I CARRERA POPULAR SOLIDARIA INMACULADA ALCALDESA PERPETUA
15/12/2013
La Línea
Cádiz

I CARRERA POPULAR SOLIDARIA

INMACULADA ALCALDESA PERPETUA

 

Día: 15/12/13

Lugar: La Línea de la Concepción

Recorrido: 7.5 km.

Inscripción: SENIOR Y VETERANOS  5€ - De prebenjamín a juvenil 1kg. de alimento o material escolar.

Las inscripciones de Prebenjamín a Cadete se harán en la delegación municipal de deportes

 

      

 

 

RECORRIDO

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Categoría Club Local
1 227 00:24:36.50 03:16.86 SABILI MUSTAPHA 1 SEN M CA BAHIA DE ALGECIRAS NO
2 226 00:24:44.12 03:17.88 RUIZ TORRES FIDEL 1 VET A M CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS NO
3 244 00:25:20.51 03:22.73 SERRANO GIL MANUEL 2 VET A M CLUB DEPORTIVO AMIGOS DE PEPE SERRANO NO
4 80 00:25:34.21 03:24.56 FUENTES ORTIZ JAVIER 2 SEN M CLUB DEPORTIVO AMIGOS PEPE SERRANO NO
5 215 00:25:37.28 03:24.97 ROMAN MARTIN ANTONIO 3 SEN M X NO
6 81 00:25:45.37 03:26.04 GAGO CALVENTE RAÚL 4 SEN M CLUB ATLETISMO LINENSE
7 229 00:25:48.45 03:26.46 SÁNCHEZ DANIEL 5 SEN M TRIATLÓN LA LINEA 1985 NO
8 266 00:25:50.78 03:26.77 VARGAS-MACHUCA PINEDA JAVIER 3 VET A M ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS NO
9 6 00:26:31.76 03:32.23 ALONSO MORALES MANUEL 1 VET D M KROQUETAS DE ALGECIRAS NO
10 191 00:26:41.89 03:33.58 PEREZ RUEDA BERNARDO 6 SEN M ATLETISMO LINENSE
11 136 00:26:47.79 03:34.37 LOPEZ ORTIZ CARLOS 4 VET A M CLUB DEPORTIVO AMIGOS DE PEPE SERRANO NO
12 31 00:26:49.73 03:34.63 CADIZ SENA JUAN MANUEL 7 SEN M AMIGOS PEPE SERRANO (TARIFA) NO
13 135 00:26:55.45 03:35.39 LÓPEZ MARROYO FRANCISCO JAVIER 1 VET B M CLUB VETERANOS DE ALGECIRAS NO
14 55 00:27:01.78 03:36.23 DE LA CONCEPCION CAYUELA MIGUEL 1 VET C M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
15 216 00:27:05.12 03:36.68 ROMERO PEREZ JOSE MARIA 8 SEN M CLUB ATLETISMO LINENSE
16 165 00:27:08.06 03:37.07 MORENO FERNANDEZ JUAN JOSE 2 VET C M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
17 181 00:27:12.12 03:37.61 PEREZ GARCIA JUAN ANTONIO 2 VET B M CLUB ATLETISMO LINENSE
18 160 00:27:29.95 03:39.99 MONTERO MOLINARY ANTONIO 3 VET B M X NO
19 54 00:27:31.86 03:40.24 DE ALBA RAMIREZ JOSE DIEGO 4 VET B M VETERANOS ALGECIRAS NO
20 218 00:27:38.32 03:41.10 RONDÓN DÍAZ JOSE Mª 9 SEN M X NO
21 228 00:27:41.28 03:41.50 SALCEDO PEREZ ANTONIO JOSE 3 VET C M BAHIA DE ALGECIRAS NO
22 184 00:27:48.36 03:42.44 PEREZ LAGO NACHO 5 VET B M ATLETISMO LINENSE
23 120 00:27:53.28 03:43.10 HERRERA GARCIA JESUS 10 SEN M X NO
24 237 00:28:25.65 03:47.42 SANCHEZ PEREZ OLMO D. 11 SEN M VETERANOS ATLETISMO LINENSE
