Adrenaline Race
01/10/2022
Tarifa
Cádiz

Los participantes que aparecen sin equipo al final de la lista son porque cuando hicieron la inscripción no lo pusieron.
El capitán de cada equipo debe mandar un correo a info@dorsalchip.es
Asunto: El nombre del equipo
Mensaje: Lista de corredores sin equipo que pertenecen a su equipo


Todos los participantes inscritos en equipo que antes del viernes 9 a las 22:00 sigan sin comunicarnos su equipo pasarán automáticamente a Categoría Popular de forma definitiva

Hora Dorsal Apellidos Nombre Categoría Club
9:30 1 Alba Jiménez Ángel Elite M _Dayron Club
9:30 2 Collado Cervilla Cristian Elite M _DAYRON CLUB
11:30 3 Conesa Arias Pablo Tanda 5 Equipos M B2B
9:30 4 Corominas Canaleta Dani Elite M _Fotli-fit
9:30 5 Dris Ameziane Driss Elite M _
9:30 6 Fabian Miguel angel Elite M _Sansones ocr team
9:30 7 Falero Gómez José Ángel Elite M _
9:30 8 García Martínez Nacho Elite M _Viaña ocr
9:30 9 Grassotti Tascón Bruno Elite M _
9:30 10 Keane Joshua Elite M _
9:30 11 Lopez Malagon Francisco Manuel Elite M _Hermes gym training
9:30 12 Martín Tojar Luis Elite M _Leyendas Ocr
9:30 13 Prieto de Lope Jesús Elite M _Infisio
9:30 14 Raya Diaz Juan Jesús Elite M _Team Destroyers
9:30 15 Revenga ordoñez José Mariano Elite M _The Last Training
9:30 16 Rodriguez Lechuga Marcos Elite M _Ñiti Box
9:30 17 Saenz Juancri Elite M _INFISIO
9:30 18 Sanchez Roman Adrian Elite M _
9:30 19 Vivas Luciano Elite M _Mikes gym
9:35 20 BORRAS ARIAN Elite F _
9:35 21 Muñoz Sánchez Mercedes Elite F _Team destroyer
9:35 22 Relaño Orasio Marta Elite F _Leyendas OCR
9:35 23 PORTALES RUBIO ERICA GE SUB20 F _MIKES GYM
9:35 24 Mateo Rico Ana GE 30-34 F _Dayron club
9:35 25 Sanchez Mane Nerea GE 20-24 F _Dayron Club
9:35 26 Vázquez Ropero Elisa Elite F _Dayron Club
9:35 27 González Alonso María del mar GE 25-29 F _Dayron Club
9:35 28 Rivera Lopez Marina GE 30-34 F _Dayron club
9:35 29 Viciana Navarro Verónica GE 30-34 F _DAYRON CLUB
9:35 30 Pascual Sanchez Amor GE 35-39 F _Dayron Club
9:35 31 Castillo de León Montserrat GE 40-44 F _Dayron club
9:35 32 Parrilla Carmona Estela GE 45-49 F _Dayron Club
9:45 33 González Rodríguez José Antonio GE SUB20 M _Mikes'gym
9:45 34 Belmonte Guijarro Miguel GE 20-24 M _Dayron team
9:45 35 Garrido de la Cruz Francisco Javier GE 20-24 M _Dayron Club
9:45 36 Lapiedra Fernández Salvador GE 20-24 M _Dayron Club
9:45 37 Ariza Dominguez Francisco Javier GE 25-29 M _Salvando-baesippo racer
9:45 38 Fernández Luque José Antonio GE 25-29 M _Time to Train
9:45 39 Guarnido Rodríguez Sergio GE 25-29 M _Dayron
9:45 40 Hernández Muñoz Martín GE 25-29 M _
9:45 41 Moya Utrera Federico GE 25-29 M _
9:45 42 Tinoco martin Ramon GE 25-29 M _Dayron Club
10:00 43 Corominas Canaleta Jordi GE 30-34 M _FotliFit
10:00 44 Fenoy García David GE 30-34 M _Dayron club
10:00 45 García guerrero Jesús fulgencio GE 30-34 M _Dayron Club
10:00 46 Gonzalez Ortega Javier GE 30-34 M _T-RACE T-CENTER
10:00 47 López Colorado Jesús GE 30-34 M _OCR LA CAROLINA
10:00 48 Martín Martínez Rubén GE 30-34 M _Dayron Club
10:00 49 MOLINA PRIETO Manuel GE 30-34 M _DAYRON CLUB
10:00 50 Molina prieto Manuel GE 30-34 M _DAYRON CLUB
10:00 51 Roca calandria Ángel Jesús GE 30-34 M _Dayron club
10:00 52 Tamayo Vallejo Vicente GE 30-34 M _DAYRON CLUB
10:00 53 VALERO CHÁVEZ FRANCISCO JAVIER GE 30-34 M _Dayron Club
10:00 54 Campos Paradas Daniel GE 35-39 M _Team Destroyer
10:00 55 Gil Pareja Jose Manuel GE 35-39 M _Baesippo Salvando Obstáculos
10:00 56 López Fernández Daniel GE 35-39 M _Dayron Club
10:00 57 Rodríguez Manchon Francisco Jose GE 35-39 M _INHUMANOS OCR TEAM
10:00 58 Stevenson alan GE 35-39 M _rock warriors
10:00 59 Torres Padua Juan Daniel GE 35-39 M _Dayron
10:00 60 PORTALES GOMEZ ANTONIO GE 40-44 M _MIKES GYM
10:00 61 Sánchez Guerrero Raúl GE 40-44 M _THE LAST TRAINING
10:00 62 González Cortés José Antonio GE 45-49 M _Mikes'gym
10:00 63 Granados flores Rafael GE 45-49 M _
10:00 64 Navarro Martinez Juan Jesus GE 45-49 M _DAYRON CLUB
10:00 65 Restrepo Núñez Luis GE 45-49 M _Mike's Gym
10:00 66 Rodriguez William GE 45-49 M _Mike's Gym
10:00 67 Canueto Steve GE 50-54 M _Mike’s Gym Marbella
10:00 68 Fernandez Miguel fernando GE 50-54 M _Militar box
10:00 69 MUÑOZ CABRERA JOSE MANUEL GE 50-54 M _CD OCR MENESTEO RACERS
10:00 70 Sánchez García Francisco Javier GE 50-54 M _Brave bulls clonapure
10:00 71 Guerrero Gil José Enrique GE +55 M _INHUMANOS OCR TEAM
10:15 72 Aguayo Gámiz Nemesia Popular F _Love Burpees Team
10:15 73 Baltanás Maldonado Aida Popular F _Team Destroyers
10:30 74 Expósito Fernández Laura Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:15 75 Garcia Melero Yolanda Popular F _LOBERO FIT
10:15 76 Hidalgo Duque Rocio Popular F _FSC HUELVA FITNESS
10:30 77 Ibañez Chamorro Patricia Tanda 1 Equipos M Performance System
10:15 78 Lopez Gil Isabel Popular F _CD OCR MENESTEO RACERS
10:15 79 Luque Lozano Patricia Popular F _
10:15 80 MORA ASENSIO MARISOL Popular F _PEZ VOLADOR
10:15 81 Oliva Perea Encarnacion Popular F _FSC Huelva
10:15 82 Ortega atencia Sandra Popular F _
10:15 83 Pedrosa Butrón Maria Popular F _
10:30 84 Requena Gomariz Laia Tanda 1 Equipos M Performance System
10:15 85 Reyes Rodrigo Nazaret Popular F _CD OCR MENESTEO RACE
10:15 86 Ruiz Torrejón Ana María Popular F _
10:15 87 Sanchez Garrido Nani Popular F _FSC Huelva
10:15 88 Saucedo lobato Paloma Popular F _
10:15 89 Vela Saucedo Zahra Popular F _Ocean Box
10:15 90 Villegas Aranda Adoración Popular F _Love Burpees Team
10:15 91 Aguera lorente Enrique Popular M _Crossboxmarbella
10:15 92 Becerra Gutiérrez Álvaro Popular M _Ocean Box
10:30 93 Blanco Díaz Francisco Javier Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:15 94 Caballero Javier Popular M _Carreritas por la vida
10:15 95 Coello Prieto Javier Popular M _
10:15 96 De Hoyos partal Alvaro Popular M _
10:15 97 Delgado Garcia-Moreno Juan Manuel Popular M _PEZ VOLADOR
10:15 98 Fernandez Gomez Salva Popular M _CrossFit 81
