 1175 HIERRO ORTEGA DAVID 1:41:46 4:49 168 SENIOR 564 M TRIATLON BAHIA D MALAGA NO MALAGA
590 502 ACEDO MODELO JUAN RAMON 1:41:47 4:49 169 SENIOR 565 M   NO TORRE DEL MAR
591 841 DE SANTIAGO BAENA JAIME 1:41:47 4:49 170 SENIOR 566 M   NO MALAGA
592 784 COCA RUIZ MIGUEL ANGEL 1:41:50 4:49 136 VETERANO B 567 M ATMO. RINCON NO RINCON DE LA VICTORIA
593 1856 SERRANO REINA RAUL 1:41:52 4:49 139 VETERANO A 568 M   SI TORREMOLINOS
594 719 CAÑADA ALONSO CESAR ANTONIO 1:41:53 4:49 137 VETERANO B 569 M   NO FUENGIROLA
595 1523 OLEAS MORILLO JAVIER 1:41:54 4:49 140 VETERANO A 570 M   NO COIN
596 927 ESPEJO-SAAVEDRA CARRION JOSE LUIS 1:41:55 4:49 138 VETERANO B 571 M C.A. MEDITERRANEO NO MALAGA
597 937 FARAONE GIOVANNI 1:41:56 4:49 171 SENIOR 572 M   NO DUNKERQUE
598 1054 GARRIDO DIAZ ANTONIO 1:41:58 4:49 139 VETERANO B 573 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
599 2021 PINOZO HILARIO ADRIAN 1:42:01 4:50 172 SENIOR 574 M  
600 1036 GARCIA MONTAÑES JAVIER 1:42:03 4:50 141 VETERANO A 575 M   NO MALAGA
601 1830 SANJUAN ASTORGA ENRIQUE JOSE 1:42:06 4:50 62 VETERANO C 576 M CLUB D MONTAÑA TRALHILEROS NO MALAGA
602 1547 PALACIOS PUERTA SANTIAGO 1:42:06 4:50 6 VETERANO F 577 M   NO ALGECIRAS
603 1849 SEPULVEDA OBREGON JOSE ANTONIO 1:42:08 4:50 142 VETERANO A 578 M   NO MALAGA
604 1279 LOPEZ LOPEZ NACHO 1:42:12 4:50 143 VETERANO A 579 M   NO MALAGA
605 1894 TERNERO CAMPANO JUAN MANUEL 1:42:13 4:50 144 VETERANO A 580 M   NO MALAGA
606 229 ORTEGA MARTIN EMETERIO 1:42:14 4:50 140 VETERANO B 581 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
607 1743 ROSELL LEON CLAUDIO 1:42:20 4:51 145 VETERANO A 582 M C.A. MEDITERRANEO NO MALAGA
608 1796 SALVATIERRA ATENCIA SALVADOR 1:42:21 4:51 141 VETERANO B 583 M RUNNATICOS NO TORRE DEL MAR
609 758 CASTRO BALLEJOS LEONARDO GABRIEL 1:42:23 4:51 146 VETERANO A 584 M C.A. FUENGIROLA NO FUENGIROLA
610 186 LUQUE MARTIN JUAN ANTONIO 1:42:24 4:51 173 SENIOR 585 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
611 1235 LANZAT CHERINO FRANCISCO 1:42:25 4:51 37 VETERANO D 586 M   NO MALAGA
612 1663 REINA SOTO JOSE 1:42:26 4:51 142 VETERANO B 587 M   NO FUENGIROLA
613 908 EL ALAMI KHANNOUS YOUNES 1:42:30 4:51 143 VETERANO B 588 M   SI TORREMOLINOS
614 711 CANO MELLADO JUAN CARLOS 1:42:30 4:51 144 VETERANO B 589 M   NO MALAGA
615 320 BROOKS MICK 1:42:32 4:51 145 VETERANO B 590 M RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
616 771 CHAMIZO VALDERRAMA FRANCISCO 1:42:33 4:51 174 SENIOR 591 M   NO ALHAURIN EL GRANDE
617 567 ARTERO ARENAS MIGUEL ANGEL 1:42:34 4:51 175 SENIOR 592 M   NO MALAGA
618 276 RUEDA VAQUERO ANTONIO CARLOS 1:42:34 4:51 146 VETERANO B 593 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
619 1798 SANCHEZ BURGOS LOURDES 1:42:35 4:51 9 VETERANA A 26 F C.A. PLAYAS D MALAGA NO MALAGA
620 1893 TERESA HERRERA EDUARDO DE 1:42:35 4:51 147 VETERANO B 594 M C.D. SOHAIL TRIATLON NO MARBELLA
621 1797 SANCHEZ BARRANQUERO MARIA NIEVES 1:42:35 4:51 1 VETERANA C 27 F   SI TORREMOLINOS
622 1502 NAVARRO GALLEGO JUAN MANUEL 1:42:36 4:51 63 VETERANO C 595 M C.A. LA CABRIA NO MELILLA
623 463 BERNAL GONZALEZ ANTONIO 1:42:36 4:51 148 VETERANO B 596 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
624 1245 LAWRENCE MARTIN 1:42:36 4:51 18 VETERANO E 597 M DAVID LLOYD REDWAY RUNNERS NO NEWPORT PAGNELL
625 1536 ORTIZ NUÑEZ JUAN LUIS 1:42:37 4:51 147 VETERANO A 598 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
626 317 BAILEY NORMAN 1:42:38 4:51 4 VETERANO G 599 M RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
627 452 TORREBLANCA SUAREZ MIGUEL 1:42:39 4:51 148 VETERANO A 600 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
628 1034 GARCIA MARTINEZ JESUS 1:42:39 4:51 176 SENIOR 601 M RED RUNNERS NO ALGECIRAS
629 823 CUETO CARRETERO ANTONIO MIGUEL 1:42:40 4:51 149 VETERANO B 602 M   NO BENALMADENA
630 52 BUITRAGO MORENO JUAN 1:42:41 4:52 38 VETERANO D 603 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
631 1320 MANTECA SANCHEZ TOMAS 1:42:41 4:52 149 VETERANO A 604 M CHUBAKA SPORTS NO MALAGA
632 583 AZUAGA MARTIN MIGUEL 1:42:42 4:52 150 VETERANO A 605 M MAREA NARANJA NO MALAGA
633 712 CANO SANCHEZ JUAN ANTONIO 1:42:44 4:52 151 VETERANO A 606 M TRIATLON BAHIA D MALAGA NO MALAGA
634 1753 RUEDA VELASCO MIGUEL ANGEL 1:42:45 4:52 152 VETERANO A 607 M MTC RUNNERS MARBELLA NO NUEVA ANDALUCIA
635 777 CHICANO GUTIERREZ JOSE ANTONIO 1:42:45 4:52 177 SENIOR 608 M   NO CAMAS
636 1300 LOZANO MACHADO ALVARO 1:42:47 4:52 178 SENIOR 609 M   NO MALAGA
637 1718 AGUILAR ARANDA JOSE 1:42:49 4:52 150 VETERANO B 610 M   NO MALAGA
638 1949 VALVERDE RETAMERO DAVID 1:42:52 4:52 179 SENIOR 611 M   NO NERJA
639 794 CORBACHO HITA JUAN CARLOS 1:43:00 4:52 64 VETERANO C 612 M RUNNING LAS PANTALLAS NO ALGECIRAS
640 82 DIAZ MONTIEL JOSE 1:43:01 4:52 151 VETERANO B 613 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
641 960 FERNANDEZ RODRIGUEZ EMILIO 1:43:02 4:53 65 VETERANO C 614 M C.D.T. NOVASCHOOL NO RINCON DE LA VICTORIA
642 1076 GOMEZ GIRALDEZ MIGUEL ANGEL 1:43:02 4:53 153 VETERANO A 615 M ESCUELA ATMO. MIGUEL RIOS NO ANTEQUERA
643 772 CHATER GARY 1:43:06 4:53 66 VETERANO C 616 M TAVISTOCK ATHLETIC CLUB NO LEAT ROAD, LIFTON, DEVON
644 511 ALARCON LEIVA JOSE ANTONIO 1:43:08 4:53 180 SENIOR 617 M   NO MIJAS
645 1946 VALLE REYES ANTONIO 1:43:08 4:53 67 VETERANO C 618 M   NO MALAGA
646 489 MORENO ARCE RUBEN 1:43:11 4:53 181 SENIOR 619 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
647 460 ARCE CARMONA DANIEL 1:43:11 4:53 152 VETERANO B 620 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
648 470 CASTILLO LOPEZ JERONIMO 1:43:12 4:53 153 VETERANO B 621 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
649 1180 HUTCHINSON CHRIS 1:43:15 4:53 154 VETERANO A 622 M   NO BENAHAVIS
650 1986 VILLEN MOLINA RAFAEL 1:43:17 4:53 68 VETERANO C 623 M   NO MALAGA
651 1951 VARO REGIDOR JORGE 1:43:17 4:53 155 VETERANO A 624 M C.A. ESTEPONA NO ESTEPONA
652 1084 GOMEZ TORRES MIGUEL ANGEL 1:43:18 4:53 156 VETERANO A 625 M   NO MALAGA
653 1745 RUBIO ANDRADE ANTONIO 1:43:20 4:53 154 VETERANO B 626 M   NO MALAGA
654 130 GOMEZ MOLINA PABLO EDUARDO 1:43:20 4:53 155 VETERANO B 627 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
655 668 BURGOS GARCIA FRANCISCO JAVIER 1:43:21 4:53 157 VETERANO A 628 M   NO MELILLA
656 1223 KIM HANSOO 1:43:23 4:54 156 VETERANO B 629 M   NO PUERTO DE LA TORRE
657 1426 MOLINA TRIVIÑO FRANCISCO JAVIER 1:43:23 4:54 182 SENIOR 630 M   NO MIJAS COSTA
658 1528 OREJA MIMOSO JESUS 1:43:26 4:54 157 VETERANO B 631 M   NO SALAMANCA
659 1950 VARGAS TORRALBO JUAN CARLOS 1:43:29 4:54 183 SENIOR 632 M   NO BENALMADENA
660 389 ALCANTARA GONZALEZ MELCHOR 1:43:29 4:54 158 VETERANO A 633 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO MALAGA
661 1071 GIMENO BRIEBA DAVID 1:43:31 4:54 184 SENIOR 634 M   NO MALAGA
662 1920 TORRES RAMOS FRANCISCO 1:43:34 4:54 185 SENIOR 635 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
663 1632 QUEVEDO PRADOS MANUEL JAVIER 1:43:34 4:54 159 VETERANO A 636 M TRIATLON ALORA VALLE DL SOL NO MALAGA
664 1106 GONZALEZ PEREZ MANUEL JESUS 1:43:36 4:54 160 VETERANO A 637 M THE COJOS TEAM NO ALHAURIN DE LA TORRE
665 998 GALLEGO RUEDA JUAN ANTONIO 1:43:36 4:54 69 VETERANO C 638 M C.D.A. ALHAURIN EL GRANDE NO ALHAURIN EL GRANDE
666 1213 JOLSTAD DAG SVERRE 1:43:37 4:54 158 VETERANO B 639 M DNS MALAGA NO BENALMADENA
667 1780 RUIZ SANTAMARIA ANTONIO 1:43:39 4:54 159 VETERANO B 640 M   NO VELEZ-MALAGA
668 231 ORTIZ CARRION IVAN 1:43:39 4:54 161 VETERANO A 641 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
669 368 BURGOS MANCEBO ANTONIO 1:43:40 4:54 70 VETERANO C 642 M C.A. ARROYO D LA MIEL NO BENALMADENA
670 96 LLONERA GONZALEZ SANTIAGO 1:43:41 4:54 71 VETERANO C 643 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
671 994 GALLEGO FLORES GERARDO 1:43:41 4:54 186 SENIOR 644 M   NO CARTAMA
672 736 CARRILLO LARA ALEJANDRO 1:43:43 4:54 162 VETERANO A 645 M   NO BENALMADENA
673 1154 HARO VALERO ANGEL 1:43:43 4:54 160 VETERANO B 646 M ALGUIEN TIENE QUE SER EL ULTIM NO DURCAL
674 398 CEJUDO ALMEDA JAVIER 1:43:44 4:55 161 VETERANO B 647 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
675 415 FERNANDEZ PAREJA MARGERIDE 1:43:44 4:55 10 SENIOR 28 F C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
676 1107 GONZALEZ REINA MARIA 1:43:45 4:55 11 SENIOR 29 F C.D. SOHAIL TRIATLON NO FUENGIROLA
677 1270 LOPEZ CASTRO CARLOS 1:43:45 4:55 162 VETERANO B 648 M   NO MADRID
678 1139 GUTIERREZ ALARCON JOSE 1:43:46 4:55 19 VETERANO E 649 M C.A. FUENGIROLA NO
679 1521 O HARE LIAM 1:43:46 4:55 5 VETERANO G 650 M GEDYSA NO ANTEQUERA
680 92 ESPARRAGA RAMIREZ JOSE VICENTE 1:43:46 4:55 187 SENIOR 651 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
681 377 FERNANDEZ GONZALEZ JOSE ANDRES 1:43:47 4:55 72 VETERANO C 652 M C.A. ARROYO D LA MIEL NO BENALMADENA
682 49 BONILLA GARCIA DIEGO ANTONIO 1:43:47 4:55 2 DISCAPACITADO 653 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
683 785 CODINA NUÑEZ ADOLFO 1:43:54 4:55 163 VETERANO A 654 M   SI TORREMOLINOS
684 129 GOMEZ FORTE JUAN ANTONIO 1:43:56 4:55 164 VETERANO A 655 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
685 400 DE LORENZO PINTO BORJA 1:43:56 4:55 165 VETERANO A 656 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO BOVADILLA DEL MONTE
686 392 BAENA OZORES ANGEL 1:43:57 4:55 166 VETERANO A 657 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
687 1617 POSTIGO MARTIN GREGORIO FRANCISCO 1:43:57 4:55 73 VETERANO C 658 M C.A. ALORA NO ALORA
688 534 AMESBURY CHRISTOPHER 1:43:59 4:55 167 VETERANO A 659 M DAVID LLOYD REDWAY RUNNERS NO MILTON KEYNES
689 947 FERNANDEZ HERCE JUAN A. 1:43:59 4:55 188 SENIOR 660 M   NO MALAGA
690 751 CASTILLO CASTILLO ANTONIO 1:44:00 4:55 20 VETERANO E 661 M   NO MALAGA
691 1352 MARTIN BARRANQUERO CRISTOBAL 1:44:00 4:55 189 SENIOR 662 M C.D. SOHAIL TRIATLON NO MIJAS COSTA
692 641 BLAZQUEZ DIEGUEZ SUSANA 1:44:01 4:55 2 VETERANA C 30 F C.A. GUADALHORCE NO MALAGA
693 1203 JIMENEZ RODRIGUEZ FRANCISCO ANTONIO 1:44:02 4:55 168 VETERANO A 663 M ZAHARA NO ZAHARA DE LA SIERRA
694 1716 RODRIGUEZ-GUERRA ALVARO 1:44:03 4:55 169 VETERANO A 664 M   SI TORREMOLINOS
695 776 CHICANO GUTIERREZ DAVID 1:44:04 4:55 170 VETERANO A 665 M   NO VELEZ MALAGA
696 1757 RUIZ COBO JUAN DE DIOS 1:44:04 4:55 163 VETERANO B 666 M C.A. PRIEGO D CORDOBA NO PRIEGO DE CORDOBA
697 1664 RENGEL VILLALOBOS MARIO 1:44:06 4:56 190 SENIOR 667 M   NO MALAGA
698 1833 SANTA-OLALLA TEMBOURY FERNANDO 1:44:07 4:56 74 VETERANO C 668 M   SI TORREMOLINOS
699 907 OCAÑA TORRES DANIEL 1:44:07 4:56 191 SENIOR 669 M C.A. LA BARBERIA CHURRIANA
700 1552 PARRADO MORENO JUAN ANTONIO 1:44:08 4:56 171 VETERANO A 670 M   NO MALAGA
701 1707 RODRIGUEZ MARQUES JOSE 1:44:10 4:56 192 SENIOR 671 M MAREA NARANJA NO CARTAMA
702 1947 VALLEJO VALLEJO FRANCISCO JOSE 1:44:11 4:56 172 VETERANO A 672 M   NO MALAGA
703 418 HERNANDEZ DIAZ ALVARO 1:44:11 4:56 173 VETERANO A 673 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
704 1957 VAZQUEZ MESA JOSE LUIS 1:44:12 4:56 164 VETERANO B 674 M C.A. FUENGIROLA NO FUENGIROLA
705 1487 MUÑOZ LEGIDOS RAQUEL 1:44:12 4:56 12 SENIOR 31 F   NO BENALMADENA
706 640 BLAZEWICZ PIOTR 1:44:13 4:56 174 VETERANO A 675 M HERCULES NO GIBRALTAR
707 1777 RUIZ RODRIGUEZ EVA 1:44:16 4:56 10 VETERANA A 32 F   SI TORREMOLINOS
708 1567 PERABA GAMEZ PEDRO PABLO 1:44:17 4:56 175 VETERANO A 676 M   NO ALCALA LA REAL
709 1808 SANCHEZ GONZALEZ JOSE ANDRES 1:44:18 4:56 193 SENIOR 677 M A.D. VEGAS BAJAS NO PUEBLA DE LA CALZADA
710 1562 PEDROLA ARGUELLO ERIC YAEL 1:44:20 4:56 194 SENIOR 678 M   SI TORREMOLINOS
711 1376 MARTINEZ CALDERON PEDRO 1:44:23 4:56 195 SENIOR 679 M ATMO. VILLA DL RIO NO VILLA DEL RIO
712 1214 JONES ANDREW 1:44:24 4:56 165 VETERANO B 680 M   NO LA LINEA
713 1826 SANCHEZ VILLENA DAVID 1:44:26 4:57 166 VETERANO B 681 M   NO MALAGA
714 1469 MORENO TRELLES DANIEL 1:44:26 4:57 196 SENIOR 682 M   NO ESTEPONA
715 1152 GUZMAN GUTIERREZ SALVADOR 1:44:27 4:57 167 VETERANO B 683 M MAREA NARANJA NO MALAGA
716 1052 GARCIA ZAMBRANA MIGUEL 1:44:30 4:57 176 VETERANO A 684 M   NO MALAGA
717 540 ANILLO FERNÑANDEZ JUAN PABLO 1:44:31 4:57 197 SENIOR 685 M KM 1 RONDA NO RONDA
718 390 ARENAS BAREA FRANCISCO ALEJANDRO 1:44:31 4:57 75 VETERANO C 686 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
719 1197 JIMENEZ MARTIN ANGEL 1:44:32 4:57 168 VETERANO B 687 M   NO BENALMADENA
720 1588 PEREZ ROMERO ROCIO 1:44:32 4:57 13 SENIOR 33 F   NO MALAGA
721 1910 TORRES FAJARDO ANTONIO 1:44:33 4:57 198 SENIOR 688 M   NO MALAGA
722 1646 RAMOS RAMOS PALOMA 1:44:35 4:57 11 VETERANA A 34 F LOS ESTARTANOS MARATONIANOS NO CHURRIANA
723 449 ROSA CERVANTES FRANCISCO ALONSO 1:44:36 4:57 76 VETERANO C 689 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
724 456 VALLEJO RODRIGUEZ FRANCISCO 1:44:36 4:57 169 VETERANO B 690 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO BENALMADENA
725 1531 ORTEGA RAMOS DANIEL 1:44:37 4:57 177 VETERANO A 691 M PRIMEGUIS NO EL ATABAL (MALAGA)
726 1958 VEDIA HERMOSO ALEJANDRO 1:44:38 4:57 178 VETERANO A 692 M SOTOGRANDE XTREM TEAM SI TORREMOLINOS
727 831 DE FEZ SANCHEZ ENRIQUE 1:44:38 4:57 170 VETERANO B 693 M   NO MALAGA
728 1913 TORRES HIGUERAS ANGEL 1:44:39 4:57 199 SENIOR 694 M   NO MALAGA
