II TRAIL NOCTURNO LA JABEGA
05/08/2017
Rincón de la Victoria
Málaga

ATENCIÓN AMPLIACIÓN DE PLAZAS

A partir del martes 18/7/17 a las 21:00h.

 

 
PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 450 PARTICIPANTES
CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO -LOCAL GENERAL FEMENINO GENERAL FEMENINO - LOCAL
DESCALIFICADOS
CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
11701:13:2104:35.00Manuel Anguita Bayo(1º)-SEN MasculinoCD SOHAIL LA SENDA
232101:20:4105:02.05Mariano Porras Cabrera(1º)-ELITE MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
311601:20:5305:03.02Miguel Ángel Diaz García(1º)-VETERANO MasculinoATLETISMO ATRACON
429901:21:2405:05.02Antonio Cayetano Ortega Orozco(2º)-VETERANO MasculinoCD ALPINO JARAPALOS
546001:22:1405:08.03Jose Raul Roca Mena(2º)-ELITE MasculinoBROTHER BIKE
647301:22:3805:09.08Francisco Mora Farfan(3º)-ELITE MasculinoALBERO TEAM
731901:22:4405:10.02Jacinto Picardo Arroyo(2º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
837301:22:5805:11.00Ignacio Ruiz Del Portal Gyenes(3º)-VETERANO MasculinoBOKERONBIKE
919501:23:2605:12.08Antonio Hernandez Villanueva(4º)-ELITE MasculinoT. RINCON DE LA VICTORIA TUKTUK NOODLES
1016101:23:4105:13.07Sergio Garcia Pendon(5º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1112201:23:5305:14.05Manuel Alejandro Domínguez Garcia(6º)-ELITE MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
1225301:24:2305:16.04Abel Martín Roldán(7º)-ELITE MasculinoBROTHERS BIKE
1312801:24:3005:16.08José Javier Elena Elena(8º)-ELITE MasculinoC.T. RINCÓN DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES
144501:25:3105:20.06Rafael Bergillos Jimenez(9º)-ELITE MasculinoVORDUBA TRAIL
1516301:26:1105:23.01Israel Garrido De La Torre(4º)-VETERANO MasculinoGUARDIA REAL
1629301:26:1205:23.02Juan Jose Nieto Moreno(10º)-ELITE MasculinoAL REVENTON
178201:26:1805:23.05Pere Castillo Martinez(5º)-VETERANO MasculinoC.A. TAYMORY-SPIRIDON
185401:26:2405:23.09Jose Damian Bueno Diaz(11º)-ELITE MasculinoRINCON FERTILIDAD VELEZ
1930501:26:3705:24.07Jorge Palma Reina(6º)-VETERANO MasculinoT. RINCÓN DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES
2014901:27:0905:26.07Moises Gallardo Chicano(12º)-ELITE MasculinoALPINO BEMALMADENA IRONTRIATH
2130101:27:4505:29.00Vicente Padilla Herrera(13º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2240701:27:5005:29.03Antonio Serrano Rodriguez(14º)-ELITE MasculinoDESTRUCTORES
2331801:29:3805:36.01Alejandro Pérez Torregrosa(15º)-ELITE MasculinoEL SUBIDÓN
242401:30:2105:38.07Javier Arias Perez(16º)-ELITE MasculinoBROTHERS BIKE
2538901:30:5805:41.00Juan Maria Sanchez Casado(17º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2645501:31:1205:42.00Roberto Zabala Diaz(18º)-ELITE MasculinoULTRAFONDO LOS ALCORES
2744001:31:5505:44.06Miguel Vera Jiménez(3º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
288001:32:3705:47.02Jesús Carvajal Vicente(19º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
299701:32:4505:47.07Carlos Cortes Carmona(7º)-VETERANO MasculinoWWW.SPORTOPTICAS.COM
3019301:32:5305:48.03Mario Hernandez Carvajal(20º)-ELITE MasculinoTHE COJOS TEAM
314401:33:1905:49.09José Luis Benítez Sánchez(1º)-MASTER MasculinoPURAVENTURA GENAL
3224701:33:2105:50.00Antonio Martín Herrera(8º)-VETERANO MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
3327201:33:3205:50.07Ignacio Molina Martín(21º)-ELITE MasculinoC.D SOHAIL-LA SENDA
3415901:33:3905:51.01Dani Garcia Ordoñez(9º)-VETERANO MasculinoC.D.SOHAIL-LASENDA
359001:34:1705:53.05Armando Clares Sanchez(22º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
3610801:34:2605:54.00Juan Manuel Del Moral Parra(23º)-ELITE MasculinoJARAPALOS TRAIL
3717601:34:4905:55.05Miguel Gonzalez Bueno(10º)-VETERANO MasculinoNERJA ATLETISMO
3847601:35:0305:56.04David Movellan Perez(11º)-VETERANO MasculinoCLUB TRICANTOS
3943101:35:0905:56.07José Antonio Urbaneja Carrasco(24º)-ELITE MasculinoATLETISMO CARTAMA
4013601:35:1105:56.09Pedro Espinosa Zurita(2º)-MASTER MasculinoALPINO BENALMADENA
41901:35:2505:57.07Juan Manuel Alba Jiménez(12º)-VETERANO MasculinoMATATRAIL
4235601:36:0506:00.02Juan Jesus Rodriguez Martin(3º)-MASTER MasculinoAQUASLAVA-FMBIKES
4315801:36:1606:00.09Jaime García Nadales(25º)-ELITE MasculinoOCOR
4417201:36:1806:01.00Antonio Gomez Ortiz(13º)-VETERANO MasculinoCD SOHAIL LA SENDA
4510201:36:2106:01.02Pablo De La Torre Domínguez(4º)-SEN MasculinoC.D. LA OTRA VERTIENTE
4623301:36:2206:01.03Francisco Javier Lupiañez Martín(26º)-ELITE MasculinoTRIACCI
4733901:36:3406:02.00Francisco Javier Ramos Rodríguez(14º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
4845001:37:0906:04.02Kike Zulueta Paniagua(15º)-VETERANO MasculinoBROTHERS BIKE
4913301:37:2306:05.01Alejandro Escobar Velasco(27º)-ELITE MasculinoC.D.A. LOS 100 METROS ESTEPA
5013901:37:3306:05.07Rafael Jesús Fernández Cabello(28º)-ELITE MasculinoALPINO BENALMADENA
5137501:37:4406:06.04Moises Lopez Doncel(29º)-ELITE MasculinoCUEVAS DE NERJA UMA
5224801:37:4906:06.08Jose Maria Martin Marques(16º)-VETERANO MasculinoCUEVAS DE NERJA UMA
532001:37:5706:07.03Antonio Aranda Perogil(17º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
5436401:37:5906:07.04Juan Antonio Roman Díaz(5º)-SEN MasculinoC.D.IGUALEJA TREPA
5516001:38:3106:09.04Juan Antonio Garcia Pelaez(30º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
5645201:38:3306:09.05Roberto Fernandez Magan(18º)-VETERANO MasculinoCLUB TIERRA TRAGAME
5712601:38:4706:10.03Ronan Dumser(6º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5817001:39:0706:11.06Miguel Gomez Martinez(19º)-VETERANO MasculinoJARAPALOS TRAIL
5929501:39:3006:13.00Jose Carlos Nuñez Lopez(7º)-SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
6013701:39:3506:13.03Javier Esteve(31º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
6139601:39:3806:13.06Miguel Ángel Sánchez Torres(8º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6232201:39:4806:14.02Alonso Pozo Moreno(32º)-ELITE MasculinoLA SENDA
