IV CARRERA NOCTURNA BELLAVISTA
23/09/2017
BELLAVISTA
SEVILLA

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
LASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 295 00:24:00 03:11.09 Kone Yossodjo (1º)-SENIOR Masculino HISPALENSE
2 145 00:24:10 03:13.02 Manuel Hoya Bautista (2º)-SENIOR Masculino EPA MIGUEL RIOS
3 28 00:24:37 03:16.08 Javier Cabello Monge (3º)-SENIOR Masculino ADSEVILLA CLINICAS CARIÑANOS
4 82 00:25:35 03:24.05 Fran Fernandez Leal (1º)-VETERANO A Masculino UNIVERSO SEVILLA
5 1 00:25:49 03:26.04 Alberto Abeja Arjona (2º)-VETERANO A Masculino PRETORIANOS DE PILAS
6 252 00:25:51 03:26.06 Alfredo Rodríguez Romero (4º)-SENIOR Masculino CUM LOS CUBERITOS
7 222 00:26:14 03:29.08 David Pérez Vides (3º)-VETERANO A Masculino ORIPPO
8 34 00:26:43 03:33.06 Antonio Candil Aleman (5º)-SENIOR Masculino CAPA
9 181 00:26:50 03:34.06 Francisco Martinez De La Fuente (4º)-VETERANO A Masculino C.A.CUATROCAMINOS
10 31 00:27:00 03:35.09 Guillermo Calleja Cuevas (6º)-SENIOR Masculino CARROS DE FUEGO
11 231 00:27:03 03:36.03 Francisco Quinta Velazquez (5º)-VETERANO A Masculino ATLETISMO ORIPPO
12 281 00:27:09 03:37.02 Fernando Torres De La Cruz (7º)-SENIOR Masculino ORIPPO
13 9 00:27:11 03:37.03 Jose Maria Arillo Cabrera (6º)-VETERANO A Masculino TRIALON LA SALUD
14 52 00:27:13 03:37.06 Elias Cruz Vazquez (8º)-SENIOR Masculino C.D. HISPANOS
15 125 00:27:15 03:37.09 Alejandro Gonzalez Rodriguez (7º)-VETERANO A Masculino AMIGOS DEL PARQUE
16 104 00:27:17 03:38.02 Pedro Garcia Garcia (8º)-VETERANO A Masculino  
17 207 00:27:19 03:38.04 Antonio Jesus Ojeda Claro (9º)-VETERANO A Masculino CLUB ATLETISMO ORIPPO
18 278 00:27:21 03:38.08 David Tejada Valle (9º)-SENIOR Masculino  
19 203 00:27:26 03:39.04 Juan Carlos Naranjo Luque (10º)-VETERANO A Masculino C.D.A.CAMAS
20 185 00:27:28 03:39.06 Guillermo Mendez Bonilla (10º)-SENIOR Masculino  
21 183 00:27:31 03:40.00 Alfonso Maurandi Román (11º)-VETERANO A Masculino  
22 103 00:27:32 03:40.02 Jose Angel Garcia Garcia (12º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
23 155 00:27:35 03:40.05 Rafa Laffitte Cañas (11º)-SENIOR Masculino ADSEVILLA
24 13 00:27:36 03:40.07 David Badillo Orozco (12º)-SENIOR Masculino ATLETISMO ORIPPO
25 153 00:27:38 03:41.00 Jesus Daniel Jurado Garcia (13º)-SENIOR Masculino CLUB ATLESTISMO ORIPPO
26 167 00:27:46 03:42.00 David López Olias (13º)-VETERANO A Masculino  
27 15 00:27:51 03:42.07 Francisco José Barbero Ibáñez (14º)-SENIOR Masculino  
28 180 00:28:04 03:44.04 Juan Antonio Martin Tinoco (15º)-SENIOR Masculino CLUB ORIPPO
29 320 00:28:07 03:44.09 Emilio Ginez Morales (14º)-VETERANO A Masculino POSEIDON
30 67 00:28:11 03:45.04 Manuel Antonio Diaz Haro (16º)-SENIOR Masculino  
31 312 00:28:17 03:46.01 Bachir Hasani (17º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
32 152 00:28:26 03:47.03 Jose Manuel Jurado Rodriguez (15º)-VETERANO A Masculino C.A ORIPPO
33 257 00:28:28 03:47.06 Cristobal Ropero Cruz (18º)-SENIOR Masculino  
