ULTRA MAGINA TOP TRAIL
07/05/2017
Cambil
Jaén

 

Diapositiva3 Diapositiva1 Diapositiva2 Diapositiva3
               
descargo responsabilidad Descargo de responsabilidad descargo responsabilidad Descargo de responsabilidad  descargo responsabilidad Descargo de responsabilidad  descargo responsabilidad Descargo de responsabilidad
dorsales 100 dorsales dorsales 150 dorsales dorsales 250 dorsales dorsales 100 dorsales
certificado medico Certificado médico certificado medico Certificado médico      

 

 

 

  

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO

MINITRAIL 12 KM

Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 307 01:04:47 05:23.09 Juan Jose Diaz Garcia (1º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino C.A. UNICAJA
2 327 01:08:46 05:43.08 Vicente Padilla Herrera (2º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino INDEPENDIENTE
3 304 01:08:54 05:44.04 Carlos Chamorro Garcia (3º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino HOCKEY ALCALÁ
4 320 01:12:45 06:03.06 Francisco Jose Martinez Beltran (4º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino CORRECAMINOS DE MARTOS
5 338 01:15:33 06:17.07 Juan Manuel Sabariego Diaz (5º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino  
6 332 01:22:33 06:52.06 Pedro Jose Ramirez Valero (6º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino INDEPENDIENTE
7 339 01:25:31 07:07.05 Sergio Sánchez Blanco (1º)-MINITRAIL 12KM CADETE Masculino PAM CLUB
8 306 01:25:39 07:08.02 David Oya Muñoz (7º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino CAMBIL
9 344 01:26:48 07:13.09 Miguel Pancorbo Gutierrez (8º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino FENIX CLUB JAMILENA
10 345 01:26:50 07:14.01 Juan Manuel Checa Higueras (2º)-MINITRAIL 12KM CADETE Masculino FENIX CLUB JAMILENA
11 322 01:27:25 07:17.00 Miguel Martínez Fernandez (9º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino  
12 337 01:27:37 07:18.00 Paulino Rustarazo Franco (10º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino  
13 314 01:27:47 07:18.08 Gabriel González Bertos (11º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
14 335 01:31:28 07:37.03 Juan Francisco Rubio García (12º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino TONTINTRAIL
15 305 01:31:33 07:37.06 Maria Jose Chica Galiano (1º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Femenino  
16 325 01:33:01 07:45.00 Juan Muñoz Martos (13º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino  
17 323 01:33:55 07:49.05 Juanjo Molina Martos (14º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino  
18 346 01:34:52 07:54.03 Alberto Lopez Martin (15º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino  
19 336 01:39:43 08:18.05 María Del Pilar Ruiz Rus (2º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Femenino INDEPENDIENTE
20 333 01:39:50 08:19.01 Francisco Rosa Ruiz (16º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino TRAILRUNNERS JAEN
21 318 01:41:33 08:27.07 Gloria Maria Jimenez Fernandez (3º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Femenino A CORRER ALCALA
22 334 01:41:36 08:27.09 Francisco Rubio Quiles (17º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino A CORRER
23 312 01:44:17 08:41.04 Roberto Garcia Soriano (1º)-MINITRAIL 12KM JUNIOR Masculino  
24 326 01:44:20 08:41.06 Jose Carlos Oya Quesada (2º)-MINITRAIL 12KM JUNIOR Masculino  
25 342 01:47:59 08:59.08 Antonio Torres Castro (18º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino  
26 321 01:48:02 09:00.01 Belen Martínez Quesada (4º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Femenino  
27 331 01:48:04 09:00.02 Nacho Quesada Molina (19º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino  
28 341 01:49:09 09:05.07 Francisco Javier Susín Martínez (20º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino ATLETISMO PORCUNA
29 301 01:49:15 09:06.02 María Aragón Buitrago (5º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Femenino TRAILRUNNERS JAEN
30 340 01:56:23 09:41.08 Fernando Serrano Carrillo (21º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino PEÑA SELI
31 315 01:57:08 09:45.06 Maria Del Pilar Gonzalez-haba Moro (6º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Femenino CD PULSO TRAIL RUNNING CLUB
32 324 01:57:10 09:45.08 Joaquin Miguel Muñoz Lopez (22º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino CD PULSO TRAIL RUNNING CLUB
33 302 01:57:42 09:48.04 Inmaculada Bello Fernandez (7º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Femenino  
34 316 01:57:46 09:48.08 Jose Manuel Gutierrez Sanchez (23º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino  
35 330 02:06:59 10:34.08 Jose Luis Pestaña Moreno Pestaña Moreno (24º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino CORRECAMINOS DE MARTOS
36 310 02:12:47 11:03.08 Manuel Fernandez Moreno (3º)-MINITRAIL 12KM CADETE Masculino  
37 343 02:20:26 11:42.01 Eva Salvador Correa (25º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino INDEPENDIENTE
38 329 02:20:29 11:42.03 María Palma Puertas (8º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Femenino DAN-GUN
39 328 02:20:30 11:42.04 Beatriz Palma Puertas (9º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Femenino DAN-GUN
40 303 02:20:32 11:42.06 Andrés Borrero González (26º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino DAN-GUN
41 311 02:20:33 11:42.07 Miguel Galindo Lozano (27º)-MINITRAIL 12KM ABSOLUTA Masculino DAN-GUN

