II TRAIL NOCTURNO LA JABEGA
05/08/2017
Rincón de la Victoria
Málaga

ATENCIÓN AMPLIACIÓN DE PLAZAS

A partir del martes 18/7/17 a las 21:00h.

 

 
PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 450 PARTICIPANTES
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO -LOCAL GENERAL FEMENINO GENERAL FEMENINO - LOCAL
DESCALIFICADOS
CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
11701:13:2104:35.00Manuel Anguita Bayo(1º)-SEN MasculinoCD SOHAIL LA SENDA
232101:20:4105:02.05Mariano Porras Cabrera(1º)-ELITE MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
311601:20:5305:03.02Miguel Ángel Diaz García(1º)-VETERANO MasculinoATLETISMO ATRACON
429901:21:2405:05.02Antonio Cayetano Ortega Orozco(2º)-VETERANO MasculinoCD ALPINO JARAPALOS
546001:22:1405:08.03Jose Raul Roca Mena(2º)-ELITE MasculinoBROTHER BIKE
647301:22:3805:09.08Francisco Mora Farfan(3º)-ELITE MasculinoALBERO TEAM
731901:22:4405:10.02Jacinto Picardo Arroyo(2º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
837301:22:5805:11.00Ignacio Ruiz Del Portal Gyenes(3º)-VETERANO MasculinoBOKERONBIKE
919501:23:2605:12.08Antonio Hernandez Villanueva(4º)-ELITE MasculinoT. RINCON DE LA VICTORIA TUKTUK NOODLES
1016101:23:4105:13.07Sergio Garcia Pendon(5º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1112201:23:5305:14.05Manuel Alejandro Domínguez Garcia(6º)-ELITE MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
1225301:24:2305:16.04Abel Martín Roldán(7º)-ELITE MasculinoBROTHERS BIKE
1312801:24:3005:16.08José Javier Elena Elena(8º)-ELITE MasculinoC.T. RINCÓN DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES
144501:25:3105:20.06Rafael Bergillos Jimenez(9º)-ELITE MasculinoVORDUBA TRAIL
1516301:26:1105:23.01Israel Garrido De La Torre(4º)-VETERANO MasculinoGUARDIA REAL
1629301:26:1205:23.02Juan Jose Nieto Moreno(10º)-ELITE MasculinoAL REVENTON
178201:26:1805:23.05Pere Castillo Martinez(5º)-VETERANO MasculinoC.A. TAYMORY-SPIRIDON
185401:26:2405:23.09Jose Damian Bueno Diaz(11º)-ELITE MasculinoRINCON FERTILIDAD VELEZ
1930501:26:3705:24.07Jorge Palma Reina(6º)-VETERANO MasculinoT. RINCÓN DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES
2014901:27:0905:26.07Moises Gallardo Chicano(12º)-ELITE MasculinoALPINO BEMALMADENA IRONTRIATH
2130101:27:4505:29.00Vicente Padilla Herrera(13º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2240701:27:5005:29.03Antonio Serrano Rodriguez(14º)-ELITE MasculinoDESTRUCTORES
2331801:29:3805:36.01Alejandro Pérez Torregrosa(15º)-ELITE MasculinoEL SUBIDÓN
242401:30:2105:38.07Javier Arias Perez(16º)-ELITE MasculinoBROTHERS BIKE
2538901:30:5805:41.00Juan Maria Sanchez Casado(17º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2645501:31:1205:42.00Roberto Zabala Diaz(18º)-ELITE MasculinoULTRAFONDO LOS ALCORES
2744001:31:5505:44.06Miguel Vera Jiménez(3º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
288001:32:3705:47.02Jesús Carvajal Vicente(19º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
299701:32:4505:47.07Carlos Cortes Carmona(7º)-VETERANO MasculinoWWW.SPORTOPTICAS.COM
3019301:32:5305:48.03Mario Hernandez Carvajal(20º)-ELITE MasculinoTHE COJOS TEAM
314401:33:1905:49.09José Luis Benítez Sánchez(1º)-MASTER MasculinoPURAVENTURA GENAL
3224701:33:2105:50.00Antonio Martín Herrera(8º)-VETERANO MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
3327201:33:3205:50.07Ignacio Molina Martín(21º)-ELITE MasculinoC.D SOHAIL-LA SENDA
3415901:33:3905:51.01Dani Garcia Ordoñez(9º)-VETERANO MasculinoC.D.SOHAIL-LASENDA
359001:34:1705:53.05Armando Clares Sanchez(22º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
3610801:34:2605:54.00Juan Manuel Del Moral Parra(23º)-ELITE MasculinoJARAPALOS TRAIL
3717601:34:4905:55.05Miguel Gonzalez Bueno(10º)-VETERANO MasculinoNERJA ATLETISMO
3847601:35:0305:56.04David Movellan Perez(11º)-VETERANO MasculinoCLUB TRICANTOS
3943101:35:0905:56.07José Antonio Urbaneja Carrasco(24º)-ELITE MasculinoATLETISMO CARTAMA
4013601:35:1105:56.09Pedro Espinosa Zurita(2º)-MASTER MasculinoALPINO BENALMADENA
41901:35:2505:57.07Juan Manuel Alba Jiménez(12º)-VETERANO MasculinoMATATRAIL
4235601:36:0506:00.02Juan Jesus Rodriguez Martin(3º)-MASTER MasculinoAQUASLAVA-FMBIKES
4315801:36:1606:00.09Jaime García Nadales(25º)-ELITE MasculinoOCOR
4417201:36:1806:01.00Antonio Gomez Ortiz(13º)-VETERANO MasculinoCD SOHAIL LA SENDA
4510201:36:2106:01.02Pablo De La Torre Domínguez(4º)-SEN MasculinoC.D. LA OTRA VERTIENTE
4623301:36:2206:01.03Francisco Javier Lupiañez Martín(26º)-ELITE MasculinoTRIACCI
4733901:36:3406:02.00Francisco Javier Ramos Rodríguez(14º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
4845001:37:0906:04.02Kike Zulueta Paniagua(15º)-VETERANO MasculinoBROTHERS BIKE
4913301:37:2306:05.01Alejandro Escobar Velasco(27º)-ELITE MasculinoC.D.A. LOS 100 METROS ESTEPA
5013901:37:3306:05.07Rafael Jesús Fernández Cabello(28º)-ELITE MasculinoALPINO BENALMADENA
5137501:37:4406:06.04Moises Lopez Doncel(29º)-ELITE MasculinoCUEVAS DE NERJA UMA
5224801:37:4906:06.08Jose Maria Martin Marques(16º)-VETERANO MasculinoCUEVAS DE NERJA UMA
532001:37:5706:07.03Antonio Aranda Perogil(17º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
5436401:37:5906:07.04Juan Antonio Roman Díaz(5º)-SEN MasculinoC.D.IGUALEJA TREPA
5516001:38:3106:09.04Juan Antonio Garcia Pelaez(30º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
5645201:38:3306:09.05Roberto Fernandez Magan(18º)-VETERANO MasculinoCLUB TIERRA TRAGAME
5712601:38:4706:10.03Ronan Dumser(6º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5817001:39:0706:11.06Miguel Gomez Martinez(19º)-VETERANO MasculinoJARAPALOS TRAIL
5929501:39:3006:13.00Jose Carlos Nuñez Lopez(7º)-SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
6013701:39:3506:13.03Javier Esteve(31º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
6139601:39:3806:13.06Miguel Ángel Sánchez Torres(8º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6232201:39:4806:14.02Alonso Pozo Moreno(32º)-ELITE MasculinoLA SENDA
6330901:39:5606:14.06David Pérez Fernandez(33º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
6424101:40:2806:16.07Manuel Alejandro Martin Alvarez(34º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
6527101:40:4206:17.05Eloy Molina Carballo(35º)-ELITE MasculinoC.D CUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
665101:40:4606:17.08Jose Luis Bravo Serrano(20º)-VETERANO MasculinoREAL CLUB MEDITERRANEO
6720201:40:5206:18.02Antonio Isern Fargas(21º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
6834201:41:4306:21.04Gareth Richards(22º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
6928101:42:0206:22.05Luis Moreno Peinado(9º)-SEN MasculinoADOPTA-ARCA.JAEN.ORG
7039001:42:1906:23.06Antonio Sanchez Garcia(4º)-MASTER MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MALAGA
7114001:42:4106:25.00Gustavo Fernandez Cano(23º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
7242601:42:4406:25.02Manuel Triguero López(36º)-ELITE MasculinoULTRAFONDO LOS ALCORES
73701:42:4806:25.04Francisco Alba Jiménez(24º)-VETERANO MasculinoMATAGRANDE - TRAIL
7420301:42:5306:25.07Mario Jiménez Barba(37º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
7530801:42:5506:25.08Alejandro Perez Ecija(38º)-ELITE MasculinoCD PULSO TRAIL
7632301:43:0406:26.05Jesús Presa Lorite(39º)-ELITE MasculinoC.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
776601:43:2806:27.09Emilio Campos Morales(25º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
7835701:43:3406:28.03Manuel Rodríguez Montero(5º)-MASTER MasculinoC.D.SOHAIL-LASENDA
7946501:43:4906:29.02Javier Rosado Feito(40º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
8011301:43:5206:29.04José David Diaz Bernal(26º)-VETERANO MasculinoATLETISMO CARTAMA
813101:44:1506:30.08Noureddine Bahdaoui Cheddad(10º)-SEN MasculinoBOKERONBIKE
8216501:44:1606:31.00Victor Manuel Garrido Medina(11º)-SEN MasculinoBROTHER BIKES
8316701:44:4206:32.06Pablo Gómez Cervantes(12º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
8412501:44:5106:33.01Antonio Dominguez Ruiz(27º)-VETERANO MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
8546601:45:0606:34.00Juan Jose Avila Dominguez(41º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
8643801:45:0806:34.02Oliver Vega Miranda(42º)-ELITE MasculinoCD TRAIL RUNNING MÁLAGA
8718601:45:2206:35.01Carlos Grégory Chicano(28º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
8842501:45:4706:36.06Francisco Tovar Pino(43º)-ELITE MasculinoCD SOHAIL LA SENDA
8930601:45:5506:37.01Carlos Paneque Gil(29º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
9041801:45:5806:37.03Sergio Tejero Vázquez(44º)-ELITE MasculinoCDN INACUA MÁLAGA
9141301:46:1806:38.05Francisco Javier Soto García(13º)-SEN MasculinoTRAZACAMINOS
9228801:46:3006:39.03Antonio Cesar Muñoz Romero(30º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL-MALAGA
9331401:46:3406:39.05Juan Miguel Perez Gomez(6º)-MASTER MasculinoATLETISMO FERTILIDAD RINCÓN VELEZ
943301:46:3606:39.07Fco Javier Barranco Guerrero(45º)-ELITE MasculinoCLUB MARATON LUCENA
9532801:46:4106:40.00Daniel Quijano Ramos(46º)-ELITE MasculinoTRIATLÓN PEDREGALEJO
962101:46:4406:40.02Jose Daniel Arcas Ortega(14º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
976201:46:4506:40.03Antonio Moisés Calero Reina(31º)-VETERANO MasculinoCLUB CUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
9812701:46:5406:40.08Miguel Durán Serna(47º)-ELITE MasculinoC.D. TRAZACAMINOS
9913401:47:2906:43.00Alberto Esguevillas Lete(32º)-VETERANO MasculinoRANELAGH HARRIERS
1005601:48:0206:45.01Felipe Daniel Bueno Raya(33º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
10132501:48:2006:46.02Jose Quero(15º)-SEN MasculinoC.D.AXARLON
10227601:48:3706:47.03José Morales Sánchez(48º)-ELITE MasculinoCLUB NERJA DE ATLETISMO
10335401:48:4106:47.05Pablo Rodríguez Lobalzo(49º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
10434501:48:4706:47.09Pablo Rodero Postigo(16º)-SEN MasculinoACADEMIA GENERAL DEL AIRE
10546201:48:5106:48.01Pedro Perez Ecija(34º)-VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO DE RUTE
10642001:49:0906:49.02José Toledo Porras(35º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
1078501:49:1406:49.05José Antonio Castillo Romero(7º)-MASTER MasculinoCLUB ATLETISMO RINCON
10843601:49:1606:49.07Juan Valera Lara(36º)-VETERANO MasculinoCLUB MARATON LUCENA
10924901:49:2806:50.04Jose Antonio Martin Pecci(37º)-VETERANO MasculinoCD LA OTRA VERTIENTE
1104701:49:3106:50.06Jose Bonilla Briales(38º)-VETERANO MasculinoALPINOBENALMADENA
11128501:49:4306:51.04Ignacio Muñoz Martín(39º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
11226801:49:4606:51.06Pablo Mesa Fernández(17º)-SEN MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
11332901:49:5006:51.08José Daniel Quirós Platero(50º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
11431701:50:0106:52.05Ricardo Perez Torregrosa(51º)-ELITE MasculinoEL SUBIDÓN
11531301:50:0906:53.00Antonio Manuel Pérez Garrido(40º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
11625701:50:1806:53.05José María Martínez Frasquier(52º)-ELITE MasculinoTURYSPORT
11739401:50:2006:53.07Kiko Sánchez Navarrete(53º)-ELITE MasculinoBROTHER BIKES
11843901:50:2606:54.00Javier Vega Sánchez(18º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11925601:50:5406:55.08Victor Martinez(19º)-SEN MasculinoTRAZACAMINOS
12037601:50:5706:56.00Javier Ruiz Garcia(8º)-MASTER MasculinoC. A. LUMICIERNAGA
1213701:50:5906:56.01Luis Miguel Bautista Benitez(41º)-VETERANO MasculinoNERJA ATLETISMO
12233501:51:0706:56.06Pedro Jose Ramirez Valero(54º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1239801:51:1206:56.09Alejandro Cortes Cortes(42º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
