XXXII MILLA URBANA - ABASTHOSUR Ciudad de Antequera
20/01/2018
Antequera
Málaga

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
Puesto Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local Local
1 667 00:02:01.23 02:01.23 RUIZ ROMERO CELIA ALE F C. NTRA. SRA. CARMEN X
2 347 00:02:04.90 02:04.90 ACUÑAS MONTORO CARMEN ALE F C. Mª INMACULADA X SI
3 357 00:02:08.50 04:17.00 RUIZ POGGIO CRISTINA BEN F C. Mª INMACULADA X SI
4 257 00:02:17.08 02:17.08 CAPITAN MARTIN LUISA FERNANDA ALE F C. SAN FCO. LA SALLE X SI
5 676 00:02:21.35 02:21.35 ORTEGA ARCAS CLAUDIA ALE F CEIP REINA SOFIA X SI
6 8 00:02:24.15 02:24.15 ARJONA RUIZ LAURA ALE F C.D. SOBRE DOS RUEDAS BIKES SI
7 670 00:02:28.82 02:28.82 OLMEDO ALBA CARMEN ALE F C. NTRA. SRA. CARMEN X
8 445 00:02:33.09 02:33.09 HIDALGO JURDIC DANIELA ALE F CEIP ROMERO ROBLEDO X SI
9 554 00:02:35.87 02:35.87 MORENO MIR ANA ALE F C. NTRA. SRA. LORETO X SI
10 563 00:02:39.22 02:39.22 HIDALGO FRIAS LAURA ALE F C. NTRA. SRA. LORETO X SI
11 550 00:02:42.77 02:42.77 CHACON MONTEJO MARIA ALE F C. NTRA. SRA. LORETO X SI
12 669 00:02:55.59 02:55.59 GALLEGO CUESTA LIDIA ALE F C. NTRA. SRA. CARMEN X SI
13 729 00:03:04.50 - X X X X X X
14 15 691 00:02:02.57 04:05.14 ALCARNTARA GARCÍA MARGARITA PRE F C. Mª INMACULADA SI
15 16 493 00:02:04.41 04:08.82 ESCOBAR HIDALGO FABIOLA PRE F C. NTRA. SRA. LORETO SI
16 17 403 00:02:05.78 04:11.56 GARCIA JIMENEZ LEONOR PRE F C. Mª INMACULADA SI
17 18 117 00:02:07.67 04:15.34 RICO GONZÁLEZ VALERIA PRE F INDEPENDIENTE
18 19 708 00:02:11.19 04:22.38 GARCIA AGUILERA CLAUDIA PRE F C. NTRA. SRA. CARMEN X
19 20 441 00:02:12.50 04:25.00 DA SILVA CAMPAÑA AMANDA PRE F CEIP ROMERO ROBLEDO SI
20 21 484 00:02:14.17 04:28.34 TERRONES MOLINA SARA PRE F C. NTRA. SRA. LORETO SI
21 22 710 00:02:22.52 04:45.04 ESCOBAR HIDALGO EVA PRE F C. NTRA. SRA. LORETO X
1 14 706 00:01:56.87 03:53.74 TAPIADOR JIMENEZ ERIKA BEN F CEIP INFANTE DON FERNANDO X
                   
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre PRE M Club Local
1 1 372 00:01:23.78 02:47.56 ORTIZ GOMEZ PEPE PRE M C. Mª INMACULADA X
2 2 72 00:01:28.21 02:56.42 MARTÍN JIMÉNEZ MARIO PRE M INDEPENDIENTE
3 3 368 00:01:36.18 03:12.36 VELASZQUEZ RUBIO MIGUEL PRE M C. Mª INMACULADA X
4 4 716 00:01:38.07 03:16.14 FERNANDEZ MUÑOZ ALEXANDRO PRE M C. NTRA. SRA. LORETO X
5 5 697 00:01:40.23 03:20.46 HEREDIA TORO ABRAHAM JESUS PRE M C. NTRA. SRA. CARMEN X
6 6 45 00:01:41.11 03:22.22 FUENTES TAPIA NACHO PRE M INDEPENDIENTE NO
7 8 363 00:01:49.35 03:38.70 MUÑOZ RAMOS MOLIZ HUGO PRE M C. Mª INMACULADA X
8 9 402 00:01:50.98 03:41.96 ESCOBAR GONZALEZ PEPE PRE M C. Mª INMACULADA X
9 10 696 00:01:52.43 03:44.86 RODRIGUEZ CABALLERO GUILERMO PRE M C. NTRA. SRA. CARMEN X
10 11 404 00:01:53.57 03:47.14 BENITEZ RUIZ JAVIER PRE M C. Mª INMACULADA X
11 12 495 00:01:54.98 03:49.96 GOMEZ MARTINEZ DARIO PRE M C. NTRA. SRA. LORETO X
12 13 699 00:01:56.61 03:53.22 ORTEGA ARCAS DAVID PRE M CEIP REINA SOFIA X
13 14 724 00:01:58.19 03:56.38 LOPEZ ROMERO ERIC PRE M C. NTRA. SRA. CARMEN X
14 15 370 00:01:59.78 03:59.56 ZURITA DEL PINO DANIEL PRE M C. Mª INMACULADA X
15 17 494 00:02:03.89 04:07.78 JIMENEZ MALDONADO PABLO PRE M C. NTRA. SRA. LORETO X
16 18 93 00:02:05.11 04:10.22 MUÑOZ MARQUEZ JOSE IGNACIO PRE M INDEPENDIENTE
17 19 365 00:02:07.67 04:15.34 FERNANDEZ JIMENEZ EUGENIO PRE M C. Mª INMACULADA X
18 20 700 00:02:10.95 04:21.90 CASTILLO ARCAS JESUS PRE M CEIP REINA SOFIA X
19 21 440 00:02:18.75 04:37.50 COBOS MORENO ADRFIAN PRE M CEIP ROMERO ROBLEDO X
d 22 588 00:02:20.61 - SALAZAR RAMOS PEDRO ANTONIO M35 M C. NTRA. SRA. LORETO X
d 16 592 00:02:01.34 - PEREZ SILVIA M35 F C. NTRA. SRA. LORETO X
d 7 36 00:01:43.89 - DOMINGEZ MORALES ADRIAN BEN M INDEPENDIENTE
                   
