III CARRERA POPULAR GRAN SENDA VARIANTE CIRCULAR FUENTE DE PIEDRA, HUMILLADERO, MOLLINA
21/05/2017
Fuente de Piedra
Málaga

III CARRERA POPULAR GRAN SENDA

VARIANTE CIRCULAR

FUENTE DE PIEDRA, HUMILLADERO, MOLLINA

 

INSCRIPCIÓN CERRADA,

SE HAN SUPERADO LOS 700 PARTICIPANTES PREVISTOS POR LA ORGANIZACIÓN

CUPO DE INSCRIPCIONES CUBIERTO

 

Retirada bolsa del corredor

(Dorsal, imperdibles, camiseta, ticket)

Viernes 19 de 17:00 a 21:00 horas

Sábado 20 de 10:00 a 13:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas

Viernes y sábado en el Polideportivo Municipal de Fuente de Piedra

Domingo desde las 8:30 en la Plaza de la Constitución de Fuente de Piedra (Punto de encuentro de la prueba)

 

Se recuerda que durante el recorrido habrá varios puntos de avituallamiento más otro en meta.

    

 

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
CARRERA 22 KM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 204 01:26:01 03:54.05 Javier Arcas Garcia (1º)-CARRERA * SEN Masculino GEDYSA
2 228 01:34:23 04:17.03 Antonio Javier Cortes Ramos (1º)-CARRERA * VET B Masculino CLUB ATLETISMO CARTAMA
3 302 01:36:57 04:24.03 Oscar Morente Ramirez (1º)-CARRERA * VET A Masculino CLUB TRIATLÓN ANTEQUERA
4 232 01:37:59 04:27.02 Jorge De Lera Plaza (2º)-CARRERA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
5 226 01:38:33 04:28.07 Miguel Angel Cordoba Cantalejos (2º)-CARRERA * VET A Masculino ARCHIDONA GYM RUNNING
6 209 01:38:36 04:28.09 Jose Carlos Berja Alcaide (3º)-CARRERA * SEN Masculino ATLETISMO CARRANQUE
7 345 01:39:09 04:30.03 Carlos Sierras Bailén (2º)-CARRERA * VET B Masculino GEDYSA
8 342 01:39:28 04:31.02 Juan María Sánchez Casado (4º)-CARRERA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
9 289 01:42:17 04:38.09 Rafael Martin Martin (1º)-CARRERA * VET C Masculino CLUB ATLETISMO CLÍNICAS RINCÓN VÉLEZ
10 258 01:43:19 04:41.07 Rafael Garcia Ramirez (1º)-CARRERA * VET D Masculino DIREPER_RUNNING
11 297 01:43:20 04:41.07 Domingo Montilla Botello (5º)-CARRERA * SEN Masculino EPA MIGUEL RIOS
12 324 01:43:22 04:41.08 Esteban Pino Botello (3º)-CARRERA * VET A Masculino INDEPENDIENTE
13 265 01:44:16 04:44.03 Antonio Gonzalez Macias (4º)-CARRERA * VET A Masculino ATLETISMO CARRANQUE
14 298 01:44:17 04:44.04 Jose Maria Morales Lopez (5º)-CARRERA * VET A Masculino ------------------
15 237 01:44:22 04:44.05 Sergio Donaire Jiménez (6º)-CARRERA * VET A Masculino C.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
16 303 01:44:25 04:44.07 Abdelkrim Moussadi (1º)-CARRERA * PRO Masculino INDEPENDIENTE
17 272 01:44:28 04:44.08 David Hidalgo Ruiz (6º)-CARRERA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
18 219 01:45:06 04:46.06 Ivan Carrillo Carrasco (7º)-CARRERA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
19 250 01:45:18 04:47.01 Germán Galisteo Rodríguez (2º)-CARRERA * VET C Masculino CLUB TRIATLÓN ANTEQUERA
20 326 01:45:26 04:47.05 Francisco Javier Pozo Porras (7º)-CARRERA * VET A Masculino INDEPENDIENTE
21 320 01:47:00 04:51.07 Rafael Pérez Izquierdo (3º)-CARRERA * VET C Masculino ATLETISMO CARRANQUE
22 300 01:47:13 04:52.04 Rafael H Moreno Chamorro (3º)-CARRERA * VET B Masculino INDEPENDIENTE
23 255 01:47:33 04:53.03 José García González (4º)-CARRERA * VET B Masculino INDEPENDIENTE
24 307 01:47:38 04:53.05 Benjamin Muñoz Ortiz (8º)-CARRERA * VET A Masculino CLUB DEPORTIVO VILLA DEL TORCAL
25 270 01:48:01 04:54.05 Jose Guerrero Romero (5º)-CARRERA * VET B Masculino LOS DIABLILLOS
26 236 01:48:31 04:55.09 Sergio Diaz Leon (6º)-CARRERA * VET B Masculino INDEPENDIENTE
27 205 01:48:34 04:56.00 Silvestre Ariza Burgos (2º)-CARRERA * VET D Masculino LOS DIABLILLOS
28 293 01:50:50 05:02.02 Damian Merida Merida (7º)-CARRERA * VET B Masculino ATLETISMO CARRANQUE
29 267 01:52:42 05:07.03 Carlos Javier Gonzalez Ruiz (4º)-CARRERA * VET C Masculino INDEPENDIENTE
30 227 01:52:43 05:07.03 Miguel Carlos Cortes Ramos (8º)-CARRERA * VET B Masculino INDEPENDIENTE
31 242 01:52:44 05:07.04 Miguel Ángel Fernández Sánchez (9º)-CARRERA * VET B Masculino CLUB ATLETISMO CLÍNICAS RINCÓN VÉLEZ
32 275 01:52:45 05:07.04 Francisco Jimenez Córdoba (8º)-CARRERA * SEN Masculino CLUB DEPORTIVO VILLA DEL TORCAL
33 215 01:53:20 05:09.00 Francisco Javier Caldero Quero (5º)-CARRERA * VET C Masculino INDEPENDIENTE
34 257 01:53:33 05:09.06 Miguel Ángel García Martín (9º)-CARRERA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
35 283 01:54:17 05:11.06 Antonio Luque Castilla (10º)-CARRERA * VET B Masculino GIBRALFARO MTB
36 273 01:54:22 05:11.09 Richard Husler Navarro (6º)-CARRERA * VET C Masculino INDEPENDIENTE
37 348 01:54:30 05:12.02 Martina Tabackova Tabackova (1º)-CARRERA * VET B Femenino EPA MIGUEL RIOS
38 279 01:54:39 05:12.06 Manuel Lazaro (3º)-CARRERA * VET D Masculino INDEPENDIENTE
39 353 01:54:59 05:13.05 Damián Velasco (10º)-CARRERA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
40 240 01:55:17 05:14.04 Antonio Espejo Barranco (4º)-CARRERA * VET D Masculino INDEPENDIENTE
41 341 01:55:55 05:16.01 Jaime Ruiz Castro (11º)-CARRERA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
42 241 01:55:57 05:16.02 Manuel Fernández Perez (5º)-CARRERA * VET D Masculino C.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
43 247 01:55:58 05:16.02 Francisco Fuentes Soriano (12º)-CARRERA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
44 211 01:56:00 05:16.03 Antonio Bruno Broncano (11º)-CARRERA * VET B Masculino CLUB NERJA DE ATLETISMO
45 244 01:56:02 05:16.04 Manuel Figueroa Ortuño (7º)-CARRERA * VET C Masculino INDEPENDIENTE
46 291 01:56:32 05:17.08 Francisco Martínez García (8º)-CARRERA * VET C Masculino INDEPENDIENTE
47 239 01:56:58 05:18.09 Nazaret Escudero Valencia (1º)-CARRERA * SEN Femenino GEDYSA
48 235 01:57:00 05:19.00 David Diaz Gallardo (13º)-CARRERA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
49 355 01:57:12 05:19.06 Juan Velasco Rivas (6º)-CARRERA * VET D Masculino INDEPENDIENTE
50 304 01:57:15 05:19.07 Jose Luis Muñoz Dominguez (9º)-CARRERA * VET C Masculino CLUB NERJA DE ATLETISMO
51 234 01:58:06 05:22.00 Fausto Delgado Rodríguez (14º)-CARRERA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
52 294 01:58:13 05:22.04 Antonio Merino Gálvez (10º)-CARRERA * VET C Masculino INDEPENDIENTE
53 322 01:58:15 05:22.04 Jorge Pérez Mora (9º)-CARRERA * VET A Masculino C.A. CAMPILLOS
54 344 01:58:44 05:23.07 Oscar Manuel Serrano Madrona (11º)-CARRERA * VET C Masculino INDEPENDIENTE
55 325 01:58:45 05:23.08 Raquel Ponce Luna (2º)-CARRERA * SEN Femenino C.D.A. LOS 100 METROS
56 340 01:59:35 05:26.00 Víctor Rubio Rodríguez (15º)-CARRERA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
57 262 01:59:36 05:26.01 Antonio Jesus Gonzalez Bautista (10º)-CARRERA * VET A Masculino INDEPENDIENTE
58 336 02:00:34 05:28.08 Manuel Romero Baena (11º)-CARRERA * VET A Masculino INDEPENDIENTE
59 252 02:00:38 05:28.09 Juan Antonio Gallego Rueda (7º)-CARRERA * VET D Masculino RUNNING FREE
60 280 02:00:39 05:29.00 Antonio Lebrón Trigo (8º)-CARRERA * VET D Masculino C.A. CAMPILLOS
61 201 02:01:49 05:32.01 Sergio Álvarez Ramos (12º)-CARRERA * VET A Masculino C.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
62 261 02:02:20 05:33.06 Roberto Gonzalez (16º)-CARRERA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
63 210 02:02:41 05:34.05 Carlos Bregón Pacheco (12º)-CARRERA * VET C Masculino CD FUENTE DEL ACEBUCHE
64 231 02:02:48 05:34.09 Beatriz De Lara Pérez (1º)-CARRERA * VET A Femenino ATLETISMO CARRANQUE