25 270 00:28:28.32 03:47.77 VELASCO GARCIA-MOCHALES RAFAEL 5 VET A M CLUB ATLETISMO LINENSE
26 302 00:28:39.92 03:49.32 ZROUDI MOHAMED 12 SEN M INDEPENDIENTE
27 10 00:28:41.14 03:49.48 ARAGON ORTIZ ALEJANDRO 13 SEN M L.R.T. ALGECIRAS NO
28 220 00:28:42.06 03:49.60 RUBIALES ORTEGA DAVID 6 VET B M TRIATLON BAHÍA DE MÁLAGA
29 13 00:28:52.73 03:51.03 BANGUESES GONZÁLEZ CRISTIAN 14 SEN M "C.N SAN ROQUE" NO
30 211 00:29:02.26 03:52.30 RODRIGUEZ TORRES ANDRES 4 VET C M VETERANOS ALGECIRAS NO
31 155 00:29:05.84 03:52.77 MESA LUQUE LAUREANO 6 VET A M GEDYSA
32 32 00:29:07.03 03:52.93 CADIZ VILLANUEVA PEDRO 1 VET E M CD. AMIGOS DE PEPE SERRANO NO
33 28 00:29:12.61 03:53.68 CABALLERO PEREZ ALFEDO 2 VET D M ATLETISMO LINENSE
34 99 00:29:23.92 03:55.18 GAVILÁN FERNÁNDEZ IVÁN 15 SEN M ATLETISMO VETERANOS DE ALGECIRAS NO
35 231 00:29:26.07 03:55.47 SANCHEZ BAEZA JUAN ANTONIO 5 VET C M ATLETISMO LINENSE
36 102 00:29:27.34 03:55.64 GÓMEZ MUÑOZ ÁLVARO 16 SEN M X
37 217 00:29:29.42 03:55.92 ROMERO ROMERO MANUEL 7 VET A M INDEPENDIENTE NO
38 108 00:29:33.12 03:56.41 GONZALEZ CRUCES CARLOS 7 VET B M X NO
39 62 00:29:34.70 03:56.62 DIAZ SANTAMARIA PEDRO JESUS 6 VET C M CD. AMIGOS DE PEPE SERRANO NO
40 3 00:29:36.61 03:56.88 ALMAGRO CANTUDO LUIS MIGUEL 2 VET E M ATLETISMO LINENSE
41 87 00:29:37.71 03:57.02 GARCÍA BONET MARTÍN 3 VET D M CARMONA PÁEZ NO
42 249 00:29:55.59 03:59.41 SSNCHEZ MACIAS CAMILO 17 SEN M X NO
43 268 00:29:59.92 03:59.98 VEGA LOPEZ JORGE LUIS 8 VET A M X NO
44 289 00:30:09.20 04:01.22 ESPINOSA VELLO CÉSAR 18 SEN M INDEPENDIENTE NO
45 207 00:30:10.48 04:01.39 RODRÍGUEZ ANTONIO 19 SEN M X
46 78 00:30:12.68 04:01.69 FERRER CALDERON PEDRO 9 VET A M X
47 309 00:30:19.50 04:02.60 CABRERA RUIZ JOSE MARIA 20 SEN M X NO
48 158 00:30:21.73 04:02.89 MONGE CARRASCO ELADIO 7 VET C M ATLETISMO LINENSE
49 104 00:30:24.76 04:03.30 GOMEZ REYES MARIENCA 1 VET B F TRIANGULO DEL MAR NO
50 230 00:30:26.75 04:03.56 SANCHEZ ANDAMOYO JOSE MANUEL 8 VET C M INDEPENDIENTE NO
51 171 00:30:32.11 04:04.28 NARRO DE LA FUENTE MIGUEL A. 8 VET B M X
52 149 00:30:34.40 04:04.58 MEJIAS SANCHEZ ANDRES 10 VET A M X NO
53 279 00:30:43.76 04:05.83 GUERRERO SEGURA FRANCISCO JAVIER 9 VET B M X NO
54 195 00:30:50.50 04:06.73 PITARCH BLANCO MARISA 2 VET B F ATLETISMO LINENSE
55 97 00:30:53.11 04:07.08 GARCÍA SALGERO BLAS JESUS 21 SEN M ATLETISMO LINENSE
56 185 00:30:56.73 04:07.56 PÉREZ LORENZO JOSÉ CARLOS 11 VET A M SPORT VALLEY
57 115 00:30:58.79 04:07.83 GUZMAN DELGADO JUAN NICOLAS 9 VET C M X NO
58 290 00:31:00.46 04:08.06 CORRALES GARCIA VICTOR MANUEL 12 VET A M CLUB DE ATLETISMO LINENSE