10:15 99 Fernández López Juan Carlos Popular M _CHURRIFIT Málaga
11:15 100 Freijoo Cano Antonio Rafael Tanda 4 Equipos M Love Burpees Team
12:00 101 Garcia Aguilar Ruben Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
10:15 102 García García Francisco Manuel Popular M _
10:15 103 García Hernández Carlos Popular M _Crossboxmarbella
10:15 104 GARCIA JARAICES Fco JAVIER Popular M _Mike´s gym
10:15 105 GARCIA LEON ARTURO Popular M _Mike´s gym
10:30 106 García Rodríguez Lute Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:15 107 García Sanchez Ignacio Popular M _
10:15 108 García Sanchez Antonio Popular M _
10:15 109 Gómez burnell Edward alexander Popular M _Persevera
10:15 110 Gomez Delgado Jose Popular M _
10:15 111 Gomez Ruiz Ivan Popular M _
10:15 112 González Martín-Lorente Alfonso Miguel Popular M _
10:15 113 Mora Garcia Sergio Popular M _
10:15 114 NAVARRO NAVARRO ISMAEL Popular M _
10:15 115 Padilla Guillén Juan José Popular M _
10:15 116 Pajares Lobillo Alvaro Popular M _
10:15 117 PARRA SANCHEZ JUAN CARLOS Popular M _SALUDTRAINING
10:15 118 Pataki Rene Popular M _
10:15 119 Peinado Cebada José Manuel Popular M _Menesteo Racers
10:15 120 Dos Santos Fernándes Rosanna Popular F _
10:15 121 Ramos Torquemada José Andrés Popular M _
10:15 122 Rayo Jurado Miguel Popular M _
10:15 123 Romero jimenez Ezequiel Popular M _
10:15 124 Romero Romero Sebastián Popular M _
10:15 125 Rossello Serrano Benjamin Popular M _Persevera Estepona
10:15 126 Ruiz Francisco Popular M _
10:15 127 Ruiz moreno Fernando Popular M _Churrifit Málaga
10:15 128 Torres Carlos Popular M _
10:15 129 Torronteras Merino Ignacio Popular M _
10:15 130 Turrillo Nuño Alberto Popular M _
10:30 131 Verdezoto Benitez David Santiago Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:15 132 Torres Rodríguez Nuria Parejas M PAREJA 1
10:15 133 Torres Rodríguez Silvia Parejas M PAREJA 1
10:15 134 Pastor Segovia Carlos Parejas M PAREJA 2
10:15 135 Rojas Martín Javier Parejas M PAREJA 2
10:15 136 De la Vega Barranco Alejandro Parejas M PAREJA 3 - DLV Team
10:15 137 De la Vega Barranco Guillermo Parejas M PAREJA 3 - DLV Team
10:15 138 De Groof Kris Parejas M PAREJA 4
10:15 139 Román Río Rafaela Parejas M PAREJA 4
10:15 140 Bambulyak Dmytro Parejas M PAREJA 5
10:15 141 Dajan Clinton Parejas M PAREJA 5
10:15 142 García Herrera Ana Parejas M PAREJA 6
10:15 143 Espinosa Borge Jesus Parejas M PAREJA 6
11:15 144 Gutiérrez Celdrán José Manuel Tanda 4 Equipos M EVORACE
10:30 145 Molino Pérez Daniel Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 146 Alba Albert Sebastian Andres Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 147 beas Oliver Jose Oscar Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 148 Bueno de Haro María Angustias Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 149 CASTILLA GUERRERO TERESA Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 150 Cutando Aguilera Andrea Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 151 De La Higuera Maria Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 152 Delgado Molina Antonio Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 153 Fernández Fernández Casas Santiago Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 154 Garcia del castillo Patricia Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 155 GARCIA GALINDO IVAN Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 156 Garzón Moleón Augusto Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 157 Garzón Moleón David Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 158 Gutierrez Barrera Andrea Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 159 Luque Caro Belén Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 160 Martín Pérez Marina Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 161 Molina Zafra Francisco Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 162 Moral Bravo Joaquin Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 163 Moreno Muriel Noelia Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 164 Muñoz Moya Clara Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 165 Murillo marcos Jose manuel Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 166 Pareja Machado Mercedes Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 167 Puerto Sánchez Jose Daniel Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 168 Quesada Puga María Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 169 Revelles Peñas Blanca Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 170 Rivera Pardo Rafael Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 171 Robles Rebollo María Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 172 Rodríguez Sánchez Emilio Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 173 Romero Espinola Andrea Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 174 Valderrama Joel Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 175 Vélez Felipe Ana Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 176 Viciana Titos Emilio Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 177 Alferez Martin Javier Tanda 1 Equipos M Los Cuñaos
10:30 178 Jimenez Diaz Ana Belen Tanda 1 Equipos M Los Cuñaos
10:30 179 Melgares Jimenez Miguel Angel Tanda 1 Equipos M Los Cuñaos
10:30 180 Melgares Rojas Jose Angel Tanda 1 Equipos M Los Cuñaos
10:30 181 Salido Civico Marta Tanda 1 Equipos M Los Cuñaos
10:30 182 Salido Diaz Francisco Javier Tanda 1 Equipos M Los Cuñaos
10:30 183 Martin Sarmiento Isabel Tanda 1 Equipos M Saludtraining
