10km Correplayas de Chipiona 2013
25/05/2013
Chipiona
Cádiz

 

 

 

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Categoría Club Local
1 476 00:33:57.56 03:25.19 GARCIA SILES SIMEON 1 D 64/68 M C.A. CHAPIN JEREZ NO
2 553 00:34:07.65 03:26.20 PEREZ REY EMILIO JOSE 1 B 74/83 M SOYRUNNER.COM NO
3 555 00:34:09.67 03:26.41 PÉREZ TEBAR MANUEL 2 B 74/83 M CARMONA PÁEZ NO
4 566 00:34:16.40 03:27.09 RODRIGUEZ DIAZ JOSE ANTONIO 1 C 69/73 M BIKILA SEVILLA NO
5 583 00:34:21.29 03:27.58 SÁNCHEZ ZARAZAGA ALFREDO 3 B 74/83 M CORREPLAYAS SI
6 419 00:34:33.55 03:28.81 BEJARANO GARCIA DE QUIROS MOISES 4 B 74/83 M X NO
7 438 00:35:14.29 03:32.91 COLADO PERTEJO FERNANDO 5 B 74/83 M MARATON JEREZ NO
8 479 00:35:23.84 03:33.88 GÓMEZ MORGAZ MANUEL 2 C 69/73 M CCRD FERROVIARIOS NO
9 531 00:35:44.31 03:35.94 MATEOS JIMENEZ RAFAEL 3 C 69/73 M MARATON JEREZ NO
10 590 00:36:07.27 03:38.25 TORO WASMER JOSE LUIS 4 C 69/73 M MARATON JEREZ NO
11 512 00:36:13.58 03:38.89 LOPEZ CURTIDO JOSE MANUEL 6 B 74/83 M C.D.TRIATLETAS ROTEÑOS NO
12 568 00:36:17.23 03:39.25 RODRÍGUEZ GÁLVEZ JOSÉ MANUEL 7 B 74/83 M CORREPLAYAS SI
13 613 00:36:29.92 03:40.53 CABALLERO PALACIOS ANGEL 2 D 64/68 M A. D. GUADALQUIVIR NO
14 450 00:36:42.23 03:41.77 DOMÍNGUEZ BAZÁN ISIDRO 8 B 74/83 M CORREPLAYAS SI
15 431 00:36:48.59 03:42.41 CARO ANDRADES JOSE ANTONIO 9 B 74/83 M TREBUJENA NO
16 575 00:37:00.55 03:43.62 ROSA LERIA LORENZO 10 B 74/83 M CLUB ATLETISMO OLIMPO NO
17 517 00:37:01.56 03:43.72 LOPEZ SANCHEZ JOSÉ ENRIQUE 11 B 74/83 M EQUIPO KENIATA NO
18 537 00:37:14.32 03:45.00 MUÑOZ MORENO MIGUEL ANGEL 12 B 74/83 M X NO
19 580 00:37:28.60 03:46.44 SANCHEZ LARA JOSE ANTONIO 5 C 69/73 M C.A. CHIPIONA SI
20 592 00:37:32.21 03:46.80 VALDES LORENZO MIGUEL ANGEL 13 B 74/83 M C.A. CHIPIONA SI
21 412 00:37:52.90 03:48.89 ANDRADE RUIZ-HENESTROSA JUAN 1 E 59/63 M INDEPENDIENTE NO
22 521 00:37:55.50 03:49.15 MARCHENA PEREZ MARCOS 1 A 84/95 M C.D. LOS JARTIBLES NO
23 415 00:37:57.86 03:49.39 ARIZA GOMEZ PACO 6 C 69/73 M ATLETISMO CHICLANA NO
24 519 00:38:01.79 03:49.78 LORENZO HERRERO BERNARDO 14 B 74/83 M CORREPLAYAS SI
25 573 00:38:03.68 03:49.97 ROLDAN BLANCO JOSE LUIS 15 B 74/83 M SOYRUNNER.COM NO
26 554 00:38:05.12 03:50.12 PEREZ RINCON ABRAHAN 16 B 74/83 M C.A. OLIMPO CADIZ NO
27 606 00:38:06.66 03:50.27 ZARAZAGA GONZALEZ JUAN PEDRO 17 B 74/83 M PEÑA DOSA DE ROTA SI