 

TRAIL 25 KM

Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 164 02:13:16 05:19.08 Francsico Cobo Gutierrez (1º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino C.D. UMAX TRAIL
2 220 02:13:20 05:20.00 Antonio Manjon-cabeza Torres (1º)-TRAIL 25KM VETERANO Masculino BICHA TRAIL&MOUNTAIN
3 186 02:19:41 05:35.02 Jose Antonio Jimenez Ramirez (2º)-TRAIL 25KM VETERANO Masculino TRAILRUNNERAVANZA JAEN
4 201 02:21:19 05:39.01 Serafin Moreno Manzano (3º)-TRAIL 25KM VETERANO Masculino C.D. JAEN TRAIL
5 162 02:22:34 05:42.01 Jose Chamorro García (2º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino CLUB SAFA LINARES
6 172 02:27:14 05:53.03 Pablo Gálvez Jiménez (3º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino BIOFRUTAL
7 194 02:32:02 06:04.08 Jose Maria Maya Martinez (4º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino  
8 189 02:37:35 06:18.01 Bartolome Lopez Lerida (1º)-TRAIL 25KM MASTER Masculino VARIETY
9 158 02:37:56 06:19.00 Noelia Camacho Ortega (1º)-TRAIL 25KM VETERANO Femenino CLUB HOCKEY ALCALÁ
10 203 02:39:22 06:22.04 Jesus Muñoz Rodriguez (5º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino  
11 169 02:40:37 06:25.04 Pedro Espinosa Zurita (2º)-TRAIL 25KM MASTER Masculino ALPINO BENALMADENA
12 216 02:41:54 06:28.05 Victor Torres Rodriguez (6º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino CD.OLIMPO GRANADA
13 170 02:45:11 06:36.04 Antonio Jesus Exposito Millan (7º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino  
14 171 02:46:06 06:38.06 Miguel Angel Fernandez Garcia (4º)-TRAIL 25KM VETERANO Masculino SAINT PHILIPS CICLOS FORMATIVOS
15 221 02:47:13 06:41.02 Jose Manuel Lopez Lopez (5º)-TRAIL 25KM VETERANO Masculino CLUB ATLETISMO SANTA FE
16 183 02:47:17 06:41.04 Miguel Hervas Lopez (6º)-TRAIL 25KM VETERANO Masculino TRAILRUNNERS JAEN
17 182 02:48:21 06:44.00 Julián Hermoso Torres (7º)-TRAIL 25KM VETERANO Masculino C.D. OBJETIVO DISFRUTAR TRAIL JAÉN
18 179 02:50:30 06:49.02 Pablo García Carmona (8º)-TRAIL 25KM VETERANO Masculino CLUB DEPORTIVO SENDEROS DE ANDALUCÍA
19 214 02:52:58 06:55.00 Daniel Tejedor Gonzalez (9º)-TRAIL 25KM VETERANO Masculino  
20 195 02:53:23 06:56.00 José María Mesa Palomo (8º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino CLUB DE MONTAÑA SENDERO SUR
21 197 02:56:50 07:04.03 Juan Jose Morales Sanchez (9º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino TRAILRUNNERSAVANZA JAEN
22 152 02:57:35 07:06.01 Francisco Javier Adamuz Cervera (10º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino C.D. JAEN TRAIL
23 208 02:58:26 07:08.02 Luis Alberto Rojas Jiménez (11º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino V-DA EXTREMA
24 181 02:58:49 07:09.01 Sergio Gonzalez Contreras (12º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino  
25 176 02:59:00 07:09.05 Jornatán García Vacas (13º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino C.D CUESTA ABAJO
26 200 02:59:05 07:09.07 Rafael Moreno Moya (10º)-TRAIL 25KM VETERANO Masculino OBJETIVO DISFRUTAR TRAIL JAÉN
27 205 02:59:07 07:09.08 Javier Palomino Busquets (11º)-TRAIL 25KM VETERANO Masculino C D OBJETIVO DISFRUTAR TRAIL JAÉN
28 184 02:59:11 07:10.00 Juan Diego Hervás (14º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino  
29 168 02:59:29 07:10.07 Almudena Crisol Martínez (1º)-TRAIL 25KM SENIOR Femenino C.D VÍTALE!
30 175 02:59:31 07:10.08 Maribel Garcia Adan (2º)-TRAIL 25KM VETERANO Femenino INDEPENDIENTE
31 190 02:59:33 07:10.09 Miguel López Guerrero (15º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino CLUB DE MONTAÑISMO TODOS HACIA LA CUMBRE