65 222 02:03:32 05:36.08 Rafael Clavijo Artacho (13º)-CARRERA * VET C Masculino INDEPENDIENTE
66 329 02:03:38 05:37.01 Juan Carlos Ramos Gonzalez (9º)-CARRERA * VET D Masculino INDEPENDIENTE
67 351 02:03:49 05:37.06 Alejandro Trigo Martín (2º)-CARRERA * PRO Masculino INDEPENDIENTE
68 339 02:03:50 05:37.07 Antonio Rosal Padilla (12º)-CARRERA * VET B Masculino INDEPENDIENTE
69 313 02:04:07 05:38.04 Guillermo Onieva Niebla (17º)-CARRERA * SEN Masculino PEÑA EL RINCÓN BETICO
70 224 02:04:38 05:39.09 José María Cobo Sedeño (13º)-CARRERA * VET A Masculino ATLETISMO CARRANQUE
71 354 02:04:40 05:39.09 Miguel Angel Velasco Casanova (14º)-CARRERA * VET C Masculino ATLETISMO CARRANQUE
72 295 02:04:47 05:40.03 Carlos Meseguer Piña (13º)-CARRERA * VET B Masculino GEDYSA
73 290 02:05:05 05:41.01 Antonio Martínez García (14º)-CARRERA * VET B Masculino INDEPENDIENTE
74 214 02:05:26 05:42.00 Antonio Cabezas Gomez (14º)-CARRERA * VET A Masculino INDEPENDIENTE
75 334 02:05:28 05:42.01 Juan Jose Rojas Doblas (10º)-CARRERA * VET D Masculino INDEPENDIENTE
76 213 02:05:30 05:42.02 Antonio Burgos Jimenez (15º)-CARRERA * VET B Masculino INDEPENDIENTE
77 230 02:06:20 05:44.05 Francisco Javier De La Torre Ordoñez (16º)-CARRERA * VET B Masculino CLUB ROSARIO TRABUCO ATLETISMO
78 233 02:06:41 05:45.04 Juan Carlos Delgado Gonzalez (18º)-CARRERA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
79 248 02:06:44 05:45.06 Mario Fuentes Vallejos (19º)-CARRERA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
80 259 02:07:15 05:47.00 Jose Eulogio Garcia Vega (20º)-CARRERA * SEN Masculino CLUB DEPORTIVO VILLA DEL TORCAL
81 311 02:07:24 05:47.04 Marivi Navarro Vilchez (3º)-CARRERA * SEN Femenino INDEPENDIENTE
82 200 02:07:26 05:47.05 Jorge Alcántara Robles (17º)-CARRERA * VET B Masculino INDEPENDIENTE
83 274 02:07:40 05:48.01 Rafael Jimenez Alvarado (11º)-CARRERA * VET D Masculino MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA
84 229 02:08:20 05:49.09 Jordi Costa Padullers (18º)-CARRERA * VET B Masculino INDEPENDIENTE
85 281 02:08:22 05:50.00 Cristobal Lopez Jimenez (12º)-CARRERA * VET D Masculino SENDERISTAS DE TEBA
86 208 02:08:49 05:51.02 Manuel Barrera Esparragoso (13º)-CARRERA * VET D Masculino INDEPENDIENTE
87 315 02:08:55 05:51.05 Jesus Pacha Briones (19º)-CARRERA * VET B Masculino ATLETISMO CARRANQUE
88 358 02:09:02 05:51.09 Miguel Angel Zaura Garcia (20º)-CARRERA * VET B Masculino INDEPENDIENTE
89 305 02:09:09 05:52.01 Roberto Muñoz Fuentes (15º)-CARRERA * VET A Masculino ARCHIDONA GYM RUNNING
90 306 02:09:14 05:52.04 Jorge Muñoz Gonzalez (21º)-CARRERA * VET B Masculino INDEPENDIENTE
91 266 02:09:18 05:52.06 Diego González Rodríguez (21º)-CARRERA * SEN Masculino CLUB TRIATHLON OCÉANO
92 212 02:09:22 05:52.08 Angel Javier Bueno Texeira (14º)-CARRERA * VET D Masculino ATLETISMO CARRANQUE
93 364 02:09:58 05:54.04 Juan Galindo (22º)-CARRERA * SEN Masculino  
94 312 02:10:00 05:54.05 Bartolome Notario Bermudo (16º)-CARRERA * VET A Masculino CDC SERRABIKE MTB
95 316 02:10:15 05:55.02 Antonio Palacios Fontalba (23º)-CARRERA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
96 216 02:10:18 05:55.03 Ramón Jesús Cansino Castillero (3º)-CARRERA * PRO Masculino TEBA RUNNING
97 333 02:11:07 05:57.05 Jorge Rojas Del Arca (24º)-CARRERA * SEN Masculino CLUB DEPORTIVO VILLA DEL TORCAL
98 277 02:11:39 05:59.00 Manuel Jimenez Torres (15º)-CARRERA * VET D Masculino TEBA RUNNING
99 217 02:11:51 05:59.05 Ramón Carmona Muñoz (25º)-CARRERA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
100 310 02:12:06 06:00.02 José Luis Muñoz Toledo (22º)-CARRERA * VET B Masculino INDEPENDIENTE
101 343 02:13:50 06:04.09 Antonio Sanchez Lopez (15º)-CARRERA * VET C Masculino TEBA RUNNING
102 287 02:13:51 06:05.00 Manuel Domingo Martin Anaya (17º)-CARRERA * VET A Masculino INDEPENDIENTE
103 335 02:14:09 06:05.08 Miguel Ángel Romero Arrabal (26º)-CARRERA * SEN Masculino CLUB DEPORTIVO VILLA DEL TORCAL
104 309 02:14:10 06:05.09 Manuel Francisco Muñoz Toledo (16º)-CARRERA * VET C Masculino ARCHIDONA GYM RUNNING
105 269 02:14:58 06:08.00 Ana Cecilia Granados Pernía (2º)-CARRERA * VET B Femenino C.A. LUMICIÉRNAGA
106 349 02:14:59 06:08.01 Pedro Enrique Tarache Gutiérrez (17º)-CARRERA * VET C Masculino C.A. LUMICIÉRNAGA
107 327 02:15:07 06:08.04 Juan Antonio Quintana Lopez (18º)-CARRERA * VET A Masculino INDEPENDIENTE
108 314 02:15:10 06:08.06 Emeterio Ortega Martin (18º)-CARRERA * VET C Masculino C.D. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
109 246 02:15:31 06:09.05 José Manuel Fuentes Formoso (23º)-CARRERA * VET B Masculino INDEPENDIENTE
110 282 02:16:09 06:11.02 Juan De Dios Lopez Oliveira (19º)-CARRERA * VET A Masculino INDEPENDIENTE
111 363 02:16:59 06:13.05 Esteban Torres Perez (24º)-CARRERA * VET B Masculino INDEPENDIENTE
112 362 02:17:38 06:15.03 Andrés Ortega Garreta (25º)-CARRERA * VET B Masculino INDEPENDIENTE
113 276 02:18:27 06:17.05 José Manuel Jimenez Espejo (19º)-CARRERA * VET C Masculino ATLETISMO CARRANQUE
114 202 02:20:09 06:22.02 Jenard Antoine (27º)-CARRERA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
115 264 02:21:32 06:26.00 Susana González González (4º)-CARRERA * SEN Femenino TRAIL SENDERO SUR
116 350 02:21:35 06:26.01 Kevin Torres Postigo (28º)-CARRERA * SEN Masculino INDEPENDIENTE
117 238 02:22:06 06:27.05 Juan Carlos Escobar Castillero (26º)-CARRERA * VET B Masculino TEBA RUNNING
118 263 02:22:13 06:27.08 Iván González Escolano (20º)-CARRERA * VET A Masculino CLUB ATLETISMO CLÍNICAS RINCÓN VÉLEZ
119 352 02:22:15 06:27.09 José Valderrama Martín (20º)-CARRERA * VET C Masculino INDEPENDIENTE
120 203 02:23:43 06:31.09 Isabel Aragon Onieva (5º)-CARRERA * SEN Femenino INDEPENDIENTE
121 251 02:23:45 06:32.00 Javier Gallardo Salazar (21º)-CARRERA * VET A Masculino INDEPENDIENTE
122 256 02:24:32 06:34.01 Antonio Jesús García Hueso (4º)-CARRERA * PRO Masculino INDEPENDIENTE
123 245 02:24:41 06:34.05 Ignacio Flores Otero (21º)-CARRERA * VET C Masculino NACHO PISTACHO
124 330 02:25:21 06:36.04 Juan Manuel Rodriguez Galvez (16º)-CARRERA * VET D Masculino INDEPENDIENTE
125 319 02:26:14 06:38.07 Roberto Perdiguero Frias (22º)-CARRERA * VET A Masculino INDEPENDIENTE
126 260 02:27:57 06:43.04 Víctor Gómez Guirado (22º)-CARRERA * VET C Masculino INDEPENDIENTE
127 221 02:29:25 06:47.04 Mariloca Claros Zurita (2º)-CARRERA * VET A Femenino LA PEÑA TRAIL
128 347 02:30:16 06:49.08 Jose Luis Soto Castillejo (23º)-CARRERA * VET A Masculino INDEPENDIENTE
129 317 02:31:52 06:54.01 Francisco Javier Palomino Rodríguez (27º)-CARRERA * VET B Masculino INDEPENDIENTE
130 357 02:33:32 06:58.07 Philip Warren (17º)-CARRERA * VET D Masculino TRAIL MISERICORDIA
131 332 02:37:46 07:10.02 Manuel Angel Rodriguez Montilla (23º)-CARRERA * VET C Masculino CLUB MARATON LUCENA
132 359 02:37:50 07:10.04 Ruben Zaura Garcia (28º)-CARRERA * VET B Masculino INDEPENDIENTE
133 268 02:41:39 07:20.08 Javier Gordo Peula (29º)-CARRERA * SEN Masculino BEER RUNNERS
134 318 02:43:20 07:25.04 Juan Jose Paniagua Anaya (24º)-CARRERA * VET C Masculino INDEPENDIENTE
135 356 02:51:34 07:47.08 Mollie Warren (1º)-CARRERA * VET D Femenino TRAIL MISERICORDIA
136 331 02:52:49 07:51.03 María Jesús Rodríguez Gil (6º)-CARRERA * SEN Femenino INDEPENDIENTE
137 286 03:01:55 08:16.01 Francisco Marin Ruiz (24º)-CARRERA * VET A Masculino INDEPENDIENTE
138 206 03:02:01 08:16.03 Salvi Arroyo Luque (3º)-CARRERA * VET A Femenino INDEPENDIENTE
 