34 63 00:28:33 03:48.03 Juan Marco De Solas Rodriguez (19º)-SENIOR Masculino  
35 310 00:28:35 03:48.06 Miguel Angel Gil Posada (20º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
36 282 00:28:37 03:48.08 Luis Miguel Trigo Pradas (21º)-SENIOR Masculino LOS LENTOS
37 261 00:28:47 03:50.02 Jorge Ruiz Lobato (1º)-VETERANO B Masculino CLUB ORIPPO
38 92 00:28:57 03:51.05 Alexis Fontalba Garrido (22º)-SENIOR Masculino ADSEVILLA
39 94 00:29:06 03:52.07 Antonio Franco Pineda (23º)-SENIOR Masculino  
40 73 00:29:08 03:52.09 Alvaro Dueñas Perez (24º)-SENIOR Masculino ISBILYA-SLOPPY JOE'S
41 323 00:29:12 03:53.05 Raul Herzog (16º)-VETERANO A Masculino DESCONOCIDO
42 227 00:29:14 03:53.07 Marco Antonio Pozo Rodriguez (25º)-SENIOR Masculino  
43 177 00:29:16 03:54.00 Jesús Marín Lara (26º)-SENIOR Masculino  
44 316 00:29:18 03:54.03 Manuel Narave Linares (17º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
45 303 00:29:20 03:54.06 Manuel Romero Martinez (2º)-VETERANO B Masculino BANCO
46 122 00:29:22 03:54.09 Ruben Gonzalez Aguilar (27º)-SENIOR Masculino  
47 288 00:29:24 03:55.01 Juan Manuel Vázquez Núñez (28º)-SENIOR Masculino EL LINCE BONARES
48 259 00:29:26 03:55.03 Daniel Ruedas Gutierrez (29º)-SENIOR Masculino UÑAS NEGRAS BELLAVISTA
49 141 00:29:27 03:55.06 Monica Hernandez Casco (1º)-SENIOR Femenino UNICAJA ATLETISMO
50 25 00:29:29 03:55.08 Enrique Borrego (30º)-SENIOR Masculino  
51 209 00:29:40 03:57.02 Lolo Ortiz (31º)-SENIOR Masculino  
52 313 00:29:41 03:57.04 Joaquin Rodriguez Coronilla (18º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
53 131 00:29:43 03:57.07 Manuel González García (19º)-VETERANO A Masculino C.A. PALACIEGO
54 30 00:29:46 03:58.00 Manuel Cabrera Mancera (32º)-SENIOR Masculino  
55 188 00:29:47 03:58.02 Abraham Montero De Espinosa Pérez (33º)-SENIOR Masculino  
56 206 00:29:49 03:58.04 Daniel Navarro Cruz (3º)-VETERANO B Masculino  
57 172 00:29:51 03:58.07 Victor Manuel Luzuriaga Dominguez (20º)-VETERANO A Masculino LOS LENTOS
58 215 00:29:55 03:59.02 Pablo Pareja Vázquez (34º)-SENIOR Masculino  
59 43 00:30:08 04:00.09 Francisco Castillo López (35º)-SENIOR Masculino CD HISPATRAIL
60 164 00:30:11 04:01.04 Alberto López Martín (36º)-SENIOR Masculino FLETA RUNNERS
61 182 00:30:17 04:02.02 José Manuel Mateo Rodríguez (21º)-VETERANO A Masculino CARRUSEL BELLAVISTANO
62 226 00:30:28 04:03.07 Vasilica Postelnicu (2º)-SENIOR Femenino ATLETISMO ORIPPO
63 266 00:30:30 04:03.09 Jesus Gerardo Sanchez Martin (22º)-VETERANO A Masculino ATL CAMAS
64 263 00:30:35 04:04.06 Jose Salas Vázquez (23º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
65 27 00:30:37 04:04.08 Raúl Burgos (37º)-SENIOR Masculino FLETAS RUNNERS
66 86 00:30:40 04:05.02 Fran Fernández Acejo (38º)-SENIOR Masculino ADS SEVILLA
67 175 00:30:43 04:05.07 María Esther Maqueda Pérez (3º)-SENIOR Femenino C.A. PALACIEGO
68 112 00:30:46 04:06.00 Lorenzo García Cabrera (24º)-VETERANO A Masculino  
