10km Correplayas de Chipiona
19/05/2012
Chipiona
Cádiz

Se informa a los atletas preinscritos que no aparecen en el listado de confirmados, que para retirar el dorsal deberán presentar justificante bancario

Aquellos que no estén preinscritos y quieran inscribirse el mismo día de la prueba tendrán que abonar

la cantidad de 7€ hasta completar las 250 plazas disponibles.

 

 

 

 

 

                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre SEN A M Club Local
1 1 227 00:33:56.09 03:23.60 GONZÁLEZ CARRERA FRANCISCO SEN B M CLUB ATLETISMO CONIL NO
2 2 315 00:34:25.89 03:26.58 SÁNCHEZ ZARAZAGA ALFREDO SEN B M CLUB ATLETISMO CORREPLAYAS
3 3 154 00:34:35.66 03:27.56 DAZA DURAN RAUL SEN B M ALCANATIF NO
1 4 352 00:35:01.43 03:30.14 LAINEZ MORA EDUARDO VET A M COSTA DE LA LUZ NO
4 5 286 00:35:10.69 03:31.06 PEREZ TEBAR MANUEL SEN B M CARMONA PAEZ NO
1 6 224 00:35:19.31 03:31.93 GONZALEZ  GASCA SERGIO SEN A M PEÑA DOSA DE ROTA NO
2 7 355 00:35:28.14 03:32.81 DABRIO RAMIREZ LORENZO VET A M ATLETISMO CAMAS NO
5 8 147 00:35:43.91 03:34.39 CASTRO JIMENEZ GABRIEL SEN B M CCRD-FERROVIARIO NO
6 9 189 00:36:22.17 03:38.21 GARCÍA JUANLU SEN B M CORREPLAYAS
3 10 260 00:36:23.38 03:38.33 LOPEZ  MONTALBAN ANTONIO VET A M C.A.CORREPLAYAS
4 11 209 00:37:08.22 03:42.82 GASCA MERÓN MANUEL VET A M INDEPENDIENTE NO
7 12 285 00:37:16.40 03:43.64 PEREZ RINCON ABRAHAM SEN B M C.A. OLIMPO CADIZ NO
8 13 216 00:37:22.51 03:44.25 GONZALEZ  CARRRERA DAVID SEN B M CLUB ATLETISMO CONIL NO
1 14 113 00:37:23.61 03:44.36 CARRETIÉ WARLETA GERMÁN VET B M ALCANATIF NO
2 15 356 00:37:27.82 03:44.78 REAL GUERRERA JAVIER SEN A M PEÑA ROSA NO
9 16 327 00:37:32.68 03:45.26 VILLANUEVA  GALÁN FCO JOSÉ SEN B M C.A.CORREPLAYAS
5 17 341 00:37:56.43 03:47.64 CEBRIAN ALCOCER ANGEL VET A M CORREPLAYAS NO
10 18 296 00:37:57.82 03:47.78 RODRÍGUEZ GÁLVEZ JOSÉ MANUEL SEN B M C.A. CORREPLAYAS
6 19 305 00:38:02.64 03:48.26 RUIZ DUEÑAS EDUARDO VET A M AD GUADALQUIVIR NO
2 20 218 00:38:04.85 03:48.48 GONZALEZ  GARCIA JOSÉ MANUEL VET B M PEÑA DOSA DE ROTA NO
11 21 206 00:38:07.69 03:48.76 GARCIA RUIZ IGNACIO SEN B M NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO NO
12 22 304 00:38:11.23 03:49.12 RUIZ DELGADO JOSE MARIA SEN B M INDEPENDIENTE NO
13 23 90 00:38:19.16 03:49.91 BERNAL DAVID SEN B M U.A.R RABITA RUTA NO
14 24 264 00:38:21.04 03:50.10 LÓPEZ SÁNCHEZ JOSÉ ENRIQUE SEN B M LOS LENTOS DE TORREBLANCA NO
1 25 300 00:38:22.83 03:50.28 RODRÍGUEZ SÁNCHEZ MIGUEL VET C M CARMONA PÁEZ NO
3 26 309 00:38:25.27 03:50.52 SANCHEZ  ROSADO PEDRO SEN A M NUTRIAS PANTANERAS NO
15 27 320 00:38:29.51 03:50.95 VALDÉS  LORENZO MIGUEL ÁNGEL SEN B M C.A. CHIPIONA
