Cahorros Trail Monachil 1.0
21/05/2017
Monachil
Granada

I Cahorros Trail Monachil 1.0

La imagen puede contener: exterior y agua

 

 

 

REGLAMENTO DE LA PRUEBA

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
TRAIL 31 KM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría
1 62 03:29:42 06:45.08 Jose Manuel Flores Sabariego (1º)-31KM * SEN Masculino
2 27 03:42:19 07:10.02 Antonio Manjon-cabeza Torres (1º)-31KM * VET Masculino
3 23 03:46:24 07:18.01 Juan Imbernon Guerrero (2º)-31KM * VET Masculino
4 25 03:47:58 07:21.02 Rubén López Zuheros (2º)-31KM * SEN Masculino
5 46 03:55:30 07:35.07 Alejandro Rodríguez Rodríguez (1º)-31KM * PRO Masculino
6 14 03:57:07 07:38.09 Manuel Alejandro Domínguez Garcia (3º)-31KM * SEN Masculino
7 44 04:01:09 07:46.07 Francisco Javier Recio Portillo (4º)-31KM * SEN Masculino
8 5 04:07:50 07:59.06 Juan Castillo Peralta (1º)-31KM * MST Masculino
9 17 04:08:52 08:01.06 Sergio Garcia (5º)-31KM * SEN Masculino
10 60 04:09:47 08:03.04 Rafael Díaz García (3º)-31KM * VET Masculino
11 28 04:11:42 08:07.01 Francisco Jose Marin Valverde (6º)-31KM * SEN Masculino
12 13 04:12:57 08:09.05 Mónica Díaz Gavilan (1º)-31KM * VET Femenino
13 53 04:13:39 08:10.09 Jose Angel Teba López (7º)-31KM * SEN Masculino
14 61 04:21:49 08:26.07 Pedro Espinosa Zurita (2º)-31KM * MST Masculino
15 22 04:23:18 08:29.05 Angel Grande Martinez (8º)-31KM * SEN Masculino
16 40 04:26:26 08:35.06 Antonio Pozo Álvarez (4º)-31KM * VET Masculino
17 9 04:27:33 08:37.08 Ignacio Conde Galdo (3º)-31KM * MST Masculino
18 15 04:28:53 08:40.03 Juan Francisco Fuentes Abril (9º)-31KM * SEN Masculino
19 33 04:39:40 09:01.02 Jose Abel Megias Moreno (5º)-31KM * VET Masculino
20 52 04:44:27 09:10.05 Juan Carlos Sarmiento García (4º)-31KM * MST Masculino
21 35 04:45:08 09:11.08 Santiago Navarro Moral (10º)-31KM * SEN Masculino
22 6 04:46:22 09:14.02 Jose Manuel Chacon Resina (6º)-31KM * VET Masculino
23 20 04:54:24 09:29.07 Sergio García Gil (7º)-31KM * VET Masculino
24 2 04:57:51 09:36.04 Eduardo Arco Alvarez (11º)-31KM * SEN Masculino
25 32 05:01:34 09:43.06 Ismael Mazuecos Morales (12º)-31KM * SEN Masculino
26 57 05:02:08 09:44.07 José Juan Cantero Pascual (8º)-31KM * VET Masculino
27 3 05:03:01 09:46.04 Manuel Atienza Vera (5º)-31KM * MST Masculino
28 64 05:04:11 09:48.07 Jose Miguel Lozano Molina (9º)-31KM * VET Masculino
29 16 05:06:22 09:52.09 Beatriz Gamero Rodriguez (2º)-31KM * VET Femenino
30 56 05:10:23 10:00.07 Antonio Javier Valverde Moreno (10º)-31KM * VET Masculino
31 173 05:12:45 10:05.03 Carlos Sendino Martin (11º)-31KM * VET Masculino
32 11 05:13:36 10:06.09 Alejandro Curiel Chaves (12º)-31KM * VET Masculino
33 12 05:14:13 10:08.01 Rafael Del Pino Lopez (13º)-31KM * VET Masculino
34 8 05:20:29 10:20.02 Tomás Cobo Diaz-cano (14º)-31KM * VET Masculino
35 37 05:20:33 10:20.03 Ignacio Pedraza Gallardo (13º)-31KM * SEN Masculino
36 54 05:21:28 10:22.01 Marga Torres Alcaide (3º)-31KM * VET Femenino
37 39 05:21:29 10:22.02 Ernesto Perez Lecuona (14º)-31KM * SEN Masculino
38 24 05:23:57 10:26.09 Manuel López Varo (2º)-31KM * PRO Masculino
39 58 05:26:20 10:31.06 Pedro De Las Heras Ortiz (6º)-31KM * MST Masculino
40 63 05:31:49 10:42.02 Juan Pablo Gutierrez Molina (15º)-31KM * SEN Masculino
41 65 05:31:59 10:42.05 Samuel Recio Tolosa (16º)-31KM * SEN Masculino
42 50 05:32:03 10:42.06 Eva Maria Sanchez Olmedo (4º)-31KM * VET Femenino
43 49 05:32:13 10:42.09 Francisca Sanchez Burgos (5º)-31KM * VET Femenino
44 4 05:32:14 10:43.00 Antonio Caballero Luna (15º)-31KM * VET Masculino
45 43 05:32:19 10:43.01 Francisco Quiros Puga (16º)-31KM * VET Masculino
46 31 05:32:36 10:43.07 Ignacio Martos Ortega (17º)-31KM * VET Masculino
47 18 05:34:54 10:48.01 Pablo Garcia Carmona (18º)-31KM * VET Masculino
48 66 05:35:12 10:48.07 Salvador Salvatierra Atencia (19º)-31KM * VET Masculino
49 51 05:37:48 10:53.07 Francisco Antonio Sanchez Roldan (20º)-31KM * VET Masculino
50 42 05:43:23 11:04.06 Nacho Quesada Molina (17º)-31KM * SEN Masculino
51 59 05:49:17 11:16.00 Juan Delgado Carmona (21º)-31KM * VET Masculino
52 10 05:54:27 11:26.00 Ana Mª Corral Galvez (6º)-31KM * VET Femenino
53 1 06:19:21 12:14.02 John Adan Hidalgo (18º)-31KM * SEN Masculino
54 36 06:31:43 12:38.01 Sergio Ocaña Jimenez (19º)-31KM * SEN Masculino
55 38 06:31:45 12:38.02 Víctor Manuel Perea Molina (20º)-31KM * SEN Masculino
56 30 06:34:34 12:43.06 Eduardo Martín Lorente (21º)-31KM * SEN Masculino
57 29 06:50:30 13:14.04 Juan Francisco Martin Gonzalez (22º)-31KM * VET Masculino
 