69 18 00:31:06 04:08.06 Francisco José Benítez Ceballos (25º)-VETERANO A Masculino  
70 100 00:31:15 04:09.09 Victor Manuel Gallego Terron (39º)-SENIOR Masculino CP LA ESQUINITA
71 6 00:31:24 04:11.01 Juan Lorenzo Aranda Poyuelo (4º)-VETERANO B Masculino TEAM AMATE
72 146 00:31:29 04:11.08 Norberto Íñiguez Ortiz (40º)-SENIOR Masculino ORIPPO
73 53 00:31:31 04:12.00 Miguel Cruz Rosales (5º)-VETERANO B Masculino  
74 225 00:31:33 04:12.03 José Maria Posada Gil (6º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLETISMO MOROY
75 249 00:31:48 04:14.03 Juan Rodriguez Casado (26º)-VETERANO A Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
76 71 00:31:49 04:14.05 Roberto Dorado Lopez (41º)-SENIOR Masculino ORIPPO
77 162 00:31:57 04:15.04 Manuel Lopez Oliva (27º)-VETERANO A Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
78 201 00:31:58 04:15.06 José Muñoz Sánchez (28º)-VETERANO A Masculino  
79 134 00:32:02 04:16.02 Christian González-nicolas Navarro (42º)-SENIOR Masculino  
80 147 00:32:04 04:16.04 Rafa Jimenez Ruiz (29º)-VETERANO A Masculino  
81 130 00:32:07 04:16.09 Mariano González Saavedra (43º)-SENIOR Masculino FLETASRUNNERS
82 158 00:32:19 04:18.05 Carlos Leiva Fernandez (30º)-VETERANO A Masculino FLETAS RUNNERS
83 220 00:32:25 04:19.02 Sergio Perez Falcon (44º)-SENIOR Masculino  
84 36 00:32:29 04:19.08 Nuria Cañas Moreno (1º)-VETERANO A Femenino ORIPPO
85 317 00:32:32 04:20.01 Ignacio Jurado Fernandez (45º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
86 314 00:32:34 04:20.04 Manuel Gomez Noguera (7º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
87 61 00:32:36 04:20.07 Jose De Las Heras Sanchez (46º)-SENIOR Masculino  
88 187 00:32:41 04:21.04 Manuel Molero Jimenez (47º)-SENIOR Masculino  
89 106 00:32:46 04:22.00 Pablo Garcia De Medina (48º)-SENIOR Masculino  
90 46 00:32:47 04:22.02 Antonio Jose Checa Jimenez (49º)-SENIOR Masculino  
91 296 00:32:51 04:22.07 Jose Francisco Zamora Vazquez (31º)-VETERANO A Masculino  
92 14 00:32:53 04:22.09 Fernando Baquero Portillo (32º)-VETERANO A Masculino  
93 135 00:32:54 04:23.01 Rocio Goñi Medina (4º)-SENIOR Femenino CUEVA DE NERJA
94 287 00:32:57 04:23.04 Rafael Vazquez Reina (33º)-VETERANO A Masculino AMIGOS DEL PARQUE DE MARIA LUISA
95 244 00:32:59 04:23.07 Mar Robledo Castro (2º)-VETERANO A Femenino ORIPPO DOS HERMANAS
96 55 00:33:06 04:24.07 Juan José Cuevas Fernández (34º)-VETERANO A Masculino BANDOLEROS DE LA CASETILLA
97 311 00:33:14 04:25.08 Jose Gil Romero (8º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
98 37 00:33:17 04:26.01 Jose Juan Capote Dominguez (35º)-VETERANO A Masculino  
99 95 00:33:20 04:26.06 Álvaro Fuentes Romero (50º)-SENIOR Masculino  
100 262 00:33:26 04:27.03 Jose Ruiz Rodriguez (51º)-SENIOR Masculino  
101 121 00:33:27 04:27.06 Jose Gomez (52º)-SENIOR Masculino @TAKELFIT
102 110 00:33:29 04:27.08 Néstor García Rodríguez (53º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
103 39 00:33:31 04:28.00 Lorenzo Carmona Repiso (9º)-VETERANO B Masculino LIFE RUNNING