 

BTT
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 147 01:03:17 02:15.05 Francisco Sanchez De La Piedra (1º)-BTT Masculino C.C. BANDOLEROS ALAMEDA
2 119 01:06:41 02:22.08 Manuel Pozo Arias (2º)-BTT Masculino C.C. BANDOLEROS ALAMEDA
3 66 01:07:00 02:23.05 Miguel Ángel Hidalgo Gutiérrez (3º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
4 122 01:07:38 02:24.09 Francisco Prieto Dorado (4º)-BTT Masculino C.C. BANDOLEROS ALAMEDA
5 34 01:07:39 02:24.09 Andrei Cotuna-coste (5º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
6 78 01:08:33 02:26.08 Francisco Javier López Doblas (6º)-BTT Masculino CLUB CICLISTA MOLLINA
7 39 01:10:08 02:30.02 Juan Miguel Espárraga Ruiz (7º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
8 65 01:10:15 02:30.05 Diego Heredia Moreno (8º)-BTT Masculino D'ELITE BIKEC.C
9 101 01:10:53 02:31.08 Rafael Muñoz Fernández (9º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
10 63 01:10:57 02:32.00 Francisco Damián Heredia Berni (10º)-BTT Masculino CLUB CICLISTA BEZMILIANA
11 124 01:10:58 02:32.00 Javier Puyuelo Moraleda (11º)-BTT Masculino CLUB CICLISTA BEZMILIANA
12 36 01:11:58 02:34.01 Ignacio Dominguez Lopez (12º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
13 52 01:11:59 02:34.02 Blas García Romero (13º)-BTT Masculino ANTEQUERA C.D.C
14 86 01:12:04 02:34.04 Jose Mejias Rojas (14º)-BTT Masculino CLUB CICLISTA MOLLINA
15 22 01:12:05 02:34.04 Jose Manuel Cantero Gomez (15º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
16 73 01:12:27 02:35.02 Alfredo Leyva Cobo (16º)-BTT Masculino MTBJARAPALOS
17 160 01:12:31 02:35.03 Juan Jose Rodriguez Mellado (17º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
18 141 01:14:41 02:40.00 Carlos Javier Ruiz Rubio (18º)-BTT Masculino CLUB CICLISTA MOLLINA
19 57 01:14:43 02:40.00 Germán González Fernández (19º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
20 28 01:15:01 02:40.07 Juan Carrion Rodriguez (20º)-BTT Masculino C.C. BANDOLEROS ALAMEDA
21 8 01:15:44 02:42.02 Jesus Alvarez Torralvo (21º)-BTT Masculino CLUB CICLISTA BEZMILIANA
22 47 01:15:49 02:42.04 Alfongos Galeote Muñoz (22º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
23 152 01:16:17 02:43.04 José Luis Siles López (23º)-BTT Masculino RODADORES BTT ANTEQUERA
24 77 01:16:18 02:43.04 Juan Manuel López Alvarez (24º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
25 38 01:16:50 02:44.06 Angel Duran Velasco (25º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
26 140 01:16:52 02:44.06 Oscar Ruiz Corredera (26º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
27 93 01:16:53 02:44.07 Francisco Montiel Garcia (27º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
28 161 01:16:58 02:44.09 Antonio Miguel Aguilar Hidalgo (28º)-BTT Masculino BTT LOS CORRALES
29 3 01:16:59 02:44.09 Tomás Aguilera Talavera (29º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
30 136 01:17:09 02:45.03 Antonio Rosales Navarro (30º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
31 42 01:18:33 02:48.02 Abel Esteban Cortés (31º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
32 130 01:19:02 02:49.03 Luis Manuel Rivera Polo (32º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
33 149 01:19:03 02:49.03 Jesús Sánchez Pozo (33º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
34 164 01:19:52 02:51.01 Miguel Angel Ropero Muñoz (34º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
35 79 01:21:48 02:55.02 Juan Lopez Macias (35º)-BTT Masculino CD BTT LOS BALDIOS
36 88 01:23:04 02:57.09 David Mejías Serrano (36º)-BTT Masculino CLUB DEPORTIVO VILLA DEL TORCAL
37 9 01:23:24 02:58.07 Adrian Aroca Muñoz (37º)-BTT Masculino CDC SERRABIKE MTB
38 139 01:23:52 02:59.06 Juan Miguel Ruiz (38º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
39 165 01:24:28 03:00.09 Jairo Perez Muñoz (39º)-BTT Masculino  
40 35 01:24:29 03:01.00 Antonio Domínguez Caballero (40º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
41 103 01:24:30 03:01.00 Juan Antonio Muñoz Navarro (41º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
42 151 01:24:54 03:01.09 Stephen Schofield (42º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
43 102 01:25:09 03:02.04 Jesus Muñoz Garcia (43º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
44 10 01:25:50 03:03.09 Jose María Ayala Gonzalez (44º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
45 158 01:26:31 03:05.03 Raul Velasco Pinto (45º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
46 133 01:27:00 03:06.04 Joaquín Rojas Muñoz (46º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
47 33 01:27:01 03:06.04 Manuel Conde Gonzalez (47º)-BTT Masculino CLUB CICLISTA MOLLINA
48 162 01:27:04 03:06.05 Juan Francisco Gutierrez Macias (48º)-BTT Masculino BTT LOS CORRALES
49 127 01:27:30 03:07.04 Sergio Ramos Vegas (49º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
50 90 01:27:31 03:07.05 Jolanta Mika (1º)-BTT Femenino INDEPENDIENTE
51 81 01:27:35 03:07.06 Jose Miguel Manzanero Jaime (50º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
52 29 01:28:46 03:10.01 Antonio Carvajal Cano (51º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
53 112 01:29:30 03:11.07 Raul Parrado Rodriguez (52º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
54 116 01:29:32 03:11.08 Antonio Pérez Rodriguez (53º)-BTT Masculino CLUB DEPORTIVO VILLA DEL TORCAL
55 150 01:29:40 03:12.01 Vytas Satas (54º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
56 114 01:30:12 03:13.02 Juan Frasncisco Perez Alcaide (55º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
57 83 01:30:35 03:14.00 Andres Martin Fernandez (56º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
58 108 01:30:36 03:14.01 Francisco Ocaña Anaya (57º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
59 107 01:30:41 03:14.03 Francisco Jesus Navas Villodres (58º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
60 6 01:30:55 03:14.07 Juan Antonio Álvarez Álvarez (59º)-BTT Masculino RODADORES BTT ANTEQUERA
61 154 01:31:09 03:15.03 José Francisco Solís Vázquez (60º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
62 31 01:31:32 03:16.01 Cosmin Cirneala Adrian (61º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
63 82 01:31:48 03:16.07 Daniel Manzanero Jaime (62º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
64 156 01:32:59 03:19.02 Carmen Velasco Casado (2º)-BTT Femenino GEDYSA
65 72 01:33:00 03:19.02 Raúl Leal Valle (63º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
66 129 01:33:08 03:19.05 Jesus Ripoll Quintana (64º)-BTT Masculino EL QUEJIGAL
67 92 01:34:00 03:21.04 Jose Montiel Garcia (65º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
68 153 01:34:17 03:22.00 Antonio Jesus Solis Conde (66º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
69 44 01:34:17 03:22.00 Ruben Fernandez Bueno (67º)-BTT Masculino LA PEÑA
70 118 01:34:23 03:22.02 Antonio Jesus Porras Venegas (68º)-BTT Masculino LOS DIABLILLOS
71 128 01:34:24 03:22.02 Manuel Rios Mengibar (69º)-BTT Masculino LOS DIABLILLOS
72 138 01:34:27 03:22.03 Julia Rubio Vergara (3º)-BTT Femenino GEDYSA
