III Minitrail La Capitana
05/05/2019
Rincón de la Victoria
Málaga
PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 600 PARTICIPANTES
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre Categoría Club
1 333 00:04:18.01 ROLDÁN PORTILLO JOSÉ MIGUEL CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
2 65 00:04:35.18 CARRERO DOMÍNGUEZ JORGE CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
4 176 00:04:41.48 LARA AYALA KEVIN CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
5 11 00:04:44.09 AMORES RAMOS CURRO CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
6 17 00:04:53.84 AQUINO BRIOSO LUCIO CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
7 335 00:04:59.00 RONCERO MORALES ALMA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
8 39 00:05:03.48 BRAVO JAVIER CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
10 157 00:05:23.01 HERRERA GARCIA DE SORIA MALENA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
11 185 00:05:26.35 LÓPEZ DE TORO FERNÁNDEZ EMMA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
12 22 00:05:36.15 ARIAS RANDO RAUL CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
13 336 00:05:49.89 ROS FERNANDEZ CARLOTA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
14 154 00:06:01.90 GRIÑÁN LUQUE MARIO CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
15 283 00:06:06.31 PEÑA MORENO MARIA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
16 30 00:06:08.92 BALLESTEROS NUÑEZ LEONOR CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
17 20 00:06:11.15 ARIAS JAVIER CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M BROTHERS BIKE
18 361 00:06:15.98 SEGURA ROSA OLIVER CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
19 133 00:06:17.75 GARDE MUÑOZ GAEL CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
20 299 00:06:19.67 PLAZA VARGAS AARON CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
21 269 00:06:21.81 PADILLA BUENO SERGIO CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
22 191 00:06:24.92 LOPEZ MOLINA LUCAS CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
23 119 00:06:26.68 GALVEZ SOLER IGNACIO CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
24 75 00:06:30.26 CHAVES ROMAN IVAN CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
25 130 00:06:32.84 GARCÍA PELAEZ ROCÍO CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
26 113 00:06:39.76 FERNÁNDEZ VILLALBA JAVIER CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
27 49 00:06:44.64 CAMPOS BRAVO PABLO CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
28 98 00:06:51.15 DOMÍNGUEZ MARÍN EVA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
30 275 00:07:01.81 PASCUAL CASTELLÓN OLIVIA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
31 25 00:07:04.01 BAENA MARTÍN CANDELA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
32 66 00:07:07.34 CASARES ANTÚNEZ CAROLINA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
33 286 00:07:10.87 PEREDA AGUINAGA AIMA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
34 265 00:07:13.54 ORTEGA ORTIGOSA NOA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
35 93 00:07:16.78 DE VILLAR REYES JAVIER CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
36 202 00:07:20.17 LUQUE DÍAZ VALERIA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
37 192 00:07:24.01 LOPEZ MOYANO CARLA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
38 126 00:07:27.96 GARCIA HERVAS LOLA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
39 413 00:07:30.40 RINCÓN CARNEROS ARIEL CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
40 403 00:07:37.93 ROMERO NUÑEZ RAUL CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
41 120 00:07:42.14 GAMEZ CHICÓN MARTIN CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
42 145 00:07:45.53 GONZÁLEZ BURGOS JAVIER CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
43 429 00:07:56.03 OLEA VILLALBA ADRIÁN CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
44 141 00:07:59.01 GÓMEZ FERNÁNDEZ ERIC CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