10:30 184 Baita Alex Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:30 185 Basterrechea Agueda Olaia Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:30 186 Cereigido Manuela Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:30 187 esteban moya mariola Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:30 188 Fernández Sena Jesus Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:30 189 Genebat Carlos Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:30 190 Gil peña Conchi Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:30 191 Guerrero Rojas Álvaro Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:30 192 Guerrero Rojas Carlos Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:30 193 IGLESIAS MORENO CORAL Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:30 194 Jimenez delgado jose manuel Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:30 195 Jiménez Serrano Luis Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:30 196 Lamorena Sánchez Miguel Ángel Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:30 197 López santana Luis isidro Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:30 198 Manrique Carlos Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:30 199 Ortiz Guerrero Alejandro Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:30 200 ortiz guerrero Jesús Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:30 201 Sánchez Vázquez Lola Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:30 202 Torres Baliero Tomás Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:45 203 Ballesta Lacave Martín Tanda 2 Equipos M Ares Box
10:45 204 Barrera ramos Maria del carmen Tanda 2 Equipos M Ares Box
10:45 205 Cisneros Alcaide M°Isabel Tanda 2 Equipos M Ares Box
10:45 206 Delgado González Luisa Tanda 2 Equipos M Ares Box
10:45 207 Delgado Senciales Francisco Tanda 2 Equipos M Ares Box
10:45 208 González Garrido Araceli Tanda 2 Equipos M Ares Box
10:45 209 González Garrido Belén Tanda 2 Equipos M Ares Box
10:45 210 González Sánchez Carlos Javier Tanda 2 Equipos M Ares Box
10:45 211 Jimenez muñoz Pilar Tanda 2 Equipos M Ares Box
10:45 212 López Valcárcel Victoria Tanda 2 Equipos M Ares Box
10:45 213 Mateos Angulo Alvaro Tanda 2 Equipos M Ares Box
10:45 214 Miguez Alonso Jose antonio Tanda 2 Equipos M Ares Box
10:45 215 Ogalla Flores María Tanda 2 Equipos M Ares Box
10:45 216 Rueda Tejero Eugenia Tanda 2 Equipos M Ares Box
10:45 217 Almagro Antonio Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 218 ANDÚJAR RODRIGUEZ JOSE MARIA Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 219 Arrabal Higuera Juan Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 220 Díaz Garrido Noelia Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 221 Becerra Navarro Mariano Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 222 Bernal Fernandez SERGIO Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 223 Bernal Sanchez Ivana Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 224 Calleja Montenegro Rocio Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 225 Calvente García Laura Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 226 Campoy Andana Dunia Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 227 Carrasco el baraka Carlos Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 228 Carrasco Rivero Ana Belen Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 229 Collado Francisco Javier Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 230 Corz Violeta Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 231 Falcon Rodriguez Maite Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 232 Falcón Rodríguez Ana Belén Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 233 Fernández Casanova Antonio Javier Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 234 FERNANDEZ SAAVEDRA MACARENA Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 235 Galiano Melania Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 236 Galiardo Lagares Ana Elisa Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 237 García Jiménez Silvia Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 238 Gutierrez Angel Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 239 Iborra Lara Hugo Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 240 Jurado Delgado Clara Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 241 Lara Fernández Jorge Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 242 Leon Garcia Oscar Enrique Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 243 López Pedregal Carlos Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 244 Losada Mariscal Javier Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 245 Oliva amores Daniel Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 246 Ortega Baena Víctor M. Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 247 Ortega Sánchez Víctor Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 248 Palomeque Perdigones Ana Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 249 Pérez Elisabeth Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 250 Prieto Rodriguez Estefania Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 251 Quirós Barea Andrés Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 252 Rivera Petisme Sandra Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 253 Rodriguez Quiros Andres Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 254 Rubio Cordoba Lorena Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 255 Salas Calvo Alejandro Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 256 Sánchez Borrás Luis Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 257 Sánchez Guerrero José María Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 258 Santos Madera Joshua Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 259 Vázquez Mora Miriam Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 260 Vazquez Perez Diego Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 261 Velasco Gutiérrez Angel Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 262 Vidal Salinas Ino Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:45 263 Zarco alarcón Mariola Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