6330901:39:5606:14.06David Pérez Fernandez(33º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
6424101:40:2806:16.07Manuel Alejandro Martin Alvarez(34º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
6527101:40:4206:17.05Eloy Molina Carballo(35º)-ELITE MasculinoC.D CUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
665101:40:4606:17.08Jose Luis Bravo Serrano(20º)-VETERANO MasculinoREAL CLUB MEDITERRANEO
6720201:40:5206:18.02Antonio Isern Fargas(21º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
6834201:41:4306:21.04Gareth Richards(22º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
6928101:42:0206:22.05Luis Moreno Peinado(9º)-SEN MasculinoADOPTA-ARCA.JAEN.ORG
7039001:42:1906:23.06Antonio Sanchez Garcia(4º)-MASTER MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MALAGA
7114001:42:4106:25.00Gustavo Fernandez Cano(23º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
7242601:42:4406:25.02Manuel Triguero López(36º)-ELITE MasculinoULTRAFONDO LOS ALCORES
73701:42:4806:25.04Francisco Alba Jiménez(24º)-VETERANO MasculinoMATAGRANDE - TRAIL
7420301:42:5306:25.07Mario Jiménez Barba(37º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
7530801:42:5506:25.08Alejandro Perez Ecija(38º)-ELITE MasculinoCD PULSO TRAIL
7632301:43:0406:26.05Jesús Presa Lorite(39º)-ELITE MasculinoC.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
776601:43:2806:27.09Emilio Campos Morales(25º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
7835701:43:3406:28.03Manuel Rodríguez Montero(5º)-MASTER MasculinoC.D.SOHAIL-LASENDA
7946501:43:4906:29.02Javier Rosado Feito(40º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
8011301:43:5206:29.04José David Diaz Bernal(26º)-VETERANO MasculinoATLETISMO CARTAMA
813101:44:1506:30.08Noureddine Bahdaoui Cheddad(10º)-SEN MasculinoBOKERONBIKE
8216501:44:1606:31.00Victor Manuel Garrido Medina(11º)-SEN MasculinoBROTHER BIKES
8316701:44:4206:32.06Pablo Gómez Cervantes(12º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
8412501:44:5106:33.01Antonio Dominguez Ruiz(27º)-VETERANO MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
8546601:45:0606:34.00Juan Jose Avila Dominguez(41º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
8643801:45:0806:34.02Oliver Vega Miranda(42º)-ELITE MasculinoCD TRAIL RUNNING MÁLAGA
8718601:45:2206:35.01Carlos Grégory Chicano(28º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
8842501:45:4706:36.06Francisco Tovar Pino(43º)-ELITE MasculinoCD SOHAIL LA SENDA
8930601:45:5506:37.01Carlos Paneque Gil(29º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
9041801:45:5806:37.03Sergio Tejero Vázquez(44º)-ELITE MasculinoCDN INACUA MÁLAGA
9141301:46:1806:38.05Francisco Javier Soto García(13º)-SEN MasculinoTRAZACAMINOS
9228801:46:3006:39.03Antonio Cesar Muñoz Romero(30º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL-MALAGA
9331401:46:3406:39.05Juan Miguel Perez Gomez(6º)-MASTER MasculinoATLETISMO FERTILIDAD RINCÓN VELEZ
943301:46:3606:39.07Fco Javier Barranco Guerrero(45º)-ELITE MasculinoCLUB MARATON LUCENA
9532801:46:4106:40.00Daniel Quijano Ramos(46º)-ELITE MasculinoTRIATLÓN PEDREGALEJO
962101:46:4406:40.02Jose Daniel Arcas Ortega(14º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
976201:46:4506:40.03Antonio Moisés Calero Reina(31º)-VETERANO MasculinoCLUB CUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
9812701:46:5406:40.08Miguel Durán Serna(47º)-ELITE MasculinoC.D. TRAZACAMINOS
9913401:47:2906:43.00Alberto Esguevillas Lete(32º)-VETERANO MasculinoRANELAGH HARRIERS
1005601:48:0206:45.01Felipe Daniel Bueno Raya(33º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
10132501:48:2006:46.02Jose Quero(15º)-SEN MasculinoC.D.AXARLON
10227601:48:3706:47.03José Morales Sánchez(48º)-ELITE MasculinoCLUB NERJA DE ATLETISMO
10335401:48:4106:47.05Pablo Rodríguez Lobalzo(49º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
10434501:48:4706:47.09Pablo Rodero Postigo(16º)-SEN MasculinoACADEMIA GENERAL DEL AIRE
10546201:48:5106:48.01Pedro Perez Ecija(34º)-VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO DE RUTE
10642001:49:0906:49.02José Toledo Porras(35º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
1078501:49:1406:49.05José Antonio Castillo Romero(7º)-MASTER MasculinoCLUB ATLETISMO RINCON
10843601:49:1606:49.07Juan Valera Lara(36º)-VETERANO MasculinoCLUB MARATON LUCENA
10924901:49:2806:50.04Jose Antonio Martin Pecci(37º)-VETERANO MasculinoCD LA OTRA VERTIENTE
1104701:49:3106:50.06Jose Bonilla Briales(38º)-VETERANO MasculinoALPINOBENALMADENA
11128501:49:4306:51.04Ignacio Muñoz Martín(39º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
11226801:49:4606:51.06Pablo Mesa Fernández(17º)-SEN MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
11332901:49:5006:51.08José Daniel Quirós Platero(50º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
11431701:50:0106:52.05Ricardo Perez Torregrosa(51º)-ELITE MasculinoEL SUBIDÓN
11531301:50:0906:53.00Antonio Manuel Pérez Garrido(40º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
11625701:50:1806:53.05José María Martínez Frasquier(52º)-ELITE MasculinoTURYSPORT
11739401:50:2006:53.07Kiko Sánchez Navarrete(53º)-ELITE MasculinoBROTHER BIKES
11843901:50:2606:54.00Javier Vega Sánchez(18º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11925601:50:5406:55.08Victor Martinez(19º)-SEN MasculinoTRAZACAMINOS
12037601:50:5706:56.00Javier Ruiz Garcia(8º)-MASTER MasculinoC. A. LUMICIERNAGA
1213701:50:5906:56.01Luis Miguel Bautista Benitez(41º)-VETERANO MasculinoNERJA ATLETISMO
12233501:51:0706:56.06Pedro Jose Ramirez Valero(54º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1239801:51:1206:56.09Alejandro Cortes Cortes(42º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
