XIV CxM Sierra Elvira
27/02/2021
Atarfe
Granada

 
 
 


Reglamento FAM de CxM 

 

ORDEN DE SALIDA CxM Sierra Elvira

Dorsal Apellidos Nombre Cajón nº
1 ABAD PERALTA JAIME 2
2 AGUILAR CONEJO ANTONIO JESÚS 2
3 AGUILAR REDONDO JAIME 2
4 AIVAR LAMOLDA ANTONIO MIGUEL 2
5 ALCÁZAR COLMENERO JUAN CARLOS 2
6 ALMOHANO GONZÁLEZ VÍCTOR 1
7 AMORES CUBERO LUIS RAFAEL 2
8 AMORES TORRES FRANCISCO 2
9 ANGUITA AMBEL JOSÉ IGNACIO 2
10 ANGUITA BAYO FRAN 1
11 ARANDA LEÓN VICTOR Fº 2
12 ARENAS MARTIN MANUEL 2
13 ARIAS SANTIAGO MARÍA DOLORES 2
14 ARJONA SANCHEZ ANTONIO JESÚS 2
15 AUGUSTIN VÍLCHEZ VILCHEZ ALFREDO 2
16 BAYO IBÁÑEZ JOSE 2
17 BRAVO RODRIGUEZ JOSE MANUEL 3
18 CALVO GONZÁLEZ FRANCISCO 3
19 CARA AVILA GUSTAVO 3
20 CARABINI  JAMIE 3
21 CARMONA MARTIN DAVID 3
22 CARRASCO RÍSQUEZ CAROLINA 3
23 CARRERAS LARA SALVADOR 3
24 CHUCAY LEÓN CHRISTIAN 3
25 CORRALES GARCÍA DAVINIA 3
26 CORTES GARRIDO BERNARDO 3
27 CRUCES FERNANDEZ MIGUEL 3
28 DELGADO RODRIGUEZ ROBERTO 3
29 DELGADO VERA RAUL 1
30 DÍAZ MONTIEL ALBERTO 3
31 DÍAZ NAVARRO CRISTÓBAL 3
32 ESPINOSA ZURITA PEDRO 3
33 FERNANDEZ ARROJO CRISTINA 4
34 FERNÁNDEZ LUQUE MANOLI 4
35 FERNANDEZ SANCHEZ JOSE MANUEL 4
36 GALAN GALAN ENRIQUE 4
37 GALIANO FERNANDEZ ANTONIO JESUS 4
38 GALLARDO KHMARTI JOSE 4
39 GAMERO RODRIGUEZ RAFAEL 1
40 GARCÍA CARMONA PABLO 4
41 GARCÍA GAVILÁN DANIEL 4
42 GARCIA GONZÁLEZ ANDRÉS JOAQUIN 4
43 GARCIA LOPEZ PEDRO 4
44 GARCÍA MARTÍN DIEGO 4
45 GARCÍA REQUENA JUAN DE DIOS 1
46 GARRIDO REYES JOSE MARIA 4
47 GARZON CAPILLA ALEJANDRO 1
48 GOMEZ LOPEZ LUIS FRANCISCO 4
49 GÓMEZ MIRON SERAFÍN 4
50 GONZÁLEZ ARÁNEGA PEDRO ALFONSO 4
51 GONZÁLEZ AROCA MIGUEL ÁNGEL 5
52 GONZÁLEZ BUENO MIGUEL 5
53 GONZÁLEZ NAVARRO MARIANO 5
54 GONZALEZ RAMIREZ ISIDRO 5
55 GONZÁLEZ SERRANO ANTONIO JAVIER 5
56 GORDO CARDENAS JESÚS 5
57 GUERRERO JIMÉNEZ SONIA 5
58 HERNÁNDEZ DOMENE FRANCISCO JAVIER 5
59 HERRERA ARANA INMACULADA 5
60 HINOJO RUIZ MANUEL 5
61 HISPAN BOLIVAR MIGUEL ANGEL 5
62 IMBERNON GUERRERO JUAN 1
63 JABALERA  MANUEL 5
64 JIMENEZ GALLEGO JUAN RAMON 5
65 JIMENEZ LOPEZ VIRGINA 5
66 JIMÉNEZ MACIAS LUIS 5
67 JIMENEZ TORRES FRANCISCO JOSE 6
68 LAGUARDIA MARTIN FRANCISCO 6
69 LARA PIÑAR SERGIO 6
70 LÓPEZ CASTILLO FRANCISCO RICARDO 6
71 LOPEZ GOMEZ JUAN 6
72 LOPEZ MARCHAN RAFAEL 6
73 LUIS GALLARDO FERNANDO 6
74 MARIN BELLIDO ANTONIO 6
75 Desconocido Desconocido NOELIA 1
76 MARTIN LEÓN ANTONIO LUIS 6
77 MARTIN LOSADA JAVIER 6
78 MARTIN MARQUS JOSE MARIA 6
79 MARTÍN MARTÍNEZ EDUARDO 1