45 374 00:08:02.65 TORO SANDOVAL NOELIA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
46 69 00:08:05.82 CAZORLA MONTAÑEZ BRUNO CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
47 143 00:08:11.68 GOMEZ VIDA IZAN CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
49 421 00:08:19.10 ROBLES HERNANDEZ DE SANTAMARIA SARA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
51 190 00:08:30.15 LOPEZ MOLINA JIMENA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
52 114 00:08:37.34 FERRER ASENJO OLIVIA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
53 376 00:08:40.15 TORRES VALLES NOAH CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M FRAU
54 77 00:08:44.14 CLARES RODRIGUEZ HENAR CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
55 206 00:08:51.39 MALLO DIOURI PABLO CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
56 355 00:08:55.29 SÁNCHEZ SANTOS CARLA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
57 180 00:09:00.25 LECHADO BRENES JULIA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
58 45 00:09:01.75 CALVO JEVGRAFOVAITE MARTYNA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
59 135 00:09:05.07 GARGANEIRO TORET VICTOR CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
60 224 00:09:09.12 MARTIN MORENO NICOLÁS CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M TRAZACAMINOS
61 172 00:09:17.92 JIMÉNEZ SANDOVAL ADRIÁN CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
62 428 00:09:21.07 PEINADO ESCUDERO AROA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
63 346 00:09:26.43 RUIZ VALLE DRAGO CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
64 122 00:09:32.01 GARCÍA BRAVO GARCÍA BRAVO ELIOT CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M BARRIGUITAS
65 131 00:09:39.54 GARCIA ROBLES LUCAS CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
66 306 00:09:49.71 QUINTANA CHICÓN HECTOR CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
67 259 00:09:53.53 NIETO SANCHEZ LOLA CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE F INDEPENDIENTE
             
             
Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre Categoría Club
1 1 00:03:48.81 AFÁN QUESADA ARI PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
2 334 00:03:59.90 ROMERO NUÑEZ CARMEN PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F MÁLAGA BAHÍA
3 29 00:04:02.10 BAJO TORCELLO ALBA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
4 398 00:04:06.92 CARO JIMENEZ SOFIA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
5 404 00:04:21.67 MEGÍAS GALACHO CÉSAR PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
6 58 00:04:27.85 CARBAJO MARTÍN ALEXIA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
7 14 00:04:30.65 ANGUITA ROBLES CLAUDIA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F TIERNO GALVÁN
8 91 00:04:32.62 DE LA TORRE DE ESCONDRILLAS JUNE PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
9 198 00:04:35.85 LORENTE MARTÍN MARÍA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
10 142 00:04:38.23 GÓMEZ MONTES MENCÍA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
11 128 00:04:40.09 GARCÍA PASTOR VALENTINA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
12 329 00:04:45.50 RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ ALMA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
13 68 00:04:59.26 CASTILLO RIVERO SOFIA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
14 390 00:05:06.14 VILLALOBOS VERDUN ALBA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
15 31 00:05:07.62 BALLESTEROS NUÑEZ EMMA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
16 64 00:05:09.25 CARRERO AGUILAR ANDREA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
17 189 00:05:11.71 LOPEZ MOLINA NATALIA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
18 62 00:05:14.81 CARPINTERO PALOMO LUCÍA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
19 123 00:05:17.01 GARCÍA BRAVO GARCÍA BRAVO NOA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F BARRIGUITAS
20 197 00:05:19.95 LORENTE ANGHEL MARIA VICTORIA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