104 166 00:33:33 04:28.03 Fernando López Gómez (54º)-SENIOR Masculino UTRERA ACUÁTICA
105 84 00:33:36 04:28.07 Antonio Fernández Alonso (36º)-VETERANO A Masculino  
106 300 00:33:39 04:29.02 Manuel Garcia Redondo (55º)-SENIOR Masculino BANCO
107 208 00:33:42 04:29.05 David Ortega Tirado (56º)-SENIOR Masculino CD. POSEIDÓN
108 239 00:33:55 04:31.02 Antonio Rivas Muñoz (57º)-SENIOR Masculino  
109 241 00:33:56 04:31.03 Douglas Rivero Arias (37º)-VETERANO A Masculino D.CHARQUITO
110 3 00:34:00 04:31.09 Antonio Acosta Gordillo (10º)-VETERANO B Masculino  
111 10 00:34:04 04:32.04 Antonio Ariza Ramirez (38º)-VETERANO A Masculino  
112 242 00:34:06 04:32.07 José Carlos Rivero Garcia (58º)-SENIOR Masculino  
113 246 00:34:18 04:34.03 Manuel Rodriguez Cintas (59º)-SENIOR Masculino C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
114 274 00:34:20 04:34.05 Jorge Sosa Jimenez (60º)-SENIOR Masculino  
115 173 00:34:21 04:34.08 David Macias Niebla (61º)-SENIOR Masculino CLUB POLIDEPORTIVO LA ESQUINITA
116 163 00:34:24 04:35.01 Esperanza Lopez Moya (3º)-VETERANO A Femenino CLUB ATLETISMO ORIPPO
117 51 00:34:29 04:35.08 Manuel Crespo Lopez (11º)-VETERANO B Masculino CAMAGC ATLETISMO
118 269 00:34:32 04:36.01 David Sánchez Montoya (62º)-SENIOR Masculino C.A.PALMA DEL RIO CORDOBA
119 154 00:34:33 04:36.04 Juan Jurado Ambrojo (39º)-VETERANO A Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
120 156 00:34:53 04:39.00 Jose Lay Capitan (12º)-VETERANO B Masculino C.A.PALACIEGO
121 191 00:34:54 04:39.02 Joaquin Morales Basco (40º)-VETERANO A Masculino C.A PALACIEGO
122 107 00:34:56 04:39.04 Jose Garcia Duran (41º)-VETERANO A Masculino C.A PALACIEGO
123 230 00:35:00 04:39.09 Emilio Puche Mota (42º)-VETERANO A Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
124 85 00:35:02 04:40.02 Francisco Javier Fernández Castilleja (43º)-VETERANO A Masculino  
125 308 00:35:04 04:40.04 Basilio Fernandez Rojas (63º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
126 309 00:35:06 04:40.07 David Dominguez Valiente (64º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
127 174 00:35:09 04:41.01 Diego Macías Almendro (13º)-VETERANO B Masculino  
128 116 00:35:10 04:41.03 Adolfo Godoy Tercero (14º)-VETERANO B Masculino C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
129 33 00:35:13 04:41.06 Joaquin Campanario Navarro (65º)-SENIOR Masculino C.A. VISO
130 45 00:35:15 04:41.08 Jose Chamorro Cejudo (44º)-VETERANO A Masculino ORIPPO
131 68 00:35:16 04:42.00 Cristobal Diaz Muñoz (15º)-VETERANO B Masculino  
132 40 00:35:35 04:44.06 Miguel Angel Carmona Fernandez (66º)-SENIOR Masculino  
133 19 00:35:38 04:44.09 Clemente Berdonces (45º)-VETERANO A Masculino  
134 305 00:35:40 04:45.02 Joaquin Hervaz Perez (67º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
135 81 00:35:41 04:45.04 Juan Manuel Fernandez Borrego (16º)-VETERANO B Masculino CLUB MARATON PUERTO REAL
