II Carrera Popular Homenaje a Paquillo
03/06/2012
Sevilla
Sevilla

 

 

DETALLE DEL RECORRIDO:

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma

II CARRERA POPULAR BELLAVISTA

Homenaje a "Paquillo"

Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos SEN F Club Local
1 49 00:32:42.76 03:17.06 CHACON MESA FERNANDO 1 SEN M ORIPPO NO
2 245 00:33:21.95 03:20.99 SAENZ DE LACUESTA SÁEZ DE OCÁRIZ HÉCTOR 2 SEN M HISPALENSE NO
3 37 00:33:35.25 03:22.33 CALVO GONZÁLEZ PEDRO 3 SEN M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
4 337 00:34:02.28 03:25.04 MAAZOUZ RAHID 4 SEN M C.A. ORIPPO NO
5 1 00:34:33.84 03:28.21 ABEJA ARJONA ALBERTO 1 VET A M CMD SAN JUAN NO
6 353 00:34:36.36 03:28.47 POLEY MARTIN CARLOS JAVIER 5 SEN M INDEPENDIENTE NO
7 157 00:34:56.72 03:30.51 MACEDO FIGUEROA DAVID 6 SEN M AMIGOS DEL PARQUE DE MARIA LUISA NO
8 163 00:34:59.32 03:30.77 MARISCAL NIETO GABRIEL 2 VET A M FISIOSPORT 2.31 NO
9 237 00:35:20.40 03:32.89 RODRIGUEZ´ DÍAZ JOSÉ ANTONIO 7 SEN M ORIPPO NO
10 236 00:35:21.30 03:32.98 RODRIGUEZ ROMERO ANTONIO 8 SEN M ORIPPO NO
11 166 00:35:32.25 03:34.08 MOLINA BAALASTEGUI FERNANDO 9 SEN M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
12 266 00:36:22.82 03:39.15 TINOCO CRUZ ANTONIO 3 VET A M C.M.D SAN JUAN AZNALFARACHE NO
13 284 00:36:25.57 03:39.43 BLANCO LOBATÓN ALFONSO 10 SEN M DEPORTEMANIA SEVILLA NO
14 345 00:36:43.49 03:41.23 VAQUERO RAMOS FCO. JOSE 11 SEN M C.A. ORIPPO NO
15 346 00:36:44.88 03:41.37 SOBRINO NIETO JAVIER 12 SEN M C.A. ORIPPO NO
16 56 00:36:55.82 03:42.47 DE LA CAL SOLIS ROBERTO 4 VET A M C.M.D SAN JUAN AZNALFARACHE NO
17 210 00:37:30.78 03:45.98 QUISHPE QUIMBULCO JORGE LEONIDAS 5 VET A M C.A. LOS NIÑOS DEL BARRIO NO
18 179 00:38:30.52 03:51.98 MORENO RUIZ JUAN JESÚS 1 VET B M INDEPENDIENTE NO
19 152 00:38:32.68 03:52.19 LOPEZ NAVARRO MANUEL JESUS 6 VET A M OHMIO ARAHAL NO
20 235 00:38:35.14 03:52.44 RODRIGUEZ RODRIGUEZ CARLOS MANUEL 13 SEN M X NO
21 121 00:38:53.12 03:54.24 HERNANDEZ LOPEZ JUAN JOSE 14 SEN M C.D.IKEA
22 293 00:39:01.77 03:55.11 CUEVAS FERNÁNDEZ JUAN JOSÉ 15 SEN M NINGUNO
23 271 00:39:16.25 03:56.57 VALLEJO VARELA JUA N ANTONIO 2 VET B M ORIPPO NO
24 67 00:39:29.02 03:57.85 DORADO SEGURA JUAN CARLOS 16 SEN M ORIPPO NO
25 165 00:39:32.06 03:58.15 MARQUEZ NIETO ANTONIO 17 SEN M PETRORIANOS DE PILAS NO
26 192 00:39:34.76 03:58.43 PALACIOS VÁZQUEZ FRANCISCO JAVIER 18 SEN M X NO
27 230 00:39:47.49 03:59.70 RODRIGUEZ ESPINOLA BORJA 19 SEN M ADS SEVILLA NO
28 2 00:39:49.24 03:59.88 ACOSTA CAMACHO DANIEL 20 SEN M X NO
29 216 00:39:57.06 04:00.66 REGUERA DELGADO VICTOR 21 SEN M X
30 350 00:40:03.29 04:01.29 PEREZ RUIZ JOSE ANTONIO 7 VET A M INDEPENDIENTE
31 312 00:40:06.53 04:01.61 GONZALEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO 22 SEN M ADS NO
32 294 00:40:09.38 04:01.90 DE CASTILLA PARRILLA CARLOS JOSÉ 23 SEN M X
33 276 00:40:15.88 04:02.55 VELA MARTIN MANUEL MIGUEL 24 SEN M CLUB MARATON MAIRENA NO
