I BRUTAL RACE DURCAL
02/07/2022
Dúrcal
Granada

TANDAS DE SALIDA

Dorsal Apellidos Nombre Categoría Club
1 LASTRA CARO ALMUDENA TANDA 1 F    (9:00) THE LAST TRAINING
2 ACUÑA FAJARDO JESUS MANUEL TANDA 1 M THE LAST TRAINING
3 MARIN ACUÑA JESUS TANDA 1 M THE LAST TRAINING
4 MARTINEZ CALAHORRO RAFAEL TANDA 1 M THE LAST TRAINING
5 MOLINA RUIZ FAUSTINO TANDA 1 M INDEPENDIENTE
6 MOLINA RUIZ TIMOTEO TANDA 1 M INDEPENDIENTE
7 NAVARRO MOLINA JOAQUIN TANDA 1 M INDEPENDIENTE
8 IBAÑEZ PUERTA MANUEL TANDA 1 M MELTRAINER
9 LÓPEZ JIMÉNEZ MARÍA DOLORES TANDA 1 F INDEPENDIENTE
10 ARROYO MEDINA RUBÉN TANDA 1 M INDEPENDIENTE
11 PLOU ROYO SYDNEY TANDA 1 M MONTAÑEROS DE ARAGÓN
12 PÉREZ ARANDA JESÚS MANUEL TANDA 1 M INDEPENDIENTE
13 GARZON HIDALGO HERIBERTO TANDA 1 M INDEPENDIENTE
14 NAVARRO GARZON JULIO TANDA 1 M INDEPENDIENTE
15 DELGADO CHICANO ENCARNI TANDA 1 F HERMES GYM
16 CUENCA JIMÉNEZ ENRIQUE JOSÉ TANDA 1 M HERMES GYM
17 VERGARA SERRANO JAVIER TANDA 1 M HERMES GYM
18 LUQUE MUÑOZ F JAVIER TANDA 1 M HERMES GYM
19 PINO RUIZ FRANCISCO JESÚS TANDA 1 M HERMES GYM
20 GALISTEO HENARES VANESSA TANDA 1 F HERMES GYM
21 FERRER HARO SONIA TANDA 1 F MELTRAINER
22 MELGUIZO PUERTA MANUEL TANDA 1 M MELTRAINER
23 DURÁN IGLESIAS MARIO TANDA 1 M MELTRAINER
24 MOLINA MOLINA SERGIO TANDA 1 M MELTRAINER
25 FERNANDEZ LAGO DAVID TANDA 1 M MELTRAINER
26 SÁNCHEZ JIMÉNEZ DAVID TANDA 2 M   (9:10) INDEPENDIENTE
27 PEÑA VELA ANTONIO RAFAEL TANDA 2 M LOVE BURPEES TEAM
28 AGUAYO GÁMIZ NEMESIA TANDA 2 F LOVE BURPEES TEAM
29 SERRANO MONTORO AITOR TANDA 2 M LOVE BURPEES TEAM
30 RAMÍREZ CARRILLO JAVIER TANDA 2 M LOVE BURPEES TEAM
31 FERNÁNDEZ ROSALES GUILLERMO TANDA 2 M LOVE BURPEES TEAM
32 LOPEZ VILLEGAS DAVID TANDA 2 M LOVE BURPEES TEAM
33 GUTIERREZ IBAÑEZ IKER TANDA 2 M MELTRAINER
34 MELGUIZO SANCHEZ SAMUEL TANDA 2 M MELTRAINER
35 ALCAIDE HINOJOSA ALBERTO TANDA 2 M BOX BROTHERS TEAM
36 HINOJOSA ROSALES JESUS TANDA 2 M BOX BROTHERS TEAM
37 HINOJOSA ROSALES JOSE ANTONIO TANDA 2 M BOX BROTHERS TEAM
38 ÁVILA SERRANO NOEMÍ TANDA 2 F BOX BROTHERS TEAM
39 GONZÁLEZ HARO LUNA TANDA 2 F MELTRAINER
40 GONZÁLEZ HARO ALEJANDRO TANDA 2 M MELTRAINER
41 RÍOS SÁNCHEZ JUAN ANTONIO TANDA 2 M MELTRAINER
42 ROLDAN MONTES JUAN ANTONIO TANDA 2 M MELTRAINER
43 PAQUEZ BERRIO RAFAEL TANDA 2 M MELTRAINER
44 IBAÑEZ PADIAL SERGIO TANDA 2 M MELTRAINER
45 PADIAL FAJARDO JOSE GABRIEL TANDA 2 M MELTRAINER
