10000 del Arroyo
28/06/2017
Arroyo de la Miel
Málaga

CLASIFICACIÓN GENERAL (10.000 m.)

Puesto Dorsal Tiempo      Apellidos Nombre Categoría Club
1 38 00:34:38.981 LERIDA SANCHEZ LUIS ENRIQUE M C.A.ARROYO DE LA MIEL
2 23 00:34:58.941 ESCLUSA FERNANDEZ FERNANDO M C.A.ARROYO DE LA MIEL
3 35 00:35:58.958 JIMENEZ ALFEREZ MANUEL ANTONIO M INDEPENDIENTE
4 24 00:37:03.996 FALCO MAS JOAN MARC M INDEPENDIENTE
5 48 00:37:36.307 OLIVARES PEREZ ANTONIO JOSE M C.A.LEGANES
6 63 00:37:52.222 URBANEJA CARRASCO JOSE ANTONIO M CLUB ATLETISMO CARTAMA
7 46 00:38:44.073 HEEMSKERK HERRERO RUBEN M ALPINO BENALMADENA
8 65 00:40:18.179 MARIN RUBIANO JOSE MANUEL M TORREMOLINOS
9 28 00:41:00.163 FERNANDEZ GONZALEZ JOSE MIGUEL M INDEPENDIENTE
10 52 00:41:29.655 PLATERO GARCIA-VELASCO MARIO M C.A.ARROYO DE LA MIEL
11 68 00:41:38.800 BENITEZ  SANCHEZ CHRISTIAN M ATLETISMO MALAGA
12 15 00:41:59.297 CORREAL NARANJO BLAS M C.A.ARROYO DE LA MIEL
13 45 00:42:15.237 MOLINA FERNANDEZ MIGUEL ANGEL M C.A. SAN PEDRO
14 7 00:42:19.138 CALVO CARRASCO ALBERTO M C.A. MIJAS
15 44 00:42:27.411 MARTIN MOYA FRANCISCO M INDEPENDIENTE
16 26 00:42:32.281 FERNANDEZ ALARCON MARIA F INDEPENDIENTE
17 59 00:42:56.961 SERRANO MONTILLA JUAN M INDEPENDIENTE
18 4 00:42:59.894 BUSCATO LUCENA JOSE JUAN M INDEPENDIENTE
19 67 00:43:46.646 DOMINGUEZ MORENO MANUEL M INDEPENDIENTE
20 37 00:44:04.126 LEIVA PORTILLO ANTONIO M C.A.ARROYO DE LA MIEL
21 47 00:44:11.315 MUÑOZ LEGIDOS RAQUEL M C.A.ARROYO DE LA MIEL
22 61 00:44:12.047 TORRES GONZALEZ ALFONSO M CLUB TRIATLON TORREMOLINOS
23 43 00:44:19.928 MARIN MACIAS CRISTOBAL M INDEPENDIENTE
24 58 00:44:35.312 SANCHEZ SITJA ROGER M INDEPENDIENTE
25 62 00:44:42.050 TORRES NICAR ALFONSO M C.A.ARROYO DE LA MIEL
26 14 00:45:12.938 COMINO RIOS RAFAEL M C.A.ARROYO DE LA MIEL
27 39 00:45:23.752 LOPEZ GARCIA ANTONIO M C.A.ARROYO DE LA MIEL
28 50 00:45:38.416 PEREZ CASERO ANGEL M INDEPENDIENTE
29 6 00:46:46.987 CALDERON RUIZ JOSE CARLOS M C.A.ARROYO DE LA MIEL
30 16 00:47:25.213 CORREAL NARANJO JUAN M C.A.ARROYO DE LA MIEL
31 49 00:48:13.782 PASTOR ARANDA JOSE JUAN M INDEPENDIENTE
32 19 00:49:04.292 DE LOS SANTOS RAMIREZ JUAN  MANUEL M INDEPENDIENTE
33 8 00:51:43.905 CARDENAS CASADO DANIEL M C.A.ARROYO DE LA MIEL
34 56 00:54:53.008 SANCHEZ DENIS ROSANA F INDEPENDIENTE
35 60 01:10:30.471 SUDRI MUÑOZ MARIA F INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN GENERAL (5.000 m.)

 

Puesto Dorsal TiempoTotal Nombre Categoria
1 68 00:17:18.285 Christian Benítez  Sánchez M
2 63 00:17:36.556 Jose Antonio Urbaneja Carrasco M
3 21 00:18:42.094 José David Diaz Bernal M
4 20 00:19:19.729 Daniel Delmar García M
5 66 00:21:22.081 César Díaz Casasola M
6 64 00:21:43.600 Pablo Romero Guerrero M
7 30 00:21:46.642 Jose Garrido Montero M
8 22 00:21:48.952 Miguel Angel Díaz Cortés M
9 55 00:22:08.913 Manuel Romero López M
10 27 00:22:11.258 Jose Antonio FernÁndez Berrocal M
11 40 00:22:33.709 Rocio MuÑoz Fuertes F
12 33 00:23:16.904 Manuel Gonzalez Martin M
13 3 00:23:26.287 Francisco Javier Burgos Mancebo M
14 13 00:23:34.489 Enrique Coca Boronat M
15 32 00:23:36.869 Vanessa Gonzalez GarcÍa F
16 2 00:24:20.393 Antonio Burgos Mancebo M
17 58 00:25:00.799 Roger Sanchez Sitja M
18 1 00:25:34.295 Juan Antonio Bellido Mariscal M
19 53 00:25:48.725 Marina Robertson F
20 11 00:27:05.588 Ana Casero Leal F
21 54 00:27:38.205 Lorena Flavia Rodriguez Capuccio F
22 18 00:28:11.387 Juan Manuel Cruzado Andrades M
23 51 00:30:51.320 Leyvis Pérez Santander F
24 41 00:30:54.483 Juan Luque Romero M
INDICE