80 MARTIN MOLINA ALVARO 6
81 MARTÍN SÁNCHEZ ANGEL 6
82 MARTIN SERRANO ANTONIO 6
83 MARTÍNEZ ARCO JOSÉ ANTONIO 6
84 MARTÍNEZ ESPINO PABLO 7
85 MARTINEZ SANCHEZ INMACULADA 7
86 MAZUECOS AGUILERA ISMAEL 7
87 MEDIALDEA COBOS SERGIO 7
88 MEDINA GÓMEZ ANTONIO MANUEL 7
89 MEDINA MEDINA SERGIO 7
90 MELGUIZO PRIETO JULIO 7
91 MISAS GONZÁLEZ JESÚS 7
92 MISAS GONZÁLEZ JUAN 7
93 MONTOYA PEÑA ANTONIO DAVID 7
94 MORAL RODRIGUEZ EMILIO 7
95 MORALES CUBEROS IVAN 7
96 MORALES RODRIGUEZ ANTONIO JOSE 7
97 MUÑOZ RODRÍGUEZ JOAQUÍN 7
98 NOEL LOPEZ FERRAZ JORDAN 7
99 ORELLANA MUÑOZ MIGUEL ANGEL 8
100 OROZCO TORRES FRANCISCO ESTEBAN 8
101 ORTEGA MARTIN JOAQUIN 8
102 ORTEGA MUÑOZ FRANCISCO MANUEL 8
103 ORTEGA PADIAL JOSE 8
104 ORTIGOSA PÉREZ EVELIN 8
105 ORTIZ FUENTES SONIA 8
106 PADIAL PEREZ JAIME 8
107 PALMA SÁNCHEZ JOSE ANTONIO 8
108 PALOMINO BUSQUETS JAVIER 8
109 PEREGRINA HIDALGO YORDANA 8
110 PEREZ CAPITÁN ANTONIO JESÚS 8
111 PEREZ CUMBRERAS MANUEL 8
112 PEREZ GARRIDO JOSÉ MIGUEL 8
113 PÉREZ GUERRERO MIGUEL ÁNGEL 8
114 PÉREZ LECUONA ERNESTO 9
115 PEREZ MARIN AURORA 9
116 PEREZ MAZUECOS ANGEL 9
117 QUESADA MOLINA IGNACIO 9
118 RAMOS ROSA MANUEL 9
119 RECA SANTAMARIA JUAN JESUS 9
120 RECHD MARTINEZ JAVIER 9
121 REYES GONZÁLEZ JOSÉ DANIEL 9
122 RÍOS GARCÍA ANTONIO JESUS 9
123 RIVERA LUCENA FRANCISCO JAVIER 1
124 RODRIGUEZ GUERRERO DAVID 9
125 RODRÍGUEZ PÉREZ JUAN JOSÉ 1
126 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ SERGIO 9
127 ROMAN TEJEDOR ILDEFONSO 9
128 ROMAN VALDERRAMA JUAN DIEGO 9
129 ROMERO JIMENEZ RAUL 9
130 RUFIAN MUÑOZ JULIÁN MANUEL 9
131 RUIZ ESCOLANO RAFAEL 2
132 RUIZ GARCÍA MANUEL 10
133 SALADO MOYA ROBERTO 10
134 SAMOKHVALOV  ANTON 1
135 SAMUELSSON  CHRISTIAN 10
136 SÁNCHEZ FERNANDEZ JUAN MANUEL 1
137 SERRA FERRER JORDI 10
138 SERRANO SERRANO BLANCA MARÍA 1
139 SOLA MUÑOZ ANTONIO JESÚS 10
140 SOTO RODRÍGUEZ MARÍA NATALIA 10
141 SUÁREZ GÁLVEZ JOSE MIGUEL 10
142 TEBA LOPEZ JOSE ANGEL 10
143 TÍSCAR GIL JOSÉ MARÍA 1
144 TRIANA RAMÍREZ GERMAN 10
145 TRIGO  FRANCISCO 10
146 URANGA LOPEZ JOSEBA 10
147 URBANO URBANO VÍCTOR MANUEL 10
148 URQUIZAR FERNANDEZ MANUEL PABLO 10
149 VÁZQUEZ NÚÑEZ JUAN MANUEL 10
150 VILCHEZ MARTÍN VICENTE EDUARDO 10
151     10
152     10
153     10
200 ADAMUZ CERVERA FRANCISCO JAVIER 1
201 ALÁIZ PIÑÁN ADOLFO 1
202 ALBA CÓRDOBA FRANCIS 1
203 ALVAREZ CHINCHILLA FRANCISCO JAVIER 1
204 ARCOS CORDOBA HERMINIA 1
205 ARIZA ARIZA LUIS 1
206 ARIZA TRUJILLO RUBEN 1
207 AVILA RODRIGUEZ JUAN 1