1245001:51:2206:57.06Javier Bravo Anaya(20º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12545301:51:4806:59.02Rafael Vilchez(55º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1269401:51:5206:59.04Jesus Cordoba Cruz(21º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12712101:51:5406:59.06Francisco Domínguez Cebrián(56º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
12835901:52:2307:01.04Sergio Rodriguez Orellana(43º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
12926201:52:2707:01.06Sergio Medialdea Cobos(57º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
13015301:52:4907:03.00José Antonio Gamero Castillero(22º)-SEN MasculinoC.A. PRIMEGUIS
1311601:52:5207:03.02Francisco Amores Torres(58º)-ELITE MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
13222701:52:5707:03.05David Lopez Rodriguez(44º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
1337001:52:5907:03.06Jose Campos Silvente(45º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
13413501:53:0007:03.07Emiliano Espinar Garcia-pego(46º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
13517101:53:3207:05.07Juan José Gómez Moreno(59º)-ELITE MasculinoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
1367101:53:4607:06.05Jose Antonio Campos Zafra(47º)-VETERANO MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
13711501:53:5207:06.09Salvador Diaz Garcia(48º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
13842101:53:5507:07.01Alejandro Toledo Ruiz(60º)-ELITE MasculinoTRAZACAMINOS
13912401:53:5607:07.02Cristóbal Domínguez Rincón(61º)-ELITE MasculinoBROTHERS BIKE
1405301:53:5807:07.03Francisco Broncano Lopez(62º)-ELITE MasculinoCUEVA DE NERJA UMA
1419501:54:1607:08.04Antonio Luis Cordón Cortina(49º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
14212301:54:1807:08.05Álvaro Domínguez Rando(23º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
14319701:54:4507:10.02Jorge Hidalgo Serralvo(50º)-VETERANO MasculinoCD AXARLON
14441001:54:4607:10.03Francisco Manuel Serrato Rosado(63º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
14518901:54:4907:10.05Sergio Gutierrez Blanco(51º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
14627301:54:5207:10.07José María Molina Ruiz Del Portal(52º)-VETERANO MasculinoAURAL MARATHON TEAM/REAL CLUB MED
14717301:55:0607:11.05Roberto Gonzalez(64º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1488301:55:1107:11.09Jose Castillo Merida(53º)-VETERANO MasculinoC.A. PRIMEGUIS
14926901:55:1607:12.02Rafael Mira Quero(65º)-ELITE MasculinoAXARLON
1509601:55:1807:12.03Fernando Corpas Damian(66º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1512301:55:1907:12.04Manuel Arias Gómez(54º)-VETERANO MasculinoCD NATACIÓN INACUA MÁLAGA
15229101:55:2407:12.07Victor Navas Lopez(55º)-VETERANO MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
15317501:55:2607:12.08Jorge Gonzalez Barrionuevo(67º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
15445401:55:3207:13.02Sevi Fernandez De Los Reyes(56º)-VETERANO MasculinoBICHOS RUNNERS
15513001:55:3407:13.03José Manuel Enríquez López(68º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
15633401:55:3907:13.06Virgilio Ramirez Romero(24º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
15745101:55:4407:13.09Daniel Magaña Noguera(57º)-VETERANO MasculinoWERUN
1582801:55:5107:14.04Gustavo Armijo Rodriguez(69º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
15940001:55:5907:14.09Miguel Angel Santana Palomares(70º)-ELITE MasculinoCLÍNICA RINCÓN
16029001:56:0807:15.04José Ramón Navarro Balta(71º)-ELITE MasculinoMATATRAIL ANTEQUERA
161801:56:1307:15.07David Alba Jiménez(58º)-VETERANO MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
16228001:56:2407:16.04Salvador Moreno Barco(72º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
16315401:56:4107:17.05M. Joaquin Garcia Adanez(73º)-ELITE MasculinoTRAZACAMINOS
16411401:56:4907:18.00Diego Jose Diaz Diaz(25º)-SEN MasculinoCLUB CICLISMO BROTHERS BIKE
16541701:56:5207:18.02Norberto Tapia Martínez(74º)-ELITE MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL CÓRDOBA
16633101:56:5607:18.04Jorge Ramallo Cruz(75º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
16720101:57:0007:18.07Sergio Ibáñez Heredia(59º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
16840801:57:0607:19.00Juan Miguel Serrano Saldaña(60º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
1693501:57:0707:19.01Manuel Barrios Villodres(61º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL MALAGA
17038001:57:3207:20.07Jose Manuel Ruiz Rodriguez(9º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
17111801:57:4307:21.03Francisco Manuel Diaz Molina(76º)-ELITE MasculinoC.D.AXARLON
17235801:58:1007:23.00Gerardo Rodriguez Nuñez(77º)-ELITE Masculino261W RUNNING
1733401:58:1307:23.02Manuel Barrera Esparragoso(10º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
17447501:58:1807:23.06Juan Bautista Salado Escaño(62º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
17539301:58:3407:24.06Diego Jesús Sanchez Moriano(78º)-ELITE MasculinoCD SOHAIL LA SENDA
1768701:58:3807:24.08David Céspedes Mellado(63º)-VETERANO MasculinoBEER RUNNER
17723201:58:4507:25.02Rafael Lucena Bueno(79º)-ELITE MasculinoMETRALLETA TRAIL
1785701:58:5707:26.00Tomás Bustos Alamnos(64º)-VETERANO MasculinoATLETISMO ALMUÑÉCAR
1798601:59:0307:26.03José Antonio Cerdán Pérez(80º)-ELITE MasculinoCUEVAS DE NERJA UMA
1804901:59:2907:28.00Manuel Araguez Estevez(81º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
18140901:59:3607:28.04Antonio Serrano Valero(65º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
18238101:59:4007:28.07Juan Manuel Ruiz Sánchez(66º)-VETERANO MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
18314301:59:4907:29.03Francisco Fernández Martín(82º)-ELITE MasculinoNERJA ATLETISMO
1846502:00:1307:30.08Juan Emanuel Campos Bernabe(83º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
18519802:00:1707:31.00Manuel Huete Cano(11º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
1861802:00:2107:31.02Francisco Angulo Ranea(12º)-MASTER MasculinoNO
1874602:00:2607:31.06Loren Bermudez Mendoza(84º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1887702:00:5407:33.03Miguel Angel Carrero Aguilar(85º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
18939102:01:0607:34.01Jose Enrique Sanchez Martinez(86º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
19026402:01:1607:34.06Eduardo Medina Banderas(26º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
19122602:01:1707:34.07Javier López Rae(27º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
19238502:01:2007:34.09Alejandro Salas Lozano(87º)-ELITE MasculinoCLUB ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
19318502:01:3007:35.05Antonio Francisco González Santiago(67º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
19423702:02:0107:37.05Pepe Madueño Hidalgo(68º)-VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO RINCÓN
19525002:02:1907:38.06David Martín Pecci(88º)-ELITE MasculinoLA OTRA VERTIENTE
1966802:02:2107:38.08José Luis Campos Ruiz(69º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
1975902:02:2707:39.01Antonio Cabezas Gomez(89º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1983902:02:4707:40.03Francisco Jose Beigveder Ramos(70º)-VETERANO MasculinoC.D. AXARLON
19938602:02:5207:40.07Juan Carlos Salas Soriano(28º)-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
20013102:02:5407:40.08Enrique Escaño Mendoza(90º)-ELITE MasculinoC.A.RUBELTOR
2017802:02:5607:41.00Jose Carrillo Montalban(91º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
20222402:02:5807:41.01Sergio López López(92º)-ELITE MasculinoBICHOS RUNERS
20337802:03:3707:43.05Miguel Angel Ruiz Molina(93º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
20431102:03:5807:44.08Juan José Pérez Gámez(94º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
20544702:04:0407:45.01Kazuto Yamagishi Fernández(95º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
20620802:04:2807:46.06Daniel Jimenez Jimena(71º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
20742302:04:3407:47.00Félix Torrecilla Romero(96º)-ELITE MasculinoC.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
20846302:04:3607:47.02Alberto Toro Urdiales(97º)-ELITE MasculinoWE RUN
20937102:04:4107:47.05David Rubio Ariza(98º)-ELITE MasculinoUMAX TRAIL
21025502:05:3307:50.08Sergio Martin Vargas(99º)-ELITE MasculinoVOLANDO SOBRE RUEDAS
21143302:05:5407:52.00José Luis Usero Vílchez(72º)-VETERANO MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
21210102:06:3807:54.08Cesar De La Fuente Martin(100º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2136902:06:5707:56.00Lucas Campos Salazar(73º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
21435002:06:5907:56.01Jose Antonio Rodriguez Gallardo(74º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
21545902:07:0107:56.03Jesus Carrasco Jimenez(101º)-ELITE MasculinoBAHIA MALAGA
21627002:07:0907:56.08Emilio José Molina Burgos(75º)-VETERANO MasculinoTRIATLON BAHÍA DE MÁLAGA
2177502:07:2307:57.06José Manuel Carmona Ríos(102º)-ELITE MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
2186402:07:2507:57.07Andrés Camero Unzueta(103º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
21931502:07:5407:59.06Angel Perez León(104º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
22035102:08:0508:00.02Juan Manuel Rodriguez Galvez(13º)-MASTER MasculinoBEER RUNNERS
22126602:08:0808:00.04Juan Antonio Melero Conejo(29º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
22224302:08:1208:00.07Rafael Martin Alvarez(105º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
22327702:08:1808:01.00Jose Miguel Morales Zafra(106º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
22442902:08:2008:01.02Francisco Ramon Trujillo Fernandez(107º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
22531002:08:3208:01.09Antonio Pérez Fernández(76º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
2262902:09:0108:03.07Arturo Assuncao Gil(14º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
22728702:09:0908:04.03Juan Fran Muñoz Rodriguez(77º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
22836502:09:1708:04.07Armando Roman Parra(78º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
22941202:10:1108:08.01Eduardo Silva Castillo(15º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
23024502:10:1908:08.06Juan Manuel Martin Duarte(79º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
23123602:10:4608:10.03Frederic Macron(30º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
23214202:10:4908:10.05Jose Manuel Fernandez Dominguez(80º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
23347402:10:5908:11.01Jose Moreno Moreno(81º)-VETERANO MasculinoVEDAS ENDURANCE
23410402:11:0608:11.05Juan Miguel De Los Rios Caparrós(82º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
23522302:11:5108:14.03Francisco Jose Lopez Jimenez(83º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
23632702:12:1508:15.08Miguel Ángel Quesada Alonso(108º)-ELITE MasculinoDEPORTES EL CORNER
2378802:12:3908:17.03Sergio Chacón Fernández(31º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
23828602:12:4308:17.06Francisco Javier Muñoz Portales(84º)-VETERANO MasculinoCD TRAZACAMINOS
23930202:12:5208:18.02Rafael Palacios Peláez(85º)-VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO RINCÓN FERTILIDAD VÉLEZ
24017802:13:0308:18.09Juan Jose Bruño Ramirez(109º)-ELITE MasculinoTRAZACAMINOS
24110702:13:3508:20.09Pedro Del Corral(86º)-VETERANO MasculinoA. TORREMOLINOS
2426702:14:0108:22.05Daniel Campos Rios(87º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
24316202:14:0508:22.08Carmelo Jesus Garcia Robles(110º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
24443502:14:0808:22.09Antonio Jesús Valencia Martín(32º)-SEN MasculinoC.D WHERE IS THE LIMIT?