21 179 00:05:26.98 LECHADO BRENES DANIELA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
22 86 00:05:28.87 DE AYALA OJEA ELSA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
23 340 00:05:30.90 RUEDA MORENO ZOE PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
24 194 00:05:32.96 LÓPEZ OTERO SUSANA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
25 301 00:05:36.09 POSTIGO ROSARIO LEIRE MARIE PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
26 231 00:05:44.14 MENDOZA VALVERDE IRENE PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
27 228 00:05:47.15 MARTÍNEZ BÁEZ LARA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
28 83 00:05:49.00 CRUZ GAITÁN ELSA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
29 328 00:06:09.34 RODRIGUEZ BLANCO LUCIA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
30 215 00:06:14.32 MARTÍN BELTRÁN ÁFRICA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
31 362 00:06:18.59 SERRANO ALBARRACIN ALBA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
32 23 00:06:20.96 ASSIEGO REINA LUNA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
33 411 00:06:23.04 MARTÍNEZ PALOMO PAOLA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
34 303 00:06:25.79 PUEBLAS MALDONADO LENA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F INDEPENDIENTE
35 309 00:06:28.90 RAMÍREZ PÉREZ ADRIANA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
             
             
Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre Categoría Club
1 166 00:03:20.56 JEREZ GUERRA DANIEL PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
2 253 00:03:24.92 MOYA MUÑOZ DARIO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M MÁLAGA BAHÍA
3 391 00:03:41.00 YULES ARIZA LUCAS PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
4 59 00:03:43.35 CARMONA CARMONA ANDRÉS PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
5 40 00:03:46.81 BRAVO ROBERTO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
6 165 00:03:52.73 IZQUIERDO PARADA JORGE PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
8 385 00:04:00.15 VERHOEVEN JIMENEZ NIKO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
9 256 00:04:02.62 MUÑOZ MARTÍN PABLO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
10 63 00:04:04.14 CARRERA SALGUERO DAVID PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
11 103 00:04:06.67 ESTRIBOU PORTILLO JUAN BAUTISTA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
12 267 00:04:09.18 ORTIGOSA GARCÍA ADDISU PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
13 33 00:04:10.78 BENÍTEZ GUERRERO JOSE (PEPE) PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
14 173 00:04:13.53 JIMÉNEZ SANDOVAL JAVIER PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
16 167 00:04:19.93 JIMENA LOPEZ MANUEL PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
17 276 00:04:22.21 PASCUAL CASTELLÓN LEO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
18 54 00:04:23.75 CANILLAS PÉREZ LUCAS PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
19 356 00:04:27.54 SÁNCHEZ SANTOS CÉSAR PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
20 314 00:04:30.29 REINA ABDEL-WAHHAB MAXIMO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
22 438 00:04:36.09 X X X X
23 134 00:04:38.57 GARDE MUÑOZ DARIO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
24 89 00:04:41.35 DE LA ROSA MILLÁN GUILLERMO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
25 379 00:04:44.56 VALDERRAMA NAVARRETE CINTHIA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
26 408 00:04:49.29 BRAVO MOLINA MARCO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M LOS JARALES
27 304 00:04:51.34 PUERTAS PALMA JOSÉ MANUEL PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M TIERNO GALVÁN
28 34 00:04:53.31 BENITEZ SALGUERO ALEJO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
29 296 00:04:56.31 PINEDA GÓMEZ ENZO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M TIERNO GALVÁN
30 377 00:05:00.04 TORRES VALLES ELIOT PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M FRAU