729 814 CRUZ CHACON SERGIO 1:44:40 4:57 179 VETERANO A 695 M   NO LUCENA
730 458 AGUILAR GARCIA JUAN MANUEL 1:44:41 4:57 77 VETERANO C 696 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
731 1871 SOTO SERRANO ANDRES 1:44:41 4:57 180 VETERANO A 697 M   NO MALAGA
732 1990 VISO URI DANIEL 1:44:41 4:57 181 VETERANO A 698 M   NO MIJAS
733 1119 GORDILLO GARCIA SERGIO JOSE 1:44:42 4:57 200 SENIOR 699 M   NO MALAGA
734 1396 MAYOR SANCHEZ JOSE CARLOS 1:44:42 4:57 201 SENIOR 700 M SUNSET RUNNERS NO MOLINA DE SEGURA
735 1164 HERNANDEZ SANSALVADOR JAVIER 1:44:43 4:57 78 VETERANO C 701 M C.A. JARAPALOS NO ALGECIRAS
736 586 BAEZ FERNANDEZ FRANCISCO JOSE 1:44:45 4:57 202 SENIOR 702 M PRIMEGUIS NO MALAGA
737 1749 RUBIO RODRIGUEZ RAFAEL 1:44:45 4:57 171 VETERANO B 703 M   NO MALAGA
738 1738 ROMERO ROLDAN FERNANDO 1:44:46 4:57 79 VETERANO C 704 M C.A. CIUDAD D MARBELLA NO MARBELLA
739 1828 SANCHEZ VIÑOLO MAXIMILIANO 1:44:46 4:57 182 VETERANO A 705 M   NO MIJAS COSTA
740 1675 RICHARDS DAVID 1:44:47 4:58 39 VETERANO D 706 M TELFORD NO WELLINGTON
741 1161 HERNANDEZ JIMENA FERNANDO 1:44:47 4:58 172 VETERANO B 707 M   NO MALAGA
742 151 HIDALGO CREENE LUIS 1:44:48 4:58 173 VETERANO B 708 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
743 1598 PICON URRESTARAZU PEDRO 1:44:48 4:58 174 VETERANO B 709 M   NO RINCON VICTORIA
744 886 DOMINGUEZ DURAN DIEGO 1:44:50 4:58 80 VETERANO C 710 M RUN RUNNING MALAGA NO MALAGA
745 1729 ROMERO ALARCON DAVID 1:44:50 4:58 203 SENIOR 711 M TRIATLON BAHIA D MALAGA NO MALAGA
746 1134 GUERRERO RAMOS JOSE MANUEL 1:44:51 4:58 21 VETERANO E 712 M   NO MARBELLA
747 1965 VERA REYES FRANCISCO 1:44:52 4:58 81 VETERANO C 713 M MTC RUNNERS MARBELLA NO MARBELLA
748 1901 TOLEDANO LOPEZ RAFAEL 1:44:53 4:58 204 SENIOR 714 M   NO LUCENA
749 690 CALVO CARRASCO ALBERTO 1:44:55 4:58 183 VETERANO A 715 M   NO MIJAS-COSTA
750 1093 GONZALEZ ESCALONA JUAN JOSE 1:44:56 4:58 82 VETERANO C 716 M   NO
751 738 CARTER DAVID 1:45:00 4:58 175 VETERANO B 717 M   NO
752 836 DE LA TORRE VADILLO ANTONIO 1:45:00 4:58 40 VETERANO D 718 M   NO MALAGA
753 930 ESPINOSA BIEDMA JUAN JESUS 1:45:01 4:58 176 VETERANO B 719 M   NO MALAGA
754 1545 PADILLO PEREZ FRANCISCO 1:45:01 4:58 205 SENIOR 720 M TRIATLON BAHIA D MALAGA NO MALAGA
755 394 BRAVO RUIZ SALVADOR 1:45:02 4:58 184 VETERANO A 721 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
756 1038 GARCIA MUÑOZ MIGUEL ANGEL 1:45:02 4:58 185 VETERANO A 722 M AQUASLAVA NO ANTEQUERA
757 1568 PERAMO SANCHEZ ALEJANDRO 1:45:02 4:58 186 VETERANO A 723 M CAR EL TEMPLO NO ANTEQUERA
758 391 AVILA GOMEZ SERGIO 1:45:04 4:58 177 VETERANO B 724 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
759 406 ELENA TALAVERA RAFAEL 1:45:04 4:58 178 VETERANO B 725 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO MALAGA
760 160 JIMENEZ ROMERO JOSE ALBERTO 1:45:05 4:58 206 SENIOR 726 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
761 78 DEL PUERTO BLANCO ANTONIO 1:45:05 4:58 22 VETERANO E 727 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
762 1147 GUTIERREZ MOLINILLO ANTONIO 1:45:06 4:58 179 VETERANO B 728 M ARTANACA-SETENIL NO SETENIL DE LAS BODEGAS
763 1597 PICON PALOMO DAVID 1:45:06 4:58 180 VETERANO B 729 M   NO BENALMADENA
764 440 PLAZA ROMERO MIGUEL ANGEL 1:45:07 4:58 207 SENIOR 730 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
765 2007 ZUÑIGA ROMEO AITOR 1:45:16 4:59 181 VETERANO B 731 M   NO ALAHURIN DE LA TORRE
766 1188 JAIME LEON F. JAVIER 1:45:20 4:59 208 SENIOR 732 M GEDYSA NO ANTEQUERA
767 1697 RODRIGUEZ BURGOS DAVID 1:45:21 4:59 182 VETERANO B 733 M RUN RUNNING MALAGA NO RINCON DE LA VICTORIA
768 1518 NUÑEZ GALAN ANGEL 1:45:21 4:59 209 SENIOR 734 M C.A. JARAPALOS NO MALAGA
769 228 OÑA SICILIA ANTONIO 1:45:22 4:59 7 VETERANO F 735 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
770 909 EL AMRANI BOUCHTA 1:45:23 4:59 83 VETERANO C 736 M   NO MARBELLA
771 1187 JAIME ACEDO JUAN ANTONIO 1:45:26 4:59 41 VETERANO D 737 M C.A. MEDITERRANEO NO MALAGA
772 382 MEHOUNE DIBOUSSI CHRISTIAN 1:45:27 4:59 183 VETERANO B 738 M C.A. ARROYO D LA MIEL NO BENALMADENA
773 1874 STONE FATBOY 1:45:28 4:59 84 VETERANO C 739 M TOLOX CORRE NO TOLOX
774 219 MARTIN INFANTE JUAN 1:45:28 4:59 42 VETERANO D 740 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
775 1014 GARCIA CUESTA RAUL 1:45:31 5:00 187 VETERANO A 741 M LIZARD COMMUNI-TEAM NO MARBELLA
776 1594 PEREZ VILLALTA DOLORES 1:45:31 5:00 7 VETERANA B 35 F   NO MALAGA
777 1607 PLATA VELASCO ALFONSO 1:45:32 5:00 188 VETERANO A 742 M C.A. LOS CALIFAS NO CORDOBA
778 1113 GONZALEZ TOLEDO RAFAEL 1:45:35 5:00 85 VETERANO C 743 M ATMO. RINCON NO
779 714 CANTALAPIEDRA MORALES SARA 1:45:38 5:00 14 SENIOR 36 F C.D. SOHAIL TRIATLON NO ALHAURIN DE LA TORRE
780 1705 RODRIGUEZ LOPEZ DIEGO 1:45:40 5:00 86 VETERANO C 744 M   SI TORREMOLINOS
781 484 JIMENEZ ELIAS JOSE MARIA 1:45:43 5:00 87 VETERANO C 745 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
782 461 BARBA AYALA JOSE ANTONIO 1:45:43 5:00 189 VETERANO A 746 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
783 122 LAZARO HERRERA MANUEL 1:45:44 5:00 43 VETERANO D 747 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
784 1185 ISLA RODRIGUEZ CHRISTIAN 1:45:47 5:00 184 VETERANO B 748 M ANSIA VIVA NO MALAGA
785 507 AGUILAR ANTONIO JESUS 1:45:47 5:00 210 SENIOR 749 M IRONTRIATH NO MAQUEDA
786 1615 PORTAS SEBASTIAN 1:45:53 5:01 185 VETERANO B 750 M   NO OSLO
787 1118 GORDILLO GARCIA DAVID 1:45:54 5:01 190 VETERANO A 751 M TIRAD@S NO MALAGA
788 333 GRIFFITHS ANDY 1:45:55 5:01 8 VETERANO F 752 M RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
789 820 CUENCA JIMENEZ FRANCISCO 1:45:57 5:01 186 VETERANO B 753 M   NO MALAGA
790 1489 MUÑOZ MONTOYA FRANCISCO JOSE 1:45:58 5:01 88 VETERANO C 754 M ATMO. RINCON NO RINCON DE LA VICTORIA
791 588 BALLESTEROS CALERO JUAN CARLOS 1:45:59 5:01 187 VETERANO B 755 M   NO MALAGA
792 1628 QUEREDA RODRIGUEZ PACO 1:45:59 5:01 89 VETERANO C 756 M   NO MALAGA
793 981 GALAN SERRANO LUIS 1:46:00 5:01 9 VETERANO F 757 M ATMO. QUIEBRAJANO NO JAEN
794 692 CALVO RODRIGUEZ EDUARDO 1:46:01 5:01 90 VETERANO C 758 M   NO MALAGA
795 920 ESCAÑO MONTAÑEZ JOSE ANTONIO 1:46:02 5:01 91 VETERANO C 759 M TRIATLON TRISPORT MALAGA NO MALAGA
796 1603 PINO MORENO MIGUEL 1:46:04 5:01 44 VETERANO D 760 M   NO SAN SEBASTIAN DE LOS BALLES
797 48 BLANCO LOZANO ANTONIO 1:46:05 5:01 23 VETERANO E 761 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
798 549 ARCOS QUESADA FEDERICO 1:46:06 5:01 92 VETERANO C 762 M   NO
799 138 GONZALEZ RUIZ ENRIQUE 1:46:07 5:01 188 VETERANO B 763 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
800 154 IOVINO ARIANI MILENA 1:46:08 5:01 8 VETERANA B 37 F C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
801 354 PALMER STEVE 1:46:09 5:01 189 VETERANO B 764 M RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
802 865 DIAZ LOZANO GERARDO 1:46:09 5:01 45 VETERANO D 765 M   SI TORREMOLINOS
803 1904 TORO CASADO SALVADOR 1:46:10 5:01 190 VETERANO B 766 M RUN RUNNING MALAGA SI TORREMOLINOS
804 1751 RUEDA ANDRES JOSE 1:46:11 5:01 211 SENIOR 767 M   NO MALAGA
805 305 VERA FLORIDO LAZARO 1:46:11 5:01 191 VETERANO A 768 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
806 903 DWIGHT JAMES 1:46:15 5:02 212 SENIOR 769 M DAVID LLOYD REDWAY RUNNERS NO MILTON KEYNES
807 332 GIBSON SARAH 1:46:17 5:02 12 VETERANA A 38 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
808 1096 GONZALEZ GOMEZ FRANCISCO 1:46:18 5:02 191 VETERANO B 770 M   NO UBRIQUE
809 634 BLANCA RUIZ JUAN ANTONIO 1:46:21 5:02 192 VETERANO A 771 M   NO MALAGA
810 1303 LOZANOL LOZANO TOMAS 1:46:23 5:02 193 VETERANO A 772 M RUN RUNNING MALAGA NO MALAGA
811 1854 SERRANO MARQUEZ ANTONIO 1:46:25 5:02 46 VETERANO D 773 M C.A. PLAYAS D MALAGA NO MALAGA
812 1032 GARCIA MANZANO CARLOS 1:46:25 5:02 192 VETERANO B 774 M   NO FUENGIROLA
813 1739 ROMERO VALDES JOSE LUIS 1:46:26 5:02 193 VETERANO B 775 M   NO FUENGIROLA
814 1254 LEON ROMERO JOSE 1:46:26 5:02 24 VETERANO E 776 M   NO ALGECIRAS
815 536 ANDRADES NATERA ANTONIO 1:46:28 5:02 47 VETERANO D 777 M   NO MARBELLA
816 1519 NUÑEZ PECO JORGE 1:46:31 5:02 93 VETERANO C 778 M RUNNING LAS PANTALLAS NO ALGECIRAS
817 778 CHISLETT LYNN 1:46:32 5:02 3 VETERANA C 39 F   NO MIJAS
818 1332 MARIN FERRER JUAN 1:46:32 5:02 194 VETERANO A 779 M C.A. MEDITERRANEO NO MALAGA
819 1678 RILEY JANSEN 1:46:33 5:03 94 VETERANO C 780 M   NO COMPETA
820 314 AMBROSE GARY 1:46:36 5:03 95 VETERANO C 781 M RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
821 1539 ORTIZ VIDA ALFONSO 1:46:37 5:03 96 VETERANO C 782 M   NO MALAGA
822 577 AYALA ARIZA VICTORIANO 1:46:39 5:03 48 VETERANO D 783 M   NO MALAGA
823 1973 VIEGAS GARCIA FRANCISCO 1:46:40 5:03 195 VETERANO A 784 M TRIEBOL NO MARBELLA
824 1969 VIBORA RUBIA JOSE MANUEL 1:46:41 5:03 25 VETERANO E 785 M   NO MALAGA
825 1576 PEREZ GARCES JUAN CARLOS 1:46:41 5:03 194 VETERANO B 786 M EL SOLITARIO NO SANTA COLOMA DE GRAMENET
826 1465 MORENO ROMERO JUAN GABRIEL 1:46:42 5:03 195 VETERANO B 787 M ATMO. VELEZ NO TORRE DEL MAR
827 786 CODINA NUÑEZ OSCAR 1:46:42 5:03 213 SENIOR 788 M   SI TORREMOLINOS
828 1284 LOPEZ PEREZ FRANCISCO JOSE 1:46:43 5:03 196 VETERANO A 789 M   NO VELEZ-MALAGA
829 2009 FERNANDEZ MARTIN ALBERTO JAVIER 1:46:45 5:03 97 VETERANO C 790 M   NO GRANADA
830 1333 MARIN GAMEZ ANTONIO 1:46:45 5:03 196 VETERANO B 791 M BALAS PERDIAS NO BENAMARGOSA
831 174 LOPEZ JIMENEZ MIGUEL 1:46:46 5:03 197 VETERANO B 792 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
832 125 GARVI CARMONA JESUS 1:46:46 5:03 98 VETERANO C 793 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
833 236 PALOMO GONZALEZ FRANCISCO 1:46:46 5:03 198 VETERANO B 794 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
834 1972 VIEDMA PASTOR ANTONIO 1:46:47 5:03 199 VETERANO B 795 M   NO MALAGA
835 1348 MARTIN ALBEROLA JAVIER ZOILO 1:46:47 5:03 197 VETERANO A 796 M   NO ALGECIRAS
836 422 LOMEÑA GUZMAN LEANDRO 1:46:49 5:03 99 VETERANO C 797 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
837 1665 REOLID SANCHEZ RICARDO 1:46:50 5:03 198 VETERANO A 798 M TRIALANDALUS NO LAS LAGUNAS-MIJAS COSTA
838 1728 ROMAN VALVERDE SIEGO 1:46:50 5:03 100 VETERANO C 799 M   NO MALAGA
839 146 GUTIERREZ RUEDA ANTONIO MANUEL 1:46:51 5:03 199 VETERANO A 800 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
840 705 CAMPOS SANCHEZ FRANCISCO JAVIER 1:46:52 5:03 200 VETERANO B 801 M IRON MAN CAMPOS SI TORREMOLINOS
841 1114 GONZALEZ VINUESA SAMUEL 1:46:54 5:04 214 SENIOR 802 M TRIATLON BAHIA D MALAGA NO MALAGA
842 1669 REY ANAYA JUAN CARLOS 1:46:54 5:04 101 VETERANO C 803 M C.A. PLAYAS D MALAGA NO MALAGA
843 639 BLANCO SOLER DANIEL 1:46:55 5:04 215 SENIOR 804 M   NO MALAGA
844 316 BAGSHAW RICHARD 1:46:56 5:04 102 VETERANO C 805 M RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
845 1117 VALLEJO GONZALO PABLO RAFAEL 1:46:57 5:04 216 SENIOR 806 M   SI TORREMOLINOS
846 1818 SANCHEZ RAMOS JOSE LUIS 1:46:57 5:04 49 VETERANO D 807 M BIKE STATION NO MARBELLA
847 1887 TABACKOVA MARTINA 1:46:58 5:04 13 VETERANA A 40 F GEDYSA NO ANTEQUERA
848 696 CAMINO MELENDEZ FRANCISCO MANUEL 1:46:58 5:04 103 VETERANO C 808 M C.A. CARTAMA NO MALAGA
849 896 DURAN AGUILAR ANTONIO 1:46:59 5:04 201 VETERANO B 809 M   NO CHURRIANA
850 1389 MATA CARRION ANTONIO ISIDRO 1:46:59 5:04 202 VETERANO B 810 M PRIMEGUIS NO MALAGA
851 654 BREGON PACHECO CARLOS 1:47:04 5:04 104 VETERANO C 811 M C.A. GUADALHORCE NO ALHAURIN EL GRANDE
852 957 FERNANDEZ PEREZ CONSTANTINO 1:47:04 5:04 203 VETERANO B 812 M   NO MALAGA
853 1754 RUIZ AGUDO RUBEN 1:47:06 5:04 217 SENIOR 813 M   NO MALAGA
854 1767 RUIZ JIMENEZ FRANCISCO JAVIER 1:47:14 5:04 218 SENIOR 814 M   NO FUENGIROLA
855 1784 SAAVERDRA SAAVEDRA FERNANDO 1:47:15 5:05 105 VETERANO C 815 M AMIGOS DL CANAL NO PUENTE GENIL
856 330 FELLOWES JANET 1:47:17 5:05 3 VETERANA D 41 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
857 1967 VERGARA BORREGO ANTONIO 1:47:20 5:05 50 VETERANO D 816 M C.A. GUADALHORCE NO MALAGA
858 356 PEERS IAIN 1:47:20 5:05 106 VETERANO C 817 M RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
859 1412 MEROÑO ARGAMASILLA ANTONIO 1:47:22 5:05 200 VETERANO A 818 M   NO MARBELLA
860 1433 MONTERO GONZALEZ DAVID 1:47:23 5:05 201 VETERANO A 819 M GRUPITO NO MARBELLA
861 1671 REYES DIAZ DE LIAÑO DAVID 1:47:24 5:05 202 VETERANO A 820 M MAREA NARANJA SI TORREMOLINOS
862 1516 NUGLO GORDILLA EMILIO 1:47:25 5:05 204 VETERANO B 821 M   NO MALAGA
863 721 CAPARROS RUIZ ANTONIO 1:47:26 5:05 205 VETERANO B 822 M   NO MALAGA
864 225 NIVEN MICHAEL 1:47:27 5:05 26 VETERANO E 823 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
865 1065 GIL COTRINA DIEGO 1:47:32 5:05 206 VETERANO B 824 M   SI TORREMOLINOS
866 840 DE OBREGON SEPULVEDA FRANCISCO JAVIER 1:47:32 5:05 207 VETERANO B 825 M   NO BENALMADENA
867 560 ARREBOLA SOLORZANO DAVID 1:47:35 5:05 107 VETERANO C 826 M   NO MALAGA
868 1120 GORDON SARAH 1:47:36 5:06 14 VETERANA A 42 F   NO MALAGA
869 1546 PALACIOS MORALES JUAN JOSE 1:47:38 5:06 108 VETERANO C 827 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
870 1602 PINO FENOY DIEGO 1:47:41 5:06 203 VETERANO A 828 M   NO MIJAS COSTA
871 1933 UCEDA SANCHEZ MIGUEL 1:47:44 5:06 208 VETERANO B 829 M   NO ALGECIRAS