34 285 00:40:17.53 04:02.72 CABALLERO EXPOSITO PASTOR 3 VET B M GAÏA CARMONA NO
35 208 00:40:21.17 04:03.08 PRIETO VILLEGAS JOSE JORGE 8 VET A M INDEPENDIENTE NO
36 212 00:40:29.23 04:03.89 GALLARDO MORENO MIGUEL 9 VET A M C.D. HIJOS DEL VIENTO GUILLENA NO
37 17 00:40:39.88 04:04.96 ARTAJO HERNANDO ENRIQUE 4 VET B M INDEPENDIENTE DE CÁDIZ NO
38 13 00:40:42.92 04:05.27 ÁLVAREZ NORIEGA JOSÉ LUIS 25 SEN M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
39 34 00:40:46.28 04:05.61 CABREJAS TORRES PABLO JOSE 26 SEN M INDEPENDIENTE NO
40 228 00:40:50.56 04:06.04 RODRIGUEZ CUNI DAVID 27 SEN M X NO
41 222 00:40:54.33 04:06.41 RICO RINCON ESTEBAN 28 SEN M LOS LEGENDARIOS NO
42 248 00:41:00.79 04:07.06 SALVAGO MANZANARES JUAN ALBERTO 29 SEN M X
43 153 00:41:09.48 04:07.94 LÓPEZ PEDROSA EDUARDO 10 VET A M X NO
44 267 00:41:18.78 04:08.87 TORRES MARQUEZ JOSE FERNANDO 11 VET A M CMD SAN JUAN NO
45 190 00:41:24.52 04:09.45 ORTIZ COTAN JUAN 12 VET A M X NO
46 28 00:41:26.55 04:09.65 BORREGO ENRIQUE 30 SEN M X NO
47 99 00:41:28.62 04:09.86 GÓMEZ ALÉS JUAN ALEJANDRO 31 SEN M CMD SAN JUAN NO
48 280 00:41:31.30 04:10.13 VITA PICON DAVID 32 SEN M C.A. CAMS NO
49 154 00:41:33.07 04:10.30 LUNA GALINDO JUAN MANUEL 33 SEN M NINGUNO
50 225 00:41:34.86 04:10.48 RIVERA GARCÍA JUAN JOSÉ 34 SEN M X NO
51 36 00:41:40.37 04:11.04 CALVO BENITO ANTONIO 35 SEN M X NO
52 172 00:41:44.00 04:11.40 MARTINEZ CASCALES RAUL 36 SEN M ORIPPO NO
53 62 00:41:45.44 04:11.55 DELICADO CLAVERIA JOSE ANTONIO 13 VET A M X NO
54 204 00:41:50.71 04:12.07 PONCE RODRIGUEZ JOSE LUIS 14 VET A M CLUB ORIPPO DOS HERMANAS NO
55 41 00:41:55.87 04:12.59 CARMONA BENITEZ JORGE ALBERTO 37 SEN M GE RENAULT SEVILLA
56 52 00:42:31.92 04:16.21 CORCOLES MORILLO ANTONIO 38 SEN M CMD SAN JUAN NO
57 135 00:42:33.92 04:16.41 JIMENEZ RUIZ RAFAEL 39 SEN M POLIDEPORTIVO LA ESQUINITA
58 139 00:42:36.44 04:16.67 LEAL ROMERO TOMÁS JESÚS 40 SEN M CLUB DEPORTIVO LA ESQUINITA
59 54 00:42:58.76 04:18.91 CORREIA DE SOUSA ORLANDO MIGUEL 15 VET A M X NO
60 24 00:43:02.44 04:19.28 BENAVENT OLMO ENRIQUE 41 SEN M X NO
61 146 00:43:04.42 04:19.48 LINARES LEON ANTONIO 5 VET B M C.A.CAMAS NO
62 63 00:43:07.03 04:19.74 DÍAZ MARTÍNEZ JOSÉ 16 VET A M INDEPENDIENTE NO
63 117 00:43:18.13 04:20.85 GUIJARRO RUFO RAFAEL 42 SEN M X NO
64 264 00:43:22.81 04:21.32 TEJERO JARANA JOSE 43 SEN M C.A. LEBRIJA NO
65 338 00:43:32.41 04:22.29 MORENO LOPEZ ANTONIO 6 VET B M C.A. EL ARBOL DE BRENES NO
66 240 00:43:46.12 04:23.66 ROMERO GARCIA NICOLAS 7 VET B M C.D. LOS JARTIBLES NO
67 103 00:43:48.00 04:23.85 GOMEZ GALLARDO CRISTOBAL 44 SEN M C.A.MONTELLANO NO
68 268 00:43:49.78 04:24.03 TORRES RODRIGUEZ JUAN MATIAS 45 SEN M X NO
69 88 00:43:51.60 04:24.21 GARCIA CABRERA SALVADOR 46 SEN M X NO
70 202 00:43:53.64 04:24.42 PEREZ RAMIREZ LUIS 47 SEN M X
71 77 00:43:56.01 04:24.66 FERNANDEZ GONZALEZ JESUS 8 VET B M CLUB ATLETISMO LA NEGRILLA NO