16 28 301 00:38:31.98 03:51.19 ROMAN RODRIGUEZ JAIME SEN B M C.A.OLIMPO CADIZ NO
17 29 238 00:38:34.62 03:51.46 HINESTROSA VITAL RAUL SEN B M ATLETISMO CHIPIONA
18 30 332 00:38:41.76 03:52.17 ZARAZAGA GONZALEZ JUAN PEDRO SEN B M PEÑA DOSA ROTA
19 31 162 00:38:49.43 03:52.94 DOMÍNGUEZ  BAZÁN ISIDRO SEN B M CORREPLAYAS
3 32 44 00:38:53.56 03:53.35 ANDRADE RUIZ-HENESTROSA JUAN VET B M INDEPENDIENTE NO
2 33 100 00:38:55.00 03:53.50 CABALLERO PEREZ ALFREDO VET C M C.ATLETISMO LINENSE NO
3 34 46 00:38:58.59 03:53.85 ARTAJO HERNANDO ENRIQUE VET C M INDEPENDIENTE DE CÁDIZ NO
20 35 213 00:39:09.18 03:54.91 GÓMEZ RODRÍGUEZ MANUEL MARÍA SEN B M INDEPENDIENTE NO
21 36 349 00:39:23.44 03:56.34 SANCHEZ RUIZ DANIEL SEN B M RABITA RUTA NO
4 37 298 00:39:28.82 03:56.88 RODRÍGUEZ GUISADO FRANCISCO VET C M C.A. CORREPLAYAS
7 38 342 00:39:36.93 03:57.69 CEBRIAN ALCOCER DAVID VET A M CORREPLAYAS NO
8 39 297 00:39:40.53 03:58.05 RODRIGUEZ GUERRERO ROLAND VET A M CLUB ALCANATIF NO
4 40 274 00:39:45.20 03:58.52 MONTALBAN RODRIGUEZ CRISTOBAL VET B M C.A. CHIPIONA
9 41 158 00:39:52.90 03:59.29 DELGADO  VILA CARLOS VET A M INDEPENDIENTE NO
5 42 270 00:40:15.86 04:01.58 MARQUEZ  ACUÑA JOSÉ VET B M PEÑA DOSA DE ROTA NO
6 43 275 00:40:25.48 04:02.54 MONTALBÁN RODRÍGUEZ JOSÉ ANTONIO VET B M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
22 44 175 00:40:30.28 04:03.02 FERNANDEZ NARANJO JOSE CARLOS SEN B M INDEPENDIENTE NO
23 45 267 00:40:36.88 04:03.68 LOZANO GARCÍA MANUEL SEN B M CLUB ATLETISMO ALCANATIF NO
24 46 288 00:40:39.65 04:03.96 PRIAN VILLANUEVA FRANCISCO JAVIER SEN B M INDEPENDIENTE NO
5 47 323 00:40:55.76 04:05.57 VALLE MARQUEZ FRANCISCO VET C M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
7 48 255 00:41:06.71 04:06.67 LARA MONTESINOS MANUEL VET B M MARATON JEREZ NO
25 49 177 00:41:11.72 04:07.17 FIGUEROA ALCANTARA SANTIAGO SEN B M C.A. OLIMPO CADIZ NO
26 50 313 00:41:14.59 04:07.45 SANCHEZ ROMERO CARLOS JESUS SEN B M X NO
27 51 183 00:41:20.57 04:08.05 FRANCO RODRIGUEZ RUBEN SEN B M AD GUADALQUIVIR NO
10 52 276 00:41:23.41 04:08.34 MORALES VALADES JOSE MANUEL VET A M VETERANOS DE ALGECIRAS NO
4 53 310 00:41:28.16 04:08.81 SANCHEZ GARCIA DANIEL SEN A M CORREPLAYAS
5 54 343 00:41:34.96 04:09.49 COLON LOPEZ SERGIO SEN A M SAKURA YON NO
6 55 157 00:41:37.24 04:09.72 DEL RÍO JIMÉNEZ FRANCISCO JOSE SEN A M X NO
7 56 43 00:41:40.85 04:10.08 ANDRADE MARENTE PEDRO ANTONIO SEN A M INDEPENDIENTE NO
28 57 266 00:41:49.79 04:10.97 LOUZADO RAMIREZ MANUEL SEN B M C.A. OLIMPO CADIZ NO
29 58 195 00:41:53.54 04:11.35 GARCÍA CORDERO BENJAMÍN SEN B M C.A. LEBRIJA NO
11 59 33 00:41:56.07 04:11.60 AGUILERA RODRIGUEZ IGNACIO VET A M INDEPENDIENTE NO