MINI TRAIL 15 KM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría
1 142 01:36:48 06:27.02 Fernando Merlo Carrascosa (1º)-15KM * PRO-SEN Masculino
2 109 01:41:04 06:44.02 Juan Carlos Coello Sanchez (1º)-15KM * VET-MST Masculino
3 169 01:41:04 06:44.02 Marcos Moreno Millán (2º)-15KM * VET-MST Masculino
4 161 01:46:51 07:07.03 Joseba Uranga Lopez (2º)-15KM * PRO-SEN Masculino
5 170 01:49:08 07:16.05 Mario Romeu Ferrer (3º)-15KM * PRO-SEN Masculino
6 157 01:51:20 07:25.03 Francisco De Asis Ruiz Morales (3º)-15KM * VET-MST Masculino
7 135 01:53:56 07:35.06 Manu Lozano Sánchez (4º)-15KM * VET-MST Masculino
8 172 01:54:00 07:35.09 Elena Cambil Medina (1º)-15KM * VET-MST Femenino
9 104 01:59:38 07:58.05 Jose Buendía Polo (1º)-15KM * CAD Masculino
10 156 02:00:31 08:02.00 Ignacio Ruiz Mariscal (5º)-15KM * VET-MST Masculino
11 148 02:01:20 08:05.03 Miguel Olivares Castello (6º)-15KM * VET-MST Masculino
12 128 02:01:27 08:05.07 Abraham Gómez Reyes (4º)-15KM * PRO-SEN Masculino
13 100 02:01:36 08:06.03 Estela Aguilar Jiménez (2º)-15KM * VET-MST Femenino
14 118 02:01:44 08:06.09 Juan Antonio Fernández Castro (7º)-15KM * VET-MST Masculino
15 125 02:01:58 08:07.08 Manuel Garcia Martin (8º)-15KM * VET-MST Masculino
16 102 02:02:04 08:08.02 José Ignacio Álvaro González (5º)-15KM * PRO-SEN Masculino
17 171 02:02:34 08:10.02 Julia Rubio Perez (3º)-15KM * VET-MST Femenino
18 150 02:02:45 08:10.09 Alberto Paterna García (6º)-15KM * PRO-SEN Masculino
19 138 02:03:34 08:14.02 Raquel Manjon-cabeza Torres (4º)-15KM * VET-MST Femenino
20 129 02:03:38 08:14.05 Gabriel González Bertos (9º)-15KM * VET-MST Masculino
21 146 02:06:00 08:23.09 Vicente Moyano Moya (10º)-15KM * VET-MST Masculino
22 124 02:06:02 08:24.01 Javier García Carmona (11º)-15KM * VET-MST Masculino
23 123 02:06:04 08:24.02 Antonio Gamez Baca (7º)-15KM * PRO-SEN Masculino
24 147 02:06:07 08:24.04 Marcos Ocete Garzón (8º)-15KM * PRO-SEN Masculino
25 115 02:06:21 08:25.03 Carlos Juan Del Valle Quesada (12º)-15KM * VET-MST Masculino
26 55 02:06:29 08:25.09 Maialen Uriz Martinez (1º)-15KM * JUN Femenino
27 131 02:07:00 08:27.09 Monica Izquierdo Garzon (1º)-15KM * PRO-SEN Femenino
28 126 02:08:29 08:33.09 Ildefonso García Ramirez (13º)-15KM * VET-MST Masculino
29 144 02:10:42 08:42.07 Adoración Montejo Ráez (2º)-15KM * PRO-SEN Femenino
30 130 02:12:17 08:49.01 Alejandro Herrera (9º)-15KM * PRO-SEN Masculino
31 143 02:15:06 09:00.03 Francisco Javier Mingorance (10º)-15KM * PRO-SEN Masculino
32 105 02:15:15 09:00.09 Tomás Bustos Alaminos (14º)-15KM * VET-MST Masculino
33 165 02:15:16 09:01.00 Jose Angel Gomez Palomares (11º)-15KM * PRO-SEN Masculino
34 166 02:15:33 09:02.01 Celso Jesús Martínez Blanque (12º)-15KM * PRO-SEN Masculino
35 167 02:15:34 09:02.02 Bernardo Martínez Blanque (13º)-15KM * PRO-SEN Masculino