1245001:51:2206:57.06Javier Bravo Anaya(20º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12545301:51:4806:59.02Rafael Vilchez(55º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1269401:51:5206:59.04Jesus Cordoba Cruz(21º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12712101:51:5406:59.06Francisco Domínguez Cebrián(56º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
12835901:52:2307:01.04Sergio Rodriguez Orellana(43º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
12926201:52:2707:01.06Sergio Medialdea Cobos(57º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
13015301:52:4907:03.00José Antonio Gamero Castillero(22º)-SEN MasculinoC.A. PRIMEGUIS
1311601:52:5207:03.02Francisco Amores Torres(58º)-ELITE MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
13222701:52:5707:03.05David Lopez Rodriguez(44º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
1337001:52:5907:03.06Jose Campos Silvente(45º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
13413501:53:0007:03.07Emiliano Espinar Garcia-pego(46º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
13517101:53:3207:05.07Juan José Gómez Moreno(59º)-ELITE MasculinoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
1367101:53:4607:06.05Jose Antonio Campos Zafra(47º)-VETERANO MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
13711501:53:5207:06.09Salvador Diaz Garcia(48º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
13842101:53:5507:07.01Alejandro Toledo Ruiz(60º)-ELITE MasculinoTRAZACAMINOS
13912401:53:5607:07.02Cristóbal Domínguez Rincón(61º)-ELITE MasculinoBROTHERS BIKE
1405301:53:5807:07.03Francisco Broncano Lopez(62º)-ELITE MasculinoCUEVA DE NERJA UMA
1419501:54:1607:08.04Antonio Luis Cordón Cortina(49º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
14212301:54:1807:08.05Álvaro Domínguez Rando(23º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
14319701:54:4507:10.02Jorge Hidalgo Serralvo(50º)-VETERANO MasculinoCD AXARLON
14441001:54:4607:10.03Francisco Manuel Serrato Rosado(63º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
14518901:54:4907:10.05Sergio Gutierrez Blanco(51º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
14627301:54:5207:10.07José María Molina Ruiz Del Portal(52º)-VETERANO MasculinoAURAL MARATHON TEAM/REAL CLUB MED
14717301:55:0607:11.05Roberto Gonzalez(64º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1488301:55:1107:11.09Jose Castillo Merida(53º)-VETERANO MasculinoC.A. PRIMEGUIS
14926901:55:1607:12.02Rafael Mira Quero(65º)-ELITE MasculinoAXARLON
1509601:55:1807:12.03Fernando Corpas Damian(66º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1512301:55:1907:12.04Manuel Arias Gómez(54º)-VETERANO MasculinoCD NATACIÓN INACUA MÁLAGA
15229101:55:2407:12.07Victor Navas Lopez(55º)-VETERANO MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
15317501:55:2607:12.08Jorge Gonzalez Barrionuevo(67º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
15445401:55:3207:13.02Sevi Fernandez De Los Reyes(56º)-VETERANO MasculinoBICHOS RUNNERS
15513001:55:3407:13.03José Manuel Enríquez López(68º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
15633401:55:3907:13.06Virgilio Ramirez Romero(24º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
15745101:55:4407:13.09Daniel Magaña Noguera(57º)-VETERANO MasculinoWERUN
1582801:55:5107:14.04Gustavo Armijo Rodriguez(69º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
15940001:55:5907:14.09Miguel Angel Santana Palomares(70º)-ELITE MasculinoCLÍNICA RINCÓN
16029001:56:0807:15.04José Ramón Navarro Balta(71º)-ELITE MasculinoMATATRAIL ANTEQUERA
161801:56:1307:15.07David Alba Jiménez(58º)-VETERANO MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
16228001:56:2407:16.04Salvador Moreno Barco(72º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
16315401:56:4107:17.05M. Joaquin Garcia Adanez(73º)-ELITE MasculinoTRAZACAMINOS
16411401:56:4907:18.00Diego Jose Diaz Diaz(25º)-SEN MasculinoCLUB CICLISMO BROTHERS BIKE
16541701:56:5207:18.02Norberto Tapia Martínez(74º)-ELITE MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL CÓRDOBA
16633101:56:5607:18.04Jorge Ramallo Cruz(75º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
16720101:57:0007:18.07Sergio Ibáñez Heredia(59º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
16840801:57:0607:19.00Juan Miguel Serrano Saldaña(60º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
1693501:57:0707:19.01Manuel Barrios Villodres(61º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL MALAGA
17038001:57:3207:20.07Jose Manuel Ruiz Rodriguez(9º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
17111801:57:4307:21.03Francisco Manuel Diaz Molina(76º)-ELITE MasculinoC.D.AXARLON
17235801:58:1007:23.00Gerardo Rodriguez Nuñez(77º)-ELITE Masculino261W RUNNING
1733401:58:1307:23.02Manuel Barrera Esparragoso(10º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
17447501:58:1807:23.06Juan Bautista Salado Escaño(62º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
17539301:58:3407:24.06Diego Jesús Sanchez Moriano(78º)-ELITE MasculinoCD SOHAIL LA SENDA
1768701:58:3807:24.08David Céspedes Mellado(63º)-VETERANO MasculinoBEER RUNNER
17723201:58:4507:25.02Rafael Lucena Bueno(79º)-ELITE MasculinoMETRALLETA TRAIL
1785701:58:5707:26.00Tomás Bustos Alamnos(64º)-VETERANO MasculinoATLETISMO ALMUÑÉCAR
1798601:59:0307:26.03José Antonio Cerdán Pérez(80º)-ELITE MasculinoCUEVAS DE NERJA UMA
1804901:59:2907:28.00Manuel Araguez Estevez(81º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
18140901:59:3607:28.04Antonio Serrano Valero(65º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
18238101:59:4007:28.07Juan Manuel Ruiz Sánchez(66º)-VETERANO MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
18314301:59:4907:29.03Francisco Fernández Martín(82º)-ELITE MasculinoNERJA ATLETISMO
1846502:00:1307:30.08Juan Emanuel Campos Bernabe(83º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
18519802:00:1707:31.00Manuel Huete Cano(11º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