32 193 03:00:15 07:12.05 Jose Marquez Padilla (3º)-TRAIL 25KM MASTER Masculino OBJETIVO DISFRUTAR TRAIL JAEN
33 177 03:01:29 07:15.05 Jose Angel García Montoro (16º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino  
34 153 03:01:41 07:16.00 Eduardo Aguilera Rodriguez (1º)-TRAIL 25KM PROMESA Masculino  
35 188 03:09:31 07:34.08 Maria Angeles Lopez Duran (3º)-TRAIL 25KM VETERANO Femenino TRAILRUNNERAVANZA JAEN
36 154 03:10:06 07:36.02 Jose Andres Alcala (17º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino  
37 207 03:10:28 07:37.01 Pedro Manuel Rodriguez Lozano (12º)-TRAIL 25KM VETERANO Masculino  
38 185 03:14:36 07:47.00 Francisco Jimenez Jimenez (18º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino ALCAZABA JAEN CLIMA
39 159 03:14:44 07:47.03 Jose Angel Campaña Llavero (13º)-TRAIL 25KM VETERANO Masculino C.D. OBJETIVO DISFRUTAR TRAIL JAEN
40 173 03:14:46 07:47.04 David Gámez Jiménez (19º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino  
41 217 03:17:24 07:53.07 Maialen Uriz Martinez (1º)-TRAIL 25KM JUNIOR FEMENINO CLUB ALPINO MIRANDO AL SUR
42 187 03:18:40 07:56.07 Esteban Justicia Díaz (4º)-TRAIL 25KM MASTER Masculino PEÑA DEPORTIVA ATURUXU
43 219 03:18:43 07:56.08 Luciano Vilchez Diaz (20º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino  
44 165 03:18:48 07:57.01 Joaquin Cobo Cueto (14º)-TRAIL 25KM VETERANO Masculino TRAILRUNNERAVANZA JAEN
45 218 03:20:14 08:00.05 Lorenzo Vico Lechuga (21º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino  
46 212 03:22:54 08:06.09 Santiago Sanchez Blancat (22º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino TRIATLON ANDUJAR
47 213 03:25:37 08:13.04 Jorge Sola Gomez (23º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino  
48 174 03:28:35 08:20.05 Ildefonso Garcia Galvez (5º)-TRAIL 25KM MASTER Masculino  
49 163 03:31:13 08:26.09 Anyhela Yoshie Choque Gutierrez (2º)-TRAIL 25KM SENIOR Femenino  
50 160 03:34:15 08:34.01 Maica Castillo (3º)-TRAIL 25KM SENIOR Femenino C.A. LA MORALEJA
51 178 03:34:48 08:35.05 Antonio Manuel García García (15º)-TRAIL 25KM VETERANO Masculino SGC LA PIPIRRANA
52 157 03:35:20 08:36.07 Miguel Angel Buitrago Cano (24º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino EQUIPO ATLETISMO UNIDAD FAMILIAR GUARDIA CIVIL
53 161 03:35:29 08:37.01 Alfonso Castro Ramos (6º)-TRAIL 25KM MASTER Masculino U.D. CAMBIL
54 151 03:36:09 08:38.07 Paco Aceituno Priego (7º)-TRAIL 25KM MASTER Masculino SUBBETICA OUTDOOR
55 180 03:54:25 09:22.05 Manuel Gomez Martinez (8º)-TRAIL 25KM MASTER Masculino CLUB ATLETISMO PRIEGO DE CORDOBA
56 215 03:54:35 09:22.09 Juan Carlos Toro Ibañez (16º)-TRAIL 25KM VETERANO Masculino GLOBBER RUNNERS ALCALA
57 155 03:54:44 09:23.03 Jaime Areñas Barron (9º)-TRAIL 25KM MASTER Masculino  
58 196 03:59:00 09:33.05 Juan Francisco Montilla Ruiz (25º)-TRAIL 25KM SENIOR Masculino  
59 156 04:19:11 10:22.00 Sebastian Bravo Martinez (10º)-TRAIL 25KM MASTER Masculino  
60 199 04:19:12 10:22.00 Raquel Moreno Elias (4º)-TRAIL 25KM VETERANO Femenino  
61 222 04:19:15 10:22.01 Juan Fuentes Peñas (11º)-TRAIL 25KM MASTER Masculino  
62 167 04:19:17 10:22.02 Alberto Cortes Caceres (17º)-TRAIL 25KM VETERANO Masculino PONTEENMARCHAYA.ORG
63 210 04:19:19 10:22.03 Silvia Ruiz Cobos (4º)-TRAIL 25KM SENIOR Femenino C.D VÃŒTALE
64 191 04:19:22 10:22.04 Cristina María López Jiménez (5º)-TRAIL 25KM VETERANO Femenino ULTRAFONDO PRETORIANOS TOMARES
65 202 04:19:23 10:22.05 Mercedes Moya Madera (6º)-TRAIL 25KM VETERANO Femenino CRONOS
66 198 04:56:23 11:51.03 Amando Moreno Hermoso (12º)-TRAIL 25KM MASTER Masculino  
 