46 MELGUIZO SANCHEZ JOSE TANDA 2 M INDEPENDIENTE
47 ALCALÁ  SALVADOR TANDA 2 M INDEPENDIENTE
48 PAREJO GARCÍA ANTONIO TANDA 2 M INDEPENDIENTE
49 GOMES CORPAS NATANAEL TANDA 3 M   (9:20) LOVE BURPEES TEAM
50 JIMÉNEZ GARRIDO JORGE TANDA 3 M LOVE BURPEES TEAM
51 OLMO EXTREMERA RAFAEL TANDA 3 M LOVE BURPEES TEAM
52 ORTEGA ALCARAZ VIRGINIA TANDA 3 F LOVE BURPEES TEAM
53 PACHECO LEBRÓN ANTONIO FCO. TANDA 3 M LOVE BURPEES TEAM
54 PÉREZ RIEJOS DANIEL TANDA 3 M LOVE BURPEES TEAM
55 RUANO CANO JUAN JAVIER TANDA 3 M LOVE BURPEES TEAM
56 SILVA  IBZAN TANDA 3 M LOVE BURPEES TEAM
57 ZAMORA GUTIÉRREZ ELENA TANDA 3 F LOVE BURPEES TEAM
58 NIETO JIMENEZ MIGUEL ANGEL TANDA 3 M LOVE BURPEES TEAM
59 PAREJO VALDÉS PABLO TANDA 3 M MELTRAINER
60 MARTÍN MOLINA SEBASTIÁN TANDA 3 M MELTRAINER
61 FERRER HARO MIGUEL ÁNGEL TANDA 3 M MELTRAINER
62 FERRER HARO MIGUEL ÁNGEL TANDA 3 M MELTRAINER
63 GRANADOS IBAÑEZ JOSE TANDA 3 M MELTRAINER
64 MELGUIZO PRIETO JULIO TANDA 3 M MELTRAINER
65 MORENO COCERA LUIS MIGUEL TANDA 3 M MELTRAINER
66 MELGUIZO PRIETO MANUEL TANDA 3 M MELTRAINER
67 SOTO REDONDO JORGE TANDA 3 M MELTRAINER
68 JIMÉNEZ JIMENEZ GUILLERMO TANDA 3 M GC ZAHOR
69 FAJARDO  EVARISTO TANDA 3 M INDEPENDIENTE
70 ROLDAN SALAZAR FRANCISCO TANDA 3 M MELTRAINER
71 FERRER VALERO JULIO TANDA 3 M INDEPENDIENTE
72 GARNICA IGLESIAS NOEMI TANDA 3 F MELTRAINER
73 IBAÑEZ HARO SENAY TANDA 4 F    (9:30) MELTRAINER
74 SANCHEZ CALATAYUD MIRIAM TANDA 4 F MELTRAINER
75 RIOS  GREGORIO TANDA 4 M MELTRAINER
76 RIOS  ANTONIO TANDA 4 M MELTRAINER
77 VALDES TAPIA IVAN TANDA 4 M MELTRAINER
78 CASTILLO CASTILLO HUGO TANDA 4 M MELTRAINER
79 ALMAZÁN ORTEGA MANUEL TANDA 4 M MELTRAINER
80 ALCON VALDIVIESO CARLOS TANDA 4 M PIRATAS EXPLORADORES
81 ALCON VALDIVIESO JOSE TANDA 4 M PIRATAS EXPLORADORES
82 CALVO SAMPEDRO GABRIEL TANDA 4 M PIRATAS EXPLORADORES
83 CARMONA UBAGO ANA BELEN TANDA 4 F PIRATAS EXPLORADORES
84 DUEÑAS DELGADO ALEJANDRO TANDA 4 M PIRATAS EXPLORADORES
85 FERNANDEZ MUZO RAQUEL TANDA 4 F PIRATAS EXPLORADORES
86 KEDRA  PIOTR TANDA 4 M PIRATAS EXPLORADORES
87 MORALES PASTOR RAMON TANDA 4 M PIRATAS EXPLORADORES
88 OCETE PEÑA RUTH MARIA TANDA 4 F PIRATAS EXPLORADORES
89 RIVERO PEREZ ANA MARIA TANDA 4 F PIRATAS EXPLORADORES
90 SOLERA GARCIA CARLOS TANDA 4 M PIRATAS EXPLORADORES
91 VILCHEZ MEDINA FRANCISCO JAVIER TANDA 4 M PIRATAS EXPLORADORES
92 PADIAL MORALES SANDRA TANDA 4 F INDEPENDIENTE