73 45 01:34:28 03:22.04 José Antonio Fernandez Rodriguez (70º)-BTT Masculino CLUB ALPINO AMA DABLAM
74 117 01:35:02 03:23.06 Francisco José Pérez Romero (71º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
75 70 01:35:03 03:23.06 Maria Jimena Flores (4º)-BTT Femenino EL QUEJIGAL
76 137 01:35:05 03:23.07 Carmen Dolores Ruano Ginés Ruano Ginés (5º)-BTT Femenino C.D. GUZMAINA
77 19 01:35:06 03:23.07 Juan Jose Cabrillana Quintana (72º)-BTT Masculino C.D. GUZMAINA
78 94 01:35:07 03:23.08 Javier Mora (73º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
79 21 01:35:09 03:23.08 Antonio Calle Calle (74º)-BTT Masculino EL QUEJIGAL
80 145 01:35:13 03:24.00 Diego Salcedo Benitez (75º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
81 61 01:35:14 03:24.00 Juan Gutierrez Gallardo (76º)-BTT Masculino CD BTT LOS BALDIOS
82 13 01:35:37 03:24.08 Juan Antonio Becerra Gallego (77º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
83 54 01:35:40 03:24.09 Felipe Gómez Rodríguez (78º)-BTT Masculino CLUB DEPORTIVO VILLA DEL TORCAL
84 7 01:35:42 03:25.00 Jesus Alvarez Garcia (79º)-BTT Masculino CLUB CICLISTA BEZMILIANA
85 46 01:35:44 03:25.01 Antonio Galan Martín (80º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
86 146 01:35:45 03:25.01 Armando Sanchez (81º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
87 163 01:36:57 03:27.07 Angel Gonzalez Duran (82º)-BTT Masculino PEÑA HERMANOS TORRES
88 106 01:36:58 03:27.07 Juan Miguel Navas Benitez (83º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
89 131 01:38:41 03:31.04 Juan Rodriguez Aguiera (84º)-BTT Masculino CLUB CICLISTA MOLLINA
90 25 01:38:43 03:31.05 David Carrillo Duran (85º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
91 67 01:39:04 03:32.02 Manuel Hidalgo Prado (86º)-BTT Masculino CD BTT LOS BALDIOS
92 125 01:40:11 03:34.06 Armando Ramírez Palomino (87º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
93 120 01:40:23 03:35.01 José Manuel Pozos Rojas (88º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
94 126 01:40:25 03:35.01 Sergio Ramírez Pérez (89º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
95 37 01:40:40 03:35.07 Fran Duran Gonzalez (90º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
96 27 01:41:55 03:38.03 Francisco Carrion Fuentes (91º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
97 26 01:42:26 03:39.04 Francisco Carrion Carmona (92º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
98 30 01:42:36 03:39.08 Ricardo Casanova Piorno (93º)-BTT Masculino LA PEÑA
99 75 01:43:29 03:41.07 Pablo Llamas Merida (94º)-BTT Masculino CLUB CICLISTA MOLLINA
100 68 01:43:30 03:41.07 Francisco Honorato Roman (95º)-BTT Masculino CDC SERRABIKE MTB
101 15 01:43:36 03:41.09 Jose Benitez Moriana (96º)-BTT Masculino CDC SERRABIKE MTB
102 56 01:45:25 03:45.08 Juan Carlos González Fernández (97º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
103 76 01:45:43 03:46.05 Beatriz Lopez Aguilar (6º)-BTT Femenino INDEPENDIENTE
104 74 01:46:33 03:48.03 Juan Pablo Llamas Gaona (98º)-BTT Masculino CLUB CICLISTA MOLLINA
105 11 01:47:31 03:50.03 Jose Luis Ballesteros Vaquero (99º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
106 14 01:47:59 03:51.03 Francisco Bejar Martin (100º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
107 109 01:48:00 03:51.04 Rafael Olmedo Jimenez (101º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
108 71 01:48:01 03:51.04 Luis Larrubia Romero (102º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
109 51 01:48:27 03:52.03 Antonio Garcia Garcia (103º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
110 17 01:48:28 03:52.04 Manuel Borrego Caballero (104º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
111 80 01:48:29 03:52.04 Yolanda Luque Gómez (7º)-BTT Femenino CLUB CICLISTA MOLLINA
112 24 01:48:29 03:52.04 Francisco Carmona Vallejos (105º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
113 100 01:50:40 03:57.01 Eduardo Muñoz Cordoba (106º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
114 104 01:50:43 03:57.02 Luis Eduardo Muñoz Romero (107º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
115 62 01:52:13 04:00.04 Ana Gutierrez Heredia (8º)-BTT Femenino CDC SERRABIKE MTB
116 16 01:52:14 04:00.04 Jose Benitez Ramirez (108º)-BTT Masculino CDC SERRABIKE MTB
117 85 01:55:15 04:06.09 Jose Manuel Martin Sanchez (109º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
118 115 01:56:43 04:10.01 Jesús Perez Alcaide (110º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
119 18 01:57:53 04:12.05 Lourdes Bueno Dominguez (9º)-BTT Femenino LA PEÑA
120 113 02:01:50 04:21.00 Jose Antonio Pelaez Casasola (111º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
121 144 02:01:52 04:21.01 Antonio Salazar Becerra (112º)-BTT Masculino MTBMÁLAGA
122 64 02:06:21 04:30.07 Modesto Heredia Fernandez (113º)-BTT Masculino CLUB CICLISTA MOLLINA
123 89 02:07:28 04:33.01 Jose Manuel Merina Rojas (114º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
124 110 02:07:29 04:33.01 Manolo Olmedo Reyes (115º)-BTT Masculino CLUB CICLISTA MOLLINA
125 157 02:07:30 04:33.02 Jose Manuel Velasco Palomino (116º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
126 87 02:07:32 04:33.02 Aquilina Mejias Rubio (10º)-BTT Femenino INDEPENDIENTE
127 59 02:07:33 04:33.03 Antonio Gonzalez Reyes (117º)-BTT Masculino CLUB CICLISTA MOLLINA
128 69 02:07:34 04:33.03 Maria Iaz Diaz (11º)-BTT Femenino CLUB CICLISTA MOLLINA
129 98 02:13:42 04:46.05 Gonzalo Moreno Velasco (118º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
130 97 02:13:49 04:46.07 Daniel Moreno Rojas (119º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
131 60 02:14:08 04:47.04 Eduardo Gonzalez Torres (120º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
132 20 02:14:12 04:47.05 Jose Manuel Calatayud Gomez (121º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
133 5 02:14:37 04:48.04 Maria Jose Alarcón Alarcón (12º)-BTT Femenino CLUB DEPORTIVO VILLA DEL TORCAL
134 50 02:14:39 04:48.05 Salvador Garcia Bueno (122º)-BTT Masculino CLUB DEPORTIVO VILLA DEL TORCAL
135 132 02:16:23 04:52.02 Carmen María Rodriguez Rios (13º)-BTT Femenino INDEPENDIENTE
136 121 02:16:29 04:52.04 Mari Prado Aguilar (14º)-BTT Femenino BTT LOS CORRALES
137 1 02:29:29 05:20.03 Amparo Aguilera González (15º)-BTT Femenino INDEPENDIENTE
138 48 02:29:30 05:20.03 Dionisio Gallardo Garcia (123º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
139 134 02:29:32 05:20.04 Antonio Jose Roldan Cobo (124º)-BTT Masculino BTT LOS CORRALES
140 96 02:29:33 05:20.04 Lucas Moreno De Oliveira (125º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
141 95 02:29:35 05:20.05 Emilio Moreno Cano (126º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
142 55 02:29:36 05:20.05 Antonio Gonzalez Cordon (127º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
143 41 02:34:48 05:31.07 Marcos Espinosa Melendez (128º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
144 40 02:35:13 05:32.06 Marcos Espinosa Lopez (129º)-BTT Masculino INDEPENDIENTE
145 142 10:59:51 23:33.09 Francisco José Ruiz Rubio (130º)-BTT Masculino CLUB CICLISTA MOLLINA
 

