V CROSS URBANO-NOCTURNO LUIS MANUEL CONEJERO PONTES
22/09/2017
CASTILLEJA DE LA CUESTA
SEVILLA

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 400 PARTICIPANTES
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 1 00:25:47 03:26.01 Alejandro Luque Figueroa (1º)-ABSOLUTO Masculino C.D.ALIXAR
2 304 00:25:47 03:26.02 Ismael Rodriguez Sanchez (2º)-ABSOLUTO Masculino C.D.ALIXAR
3 88 00:25:54 03:27.02 José Ignacio De Vaya Suero (3º)-ABSOLUTO Masculino C.D.ALIXAR
4 368 00:25:59 03:27.08 Kone Yossodjo (1º)-JUNIOR Masculino HISPALENSE
5 134 00:26:16 03:30.00 Rafael García Garrido (4º)-ABSOLUTO Masculino C.D.ALIXAR
6 37 00:26:31 03:32.00 Jose Miguel Caballero Morales (5º)-ABSOLUTO Masculino C.D.ALIXAR
7 177 00:26:58 03:35.07 Ángel Jariego Masero (1º)-VETERANO B Masculino CD AL-MANSAF
8 291 00:27:16 03:38.00 Alejandro Ramírez Rondán (2º)-JUNIOR Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
9 101 00:27:19 03:38.04 Manuel Dominguez Duran (2º)-VETERANO B Masculino ATLETISMO ORIPPO
10 353 00:27:24 03:39.01 José Miguel Vallejo Casado (1º)-VETERANO A Masculino E.P.A. MIGUEL RIOS
11 258 00:27:26 03:39.04 Francisco Javier Pavón Cabrera (2º)-VETERANO A Masculino CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
12 222 00:27:33 03:40.04 Israel Molina España (3º)-VETERANO A Masculino  
13 160 00:27:39 03:41.01 Manuel Jesús González Villalba (6º)-ABSOLUTO Masculino PIZZERIA LA FORESTAL
14 18 00:27:46 03:42.00 Pedro Manuel Atienza Huerta (4º)-VETERANO A Masculino CLUB DE ATLETISMO MONTELLANO
15 251 00:27:49 03:42.04 Francisco Javier Ortiz Martín (7º)-ABSOLUTO Masculino C.D.ALIXAR
16 200 00:27:51 03:42.06 Jose Lopez Gomez (3º)-VETERANO B Masculino CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
17 137 00:27:52 03:42.08 Antonio García Delgado (5º)-VETERANO A Masculino  
18 367 00:28:01 03:44.00 Marcos Yanez Romero (4º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
19 382 00:28:15 03:45.09 Jose A. Gomez Romero (6º)-VETERANO A Masculino  
20 288 00:28:28 03:47.06 Emilio Ramírez Rondán (8º)-ABSOLUTO Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
21 53 00:28:34 03:48.04 Francisco Cano Ramos (7º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
22 89 00:28:46 03:50.01 Jorge De Vaya Suero (9º)-ABSOLUTO Masculino CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
23 120 00:28:46 03:50.01 David Galan Navarro (10º)-ABSOLUTO Masculino OHMIO
24 154 00:28:59 03:51.07 Juan Gonzalez Franco (11º)-ABSOLUTO Masculino GUADIAMAR
25 115 00:29:02 03:52.01 Sergio Fernández Martínez (8º)-VETERANO A Masculino C.D.A.CAMAS
26 302 00:29:14 03:53.07 José Carlos Rodrigalvarez Santos (12º)-ABSOLUTO Masculino DUNHUELLAS MUSHING
27 218 00:29:25 03:55.02 José Jesús Milan Garrido (13º)-ABSOLUTO Masculino C.A.PUEBLA
28 244 00:29:27 03:55.05 Juan Carlos Naranjo Luque (9º)-VETERANO A Masculino C.D.CAMAS
29 234 00:29:28 03:55.07 Víctor Manuel Moreno Barba Moreno Barba (10º)-VETERANO A Masculino FLORESBIKE TRIATLON
30 100 00:29:31 03:56.01 Jose Miguel Dominguez Moreno (11º)-VETERANO A Masculino C.D.A.CAMAS
31 354 00:29:34 03:56.04 Jose Vargas Rogerio (12º)-VETERANO A Masculino C.D.A.CAMAS
32 385 00:29:41 03:57.03 David Rodriguez Cuni (13º)-VETERANO A Masculino DESCONOCIDO
33 310 00:29:48 03:58.03 Juan Salvador Rodriguez Gelo (5º)-VETERANO B Masculino GUADIAMAR
34 108 00:29:58 03:59.06 Juan Escobar Del Castillo (14º)-VETERANO A Masculino CLUB TRIATLON ISBILYA SLOPPY JOE'S
35 143 00:30:13 04:01.06 Francisco Gata Ortiz (15º)-VETERANO A Masculino  
36 31 00:30:14 04:01.07 Maria Belmonte Martinez (1º)-VETERANO B Femenino TROTASIERRA
37 168 00:30:31 04:04.01 Bachir Hassani (3º)-JUNIOR Masculino  
38 384 00:30:32 04:04.01 Jose A. Calles Quintana (1º)-CADETE Masculino  