28 420 00:38:09.36 03:50.55 BENÍTEZ CARO FRANCISCO JOSÉ 18 B 74/83 M CORREPLAYAS SI
29 488 00:38:16.67 03:51.28 HELICES LUQUE DANIEL 2 A 84/95 M PEÑA DOSA DE ROTA NO
30 421 00:38:20.64 03:51.68 BERNAL ESTABIEL DAVID 7 C 69/73 M UNIÓN ATLÉTICA ROTEÑA RABITA RUTA NO
31 434 00:38:23.66 03:51.99 CEBRIAN ALCOCER DAVID 8 C 69/73 M SAKURA YON SI
32 560 00:38:26.37 03:52.26 RAMÍREZ FERNÁNDEZ ANTONIO 19 B 74/83 M CORREPLAYAS SI
33 495 00:38:29.30 03:52.55 HINESTROSA VITAL RAUL 20 B 74/83 M C.A. CHIPIONA SI
34 601 00:38:33.99 03:53.03 VILLANUEVA GALÁN FRANCISCO JOSÉ 21 B 74/83 M CORREPLAYAS SI
35 585 00:38:36.81 03:53.31 SERRANO SERRANO JESÚS 3 A 84/95 M INDEPENDIENTE NO
36 496 00:38:38.66 03:53.50 IGLESIAS GALAN JOSE LUIS 1 G 1953 Y MÁS M A. D. GUADALQUIVIR NO
37 582 00:38:40.53 03:53.68 SANCHEZ RUIZ DANIEL 22 B 74/83 M CLUB ATLETISMO RABITA RUTA NO
38 524 00:38:42.79 03:53.91 MÁRQUEZ ACUÑA JOSÉ 2 E 59/63 M PEÑA DOSA DE ROTA NO
39 474 00:38:48.32 03:54.47 GARCIA RAMOS DOMINGO 3 D 64/68 M AMIGOS KM 21 NO
40 511 00:38:50.74 03:54.71 LÓPEZ BARBA DANIEL 4 A 84/95 M INDEPENDIENTE NO
41 533 00:38:53.89 03:55.03 MONTALBAN RODRIGUEZ CRISTOBAL 4 D 64/68 M C.A. CHIPIONA SI
42 404 00:39:04.37 03:56.09 AGÜERA ORTEGA JOSÉ FERNANDI 23 B 74/83 M CUATROCAMINOS NO
43 596 00:39:06.89 03:56.34 VÁZQUEZ LÓPEZ JUAN DE DIOS 9 C 69/73 M INDEPENDIENTE NO
44 545 00:39:09.96 03:56.65 ORELLANA MATEOS JOSÉ MANUEL 5 A 84/95 M INDEPENDIENTE NO
45 402 00:39:27.66 03:58.43 ACOSTA POZO JUAN JESUS 6 A 84/95 M C.A. CHIPIONA SI
46 487 00:39:32.76 03:58.94 GUTIERREZ SANCHEZ DAVID 24 B 74/83 M LAS PAJANOSAS NO
47 428 00:39:39.72 03:59.65 CABALLERO PEREZ ALFREDO 3 E 59/63 M ATLETISMO LINENSE NO
48 544 00:39:41.61 03:59.84 NÚÑEZ GIL MANUEL 25 B 74/83 M TREBUJENA NO
49 442 00:39:44.43 04:00.12 DE LOS SANTOS VERANO JESÚS 26 B 74/83 M UNIÓN ATLÉTICA ROTEÑA RABITA RUTA NO
50 542 00:39:48.07 04:00.49 NIÑO PEREZ JOSE MARIA 7 A 84/95 M SOYRUNNER.COM NO
51 607 00:39:50.17 04:00.70 ZARAZAGA GONZALEZ ALVARO 8 A 84/95 M PEÑA DOSA DE ROTA SI
52 447 00:39:52.24 04:00.91 DEL RIO JIMENEZ FRANCISCO JOSE 9 A 84/95 M INDEPENDIENTE NO
53 466 00:39:56.42 04:01.33 GALLEGO MARTÍN JOSÉ ANTONIO 10 A 84/95 M INDEPENDIENTE SI
54 569 00:40:03.62 04:02.05 RODRÍGUEZ GUISADO FRANCISCO 1 F 1958/54 M CORREPLAYAS SI