 

SENDERISTAS
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 401 01:53:29 07:33.09 Epi Alarcón Calle (1º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
2 663 01:53:50 07:35.03 Daniel Pérez (2º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
3 414 01:55:01 07:40.00 Jose Manuel Barroso De Los Llanos (3º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
4 493 01:55:31 07:42.00 Jose Espinosa Barroso (4º)-SENDERISMO Masculino SENDERISTAS DE TEBA
5 750 01:55:40 07:42.06 Juan Jose Sanchez Sanchez (5º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
6 446 01:56:12 07:44.07 Diego Javier Carrión Carmona (6º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
7 579 02:00:27 08:01.07 Maria Del Carmen Luna Estudillo (1º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
8 723 02:00:28 08:01.08 Sebastian Romero Delgado (7º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
9 614 02:03:12 08:12.07 Jose Manuel Moreno Granados (8º)-SENDERISMO Masculino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
10 703 02:03:41 08:14.07 Dolores Rios Menjibar (2º)-SENDERISMO Femenino LOS DIABLILLOS
11 553 02:03:42 08:14.07 Miriam Guerrero Moyano (3º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
12 618 02:03:45 08:14.09 Josefa Moreno Senciales (4º)-SENDERISMO Femenino LOS DIABLILLOS
13 403 02:05:03 08:20.01 Ana Almazan Serrano (5º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
14 560 02:05:05 08:20.02 Francisco Javier Izquierdo Carbonero (9º)-SENDERISMO Masculino DEPORTIVO ALPINO JARAPALOS
15 422 02:05:59 08:23.09 Ana María Bravo Berloso (6º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
16 635 02:06:00 08:23.09 Santiago Muñoz Prados (10º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
17 759 02:07:19 08:29.02 Óscar Javier Serrano Pedraza (11º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
18 758 02:07:25 08:29.06 Cristina Serrano Pedraza (7º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
19 785 02:07:46 08:31.00 Blanca Velasco Del Pozo (8º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
20 772 02:07:47 08:31.01 Pedro Torres Guerrero (12º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
21 659 02:07:50 08:31.03 Ana María Pedraza Peláez (9º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
22 602 02:07:58 08:31.08 Tere Mejias Lobato (10º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
23 573 02:08:29 08:33.09 Maria Helena López Céspedes (11º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
24 765 02:08:49 08:35.02 Antonio Solis Pachón (13º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
25 694 02:09:32 08:38.00 Juan Gabriel Revilla García (14º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
26 779 02:10:12 08:40.07 Arantxa Triguero Hernandez (12º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
27 416 02:10:14 08:40.08 Emmanuelle Bergougnoux (13º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
28 447 02:10:15 08:41.00 Antonio Luis Carvajal Carmona (15º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
29 652 02:10:33 08:42.01 María Dolores Pardo Muñoz (14º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
30 775 02:10:56 08:43.06 Antonio Torres Llamas (16º)-SENDERISMO Masculino ANDARINES
31 586 02:11:28 08:45.08 Jose Antonio Marin Marmol (17º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
32 424 02:11:35 08:46.03 Dolores Burgos Jimenez (15º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
33 738 02:11:37 08:46.04 Sofía Ruiz Muñoz (16º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
34 712 02:13:40 08:54.06 Inmaculada Rodriguez Diaz (17º)-SENDERISMO Femenino CD SENDERISTAS DE LA SIERRA SUR
35 515 02:13:47 08:55.01 Cesar Gálvez Caño (18º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
36 516 02:13:48 08:55.02 Cesar Gálvez Romero (19º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
37 470 02:13:50 08:55.02 Jorge De La Torre Ríos (20º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
38 647 02:13:56 08:55.06 Dolores Pacheco Fuentes (18º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
39 675 02:13:58 08:55.08 Victoria Pinto Martin (19º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
40 594 02:14:20 08:57.03 Mario Martinez Gomez (21º)-SENDERISMO Masculino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
41 536 02:14:22 08:57.04 Araceli Gomez Campaña (20º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
42 475 02:14:24 08:57.05 Cristian Diaz Garcia (22º)-SENDERISMO Masculino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
43 595 02:14:25 08:57.06 Cintia Martinez Gomez (21º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
44 803 02:15:40 09:02.06 Jauna Mari Gutierrez Vereda (22º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
45 801 02:15:42 09:02.07 Jeronimo Díaz García (23º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
46 807 02:15:52 09:03.04 María Inmaculada Sánchez Rodriguez (23º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
47 538 02:15:57 09:03.07 Maria Jesus Gonzales Dorado (24º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
48 563 02:16:08 09:04.05 Juan Jurado Lopez (24º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
49 597 02:16:10 09:04.06 María Martínez Solis (25º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
50 535 02:16:11 09:04.07 Milagros Gelabert Acedo (26º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
51 483 02:16:13 09:04.08 Eva Maria Dominguez Sanchez (27º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
52 487 02:16:16 09:05.00 Manuel Durán Vrelasco (25º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
53 642 02:16:18 09:05.02 Nieves Olmedo Mejías (28º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
54 490 02:17:07 09:08.04 Maria Lourdes Esparraga Tovarias (29º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
55 498 02:17:09 09:08.05 Miguel Fernandez Caballero (26º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
56 417 02:17:50 09:11.03 Antonio Bernal Martín (27º)-SENDERISMO Masculino SENDERISTAS DE TEBA
57 719 02:17:56 09:11.06 David Rodriguez Suarez (28º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
58 537 02:17:57 09:11.07 Oliver Gomez-trigo Leon (29º)-SENDERISMO Masculino FERGOVIAJES SL
59 727 02:18:06 09:12.04 Silvia Rosas Contreras (30º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
60 764 02:18:08 09:12.05 Estrella Silva Jimenez (31º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
61 512 02:18:41 09:14.07 Cecilia Gallardo Hidalgo (32º)-SENDERISMO Femenino ANDARINES
62 542 02:18:45 09:14.09 Jose Miguel Gonzalez Garcia (30º)-SENDERISMO Masculino ANDARINES
63 592 02:18:48 09:15.01 Maria Dolores Martin Romero (33º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
64 462 02:18:49 09:15.02 Jose Francisco Curiel Gallego (31º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
65 608 02:19:12 09:16.08 Joaquin Mora Artacho (32º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
66 478 02:19:14 09:16.08 Rodrigo Diaz Mora (33º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
67 737 02:19:15 09:16.09 Antonio Ruiz Medina (34º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
68 436 02:19:28 09:17.08 María José Carboneros Campos (34º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
69 472 02:19:30 09:17.09 Rocio Del Pozo Arias (35º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
70 637 02:19:31 09:18.00 Monica Muñoz Sanchez (36º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
71 415 02:19:35 09:18.03 Ana Maria Benitez Rabaneda (37º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
72 796 02:19:40 09:18.06 Eva Gloria Zafra Gallardo (38º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
73 531 02:19:41 09:18.07 Inmaculada Garcia Valencia (39º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
74 532 02:19:48 09:19.01 Ana Belen Garcia Valencia (40º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
75 646 02:19:50 09:19.02 Ana Pacheco Fuentes (41º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
76 479 02:19:52 09:19.04 Ana Diaz Pacheco (42º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
77 474 02:20:20 09:21.03 Adela Díaz De La Cruz (43º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
78 526 02:20:21 09:21.03 Rafa García Notario (35º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
79 495 02:20:22 09:21.04 Miguel Angel Fernández Acuñas (36º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
80 739 02:20:23 09:21.05 Belén Ruiz Muñoz (44º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
81 461 02:20:37 09:22.04 José Ramón Cuadra Sola (37º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
82 612 02:20:40 09:22.06 Isaac Morán Muriel (38º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
83 757 02:21:21 09:25.03 Santiago Segura (39º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
84 611 02:21:25 09:25.06 Maria Morales Duran (45º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
85 533 02:21:27 09:25.07 Maria Remedios Garcia Vargas (46º)-SENDERISMO Femenino ------------------
86 431 02:21:28 09:25.08 Rocio Calle Pérez (47º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