30 60 193 00:41:58.46 04:11.84 GARCIA CATALAN LUIS SEN B M X NO
31 61 269 00:42:02.16 04:12.21 MARIÑO MARTINEZ ANDRES SEN B M U.A.R RABITA RUTA NO
32 62 353 00:42:06.63 04:12.66 MARTINEZ DE LA FUENTE FRANCISCO SEN B M INDEPENDIENTE NO
33 63 243 00:42:20.66 04:14.06 IGLESIAS  VICENT JAVIER SEN B M C.A CORREPLAYAS
8 64 344 00:42:23.94 04:14.39 CARO GALLEGO VICTOR JESUS SEN A M SAKURA YON NO
9 65 235 00:42:28.17 04:14.81 HELICES LUQUE DANIEL SEN A M PEÑA DOSA NO
10 66 331 00:42:44.47 04:16.44 ZARAZAGA GONZALEZ ALVARO SEN A M C.A. CORREPLAYAS
34 67 20 00:42:45.27 04:16.52 ABEJA ARJONA MOISES SEN B M INDEPENDIENTE NO
12 68 26 00:42:48.08 04:16.80 AGUILAR  LUQUE JOSE LUIS VET A M C.A. OLIMPO CADIZ NO
8 69 184 00:42:51.54 04:17.15 GALAN GALVEZ JUAN CARLOS VET B M CLUB ATLETISMO CHIPIONA NO
35 70 318 00:42:53.85 04:17.38 TEJERO JARANA JOSÉ SEN B M C.A. LEBRIJA NO
1 71 234 00:42:55.92 04:17.59 GUZMAN CAMPOS RICARDO VET D M INDEPENDIENTE NO
2 72 99 00:43:01.67 04:18.16 CABALLERO JURADO LUIS VET D M ALCANATIF NO
11 73 326 00:43:03.98 04:18.39 VILLALBA MOTA VÍCTOR JOSÉ SEN A M NINGUNO NO
36 74 348 00:43:14.26 04:19.42 CORREA FERNANDEZ MANUEL SEN B M MARATON JEREZ NO
12 75 284 00:43:24.22 04:20.42 PÉREZ PECHO ADRIÁN SEN A M INDEPENDIENTE NO
1 76 232 00:43:26.48 04:20.64 GUTIERREZ SANTACREU ANA BELEN VET F CA PALACIEGO NO
6 77 328 00:43:42.56 04:22.25 VILLEGAS  GUISADO DIEGO VET C M AD GUADALQUIVIR NO
13 78 200 00:43:48.79 04:22.87 GARCIA ESPINOSA JUAN ENRIQUE SEN A M CORREPLAYAS
37 79 278 00:43:51.88 04:23.18 NÚÑEZ  GARCÍA ANTONIO SEN B M INDEPENDIENTE NO
38 80 72 00:43:54.29 04:23.42 BARRIGA FERNANDEZ JUAN PEDRO SEN B M NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO NO
14 81 155 00:43:56.96 04:23.69 DE LA ROSA RODRÍGUEZ JUAN SEN A M CORREPLAYAS
13 82 345 00:44:00.15 04:24.01 SANTOS GARCIA JOSE ANTONIO VET A M VIA VERDE DE ROTA NO
14 83 283 00:44:02.59 04:24.25 PÉREZ MARTÍNEZ JAVIER VET A M X NO
39 84 293 00:44:04.35 04:24.43 RODRIGO GARCIA EDUARDO SEN B M MARATON JEREZ NO
40 85 277 00:44:06.25 04:24.62 MORENO NAVARRO RICARDO SEN B M SA RAVAL NO
41 86 36 00:44:07.12 04:24.71 ALIAÑO MENA ANTONIO SEN B M INDEPENDIENTE NO
2 87 204 00:44:18.96 04:25.89 GARCÍA JIMENEZ OLGA Mª VET F UNION ATLETICA SAN FERNANDO NO
7 88 302 00:44:20.02 04:26.00 ROSA RODRIGUEZ ANTONIO VET C M UNION ATLETICA SAN FERNANDO NO
15 89 282 00:44:24.59 04:26.45 PEREZ HUELIN ALVARO SEN A M X NO
15 90 159 00:44:27.45 04:26.74 DIAZ MUÑOZ JESUS MARIA VET A M X NO
9 91 236 00:44:30.86 04:27.08 HELICES MARQUEZ JOSE MARIA VET B M VIA VERDE DE ROTA NO
3 92 268 00:44:35.81 04:27.58 MARIN CORDERO JUAN ANTONIO VET D M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