24515702:14:1108:23.01Manuel Jesus Garcia Martin(88º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
24611702:14:1508:23.03Manuel Macario Diaz Marfil(111º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
24744402:14:3108:24.04José Antonio Viruel Postigo(112º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
24811902:14:3408:24.05Rafael Díaz Moreno(89º)-VETERANO MasculinoC.D. SOHAIL-LA SENDA
24934602:14:4608:25.03Paul Rodrigued(33º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2503202:14:4708:25.04Benjamin Barbosa(34º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
25137002:14:5908:26.01Francisco Jesus Rovira Peña(113º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
25214602:15:2008:27.04Ignacio Flores Otero(90º)-VETERANO MasculinoNACHO PISTACHO
2539202:15:2708:27.08Manuel Cobos Bueno(114º)-ELITE MasculinoTRAZACAMINOS TRAIL CLUB
25429202:15:3608:28.04Jua Jesús Navas Ruiz(115º)-ELITE MasculinoC.D. AXARLÓN
25536702:15:4408:28.09Juan Romero Quirós(116º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
25632602:15:5108:29.03Octavio Quero Jiménez(117º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2573602:15:5408:29.06Rafael Batún Roldán(35º)-SEN MasculinoCICLISMO BROTHERS BIKE
2587602:16:0808:30.04Manuel Caro Lopez(16º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
2595202:16:1808:31.01Nacho Brea(91º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
2601502:16:4308:32.06Miguel Alvarez De Perea Bandera(17º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
2615502:16:4308:32.06Lorenzo Bueno Ortega(18º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
26244302:16:5008:33.00Rafael Villasclaras Bueno(118º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
26331602:17:1308:34.05Francisco David Perez Ochoa(92º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
26434302:17:3108:35.06Antonio Rios Garcia(119º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
26522802:17:3608:35.09David López Vega(120º)-ELITE MasculinoCLUB SENDERISTA LA CABRILLA
26627802:17:3808:36.01Emilio Moreno(121º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2676102:17:4008:36.02Samuel Calderon Izquierdo(122º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
26840402:17:4208:36.03Guillermo Santos Lopez(123º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
26935302:17:4608:36.05Alejandro Rodriguez Gutierrez(124º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
27011002:17:4808:36.07Ignacio Delgado Ramirez(125º)-ELITE MasculinoCD SOHAIL-LA SENDA
27121202:17:5408:37.01Miguel Angel Jimeno Sola(93º)-VETERANO MasculinoTRIBU TRIATLON VALDEMORO
27218202:17:5708:37.02Juan Antonio González Martín(126º)-ELITE MasculinoMISIONERAS
27310902:18:0108:37.05Javier Delgado Álvarez(36º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
27426702:18:0208:37.06Rafael Mesa Corchado(94º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
27546402:18:3708:39.08Juan Alberto Ramos Delgado(95º)-VETERANO MasculinoWE RUN
27625102:18:4008:39.09Antonio Martín Pérez(19º)-MASTER MasculinoCAIM
2778102:18:5408:40.08Jose Miguel Castillo Hernandez(127º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
27834402:18:5908:41.01David Roberts(96º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
27940502:19:1408:42.00Armando Segura Lopez(128º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
28023102:20:1308:45.08Santiago Lucena Bueno(97º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
28135502:20:3208:46.09Juan Rodriguez Lopez(129º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
28233602:20:5708:48.05Jose Ramos Bermudez(98º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
28313202:21:0008:48.07Jose Antonio Escaño Ruiz(37º)-SEN MasculinoBROTHERS BIKE
28418002:21:0908:49.02Jose Maria Gonzalez Marban(99º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
28546802:21:2108:50.00Federico Paris Garcia(130º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2861402:22:0408:52.07Andres Almazan Guerrero(38º)-SEN MasculinoLEGROUP
28739502:22:1008:53.01Jose Sanchez Toro(39º)-SEN MasculinoHARMAN-ASCARI
28844502:22:1908:53.06Philip Warren(20º)-MASTER MasculinoTRAIL MISERICORDIA
28921102:23:3308:58.02Carlos Jimenez Ramiro(131º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
29026002:23:3908:58.06Jose Matas(100º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
291102:24:4509:02.07Manuel Aceña Fernandez(40º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
29230402:24:4709:02.08Manuel Palma Cortijo(41º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
29322102:25:3609:05.09Alberto Javier Lopez Guerrero(101º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
29447702:26:2309:08.09Jose Luis Vazquez Mesa(102º)-VETERANO MasculinoFIRE FEET
2952502:26:3109:09.04Francisco Javier Arias Postigo(132º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
29646102:26:4009:09.09Jose Santiago Guerra(21º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
29718402:27:2609:12.08Juan Jose González Robledo(103º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
29838202:28:1409:15.08Antonio Ruiz Santamaria(104º)-VETERANO MasculinoFARO 9:00 AM
29938802:29:0609:19.01Jose Manuel Sanchez Camacho(22º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
30030302:30:0609:22.08Carlos Palanca Montero(105º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
30137202:30:1309:23.03J Carlos Ruiz(23º)-MASTER MasculinoC.D. HORMIGAS VERDES
30221902:30:4009:24.09Miguel Lopez Garcia(24º)-MASTER MasculinoCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
30342702:32:3409:32.00Alberto Trigueros Ribas(106º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
3046302:32:4009:32.04Fernando Calvo Chicano(107º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
30524402:32:4609:32.08Andres A Martin Duarte(108º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
30622002:32:4909:33.00Juan Lopez Garcia(25º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
30744102:32:5909:33.06Francisco Vera Reyes(26º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
30836602:33:0109:33.07Jose Luis Romero Molina(27º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
30931202:33:1309:34.05Mario Pérez Gámez(133º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
31033702:33:5409:37.01Alejandro Ramos Martín(109º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
31138402:34:2109:38.07Antonio F Salado Dominguez(110º)-VETERANO MasculinoCLUB GTI ALMUÑECAR
31239202:34:2609:39.01José Miguel Sánchez Morales(111º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
31316902:34:3009:39.03Alejandro José Gómez Herrera(134º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
31443002:35:0309:41.04Jota Uceda Garrido(112º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
31539902:35:1309:42.00Rubén Santamaría Carmona(42º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
31634902:37:4309:51.04Jose Antonio Rodriguez Baena(113º)-VETERANO MasculinoLEGROUP
31724202:37:4709:51.06Fernando Martin Alvarez(114º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
31827502:41:5710:07.02Antonio Montero Moreno(135º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
31922502:43:1510:12.01Matias Lopez Marchena(115º)-VETERANO MasculinoMACANA
32026302:43:5110:14.04Guillermo Medina Banderas(43º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
32119602:45:3710:21.00Antonio Herrera Alvarez(116º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
32223502:46:2410:23.09Oscar R. Maartin Duarte(136º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
32340102:46:3510:24.06Javier Santana Rodriguez(117º)-VETERANO MasculinoBICHOS RUNNERS
32414402:46:4810:25.05Francisco Fernández Quintana(44º)-SEN MasculinoHOSPITAL VIRGEN DE LA VICTORIA
32530002:48:4110:32.05Alberto Ortega Villegas(137º)-ELITE MasculinoC.A PRIMEGUIS
32638702:48:5110:33.01Santiago Salto Juárez(45º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
32715502:50:2710:39.01Marcelino García García(28º)-MASTER MasculinoINDIVIDUAL
3287902:52:1310:45.07Moisés Carvajal García(138º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
32944803:00:0011:14.09Alejandro Zamarriego(118º)-VETERANO MasculinoREAL CLUB MEDITERRANEO
3303803:01:4011:21.02Benito Bautista Bueno(29º)-MASTER MasculinoTORREMOLINOS
33120903:01:4511:21.05Alejandro De Las Heras Pozo(119º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
33210603:01:5911:22.03Cesar Augusto Del Campo Lee(120º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
33316603:02:0411:22.07Jorge Generoso Candelas(121º)-VETERANO MasculinoGRUPO MONTAÑA 17 VELEZ-MALAGA
3342603:04:2311:31.04Andrés Armario Berrocal(122º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
33536203:04:5711:33.05Raul Rojas Jarillo(139º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
33620503:08:2711:46.06Gaspar Jiménez Fernández(30º)-MASTER MasculinoC.D. SIERRA CARBONERA
33723903:20:3912:32.04Juan José Marfil Perea(140º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
3382703:20:4112:32.05David Armario Ramírez(141º)-ELITE MasculinoMIJASTRIATLON

CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO -LOCAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
146001:22:1405:08.03Jose Raul Roca Mena(2º)-ELITE MasculinoBROTHER BIKE
219501:23:2605:12.08Antonio Hernandez Villanueva(4º)-ELITE MasculinoT. RINCON DE LA VICTORIA TUKTUK NOODLES
316101:23:4105:13.07Sergio Garcia Pendon(5º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
412201:23:5305:14.05Manuel Alejandro Domínguez Garcia(6º)-ELITE MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
525301:24:2305:16.04Abel Martín Roldán(7º)-ELITE MasculinoBROTHERS BIKE
612801:24:3005:16.08José Javier Elena Elena(8º)-ELITE MasculinoC.T. RINCÓN DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES
730501:26:3705:24.07Jorge Palma Reina(6º)-VETERANO MasculinoT. RINCÓN DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES
840701:27:5005:29.03Antonio Serrano Rodriguez(14º)-ELITE MasculinoDESTRUCTORES
92401:30:2105:38.07Javier Arias Perez(16º)-ELITE MasculinoBROTHERS BIKE
1010201:36:2106:01.02Pablo De La Torre Domínguez(4º)-SEN MasculinoC.D. LA OTRA VERTIENTE
1145001:37:0906:04.02Kike Zulueta Paniagua(15º)-VETERANO MasculinoBROTHERS BIKE
1216001:38:3106:09.04Juan Antonio Garcia Pelaez(30º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1330901:39:5606:14.06David Pérez Fernandez(33º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1424101:40:2806:16.07Manuel Alejandro Martin Alvarez(34º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
155101:40:4606:17.08Jose Luis Bravo Serrano(20º)-VETERANO MasculinoREAL CLUB MEDITERRANEO
1620201:40:5206:18.02Antonio Isern Fargas(21º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
1720301:42:5306:25.07Mario Jiménez Barba(37º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
186601:43:2806:27.09Emilio Campos Morales(25º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
193101:44:1506:30.08Noureddine Bahdaoui Cheddad(10º)-SEN MasculinoBOKERONBIKE
2016501:44:1606:31.00Victor Manuel Garrido Medina(11º)-SEN MasculinoBROTHER BIKES
2116701:44:4206:32.06Pablo Gómez Cervantes(12º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2212501:44:5106:33.01Antonio Dominguez Ruiz(27º)-VETERANO MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
2346601:45:0606:34.00Juan Jose Avila Dominguez(41º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2418601:45:2206:35.01Carlos Grégory Chicano(28º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
2541801:45:5806:37.03Sergio Tejero Vázquez(44º)-ELITE MasculinoCDN INACUA MÁLAGA
2628801:46:3006:39.03Antonio Cesar Muñoz Romero(30º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL-MALAGA
275601:48:0206:45.01Felipe Daniel Bueno Raya(33º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
288501:49:1406:49.05José Antonio Castillo Romero(7º)-MASTER MasculinoCLUB ATLETISMO RINCON
2924901:49:2806:50.04Jose Antonio Martin Pecci(37º)-VETERANO MasculinoCD LA OTRA VERTIENTE
3028501:49:4306:51.04Ignacio Muñoz Martín(39º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
3131701:50:0106:52.05Ricardo Perez Torregrosa(51º)-ELITE MasculinoEL SUBIDÓN
3231301:50:0906:53.00Antonio Manuel Pérez Garrido(40º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
3325701:50:1806:53.05José María Martínez Frasquier(52º)-ELITE MasculinoTURYSPORT
3439401:50:2006:53.07Kiko Sánchez Navarrete(53º)-ELITE MasculinoBROTHER BIKES
3525601:50:5406:55.08Victor Martinez(19º)-SEN MasculinoTRAZACAMINOS
3637601:50:5706:56.00Javier Ruiz Garcia(8º)-MASTER MasculinoC. A. LUMICIERNAGA
379401:51:5206:59.04Jesus Cordoba Cruz(21º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3835901:52:2307:01.04Sergio Rodriguez Orellana(43º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
