VII EDICIÓN 5000m EN PISTA Y I CARRERA POPULAR 5Km EN LA CALLE MEMORIAL RAFAEL BOZA
28/04/2018
La Línea de la Concepción
Cádiz

5000 en Pista de La Línea

Tiempos por vuelta del 5000

Dorsal TiempoVuelta1 TiempoVuelta2 TiempoVuelta3 TiempoVuelta4 TiempoVuelta5 TiempoVuelta6 TiempoVuelta7 TiempoVuelta8 TiempoVuelta9 TiempoVuelta10 TiempoVuelta11 TiempoVuelta12 TiempoVuelta13
19 0:36.445 01:15.460 01:14.010 01:13.424 01:13.721 01:15.173 01:14.657 01:14.655 01:13.519 01:13.211 01:14.676 01:15.611 01:16.756
4 0:36.560 01:15.868 01:14.317 01:14.991 01:15.557 01:16.764 01:17.136 01:18.897 01:19.202 01:19.762 01:20.138 01:19.544 01:16.986
15 0:35.854 01:16.168 01:14.981 01:15.118 01:15.938 01:17.443 01:18.231 01:19.573 01:20.496 01:22.620 01:25.140 01:26.400 01:24.957
11 0:38.190 01:19.540 01:20.734 01:19.976 01:20.591 01:22.352 01:22.554 01:23.088 01:22.366 01:22.831 01:22.257 01:23.278 01:19.042
20 0:39.032 01:21.318 01:21.575 01:22.915 01:22.690 01:23.712 01:23.786 01:19.327 01:21.017 01:21.406 01:23.442 01:22.581 01:19.529
12 0:38.166 01:21.800 01:21.772 01:22.614 01:22.890 01:23.561 01:24.236 01:23.021 01:23.173 01:22.971 01:22.802 01:21.481 01:16.362
5 0:39.544 01:22.247 01:24.215 01:23.555 01:22.812 01:24.410 01:23.428 01:23.578 01:23.453 01:18.078 01:22.385 01:21.322 01:18.144
10 0:36.721 01:21.034 01:20.446 01:20.714 01:20.344 01:22.352 01:23.645 01:24.806 01:25.744 01:26.574 01:26.042 01:23.957 01:16.129
14 0:37.999 01:21.899 01:21.486 01:22.881 01:22.601 01:24.089 01:23.868 01:23.539 01:23.337 01:23.059 01:23.437 01:23.147 01:19.830
17 0:39.551 01:22.126 01:23.807 01:23.421 01:22.843 01:24.434 01:24.359 01:23.901 01:23.411 01:24.320 01:23.693 01:23.118 01:15.017
9 0:40.913 01:23.317 01:25.765 01:24.954 01:26.645 01:25.255 01:24.946 01:23.006 01:24.582 01:23.679 01:23.298 01:22.125 01:16.966
16 0:39.540 01:21.944 01:23.797 01:22.759 01:23.383 01:24.210 01:24.198 01:23.574 01:26.229 01:26.791 01:27.346 01:28.111 01:20.891
7 0:38.927 01:22.233 01:24.657 01:23.553 01:23.116 01:25.365 01:28.903 01:26.898 01:27.362 01:26.813 01:30.611 01:27.462 01:19.126
18 0:41.814 01:25.844 01:26.723 01:28.330 01:28.058 01:28.652 01:28.604 01:28.304 01:28.731 01:28.254 01:27.558 01:24.234 01:19.258
13 0:41.146 01:23.077 01:26.133 01:25.227 01:26.304 01:26.436 01:29.508 01:29.136 01:28.322 01:28.836 01:29.857 01:28.754 01:26.999
8 0:40.000 01:22.043 01:22.915 01:23.458 01:24.504 01:27.748 01:31.343 01:29.522 01:30.873 01:32.157 01:31.696 01:30.150 01:25.919
6 0:40.906 01:22.992 01:26.199 01:24.563 01:26.732 01:27.649 01:28.700 01:29.407 01:28.819 01:32.905 01:32.086 01:29.399 01:28.689
1 0:41.541 01:25.500 01:25.911 01:27.011 01:27.952 01:28.162 01:28.918 01:27.827 01:29.510 01:29.992 01:29.730 01:29.442 01:27.715
2 0:42.893 01:27.264 01:31.692 01:33.348 01:34.462 01:35.053 01:33.989 01:34.099 01:34.490 01:33.629 01:33.939 01:33.666 01:27.835
3 0:42.007 01:28.047 01:32.545 01:36.287 01:37.452 01:39.672 01:38.655 01:40.062 01:39.001 01:40.974 01:41.207 01:39.903 01:37.891