1861802:00:2107:31.02Francisco Angulo Ranea(12º)-MASTER MasculinoNO
1874602:00:2607:31.06Loren Bermudez Mendoza(84º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1887702:00:5407:33.03Miguel Angel Carrero Aguilar(85º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
18939102:01:0607:34.01Jose Enrique Sanchez Martinez(86º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
19026402:01:1607:34.06Eduardo Medina Banderas(26º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
19122602:01:1707:34.07Javier López Rae(27º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
19238502:01:2007:34.09Alejandro Salas Lozano(87º)-ELITE MasculinoCLUB ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
19318502:01:3007:35.05Antonio Francisco González Santiago(67º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
19423702:02:0107:37.05Pepe Madueño Hidalgo(68º)-VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO RINCÓN
19525002:02:1907:38.06David Martín Pecci(88º)-ELITE MasculinoLA OTRA VERTIENTE
1966802:02:2107:38.08José Luis Campos Ruiz(69º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
1975902:02:2707:39.01Antonio Cabezas Gomez(89º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1983902:02:4707:40.03Francisco Jose Beigveder Ramos(70º)-VETERANO MasculinoC.D. AXARLON
19938602:02:5207:40.07Juan Carlos Salas Soriano(28º)-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
20013102:02:5407:40.08Enrique Escaño Mendoza(90º)-ELITE MasculinoC.A.RUBELTOR
2017802:02:5607:41.00Jose Carrillo Montalban(91º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
20222402:02:5807:41.01Sergio López López(92º)-ELITE MasculinoBICHOS RUNERS
20337802:03:3707:43.05Miguel Angel Ruiz Molina(93º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
20431102:03:5807:44.08Juan José Pérez Gámez(94º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
20544702:04:0407:45.01Kazuto Yamagishi Fernández(95º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
20620802:04:2807:46.06Daniel Jimenez Jimena(71º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
20742302:04:3407:47.00Félix Torrecilla Romero(96º)-ELITE MasculinoC.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
20846302:04:3607:47.02Alberto Toro Urdiales(97º)-ELITE MasculinoWE RUN
20937102:04:4107:47.05David Rubio Ariza(98º)-ELITE MasculinoUMAX TRAIL
21025502:05:3307:50.08Sergio Martin Vargas(99º)-ELITE MasculinoVOLANDO SOBRE RUEDAS
21143302:05:5407:52.00José Luis Usero Vílchez(72º)-VETERANO MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
21210102:06:3807:54.08Cesar De La Fuente Martin(100º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2136902:06:5707:56.00Lucas Campos Salazar(73º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
21435002:06:5907:56.01Jose Antonio Rodriguez Gallardo(74º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
21545902:07:0107:56.03Jesus Carrasco Jimenez(101º)-ELITE MasculinoBAHIA MALAGA
21627002:07:0907:56.08Emilio José Molina Burgos(75º)-VETERANO MasculinoTRIATLON BAHÍA DE MÁLAGA
2177502:07:2307:57.06José Manuel Carmona Ríos(102º)-ELITE MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
2186402:07:2507:57.07Andrés Camero Unzueta(103º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
21931502:07:5407:59.06Angel Perez León(104º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
22035102:08:0508:00.02Juan Manuel Rodriguez Galvez(13º)-MASTER MasculinoBEER RUNNERS
22126602:08:0808:00.04Juan Antonio Melero Conejo(29º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
22224302:08:1208:00.07Rafael Martin Alvarez(105º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
22327702:08:1808:01.00Jose Miguel Morales Zafra(106º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
22442902:08:2008:01.02Francisco Ramon Trujillo Fernandez(107º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
22531002:08:3208:01.09Antonio Pérez Fernández(76º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
2262902:09:0108:03.07Arturo Assuncao Gil(14º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
22728702:09:0908:04.03Juan Fran Muñoz Rodriguez(77º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
22836502:09:1708:04.07Armando Roman Parra(78º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
22941202:10:1108:08.01Eduardo Silva Castillo(15º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
23024502:10:1908:08.06Juan Manuel Martin Duarte(79º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
23123602:10:4608:10.03Frederic Macron(30º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
23214202:10:4908:10.05Jose Manuel Fernandez Dominguez(80º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
23347402:10:5908:11.01Jose Moreno Moreno(81º)-VETERANO MasculinoVEDAS ENDURANCE
23410402:11:0608:11.05Juan Miguel De Los Rios Caparrós(82º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
23522302:11:5108:14.03Francisco Jose Lopez Jimenez(83º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
23632702:12:1508:15.08Miguel Ángel Quesada Alonso(108º)-ELITE MasculinoDEPORTES EL CORNER
2378802:12:3908:17.03Sergio Chacón Fernández(31º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
23828602:12:4308:17.06Francisco Javier Muñoz Portales(84º)-VETERANO MasculinoCD TRAZACAMINOS
23930202:12:5208:18.02Rafael Palacios Peláez(85º)-VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO RINCÓN FERTILIDAD VÉLEZ
24017802:13:0308:18.09Juan Jose Bruño Ramirez(109º)-ELITE MasculinoTRAZACAMINOS
24110702:13:3508:20.09Pedro Del Corral(86º)-VETERANO MasculinoA. TORREMOLINOS
2426702:14:0108:22.05Daniel Campos Rios(87º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
24316202:14:0508:22.08Carmelo Jesus Garcia Robles(110º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
24443502:14:0808:22.09Antonio Jesús Valencia Martín(32º)-SEN MasculinoC.D WHERE IS THE LIMIT?