72 277 00:44:08.04 04:25.86 VÉLEZ MORALES RAFAEL 48 SEN M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
73 334 00:44:10.60 04:26.12 ROMERO ALONSO JUAN JOSE 17 VET A M INDEPENDIENTE
74 295 00:44:13.47 04:26.41 DE CASTILLA PARRILLA FERNANDO 49 SEN M X
75 89 00:44:14.51 04:26.51 GARCIA CASADO MANUEL 18 VET A M CLUB ATLETISMO LA NEGRILLA NO
76 35 00:44:15.42 04:26.60 CABRERA BERROCAL PEDRO 50 SEN M X NO
77 238 00:44:16.67 04:26.73 ROJAS VILLAR BORJA 51 SEN M X NO
78 336 00:44:18.86 04:26.95 FERNANDEZ CORDOBA CARLOS 52 SEN M INDEPENDIENTE NO
79 252 00:44:20.72 04:27.14 SIERRA GALLARDO JOSÉ MANUEL 19 VET A M X
80 86 00:44:22.38 04:27.30 GAMEZ GONZALEZ PEDRO 9 VET B M LA NEGRILLA NO
81 218 00:44:25.18 04:27.58 REINA CARREÑO LUIS 20 VET A M INDEPENDIENTE NO
82 239 00:44:26.35 04:27.70 ROMAN GALLEGO JUAN 21 VET A M X NO
83 118 00:44:28.39 04:27.91 GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ RAFAEL 22 VET A M INDEPENDIENTE NO
84 162 00:44:29.69 04:28.04 MARIN GALLARDO ANTONIO 53 SEN M C.A.MONTELLANO NO
85 79 00:44:31.13 04:28.18 FERNÁNDEZ NAVARRO SERGIO 54 SEN M X NO
86 64 00:44:33.42 04:28.41 DIAZ MUÑOZ JESUS MARIA 23 VET A M INDEPENDIENTE
87 15 00:44:34.77 04:28.55 ALVAREZ RODRIGUEZ ANTONIO 24 VET A M X NO
88 19 00:44:37.67 04:28.84 BARRANCO GONZÁLEZ ANGEL LUIS 25 VET A M NO NO
89 9 00:44:42.98 04:29.37 ALCÁZAR AGUILAR FRANCISCO JAVIER 55 SEN M X NO
90 96 00:44:44.31 04:29.50 GARROTE PERAZA JUAN VICTORIANO 10 VET B M C.A. CAMAS NO
91 130 00:44:46.82 04:29.76 INFANTE MARTINEZ AGUSTIN 11 VET B M CLUB ATLETISMO LA NEGRILLA NO
92 234 00:44:48.38 04:29.91 RODRIGUEZ LOSA FRANCISCO JOSÉ 26 VET A M X NO
93 253 00:44:50.08 04:30.08 SIMON GARCIA FERNANDO 27 VET A M SIEMENS NO
94 332 00:44:51.56 04:30.23 ROMERO GARRIDO MIGUEL ANGEL 56 SEN M ATLETISMO NERJA NO
95 85 00:44:53.16 04:30.39 GALLEGO RODRIGUEZ ISMAEL 57 SEN M CLUB ATLETISMO LA NEGRILLA
96 196 00:45:01.42 04:31.22 PASCUAL ANTÚNEZ JUAN FRANCISCO 58 SEN M X
97 185 00:45:03.25 04:31.41 NEVA ACOSTA ANTONIO JESÚS 59 SEN M X
98 111 00:45:11.13 04:32.20 GONZÁLEZ JIMÉNEZ MANUEL 60 SEN M X
99 158 00:45:19.25 04:33.01 MACIAS NIEBLA JESUS 61 SEN M X
100 250 00:45:26.08 04:33.70 SARCIAT MACIAS JUAN CARLOS 28 VET A M C.A. LOS NIÑOS DEL BARRIO NO
101 189 00:45:28.06 04:33.90 ORELLANA ORTIZ ABEL 62 SEN M LOS NIÑOS DEL BARRIO NO
102 32 00:45:29.28 04:34.02 BORRUEL AZNAREZ JOSÉ MIGUEL 29 VET A M NINGUNO
103 126 00:45:42.66 04:35.36 HUERTA HIDALGO CARLOS 63 SEN M X
104 50 00:45:51.10 04:36.21 CLARO PONCE JULIO ALBERTO 64 SEN M X
105 233 00:45:59.25 04:37.03 RODRIGUEZ HIDALGO ANTONIO 12 VET B M C.A. CAMAS NO
106 243 00:46:01.57 04:37.26 RUANO CABEZUDO LUIS 65 SEN M INDEPENDIENTE NO
107 109 00:46:07.95 04:37.90 GONZALEZ HERNANDEZ ANTONIO 30 VET A M CLUB ATLETISMO LA NEGRILLA NO
108 51 00:46:10.14 04:38.12 CLARO PONCE JOSÉ CARLOS 66 SEN M X NO
109 200 00:46:13.77 04:38.49 PÉREZ GUERRERO MIGUEL ANGEL 67 SEN M X
