Milla Urbana de Montemar
17/06/2018
Torremolinos
Málaga

RESULTADOS MILLA MONTEMAR

 

17 junio

Milla Urbana de Montemar

Inscripcion Online

Lugar: Torremolinos

Finaliza: domingo  17/06/2018

Horario:10:00h. apertura de inscripciones 10:30h. Carreras Infantiles 11:00h. Carrera Categorías Mayores

Inscripción:En esta misma web

Tipo de Actividad:Competitivo

Caracteristicas:Prueba competitiva con premios en metálico

Organizado por:Comisión de Fiestas de Montemar con la colaboración del PMD Torremolinos

Cartel: Ver Cartel

Normativa: VER EN PDF

Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre PRE F Club Local
1 20 751 00:03:24.78 - GARCIA GONZALEZ MARTA PRE F X SI
2 28 642 00:03:49.85 - NAVARRO MONTES ALEJANDRA PRE F CD CUASICUARENTONES TORREMOLINOS SI
3 30 815 00:03:53.58 - OLIVARES GALVEZ MARTINA PRE F GIMNASIA RÃTMICA PATRONATO SI
4 31 629 00:03:56.80 - ALVAREZ  MARTINA PRE F CD CUASICUARENTONES TORREMOLINOS SI
5 32 577 00:04:02.81 - AYALA TRAVE DANIELA PRE F C.A.TORREMOLINOS SI
6 33 932 00:04:04.35 - ALMAGRO SANCHEZ TERESA PRE F MIJAS NO
7 34 825 00:04:06.26 - PEREZ HILILLO NOELIA PRE F X SI
8 38 886 00:04:40.34 - GALAN RODRIGUEZ MAR PRE F X NO
9 39 565 00:04:42.91 - CRONNELLY GONZALEZ AISLING PRE F ESCUELA ATLETISMO PMDT SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre PRE M Club Local
1 16 793 00:03:14.02 - MARTIN SAEZ ALVARO PRE M X SI
2 17 655 00:03:15.35 - KALISH  AMOS PRE M MALAGA BAHIA NO
3 19 806 00:03:22.74 - MOYA MUÑOZ DARIO PRE M X NO
4 22 585 00:03:28.91 - DUCLOS MARTIN MARIO PRE M C.A.TORREMOLINOS SI
5 23 665 00:03:30.75 - MOYA MUÑOZ RAFAEL ANGEL PRE M MALAGA BAHIA NO
6 24 766 00:03:35.87 - GUTIERREZ HERRERA MARIO PRE M X SI
7 26 558 00:03:38.98 - CANOVAS  RAFAEL PRE M ESCUELA ATLETISMO PMDT SI
8 27 929 00:03:40.55 - ALDERETE LOPEZ IKER PRE M MARBELLA DEL SOL NO
9 35 927 00:04:09.45 - GONZALEZ VALLE GUILLERMO PRE M CUASICUARENTONES SI
10 36 564 00:04:16.30 - CRONNELLY GONZALEZ MICHAEL PRE M ESCUELA ATLETISMO PMDT SI
11 37 935 00:04:18.42 - SANTIAGO MORENO AARON PRE M MONTEMAR ALTO SI
12 40 559 00:04:44.29 - CANOVAS ZAMBRANA LUCIA PRE M ESCUELA ATLETISMO PMDT SI
13 41 910 00:04:45.75 - BALBUENA NARANJO HUGO PRE M REAL MADRID SI
14 42 628 00:05:04.52 - ALVAREZ  OLIVER PRE M CD CUASICUARENTONES TORREMOLINOS SI
15 44 845 00:05:33.49 - RUIZ GONZALEZ MARIO PRE M X NO
16 45 924 00:05:37.41 - GALAN RODRIGUEZ ALEJANDRO PRE M TORREMOLINOS SI
17 46 908 00:05:49.34 - LAZARO FERNANDEZ NICOLAS PRE M TORREMOLINOS SI
18 47 633 00:05:58.63 - DUCLOS MARTIN ANGEL PRE M CD CUASICUARENTONES TORREMOLINOS SI
                   