39 46 00:30:56 04:07.04 Juan Antonio Calderon Berraquero (14º)-ABSOLUTO Masculino  
40 180 00:30:59 04:07.08 Pablo Jimenez Lara (16º)-VETERANO A Masculino  
41 22 00:31:11 04:09.03 José Manuel Barrera Vega (4º)-JUNIOR Masculino CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
42 334 00:31:12 04:09.05 Miguel Sanchez Viña (17º)-VETERANO A Masculino CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
43 297 00:31:13 04:09.07 Manuel Jesús Rico Sánchez (15º)-ABSOLUTO Masculino CA VISO
44 128 00:31:22 04:10.08 Pablo Garcia Barrera (16º)-ABSOLUTO Masculino  
45 63 00:31:23 04:11.00 Juan Gabriel Carvajal Franco (17º)-ABSOLUTO Masculino C.D.ALIXAR
46 5 00:31:27 04:11.05 Fernando Alcantara Alonso (18º)-ABSOLUTO Masculino LOS MOJAMAS BORMUJOS
47 78 00:31:30 04:11.09 Manuel Roman Crespo Guzman (18º)-VETERANO A Masculino  
48 352 00:31:32 04:12.01 Israel Ucles Bascon (19º)-VETERANO A Masculino TEAM SPORT TARTESSOS
49 24 00:31:32 04:12.02 Fabrizio Basolo (20º)-VETERANO A Masculino C.D.CAMAS
50 276 00:31:39 04:13.02 Basilio Polvillo Rogerio (21º)-VETERANO A Masculino C.D.CAMAS
51 111 00:31:40 04:13.02 Elana Fernandez Leal (1º)-VETERANO A Femenino C.D.A.CAMAS
52 350 00:31:44 04:13.08 Emilio Tobar Clavero (22º)-VETERANO A Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
53 381 00:31:54 04:15.00 Gabino Manuel Torres Lopez (19º)-ABSOLUTO Masculino  
54 19 00:31:54 04:15.01 Sigrid Averland Din (2º)-VETERANO B Femenino E.P.A. MIGUEL RIOS
55 243 00:31:56 04:15.03 Pedro Pablo Muñoz Muñoz (6º)-VETERANO B Masculino C.D.A.CAMAS
56 195 00:31:58 04:15.07 César Lobato Fernández (20º)-ABSOLUTO Masculino C.D.ALIXAR
57 61 00:32:02 04:16.01 Victor Manuel Carrasco Peñalosa (23º)-VETERANO A Masculino  
58 103 00:32:02 04:16.02 Antonio Donado Campos (7º)-VETERANO B Masculino  
59 225 00:32:05 04:16.05 Antonio Jesus Mora Tapia (21º)-ABSOLUTO Masculino DEPORTEMANIA
60 194 00:32:06 04:16.07 Manuel Enrique Lissen Iglesias (22º)-ABSOLUTO Masculino  
61 217 00:32:12 04:17.05 Eduardo Míguez Múgica (2º)-CADETE Masculino C.D.ALIXAR
62 50 00:32:27 04:19.05 Jesus Camacho Cabrera (1º)-ABSOLUTO Femenino  
63 383 00:32:28 04:19.06 Oscar Gonzalez Ortega (23º)-ABSOLUTO Masculino  
64 358 00:32:28 04:19.07 Jose Antonio Vazquez Fernandez (24º)-VETERANO A Masculino SALTERAS
65 133 00:32:35 04:20.06 Antonio Garcia García (8º)-VETERANO B Masculino C.D.A.CAMAS
66 67 00:32:40 04:21.03 Daniel Castillo González (25º)-VETERANO A Masculino NO
67 207 00:32:42 04:21.05 Victor Manuel Luzuriaga Dominguez (9º)-VETERANO B Masculino LOS LENTOS
68 159 00:32:42 04:21.05 Diego González Rodríguez (24º)-ABSOLUTO Masculino TRIATLON OCÉANO
69 9 00:32:43 04:21.06 Manuel Amores Fernández (25º)-ABSOLUTO Masculino KARBO BIKE
70 21 00:32:44 04:21.08 Luis Manuel Barranco Castillo (26º)-ABSOLUTO Masculino AL-ANDALUS
71 249 00:32:48 04:22.03 Antonio Oliver Vázquez (26º)-VETERANO A Masculino LOS MOJAMAS BORMUJOS
72 315 00:33:04 04:24.05 Juan Mario Rodríguez Cruz (27º)-VETERANO A Masculino CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
73 364 00:33:08 04:24.09 Luis Miguel Velasco Ponce (28º)-VETERANO A Masculino C.D.ALIXAR
74 135 00:33:11 04:25.03 Alejandro García Casares (5º)-JUNIOR Masculino TOMARES
75 193 00:33:12 04:25.05 Francisco Jose Librero Ruiz (29º)-VETERANO A Masculino LOS MOJAMAS BORMUJOS
76 81 00:33:12 04:25.05 Daniel Curciel Adorna (30º)-VETERANO A Masculino LOS MOJAMAS BORMUJOS
77 356 00:33:13 04:25.06 Pablo Vazquez Calvo (31º)-VETERANO A Masculino  
78 54 00:33:15 04:25.09 Antonio Cano Balsera (10º)-VETERANO B Masculino CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
79 51 00:33:17 04:26.01 Agustin Camino Rubio (32º)-VETERANO A Masculino CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
