Subida a la Cantera de Torremolinos
22/09/2017
Torremolinos
Málaga

 

22

septiembre

Subida a la Cantera de Torremolinos

Inscripcion Online

Lugar: Pista de Atletismo

Finaliza: viernes  22/09/2017

Horario:19:00h. salida general

Inscripción:En esta misma web. Inscripción gratuita.

Tipo de Actividad:Competitivo

Caracteristicas:Prueba deportiva de la Feria de San Miguel

Organizado por:PMD Torremolinos

 

Orden

Dorsal

Nombre y Apellidos

      TIEMPO CANTERA

    TIEMPO META

    PROMEDIO

CATEGORIA

1

22

Antonio Caba Gutiérrez

00:13:40

00:24:05

03:38.08

1º-VET Masculino

2

279

José Antonio Urbaneja Carrasco

00:13:42

00:24:29

03:42.04

1º-SEN Masculino

3

284

Juan Antonio Vega Reina

00:14:06

00:24:45

03:44.09

1º-CAD Masculino

4

189

Antonio José Olivares Pérez

00:14:27

00:25:09

03:48.05

2º-SEN Masculino

5

95

Francisco Gómez castro

00:14:14

00:25:14

03:49.02

1º-MST Masculino

6

194

Bernardo Ortiz Fernández

00:14:51

00:25:47

03:54.04

2º-VET Masculino

7

151

Emilio López Cano

00:14:50

00:26:16

03:58.06

2º-MST Masculino

8

187

Juan José Nieto Moreno

00:15:10

00:26:21

03:59.04

3º-SEN Masculino

9

6

Juan José Almagro Badillo

00:15:29

00:26:41

04:02.05

3º-VET Masculino

10

253

Nicolás Sánchez Calvete

00:15:54

00:26:52

04:04.01

4º-VET Masculino

11

26

Juan Calderón Ramos

00:16:12

00:26:56

04:04.07

5º-VET Masculino

12

28

Juan Manuel Campaña Fernández

00:15:56

00:27:15

04:07.06

3º-MST Masculino

13

47

Nacho Castro Terol

00:15:42

00:27:25

04:09.02

2º-CAD Masculino

14

296

Arafi Mourad

00:16:37

00:27:42

04:11.07

4º-SEN Masculino

15

122

Roberto González Corbacho

00:15:58

00:28:02

04:14.07

6º-VET Masculino

16

104

José Antonio Gamero Castillero

00:16:35

00:28:04

04:15.01

1º-PRO Masculino

17

130

Alberto Guerra Galbeño

00:16:33

00:28:07

04:15.05

7º-VET Masculino

18

133

Miguel Guerrero Gutiérrez

00:16:18

00:28:11

04:16.01

8º-VET Masculino

19

173

Raúl Molina Galavis

00:16:50

00:28:13

04:16.04

5º-SEN Masculino

20

81

Lucas Fernández

00:15:44

00:28:16

04:16.09

3º-CAD Masculino

21

169

Miguel Ángel Martínez Esteban

00:16:20

00:28:19

04:17.03

9º-VET Masculino

22

273

Joaquín Suarez Romero

00:16:00

00:28:21

04:17.06

10º-VET Masculino

23

29

Miguel Campos Tello

00:16:31

00:28:30

04:19.00

11º-VET Masculino

24

310

Isidro Fernández Elena

00:16:42

00:28:44

04:21.01

4º-CAD Masculino

25

234

Arturo Romero Gómez

00:16:39

00:28:45

04:21.02

6º-SEN Masculino

26

229

Roberto Rivera Miranda

00:16:41

00:28:52

04:22.03

7º-SEN Masculino

27

40

Joaquín Casado Caro

00:16:52

00:28:54

04:22.06

8º-SEN Masculino

28

223

Fernando Quesada Peral

00:17:19

00:28:57

04:23.01

9º-SEN Masculino

29

218

Saaron Prado de La Sierra

00:16:40

00:29:04

04:24.01

10º-SEN Masculino

30

275

Joaquín José Suvires Molero

00:16:49

00:29:09

04:24.08

12º-VET Masculino

31

128

Carlos Manuel Gregory robles

00:17:22

00:29:11

04:25.02

5º-CAD Masculino

32

235

Juan Romero Luque

00:17:28

00:29:14

04:25.07

13º-VET Masculino

33

55

Antonio Jesús Cueto García

00:17:03

00:29:17

04:26.00

11º-SEN Masculino

34

86

José Miguel Fernández González

00:17:25

00:29:25

04:27.03

14º-VET Masculino

35

89

Miguel Florido Marmolejo

00:16:47

00:29:25

04:27.04

12º-SEN Masculino

36

150

Pablo Lobato Santos

00:17:24

00:29:27

04:27.05

2º-PRO Masculino

37

80

Agustín Isi Fernández Zambrana

00:17:12

00:29:38

04:29.03

15º-VET Masculino

38

136

Juan Carlos Gutiérrez Labrador

00:17:20

00:29:56

04:32.00

13º-SEN Masculino

39

228