59 105 00:31:05.03 04:08.67 GOMEZ RODRIGUEZ MANUEL MARIA 22 SEN M INDEPENDIENTE NO
60 129 00:31:08.64 04:09.15 JIMÉNEZ ZALACAÍN RICARDO 13 VET A M X
61 107 00:31:11.12 04:09.48 GONZALEZ CRUCES ISAAC 23 SEN M X NO
62 150 00:31:12.98 04:09.73 MELLADO RODRIGUEZ SERGIO 24 SEN M ATLETISMO LINENSE
63 287 00:31:17.36 04:10.31 CONDE VILA SAMUEL 3 VET E M POLICIA PORTUARIA NO
64 133 00:31:32.28 04:12.30 LOPEZ CANTIZANO ANDRES 1 VET F M ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS NO
65 92 00:31:37.21 04:12.96 GARCIA JIMENEZ DAVID 14 VET A M CLUB DEPORTIVO AMIGOS DE PEPE SERRANO NO
66 121 00:31:41.57 04:13.54 HIDALGO HIDALGO SEBASTIÁN 15 VET A M TEAM BULLITA
67 245 00:31:43.26 04:13.76 SIMÓN MARTINEZ ANTONIO MANUEL 10 VET C M LINENSE TENIS CLUB
68 22 00:31:45.73 04:14.09 BERNAL MUÑOZ ROBERTO 25 SEN M C.N SAN ROQUE NO
69 61 00:32:07.42 04:16.98 DÍAZ SÁNCHEZ MANUEL 16 VET A M X NO
70 118 00:32:08.81 04:17.17 HERNANDEZ JIMENA FERNANDO 10 VET B M X NO
71 280 00:32:12.34 04:17.64 PAULETE CASAS ANTONIO ALEJANDRO 26 SEN M BAHIA DE ALGECIRAS NO
72 173 00:32:14.25 04:17.90 NAVAS JIMENEZ JOSE JUAN 27 SEN M X NO
73 128 00:32:17.26 04:18.30 JIMENEZ GUTIERREZ SANTIAGO 17 VET A M ATLETISMO LINENSE
74 91 00:32:33.32 04:20.44 GARCIA GONZALEZ OSCAR 28 SEN M X
75 138 00:32:35.12 04:20.68 MACHADO CALVO JOSE LUIS 11 VET C M X NO
76 212 00:32:36.26 04:20.83 ROJAS ALONSO MARIO 29 SEN M X
77 144 00:32:39.09 04:21.21 MATA CARMONA JOSE RAMON 30 SEN M CLUB DE REMO LINENSE
78 301 00:32:43.21 04:21.76 AGUILAR CORTES ADRIÁN 31 SEN M INDEPENDIENTE
79 125 00:32:45.93 04:22.12 INFANTES HIDALGO FRANCISCO MANUEL 18 VET A M CLUB ATLETISMO LINENSE
80 90 00:32:49.98 04:22.66 GARCIA GONZALEZ ISMAEL 32 SEN M SPORTS VALLEY
81 187 00:32:52.93 04:23.05 PEREZ MOEREMANS JUAN LUIS 19 VET A M X NO
82 200 00:32:55.95 04:23.46 RAMOS HERRERA ISIDORO 4 VET E M X NO
83 1 00:32:57.25 04:23.63 ABELLAN MUÑOZ MIGUEL ANGEL 11 VET B M L.R.T. ALGECIRAS NO
84 60 00:33:00.95 04:24.12 DÍAZ GÓMEZ FRANCISCO 20 VET A M AMIGOS DE PEPE SERRANO NO
85 5 00:33:01.87 04:24.24 ALMANSA PÉREZ JOSÉ CARLOS 21 VET A M INDEPENDIENTE
86 16 00:33:06.75 04:24.90 BARQUERO BAÑOS JOSE MARCOS 12 VET B M X NO
87 259 00:33:08.79 04:25.17 TORRES JIMENEZ ESTHER 1 SEN F ATLETISMO LINENSE
88 67 00:33:19.45 04:26.59 DOMÍNGUEZ ROSILLO ALFONSO 33 SEN M X
89 8 00:33:24.79 04:27.30 ANDRADES DOMINGUEZ JESÚS 34 SEN M X NO
90 170 00:33:31.31 04:28.17 NARANJO NARANJO RAÚL 35 SEN M X NO
91 111 00:33:36.18 04:28.82 GONZÁLEZ PACHECO JESUS 36 SEN M CLUB ATLETISMO LINENSE
92 241 00:33:43.04 04:29.73 SARRIAS ÁLVAREZ DEL VAYO JUAN ANDRÉS 37 SEN M X NO