872 1823 SANCHEZ TRUJILLO PEDRO 1:47:44 5:06 204 VETERANO A 830 M LLENAII NO ALGECIRAS
873 363 WALLACE KAREN 1:47:45 5:06 15 VETERANA A 43 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
874 1627 QUARRACINO GABY 1:47:46 5:06 205 VETERANO A 831 M CALAHONDA RUNNING NO SITIO DE CALAHONDA
875 826 DA SILVA FABIAN 1:47:47 5:06 219 SENIOR 832 M   NO SABINILLAS
876 1783 RUZ MARTINEZ ROMAN MARIANO 1:47:47 5:06 220 SENIOR 833 M   NO MONTILLA
877 737 CARRILLO VILLANUEVA SANTIAGO 1:47:49 5:06 206 VETERANO A 834 M   NO MARBELLA
878 1233 LANZAS OLEAS JOSE MANUEL 1:47:49 5:06 207 VETERANO A 835 M   NO MALAGA
879 709 CANO CASTRO ANTONIO 1:47:50 5:06 208 VETERANO A 836 M   NO CORDOBA
880 1051 GARCIA SANTOS EDUARDO 1:47:51 5:06 209 VETERANO B 837 M   NO MALAGA
881 953 FERNANDEZ MOLINA MIGUEL ANGEL 1:47:51 5:06 210 VETERANO B 838 M   NO MALAGA
882 1066 GIL DOBLAS DIEGO ANGEL 1:47:53 5:06 221 SENIOR 839 M   NO MALAGA
883 1815 SANCHEZ PEREZ JULIAN 1:47:54 5:06 51 VETERANO D 840 M AMIGOS DL CANAL NO PUENTE GENIL
884 308 VILLENA JURADO JUAN ANTONIO 1:47:57 5:07 27 VETERANO E 841 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
885 977 FUENTES CRUCES DANIEL 1:47:57 5:07 222 SENIOR 842 M DRINKING RUNNERS SI TORREMOLINOS
886 349 MORRIS SARAH 1:47:59 5:07 9 VETERANA B 44 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
887 1936 URDA MUÑOZ DANIEL 1:48:06 5:07 223 SENIOR 843 M   NO MALAGA
888 850 DENIS CORRALES PABLO 1:48:07 5:07 211 VETERANO B 844 M   SI TORREMOLINOS
889 720 CAÑETE CALLEJA FRANCISCO JAVIER 1:48:07 5:07 224 SENIOR 845 M ATMO. VILLA DL RIO NO VILA DEL RIO
890 1902 TOLEDO RODRIGUEZ MANUEL 1:48:07 5:07 225 SENIOR 846 M ATMO. VILLA DL RIO NO VILLA DEL RIO
891 747 CASTELLANO RODRIGUEZ ANTONIO MANUEL 1:48:08 5:07 212 VETERANO B 847 M ATMO. VILLA DL RIO NO VILLA DEL RIO
892 1218 JURADO CASTILLO FERNANDO 1:48:09 5:07 209 VETERANO A 848 M ATMO. VILLA DL RIO NO VILLA DEL RIO
893 1941 VALENCIA DORADO PEDRO ARMANDO 1:48:09 5:07 210 VETERANO A 849 M C.A. LUMICIERNAGA NO ALAMEDA
894 1026 GARCIA HIDALGO JESSICA 1:48:09 5:07 15 SENIOR 45 F   NO MALAGA
895 355 PARKER SHEILA 1:48:10 5:07 4 VETERANA D 46 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
896 1123 GRANDFILS ACCINO PEDRO 1:48:11 5:07 109 VETERANO C 850 M   NO MALAGA
897 2010 MORENO CASTILLO ANTONIO 1:48:15 5:07 110 VETERANO C 851 M   SI TORREMOLINOS
898 1402 MELGAREJO CAMACHO GUSTAVO 1:48:16 5:07 226 SENIOR 852 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
899 782 CLAVERO CUENCA RAUL 1:48:16 5:07 227 SENIOR 853 M BALAS PERDIAS NO MALAGA
900 1043 GARCIA PLAZA JESUS 1:48:17 5:07 211 VETERANO A 854 M   NO ARROYO DE LA MIEL
901 1368 MARTIN SERRALBO FRANCISCO MIGUEL 1:48:19 5:08 213 VETERANO B 855 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
902 529 ALVAREZ LUQUE FRANCISCO JAVIER 1:48:23 5:08 214 VETERANO B 856 M ATMO. CARRANQUE NO MALAGA
903 1353 MARTIN CABALLERO DAVID 1:48:23 5:08 215 VETERANO B 857 M   NO FUENGIROLA
904 1481 MUÑOZ DIAZ ANTONIO 1:48:23 5:08 216 VETERANO B 858 M   NO CARTAMA ESTACION
905 1018 GARCIA ESPAÑA CARLOS 1:48:24 5:08 228 SENIOR 859 M   SI TORREMOLINOS
906 152 HURTADO CORREA ANTONIO JESUS 1:48:24 5:08 212 VETERANO A 860 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
907 31 ARAGON RAMIREZ FRANCISCO 1:48:25 5:08 6 VETERANO G 861 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
908 1583 PEREZ MARTINEZ RAFAEL JESUS 1:48:25 5:08 217 VETERANO B 862 M   NO MALAGA
909 1909 TORRES DIAZ MANUELA 1:48:25 5:08 16 SENIOR 47 F ATMO. FERNAN-NUÑEZ NO CAÑADA ROSAL
910 1805 SANCHEZ GARCIA RAFAEL 1:48:26 5:08 213 VETERANO A 863 M   NO MARBELLA
911 620 BERDUGO PANIZA JOAQUIN 1:48:26 5:08 229 SENIOR 864 M   NO MALAGA
912 1141 GUTIERREZ ALCOBA ALEJANDRO 1:48:26 5:08 230 SENIOR 865 M   NO MALAGA
913 217 MUÑOZ FUERTES ROCIO 1:48:27 5:08 17 SENIOR 48 F C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
914 1337 MARIN SALAZAR ANTONIO 1:48:27 5:08 231 SENIOR 866 M   NO LUCENA
915 509 AGUILAR PEREZ ANTONIO JOSE 1:48:28 5:08 214 VETERANO A 867 M C.D. ALPINO JARAPALOS NO ALHAURIN DE LA TORRE
916 387 ALBAÑIL BAEZ DIEGO 1:48:29 5:08 111 VETERANO C 868 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO BENALMADENA
917 442 RAMIREZ HIERRO ROBERTO 1:48:30 5:08 232 SENIOR 869 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
918 396 CALLE MARTIN JAVIER 1:48:31 5:08 218 VETERANO B 870 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO MALAGA
919 510 AGUILERA GARCIA JUAN CARLOS 1:48:31 5:08 215 VETERANO A 871 M   NO MALAGA
920 213 FERNANDEZ JOSE ANTONIO 1:48:32 5:08 10 VETERANO F 872 M C.A. ARROYO D LA MIEL SI TORREMOLINOS
921 1840 SANZ TRELLES MILAGROS 1:48:32 5:08 5 VETERANA D 49 F   NO ALGECIRAS
922 1660 REINA HIDALGO MANUEL 1:48:33 5:08 216 VETERANO A 873 M   NO MARCHENA
923 748 CASTELLANOS OÑA JOSE RAMON 1:48:34 5:08 52 VETERANO D 874 M ANSIA VIVA NO MALAGA
924 1895 TERNERO TERNERO MANUEL 1:48:35 5:08 28 VETERANO E 875 M A.D. MARATON JEREZ NO JEREZ DE LA FRA
925 603 BASTIAS TABOADA MANUEL 1:48:35 5:08 53 VETERANO D 876 M   NO MALAGA
926 1077 GOMEZ GONZALEZ RAFAEL 1:48:37 5:08 233 SENIOR 877 M   NO MALAGA
927 121 GARCIA GARCIA JUAN ANTONIO 1:48:38 5:08 219 VETERANO B 878 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
928 1943 VALENCIA PERAL ALFONSO 1:48:38 5:08 220 VETERANO B 879 M   NO MALAGA
929 623 BERLANGA GIRALDE JOSE ANTONIO 1:48:40 5:09 221 VETERANO B 880 M TSR NO FUENGIROLA
930 1702 RODRIGUEZ GUTIERREZ ALEJANDRO 1:48:41 5:09 234 SENIOR 881 M   NO TORRE DE BENAGALBON
931 686 CALDERON IZQUIERDO SAMUEL 1:48:41 5:09 235 SENIOR 882 M TRIATLON PEDREGALEJO NO RINCON DE LA VICTORIA
932 661 BROWN LOUBET WALTER 1:48:42 5:09 54 VETERANO D 883 M   NO LA CALA DEL MORAL
933 704 CAMPOS ROMERO MARTIN 1:48:42 5:09 217 VETERANO A 884 M   NO MALAGA
934 1186 IZQUIERDO BLESA ANGEL RICARDO 1:48:42 5:09 112 VETERANO C 885 M   SI TORREMOLINOS
935 1919 TORRES QUIÑOY MARIA DEL CARMEN 1:48:49 5:09 6 VETERANA D 50 F C.A. CARMONA PAEZ NO SAN FERNANDO
936 1411 MERINO MARQUEZ ANDRES 1:48:50 5:09 218 VETERANO A 886 M   NO MARBELLA
937 988 GALLARDO MARCILLA EDUARDO 1:48:50 5:09 222 VETERANO B 887 M   NO MALAGA
938 1723 ROMAN ESCOBAR JOSE LUIS 1:48:51 5:09 236 SENIOR 888 M   NO MALAGA
939 933 ESTELLES GIMENEZ CARLOS 1:48:52 5:09 219 VETERANO A 889 M   NO MONTSERRAT
940 1429 MONSERRATE NOVIS ALVARO 1:48:54 5:09 220 VETERANO A 890 M   NO MALAGA
941 874 DICKINSON GLENN 1:48:55 5:09 55 VETERANO D 891 M DAVID LLOYD REDWAY RUNNERS NO NEWPORT PAGNELL
942 1351 MARTIN AZUAGA JESUS 1:48:56 5:09 223 VETERANO B 892 M   NO MARBELLA
943 521 ALEJANDRE CHOFLES ALFONSO 1:48:57 5:09 56 VETERANO D 893 M   NO CORDOBA
944 1633 QUILEZ DEL MORAL VICENTE RUBEN 1:48:57 5:09 57 VETERANO D 894 M   SI TORREMOLINOS
945 388 ALCAIDE GARCIA RAMON 1:48:59 5:09 237 SENIOR 895 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
946 889 DOMINGUEZ MORENO FRANCISCO 1:49:00 5:09 221 VETERANO A 896 M INFOMALAGA SI TORREMOLINOS
947 1133 GUERRERO PEREZ DIEGO 1:49:01 5:10 58 VETERANO D 897 M   NO MALAGA
948 296 SOTO ELENA PEDRO JOSE 1:49:01 5:10 113 VETERANO C 898 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
949 1486 MUÑOZ GONZALEZ CARLOS 1:49:02 5:10 224 VETERANO B 899 M   NO MALAGA
950 890 DONAIRE GONZALEZZ ROMAN 1:49:07 5:10 225 VETERANO B 900 M   NO CHURRIANA
951 1329 MARIN ALBERTO 1:49:07 5:10 226 VETERANO B 901 M   NO BENALMADENA
952 301 TRIVIÑO CAÑESTRO MIGUEL 1:49:08 5:10 114 VETERANO C 902 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
953 846 DEL RIO JIMENEZ RAFAEL 1:49:10 5:10 222 VETERANO A 903 M   NO MARBELLA
954 329 ENGLISH ROBERT 1:49:11 5:10 11 VETERANO F 904 M RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
955 1372 MARTIN VEGA EDUARDO 1:49:11 5:10 59 VETERANO D 905 M   NO TORRE DEL MAR
956 866 DIAZ MOLIN ILDELFONSO 1:49:17 5:10 223 VETERANO A 906 M   NO ALAHURIN DE LA TORRE
957 1475 MOSTAZO SERRALVO FRANCISCO 1:49:19 5:10 238 SENIOR 907 M   NO MALAGA
958 1194 JIMENEZ GUERRERO DIEGO 1:49:20 5:10 224 VETERANO A 908 M   SI TORREMOLINOS
959 545 ARANDA MUÑOZ SERGIO 1:49:21 5:10 227 VETERANO B 909 M   NO BENALMADENA
960 235 PADILLA ALCAZAR MARIO 1:49:21 5:10 60 VETERANO D 910 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
961 101 FERNANDEZ JURADO BARBARA 1:49:22 5:11 18 SENIOR 51 F C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
962 30 LOPEZ MUÑOZ JOSE ANTONIO 1:49:23 5:11 228 VETERANO B 911 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
963 742 CASADO EXPOSITO FRANCISCO CARLOS 1:49:23 5:11 225 VETERANO A 912 M   NO ANDUJAR
964 1290 LOPEZ RUIZ FCO. JAVIER 1:49:24 5:11 226 VETERANO A 913 M   NO ESTEPONA
965 1365 MARTIN PEREZ ANTONIO 1:49:26 5:11 115 VETERANO C 914 M   NO CHURRIANA-MALAGA
966 397 CANTOS CARRASCO JOSE 1:49:26 5:11 229 VETERANO B 915 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
967 1701 RODRIGUEZ GOMEZ FRANCISCO 1:49:27 5:11 230 VETERANO B 916 M   NO ECIJA
968 465 BUSTOS MAESTRE JOSE ALBERTO 1:49:31 5:11 116 VETERANO C 917 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
969 1782 RUTE RODRIGUEZ JOSE LUIS 1:49:32 5:11 227 VETERANO A 918 M   NO BENALMADENA
970 1306 LUQUE AGUERA FRANCISCO JAVIER 1:49:35 5:11 239 SENIOR 919 M HERBALIFE SI TORREMOLINOS
971 1929 TROYANO CALVENTE DOMINGO JESUS 1:49:36 5:11 228 VETERANO A 920 M C.C. CORTES D LA FRONTERA NO CORTES DE LA FRONTERA
972 1415 MINAYA RAUL 1:49:39 5:11 240 SENIOR 921 M   NO ALGECIRAS
973 1458 MORENO GONZALEZ LUIS 1:49:43 5:12 117 VETERANO C 922 M C.A. MEDITERRANEO NO MALAGA
974 1344 MARQUEZ MARTIN JOSE ANTONIO 1:49:44 5:12 229 VETERANO A 923 M   NO BENALMADENA COSTA
975 626 BERMUDEZ PEREZ SANTIAGO 1:49:45 5:12 230 VETERANO A 924 M   NO MALAGA
976 1422 MOLINA FIGUEROA JOSE ANTONIO 1:49:45 5:12 241 SENIOR 925 M   NO HUETOR VEGA
977 1498 NARANJO RUBEN 1:49:45 5:12 231 VETERANO A 926 M   NO MALAGA
978 779 CHISLETT PETER 1:49:46 5:12 118 VETERANO C 927 M   NO MIJAS
979 703 CAMPOS PADILLA ANTONIO 1:49:48 5:12 231 VETERANO B 928 M   NO FUENGIROLA
980 1277 LOPEZ HERNANDEZ FELIX JOSE 1:49:49 5:12 232 VETERANO B 929 M   NO ZAHARA DE LOS ATUNES
981 1654 RASMUSSEN OERJAN 1:49:50 5:12 232 VETERANO A 930 M SENJA NO ARROYO DE LA MIEL
982 743 CASADO GUIL ANTONIO 1:49:51 5:12 233 VETERANO A 931 M   NO BENALMADENA
983 1638 RAMIREZ AGUAYO ALEJANDRO 1:49:52 5:12 234 VETERANO A 932 M RUN RUNNING MALAGA SI TORREMOLINOS
984 671 BUTTLEMAN JIM 1:49:52 5:12 61 VETERANO D 933 M LEIGHTON FUN RUNNERS NO LEIGHTON BUZZARD
985 517 ALCAIDE RAMIREZ MANUEL 1:49:52 5:12 62 VETERANO D 934 M LA VEREITA NO MARBELLA
986 989 GALLARDO PACHECO JORGE 1:49:53 5:12 235 VETERANO A 935 M LA VEREITA NO MARBELLA
987 1262 LOPERA ORDOÑEZ ANTONIO RAFAEL 1:49:53 5:12 119 VETERANO C 936 M   NO CORDOBA
988 1517 NUNEZ GALAN JOSE JUAN 1:49:54 5:12 236 VETERANO A 937 M C.A. JARAPALOS NO MALAGA
989 132 GONZALEZ BARRUESO FRANCISCO 1:49:55 5:12 237 VETERANO A 938 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
990 300 TORRES RUIZ FRANCISCO JESUS 1:49:59 5:12 233 VETERANO B 939 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
991 1915 TORRES JIMENEZ JUAN CARLOS 1:49:59 5:12 29 VETERANO E 940 M C.A. PLAYAS D MALAGA NO MALAGA
992 71 CORPAS MARTIN JUAN SALVADOR 1:50:01 5:12 234 VETERANO B 941 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
993 685 CALATAYUD RODRIGUEZ MARIA 1:50:01 5:12 19 SENIOR 52 F   NO MALAGA
994 898 DURAN GARCIA GERARDO 1:50:04 5:13 242 SENIOR 942 M   NO MALAGA
995 750 CASTILLA ESPEJO ANTONIO 1:50:09 5:13 235 VETERANO B 943 M AMIGOS DL CANAL NO PUENTE GENIL
996 491 MUÑOZ SALMERON FERNANDO 1:50:12 5:13 120 VETERANO C 944 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
997 1010 GARCIA BORREGO ALBERTO 1:50:12 5:13 236 VETERANO B 945 M   SI TORREMOLINOS
998 553 ARIBIT JEAN FRANCOIS 1:50:12 5:13 237 VETERANO B 946 M RUN RUNNING MALAGA SI TORREMOLINOS
999 113 GALLARDO GONZALEZ SEGRIO 1:50:15 5:13 243 SENIOR 947 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1000 602 BASSI ALESSANDRO 1:50:18 5:13 121 VETERANO C 948 M 3C COMPAGNIA CORRIDORI CREMONE NO CREMONA
1001 245 PEREZ LOMA MIGUEL 1:50:19 5:13 122 VETERANO C 949 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1002 993 GALLEGO CUIÑAS ANTONIO 1:50:19 5:13 244 SENIOR 950 M   NO MARBELLA
1003 1056 GARROCHO GARCIA JOSE ANDRES 1:50:22 5:13 238 VETERANO B 951 M   NO MALAGA
1004 1640 RAMIREZ GOMEZ AGUSTIN 1:50:22 5:13 123 VETERANO C 952 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
1005 1174 HIDALGO NUCHERA EDUARDO RAFAEL 1:50:23 5:13 63 VETERANO D 953 M   NO CORDOBA
1006 1274 LOPEZ GARCIA LUIS 1:50:24 5:13 239 VETERANO B 954 M   NO MALAGA
1007 1138 GUIRADO GARCIA BIENVENIDO 1:50:24 5:13 124 VETERANO C 955 M   NO
1008 1377 MARTINEZ CALVO EVA 1:50:25 5:14 10 VETERANA B 53 F C.A. ESTEPONA NO ESTEPONA
1009 1142 GUTIERREZ ARIZA RAFAEL FELIX 1:50:25 5:14 245 SENIOR 956 M   NO CARTAMA-ESTACION
1010 1891 TEJA SAIZ OSCAR 1:50:26 5:14 246 SENIOR 957 M   NO ESTEPONA
1011 23 ROSSI DANISA 1:50:28 5:14 16 VETERANA A 54 F 3C COMPAGNIA CORRIDORI CREMONE NO CREMONA
1012 1205 JIMENEZ RUIZ JOSE CARLOS 1:50:28 5:14 64 VETERANO D 958 M C.A. CIUDAD D MARBELLA NO MARBELLA
1013 499 JIMENEZ TURNES SERGIO 1:50:29 5:14 238 VETERANO A 959 M   JAEN
1014 1468 MORENO SANCHEZ JUAN JOSE 1:50:34 5:14 30 VETERANO E 960 M   NO MALAGA