36 139 02:15:45 09:03.00 Alberto Martín López (14º)-15KM * PRO-SEN Masculino
37 136 02:16:04 09:04.02 Juan Maeso Martinez-carrasco (15º)-15KM * PRO-SEN Masculino
38 120 02:16:40 09:06.06 Enrique Fernández Ramos (16º)-15KM * PRO-SEN Masculino
39 103 02:17:03 09:08.01 Maria Jose Anguita Escolano (5º)-15KM * VET-MST Femenino
40 101 02:18:18 09:13.01 Marisol Alaminos Mingorance (6º)-15KM * VET-MST Femenino
41 160 02:18:20 09:13.02 Pablo Solis Jiménez (15º)-15KM * VET-MST Masculino
42 127 02:18:26 09:13.07 Esteban García Travé (17º)-15KM * PRO-SEN Masculino
43 155 02:21:01 09:24.00 Carlos Romera Ruiz (18º)-15KM * PRO-SEN Masculino
44 108 02:21:18 09:25.01 Estrella Cerezo (3º)-15KM * PRO-SEN Femenino
45 154 02:21:19 09:25.02 Elena Rojas Gonzalez (4º)-15KM * PRO-SEN Femenino
46 111 02:22:08 09:28.05 Antonio Cruz Cruz (16º)-15KM * VET-MST Masculino
47 151 02:22:22 09:29.04 Carlos Peláez Garrido (17º)-15KM * VET-MST Masculino
48 106 02:22:52 09:31.04 Elena Calvente Espin (5º)-15KM * PRO-SEN Femenino
49 116 02:22:53 09:31.04 M Ángeles Díaz Terrones (6º)-15KM * PRO-SEN Femenino
50 122 02:24:26 09:37.07 Tatiana Fuentes Cervilla (7º)-15KM * VET-MST Femenino
51 162 02:24:55 09:39.06 José Antonio Urbaneja Moreno (19º)-15KM * PRO-SEN Masculino
52 145 02:25:41 09:42.07 Antonio Moriel Fernandez (18º)-15KM * VET-MST Masculino
53 117 02:26:39 09:46.05 Francisco Domínguez Cebrián (19º)-15KM * VET-MST Masculino
54 164 02:29:52 09:59.04 Maria Cuenca-romero Oviedo (8º)-15KM * VET-MST Femenino
55 153 02:32:03 10:08.01 Jose Manuel Rodriguez Peña (20º)-15KM * VET-MST Masculino
56 159 02:33:44 10:14.09 José Manuel Salcedo Martin (21º)-15KM * VET-MST Masculino
57 134 02:34:12 10:16.07 Adan Listan Quero (20º)-15KM * PRO-SEN Masculino
58 113 02:35:22 10:21.04 Francisco Javier Cuevas Alzuguren (22º)-15KM * VET-MST Masculino
59 112 02:35:48 10:23.01 Laura Cuenca Medina (7º)-15KM * PRO-SEN Femenino
60 149 02:35:49 10:23.02 Joaquin Osca Pons (23º)-15KM * VET-MST Masculino
61 110 02:38:18 10:33.01 Adolfo Contreras Corrales (21º)-15KM * PRO-SEN Masculino
62 152 02:39:14 10:36.09 Gerardo Rodriguez (22º)-15KM * PRO-SEN Masculino
63 107 02:46:35 11:06.03 Francisco Javier Castro Fajardo (24º)-15KM * VET-MST Masculino
64 140 02:47:54 11:11.05 Mario Martinez Perez (23º)-15KM * PRO-SEN Masculino
65 158 02:48:02 11:12.01 Abel Saavedra Requena (25º)-15KM * VET-MST Masculino
66 141 02:49:09 11:16.06 Mercedes Martos Ortega (9º)-15KM * VET-MST Femenino
67 119 02:49:11 11:16.07 Fernando Fernandez Ortega (24º)-15KM * PRO-SEN Masculino
68 168 02:49:12 11:16.07 Enrique Martos Ortega (26º)-15KM * VET-MST Masculino
69 114 02:51:18 11:25.01 Juan Miguel Del Cid Gómez (27º)-15KM * VET-MST Masculino
70 45 03:13:42 12:54.07 Antonio Rodriguez Hernandez (28º)-15KM * VET-MST Masculino
71 133 03:19:40 13:18.06 Salvador Lebrón Toro (25º)-15KM * PRO-SEN Masculino
 
INDICE