55 515 00:40:05.22 04:02.21 LÓPEZ LORENZO ABRAHAN 11 A 84/95 M INDEPENDIENTE SI
56 458 00:40:07.18 04:02.41 FERNANDEZ NARANJO JOSE CARLOS 27 B 74/83 M INDEPENDIENTE NO
57 454 00:40:08.96 04:02.59 ESCOLANO HERNANDEZ PEDRO LUIS 10 C 69/73 M X NO
58 426 00:40:11.18 04:02.81 BUZON BAZAN JOSE LUIS 5 D 64/68 M A. D. GUADALQUIVIR NO
59 588 00:40:15.84 04:03.28 TIRADO DAZA JOSE LUIS 6 D 64/68 M A. D. GUADALQUIVIR NO
60 471 00:40:24.92 04:04.20 GARCIA GOMEZ FRANCISCO LUIS 12 A 84/95 M X NO
61 527 00:40:29.90 04:04.70 MARTINEZ DE LA FUENTE FRANCISCO 28 B 74/83 M X NO
62 509 00:40:39.17 04:05.63 LINARES TAPIADOR GERARDO 2 F 1958/54 M CORRELINDES(LEBRIJA) NO
63 430 00:40:47.74 04:06.49 CAMPBELL PAUL 29 B 74/83 M CORREPLAYAS SI
64 605 00:40:58.62 04:07.59 VITAL RUIZ JOSE MANUEL 30 B 74/83 M UNIÓN ATLÉTICA ROTEÑA RABITA RUTA NO
65 578 00:41:00.95 04:07.83 RUIZ-MATEOS REALES JOSE ANTONIO 7 D 64/68 M CLUB ATLETISMO VIA VERDE NO
66 499 00:41:02.39 04:07.97 INFANTE GARCIA JOAQUIN 8 D 64/68 M CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE NO
67 409 00:41:06.59 04:08.39 ALIAÑO MENA ANTONIO 11 C 69/73 M INDEPENDIENTE NO
68 543 00:41:09.52 04:08.69 NUÑEZ GARCÍA ANTONIO 31 B 74/83 M UNIÓN ATLÉTICA ROTEÑA RABITA RUTA NO
69 436 00:41:11.81 04:08.92 CEPEDA GARCIA PEDRO 32 B 74/83 M SEVILLA NO
70 455 00:41:13.49 04:09.09 ESQUIVEL ORTEGA GERMAN 33 B 74/83 M CLUB ATLETICO ROTEÑO VIA VERDE NO
71 614 00:41:24.78 04:10.23 LOZANO GARCIA MANUEL 13 A 84/95 M ALCANATIF NO
72 616 00:41:26.80 04:10.43 BARBA BLANCO FERMIN 34 B 74/83 M AD GUADALQUIVIR NO
73 615 00:41:30.60 04:10.81 AGUERA MOLINA FCO. JAVIER 35 B 74/83 M CUATROCAMINOS NO
74 462 00:41:42.57 04:12.02 GALAN GALVEZ JUAN CARLOS 9 D 64/68 M C.A. CHIPIONA SI
75 558 00:41:44.54 04:12.22 PUYANA GARCIA DE QUIROS DAVID 36 B 74/83 M X NO
76 552 00:41:48.15 04:12.58 PEREZ PECHO ADRIAN 14 A 84/95 M C.A. CHIPIONA SI
77 483 00:41:57.33 04:13.50 GONZALEZ CASTELLANO JOAQUIN 10 D 64/68 M X NO
78 448 00:42:02.56 04:14.03 DEUS FERNANDEZ RAMON 37 B 74/83 M X NO
79 514 00:42:08.32 04:14.61 LOPEZ LOPEZ ANTONIO 11 D 64/68 M X NO
80 595 00:42:21.76 04:15.96 VARGAS REYES JOSE CARLOS 4 E 59/63 M X NO
81 571 00:42:29.51 04:16.74 RODRIGUEZ VARGAS ADELIO 15 A 84/95 M X NO
82 490 00:42:31.97 04:16.99 HERNANDEZ CABALLERO ANTONIO 38 B 74/83 M CLUB DE ATLETISMO VIA VERDE NO
83 589 00:42:35.45 04:17.34 TORNÉ RAPOSO ÁNGEL MANUEL 39 B 74/83 M A. D. GUADALQUIVIR NO