80 277 00:33:17 04:26.01 José Manuel Polvillo Alvarez (11º)-VETERANO B Masculino CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
81 236 00:33:19 04:26.04 Manuel José Morillo Bernal (33º)-VETERANO A Masculino  
82 313 00:33:20 04:26.05 Pedro José Rodríguez Moray (34º)-VETERANO A Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
83 357 00:33:27 04:27.05 Victor Vazquez Calvo (35º)-VETERANO A Masculino  
84 307 00:33:30 04:27.08 Antonio Rodriguez De Guzman (6º)-JUNIOR Masculino  
85 303 00:33:37 04:28.08 Estefania Rodriguez Sanchez (2º)-ABSOLUTO Femenino ATLETISMO PARADAS
86 332 00:33:41 04:29.03 Antonio Javier Salas Garre (27º)-ABSOLUTO Masculino  
87 221 00:33:44 04:29.07 Alfonso Molina Rodríguez (28º)-ABSOLUTO Masculino C.D. BNK RUNNERS
88 289 00:33:45 04:29.09 Pablo Ramírez Rondán (3º)-CADETE Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
89 80 00:33:50 04:30.05 Isaac Cué Escalante (36º)-VETERANO A Masculino  
90 375 00:33:51 04:30.07 Sebastian Rivero Gomez (37º)-VETERANO A Masculino  
91 11 00:33:52 04:30.08 Antonio Angulo Muñoz (29º)-ABSOLUTO Masculino  
92 340 00:34:03 04:32.03 Fernando Simon Garcia (12º)-VETERANO B Masculino ESPARTINAS RUNNERS
93 342 00:34:05 04:32.06 Alejandro Solis De Alarcon (4º)-CADETE Masculino C.D.ALIXAR
94 196 00:34:09 04:33.02 Raul Lopez Rodriguez (30º)-ABSOLUTO Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
95 20 00:34:10 04:33.02 Óscar Barnes Lopez (38º)-VETERANO A Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
96 339 00:34:14 04:33.08 David Simino Fernández (39º)-VETERANO A Masculino  
97 109 00:34:15 04:33.08 Alberto Escrivá De Romaní Caricol (40º)-VETERANO A Masculino  
98 199 00:34:20 04:34.06 Manuel Lopez Oliva (13º)-VETERANO B Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
99 201 00:34:20 04:34.06 Fernando López Donaire (31º)-ABSOLUTO Masculino  
100 141 00:34:24 04:35.01 Adolfo Garzon Caro (32º)-ABSOLUTO Masculino  
101 172 00:34:25 04:35.03 Juan José Herrera Coronil (41º)-VETERANO A Masculino  
102 16 00:34:33 04:36.03 Angel Arevalo Villadiego (33º)-ABSOLUTO Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
103 337 00:34:41 04:37.03 Javier Santos (42º)-VETERANO A Masculino VERGETUM CURSORES
104 42 00:34:43 04:37.07 Manuel Cabello Abad (34º)-ABSOLUTO Masculino C.A.PUEBLA
105 373 00:34:52 04:38.08 Jose Alberto Carrasco Garrido (43º)-VETERANO A Masculino  
106 8 00:34:54 04:39.01 Domingo Manuel Álvarez Pérez (35º)-ABSOLUTO Masculino  
107 210 00:34:55 04:39.02 Esther Marcos Mena (3º)-VETERANO B Femenino C.D.ALIXAR
108 34 00:34:59 04:39.08 Miguel Angel Borge Diez (36º)-ABSOLUTO Masculino SIMÓN VERDE DOC2001
109 206 00:35:02 04:40.01 Jose Luis Luque Borreguero (14º)-VETERANO B Masculino CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
110 28 00:35:05 04:40.06 Jose Manuel Bautista Terron (15º)-VETERANO B Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
111 229 00:35:09 04:41.02 Alfonso Moreno Gordillo (37º)-ABSOLUTO Masculino  
112 30 00:35:16 04:42.01 Enrique Belderrain Perez (44º)-VETERANO A Masculino  
113 336 00:35:21 04:42.06 Jesus Maria Santos Caamaño (38º)-ABSOLUTO Masculino GUADIAMAR
114 284 00:35:21 04:42.08 Javier Poves De La Rosa (45º)-VETERANO A Masculino  
115 188 00:35:22 04:42.08 Amelia Laprida Carrasco (3º)-ABSOLUTO Femenino GUADIAMAR
116 164 00:35:23 04:43.00 Rocio Goñi Medina (1º)-JUNIOR Femenino CUEVA DE NERJA
117 260 00:35:28 04:43.07 Jose Perez Alvarez (39º)-ABSOLUTO Masculino  
118 361 00:35:32 04:44.01 Manuel Vázquez Fuentes (46º)-VETERANO A Masculino  
119 363 00:35:38 04:45.00 Raúl Vega Peña (40º)-ABSOLUTO Masculino CLUB ATLETISMO EN VILLAMARTÍN TE ESPERO...