10 93 273 00:44:38.29 04:27.82 MELLADO BENITEZ ANTONIO LUIS VET B M CORREPLAYAS
11 94 50 00:44:39.60 04:27.96 BADANTA FERNANDEZ LUIS VET B M X NO
16 95 150 00:44:55.59 04:29.55 CORTIJO GONZALEZ JUAN CARLOS VET A M U.A.R RABITA RUTA NO
8 96 237 00:44:56.61 04:29.66 HERRERA PLATA DIEGO VET C M ALCANATIF NO
17 97 210 00:45:01.98 04:30.19 GILABERT DEL SALTO TONI VET A M INDEPENDIENTE NO
3 98 254 00:45:05.82 04:30.58 LADRÓN DE GUEVARA PACHECO MARIA ANGELES VET F C.A. CORREPLAYAS
18 99 67 00:45:06.74 04:30.67 BARBA CASTRO CRISTÓBAL VET A M C.A. CORREPLAYAS
12 100 333 00:45:12.38 04:31.23 ZARZUELA TRONCOSO JOSE MARIA VET B M ALCANATIF NO
19 101 94 00:45:33.63 04:33.36 CABALLERO CANDELA FRANCISCO MANUEL VET A M CLUB ATLETISMO PALACIEGO NO
4 102 230 00:45:42.74 04:34.27 GRIMALDI SÁNCHEZ MARÍA BELÉN VET F CARMONA PÁEZ NO
9 103 287 00:45:43.71 04:34.37 PÉREZ TRAVERSO ENRIQUE VET C M CARMONA PÁEZ NO
16 104 152 00:45:55.61 04:35.56 DAGA NAVARTA JOSE ANTONIO SEN A M X NO
13 105 354 00:46:00.98 04:36.09 GARCIA RODRIGUEZ JUAN IGNACIO VET B M MEYCAGESAL NO
1 106 357 00:46:15.50 04:37.55 POSTERNICU BASILICA SEN F INDEPENDIENTE X
20 107 81 00:46:17.24 04:37.72 BEJARANO BUSTO MIGUEL ANGEL VET A M INDEPENDIENTE NO
10 108 316 00:46:19.77 04:37.97 SOJO CANOVAS ANTONIO VET C M NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO NO
42 109 31 00:47:25.70 04:44.57 AGUILAR GARCIA ALVARO SEN B M X NO
43 110 143 00:47:40.21 04:46.02 CASADO JIMENEZ JOAQUIN SEN B M INDEPENDIENTE NO
4 111 312 00:47:43.21 04:46.32 SANCHEZ MORALES JESUS VET D M C.A.OLIMPO CADIZ NO
21 112 166 00:47:47.57 04:46.75 DOMINGUEZ FALCON MANUEL VET A M C.A.PALACIEGO NO
44 113 307 00:48:05.69 04:48.56 RUIZ LOZANO LUIS MIGUEL SEN B M INDEPENDIENTE NO
17 114 330 00:48:23.79 04:50.37 ZAMBRANO SUAREZ DANIEL SEN A M NINGUNO NO
45 115 146 00:48:31.08 04:51.10 CASTRO BERNAL MIGUEL ANGEL SEN B M X
11 116 245 00:48:34.92 04:51.49 JUNQUERO GARCIA JUAN EMILIO VET C M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
5 117 191 00:48:37.97 04:51.79 GARCIA  CABEZA MANUEL VET D M X NO
46 118 107 00:48:51.93 04:53.19 CABRERA MIGOYA JOSE MANUEL SEN B M INDEPENDIENTE NO
18 119 24 00:49:03.69 04:54.36 ACUÑA MELLADO DANIEL SEN A M CORREPLAYAS
6 120 329 00:49:06.89 04:54.68 VILLEGAS VACA ANTONIO VET D M ALCANATIF NO
2 121 321 00:49:09.82 04:54.98 VALDÉS  LORENZO AURORA SEN F C.A.CORREPLAYAS
47 122 148 00:49:13.53 04:55.35 CHAMORRO VIDAL JESUS SEN B M X
12 123 280 00:49:16.20 04:55.62 OTERO PÉREZ JUAN MANUEL VET C M X NO
14 124 291 00:49:20.66 04:56.06 RAMOS FLORES JOSE ANTONIO VET B M CARMONA`PAEZ NO
5 125 319 00:49:26.70 04:56.67 TORRES QUIÑOY PEPI VET F CARMONA PÁEZ NO