84 597 00:42:45.34 04:18.34 VELA SINEIRO DANIEL 40 B 74/83 M C.A.OLIMPO CADIZ NO
85 461 00:42:47.80 04:18.59 FUENTES ROMERO MARTIN ALBERTO 16 A 84/95 M C.A TESORILLO SECADERO NO
86 443 00:42:51.18 04:18.93 DE MIGUEL ALBARREAL ANTONIO 17 A 84/95 M ANDASULES NO
87 424 00:42:53.35 04:19.14 BERNAL RUIZ JUAN 5 E 59/63 M PEÑA DOSA DE ROTA NO
88 586 00:42:56.24 04:19.44 SOJO CANOVAS ANTONIO 6 E 59/63 M NUEVA JARILLA NO
89 594 00:43:01.73 04:19.99 VALLE MARQUEZ FRANCISCO 7 E 59/63 M C.A. CHIPIONA SI
90 617 00:43:10.09 04:20.83 MARTINEZ VILLEGAS ISMAEL 12 C 69/73 M AD GUADALQUIVIR NO
91 405 00:43:12.53 04:21.08 AGUILAR LUQUE JOSE LUIS 12 D 64/68 M C.A.OLIMPO CADIZ NO
92 513 00:43:15.77 04:21.40 LÓPEZ DÍAZ JOSE FERNANDO 13 D 64/68 M ADS SEVILLA NO
93 417 00:43:17.83 04:21.61 BARBA CASTRO CRISTÓBAL 13 C 69/73 M CORREPLAYAS SI
94 489 00:43:21.08 04:21.94 HELICES MARQUEZ JOSE MARIA 14 D 64/68 M VIA VERDE DE ROTA NO
95 503 00:43:26.85 04:22.52 JIMENEZ DIAZ RAUL ANTONIO 41 B 74/83 M X NO
96 444 00:43:32.13 04:23.05 DEL MORAL CASTRO FRANCISCO 14 C 69/73 M CORREPLAYAS SI
97 457 00:43:34.95 04:23.33 FERNÁNDEZ MÍNGUEZ GORKA 42 B 74/83 M CA CUATRO CAMINOS NO
98 562 00:43:46.26 04:24.47 RAMOS CLARO JOSE MIGUEL 43 B 74/83 M INDEPENDIENTE NO
99 401 00:43:48.97 04:24.75 ACOSA TORRES FERNANDO 44 B 74/83 M C.A. CHIPIONA SI
100 494 00:43:57.99 04:25.65 HIDALGO SANTANDER SEBASTIAN CARLOS 15 C 69/73 M VETERANOS ALGECIRAS NO
101 600 00:43:59.01 04:25.76 VIEJO FERNANDEZ JOSE ANTONIO 16 C 69/73 M A. D. GUADALQUIVIR NO
102 550 00:44:08.22 04:26.68 PÉREZ DEL RÍO MANUEL 15 D 64/68 M INDEPENDIENTE NO
103 577 00:44:09.61 04:26.82 RUIZ RODRÍGUEZ MANUEL 45 B 74/83 M INDEPENDIENTE NO
104 522 00:44:12.01 04:27.07 MARIN CORDERO JUAN ANTONIO 2 G 1953 Y MÁS M C.A. CHIPIONA SI
105 403 00:44:18.81 04:27.75 ACUÑA MELLADO DANIEL 18 A 84/95 M X SI
106 451 00:44:27.31 04:28.61 DOMINGUEZ FERNANDEZ JUAN 17 C 69/73 M A. D. GUADALQUIVIR NO
107 472 00:44:35.96 04:29.48 GARCIA HUMANES ILDEFONSO 16 D 64/68 M CLUB CICLISTA LOS PITIJOPOS NO
108 567 00:44:52.80 04:31.17 RODRIGUEZ GALAN SIDONIO 46 B 74/83 M SOYRUNNER.COM NO
109 556 00:45:01.92 04:32.09 PÉREZ TRAVERSO ENRIQUE 3 F 1958/54 M CARMONA PÁEZ NO
110 622 00:45:15.29 04:33.44 LEIVA FERNANDEZ CARLOS 47 B 74/83 M INDEPENDIENTE X