120 147 00:35:43 04:45.06 Vicente Giner Gil (16º)-VETERANO B Masculino CD NEVER STOP RUNNING
121 259 00:35:43 04:45.07 Pedro Perejón Barrera (47º)-VETERANO A Masculino C.D. BNK RUNNERS
122 299 00:35:45 04:45.09 Alejandro Rivas Henares (48º)-VETERANO A Masculino LOS LENTOS
123 379 00:35:47 04:46.02 Emilio Cabello Franco (49º)-VETERANO A Masculino  
124 121 00:35:54 04:47.02 David Gallardo Dominguez (17º)-VETERANO B Masculino C.D. EXPOBICI
125 346 00:35:56 04:47.04 Javier Tavora Jiménez (5º)-CADETE Masculino C.D.ALIXAR
126 64 00:36:04 04:48.04 Alberto Casado Pacheco (6º)-CADETE Masculino C.D.ALIXAR
127 378 00:36:08 04:48.09 Jose A. Vicario Moreno (7º)-JUNIOR Masculino  
128 190 00:36:11 04:49.03 Sergio Larios Gallardo (41º)-ABSOLUTO Masculino  
129 76 00:36:12 04:49.04 Antonio Cornejo Moguilla (18º)-VETERANO B Masculino LOS LEGENDARIOS
130 359 00:36:12 04:49.05 Maria Del Rocio Vazquez Cortes (4º)-VETERANO B Femenino  
131 7 00:36:17 04:50.02 Eduardo Alvarez Moreno (50º)-VETERANO A Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
132 43 00:36:22 04:50.08 María Cabello Fernández (2º)-JUNIOR Femenino C.D.ALIXAR
133 298 00:36:28 04:51.06 Cristina Rivas Ramos (4º)-ABSOLUTO Femenino  
134 295 00:36:29 04:51.08 Armando Rendon Aguilera (51º)-VETERANO A Masculino  
135 117 00:36:29 04:51.08 Antonio Fernández Alonso (19º)-VETERANO B Masculino  
136 3 00:36:30 04:51.09 Antonio Aguilera Ruiz (52º)-VETERANO A Masculino  
137 184 00:36:31 04:52.00 José Antonio Jiménez Vargas (53º)-VETERANO A Masculino CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
138 138 00:36:31 04:52.01 Juan María García Domínguez (54º)-VETERANO A Masculino CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
139 215 00:36:33 04:52.03 Emilio Manuel Méndez Domínguez (55º)-VETERANO A Masculino  
140 179 00:36:34 04:52.04 Jesus Alejandro Jimenez Oliveros (56º)-VETERANO A Masculino  
141 170 00:36:35 04:52.06 David Hernández Marcos (42º)-ABSOLUTO Masculino C.D.ALIXAR
142 125 00:36:36 04:52.07 Raquel Garcia Lebron (5º)-ABSOLUTO Femenino C.D.ALIXAR
143 69 00:36:40 04:53.03 Antonio Castro Casas (20º)-VETERANO B Masculino CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
144 139 00:36:41 04:53.03 Alfonso García Lainez (21º)-VETERANO B Masculino  
145 99 00:36:56 04:55.03 Hernán Dodera Uslenghi (57º)-VETERANO A Masculino  
146 149 00:36:57 04:55.05 Miguel Gomez Barroso (43º)-ABSOLUTO Masculino CLUB ATLETISMO SAN PABLO
147 305 00:37:00 04:55.08 David Rodriguez Caballero (44º)-ABSOLUTO Masculino CA BEAS
148 55 00:37:03 04:56.03 Maria Cañadas Godoy (6º)-ABSOLUTO Femenino CA 4 CAMINOS
149 87 00:37:06 04:56.07 Loli De Los Santos Mora (2º)-VETERANO A Femenino CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
150 116 00:37:06 04:56.07 Encarnación Fernández Lopez (5º)-VETERANO B Femenino C.D.ALIXAR
151 248 00:37:06 04:56.07 Ana Mª Olivencia (7º)-ABSOLUTO Femenino C.D.ALIXAR
152 127 00:37:12 04:57.05 Millan Jesus Garcia Torres (45º)-ABSOLUTO Masculino  
153 110 00:37:17 04:58.01 Laura Fernandez Jimenez (3º)-JUNIOR Femenino C.D.ALIXAR
154 192 00:37:18 04:58.03 Eliseo Leon Rodriguez (58º)-VETERANO A Masculino LOS JARTIBLES
155 380 00:37:21 04:58.07 Fco. Jose Velasco Jareño (8º)-JUNIOR Masculino  
156 231 00:37:23 04:58.09 Antonio Jose Moreno Alvarez (59º)-VETERANO A Masculino  
157 220 00:37:38 05:00.09 Jose Manuel Miranda Miranda (60º)-VETERANO A Masculino  
158 83 00:37:40 05:01.03 Maria Julia De Alarcon Delgado (3º)-VETERANO A Femenino C.D.ALIXAR
159 294 00:37:40 05:01.03 Francisco Rejano Rejano (61º)-VETERANO A Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