11:00 264 Albarracín Molina Alejandra Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 265 Avellaneda Lara Beatriz Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 266 BAILEN GUZMAN ROCIO Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 267 Blanco Díaz María Reyes Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 268 BLANCO MOLINA JONE Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 269 Caballero Cantero Jesús Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 270 CARDENAS MIGUEL Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 271 Casado Sastre Vicente Antonio Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 272 Castro Pineda Cristina Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 273 Dorado Luis Antonio de Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 274 Fernandez del pino Patricia Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 275 Galindo Miguel Ángel Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 276 García Castro Noelia Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 277 GARCIA SANCHEZ MARTA Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 278 García Sánchez Sela Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 279 GARCÍA SÁNCHEZ BELÉN Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 280 Ger Vazquez Patrícia Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 281 GONZALEZ MILENA ANTONIO JOSE Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 282 Gualda Fernandez de sevilla Celia Manuela Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 283 GUERRERO LOPEZ LEO Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 284 Guerrero Pineda Lucía Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 285 Guisado Hernández Paloma Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 286 Izquierdo Palma Jaume Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 287 López Toro Ricardo Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 288 Macias Valero Manuel Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 289 MARCOS ILLANES JAVIER Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 290 Molina Byers Ana Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 291 Moreno Cárdenas Alejandro Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 292 Murillas Almiron Rodrigo Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 293 NAZ GARCIA ÁLVARO Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 294 Otero Jiménez Diego Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 295 Pacheco Múrtula Francisco José Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 296 Pineda Ríos María Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 297 Pineda Romero Maria jose Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 298 Prieto Pedrosa Elizabeth Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 299 Rincón Cordero Manuel Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 300 Ruiz Lara Carmen Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 301 Sánchez Soler Eduardo Salvdor Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 302 Santamaria Tamara Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 303 SOLANO PÉREZ MARIA LUZ Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 304 SOLANO PÉREZ JOSE LUIS Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 305 Távora de la Riva Laura Tanda 3 Equipos M La Forja
11:00 306 Agreda Munoz Ana Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 307 Aguilar Menacho Sonia Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 308 Berrocal Pavón Pablo Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 309 Ceballos Aguilar Itziar Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 310 Cosme navas María Jesús Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 311 Doña Flores Ana Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 312 Draperi Catalina Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 313 Draperi Pablo Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 314 Escalona Patricio Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 315 Espada Juanlu Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 316 Garcia Castillo Alejandro Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 317 Gonzalez Raul Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 318 Hernandez Tolmeijer Marisa Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 319 Herrera Aparicio María Alejandra Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 320 Jiménez Domínguez Julio Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 321 López Leth Pablo José Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 322 Lopez quevedo Maria Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 323 Manzari Velasco Nasha Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 324 Martinez fernandez Laura Isabel Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 325 Moncada troyano Gabriel Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 326 montenegro viviana Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 327 Muñoz Garcia Francisca Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 328 Nieto Calvo Jorge Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 329 Ramirez Rodriguez Naroa Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 330 Romero Pedro Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 331 Sánchez Andrea Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 332 Sarabia Rueda Lorena Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 333 Sarabia Rueda Sergio Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 334 Sellers Veronica Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 335 Soomre Signe Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 336 Valenzuela García Isabel María Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 337 Velasco LLoret Javier Tanda 3 Equipos M The Unit
11:15 338 CALLEJON ROMERO IMALAY Tanda 4 Equipos M EVORACE
11:15 339 CALLEJON ROMERO SAMANTHA Tanda 4 Equipos M EVORACE
11:15 340 Cara Callejón María Tanda 4 Equipos M EVORACE
11:15 341 CARA VALENTIN ALVARO Tanda 4 Equipos M EVORACE
11:15 342 Chaves Sánchez Miguel Ángel Tanda 4 Equipos M EVORACE
11:15 343 Gállego Dontsov Fernando Tanda 4 Equipos M EVORACE