111 598 00:45:18.21 04:33.73 VIDAL OSORIO JUAN JOSE 19 A 84/95 M SEVEN SPORT NO
112 602 00:45:20.40 04:33.95 VILLEGAS GUISADO DIEGO 8 E 59/63 M A. D. GUADALQUIVIR NO
113 619 00:45:22.09 04:34.12 BLANCO ZAMBRANA MIGUEL ANGEL 18 C 69/73 M INDEPENDIENTE NO
114 432 00:45:25.91 04:34.51 CARRASCO CALANCHA FRANCISCO JAVIER 48 B 74/83 M X NO
115 445 00:45:35.94 04:35.52 DEL OJO MARÍN JUAN 4 F 1958/54 M CORREPLAYAS SI
116 427 00:45:38.63 04:35.79 BUZON BAZAN FRANCISCO JAVIER 17 D 64/68 M INDEPENDIENTE NO
117 591 00:45:46.98 04:36.63 TORRALBA JÓDAR JUAN ANTONIO 20 A 84/95 M X NO
118 541 00:45:50.55 04:36.99 NIÑO BEJARANO JAVIER 49 B 74/83 M X NO
119 475 00:46:02.87 04:38.23 GARCIA RODRIGUEZ DAVID 50 B 74/83 M X NO
120 565 00:46:07.48 04:38.69 RODRIGUEZ CASTRO FRANCISCO JOSE 5 F 1958/54 M C.A.DIVINA PASTORA CADIZ NO
121 425 00:46:09.73 04:38.92 BOLAÑOS GALLERO JOSE MANUEL 19 C 69/73 M CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE NO
122 572 00:46:13.67 04:39.32 ROEL GONZALEZ JUAN MANUEL 51 B 74/83 M C.A. ROTEÑO VIA VERDE NO
123 418 00:46:21.68 04:40.12 BEJARANO BUSTO MIGUEL ANGEL 18 D 64/68 M INDEPENDIENTE NO
124 423 00:46:33.58 04:41.32 BERNAL PATINO JAVIER 20 C 69/73 M CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE NO
125 500 00:46:35.56 04:41.52 ISORNA MARTÍNEZ PAULINO JOSÉ 9 E 59/63 M X NO
126 507 00:46:38.57 04:41.83 LADRÓN DE GUEVARA PACHECO MARÍA ANGELES 1 C 73 Y MÁS F CORREPLAYAS SI
127 491 00:46:48.30 04:42.81 HERNÁNDEZ DE LOS REYES ALBERTO 52 B 74/83 M SOYRUNNER.COM NO
128 482 00:46:57.67 04:43.75 GONZALEZ CARO LUIS 53 B 74/83 M X SI
129 520 00:47:06.85 04:44.67 MACIAS GALINDO JOSE ANTONIO 54 B 74/83 M X NO
130 502 00:47:08.89 04:44.88 JIMENEZ ALGABA ANTONIO 21 C 69/73 M PEÑA DOSA DE ROTA NO
131 618 00:47:22.58 04:46.26 MARTIN GARCIA ALBERTO 19 D 64/68 M INDEPENDIENTE NO
132 611 00:47:24.16 04:46.42 PÉREZ PÉREZ EUGENIA 1 B 74/83 F C.A. SAN PEDRO NO
133 459 00:47:30.74 04:47.08 FERNÁNDEZ REDONDO MARCO ANTONIO 55 B 74/83 M X NO
134 484 00:47:41.91 04:48.20 GRIMALDI SÁNCHEZ MARÍA BELÉN 2 C 73 Y MÁS F CARMONA PÁEZ NO
135 564 00:47:44.37 04:48.45 REY LORENTE SEBASTIÁN 20 D 64/68 M CARMONA PÁEZ NO
136 492 00:47:53.61 04:49.38 HERNANDEZ LOBATO MOISES 56 B 74/83 M X NO
137 464 00:47:58.14 04:49.84 GALLARDO AMBRONA VICTOR 57 B 74/83 M C.A.CUATROCAMINOS NO
138 493 00:48:00.23 04:50.05 HERRERA CASTRO ISABEL 3 C 73 Y MÁS F INDEPENDIENTE SI