208 AVILES MARTINEZ FRANCISCO MIGUEL 1
209 AYMERICH SOLANAS OSCAR 1
210 BARRERA VÁZQUEZ DAVINIA 2
211 BOTELLA GALINDO ROCIO 2
212 BUITRAGO CANO MIGUEL ANGEL 2
213 CABA MACHADO VANESSA 2
214 CABRERA ESCAÑUELA JOSÉ MANUEL 2
215 CÁMARA CASTRO JUANPERRO 2
216 CANTANO GALVEZ CESAREO 2
217 CANTÓN BERTOS NIEVES 2
218 CAÑADAS CABRERA DANIEL 2
219 CARDEÑOSA AVILES MONICA 2
220 CARVAJAL RUIZ EMILIO FCO 2
221 CARVAJAL GRANADOS JOSÉ RAÚL 2
222 CASTRO GARCÍA JOSE ENRIQUE 2
223 CASTRO GARCIA TANYA 3
224 COLLADO LÓPEZ JOSÉ MANUEL 3
225 COMBA LOPEZ RAUL 3
226 CÓRDOBA REINA MANUEL 3
227 CUEVAS BERROCAL FRANCISCO JAVIER 3
228 DABÁN LÓPEZ PABLO 3
229 DEL CAMPO CONTRERAS LUIS FERNANDO 3
230 DIAZ MONTERO JOAQUIN 3
231 ESPIGARES TAPIA NOEL 3
232 FERNANDEZ DIONISIO JONATHAN 3
233 FERNANDEZ JURADO ANA 3
234 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ KEILA 3
235 FERNÁNDEZ PELAEZ MIGUEL 3
236 FRÍAS FERNANDEZ JOSE 3
237 GÁLVEZ PÉREZ JUANDE DIOS DIOS 4
238 GARCÍA RUIZ ANA ISABEL 4
239 GARCÍA RUIZ FRANCISCO JAVIER 4
240 GARCIA RUIZ JOSE ANTONIO 4
241 GARCIA SAMBLAS VICTOR 4
242 GARCIA TORRES JOSE MANUEL 4
243 GENTIL ADARVE MANUEL 4
244 GÓMEZ CERREJON SEBASTIÁN 4
245 GOMEZ RODRIGUEZ ANA 4
246 GOMEZ TRUJILLO JOSÉ ANTONIO 4
247 GONZALEZ CONTRERAS SERGIO 4
248 GONZALEZ GONZALEZ GABRIEL 4
249 GONZALEZ LOPEZ FRANCISCO MANUEL 4
250 GONZALEZ ORANTES ANTONIO 4
251 GONZALEZ SIERRA FELISA 5
252 GONZALEZ DE MOLINA JIMENEZ JOSE MANUEL 5
253 GUTIÉRREZ ALES FRANCISCO DANIEL 5
254 GUTIERREZ RODRIGUEZ HUGO 5
255 HERNAINZ LOPEZ JAVIER 5
256 HERNANDEZ PEÑA ANTONIO MANUEL 5
257 HERRERA ÁLVAREZ INDALECIO 5
258 HOCES PINEDA ERNESTO 5
259 JIMÉNEZ ANTELO JOSE RAUL 5
260 JIMENEZ BAUTISTA GLORIA 5
261 JIMÉNEZ SERRANO MIGUEL ÁNGEL 5
262 JIMENEZ VILLAFRANCA IGNACIO 5
263 LIZANA PEREZ DAVID MANUEL 5
264 LOPEZ BOLIVAR GERMAN 5
265 LOPEZ GOMEZ ALEJANDRO 6
266 LÓPEZ ORTEGA DAVID 6
267 LÓPEZ PEREZ MANUEL 6
268 LORITE ORTUÑO ANTONIO JOSE 6
269 LORITE SOTO IVÁN 6
270 LOZANO MORALES JOSÉ MARÍA 6
271 MACÍAS CORTÉS CARMEN 6
272 MADARIAGA PEREZ ALEJANDRO 6
273 MANGAS REINA MIGUEL ANGEL 6
274 MARTIN MACIAS ALEJANDRO 6
275 MARTIN MEDINA SAMUEL 6
276 MARTÍNEZ BORDONADO JOSEFA 6
277 LARA DIEGUEZ SILVIA 1
278 MATIAS PEREZ MATIAS PEREZ JUAN 6
279 MENDOZA MEGIAS LUIS 1
280 MILLA MARTÍN DARÍO 6
281 MOLINA HEREDIA JAVI 7
282 MONTANÍA GONZALEZ JORGE 7
283 MONTERO MONTERO MARÍA DESEADA 7
284 MORA LOPEZ JORGE 7
285 MORENO GOMEZ JESÚS 7
286 MORENO PUERTO MªCARMEN 7
287 MUÑOZ LOPEZ JOAQUIN MIGUEL 7