32 257 00:05:05.31 MURO RUIZ GUILLERMO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
33 15 00:05:07.76 ANTÚNEZ ZARZA PABLO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
34 277 00:05:10.29 PEDREGOSA NIEVES ÁNGEL PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
35 156 00:05:13.70 GUZMÁN MORENO RUBÉN PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
36 364 00:05:16.51 SERRANO PEREZ JOSE ANTONIO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M TOBARIS CLUB
37 313 00:05:20.14 RECIO SANCHEZ NICOLAS PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
38 223 00:05:22.76 MARTIN MORENO CARLOS PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M TRAZACAMINOS
39 426 00:05:25.17 RONCORONI YAMUZA LUCA PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
40 46 00:05:27.12 CALVO JEVGRAFOVAS LUCAS PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
41 97 00:05:32.20 DOMÍNGUEZ MARÍN ÁNGEL PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
42 42 00:05:54.60 BRAVO MORA ANTONIO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
43 394 00:06:06.68 ZAMORA SANCHEZ ANTONIO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
44 420 00:06:26.70 CORDAL LOPEZ JOEL PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M NO
45 213 00:06:31.35 MARTÍN AMADÍAS AARÓN PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
             
             
             
Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre Categoría Club
1 245 00:04:22.98 MORALES RECIO ANA BENJAMÍN 2010 - 2011 F TRIATLON RINCÓN DE LA VICTORIA
2 87 00:04:30.43 DE LA CRUZ MARTÍNEZ ALEJANDRA BENJAMÍN 2010 - 2011 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
3 118 00:05:06.06 GALLEGO BEAS LARA BENJAMÍN 2010 - 2011 F MÁLAGA BAHÍA
4 435 00:05:14.37 X X X X
5 18 00:05:32.56 ARANDA ZAFRA ADRIANA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
6 353 00:05:35.51 SANCHEZ QUINTANILLA LUCIA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
7 432 00:05:39.01 X X X X
8 48 00:05:45.53 CAMPOS BRAVO MARÍA BENJAMÍN 2010 - 2011 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
9 375 00:05:52.78 TORO SANDOVAL NEREA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
10 41 00:05:55.60 BRAVO MORA ANA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
11 410 00:05:58.71 MARTÍNEZ PALOMO NOELIA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
12 369 00:06:03.79 SPÍNOLA ALARCÓN MARÍA BENJAMÍN 2010 - 2011 F TIERNO GALVÁN
13 211 00:06:14.20 MARTÍN ÁLVAREZ AURORA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
14 289 00:06:18.50 PÉREZ PÉREZ SARA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
15 16 00:06:20.71 AQUINO BRIOSO MARISOL BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
16 337 00:06:23.40 ROS FERNÁNDEZ CARMEN BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
17 81 00:06:28.89 CORPAS MORENO JULIA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
18 67 00:06:35.45 CASTILLO RIVERO CRISTINA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
19 13 00:06:39.23 ANGUITA ROBLES DANIELA BENJAMÍN 2010 - 2011 F TIERNO GALVÁN
20 389 00:07:59.62 VILLALOBOS VERDUN NURIA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
21 271 00:08:01.82 PAJUELO ARIAS ELIA BENJAMÍN 2010 - 2011 F TIERNO GALVÁN
22 381 00:08:04.73 VÁZQUEZ CAPARROS ARIADNA BENJAMÍN 2010 - 2011 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
23 129 00:08:06.98 GARCÍA PELAEZ DANIELA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
24 37 00:08:09.51 BRACHO MELLADO BLANCA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
25 258 00:08:12.71 NARANJO ORTIZ MARIA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
26 6 00:08:14.67 ALMANSA PÉREZ FRANCISCA DISCAPACITADO-A F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
27 238 00:08:16.85 MONEDERO HIJANO PAULA BENJAMÍN 2010 - 2011 F INDEPENDIENTE
28 79 00:08:53.87 COCA SANCHEZ ERIKA DISCAPACITADO-A F CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
             
             
Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre Categoría Club
1 260 00:03:57.21 NIEVAS JUNG LUCA BENJAMÍN 2010 - 2011 M MÁLAGA BAHÍA
