Cahorros Trail Monachil 1.0
21/05/2017
Monachil
Granada

I Cahorros Trail Monachil 1.0

La imagen puede contener: exterior y agua

 

 

 

REGLAMENTO DE LA PRUEBA

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
TRAIL 31 KM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría
1 62 03:29:42 06:45.08 Jose Manuel Flores Sabariego (1º)-31KM * SEN Masculino
2 27 03:42:19 07:10.02 Antonio Manjon-cabeza Torres (1º)-31KM * VET Masculino
3 23 03:46:24 07:18.01 Juan Imbernon Guerrero (2º)-31KM * VET Masculino
4 25 03:47:58 07:21.02 Rubén López Zuheros (2º)-31KM * SEN Masculino
5 46 03:55:30 07:35.07 Alejandro Rodríguez Rodríguez (1º)-31KM * PRO Masculino
6 14 03:57:07 07:38.09 Manuel Alejandro Domínguez Garcia (3º)-31KM * SEN Masculino
7 44 04:01:09 07:46.07 Francisco Javier Recio Portillo (4º)-31KM * SEN Masculino
8 5 04:07:50 07:59.06 Juan Castillo Peralta (1º)-31KM * MST Masculino
9 17 04:08:52 08:01.06 Sergio Garcia (5º)-31KM * SEN Masculino
10 60 04:09:47 08:03.04 Rafael Díaz García (3º)-31KM * VET Masculino
11 28 04:11:42 08:07.01 Francisco Jose Marin Valverde (6º)-31KM * SEN Masculino
12 13 04:12:57 08:09.05 Mónica Díaz Gavilan (1º)-31KM * VET Femenino
13 53 04:13:39 08:10.09 Jose Angel Teba López (7º)-31KM * SEN Masculino
14 61 04:21:49 08:26.07 Pedro Espinosa Zurita (2º)-31KM * MST Masculino
15 22 04:23:18 08:29.05 Angel Grande Martinez (8º)-31KM * SEN Masculino
16 40 04:26:26 08:35.06 Antonio Pozo Álvarez (4º)-31KM * VET Masculino
17 9 04:27:33 08:37.08 Ignacio Conde Galdo (3º)-31KM * MST Masculino
18 15 04:28:53 08:40.03 Juan Francisco Fuentes Abril (9º)-31KM * SEN Masculino
19 33 04:39:40 09:01.02 Jose Abel Megias Moreno (5º)-31KM * VET Masculino
20 52 04:44:27 09:10.05 Juan Carlos Sarmiento García (4º)-31KM * MST Masculino
21 35 04:45:08 09:11.08 Santiago Navarro Moral (10º)-31KM * SEN Masculino
22 6 04:46:22 09:14.02 Jose Manuel Chacon Resina (6º)-31KM * VET Masculino
23 20 04:54:24 09:29.07 Sergio García Gil (7º)-31KM * VET Masculino
24 2 04:57:51 09:36.04 Eduardo Arco Alvarez (11º)-31KM * SEN Masculino
25 32 05:01:34 09:43.06 Ismael Mazuecos Morales (12º)-31KM * SEN Masculino
26 57 05:02:08 09:44.07 José Juan Cantero Pascual (8º)-31KM * VET Masculino
27 3 05:03:01 09:46.04 Manuel Atienza Vera (5º)-31KM * MST Masculino
28 64 05:04:11 09:48.07 Jose Miguel Lozano Molina (9º)-31KM * VET Masculino
29 16 05:06:22 09:52.09 Beatriz Gamero Rodriguez (2º)-31KM * VET Femenino
30 56 05:10:23 10:00.07 Antonio Javier Valverde Moreno (10º)-31KM * VET Masculino
31 173 05:12:45 10:05.03 Carlos Sendino Martin (11º)-31KM * VET Masculino
32 11 05:13:36 10:06.09 Alejandro Curiel Chaves (12º)-31KM * VET Masculino
33 12 05:14:13 10:08.01 Rafael Del Pino Lopez (13º)-31KM * VET Masculino
34 8 05:20:29 10:20.02 Tomás Cobo Diaz-cano (14º)-31KM * VET Masculino
35 37 05:20:33 10:20.03 Ignacio Pedraza Gallardo (13º)-31KM * SEN Masculino
36 54 05:21:28 10:22.01 Marga Torres Alcaide (3º)-31KM * VET Femenino
37 39 05:21:29 10:22.02 Ernesto Perez Lecuona (14º)-31KM * SEN Masculino
38 24 05:23:57 10:26.09 Manuel López Varo (2º)-31KM * PRO Masculino
39 58 05:26:20 10:31.06 Pedro De Las Heras Ortiz (6º)-31KM * MST Masculino
40 63 05:31:49 10:42.02 Juan Pablo Gutierrez Molina (15º)-31KM * SEN Masculino
41 65 05:31:59 10:42.05 Samuel Recio Tolosa (16º)-31KM * SEN Masculino
42 50 05:32:03 10:42.06 Eva Maria Sanchez Olmedo (4º)-31KM * VET Femenino
43 49 05:32:13 10:42.09 Francisca Sanchez Burgos (5º)-31KM * VET Femenino
44 4 05:32:14 10:43.00 Antonio Caballero Luna (15º)-31KM * VET Masculino
45 43 05:32:19 10:43.01 Francisco Quiros Puga (16º)-31KM * VET Masculino
46 31 05:32:36 10:43.07 Ignacio Martos Ortega (17º)-31KM * VET Masculino
47 18 05:34:54 10:48.01 Pablo Garcia Carmona (18º)-31KM * VET Masculino
48 66 05:35:12 10:48.07 Salvador Salvatierra Atencia (19º)-31KM * VET Masculino
49 51 05:37:48 10:53.07 Francisco Antonio Sanchez Roldan (20º)-31KM * VET Masculino
50 42 05:43:23 11:04.06 Nacho Quesada Molina (17º)-31KM * SEN Masculino
51 59 05:49:17 11:16.00 Juan Delgado Carmona (21º)-31KM * VET Masculino
52 10 05:54:27 11:26.00 Ana Mª Corral Galvez (6º)-31KM * VET Femenino
53 1 06:19:21 12:14.02 John Adan Hidalgo (18º)-31KM * SEN Masculino
54 36 06:31:43 12:38.01 Sergio Ocaña Jimenez (19º)-31KM * SEN Masculino
55 38 06:31:45 12:38.02 Víctor Manuel Perea Molina (20º)-31KM * SEN Masculino
56 30 06:34:34 12:43.06 Eduardo Martín Lorente (21º)-31KM * SEN Masculino
57 29 06:50:30 13:14.04 Juan Francisco Martin Gonzalez (22º)-31KM * VET Masculino
 