288 MUÑOZ MARTÍNEZ CARLOS 7
289 MUÑOZ MARTÍNEZ JULIO 7
290 NIEVAS RODRÍGUEZ SEBASTIÁN 7
291 OCAÑA GIMÉNEZ MARIA JESÚS 7
292 OTERO VERA ALFONSO 7
293 PADIAL RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER 7
294 PARRA GONZÁLEZ RAFAEL 7
295 PASCUAL MARTOS CARLOS 8
296 PEDREIRA  GUILLERMO 8
297 PEREGRINA ZÚÑIGA JOAQUÍN 8
298 PEREZ BARAJAS PEDRO 8
299 PEREZ BERBEL FRAN 8
300 PEREZ LAGUNA FRANCISCO JOSE 8
301 PEREZ MOLERO ANTONIA 8
302 PEREZ TEJERO JAVIER 8
303 PINEDA VARO JESÚS 8
304 PUENTEDURA AYBAR VICTOR 8
305 QUESADA MACIAS JOSE ANTONIO 8
306 QUESADA MOLINA FRANCISCO JOSE 8
307 QUESADA PEREZ ANTONIO 8
308 RAMÍREZ CASAS ANTONIO 8
309 RAMIREZ GUERRERO JESUS 9
310 REINA PEDRAZAS DAVID 9
311 RIVERA MARTÍN JOSE ANTONIO 1
312 RODRÍGUEZ HUERTAS JESÚS FRANCISCO 9
313 ROMERO BARRIOS ANTONIO 9
314 ROMERO GARCIA JUAN CARLOS 9
315 RUBIO MARTINEZ BEATRIZ 9
316 RUIZ ANGUIANO DANIEL 9
317 RUIZ FERNÁNDEZ FERMÍN 9
318 RUIZ MARTINEZ EMILIO JOSÉ 9
319 SALAS QUERO FRANCISCO 9
320 SALAS QUIRANTES MANUEL 9
321 SALIDO MEDINA ÓSCAR 9
322 SANCHEZ CARRION EMILIO 9
323 SANCHEZ FERNANDEZ DAVID 9
324 SÁNCHEZ ROBLES SANTIAGO 10
325 SÁNCHEZ RONDA MANUEL 10
326 SANCHEZ SÁNCHEZ GÓMEZ HUGO 10
327 SARRION MUÑOZ OSCAR 10
328 SELLER PUERTAS JORGE 10
329 SIMAL IDAÑEZ ISAAC 10
330 UREÑA GALINDO JULIO ALBERTO 10
331 UREÑA GALINDO PATRICIA 10
332 UREÑA MOYANO EUSTAQUIO 10
333 VACA ALVARADO MIGUEL ANGEL 10
334 VARO PÉREZ DE LA BLANCA PALOMA 10
335 VILCHEZ ZUÑIGA PEDRO ANTONIO 10
336 VILLANUEVA GUISADO CRISTINA 10
410 RODRIGUEZ SANTIAGO MARIA ANGELES 10
337      
338      
401 BECERRA RUEDA MANUEL 1
402 CHECA HIGUERAS JUAN MANUEL 1
405 GARCÍA PINEAU TOMÁS 1
408 PORRAS DEL RÍO RAÚL 1
409 RODRÍGUEZ SANTIAGO JULIA 1
411      
412      
500 ALVAREZ CUERVA DAVID 1
501 CUEVAS TIRADO PABLO 1
502 GARCIA FABIAN ISAAC 1
503 GARVÍ MELGUIZO NIEVES 1
504 GRANADOS MARÍN MANUEL 1
505 SÁNCHEZ HARO MARTA 1
506 VALENZUELA PUCHE HUGO 1
507      

Si alguno/a quiere hacer algún cambio debe ser justificado

y deberá dirigirse a la Juez de la prueba 30' antes de la salida

 

REGLAMENTO CxM Sierra Elvira 2021

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 300 PARTICIPANTES
Puesto Dorsal Nombre Club Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Club Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Club Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Club Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
XIV CxM Sierra Elvira 2021