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre BEN F Club Local
1 1 53 00:01:10.60 02:21.20 GÓMEZ PARADAS ANA BEN F GEDYSA COMARCAL
2 4 21 00:01:24.33 02:48.66 CAMACHO RUIZ INMA BEN F GEDYSA COMARCAL
3 5 437 00:01:27.51 02:55.02 TERRONES TAPIADOR SOFÍA BEN F CEIP ROMERO ROBLEDO X
4 6 502 00:01:28.71 02:57.42 SOLER LUCENA LARA BEN F C. NTRA. SRA. LORETO X
5 9 340 00:01:33.96 03:07.92 PEREZ BERMUDEZ PAULA BEN F C. Mª INMACULADA X
6 10 718 00:01:35.69 03:11.38 PALMA DIAZ CLAUDIA BEN F CEIP INFANTE DON FERNANDO X
7 11 246 00:01:37.50 03:15.00 ZAFRA MARTTIN YOLANDA BEN F C. SAN FCO. LA SALLE X
8 12 341 00:01:39.27 03:18.54 RUIZ CUADRA ELENA BEN F C. Mª INMACULADA X
9 13 503 00:01:41.24 03:22.48 RUIZ HIDALGO LUCIA BEN F C. NTRA. SRA. LORETO X
10 14 638 00:01:42.59 03:25.18 MONTILLA GALDÓN MARTA BEN F CEIP INFANTE DON FERNANDO X
11 17 360 00:01:46.89 03:33.78 MORENO GUTIEREZ ANGELA BEN F C. Mª INMACULADA X
12 18 428 00:01:48.92 03:37.84 AHMED BAANA AMINA BEN F CEIP ROMERO ROBLEDO X
13 19 518 00:01:50.30 03:40.60 ESCOBAR JIMENEZ ANA BEN F C. NTRA. SRA. LORETO X
14 20 505 00:01:52.04 03:44.08 MORALES HAZAÑAS PAULA BEN F C. NTRA. SRA. LORETO X
15 21 501 00:01:55.64 03:51.28 RUIZ RUIZ TERESA BEN F C. NTRA. SRA. LORETO X
16 22 499 00:01:57.10 03:54.20 SEVILLA NAVARRO IRENE BEN F C. NTRA. SRA. LORETO X
17 23 500 00:02:00.25 04:00.50 ZAFRA MARTIN ANDREA BEN F C. NTRA. SRA. LORETO X
18 24 706 00:02:01.80 04:03.60 TAPIADOR JIMENEZ ERIKA BEN F CEIP INFANTE DON FERNANDO X
d 2 545 00:01:18.63 01:18.63 MEJIAS CHICÓN CRISTINA ALE F C. NTRA. SRA. LORETO X
d 3 534 00:01:21.93 01:21.93 NAVARRO MAZUELA MIRIAM ALE F C. NTRA. SRA. LORETO X
d 7 539 00:01:30.33 01:30.33 SANCHEZ PEREZ ALBA MARÍA ALE F C. NTRA. SRA. LORETO X
d 8 707 00:01:31.95 01:31.95 TAPIADOR ANES PAULA ALE F X X
d 15 537 00:01:44.11 01:44.11 RENDON GARRIDO ARACELI ALE F C. NTRA. SRA. LORETO X
d 16 541 00:01:45.47 01:45.47 ESCOBAR HIDALGO CAYETANA ALE F C. NTRA. SRA. LORETO X
                   
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre BEN M Club Local
1 1 678 00:01:09.96 02:19.92 CUENCA MELERO JUAN A. BEN M CEIP REINA SOFIA X
2 2 657 00:01:12.92 02:25.84 MESA DOMINGUEZ OSCAR BEN M C. NTRA. SRA. CARMEN X
3 3 334 00:01:15.31 02:30.62 GARCIA GUTIERREZ ANGEL BEN M C. Mª INMACULADA X
4 4 338 00:01:16.87 02:33.74 NARBONA JIMENEZ IVAN BEN M C. Mª INMACULADA X
5 5 695 00:01:19.06 02:38.12 PEREZ ASTORGA PABLO BEN M MARIA INMACULADA X
6 6 335 00:01:20.33 02:40.66 PEREZ LAURE UNAI BEN M C. Mª INMACULADA X
7 7 656 00:01:22.30 02:44.60 RTAMOS LUQUE JAVIER BEN M C. NTRA. SRA. CARMEN X
8 8 140 00:01:25.24 02:50.48 VALLE FERNÁNDEZ ALEJANDRO BEN M GEDYSA
9 9 355 00:01:26.83 02:53.66 BERROCAL ALVAREZ JAVIER BEN M C. Mª INMACULADA X
10 11 359 00:01:30.71 03:01.42 RUIZ PEREZ DAVID BEN M C. Mª INMACULADA X
11 12 620 00:01:31.75 03:03.50 DEL PINO DE LA TORRE ALEJANDRO BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO X
12 13 625 00:01:33.10 03:06.20 O'NEILL MARTIN TRISTAN BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO X
13 14 336 00:01:34.17 03:08.34 RUIZ RINCÓN MANUEL JESUS BEN M C. Mª INMACULADA X
14 15 659 00:01:35.91 03:11.82 SANZO DELGADO MARIO BEN M C. NTRA. SRA. CARMEN X
15 16 361 00:01:37.55 03:15.10 VILLODRES LARA ANGEL BEN M C. Mª INMACULADA X
16 17 235 00:01:38.63 03:17.26 RUIZ PADILLA GONZALO BEN M C. SAN FCO. LA SALLE X
17 18 506 00:01:41.90 03:23.80 POZO MILLAN GUILLERMO BEN M C. NTRA. SRA. LORETO X
18 19 622 00:01:44.04 03:28.08 ALONSO MARTIN MIGUEL BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO X
19 20 27 00:01:45.40 03:30.80 CORDOBA REY MIGUEL ANGEL BEN M ARCHIDONAGYMRUNNING NO
20 21 510 00:01:47.80 03:35.60 LOPEZ MOLINA CARLOS BEN M C. NTRA. SRA. LORETO X