93 37 00:33:48.73 04:30.49 CASAS CIRIA FCO. JAVIER 12 VET C M INDEPENDIENTE NO
94 64 00:33:50.71 04:30.76 DIEZ JIMENEZ PEDRO PABLO 22 VET A M ATLETISMO LINENSE NO
95 142 00:33:57.81 04:31.70 MARQUÉS LOPEZ JUAN MIGUEL 5 VET E M X NO
96 41 00:34:01.12 04:32.14 CERDÁN CEREZO JUAN 13 VET C M C.A TESORILLO-SECADERO NO
97 59 00:34:06.78 04:32.90 DÍAZ CHACÓN JOSÉ MARÍA 14 VET C M ATLETISMO LINENSE
98 178 00:34:08.04 04:33.07 ORTEGA QUIROS MARIA DOLORES 1 VET E F X
99 277 00:34:15.65 04:34.08 VIÑAS CASASOLA DAVID 15 VET C M X NO
100 272 00:34:18.26 04:34.43 VICARIO CARMONA JOSE LUIS 38 SEN M AGRUPACIÓN BOMBEROS AVE FENIX
101 137 00:34:21.68 04:34.89 LUENGO MORENO MARCOS 23 VET A M X NO
102 224 00:34:25.29 04:35.37 RUIZ MONTALBA JOSE LUIS 16 VET C M X
103 234 00:34:27.82 04:35.70 SANCHEZ MARTIN ANTONIO JESUS 13 VET B M LOS PAGITA NO
104 103 00:34:29.71 04:35.96 GOMEZ NAVAS JOSE LUIS 2 VET F M ATLETISMO LINENSE
105 77 00:34:31.42 04:36.18 FERNANDEZ VILAVERT ANTONIO 39 SEN M LOS TRASTORNITOS R.C
106 145 00:34:37.07 04:36.94 MATAS VELEZ JOSE MARIA 14 VET B M X
107 139 00:34:38.59 04:37.14 MACIAS PEREZ JUAN D. 24 VET A M INDEPENDIENTE
108 18 00:34:40.23 04:37.36 BARROSO MARTIN MIGUEL ANGEL 15 VET B M C.A TESORILLO-SECADERO NO
109 269 00:34:41.81 04:37.57 VEGA MARTÍN ALEJANDRO 40 SEN M X NO
110 264 00:34:43.56 04:37.80 VALERO DELGADO SAMUEL 41 SEN M X
111 265 00:34:44.75 04:37.96 VALERO RODRIGUEZ JOSE CARLOS 17 VET C M X
112 219 00:34:46.32 04:38.17 RONDÓN PÉREZ FRANCISCO MANUEL 42 SEN M X NO
113 261 00:34:47.90 04:38.38 URBANO MATEOS RAFAEL 18 VET C M X NO
114 240 00:34:49.21 04:38.56 SÁNCHEZ VALERO PEDRO 16 VET B M X NO
115 257 00:34:50.28 04:38.70 TORO MARTINEZ MONTSERRAT 1 VET A F X NO
116 260 00:34:53.21 04:39.09 TRUJILLANO FERNANDEZ MANUEL 19 VET C M C.A TESORILLO-SECADERO
117 198 00:34:55.00 04:39.33 RAMIREZ CAÑADAS MIGUEL ANGEL 43 SEN M X
118 11 00:34:58.93 04:39.85 ARTEAGA GONZÁLEZ GUILLERMO 17 VET B M INDEPENDIENTE NO
119 19 00:35:00.75 04:40.10 BARUTELL RICO RAMON 18 VET B M X NO
120 186 00:35:02.25 04:40.30 PEREZ MARTINEZ JOSE AUGUSTO 25 VET A M C.A TESORILLO-SECADERO NO
121 238 00:35:05.76 04:40.76 SÁNCHEZ RAMOS ANA Mª 1 VET D F X
122 79 00:35:08.64 04:41.15 FLORES SAAMEÑO JAVIER 44 SEN M X
123 127 00:35:11.20 04:41.49 JIMENEZ DELGADO MOISES 19 VET B M C.A TESORILLO-SECADERO NO
124 166 00:35:12.82 04:41.70 MORENO ORTEGA FRANCISCO JAVIER 20 VET B M LINENSE TENIS CLUB
125 299 00:35:16.98 04:42.26 TELLEZ MUÑOZ JUAN 26 VET A M INDEPENDIENTE
126 110 00:35:18.11 04:42.41 GONZALEZ MENA JOSÉ ANTONIO 20 VET C M ATLETISMO LINENSE
127 236 00:35:19.93 04:42.65 SÁNCHEZ MORENO FRANCISCO MANUEL 45 SEN M X NO