160 185 00:37:44 05:01.08 Francisco Manuel Jurado Pachon (46º)-ABSOLUTO Masculino  
161 253 00:37:44 05:01.08 Antonio Ortiz Hernandez (22º)-VETERANO B Masculino C.D.ALIXAR
162 347 00:37:45 05:01.09 Jose Maria Tenorio Gonzalez (47º)-ABSOLUTO Masculino  
163 40 00:37:48 05:02.03 Juan Pablo Caballero Domínguez (23º)-VETERANO B Masculino TORTUGAS DE ALFARAY
164 245 00:37:50 05:02.05 Gheorghita Nedlcu (4º)-VETERANO A Femenino  
165 122 00:37:53 05:03.00 Javier Gallinato Diaz (48º)-ABSOLUTO Masculino  
166 263 00:37:54 05:03.00 Javier Perez Romero De La Osa (62º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
167 320 00:37:55 05:03.02 Jorge Romero Garcia (49º)-ABSOLUTO Masculino  
168 233 00:38:00 05:03.09 Jose Ramon Moreno Ruiz (24º)-VETERANO B Masculino  
169 319 00:38:01 05:04.00 Diego Romero Gordillo (50º)-ABSOLUTO Masculino  
170 240 00:38:06 05:04.06 Sergio Muñoz Fabio (63º)-VETERANO A Masculino  
171 166 00:38:10 05:05.02 Dolores Guerrero Vera (5º)-VETERANO A Femenino C.D.ALIXAR
172 92 00:38:12 05:05.05 Ivan Diaz Ruiz (51º)-ABSOLUTO Masculino  
173 102 00:38:21 05:06.07 Juan Francisco Domínguez Rodríguez (52º)-ABSOLUTO Masculino  
174 331 00:38:23 05:06.09 Pedro Ruiz Alamo (25º)-VETERANO B Masculino LOS LEGENDARIOS
175 335 00:38:36 05:08.07 María Jesús Sánchez Rueda (8º)-ABSOLUTO Femenino  
176 167 00:38:38 05:08.09 Moises Guitierrez Guerrero (64º)-VETERANO A Masculino  
177 314 00:38:38 05:08.09 José Manuel Rodríguez Rodríguez (65º)-VETERANO A Masculino  
178 12 00:38:39 05:09.00 Alejandro Arancón Sollero (53º)-ABSOLUTO Masculino  
179 23 00:38:39 05:09.01 Javier Barrero Rodriguez (54º)-ABSOLUTO Masculino  
180 35 00:38:40 05:09.02 Vicente Boza Ruiz (26º)-VETERANO B Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
181 237 00:38:41 05:09.03 Jose David Muñoz Gallego (66º)-VETERANO A Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
182 27 00:38:41 05:09.04 Luis Carmelo Bastida Ramos (55º)-ABSOLUTO Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
183 254 00:38:45 05:09.09 Rubén Pacheco Cerviño (56º)-ABSOLUTO Masculino  
184 71 00:39:00 05:11.09 Luis Chica (67º)-VETERANO A Masculino  
185 146 00:39:03 05:12.03 Antonio Gelo Colon (27º)-VETERANO B Masculino GUADIAMAR
186 311 00:39:05 05:12.06 José María Rodríguez Fuertes (57º)-ABSOLUTO Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
187 269 00:39:06 05:12.07 Rafael Pérez García (28º)-VETERANO B Masculino PRETORIANOS DE TOMARES
188 17 00:39:07 05:12.09 Ana Belén Arribas Arribas (6º)-VETERANO A Femenino C.D.ALIXAR
189 267 00:39:08 05:13.00 José Félix Pérez Marín (68º)-VETERANO A Masculino  
190 264 00:39:09 05:13.01 Pedro Perez Sancho (29º)-VETERANO B Masculino  
191 175 00:39:17 05:14.02 Sean Jackson (69º)-VETERANO A Masculino  
192 14 00:39:17 05:14.02 Manuel Arce Portero (70º)-VETERANO A Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
193 68 00:39:19 05:14.04 José Manuel Castillo López (30º)-VETERANO B Masculino ACCPL
194 216 00:39:20 05:14.06 Juan Carlos Mera Salas (31º)-VETERANO B Masculino LOS JARTIBLES
195 171 00:39:23 05:14.09 Jesus Herraiz Martinez (32º)-VETERANO B Masculino PRETORIANOS DE TOMARES
196 118 00:39:23 05:14.09 Miguel Fernández Olivero (33º)-VETERANO B Masculino PRETORIANOS DE TOMARES
197 296 00:39:26 05:15.03 José Renovell Camacho (71º)-VETERANO A Masculino  
198 211 00:39:27 05:15.05 Felipe Marin Castillo (58º)-ABSOLUTO Masculino ATLETISMO GERENA
199 198 00:39:27 05:15.05 Jose Antonio Lopez Teba (72º)-VETERANO A Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
200 365 00:39:30 05:16.00 Concepción Villadiego Rodríguez (6º)-VETERANO B Femenino C.D.ALIXAR