2 115 00:04:15.92 FONSECA PINTO JAVIER BENJAMÍN 2010 - 2011 M MÁLAGA BAHÍA
3 344 00:04:19.71 RUIZ SÁNCHEZ KODIAK BENJAMÍN 2010 - 2011 M TIERNO GALVÁN
4 132 00:04:23.81 GARCIA RUIZ TEODORO BENJAMÍN 2010 - 2011 M TUK TUK
5 1643 00:04:38.53 X X X X
6 208 00:04:43.17 MANZANO RAMALLO VÍCTOR BENJAMÍN 2010 - 2011 M TIERNO GALVÁN
7 3137 00:04:51.39 X X X X
8 2073 00:04:57.89 X X X X
9 94 00:05:01.25 DELGADO MORENO CAYETANO BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
10 292 00:05:04.37 PEREZ SANCHEZ SERGIO BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
11 272 00:05:08.31 PANIAGUA JIMENA JAIME BENJAMÍN 2010 - 2011 M AÑO
12 175 00:05:11.67 LARA AYALA YERAY BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
13 84 00:05:14.79 CUESTA MORENO SEBASTIÁN BENJAMÍN 2010 - 2011 M GUADALHORCE-ÁLORA
14 387 00:05:19.35 VILLA CAÑETE FRANCISCO BENJAMÍN 2010 - 2011 M MÁLAGA BAHÍA
15 254 00:05:27.34 MOYA MUÑOZ RAFAEL BENJAMÍN 2010 - 2011 M MÁLAGA BAHÍA
16 293 00:05:30.95 PEREZ TOSCANO ROBERTO BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
17 8 00:05:32.37 ALONSO GARCÍA CARLOS BENJAMÍN 2010 - 2011 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
18 440 00:05:34.68 X X X X
19 146 00:05:40.10 GONZÁLEZ DE CANALES CAMACHO LEONARDO BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
20 431 00:05:45.03 MIRANDA RUIZ CARLOS INFANTIL INDEPENDIENTE
21 263 00:05:48.96 OFFOELO RANDO JOSIAH EBUBECHUKWU BENJAMÍN 2010 - 2011 M ESCUELA TRIATLÓN RINCÓN
22 332 00:05:51.25 ROLDÁN LÓPEZ DARÍO BENJAMÍN 2010 - 2011 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
23 1683 00:05:58.46 X X X X
24 27 00:06:09.70 BAHOS TORRES ADRIÁN BENJAMÍN 2010 - 2011 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
25 295 00:06:17.32 PÉREZ VARGAS RODRIGO BENJAMÍN 2010 - 2011 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
26 116 00:06:20.00 FRANKLIN ROJAS MARK SEBASTIAN BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
27 144 00:06:21.79 GONZÁLEZ BURGOS DANI BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
28 427 00:06:25.39 PEINADO ESCUDERO MAURIZIO BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
29 150 00:06:28.76 GONZALEZ INFANTE JESUS BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
30 158 00:06:30.48 HERRERA ROMERO HECTOR BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
31 170 00:06:33.07 JIMENEZ DÍAZ ÁNGEL BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
32 312 00:06:36.26 RECIO GARCÍA ISRAEL BENJAMÍN 2010 - 2011 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
33 407 00:06:38.85 BRAVO MOLINA GONZALO BENJAMÍN 2010 - 2011 M LOS JARALES
34 214 00:06:42.73 MARTÍN BELTRÁN ROBERTO BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
35 10 00:06:45.37 AMAYA COTRINO JAVIER BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
36 51 00:06:48.93 CAMPOS RUIZ RAÚL BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
37 218 00:06:53.46 MARTÍN GARCÍA IVÁN BENJAMÍN 2010 - 2011 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
38 184 00:07:34.62 LÓPEZ DE TORO FERNÁNDEZ IKER BENJAMÍN 2010 - 2011 M INDEPENDIENTE
             
             
Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre Categoría Club
1 405 00:09:15.85 ALARCON GONZALEZ CARMEN ALEVÍN 2008 - 2009 F MÁLAGA BAHÍA
2 388 00:09:31.87 VILLA CAÑETE JULIA ALEVÍN 2008 - 2009 F MÁLAGA BAHÍA
3 380 00:09:36.26 VALLE PEDRAZA PAULA ALEVÍN 2008 - 2009 F TRIATLÓN TUK TUK RINCÓN DE LA VICTORIA
4 101 00:10:08.67 ESCAÑO NEVADO ALBA ALEVÍN 2008 - 2009 F TRIATLÓN RINCÓN TUK-TUK
5 57 00:11:06.29 CARBAJO MARTÍN AINARA ALEVÍN 2008 - 2009 F INDEPENDIENTE
6 422 00:11:08.92 HILILLO FERNÁNDEZ MARÍA DEL MAR ALEVÍN 2008 - 2009 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
7 2 00:11:18.93 AFAN QUESADA ELSA ALEVÍN 2008 - 2009 F x
8 155 00:11:37.92 GUERRERO BAGLIETTO MAR ALEVÍN 2008 - 2009 F TIERNO GALVÁN
9 163 00:12:36.21 IZQUIERDO PARADA LAURA ALEVÍN 2008 - 2009 F INDEPENDIENTE
10 73 00:12:38.29 CELA PEDRAZA CARLA ALEVÍN 2008 - 2009 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