128 177 00:35:21.15 04:42.82 ORELLANA MORA DANIEL 46 SEN M INNOVATLAS
129 255 00:35:25.45 04:43.39 TOMÉ BENÍTEZ ISMAEL 27 VET A M X
130 126 00:35:32.37 04:44.31 JAUREGUI SANCHEZ MIGUEL ANGEL 47 SEN M X
131 298 00:35:36.64 04:44.88 ESTEVEZ SANCHEZ JUAN LUIS 21 VET B M X NO
132 209 00:35:38.89 04:45.18 RODRIGUEZ GALAN MARIA 3 VET B F X
133 148 00:35:43.34 04:45.77 MATEOS DELGADO FRANCISCO MIGUEL 48 SEN M CAL
134 85 00:35:51.11 04:46.81 GAMBOA CORDERO GREGORIO 28 VET A M X
135 124 00:35:52.46 04:46.99 INFANTE PEREZ JUAN MANUEL 49 SEN M X NO
136 248 00:35:58.71 04:47.82 SORROCHE MORENO JUAN DANIEL 29 VET A M X NO
137 12 00:35:59.92 04:47.98 BALLOQUI TORRES CARLOS ANGEL 30 VET A M X
138 4 00:36:01.18 04:48.15 ALMANSA PEREZ CRISTINA 2 SEN F SPORTS VALLEY
139 49 00:36:02.67 04:48.35 CORRALES GUTIÉRREZ ANDRÉS JOSÉ 31 VET A M X
140 71 00:36:04.48 04:48.59 ESCRIBANO BARRIOS JOSE ANTONIO 50 SEN M X NO
141 295 00:36:05.90 04:48.78 GARCIA GOMEZ FRANCISCO 32 VET A M INDEPENDIENTE
142 76 00:36:10.12 04:49.34 FERNANDEZ SORIANO JUAN BAUTISTA 6 VET E M X NO
143 89 00:36:11.87 04:49.58 GARCIA GONZALEZ RAQUEL 3 SEN F GIMNASIO SPORTS VALLEY
144 21 00:36:18.32 04:50.44 BENEROSO VALLEJO ANTONIO 51 SEN M X NO
145 53 00:36:22.90 04:51.05 COUSO LARIOS RAMON 22 VET B M X NO
146 33 00:36:25.29 04:51.37 CALLEJA PÉREZ CARLOS 52 SEN M X NO
147 256 00:36:36.53 04:52.87 TORIO CERVIGON JOSE MARIA 21 VET C M X
148 14 00:36:38.17 04:53.08 BARBADO ANDRADE MATIAS 53 SEN M GIMNASIO SPORTS VALLEY LA LÍNEA
149 134 00:36:41.18 04:53.49 LOPEZ DIANEZ JUAN MANUEL 23 VET B M NINGUNO
150 152 00:36:45.29 04:54.03 MÉNDEZ SANJUAN ANTONIO JAVIER 33 VET A M X
151 206 00:36:47.21 04:54.29 RIVERA CEJUDO JUAN PEDRO 24 VET B M X
152 17 00:36:53.31 04:55.10 BARRANCO RODRIGUEZ ALFONSO JESUS 34 VET A M X NO
153 243 00:36:54.84 04:55.31 SEMERARO PECINO ROBERTO 54 SEN M X
154 66 00:36:56.65 04:55.55 DOMINGUEZ GALVEZ MARIA 4 SEN F X
155 286 00:36:58.81 04:55.84 DE SOLA JAVIER 55 SEN M X NO
156 9 00:37:00.64 04:56.08 ANGULO LOBATO MANUEL JESUS 25 VET B M X NO
157 189 00:37:03.09 04:56.41 PEREZ MORENO LUIS 7 VET E M C.A TESORILLO-SECADERO NO
158 258 00:37:17.64 04:58.35 TORREJÓN COLÓN LOURDES 2 VET A F X NO
159 159 00:37:19.86 04:58.64 MONTERO ANTEQUERA IVAN 35 VET A M X NO
160 194 00:37:21.11 04:58.81 PEREZ SOTO ALFREDO 3 VET F M X NO
161 202 00:37:22.98 04:59.06 REYES GARCIA JESUS 26 VET B M X
162 305 00:37:24.26 04:59.23 SAAMEÑO IBORRA FERNANDO 56 SEN M INDEPENDIENTE
163 42 00:37:25.23 04:59.36 CEREZO CRUZ ANTONIO JESUS 57 SEN M ATLETISMO LINENSE
164 100 00:37:28.61 04:59.81 GIMENEZ PERDOMO RAUL 58 SEN M X NO