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre BEN F Club Local
1 3 782 00:02:34.74 - LOBO SERRANO RAQUEL BEN F NERJA UMA NO
2 4 875 00:02:37.51 - BELTRAN BLANCA LUCIA BEN F SAN PEDRO ATLETISMO NO
3 8 657 00:02:51.05 - MARIN MORENO EVA BEN F MALAGA BAHIA SI
4 10 567 00:02:59.64 - CRONNELLY GONZALEZ MARIA BEN F ESCUELA ATLETISMO PMDT SI
5 14 562 00:03:10.72 - DIAZ TEJEDOR AROA BEN F ESCUELA ATLETISMO PMDT SI
6 15 943 00:03:12.32 - ANYEZ LINA BEN F INDEPENDIENTE SI
7 25 676 00:03:37.35 - RUIZ CREMADES NURIA BEN F MALAGA BAHIA NO
8 29 885 00:03:51.51 - GIL PEREZ MIA BEN F X SI
9 43 907 00:05:11.08 - VILLADA DEL CID AITANA BEN F X SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre BEN M Club Local
1 1 738 00:02:28.28 - DOMINGUEZ RODRIGUEZ VICTOR BEN M ATLETISMO CARTAMA NO
2 2 687 00:02:32.59 - AKHIAT EL OUAJIBI ANAS BEN M X SI
3 5 667 00:02:43.43 - NIEVAS JUNG LUCA BEN M MALAGA BAHIA NO
4 6 561 00:02:46.00 - PADILLA BERROCAL IKER JOSE BEN M ESCUELA ATLETISMO PMDT SI
5 7 602 00:02:48.65 - LOPEZ GONZALEZ PABLO BEN M C.A.TORREMOLINOS SI
6 9 750 00:02:54.66 - GARCIA GONZALEZ IVAN BEN M CLUB ATLETISMO MALAGA SI
7 11 641 00:03:01.25 - NAVARRO MONTES MIGUEL BEN M CD CUASICUARENTONES TORREMOLINOS SI
8 12 661 00:03:05.55 - MONTAÑEZ ROSALES PABLO BEN M MALAGA BAHIA NO
9 13 681 00:03:08.09 - VILLA CAÑETE FRANCISCO BEN M MALAGA BAHIA NO
10 18 933 00:03:16.79 - VILLADA SANCHEZ PABLO BEN M CUASICUARENTONES SI
                   