MARATON 42 KM

Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 108 04:25:09 06:18.07 Malek Zait Ait (1º)-MARATON 42KM SENIOR Masculino BUFF
2 95 04:25:16 06:18.09 Manuel Jesus Perez Moreno (2º)-MARATON 42KM SENIOR Masculino  
3 84 04:44:10 06:45.09 Rubén López Zuheros (3º)-MARATON 42KM SENIOR Masculino TRAILRUNNERS JAEN
4 57 04:51:00 06:55.07 Jose Alberto Cabeza Fernández (4º)-MARATON 42KM SENIOR Masculino  
5 53 05:04:14 07:14.06 Francisco José Baena Baena (1º)-MARATON 42KM VETERANO Masculino  
6 81 05:23:21 07:41.09 Jose Luis Heredia Navas (2º)-MARATON 42KM VETERANO Masculino ALPINO BENALMADENA
7 78 05:23:35 07:42.02 Juan Gómez Muñoz (5º)-MARATON 42KM SENIOR Masculino SUBBETICA OUTDOOR
8 54 05:24:56 07:44.01 Manuel Benavides Ruiz (6º)-MARATON 42KM SENIOR Masculino C.D. JAEN TRAIL
9 89 05:29:21 07:50.04 Adrian Moral Escribano (3º)-MARATON 42KM VETERANO Masculino TRAILRUNNERS JAEN
10 105 05:39:40 08:05.02 Jose Arturo Santos Mediavilla (7º)-MARATON 42KM SENIOR Masculino CD LA ZANCADA
11 55 05:45:52 08:14.00 José Manuel Bueno González (8º)-MARATON 42KM SENIOR Masculino LOS LOCOS DEL ENDURO
12 68 05:47:40 08:16.06 Jesús Angel Díaz Martínez (1º)-MARATON 42KM MASTER Masculino ATLETISMO HUELMA 2003
13 91 05:54:07 08:25.08 Juan Navarro Quero (4º)-MARATON 42KM VETERANO Masculino TRAILRUNNERS JAEN
14 64 05:54:07 08:25.08 Angel Criado Lopez (5º)-MARATON 42KM VETERANO Masculino C.A. FERMIN CACHO
15 94 05:56:21 08:29.00 Jose Miguel Perea Sanchez (9º)-MARATON 42KM SENIOR Masculino JARAPALOS TRAIL
16 67 05:59:41 08:33.08 Jose Maria Delgado Higueras (2º)-MARATON 42KM MASTER Masculino JAENTRAIL
17 72 05:59:42 08:33.08 Francisco Javier Fernandez Bedmar (6º)-MARATON 42KM VETERANO Masculino INDEPENDIENTE
18 101 06:12:07 08:51.05 Jose Rueda Prieto (7º)-MARATON 42KM VETERANO Masculino JAÉN TRAIL
19 73 06:12:48 08:52.05 Pedro Fuentes Martinez (10º)-MARATON 42KM SENIOR Masculino BICHA TRAIL&MOUNTAIN
20 98 06:14:13 08:54.05 Jose Antonio Raya Guzmán (11º)-MARATON 42KM SENIOR Masculino HUELMA 2003
21 60 06:26:38 09:12.03 Juan Manuel Castellano Blanco (12º)-MARATON 42KM SENIOR Masculino NINGUNO
22 99 06:30:16 09:17.05 Juan Jesus Reca Santamaria (13º)-MARATON 42KM SENIOR Masculino C.A. FERMIN CACHO
23 96 06:31:25 09:19.01 Manuel Pérez Cumbreras (8º)-MARATON 42KM VETERANO Masculino TRAILRUNNERSAVANZA JAEN
24 88 06:33:31 09:22.01 Antonio Moral Oliver (14º)-MARATON 42KM SENIOR Masculino C.D. JAEN TRAIL
25 59 06:43:35 09:36.05 Raul Casanova Amor (15º)-MARATON 42KM SENIOR Masculino  
26 51 06:50:09 09:45.09 Diego Alcocer Blanco (9º)-MARATON 42KM VETERANO Masculino BICHA TRAIL&MOUNTAIN
27 58 06:50:10 09:45.09 Miguel Angel Capiscol Lopez (16º)-MARATON 42KM SENIOR Masculino BICHA TRAIL&MOUNTAIN
28 92 06:53:40 09:50.09 Francisco Orihuela Rodríguez (17º)-MARATON 42KM SENIOR Masculino PICADOS ORIHUELA
29 75 06:56:11 09:54.05 José Alberto Galera Tauste (18º)-MARATON 42KM SENIOR Masculino CLUB ATLETISMO VILLASRRUNING
30 61 06:57:26 09:56.03 Jose Luis Castellon Morillas (10º)-MARATON 42KM VETERANO Masculino  
31 74 06:59:51 09:59.07 Jose Luis Fuentes Ramirez (11º)-MARATON 42KM VETERANO Masculino C.D. JAEN TRAIL
32 104 07:00:16 10:00.03 Azahara Sánchez Merino (1º)-MARATON 42KM SENIOR Femenino BICHA TRAIL&MOUNTAIN
33 62 07:20:45 10:29.06 Jose Francisco Chica Pulido (12º)-MARATON 42KM VETERANO Masculino JAEN TRAIL
34 97 07:24:44 10:35.03 Maribel Ramos Miranda (2º)-MARATON 42KM SENIOR Femenino HOCKEY ALCALÁ
35 109 07:50:46 11:12.05 Santiago Aguirre Perez (19º)-MARATON 42KM SENIOR Masculino JAEN TRAIL
36 106 07:57:54 11:22.07 Mercedes Vázquez Rincón (1º)-MARATON 42KM VETERANO Femenino CLUB TRAIL PIRATA JEREZ
 