165 48 00:37:31.59 05:00.21 CORRAL ZAMEÑO ALVARO 59 SEN M X
166 179 00:37:33.61 05:00.48 PAVÓN ALVAREZ AURELIO 4 VET D M X
167 146 00:37:35.26 05:00.70 MATEO VÁZQUEZ JOSÉ MIGUEL 60 SEN M X NO
168 163 00:37:47.37 05:02.31 MORALES MARTIN JUAN ANDRES 22 VET C M X NO
169 109 00:37:48.86 05:02.51 GONZALEZ MEJIAS JOSÉ MANUEL 27 VET B M ATLETISMO LINENSE
170 164 00:37:50.06 05:02.67 MORALES MARTIN DAVID 61 SEN M X
171 122 00:37:51.95 05:02.92 HILLER RONDON BARBARA 5 SEN F X NO
172 47 00:37:53.37 05:03.11 COLLADO RUIZ PABLO 36 VET A M X
173 43 00:37:57.07 05:03.60 CHACON VEGA IVAN 62 SEN M X NO
174 15 00:38:00.14 05:04.01 BAREA GARCÍA JUAN JOSÉ 8 VET E M X
175 273 00:38:02.03 05:04.27 VILLAHERMOSA RONDON JOSE MANUEL 4 VET F M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
176 303 00:38:11.86 05:05.58 GUZMAN CARLOS 63 SEN M INDEPENDIENTE NO
177 288 00:38:24.51 05:07.26 RUIZ FLORES GABRIEL 64 SEN M INDEPENDIENTE
178 116 00:38:26.18 05:07.49 HEREDIA CORTES NORBERTO 28 VET B M CLUB DE ATLETISMO LINENSE
179 294 00:38:27.73 05:07.69 NUÑEZ HIDALGO FRANCISCO JAVIER 37 VET A M INDEPENDIENTE
180 23 00:38:34.20 05:08.56 BERNAL VICARIO SALVADOR 23 VET C M X NO
181 242 00:38:43.51 05:09.80 SEGOVIA SANCHEZ JOSÉ 38 VET A M C.A TESORILLO-SECADERO NO
182 44 00:38:44.87 05:09.98 CHICO CHACON MARCO ANTONIO 39 VET A M X
183 50 00:38:46.01 05:10.13 CORRALES RECIO DANIEL 40 VET A M X
184 38 00:38:54.28 05:11.23 CASASOLA MUÑOZ JUAN MANUEL 29 VET B M X
185 180 00:38:56.53 05:11.53 PAVÓN CARMONA JUAN ANTONIO 41 VET A M X
186 267 00:38:59.04 05:11.87 VÁZQUEZ PÉREZ SERGIO 42 VET A M X NO
187 26 00:39:00.40 05:12.05 BUENO MARTÍN VERÓNICA 6 SEN F X NO
188 223 00:39:02.92 05:12.38 RUIZ LLOPIS PABLO 43 VET A M X NO
189 169 00:39:04.76 05:12.63 NAJERA MARTÍNEZ EDUARDO 24 VET C M X NO
190 56 00:39:06.07 05:12.80 DE LA VEGA SANCHEZ ANTONIO 30 VET B M X
191 84 00:39:07.32 05:12.97 GALVEZ ROMERO ALVARO 65 SEN M X NO
192 36 00:39:09.43 05:13.25 CASADO RODRIGUEZ JOSE MANUEL 31 VET B M LINENSE TENIS CLUB
193 58 00:39:12.21 05:13.62 DELGADO MARCENARO JUAN ANTONIO 32 VET B M X
194 113 00:39:14.64 05:13.95 GUILLEN IZUMA RAQUEL 3 VET A F X
195 296 00:39:16.42 05:14.18 CHOTRANI SHILPI 7 SEN F X NO
196 112 00:39:17.64 05:14.35 GUERRERO ROJAS LAURA 8 SEN F X NO
197 88 00:39:18.78 05:14.50 GARCIA GOMEZ JOSÉ MANUEL 44 VET A M X
198 271 00:39:20.64 05:14.75 VELAZQUEZ QUIROS RUBEN 66 SEN M SPORTS VALLEY
199 281 00:39:26.25 05:15.50 CORTES FERNANDEZ FRANCISCO 5 VET D M INDEPENDIENTE
200 130 00:39:30.90 05:16.12 KONKEL XXX RAFAEL DOMINIK 67 SEN M LOS PAGITAS NO
201 201 00:39:32.54 05:16.33 REINA BAUTISTA MARÍA JOSÉ 4 VET A F ATLETISMO LINENSE