110 138 00:46:19.17 04:39.03 LARA MONTESINO MARIO 68 SEN M LA ESQUINITA
111 129 00:46:24.69 04:39.58 IGLESIAS RUIZ MANUEL 69 SEN M X NO
112 141 00:46:26.05 04:39.72 LEIVA FERNANDEZ CARLOS 70 SEN M X
113 100 00:46:29.02 04:40.02 GÓMEZ BARROSO MIGUEL 71 SEN M CLUB ATLETISMO SAN PABLO NO
114 262 00:46:30.86 04:40.20 SUÁREZ DELGADO GUILLERMO 13 VET B M NO NO
115 65 00:46:32.33 04:40.35 DIONISIO GARCIA RICARDO DAVID 72 SEN M X
116 206 00:46:34.36 04:40.55 PORTILLO RAMÍREZ EDUARDO 73 SEN M CLUB FILIPIDES NO
117 114 00:46:36.54 04:40.77 GONZALEZ ROLDAN CARLOS FRANCISCO 74 SEN M LOS LEGENDARIOS NO
118 39 00:46:37.49 04:40.87 CANTERO GONZÁLEZ JUAN MANUEL 75 SEN M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
119 300 00:46:42.38 04:41.36 DOMINGUEZ SANCHEZ JUAN MANUEL 31 VET A M X NO
120 91 00:46:46.31 04:41.75 GARCÍA PAREJO JOSÉ PEDRO 76 SEN M X NO
121 8 00:46:48.94 04:42.02 ALBALAT MONTES MANUEL 77 SEN M X NO
122 175 00:46:55.47 04:42.67 MESA VELAZQUEZ DE CASTRO JAVIER 78 SEN M X NO
123 349 00:46:57.82 04:42.91 PAREJA ALVAREZ MARIO 79 SEN M INDEPENDIENTE
124 348 00:46:59.14 04:43.04 MESA VELAZQUEZ DE CASTRO ANTONIO 80 SEN M INDEPENDIENTE
125 260 00:47:00.52 04:43.18 SOSA CARMONA JOSE FRANCISCO 81 SEN M C.D. HIJOS VDEL VIENTO GUILLENA NO
126 335 00:47:02.57 04:43.39 OJEDA ORTIZ FRANCISCO 32 VET A M INDEPENDIENTE NO
127 203 00:47:04.31 04:43.56 PÉREZ SALAZAR FRANCISCO 14 VET B M X
128 325 00:47:08.93 04:44.02 PIZARRO VACA ANGEL 33 VET A M X NO
129 112 00:47:14.47 04:44.58 GONZALEZ LEON JOSE 34 VET A M X NO
130 220 00:47:21.11 04:45.25 REYES MOLINA FRANCISCO 35 VET A M INDEPENDIENTE NO
131 156 00:47:25.72 04:45.71 LUZURIAGA DOMÍNGUEZ VÍCTOR MANUEL 36 VET A M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
132 143 00:47:28.57 04:46.00 LETRAN ESPEJO PEDRO 82 SEN M C.A. APAJEITRI NO
133 53 00:47:33.93 04:46.53 CORDERO SUERO JUAN MANUEL 83 SEN M X NO
134 48 00:47:37.43 04:46.89 CASTILLO MARTÍN ANTONIO 84 SEN M X NO
135 10 00:47:49.17 04:48.06 ALCÁZAR AGUILAR ISMAEL 85 SEN M X NO
136 80 00:47:51.13 04:48.26 FERNÁNDEZ RUEDA AGUSTÍN 37 VET A M EL PUNDONÓ NO
137 18 00:47:52.36 04:48.39 BALBUENA CARAVACA JAVIER 38 VET A M EL PUNDONNO NO
138 120 00:47:55.21 04:48.67 HERNANDEZ GARCIA CARLOS 39 VET A M X NO
139 95 00:47:56.99 04:48.85 GARRIGÓS ORTEGA EDUARDO 40 VET A M X NO
140 26 00:48:09.73 04:50.13 BODRILLÁ CASTAÑO LUIS 41 VET A M ESQUINITA
141 254 00:48:11.95 04:50.35 SIMON SANCHEZ CARLOS PATRICIO 86 SEN M X NO
142 145 00:48:16.41 04:50.80 LIANES ORDAS ALBERTO 87 SEN M X
143 151 00:48:18.01 04:50.96 LOPEZ MOYA ESPERANZA 1 SEN F ORIPPO NO
144 191 00:48:19.50 04:51.11 PAJUELO MARTINEZ MARIA 1 VET A F X NO
145 194 00:48:21.01 04:51.26 PALOMAR CALAHORRA RICARDO 88 SEN M X NO
146 272 00:48:22.51 04:51.41 VARGAS REYES MIGUEL 42 VET A M INDEPENDIENTE NO
147 256 00:48:32.03 04:52.37 SIVIANES NARANJO DANIEL 89 SEN M LOS LEGENDARIOS NO