11:15 344 González Tetouchkin Alejandro Tanda 4 Equipos M EVORACE
11:15 345 López Marín Antonio Germán Tanda 4 Equipos M EVORACE
11:15 346 Martin Cara Alejandro Tanda 4 Equipos M EVORACE
11:15 347 Martin Lopez Francisco Jose Tanda 4 Equipos M EVORACE
11:15 348 Martínez Antequera María Consuelo Tanda 4 Equipos M EVORACE
11:15 349 Amaya Orozco Nicolas Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 350 Anaya jimenez Jose antonio Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 351 Ballesteros Amores Jose Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 352 Chaves Bermúdez Juan Jesús Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 353 Conde Cervan Carlos Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 354 Durán Lozano Juan Antonio Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 355 EXPOSITO CASTRO JOEL Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 356 Fernandez Antonio Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 357 Fuentes Rojas Claudia Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 358 García Román Lucía Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 359 Jimenez Menéndez Macarena Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 360 Jimenez Señor José luis Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 361 López Pérez Rafael Ángel Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 362 Lozano Gamito Antonio Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 363 Lozano Gamito Jose Maria Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 364 Maderal Martin Francisco jose Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 365 Madreles Fernandez Sonia Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 366 Mena guerrero Antonio Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 367 Núñez Fernández Juan Antonio Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 368 Patiño Rodríguez Lucía Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 369 Perez muñoz Francisco Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 370 Piñel Cuenca Diego Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 371 Puertas Montoya Pablo Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 372 Ramos Borrego Rocío Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 373 Rodríguez Muñoz Mamen Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 374 Rubio Leon Veronica Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 375 Rufino Gurrea Pilar Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 376 Rufino Gurrea Luisa Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 377 Ruiz Serrano Javier Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 378 Sacristan Agudo Lucia Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 379 Saiz González Judit Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 380 Suarez Lagares Javi Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 381 Tellez Lara Rafa Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:15 382 Cano Toro Francisco Javier Tanda 4 Equipos M Love Burpees Team
11:15 383 González Jiménez Elisa Tanda 4 Equipos M Love Burpees Team
11:15 384 Jiménez Garrido Jorge Tanda 4 Equipos M Love Burpees Team
11:15 385 Ortega Alcaraz Virginia Tanda 4 Equipos M Love Burpees Team
11:15 386 Fernández Rosales Guillermo Tanda 4 Equipos M Love Burpees Team
11:15 387 Peláez Moyano Aída Tanda 4 Equipos M Love Burpees Team
11:15 388 Peña Vela Antonio Rafael Tanda 4 Equipos M Love Burpees Team
11:15 389 Ramírez Carrillo Javier Tanda 4 Equipos M Love Burpees Team
11:15 390 Ruano Cano Juan Javier Tanda 4 Equipos M Love Burpees Team
10:15 391 Sánchez Jiménez David Popular M _Love Burpees Team
11:15 392 Silva Valenzuela Ibzan Tanda 4 Equipos M Love Burpees Team
11:30 393 Aguilar Borrego Álvaro Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 394 Andrades García Paloma Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 395 Andrades León Zara Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 396 Blanco Gómez Iván Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 397 Calvo Peñalver Pablo Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 398 Carrasco Juan Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 399 Chaves Noelia Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 400 Chaves Ternero Laura Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 401 de la Cruz Reina Lourdes Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 402 DIAZ RAMIREZ JUAN MANUEL Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 403 Feltham Poppy Paige Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 404 Foz Beltran Marta Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 405 García Tania Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 406 Gutiérrez Reyes Rocio Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 407 Lawrence Cristina Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 408 Rosado Gómez Pablo Javier Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 409 Macías León Patrícia Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 410 MÁRQUEZ ABASOLO ANTONIO Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 411 Márquez Garcia Fatima Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 412 Mena Valero Rubén Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 413 MORILLA JAVIER Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 414 Navarro Cuartero Jose Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 415 navarro herrera jeronimo Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 416 Oviedo Rodriguez María del Carmen Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 417 Palma Vallejo Valeria Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 418 Palma Vallejo Jose Carlos Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 419 Ramos Estrella Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 420 Burgal Nieto José Antonio Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 421 Toledo Teresa Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 422 Toledo Lara Juan Rafael Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 423 Valenzuela Viñas Lara Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 424 Vallejo Felipe Manuel Tanda 5 Equipos M B2B