202 156 00:39:34.39 05:16.58 MILLÁN SÁENZ JOSÉ ANTONIO 9 VET E M X
203 297 00:39:47.17 05:18.28 MUÑOZ MAIRENA JOSE ALEJANDRO 33 VET B M INDEPENDIENTE
204 30 00:39:48.67 05:18.48 CADIZ GUERRA GEMA 5 VET A F INDEPENDIENTE NO
205 274 00:39:53.15 05:19.08 VILLALOBOS MARQUEZ JUAN ANTONIO 6 VET D M X NO
206 232 00:39:56.82 05:19.57 SANCHEZ BERRENCHINA JUAN CARLOS 45 VET A M X NO
207 29 00:39:59.86 05:19.98 CABRERA SANCHEZ ROSA MARIA 9 SEN F X NO
208 123 00:40:04.29 05:20.57 IGLESIAS GARCIA CAROLINA 10 SEN F SPORTS VALLEY
209 250 00:40:14.29 05:21.90 TÉLLEZ ALMANSA IRENE 11 SEN F X
210 262 00:40:40.84 05:25.44 VALDES PASTOR JUAN 5 VET F M X
211 208 00:40:43.06 05:25.74 RODRIGUEZ DELGADO MIGUEL ANGEL 34 VET B M SPORTS VALLEY NO
212 161 00:40:55.76 05:27.43 MONTES ABALOS RAFAEL 25 VET C M X NO
213 221 00:41:13.93 05:29.85 RUIZ AGUILAR JUAN 26 VET C M ATLETISMO LINENSE
214 141 00:41:14.92 05:29.98 MARÍN GARCÍA ESTHER 1 VET C F ATLETISMO LINENSE
215 203 00:41:17.70 05:30.36 REYES TENORIO DAVID 46 VET A M X
216 95 00:41:18.93 05:30.52 GARCÍA PEINADO JUAN ANTONIO 68 SEN M X
217 24 00:41:25.40 05:31.38 BERNICHE ROMERO RAFAEL 69 SEN M X NO
218 51 00:41:27.54 05:31.67 CORREA SERRANO SIXTO 70 SEN M X NO
219 263 00:41:30.65 05:32.08 VALDIVIA CALDERÓN JOSÉ LUIS 71 SEN M X NO
220 143 00:41:44.11 05:33.88 MARTINEZ MANUEL 72 SEN M X
221 235 00:42:10.39 05:37.38 SANCHEZ MEDINA MIGUEL ANGEL 35 VET B M X NO
222 83 00:42:12.92 05:37.72 GALLARDO DELGADO SERGIO 73 SEN M X
223 213 00:42:15.34 05:38.04 ROJAS GUTIERREZ SALVADOR JESUS 47 VET A M LOS PAGITAS NO
224 57 00:42:16.70 05:38.22 DELGADO DE LA CORTE LORENA 12 SEN F GIMNASIO SPORT VALLEY
225 199 00:42:31.67 05:40.22 RAMOS GARCIA ISABEL 6 VET A F X NO
226 282 00:42:33.68 05:40.49 ROLDAN PASTOR AZAHARA 13 SEN F X NO
227 239 00:42:36.17 05:40.82 SANCHEZ REINA TOMAS 48 VET A M LOS PAGITAS NO
228 175 00:42:40.78 05:41.43 NUÑEZ CASTAÑOS PILAR 14 SEN F X NO
229 45 00:43:12.17 05:45.62 COBO DÍAZ Mª ASCENSIÓN 4 VET B F X
230 247 00:43:17.42 05:46.32 SOLIS DAVINIA 15 SEN F CA TESORILLO-SECADERO NO
231 75 00:43:18.34 05:46.44 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ MANUEL 74 SEN M X
232 222 00:43:20.68 05:46.75 RUIZ FERNÁNDEZ IRENE 16 SEN F X
233 190 00:43:22.53 05:47.00 PEREZ RODRÍGUEZ JESUS MANUEL 75 SEN M X
234 214 00:43:27.07 05:47.60 ROJAS TORRES ADRIÁN 76 SEN M X NO
235 52 00:43:30.70 05:48.09 COTRINA ALFARO ELISA M. 2 VET C F CLUB ATLETISMO LINENSE
236 119 00:43:45.39 05:50.05 HERNÁNDEZ RUBIO MIGUEL ANGEL 36 VET B M X NO
237 63 00:43:50.23 05:50.69 DIAZ SANTOS MANUEL 6 VET F M ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS NO