136 16 00:35:42 04:45.05 Antonio Luis Barrera Vegazo (46º)-VETERANO A Masculino  
137 132 00:35:43 04:45.07 José González-deleito Cejas (17º)-VETERANO B Masculino  
138 74 00:35:45 04:45.09 José Antonio Duran Rodríguez (47º)-VETERANO A Masculino  
139 148 00:35:47 04:46.02 Ana Jimenez Gutierrez (5º)-SENIOR Femenino CLUB ORIPPO
140 229 00:35:51 04:46.07 Carlos Púa Traverso (48º)-VETERANO A Masculino  
141 140 00:35:53 04:47.00 Hassania Barrhouss (6º)-SENIOR Femenino  
142 184 00:35:55 04:47.02 Eusebio Medina Almodovar (49º)-VETERANO A Masculino  
143 267 00:35:57 04:47.05 Maria Jesus Sanchez Triguero (1º)-VETERANO B Femenino  
144 48 00:36:01 04:48.00 Daniel Cordero Calvo (68º)-SENIOR Masculino  
145 50 00:36:03 04:48.04 José Vicente Cremades Begines (69º)-SENIOR Masculino  
146 283 00:36:06 04:48.07 Julio Manuel Troncoso Moguer (50º)-VETERANO A Masculino  
147 8 00:36:07 04:48.09 Antonio Arias Carrasco (70º)-SENIOR Masculino  
148 255 00:36:10 04:49.02 Ivan Roldan Perez (71º)-SENIOR Masculino C.A. VISO
149 194 00:36:27 04:51.04 Daniel Moreno Fernandez (51º)-VETERANO A Masculino  
150 315 00:36:29 04:51.07 Antonio Luque Morales (52º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
151 105 00:36:31 04:52.00 Francisco Garcia Gonzalez (53º)-VETERANO A Masculino  
152 292 00:36:35 04:52.06 Marcos Villa Vallejo (72º)-SENIOR Masculino  
153 284 00:36:38 04:53.00 Faustino Turanza Rodriguez (73º)-SENIOR Masculino  
154 176 00:36:40 04:53.03 Carlos Marín Garrote (54º)-VETERANO A Masculino  
155 41 00:36:43 04:53.06 Raul Caro Quintero (55º)-VETERANO A Masculino  
156 306 00:36:44 04:53.08 Jose Antonio Moreno Ponce (74º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
157 235 00:37:02 04:56.02 Jose Raposo Caballero (56º)-VETERANO A Masculino  
158 197 00:37:04 04:56.05 Javier Muñoz Dominguez (75º)-SENIOR Masculino  
159 221 00:37:08 04:57.00 Juan Manuel Perez Gomez (57º)-VETERANO A Masculino  
160 57 00:37:11 04:57.03 Mari Carmen De Andres Borja (4º)-VETERANO A Femenino  
161 87 00:37:12 04:57.05 Carlos Fernández Martin (76º)-SENIOR Masculino  
162 264 00:37:14 04:57.07 Cesar Sanchez Garcia (58º)-VETERANO A Masculino CP LA ESQUINITA
163 133 00:37:16 04:58.00 Josue Gonzalez-nicolas Navarro (77º)-SENIOR Masculino  
164 21 00:37:18 04:58.02 Juan Carlos Blazquez Muñoz (59º)-VETERANO A Masculino  
165 217 00:37:22 04:58.08 Mercedes Parrilla Torres (7º)-SENIOR Femenino  
166 178 00:37:25 04:59.02 Jose Marquez Florencio (60º)-VETERANO A Masculino  
167 190 00:37:27 04:59.05 Juan Antonio Morales Garcia (78º)-SENIOR Masculino  
168 38 00:37:30 04:59.09 Ana Carmona Gallego (8º)-SENIOR Femenino  
169 165 00:37:37 05:00.08 Antonio López Gómez (79º)-SENIOR Masculino  
170 114 00:37:38 05:01.00 Iñigo Gil Martinez (61º)-VETERANO A Masculino C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
171 22 00:37:39 05:01.01 Jaime Bocanegra Villalón (62º)-VETERANO A Masculino  
172 77 00:37:42 05:01.05 Antonio Espada Sanchez (18º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLETISMO ORIPPO