21 22 241 00:01:49.34 03:38.68 MORENO PADILLA MIGUEL ÁNGEL BEN M C. SAN FCO. LA SALLE X
22 23 521 00:01:52.14 03:44.28 LI RAUL BEN M C. NTRA. SRA. LORETO X
23 24 619 00:01:54.87 03:49.74 BRAVO DEGADO ALVARO BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO X
24 25 356 00:01:56.22 03:52.44 GONALEZ TRUJILLO ANGEL BEN M C. Mª INMACULADA X
25 26 435 00:01:59.03 03:58.06 MELERO GARCIA GUILLERMO BEN M CEIP ROMERO ROBLEDO X
26 27 650 00:02:00.30 04:00.60 RODRIGUEZ CABALLERO ELIAS BEN M C. NTRA. SRA. CARMEN X
27 30 626 00:02:09.21 04:18.42 PEREZ LUQUE DANIEL BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO X
28 31 709 00:02:10.73 04:21.46 HIDALGO MAESE JOSE BEN M C. NTRA. SRA. LORETO X
29 32 515 00:02:12.84 04:25.68 COBOS ILLANES AARON BEN M C. NTRA. SRA. LORETO X
30 33 636 00:02:16.66 04:33.32 PEREZ PARADAS JOSÉ IVAN BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO X
31 34 522 00:02:17.85 04:35.70 CLAVIJO PERAL IGNACIO BEN M C. NTRA. SRA. LORETO X
32 35 658 00:02:19.19 04:38.38 RODRIGUEZ VACA JOSE ANGEL BEN M C. NTRA. SRA. CARMEN X
33 36 683 00:02:22.09 04:44.18 LEBRON VARO CARLOS BEN M CEIP INFANTE DON FERNANDO X
34 37 722 00:02:23.70 04:47.40 HIDALGO JIMENEZ JUAN JOSE BEN M MARIA INMACULADA X
35 38 719 00:02:25.74 04:51.48 SOLIZ GARCIA SERGIO BEN M NTRA. SRA. VICTORIA X
36 39 649 00:02:28.11 04:56.22 LOPEZ ROMERO NACHO BEN M C. NTRA. SRA. CARMEN X
37 41 703 00:02:31.93 05:03.86 RAMOS GOMEZ GERMAN BEN M MARIA INMACULADA X
38 42 37 00:02:34.14 05:08.28 DOMINGEZ MORALES IKER BEN M INDEPENDIENTE
39 43 429 00:02:35.51 05:11.02 GARCIA VIDAL UNAY BEN M CEIP ROMERO ROBLEDO X
40 44 652 00:02:38.81 05:17.62 MARTIN CUESTA PEPE BEN M C. NTRA. SRA. CARMEN X
41 46 434 00:02:42.81 05:25.62 LOPEZ VILLAR ALEJANDRO BEN M CEIP ROMERO ROBLEDO X
d 10 535 00:01:28.67 01:28.67 MARTIN RODRIGUEZ DARIO ALE M C. NTRA. SRA. LORETO X
d 28 525 00:02:01.48 02:01.48 DEL RIO PALMA CURRO ALE M C. NTRA. SRA. LORETO X
d 29 421 00:02:04.87 02:04.87 SUN TANBIR ISLAN ALE M CEIP ROMERO ROBLEDO X
d 45 538 00:02:40.74 02:40.74 RUIZ DOMINGUEZ IGNACIO ALE M C. NTRA. SRA. LORETO X
d 40 724 00:02:29.98 04:59.96 LOPEZ ROMERO ERIC PRE M C. NTRA. SRA. CARMEN X
                   
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre ALE F Club Local
1 1 667 00:02:01.23 02:01.23 RUIZ ROMERO CELIA ALE F C. NTRA. SRA. CARMEN X
2 2 347 00:02:04.90 02:04.90 ACUÑAS MONTORO CARMEN ALE F C. Mª INMACULADA X
3 4 257 00:02:17.08 02:17.08 CAPITAN MARTIN LUISA FERNANDA ALE F C. SAN FCO. LA SALLE X
4 5 676 00:02:21.35 02:21.35 ORTEGA ARCAS CLAUDIA ALE F CEIP REINA SOFIA X
5 6 8 00:02:24.15 02:24.15 ARJONA RUIZ LAURA ALE F C.D. SOBRE DOS RUEDAS BIKES
6 7 670 00:02:28.82 02:28.82 OLMEDO ALBA CARMEN ALE F C. NTRA. SRA. CARMEN X
7 8 445 00:02:33.09 02:33.09 HIDALGO JURDIC DANIELA ALE F CEIP ROMERO ROBLEDO X
8 9 554 00:02:35.87 02:35.87 MORENO MIR ANA ALE F C. NTRA. SRA. LORETO X
9 10 563 00:02:39.22 02:39.22 HIDALGO FRIAS LAURA ALE F C. NTRA. SRA. LORETO X
10 11 550 00:02:42.77 02:42.77 CHACON MONTEJO MARIA ALE F C. NTRA. SRA. LORETO X
11 12 669 00:02:55.59 02:55.59 GALLEGO CUESTA LIDIA ALE F C. NTRA. SRA. CARMEN X
d 3 357 00:02:08.50 04:17.00 RUIZ POGGIO CRISTINA BEN F C. Mª INMACULADA X
d 13 729 00:03:04.50 - X X X X X
                   
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre ALE M Club Local
1 1 54 00:02:07.22 02:07.22 GONZÁLEZ GODOY RUBÉN ALE M CD HONDONERO NO
2 2 256 00:02:12.64 02:12.64 GALVEZ SANCHO JORGE ALE M C. SAN FCO. LA SALLE X
3 3 680 00:02:17.41 02:17.41 CASTILLO ARCAS ARTURO ALE M CEIP REINA SOFIA X
4 4 568 00:02:19.70 02:19.70 TRUJILLO JIMENEZ JUAN PABLO ALE M C. NTRA. SRA. LORETO X
5 5 548 00:02:27.12 02:27.12 GONZALEZ AGUILERA CARLOS ALE M C. NTRA. SRA. LORETO X
6 6 565 00:02:28.85 02:28.85 RUIZ HIDALGO DIEGO ALE M C. NTRA. SRA. LORETO X