                   
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre ALE F Club Local
1 18 808 00:02:43.98 04:58.14 MOYANO CAPEL CLAUDIA ALE F ATLETISMO CARTAMA NO
2 21 680 00:02:49.20 05:07.63 VILLA CAÑETE JULIA ALE F MALAGA BAHIA NO
3 32 560 00:04:02.21 07:20.38 PADILLA BERROCAL PAULA ALE F ESCUELA ATLETISMO PMDT SI
4 37 926 00:04:12.45 07:39.00 GONZALEZ VALLE ELENA ALE F CUASICUARENTONES SI
5 38 569 00:04:16.23 07:45.87 BILTON BILTON SOFIA ALE F ESCUELA ATLETISMO PMDT NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre ALE M Club Local
1 5 648 00:02:19.75 04:14.09 CASTELLANOS CAMBRONERO CARLOS ALE M MALAGA BAHIA NO
2 9 700 00:02:27.13 04:27.50 BARRERA  LOPEZ JESUS ALE M CA CARTAMA NO
3 11 650 00:02:30.28 04:33.23 FALCON JOHNSON CRISTIAN ALE M MALAGA BAHIA NO
4 12 896 00:02:31.74 04:35.89 MERCHÃN ORTIZ CARLOS ALE M ATLETISMO CARTAMA NO
5 19 844 00:02:45.96 05:01.74 RUIZ GONZALEZ ANTONIO ALE M CLUB ATLETISMO MALAGA NO
6 22 876 00:02:51.22 05:11.30 BELTRAN BLANCA DARIO ALE M SAN PEDRO ATLETISMO NO
7 24 652 00:02:54.08 05:16.50 GARCIA VIEGAS JAVIER ALE M MALAGA BAHIA NO
8 27 883 00:02:57.61 05:22.92 VILCHEZ GONZALEZ ANDRES ALE M X SI
9 28 686 00:03:02.54 05:31.89 AKHIAT EL OUAJIBI ELIAS ALE M ATLETISMO SI
10 30 826 00:03:18.54 06:00.98 PEREZ HILILLO RAUL ALE M X SI
11 33 631 00:04:02.21 07:20.38 ANDREU  NARVAEZ DESIRE ALE M CD CUASICUARENTONES TORREMOLINOS SI
12 36 874 00:04:10.04 07:34.61 ABAL NODAL DANIEL ALE M X SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre INF F Club Local
1 6 664 00:02:20.75 04:15.90 MORENO NAVAS NAIARA INF F MALAGA BAHIA NO
2 10 656 00:02:28.10 04:29.27 MARIN MORENO SARA INF F MALAGA BAHIA SI
3 13 653 00:02:33.93 04:39.87 GARCIA VIEGAS AINHOA INF F MALAGA BAHIA NO
4 15 651 00:02:38.73 04:48.60 FALCON JOHNSON KEIRA INF F MALAGA BAHIA NO
5 25 846 00:02:55.44 05:18.98 RUIZ MORENO ADRIANA INF F X SI
6 26 563 00:02:56.58 05:21.05 BILTON  LOIS INF F ESCUELA ATLETISMO PMDT SI
7 35 925 00:04:07.51 07:30.01 LOPEZ VASCA PAOLA INF F MONTEMAR ALTO SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre INF M Club Local
1 1 677 00:02:12.25 04:00.45 RUIZ CREMADES LUCAS INF M MALAGA BAHIA NO
2 2 590 00:02:14.84 04:05.16 GALLEGO SALIDO GUILLERMO INF M C.A.TORREMOLINOS NO
3 3 571 00:02:17.13 04:09.32 AGRANDI  AMIR INF M C.A.TORREMOLINOS SI
4 4 934 00:02:18.23 04:11.32 PINILLA DELGADO ELADIO INF M NERJA ATLETISMO NO
5 7 586 00:02:22.85 04:19.72 EL MALKI  AYMAN INF M C.A.TORREMOLINOS SI
6 8 595 00:02:24.82 04:23.30 GONZALEZ MARTIN ENRIQUE INF M C.A.TORREMOLINOS NO
7 14 734 00:02:37.15 04:45.72 DIAZ GARCIA LUIS INF M X NO
8 16 939 00:02:40.28 04:51.41 MUÑOZ GARCIA DAVID INF M MONTEMAR ALTO SI
9 17 847 00:02:42.81 04:56.01 RUIZ MORENO VICTOR INF M X SI
10 20 942 00:02:47.67 05:04.85 TORRES GALLEGO ADRIAN INF M MONTEMAR ALTO SI
11 23 915 00:02:52.29 05:13.25 TORRES MELENDEZ MANUEL INF M MONTEMAR ALTO SI