Antonio Redondo Fernández

00:17:41

00:30:01

04:32.08

14º-SEN Masculino

40

52

Alejandro Cortes Cortes

00:17:30

00:30:12

04:34.04

16º-VET Masculino

41

154

José Raúl Luque González

00:18:09

00:30:16

04:35.01

17º-VET Masculino

42

245

Juan Manuel Sánchez Martin

00:17:45

00:30:31

04:37.02

3º-PRO Masculino

43

148

Manolo Lázaro Herrera

00:18:14

00:30:35

04:38.00

4º-MST Masculino

44

237

Eduardo Rubia Millán

00:18:04

00:30:36

04:38.01

15º-SEN Masculino

45

221

Juan Luis Puerto Fernández

00:18:06

00:30:38

04:38.03

18º-VET Masculino

46

183

Pablo Navarro Fernández

00:18:05

00:30:43

04:39.02

19º-VET Masculino

47

141

Álvaro Illescas Zurbano

00:18:03

00:30:47

04:39.07

16º-SEN Masculino

48

142

Juan José Jiménez López

00:17:56

00:30:51

04:40.04

6º-CAD Masculino

49

171

Francisco Javier Miguel Martin

00:18:11

00:30:58

04:41.04

5º-MST Masculino

50

107

Pedro García Gambero

00:18:08

00:31:02

04:42.00

17º-SEN Masculino

51

222

José Quero

00:17:59

00:31:14

04:43.08

18º-SEN Masculino

52

31

Sara Cantalapiedra Morales

00:18:38

00:31:20

04:44.07

1º-SEN Femenino

53

99

Juan Carlos Gallardo Gallego

00:18:31

00:31:22

04:45.00

20º-VET Masculino

54

155

Juan José Luque Guzmán

00:18:10

00:31:24

04:45.03

21º-VET Masculino

55

177

Manuel Morales Ramírez

00:18:46

00:31:29

04:46.00

22º-VET Masculino

56

202

Gary Pemberton

00:18:42

00:31:37

04:47.03

6º-MST Masculino

57

109

Juanma García Espejo

00:18:47

00:31:40

04:47.07

23º-VET Masculino

58

127

Carlos Gregory chicano

00:18:27

00:31:41

04:47.09

24º-VET Masculino

59

88

Manuel Fernández Pérez

00:18:56

00:31:56

04:50.02

7º-MST Masculino

60

268

Jonatán Siles Cecilia

00:18:15

00:32:01

04:50.09

19º-SEN Masculino

61

64

J. Cristóbal Delgado Bonilla

00:18:22

00:32:01

04:51.00

20º-SEN Masculino

62

167

Alejandro Martin Murillo

00:19:28

00:32:03

04:51.02

21º-SEN Masculino

63

276

Rafael Tapia González

00:19:17

00:32:06

04:51.07

25º-VET Masculino

64

230

David Rocha Pérez

00:18:52

00:32:27

04:54.09

22º-SEN Masculino

65

280

Fco. Javier Valenzuela Raya

00:18:50

00:32:34

04:56.00

26º-VET Masculino

66

206

José Raúl Pérez Godoy

00:19:09

00:32:43

04:57.03

27º-VET Masculino

67

73

José María Duran Frías

00:19:32

00:32:46

04:57.07

23º-SEN Masculino

68

37

Daniela Angélica Cardoso

00:19:24

00:32:46

04:57.08

2º-SEN Femenino

69

213

Juan Antonio Polo Artacho

00:19:26

00:32:52

04:58.06

28º-VET Masculino

70

216

Rafael Porras Pérez

00:19:37

00:32:54

04:58.09

24º-SEN Masculino

71

32

Antonio Cantillo Rueda

00:20:01

00:33:14

05:02.00

25º-SEN Masculino

72

224

Sergio Ramírez Fernández

00:19:30

00:33:20

05:02.09

26º-SEN Masculino

73

84

Antonio Luis Fernández de l Reyes

00:20:02

00:33:29

05:04.03

29º-VET Masculino

74

186

Roger Nestal Benavides

00:20:04

00:33:36

05:05.03

7º-CAD Masculino

75

191

Santiago Orosa Vega

00:19:51

00:33:40

05:05.09

8º-MST Masculino

76

1

Ana María Alarcón González

00:20:59

00:33:47

05:07.00

1º-VET Femenino

77

12

Mario Béjar Molina

00:20;52

00:33:48

05:07.02

27º-SEN Masculino

78

239

Pedro Rueda Mato

00:20:23

00:34:00

05:08.09

30º-VET Masculino

79

59

Cesar Del Campo Lee

00:19:46

00:34:02

05:09.03

31º-VET Masculino

80

255

Alberto Sánchez Perea

00:20:35

00:34:12

05:10.08

4º-PRO Masculino

81

57

Adela Isabel De Hoyos Vallejo

00:20:28

00:34:17

05:11.05

3º-SEN Femenino

82

231

Pablo Rodríguez Lobalzo

00:19:58

00:34:18

05:11.08

28º-SEN Masculino

83

302

José María Portales Maese

00:19:19

00:34:21

05:12.01