238 153 00:43:53.89 05:51.18 MERCADAL PEREZ CRISTINA 17 SEN F X
239 276 00:43:58.76 05:51.83 VILLAR NAVARRO ENRIQUE 7 VET F M X
240 140 00:44:18.29 05:54.43 MADRID BARRIOS JAVIER 37 VET B M X
241 157 00:44:19.95 05:54.66 MOLINA HERRERA NOELIA 5 VET B F X
242 225 00:44:22.89 05:55.05 RUIZ MORENO LINA 2 VET E F X
243 233 00:44:24.98 05:55.33 SANCHEZ DIAZ JOSE 38 VET B M X
244 205 00:44:42.68 05:57.69 RIVAS GARCIA RICARDO 7 VET D M VETERANOS ALGECIRAS NO
245 168 00:44:45.86 05:58.11 MUÑOZ GALLEGO ARACELI 18 SEN F LOS PAGITAS NO
246 167 00:45:13.75 06:01.83 MOYA ESTEBAN SALVADOR 27 VET C M NO NO
247 182 00:45:21.71 06:02.89 PÉREZ GARCIA JOSE OSCAR 77 SEN M X NO
248 285 00:45:31.23 06:04.16 MIR MARIA TERESA 19 SEN F X NO
249 283 00:45:35.71 06:04.76 DE SOLA NURIA 7 VET A F X NO
250 196 00:45:54.34 06:07.24 POUSADA BELMONTE ESTEFANIA 20 SEN F X
251 183 00:46:11.32 06:09.50 PEREZ HERRERA GLORIA 8 VET A F LOS PAGITAS NO
252 40 00:46:12.70 06:09.69 CEBOTARU XXX OLEG 78 SEN M LOS PAGITAS NO
253 35 00:46:15.75 06:10.10 CARRILLO CHACÓN CARMEN 21 SEN F X NO
254 188 00:46:17.61 06:10.34 PEREZ MORATA GUILLERMO 79 SEN M X NO
255 86 00:46:21.40 06:10.85 GARCIA ALONSO MERCEDES 22 SEN F THE WARIS TEAM
256 291 00:46:43.65 06:13.82 VEGA MORENO ISIDORO JAVIER 28 VET C M INDEPENDIENTE
257 308 00:46:48.64 06:14.48 MACIAS LEÓN LAURA 23 SEN F X NO
258 74 00:47:08.59 06:17.14 FERNANDEZ PEÑA NOA 24 SEN F CLUB ATLETISMO LINENSE
259 192 00:47:12.12 06:17.61 PÉREZ SOLANO ANA MARÍA 25 SEN F X NO
260 162 00:47:24.06 06:19.20 MORALES GARCIA ARACELI 26 SEN F THE WARIS TEAM NO
261 69 00:47:25.79 06:19.43 ELENA GUERRERO ERNESTO FIDEL 80 SEN M THE WARIS TEAM
262 307 00:47:46.18 06:22.15 RUIZ FALCON SANDRA 9 VET A F X
263 72 00:48:53.40 06:31.12 FERNANDEZ CALVET MARICARMEN 3 VET E F X NO
264 65 00:48:54.54 06:31.27 DOMÍNGUEZ FERNÁNDEZ PABLO 81 SEN M X NO
265 2 00:48:57.06 06:31.60 ACOSTA DEL RIO SALVADOR 82 SEN M X NO
266 82 00:48:59.03 06:31.87 GALLARDO BUXÓ SUSANA 3 VET C F X NO
267 46 00:48:59.87 06:31.98 COELLO MELERO JUAN 29 VET C M X NO
268 254 00:49:55.68 06:39.42 TEVAR GUERRERO INMACULADA 27 SEN F X NO
269 154 00:49:56.93 06:39.59 MERINO ACOSTA SANTIAGO 83 SEN M X NO
270 193 00:50:07.04 06:40.93 PÉREZ SOLANO JOSE MARÍA 84 SEN M X NO
271 300 00:50:28.82 06:43.84 RICO CHARLO SUSANA 4 VET C F X NO
272 293 00:51:22.95 06:51.06 CARVAJAL ANTOLÍN JULIA 2 VET D F PATRONATO DE LA LÍNEA
273 292 00:51:24.25 06:51.23 CHINCOA CARVAJAL SONIA 28 SEN F INDEPENDIENTE
274 34 00:51:25.50 06:51.40 CARO TORRES MARIA JOSE 29 SEN F X NO
275 25 00:54:50.79 07:18.77 BRACHO JIMÉNEZ MARIA ANGELES 3 VET D F X