11 36 00:12:40.85 BLÁZQUEZ RODRÍGUEZ VALERIA ALEVÍN 2008 - 2009 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
12 107 00:12:42.84 FERNÁNDEZ GONZÁLEZ CARMEN ALEVÍN 2008 - 2009 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
13 147 00:13:01.95 GONZÁLEZ DE CANALES CAMACHO CARLA ALEVÍN 2008 - 2009 F MUJER
14 53 00:13:09.48 CANILLAS PÉREZ CLAUDIA ALEVÍN 2008 - 2009 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
15 105 00:14:05.40 FERNÁNDEZ CASTILLO LUCÍA ALEVÍN 2008 - 2009 F TIERNO GALVÁN
16 227 00:14:29.10 MARTÍNEZ BÁEZ IVANA ALEVÍN 2008 - 2009 F INDEPENDIENTE
17 219 00:14:55.45 MARTÍN GARCÍA MARTA ALEVÍN 2008 - 2009 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
18 270 00:15:19.50 PAJUELO ARIAS VALERIA ALEVÍN 2008 - 2009 F TIERNO GALVÁN
19 249 00:15:21.43 MORENO MARTIN CAYETANA ALEVÍN 2008 - 2009 F TOBARIS CLUB
20 434 00:15:52.18 Desconocido Desconocido X X
21 384 00:16:17.59 VERHOEVEN JIMENEZ NOA ALEVÍN 2008 - 2009 F INDEPENDIENTE
22 280 00:17:00.26 PELÁEZ CABELLO NOA ALEVÍN 2008 - 2009 F COLEGIO TIERNO GALVÁN
23 76 00:18:21.45 CHAVES ROMAN AINHOA ALEVÍN 2008 - 2009 F INDEPENDIENTE
24 291 00:18:25.29 PEREZ SANCHEZ SILVIA ALEVÍN 2008 - 2009 F INDEPENDIENTE
25 162 00:18:27.89 INFANTE SANCHEZ NADIA ALEVÍN 2008 - 2009 F TIERNO GALVÁN
26 234 00:21:10.59 MERINO DE LAGUNO VALERIA ALEVÍN 2008 - 2009 F INDEPENDIENTE
27 235 00:21:13.92 MERINO DE LAGUNO ADRIANA ALEVÍN 2008 - 2009 F INDEPENDIENTE
28 88 00:21:15.32 DE LA ROSA MILLAN MARIA ALEVÍN 2008 - 2009 F INDEPENDIENTE
29 363 00:23:26.17 SERRANO PEREZ ALEJANDRA ALEVÍN 2008 - 2009 F TOBARIS CLUB
30 322 00:23:58.60 RIVERA ANGUITA NOELIA ALEVÍN 2008 - 2009 F TIERNO GALVÁN
             
             
Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre Categoría Club
1 19 00:08:43.50 ARGUELLO TORRES DANTE ALEVÍN 2008 - 2009 M MÁLAGA BAHÍA
2 226 00:09:13.28 MARTINEZ BÁEZ RAÚL ALEVÍN 2008 - 2009 M INDEPENDIENTE
3 339 00:09:32.03 RUBIALES RUZ DANIEL ALEVÍN 2008 - 2009 M CLUB DE TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES
4 232 00:10:01.51 MENDOZA VALVERDE JOSE LUIS ALEVÍN 2008 - 2009 M TRIATHRLON RINCÓN DE LA VICTORIA
5 212 00:10:16.64 MARTÍN ÁLVAREZ PABLO JESÚS ALEVÍN 2008 - 2009 M INDEPENDIENTE
6 108 00:10:27.76 FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ ÁLVARO ALEVÍN 2008 - 2009 M TORREMOYA
7 345 00:10:30.60 RUIZ SÁNCHEZ RAFAEL ALEVÍN 2008 - 2009 M TIERNO GALVÁN
8 366 00:10:33.32 SOLER DOMINGUEZ SERGIO ALEVÍN 2008 - 2009 M RINCON VICTORIA TUK TUK NOODLES
9 393 00:10:36.01 YUSTE MOLERO ALEJANDRO ALEVÍN 2008 - 2009 M TIERNO GALVÁN
10 423 00:10:38.35 GENEROSO MENA JORGE ALEVÍN 2008 - 2009 M INDEPENDIENTE
11 367 00:10:43.81 SOLÍS LUJÁN LORENZO ALEVÍN 2008 - 2009 M TIERNO GALVÁN
12 195 00:10:46.25 LOPEZ PALMA ANTONIO ALEVÍN 2008 - 2009 M INDEPENDIENTE
13 216 00:10:51.35 MARTIN DE LA CRUZ SERGIO ALEVÍN 2008 - 2009 M INDEPENDIENTE
14 298 00:10:55.39 PINO MORENO IKER ALEVÍN 2008 - 2009 M INDEPENDIENTE
15 3083 00:11:10.01 X X X X
16 290 00:11:19.93 PÉREZ ROMERO PABLO ALEVÍN 2008 - 2009 M TIERNO GALVÁN
17 85 00:11:23.54 DE AYALA OJEA HUGO ALEVÍN 2008 - 2009 M NIF
18 204 00:11:25.48 MACHUCA GRANA JAVIER ALEVÍN 2008 - 2009 M MÁLAGA BAHÍA
19 352 00:11:29.12 SANCHEZ QUINTANILLA MARCOS ALEVÍN 2008 - 2009 M C.D.NOVASCHOOL
20 182 00:11:31.15 LLINARES GÓMEZ LUIS ALEVÍN 2008 - 2009 M IES PUERTA DE LA AXARQUIA
21 372 00:11:33.09 TORO DENEVE ADRIAN ALEVÍN 2008 - 2009 M MÁLAGA BAHÍA
22 240 00:11:50.21 MONTES DOMÍNGUEZ LOREN ALEVÍN 2008 - 2009 M INDEPENDIENTE
23 95 00:11:51.67 DILDEY CORRALEA LEON ALEVÍN 2008 - 2009 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
24 252 00:12:00.28 MORENO PRIETO CARLOS ALEVÍN 2008 - 2009 M TIERNO GALVÁN
25 370 00:12:02.60 SPÍNOLA ALARCÓN GUILLERMO ALEVÍN 2008 - 2009 M TIERNO GALVÁN
26 5 00:12:04.60 ALEJO SANTIAGO DAWIT ALEVÍN 2008 - 2009 M CLUB TRIATLÓN NOVASCHOOL.
27 71 00:12:17.82 CEJAS PÉREZ GABRIEL ALEVÍN 2008 - 2009 M INDEPENDIENTE
28 243 00:12:33.07 MORALES LOPEZ DANIEL ALEVÍN 2008 - 2009 M INDEPENDIENTE
29 247 00:12:53.35 MORENO HIDALGO HÉCTOR ALEVÍN 2008 - 2009 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