11:30 425 Garcia Andres Tanda 5 Equipos M CrossFit SVQ
11:30 426 García Domínguez Alejandro Tanda 5 Equipos M CrossFit SVQ
11:30 427 Ramírez Pulido Margarita Tanda 5 Equipos M CrossFit SVQ
11:30 428 Ramírez Pulido Manuela Tanda 5 Equipos M CrossFit SVQ
11:30 429 Ramírez Pulido Sofia Tanda 5 Equipos M CrossFit SVQ
11:30 430 Ramírez Pulido Julio Tanda 5 Equipos M CrossFit SVQ
11:30 431 Seelow Karin Tanda 5 Equipos M CrossFit SVQ
11:30 432 Barrera Risquez Antonio Tanda 5 Equipos M Rookies Box
11:30 433 Candon Rodriguez Angie Tanda 5 Equipos M Rookies Box
11:30 434 CARO ESTEVEZ JUAN JOSE Tanda 5 Equipos M Rookies Box
11:30 435 Diaz Flores Adriana Tanda 5 Equipos M Rookies Box
11:30 436 Díaz Navarro José Adrián Tanda 5 Equipos M Rookies Box
11:30 437 FERNANDEZ DÍAZ PALOMA Tanda 5 Equipos M Rookies Box
11:30 438 Gómez pino Maria Tanda 5 Equipos M Rookies Box
11:30 439 Infante Manso Andrea Tanda 5 Equipos M Rookies Box
11:30 440 Márquez Sánchez María Tanda 5 Equipos M Rookies Box
11:30 441 Martínez Carral Benito Tanda 5 Equipos M Rookies Box
11:30 442 Mera Grosso José Tanda 5 Equipos M Rookies Box
11:30 443 MORENO FERNANDEZ DANIEL Tanda 5 Equipos M Rookies Box
11:30 444 Reneses Garrido Pablo Tanda 5 Equipos M Rookies Box
11:30 445 Serrano Ortuño Rafael Tanda 5 Equipos M Rookies Box
11:30 446 Serrano Vazquez Javier Tanda 5 Equipos M Rookies Box
11:30 447 Usábal Garduño Isabel Tanda 5 Equipos M Rookies Box
11:45 448 Cuevas Pérez David Tanda 6 Equipos M Adrenalina granaína
11:45 449 Perez garrido Jorge Tanda 6 Equipos M Adrenalina granaína
11:45 450 Verdejo garrido Jose David Tanda 6 Equipos M Adrenalina granaína
11:45 451 Mendez urbano Pedro Tanda 6 Equipos M Savage
11:45 452 DIAZ JAZMIN Tanda 6 Equipos M ALL4ONE CLUB
11:45 453 Fernández Esther Tanda 6 Equipos M ALL4ONE CLUB
11:45 454 Merva Manuel Tanda 6 Equipos M ALL4ONE CLUB
11:45 455 RIVERO PALLARES JUANMA Tanda 6 Equipos M ALL4ONE CLUB
11:45 456 Carrillo Moya Pedro Tanda 6 Equipos M Animal Workout
11:45 457 Escobar Cebreros Jesús Tanda 6 Equipos M Animal Workout
11:45 458 García Falgueras Salvador Tanda 6 Equipos M Animal Workout
11:45 459 Graham Lewis Tanda 6 Equipos M Animal Workout
11:45 460 AGUILAR AGUILAR DANIEL Tanda 6 Equipos M Bunker box
11:45 461 Garcia martin Estefania Tanda 6 Equipos M Bunker box
11:45 462 García Villalobos Ana Tanda 6 Equipos M Bunker box
11:45 463 Guerrero Forner Gabriel Tanda 6 Equipos M Bunker box
11:45 464 Gutiérrez Núñez Alba Tanda 6 Equipos M Bunker box
11:45 465 Gutiérrez Núñez Tania Tanda 6 Equipos M Bunker box
11:45 466 Llamas Palomo Pedro Tanda 6 Equipos M Bunker box
11:45 467 Lopez casilla Patricia Tanda 6 Equipos M Bunker box
11:45 468 LOPEZ POSTIGO ANGEL Tanda 6 Equipos M Bunker box
11:45 469 Muñoz López Peláez Laura Tanda 6 Equipos M Bunker box
11:45 470 Navas Padilla Cora Tanda 6 Equipos M Bunker box
11:45 471 Recio Jimenez Rafael Tanda 6 Equipos M Bunker box
11:45 472 Serrano Cabello Pedro Francisco Tanda 6 Equipos M Bunker box
11:45 473 Aguilera Ramirez Trini Tanda 6 Equipos M RMBOX
11:45 474 Bonilla vela Irene Tanda 6 Equipos M RMBOX
11:45 475 Casas Pardo Alicia Tanda 6 Equipos M RMBOX
11:45 476 Molina moreno Roberto Tanda 6 Equipos M RMBOX
11:45 477 Olivas Diaz NEREA Tanda 6 Equipos M RMBOX
11:45 478 López Alicia Tanda 6 Equipos M RMBOX
11:45 479 Rodriguez Gallego Raul Tanda 6 Equipos M RMBOX
11:45 480 ALARCÓN BURGOS SALVADOR DANIEL Tanda 6 Equipos M Savage
11:45 481 Burgos rueda Jesús david Tanda 6 Equipos M Savage
11:45 482 Farfan Serrano Juan Antonio Tanda 6 Equipos M Savage
11:45 483 González Morales Salvador Tanda 6 Equipos M Savage
11:45 484 Luna Valero Jorge Tanda 6 Equipos M Savage
11:45 485 Campos Bernabe Juan Emanuel Tanda 6 Equipos M Costa del Sol CrossFit
11:45 486 Clavijo Sanchez Irene Tanda 6 Equipos M Costa del Sol CrossFit
11:45 487 Cruz Paredes Andrea Estela Tanda 6 Equipos M Costa del Sol CrossFit
11:45 488 Iñiguez Echeverría Claudio Saul Tanda 6 Equipos M Costa del Sol CrossFit
11:45 489 Rueda España Moisés Tanda 6 Equipos M Costa del Sol CrossFit
12:00 490 Galan Sanchez Laura Tanda 7 Equipos M LAURA'S TEAM
12:00 491 Dávila Antonio Tanda 7 Equipos M Lion fit
12:00 492 DOMINGUEZ GALVEZ MARIA Tanda 7 Equipos M Lion fit
12:00 493 Escobar Carlos acostá Tanda 7 Equipos M Lion fit
12:00 494 Espinosa correro Sofia Tanda 7 Equipos M Lion fit
12:00 495 Herrera Perez Raul Tanda 7 Equipos M Lion fit
12:00 496 Jiménez Correro María del Carmen Tanda 7 Equipos M Lion fit
12:00 497 Jurado cortes Jose alberto Tanda 7 Equipos M Lion fit
12:00 498 Pérez Ruiz Marina Tanda 7 Equipos M Lion fit
12:00 499 SEDER LOPEZ ANDREA Tanda 7 Equipos M Lion fit
12:00 500 tortosa villanueva Jesus Tanda 7 Equipos M Lion fit
12:00 501 Turrillo Nuño Héctor Tanda 7 Equipos M Lion fit
12:00 502 Bodas García-consuegra Sara Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 503 Braos González Rocio Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 504 Ferrer Martín Marisol Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 505 Garcia Lola Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 506 García Aguilar Noelia Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 507 García Fernández Carmen Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 508 Gutiérrez Gutiérrez Carlos Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 509 Jimenez Moya MYRIAM Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 510 López Álvarez Juan Jesús Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 511 Manzano Bedmar Raquel Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 512 Martin Martin Blanca Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 513 Martin Vazquez Antonio Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 514 Martínez Fuentes Lorena Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 515 Moron Carande Miguel Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 516 Payan García Oscar Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 517 Peralta juarez Rosario maria Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 518 Romero Calderon Juan Manuel Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 519 Sánchez Rivera María Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 520 Tarifa Fernández Juan José Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 521 Utrilla Sáez Guillermo Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 522 Valderrama Veronica Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 523 Valderrama cortes Silvia Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 524 Valdivia Salmerón Isabel María Tanda 7 Equipos M Lobero Fit