32º-VET Masculino

84

185

José Antonio Martin Granados

00:19:19

00:34:22

05:12.04

33º-VET Masculino

85

63

Pedro Del Corral Bernia

00:20:22

00:34:27

05:13.01

9º-MST Masculino

86

62

Cristóbal Del Cid Soler

00:20:21

00:34:34

05:14.02

29º-SEN Masculino

87

286

Ángel Velilla Rodrigalvarez

00:20:51

00:34:52

05:16.08

10º-MST Masculino

88

39

Valentín Casado

00:20:37

00:34:53

05:16.09

30º-SEN Masculino

89

180

José Pedro Morente Briginal

00:21:10

00:34:56

05:17.05

34º-VET Masculino

90

271

David Sordo de Pedro

00:21:08

00:35:02

05:18.04

31º-SEN Masculino

91

299

Jonathan Moreno La Iglesia

00:20:44

00:35:04

05:18.06

5º-PRO Masculino

92

298

Amanda Vázquez Molina

00:20:55

00:35:05

05:18.08

1º-PRO Femenino

93

34

Álvaro Cappa

00:20:29

00:35:27

05:22.02

32º-SEN Masculino

94

36

F. Daniel Cárdenas Casado

00:21:04

00:35:32

05:22.09

33º-SEN Masculino

95

289

José María Villegas Jaime

00:20:39

00:35:34

05:23.02

35º-VET Masculino

96

308

Ana María Domínguez Galiano

00:21:12

00:35:37

05:23.06

2º-VET Femenino

97

129

Carlos Gregory Serrano

00:20:56

00:35:38

05:23.09

11º-MST Masculino

98

176

Mario Raúl Morales

00:21:07

00:35:41

05:24.03

34º-SEN Masculino

99

78

F. Javier Espinosa Rubio

00:22:27

00:35:47

05:25.02

36º-VET Masculino

100

192

Miguel Ortega Domínguez

00:20:53

00:36:28

05:31.05

35º-SEN Masculino

101

60

José Luis Del Cid Caballero

00:21:57

00:36:43

05:33.07

6º-PRO Masculino

102

262

David Sancho García

00:21:18

00:36:46

05:34.01

37º-VET Masculino

103

77

Juan España Gámez

00:21:42

00:37:03

05:36.07

12º-MST Masculino

104

61

José Luis Del Cid Santaella

00:22:17

00:37:16

05:38.07

13º-MST Masculino

105

124

Francisco González Mata

00:22:07

00:37:26

05:40.02

36º-SEN Masculino

106

30

Larisa Cantalapiedra Morales

00:22:07

00:37:29

05:40.07

4º-SEN Femenino

107

138

Francisco Henares Sierra

00:22:19

00:37:31

05:40.09

14º-MST Masculino

108

101

Javier Gallego Gámez

00:22:14

00:37:43

05:42.08

37º-SEN Masculino

109

195

Rubén Pérez Belmonte

00:21:13

00:37:49

05:43.07

38º-SEN Masculino

110

165

Manuel Santos Obrer

00:22:55

00:38:26

05:49.02

15º-MST Masculino

111

201

Eric Yael Pedroza Argãœello

00:23:31

00:38:36

05:50.07

39º-SEN Masculino

112

272

Adolfo Soto Santarém

00:23:01

00:39:02

05:54.08

16º-MST Masculino

113

16

Benito Bautista bueno

00:23:27

00:39:11

05:56.01

17º-MST Masculino

114

300

José Luis Vázquez Mesa

00:25:26

00:40:34

06:08.07

38º-VET Masculino

115

111

Sergio García Fort

00:23:36

00:40:36

06:09.00

40º-SEN Masculino

116

259

Roger Sánchez Sitja

00:18:01

00:40:38

06:09.03

39º-VET Masculino

117

98

Mario Galán cano

00:24:38

00:41:06

06:13.05

18º-MST Masculino

118

184

José Luis Negrillo fuentes

00:25:40

00:41:14

06:14.08

19º-MST Masculino

119

278

Inmaculada C. Torres lobillo

00:25:53

00:42:19

06:24.05

3º-VET Femenino

120

306

Jaime Martínez Estuardo

00:23:52

00:42:23

06:25.01

41º-SEN Masculino

121

270

Luis M. Sordo De Pedro de Pedro

00:24:24

00:42:30

06:26.02

42º-SEN Masculino

122

182

Estela Murillo naranjo

00:25:12

00:42:32

06:26.06

5º-SEN Femenino

123

56

Isaac Díaz Sánchez

00:24:59

00:43:12

06:32.07

43º-SEN Masculino

124

297

Carmen Fúnez De Arco

00:25:37

00:44:58

06:48.07

2º-PRO Femenino

125

157

Juan Luque romero

00:28:48

00:45:42

06:55.03

20º-MST Masculino

126

75

Eva María Elena ramos

00:28;53

00:46:58

07:06.08

4º-VET Femenino

127

197

Antonio Pérez osuna

00:29:16

00:48:25

07:20.00

21º-MST Masculino

INDICE