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO

Benjamín Femenino

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre BEN F Club
1 1 203 00:01:19.96 02:39.92 RUIZ PORRAS ELENA BEN F ATLETISMO INMACULADA
2 2 144 00:01:28.29 02:56.58 DE ALBA DIAZ MIRIAM BEN F ATLETISMO INMACULADA
3 3 170 00:01:30.78 01:30.78 LOPEZ MEJIAS TANIA BEN F CLUB ATLETISMO LINENSE
4 4 221 00:01:33.35 03:06.70 ZARATE PERO MARTA BEN F CLUB ATLETISMO LINENSE
5 5 209 00:01:35.06 03:10.12 SANCHEZ GRANDE PAULA BEN F CLUB ATLETISMO LINENSE
6 6 217 00:01:37.47 03:14.94 VARELA ODAS LUCIA BEN F CLUB ATLETISMO LINENSE
7 7 207 00:01:41.26 03:22.52 CORDEIRO RAMIREZ MARIA BEN F CLUB ATLETISMO LINENSE
8 8 163 00:01:48.78 03:37.56 GUERRERO TORONJO ANA BEN F CLUB DE ATLETISMO LINENSE
9 9 183 00:01:50.98 03:41.96 PEREIRA DOMINGUEZ ALBA BEN F CLUB ATLETISMO LINENSE
10 10 171 00:01:54.20 03:48.40 LOPEZ SANCHEZ DANIELA BEN F CLUB DE ATLETISMO LINENSE
11 11 142 00:01:57.01 03:54.02 COSTELA PEREZ CORTES MARTINA BEN F CLUB ATLETISMO LINENSE
12 12 246 00:02:00.91 04:01.82 JIMENEZ PEREZ MAR BEN F X
13 13 226 00:02:12.63 04:25.26 ALFAYA ROMERO SARAY BEN F X
14 14 162 00:02:13.78 04:27.56 GONZÁLEZ PACHECO MARTA LUCÍA BEN F INDEPENDIENTE
15 15 199 00:02:15.31 04:30.62 ROMAN GARCÍA LOLA BEN F INDEPENDIENTE
16 16 148 00:02:16.77 04:33.54 ESCALERA TELLEZ ADRIANA BEN F

INDEPENDIENTE

Benjamín Masculino

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre BEN M Club
1 1 145 00:01:24.21 02:48.42 DELGADO VALLEJO JORGE BEN M INDEPENDIENTE
2 2 179 00:01:27.52 02:55.04 MORENO MONTES ALBERTO BEN M PROMOCION ALGECIRAS
3 3 227 00:01:34.98 03:09.96 NARVAEZ GONGORA LEO BEN M X
4 4 128 00:01:39.85 03:19.70 ARMIDA AROCHA JOSE MARIA BEN M CLUB DE ATLETISMO LINENSE
5 5 185 00:01:41.32 03:22.64 PEREZ LOPEZ DANIEL BEN M INDEPENDIENTE
6 6 201 00:01:42.92 03:25.84 RUIZ CONTRERAS ALVARO BEN M CLUB DE ATLETISMO LINENSE
7 7 232 00:01:51.59 03:43.18 BOUMBA MOHAMED BEN M X
8 8 242 00:01:52.69 03:45.38 MARQUEZ MORALES AITOR BEN M X
9 9 216 00:01:53.97 03:47.94 VALERO DELFIN ADRIAN BEN M CLUB DE ATLETISMO LINENSE
10 10 230 00:01:56.48 - EBEWELE DAW BEN M X

Alevín Femenino

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre ALE F Club
1 11 196 00:02:09.10 02:09.10 ROJAS ORRILLO MARIA ALE F CLUB ATLETISMO LINENSE
2 13 229 00:02:14.81 02:14.81 PAZ BARRERO ELISABEZT ALE F X
3 15 186 00:02:18.95 02:18.95 PORRAS JIMENEZ LAURA ALE F CLUB ATLETISMO LINENSE