148 55 00:48:33.69 04:52.53 CRESPILLO BAYO ANTONIO 43 VET A M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
149 72 00:48:39.69 04:53.14 ESTEBANEZ MENDEZ SEGISMUNDO 90 SEN M C.A. LOS NIÑOS DEL BARRIO NO
150 43 00:48:48.94 04:54.07 CARRERO ALMEIDA RAFAEL 44 VET A M LOS LEGENDARIOS NO
151 21 00:48:51.04 04:54.28 BASTIDA GARCÍA JUAN ANTONIO 91 SEN M X NO
152 184 00:48:53.68 04:54.54 NAVORRO SANCHEZ MANUEL 45 VET A M CLUB ATLETISMO LA NEGRILLA
153 105 00:48:59.48 04:55.12 GONZALEZ ARROYO Fº JAVIER 92 SEN M CLUB POLIDEPORTIVO LA ESQUINITA
154 16 00:49:16.79 04:56.86 ANAYA JIMENEZ FRANCISCO JAVIER 46 VET A M X NO
155 249 00:49:40.18 04:59.21 SANCHEZ RODRIGUEZ JOSE MIGUEL 15 VET B M CLUB ATLETISMO LA NEGRILLA NO
156 159 00:49:42.13 04:59.41 MACIAS NIEBLA DAVID 93 SEN M X
157 209 00:49:45.40 04:59.73 PUNTA BENITEZ JOSE MIGUEL 16 VET B M CLUB ATLETISMO LA NEGRILLA NO
158 182 00:49:47.96 04:59.99 NARBONA ESCAMILLA FRANCISCO JAVIER 47 VET A M CLUB ATLETISMO LA NEGRILLA NO
159 193 00:49:51.95 05:00.39 PALMERO RIVERO SEBASTIAN 48 VET A M C.D. LOS JARTIBLES NO
160 136 00:49:53.55 05:00.55 JURADO BENITEZ PAQUI 2 VET A F CLUB ORIPPO DOS HERMANAS NO
161 74 00:49:54.80 05:00.68 FERNANDEZ CARMONA JOSE ANTONIO 49 VET A M C. A. ORIPPO NO
162   00:50:03.65   Corredor sin dosal Masculino        
163 78 00:50:15.67 05:02.77 FERNÁNDEZ LÓPEZ LUIS 17 VET B M X NO
164 214 00:50:17.69 05:02.98 RAMOS FOCKEDEY JEROME 94 SEN M CLUB ATLETISMO LA NEGRILLA NO
165 61 00:50:20.11 05:03.22 DELGADO LÓPEZ DOLORES 3 VET A F LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
166 155 00:50:24.65 05:03.68 LUQUE MORALES ANTONIO 95 SEN M LA ESQUINITA
167 223 00:50:28.91 05:04.10 RIONEGRO DIAZ JOSÉ 96 SEN M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
168 69 00:50:32.09 05:04.42 ESPADA SÁNCHEZ ANTONIO 18 VET B M ORIPPO NO
169 33 00:50:33.66 05:04.58 CABELLO LARA ROSARIO 2 SEN F LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
170 23 00:50:35.38 05:04.75 BAYON GOMEZ MANUEL 50 VET A M X NO
171 269 00:50:37.65 05:04.98 UTRILLA ABAD PEDRO 97 SEN M X NO
172 81 00:50:39.54 05:05.17 FERNANDEZ SEXTO DAVID 98 SEN M X NO
173 171 00:50:42.39 05:05.46 MARTÍNEZ CAMPOS JUAN JOSÉ 19 VET B M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
174 279 00:50:44.68 05:05.69 VIEJO VIEJO FRANCISCO SANTIAGO 51 VET A M X NO
175 199 00:50:57.29 05:06.95 PEREZ DE LA ROSA MIGUEL 99 SEN M INDEPENDIENTE NO
176 110 00:51:10.68 05:08.30 GONZALEZ INFANTES RAIMUNDO 100 SEN M C.A. LOS NIÑOS DEL BARRIO NO
177 140 00:51:12.64 05:08.49 LEIVA CARMONA ANTONIO 101 SEN M X NO
178 83 00:51:15.03 05:08.73 GAGO NAVARRETE ANTONIO 20 VET B M X NO
179 44 00:51:22.55 05:09.49 CARRETERO SANCHEZ SALVADOR 21 VET B M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
180 211 00:51:33.98 05:10.64 RAMIREZ BARBERO ANTONIO 52 VET A M X NO
181 281 00:51:46.52 05:11.90 ZAMBRANO SUAREZ DANIEL 102 SEN M X NO
182 301 00:51:51.52 05:12.40 DORCE RODRÍGUEZ JAVIER 103 SEN M X NO