3926201:52:2707:01.06Sergio Medialdea Cobos(57º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
401601:52:5207:03.02Francisco Amores Torres(58º)-ELITE MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
4113501:53:0007:03.07Emiliano Espinar Garcia-pego(46º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
4242101:53:5507:07.01Alejandro Toledo Ruiz(60º)-ELITE MasculinoTRAZACAMINOS
4312401:53:5607:07.02Cristóbal Domínguez Rincón(61º)-ELITE MasculinoBROTHERS BIKE
4427301:54:5207:10.07José María Molina Ruiz Del Portal(52º)-VETERANO MasculinoAURAL MARATHON TEAM/REAL CLUB MED
458301:55:1107:11.09Jose Castillo Merida(53º)-VETERANO MasculinoC.A. PRIMEGUIS
469601:55:1807:12.03Fernando Corpas Damian(66º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
472301:55:1907:12.04Manuel Arias Gómez(54º)-VETERANO MasculinoCD NATACIÓN INACUA MÁLAGA
4833401:55:3907:13.06Virgilio Ramirez Romero(24º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4945101:55:4407:13.09Daniel Magaña Noguera(57º)-VETERANO MasculinoWERUN
5028001:56:2407:16.04Salvador Moreno Barco(72º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
5111401:56:4907:18.00Diego Jose Diaz Diaz(25º)-SEN MasculinoCLUB CICLISMO BROTHERS BIKE
5240801:57:0607:19.00Juan Miguel Serrano Saldaña(60º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
533501:57:0707:19.01Manuel Barrios Villodres(61º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL MALAGA
5447501:58:1807:23.06Juan Bautista Salado Escaño(62º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
558701:58:3807:24.08David Céspedes Mellado(63º)-VETERANO MasculinoBEER RUNNER
567702:00:5407:33.03Miguel Angel Carrero Aguilar(85º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
5726402:01:1607:34.06Eduardo Medina Banderas(26º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5818502:01:3007:35.05Antonio Francisco González Santiago(67º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
5923702:02:0107:37.05Pepe Madueño Hidalgo(68º)-VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO RINCÓN
6025002:02:1907:38.06David Martín Pecci(88º)-ELITE MasculinoLA OTRA VERTIENTE
616802:02:2107:38.08José Luis Campos Ruiz(69º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
626902:06:5707:56.00Lucas Campos Salazar(73º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
6335002:06:5907:56.01Jose Antonio Rodriguez Gallardo(74º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
6445902:07:0107:56.03Jesus Carrasco Jimenez(101º)-ELITE MasculinoBAHIA MALAGA
6524302:08:1208:00.07Rafael Martin Alvarez(105º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
6642902:08:2008:01.02Francisco Ramon Trujillo Fernandez(107º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
672902:09:0108:03.07Arturo Assuncao Gil(14º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
6828702:09:0908:04.03Juan Fran Muñoz Rodriguez(77º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
6914202:10:4908:10.05Jose Manuel Fernandez Dominguez(80º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
7017802:13:0308:18.09Juan Jose Bruño Ramirez(109º)-ELITE MasculinoTRAZACAMINOS
719202:15:2708:27.08Manuel Cobos Bueno(114º)-ELITE MasculinoTRAZACAMINOS TRAIL CLUB
723602:15:5408:29.06Rafael Batún Roldán(35º)-SEN MasculinoCICLISMO BROTHERS BIKE
735502:16:4308:32.06Lorenzo Bueno Ortega(18º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
7427802:17:3808:36.01Emilio Moreno(121º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
756102:17:4008:36.02Samuel Calderon Izquierdo(122º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
7640402:17:4208:36.03Guillermo Santos Lopez(123º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
7735302:17:4608:36.05Alejandro Rodriguez Gutierrez(124º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
7835502:20:3208:46.09Juan Rodriguez Lopez(129º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
7933602:20:5708:48.05Jose Ramos Bermudez(98º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
8013202:21:0008:48.07Jose Antonio Escaño Ruiz(37º)-SEN MasculinoBROTHERS BIKE
8121102:23:3308:58.02Carlos Jimenez Ramiro(131º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
8226002:23:3908:58.06Jose Matas(100º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
832502:26:3109:09.04Francisco Javier Arias Postigo(132º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
8430302:30:0609:22.08Carlos Palanca Montero(105º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
856302:32:4009:32.04Fernando Calvo Chicano(107º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
8624402:32:4609:32.08Andres A Martin Duarte(108º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
8736602:33:0109:33.07Jose Luis Romero Molina(27º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
8833702:33:5409:37.01Alejandro Ramos Martín(109º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
8939202:34:2609:39.01José Miguel Sánchez Morales(111º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
9043002:35:0309:41.04Jota Uceda Garrido(112º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
9124202:37:4709:51.06Fernando Martin Alvarez(114º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
9222502:43:1510:12.01Matias Lopez Marchena(115º)-VETERANO MasculinoMACANA
9326302:43:5110:14.04Guillermo Medina Banderas(43º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9423502:46:2410:23.09Oscar R. Maartin Duarte(136º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
9520903:01:4511:21.05Alejandro De Las Heras Pozo(119º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
9616603:02:0411:22.07Jorge Generoso Candelas(121º)-VETERANO MasculinoGRUPO MONTAÑA 17 VELEZ-MALAGA

GENERAL FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
121701:35:0105:56.03Sonia López Aguirregabiria(1º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
211201:37:4106:06.02Irene Díaz Alberola(1º)-SEN FemeninoCUEVA DE NERJA-UMA
320601:37:5106:06.09Ana María Jiménez Gálvez(1º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
441101:42:3906:24.09Rocio Sibajas Avila(2º)-VETERANO FemeninoC.D.SOHAIL-LASENDA
5501:43:3206:28.02Carmen Aguilar Girona(2º)-ELITE FemeninoC. D. TRAZACAMINOS
646901:44:1406:30.08Joana Pintlle(3º)-ELITE FemeninoFSTV STRAUBING
730701:44:4606:32.08Silvia Pereira Da Silva(4º)-ELITE FemeninoSOBRE2RUEDAS
834101:48:0706:45.03Ikram Rharsalla(2º)-SEN FemeninoDEPORTES OLIMPO
94201:48:3206:46.09Laura Benítez Jiménez(3º)-SEN FemeninoPURAVENTURA GENAL
107401:54:3207:09.04Daniela Angélica Cardoso(5º)-ELITE FemeninoESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA
1121601:55:3607:13.04Cristina Leon Garrido(4º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
1244901:56:0307:15.01Irene Zorrilla Delgado(3º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
1328401:57:3907:21.01Helene Mostertman(4º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
1439701:58:3607:24.07Henar Sancho Moldes(6º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
1536302:00:0007:29.09Ana Rojas Torres(5º)-SEN FemeninoC.D WHERE IS THE LIMIT
1646702:00:2307:31.04Tamara Vida Porras(7º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
1728202:00:3807:32.03Olga Morinigo Gaona(6º)-SEN FemeninoTRAZACAMINOS
185802:03:0807:41.06Raquel Caballero Aguila(5º)-VETERANO FemeninoCORRECAMINOS MARTOS
19402:03:0907:41.07Gema Aguila Aguila(8º)-ELITE FemeninoCORRECAMINOS MARTOS
2020402:03:4407:43.09Isabel Jiménez Cuevas(9º)-ELITE FemeninoTRAZACAMINOS
211902:04:3107:46.09Estefanía Aranda Matas(10º)-ELITE FemeninoCLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHIA
2229602:06:3407:54.05Maria Cristina Ocampo Alvarado(6º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
2320702:07:0607:56.06Itxiar Jiménez González(11º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
2427902:07:2007:57.04Yolanda Moreno Balta(12º)-ELITE FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
2547202:10:0008:07.04Irene Moral Tur(13º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
2621402:10:1408:08.03Karina Laudonio Ponto(7º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
2725902:10:4408:10.02Mary Caroline Laetitia(7º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
2845602:11:0408:11.04Lola Marin Garcia(14º)-ELITE FemeninoLA SENDA
2936802:12:1108:15.06Myriam Romero Serrano(15º)-ELITE FemeninoRUNNERS MANZANARES
3025402:12:1308:15.07Soledad Martín Ruiz(8º)-VETERANO FemeninoAXARLON
3118302:12:5108:18.01Beatriz Gonzalez Munoz(16º)-ELITE FemeninoCLÍNICA RINCÓN
329902:14:2308:23.08Patricia Cuadra Robles(9º)-VETERANO FemeninoUNICORNIRUNNERS
331102:14:4008:24.09Lau Alcaide Perea(17º)-ELITE FemeninoRUNNING VIGÍA
3441602:15:1208:26.09Monica Szauka(10º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
3537702:15:4608:29.01Ainhoa Ruiz Mazuelas(18º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
3625202:15:5708:29.07Carmen Martín Roldán(8º)-SEN FemeninoCICLISMO BROTHERS BIKE
374002:17:2908:35.05Laura Benítez García(11º)-VETERANO FemeninoCLÍNICAS RINCÓN FERTILIDAD VÉLEZ
3818102:17:5108:36.09Inmaculada Gonzalez Martel(19º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
3919402:19:0408:41.05Maria Victoria Hernández García(20º)-ELITE FemeninoTRAZACAMINOS
4022902:19:1108:41.09Silvia Lorente Romero(12º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
4123402:25:2809:05.04Lourdes Luque Morales(13º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
4222202:27:5709:14.08María Cecilia Lopez Gutiérrez(21º)-ELITE FemeninoTRAZACAMINOS
4310302:30:2609:24.01Irene De La Vega Garcia(22º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
4424002:31:4109:28.07Mari Carmen Marquez Bo(14º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
4521802:31:5009:29.03Tamara Lopez Garcia(23º)-ELITE FemeninoCORREDORAS DE ALHAURIN
462202:32:0909:30.05Monica Arévalo Gómez(24º)-ELITE FemeninoCD RUN&FIT
4714102:32:1209:30.07María Isabel Fernández Cobos(1º)-MASTER FemeninoINDEPENDIENTE
489102:32:1409:30.08Lidya Claro Fernandez(25º)-ELITE FemeninoCLUB NERJA ATLETISMO-UMA
4924602:32:3609:32.02Maria J Martin Gonzalez(26º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
5014802:33:1109:34.03Sandra Fuentes González(27º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
516002:34:0909:38.00María Teresa Cabrera Salado(15º)-VETERANO FemeninoLOS GTI
521302:37:4109:51.03Marta Almazan Guerrero(9º)-SEN FemeninoLEGROUP
5341502:38:2209:53.08Louise Cathryn Southwell(28º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
5418802:44:5810:18.05Sandra Ines Guerrero(29º)-ELITE FemeninoCUEVAS DE NERJA UMA
5541902:45:0610:19.00Inmaculada Tirado Piedra(16º)-VETERANO FemeninoC.A. PRIMEGUIS
5636102:45:2910:20.05Manuela Rodríguez Rodríguez(2º)-MASTER FemeninoCD CULTURAL TELEFONICA
5733002:46:4710:25.03Aida Raigon Ponferrada(10º)-SEN FemeninoHOSPITAL VIRGEN DE LA VICTORIA
5826502:47:0910:26.08Blanca Mejía Cortés(17º)-VETERANO FemeninoTRAZACAMINOS
5923802:49:1110:34.03Ana Marchena Rodriguez(30º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
6044602:50:3410:39.05Mollie Warren(3º)-MASTER FemeninoTRAIL MISERICORDIA
6141402:50:4410:40.02Kawtar Souhnoun Massika(31º)-ELITE FemeninoTRAZACAMINO
6217402:52:1810:46.01Violeta González Alaminos(32º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
6343202:59:2311:12.06Conchi Urbano Ramírez(18º)-VETERANO FemeninoCUEVAS DE NERJA UMA
6417902:59:2611:12.08Ana Gonzalez De La Monja(33º)-ELITE FemeninoCUEVA DE NERJA-UMA
6536002:59:3311:13.02Pilar Rodriguez Reina(4º)-MASTER FemeninoCLUB CUEVA DE NERJA UMA
6637902:59:5411:14.05Patricia Ruiz Reyes(19º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
6742403:00:0611:15.03Inmaculada Torres Lobillo(20º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
6812903:01:2911:20.05Eva Maria Elena Ramos(21º)-VETERANO FemeninoTRAZACAMINOS
6925803:01:4211:21.03Lola Martínez Serrano(22º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
70303:01:4411:21.04Francisca Acuña Barea(23º)-VETERANO FemeninoO2
7115003:01:5711:22.02Ana Maria Gallardo Flores(24º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
7243703:02:0111:22.05Sonia Vega Ciruela(25º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
7321003:04:2611:31.06Maricarmen Jiménez Portillo(26º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
7445803:08:1111:45.06Maria Del Mar Lopez Vázquez(27º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
754103:08:1311:45.07Coral Benitez Gomez(11º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
761203:08:2011:46.02Ana Cristina Alés Ramos(34º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
7740603:08:2311:46.04Trini Sempere Del Rio(28º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
7840303:21:4812:36.07Concepcion Santiago Duran(12º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