12 29 923 00:03:08.39 05:42.52 SERRANO BERMUDEZ MANUEL INF M TORREMOLINOS SI
13 31 945 00:03:19.78 06:03.23 URDIALES MORENO ALEJANDRO INF M TORREMOLINOS NO
14 34 912 00:04:04.49 07:24.52 CALERO MARTIN HUGO INF M MONTEMAR ALTO SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre CAD F Club Local
1 38 858 00:06:10.66 03:36.12 SARGENT  FLORENCE CAD F X NO
2 52 702 00:06:28.36 03:46.44 BARRERO AVERLAND NOEMI CAD F ESCUELA ATLETISMO MIGUEL RIOS NO
3 104 938 00:07:36.52 04:26.19 MUÑOZ GARCIA ROCIO CAD F MONTEMAR ALTO SI
1 125 846 00:09:01.03 05:15.46 RUIZ MORENO ADRIANA INF F X SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre CAD M Club Local
1 7 588 00:05:18.58 03:05.76 FERNANDEZ GEYR LUCAS CAD M C.A.TORREMOLINOS SI
2 20 574 00:05:50.12 03:24.15 AMHAJED  AIMAN CAD M C.A.TORREMOLINOS SI
3 35 659 00:06:06.39 03:33.63 MARTIN MARTIN MIGUEL ANGEL CAD M MALAGA BAHIA NO
4 84 914 00:07:08.84 04:10.05 PUERTO MOYA ALEJANDRO CAD M MONTEMAR ALTO SI
5 87 919 00:07:11.88 04:11.82 MACHUCA BARBERO CARLOS CAD M MONTEMAR ALTO SI
6 96 715 00:07:24.57 04:19.22 CAPARROS FLORES ANTONIO CAD M X NO
7 119 918 00:08:49.59 05:08.79 GIL PEREZ EMILIO CAD M MONTEMAR ALTO SI
8 131 940 00:09:50.17 05:44.12 MARTINEZ LOPEZ ADAY CAD M MONTEMAR ALTO SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre JUN F Club Local
1 62 921 00:06:38.82 03:52.54 LOPEZ PEREZ RAQUEL JUN F NERJA ATLETISMO NO
2 63 707 00:06:39.43 03:52.90 BRICEÑO LIMA BRITNEY JUN F CLUB DE ATLETISMO NERJA NO
3 83 778 00:07:06.82 04:08.87 LEON SEGOVIA MARTA JUN F NERJA ATLETISMO NO
4 88 576 00:07:12.57 04:12.22 ARCAS  ELENA JUN F C.A.TORREMOLINOS SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre JUN M Club Local
1 18 598 00:05:49.64 03:23.87 GUTIERREZ BARTOLOME RAUL JUN M C.A.TORREMOLINOS SI
2 48 864 00:06:22.42 03:42.98 ULIANOV SOLLOGUB MAKSIM JUN M X NO
3 108 881 00:07:43.54 04:30.28 ESCOBAR LUNA IVAN JUN M X NO
4 122 887 00:08:53.47 05:11.06 GARCIA BEAS PABLO JUN M X NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre SEN F Club Local
1 53 801 00:06:30.46 03:47.67 MICHELSON  MARIA SEN F PERSONAL RUNNING SI
2 59 759 00:06:34.77 03:50.18 GONZALEZ GARCIA PAULA SEN F ATL.TORREMOLINOS SI
3 71 594 00:06:50.43 03:59.31 BUSTOS RECA CRISTINA SEN F C.A.TORREMOLINOS NO
4 76 805 00:06:56.88 04:03.07 MORINIGO GAONA OLGA ALMIRI SEN F TRAZACAMINOS NO
5 78 593 00:07:01.01 04:05.48 GODOY MORATA ELISA ISABEL SEN F C.A.TORREMOLINOS SI
6 89 613 00:07:13.03 04:12.49 PINILLA DELGADO CAROLINA SEN F C.A.TORREMOLINOS SI
7 100 899 00:07:32.07 04:23.59 NOLSEN  KIARA SEN F X NO
8 101 891 00:07:32.88 04:24.07 HANSEN  JUDITH SEN F X NO
9 116 930 00:08:33.33 04:59.31 ALDERETE LOPEZ ROSANA SEN F MARBELLA DEL SOL NO
10 120 909 00:08:51.57 05:09.95 GONZALEZ GARCIA MARTA SEN F C.D. DORSAL NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre SEN M Club Local