1015 1463 MORENO MARTIN RAMIRO 1:50:35 5:14 239 VETERANO A 961 M   NO FUENGIROLA
1016 255 RAMOS DIAZ JUAN JOSE 1:50:37 5:14 125 VETERANO C 962 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1017 1321 MANTILLA SUAREZ JORGE 1:50:38 5:14 247 SENIOR 963 M   SI TORREMOLINOS
1018 1024 GARCIA GARRIDO SEBASTIAN 1:50:41 5:14 65 VETERANO D 964 M MALAGA BLANQUIAZUL SI TORREMOLINOS
1019 575 AVILES LUIS 1:50:43 5:14 240 VETERANO B 965 M   NO MALAGA
1020 486 MAJON RODRIGUEZ ENRIQUE 1:50:44 5:14 240 VETERANO A 966 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
1021 885 DOMINGUEZ DE LA MAZA MANUEL 1:50:46 5:15 126 VETERANO C 967 M C.A. MEDITERRANEO NO MALAGA
1022 1157 HERNANDEZ ALONSO JAIME 1:50:46 5:15 31 VETERANO E 968 M   NO GRANADA
1023 93 ESPINOSA RUBIO ANA BELEN 1:50:47 5:15 20 SENIOR 55 F C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1024 94 ESPINOSA RUBIO FCO. JAVIER 1:50:49 5:15 241 VETERANO A 969 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1025 827 DAOUD HADDAD MAHER 1:50:49 5:15 127 VETERANO C 970 M   NO PUERTO DE LA TORRE
1026 287 SANCHEZ JIMENEZ RUBEN 1:50:54 5:15 248 SENIOR 971 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1027 716 CANTOS TRUJILLO ALEXIS 1:50:56 5:15 249 SENIOR 972 M   NO COIN
1028 1193 JIMENEZ CUEVAS ELOY 1:50:57 5:15 242 VETERANO A 973 M   NO
1029 370 CALDERON RUIZ JOSE CARLOS 1:50:57 5:15 128 VETERANO C 974 M C.A. ARROYO D LA MIEL NO BENALMADENA
1030 1035 GARCIA MIRANDA JOSE LUIS 1:50:58 5:15 250 SENIOR 975 M ISLATRANS NO PIZARRA
1031 1734 ROMERO MERINO MONICA VANESSA 1:50:59 5:15 21 SENIOR 56 F   NO
1032 1044 GARCIA PORTALES JAIME 1:50:59 5:15 66 VETERANO D 976 M CAMPIEL NO MALAGA
1033 642 BLAZQUEZ GARCIA-HERRERA GUSTAVO 1:51:00 5:15 241 VETERANO B 977 M   NO MALAGA
1034 766 CERVERA RECIO JESUS FRANCISCO 1:51:02 5:15 67 VETERANO D 978 M   NO MALAGA
1035 513 ALARCON MOTA JOSE 1:51:03 5:15 251 SENIOR 979 M C.D. SOHAIL TRIATLON NO MIJAS
1036 735 CARRETERO HURTADO DANIEL 1:51:04 5:15 252 SENIOR 980 M   SI TORREMOLINOS
1037 1912 TORRES GOMEZ JUAN MANUEL 1:51:04 5:15 68 VETERANO D 981 M C.D. LA NEVERA NO HUELVA
1038 1479 MUÑOZ CLAVERO ANTONIO 1:51:06 5:15 253 SENIOR 982 M   NO MIJAS
1039 925 ESPADAS AIRES ANTONIO MIGUEL 1:51:07 5:16 69 VETERANO D 983 M AMIGOS DL CANAL NO PUENTE GENIL
1040 1984 VILLALBA MIRAIME MARISOL 1:51:07 5:16 17 VETERANA A 57 F   NO MALAGA
1041 1819 SANCHEZ RODRIGUEZ MANUEL 1:51:08 5:16 129 VETERANO C 984 M C.A. PLAYAS D MALAGA NO MALAGA
1042 215 MORENTE MORENTE JOAQUIN 1:51:09 5:16 243 VETERANO A 985 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1043 1400 MELENDEZ POSTIGO RAFAEL 1:51:09 5:16 242 VETERANO B 986 M TRIATLON ALORA VALLE DL SOL NO MALAGA
1044 1680 RIOS ORTEGA FRANCISCO JAVIER 1:51:10 5:16 243 VETERANO B 987 M C.C. CIUDAD D MALAGA NO MALAGA
1045 522 ALFONSO LAPAZ CARLOS ADRIAN 1:51:11 5:16 244 VETERANO B 988 M COLISEO SPORT CENTER NO FUENGIROLA
1046 1689 RIVERO GONZALEZ FRANCISCO 1:51:11 5:16 245 VETERANO B 989 M   NO MALAGA
1047 708 CANIVELL GARCIA IGNACIO 1:51:12 5:16 246 VETERANO B 990 M CYR CONSULTORES NO MALAGA
1048 910 EL IMRMI RGUEGUE HANSSAN 1:51:13 5:16 130 VETERANO C 991 M   SI TORREMOLINOS
1049 53 GOMEZ ORDOÑEZ MARINA 1:51:14 5:16 4 VETERANA C 58 F C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1050 242 HEREDIA CARRILLO GABRIEL 1:51:14 5:16 70 VETERANO D 992 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1051 1763 RUIZ GOMEZ JUAN PEDRO 1:51:16 5:16 254 SENIOR 993 M   NO MALAGA
1052 439 PEREZ SOLER JOSE 1:51:16 5:16 247 VETERANO B 994 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO BENALMADENA
1053 1630 QUESADA GALDON JOSE ALBERTO 1:51:19 5:16 248 VETERANO B 995 M   NO LA ZUBIA
1054 664 BUENO CUESTA JORGE 1:51:25 5:16 255 SENIOR 996 M   NO MALAGA
1055 1616 PORTILLO RUIZ JOSE RAMON 1:51:28 5:17 256 SENIOR 997 M CAMPIEL NO MALAGA
1056 1148 GUTIERREZ OÑA FRANCISCO 1:51:28 5:17 257 SENIOR 998 M   NO ALOZAINA
1057 1283 LOPEZ NARANJO DAVID 1:51:29 5:17 249 VETERANO B 999 M   NO
1058 1696 RODRIGUEZ BANDERA CARLOS 1:51:30 5:17 131 VETERANO C 1000 M   SI TORREMOLINOS
1059 1068 GIL MARQUEZ CARLOS 1:51:31 5:17 250 VETERANO B 1001 M   NO MALAGA
1060 676 CABALLERO ALCARAZ DAVID 1:51:32 5:17 258 SENIOR 1002 M   NO CARTAMA
1061 408 EXPOSITO SOTO SERGIO 1:51:32 5:17 251 VETERANO B 1003 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO CASTILLEJA DE LA CUESTA
1062 858 DIAZ FERNANDEZ MOISES 1:51:32 5:17 259 SENIOR 1004 M   NO MALAGA
1063 888 DOMINGUEZ LUZON MANUEL 1:51:34 5:17 71 VETERANO D 1005 M C.D. ALPINO JARAPALOS NO ALHAURIN DE LA TORRE
1064 1954 VAZQUEZ DE LA TORRE MAS PEDRO 1:51:35 5:17 260 SENIOR 1006 M   NO BENALMADENA
1065 1049 GARCIA ROMERO ANTONIO 1:51:37 5:17 132 VETERANO C 1007 M   NO TORRE DEL MAR
1066 361 THOMAS GAIL 1:51:38 5:17 11 VETERANA B 59 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1067 1647 RAMOS ROMERO DIEGO JOSE 1:51:38 5:17 261 SENIOR 1008 M   NO MANILVA
1068 1563 PEINADO CASTILLO ADRIANO 1:51:40 5:17 72 VETERANO D 1009 M C.D. LA TIZA-JAEN NO JAEN
1069 1383 MARTINEZ DIAZ-CANO JAVIER 1:51:46 5:17 133 VETERANO C 1010 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
1070 539 ANGULO RANEA FRANCISCO 1:51:47 5:17 73 VETERANO D 1011 M   NO OLIAS
1071 198 MARTINEZ PODADERA JOSE EMILIO 1:51:49 5:18 262 SENIOR 1012 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1072 1878 SIERRA SUAREZ FRANCISCO 1:51:50 5:18 244 VETERANO A 1013 M   SI TORREMOLINOS
1073 410 GABANA CAMPOS FABRICIO 1:51:50 5:18 245 VETERANO A 1014 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
1074 1501 NAVARRO CORTES FCO. D PAULA 1:51:51 5:18 32 VETERANO E 1015 M TRIATLON BAHIA D MALAGA NO MALAGA
1075 1505 NAVAS JAEN JESUS 1:51:54 5:18 263 SENIOR 1016 M EMOTION HYUNDAI TRAIL RUNNERS NO MARTOS
1076 1996 WILLIAMS SUSAN 1:51:55 5:18 5 VETERANA C 60 F   NO MIJAS COSTA
1077 1162 HERNANDEZ PLAZA DAVID 1:51:56 5:18 252 VETERANO B 1017 M   SI TORREMOLINOS
1078 271 ORTIGOZA MARQUEZ JESUS MANUEL 1:51:57 5:18 264 SENIOR 1018 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1079 834 DE LA TORRE BRAVO JOSE CARLOS 1:51:58 5:18 134 VETERANO C 1019 M   NO MALAGA
1080 100 FERNANDEZ BANDERA FCO. JOSE 1:52:00 5:18 265 SENIOR 1020 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1081 951 FERNANDEZ MARTIN CARLOS 1:52:01 5:18 266 SENIOR 1021 M   NO MARBELLA
1082 1492 MUÑOZ RODRIGUEZ RAUL 1:52:01 5:18 246 VETERANO A 1022 M C.A. ALBOLOTE NO ALBOLOTE
1083 1455 MORENO GARCIA DANIEL 1:52:03 5:18 247 VETERANO A 1023 M   NO MALAGA
1084 384 SALAS RODRIGUEZ JAIME 1:52:04 5:18 267 SENIOR 1024 M C.A. ARROYO D LA MIEL NO BENALMADENA
1085 695 CAMINO DE MIGUEL JUAN ANTONIO 1:52:04 5:18 74 VETERANO D 1025 M ANSIA VIVA SI TORREMOLINOS
1086 1206 JIMENEZ SANCHEZ JESUS 1:52:04 5:18 253 VETERANO B 1026 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
1087 1867 SORIANO MOYA SERGIO 1:52:07 5:18 254 VETERANO B 1027 M   NO MALAGA
1088 1926 TRILLO FERNANDEZ CRISTOBAL 1:52:11 5:19 75 VETERANO D 1028 M SAYFOR SI TORREMOLINOS
1089 1601 PINEDA VILLALOBOS ANTONIO 1:52:11 5:19 135 VETERANO C 1029 M C.A. ARROYO D LA MIEL NO BENALMADENA
1090 585 BAENA PABLO 1:52:12 5:19 248 VETERANO A 1030 M   SI TORREMOLINOS
1091 1570 PEREZ ALCAIDE FERNANDO 1:52:12 5:19 249 VETERANO A 1031 M   NO TORREMOLINOS
1092 648 BONILLA VARGAS MARIA DEL CARMEN 1:52:15 5:19 6 VETERANA C 61 F C.A. PLAYAS D MALAGA NO MALAGA
1093 1883 SUVIRES COLORADO FRANCISCO 1:52:16 5:19 33 VETERANO E 1032 M C.A. JARAPALOS NO CHURRIANA
1094 1288 LOPEZ RODRIGUEZ ANTONIO JOSE 1:52:16 5:19 250 VETERANO A 1033 M C.A. JARAPALOS NO CHURRIANA
1095 882 DOMINGUEZ BARRANCO MIGUEL ANGEL 1:52:19 5:19 268 SENIOR 1034 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
1096 1103 GONZALEZ MOLINA DAVID 1:52:19 5:19 251 VETERANO A 1035 M   NO MALAGA
1097 1648 RAMOS ROMERO JESUS 1:52:19 5:19 269 SENIOR 1036 M   NO MANILVA
1098 1104 GONZALEZ MOLINA JESUS 1:52:20 5:19 255 VETERANO B 1037 M   NO MALAGA
1099 327 DOWN PATRICK 1:52:20 5:19 76 VETERANO D 1038 M RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1100 926 ESPEJO CAMPOY JACINTO 1:52:21 5:19 252 VETERANO A 1039 M   NO MALAGA
1101 1416 MIRAGLIA ROBERTO 1:52:21 5:19 270 SENIOR 1040 M   NO MALAGA
1102 1111 GONZALEZ SANCHEZ DANIEL 1:52:22 5:19 256 VETERANO B 1041 M   NO MALAGA
1103 1713 RODRIGUEZ SANTOS FRANCISCO JOSE 1:52:22 5:19 253 VETERANO A 1042 M DKZ NO COIN
1104 1852 SEPULVEDA LUCENA JUAN MIGUEL 1:52:22 5:19 254 VETERANO A 1043 M   NO COIN
1105 638 BLANCO ROSADO ADRIAN 1:52:23 5:19 271 SENIOR 1044 M   NO MALAGA
1106 1998 YAGUE AKAKI LUTISAN 1:52:23 5:19 255 VETERANO A 1045 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
1107 457 VARGAS BARRIONUEVO MANUEL 1:52:24 5:19 257 VETERANO B 1046 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO MALAGA
1108 518 ALCANTARA CASTRO DAVID 1:52:24 5:19 258 VETERANO B 1047 M BONELA BIKE NO BENAJARAFE (VELEZ MALAGA)
1109 966 FLORIDO LUQUE DIEGO 1:52:25 5:19 259 VETERANO B 1048 M C.A. PLAYAS D MALAGA NO MALAGA
1110 1535 ORTIZ MIRA MIGUEL ANGEL 1:52:25 5:19 260 VETERANO B 1049 M   NO MALAGA
1111 1839 SANZ JIMENEZ ANDRES 1:52:27 5:19 261 VETERANO B 1050 M   NO MALAGA
1112 1635 QUINTANILLA FERNANDEZ SERGIO 1:52:28 5:19 272 SENIOR 1051 M   NO BENALMADENA
1113 1812 SANCHEZ MARQUEZ MANUEL 1:52:30 5:19 136 VETERANO C 1052 M OJU QUE BIEN VAMOS NO ARROYO DE LA MIEL
1114 27 ALBARRACION RODRIGUEZ MANUEL 1:52:31 5:19 262 VETERANO B 1053 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1115 1328 MARFIL LOPEZ ELISABETH 1:52:33 5:20 22 SENIOR 62 F CHIRIBITA D CEUTA NO CEUTA
1116 1237 LARA LARA JOAQUIN 1:52:33 5:20 256 VETERANO A 1054 M CHIRIBITA D CEUTA NO CEUTA
1117 1260 LOBARTOLO NATALIE 1:52:35 5:20 23 SENIOR 63 F   NO MALAGA
1118 378 GONZALEZ FERNANDEZ ANTONIO 1:52:36 5:20 12 VETERANO F 1055 M C.A. ARROYO D LA MIEL NO BENALMADENA
1119 212 MORARES FERNANDEZ JUAN DIEGO 1:52:36 5:20 257 VETERANO A 1056 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1120 1832 SANTANA RAJO JAVIER 1:52:37 5:20 273 SENIOR 1057 M C.A. FUENGIROLA NO FUENGIROLA
1121 358 ROONEY MARY-LOUISE 1:52:39 5:20 18 VETERANA A 64 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1122 761 CEREZO CEBALLOS ANTONIO 1:52:42 5:20 137 VETERANO C 1058 M TRISPORT MALAGA NO BENALMADENA COSTA
1123 1484 MUÑOZ GARCIA ALEJANDRO 1:52:45 5:20 274 SENIOR 1059 M C.D. SANTO PITAR-SENDERISMO MA NO CAMPANILLAS (MALAGA)
1124 137 LOPEZ GARCIA FRANCISCO 1:52:45 5:20 263 VETERANO B 1060 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1125 1900 THOMASSEN MARNER 1:52:46 5:20 138 VETERANO C 1061 M   NO MIJAS
1126 1624 PUEBLAS CAÑEDO FRANCISCO JAVIER 1:52:54 5:21 77 VETERANO D 1062 M   NO MALAGA
1127 325 CRUMLEY FRAN 1:52:55 5:21 258 VETERANO A 1063 M RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1128 1512 NISSEN MARC 1:52:56 5:21 139 VETERANO C 1064 M   NO DUBLIN
1129 1548 PALMA CAMACHO SERGIO 1:52:56 5:21 259 VETERANO A 1065 M   NO MALAGA
1130 1925 TRIGO PEREZ JOSE MANUEL 1:52:57 5:21 140 VETERANO C 1066 M   NO MALAGA
1131 1019 GARCIA ESPAÑA FERNANDO 1:52:57 5:21 13 VETERANO F 1067 M   NO MALAGA
1132 1870 SOTO SANCHEZ FRANCISCO 1:52:58 5:21 78 VETERANO D 1068 M   NO MALAGA
1133 1499 NARANJO AGUILAR JOSE 1:52:59 5:21 264 VETERANO B 1069 M   NO MARBELLA
1134 1231 LAGE LAREDO RAMON 1:53:02 5:21 260 VETERANO A 1070 M   SI TORREMOLINOS
1135 789 CONDE ALCANTARA LUIS 1:53:03 5:21 265 VETERANO B 1071 M   SI TORREMOLINOS
1136 1183 IMMONEN RAMU 1:53:04 5:21 14 VETERANO F 1072 M HYRYN SPOTTIKLUB NO
1137 1008 GARCIA BELLIDO ANTONIO 1:53:07 5:21 261 VETERANO A 1073 M   NO ESTEPONA
1138 375 CORREAL NARANJO MARIO 1:53:07 5:21 262 VETERANO A 1074 M C.A. ARROYO D LA MIEL SI BENALMADENA
1139 921 ESCAÑO MONTAÑEZ MIGUEL ANGEL 1:53:07 5:21 141 VETERANO C 1075 M   NO MALAGA
1140 1007 GARCIA BAEZA CRISTINA 1:53:08 5:21 24 SENIOR 65 F   NO MALAGA
1141 156 JIMENEZ AGUILAR DIEGO 1:53:09 5:21 79 VETERANO D 1076 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1142 746 CASANOVA ESPINOSA MARIA 1:53:10 5:21 19 VETERANA A 66 F   NO FUENGIROLA
1143 450 RUIZ MONTES JOSE LUIS 1:53:13 5:21 142 VETERANO C 1077 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
1144 1472 MORENO WEILAND MARIA DEL CARMEN 1:53:14 5:22 7 VETERANA C 67 F TRIATLON TRISPORT MALAGA NO MALAGA
1145 1853 SEPULVEDA LUCENA RAFAEL 1:53:15 5:22 263 VETERANO A 1078 M TRIATLON MANGAS VERDES NO ALHAURIN EL GRANDE
1146 1935 URBANO SANCHEZ ANGEL L. 1:53:16 5:22 264 VETERANO A 1079 M   SI TORREMOLINOS
1147 1373 MARTIN VEGA EDUARDO 1:53:17 5:22 34 VETERANO E 1080 M GRUPO GREDOS D MONTAÑA NO ARENAS DE SAN PEDRO
1148 1172 HIDALGO GONZALEZ FRANCISCO JAVIER 1:53:24 5:22 275 SENIOR 1081 M   NO FUENGIROLA
1149 1121 GRANADOS CAMACHO SERGIO 1:53:26 5:22 265 VETERANO A 1082 M   SI TORREMOLINOS
1150 1473 MORITO SAEZ GUILLERMO 1:53:28 5:22 276 SENIOR 1083 M   NO MALAGA
1151 1491 MUÑOZ REINA GERMAN 1:53:31 5:22 277 SENIOR 1084 M TRIATLON BAHIA D MALAGA NO MALAGA
1152 652 BRAVO GONZALEZ JOSE ANTONIO 1:53:33 5:22 266 VETERANO B 1085 M TRIATLON BENALMADENA SI TORREMOLINOS
1153 1769 RUIZ MARTIN ESTHER 1:53:33 5:22 25 SENIOR 68 F TRIATLON AÑORETA NOVASCHOOL SI TORREMOLINOS
1154 1080 GOMEZ ROCA ANGEL 1:53:34 5:22 143 VETERANO C 1086 M   NO MADRID
1155 1537 ORTIZ PONCE JULIAN 1:53:34 5:22 278 SENIOR 1087 M   NO MALAGA