7 7 675 00:02:30.90 02:30.90 REDONDO ANGOSTO LUCAS ALE M CEIP REINA SOFIA X
8 8 726 00:02:36.69 02:36.69 GARCIA LOPEZ JOSE ANTONIO ALE M LOS DIABLILLOS X
9 9 567 00:02:38.64 02:38.64 MUÑOZ DE LA TORRE JOSE ANTONIO ALE M C. NTRA. SRA. LORETO X
10 10 532 00:02:40.77 02:40.77 GIL HOCES JUAN ANTONIO ALE M C. NTRA. SRA. LORETO X
11 11 623 00:02:42.87 02:42.87 PALMA DIAZ BORJA ALE M CEIP INFANTE DON FERNANDO X
12 12 564 00:02:45.94 02:45.94 SERRANO PELAEZ ALFREDO ALE M C. NTRA. SRA. LORETO X
13 13 664 00:02:47.59 02:47.59 MILLAN MACHUCA ISMAEL ALE M C. NTRA. SRA. CARMEN X
14 14 551 00:02:49.20 02:49.20 GONZALEZ RUIZ MARIO ALE M C. NTRA. SRA. LORETO X
15 15 250 00:02:50.43 02:50.43 COBOS CRUZ DAVID ALE M C. SAN FCO. LA SALLE X
16 16 559 00:02:52.64 02:52.64 DELGADO AGUILERA PACO ALE M C. NTRA. SRA. LORETO X
17 17 557 00:02:54.13 02:54.13 MORALES HAZAÑAS DANIEL ALE M C. NTRA. SRA. LORETO X
18 18 566 00:03:07.70 03:07.70 RUIZ DEL PINO ALEJANDRO ALE M C. NTRA. SRA. LORETO X
19 20 635 00:03:28.10 03:28.10 ROJAS MORALES MICHAEL ALE M CEIP INFANTE DON FERNANDO X
20 22 576 00:03:38.26 03:38.26 PINO ALARACON FRANCISCO ALE M C. NTRA. SRA. LORETO X
d 19 530 00:03:24.43 06:48.86 BERMUDEZ MOLINA JOSÉ MARÍA BEN M C. NTRA. SRA. LORETO X
d 21 36 00:03:29.95 06:59.90 DOMINGEZ MORALES ADRIAN BEN M INDEPENDIENTE
                   
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre INF F Club Local
1 4 721 00:06:17.87 03:54.84 PALOMO RODRIGUEZ DALIA INF F ANTEQUERA X
2 8 102 00:06:42.52 04:10.16 PEREIRA MACHADO VICTORIA INF F SOBRE2RUEDAS
3 10 201 00:06:45.85 04:12.23 MOLINA HERRERO PAULA INF F IES LOS COLEGIALES X
4 12 107 00:06:54.56 04:17.65 PORRAS MORENO MARYAM INF F LOS DIABLILLOS NO
5 13 377 00:07:07.47 04:25.67 ORTIZ GOMEZ MARTA INF F C. Mª INMACULADA X
6 14 378 00:07:19.10 04:32.90 GARCIA ALCALA CAYETANA INF F C. Mª INMACULADA X
7 16 713 00:07:24.40 04:36.19 REAL ROMERO ANGELA INF F IES LOS COLEGIALES X
8 17 662 00:07:27.08 04:37.86 LUQUE APARICIO EVA INF F C. NTRA. SRA. CARMEN X
9 21 46 00:07:46.01 04:49.62 GALLEGO AMAYA ALBA INF F GEDYSA
10 22 698 00:07:47.71 04:50.68 SANCHEZ ARCAS ROCIO INF F CEIP REINA SOFIA X
11 24 701 00:07:59.34 04:57.91 RIVAS MACHUCA SOFIA INF F CEIP REINA SOFIA X
12 25 203 00:08:01.26 04:59.10 SEGURA SANCHEZ CLARA ALICIA INF F IES LOS COLEGIALES X
13 26 452 00:08:04.00 05:00.80 MONTES ESPINOSA PAULA INF F C. NTRA. SRA. LORETO X
14 27 213 00:08:06.20 05:02.17 REDONDO ANGOSTO ALBA INF F IES LOS COLEGIALES X
15 32 611 00:08:42.88 05:24.97 LUQUE MORALES YLENIA INF F CEIP INFANTE DON FERNANDO X
16 34 202 00:08:55.74 05:32.96 PORTILLO JIMENEZ MARINA INF F IES LOS COLEGIALES X
17 35 399 00:09:04.12 05:38.17 COBOS ESCOBAR MARIA INF F C. Mª INMACULADA X
18 36 391 00:09:06.35 05:39.55 VELASCO ARCAS ROCIO INF F C. Mª INMACULADA X
19 37 386 00:09:11.64 05:42.84 RAMOS LOPEZ BLANCA INF F C. Mª INMACULADA X
20 38 392 00:09:15.50 05:45.24 MIRAN DA MORENTE TERESA INF F C. Mª INMACULADA X
21 40 603 00:09:19.04 05:47.44 GONZALEZ RUIZ MARINA INF F C. NTRA. SRA. LORETO X
22 41 374 00:09:21.45 05:48.94 PEREZ GARCÍA ÁNGELA INF F C. Mª INMACULADA X
23 43 456 00:09:25.93 05:51.72 MEGIAS CHICON MARTA INF F C. NTRA. SRA. LORETO X
24 45 578 00:09:32.36 05:55.72 CONEJO PORRAS VICTORIA INF F C. NTRA. SRA. LORETO X
25 46 674 00:09:36.27 05:58.15 CAPPA CABALLERO LUCIA INF F C. NTRA. SRA. CARMEN X
26 47 395 00:09:44.44 06:03.23 SANCHEZ GARCIA MARINA INF F C. Mª INMACULADA X
27 48 384 00:09:46.70 06:04.63 LOPEZ TORREBLANCA LAURA INF F C. Mª INMACULADA X
28 51 583 00:10:08.01 06:17.88 NAVARRETE MORENTE LUCIA INF F C. NTRA. SRA. LORETO X
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre INF M Club Local
1 1 411 00:06:04.59 03:46.59 GONZALEZ GALAN CARLOS INF M C. NRA. SRA. CARMEN X