93 RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN JOSÉ TANDA 4 M MELTRAINER
94 RAMOS PÉREZ JUAN MANUEL TANDA 4 M MELTRAINER
95 GHOUH  ABDELAIM TANDA 4 M MELTRAINER
96 MARTIN MOLINA GERMAN TANDA 4 M MELTRAINER
97 MELGUIZO IGLESIAS JOAQUÍN TANDA 4 M MELTRAINER
98 REGUERO CORRAL ENCARNI TANDA 4 F MELTRAINER
99 MOLINA ÁLVAREZ IVÁN TANDA 4 M MELTRAINER
100 MEZCUA FERNÁNDEZ ANA TANDA 4 F INDEPENDIENTE
101 NIEVAS VELASCO AGUEDA TANDA 4 F INDEPENDIENTE
102 DE LA IGLESIA MOLINA GRACIA TANDA 5 F    (9:40) RUNNING DURCAL
103 GÓMEZ GARCÍA ARIADNA TANDA 5 F INDEPENDIENTE
104 PUERTA ROPERO PRISCA TANDA 5 F RUNNING DURCAL
105 ALCARAZ FERRI DANIEL TANDA 5 M INDEPENDIENTE
106 CHECA MORENO VÍCTOR TANDA 5 M INDEPENDIENTE
107 GONZALEZ RODRIGUEZ EMILIO TANDA 5 M EL
108 NUÑE GONZALEZ ALEJANDRO TANDA 5 M INDEPENDIENTE
109 MORENO PEREZ FRANCISCO TANDA 5 M INDEPENDIENTE
110 FERNÁNDEZ DIONISIO JONATAN TANDA 5 M TRAILWOLKERSS
111 MORALES CORTIJO RICARDO TANDA 5 M TRITON
112 RIVAS PÉREZ LARA TANDA 5 F INDEPENDIENTE
113 GARCÍA DOMÍNGUEZ ÁLVARO TANDA 5 M INDEPENDIENTE
114 VICENT GUERRERO VANESA TANDA 5 F INDEPENDIENTE
115 AGUILAR PÉREZ SONIA TANDA 5 F INDEPENDIENTE
116 FERNÁNDEZ GIL JOSE TANDA 5 M INDEPENDIENTE
117 PAREDES PINEIDA MARCO ANTONIO TANDA 5 M INDEPENDIENTE
118 FAJARDO RODRÍGUEZ MARIANGELES TANDA 5 F INDEPENDIENTE
119 POVEDANO MOLINA JUAN MANUEL TANDA 5 M INDEPENDIENTE
120 IGLESIAS URQUÍZAR JUAN TANDA 5 M INDEPENDIENTE
121 SANTIAGO RESINA JOSÉ MANUEL TANDA 5 M INDEPENDIENTE
122 MARTÍN ORTEGA RUBÉN TANDA 5 M INDEPENDIENTE
123 RUBI MEDINA DIEGO TANDA 5 M INDEPENDIENTE
124 IZQUIERDO CERVERA BENJAMÍN TANDA 5 M INDEPENDIENTE
125 ESPIGARES ESPINOSA MARÍA OLALLA TANDA 5 F INDEPENDIENTE
126 IZQUIERDO CERVERA FRANCISCO MANUEL TANDA 5 M INDEPENDIENTE
127 ORTEGA RECIO RAUL TANDA 5 M MELTRAINER
128 MARFIL FERNÁNDEZ LETICIA TANDA 6 F    (9:50) INDEPENDIENTE
129 CARRILLO CABEZAS EVA TANDA 6 F INDEPENDIENTE
130 MACHADO CONTRERAS LUCIA TANDA 6 F INDEPENDIENTE
131 FERRER NIEVAS ANTONIO TANDA 6 M INDEPENDIENTE
132 MELGUIZO NÚÑEZ LYDIA TANDA 6 F MELTRAINER
133 CASTILLO PUERTA DIANA TANDA 6 F MELTRAINER
134 FREIRE SANCHEZ MARIA TANDA 6 F MELTRAINER
135 NIEVAS  REBECA TANDA 6 F MELTRAINER
136 PADIAL DE LA IGLESIA SOFÍA TANDA 6 F MELTRAINER
137 MARTINEZ GARCIA MARTA TANDA 6 F MELTRAINER
138 BARRANCO MALDONADO LORENA TANDA 6 F MELTRAINER
139 MORILLAS PADIAL FATIMA TANDA 6 F MELTRAINER