1156 1167 HERRERA AULAR KLEYBER 1:53:35 5:23 267 VETERANO B 1088 M HERBALIFE NO MALAGA
1157 1612 PONS MONCADA FERNANDO 1:53:36 5:23 80 VETERANO D 1089 M MELILLA SIEMPRE ESPAÑOLA NO MELILLA
1158 647 BONILLA RODRIGUEZ ANTONIO 1:53:36 5:23 144 VETERANO C 1090 M   NO MALAGA
1159 932 ESTEBAN PEREZ ISIDORO 1:53:39 5:23 15 VETERANO F 1091 M C.D. LA NEVERA NO HUELVA
1160 877 DINIS RELVAO FILIPE JOSE 1:53:40 5:23 268 VETERANO B 1092 M   NO HUELVA
1161 1838 SANTOS GIMENEZ EVA 1:53:40 5:23 26 SENIOR 69 F PRIMEGUIS NO FUENGIROLA
1162 687 CALDERON MENA CELIA 1:53:40 5:23 27 SENIOR 70 F   SI TORREMOLINOS
1163 214 MORENTE BRICINAL JOSE PEDRO 1:53:43 5:23 269 VETERANO B 1093 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1164 1744 RUBIO AGUILAR JOSE ANGEL 1:53:46 5:23 279 SENIOR 1094 M TRIAVENT SI TORREMOLINOS
1165 443 REBOLLO PERALTA SIXTO 1:53:47 5:23 145 VETERANO C 1095 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO MALAGA
1166 426 LUQUE JAIME RAFAEL 1:53:47 5:23 146 VETERANO C 1096 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO MALAGA
1167 892 DRISSI MAZOUZ SIMON 1:53:47 5:23 270 VETERANO B 1097 M   NO GRANADA
1168 1899 THOMAS PETER 1:53:49 5:23 81 VETERANO D 1098 M   NO THORNGUMBALD
1169 1873 STOCKDALE GREG 1:53:50 5:23 266 VETERANO A 1099 M   NO ATTENDORN
1170 971 FORTES GUTIERREZ ANTONIO JESUS 1:53:52 5:23 267 VETERANO A 1100 M   SI TORREMOLINOS
1171 1146 GUTIERREZ LOPEZ JOSE 1:53:57 5:24 280 SENIOR 1101 M C.D. AXARLON NO BARCELONA
1172 1532 ORTEGA URBANO CRISTOBAL 1:54:01 5:24 281 SENIOR 1102 M   NO COIN
1173 1105 GONZALEZ MORENO MIGUEL 1:54:03 5:24 282 SENIOR 1103 M   NO GRANADA
1174 478 FERNANDEZ CALVO ANTONIO 1:54:04 5:24 35 VETERANO E 1104 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
1175 459 ALVAREZ ROMERO ROSA MARIA 1:54:04 5:24 12 VETERANA B 71 F C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
1176 1658 REGAL SOLIS DOMINGO 1:54:06 5:24 36 VETERANO E 1105 M A. HERRERA NO HERRERA
1177 1371 MARTIN TEJERO JOSE 1:54:08 5:24 268 VETERANO A 1106 M RUN RUNNING MALAGA SI TORREMOLINOS
1178 851 DIAÑEZ ORTEGA ALFONSO 1:54:08 5:24 271 VETERANO B 1107 M   NO CARTAMA
1179 943 FERNANDEZ DE LOS REYES ANTONIO LUIS 1:54:09 5:24 269 VETERANO A 1108 M RUNNATICOS NO MALAGA
1180 1088 GONZALEZ ARCA NOE ANTONIO 1:54:09 5:24 270 VETERANO A 1109 M   SI TORREMOLINOS
1181 1785 SABASTRO ANTONIO RAMON 1:54:10 5:24 272 VETERANO B 1110 M   NO ARROYO DE LA MIEL
1182 893 DUARTE DIAZ JOSE 1:54:11 5:24 37 VETERANO E 1111 M C.A. MEDITERRANEO NO MALAGA
1183 380 GUIL GIL OSCAR 1:54:14 5:24 271 VETERANO A 1112 M C.A. ARROYO D LA MIEL NO BENALMADENA
1184 1098 GONZALEZ LACALLE MARIA 1:54:15 5:24 28 SENIOR 72 F C.D. SOHAIL TRIATLON NO MIJAS
1185 1403 MELLADO SIERRA PEDRO JAVIER 1:54:16 5:24 273 VETERANO B 1113 M   NO MALAGA
1186 1474 MOSCOSO ARIZA ALVARO 1:54:17 5:25 272 VETERANO A 1114 M   NO MALAGA
1187 115 GALVAN RAMOS ANTONIO 1:54:18 5:25 147 VETERANO C 1115 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1188 854 DIAZ CANALES JOSE LUIS 1:54:18 5:25 16 VETERANO F 1116 M C.A. FUENGIROLA NO FUENGIROLA
1189 1553 PARRILLA GUTIERREZ RAFAEL 1:54:22 5:25 38 VETERANO E 1117 M   NO ALGECIRAS
1190 986 GALLARDO MANUEL 1:54:27 5:25 148 VETERANO C 1118 M   NO MALAGA
1191 1020 GARCIA FERRIN ADOLFO 1:54:33 5:25 149 VETERANO C 1119 M   NO MALAGA
1192 1135 GUERRERO TIRADO MARIA JESUS 1:54:35 5:25 7 VETERANA D 73 F C.D.A. ALHAURIN EL GRANDE NO ALHAURIN EL GRANDE
1193 2013 QUIROS ESPINOSA JUANA MARIA 1:54:35 5:25 13 VETERANA B 74 F SINGLE LADIES ALHAURIN DE LA TORRE
1194 589 BARANCO ROMERO JESUS 1:54:39 5:26 82 VETERANO D 1120 M CAMPIEL NO FUENGIROLA
1195 749 CASTILLA CASTELLANO MARIA DEL MAR 1:54:40 5:26 14 VETERANA B 75 F   NO MIJAS
1196 680 CABELLO MEDINA JOSE MARIA 1:54:42 5:26 83 VETERANO D 1121 M C.A. BAHIA D MALAGA NO MALAGA
1197 673 BUZON POVEA ANTONIO 1:54:44 5:26 283 SENIOR 1122 M   NO PIZARRA
1198 158 JIMENEZ PORTILLO CARMEN 1:54:44 5:26 8 VETERANA C 76 F C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1199 32 ARMARIO BERROCAL ANDRES 1:54:46 5:26 150 VETERANO C 1123 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1200 958 FERNANDEZ PIMENTEL JUAN CARLOS 1:54:49 5:26 284 SENIOR 1124 M   NO FUENGIROLA
1201 1137 GUETO ARACIL MANUEL 1:54:49 5:26 151 VETERANO C 1125 M C.A. PORCUNA NO BENALMADENA
1202 734 CARREÑO GARRIDO JESUS 1:54:49 5:26 273 VETERANO A 1126 M   NO ALH DE LA TORRE
1203 965 FLORIDO LOPEZ MIGUEL 1:54:52 5:26 152 VETERANO C 1127 M   NO MALAGA
1204 790 CONEJO SERGIO 1:54:53 5:26 274 VETERANO A 1128 M   NO LA CALA DEL MORAL
1205 1394 MATEOS RESINAS VICTOR 1:54:54 5:26 285 SENIOR 1129 M   NO MALAGA
1206 1584 PEREZ NAVARRO JOSE MIGUEL 1:54:57 5:26 286 SENIOR 1130 M PRIMEGUIS NO MALAGA
1207 1252 LEIVA LOPEZ JUAN FRANCISCO 1:54:57 5:26 153 VETERANO C 1131 M AMIGOS DL CANAL NO PUENTE GENIL
1208 1251 LEIVA LOPEZ JOSE ANTONIO 1:54:58 5:26 274 VETERANO B 1132 M AMIGOS DL CANAL NO PUENTE GENIL
1209 407 EXPOSITO SOTO JOSE MANUEL 1:55:03 5:27 275 VETERANO B 1133 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
1210 1297 LORENZO LOPEZ RICARDO 1:55:03 5:27 276 VETERANO B 1134 M   NO MALAGA
1211 1971 VIDELA DOMINGUEZ MARTINA LAURA 1:55:07 5:27 15 VETERANA B 77 F   NO SAN PEDRO DE ALCANTARA
1212 1215 JORDAN ARCAS ANTONIO JOSE 1:55:09 5:27 154 VETERANO C 1135 M   NO MALAGA
1213 1169 HERRERO ERASO VICTOR 1:55:10 5:27 275 VETERANO A 1136 M   NO ESTEPONA
1214 1017 GARCIA DIAZ JOSE ANTONIO 1:55:11 5:27 287 SENIOR 1137 M TRIAVENT SI TORREMOLINOS
1215 548 ARCOS GALVEZ VICTOR 1:55:18 5:27 277 VETERANO B 1138 M   NO BENALMADENA
1216 1370 MARTIN SIERRA BONIFACIO 1:55:19 5:27 155 VETERANO C 1139 M   NO MALAGA
1217 1087 GONZALEZ DANIEL 1:55:20 5:28 156 VETERANO C 1140 M   NO ALH TORRE
1218 1108 GONZALEZ RODRIGUEZ M. CARMEN 1:55:20 5:28 16 VETERANA B 78 F C.A. CIUDAD D MARBELLA NO MARBELLA
1219 906 EGEA LOPEZ JOSE MIGUEL 1:55:21 5:28 276 VETERANO A 1141 M   NO ESTEPONA
1220 402 DOMINGUEZ DE LA CRUZ JOSE MANUEL 1:55:23 5:28 288 SENIOR 1142 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
1221 1529 OROZCO FEO DAVID 1:55:23 5:28 289 SENIOR 1143 M   NO FUENGIORLA
1222 1132 GUERRERO NAVARRO DANIEL 1:55:24 5:28 277 VETERANO A 1144 M IAM7AM NO MALAGA
1223 1250 LEEMANS ALAIN 1:55:25 5:28 157 VETERANO C 1145 M   SI TORREMOLINOS
1224 1494 MUÑOZ ZAPATA FRANCISCO JAVIER 1:55:26 5:28 278 VETERANO B 1146 M C.N. AXARQUIA NO TORRE DEL MAR
1225 1571 PEREZ BARRANQUERO JESUS 1:55:26 5:28 279 VETERANO B 1147 M AXARLON NO TORRE DEL MAR
1226 1762 RUIZ GIL YOLANDA 1:55:27 5:28 9 VETERANA C 79 F C.A. PLAYAS D MALAGA NO MALAGA
1227 894 DUEÑAS AFAN MANUEL 1:55:27 5:28 280 VETERANO B 1148 M   NO RINCON DE LA VICTORIA
1228 983 GALINDO ROMERO FELIX 1:55:29 5:28 278 VETERANO A 1149 M   NO ARROYO DE LA MIEL
1229 1338 MARIN ZAYAS JAVIER 1:55:29 5:28 281 VETERANO B 1150 M JUCAND NO MALAGA
1230 1005 GARCIA ALVAREZ SOLEDAD 1:55:30 5:28 29 SENIOR 80 F C.A. HERRERA NO HERRERA
1231 755 CASTILLO LOZANO ROMUALDO 1:55:31 5:28 290 SENIOR 1151 M C.A. HERRERA NO HERRERA
1232 2008 ZURITA ESCOBAR VICTOR 1:55:32 5:28 282 VETERANO B 1152 M MAREA NARANJA NO MALAGA
1233 1662 REINA RUIZ ALVARO 1:55:33 5:28 279 VETERANO A 1153 M ANP EN FORMA!! NO LA CALA DEL MORAL
1234 1278 LOPEZ LOPEZ MANUEL JESUS 1:55:34 5:28 283 VETERANO B 1154 M C.D. LA NEVERA NO HUELVA
1235 1735 ROMERO MOLINA JOSE LUIS 1:55:37 5:28 84 VETERANO D 1155 M   NO CALA DEL MORAL
1236 1522 OCAÑA BEDOYA MIGUEL 1:55:37 5:28 158 VETERANO C 1156 M   NO FUENGIROLA
1237 168 LEON ISRAEL AFRIAL 1:55:41 5:29 17 VETERANA B 81 F C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1238 1434 MONTIEL OLMO JOSE BALTASAR 1:55:41 5:29 280 VETERANO A 1157 M   NO MALAGA
1239 805 COTILLA MARQUEZ GERARDO 1:55:43 5:29 159 VETERANO C 1158 M   NO MALAGA
1240 1591 PEREZ SERENA CARLOS 1:55:45 5:29 160 VETERANO C 1159 M   NO MALAGA
1241 1599 PINAZO LIÑAN OSCAR 1:55:50 5:29 281 VETERANO A 1160 M   NO MALAGA
1242 1931 TRUJILLO CAMPOS JUAN CARLOS 1:55:51 5:29 291 SENIOR 1161 M   NO MALAGA
1243 1092 GONZALEZ DOMINGUEZ JUAN 1:55:53 5:29 282 VETERANO A 1162 M   NO CARTAMA
1244 808 CRESPO SANCHEZ JOSE 1:55:58 5:29 283 VETERANO A 1163 M   NO RINCON VICTORIA
1245 506 AGUIAR SANCHEZ JOSE LUIS 1:56:00 5:29 292 SENIOR 1164 M   NO MALAGA
1246 135 GONZALEZ CORDON HILARIO 1:56:08 5:30 85 VETERANO D 1165 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1247 793 CONTRERAS CESAR 1:56:09 5:30 161 VETERANO C 1166 M C.C. COSTA DL SOL NO MIJAS COSTA
1248 430 MONTES PUERTO AGUSTIN 1:56:13 5:30 284 VETERANO B 1167 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
1249 319 BRIGGS MIKE 1:56:14 5:30 86 VETERANO D 1168 M RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1250 337 KEE JOSEPHINE 1:56:17 5:30 18 VETERANA B 82 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1251 428 MARQUEZ ORTIZ BERNARDO 1:56:18 5:30 284 VETERANO A 1169 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
1252 1296 LORENZO AGUDO CARLOS 1:56:19 5:30 39 VETERANO E 1170 M   NO MALAGA
1253 1292 LOPEZ SALIDO ANTONIO JESUS 1:56:19 5:30 293 SENIOR 1171 M   NO MALAGA
1254 1614 PORRINO FERNANDEZ PEDRO ANTONIO 1:56:20 5:30 294 SENIOR 1172 M   NO
1255 1829 SANCHO MOLDES AINHOA 1:56:21 5:30 19 VETERANA B 83 F C.C. LA CAÑA NO RINCON DE LA VICTORIA
1256 294 SANTOS OBRER MANUEL 1:56:23 5:30 87 VETERANO D 1173 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1257 677 CABALLERO ARROYO JOSE ANTONIO 1:56:26 5:31 162 VETERANO C 1174 M C.C. LA CAÑA NO MALAGA
1258 2014 JOHANSSON KAJ 1:56:29 5:31 7 VETERANO G 1175 M BULLAREN BULLAREN
1259 915 ENCABO SERVIAN SALVADOR 1:56:42 5:31 295 SENIOR 1176 M   NO LUCENA
1260 1559 PASTORA BERNAL JUAN CARLOS 1:56:46 5:32 296 SENIOR 1177 M   NO FUENGIROLA
1261 1198 JIMENEZ MERINO JOSE IGNACIO 1:56:47 5:32 285 VETERANO B 1178 M   NO MALAGA
1262 1001 GALVAN PINO ADA PILAR 1:56:48 5:32 20 VETERANA B 84 F   NO MALAGA
1263 1378 MARTINEZ CAMPAÑA FRANCISCO JESUS 1:56:49 5:32 297 SENIOR 1179 M   NO
1264 913 ELF KARI MIKAEL 1:56:52 5:32 163 VETERANO C 1180 M   NO FUENGIROLA
1265 617 BENITEZ RUEDA MIGUEL ANGEL 1:56:53 5:32 298 SENIOR 1181 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
1266 660 BROWN RICHARD 1:56:55 5:32 164 VETERANO C 1182 M C.A. NERJA NO NERJA
1267 1011 GARCIA BUENO JOSE MIGUEL 1:57:03 5:32 285 VETERANO A 1183 M   NO TORRE DEL MAR
1268 1948 VALVERDE MCIWTYRED JUAN MIGUEL 1:57:04 5:32 165 VETERANO C 1184 M   NO BENALMADENA
1269 1430 MONTAÑO LUQUE ANTONIA 1:57:08 5:33 10 VETERANA C 85 F C.A. HERRERA NO HERRERA
1270 479 GARCIA ALONSO EMILIO JOSE 1:57:08 5:33 286 VETERANO B 1185 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
1271 1112 GONZALEZ TOLEDO ANGEL LUIS 1:57:08 5:33 287 VETERANO B 1186 M ATMO. RINCON NO RINCON DE LA VICTORIA
1272 1427 MOLLEJA MARTINEZ PEDRO JOSE 1:57:10 5:33 299 SENIOR 1187 M ATMO. VILLA DL RIO NO VILLA DEL RIO
1273 475 DIANEZ MUÑOZ JUAN MIGUEL 1:57:12 5:33 300 SENIOR 1188 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
1274 1294 LOPEZ SOLER ANTONIO 1:57:13 5:33 17 VETERANO F 1189 M   NO MALAGA
1275 1151 CUÑADO BERNAL ANTONIO 1:57:16 5:33 88 VETERANO D 1190 M C.A. MEDITERRANEO NO MALAGA
1276 1384 PEYRALLO PEREZ FERNANDO 1:57:17 5:33 89 VETERANO D 1191 M C.A. MEDITERRANEO NO MALAGA
1277 658 BROAD MARK 1:57:17 5:33 166 VETERANO C 1192 M   NO NERJA
1278 1263 LOPETEGUI FERNANDEZ CARLOS 1:57:18 5:33 288 VETERANO B 1193 M   SI TORREMOLINOS
1279 1311 MACHACEK MAREK 1:57:22 5:33 286 VETERANO A 1194 M KV SPORT NO KARLOVY VARY
1280 1692 ROBLES ORTIZ JUAN CARLOS 1:57:23 5:33 289 VETERANO B 1195 M   NO MALAGA
1281 1801 SANCHEZ CAÑO FRANCISCO JAVIER 1:57:27 5:34 290 VETERANO B 1196 M   NO JAEN
1282 278 RUIZ FERNANDEZ FRANCISCO 1:57:31 5:34 40 VETERANO E 1197 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1283 1733 ROMERO GOMEZ LIDIA 1:57:32 5:34 30 SENIOR 86 F   NO TORRECAMPO
1284 1677 RICO DE ORADOR JUAN 1:57:35 5:34 90 VETERANO D 1198 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
1285 50 BUENO GOMEZ ANA 1:57:38 5:34 21 VETERANA B 87 F C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1286 1127 GUERRA TIRADO JOSE 1:57:40 5:34 287 VETERANO A 1199 M   NO MALAGA
1287 869 DIAZ RUIZ SEBASTIAN 1:57:44 5:34 167 VETERANO C 1200 M   NO MIJAS COSTA
1288 431 MORENO MARTIN YOLANDA 1:57:45 5:34 22 VETERANA B 88 F C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO CHURRIANA
1289 303 VARGAS LUQUE GERARDO 1:57:46 5:34 168 VETERANO C 1201 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1290 1817 SANCHEZ RAMIREZ FRANCISCO 1:57:54 5:35 291 VETERANO B 1202 M   NO FUENGIORLA
1291 554 ARJONA DOLORES 1:57:55 5:35 31 SENIOR 89 F   NO LUCENA
1292 565 ARROYO TORRES IVAN 1:57:55 5:35 288 VETERANO A 1203 M   NO MALAGA
1293 338 KENNEDY SYBIL 1:57:57 5:35 8 VETERANA D 90 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1294 1651 RAPOSO VAN VUGT ARNOLDUS JUNIOR 1:58:01 5:35 301 SENIOR 1204 M   NO TORREMOLINOS
1295 769 CHAMIZO PEREZ PEDRO MANUEL 1:58:03 5:35 289 VETERANO A 1205 M MALAGA BLANQUIAZUL NO RINCON DE LA VICTORIA
1296 1625 PUSTEJOVSKY ANDREAS 1:58:05 5:35 292 VETERANO B 1206 M   NO BENALMADENA-COSTA
1297 609 BEJAR MUÑOZ LUIS 1:58:07 5:35 169 VETERANO C 1207 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
1298 386 ALARCON SANCHEZ RAFAEL 1:58:07 5:35 290 VETERANO A 1208 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