2 2 56 00:06:07.41 03:48.34 GRANADO MARIN MANUEL INF M E.P.A MIGUEL RIOS NO
3 3 264 00:06:15.26 03:53.22 DOMINGUEZ SALERNO FRANCISCO INF M C. SAN FCO. LA SALLE X
4 5 671 00:06:20.59 03:56.53 ARANDA GALAN RICARDO JOSÉ INF M C. NTRA. SRA. CARMEN X
5 7 393 00:06:26.51 04:00.21 DIAZ MONTERO ALEJANDRO INF M C. Mª INMACULADA X
6 9 615 00:06:44.46 04:11.37 SIERRAS GOZALEZ PABLO INF M CEIP INFANTE DON FERNANDO X
7 11 459 00:06:49.15 04:14.28 COCA GOMEZ JAVIER INF M C. NTRA. SRA. LORETO X
8 18 385 00:07:28.99 04:39.04 JIMENEZ BLAZQUEZ DIEGO INF M C. Mª INMACULADA X
9 19 449 00:07:41.69 04:46.94 MOLINA FUETES ALVARO INF M C. NTRA. SRA. LORETO X
10 20 614 00:07:43.84 04:48.27 PRADOS MURIEL DAVID INF M CEIP INFANTE DON FERNANDO X
11 23 380 00:07:51.62 04:53.11 ENRIQUEZ GEMAS JUANJO INF M C. Mª INMACULADA X
12 28 379 00:08:10.41 05:04.79 ENRIQUEZ GEMAS JAVIER INF M C. Mª INMACULADA X
13 29 381 00:08:18.04 05:09.53 DE LA LINDE MIRANDA PEPE INF M C. Mª INMACULADA X
14 30 720 00:08:33.24 05:18.98 SANCHEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO INF M CEIP INFANTE DON FERNANDO X
15 33 673 00:08:48.36 05:28.37 GARCIA SANCHEZ IKER INF M C. NTRA. SRA. CARMEN X
16 39 612 00:09:17.12 05:46.25 MORALES MUÑOZ ADRIAN INF M CEIP INFANTE DON FERNANDO X
17 42 373 00:09:22.84 05:49.80 MARTIN RICO RUBEN INF M C. Mª INMACULADA X
18 49 265 00:09:48.40 06:05.69 RUIZ PADILLA CARLOS INF M C. SAN FCO. LA SALLE X
19 50 702 00:09:50.07 06:06.73 MORENO MACHUCA CARLOS INF M LA SALLE X
d 31 297 00:08:41.93 05:24.38 GARRIDO LOPEZ DAVID JESUS JUV M NTRA. SRA. VICTORIA X
d 52 596 00:10:24.00 - DEL RIO RUZ FRANCISCO JOSE M45 M C. NTRA. SRA. LORETO X
d 6 293 00:06:23.71 03:58.47 BERDU REINA JOSÉ LUIS CAD M NTRA. SRA. VICTORIA X
d 15 446 00:07:21.28 04:34.25 GARCIA ARREBOLA MARCOS CAD M C. NTRA. SRA. LORETO X
d 44 447 00:09:28.54 05:53.35 RUIZ HIDALGO ABRAHAM CAD M C. NTRA. SRA. LORETO X
                   
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre INF F Club Local
1 4 721 00:06:17.87 03:54.84 PALOMO RODRIGUEZ DALIA INF F ANTEQUERA X
2 8 102 00:06:42.52 04:10.16 PEREIRA MACHADO VICTORIA INF F SOBRE2RUEDAS
3 10 201 00:06:45.85 04:12.23 MOLINA HERRERO PAULA INF F IES LOS COLEGIALES X
4 12 107 00:06:54.56 04:17.65 PORRAS MORENO MARYAM INF F LOS DIABLILLOS NO
5 13 377 00:07:07.47 04:25.67 ORTIZ GOMEZ MARTA INF F C. Mª INMACULADA X
6 14 378 00:07:19.10 04:32.90 GARCIA ALCALA CAYETANA INF F C. Mª INMACULADA X
7 16 713 00:07:24.40 04:36.19 REAL ROMERO ANGELA INF F IES LOS COLEGIALES X
8 17 662 00:07:27.08 04:37.86 LUQUE APARICIO EVA INF F C. NTRA. SRA. CARMEN X
9 21 46 00:07:46.01 04:49.62 GALLEGO AMAYA ALBA INF F GEDYSA
10 22 698 00:07:47.71 04:50.68 SANCHEZ ARCAS ROCIO INF F CEIP REINA SOFIA X
11 24 701 00:07:59.34 04:57.91 RIVAS MACHUCA SOFIA INF F CEIP REINA SOFIA X
12 25 203 00:08:01.26 04:59.10 SEGURA SANCHEZ CLARA ALICIA INF F IES LOS COLEGIALES X
13 26 452 00:08:04.00 05:00.80 MONTES ESPINOSA PAULA INF F C. NTRA. SRA. LORETO X
14 27 213 00:08:06.20 05:02.17 REDONDO ANGOSTO ALBA INF F IES LOS COLEGIALES X
15 32 611 00:08:42.88 05:24.97 LUQUE MORALES YLENIA INF F CEIP INFANTE DON FERNANDO X
16 34 202 00:08:55.74 05:32.96 PORTILLO JIMENEZ MARINA INF F IES LOS COLEGIALES X
17 35 399 00:09:04.12 05:38.17 COBOS ESCOBAR MARIA INF F C. Mª INMACULADA X
18 36 391 00:09:06.35 05:39.55 VELASCO ARCAS ROCIO INF F C. Mª INMACULADA X
19 37 386 00:09:11.64 05:42.84 RAMOS LOPEZ BLANCA INF F C. Mª INMACULADA X
20 38 392 00:09:15.50 05:45.24 MIRAN DA MORENTE TERESA INF F C. Mª INMACULADA X
21 40 603 00:09:19.04 05:47.44 GONZALEZ RUIZ MARINA INF F C. NTRA. SRA. LORETO X
22 41 374 00:09:21.45 05:48.94 PEREZ GARCÍA ÁNGELA INF F C. Mª INMACULADA X
23 43 456 00:09:25.93 05:51.72 MEGIAS CHICON MARTA INF F C. NTRA. SRA. LORETO X