201 355 00:39:35 05:16.05 Francisco Vazquez Muriel (73º)-VETERANO A Masculino  
202 290 00:39:35 05:16.06 María Ramírez Rondán (4º)-JUNIOR Femenino DEPORTIVO CHARQUITO
203 2 00:39:56 05:19.04 Gregorio Abad Martinez (59º)-ABSOLUTO Masculino  
204 343 00:39:59 05:19.08 Julia Solis De Alarcon (5º)-JUNIOR Femenino C.D.ALIXAR
205 252 00:40:01 05:20.00 Paula Ortiz Ayastuy (1º)-CADETE Femenino C.D.ALIXAR
206 369 00:40:07 05:20.09 José Ramón Zambrana Vera (74º)-VETERANO A Masculino CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
207 136 00:40:17 05:22.02 Manu García (75º)-VETERANO A Masculino  
208 98 00:40:22 05:22.08 Mario Diecke (34º)-VETERANO B Masculino  
209 285 00:40:24 05:23.01 Carmen Poyato Nieto (7º)-VETERANO B Femenino DEPORTIVO CHARQUITO
210 292 00:40:27 05:23.05 Carlos Raya Sánchez (7º)-CADETE Masculino C.D.ALIXAR
211 366 00:40:31 05:24.00 Victoria Vizuete Tovar (7º)-VETERANO A Femenino  
212 174 00:40:38 05:25.00 Andres Iribarren Scally (35º)-VETERANO B Masculino  
213 226 00:40:39 05:25.01 Francisco Jose Mora Corral (60º)-ABSOLUTO Masculino  
214 142 00:40:39 05:25.01 Jose Antonio Garzon Delgado (36º)-VETERANO B Masculino C.D.A.CAMAS
215 261 00:40:39 05:25.01 Jose Manuel Perez Morente (76º)-VETERANO A Masculino  
216 155 00:40:44 05:25.08 Juan Gonzalez (37º)-VETERANO B Masculino  
217 204 00:40:50 05:26.05 Juan Antonio Lora Sutil (77º)-VETERANO A Masculino  
218 316 00:41:01 05:28.00 Susana Rojas Alías (8º)-VETERANO A Femenino  
219 213 00:41:01 05:28.01 Mayte Medina Cuellar (8º)-VETERANO B Femenino  
220 36 00:41:02 05:28.01 Fernando Buenio Martinez (38º)-VETERANO B Masculino C.D.A.CAMAS
221 325 00:41:07 05:28.09 Francisco Javier Rosales Tovar (78º)-VETERANO A Masculino  
222 49 00:41:08 05:28.09 Rocio Calvo Soria (9º)-ABSOLUTO Femenino  
223 163 00:41:12 05:29.05 Antonio González Benitez (39º)-VETERANO B Masculino CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
224 271 00:41:17 05:30.02 Enrique Luis Perin Acevedo (61º)-ABSOLUTO Masculino LOS MOJAMAS BORMUJOS
225 273 00:41:17 05:30.02 Juan Antonio Perin Prior (79º)-VETERANO A Masculino  
226 321 00:41:19 05:30.04 Javier Romero Florido (80º)-VETERANO A Masculino  
227 197 00:41:19 05:30.05 Jesus Lopez Conde (62º)-ABSOLUTO Masculino  
228 371 00:41:21 05:30.07 Manuel Ponce Mina (63º)-ABSOLUTO Masculino  
229 349 00:41:21 05:30.07 Adrian Tirado Tabarez (8º)-CADETE Masculino  
230 227 00:41:22 05:30.09 Francisco José Mora León (9º)-CADETE Masculino  
231 241 00:41:26 05:31.04 Miguel Muñoz Torrico (81º)-VETERANO A Masculino  
232 247 00:41:27 05:31.05 Soledad Negron (9º)-VETERANO A Femenino  
233 257 00:41:27 05:31.06 Jesús Pastor (82º)-VETERANO A Masculino  
234 362 00:41:39 05:33.01 Francisco Vázquez Delgado (83º)-VETERANO A Masculino  
235 91 00:41:40 05:33.02 Jose Maria Delgado Moreno (64º)-ABSOLUTO Masculino  
236 212 00:41:40 05:33.02 David Martinez Angel (84º)-VETERANO A Masculino  
237 322 00:41:44 05:33.08 Diego Romero Varo (85º)-VETERANO A Masculino  
238 38 00:41:56 05:35.04 Eva Caballero Macarro (10º)-VETERANO A Femenino  
239 330 00:42:03 05:36.03 Antonia Ruiz Ballesteros (9º)-VETERANO B Femenino  
240 312 00:42:04 05:36.05 Olga Rodríguez López (11º)-VETERANO A Femenino CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
241 214 00:42:23 05:39.00 Miguel Angel Méndez Jimenez (86º)-VETERANO A Masculino  
242 283 00:42:25 05:39.02 Bienvenida Portillo Hinojosa (12º)-VETERANO A Femenino  
243 377 00:42:25 05:39.02 Jose Lacido Membrillo (9º)-JUNIOR Masculino  
244 275 00:42:25 05:39.03 Carmen Pino Fernandez (10º)-VETERANO B Femenino  