173 23 00:37:46 05:02.00 Juan Carlos Bocanegra Martin (63º)-VETERANO A Masculino  
174 271 00:37:49 05:02.04 Joaquín Santana (64º)-VETERANO A Masculino  
175 192 00:37:52 05:02.08 Felix Moreno Garcia (19º)-VETERANO B Masculino C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
176 93 00:37:56 05:03.03 Antonio Fontalba Varo Fontalba Varo (65º)-VETERANO A Masculino C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
177 232 00:38:08 05:05.00 Jose Maria Quintero Segura (66º)-VETERANO A Masculino  
178 42 00:38:15 05:06.00 Tamara Carrillo Marquez (9º)-SENIOR Femenino  
179 142 00:38:18 05:06.03 Carlos Hernández García (20º)-VETERANO B Masculino  
180 280 00:38:26 05:07.04 Sonia Toro Leon (10º)-SENIOR Femenino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
181 126 00:38:31 05:08.00 Jose Luis Gonzalez Sanchez (67º)-VETERANO A Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
182 237 00:38:34 05:08.04 Joaquin Rico Palomo (21º)-VETERANO B Masculino  
183 202 00:38:35 05:08.05 Sebastián Muñoz Bayón (68º)-VETERANO A Masculino LOS MOJAMAS DE BORMUJOS
184 144 00:38:37 05:08.08 Juan Carlos Hidalgo Pizarro (69º)-VETERANO A Masculino  
185 97 00:38:41 05:09.03 Juan Antonio Galan Diaz (22º)-VETERANO B Masculino  
186 76 00:38:42 05:09.06 Jose Manuel Echevarria Palomar (23º)-VETERANO B Masculino  
187 299 00:38:44 05:09.08 Lucas Castaño (80º)-SENIOR Masculino BANCO
188 70 00:38:53 05:10.09 Manuel Jesus Dorado Rincon (81º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
189 151 00:38:55 05:11.02 Francisco Javier Jodar Corrales (70º)-VETERANO A Masculino  
190 169 00:38:58 05:11.06 Gabriel Lozano Garcia (71º)-VETERANO A Masculino UÑAS NEGRAS BELLAVISTA
191 290 00:38:59 05:11.08 Jose Javier Velazquez Guillen (72º)-VETERANO A Masculino UÑAS NEGRAS BELLAVISTA
192 102 00:39:01 05:12.00 Miguel Angel Garcia Leal (82º)-SENIOR Masculino  
193 322 00:39:05 05:12.05 Rafael Ortega Andrades (73º)-VETERANO A Masculino DESCONOCIDO
194 66 00:39:06 05:12.07 Angel Diaz Mingorance (83º)-SENIOR Masculino CARRUSEL BELLAVISTANO
195 44 00:39:09 05:13.01 Jaime Castillo López (84º)-SENIOR Masculino  
196 199 00:39:11 05:13.04 Ismael Muñoz (85º)-SENIOR Masculino  
197 286 00:39:36 05:16.06 Salvador Valle Martín (86º)-SENIOR Masculino  
198 4 00:39:38 05:17.00 Jose Manuel Alcocer Parra (24º)-VETERANO B Masculino VOYDELCARAJO
199 90 00:39:48 05:18.03 Antonio Javier Flores Perez Flores Perez (74º)-VETERANO A Masculino ADN DOS HERMANAS
200 253 00:39:50 05:18.05 Javier Roiz Vazquez (87º)-SENIOR Masculino  
201 285 00:39:53 05:18.09 Manuel Valle Vergara (25º)-VETERANO B Masculino  
202 270 00:39:58 05:19.06 Javier Sancho (88º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
203 72 00:40:01 05:20.01 Javier Dorce Rodriguez (75º)-VETERANO A Masculino  
204 265 00:40:09 05:21.01 Erik Sanchez Lopez (89º)-SENIOR Masculino ATL CAMAS
205 64 00:40:10 05:21.03 Jose Maria Delgado Moreno (76º)-VETERANO A Masculino  