30 417 00:14:09.23 TORO BENÍTEZ IGNACIO ALEVÍN 2008 - 2009 M INDEPENDIENTE
31 169 00:14:18.73 JIMENEZ DÍAZ ÁNGEL ALEVÍN 2008 - 2009 M INDEPENDIENTE
32 12 00:14:21.18 AMORES SÁNCHEZ RODRIGO ALEVÍN 2008 - 2009 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
33 297 00:14:52.76 PINO GUIRADO ANTONIO ALEVÍN 2008 - 2009 M TIERNO GALVÁN
34 111 00:14:58.84 FERNANDEZ SIESTO YAGO PREBENJAMÍN 2012 - 2013 M INDEPENDIENTE
             
             
             
Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre INF-CADETE Club
1 327 00:08:31.54 ROCA PENDON IKER CADETE 2004 - 2005 M TRIATLON RINCON DE LA VICTORIATUK-TUK NOODLES
2 315 00:08:57.51 REINA REGUERA DAVID CADETE 2004 - 2005 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
3 262 00:09:00.32 NUEZ CHAPARRO CURRO CADETE 2004 - 2005 M CLUB ATLETISMO NERJA
4 104 00:09:10.40 FALCON JOHNSON CRISTIAN INFANTIL 2006 - 2007 M MÁLAGA BAHÍA
5 261 00:09:15.35 NUEZ CHAPARRO JAIME INFANTIL 2006 - 2007 M CLUB ATLETISMO NERJA
6 264 00:09:19.00 OLEA VILLALBA JUAN CADETE 2004 - 2005 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
7 354 00:09:37.89 SÁNCHEZ RUIZ DAVID CADETE 2004 - 2005 M NERJA ATLETISMO
8 244 00:09:40.59 MORALES RECIO ALBERTO INFANTIL 2006 - 2007 M TRIATLON RINCÓN DE LA VICTORIA
9 124 00:09:56.85 GARCIA FRIAS ADRIAN INFANTIL 2006 - 2007 M C.D. NOVASCHOOL
10 287 00:10:13.25 PÉREZ ENRÍQUEZ JOSÉ ANTONIO CADETE 2004 - 2005 M C.D. LA OTRA VERTIENTE
11 60 00:10:15.15 CARMONA OLIVA NICOLÁS INFANTIL 2006 - 2007 M INDEPENDIENTE
12 121 00:10:28.79 GANTES ORTEGA LUCIA CADETE 2004 - 2005 F MÁLAGA BAHÍA
13 437 00:10:46.01 BAHOS TORRES JESU INFANTIL 2006 - 2007 M INDEPENDIENTE
14 330 00:11:00.48 RODRIGUEZ RODRIGUEZ PAULA CADETE 2004 - 2005 F MÁLAGA BAHÍA
15 338 00:11:06.82 RUBIALES RUZ IRENE INFANTIL 2006 - 2007 F CLUB TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES
16 342 00:11:22.87 RUIZ CREMADES LUCAS INFANTIL 2006 - 2007 M MÁLAGA BAHÍA
17 72 00:11:24.57 CELA PEDRAZA DAVID CADETE 2004 - 2005 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
18 418 00:11:31.93 MIRANDA RUIZ ALVARO INFANTIL 2006 - 2007 M INDEPENDIENTE
19 419 00:11:38.23 MIRANDA RUIZ CARLOS INFANTIL 2006 - 2007 M INDEPENDIENTE
20 382 00:11:44.21 VELASCO GARCÍA MIGUEL INFANTIL 2006 - 2007 M INDEPENDIENTE
21 56 00:11:53.00 CARBAJO LEÓN NEUS CADETE 2004 - 2005 F INDEPENDIENTE
22 237 00:11:57.09 MONEDERO HIJANO MARTINA INFANTIL 2006 - 2007 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
23 321 00:12:01.82 RIOS MUÑOZ RAFAEL INFANTIL 2006 - 2007 M MÁLAGA BAHÍA
24 9 00:12:24.98 ALVAREZ BENITO MARCOS INFANTIL 2006 - 2007 M INDEPENDIENTE
25 70 00:12:49.43 CEJAS GUARDEÑO CÉSAR INFANTIL 2006 - 2007 M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
26 416 00:12:56.57 TORO BENITEZ FRAN INFANTIL 2006 - 2007 M INDEPENDIENTE
27 273 00:13:17.15 PANIAGUA RAMÍREZ ALVARO INFANTIL 2006 - 2007 M INDEPENDIENTE
28 350 00:13:25.70 SÁNCHEZ GONZÁLEZ GABRIEL INFANTIL 2006 - 2007 M TRIATHLON RINCON DE LA VICTORIA TUK-TUK NOODLES
29 174 00:13:28.23 JIMÉNEZ VALDIVIA ALEJANDRA INFANTIL 2006 - 2007 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
30 233 00:14:00.54 MENDOZA VALVERDE LUCÍA INFANTIL 2006 - 2007 F INDEPENDIENTE
31 125 00:14:05.82 GARCIA GAITAN JESUS CADETE 2004 - 2005 M TUK TUK TRIATLON RINCON DE LA VICTORIA
32 266 00:14:08.82 ORTEGA PORTILLO OLIVIA INFANTIL 2006 - 2007 F INDEPENDIENTE
33 177 00:14:11.89 LARA UTRERA SANTIAGO INFANTIL 2006 - 2007 M INDEPENDIENTE
34 302 00:14:23.60 POZO JIMENEZ HUGO INFANTIL 2006 - 2007 M TRIATLÓN TUK TUK RINCÓN DE LA VICTORIA
35 82 00:14:55.26 CORTES KAMISATO DAVID INFANTIL 2006 - 2007 M MÁLAGA BAHÍA
36 316 00:15:08.12 REINA REGUERA CLAUDIA INFANTIL 2006 - 2007 F ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
37 178 00:15:17.78 LARA UTRERA GINESA INFANTIL 2006 - 2007 F INDEPENDIENTE
38 400 00:17:05.57 RUIZ BEUZON ELENA INFANTIL 2006 - 2007 F MÁLAGA BAHÍA
39 7 00:18:31.20 ALONSO GARCÍA CANDELA INFANTIL 2006 - 2007 F MARÍA DEL MAR ROMERA
40 80 00:18:35.43 CORPAS MORENO JAVIER INFANTIL 2006 - 2007 M INDEPENDIENTE