1299 1358 MARTIN GOMEZ JULIO CESAR 1:58:08 5:35 302 SENIOR 1209 M   SI TORREMOLINOS
1300 1045 GARCIA QUERO JOSE MARIA 1:58:13 5:36 170 VETERANO C 1210 M JUCAND NO MALAGA
1301 963 FLEITE SANCHEZ FERNANDO 1:58:15 5:36 293 VETERANO B 1211 M   NO MALAGA
1302 1253 LEO MUSTONEN 1:58:26 5:36 8 VETERANO G 1212 M TALOUSJURISTIT NO FINLANDESE
1303 1317 MALDONADO VELEZ DANIEL DAVID 1:58:27 5:36 171 VETERANO C 1213 M   NO CERRALBA PIZARRA
1304 542 ARACO GARCIA CLAUDIO 1:58:28 5:36 294 VETERANO B 1214 M   SI TORREMOLINOS
1305 725 CARDENAS DEL RIO JUAN FRANCISCO 1:58:30 5:37 41 VETERANO E 1215 M   NO TORRE DEL MAR
1306 153 HURTADO JUAREZ MANUEL 1:58:32 5:37 91 VETERANO D 1216 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1307 232 ORTIZ DEL CASTILLO FRANCISCO 1:58:32 5:37 172 VETERANO C 1217 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1308 80 DELAO RAMOS FERNANDO 1:58:33 5:37 303 SENIOR 1218 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1309 535 ANDERSSON KERSTIN 1:58:33 5:37 11 VETERANA C 91 F C.A. FUENGIROLA NO FUENGIROLA
1310 1398 MEDINA PEREZ MANUELA 1:58:34 5:37 23 VETERANA B 92 F A.D. MARATON JAEN NO JAEN
1311 862 DIAZ GOSZKO ANTONELA 1:58:35 5:37 32 SENIOR 93 F   NO NERJA
1312 551 AREVALO GARCIA LUCIANO 1:58:36 5:37 295 VETERANO B 1219 M   NO MALAGA
1313 727 CARLOSAMA CHALACAN MIGUEL ANGEL 1:58:38 5:37 296 VETERANO B 1220 M   NO MARBELLA
1314 1082 GOMEZ RODRIGUEZ FRANCISCO 1:58:39 5:37 297 VETERANO B 1221 M   NO BENALMADENA
1315 423 LOPEZ BARRERA DANIEL 1:58:41 5:37 291 VETERANO A 1222 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO CHURRIANA
1316 1659 REICHEL THOMAS 1:58:42 5:37 173 VETERANO C 1223 M   NO MALAGA
1317 999 GALLEGO SANCHEZ JUAN ANTONIO 1:58:46 5:37 304 SENIOR 1224 M   NO ALHAURIN EL GRANDE
1318 1700 RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE DAVID 1:58:46 5:37 305 SENIOR 1225 M   NO ALHAURIN EL GRANDE
1319 1956 VAZQUEZ LISTON MARIA JESUS 1:58:47 5:37 20 VETERANA A 94 F ALPINO BENALMADENA NO FUENGIROLA
1320 1029 GARCIA LAGO FERNANDO 1:58:47 5:37 292 VETERANO A 1226 M   NO MALAGA
1321 1927 TRIVIÑO MARIN FCO. JAVIER 1:58:48 5:37 293 VETERANO A 1227 M LOS PAGUITA NO ESTEPONA
1322 796 CORDERO SANCHEZ ANTONIA 1:58:50 5:37 33 SENIOR 95 F   NO ALHAURIN DE LA TORRE
1323 816 CUBEROS SILES GEMA 1:58:51 5:38 21 VETERANA A 96 F   SI TORREMOLINOS
1324 838 DE LUIS HERRERO ALBERTO 1:58:52 5:38 42 VETERANO E 1228 M   NO ALCOBENDAS
1325 419 HIDALGO MURIEL VICTOR 1:58:52 5:38 294 VETERANO A 1229 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO MALAGA
1326 401 DE SOSA DEL PINO DESIRE 1:58:52 5:38 34 SENIOR 97 F C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO MALAGA
1327 1857 SERRANO RODRIGUEZ ANGEL 1:58:54 5:38 295 VETERANO A 1230 M   SI TORREMOLINOS
1328 1778 RUIZ RODRIGUEZ JOSE MANUEL 1:58:56 5:38 92 VETERANO D 1231 M CORRECAMINOS MALAGA NO MALAGA
1329 1637 QUINTERO CARRILLO JUAN MANUEL 1:58:58 5:38 174 VETERANO C 1232 M   NO MALAGA
1330 1793 SALAZAR LUQUE LAURA 1:58:59 5:38 35 SENIOR 98 F TRIATLON AÑORETA NOVASCHOOL NO RINCON DE LA VICTORIA
1331 1850 SEPULVEDA BLAZQUEZ ANTONIO 1:59:00 5:38 298 VETERANO B 1233 M   NO MALAGA
1332 1708 RODRIGUEZ MIRA JOAQUIN 1:59:00 5:38 299 VETERANO B 1234 M TSR NO MIJAS COSTA
1333 1100 GONZALEZ LIMA JOSE MIGUEL 1:59:01 5:38 306 SENIOR 1235 M CLUB DESTROYER NO PIZARRA
1334 1606 PLATA CIEZAR JAVIER 1:59:05 5:38 307 SENIOR 1236 M   NO MALAGA
1335 1490 MUÑOZ MUÑOZ CRISTINA MARIA 1:59:05 5:38 24 VETERANA B 99 F   NO MANILVA
1336 938 FERNANDEZ AGUILAR ANTONIO 1:59:10 5:38 43 VETERANO E 1237 M ASTIGI NO ECIJA
1337 1409 MERCHAN GUERRA FRANCISCO JOSE 1:59:12 5:39 175 VETERANO C 1238 M   SI TORREMOLINOS
1338 1917 TORRES MORERA MARIA ANGELES 1:59:12 5:39 9 VETERANA D 100 F C.D. SOHAIL TRIATLON NO FUENGIROLA
1339 1698 RODRIGUEZ COIN ALEJANDRO 1:59:13 5:39 308 SENIOR 1239 M IRONTRIATH NO MALAGA
1340 1323 MANZANO ALONSO RICARDO 1:59:14 5:39 176 VETERANO C 1240 M   SI TORREMOLINOS
1341 566 ARTACHO REBOSO JAVIER 1:59:23 5:39 296 VETERANO A 1241 M   NO MALAGA
1342 447 RODRIGUEZ PRADOS JAVIER 1:59:24 5:39 300 VETERANO B 1242 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
1343 1299 LORING CAFFARENA TOMAS 1:59:25 5:39 93 VETERANO D 1243 M TRIATLON BAHIA D MALAGA NO MALAGA
1344 829 DE CONINCK JAN 1:59:25 5:39 301 VETERANO B 1244 M MMC NO GRIMBERGEN
1345 283 SANCHEZ AICHMAN IGNACIO JAVIER 1:59:26 5:39 177 VETERANO C 1245 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1346 1273 LOPEZ DE SORIA ROSA 1:59:26 5:39 36 SENIOR 101 F TRIALANDALUS NO FUENGIROLA
1347 1758 RUIZ COLOMA GUSTAVO 1:59:27 5:39 94 VETERANO D 1246 M   NO MÄLAGA
1348 369 BURGOS MANCEBO FRANCISCO JAVIER 1:59:27 5:39 178 VETERANO C 1247 M C.A. ARROYO D LA MIEL NO BENALMADENA
1349 592 BARILI PAOLO 1:59:28 5:39 309 SENIOR 1248 M 3C COMPAGNIA CORRIDORI CREMONE NO CREMONA
1350 723 CARACCIOLO ALBERTO 1:59:28 5:39 179 VETERANO C 1249 M 3C COMPAGNIA CORRIDORI CREMONE NO CREMONA
1351 1057 GARVEY DAMIAN 1:59:30 5:39 302 VETERANO B 1250 M SHENSTONE NO LICHFIELD,STAFFORDSHIRE
1352 220 MUSTAFA 1:59:32 5:39 95 VETERANO D 1251 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1353 559 AROCA ROJAS JOSE MARIA 1:59:33 5:40 310 SENIOR 1252 M   NO LUCENA
1354 1790 SALAS LOZANO DANI 1:59:36 5:40 311 SENIOR 1253 M   SI TORREMOLINOS
1355 608 BECERRA LOPEZ JUAN ANTONIO 1:59:37 5:40 303 VETERANO B 1254 M MALAGA BLANQUIAZUL NO MALAGA
1356 1176 HIGSON NEIL 1:59:39 5:40 180 VETERANO C 1255 M DAVID LLOYD REDWAY RUNNERS NO LEIGHTON BUZZARD
1357 270 ROMERO JAVIER MIGUEL 1:59:42 5:40 297 VETERANO A 1256 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1358 204 MOLI GUSTARA FRANCISCO 1:59:57 5:41 312 SENIOR 1257 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1359 537 ANDRADES RAMOS ANDRES 1:59:58 5:41 313 SENIOR 1258 M   NO BENALMADENA
1360 117 GAMERO JOSE 1:59:58 5:41 304 VETERANO B 1259 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1361 1478 MUÑOZ CABRERA JUAN MIGUEL 2:00:00 5:41 314 SENIOR 1260 M   NO MALAGA
1362 900 DURAN JIMENEZ JOSE CARLOS 2:00:09 5:41 298 VETERANO A 1261 M   NO MALAGA
1363 929 ESPINA RUIZ JOSE CARLOS 2:00:12 5:41 315 SENIOR 1262 M   NO MALAGA
1364 595 BARRIENTOS BLASCO ANTONIO JAVIER 2:00:13 5:41 305 VETERANO B 1263 M   NO ESTEPONA
1365 678 CABALLERO FOOKES DAVID 2:00:13 5:41 316 SENIOR 1264 M   NO FUENGIROLA
1366 1999 YAGUE KAKI DANIELSAN 2:00:14 5:41 306 VETERANO B 1265 M   SI TORREMOLINOS
1367 563 ARRIAGADA CLAUDIA 2:00:14 5:41 25 VETERANA B 102 F   NO BENALMADENA COSTA
1368 1466 MORENO ROSALES CARLOS 2:00:15 5:41 317 SENIOR 1266 M   NO FUENGIROLA
1369 1271 LOPEZ CEA FELIX JORGE 2:00:16 5:42 9 VETERANO G 1267 M CARRERASPOPULARES.COM NO MARBELLA
1370 145 GUTIERREZ PORRAS JOSE FELIX 2:00:16 5:42 307 VETERANO B 1268 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1371 1390 MATA RANDO JAVIER 2:00:17 5:42 318 SENIOR 1269 M   NO MALAGA
1372 248 PLAZA PADILLA JOSE MANUEL 2:00:17 5:42 308 VETERANO B 1270 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1373 1960 VELA RANDO MANUEL 2:00:18 5:42 319 SENIOR 1271 M   NO MALAGA
1374 1672 REYES GUTIERREZ JOSE 2:00:19 5:42 96 VETERANO D 1272 M   NO ARROYO DE LA MIEL
1375 860 DIAZ GARCIA MANUEL 2:00:19 5:42 97 VETERANO D 1273 M CLUB CHURRIANA NO CHURRIANA
1376 1116 GONZALO DIAZ SANTIAGO 2:00:20 5:42 320 SENIOR 1274 M CLUB CHURRIANA NO CHURRIANA
1377 1550 PALOMINO FERNANDEZ NOE 2:00:20 5:42 299 VETERANO A 1275 M   NO SAN PEDRO ALCANTARA
1378 420 JIMENEZ FERNANDEZ JUAN FRANCISCO 2:00:21 5:42 309 VETERANO B 1276 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO RINCON DE LA VICTORIA
1379 815 CUADROS VILCHEZ JOSE JOAQUIN 2:00:21 5:42 300 VETERANO A 1277 M   NO GRANADA
1380 1122 GRANADOS IZQUIERDO LUIS 2:00:21 5:42 301 VETERANO A 1278 M TRIATLON LA VICTORIA NO LA VICTORIA
1381 473 CRESPO GONZALEZ CARMEN MARIA 2:00:22 5:42 22 VETERANA A 103 F C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
1382 474 CRESPO GONZALEZ MANUEL 2:00:22 5:42 302 VETERANO A 1279 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
1383 729 CARMONA SANCHO ANDRES 2:00:23 5:42 303 VETERANO A 1280 M TRIATLON LA VICTORIA NO LA VICTORIA
1384 1736 ROMERO MORENO AMALIA 2:00:23 5:42 23 VETERANA A 104 F   NO MALAGA
1385 1417 MIRANDA STAVENVITER IVAN 2:00:23 5:42 321 SENIOR 1281 M CLUB CHURRIANA NO CHURRIANA
1386 1083 GOMEZ SANTOS JOSE CARLOS 2:00:24 5:42 310 VETERANO B 1282 M   NO MANILVA
1387 1779 RUIZ RUIZ ANTONIO 2:00:26 5:42 181 VETERANO C 1283 M   NO MALAGA
1388 1746 RUBIO GONZALEZ PEDRO 2:00:27 5:42 98 VETERANO D 1284 M   NO CASARABONELA
1389 1978 VILCHES JORDAN ROGELIO 2:00:29 5:42 182 VETERANO C 1285 M   NO MALAGA
1390 177 LOPEZ PEDROSA EUTIMIO 2:00:32 5:42 99 VETERANO D 1286 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1391 959 FERNANDEZ RAMOS DANIEL 2:00:36 5:42 322 SENIOR 1287 M   NO DOS HERMANAS
1392 362 WALKER DAVID 2:00:37 5:43 183 VETERANO C 1288 M RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1393 1520 NUÑEZ SANCHEZ JOAQUIN 2:00:45 5:43 184 VETERANO C 1289 M AMIGOS SIERRA MIJAS NO MIJAS
1394 514 ALARCON ORTIZ INES 2:00:45 5:43 12 VETERANA C 105 F AMIGOS DL CANAL NO PUENTE GENIL
1395 1765 RUIZ GUERRERO RAFAEL 2:00:46 5:43 185 VETERANO C 1290 M AMIGOS DL CANAL NO PUENTE GENIL
1396 128 DEL ARCA GONZALEZ ENRIQUE 2:00:46 5:43 323 SENIOR 1291 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1397 835 DE LA TORRE MONTIEL JOSE 2:00:47 5:43 324 SENIOR 1292 M   NO MALAGA
1398 1800 SANCHEZ CAMPOS RAFAEL 2:00:57 5:43 186 VETERANO C 1293 M C.A. FUENGIROLA NO MALAGA
1399 1613 PORRAS MARTIN JESUS 2:00:57 5:43 187 VETERANO C 1294 M PRISMA NO MALAGA
1400 280 RUIZ MARTIN RAFAEL 2:00:59 5:44 325 SENIOR 1295 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1401 1042 GARCIA PEREZ MANUEL JESUS 2:01:02 5:44 326 SENIOR 1296 M   NO JAEN
1402 1030 GARCIA LOPEZ CARLOS CESAR 2:01:06 5:44 327 SENIOR 1297 M   SI TORREMOLINOS
1403 1534 ORTIZ CASTILLO SERGIO 2:01:06 5:44 328 SENIOR 1298 M   NO ATARFE
1404 596 BARRIENTOS BLASCO JORGE 2:01:07 5:44 304 VETERANO A 1299 M   NO ESTEPONA
1405 936 FAINT JUDY 2:01:12 5:44 10 VETERANA D 106 F   NO BUCHAREST
1406 1037 GARCIA MORALES SERGIO JAVIER 2:01:13 5:44 329 SENIOR 1300 M   NO GRANADA
1407 1327 MARCOS LOPEZ PABLO 2:01:14 5:44 311 VETERANO B 1301 M   NO RINCON DE LA VICTORIA
1408 724 CARBONERO HERRERA JOSE ALBERTO 2:01:15 5:44 312 VETERANO B 1302 M   NO MALAGA
1409 924 ESCUDERO CORTES VICTORIA 2:01:15 5:44 13 VETERANA C 107 F   NO MALAGA
1410 241 PEÑA DEL NIDO JOSE 2:01:17 5:44 188 VETERANO C 1303 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1411 237 PALOMO MARTIN JUAN ANTONIO 2:01:18 5:44 305 VETERANO A 1304 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1412 1789 SALAS DELGADO SEBASTIAN 2:01:19 5:45 44 VETERANO E 1305 M ATMO. RINCON NO CALA-RINCON DE LA VICTORIA
1413 1688 RIVERA GONZALEZ LUIS 2:01:21 5:45 306 VETERANO A 1306 M   NO SEVILLA
1414 413 GARCIA GIL JORGE 2:01:25 5:45 313 VETERANO B 1307 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
1415 1367 MARTIN SANCHEZ VANESA 2:01:27 5:45 37 SENIOR 108 F   NO MALAGA
1416 383 MESTRE JAMALI ISMAEL ABRAHAM 2:01:28 5:45 330 SENIOR 1308 M C.A. ARROYO D LA MIEL NO BENALMADENA
1417 1181 HUTCHINSON PETER 2:01:28 5:45 18 VETERANO F 1309 M ESSEX NO MIJAS COSTA
1418 564 ARROYO RUIZ MARIA ARACELI 2:01:30 5:45 26 VETERANA B 109 F   NO CABRA
1419 277 RUIZ CUENCA JOSE LUIS 2:01:31 5:45 307 VETERANO A 1310 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1420 1507 NEILL DAVID 2:01:37 5:45 189 VETERANO C 1311 M FUDS NO DENNY
1421 768 CERVIÑO SOSA SARA ISABEL 2:01:42 5:46 27 VETERANA B 110 F   NO ALHAURIN DE LA TORRE
1422 760 CASTRO ZAFRA JOSE MANUEL 2:01:43 5:46 190 VETERANO C 1312 M CLUB D MONTAÑA TRALHILEROS NO ALHAURIN DE LA TORRE
1423 1428 MONROY ESPEJO GUADALUPE MARIA 2:01:44 5:46 38 SENIOR 111 F CLUB D MONTAÑA TRALHILEROS NO ALHAURIN DE LA TORRE
1424 1298 LORING CAFFARENA ALVARO 2:01:48 5:46 191 VETERANO C 1313 M   NO MALAGA
1425 1000 GALVAN BERDNCES JORGE 2:01:50 5:46 331 SENIOR 1314 M   NO OTURA
1426 916 ENGELBRECHT SABRINA 2:01:52 5:46 39 SENIOR 112 F   NO COIN
1427 91 ESPAÑA GAMEZ JUAN 2:01:53 5:46 19 VETERANO F 1315 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1428 1308 LUQUE HINOJOSA EMILIO JESUS 2:01:53 5:46 308 VETERANO A 1316 M   NO MALAGA
1429 1788 SAINT-SUPERY DE CEANO-VIVAS AMELIA 2:01:54 5:46 28 VETERANA B 113 F   NO TORRE DE BENAGALBON
1430 1189 JANSEN YVONNE 2:01:54 5:46 29 VETERANA B 114 F   NO ALHAURIN EL GRANDE
1431 970 FORDER RUTH 2:01:58 5:46 14 VETERANA C 115 F   NO MIJAS
1432 628 BERNAL GONZALEZ TAMARA 2:01:59 5:46 40 SENIOR 116 F   NO LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
1433 323 CONNELLY MARY 2:02:03 5:47 11 VETERANA D 117 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1434 487 MARTIN MAYO ANA BELEN 2:02:04 5:47 41 SENIOR 118 F C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
1435 480 GARCIA PALACIOS FCO. DAVID 2:02:04 5:47 332 SENIOR 1317 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
1436 1914 TORRES ILLESCAS DANIEL 2:02:05 5:47 333 SENIOR 1318 M   NO MALAGA
1437 109 FORA SERRANO JOSE LUIS 2:02:06 5:47 314 VETERANO B 1319 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1438 1575 PEREZ COLLADO MARIANO 2:02:07 5:47 20 VETERANO F 1320 M   NO MALAGA