245 41 00:42:33 05:40.03 Ramon Cabas Sanchez (40º)-VETERANO B Masculino  
246 268 00:42:39 05:41.00 Francisco José Pérez Ruz (87º)-VETERANO A Masculino  
247 15 00:42:43 05:41.07 José Carlos Arenas Jaen (88º)-VETERANO A Masculino  
248 6 00:42:47 05:42.02 Miguel Alonso (65º)-ABSOLUTO Masculino  
249 187 00:43:00 05:43.09 Andrea Lanza Mendoza (11º)-VETERANO B Femenino E.P.A. MIGUEL RIOS
250 370 00:43:10 05:45.02 Andres Cesar Montilla (89º)-VETERANO A Masculino  
251 372 00:43:10 05:45.03 Fernando Rivero Carrasco (66º)-ABSOLUTO Masculino  
252 97 00:43:22 05:46.09 Juan Manuel Díaz Nicolás (41º)-VETERANO B Masculino  
253 183 00:43:23 05:46.09 Julio Jiménez Melgarejo (67º)-ABSOLUTO Masculino  
254 178 00:43:23 05:47.00 Jose Carlos Jimenez Garcia (68º)-ABSOLUTO Masculino  
255 119 00:43:24 05:47.01 Christian L. F. Frey (90º)-VETERANO A Masculino  
256 328 00:43:30 05:47.08 Carmen Ruiz Suarez (13º)-VETERANO A Femenino  
257 151 00:43:31 05:48.00 German Gomez Martinez (91º)-VETERANO A Masculino  
258 150 00:43:32 05:48.01 Ruben Gomez Martinez (92º)-VETERANO A Masculino  
259 344 00:43:41 05:49.04 Antonio Solis Villarreal (42º)-VETERANO B Masculino C.D.ALIXAR
260 157 00:43:42 05:49.04 Andrea González Ortega (10º)-ABSOLUTO Femenino  
261 39 00:43:47 05:50.01 Yolanda Caballero Macarro (14º)-VETERANO A Femenino  
262 73 00:43:49 05:50.04 Mónica Corbacho Cruzado (12º)-VETERANO B Femenino  
263 189 00:43:49 05:50.04 Isabel María Lara Pradas (13º)-VETERANO B Femenino  
264 345 00:43:56 05:51.04 Cristina Soltero Gonzalez (14º)-VETERANO B Femenino  
265 94 00:43:56 05:51.04 Francisco De Asis Diaz Muñoz (43º)-VETERANO B Masculino  
266 165 00:44:13 05:53.07 Marta Gordillo Belloso (11º)-ABSOLUTO Femenino  
267 29 00:44:14 05:53.08 Antonio Bayona Gomez (69º)-ABSOLUTO Masculino  
268 256 00:44:29 05:55.08 Francisco Panal Cabrera (44º)-VETERANO B Masculino  
269 186 00:44:30 05:56.00 Manuel Ignacio Lancharro Montiel (70º)-ABSOLUTO Masculino  
270 86 00:44:33 05:56.03 Antonio De La Rosa Sanchez (45º)-VETERANO B Masculino  
271 326 00:44:33 05:56.04 Jose Rosales Navarro (93º)-VETERANO A Masculino  
272 287 00:44:48 05:58.03 José Antonio Puente Campos (94º)-VETERANO A Masculino JOSE ANTONIO PUENTE CAMPOS
273 62 00:44:53 05:59.00 Rafael Carretero Lara (71º)-ABSOLUTO Masculino  
274 262 00:44:54 05:59.01 Javier Perez Monge (95º)-VETERANO A Masculino  
275 66 00:45:04 06:00.04 Francisco José Castilla Serrano (46º)-VETERANO B Masculino  
276 96 00:45:04 06:00.04 Juana Díaz Del Rio?? (15º)-VETERANO B Femenino  
277 58 00:45:11 06:01.04 Armando Carballar Iglesias (47º)-VETERANO B Masculino  
278 293 00:45:13 06:01.07 Manuel Raya Dueñas (48º)-VETERANO B Masculino C.D.ALIXAR
279 52 00:45:20 06:02.05 Manuel Candel Toro (96º)-VETERANO A Masculino  
280 152 00:45:23 06:03.00 M. Estrella Gomez Barragan (16º)-VETERANO B Femenino CA CORIA
281 145 00:45:24 06:03.01 Iván Gavira Carmona (97º)-VETERANO A Masculino  
282 90 00:45:25 06:03.02 Jose Jaime Del Valle Rodriguez (98º)-VETERANO A Masculino  
283 162 00:45:28 06:03.06 Rafael González Almije (99º)-VETERANO A Masculino  
284 75 00:45:28 06:03.06 Rocío De La Peña Cordero Díaz-agandoña (12º)-ABSOLUTO Femenino  
285 132 00:45:28 06:03.07 Manuel Garcia Guareño (49º)-VETERANO B Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
286 205 00:45:38 06:05.00 José Juan Luque Jimenez (100º)-VETERANO A Masculino  
287 93 00:45:58 06:07.06 Jose Diaz Lopez (101º)-VETERANO A Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
288 48 00:45:58 06:07.06 Laura Calleja Iglesias (15º)-VETERANO A Femenino DEPORTIVO CHARQUITO