183 144 00:51:54.47 05:12.69 LETRAN ESPEJO JOSEFA 3 SEN F C.A. APAJEITRI NO
184 207 00:51:56.27 05:12.87 POZO ARJONA ALEJANDRO 104 SEN M X NO
185 275 00:51:58.15 05:13.06 VEGA CASTAÑO RICARDO 105 SEN M INDEPENDIENTE NO
186 116 00:52:00.83 05:13.33 GUERRA MARTIN JORGE 106 SEN M X
187 311 00:52:20.82 05:15.34 GONZALEZ MUÑOZ JUAN MANUEL 107 SEN M X NO
188 347 00:52:24.28 05:15.69 INDIANO ROLDAN INMA 4 VET A F C.A. ORIPPO NO
189 107 00:52:26.51 05:15.91 GONZALEZ GONZALEZ ADRIAN 108 SEN M X
190 123 00:52:29.20 05:16.18 HERNANDEZ VIANA HERNANDO 109 SEN M X NO
191 242 00:52:34.59 05:16.72 ROMERO LOPEZ SERAFIN 110 SEN M X NO
192 270 00:52:37.52 05:17.02 VALERO FERNANDEZ FRANCISCO JOSE 111 SEN M X NO
193 106 00:52:42.73 05:17.54 GONZALEZ FERNANDEZ JUAN MANUEL 22 VET B M X NO
194 12 00:52:43.90 05:17.66 ALFONSO MARTIN ANTONIO 23 VET B M X NO
195 22 00:52:47.02 05:17.97 BATISTA REGIDOR JUAN MANUEL 53 VET A M X NO
196 232 00:52:51.79 05:18.45 RODRIGUEZ GUERRA CARMEN 5 VET A F CLUB ATLETISMO LA NEGRILLA NO
197 229 00:53:08.25 05:20.10 RODRÍGUEZ DUARTE TOMAS 24 VET B M ----INDEPENDIENTE--- NO
198 92 00:53:13.31 05:20.61 GARCIA SANCHEZ JOSE ANTONIO 112 SEN M X NO
199 164 00:53:15.97 05:20.88 MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ FRANCISCO JAVIER 54 VET A M X NO
200 113 00:53:21.96 05:21.48 GONZÁLEZ NAVES ANTONIO MANUEL 55 VET A M X NO
201 339 00:53:23.95 05:21.68 HERRERO MARTINEZ ANTONIO 25 VET B M C.A. EL ARBOL DE BRENES NO
202 195 00:53:26.57 05:21.94 PANIAGUA NUÑEZ JUAN FERNANDO 113 SEN M X NO
203 148 00:53:28.58 05:22.14 LLAGAS GELO LEONARDO 56 VET A M X NO
204 161 00:53:30.18 05:22.30 MANRIQUE MORÁ ANA 4 SEN F X NO
205 82 00:53:31.62 05:22.45 FUENTES MUÑOZ MANUEL 26 VET B M X NO
206 149 00:53:33.18 05:22.60 LOPEZ COLETTE TOMAS 27 VET B M X NO
207 66 00:53:34.36 05:22.72 DÓPIDO BONILLA FRANCISCO 57 VET A M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
208 59 00:53:35.93 05:22.88 DEL PINO MARTAGON MIGUEL 58 VET A M NO NO
209 127 00:53:40.12 05:23.30 HUERTA HIDALGO JOSE DAMIAN 114 SEN M X NO
210 255 00:53:42.01 05:23.49 SIVIANES BARBA FRANCISCO 28 VET B M LOS LEGENDARIOS NO
211 341 00:53:43.39 05:23.63 GARCIA PORTAL AARON 115 SEN M INDEPENDIENTE
212 101 00:53:45.69 05:23.86 GOMEZ COBOS MIGUEL ANGEL 116 SEN M C.A. LOS NIÑOS DEL BARRIO NO
213 27 00:53:48.28 05:24.12 BORRALLO REYES JOAQUIN 117 SEN M LOS NIÑOS DEL BARRIO NO
214 263 00:53:54.82 05:24.78 TARAVILLA MACARENA 5 SEN F X
215 4 00:53:55.66 05:24.86 ADARVE PANICOT POL 118 SEN M X
216 98 00:53:57.01 05:25.00 GIRÓN PALLERO CARLOS 119 SEN M X NO
217 283 00:53:59.79 05:25.28 BENÍTEZ FERNÁNDEZ LUCÍA 6 SEN F X
218 7 00:54:04.21 05:25.72 ALANIS PEREZ TRINIDAD 7 SEN F X NO
219 170 00:55:29.30 05:34.26 MARTIN RODRIGUEZ JOSE 29 VET B M X
220 93 00:55:34.73 05:34.81 GARRIDO BAENA JUAN MANUEL 120 SEN M X
221 76 00:55:36.71 05:35.01 FERNANDEZ GARRIDO FERNANDO 121 SEN M X
222 94 00:55:38.85 05:35.22 GARRIDO SANTOS ILDEFONSO 59 VET A M X