12:00 525 Bakraoui Omar Tanda 7 Equipos M Medfit concept
12:00 526 Fernandez Rubén Tanda 7 Equipos M Medfit concept
12:00 527 FIGUEREDO MATEO BEATRIZ Tanda 7 Equipos M Medfit concept
12:00 528 GARCIA FIGUEREDO MARCELO Tanda 7 Equipos M Medfit concept
12:00 529 Giménez Sances Encarna María Tanda 7 Equipos M Medfit concept
12:00 530 LOPEZ FIGUEREDO ALEJANDRO Tanda 7 Equipos M Medfit concept
12:00 531 Montoya Céspedes Juan Ramón Tanda 7 Equipos M Medfit concept
12:00 532 Montoya Ripoll Javier Tanda 7 Equipos M Medfit concept
12:00 533 Montoya Ripoll Alejandro Tanda 7 Equipos M Medfit concept
12:00 534 RAMOS PEREGRINA ANTONIO Tanda 7 Equipos M Medfit concept
12:00 535 Ripoll Murcia Carmen Tanda 7 Equipos M Medfit concept
12:00 536 rivera hurtado Daniel Tanda 7 Equipos M Medfit concept
12:00 537 Sanchez Nuria Tanda 7 Equipos M Medfit concept
10:30 538 Garcia lozano Loli Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 539 Navarro Membrilla Sandra Tanda 1 Equipos M Performance System
12:15 540 Aguilar Juárez Aser Tanda 8 Equipos M Belife
12:15 541 López Barrios Francisco Alonso Tanda 8 Equipos M Belife
12:15 542 alvarado diaz inma Tanda 8 Equipos M cd alligator
12:15 543 cruz cano virginia Tanda 8 Equipos M cd alligator
12:15 544 cruz cano juan jose Tanda 8 Equipos M cd alligator
12:15 545 fernandez zamorano pedro Tanda 8 Equipos M cd alligator
12:15 546 llorden gonzalez laura Tanda 8 Equipos M cd alligator
12:15 547 luque de la jara marta Tanda 8 Equipos M cd alligator
12:15 548 martin nieves julian Tanda 8 Equipos M cd alligator
12:15 549 montes gerrero sarah Tanda 8 Equipos M cd alligator
12:15 550 Carpintero Moya José María Tanda 8 Equipos M GcGManía
12:15 551 Castro Galindo Germán Tanda 8 Equipos M GcGManía
12:15 552 Díaz García José Manuel Tanda 8 Equipos M GcGManía
12:15 553 Muriel López Carolina Tanda 8 Equipos M GcGManía
12:15 554 Chisaguano Acuña Edison Mauricio Tanda 8 Equipos M Boxplaya2707
12:15 555 Jiménez sánchez Francisco Javier Tanda 8 Equipos M Boxplaya2707
12:15 556 Marin Hidalgo Juan Ignacio Tanda 8 Equipos M Boxplaya2707
12:15 557 Morales Miguel Tanda 8 Equipos M Boxplaya2707
12:15 558 Albertuz Pretel Paulino Tanda 8 Equipos M Coach 19
12:15 559 Mena Romero Francisco José Tanda 8 Equipos M Coach 19
12:15 560 Peralta Romero Luis Tanda 8 Equipos M Coach 19
12:15 561 Baldón Ayllon Sergio Tanda 8 Equipos M TWO BOX
12:15 562 Campano Parra Alberto Tanda 8 Equipos M TWO BOX
12:15 563 Martin Navarro Francisco Tanda 8 Equipos M TWO BOX
12:15 564 Arenas Diaz Jose Manuel Tanda 8 Equipos M Zapatones Wolves Team
12:15 565 Bonilla Alarcón Natalia Tanda 8 Equipos M Zapatones Wolves Team
12:15 566 Carrera Ramírez Luis Tanda 8 Equipos M Zapatones Wolves Team
12:15 567 Diaz ramirez Joaquin Tanda 8 Equipos M Zapatones Wolves Team
12:15 568 Domínguez Vílchez Sebastián Tanda 8 Equipos M Zapatones Wolves Team
12:15 569 Moreno Bermúdez Eva Tanda 8 Equipos M Zapatones Wolves Team
12:15 570 Ortega Cantero Luis Javier Tanda 8 Equipos M Zapatones Wolves Team
12:15 571 Sánchez Quintanilla Javier Tanda 8 Equipos M Zapatones Wolves Team
11:45 572 Aragón Moreno Miguel Ángel Tanda 6 Equipos M Savage
11:45 573 Aragonés Romero Gracia Tanda 6 Equipos M Savage
10:45 574 Beza Robles Vanessa Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
11:45 575 Burgos Bonilla Juan Jesus Tanda 6 Equipos M Savage
  576 Caicedo Sara Categoría Equipos M ¿? SIN EQUIPO ¿?
  577 Campos garcia Vanesa Categoría Equipos M ¿? SIN EQUIPO ¿?
11:00 578 Cerezo Vaquero Azucena Tanda 3 Equipos M La Forja
10:30 579 Chamut Danna María Sol Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
11:30 580 Daza Jiménez Ascen Tanda 5 Equipos M CrossFit SVQ
11:45 581 García Marín María Isabel Tanda 6 Equipos M Savage
11:45 582 García Martin María Jose Tanda 6 Equipos M Savage
11:45 583 Díaz Fernández Rocío Tanda 6 Equipos M Savage
11:00 584 Gil Ramallo Daniel Tanda 3 Equipos M The Unit
10:30 585 Godino Esteban Ismael Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
11:15 586 Gomes Corpas Natanael Tanda 4 Equipos M Love Burpees Team
11:45 587 Gómez Bellido Pedro Manuel Tanda 6 Equipos M Savage
11:45 588 Gómez Jaime Luz Marina Tanda 6 Equipos M Savage
11:45 589 González Burgos Juan Jose Tanda 6 Equipos M Savage
  590 Gonzalez Martin Lester Categoría Equipos M ¿? SIN EQUIPO ¿?
10:45 591 HERNÁNDEZ SANSALVADOR JAVIER Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
  592 Herrera Lucena Rubén Categoría Equipos M ¿? SIN EQUIPO ¿?
11:15 593 Jiménez Funes Álvaro Tanda 4 Equipos M Love Burpees Team
11:00 594 Leth Irene Tanda 3 Equipos M The Unit
10:30 595 Lopez Fernandez María Tanda 1 Equipos M Performance System
10:30 596 luque caro Cristina Tanda 1 Equipos M Performance System
11:30 597 Mannarino Fernández Nicolás Tanda 5 Equipos M Rookies Box
11:45 598 Martin María Rosa Tanda 6 Equipos M Savage
12:00 599 Martín Garrido Adolfo Tanda 7 Equipos M LAURA'S TEAM
10:45 600 Martin Morata Yolanda Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:30 601 Molina Salazar Marta Tanda 1 Equipos M Performance System