48 126 347 00:50:05.28 05:00.52 CORREA FERNANDEZ ALBERTO SEN B M MARATON JEREZ NO
7 127 346 00:50:23.21 05:02.32 ANDRADE ACUÑA MANUEL VET D M RABITA RUTA NO
8 128 281 00:50:25.72 05:02.57 PARODI CAÑADA LUIS VET D M C.A. OLIMPO CADIZ NO
13 129 295 00:50:28.47 05:02.84 RODRIGUEZ CASTRO FRANCISCO JOSE VET C M C.A. OLIMPO CADIZ NO
6 130 35 00:51:14.32 05:07.43 ALDON LAGOMAZZINI CARMEN VET F CLUB ATLETISMO CHIPIONA
15 131 292 00:51:32.99 05:09.29 REY LORENTE SEBASTIÁN VET B M CARMONA PÁEZ NO
14 132 303 00:51:50.17 05:11.01 RUIZ  BERMUDO JESUS VET C M PEÑA DOSA DE ROTA NO
15 133 271 00:52:21.31 05:14.13 MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS VET C M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
7 134 108 00:53:07.10 05:18.71 CALA VALIENTE MILAGROS VET F ALCANATIF NO
19 135 317 00:53:56.27 05:23.62 SUASI CARAYOL PEDRO SEN A M X NO
20 136 294 00:54:43.70 05:28.37 RODRIGUEZ CRISMAN JOSE MARIA SEN A M MARATON NO
9 137 306 00:55:01.55 05:30.15 RUIZ GARCIA JUAN VET D M NUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO NO
16 138 308 00:55:29.53 05:32.95 RUIZ PUENTE FERNANDO VET B M X NO
17 139 145 00:55:31.02 05:33.10 CASTAÑO LUCAS ANDRÉS VET B M X NO
16 140 149 00:55:36.17 05:33.61 CHOQUET DE ISLA LÓPEZ ESTEBAN VET C M CARMONA PÁEZ NO
3 141 314 00:56:11.53 05:37.15 SANCHEZ VERGARA SILOÉ SEN F X NO
4 142 53 00:57:12.01 05:43.20 BAENA  ANDUJAR VIRGINIA SEN F C. ATLETISMO RINCONADA NO
8 143 151 00:58:12.12 05:49.21 CRESPO GONZALEZ CARMEN MARIA VET F C.A.PALACIEGO NO
22 144 91 00:58:12.98 05:49.29 BERNAL GONZALEZ ANTONIO VET A M C.A.PALACIEGO NO
9 145 324 00:58:39.00 05:51.90 VIDAL RUIZ ANA BELÉN VET F NINGUNO
10 146 199 00:59:44.32 05:58.43 GARCIA CORNEJO MANUEL VET D M ALCANATIF NO
10 147 156 01:01:15.90 06:07.59 DEL OJO  MARIN MARIA REGLA VET F DEPORDIVER
11 148 63 01:01:20.53 06:08.05 BALAO DE LOS RÍOS FRANCISCO E. VET D M A.D.MARATON JEREZ NO
12 149 272 01:10:42.80 07:04.28 MAYEN ACOSTA JUAN VET D M ALCANATIF NO
                   
          CADETES        
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre CAD M Club Local
1 1 350 00:14:31.58 02:15.85 MARCHENA PEREZ MARCOS CAD M CASTILLEJA DE GUZMÁN NO
2 2 337 00:15:37.11 02:22.41 NAVAL CONTIOSO ALBERTO CAD M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
3 3 336 00:16:13.17 02:26.01 MUÑOZ POLANCO GOMEZ JOSE ENRIQUE CAD M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
4 4 351 00:16:51.82 02:29.88 CABALLERO  BENITEZ ALFREDO CAD M ATLETISMO LINENSE NO
5 5 338 00:18:03.71 02:37.07 PIZARRO CARABALLO FERNANDO CAD M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
6 6 335 00:18:05.30 02:37.23 CARO ALBA JOSE CAD M CLUB ATLETISMO CHIPIONA
31kKSnoTMJk