1 1 732 00:04:56.84 02:53.08 DIAZ BURGOS SALVADOR SEN M CD SURCO AVENTURA NO
2 2 711 00:05:02.17 02:56.19 CABELLO PEREZ JUAN CARLOS SEN M INDEPENDIENTE NO
3 3 863 00:05:07.74 02:59.44 TORRES HIGUERAS ANGEL SEN M X NO
4 5 941 00:05:13.73 03:02.93 BENITEZ SANCHEZ CRISTIAN SEN M MARBELLA DEL SOL NO
5 6 852 00:05:16.24 03:04.39 SALCEDO CASTRO JAVIER SEN M CLUB TRIATLON TORREMOLINOS SI
6 10 714 00:05:26.43 03:10.33 CANTOS RISOTO ADRIAN SEN M NERJA - UMA NO
7 14 888 00:05:43.02 03:20.01 GARCIA IBORRA JAVIER SEN M TRITRAIN4YOU NO
8 23 762 00:05:51.50 03:24.95 GONZALEZ ORTEGA FRANCISCO JAVIER SEN M INDEPENDIENTE NO
9 31 697 00:06:01.72 03:30.91 AZANZA ALHAMA LUIS IGNACIO SEN M CLUB NATACION TORREMOLINOS SI
10 32 913 00:06:02.15 03:31.16 REYES SANCHEZ MANUEL SEN M C.A. MALAGA NO
11 33 856 00:06:02.81 03:31.55 SANCHEZ MARTIN JUAN MANUEL SEN M X NO
12 39 841 00:06:11.01 03:36.33 RUEDA TRUJILLO PABLO SEN M X SI
13 49 832 00:06:23.35 03:43.52 QUESADA PERAL FERNANDO SEN M X SI
14 57 622 00:06:33.98 03:49.72 SANCHEZ  PEREA ALBERTO SEN M C.A.TORREMOLINOS NO
15 66 900 00:06:46.09 03:56.78 PEREZ  RUIZ ALONSO SEN M ATLETISMO TORREMOLINOS SI
16 73 743 00:06:53.30 04:00.99 FERNANDEZ MATEO LEILA SEN M X NO
17 74 731 00:06:54.01 04:01.40 DELGADO PAEZ ROBERTO SEN M NINGUNO NO
18 82 892 00:07:05.51 04:08.11 KENOBI BEICHT TOBI WAN SEN M X NO
19 90 753 00:07:13.44 04:12.73 GARCIA TAMAYO JESUS SEN M X NO
20 102 901 00:07:33.64 04:24.51 PROCHAZKA  PETR SEN M CHEQUIA SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre VET A F Club Local
1 28 779 00:05:57.96 03:28.72 LIMA RODRIGUEZ JANINE VET A F NERJA ATLETISMO NO
2 61 736 00:06:38.02 03:52.08 DIWAN  SAMINA KATHERINE VET A F X SI
3 64 570 00:06:41.33 03:54.01 MAYORGA DIAZ CANDELA VET A F ESCUELA ATLETISMO PMDT SI
4 69 592 00:06:47.57 03:57.65 CARREGA MARIA VET A F C.A.TORREMOLINOS SI
5 77 866 00:06:59.88 04:04.82 VALLE LOPEZ VANESA VET A F CUASICUARENTONES SI
6 81 869 00:07:04.73 04:07.65 VILLEGAS RODRIGUEZ ROSA MARIA VET A F CHURRIANA NO
7 107 752 00:07:41.27 04:28.96 GARCIA LANZA FATIMA VET A F FATIMA CLUB NO
8 115 704 00:08:31.13 04:58.03 BISKUPEK  SYLVIA VET A F X NO
9 118 712 00:08:47.40 05:07.52 CABRERA VICENTE LAURA VET A F CUASICUARENTONES SI
10 135 873 00:14:01.17 08:10.47 ZARAGOZA  ROMERO ANA ISABEL VET A F BENALMADENA NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre VET A M Club Local
1 4 580 00:05:09.97 03:00.74 CABA GUTIERREZ ANTONIO VET A M C.A.TORREMOLINOS SI
2 8 816 00:05:21.44 03:07.42 OLIVARES PEREZ ANTONIO JOSE VET A M CLUB TRIATLON TORREMOLINOS SI
3 9 575 00:05:22.17 03:07.85 ARAFI MOURAD VET A M C.A.TORREMOLINOS NO
4 11 626 00:05:38.75 03:17.52 VICO QUESADA JUAN VET A M C.A.TORREMOLINOS NO
5 12 717 00:05:41.96 03:19.39 CARVAJAL VICENTE JESUS VET A M X NO
6 13 772 00:05:42.46 03:19.68 JIMENEZ MORENO JUAN VET A M NO SI