MINI TRAIL 15 KM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría
1 142 01:36:48 06:27.02 Fernando Merlo Carrascosa (1º)-15KM * PRO-SEN Masculino
2 109 01:41:04 06:44.02 Juan Carlos Coello Sanchez (1º)-15KM * VET-MST Masculino
3 169 01:41:04 06:44.02 Marcos Moreno Millán (2º)-15KM * VET-MST Masculino
4 161 01:46:51 07:07.03 Joseba Uranga Lopez (2º)-15KM * PRO-SEN Masculino
5 170 01:49:08 07:16.05 Mario Romeu Ferrer (3º)-15KM * PRO-SEN Masculino
6 157 01:51:20 07:25.03 Francisco De Asis Ruiz Morales (3º)-15KM * VET-MST Masculino
7 135 01:53:56 07:35.06 Manu Lozano Sánchez (4º)-15KM * VET-MST Masculino
8 172 01:54:00 07:35.09 Elena Cambil Medina (1º)-15KM * VET-MST Femenino
9 104 01:59:38 07:58.05 Jose Buendía Polo (1º)-15KM * CAD Masculino
10 156 02:00:31 08:02.00 Ignacio Ruiz Mariscal (5º)-15KM * VET-MST Masculino
11 148 02:01:20 08:05.03 Miguel Olivares Castello (6º)-15KM * VET-MST Masculino
12 128 02:01:27 08:05.07 Abraham Gómez Reyes (4º)-15KM * PRO-SEN Masculino
13 100 02:01:36 08:06.03 Estela Aguilar Jiménez (2º)-15KM * VET-MST Femenino
14 118 02:01:44 08:06.09 Juan Antonio Fernández Castro (7º)-15KM * VET-MST Masculino
15 125 02:01:58 08:07.08 Manuel Garcia Martin (8º)-15KM * VET-MST Masculino
16 102 02:02:04 08:08.02 José Ignacio Álvaro González (5º)-15KM * PRO-SEN Masculino
17 171 02:02:34 08:10.02 Julia Rubio Perez (3º)-15KM * VET-MST Femenino
18 150 02:02:45 08:10.09 Alberto Paterna García (6º)-15KM * PRO-SEN Masculino
19 138 02:03:34 08:14.02 Raquel Manjon-cabeza Torres (4º)-15KM * VET-MST Femenino
20 129 02:03:38 08:14.05 Gabriel González Bertos (9º)-15KM * VET-MST Masculino
21 146 02:06:00 08:23.09 Vicente Moyano Moya (10º)-15KM * VET-MST Masculino
22 124 02:06:02 08:24.01 Javier García Carmona (11º)-15KM * VET-MST Masculino
23 123 02:06:04 08:24.02 Antonio Gamez Baca (7º)-15KM * PRO-SEN Masculino
24 147 02:06:07 08:24.04 Marcos Ocete Garzón (8º)-15KM * PRO-SEN Masculino
25 115 02:06:21 08:25.03 Carlos Juan Del Valle Quesada (12º)-15KM * VET-MST Masculino
26 55 02:06:29 08:25.09 Maialen Uriz Martinez (1º)-15KM * JUN Femenino
27 131 02:07:00 08:27.09 Monica Izquierdo Garzon (1º)-15KM * PRO-SEN Femenino
28 126 02:08:29 08:33.09 Ildefonso García Ramirez (13º)-15KM * VET-MST Masculino
29 144 02:10:42 08:42.07 Adoración Montejo Ráez (2º)-15KM * PRO-SEN Femenino