 

Alevín Masculino

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre ALE M Club
1 1 192 00:01:37.67 01:37.67 REGUIGUE PEREZ CORTES NEZAR ALE M CLUB ATLETISMO LINENSE
2 2 138 00:01:40.94 01:40.94 CASTILLO MUÑOZ RICARDO ALE M CLUB ATLETISMO LINENSE
3 3 137 00:01:45.40 01:45.40 CASTILLO MUÑOZ JOSE MANUEL ALE M CLUB ATLETISMO LINENSE
4 4 175 00:01:49.26 01:49.26 MOLINA GAVILAN ANTONIO ALE M CLUB ATLETISMO LINENSE
5 5 184 00:01:56.95 01:56.95 PEREZ LOPEZ IGNACIO ALE M INDEPENDIENTE
6 6 166 00:01:58.02 01:58.02 GUTIERREZ NAVARRO MANUEL ALE M CLUB ATLETISMO LINENSE
7 7 219 00:01:59.66 01:59.66 VELASCO URBANO ADRIAN ALE M CLUB ATLETISMO LINENSE
8 8 239 00:02:01.54 02:01.54 MARTINEZ WOOD ALEX ALE M X
9 9 228 00:02:03.26 02:03.26 REYES MIGUELA JOSE CARLOS ALE M X
10 10 161 00:02:04.86 02:04.86 RAMIREZ MORENO HUGO ALE M CLUB ATLETISMO LINENSE
11 12 204 00:02:11.84 02:11.84 SABAN GARCIA PEPE ALE M CLUB ATLETISMO LINENSE
12 14 141 00:02:17.20 02:17.20 CORTES BOZA DAVID ALE M CLUB DE ATLETISMO LINENSE

Infantil Femenino

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre INF F Club
1 1 193 00:03:12.56 04:00.70 REGUIGUE SANCHEZ DUNIA INF F CLUB DE ATLETISMO LINENSE
2 2 132 00:03:18.02 04:07.52 CARAVACA BLANCO CELIA INF F CLUB ATLETISMO LINENSE
3 3 194 00:03:19.92 04:09.90 RIVERA MIGUEZ CLAUDIA INF F CLUB DE ATLETISMO LINENSE
4 4 140 00:03:28.88 04:21.10 CORDEIRO RAMIREZ ROCIO INF F CLUB DE ATLETISMO LINENSE
5 5 173 00:03:37.13 04:31.41 MARQUEZ MORALES REYES INF F CLUB ATLETISMO LINENSE
6 6 123 00:03:38.25 04:32.81 ALBA GARCIA LOLA INF F CLUB ATLETISMO LINENSE
7 7 241 00:03:48.33 04:45.41 BASTIDA ROMERO MARTA INF F X
8 8 240 00:03:59.06 04:58.82 MARTINEZ WOOD LUCIA INF F X

Infantil Masculino

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre INF M Club
1 1 176 00:02:56.41 03:40.51 MORENO GUILLEN ADRIAN INF M CLUB ATLETISMO LINENSE
2 2 218 00:03:00.05 03:45.06 VELASCO URBANO RAFAEL INF M CAL
3 3 215 00:03:14.98 04:03.72 VALERO DELFIN FRANCISCO DAVID INF M CLUB ATLETISMO LINENSE
4 4 214 00:03:16.33 04:05.41 TURNOCK JULIAN INF M LOURDIANS AC
5 5 235 00:03:31.85 - RODRIGUEZ LOBON VICTOR INF M X
6 6 233 00:05:23.36 06:44.20 ARJONA GARCIA SERGIO INF M X

Cadete Femenino

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre CAD F Club
1 3 231 04:03:31.91 04:24.88 AJENJO ROSALES ADELAIDA CAD F X
2 4 234 04:05:34.69 06:58.36 BOUMBA FATIMA CAD F X

Cadete Masculino

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre CAD M Club
1 1 198 04:02:44.46 03:25.57 ROLANDO SANCHEZ CRISTIAN CAD M CLUB ATLETISMO LINENSE
2 2 169 04:03:05.45 03:51.81 LARA CALDERON ISRAEL CAD M CLUB ATLETISMO LINENSE
 
INDICE