87 524 02:21:37 09:26.04 Juan García Montero (40º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
88 423 02:21:41 09:26.07 Nieves Bravo Valiente (48º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
89 645 02:21:45 09:26.09 Lourdes Pacheco Bravo (49º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
90 520 02:22:18 09:29.02 Antonio García García (41º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
91 600 02:22:52 09:31.04 Raquel Megías Megías (50º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
92 505 02:22:58 09:31.08 Carmen Fuentes Díaz (51º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
93 458 02:23:00 09:31.09 Puri Corrales Román (52º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
94 488 02:23:01 09:32.00 María Jose Escobedo Espinosa (53º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
95 708 02:23:05 09:32.03 Damián Rios Zamora (42º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
96 707 02:23:07 09:32.04 Damian Rios Tejada (43º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
97 413 02:23:40 09:34.06 Carmen Baena Vega (54º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
98 639 02:23:43 09:34.08 José Luis Navarro Tapia (44º)-SENDERISMO Masculino CC MOLLINA
99 575 02:23:45 09:34.09 Pablo López Doblas (45º)-SENDERISMO Masculino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
100 402 02:23:50 09:35.02 Monica Alarcón Martín (55º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
101 558 02:23:53 09:35.04 Fernando Hidalgo Moreno (46º)-SENDERISMO Masculino ANDARINES
102 747 02:23:55 09:35.06 Maria Del Pilar Sánchez González (56º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
103 601 02:23:57 09:35.07 Adrian Mejias Garcia (47º)-SENDERISMO Masculino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
104 489 02:24:00 09:35.09 Antonio Espada Rios (48º)-SENDERISMO Masculino ANDARINES
105 455 02:24:01 09:36.00 Jose Luis Conde Nadal (49º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
106 634 02:24:02 09:36.01 Luis Muñoz Lozano (50º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
107 574 02:24:07 09:36.04 Eduardo Lopéz Chicón (51º)-SENDERISMO Masculino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
108 411 02:24:08 09:36.05 Carmen Artacho Pacheco (57º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
109 566 02:24:09 09:36.05 Salvador Leiva Palomo (52º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
110 556 02:24:10 09:36.06 Manuel Heredia Campaña (53º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
111 428 02:24:25 09:37.06 María Del Carmen Cabello Martínez (58º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
112 430 02:24:26 09:37.07 Juan José Cabrera Alonso (54º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
113 789 02:24:51 09:39.03 Fabiola Villalón Lozano (59º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
114 549 02:24:52 09:39.04 Dolores Gonzalez Velasco (60º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
115 666 02:24:55 09:39.06 Antonio Perez Duran (55º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
116 585 02:24:57 09:39.07 Gema Marín García (61º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
117 676 02:25:01 09:40.00 Maria Jose Pinto Perez (62º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
118 557 02:25:03 09:40.01 Nazareth Heredia Pinto (63º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
119 791 02:25:25 09:41.06 Miguel Ángel Yebra Tejada (56º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
120 449 02:25:26 09:41.06 Verónica Casero Hidalgo (64º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
121 729 02:25:35 09:42.02 David Rubio Cortés (57º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
122 627 02:26:03 09:44.01 Belén Muñoz (65º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
123 517 02:26:05 09:44.03 Mercedes García (66º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
124 419 02:26:07 09:44.04 David Blanco (58º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
125 688 02:26:10 09:44.06 Manuel Pozo Ruiz (59º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
126 438 02:26:22 09:45.04 Victor Luis Carlomagno Gonzalez (60º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
127 690 02:26:41 09:46.06 Francisco Ramos Cebrian (61º)-SENDERISMO Masculino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
128 559 02:26:50 09:47.02 Macarena Hurtado Borrego (67º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
129 714 02:26:55 09:47.06 Luz María Rodriguez Galisteo (68º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
130 781 02:26:59 09:47.08 Mercedes Valladares Montero (69º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
131 572 02:27:05 09:48.02 Maria Dolores Llamas Vallejos (70º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
132 571 02:27:10 09:48.06 Ana María Llamas Torrubia (71º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
133 740 02:27:14 09:48.08 Beatriz Ruiz Prados (72º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
134 448 02:27:15 09:48.09 Nuria Carvajal Hidalgo (73º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
135 445 02:27:17 09:49.00 Francisca Carreño Galindo (74º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
136 450 02:27:51 09:51.03 Javier Casero Hidalgo (62º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
137 613 02:28:07 09:52.04 Silverio Moreno Fernandez (63º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
138 619 02:28:09 09:52.05 Fernando Angel Moreno Velasco (64º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
139 706 02:28:11 09:52.07 Nerea Rios Ruiz (75º)-SENDERISMO Femenino CLUB CICLISTA BEZMILIANA
140 736 02:28:13 09:52.08 Araceli Ruiz Guerrero (76º)-SENDERISMO Femenino CLUB CICLISTA BEZMILIANA
141 599 02:28:17 09:53.01 Reme Matito Suero (77º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
142 408 02:28:19 09:53.02 Joaquin Arevalo Aragoneses (65º)-SENDERISMO Masculino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
143 580 02:28:21 09:53.03 José Antonio Luna Reina (66º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
144 774 02:28:25 09:53.06 Juan Carlos Torres Llamas (67º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
145 650 02:28:29 09:53.09 Alejandro Paez Carmona (68º)-SENDERISMO Masculino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
146 771 02:29:15 09:56.09 Vero Torres Donoso (78º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
147 564 02:29:59 09:59.09 Ramón Leal Aguilera (69º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
148 784 02:30:11 10:00.06 Roxana - Alexandra Vasile (79º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
149 678 02:30:12 10:00.07 Ariana Popa - Ion (80º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
150 658 02:30:20 10:01.03 Antonio Pedrajas Aranda (70º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
151 545 02:30:24 10:01.05 Maria Jose Gonzalez Ruiz (81º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
152 705 02:30:25 10:01.06 Silvia Rios Romero (82º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
153 400 02:30:26 10:01.07 Maria Del Mar Aguilar Diaz12/21 (83º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
154 687 02:30:31 10:02.00 Daniel Posada Bandrés (71º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
155 584 02:30:33 10:02.01 Isaaac Marín García (72º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
156 511 02:30:34 10:02.02 Isabel Gallardo Garcia (84º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
157 657 02:30:44 10:02.09 Rafael Pedrajas (73º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
158 787 02:31:15 10:04.09 Jose Carlos Vilchez Vegas (74º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
159 598 02:31:21 10:05.03 Elisa Isabel Matas Diaz (85º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
160 672 02:31:31 10:06.00 Alejandra Paula Pili Zanotti (86º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
161 698 02:31:37 10:06.04 Jose Reyes Hidalgo (75º)-SENDERISMO Masculino ANDARINES
162 746 02:31:43 10:06.08 Hugo Sánchez Fernández (76º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
163 745 02:31:44 10:06.09 Gonzalo Sánchez Fernández (77º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
164 570 02:31:48 10:07.01 Jose Antonio Linero Linero (78º)-SENDERISMO Masculino SENDERISTAS DE TEBA
165 763 02:31:51 10:07.03 Miguel Angel Sevillano Sevillano (79º)-SENDERISMO Masculino SENDERISTAS DE TEBA
166 722 02:31:53 10:07.05 Isabel Maria Romero Caballero (87º)-SENDERISMO Femenino ANDARINES
167 497 02:31:58 10:07.08 Maria Del Carmen Fernández Acuñas (88º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
168 769 02:32:00 10:07.09 Gracia María Tejada Pena (89º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
169 528 02:32:01 10:08.00 Vivián García Ponce (90º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
170 743 02:32:02 10:08.00 Gaspar Salguero García (80º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
171 593 02:32:06 10:08.03 Milagros Martín Velasco (91º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