206 254 00:40:13 05:21.06 Manuel Rojo Ruiz (77º)-VETERANO A Masculino  
207 291 00:40:14 05:21.08 Jose Ramon Verguizas Cuevas (78º)-VETERANO A Masculino C.A PALACIEGO
208 218 00:40:16 05:22.00 Ignacio Pedregosa Castaño (90º)-SENIOR Masculino C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
209 7 00:40:17 05:22.02 Julián Arcas Reina (91º)-SENIOR Masculino  
210 98 00:40:20 05:22.05 Eco Gallardo Díaz (11º)-SENIOR Femenino  
211 11 00:40:21 05:22.07 Eduardo Asencio Barco (92º)-SENIOR Masculino CP LA ESQUINITA
212 224 00:40:22 05:22.09 Francisco Javier Pino Ortiz (93º)-SENIOR Masculino  
213 139 00:40:25 05:23.02 Jose Maria Hans Fuentes (94º)-SENIOR Masculino CP LA ESQUINITA
214 318 00:40:42 05:25.06 Carlos Carrera Olivares (95º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
215 268 00:40:55 05:27.02 Ana Belen Sanchez Reche (12º)-SENIOR Femenino  
216 321 00:40:56 05:27.04 David Reche Muñoz (96º)-SENIOR Masculino DESCONOCIDO
217 56 00:40:59 05:27.08 Rosario Daniel Sanchez (2º)-VETERANO B Femenino  
218 228 00:41:01 05:28.01 Alejandro Pozo Arjona (97º)-SENIOR Masculino  
219 99 00:41:21 05:30.07 Enrique Gallego Lozano (79º)-VETERANO A Masculino C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
220 60 00:41:24 05:31.01 Diego De La Rubia Ruiz (80º)-VETERANO A Masculino  
221 117 00:41:30 05:31.09 Alejandro Gomez Cejas (98º)-SENIOR Masculino  
222 118 00:41:33 05:32.02 Jose Manuel Gomez Cejas (99º)-SENIOR Masculino  
223 109 00:41:35 05:32.05 Francisco Garcia Guerrero (100º)-SENIOR Masculino  
224 78 00:41:38 05:32.09 Daniel Estepa García (101º)-SENIOR Masculino  
225 301 00:41:50 05:34.06 Antonia Perez Caceres (13º)-SENIOR Femenino BANCO
226 196 00:41:52 05:34.08 Vanesa Morillo Morales (14º)-SENIOR Femenino C.A. VISO
227 251 00:41:57 05:35.06 Elisa Rodríguez Sola (15º)-SENIOR Femenino CAPA
228 5 00:41:59 05:35.08 Jose Luis Amor González (102º)-SENIOR Masculino  
229 111 00:42:01 05:36.00 Alberto García Fuentes (103º)-SENIOR Masculino  
230 213 00:42:05 05:36.05 Francisco Javier Paez Curado (104º)-SENIOR Masculino C.A PALACIEGO
231 24 00:42:07 05:36.08 Francisco Borrallo Santamaria Borrallo Santamaria (105º)-SENIOR Masculino C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
232 113 00:42:08 05:37.00 Fernando Garrido Santos (81º)-VETERANO A Masculino CD. LOS PETARDOS DE FUENTE REY
233 260 00:42:11 05:37.04 Rubén Ruiz Bautista (106º)-SENIOR Masculino  
234 240 00:42:12 05:37.05 Alejandro Rivas Aguilar (107º)-SENIOR Masculino LOS LENTOS
235 211 00:42:18 05:38.03 Eduardo Padilla Vallejo (82º)-VETERANO A Masculino  
236 293 00:42:20 05:38.06 Luis Villaescusa Gonzalez (108º)-SENIOR Masculino  
237 124 00:42:23 05:38.09 Rocio Gonzalez Diaz (5º)-VETERANO A Femenino  
238 216 00:42:25 05:39.02 Juan Jose Parejo Curado (109º)-SENIOR Masculino C.A PALACIEGO
239 115 00:42:26 05:39.04 Antonio Giráldez García (26º)-VETERANO B Masculino  
240 236 00:42:30 05:39.09 Jaime Recio Mayoral (83º)-VETERANO A Masculino  