139 477 00:48:02.34 04:50.26 GARCÍA SOLÍS FRANCISCO 58 B 74/83 M - SI
140 478 00:48:06.02 04:50.63 GARCIA ZAMBRANA DANIEL 21 A 84/95 M X NO
141 473 00:48:10.18 04:51.05 GARCÍA MORENO JOSÉ LUIS 21 D 64/68 M INDEPENDIENTE SI
142 526 00:48:12.42 04:51.28 MARTIN-BEJARANO NAVAL MARGARITA 2 B 74/83 F CORREPLAYAS SI
143 593 00:48:14.76 04:51.51 VALDÉS LORENZO AURORA 3 B 74/83 F CORREPLAYAS SI
144 414 00:48:16.73 04:51.71 ARCHILLA CARDENAS FRANCISCO JAVIER 22 A 84/95 M X NO
145 510 00:48:26.02 04:52.65 LÓPEZ ALCONCHEL JAVIER 23 A 84/95 M X NO
146 581 00:48:30.81 04:53.13 SANCHEZ ROMAN MARISOL 1 A 84/95 F SOYRUNNER.COM NO
147 429 00:48:33.37 04:53.39 CAMACHO COLOMO FRANCISCO 6 F 1958/54 M PALACIEGO NO
148 603 00:48:37.41 04:53.79 CARMONA GUERRERO FAUSTINO 59 B 74/83 M C.A. PALACIEGO NO
149 584 00:48:39.32 04:53.99 SENRA CAMPOY FRANCISCO JAVIER 60 B 74/83 M INDEPENDIENTE NO
150 460 00:48:41.91 04:54.25 FUENTES GASCA JOSE IGNACIO 61 B 74/83 M X NO
151 508 00:48:43.73 04:54.43 LINARES MILLAN RAFAEL 62 B 74/83 M X NO
152 486 00:48:45.65 04:54.62 GUTIERREZ MALDONADO JERÓNIMO 22 D 64/68 M CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE NO
153 546 00:48:51.68 04:55.23 ORTEGA VEGA PATRICIA 2 A 84/95 F A.D. MARATON JEREZ NO
154 563 00:48:54.62 04:55.53 REINA QUINTERO JOSÉ MANUEL 63 B 74/83 M X NO
155 559 00:49:07.91 04:56.86 QUIROS LOPEZ YOLANDA 4 C 73 Y MÁS F INDEPENDIENTE NO
156 452 00:49:10.13 04:57.09 DOMINGUEZ JIMENEZ MANUEL 23 D 64/68 M INDEPENDIENTE NO
157 506 00:49:13.44 04:57.42 JURADO DE LA BASTIDA MANUEL 64 B 74/83 M X SI
158 551 00:49:18.94 04:57.98 PEREZ GRAVAN JONATHAN 65 B 74/83 M X NO
159 539 00:49:24.98 04:58.58 MUÑOZ SALMERON FERNANDO 10 E 59/63 M PALACIEGO NO
160 456 00:49:52.02 05:01.31 FERNÁNDEZ BEJARANO LUIS 66 B 74/83 M X NO
161 408 00:49:59.84 05:02.09 ALDON LAGOMAZZINI CARMEN 5 C 73 Y MÁS F C.A. CHIPIONA SI
162 505 00:50:24.72 05:04.60 JUNQUERO GARCIA JUAN EMILIO 7 F 1958/54 M C.A. CHIPIONA SI
163 540 00:50:42.10 05:06.35 NELSON RICHARD 3 G 1953 Y MÁS M X NO
164 422 00:51:00.86 05:08.24 BERNAL GONZALEZ ANTONIO 22 C 69/73 M C.A. PALACIEGO NO
165 441 00:51:02.31 05:08.39 CRESPO GONZALEZ CARMEN MARIA 4 B 74/83 F C.A. PALACIEGO NO
166 549 00:51:04.99 05:08.66 PEÑALOSA RODRIGUEZ JUAN CARLOS 67 B 74/83 M INDEPENDIENTE NO
167 435 00:51:07.67 05:08.93 CELIS ARANA DAVID 68 B 74/83 M INDEPENDIENTE NO