24 45 578 00:09:32.36 05:55.72 CONEJO PORRAS VICTORIA INF F C. NTRA. SRA. LORETO X
25 46 674 00:09:36.27 05:58.15 CAPPA CABALLERO LUCIA INF F C. NTRA. SRA. CARMEN X
26 47 395 00:09:44.44 06:03.23 SANCHEZ GARCIA MARINA INF F C. Mª INMACULADA X
27 48 384 00:09:46.70 06:04.63 LOPEZ TORREBLANCA LAURA INF F C. Mª INMACULADA X
28 51 583 00:10:08.01 06:17.88 NAVARRETE MORENTE LUCIA INF F C. NTRA. SRA. LORETO X
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre INF M Club Local
1 1 411 00:06:04.59 03:46.59 GONZALEZ GALAN CARLOS INF M C. NRA. SRA. CARMEN X
2 2 56 00:06:07.41 03:48.34 GRANADO MARIN MANUEL INF M E.P.A MIGUEL RIOS NO
3 3 264 00:06:15.26 03:53.22 DOMINGUEZ SALERNO FRANCISCO INF M C. SAN FCO. LA SALLE X
4 5 671 00:06:20.59 03:56.53 ARANDA GALAN RICARDO JOSÉ INF M C. NTRA. SRA. CARMEN X
5 7 393 00:06:26.51 04:00.21 DIAZ MONTERO ALEJANDRO INF M C. Mª INMACULADA X
6 9 615 00:06:44.46 04:11.37 SIERRAS GOZALEZ PABLO INF M CEIP INFANTE DON FERNANDO X
7 11 459 00:06:49.15 04:14.28 COCA GOMEZ JAVIER INF M C. NTRA. SRA. LORETO X
8 18 385 00:07:28.99 04:39.04 JIMENEZ BLAZQUEZ DIEGO INF M C. Mª INMACULADA X
9 19 449 00:07:41.69 04:46.94 MOLINA FUETES ALVARO INF M C. NTRA. SRA. LORETO X
10 20 614 00:07:43.84 04:48.27 PRADOS MURIEL DAVID INF M CEIP INFANTE DON FERNANDO X
11 23 380 00:07:51.62 04:53.11 ENRIQUEZ GEMAS JUANJO INF M C. Mª INMACULADA X
12 28 379 00:08:10.41 05:04.79 ENRIQUEZ GEMAS JAVIER INF M C. Mª INMACULADA X
13 29 381 00:08:18.04 05:09.53 DE LA LINDE MIRANDA PEPE INF M C. Mª INMACULADA X
14 30 720 00:08:33.24 05:18.98 SANCHEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO INF M CEIP INFANTE DON FERNANDO X
15 33 673 00:08:48.36 05:28.37 GARCIA SANCHEZ IKER INF M C. NTRA. SRA. CARMEN X
16 39 612 00:09:17.12 05:46.25 MORALES MUÑOZ ADRIAN INF M CEIP INFANTE DON FERNANDO X
17 42 373 00:09:22.84 05:49.80 MARTIN RICO RUBEN INF M C. Mª INMACULADA X
18 49 265 00:09:48.40 06:05.69 RUIZ PADILLA CARLOS INF M C. SAN FCO. LA SALLE X
19 50 702 00:09:50.07 06:06.73 MORENO MACHUCA CARLOS INF M LA SALLE X
d 6 293 00:06:23.71 03:58.47 BERDU REINA JOSÉ LUIS CAD M NTRA. SRA. VICTORIA X
d 15 446 00:07:21.28 04:34.25 GARCIA ARREBOLA MARCOS CAD M C. NTRA. SRA. LORETO X
d 44 447 00:09:28.54 05:53.35 RUIZ HIDALGO ABRAHAM CAD M C. NTRA. SRA. LORETO X
d 31 297 00:08:41.93 05:24.38 GARRIDO LOPEZ DAVID JESUS JUV M NTRA. SRA. VICTORIA X
d 52 596 00:10:24.00 - DEL RIO RUZ FRANCISCO JOSE M45 M C. NTRA. SRA. LORETO X
                   
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre JUV F Club Local
1 9 730 00:06:48.95 - GONZALEZ ARCAS MAR JUV F SALLE VIRLECHA X
2 13 288 00:07:23.45 04:35.60 SENIOR MAGGS ANGELA JUV F ANTEQUERA SI
3 17 40 00:07:58.93 04:57.65 ESCAMILLA LOPEZ AZAHARA MARIA JUV F LOS DIABLILLOS NO
4 26 303 00:11:31.78 07:09.94 SCOLS SEGURA VIVIEN JUV F IES PEDRO ESPINOSA SI
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre SEN F Club Local
1 1 111 00:05:33.88 03:27.50 RAMIREZ PARRA PAULA SEN F CUEVA DE NERJA UMA NO
2 3 49 00:05:53.69 03:39.82 GAY PÁRRAGA ANA SEN F SOBRE 2 RUEDAS BIKES NO
3 6 101 00:06:15.61 03:53.44 PELÁEZ CANO LÍDIA SEN F GEDYSA COMARCAL
4 7 9 00:06:23.45 03:58.31 ASTORGA ALCARAZ BERENICE SEN F ARCHIDONA GYM RUNNING NO
5 8 134 00:06:45.85 04:12.23 SANTANA BURGOS PAULA SEN F ATLETISMO MÁLAGA NO
6 19 97 00:08:59.06 05:35.02 NOTARIO BERMUDO SALI SEN F INDEPENDIENTE NO
7 25 597 00:10:41.32 06:38.58 DIEZ DE LOS RIOS RUBIO ROCIO SEN F C. NTRA. SRA. LORETO X
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre PRO F Club Local
1 11 121 00:07:19.25 04:32.99 ROJAS TORRES ANA PRO F CT BAHÍA DE MÁLAGA NO
2 20 715 00:09:12.16 05:43.17 GARCIA JIMENEZ MARIA PRO F X X
3 21 89 00:09:24.84 05:51.05 MORENO JIMENEZ SILVIA PRO F ATLETISMO CARTAMA