7 15 640 00:05:44.80 03:21.05 NAVARRO ALCAIDE ALEJANDRO VET A M CD CUASICUARENTONES TORREMOLINOS SI
8 17 848 00:05:49.17 03:23.59 RUIZ ROLANDO ANTONIO VET A M X NO
9 19 708 00:05:50.00 03:24.08 BRICEÑO VENEGAS EDUARDO VET A M X NO
10 22 768 00:05:50.12 03:24.15 HIDALGO GALLARDO EDUARDO DAVID VET A M CD TRIATLON TRISPORT MÃLAGA NO
11 24 777 00:05:53.52 03:26.13 LEON MARTIN FRANCISCO JAVIER VET A M NERJA ATLETISMO NO
12 25 781 00:05:55.54 03:27.31 LOBO GUTIERREZ RUBEN VET A M INDEPENDIENTE NO
13 26 589 00:05:57.21 03:28.28 GALLEGO BERCHES JUAN ANTONIO VET A M C.A.TORREMOLINOS NO
14 27 763 00:05:57.61 03:28.51 GONZALEZ-CALERO DEL VALLE ENRIQUE VET A M X NO
15 30 701 00:06:00.58 03:30.25 BARRERA CASARES ROMAN VET A M X NO
16 37 682 00:06:07.80 03:34.46 ABAL MARTIN FELIX VET A M X SI
17 40 764 00:06:12.28 03:37.07 GUERRERO GUTIERREZ MIGUEL VET A M CUASICUARENTONES SI
18 42 904 00:06:12.81 03:37.38 RUEDA FERNANDEZ JUAN VET A M ATLETISMO TORREMOLINOS NO
19 46 889 00:06:20.60 03:41.92 GARCIA  CALDERON MANUEL VET A M X NO
20 50 616 00:06:25.03 03:44.50 RAMIREZ FERNANDEZ SERGIO VET A M C.A.TORREMOLINOS NO
21 51 944 00:06:27.62 03:46.01 MATA ROMAN JOSE ALBERTO VET A M ATL.TORREMOLINOS NO
22 56 809 00:06:33.55 03:49.47 MOYANO GONZALEZ EMILIO VET A M CLUB ATLETISMO CARTAMA NO
23 58 691 00:06:34.37 03:49.95 ALVAREZ RAMOS SERGIO VET A M CUASICUARENTONES SI
24 60 612 00:06:36.88 03:51.41 PEREZ GODOY JOSE RAUL VET A M C.A.TORREMOLINOS NO
25 65 820 00:06:42.65 03:54.78 PALOMINO JIMENEZ DAVID VET A M ATLETISMO PLAYAS DE MALAGA NO
26 67 596 00:06:46.58 03:57.07 GONZALEZ MATA FRANCISCO MIGUEL VET A M C.A.TORREMOLINOS NO
27 72 749 00:06:52.36 04:00.44 GARCIA  ADANEZ JOAQUIN VET A M X NO
28 80 587 00:07:03.76 04:07.09 ESPINOSA RUBIO FRANCISCO JAVIER VET A M C.A.TORREMOLINOS NO
29 86 614 00:07:10.75 04:11.16 POLO ARTACHO JUAN ANTONIO VET A M C.A.TORREMOLINOS SI
30 91 780 00:07:13.83 04:12.96 LLORENTE TAMAYO RAFAEL VET A M NERJA ATLETISMO NO
31 93 799 00:07:18.41 04:15.63 MESTANZA MORGADO DANIEL VET A M X SI
32 97 922 00:07:25.13 04:19.55 SERRANO REINA RAUL VET A M TORREMOLINOS SI
33 114 835 00:08:30.59 04:57.72 RECIO MARRO SIMON VET A M X SI
34 117 906 00:08:41.71 05:04.20 VILLADA CHAVES NACHO VET A M X SI
35 121 902 00:08:52.34 05:10.40 REINA MARTIN JESUS VET A M X SI
36 126 619 00:09:01.84 05:15.94 RUIZ CARACUEL VICTOR VET A M C.A.TORREMOLINOS NO
37 128 884 00:09:06.26 05:18.51 GALAN MERCANT ALEJANDRO VET A M X NO
38 129 903 00:09:36.25 05:36.00 RODRIGUEZ PEREZ ANA VET A M X NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre VET B F Club Local
1 36 696 00:06:07.15 03:34.08 AVERLAND DIN SIGRID VET B F LOS CHAKALES NO
2 85 853 00:07:09.60 04:10.49 SANCHEZ BANDERA MARIA TERESA VET B F CLUB TRIPORT MALAGA NO
3 103 880 00:07:34.71 04:25.13 DURAN DIANEZ MONIKA VET B F PLAYAS DE MARBELLA NO
4 105 937 00:07:37.58 04:26.81 NAVARRO TOVAL LIBRADA VET B F TORREMOLINOS NO