7940203:22:5312:40.08Jennifer Santiago Duran(35º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
8019903:23:2012:42.04Rosario Hurtado Fernandez(29º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
8113803:23:2312:42.06Tatiana Fernandez Bao(36º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE

GENERAL FEMENINO - LOCAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
121601:55:3607:13.04Cristina Leon Garrido(4º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
228401:57:3907:21.01Helene Mostertman(4º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
346702:00:2307:31.04Tamara Vida Porras(7º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
41902:04:3107:46.09Estefanía Aranda Matas(10º)-ELITE FemeninoCLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHIA
529602:06:3407:54.05Maria Cristina Ocampo Alvarado(6º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
69902:14:2308:23.08Patricia Cuadra Robles(9º)-VETERANO FemeninoUNICORNIRUNNERS
741602:15:1208:26.09Monica Szauka(10º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
825202:15:5708:29.07Carmen Martín Roldán(8º)-SEN FemeninoCICLISMO BROTHERS BIKE
919402:19:0408:41.05Maria Victoria Hernández García(20º)-ELITE FemeninoTRAZACAMINOS
1023402:25:2809:05.04Lourdes Luque Morales(13º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
1122202:27:5709:14.08María Cecilia Lopez Gutiérrez(21º)-ELITE FemeninoTRAZACAMINOS
1210302:30:2609:24.01Irene De La Vega Garcia(22º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
1324002:31:4109:28.07Mari Carmen Marquez Bo(14º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
1423802:49:1110:34.03Ana Marchena Rodriguez(30º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
1536002:59:3311:13.02Pilar Rodriguez Reina(4º)-MASTER FemeninoCLUB CUEVA DE NERJA UMA
1637902:59:5411:14.05Patricia Ruiz Reyes(19º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
1712903:01:2911:20.05Eva Maria Elena Ramos(21º)-VETERANO FemeninoTRAZACAMINOS
18303:01:4411:21.04Francisca Acuña Barea(23º)-VETERANO FemeninoO2
1943703:02:0111:22.05Sonia Vega Ciruela(25º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
204103:08:1311:45.07Coral Benitez Gomez(11º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE

DESCALIFICADOS
DorsalCorredorClubMotivo descalificación
CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO -LOCAL GENERAL FEMENINO GENERAL FEMENINO - LOCAL
DESCALIFICADOS
CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
11701:13:2104:35.00Manuel Anguita Bayo(1º)-SEN MasculinoCD SOHAIL LA SENDA
232101:20:4105:02.05Mariano Porras Cabrera(1º)-ELITE MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
311601:20:5305:03.02Miguel Ángel Diaz García(1º)-VETERANO MasculinoATLETISMO ATRACON
429901:21:2405:05.02Antonio Cayetano Ortega Orozco(2º)-VETERANO MasculinoCD ALPINO JARAPALOS
546001:22:1405:08.03Jose Raul Roca Mena(2º)-ELITE MasculinoBROTHER BIKE
647301:22:3805:09.08Francisco Mora Farfan(3º)-ELITE MasculinoALBERO TEAM
731901:22:4405:10.02Jacinto Picardo Arroyo(2º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
837301:22:5805:11.00Ignacio Ruiz Del Portal Gyenes(3º)-VETERANO MasculinoBOKERONBIKE
919501:23:2605:12.08Antonio Hernandez Villanueva(4º)-ELITE MasculinoT. RINCON DE LA VICTORIA TUKTUK NOODLES
1016101:23:4105:13.07Sergio Garcia Pendon(5º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1112201:23:5305:14.05Manuel Alejandro Domínguez Garcia(6º)-ELITE MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
1225301:24:2305:16.04Abel Martín Roldán(7º)-ELITE MasculinoBROTHERS BIKE
1312801:24:3005:16.08José Javier Elena Elena(8º)-ELITE MasculinoC.T. RINCÓN DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES
144501:25:3105:20.06Rafael Bergillos Jimenez(9º)-ELITE MasculinoVORDUBA TRAIL
1516301:26:1105:23.01Israel Garrido De La Torre(4º)-VETERANO MasculinoGUARDIA REAL
1629301:26:1205:23.02Juan Jose Nieto Moreno(10º)-ELITE MasculinoAL REVENTON
178201:26:1805:23.05Pere Castillo Martinez(5º)-VETERANO MasculinoC.A. TAYMORY-SPIRIDON
185401:26:2405:23.09Jose Damian Bueno Diaz(11º)-ELITE MasculinoRINCON FERTILIDAD VELEZ
1930501:26:3705:24.07Jorge Palma Reina(6º)-VETERANO MasculinoT. RINCÓN DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES
2014901:27:0905:26.07Moises Gallardo Chicano(12º)-ELITE MasculinoALPINO BEMALMADENA IRONTRIATH
2130101:27:4505:29.00Vicente Padilla Herrera(13º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2240701:27:5005:29.03Antonio Serrano Rodriguez(14º)-ELITE MasculinoDESTRUCTORES
2331801:29:3805:36.01Alejandro Pérez Torregrosa(15º)-ELITE MasculinoEL SUBIDÓN
242401:30:2105:38.07Javier Arias Perez(16º)-ELITE MasculinoBROTHERS BIKE
2538901:30:5805:41.00Juan Maria Sanchez Casado(17º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2645501:31:1205:42.00Roberto Zabala Diaz(18º)-ELITE MasculinoULTRAFONDO LOS ALCORES
2744001:31:5505:44.06Miguel Vera Jiménez(3º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
288001:32:3705:47.02Jesús Carvajal Vicente(19º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
299701:32:4505:47.07Carlos Cortes Carmona(7º)-VETERANO MasculinoWWW.SPORTOPTICAS.COM
3019301:32:5305:48.03Mario Hernandez Carvajal(20º)-ELITE MasculinoTHE COJOS TEAM
314401:33:1905:49.09José Luis Benítez Sánchez(1º)-MASTER MasculinoPURAVENTURA GENAL
3224701:33:2105:50.00Antonio Martín Herrera(8º)-VETERANO MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
3327201:33:3205:50.07Ignacio Molina Martín(21º)-ELITE MasculinoC.D SOHAIL-LA SENDA
3415901:33:3905:51.01Dani Garcia Ordoñez(9º)-VETERANO MasculinoC.D.SOHAIL-LASENDA
359001:34:1705:53.05Armando Clares Sanchez(22º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
3610801:34:2605:54.00Juan Manuel Del Moral Parra(23º)-ELITE MasculinoJARAPALOS TRAIL
3717601:34:4905:55.05Miguel Gonzalez Bueno(10º)-VETERANO MasculinoNERJA ATLETISMO
3847601:35:0305:56.04David Movellan Perez(11º)-VETERANO MasculinoCLUB TRICANTOS
3943101:35:0905:56.07José Antonio Urbaneja Carrasco(24º)-ELITE MasculinoATLETISMO CARTAMA
4013601:35:1105:56.09Pedro Espinosa Zurita(2º)-MASTER MasculinoALPINO BENALMADENA
41901:35:2505:57.07Juan Manuel Alba Jiménez(12º)-VETERANO MasculinoMATATRAIL
4235601:36:0506:00.02Juan Jesus Rodriguez Martin(3º)-MASTER MasculinoAQUASLAVA-FMBIKES
4315801:36:1606:00.09Jaime García Nadales(25º)-ELITE MasculinoOCOR
4417201:36:1806:01.00Antonio Gomez Ortiz(13º)-VETERANO MasculinoCD SOHAIL LA SENDA
4510201:36:2106:01.02Pablo De La Torre Domínguez(4º)-SEN MasculinoC.D. LA OTRA VERTIENTE
4623301:36:2206:01.03Francisco Javier Lupiañez Martín(26º)-ELITE MasculinoTRIACCI
4733901:36:3406:02.00Francisco Javier Ramos Rodríguez(14º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
4845001:37:0906:04.02Kike Zulueta Paniagua(15º)-VETERANO MasculinoBROTHERS BIKE
4913301:37:2306:05.01Alejandro Escobar Velasco(27º)-ELITE MasculinoC.D.A. LOS 100 METROS ESTEPA
5013901:37:3306:05.07Rafael Jesús Fernández Cabello(28º)-ELITE MasculinoALPINO BENALMADENA
5137501:37:4406:06.04Moises Lopez Doncel(29º)-ELITE MasculinoCUEVAS DE NERJA UMA
5224801:37:4906:06.08Jose Maria Martin Marques(16º)-VETERANO MasculinoCUEVAS DE NERJA UMA
532001:37:5706:07.03Antonio Aranda Perogil(17º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
5436401:37:5906:07.04Juan Antonio Roman Díaz(5º)-SEN MasculinoC.D.IGUALEJA TREPA
5516001:38:3106:09.04Juan Antonio Garcia Pelaez(30º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
5645201:38:3306:09.05Roberto Fernandez Magan(18º)-VETERANO MasculinoCLUB TIERRA TRAGAME
5712601:38:4706:10.03Ronan Dumser(6º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5817001:39:0706:11.06Miguel Gomez Martinez(19º)-VETERANO MasculinoJARAPALOS TRAIL
5929501:39:3006:13.00Jose Carlos Nuñez Lopez(7º)-SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
6013701:39:3506:13.03Javier Esteve(31º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
6139601:39:3806:13.06Miguel Ángel Sánchez Torres(8º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
6232201:39:4806:14.02Alonso Pozo Moreno(32º)-ELITE MasculinoLA SENDA
6330901:39:5606:14.06David Pérez Fernandez(33º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
6424101:40:2806:16.07Manuel Alejandro Martin Alvarez(34º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
6527101:40:4206:17.05Eloy Molina Carballo(35º)-ELITE MasculinoC.D CUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
665101:40:4606:17.08Jose Luis Bravo Serrano(20º)-VETERANO MasculinoREAL CLUB MEDITERRANEO
6720201:40:5206:18.02Antonio Isern Fargas(21º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
6834201:41:4306:21.04Gareth Richards(22º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
6928101:42:0206:22.05Luis Moreno Peinado(9º)-SEN MasculinoADOPTA-ARCA.JAEN.ORG
7039001:42:1906:23.06Antonio Sanchez Garcia(4º)-MASTER MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MALAGA
7114001:42:4106:25.00Gustavo Fernandez Cano(23º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
7242601:42:4406:25.02Manuel Triguero López(36º)-ELITE MasculinoULTRAFONDO LOS ALCORES
73701:42:4806:25.04Francisco Alba Jiménez(24º)-VETERANO MasculinoMATAGRANDE - TRAIL
7420301:42:5306:25.07Mario Jiménez Barba(37º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
7530801:42:5506:25.08Alejandro Perez Ecija(38º)-ELITE MasculinoCD PULSO TRAIL
7632301:43:0406:26.05Jesús Presa Lorite(39º)-ELITE MasculinoC.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO
776601:43:2806:27.09Emilio Campos Morales(25º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
7835701:43:3406:28.03Manuel Rodríguez Montero(5º)-MASTER MasculinoC.D.SOHAIL-LASENDA
7946501:43:4906:29.02Javier Rosado Feito(40º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
8011301:43:5206:29.04José David Diaz Bernal(26º)-VETERANO MasculinoATLETISMO CARTAMA
813101:44:1506:30.08Noureddine Bahdaoui Cheddad(10º)-SEN MasculinoBOKERONBIKE
8216501:44:1606:31.00Victor Manuel Garrido Medina(11º)-SEN MasculinoBROTHER BIKES
8316701:44:4206:32.06Pablo Gómez Cervantes(12º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
8412501:44:5106:33.01Antonio Dominguez Ruiz(27º)-VETERANO MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
8546601:45:0606:34.00Juan Jose Avila Dominguez(41º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
8643801:45:0806:34.02Oliver Vega Miranda(42º)-ELITE MasculinoCD TRAIL RUNNING MÁLAGA
8718601:45:2206:35.01Carlos Grégory Chicano(28º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
8842501:45:4706:36.06Francisco Tovar Pino(43º)-ELITE MasculinoCD SOHAIL LA SENDA
8930601:45:5506:37.01Carlos Paneque Gil(29º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
9041801:45:5806:37.03Sergio Tejero Vázquez(44º)-ELITE MasculinoCDN INACUA MÁLAGA
9141301:46:1806:38.05Francisco Javier Soto García(13º)-SEN MasculinoTRAZACAMINOS
9228801:46:3006:39.03Antonio Cesar Muñoz Romero(30º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL-MALAGA
9331401:46:3406:39.05Juan Miguel Perez Gomez(6º)-MASTER MasculinoATLETISMO FERTILIDAD RINCÓN VELEZ
943301:46:3606:39.07Fco Javier Barranco Guerrero(45º)-ELITE MasculinoCLUB MARATON LUCENA
9532801:46:4106:40.00Daniel Quijano Ramos(46º)-ELITE MasculinoTRIATLÓN PEDREGALEJO
962101:46:4406:40.02Jose Daniel Arcas Ortega(14º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
976201:46:4506:40.03Antonio Moisés Calero Reina(31º)-VETERANO MasculinoCLUB CUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
9812701:46:5406:40.08Miguel Durán Serna(47º)-ELITE MasculinoC.D. TRAZACAMINOS
9913401:47:2906:43.00Alberto Esguevillas Lete(32º)-VETERANO MasculinoRANELAGH HARRIERS
1005601:48:0206:45.01Felipe Daniel Bueno Raya(33º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
10132501:48:2006:46.02Jose Quero(15º)-SEN MasculinoC.D.AXARLON
10227601:48:3706:47.03José Morales Sánchez(48º)-ELITE MasculinoCLUB NERJA DE ATLETISMO
10335401:48:4106:47.05Pablo Rodríguez Lobalzo(49º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
10434501:48:4706:47.09Pablo Rodero Postigo(16º)-SEN MasculinoACADEMIA GENERAL DEL AIRE
10546201:48:5106:48.01Pedro Perez Ecija(34º)-VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO DE RUTE
10642001:49:0906:49.02José Toledo Porras(35º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
1078501:49:1406:49.05José Antonio Castillo Romero(7º)-MASTER MasculinoCLUB ATLETISMO RINCON
10843601:49:1606:49.07Juan Valera Lara(36º)-VETERANO MasculinoCLUB MARATON LUCENA
10924901:49:2806:50.04Jose Antonio Martin Pecci(37º)-VETERANO MasculinoCD LA OTRA VERTIENTE
1104701:49:3106:50.06Jose Bonilla Briales(38º)-VETERANO MasculinoALPINOBENALMADENA
11128501:49:4306:51.04Ignacio Muñoz Martín(39º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
11226801:49:4606:51.06Pablo Mesa Fernández(17º)-SEN MasculinoCUEVA DE NERJA-UMA
11332901:49:5006:51.08José Daniel Quirós Platero(50º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