24515702:14:1108:23.01Manuel Jesus Garcia Martin(88º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
24611702:14:1508:23.03Manuel Macario Diaz Marfil(111º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
24744402:14:3108:24.04José Antonio Viruel Postigo(112º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
24811902:14:3408:24.05Rafael Díaz Moreno(89º)-VETERANO MasculinoC.D. SOHAIL-LA SENDA
24934602:14:4608:25.03Paul Rodrigued(33º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2503202:14:4708:25.04Benjamin Barbosa(34º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
25137002:14:5908:26.01Francisco Jesus Rovira Peña(113º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
25214602:15:2008:27.04Ignacio Flores Otero(90º)-VETERANO MasculinoNACHO PISTACHO
2539202:15:2708:27.08Manuel Cobos Bueno(114º)-ELITE MasculinoTRAZACAMINOS TRAIL CLUB
25429202:15:3608:28.04Jua Jesús Navas Ruiz(115º)-ELITE MasculinoC.D. AXARLÓN
25536702:15:4408:28.09Juan Romero Quirós(116º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
25632602:15:5108:29.03Octavio Quero Jiménez(117º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2573602:15:5408:29.06Rafael Batún Roldán(35º)-SEN MasculinoCICLISMO BROTHERS BIKE
2587602:16:0808:30.04Manuel Caro Lopez(16º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
2595202:16:1808:31.01Nacho Brea(91º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
2601502:16:4308:32.06Miguel Alvarez De Perea Bandera(17º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
2615502:16:4308:32.06Lorenzo Bueno Ortega(18º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
26244302:16:5008:33.00Rafael Villasclaras Bueno(118º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
26331602:17:1308:34.05Francisco David Perez Ochoa(92º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
26434302:17:3108:35.06Antonio Rios Garcia(119º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
26522802:17:3608:35.09David López Vega(120º)-ELITE MasculinoCLUB SENDERISTA LA CABRILLA
26627802:17:3808:36.01Emilio Moreno(121º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2676102:17:4008:36.02Samuel Calderon Izquierdo(122º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
26840402:17:4208:36.03Guillermo Santos Lopez(123º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
26935302:17:4608:36.05Alejandro Rodriguez Gutierrez(124º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
27011002:17:4808:36.07Ignacio Delgado Ramirez(125º)-ELITE MasculinoCD SOHAIL-LA SENDA
27121202:17:5408:37.01Miguel Angel Jimeno Sola(93º)-VETERANO MasculinoTRIBU TRIATLON VALDEMORO
27218202:17:5708:37.02Juan Antonio González Martín(126º)-ELITE MasculinoMISIONERAS
27310902:18:0108:37.05Javier Delgado Álvarez(36º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
27426702:18:0208:37.06Rafael Mesa Corchado(94º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
27546402:18:3708:39.08Juan Alberto Ramos Delgado(95º)-VETERANO MasculinoWE RUN
27625102:18:4008:39.09Antonio Martín Pérez(19º)-MASTER MasculinoCAIM
2778102:18:5408:40.08Jose Miguel Castillo Hernandez(127º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
27834402:18:5908:41.01David Roberts(96º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
27940502:19:1408:42.00Armando Segura Lopez(128º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
28023102:20:1308:45.08Santiago Lucena Bueno(97º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
28135502:20:3208:46.09Juan Rodriguez Lopez(129º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
28233602:20:5708:48.05Jose Ramos Bermudez(98º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
28313202:21:0008:48.07Jose Antonio Escaño Ruiz(37º)-SEN MasculinoBROTHERS BIKE
28418002:21:0908:49.02Jose Maria Gonzalez Marban(99º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
28546802:21:2108:50.00Federico Paris Garcia(130º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2861402:22:0408:52.07Andres Almazan Guerrero(38º)-SEN MasculinoLEGROUP
28739502:22:1008:53.01Jose Sanchez Toro(39º)-SEN MasculinoHARMAN-ASCARI
28844502:22:1908:53.06Philip Warren(20º)-MASTER MasculinoTRAIL MISERICORDIA
28921102:23:3308:58.02Carlos Jimenez Ramiro(131º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
29026002:23:3908:58.06Jose Matas(100º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
291102:24:4509:02.07Manuel Aceña Fernandez(40º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
29230402:24:4709:02.08Manuel Palma Cortijo(41º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
29322102:25:3609:05.09Alberto Javier Lopez Guerrero(101º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
29447702:26:2309:08.09Jose Luis Vazquez Mesa(102º)-VETERANO MasculinoFIRE FEET
2952502:26:3109:09.04Francisco Javier Arias Postigo(132º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
29646102:26:4009:09.09Jose Santiago Guerra(21º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
29718402:27:2609:12.08Juan Jose González Robledo(103º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
29838202:28:1409:15.08Antonio Ruiz Santamaria(104º)-VETERANO MasculinoFARO 9:00 AM
29938802:29:0609:19.01Jose Manuel Sanchez Camacho(22º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
30030302:30:0609:22.08Carlos Palanca Montero(105º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
30137202:30:1309:23.03J Carlos Ruiz(23º)-MASTER MasculinoC.D. HORMIGAS VERDES
30221902:30:4009:24.09Miguel Lopez Garcia(24º)-MASTER MasculinoCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
30342702:32:3409:32.00Alberto Trigueros Ribas(106º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
3046302:32:4009:32.04Fernando Calvo Chicano(107º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
30524402:32:4609:32.08Andres A Martin Duarte(108º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
30622002:32:4909:33.00Juan Lopez Garcia(25º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
30744102:32:5909:33.06Francisco Vera Reyes(26º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
30836602:33:0109:33.07Jose Luis Romero Molina(27º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
30931202:33:1309:34.05Mario Pérez Gámez(133º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
31033702:33:5409:37.01Alejandro Ramos Martín(109º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
31138402:34:2109:38.07Antonio F Salado Dominguez(110º)-VETERANO MasculinoCLUB GTI ALMUÑECAR
31239202:34:2609:39.01José Miguel Sánchez Morales(111º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
31316902:34:3009:39.03Alejandro José Gómez Herrera(134º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
31443002:35:0309:41.04Jota Uceda Garrido(112º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
31539902:35:1309:42.00Rubén Santamaría Carmona(42º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
31634902:37:4309:51.04Jose Antonio Rodriguez Baena(113º)-VETERANO MasculinoLEGROUP