241 324 00:42:32 05:40.02 Juan Perez Blanco (110º)-SENIOR Masculino DESCONOCIDO
242 62 00:42:36 05:40.07 Mª Estíbaliz De Miguel Ruiz (6º)-VETERANO A Femenino  
243 234 00:42:57 05:43.05 María Ramirez Jimenez (7º)-VETERANO A Femenino  
244 119 00:43:00 05:43.09 Daniel Gomez Arocha (84º)-VETERANO A Masculino  
245 137 00:43:02 05:44.01 Joaquin Gutierrez Garcia (111º)-SENIOR Masculino CP LA ESQUINITA
246 170 00:43:03 05:44.04 Alejandra Luna Llorens (16º)-SENIOR Femenino CP LA ESQUINITA
247 247 00:43:09 05:45.02 Jose Luis Rodriguez Rionegro (112º)-SENIOR Masculino C.D JESUS CAUTIVO
248 250 00:43:11 05:45.04 Raúl Rodríguez Muñoz (113º)-SENIOR Masculino CD JESÚS CAUTIVO
249 193 00:43:25 05:47.02 Manuel Moreno Garrucho (114º)-SENIOR Masculino  
250 136 00:43:39 05:49.01 Daniel Angel Grillo Guerrero (27º)-VETERANO B Masculino  
251 304 00:44:07 05:52.09 Jesusmiguel Leon Perez (115º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
252 171 00:44:42 05:57.05 Montserrat Luna Luna (8º)-VETERANO A Femenino  
253 223 00:44:43 05:57.07 Raquel Personat Gil (9º)-VETERANO A Femenino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
254 80 00:44:50 05:58.06 Daniel Fernandez Fernandez (85º)-VETERANO A Masculino  
255 272 00:44:52 05:58.08 Inma Santos Rendon (17º)-SENIOR Femenino  
256 79 00:45:22 06:02.09 Godofredo Fernandez Requena (86º)-VETERANO A Masculino  
257 273 00:45:55 06:07.02 Luis Ignacio Soler Castells (87º)-VETERANO A Masculino C.D. INDEA
258 127 00:46:38 06:12.09 Merchi Gonzalez Diaz (18º)-SENIOR Femenino CLUB MARATON PUERTO REAL
259 108 00:47:00 06:15.09 Rafael Garcia Carmona (88º)-VETERANO A Masculino KAWASVIEJAS
260 238 00:47:17 06:18.01 Antonio Rivas Henares (28º)-VETERANO B Masculino LOS LENTOS
261 307 00:47:19 06:18.05 Juan Manuel Salas Morales (29º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
262 138 00:47:23 06:19.00 Antonio Gutierrez Villegas (89º)-VETERANO A Masculino  
263 298 00:48:35 06:28.06 Francisco Cumbrera Santana (116º)-SENIOR Masculino BANCO
264 179 00:50:50 06:46.06 Alicia Marquez Moreno (19º)-SENIOR Femenino C.D.A. LA ANTORCHA
265 101 00:50:51 06:46.07 José Miguel Galván Martagón (117º)-SENIOR Masculino C.D.A. LA ANTORCHA
266 12 00:51:07 06:48.09 Jose Manuel Avilés Maldonado (90º)-VETERANO A Masculino FLETA RUNNERS
267 200 00:51:53 06:55.00 David Muñoz Alonso (91º)-VETERANO A Masculino  
268 35 00:51:55 06:55.02 Loli Cañal Talaveron (10º)-VETERANO A Femenino  
269 88 00:52:37 07:00.08 María Amparo Fernández Peruchena (20º)-SENIOR Femenino  
270 49 00:52:38 07:01.00 Andrés Cornello Mancha (118º)-SENIOR Masculino  
271 277 00:53:54 07:11.01 Florence Stoneham (11º)-VETERANO A Femenino  
272 302 00:55:40 07:25.02 Djamila Gamane Debouci (21º)-SENIOR Femenino BANCO
273 294 00:56:06 07:28.06 Carlos Yanes Melus (92º)-VETERANO A Masculino CARLOS YANES MELUS
274 123 00:56:31 07:32.00 Cristina Gonzalez Garcia (22º)-SENIOR Femenino  
275 276 00:58:07 07:44.08 Daniel Soto Roman (119º)-SENIOR Masculino  
INDICE