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre M35 F Club Local
1 10 103 00:06:50.73 04:15.27 PEREIRA SILVA SILVIA REGINA M35 F SOBRE 2 RUEDAS
2 16 25 00:07:52.57 04:53.70 CLAROS ZURITA MARILOCA M35 F LA PEÑA TRAIL NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre M40 F Club Local
1 2 412 00:05:42.22 03:32.69 GALAN LOZANO EUGENIA M40 F ANTEQUERA SI
2 4 639 00:06:03.94 03:46.19 MURIEL MIRANDA SONIA M40 F C. ATL GEDYSA X
3 12 127 00:07:22.29 04:34.88 RUIZ GONZALEZ BEGOÑA M40 F C.D. SOBRE DOS RUEDAS BIKES
4 23 586 00:10:35.92 06:35.22 HAZAÑAS MORALES FRANCISCA M40 F C. NTRA. SRA. LORETO X
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre M45 F Club Local
1 5 10 00:06:14.73 03:52.89 AVERLAND SIGRID M45 F L MIGUEL RIOS NO
2 14 35 00:07:28.69 04:38.86 DOMENECH LOPEZ EMILIA M45 F VIRGEN DE BELÉN NO
3 15 289 00:07:42.04 04:47.16 MAGGS SAMANTHA M45 F ANTEQUERA SI
4 18 38 00:08:21.80 05:11.87 DOMÍNGUEZ SALGADO ISABEL MARÍA M45 F INDEPENDIENTE
5 22 711 00:09:36.44 05:58.26 MARTI FALGUERA ELISA M45 F X X
6 24 598 00:10:37.54 06:36.23 PEREA TRAJANO LIDIA M45 F C. NTRA. SRA. LORETO X
                   
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre JUN M Club Local
1 4 115 00:05:04.05 03:08.96 REPISO GONZÁLEZ DE LARA PABLO JUN M CUEVA DE NERJA-UMA NO
2 5 98 00:05:05.20 03:09.68 O'NEILL DANANN VALENTINE JUN M GEDYSA COMARCAL NO
3 13 694 00:05:19.57 03:18.61 FUENTES PEREZ JOSE LUIS JUN M IES PEDRO ESPINOSA X
4 18 51 00:05:28.69 03:24.28 GÓMEZ MURADAS JOAQUÍN JUN M SOBRE DOS RUEDAS
5 28 73 00:05:42.45 03:32.83 MARTÍN ORTEGA FRANCISCO JAVIER JUN M INDEPENDIENTE NO
6 32 91 00:05:50.27 03:37.69 MRABET HAMID JUN M INDEPENDIENTE NO
7 40 149 00:06:08.70 03:49.14 YASSINE MOHAMED JUN M INDEPENDIENTE NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre JUV M Club Local
1 14 684 00:05:21.74 03:19.96 LAVOAM MAHOI JUV M ASOC LA RETAMA X
2 27 277 00:05:40.60 03:31.68 OTERO CABRERA JUAN JESUS JUV M SALLE VIRLECHA X
3 29 301 00:05:43.70 03:33.61 MARTIN RUBIO ALVARO JUV M NTRA. SRA. VICTORIA X
4 30 727 00:05:44.04 03:33.82 PEREZ ROJAS MIGUEL JUV M IES PEDRO ESPINOSA X
5 31 106 00:05:48.26 03:36.44 PORRAS MORENO JESUS JUV M LOS DIABLILLOS NO
6 37 283 00:06:02.24 03:45.13 CASTILLERO PEREA PEDRO ANTONIO JUV M SALLE VIRLECHA X
7 45 285 00:06:11.80 03:51.07 LOPEZ MOLINA JAVIER JUV M SALLE VIRLECHA X
8 46 279 00:06:11.92 03:51.15 VERGARA FERNANDEZ GONZALO JUV M SALLE VIRLECHA X
9 59 310 00:07:03.53 04:23.22 GARCIA SÁEZ FRANCISCO JAVIER JUV M IES PEDRO ESPINOSA X
10 60 686 00:07:09.88 04:27.17 LOPEZ TRUJILLO ALEJANDRO JUV M ASOC LA RETAMA X
11 62 312 00:07:19.15 04:32.93 RUIZ GALLEGO JAVIER JUV M IES PEDRO ESPINOSA X
12 63 311 00:07:21.34 04:34.29 GIL TORTOSA JAVIER JUV M IES PEDRO ESPINOSA X
13 66 472 00:07:31.96 04:40.89 CARRALERO SANCHEZ LUIS ANGEL JUV M C. NTRA. SRA. LORETO X
14 67 297 00:07:56.28 04:56.01 GARRIDO LOPEZ DAVID JESUS JUV M NTRA. SRA. VICTORIA X
15 72 480 00:08:43.13 05:25.12 VEGAS NARBONA MIGUEL ANGEL JUV M C. NTRA. SRA. LORETO X
16 74 304 00:09:49.21 06:06.19 LORENTE GARCÍA CRISTIAN JUV M IES PEDRO ESPINOSA X
17 77 479 00:09:51.72 06:07.75 VEGAS NARBONA GUILLERMO JUV M C. NTRA. SRA. LORETO X
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre SEN M Club Local
1 1 31 00:04:40.54 02:54.35 DIAZ BURGOS SALVADOR SEN M CD SURCO AVENTURA NO
2 3 28 00:05:03.05 03:08.34 CORPAS ESTANÉ CARLOS SEN M SOBRE DOS RUEDAS
3 7 3 00:05:10.11 03:12.73 ARCAS GARCIA JAVIER SEN M GEDYSA COMARCAL ANTEQUERA
4 8 58 00:05:11.44 03:13.56 GUTIERREZ PEREZ JOSE ADAN SEN M INDEPENDIENTE NO
5 9 60 00:05:13.04 03:14.55 JIMÉNEZ HERVAS MARIANO SEN M SOBRE 2 RUEDAS BIKES NO
6 11 145 00:05:16.60 03:16.76 VEGAS LUQUE JOSÉ MANUEL SEN M SOBRE 2 RUEDAS BIKES
7 12 4 00:05:17.74 03:17.47 ARCAS MACHUCA DAVID SEN M ATLETISMO GEDYSA COMARCAL