223 131 00:55:40.87 05:35.42 JÁCOME BECA PEDRO 122 SEN M X NO
224 87 00:55:42.56 05:35.59 GARCIA ADAME SALVADOR 30 VET B M X NO
225 168 00:55:44.55 05:35.79 MARTIN DIAZ SALVADOR 60 VET A M X
226 58 00:55:46.58 05:36.00 DE MOLINA REDONDO ANTONIO 31 VET B M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
227 177 00:55:48.57 05:36.20 MOREIRAS LEDO MARIA 8 SEN F X NO
228 352 00:55:52.00 05:36.54 GARCIA BADIA RAFAEL 32 VET B M INDEPENDIENTE NO
229 147 00:56:05.02 05:37.85 LINARES LEON JUAN 33 VET B M C.A.CAMAS NO
230 142 00:56:34.38 05:40.80 LETRAN ESPEJO ALEJANDRO 123 SEN M C.A. APAJEITRI NO
231 71 00:56:36.15 05:40.97 ESPINOSA RODRIGUEZ ANTONIO 34 VET B M AMIGOS DE LA TOSTA NO
232 219 00:56:45.35 05:41.90 REY VÁZQUEZ MAXIMINO 124 SEN M INDEPENDIENTE NO
233 125 00:57:11.31 05:44.50 HERRERA DE LOS SANTOS ANTONIO 35 VET B M INDEPENDIENTE NO
234 224 00:57:18.90 05:45.27 RIVAS HENARES ANTONIO 36 VET B M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
235 213 00:57:21.97 05:45.57 RAMOS DE ALBA FRANCISCO 125 SEN M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
236 45 00:57:23.83 05:45.76 CASTILLA MUÑOZ SERGIO 126 SEN M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
237 227 00:57:25.81 05:45.96 RODRÍGUEZ AGUAYO JOSÉ 127 SEN M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
238 108 00:57:27.47 05:46.13 GONZÁLEZ GONZÁLEZ JOSÉ 37 VET B M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
239 244 00:57:28.88 05:46.27 RUIZ VEGA JOSÉ 38 VET B M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
240 3 00:57:47.70 05:48.16 ACOSTA LLINARES JOSE 128 SEN M X
241 84 00:57:53.26 05:48.72 GAITAN BORRALLO GUSTAVO 129 SEN M X NO
242 102 00:57:59.36 05:49.33 GOMEZ CORTES Mª DOLORES 9 SEN F X NO
243 343 00:58:01.84 05:49.58 BENAMAR MUNA 10 SEN F INDEPENDIENTE NO
244 11 00:58:15.77 05:50.98 ALFARO CASTRO JOSE 39 VET B M ATLETISMO CORIA NO
245 351 00:58:25.28 05:51.93 SERRANO SANCHEZ JAVIER 130 SEN M LOS FORREGAN NO
246 187 00:58:27.24 05:52.13 OLIVARES GARCIA JOSE LUIS 61 VET A M LOS CHAVALES DE LA TAPIA NO
247 176 00:58:30.00 05:52.41 MISSO MASSIMO 40 VET B M X NO
248 342 00:58:36.35 05:53.04 BLANCO AGUDO MIUGEL 41 VET B M CLUB AMIGOS LA TOSTA NO
249 5 00:58:46.64 05:54.08 AGUILAR AVILA RAFAEL 62 VET A M AMIGOS DE LA TOSTA NO
250 169 00:59:17.06 05:57.13 MARTIN GARRIDO RAUL 131 SEN M X NO
251 46 00:59:18.31 05:57.26 CASTILLO BOCANEGRA DAVID 132 SEN M X NO
252 119 00:59:35.38 05:58.97 HERNÁNDEZ DELGADO AGUSTÍN 133 SEN M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
253 310 00:59:37.42 05:59.17 GONZALEZ GONZALEZ ALVARO 134 SEN M X
254 75 00:59:41.94 05:59.63 FERNANDEZ GALLEGO ANTONIO MIGUEL 135 SEN M X NO
255 205 00:59:59.44 06:01.39 PORRAS GARCIA JOSE 42 VET B M AMIGOS DE LA TOSTA NO
256 160 01:00:06.57 06:02.10 MACIAS SEDA BENITO 43 VET B M C.A. CAMAS NO
257   01:00:32.31   Dorsal de otra prueba Corredora Fem.        