11431701:50:0106:52.05Ricardo Perez Torregrosa(51º)-ELITE MasculinoEL SUBIDÓN
11531301:50:0906:53.00Antonio Manuel Pérez Garrido(40º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
11625701:50:1806:53.05José María Martínez Frasquier(52º)-ELITE MasculinoTURYSPORT
11739401:50:2006:53.07Kiko Sánchez Navarrete(53º)-ELITE MasculinoBROTHER BIKES
11843901:50:2606:54.00Javier Vega Sánchez(18º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
11925601:50:5406:55.08Victor Martinez(19º)-SEN MasculinoTRAZACAMINOS
12037601:50:5706:56.00Javier Ruiz Garcia(8º)-MASTER MasculinoC. A. LUMICIERNAGA
1213701:50:5906:56.01Luis Miguel Bautista Benitez(41º)-VETERANO MasculinoNERJA ATLETISMO
12233501:51:0706:56.06Pedro Jose Ramirez Valero(54º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1239801:51:1206:56.09Alejandro Cortes Cortes(42º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
1245001:51:2206:57.06Javier Bravo Anaya(20º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12545301:51:4806:59.02Rafael Vilchez(55º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1269401:51:5206:59.04Jesus Cordoba Cruz(21º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
12712101:51:5406:59.06Francisco Domínguez Cebrián(56º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
12835901:52:2307:01.04Sergio Rodriguez Orellana(43º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
12926201:52:2707:01.06Sergio Medialdea Cobos(57º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
13015301:52:4907:03.00José Antonio Gamero Castillero(22º)-SEN MasculinoC.A. PRIMEGUIS
1311601:52:5207:03.02Francisco Amores Torres(58º)-ELITE MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
13222701:52:5707:03.05David Lopez Rodriguez(44º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
1337001:52:5907:03.06Jose Campos Silvente(45º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
13413501:53:0007:03.07Emiliano Espinar Garcia-pego(46º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
13517101:53:3207:05.07Juan José Gómez Moreno(59º)-ELITE MasculinoCLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS
1367101:53:4607:06.05Jose Antonio Campos Zafra(47º)-VETERANO MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
13711501:53:5207:06.09Salvador Diaz Garcia(48º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
13842101:53:5507:07.01Alejandro Toledo Ruiz(60º)-ELITE MasculinoTRAZACAMINOS
13912401:53:5607:07.02Cristóbal Domínguez Rincón(61º)-ELITE MasculinoBROTHERS BIKE
1405301:53:5807:07.03Francisco Broncano Lopez(62º)-ELITE MasculinoCUEVA DE NERJA UMA
1419501:54:1607:08.04Antonio Luis Cordón Cortina(49º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
14212301:54:1807:08.05Álvaro Domínguez Rando(23º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
14319701:54:4507:10.02Jorge Hidalgo Serralvo(50º)-VETERANO MasculinoCD AXARLON
14441001:54:4607:10.03Francisco Manuel Serrato Rosado(63º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
14518901:54:4907:10.05Sergio Gutierrez Blanco(51º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
14627301:54:5207:10.07José María Molina Ruiz Del Portal(52º)-VETERANO MasculinoAURAL MARATHON TEAM/REAL CLUB MED
14717301:55:0607:11.05Roberto Gonzalez(64º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1488301:55:1107:11.09Jose Castillo Merida(53º)-VETERANO MasculinoC.A. PRIMEGUIS
14926901:55:1607:12.02Rafael Mira Quero(65º)-ELITE MasculinoAXARLON
1509601:55:1807:12.03Fernando Corpas Damian(66º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1512301:55:1907:12.04Manuel Arias Gómez(54º)-VETERANO MasculinoCD NATACIÓN INACUA MÁLAGA
15229101:55:2407:12.07Victor Navas Lopez(55º)-VETERANO MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
15317501:55:2607:12.08Jorge Gonzalez Barrionuevo(67º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
15445401:55:3207:13.02Sevi Fernandez De Los Reyes(56º)-VETERANO MasculinoBICHOS RUNNERS
15513001:55:3407:13.03José Manuel Enríquez López(68º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
15633401:55:3907:13.06Virgilio Ramirez Romero(24º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
15745101:55:4407:13.09Daniel Magaña Noguera(57º)-VETERANO MasculinoWERUN
1582801:55:5107:14.04Gustavo Armijo Rodriguez(69º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
15940001:55:5907:14.09Miguel Angel Santana Palomares(70º)-ELITE MasculinoCLÍNICA RINCÓN
16029001:56:0807:15.04José Ramón Navarro Balta(71º)-ELITE MasculinoMATATRAIL ANTEQUERA
161801:56:1307:15.07David Alba Jiménez(58º)-VETERANO MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
16228001:56:2407:16.04Salvador Moreno Barco(72º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
16315401:56:4107:17.05M. Joaquin Garcia Adanez(73º)-ELITE MasculinoTRAZACAMINOS
16411401:56:4907:18.00Diego Jose Diaz Diaz(25º)-SEN MasculinoCLUB CICLISMO BROTHERS BIKE
16541701:56:5207:18.02Norberto Tapia Martínez(74º)-ELITE MasculinoKABRAS LOKAS TRAIL CÓRDOBA
16633101:56:5607:18.04Jorge Ramallo Cruz(75º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
16720101:57:0007:18.07Sergio Ibáñez Heredia(59º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
16840801:57:0607:19.00Juan Miguel Serrano Saldaña(60º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
1693501:57:0707:19.01Manuel Barrios Villodres(61º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL MALAGA
17038001:57:3207:20.07Jose Manuel Ruiz Rodriguez(9º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
17111801:57:4307:21.03Francisco Manuel Diaz Molina(76º)-ELITE MasculinoC.D.AXARLON
17235801:58:1007:23.00Gerardo Rodriguez Nuñez(77º)-ELITE Masculino261W RUNNING
1733401:58:1307:23.02Manuel Barrera Esparragoso(10º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
17447501:58:1807:23.06Juan Bautista Salado Escaño(62º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
17539301:58:3407:24.06Diego Jesús Sanchez Moriano(78º)-ELITE MasculinoCD SOHAIL LA SENDA
1768701:58:3807:24.08David Céspedes Mellado(63º)-VETERANO MasculinoBEER RUNNER
17723201:58:4507:25.02Rafael Lucena Bueno(79º)-ELITE MasculinoMETRALLETA TRAIL
1785701:58:5707:26.00Tomás Bustos Alamnos(64º)-VETERANO MasculinoATLETISMO ALMUÑÉCAR
1798601:59:0307:26.03José Antonio Cerdán Pérez(80º)-ELITE MasculinoCUEVAS DE NERJA UMA
1804901:59:2907:28.00Manuel Araguez Estevez(81º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
18140901:59:3607:28.04Antonio Serrano Valero(65º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
18238101:59:4007:28.07Juan Manuel Ruiz Sánchez(66º)-VETERANO MasculinoMATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
18314301:59:4907:29.03Francisco Fernández Martín(82º)-ELITE MasculinoNERJA ATLETISMO
1846502:00:1307:30.08Juan Emanuel Campos Bernabe(83º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
18519802:00:1707:31.00Manuel Huete Cano(11º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
1861802:00:2107:31.02Francisco Angulo Ranea(12º)-MASTER MasculinoNO
1874602:00:2607:31.06Loren Bermudez Mendoza(84º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1887702:00:5407:33.03Miguel Angel Carrero Aguilar(85º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
18939102:01:0607:34.01Jose Enrique Sanchez Martinez(86º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
19026402:01:1607:34.06Eduardo Medina Banderas(26º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
19122602:01:1707:34.07Javier López Rae(27º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
19238502:01:2007:34.09Alejandro Salas Lozano(87º)-ELITE MasculinoCLUB ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
19318502:01:3007:35.05Antonio Francisco González Santiago(67º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
19423702:02:0107:37.05Pepe Madueño Hidalgo(68º)-VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO RINCÓN
19525002:02:1907:38.06David Martín Pecci(88º)-ELITE MasculinoLA OTRA VERTIENTE
1966802:02:2107:38.08José Luis Campos Ruiz(69º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
1975902:02:2707:39.01Antonio Cabezas Gomez(89º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1983902:02:4707:40.03Francisco Jose Beigveder Ramos(70º)-VETERANO MasculinoC.D. AXARLON
19938602:02:5207:40.07Juan Carlos Salas Soriano(28º)-SEN MasculinoCLUB ATLETISMO RUBELTOR
20013102:02:5407:40.08Enrique Escaño Mendoza(90º)-ELITE MasculinoC.A.RUBELTOR
2017802:02:5607:41.00Jose Carrillo Montalban(91º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
20222402:02:5807:41.01Sergio López López(92º)-ELITE MasculinoBICHOS RUNERS
20337802:03:3707:43.05Miguel Angel Ruiz Molina(93º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
20431102:03:5807:44.08Juan José Pérez Gámez(94º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
20544702:04:0407:45.01Kazuto Yamagishi Fernández(95º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
20620802:04:2807:46.06Daniel Jimenez Jimena(71º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
20742302:04:3407:47.00Félix Torrecilla Romero(96º)-ELITE MasculinoC.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
20846302:04:3607:47.02Alberto Toro Urdiales(97º)-ELITE MasculinoWE RUN
20937102:04:4107:47.05David Rubio Ariza(98º)-ELITE MasculinoUMAX TRAIL
21025502:05:3307:50.08Sergio Martin Vargas(99º)-ELITE MasculinoVOLANDO SOBRE RUEDAS
21143302:05:5407:52.00José Luis Usero Vílchez(72º)-VETERANO MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
21210102:06:3807:54.08Cesar De La Fuente Martin(100º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2136902:06:5707:56.00Lucas Campos Salazar(73º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
21435002:06:5907:56.01Jose Antonio Rodriguez Gallardo(74º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
21545902:07:0107:56.03Jesus Carrasco Jimenez(101º)-ELITE MasculinoBAHIA MALAGA
21627002:07:0907:56.08Emilio José Molina Burgos(75º)-VETERANO MasculinoTRIATLON BAHÍA DE MÁLAGA
2177502:07:2307:57.06José Manuel Carmona Ríos(102º)-ELITE MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
2186402:07:2507:57.07Andrés Camero Unzueta(103º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
21931502:07:5407:59.06Angel Perez León(104º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
22035102:08:0508:00.02Juan Manuel Rodriguez Galvez(13º)-MASTER MasculinoBEER RUNNERS
22126602:08:0808:00.04Juan Antonio Melero Conejo(29º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
22224302:08:1208:00.07Rafael Martin Alvarez(105º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
22327702:08:1808:01.00Jose Miguel Morales Zafra(106º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
22442902:08:2008:01.02Francisco Ramon Trujillo Fernandez(107º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
22531002:08:3208:01.09Antonio Pérez Fernández(76º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
2262902:09:0108:03.07Arturo Assuncao Gil(14º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
22728702:09:0908:04.03Juan Fran Muñoz Rodriguez(77º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
22836502:09:1708:04.07Armando Roman Parra(78º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
22941202:10:1108:08.01Eduardo Silva Castillo(15º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
23024502:10:1908:08.06Juan Manuel Martin Duarte(79º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
23123602:10:4608:10.03Frederic Macron(30º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
23214202:10:4908:10.05Jose Manuel Fernandez Dominguez(80º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
23347402:10:5908:11.01Jose Moreno Moreno(81º)-VETERANO MasculinoVEDAS ENDURANCE
23410402:11:0608:11.05Juan Miguel De Los Rios Caparrós(82º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
23522302:11:5108:14.03Francisco Jose Lopez Jimenez(83º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
23632702:12:1508:15.08Miguel Ángel Quesada Alonso(108º)-ELITE MasculinoDEPORTES EL CORNER
2378802:12:3908:17.03Sergio Chacón Fernández(31º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
23828602:12:4308:17.06Francisco Javier Muñoz Portales(84º)-VETERANO MasculinoCD TRAZACAMINOS
23930202:12:5208:18.02Rafael Palacios Peláez(85º)-VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO RINCÓN FERTILIDAD VÉLEZ
24017802:13:0308:18.09Juan Jose Bruño Ramirez(109º)-ELITE MasculinoTRAZACAMINOS
24110702:13:3508:20.09Pedro Del Corral(86º)-VETERANO MasculinoA. TORREMOLINOS
2426702:14:0108:22.05Daniel Campos Rios(87º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
24316202:14:0508:22.08Carmelo Jesus Garcia Robles(110º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
24443502:14:0808:22.09Antonio Jesús Valencia Martín(32º)-SEN MasculinoC.D WHERE IS THE LIMIT?