8 16 146 00:05:25.97 03:22.59 VELASCO CIVICO JUAN DAVID SEN M GEDYSA COMARCAL NO
9 17 125 00:05:27.58 03:23.59 RUIZ DOMENECH LUCIO JOSÉ SEN M VIRGEN DE BELÉN NO
10 22 287 00:05:32.44 03:26.61 GARCIA CUESTA MIGUEL ANGEL SEN M ANTEQUERA X
11 23 20 00:05:33.48 03:27.25 CAMACHO PEREZ JESUS SEN M AQUASLAVA TRIATLON TEAM
12 35 18 00:05:58.83 03:43.01 BRECIA BRECIA ANTONIO SEN M INDEPENDIENTE
13 36 17 00:06:00.06 03:43.77 BRAVO PINTO FRANCISCO MANUEL SEN M LA JOYA
14 41 126 00:06:08.95 03:49.30 RUIZ GARCÍA ALEJANDRO SEN M CD WHERE IS THE LIMIT NO
15 47 123 00:06:21.37 03:57.02 ROMERO ARRABAL MIGUEL ÁNGEL SEN M VILLA DEL TORCAL
16 56 22 00:06:45.42 04:11.97 CAMPANO DÍAZ ADRIÁN SEN M INDEPENDIENTE NO
17 57 61 00:06:54.78 04:17.78 JIMENEZ NUÑEZ DE CASTRO CARLOS SEN M C.D ARCHIDONA GYM RUNNING NO
18 69 717 00:08:10.67 05:04.95 PALMA RODRIGUEZ AMADOR SEN M X X
19 76 141 00:09:51.72 06:07.75 VARO MARTÍ MANUEL SEN M SOBRE 2 RUEDAS BIKES NO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre PRO M Club Local
1 2 137 00:04:58.61 03:05.58 TORRES HIGUERAS ANGEL PRO M ATLETISMO MALAGA NO
2 6 116 00:05:09.65 03:12.44 REYES SANCHEZ MANUEL SALVADOR PRO M CLUB ATLETISMO MALAGA NO
3 20 59 00:05:30.10 03:25.15 HAMDOUCH CHOUKRI PRO M INDEPENDIENTE NO
4 21 52 00:05:30.24 03:25.24 GÓMEZ ORTIZ JAVIER PRO M INDEPENDIENTE NO
5 42 139 00:06:09.26 03:49.49 VALENCIA MARTÍN ANTONIO JESÚS PRO M WHERE IS THE LIMIT? NO
6 75 19 00:09:51.72 06:07.75 BROWN JACOB PRO M SALUD Y RENDIMIENTO
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre M35 M Club Local
1 24 95 00:05:33.94 03:27.54 MUÑOZ ORTIZ BENJAMÍN M35 M CLUB DEPORTIVO VILLA DEL TORCAL
2 25 26 00:05:34.17 03:27.68 CORDOBA CANTALEJOS MIGUEL ANGEL M35 M ARCHIDONAGYMRUNNING NO
3 33 6 00:05:52.05 03:38.80 ARJONA ESPINAR Fº JAVIER M35 M C.D.SOBRE DOS RUEDAS BIKES
4 51 70 00:06:36.11 04:06.18 MARIN RUIZ FRANCISCO JOSÉ M35 M INDEPENDIENTE
5 55 120 00:06:42.01 04:09.85 RODRIGUEZ ORTIZ DAVID M35 M SOBRE 2 RUEDAS BIKES
6 61 136 00:07:12.70 04:28.92 TORRES BUENO JOSÉ FRANCISCO M35 M INDEPENDIENTE
7 68 92 00:07:59.21 04:57.83 MUÑOZ GONZALEZ JOSE MARIA M35 M INDEPENDIENTE
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre M40 M Club Local
1 10 7 00:05:14.59 03:15.51 ARJONA PAREJO TOMAS M40 M INDEPENDIENTE NO
2 26 66 00:05:37.75 03:29.91 MACHADO DOS SANTOS EDSON M40 M SOBRE 2 RUEDAS
3 34 85 00:05:53.08 03:39.44 MORALES CONDE MIGUEL ÁNGEL M40 M INDEPENDIENTE
4 39 55 00:06:07.04 03:48.11 GONZÁLEZ VEGAS FRAN M40 M CD HONDONERO NO
5 43 681 00:06:10.65 03:50.36 CAMPOS ZAFRA JOSE ANTONIO M40 M ANTEQUERA X
6 48 76 00:06:24.73 03:59.11 MELERO PADILLA JUAN ANTONIO M40 M INDEPENDIENTE
7 53 41 00:06:38.59 04:07.72 ESCOBAR ROMAN FRANCISCO M40 M INDEPENDIENTE
8 54 105 00:06:40.91 04:09.16 PEREZ MARIN TOMAS M40 M ANTONIO PEREZ MARIN NO
9 64 79 00:07:24.48 04:36.24 MESTANZA MORGADO DANIEL M40 M INDEPENDIENTE
                   
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre M45 M Club Local
1 19 135 00:05:29.22 03:24.61 SIERRAS BAILÉN CARLOS M45 M GEDYSA COMARCAL
2 38 712 00:06:05.81 03:47.35 VARO DOMINGUEZ MANUEL M45 M X X
3 49 692 00:06:28.06 04:01.18 MORENO LARA MIGUEL M45 M ANTEQUERA X
4 50 34 00:06:34.44 04:05.14 DIEZ DE LOS RÍOS MORAL JOSE MARIA M45 M INDEPENDIENTE NO
5 52 409 00:06:37.50 04:07.04 RUIZ MATAS JOSÉ ANTONIO M45 M ANTEQUERA X
6 58 130 00:07:00.45 04:21.31 RUIZ RODRIGUEZ RAFAEL M45 M VIRGEN DE BELÉN NO
7 65 57 00:07:27.69 04:38.24 GUTIERREZ ALARCON JOSE M45 M LA SENDA ATLETISMO NO
8 70 65 00:08:19.71 05:10.57 LUQUE RUIZ JULIAN M45 M INDEPENDIENTE NO
9 71 109 00:08:22.65 05:12.39 POZO SANCHEZ JUAN JOSE M45 M INDEPENDIENTE NO
10 73 132 00:09:12.70 05:43.50 SÁNCHEZ GONZALEZ JUAN M45 M A.D. MARATON JEREZ NO
INDICE