172 630 02:32:11 10:08.07 Gorge Muñoz Del Pino (81º)-SENDERISMO Masculino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
173 752 02:32:13 10:08.08 Marc Sanchis Parra (82º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
174 717 02:32:16 10:09.00 Rodrigo Rodríguez Pacheco (83º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
175 728 02:32:17 10:09.00 Juan Enrique Rubio Cortés (84º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
176 667 02:32:17 10:09.01 Dani Perez Esteban (85º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
177 522 02:32:20 10:09.03 Milagros Garcia Gonzalez (92º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
178 467 02:32:21 10:09.03 Francisco De La Torre Reyes (86º)-SENDERISMO Masculino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
179 404 02:32:23 10:09.05 Pepi Almellón Montero (93º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
180 699 02:32:27 10:09.07 Jesús Reyes Morales (87º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
181 426 02:32:34 10:10.02 Virginia Caballero Solorzano (94º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
182 641 02:33:04 10:12.02 Fernando Ojeda Barceló (88º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
183 753 02:33:06 10:12.03 Isabel Santa-olalla Temboury (95º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
184 496 02:33:08 10:12.05 Raquel Fernández Acuñas (96º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
185 525 02:33:11 10:12.07 María Isabel García Montero (97º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
186 800 02:33:54 10:15.05 Nichael Derek Mathew (98º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
187 453 02:33:55 10:15.06 Gloria Clavijo Pineda (99º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
188 544 02:33:56 10:15.07 José González Martos (89º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
189 466 02:33:59 10:15.09 Joaquin De La Torre Gonzales (90º)-SENDERISMO Masculino ODYSEY
190 718 02:34:01 10:16.00 Mari Carmen Rodriguez Ruiz (100º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
191 621 02:34:04 10:16.02 Sara Morente Muñoz (101º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
192 631 02:34:07 10:16.04 Belen Muñoz Espejo (102º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
193 555 02:34:08 10:16.05 Henar Hartmann Velasco (103º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
194 510 02:34:09 10:16.05 Alba María Galisteo Hartmann (104º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
195 749 02:34:20 10:17.03 Miguel Angel Sánchez Ortega (91º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
196 492 02:34:22 10:17.04 Marco Antonio Espildora Sáez (92º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
197 552 02:34:43 10:18.08 José Guerrero Fernández (93º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
198 721 02:34:51 10:19.03 Maria Jose Rojas Muñoz (105º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
199 720 02:34:54 10:19.05 Antonia Rojas Muñoz (106º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
200 410 02:34:59 10:19.08 Antonio Arjona Fernandez (94º)-SENDERISMO Masculino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
201 406 02:35:01 10:20.00 Rafael Andujar Peréz (95º)-SENDERISMO Masculino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
202 494 02:35:09 10:20.05 Josefa Fajardo Muñoz (107º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
203 776 02:35:10 10:20.06 Juan Torres Montero (96º)-SENDERISMO Masculino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
204 640 02:35:13 10:20.08 Ana Notario Alcantara (108º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
205 754 02:35:16 10:21.00 Laura Santiago Rodriguez (109º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
206 429 02:35:17 10:21.00 Alba Cabezas García (110º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
207 692 02:35:18 10:21.01 Raquel Reina Cortes (111º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
208 786 02:35:23 10:21.04 Pilar Vergara Montilla (112º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
209 540 02:35:25 10:21.06 Lorena Gonzalez Carmona (113º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
210 691 02:35:27 10:21.07 Juan Antonio Reina Cisneros (97º)-SENDERISMO Masculino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
211 405 02:35:33 10:22.01 Milagros Alvarez Sanchez (114º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
212 569 02:35:38 10:22.05 Nuria Linares Fuentes (115º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
213 588 02:35:44 10:22.08 Praya Marius-calin (116º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
214 605 02:35:50 10:23.03 Marina Merida Vallejo (117º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
215 604 02:35:53 10:23.05 Isabel Mª Merida Vallejo (118º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
216 628 02:36:07 10:24.04 Teresa Muñoz Carmona (119º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
217 502 02:36:09 10:24.05 Francisco Javier Ferrando Chicano (98º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
218 432 02:36:16 10:25.00 Estefania Callejon Rodriguez (120º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
219 491 02:36:19 10:25.02 Lorena Espildora García (121º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
220 724 02:36:21 10:25.04 Maria Jose Romero Duran (122º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
221 469 02:36:23 10:25.05 Julia De La Torre Ríos (123º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
222 704 02:36:24 10:25.05 María Jesús Ríos Pérez (124º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
223 523 02:36:34 10:26.02 Verónica García Montero (125º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
224 534 02:36:35 10:26.02 Laura Garcia Vela (126º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
225 477 02:36:53 10:27.05 Rafael Diaz Mora (99º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
226 610 02:36:55 10:27.06 Maria Jose Mora Artacho (127º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
227 609 02:37:03 10:28.01 Socorro Mora Artacho (128º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
228 476 02:37:04 10:28.02 Rafael Angel Diaz Gonzalez (100º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
229 716 02:37:11 10:28.06 Salome Rodriguez Moreno (129º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
230 788 02:37:16 10:29.00 Blanca Villalobos Duran (130º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
231 482 02:37:17 10:29.01 Jose Antonio Dominguez Moreno (101º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
232 576 02:37:19 10:29.02 Juan Antonio Lopez Mayorga (102º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
233 806 02:37:25 10:29.06 María De Los Angeles Rodriguez Ramos (103º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
234 452 02:37:28 10:29.08 Manuel Chacon Prieto (104º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
235 636 02:37:29 10:29.09 Cintia Muñoz Ruiz (131º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
236 689 02:37:33 10:30.01 Elisabet Prieto Galindo (132º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
237 735 02:37:37 10:30.04 Nagore Ruiz Garcia (133º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
238 734 02:37:38 10:30.05 Mariano Ruiz Galisteo (105º)-SENDERISMO Masculino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
239 407 02:37:39 10:30.05 Deyvid Anzhelov Panov (106º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
240 583 02:37:46 10:31.00 Chari Marchan Romero (134º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
241 643 02:37:48 10:31.01 Jose Antonio Ordoñez Fernandez (107º)-SENDERISMO Masculino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
242 454 02:37:52 10:31.04 María José Clavijo Sánchez Garrido (135º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
243 623 02:37:54 10:31.05 Isabel Morillo Aroca (136º)-SENDERISMO Femenino ANDARINES
244 783 02:38:08 10:32.04 Andrea-delia Valusescu (137º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
245 626 02:38:11 10:32.06 Doriana Moserescu (138º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
246 656 02:38:12 10:32.07 Brad Paul - Armand (108º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
247 543 02:38:13 10:32.08 Miriam Gonzalez Jimenez (139º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
248 437 02:38:14 10:32.08 Ana Cardiel (140º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
249 562 02:38:15 10:32.09 Jose Manuel Jimenez Ramos (109º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
250 521 02:38:41 10:34.07 José García García (110º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
251 499 02:38:43 10:34.08 Purificacion Fernández Gallego (141º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
252 732 02:40:33 10:42.02 Francisco Rubio Fernandez (111º)-SENDERISMO Masculino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
253 730 02:40:34 10:42.02 Pedro Javier Rubio Del Pozo (112º)-SENDERISMO Masculino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
254 548 02:41:03 10:44.01 Remedios Gonzalez Velasco (142º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