24515702:14:1108:23.01Manuel Jesus Garcia Martin(88º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
24611702:14:1508:23.03Manuel Macario Diaz Marfil(111º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
24744402:14:3108:24.04José Antonio Viruel Postigo(112º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
24811902:14:3408:24.05Rafael Díaz Moreno(89º)-VETERANO MasculinoC.D. SOHAIL-LA SENDA
24934602:14:4608:25.03Paul Rodrigued(33º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2503202:14:4708:25.04Benjamin Barbosa(34º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
25137002:14:5908:26.01Francisco Jesus Rovira Peña(113º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
25214602:15:2008:27.04Ignacio Flores Otero(90º)-VETERANO MasculinoNACHO PISTACHO
2539202:15:2708:27.08Manuel Cobos Bueno(114º)-ELITE MasculinoTRAZACAMINOS TRAIL CLUB
25429202:15:3608:28.04Jua Jesús Navas Ruiz(115º)-ELITE MasculinoC.D. AXARLÓN
25536702:15:4408:28.09Juan Romero Quirós(116º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
25632602:15:5108:29.03Octavio Quero Jiménez(117º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2573602:15:5408:29.06Rafael Batún Roldán(35º)-SEN MasculinoCICLISMO BROTHERS BIKE
2587602:16:0808:30.04Manuel Caro Lopez(16º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
2595202:16:1808:31.01Nacho Brea(91º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
2601502:16:4308:32.06Miguel Alvarez De Perea Bandera(17º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
2615502:16:4308:32.06Lorenzo Bueno Ortega(18º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
26244302:16:5008:33.00Rafael Villasclaras Bueno(118º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
26331602:17:1308:34.05Francisco David Perez Ochoa(92º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
26434302:17:3108:35.06Antonio Rios Garcia(119º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
26522802:17:3608:35.09David López Vega(120º)-ELITE MasculinoCLUB SENDERISTA LA CABRILLA
26627802:17:3808:36.01Emilio Moreno(121º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2676102:17:4008:36.02Samuel Calderon Izquierdo(122º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
26840402:17:4208:36.03Guillermo Santos Lopez(123º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
26935302:17:4608:36.05Alejandro Rodriguez Gutierrez(124º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
27011002:17:4808:36.07Ignacio Delgado Ramirez(125º)-ELITE MasculinoCD SOHAIL-LA SENDA
27121202:17:5408:37.01Miguel Angel Jimeno Sola(93º)-VETERANO MasculinoTRIBU TRIATLON VALDEMORO
27218202:17:5708:37.02Juan Antonio González Martín(126º)-ELITE MasculinoMISIONERAS
27310902:18:0108:37.05Javier Delgado Álvarez(36º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
27426702:18:0208:37.06Rafael Mesa Corchado(94º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
27546402:18:3708:39.08Juan Alberto Ramos Delgado(95º)-VETERANO MasculinoWE RUN
27625102:18:4008:39.09Antonio Martín Pérez(19º)-MASTER MasculinoCAIM
2778102:18:5408:40.08Jose Miguel Castillo Hernandez(127º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
27834402:18:5908:41.01David Roberts(96º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
27940502:19:1408:42.00Armando Segura Lopez(128º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
28023102:20:1308:45.08Santiago Lucena Bueno(97º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
28135502:20:3208:46.09Juan Rodriguez Lopez(129º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
28233602:20:5708:48.05Jose Ramos Bermudez(98º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
28313202:21:0008:48.07Jose Antonio Escaño Ruiz(37º)-SEN MasculinoBROTHERS BIKE
28418002:21:0908:49.02Jose Maria Gonzalez Marban(99º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
28546802:21:2108:50.00Federico Paris Garcia(130º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2861402:22:0408:52.07Andres Almazan Guerrero(38º)-SEN MasculinoLEGROUP
28739502:22:1008:53.01Jose Sanchez Toro(39º)-SEN MasculinoHARMAN-ASCARI
28844502:22:1908:53.06Philip Warren(20º)-MASTER MasculinoTRAIL MISERICORDIA
28921102:23:3308:58.02Carlos Jimenez Ramiro(131º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
29026002:23:3908:58.06Jose Matas(100º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
291102:24:4509:02.07Manuel Aceña Fernandez(40º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
29230402:24:4709:02.08Manuel Palma Cortijo(41º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
29322102:25:3609:05.09Alberto Javier Lopez Guerrero(101º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
29447702:26:2309:08.09Jose Luis Vazquez Mesa(102º)-VETERANO MasculinoFIRE FEET
2952502:26:3109:09.04Francisco Javier Arias Postigo(132º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
29646102:26:4009:09.09Jose Santiago Guerra(21º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
29718402:27:2609:12.08Juan Jose González Robledo(103º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
29838202:28:1409:15.08Antonio Ruiz Santamaria(104º)-VETERANO MasculinoFARO 9:00 AM
29938802:29:0609:19.01Jose Manuel Sanchez Camacho(22º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
30030302:30:0609:22.08Carlos Palanca Montero(105º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
30137202:30:1309:23.03J Carlos Ruiz(23º)-MASTER MasculinoC.D. HORMIGAS VERDES
30221902:30:4009:24.09Miguel Lopez Garcia(24º)-MASTER MasculinoCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
30342702:32:3409:32.00Alberto Trigueros Ribas(106º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
3046302:32:4009:32.04Fernando Calvo Chicano(107º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
30524402:32:4609:32.08Andres A Martin Duarte(108º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
30622002:32:4909:33.00Juan Lopez Garcia(25º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
30744102:32:5909:33.06Francisco Vera Reyes(26º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
30836602:33:0109:33.07Jose Luis Romero Molina(27º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
30931202:33:1309:34.05Mario Pérez Gámez(133º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
31033702:33:5409:37.01Alejandro Ramos Martín(109º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
31138402:34:2109:38.07Antonio F Salado Dominguez(110º)-VETERANO MasculinoCLUB GTI ALMUÑECAR
31239202:34:2609:39.01José Miguel Sánchez Morales(111º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
31316902:34:3009:39.03Alejandro José Gómez Herrera(134º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
31443002:35:0309:41.04Jota Uceda Garrido(112º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
31539902:35:1309:42.00Rubén Santamaría Carmona(42º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
31634902:37:4309:51.04Jose Antonio Rodriguez Baena(113º)-VETERANO MasculinoLEGROUP
31724202:37:4709:51.06Fernando Martin Alvarez(114º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
31827502:41:5710:07.02Antonio Montero Moreno(135º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
31922502:43:1510:12.01Matias Lopez Marchena(115º)-VETERANO MasculinoMACANA
32026302:43:5110:14.04Guillermo Medina Banderas(43º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
32119602:45:3710:21.00Antonio Herrera Alvarez(116º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
32223502:46:2410:23.09Oscar R. Maartin Duarte(136º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
32340102:46:3510:24.06Javier Santana Rodriguez(117º)-VETERANO MasculinoBICHOS RUNNERS
32414402:46:4810:25.05Francisco Fernández Quintana(44º)-SEN MasculinoHOSPITAL VIRGEN DE LA VICTORIA
32530002:48:4110:32.05Alberto Ortega Villegas(137º)-ELITE MasculinoC.A PRIMEGUIS
32638702:48:5110:33.01Santiago Salto Juárez(45º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
32715502:50:2710:39.01Marcelino García García(28º)-MASTER MasculinoINDIVIDUAL
3287902:52:1310:45.07Moisés Carvajal García(138º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
32944803:00:0011:14.09Alejandro Zamarriego(118º)-VETERANO MasculinoREAL CLUB MEDITERRANEO
3303803:01:4011:21.02Benito Bautista Bueno(29º)-MASTER MasculinoTORREMOLINOS
33120903:01:4511:21.05Alejandro De Las Heras Pozo(119º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
33210603:01:5911:22.03Cesar Augusto Del Campo Lee(120º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
33316603:02:0411:22.07Jorge Generoso Candelas(121º)-VETERANO MasculinoGRUPO MONTAÑA 17 VELEZ-MALAGA
3342603:04:2311:31.04Andrés Armario Berrocal(122º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
33536203:04:5711:33.05Raul Rojas Jarillo(139º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
33620503:08:2711:46.06Gaspar Jiménez Fernández(30º)-MASTER MasculinoC.D. SIERRA CARBONERA
33723903:20:3912:32.04Juan José Marfil Perea(140º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
3382703:20:4112:32.05David Armario Ramírez(141º)-ELITE MasculinoMIJASTRIATLON

CLASIFICACIÓN GENERAL MASCULINO -LOCAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
146001:22:1405:08.03Jose Raul Roca Mena(2º)-ELITE MasculinoBROTHER BIKE
219501:23:2605:12.08Antonio Hernandez Villanueva(4º)-ELITE MasculinoT. RINCON DE LA VICTORIA TUKTUK NOODLES
316101:23:4105:13.07Sergio Garcia Pendon(5º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
412201:23:5305:14.05Manuel Alejandro Domínguez Garcia(6º)-ELITE MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
525301:24:2305:16.04Abel Martín Roldán(7º)-ELITE MasculinoBROTHERS BIKE
612801:24:3005:16.08José Javier Elena Elena(8º)-ELITE MasculinoC.T. RINCÓN DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES
730501:26:3705:24.07Jorge Palma Reina(6º)-VETERANO MasculinoT. RINCÓN DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLES
840701:27:5005:29.03Antonio Serrano Rodriguez(14º)-ELITE MasculinoDESTRUCTORES
92401:30:2105:38.07Javier Arias Perez(16º)-ELITE MasculinoBROTHERS BIKE
1010201:36:2106:01.02Pablo De La Torre Domínguez(4º)-SEN MasculinoC.D. LA OTRA VERTIENTE
1145001:37:0906:04.02Kike Zulueta Paniagua(15º)-VETERANO MasculinoBROTHERS BIKE
1216001:38:3106:09.04Juan Antonio Garcia Pelaez(30º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1330901:39:5606:14.06David Pérez Fernandez(33º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
1424101:40:2806:16.07Manuel Alejandro Martin Alvarez(34º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
155101:40:4606:17.08Jose Luis Bravo Serrano(20º)-VETERANO MasculinoREAL CLUB MEDITERRANEO
1620201:40:5206:18.02Antonio Isern Fargas(21º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
1720301:42:5306:25.07Mario Jiménez Barba(37º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
186601:43:2806:27.09Emilio Campos Morales(25º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
193101:44:1506:30.08Noureddine Bahdaoui Cheddad(10º)-SEN MasculinoBOKERONBIKE
2016501:44:1606:31.00Victor Manuel Garrido Medina(11º)-SEN MasculinoBROTHER BIKES
2116701:44:4206:32.06Pablo Gómez Cervantes(12º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
2212501:44:5106:33.01Antonio Dominguez Ruiz(27º)-VETERANO MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
2346601:45:0606:34.00Juan Jose Avila Dominguez(41º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
2418601:45:2206:35.01Carlos Grégory Chicano(28º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
2541801:45:5806:37.03Sergio Tejero Vázquez(44º)-ELITE MasculinoCDN INACUA MÁLAGA
2628801:46:3006:39.03Antonio Cesar Muñoz Romero(30º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL-MALAGA
275601:48:0206:45.01Felipe Daniel Bueno Raya(33º)-VETERANO MasculinoTRAZACAMINOS
288501:49:1406:49.05José Antonio Castillo Romero(7º)-MASTER MasculinoCLUB ATLETISMO RINCON
2924901:49:2806:50.04Jose Antonio Martin Pecci(37º)-VETERANO MasculinoCD LA OTRA VERTIENTE
3028501:49:4306:51.04Ignacio Muñoz Martín(39º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
3131701:50:0106:52.05Ricardo Perez Torregrosa(51º)-ELITE MasculinoEL SUBIDÓN
3231301:50:0906:53.00Antonio Manuel Pérez Garrido(40º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
3325701:50:1806:53.05José María Martínez Frasquier(52º)-ELITE MasculinoTURYSPORT
3439401:50:2006:53.07Kiko Sánchez Navarrete(53º)-ELITE MasculinoBROTHER BIKES
3525601:50:5406:55.08Victor Martinez(19º)-SEN MasculinoTRAZACAMINOS
3637601:50:5706:56.00Javier Ruiz Garcia(8º)-MASTER MasculinoC. A. LUMICIERNAGA
379401:51:5206:59.04Jesus Cordoba Cruz(21º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
3835901:52:2307:01.04Sergio Rodriguez Orellana(43º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
3926201:52:2707:01.06Sergio Medialdea Cobos(57º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
401601:52:5207:03.02Francisco Amores Torres(58º)-ELITE MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
4113501:53:0007:03.07Emiliano Espinar Garcia-pego(46º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
4242101:53:5507:07.01Alejandro Toledo Ruiz(60º)-ELITE MasculinoTRAZACAMINOS
4312401:53:5607:07.02Cristóbal Domínguez Rincón(61º)-ELITE MasculinoBROTHERS BIKE
4427301:54:5207:10.07José María Molina Ruiz Del Portal(52º)-VETERANO MasculinoAURAL MARATHON TEAM/REAL CLUB MED
458301:55:1107:11.09Jose Castillo Merida(53º)-VETERANO MasculinoC.A. PRIMEGUIS
469601:55:1807:12.03Fernando Corpas Damian(66º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
472301:55:1907:12.04Manuel Arias Gómez(54º)-VETERANO MasculinoCD NATACIÓN INACUA MÁLAGA
4833401:55:3907:13.06Virgilio Ramirez Romero(24º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
4945101:55:4407:13.09Daniel Magaña Noguera(57º)-VETERANO MasculinoWERUN