5 106 773 00:07:39.00 04:27.63 JIMENEZ ORTEGA DOLORES VET B F MIGUEL RIOS NO
6 110 556 00:07:47.94 04:32.85 BILTON  MARINA VET B F CORREDORAS DE ALHAURIN NO
7 111 936 00:07:59.90 04:39.82 GARRIDO LOPEZ REMEDIOS VET B F ATL.CARTAMA NO
8 113 898 00:08:29.43 04:57.04 NAVARRETE CORREA ALICIA VET B F TORREMOLINOS SI
9 132 726 00:10:25.34 06:04.63 CUBO CAZORLA MARIA BELEN VET B F 25711507Z SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre VET B M Club Local
1 16 584 00:05:46.01 03:21.75 CALDERON RAMOS JUAN VET B M C.A.TORREMOLINOS NO
2 21 689 00:05:50.12 03:24.15 ALMAGRO BADILLO JUAN JOSE VET B M X NO
3 29 830 00:05:59.88 03:29.84 PORCUNA CANTIZANO DAVID VET B M X NO
4 34 625 00:06:03.23 03:31.79 TAPIA GONZALEZ RAFAEL VET B M C.A.TORREMOLINOS NO
5 41 823 00:06:12.48 03:37.19 PEREZ FERNANDEZ JESUS MANUEL VET B M CHURRIANA NO
6 43 737 00:06:16.13 03:39.31 DOMINGUEZ PEREZ FRANCISCO VET B M ATLETISMO CARTAMA NO
7 44 928 00:06:19.14 03:41.07 MARQUEZ HERRERA LAZARO VET B M TORREMOLINOS NO
8 45 601 00:06:20.10 03:41.63 CAMPOS TELLO MIGUEL VET B M C.A.TORREMOLINOS NO
9 47 630 00:06:21.29 03:42.32 ANDREU  ALVARADO JOSE ANTONIO VET B M CD CUASICUARENTONES TORREMOLINOS SI
10 54 931 00:06:32.53 03:48.88 ROMERO RAMOS OSCAR VET B M TORREMOLINOS NO
11 68 597 00:06:47.06 03:57.35 GONZALEZ RUIZ ENRIQUE VET B M C.A.TORREMOLINOS NO
12 70 610 00:06:48.04 03:57.92 OROSA VEGA SANTIAGO VET B M C.A.TORREMOLINOS SI
13 75 611 00:06:55.42 04:02.22 ORTEGA MARTIN EMETERIO VET B M CUASICUARENTONES SI
14 98 716 00:07:25.85 04:19.97 CAPARROS RUIZ ANTONIO VET B M INDEPENDIENTE NO
15 109 735 00:07:44.87 04:31.06 DIAZ GARCIA-HIERRO JOSE LUIS VET B M X NO
16 133 917 00:10:34.01 06:09.68 GARCIA RODRIGUEZ FRANCISCO VET B M TORREMOLINOS SI
17 137 872 00:14:02.88 08:11.47 ZARAGOZA  ROMERO JUAN SALVADOR VET B M BENALMADENA NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre VET C F Club Local
1 127 870 00:09:03.40 05:16.85 WARREN  MOLLIE VET C F TRAIL MISERICORDIA NO
2 130 861 00:09:43.20 05:40.05 SUDRI MUÑOZ MARIA VET C F X NO
3 136 776 00:14:02.08 08:11.00 LANZA MENDOZA ANDREA VET C F MIGUEL RIOS NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre VET C M Club Local
1 55 600 00:06:33.12 03:49.22 LAZARO HERRERA  MANUEL VET C M C.A.TORREMOLINOS SI
2 79 683 00:07:02.95 04:06.61 ACEVES ROMO JULIAN VET C M KM1 RONDA NO
3 92 920 00:07:15.49 04:13.93 RAMEDO MADO CARLOS VET C M X NO
4 94 617 00:07:20.20 04:16.67 GALAN CANO MARIO VET C M C.A.TORREMOLINOS NO
5 95 583 00:07:23.31 04:18.49 DEL PUERTO BLANCO ANTONIO VET C M C.A.TORREMOLINOS NO
6 99 946 00:07:27.47 04:20.91 MORALES MORALES GERARDO VET C M CA TORREMOLINOS NO
7 112 608 00:08:21.19 04:52.23 MARTIN INFANTE FLORENTINO VET C M C.A.TORREMOLINOS NO
8 123 604 00:08:57.00 05:13.12 LUQUE ROMERO JUAN VET C M C.A.TORREMOLINOS NO
9 134 871 00:11:00.25 06:24.98 WARREN  PHILIP VET C M X NO