168 467 00:51:23.12 05:10.48 GARCIA CARMONA ROCIO REYES 5 B 74/83 F C.D. LOS JARTIBLES NO
169 529 00:51:32.78 05:11.45 MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS 11 E 59/63 M C.A. CHIPIONA SI
170 610 00:51:35.64 05:11.74 GARCIA SOLIS ALVARO 24 A 84/95 M INDEPENDIENTE SI
171 453 00:51:37.81 05:11.96 DOMÍNGUEZ ORDÓÑEZ JESÚS 25 A 84/95 M X SI
172 561 00:52:12.06 05:15.41 RAMOS CLARO ANTONIO 69 B 74/83 M INDEPENDIENTE NO
173 547 00:52:44.73 05:18.70 PARODI CAÑADA LUIS 8 F 1958/54 M C.A.OLIMPO CADIZ NO
174 599 00:53:21.01 05:22.35 VIDAL RUIZ ANA BELÉN 6 B 74/83 F X SI
175 523 00:53:24.42 05:22.70 MARQUEZ ACUÑA SANCHO 24 D 64/68 M PEÑA DOSA DE ROTA NO
176 557 00:53:37.54 05:24.02 PITA MOREDA CARLOS 12 E 59/63 M ALCANATIF NO
177 576 00:53:42.24 05:24.49 RUIZ GARCIA JUAN 4 G 1953 Y MÁS M NUEVA JARILLA NO
178 504 00:53:43.17 05:24.58 JIMENEZI LOPEZ JUAN MANUEL 5 G 1953 Y MÁS M A. D. GUADALQUIVIR NO
179 536 00:54:36.17 05:29.92 MUÑIZ PÉREZ CRISTINA 3 A 84/95 F RESFRI-RUNNING NO
180 620 00:54:43.30 05:30.64 ARMARIO SAMPALO DAMIAN 23 C 69/73 M CHIPIONA SI
181 579 00:56:04.69 05:38.84 SANCHEZ JIMENEZ ELY 4 A 84/95 F LAS PAJANOSAS NO
182 410 00:56:43.75 05:42.77 AMADOR SÁNCHEZ ANA ISABEL 6 C 73 Y MÁS F SOYRUNNER.COM NO
183 609 00:56:45.72 05:42.97 GARCIA AMARO MERCEDES 7 C 73 Y MÁS F MADRID NO
184 535 00:56:48.76 05:43.27 MORENO VILLEGAS EFRÉN 70 B 74/83 M SOYRUNNER.COM NO
185 437 00:57:08.18 05:45.23 CHOQUET DE ISLA LÓPEZ ESTEBAN 13 E 59/63 M CARMONA PÁEZ NO
186 528 00:57:22.66 05:46.69 MARTINEZ DIAZ FRANCISCO JAVIER 71 B 74/83 M X SI
187 446 00:58:19.62 05:52.42 DEL OJO MARÍN MARIA REGLA 8 C 73 Y MÁS F DEPORDIVER SI
188 468 00:59:54.87 06:02.02 GARCÍA CLAVIJO MARÍA DE LA LUZ 9 C 73 Y MÁS F NUTRIAS PANTANERAS NO
189 530 00:59:55.88 06:02.12 MATEOS GARCÉS JUAN DE DIOS 25 D 64/68 M NUTRIAS PANTANERAS NO
190 621 01:02:01.17 06:14.74 SANCHEZ SANCHEZ FRANCISCO 14 E 59/63 M C.A. CHIPIONA SI
191 532 01:04:47.29 06:31.46 MAYEN ACOSTA JUAN 6 G 1953 Y MÁS M ALCANATIF NO
192 406 01:06:34.15 06:42.23 ALCONCHEL FERNANDEZ MANUEL 26 A 84/95 M X NO
193 407 01:06:35.26 06:42.34 ALCONCHEL MUÑOZ PABLO 27 A 84/95 M X NO
194 587 01:10:20.95 07:05.07 TABOADA MERCHAN MERCEDES 7 B 74/83 F C.A. OLIMPO CADIZ NO
195 501 01:11:22.60 07:11.27 JIMENA JADRAQUE ANA Mª 5 A 84/95 F LOS ANDASULES NO