1439 1331 MARIN AVILA JESUS 2:02:09 5:47 309 VETERANO A 1321 M   NO CASARICHE
1440 41 BENITEZ MARTINEZ ROCIO 2:02:14 5:47 30 VETERANA B 119 F C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1441 1058 GARVEY JOHN 2:02:16 5:47 10 VETERANO G 1322 M SHENSTONE NO LICHFIELD,STAFFORDSHIRE
1442 1544 PADILLA BARNIESO JOSE MIGUEL 2:02:22 5:48 100 VETERANO D 1323 M   NO MALAGA
1443 1464 MORENO MERCADO SAMUEL 2:02:23 5:48 334 SENIOR 1324 M   NO MALAGA
1444 1822 SANCHEZ SEGADO LUIS 2:02:24 5:48 101 VETERANO D 1325 M ATMO. POZOBLANCO GINES NO POZOBLANCO
1445 604 BATTANER LOPEZ EDUARDO 2:02:24 5:48 11 VETERANO G 1326 M   NO GRANADA
1446 584 BACKMAN TOR 2:02:26 5:48 12 VETERANO G 1327 M   NO BORGÅ
1447 1234 LANZAS REYES RICARDO 2:02:33 5:48 315 VETERANO B 1328 M   NO MALAGA
1448 1357 MARTIN GARCIA MARIA DEL PILAR 2:02:34 5:48 42 SENIOR 120 F A.C. FONDO CEUTA NO CEUTA
1449 643 BOLUMAR COBO WALTER 2:02:34 5:48 310 VETERANO A 1329 M   NO FUENGIROLA
1450 798 CORDOBA MUÑOZ SANTIAGO 2:02:35 5:48 311 VETERANO A 1330 M   SI TORREMOLINOS
1451 157 JIMENEZ AGUILAR JUAN CARLOS 2:02:37 5:48 102 VETERANO D 1331 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1452 1062 GAVILAN PALOMO JOSE FELIX 2:02:38 5:48 103 VETERANO D 1332 M CLUB CHURRIANA NO CHURRIANA
1453 629 BERRIDO TALAVERA ALVARO 2:02:58 5:49 335 SENIOR 1333 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
1454 1335 MARIN RUBIANO JOSE MANUEL 2:02:59 5:49 312 VETERANO A 1334 M   NO ARROYO DE LA MIEL
1455 562 ARREGU ELBA MAGDALENA 2:03:00 5:49 43 SENIOR 121 F   SI TORREMOLINOS
1456 37 BAENA SIERRA SERGIO 2:03:01 5:49 316 VETERANO B 1335 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1457 594 BARRABALL CHANTELLE 2:03:01 5:49 44 SENIOR 122 F   NO PUENTE SALIA
1458 901 DURAN SERNA JESUS 2:03:03 5:49 336 SENIOR 1336 M PRIMEGUIS NO MALAGA
1459 1232 LAGUNA TORO DAVID 2:03:04 5:50 3 DISCAPACITADO 1337 M PRIMEGUIS NO MALAGA
1460 945 FERNANDEZ GONZALEZ FRANCISCO ANTONIO 2:03:04 5:50 337 SENIOR 1338 M PRIMEGUIS NO BENALMADENA
1461 425 LOZANO COBOS CECILIO 2:03:10 5:50 338 SENIOR 1339 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO MALAGA
1462 1719 ROJAS GARCIA LUIS 2:03:26 5:51 339 SENIOR 1340 M   NO MALAGA
1463 1643 RAMOS INGUI EMMANUEL 2:03:30 5:51 340 SENIOR 1341 M   NO ALORA
1464 281 SALGARO RECIO JOSE 2:03:33 5:51 104 VETERANO D 1342 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1465 1966 VERA SOSA JULIAN 2:03:40 5:51 317 VETERANO B 1343 M   NO MALAGA
1466 615 BENITEZ MORALES MICHEL 2:03:40 5:51 313 VETERANO A 1344 M C.A. FUENGIROLA NO FUENGIROLA
1467 845 DEL RIO CARMONA MANUEL 2:03:40 5:51 192 VETERANO C 1345 M MALAGA BLANQUIAZUL NO MALAGA
1468 1631 QUESADA MARTINEZ MANUEL JOSE 2:03:41 5:51 341 SENIOR 1346 M   NO GRANADA
1469 1276 LOPEZ GONZALEZ JESUS 2:03:42 5:51 193 VETERANO C 1347 M   SI TORREMOLINOS
1470 1695 RODRIGUEZ ARAGONES CARLOS JAVIER 2:03:42 5:51 314 VETERANO A 1348 M MAREA NARANJA NO MALAGA
1471 1432 MONTERO CARO ANTONIO 2:03:43 5:51 194 VETERANO C 1349 M   NO CASARICHE
1472 404 DUQUE RAMIREZ MARIA JOSE 2:03:45 5:51 24 VETERANA A 123 F C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
1473 1681 RIQUELME DEL BLANCO CARMEN 2:03:45 5:51 12 VETERANA D 124 F A.D. MARATON JEREZ NO JEREZ DE LA FRONTERA
1474 781 CLAVERO BERLANGA SALVADOR 2:03:47 5:52 318 VETERANO B 1350 M   NO MALAGA
1475 1002 GAMEZ GARCIA ISIDRO 2:03:48 5:52 45 VETERANO E 1351 M C.A. FUENGIROLA NO FUENGIROLA
1476 744 CASADO MORENO JOSE LUIS 2:03:50 5:52 13 VETERANO G 1352 M   NO MALAGA
1477 1022 GARCIA GARCIA ISMAEL 2:03:55 5:52 319 VETERANO B 1353 M   NO MALAGA
1478 912 ELF MAIRA 2:03:58 5:52 45 SENIOR 125 F   NO FUENGIROLA
1479 1820 SANCHEZ ROMERO M DEL ROSARIO 2:03:59 5:52 46 SENIOR 126 F ATMO. POZOBLANCO GINES NO POZOBLANCO
1480 1246 LEACH NICHOLAS 2:04:01 5:52 342 SENIOR 1354 M BASE51 NO SOUTHPORT
1481 1786 SAENZ LORENTE FRANCISCO 2:04:03 5:52 46 VETERANO E 1355 M   NO MARBELLA
1482 1831 SANTANA LOBILLO FRANCISCO 2:04:04 5:52 47 VETERANO E 1356 M   NO VELEZ-MALAGA
1483 799 CORONA ROBLES MANUEL 2:04:05 5:52 320 VETERANO B 1357 M   NO LORA DE ESTEPA
1484 469 CANGA ARGUELLES RISCO MARIA JOSE 2:04:12 5:53 31 VETERANA B 127 F C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
1485 462 BEGINES BENITEZ FATIMA 2:04:14 5:53 32 VETERANA B 128 F C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
1486 476 DOMINGUEZ FALCON MANUEL 2:04:14 5:53 321 VETERANO B 1358 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
1487 1842 SCHERMAN ANA 2:04:17 5:53 33 VETERANA B 129 F MAREA NARANJA NO BENALMADENA
1488 1824 SANCHEZ VASCO CARMEN 2:04:17 5:53 47 SENIOR 130 F MAREA NARANJA NO MALAGA
1489 1605 PIÑON SALVADOR 2:04:18 5:53 322 VETERANO B 1359 M MAREA NARANJA NO BENALMADENA-COSTA
1490 598 BARRIONUEVO GENER AVELINO 2:04:23 5:53 323 VETERANO B 1360 M   NO MALAGA
1491 279 RUIZ GALACHO ANTONIO JESUS 2:04:26 5:53 195 VETERANO C 1361 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1492 1872 STANLEY GLENDA 2:04:30 5:54 15 VETERANA C 131 F ALMOST ATHLETES NO GLOUCESTER
1493 1620 POZO PALOMO ANTONIO JESUS 2:04:37 5:54 343 SENIOR 1362 M   NO MALAGA
1494 1476 MOSTAZO SERRALVO JOSE LUIS 2:04:38 5:54 344 SENIOR 1363 M   NO MALAGA
1495 614 BENITEZ JIMENEZ LAURA 2:04:44 5:54 25 VETERANA A 132 F   SI TORREMOLINOS
1496 2019 JANSEN IVONE 2:04:49 5:54 34 VETERANA B 133 F  
1497 1326 MARCOS ALONSO PAZ 2:04:50 5:55 13 VETERANA D 134 F   NO ALCOBENDAS
1498 512 ALARCON LOPEZ SOLE 2:04:53 5:55 14 VETERANA D 135 F C.A. TROTACALLES NO CORDOBA
1499 975 FUENTES ADALID ANTONIO 2:04:53 5:55 105 VETERANO D 1364 M   NO MALAGA
1500 1932 TUITE STEWART 2:04:58 5:55 106 VETERANO D 1365 M   NO WINDSOR
1501 1229 LACALLE SERRANO ROBERTO 2:05:00 5:55 324 VETERANO B 1366 M   NO MALAGA
1502 1313 MACKEY IAN 2:05:01 5:55 48 VETERANO E 1367 M   NO QUORN
1503 288 SANCHEZ MARTINEZ OLEGARIO JOSE 2:05:08 5:55 325 VETERANO B 1368 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1504 995 GALLEGO MEDINA PEDRO 2:05:16 5:56 196 VETERANO C 1369 M   NO MALAGA
1505 1356 MARTIN FERNANDEZ ENRIQUE 2:05:17 5:56 326 VETERANO B 1370 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
1506 645 BONILLA ESDRAS 2:05:18 5:56 345 SENIOR 1371 M TRIALANDALUS NO FUENGIROLA
1507 1554 PARSONS DIANE 2:05:20 5:56 15 VETERANA D 136 F BARKING ROAD RUNNERS NO SOUTHEND ON SEA
1508 630 BERRISSOUL ABDERRAMAN 2:05:20 5:56 346 SENIOR 1372 M   SI TORREMOLINOS
1509 524 ALONSO GONZALEZ JORGE ALONSO 2:05:28 5:56 315 VETERANO A 1373 M   NO ARROYO DE LA MIEL
1510 964 FLORES ANDRES EUSEBIO JORGE 2:05:28 5:56 327 VETERANO B 1374 M   SI TORREMOLINOS
1511 722 CARA CAÑAS JOSE MANUEL 2:05:34 5:57 197 VETERANO C 1375 M C.A. FUENGIROLA NO FUENGIROLA
1512 2000 YEPES MALDONADO FRANCISCO JAVIER 2:05:34 5:57 328 VETERANO B 1376 M   NO
1513 682 CABRERA AGUILERA RAFAEL 2:05:38 5:57 198 VETERANO C 1377 M   NO MALAGA
1514 1740 RONDON PEREZ FRANCISCO MANUEL 2:05:39 5:57 347 SENIOR 1378 M   NO LA LINEA DE LA CONCEPCION
1515 1204 RODRIGUEZ JIMENEZ JOSE MANUEL 2:05:40 5:57 199 VETERANO C 1379 M   NO BENALMADENA
1516 914 ELICEGUI MOLINA SANTIAGO 2:05:53 5:58 329 VETERANO B 1380 M   SI TORREMOLINOS
1517 1963 VELASCO DE LA RUBIA JAVIER 2:05:55 5:58 316 VETERANO A 1381 M   SI TORREMOLINOS
1518 879 DOHERTY LIAM 2:05:56 5:58 348 SENIOR 1382 M   NO MALAGA
1519 1243 LAVADO RAMOS GUADALUPE 2:05:59 5:58 26 VETERANA A 137 F   NO FUENGIROLA
1520 1220 JURADO HIGUERA ANTONIO 2:06:00 5:58 49 VETERANO E 1383 M C.A. PLAYAS D MALAGA NO MALAGA
1521 1977 VILCHES GARCIA FELIPE 2:06:02 5:58 200 VETERANO C 1384 M A.D. MARATON JAEN NO JAEN
1522 1837 SANTIAGO ZALDIVAR JOSE MIGUEL 2:06:04 5:58 317 VETERANO A 1385 M   NO RINCON DE LA VICTORIA
1523 36 BAENA MILLAN MIGUEL 2:06:04 5:58 349 SENIOR 1386 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1524 199 ESPEJO LARA DAVID 2:06:05 5:58 318 VETERANO A 1387 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1525 116 ESPEJO LARA DAVID 2:06:05 5:58 319 VETERANO A 1388 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1526 1930 TRUJILLO BLANCO ANTONIO 2:06:09 5:58 350 SENIOR 1389 M   NO MALAGA
1527 42 BENITEZ MARTINEZ SALVADOR 2:06:17 5:59 201 VETERANO C 1390 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1528 868 DIAZ REDONDO OSCAR 2:06:31 5:59 330 VETERANO B 1391 M   NO ESTEPONA
1529 1653 RASERO RUBIÑO ANTONIO DANIEL 2:06:34 5:59 320 VETERANO A 1392 M THE COJOS TEAM NO ALHAURIN DE LA TORRE
1530 1759 RUIZ DE OSES JOSE LUIS 2:06:36 6:00 331 VETERANO B 1393 M   NO MALAGA
1531 1091 GONZALEZ DOMINGO MARIA 2:06:45 6:00 48 SENIOR 138 F   SI TORREMOLINOS
1532 239 PASCUAL GARCERAN PILAR 2:06:46 6:00 49 SENIOR 139 F C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1533 842 DEL CORRAL BERNIA PEDRO 2:06:51 6:00 202 VETERANO C 1394 M   SI TORREMOLINOS
1534 1343 MARQUEZ JIMENEZ MIGUEL ANGEL 2:06:51 6:00 203 VETERANO C 1395 M C.A. CIUDAD D MARBELLA NO MARBELLA
1535 334 HALLS RHIANNON 2:06:53 6:00 50 SENIOR 140 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1536 173 LOPEZ JAREGUIZAR ANA 2:07:06 6:01 16 VETERANA C 141 F C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1537 395 CALERO REINA MOISES 2:07:08 6:01 321 VETERANO A 1396 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO MALAGA
1538 1289 LOPEZ RODRIGUEZ CARLOS MANUEL 2:07:09 6:01 351 SENIOR 1397 M   NO BENALMADENA
1539 928 ESPILA AZUAGA ALBERTO 2:07:10 6:01 352 SENIOR 1398 M   NO MALAGA
1540 942 FERNANDEZ DE LA FUENTE JOSE RAMON 2:07:11 6:01 322 VETERANO A 1399 M   NO JUN
1541 273 ROMERO PLAZA MIGUEL ANGEL 2:07:17 6:01 323 VETERANO A 1400 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1542 344 MCHARD LIZ 2:07:23 6:02 16 VETERANA D 142 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1543 1150 GUTIERREZ RODRIGUEZ MARIA ANGUSTIAS 2:07:28 6:02 35 VETERANA B 143 F   NO TRES CANTOS
1544 1406 MERA HODALGO JUAN JOSE 2:07:29 6:02 324 VETERANO A 1401 M TRIATLON ALORA VALLE DL SOL NO MALAGA
1545 1845 SEDEÑO DIAZ VICTOR 2:07:30 6:02 332 VETERANO B 1402 M   NO FUENGIROLA
1546 1844 SEDEÑO DIAZ JAVIER 2:07:31 6:02 325 VETERANO A 1403 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
1547 1898 THOMAS JOHN 2:07:35 6:02 50 VETERANO E 1404 M SOUTH YORKSHIRE POLICE NO ROTHERHAM
1548 997 GALLEGO MOYANO MIGUEL ANGEL 2:07:39 6:03 204 VETERANO C 1405 M   SI TORREMOLINOS
1549 1608 PLAZA ARREGUI LAURA 2:07:49 6:03 36 VETERANA B 144 F   NO SEVILLA
1550 1684 RIVAS RANGEL ANTONIO 2:07:49 6:03 326 VETERANO A 1406 M LOS LENTOS D TORREBLANCA NO SEVILLA
1551 505 ADAM CRAIG 2:08:01 6:04 333 VETERANO B 1407 M ROAD RUNNERS NO GIBRALTAR
1552 1861 SIERRA GUERRIER JAVIER GONZALO 2:08:07 6:04 334 VETERANO B 1408 M   NO MIJAS COSTA
1553 646 BONILLA PALACIOS ANTONIO 2:08:09 6:04 107 VETERANO D 1409 M   NO MALAGA
1554 102 FERNANDEZ MARTIN FERNANDO 2:08:11 6:04 51 VETERANO E 1410 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1555 821 CUENCA PEIRO VICTORIO 2:08:14 6:04 335 VETERANO B 1411 M   NO BENALMADENA COSTA
1556 1397 MCGOWAN SUSAN 2:08:15 6:04 17 VETERANA C 145 F   NO GIBRALTAR
1557 210 MORALES LOPEZ ANTONIO 2:08:22 6:05 52 VETERANO E 1412 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1558 1190 JARVIS JOHN 2:08:24 6:05 14 VETERANO G 1413 M C.A. CUEVAS D NERJA NO NERJA
1559 1244 LAWRENCE KAREN 2:08:36 6:05 17 VETERANA D 146 F DAVID LLOYD REDWAY RUNNERS NO NEWPORT PAGNELL
1560 969 FONTALBA DEL PINO ANGEL 2:08:39 6:05 353 SENIOR 1414 M   NO MALAGA
1561 1312 MACHADO MORILLO MA CRUZ 2:08:55 6:06 18 VETERANA D 147 F   NO MALAGA
1562 1217 JUAREZ AMORES LOURDES 2:09:17 6:07 51 SENIOR 148 F   NO MALAGA
1563 580 AZUAGA CAMPOS JESUS 2:09:17 6:07 327 VETERANO A 1415 M   NO MARBELLA
1564 432 MORENO MORENO FRANCISCO 2:09:33 6:08 336 VETERANO B 1416 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO RINCON DE LA VICTORIA
1565 148 HERRADA MALDONADO MIGUEL 2:09:42 6:08 337 VETERANO B 1417 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1566 923 ESCUDERO CORTES ESPERANZA 2:09:42 6:08 52 SENIOR 149 F   NO MALAGA
1567 941 FERNANDEZ CARRODEGUAS JOSE ENRIQUE 2:09:50 6:09 328 VETERANO A 1418 M   NO RIANXO
1568 726 CARDOSO DANIELA ANGELICA 2:09:51 6:09 53 SENIOR 150 F   NO FUENGIROLA
1569 636 BLANCO MARTIN BERTA 2:10:08 6:10 27 VETERANA A 151 F ATMO. CARRANQUE SI TORREMOLINOS
1570 1810 SANCHEZ GUZMAN RAFAEL 2:10:11 6:10 108 VETERANO D 1419 M PRIMEGUIS NO MALAGA
1571 699 CAMPANO NAVAS ANGEL 2:10:14 6:10 338 VETERANO B 1420 M   NO FUENGIROLA MALAGA
1572 119 GARCIA BAREA JOSE MARIA 2:10:16 6:10 205 VETERANO C 1421 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1573 1325 MARCO CARRAL JUAN JOSE 2:10:25 6:10 21 VETERANO F 1422 M   SI TORREMOLINOS
1574 95 FERNANDEZ PUENTE IRENE 2:10:30 6:11 54 SENIOR 152 F C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1575 112 GALAN CABRA A JOSE 2:10:33 6:11 329 VETERANO A 1423 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1576 541 ANSORENA HUIDOBRO AGUSTIN 2:10:36 6:11 206 VETERANO C 1424 M   NO MALAGA
1577 1061 GAVILAN GALVAN IÑAKI 2:10:43 6:11 330 VETERANO A 1425 M   SI TORREMOLINOS
1578 698 CAMPANO LOPEZ FRANCISCO 2:10:53 6:12 207 VETERANO C 1426 M   NO MALAGA
1579 616 BENITEZ MUÑOZ VIOLETA 2:10:54 6:12 55 SENIOR 153 F   NO MIJAS
1580 1363 MARTIN MORENO M. NIEVES 2:10:54 6:12 19 VETERANA D 154 F   NO MIJAS-COSTA