41 188 00:19:49.43 LOPEZ MILLAN ESPERANZA CADETE 2004 - 2005 F INDEPENDIENTE
             
             
Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre

MADRES-NIÑOS

Club
1 43 00:09:06.06 BRAVO ZÚÑIGA MARIA MADRES (PADRES NO) F NERJA
2 396 00:09:45.00 MARTÍN TORREGROSA ALICIA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
3 61 00:10:12.17 CARMONA QUIÑONES ENCARNI MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
4 171 00:11:21.42 JIMENEZ FERNANDEZ MÓNICA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
5 187 00:11:27.12 LOPEZ LOPEZ PATRICIA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
6 307 00:12:14.81 QUINTANILLA RIVERA ESTHER MADRES (PADRES NO) F LA BARRIGUITAS
7 229 00:12:17.56 MARTINEZ LOPEZ ABEL CHUPETÍN 2014 EN ADELANTE M INDEPENDIENTE
8 220 00:12:32.23 MARTÍN GONZÁLEZ MARTA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
9 99 00:12:36.48 DOMÍNGUEZ RICO VANESA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
10 445 00:12:42.26 X X X X
11 242 00:13:43.54 MORA JIMENEZ ANA DEL ROCIO MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
12 32 00:14:30.62 BELTRÁN BENÍTEZ MIRIAM MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
13 383 00:14:43.57 VERDUN DOMINGUEZ YOLANDA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
14 21 00:14:58.90 ARIAS CLAROS ALICIA MADRES (PADRES NO) F TOBARIS CLUB
15 274 00:15:08.48 PARADA MESA ROSALIA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
16 319 00:15:11.57 REYES DÍAZ ROSA MARIA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
17 246 00:15:20.75 MORENO GRANDA VANESSA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
18 412 00:15:26.45 RINCÓN CARNEROS BEATRIZ MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
19 395 00:15:47.89 ZÚÑIGA GARCÍA MARIA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
20 117 00:16:18.82 GAITAN LÓPEZ MARÍA EUGENIA MADRES (PADRES NO) F 44583519C
21 203 00:16:28.92 LUQUE STICHLING ELENA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
22 250 00:16:32.59 MORENO MORALES NOELIA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
23 323 00:17:10.12 RIVERO ROMERO CRISTINA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
24 358 00:17:22.23 SANDOVAL LAURE MIRIAM MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
25 436 00:17:26.29 X X X X
26 225 00:17:30.34 MARTIN PENDON MATILDE MADRES (PADRES NO) F TOBARIS CLUB
27 409 00:17:39.53 VALLE OSORIO YOLANDA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
28 44 00:17:42.62 CABELLO PORRAS JEZABEL MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
29 149 00:17:44.98 GONZALEZ INFANTE CLAUDIA INFANTIL 2006 - 2007 F INDEPENDIENTE
30 161 00:17:47.50 INFANTE GÓMEZ RAQUEL MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
31 402 00:18:10.53 NUÑEZ FERNANDEZ ANA ISABEL MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
32 127 00:18:25.89 GARCÍA MARTÍ EVA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
33 106 00:18:31.62 FERNÁNDEZ DÍAZ ANA MARÍA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
34 241 00:18:34.50 MONTES MESA PEPA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
35 317 00:18:48.03 RENGEL MARINA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
36 281 00:19:15.07 PELAEZ HURTADO ROCÍO MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
37 378 00:19:29.65 TOSCANO TOME MARGARITA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
38 288 00:19:34.56 PEREZ GARCIA FRANCISCA MADRES (PADRES NO) F TOBARIS CLUB
39 325 00:19:45.57 ROBLES MUÑOZ VICTORIA EUGENIA MADRES (PADRES NO) F TIERNO GALVÁN
40 305 00:20:06.59 QUESADA MORALES CRISTINA MADRES (PADRES NO) F NO
41 3 00:21:03.54 AGUINAGA TERRON AMARANTA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
42 236 00:23:53.81 MILLAN GARRIDO MARTINA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
43 205 00:25:15.12 MALDONADO HEREDIA SARA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
44 357 00:25:24.14 SANCHEZ URBANEJA VICTORIA EUGENIA MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE
45 444 00:32:15.39 X X X X
46 92 00:32:17.76 DE LAGUNO GARRIDO IRENE MADRES (PADRES NO) F INDEPENDIENTE