 

ULTRA 80 KM

 
 
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 25 11:25:40 08:09.07 Aguilera Salvador Oliva (1º)-ULTRA 80KM SENIOR Masculino SAPIENS HUMAN RUNNER
2 12 12:18:41 08:47.06 Carlos Gómez Lozano (1º)-ULTRA 80KM VETERANO Masculino DESAMPARADOS
3 1 12:18:43 08:47.06 Raúl Cobo Millán (2º)-ULTRA 80KM SENIOR Masculino TRAILRUNNERAVANZA JAEN
4 28 13:19:36 09:31.01 Pedro Tello Marchal Tello Marchal (2º)-ULTRA 80KM VETERANO Masculino TRAILRUNNERSAVANZA JAEN
5 29 13:54:49 09:56.02 Loli Torres Romero (1º)-ULTRA 80KM VETERANO Femenino TRAILRUNNERAVANZA JAEN
6 5 13:54:58 09:56.03 Juan Jose Carvajal Perez (1º)-ULTRA 80KM MASTER Masculino TRILIKE
7 19 14:25:54 10:18.05 Belinda Ortiz Ruiz (2º)-ULTRA 80KM VETERANO Femenino ATLETISMO MONTAÑA ATARFE
8 22 14:25:56 10:18.05 Manuel Rojas Morales (3º)-ULTRA 80KM VETERANO Masculino ATLETISMO MONTAÑA ATARFE
9 9 15:16:04 10:54.03 Ludovic Ducher (3º)-ULTRA 80KM SENIOR Masculino  
10 15 15:16:06 10:54.03 Sebastian Martinez Pulido (4º)-ULTRA 80KM VETERANO Masculino TRAILRUNNERS JAEN
11 2 15:40:12 11:11.05 M.angeles Sánchez Jiménez (3º)-ULTRA 80KM VETERANO Femenino TRAILRUNNERSAVANZA JAEN
12 7 16:12:29 11:34.06 Antonio Manuel Diaz Garcia (4º)-ULTRA 80KM SENIOR Masculino TRAILRUNNERSAVANZA JAEN
13 26 16:59:22 12:08.01 Pedro Serrano Arjona (5º)-ULTRA 80KM SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
14 27 16:59:24 12:08.01 Miguel Serrano Arjona (6º)-ULTRA 80KM SENIOR Masculino  
INDICE