5028001:56:2407:16.04Salvador Moreno Barco(72º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
5111401:56:4907:18.00Diego Jose Diaz Diaz(25º)-SEN MasculinoCLUB CICLISMO BROTHERS BIKE
5240801:57:0607:19.00Juan Miguel Serrano Saldaña(60º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL MÁLAGA
533501:57:0707:19.01Manuel Barrios Villodres(61º)-VETERANO MasculinoSURICATO TRAIL MALAGA
5447501:58:1807:23.06Juan Bautista Salado Escaño(62º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
558701:58:3807:24.08David Céspedes Mellado(63º)-VETERANO MasculinoBEER RUNNER
567702:00:5407:33.03Miguel Angel Carrero Aguilar(85º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
5726402:01:1607:34.06Eduardo Medina Banderas(26º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5818502:01:3007:35.05Antonio Francisco González Santiago(67º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
5923702:02:0107:37.05Pepe Madueño Hidalgo(68º)-VETERANO MasculinoCLUB ATLETISMO RINCÓN
6025002:02:1907:38.06David Martín Pecci(88º)-ELITE MasculinoLA OTRA VERTIENTE
616802:02:2107:38.08José Luis Campos Ruiz(69º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
626902:06:5707:56.00Lucas Campos Salazar(73º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
6335002:06:5907:56.01Jose Antonio Rodriguez Gallardo(74º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
6445902:07:0107:56.03Jesus Carrasco Jimenez(101º)-ELITE MasculinoBAHIA MALAGA
6524302:08:1208:00.07Rafael Martin Alvarez(105º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
6642902:08:2008:01.02Francisco Ramon Trujillo Fernandez(107º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
672902:09:0108:03.07Arturo Assuncao Gil(14º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
6828702:09:0908:04.03Juan Fran Muñoz Rodriguez(77º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
6914202:10:4908:10.05Jose Manuel Fernandez Dominguez(80º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
7017802:13:0308:18.09Juan Jose Bruño Ramirez(109º)-ELITE MasculinoTRAZACAMINOS
719202:15:2708:27.08Manuel Cobos Bueno(114º)-ELITE MasculinoTRAZACAMINOS TRAIL CLUB
723602:15:5408:29.06Rafael Batún Roldán(35º)-SEN MasculinoCICLISMO BROTHERS BIKE
735502:16:4308:32.06Lorenzo Bueno Ortega(18º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
7427802:17:3808:36.01Emilio Moreno(121º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
756102:17:4008:36.02Samuel Calderon Izquierdo(122º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
7640402:17:4208:36.03Guillermo Santos Lopez(123º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
7735302:17:4608:36.05Alejandro Rodriguez Gutierrez(124º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
7835502:20:3208:46.09Juan Rodriguez Lopez(129º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
7933602:20:5708:48.05Jose Ramos Bermudez(98º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
8013202:21:0008:48.07Jose Antonio Escaño Ruiz(37º)-SEN MasculinoBROTHERS BIKE
8121102:23:3308:58.02Carlos Jimenez Ramiro(131º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
8226002:23:3908:58.06Jose Matas(100º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
832502:26:3109:09.04Francisco Javier Arias Postigo(132º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
8430302:30:0609:22.08Carlos Palanca Montero(105º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
856302:32:4009:32.04Fernando Calvo Chicano(107º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
8624402:32:4609:32.08Andres A Martin Duarte(108º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
8736602:33:0109:33.07Jose Luis Romero Molina(27º)-MASTER MasculinoINDEPENDIENTE
8833702:33:5409:37.01Alejandro Ramos Martín(109º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
8939202:34:2609:39.01José Miguel Sánchez Morales(111º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
9043002:35:0309:41.04Jota Uceda Garrido(112º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
9124202:37:4709:51.06Fernando Martin Alvarez(114º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
9222502:43:1510:12.01Matias Lopez Marchena(115º)-VETERANO MasculinoMACANA
9326302:43:5110:14.04Guillermo Medina Banderas(43º)-SEN MasculinoINDEPENDIENTE
9423502:46:2410:23.09Oscar R. Maartin Duarte(136º)-ELITE MasculinoINDEPENDIENTE
9520903:01:4511:21.05Alejandro De Las Heras Pozo(119º)-VETERANO MasculinoINDEPENDIENTE
9616603:02:0411:22.07Jorge Generoso Candelas(121º)-VETERANO MasculinoGRUPO MONTAÑA 17 VELEZ-MALAGA

GENERAL FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
121701:35:0105:56.03Sonia López Aguirregabiria(1º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
211201:37:4106:06.02Irene Díaz Alberola(1º)-SEN FemeninoCUEVA DE NERJA-UMA
320601:37:5106:06.09Ana María Jiménez Gálvez(1º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
441101:42:3906:24.09Rocio Sibajas Avila(2º)-VETERANO FemeninoC.D.SOHAIL-LASENDA
5501:43:3206:28.02Carmen Aguilar Girona(2º)-ELITE FemeninoC. D. TRAZACAMINOS
646901:44:1406:30.08Joana Pintlle(3º)-ELITE FemeninoFSTV STRAUBING
730701:44:4606:32.08Silvia Pereira Da Silva(4º)-ELITE FemeninoSOBRE2RUEDAS
834101:48:0706:45.03Ikram Rharsalla(2º)-SEN FemeninoDEPORTES OLIMPO
94201:48:3206:46.09Laura Benítez Jiménez(3º)-SEN FemeninoPURAVENTURA GENAL
107401:54:3207:09.04Daniela Angélica Cardoso(5º)-ELITE FemeninoESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA
1121601:55:3607:13.04Cristina Leon Garrido(4º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
1244901:56:0307:15.01Irene Zorrilla Delgado(3º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
1328401:57:3907:21.01Helene Mostertman(4º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
1439701:58:3607:24.07Henar Sancho Moldes(6º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
1536302:00:0007:29.09Ana Rojas Torres(5º)-SEN FemeninoC.D WHERE IS THE LIMIT
1646702:00:2307:31.04Tamara Vida Porras(7º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
1728202:00:3807:32.03Olga Morinigo Gaona(6º)-SEN FemeninoTRAZACAMINOS
185802:03:0807:41.06Raquel Caballero Aguila(5º)-VETERANO FemeninoCORRECAMINOS MARTOS
19402:03:0907:41.07Gema Aguila Aguila(8º)-ELITE FemeninoCORRECAMINOS MARTOS
2020402:03:4407:43.09Isabel Jiménez Cuevas(9º)-ELITE FemeninoTRAZACAMINOS
211902:04:3107:46.09Estefanía Aranda Matas(10º)-ELITE FemeninoCLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHIA
2229602:06:3407:54.05Maria Cristina Ocampo Alvarado(6º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
2320702:07:0607:56.06Itxiar Jiménez González(11º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
2427902:07:2007:57.04Yolanda Moreno Balta(12º)-ELITE FemeninoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
2547202:10:0008:07.04Irene Moral Tur(13º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
2621402:10:1408:08.03Karina Laudonio Ponto(7º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
2725902:10:4408:10.02Mary Caroline Laetitia(7º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
2845602:11:0408:11.04Lola Marin Garcia(14º)-ELITE FemeninoLA SENDA
2936802:12:1108:15.06Myriam Romero Serrano(15º)-ELITE FemeninoRUNNERS MANZANARES
3025402:12:1308:15.07Soledad Martín Ruiz(8º)-VETERANO FemeninoAXARLON
3118302:12:5108:18.01Beatriz Gonzalez Munoz(16º)-ELITE FemeninoCLÍNICA RINCÓN
329902:14:2308:23.08Patricia Cuadra Robles(9º)-VETERANO FemeninoUNICORNIRUNNERS
331102:14:4008:24.09Lau Alcaide Perea(17º)-ELITE FemeninoRUNNING VIGÍA
3441602:15:1208:26.09Monica Szauka(10º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
3537702:15:4608:29.01Ainhoa Ruiz Mazuelas(18º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
3625202:15:5708:29.07Carmen Martín Roldán(8º)-SEN FemeninoCICLISMO BROTHERS BIKE
374002:17:2908:35.05Laura Benítez García(11º)-VETERANO FemeninoCLÍNICAS RINCÓN FERTILIDAD VÉLEZ
3818102:17:5108:36.09Inmaculada Gonzalez Martel(19º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
3919402:19:0408:41.05Maria Victoria Hernández García(20º)-ELITE FemeninoTRAZACAMINOS
4022902:19:1108:41.09Silvia Lorente Romero(12º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
4123402:25:2809:05.04Lourdes Luque Morales(13º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
4222202:27:5709:14.08María Cecilia Lopez Gutiérrez(21º)-ELITE FemeninoTRAZACAMINOS
4310302:30:2609:24.01Irene De La Vega Garcia(22º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
4424002:31:4109:28.07Mari Carmen Marquez Bo(14º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
4521802:31:5009:29.03Tamara Lopez Garcia(23º)-ELITE FemeninoCORREDORAS DE ALHAURIN
462202:32:0909:30.05Monica Arévalo Gómez(24º)-ELITE FemeninoCD RUN&FIT
4714102:32:1209:30.07María Isabel Fernández Cobos(1º)-MASTER FemeninoINDEPENDIENTE
489102:32:1409:30.08Lidya Claro Fernandez(25º)-ELITE FemeninoCLUB NERJA ATLETISMO-UMA
4924602:32:3609:32.02Maria J Martin Gonzalez(26º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
5014802:33:1109:34.03Sandra Fuentes González(27º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
516002:34:0909:38.00María Teresa Cabrera Salado(15º)-VETERANO FemeninoLOS GTI
521302:37:4109:51.03Marta Almazan Guerrero(9º)-SEN FemeninoLEGROUP
5341502:38:2209:53.08Louise Cathryn Southwell(28º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
5418802:44:5810:18.05Sandra Ines Guerrero(29º)-ELITE FemeninoCUEVAS DE NERJA UMA
5541902:45:0610:19.00Inmaculada Tirado Piedra(16º)-VETERANO FemeninoC.A. PRIMEGUIS
5636102:45:2910:20.05Manuela Rodríguez Rodríguez(2º)-MASTER FemeninoCD CULTURAL TELEFONICA
5733002:46:4710:25.03Aida Raigon Ponferrada(10º)-SEN FemeninoHOSPITAL VIRGEN DE LA VICTORIA
5826502:47:0910:26.08Blanca Mejía Cortés(17º)-VETERANO FemeninoTRAZACAMINOS
5923802:49:1110:34.03Ana Marchena Rodriguez(30º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
6044602:50:3410:39.05Mollie Warren(3º)-MASTER FemeninoTRAIL MISERICORDIA
6141402:50:4410:40.02Kawtar Souhnoun Massika(31º)-ELITE FemeninoTRAZACAMINO
6217402:52:1810:46.01Violeta González Alaminos(32º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
6343202:59:2311:12.06Conchi Urbano Ramírez(18º)-VETERANO FemeninoCUEVAS DE NERJA UMA
6417902:59:2611:12.08Ana Gonzalez De La Monja(33º)-ELITE FemeninoCUEVA DE NERJA-UMA
6536002:59:3311:13.02Pilar Rodriguez Reina(4º)-MASTER FemeninoCLUB CUEVA DE NERJA UMA
6637902:59:5411:14.05Patricia Ruiz Reyes(19º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
6742403:00:0611:15.03Inmaculada Torres Lobillo(20º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
6812903:01:2911:20.05Eva Maria Elena Ramos(21º)-VETERANO FemeninoTRAZACAMINOS
6925803:01:4211:21.03Lola Martínez Serrano(22º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
70303:01:4411:21.04Francisca Acuña Barea(23º)-VETERANO FemeninoO2
7115003:01:5711:22.02Ana Maria Gallardo Flores(24º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
7243703:02:0111:22.05Sonia Vega Ciruela(25º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
7321003:04:2611:31.06Maricarmen Jiménez Portillo(26º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
7445803:08:1111:45.06Maria Del Mar Lopez Vázquez(27º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
754103:08:1311:45.07Coral Benitez Gomez(11º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
761203:08:2011:46.02Ana Cristina Alés Ramos(34º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
7740603:08:2311:46.04Trini Sempere Del Rio(28º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
7840303:21:4812:36.07Concepcion Santiago Duran(12º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
7940203:22:5312:40.08Jennifer Santiago Duran(35º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
8019903:23:2012:42.04Rosario Hurtado Fernandez(29º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
8113803:23:2312:42.06Tatiana Fernandez Bao(36º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE

GENERAL FEMENINO - LOCAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaClub
121601:55:3607:13.04Cristina Leon Garrido(4º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE
228401:57:3907:21.01Helene Mostertman(4º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
346702:00:2307:31.04Tamara Vida Porras(7º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
41902:04:3107:46.09Estefanía Aranda Matas(10º)-ELITE FemeninoCLUB ATLETISMO MÁLAGA BAHIA
529602:06:3407:54.05Maria Cristina Ocampo Alvarado(6º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
69902:14:2308:23.08Patricia Cuadra Robles(9º)-VETERANO FemeninoUNICORNIRUNNERS
741602:15:1208:26.09Monica Szauka(10º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
825202:15:5708:29.07Carmen Martín Roldán(8º)-SEN FemeninoCICLISMO BROTHERS BIKE
919402:19:0408:41.05Maria Victoria Hernández García(20º)-ELITE FemeninoTRAZACAMINOS
1023402:25:2809:05.04Lourdes Luque Morales(13º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
1122202:27:5709:14.08María Cecilia Lopez Gutiérrez(21º)-ELITE FemeninoTRAZACAMINOS
1210302:30:2609:24.01Irene De La Vega Garcia(22º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
1324002:31:4109:28.07Mari Carmen Marquez Bo(14º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
1423802:49:1110:34.03Ana Marchena Rodriguez(30º)-ELITE FemeninoINDEPENDIENTE
1536002:59:3311:13.02Pilar Rodriguez Reina(4º)-MASTER FemeninoCLUB CUEVA DE NERJA UMA
1637902:59:5411:14.05Patricia Ruiz Reyes(19º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
1712903:01:2911:20.05Eva Maria Elena Ramos(21º)-VETERANO FemeninoTRAZACAMINOS
18303:01:4411:21.04Francisca Acuña Barea(23º)-VETERANO FemeninoO2
1943703:02:0111:22.05Sonia Vega Ciruela(25º)-VETERANO FemeninoINDEPENDIENTE
204103:08:1311:45.07Coral Benitez Gomez(11º)-SEN FemeninoINDEPENDIENTE

DESCALIFICADOS
DorsalCorredorClubMotivo descalificación