31724202:37:4709:51.06Fernando Martin Alvarez(114º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
31827502:41:5710:07.02Antonio Montero Moreno(135º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
31922502:43:1510:12.01Matias Lopez Marchena(115º)-VETERANO MasculinoMACANA
32026302:43:5110:14.04Guillermo Medina Banderas(43º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
32119602:45:3710:21.00Antonio Herrera Alvarez(116º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
32223502:46:2410:23.09Oscar R. Maartin Duarte(136º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
32340102:46:3510:24.06Javier Santana Rodriguez(117º)-VETERANO MasculinoBICHOS RUNNERS
32414402:46:4810:25.05Francisco Fernández Quintana(44º)-SEN MasculinoHOSPITAL VIRGEN DE LA VICTORIA
32530002:48:4110:32.05Alberto Ortega Villegas(137º)-ELITE MasculinoC.A PRIMEGUIS
32638702:48:5110:33.01Santiago Salto Juárez(45º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
32715502:50:2710:39.01Marcelino García García(28º)-MASTER MasculinoINDIVIDUAL
3287902:52:1310:45.07Moisés Carvajal García(138º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
32944803:00:0011:14.09Alejandro Zamarriego(118º)-VETERANO MasculinoREAL CLUB MEDITERRANEO
3303803:01:4011:21.02Benito Bautista Bueno(29º)-MASTER MasculinoTORREMOLINOS
33120903:01:4511:21.05Alejandro De Las Heras Pozo(119º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
33210603:01:5911:22.03Cesar Augusto Del Campo Lee(120º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
33316603:02:0411:22.07Jorge Generoso Candelas(121º)-VETERANO MasculinoGRUPO MONTAÑA 17 VELEZ-MALAGA
3342603:04:2311:31.04Andrés Armario Berrocal(122º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
33536203:04:5711:33.05Raul Rojas Jarillo(139º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
33620503:08:2711:46.06Gaspar Jiménez Fernández(30º)-MASTER MasculinoC.D. SIERRA CARBONERA
33723903:20:3912:32.04Juan José Marfil Perea(140º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
3382703:20:4112:32.05David Armario Ramírez(141º)-ELITE MasculinoMIJASTRIATLON

CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO -LOCAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
146001:22:1405:08.03Jose Raul Roca Mena(2º)-ELITE MasculinoBROTHER BIKE
219501:23:2605:12.08Antonio Hernandez Villanueva(4º)-ELITE MasculinoT. RINCON DE LA VICTORIA TUKTUK NOODLES
316101:23:4105:13.07Sergio Garcia Pendon(5º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
412201:23:5305:14.05Manuel Alejandro Domínguez Garcia(6º)-ELITE MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
525301:24:2305:16.04Abel Martín Roldán(7º)-ELITE MasculinoBROTHERS BIKE
612801:24:3005:16.08José Javier Elena Elena(8º)-ELITE MasculinoC.T. RINCÓN DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES
730501:26:3705:24.07Jorge Palma Reina(6º)-VETERANO MasculinoT. RINCÓN DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES
840701:27:5005:29.03Antonio Serrano Rodriguez(14º)-ELITE MasculinoDESTRUCTORES
92401:30:2105:38.07Javier Arias Perez(16º)-ELITE MasculinoBROTHERS BIKE
1010201:36:2106:01.02Pablo De La Torre Domínguez(4º)-SEN MasculinoC.D. LA OTRA VERTIENTE
1145001:37:0906:04.02Kike Zulueta Paniagua(15º)-VETERANO MasculinoBROTHERS BIKE
1216001:38:3106:09.04Juan Antonio Garcia Pelaez(30º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1330901:39:5606:14.06David Pérez Fernandez(33º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1424101:40:2806:16.07Manuel Alejandro Martin Alvarez(34º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
155101:40:4606:17.08Jose Luis Bravo Serrano(20º)-VETERANO MasculinoREAL CLUB MEDITERRANEO
1620201:40:5206:18.02Antonio Isern Fargas(21º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
1720301:42:5306:25.07Mario Jiménez Barba(37º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
186601:43:2806:27.09Emilio Campos Morales(25º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
193101:44:1506:30.08Noureddine Bahdaoui Cheddad(10º)-SEN MasculinoBOKERONBIKE
2016501:44:1606:31.00Victor Manuel Garrido Medina(11º)-SEN MasculinoBROTHER BIKES
2116701:44:4206:32.06Pablo Gómez Cervantes(12º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2212501:44:5106:33.01Antonio Dominguez Ruiz(27º)-VETERANO MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
2346601:45:0606:34.00Juan Jose Avila Dominguez(41º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2418601:45:2206:35.01Carlos Grégory Chicano(28º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
2541801:45:5806:37.03Sergio Tejero Vázquez(44º)-ELITE MasculinoCDN INACUA MÁLAGA
2628801:46:3006:39.03Antonio Cesar Muñoz Romero(30º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL-MALAGA
275601:48:0206:45.01Felipe Daniel Bueno Raya(33º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
288501:49:1406:49.05José Antonio Castillo Romero(7º)-MASTER MasculinoCLUB ATLETISMO RINCON
2924901:49:2806:50.04Jose Antonio Martin Pecci(37º)-VETERANO MasculinoCD LA OTRA VERTIENTE
3028501:49:4306:51.04Ignacio Muñoz Martín(39º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
3131701:50:0106:52.05Ricardo Perez Torregrosa(51º)-ELITE MasculinoEL SUBIDÓN
3231301:50:0906:53.00Antonio Manuel Pérez Garrido(40º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
3325701:50:1806:53.05José María Martínez Frasquier(52º)-ELITE MasculinoTURYSPORT
3439401:50:2006:53.07Kiko Sánchez Navarrete(53º)-ELITE MasculinoBROTHER BIKES
3525601:50:5406:55.08Victor Martinez(19º)-SEN MasculinoTRAZACAMINOS
3637601:50:5706:56.00Javier Ruiz Garcia(8º)-MASTER MasculinoC. A. LUMICIERNAGA
379401:51:5206:59.04Jesus Cordoba Cruz(21º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3835901:52:2307:01.04Sergio Rodriguez Orellana(43º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
3926201:52:2707:01.06Sergio Medialdea Cobos(57º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
401601:52:5207:03.02Francisco Amores Torres(58º)-ELITE MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
4113501:53:0007:03.07Emiliano Espinar Garcia-pego(46º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
4242101:53:5507:07.01Alejandro Toledo Ruiz(60º)-ELITE MasculinoTRAZACAMINOS
4312401:53:5607:07.02Cristóbal Domínguez Rincón(61º)-ELITE MasculinoBROTHERS BIKE
4427301:54:5207:10.07José María Molina Ruiz Del Portal(52º)-VETERANO MasculinoAURAL MARATHON TEAM/REAL CLUB MED
458301:55:1107:11.09Jose Castillo Merida(53º)-VETERANO MasculinoC.A. PRIMEGUIS
469601:55:1807:12.03Fernando Corpas Damian(66º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
472301:55:1907:12.04Manuel Arias Gómez(54º)-VETERANO MasculinoCD NATACIÓN INACUA MÁLAGA
4833401:55:3907:13.06Virgilio Ramirez Romero(24º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4945101:55:4407:13.09Daniel Magaña Noguera(57º)-VETERANO MasculinoWERUN
5028001:56:2407:16.04Salvador Moreno Barco(72º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