258 38 01:00:42.78 06:05.74 CANO GONZÁLEZ MANUEL JESÚS 136 SEN M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
259 231 01:00:44.63 06:05.92 RODRIGUEZ GARRIDO FRANCISCO 63 VET A M AMIGOS DE LA TOSTA NO
260 186 01:00:59.32 06:07.40 NUÑEZ HURTADO MIGUEL ANGEL 137 SEN M X NO
261 60 01:01:01.64 06:07.63 DEL PINO VELASCO CARLOS 64 VET A M X NO
262 327 01:01:33.08 06:10.79 RECHE MUÑOZ DAVID 138 SEN M X
263 321 01:01:36.56 06:11.14 PAZOS AGÜERA JOSÉ ANTONIO 139 SEN M X
264 226 01:02:32.86 06:16.79 ROCHA GÓMEZ DOLORES 1 VET B F LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
265 70 01:03:01.94 06:19.71 ESPADA VARELA VÍCTOR 65 VET A M X NO
266 47 01:03:25.53 06:22.08 CASTILLO GUERRERO CARMEN 2 VET B F X NO
267 259 01:03:39.13 06:23.44 SOSA CARDENAS JOSE 44 VET B M ATLETISMO CORIA NO
268 40 01:03:40.48 06:23.58 CÁRCELES NIETO ALICIA 11 SEN F X NO
269 167 01:03:42.81 06:23.81 MARTIN BENITEZ VANESA 12 SEN F X
270 340 01:03:53.24 06:24.86 DIAZ CARRILLO RAFAEL 66 VET A M INDEPENDIENTE NO
271 217 01:04:30.70 06:28.62 REGUERA RIEGO ROCIO 13 SEN F INDEPENDIENTE
272 344 01:06:12.37 06:38.83 SANCHEZ RUIZ-GRANADOS JOSE MARIA 140 SEN M INDEPENDIENTE
273 215 01:08:27.87 06:52.43 RAMOS JEREZ ANTONIO 45 VET B M INDEPENDIENTE
274 6 01:10:24.95 07:04.19 AGUILERA SABORIDO ALMUDENA 14 SEN F CDA NAZARENO NO
275 73 01:10:28.10 07:04.50 EXPÓSITO TIRADO JOSÉ ANTONIO 141 SEN M CDA NAZARENO NO
276 314 01:10:32.28 07:04.92 HARO LÓPEZ MARÍA DEL CARMEN 15 SEN F X NO
277 20 01:10:50.32 07:06.73 BARRIONUEVO GONZALEZ FRANCISCO 142 SEN M X NO
278 30 01:10:52.86 07:06.99 BORREGO GONZALEZ VANESA 16 SEN F X NO
279 197 01:11:14.11 07:09.12 PELEGRIN RODRIGUEZ CESAR 143 SEN M INDEPENDIENTE NO
280 68 01:14:14.32 07:27.22 DURAN BOZA JUAN JOSE 46 VET B M ADS SEVILLA NO
281 246 01:14:22.91 07:28.08 SAEZ BLANCO Mª CARMEN 3 VET B F X NO
282 115 01:14:24.39 07:28.23 GRUESO GALINDO JESUS CARMELO 47 VET B M A.D.S. NO
283 134 01:16:35.81 07:41.42 JIMENEZ RUIZ MATI 17 SEN F INDEPENDIENTE NO