289 374 00:45:59 06:07.07 Jaime Prieto Quintana (72º)-ABSOLUTO Masculino  
290 348 00:46:01 06:08.00 Yolanda Terrin Rodríguez (16º)-VETERANO A Femenino  
291 219 00:46:01 06:08.01 Lidia Mill García (13º)-ABSOLUTO Femenino  
292 265 00:46:40 06:13.02 Iván Pérez Ferrero (102º)-VETERANO A Masculino  
293 144 00:46:40 06:13.03 Sergio Gavira Carmona (103º)-VETERANO A Masculino  
294 57 00:47:00 06:16.00 Jose Cañete Lopez (50º)-VETERANO B Masculino  
295 59 00:47:12 06:17.05 Juan José Cardona Aviles (104º)-VETERANO A Masculino  
296 13 00:47:22 06:18.08 Sandra Aranda Molina (14º)-ABSOLUTO Femenino  
297 4 00:48:37 06:28.09 Rafael Alba Lopez (51º)-VETERANO B Masculino  
298 202 00:48:47 06:30.02 Juan López Cueli (105º)-VETERANO A Masculino  
299 203 00:48:48 06:30.03 Pepi López Cueli (17º)-VETERANO B Femenino  
300 309 00:48:52 06:30.08 Antonio Rodriguez Ortega (52º)-VETERANO B Masculino  
301 85 00:48:52 06:30.08 Rocio De Guzman Garcia (17º)-VETERANO A Femenino  
302 327 00:48:56 06:31.03 Andres Ruiz Pavon (73º)-ABSOLUTO Masculino  
303 300 00:49:10 06:33.02 Antonio Rivas Henares (53º)-VETERANO B Masculino LOS LENTOS
304 333 00:49:10 06:33.02 Juan Manuel Salas Morales (54º)-VETERANO B Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
305 341 00:49:13 06:33.07 Luis Ignacio Soler Castells (55º)-VETERANO B Masculino C.D. INDEA
306 113 00:49:21 06:34.06 Fernando Fernandez Parra (106º)-VETERANO A Masculino  
307 77 00:49:59 06:39.08 Rafael Cosano Rojas (107º)-VETERANO A Masculino  
308 33 00:50:19 06:42.05 Mané Blanco Rodríguez (108º)-VETERANO A Masculino  
309 114 00:50:20 06:42.05 Maria Luisa Fernández Tejada (18º)-VETERANO A Femenino  
310 84 00:50:22 06:42.08 Luis Adolfo De Alarcon Delgado (56º)-VETERANO B Masculino C.D.ALIXAR
311 129 00:50:25 06:43.03 María Concepción Garcia Goncet (19º)-VETERANO A Femenino  
312 107 00:50:29 06:43.08 Yolanda Escobar Librero (20º)-VETERANO A Femenino ISBILYA SLOOPY JOE'S
313 95 00:50:40 06:45.03 José María Díaz Espejo (109º)-VETERANO A Masculino DESAFÍO DUCHENNE
314 286 00:50:40 06:45.03 Dionsio Prieto Borrero (57º)-VETERANO B Masculino  
315 65 00:50:41 06:45.03 Daniel Casado Ponce (110º)-VETERANO A Masculino DESAFÍO DUCHENNE
316 124 00:51:32 06:52.02 Salvador Galvez De Luque (74º)-ABSOLUTO Masculino  
317 123 00:51:34 06:52.05 Isabel M. Galvez De Luque (15º)-ABSOLUTO Femenino  
318 173 00:51:44 06:53.08 África Hidalgo García (16º)-ABSOLUTO Femenino  
319 376 00:52:31 07:00.01 Pedro De Los Reyes Rodriguez (111º)-VETERANO A Masculino  
320 242 00:55:29 07:23.07 David Muñoz Alonso (112º)-VETERANO A Masculino  
321 56 00:55:29 07:23.08 Loli Cañal Talaveron (21º)-VETERANO A Femenino  
322 208 00:57:12 07:37.05 Maria Del Carmen Manzano Laguna (22º)-VETERANO A Femenino  
323 156 00:58:13 07:45.06 Jose Gonzalez Rodriguez (58º)-VETERANO B Masculino GUADIAMAR
324 351 00:58:31 07:48.00 Antonio Trabado Delgado (75º)-ABSOLUTO Masculino  
325 317 00:58:32 07:48.01 Maria Isabel Roldan Ruiz (23º)-VETERANO A Femenino  
326 153 00:58:32 07:48.02 Diego Goncet De Los Reyes (113º)-VETERANO A Masculino  
327 272 00:58:33 07:48.02 Maria Victoria Perin Prior (24º)-VETERANO A Femenino  
328 72 00:58:33 07:48.02 Maria Jose Conejero Pontes (25º)-VETERANO A Femenino  
329 104 00:58:33 07:48.03 Sandra Duarte Lopez (17º)-ABSOLUTO Femenino  
330 324 00:58:33 07:48.03 Felipe Rosales Rico (114º)-VETERANO A Masculino  
331 308 00:58:33 07:48.03 Raul Rodriguez Oliver (115º)-VETERANO A Masculino  
332 44 00:58:34 07:48.05 Marco Cabello Pompa (116º)-VETERANO A Masculino  
333 306 00:59:48 07:58.03 Ana Rosa Rodriguez Marquez (6º)-JUNIOR Femenino C.D.ALIXAR
 
INDICE