5111401:56:4907:18.00Diego Jose Diaz Diaz(25º)-SEN MasculinoCLUB CICLISMO BROTHERS BIKE
5240801:57:0607:19.00Juan Miguel Serrano Saldaña(60º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
533501:57:0707:19.01Manuel Barrios Villodres(61º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL MALAGA
5447501:58:1807:23.06Juan Bautista Salado Escaño(62º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
558701:58:3807:24.08David Céspedes Mellado(63º)-VETERANO MasculinoBEER RUNNER
567702:00:5407:33.03Miguel Angel Carrero Aguilar(85º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
5726402:01:1607:34.06Eduardo Medina Banderas(26º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5818502:01:3007:35.05Antonio Francisco González Santiago(67º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
5923702:02:0107:37.05Pepe Madueño Hidalgo(68º)-VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO RINCÓN
6025002:02:1907:38.06David Martín Pecci(88º)-ELITE MasculinoLA OTRA VERTIENTE
616802:02:2107:38.08José Luis Campos Ruiz(69º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
626902:06:5707:56.00Lucas Campos Salazar(73º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
6335002:06:5907:56.01Jose Antonio Rodriguez Gallardo(74º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
6445902:07:0107:56.03Jesus Carrasco Jimenez(101º)-ELITE MasculinoBAHIA MALAGA
6524302:08:1208:00.07Rafael Martin Alvarez(105º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
6642902:08:2008:01.02Francisco Ramon Trujillo Fernandez(107º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
672902:09:0108:03.07Arturo Assuncao Gil(14º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
6828702:09:0908:04.03Juan Fran Muñoz Rodriguez(77º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
6914202:10:4908:10.05Jose Manuel Fernandez Dominguez(80º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
7017802:13:0308:18.09Juan Jose Bruño Ramirez(109º)-ELITE MasculinoTRAZACAMINOS
719202:15:2708:27.08Manuel Cobos Bueno(114º)-ELITE MasculinoTRAZACAMINOS TRAIL CLUB
723602:15:5408:29.06Rafael Batún Roldán(35º)-SEN MasculinoCICLISMO BROTHERS BIKE
735502:16:4308:32.06Lorenzo Bueno Ortega(18º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
7427802:17:3808:36.01Emilio Moreno(121º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
756102:17:4008:36.02Samuel Calderon Izquierdo(122º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
7640402:17:4208:36.03Guillermo Santos Lopez(123º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
7735302:17:4608:36.05Alejandro Rodriguez Gutierrez(124º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
7835502:20:3208:46.09Juan Rodriguez Lopez(129º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
7933602:20:5708:48.05Jose Ramos Bermudez(98º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
8013202:21:0008:48.07Jose Antonio Escaño Ruiz(37º)-SEN MasculinoBROTHERS BIKE
8121102:23:3308:58.02Carlos Jimenez Ramiro(131º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
8226002:23:3908:58.06Jose Matas(100º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
832502:26:3109:09.04Francisco Javier Arias Postigo(132º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
8430302:30:0609:22.08Carlos Palanca Montero(105º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
856302:32:4009:32.04Fernando Calvo Chicano(107º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
8624402:32:4609:32.08Andres A Martin Duarte(108º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
8736602:33:0109:33.07Jose Luis Romero Molina(27º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
8833702:33:5409:37.01Alejandro Ramos Martín(109º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
8939202:34:2609:39.01José Miguel Sánchez Morales(111º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
9043002:35:0309:41.04Jota Uceda Garrido(112º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
9124202:37:4709:51.06Fernando Martin Alvarez(114º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
9222502:43:1510:12.01Matias Lopez Marchena(115º)-VETERANO MasculinoMACANA
9326302:43:5110:14.04Guillermo Medina Banderas(43º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9423502:46:2410:23.09Oscar R. Maartin Duarte(136º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
9520903:01:4511:21.05Alejandro De Las Heras Pozo(119º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
9616603:02:0411:22.07Jorge Generoso Candelas(121º)-VETERANO MasculinoGRUPO MONTAÑA 17 VELEZ-MALAGA

GENERAL FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
121701:35:0105:56.03Sonia López Aguirregabiria(1º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
211201:37:4106:06.02Irene Díaz Alberola(1º)-SEN FemeninoCUEVA DE NERJA-UMA
320601:37:5106:06.09Ana María Jiménez Gálvez(1º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
441101:42:3906:24.09Rocio Sibajas Avila(2º)-VETERANO FemeninoC.D.SOHAIL-LASENDA
5501:43:3206:28.02Carmen Aguilar Girona(2º)-ELITE FemeninoC. D. TRAZACAMINOS
646901:44:1406:30.08Joana Pintlle(3º)-ELITE FemeninoFSTV STRAUBING
730701:44:4606:32.08Silvia Pereira Da Silva(4º)-ELITE FemeninoSOBRE2RUEDAS
834101:48:0706:45.03Ikram Rharsalla(2º)-SEN FemeninoDEPORTES OLIMPO
94201:48:3206:46.09Laura Benítez Jiménez(3º)-SEN FemeninoPURAVENTURA GENAL
107401:54:3207:09.04Daniela Angélica Cardoso(5º)-ELITE FemeninoESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA
1121601:55:3607:13.04Cristina Leon Garrido(4º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
1244901:56:0307:15.01Irene Zorrilla Delgado(3º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
1328401:57:3907:21.01Helene Mostertman(4º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
1439701:58:3607:24.07Henar Sancho Moldes(6º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
1536302:00:0007:29.09Ana Rojas Torres(5º)-SEN FemeninoC.D WHERE IS THE LIMIT
1646702:00:2307:31.04Tamara Vida Porras(7º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
1728202:00:3807:32.03Olga Morinigo Gaona(6º)-SEN FemeninoTRAZACAMINOS
185802:03:0807:41.06Raquel Caballero Aguila(5º)-VETERANO FemeninoCORRECAMINOS MARTOS
19402:03:0907:41.07Gema Aguila Aguila(8º)-ELITE FemeninoCORRECAMINOS MARTOS
2020402:03:4407:43.09Isabel Jiménez Cuevas(9º)-ELITE FemeninoTRAZACAMINOS
211902:04:3107:46.09Estefanía Aranda Matas(10º)-ELITE FemeninoCLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHIA
2229602:06:3407:54.05Maria Cristina Ocampo Alvarado(6º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
2320702:07:0607:56.06Itxiar Jiménez González(11º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
2427902:07:2007:57.04Yolanda Moreno Balta(12º)-ELITE FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
2547202:10:0008:07.04Irene Moral Tur(13º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
2621402:10:1408:08.03Karina Laudonio Ponto(7º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