140 VILLEGAS MALDONADO INMACULADA TANDA 6 F MELTRAINER
141 HARO MOLINA SONIA TANDA 6 F MELTRAINER
142 PUERTA VILCHEZ MAGDALENA TANDA 6 F MELTRAINER
143 MELGUIZO PUERTA LAURA TANDA 6 F MELTRAINER
144 ALONSO MUÑOZ MARIA BELEN TANDA 6 F MELTRAINER
145 SÁNCHEZ MORALES ANA TANDA 6 F MELTRAINER
146 MORALES CASTILLA SILVIA TANDA 6 F MELTRAINER
147 MEDINA SANTIAGO ANA MARÍA TANDA 6 F MELTRAINER
148 FAJARDO CARRILLO PATRICIA TANDA 6 F MELTRAINER
149 BARRANCO  RAQUEL TANDA 6 F MELTRAINER
150 NIEVAS CASTRO MARÍA JESÚS TANDA 6 F MELTRAINER
151 CID GEA JOSE TANDA 6 M INDEPENDIENTE
152 NARANJO SANJUAN JAVIER TANDA 6 M MELTRAINER
153 MOLINA HARO JOSE MANUEL TANDA 6 M CICLOTURISTA EL ZAHOR
154 CAMPOY PASADAS MARIANO TANDA 7 M (10:00) INDEPENDIENTE
155 CARRILLO FERNÁNDEZ MIGUEL ÁNGEL TANDA 7 M ENTRÉNATE
156 CASTILLO ROJAS SERGIO TANDA 7 M INDEPENDIENTE
157 CATALÁN MÁRQUEZ M ÁNGELES TANDA 7 F INDEPENDIENTE
158 CORRAL SEGADE MARÍA ELENA TANDA 7 F INDEPENDIENTE
159 FAJARDO HARO JOSÉ TANDA 7 M CERRO DEL CABALLO
160 FERNÁNDEZ ESTEBAN ÁNGEL TANDA 7 M INDEPENDIENTE
161 GALVÁN CANSADO ALBA TANDA 7 F MELTRAINER
162 GARCIA GUIRAO ANGEL TANDA 7 M ENTRÉNATE
163 GARCÍA MELGUIZO ISABEL TANDA 7 F MELTRAINER
164 GÓMEZ GARCÍA ANDREA TANDA 7 F RUNNING DURCAL
165 JIMÉNEZ FAJARDO MARIA TANDA 7 F MELTRAINER
166 JIMÉNEZ DE LA TORRE ZAIDA TANDA 7 F MELTRAINER
167 LARA MALIA FRANCISCO TANDA 7 M INDEPENDIENTE
168 LINARES ROPERO LAURA TANDA 7 F MELTRAINER
169 LÓPEZ DELGADO NATALIO TANDA 7 M INDEPENDIENTE
170 MEGIAS GARCÍA NICOLÁS AMADOR TANDA 7 M MELTRAINER
171 MONTES SANCHEZ VIRGINIA TANDA 7 F INDEPENDIENTE
172 MORALES DIAZ MANUEL TANDA 7 M INDEPENDIENTE
173 PADIAL FERNÁNDEZ ROCÍO TANDA 7 F CERRO DEL CABALLO
174 PEREZ BEIZTEGUI JUAN LUIS TANDA 7 M INDEPENDIENTE
175 RESINA GERADA MAR TANDA 7 F GYM SANO VILLAREJO
176 RÍOS MONTES ÁNGEL TANDA 7 M MELTRAINER
177 RODRÍGUEZ LÓPEZ ANTONIO TANDA 7 M INDEPENDIENTE
178 RUIZ  MANUEL JOSÉ TANDA 7 M ENTRÉNATE
179 SUÁREZ GARZÓN SERGIO TANDA 7 M INDEPENDIENTE
180 TITOS VÁZQUEZ JUAN ANTONIO TANDA 7 M INDEPENDIENTE
181 UJAQUE PÉREZ RAQUEL TANDA 7 F INDEPENDIENTE
182 VILCHEZ VÁZQUEZ SALVADOR TANDA 7 M MELTRAINER
183 PÉREZ SALABERRY PILAR TANDA 7 F INDEPENDIENTE
184 CAÑETE VILLENA ANTONIO TANDA 4 M   (9:30) MELTRAINER

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO

En estos momentos hay 183 participantes inscritos en la prueba.