255 741 02:41:58 10:47.08 Mª Dolores Ruiz Ruiz (143º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
256 792 02:41:59 10:47.09 Carlos Yuste Jiménez (113º)-SENDERISMO Masculino CLUB DEPORTIVO VILLA DEL TORCAL
257 782 02:42:01 10:48.00 Teresa Valle Siles (144º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
258 546 02:42:04 10:48.02 María Dolores González Ruiz (145º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
259 439 02:42:27 10:49.07 Vanessa Carmichael (146º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
260 480 02:42:30 10:49.09 Sheila Dixon (147º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
261 603 02:42:33 10:50.01 Rosa Melero Cortes (148º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
262 671 02:42:35 10:50.03 Stephen Perkes (114º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
263 670 02:42:36 10:50.03 Kathleen Perkes (149º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
264 473 02:43:50 10:55.03 Joan Diane Mcconnell (150º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
265 756 02:43:53 10:55.04 Katrine Schofield (151º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
266 805 02:44:16 10:57.00 Paqui Moriana Molina (115º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
267 668 02:44:51 10:59.03 Mario Perez Hidalgo (116º)-SENDERISMO Masculino ANDARINES
268 425 02:44:53 10:59.05 Alicia Burgos Ripalda (152º)-SENDERISMO Femenino ANDARINES
269 518 02:44:54 10:59.06 Lucia Garcia Burgos (153º)-SENDERISMO Femenino ANDARINES
270 587 02:46:30 11:05.09 Trinidad Marin Romero (154º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
271 799 02:46:31 11:06.00 Juan Del Pozo Pedrosa (155º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
272 463 02:46:34 11:06.02 Gema Maria De La Cruz Dorado (156º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
273 766 02:46:44 11:06.08 Rosi Soto Heras (157º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
274 726 02:46:45 11:06.09 Conchi Romero Sanchez (158º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
275 507 02:46:46 11:07.00 Maria Dolores Fuentes Torres (159º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
276 798 02:46:47 11:07.01 Ana Pilar Del Pozo Pedrosa (160º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
277 434 02:46:51 11:07.03 Maria Teresa Capitan Fuentes (161º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
278 711 02:46:53 11:07.05 Francisco Rodriguez (117º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
279 725 02:46:54 11:07.05 Juan Romero Quiros (118º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
280 651 02:46:55 11:07.06 Angel Paez Gonzalez (119º)-SENDERISMO Masculino FERGOVIAJES SL
281 441 02:46:57 11:07.07 Mari Angeles Carmona Negrete (162º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
282 442 02:46:58 11:07.08 Rocio Carmona Negrete (163º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
283 654 02:47:03 11:08.01 Maria Del Carmen Parejo Pastrana (164º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
284 653 02:47:05 11:08.02 Susana Parejo Pastrana (165º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
285 412 02:47:06 11:08.03 Juan Carlos Avilés Moriel (120º)-SENDERISMO Masculino SENDERISTAS DE TEBA
286 541 02:47:08 11:08.05 Daniel Gonzalez Dueñas (121º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
287 591 02:47:16 11:09.00 Josefa Martín Leiva (166º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
288 456 02:47:35 11:10.02 María Conejo Conejo (167º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
289 577 02:47:36 11:10.03 Agustín López Muñoz (122º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
290 616 02:47:39 11:10.05 Juan Moreno Moreno (123º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
291 615 02:47:40 11:10.06 Juan Moreno Hidalgo (124º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
292 767 02:47:41 11:10.07 Ruben Soto Ramos (125º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
293 683 02:47:44 11:10.09 Esperanza Portillo Conejo (168º)-SENDERISMO Femenino FERBER ADMINISTRACIONES
294 684 02:47:46 11:11.00 Antonio Portillo Conejo (126º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
295 527 02:47:50 11:11.02 Josefa Garcia Peral (169º)-SENDERISMO Femenino ANDARINES
296 513 02:47:51 11:11.03 Dolores Gallardo Martin (170º)-SENDERISMO Femenino ANDARINES
297 529 02:47:52 11:11.04 Francisca Garcia Rios (171º)-SENDERISMO Femenino ANDARINES
298 625 02:47:54 11:11.05 Catalina Morillo Martin (172º)-SENDERISMO Femenino ANDARINES
299 554 02:47:56 11:11.06 Eduarda Gutierrez Calzado (173º)-SENDERISMO Femenino ANDARINES
300 777 02:47:57 11:11.08 Remedios Torrubia Gonzalez (174º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
301 568 02:48:02 11:12.01 Pepa León Moreno (175º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
302 744 02:48:04 11:12.02 Concesión Salguero Pachón (176º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
303 669 02:48:10 11:12.06 Jose Perez León (127º)-SENDERISMO Masculino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
304 760 02:48:37 11:14.04 Antonio Jesus Sevillano Diaz (128º)-SENDERISMO Masculino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
305 451 02:49:02 11:16.01 María Isabel Cervera Jurado (177º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
306 790 02:49:05 11:16.03 Patricia Villanueva Villanueva (178º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
307 433 02:49:06 11:16.04 Manuel Caparros Lopez (129º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
308 742 02:49:08 11:16.04 María Jose Salado Rodriguez (179º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
309 778 02:49:09 11:16.05 Paqui Triano Recio (180º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
310 485 02:49:12 11:16.07 Ana Isabel Duque Manzano (181º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
311 702 02:49:16 11:17.00 Ana Rios Marin (182º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
312 484 02:49:47 11:19.01 Francisco Dominguez Vera (130º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
313 481 02:49:49 11:19.02 Karla Dominguez Garcia (183º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
314 508 02:49:56 11:19.07 Lourdes Galindo Santillana (184º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
315 677 02:49:58 11:19.08 Mari Carmen Pistón Lopez (185º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
316 748 02:49:59 11:19.09 Pedro Sanchez Hens (131º)-SENDERISMO Masculino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
317 509 02:50:00 11:19.09 Toñi Galindo Santillana (186º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
318 421 02:50:01 11:20.00 Noelia Borrego Mesa (187º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
319 607 02:50:03 11:20.01 Ascención Mesa Rodriguez (188º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
320 664 02:50:07 11:20.04 Rosa María Pérez Barajas (189º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
321 665 02:50:09 11:20.06 Andres Manuel Pérez Barajas (132º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
322 755 02:51:35 11:26.03 Vanessa Sanz Aldea (190º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
323 751 02:51:42 11:26.07 María Del Mar Sánchez Solís (191º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
324 464 02:52:16 11:29.00 Maria De La Linde Delgado (192º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
325 503 02:52:18 11:29.01 Irene Ferrer Martos (193º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
326 661 02:54:02 11:36.01 Francisco Martin Peral Morillo (133º)-SENDERISMO Masculino ANDARINES
327 660 02:54:03 11:36.01 Antonio Peral Gallardo (134º)-SENDERISMO Masculino ANDARINES
328 648 02:55:18 11:41.01 Clara Eufemia Paez Carmona (194º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
329 686 02:59:17 11:57.00 Francisco Portillo Portillo (135º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
330 682 02:59:18 11:57.01 Isabel María Portillo Conejo (195º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
331 685 03:01:46 12:07.00 Enzo Portillo Garcíaa (136º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
332 681 03:01:57 12:07.07 Francisco Jose Portillo Conejo (137º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
333 468 03:12:02 12:48.00 Oliva De La Torre Reyes (196º)-SENDERISMO Femenino ASC. SENDERISMO DE MOLLINA
334 680 11:39:39 46:38.05 Jesus Porras Moreno (138º)-SENDERISMO Masculino LOS DIABLILLOS
335 633 11:49:57 47:19.07 Juan Miguel Muñoz Lopez (139º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
336 427 11:49:59 47:19.09 Juan Francisco Cabello Cebrian (140º)-SENDERISMO Masculino INDEPENDIENTE
337 679 11:50:06 47:20.04 Maryam Porras Moreno (197º)-SENDERISMO Femenino LOS DIABLILLOS
338 629 11:52:56 47:31.06 Maria Luisa Muñoz Cordoba (198º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
339 457 11:52:57 47:31.07 Monica Cordoba Aguilar (199º)-SENDERISMO Femenino INDEPENDIENTE
340 409 11:54:08 47:36.05 Carmen Ariza Rios (200º)-SENDERISMO Femenino LOS DIABLILLOS
341 91 12:22:52 49:31.04 Jose Miranda Prado07 (141º)-SENDERISMO Masculino CD BTT LOS BALDIOS
 
INDICE