2725902:10:4408:10.02Mary Caroline Laetitia(7º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
2845602:11:0408:11.04Lola Marin Garcia(14º)-ELITE FemeninoLA SENDA
2936802:12:1108:15.06Myriam Romero Serrano(15º)-ELITE FemeninoRUNNERS MANZANARES
3025402:12:1308:15.07Soledad Martín Ruiz(8º)-VETERANO FemeninoAXARLON
3118302:12:5108:18.01Beatriz Gonzalez Munoz(16º)-ELITE FemeninoCLÍNICA RINCÓN
329902:14:2308:23.08Patricia Cuadra Robles(9º)-VETERANO FemeninoUNICORNIRUNNERS
331102:14:4008:24.09Lau Alcaide Perea(17º)-ELITE FemeninoRUNNING VIGÍA
3441602:15:1208:26.09Monica Szauka(10º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
3537702:15:4608:29.01Ainhoa Ruiz Mazuelas(18º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
3625202:15:5708:29.07Carmen Martín Roldán(8º)-SEN FemeninoCICLISMO BROTHERS BIKE
374002:17:2908:35.05Laura Benítez García(11º)-VETERANO FemeninoCLÍNICAS RINCÓN FERTILIDAD VÉLEZ
3818102:17:5108:36.09Inmaculada Gonzalez Martel(19º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
3919402:19:0408:41.05Maria Victoria Hernández García(20º)-ELITE FemeninoTRAZACAMINOS
4022902:19:1108:41.09Silvia Lorente Romero(12º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
4123402:25:2809:05.04Lourdes Luque Morales(13º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
4222202:27:5709:14.08María Cecilia Lopez Gutiérrez(21º)-ELITE FemeninoTRAZACAMINOS
4310302:30:2609:24.01Irene De La Vega Garcia(22º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
4424002:31:4109:28.07Mari Carmen Marquez Bo(14º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
4521802:31:5009:29.03Tamara Lopez Garcia(23º)-ELITE FemeninoCORREDORAS DE ALHAURIN
462202:32:0909:30.05Monica Arévalo Gómez(24º)-ELITE FemeninoCD RUN&FIT
4714102:32:1209:30.07María Isabel Fernández Cobos(1º)-MASTER FemeninoINDEPENDIENTE
489102:32:1409:30.08Lidya Claro Fernandez(25º)-ELITE FemeninoCLUB NERJA ATLETISMO-UMA
4924602:32:3609:32.02Maria J Martin Gonzalez(26º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
5014802:33:1109:34.03Sandra Fuentes González(27º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
516002:34:0909:38.00María Teresa Cabrera Salado(15º)-VETERANO FemeninoLOS GTI
521302:37:4109:51.03Marta Almazan Guerrero(9º)-SEN FemeninoLEGROUP
5341502:38:2209:53.08Louise Cathryn Southwell(28º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
5418802:44:5810:18.05Sandra Ines Guerrero(29º)-ELITE FemeninoCUEVAS DE NERJA UMA
5541902:45:0610:19.00Inmaculada Tirado Piedra(16º)-VETERANO FemeninoC.A. PRIMEGUIS
5636102:45:2910:20.05Manuela Rodríguez Rodríguez(2º)-MASTER FemeninoCD CULTURAL TELEFONICA
5733002:46:4710:25.03Aida Raigon Ponferrada(10º)-SEN FemeninoHOSPITAL VIRGEN DE LA VICTORIA
5826502:47:0910:26.08Blanca Mejía Cortés(17º)-VETERANO FemeninoTRAZACAMINOS
5923802:49:1110:34.03Ana Marchena Rodriguez(30º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
6044602:50:3410:39.05Mollie Warren(3º)-MASTER FemeninoTRAIL MISERICORDIA
6141402:50:4410:40.02Kawtar Souhnoun Massika(31º)-ELITE FemeninoTRAZACAMINO
6217402:52:1810:46.01Violeta González Alaminos(32º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
6343202:59:2311:12.06Conchi Urbano Ramírez(18º)-VETERANO FemeninoCUEVAS DE NERJA UMA
6417902:59:2611:12.08Ana Gonzalez De La Monja(33º)-ELITE FemeninoCUEVA DE NERJA-UMA
6536002:59:3311:13.02Pilar Rodriguez Reina(4º)-MASTER FemeninoCLUB CUEVA DE NERJA UMA
6637902:59:5411:14.05Patricia Ruiz Reyes(19º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
6742403:00:0611:15.03Inmaculada Torres Lobillo(20º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
6812903:01:2911:20.05Eva Maria Elena Ramos(21º)-VETERANO FemeninoTRAZACAMINOS
6925803:01:4211:21.03Lola Martínez Serrano(22º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
70303:01:4411:21.04Francisca Acuña Barea(23º)-VETERANO FemeninoO2
7115003:01:5711:22.02Ana Maria Gallardo Flores(24º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
7243703:02:0111:22.05Sonia Vega Ciruela(25º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
7321003:04:2611:31.06Maricarmen Jiménez Portillo(26º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
7445803:08:1111:45.06Maria Del Mar Lopez Vázquez(27º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
754103:08:1311:45.07Coral Benitez Gomez(11º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
761203:08:2011:46.02Ana Cristina Alés Ramos(34º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
7740603:08:2311:46.04Trini Sempere Del Rio(28º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
7840303:21:4812:36.07Concepcion Santiago Duran(12º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
7940203:22:5312:40.08Jennifer Santiago Duran(35º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
8019903:23:2012:42.04Rosario Hurtado Fernandez(29º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
8113803:23:2312:42.06Tatiana Fernandez Bao(36º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE

GENERAL FEMENINO - LOCAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
121601:55:3607:13.04Cristina Leon Garrido(4º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
228401:57:3907:21.01Helene Mostertman(4º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
346702:00:2307:31.04Tamara Vida Porras(7º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
41902:04:3107:46.09Estefanía Aranda Matas(10º)-ELITE FemeninoCLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHIA
529602:06:3407:54.05Maria Cristina Ocampo Alvarado(6º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
69902:14:2308:23.08Patricia Cuadra Robles(9º)-VETERANO FemeninoUNICORNIRUNNERS
741602:15:1208:26.09Monica Szauka(10º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
825202:15:5708:29.07Carmen Martín Roldán(8º)-SEN FemeninoCICLISMO BROTHERS BIKE
919402:19:0408:41.05Maria Victoria Hernández García(20º)-ELITE FemeninoTRAZACAMINOS
1023402:25:2809:05.04Lourdes Luque Morales(13º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
1122202:27:5709:14.08María Cecilia Lopez Gutiérrez(21º)-ELITE FemeninoTRAZACAMINOS
1210302:30:2609:24.01Irene De La Vega Garcia(22º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
1324002:31:4109:28.07Mari Carmen Marquez Bo(14º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
1423802:49:1110:34.03Ana Marchena Rodriguez(30º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
1536002:59:3311:13.02Pilar Rodriguez Reina(4º)-MASTER FemeninoCLUB CUEVA DE NERJA UMA
1637902:59:5411:14.05Patricia Ruiz Reyes(19º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
1712903:01:2911:20.05Eva Maria Elena Ramos(21º)-VETERANO FemeninoTRAZACAMINOS
18303:01:4411:21.04Francisca Acuña Barea(23º)-VETERANO FemeninoO2
1943703:02:0111:22.05Sonia Vega Ciruela(25º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
204103:08:1311:45.07Coral Benitez Gomez(11º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE

DESCALIFICADOS
DorsalCorredorClubMotivo descalificación
INDICE