1581 1419 MOLET LARA MARIA FLORENCIA 2:10:59 6:12 56 SENIOR 155 F   SI TORREMOLINOS
1582 1226 KUUKASJARUI KANYA 2:11:14 6:13 57 SENIOR 156 F   NO FUENGIROLA
1583 1968 VERON VELAZQUEZ JAVIN FORICEL 2:11:21 6:13 354 SENIOR 1427 M   NO MALAGA
1584 1336 MARIN RUBIANO JUAN LUIS 2:11:39 6:14 208 VETERANO C 1428 M   NO LA ZUBIA
1585 1291 LOPEZ SABATER CARLOS 2:11:39 6:14 209 VETERANO C 1429 M   NO LA ZUBIA
1586 859 DIAZ GALAN NIEVES 2:11:53 6:15 58 SENIOR 157 F C.A. ESTEPONA NO ESTEPONA
1587 797 CORDERO VILLODRES DAVID 2:11:55 6:15 339 VETERANO B 1430 M   NO CAMPANILLAS
1588 1178 HOYOS CANALES JOSE MIGUEL 2:11:56 6:15 340 VETERANO B 1431 M   NO MALAGA
1589 530 ALVAREZ MONTOSA EVA 2:11:57 6:15 28 VETERANA A 158 F TRIATLON TRISPORT MALAGA NO MALAGA
1590 187 LUQUE ROMERO JUAN 2:11:58 6:15 15 VETERANO G 1432 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1591 935 FAAS MICHELE 2:12:06 6:15 59 SENIOR 159 F   NO ATTENDORN
1592 1907 TORRECILLA ROMERO FELIX 2:12:18 6:16 331 VETERANO A 1433 M   SI TORREMOLINOS
1593 824 CUEVAS ROMAN JAVIER 2:12:27 6:16 355 SENIOR 1434 M   NO BENALMADENA
1594 756 CASTRILLO DE MIGUEL NATALIA 2:12:31 6:16 60 SENIOR 160 F PRIMEGUIS NO BENALMADENA PUEBLO
1595 1906 TORREALBA PALACIOS MANUEL 2:12:34 6:17 332 VETERANO A 1435 M   NO MALAGA
1596 39 BAUTISTA BUENO BENITO 2:12:42 6:17 109 VETERANO D 1436 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1597 1586 PEREZ ORTEGA ADRIAN 2:13:16 6:19 110 VETERANO D 1437 M   SI TORREMOLINOS
1598 1543 PAAKKINEN TARJA 2:13:22 6:19 18 VETERANA C 161 F   NO BENALMADENA
1599 773 CHAVARRIA GIMENEZ ALBERTO 2:13:24 6:19 341 VETERANO B 1438 M   SI TORREMOLINOS
1600 619 BENZAQUEN HASERFATY MIRIAM 2:13:35 6:19 61 SENIOR 162 F   NO ARROYO DE LA MIEL
1601 89 ESAIN ORTEGA - MARTINEZ JORGE ANDRES 2:13:35 6:19 342 VETERANO B 1439 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1602 54 CABRERA KESADA FRANCISCO 2:13:39 6:20 111 VETERANO D 1440 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1603 182 LOZANO BAUTISTA JOSE 2:13:46 6:20 356 SENIOR 1441 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1604 40 BAUTISTA FERNANDEZ ANTONIO JESUS 2:13:47 6:20 112 VETERANO D 1442 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1605 1281 LOPEZ MARCET JOSE ANTONIO 2:14:16 6:21 343 VETERANO B 1443 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
1606 1711 RODRIGUEZ NIETO FRANCISCO JAVIER 2:14:19 6:21 357 SENIOR 1444 M   NO ARROYO DE LA MIEL
1607 1009 GARCIA BERNAL MARIA ANGELES 2:14:19 6:21 37 VETERANA B 163 F TRIATLON BAHIA D MALAGA NO MALAGA
1608 1345 MARQUEZ TALAVERA RAFAEL 2:14:21 6:22 22 VETERANO F 1445 M   NO ARROYO DE LA MIEL
1609 136 GONZALEZ MIGUEL PEDRO 2:14:28 6:22 210 VETERANO C 1446 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1610 83 DIEZ DE LOS RIOS PALOMO JUAN MIGUEL 2:14:28 6:22 16 VETERANO G 1447 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1611 1821 SANCHEZ RUBIALES JESUS 2:14:34 6:22 53 VETERANO E 1448 M   NO VILLACARRILLO
1612 1510 NEWBURY CHRISTINE 2:14:39 6:22 19 VETERANA C 164 F LIVERPOOL RUNNING CLUB NO LIVERPOOL
1613 1903 TONIOLO IVANO 2:14:56 6:23 333 VETERANO A 1449 M   NO BENALMADENA
1614 90 ESPAÑA GAMEZ ANTONIO 2:14:59 6:23 211 VETERANO C 1450 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1615 1039 GARCIA NUÑEZ FRANCISCO JOSE 2:15:02 6:24 344 VETERANO B 1451 M   NO LOJA
1616 192 MARTIN INFANTES FLORENTINO 2:15:15 6:24 113 VETERANO D 1452 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1617 1177 HOWDEN-OLSBUNES MARCUS 2:15:26 6:25 334 VETERANO A 1453 M   NO MIJAS COSTA
1618 996 GALLEGO MOYANO ANTONIO 2:15:38 6:25 212 VETERANO C 1454 M   SI TORREMOLINOS
1619 1241 LARUBIA MORENO RAFAEL 2:15:38 6:25 345 VETERANO B 1455 M   SI TORREMOLINOS
1620 302 VARGAS LUQUE ENRIQUE 2:15:41 6:25 54 VETERANO E 1456 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1621 1879 SUBIRATS CONTRERAS JOSE LUIS 2:15:41 6:25 335 VETERANO A 1457 M   NO MALAGA
1622 1714 RODRIGUEZ SUAREZ JOAQUIN 2:15:43 6:25 336 VETERANO A 1458 M   SI TORREMOLINOS
1623 657 SERRANO BERMUYDEZ SALVADOR 2:16:00 6:26 346 VETERANO B 1459 M TRIALANDALUS NO ALHAURIN EL GRANDE
1624 1179 HULLY ANNE 2:16:10 6:27 20 VETERANA D 165 F DAVID LLOYD REDWAY RUNNERS NO LEIGHTON BUZZARD
1625 493 RINCON TEJERO MARIA CARMEN 2:16:22 6:27 21 VETERANA D 166 F C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
1626 485 LAY CAPITAN JOSE 2:16:23 6:27 213 VETERANO C 1460 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
1627 84 DO ROSSI LILIANA 2:16:28 6:28 38 VETERANA B 167 F C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1628 1988 VINGERHOED BELTRAN RICHARD ANTONIO 2:16:33 6:28 358 SENIOR 1461 M   SI TORREMOLINOS
1629 1247 LEAHY MARY JACQUELINE 2:16:36 6:28 39 VETERANA B 168 F   NO MALAGA
1630 1375 MARTINEZ BRETON MARIA DE LOS ANGELES 2:16:39 6:28 62 SENIOR 169 F   NO MARBELLA
1631 35 ASECIO GOMEZ MANUEL 2:16:42 6:28 337 VETERANO A 1462 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1632 1085 GOMEZ TRUJILLO MOISES 2:16:43 6:28 338 VETERANO A 1463 M   NO CASABERMEJA
1633 1846 SEGURA FLORES EUSEBIO 2:16:44 6:28 359 SENIOR 1464 M   NO MIJAS COSTA
1634 1992 WA PORTIA 2:16:54 6:29 63 SENIOR 170 F   NO SAN ROQUE
1635 950 FERNANDEZ LOPEZ ALEXIS 2:16:56 6:29 360 SENIOR 1465 M PRIMEGUIS NO LOS BOLICHES
1636 414 GARCIA SANCHEZ MANUEL 2:16:57 6:29 339 VETERANO A 1466 M C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL SI TORREMOLINOS
1637 684 CACHINERO LUCENA BENITO 2:16:57 6:29 114 VETERANO D 1467 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
1638 730 CARMONA WAZANI CARMEN 2:17:02 6:29 40 VETERANA B 171 F   SI TORREMOLINOS
1639 1222 KHAMMAR AMEL 2:17:05 6:29 20 VETERANA C 172 F   NO ALHAURIN DE LA TORRE
1640 120 GARCIA FERNANDEZ LAURA 2:17:05 6:29 41 VETERANA B 173 F C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1641 2006 ZARBO SCOTT 2:17:15 6:30 361 SENIOR 1468 M   NO UTRERA
1642 600 BARROSO CEJUDO ALFONSO 2:17:26 6:30 340 VETERANO A 1469 M   NO ARROYO DE LA MIEL
1643 1541 OTERO NAVARRO ANGEL 2:17:28 6:30 341 VETERANO A 1470 M   NO MALAGA
1644 360 STEPHENSON BELINDA 2:17:32 6:31 21 VETERANA C 174 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1645 1015 GARCIA DE LA RUBIA MANUEL 2:17:33 6:31 214 VETERANO C 1471 M   NO MALAGA
1646 1896 THOMAS DAVID 2:17:33 6:31 115 VETERANO D 1472 M   NO CAMBRIDGE
1647 601 BASCONES FERNANDEZ JOSE MIGUEL 2:17:36 6:31 342 VETERANO A 1473 M RUN RUNNING MALAGA SI TORREMOLINOS
1648 1589 PEREZ RUIZ CARLOS 2:17:38 6:31 343 VETERANO A 1474 M   NO MALAGA
1649 1908 TORRES DELGADO RAFAEL 2:17:55 6:32 344 VETERANO A 1475 M   NO ESTEPONA
1650 627 BERNAL ABRIL ANTONIO 2:18:04 6:32 362 SENIOR 1476 M   NO MALAGA
1651 1454 MORENO FERNANDEZ SALVADOR 2:18:12 6:33 363 SENIOR 1477 M   NO MALAGA
1652 1593 PEREZ VAZQUEZ ANTONIO 2:18:30 6:33 345 VETERANO A 1478 M   NO MALAGA
1653 863 DIAZ GOSZKO XIMENA 2:18:32 6:33 64 SENIOR 175 F   NO NERJA
1654 47 BERROCAL SACASA MIGUEL 2:18:34 6:34 116 VETERANO D 1479 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1655 2003 ZARAGOZA LARA ANA 2:18:35 6:34 42 VETERANA B 176 F   SI TORREMOLINOS
1656 28 ALES ALGARRA JORGE 2:18:47 6:34 364 SENIOR 1480 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1657 1994 WAY CHRIS 2:18:48 6:34 347 VETERANO B 1481 M   NO STOURBRIDGE
1658 1525 OLIVER GARY 2:18:48 6:34 215 VETERANO C 1482 M   NO MARBELLA
1659 1053 GARRIDO DE LOS SANTOS ANTONIO JESUS 2:18:58 6:35 346 VETERANO A 1483 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
1660 944 FERNANDEZ FERRERA JORGE 2:18:58 6:35 348 VETERANO B 1484 M   NO MARBELLA
1661 919 ESCAÑO GONZALEZ ROCIO 2:19:03 6:35 65 SENIOR 177 F THE COJOS TEAM NO MALAGA
1662 1804 SANCHEZ GARCIA MARIA JULIA 2:19:16 6:36 29 VETERANA A 178 F   NO MALAGA
1663 855 DIAZ CAPADO MARIA ANGELES 2:19:23 6:36 22 VETERANA C 179 F   NO ESTEPONA
1664 1991 VOOGD MAARTEN 2:19:25 6:36 17 VETERANO G 1485 M   NO MARBELLA
1665 269 RODRIGUEZ RUIZ OSCAR 2:19:33 6:36 365 SENIOR 1486 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1666 364 WARWICK ROBERT 2:19:39 6:37 216 VETERANO C 1487 M RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1667 813 CRUZ CHACON MARIA ROSA 2:19:49 6:37 30 VETERANA A 180 F   NO LUCENA
1668 1791 SALAS LOZANO GABRIEL 2:20:00 6:38 366 SENIOR 1488 M   SI TORREMOLINOS
1669 1676 RICKS PETER 2:20:03 6:38 349 VETERANO B 1489 M SWINDON STRIDERS NO SWINDON
1670 905 EDWARDS JOYCE 2:20:07 6:38 22 VETERANA D 181 F STONE MASTER MARATHONER NO STOKE-ON-TRENT
1671 106 FERNANDEZ QUINTANA MIGUEL 2:20:35 6:39 23 VETERANO F 1490 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1672 105 FERNANDEZ QUINTANA JOSE 2:20:36 6:39 18 VETERANO G 1491 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1673 350 MORRIS SARAH 2:20:42 6:40 66 SENIOR 182 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1674 1354 MARTIN CAMARA ANA MARIA 2:21:01 6:41 43 VETERANA B 183 F   NO FUENGIROLA
1675 496 TOLEDO POZO CATALINA 2:21:49 6:43 44 VETERANA B 184 F C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
1676 495 TEJERO BEGINES ANTONIO 2:21:50 6:43 55 VETERANO E 1492 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
1677 468 CAMACHO COLOMO FRANCISCO 2:21:50 6:43 56 VETERANO E 1493 M C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
1678 972 FRANCO VELAZQUEZ DANERI 2:21:56 6:43 31 VETERANA A 185 F   NO TORREMOLINOS
1679 1236 LAPIEDRA FRANCO SEBASTIAN 2:21:56 6:43 367 SENIOR 1494 M   SI MALAGA
1680 472 CLIMENT FERREIRA ELISA 2:21:57 6:43 32 VETERANA A 186 F C.A. PALACIEGO NO LOS PALACIOS
1681 839 DE MORA SANCHEZ SANDRA 2:21:58 6:43 33 VETERANA A 187 F   NO MALAGA
1682 1585 PEREZ NOBEL SERGIO 2:21:59 6:43 350 VETERANO B 1495 M   NO MALAGA
1683 610 BEJAR NAVARRO IVAN 2:22:16 6:44 368 SENIOR 1496 M   NO ALHAURIN DE LA TORRE
1684 309 ZARATE GARCIA JANIRE 2:22:26 6:45 67 SENIOR 188 F C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1685 335 HUSSEY CLAIRE 2:22:35 6:45 45 VETERANA B 189 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1686 1131 GUERRERO GOMEZ JUAN 2:23:37 6:48 117 VETERANO D 1497 M   NO BENALMADENA
1687 918 ENTRIALGO CASOS NICOLAS 2:23:41 6:48 369 SENIOR 1498 M   SI TORREMOLINOS
1688 992 GALLARDO VERA ISABEL 2:24:30 6:50 68 SENIOR 190 F   NO TOLOX
1689 289 SANCHEZ OYERO FRANCISCO JOSE 2:24:33 6:51 118 VETERANO D 1499 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1690 353 OAKLEY JENNY 2:24:35 6:51 46 VETERANA B 191 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1691 2015 GUTIERREZ COLOMINA VENANCIO 2:24:44 6:51 24 VETERANO F 1500 M  
1692 701 CAMPBELL CLIFFORD DAVIES 2:24:54 6:52 25 VETERANO F 1501 M   NO CHURRIANA
1693 1755 RUIZ ALCANTARA J. EUGENIO 2:25:22 6:53 351 VETERANO B 1502 M BEER RUNNERS MALAGA NO MALAGA
1694 979 GALAN CASTRO NIEVES 2:26:20 6:56 34 VETERANA A 192 F   NO MALAGA
1695 1482 MUÑOZ ESTRADA IGNACIO 2:26:21 6:56 352 VETERANO B 1503 M   NO MALAGA
1696 1160 HERNANDEZ DEL CASTILLO JOSE LUIS 2:26:21 6:56 217 VETERANO C 1504 M ROCHITAS NO MAIRENA DEL ALJARAFE
1697 365 WILLIAMSON JUDITH 2:26:43 6:57 47 VETERANA B 193 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1698 341 MACLEOD DOUGIE 2:26:44 6:57 218 VETERANO C 1505 M RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1699 1881 SUDRI MUÑOZ MARIA 2:27:01 6:58 23 VETERANA D 194 F   NO MALAGA
1700 61 CAMPOY GOMEZ FRANCISCA 2:27:25 6:59 23 VETERANA C 195 F C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1701 209 MORALES CENTELLA MANUEL 2:27:25 6:59 219 VETERANO C 1506 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1702 348 MEWTON TESS 2:27:28 6:59 69 SENIOR 196 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1703 339 LAIRD LIZ 2:27:28 6:59 48 VETERANA B 197 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1704 351 MURPHY KIRSTY-ANN 2:27:28 6:59 35 VETERANA A 198 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1705 1673 REYNOLDS AYLENE 2:27:29 6:59 36 VETERANA A 199 F   NO LA VINUELA
1706 352 MURPHY KEVIN 2:27:31 6:59 353 VETERANO B 1507 M RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1707 1884 SWAISLAND SHARON 2:27:31 6:59 49 VETERANA B 200 F   NO ALCAUCIN
1708 873 DICKINSON DEBBIE 2:27:31 6:59 24 VETERANA C 201 F DAVID LLOYD REDWAY RUNNERS NO NEWPORT PAGNELL
1709 621 BERESFORD MICHELLE 2:27:32 6:59 37 VETERANA A 202 F DAVID LLOYD REDWAY RUNNERS NO MILTON KEYNES
1710 1369 MARTIN SERRANO ANA ISABEL 2:27:39 6:59 70 SENIOR 203 F   NO MALAGA
1711 275 RUEDA RODRIGUEZ JOSE 2:29:28 7:05 119 VETERANO D 1508 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1712 203 MENDOZA GARCIA SALVADOR 2:29:33 7:05 354 VETERANO B 1509 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1713 409 FERNANDEZ ZAMBRANA NATIVIDAD 2:29:41 7:05 25 VETERANA C 204 F C.D. CUASICUARENTONES TORREMOL NO CHURRIANA
1714 2005 ZARBO JENNIFER 2:30:02 7:06 71 SENIOR 205 F   NO UTRERA
1715 875 DIEL REBECCA 2:30:02 7:06 72 SENIOR 206 F   NO MORON
1716 1595 PERKINS AMANDA 2:30:02 7:06 73 SENIOR 207 F   NO MORON DE LA FRONTERA
1717 1225 KREISEL JENNIFER 2:30:03 7:06 74 SENIOR 208 F   NO APO
1718 357 ROLFE VANESSA 2:32:31 7:13 24 VETERANA D 209 F RUNNING CRAZY NO WATERLOOVILLE
1719 34 ARRIBAS VAREZ SERGIO 2:37:40 7:28 370 SENIOR 1510 M C.A. TORREMOLINOS SI TORREMOLINOS
1720 1715 VELARDE RODRIGUEZ DIEGO 2:37:46 7:28 355 VETERANO B 1511 M   SI TORREMOLINOS