  602 Muruais Angel Jose Maria Categoría Equipos M ¿? SIN EQUIPO ¿?
11:45 603 Nievas vellido Alexander Tanda 6 Equipos M Adrenalina granaína
10:30 604 Oliver Pérez Beatriz Tanda 1 Equipos M Performance System
11:15 605 Padilla Serrano Virginia Tanda 4 Equipos M FIIBOX
10:45 606 RAMIREZ JESSICA Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
10:30 607 Varela Hornero Manuel Emilio Tanda 1 Equipos M Performance System
11:45 608 Salcedo Torres Lina Maria Tanda 6 Equipos M RMBOX
  609 Sánchez Castro Alexander Categoría Equipos M ¿? SIN EQUIPO ¿?
11:45 610 Sanchez Ruiz Inmaculada Tanda 6 Equipos M Savage
10:15 611 Serrano Montoro Aitor Popular M _Love Burpees Team
11:15 612 Tetushkina Svetlana Tanda 4 Equipos M EVORACE
11:45 613 Torres Gonzalez Gladys Patricia Tanda 6 Equipos M RMBOX
11:15 614 Vilavedra Ruiz Lola Tanda 4 Equipos M FIIBOX
11:00 615 von Knorring Helena Tanda 3 Equipos M The Unit
10:45 616 Gómez Quiñones José Luis Tanda 2 Equipos M Dbounce Team
9:30 617 Martínez Calahorro Rafael Elite M _The Last Training
12:15 618 Cosmo Narváez Antonio Tanda 8 Equipos M Boxplaya2707
10:00 619 Gutiérrez Marcelo GE 45-49 M _
11:00 620 Aguilar Milán Cristina Tanda 3 Equipos M The Unit
11:00 621 Ales Lucena Santiago Tanda 3 Equipos M The Unit
10:00 622 Thior Marie GE 30-34 F _Dayron club
10:30 623 Márquez Mora Beatriz Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:30 624 Mira Bailén Gloria Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
10:30 625 García Silva Maruchi Tanda 1 Equipos M New Concept Tarifa
11:45 626 Vasilieva Edda Tanda 6 Equipos M RMBOX
10:30 627 Oliver Pérez Carmen Tanda 1 Equipos M Performance System
10:00 628 Luque Torreblanca Juan GE 30-34 M _
10:15 629 Luque Torreblanca Fabián Popular M _
10:15 630 Ruiz Muriano Remedios Popular F _
11:15 631 Cantón Escobar Alejandro Tanda 4 Equipos M EVORACE
11:15 632 Tetushkina Elena Tanda 4 Equipos M EVORACE
11:15 633 berenguel Fernandez  Francisco Tanda 4 Equipos M EVORACE
11:15 634 García suarez Patricia Tanda 4 Equipos M EVORACE
11:45 635 Colombo Carlos Tanda 6 Equipos M Animal Workout
11:45 636 Ripoll Jesús Tanda 6 Equipos M Animal Workout
11:45 637 de Andrés David Tanda 6 Equipos M Animal Workout
11:45 638 Temboury Luis Tanda 6 Equipos M Animal Workout
11:00 639 Bernal Jiménez Pilar Tanda 3 Equipos M La Forja

 

 

Puesto Dorsal Nombre Club Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Club Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Club Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Club Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Posicion Club CorredoresEnMeta MejorTiempo PeorTiempo Tiempo 6 mejores
1 LOBERO FIT 21 00:48:28.02 01:41:57.03 05:45:31.03
2 LOVE BURPEES TEAM 13 01:07:17.09 01:26:25.09 06:50:25.05
3 SAVAGE 15 01:05:31.07 02:04:46.02 06:50:40.07
4 ANIMAL WORKOUT 7 01:04:27.05 01:44:53.04 06:58:02.01
5 EVORACE 18 01:11:27.00 01:42:44.08 07:23:39.06
6 PERFORMANCE SYSTEM 41 01:10:25.00 01:58:28.08 07:58:33.00
7 NEW CONCEPT TARIFA 27 01:12:29.00 01:45:57.08 08:23:10.03
8 LOS CUÑAOS 6 01:28:59.08 01:30:53.05 09:00:50.03
9 RMBOX 10 01:35:37.06 01:44:21.02 09:42:15.04
10 LION FIT 10 01:25:26.07 01:44:12.06 09:55:35.05
11 ROOKIES BOX 17 01:40:02.05 01:44:33.04 10:13:59.02
12 FIIBOX 34 01:18:18.04 02:10:35.05 10:19:38.08
13 MEDFIT CONCEPT 9 01:25:27.01 01:55:23.04 10:53:34.03
14 DBOUNCE TEAM 48 01:48:31.08 02:09:19.01 11:14:19.09
15 CD ALLIGATOR 7 01:53:11.04 01:54:48.02 11:26:39.01
16 ARES BOX 11 02:01:20.06 02:01:22.08 12:08:06.09
17 B2B 32 01:42:48.00 02:30:46.07 12:25:53.07
18 LA FORJA 40 02:06:25.01 02:46:49.03 12:38:39.06
19 THE UNIT 37 02:06:57.03 02:28:37.05 13:09:48.06
20 CROSSFIT SVQ 8 02:16:50.05 02:16:55.05 13:41:17.03
Posicion Club CorredoresEnMeta MejorTiempo PeorTiempo Tiempo 6 mejores
1 LOBERO FIT 21 00:48:28.02 01:41:57.03 05:45:31.03
2 LOVE BURPEES TEAM 13 01:07:17.09 01:26:25.09 06:50:25.05
3 SAVAGE 15 01:05:31.07 02:04:46.02 06:50:40.07
4 ANIMAL WORKOUT 7 01:04:27.05 01:44:53.04 06:58:02.01
5 EVORACE 18 01:11:27.00 01:42:44.08 07:23:39.06
6 PERFORMANCE SYSTEM 41 01:10:25.00 01:58:28.08 07:58:33.00
7 NEW CONCEPT TARIFA 27 01:12:29.00 01:45:57.08 08:23:10.03
8 LOS CUÑAOS 6 01:28:59.08 01:30:53.05 09:00:50.03
9 RMBOX 10 01:35:37.06 01:44:21.02 09:42:15.04
10 LION FIT 10 01:25:26.07 01:44:12.06 09:55:35.05
11 ROOKIES BOX 17 01:40:02.05 01:44:33.04 10:13:59.02
12 FIIBOX 34 01:18:18.04 02:10:35.05 10:19:38.08
13 MEDFIT CONCEPT 9 01:25:27.01 01:55:23.04 10:53:34.03
14 DBOUNCE TEAM 48 01:48:31.08 02:09:19.01 11:14:19.09
15 CD ALLIGATOR 7 01:53:11.04 01:54:48.02 11:26:39.01
16 ARES BOX 11 02:01:20.06 02:01:22.08 12:08:06.09
17 B2B 32 01:42:48.00 02:30:46.07 12:25:53.07
18 LA FORJA 40 02:06:25.01 02:46:49.03 12:38:39.06
19 THE UNIT 37 02:06:57.03 02:28:37.05 13:09:48.06
20 CROSSFIT SVQ 8 02:16:50.05 02:16:55.05 13:41:17.03
Adrenaline Race_1º parte