30 130 02:12:17 08:49.01 Alejandro Herrera (9º)-15KM * PRO-SEN Masculino
31 143 02:15:06 09:00.03 Francisco Javier Mingorance (10º)-15KM * PRO-SEN Masculino
32 105 02:15:15 09:00.09 Tomás Bustos Alaminos (14º)-15KM * VET-MST Masculino
33 165 02:15:16 09:01.00 Jose Angel Gomez Palomares (11º)-15KM * PRO-SEN Masculino
34 166 02:15:33 09:02.01 Celso Jesús Martínez Blanque (12º)-15KM * PRO-SEN Masculino
35 167 02:15:34 09:02.02 Bernardo Martínez Blanque (13º)-15KM * PRO-SEN Masculino
36 139 02:15:45 09:03.00 Alberto Martín López (14º)-15KM * PRO-SEN Masculino
37 136 02:16:04 09:04.02 Juan Maeso Martinez-carrasco (15º)-15KM * PRO-SEN Masculino
38 120 02:16:40 09:06.06 Enrique Fernández Ramos (16º)-15KM * PRO-SEN Masculino
39 103 02:17:03 09:08.01 Maria Jose Anguita Escolano (5º)-15KM * VET-MST Femenino
40 101 02:18:18 09:13.01 Marisol Alaminos Mingorance (6º)-15KM * VET-MST Femenino
41 160 02:18:20 09:13.02 Pablo Solis Jiménez (15º)-15KM * VET-MST Masculino
42 127 02:18:26 09:13.07 Esteban García Travé (17º)-15KM * PRO-SEN Masculino
43 155 02:21:01 09:24.00 Carlos Romera Ruiz (18º)-15KM * PRO-SEN Masculino
44 108 02:21:18 09:25.01 Estrella Cerezo (3º)-15KM * PRO-SEN Femenino
45 154 02:21:19 09:25.02 Elena Rojas Gonzalez (4º)-15KM * PRO-SEN Femenino
46 111 02:22:08 09:28.05 Antonio Cruz Cruz (16º)-15KM * VET-MST Masculino
47 151 02:22:22 09:29.04 Carlos Peláez Garrido (17º)-15KM * VET-MST Masculino
48 106 02:22:52 09:31.04 Elena Calvente Espin (5º)-15KM * PRO-SEN Femenino
49 116 02:22:53 09:31.04 M Ángeles Díaz Terrones (6º)-15KM * PRO-SEN Femenino
50 122 02:24:26 09:37.07 Tatiana Fuentes Cervilla (7º)-15KM * VET-MST Femenino
51 162 02:24:55 09:39.06 José Antonio Urbaneja Moreno (19º)-15KM * PRO-SEN Masculino
52 145 02:25:41 09:42.07 Antonio Moriel Fernandez (18º)-15KM * VET-MST Masculino
53 117 02:26:39 09:46.05 Francisco Domínguez Cebrián (19º)-15KM * VET-MST Masculino
54 164 02:29:52 09:59.04 Maria Cuenca-romero Oviedo (8º)-15KM * VET-MST Femenino
55 153 02:32:03 10:08.01 Jose Manuel Rodriguez Peña (20º)-15KM * VET-MST Masculino
56 159 02:33:44 10:14.09 José Manuel Salcedo Martin (21º)-15KM * VET-MST Masculino
57 134 02:34:12 10:16.07 Adan Listan Quero (20º)-15KM * PRO-SEN Masculino
58 113 02:35:22 10:21.04 Francisco Javier Cuevas Alzuguren (22º)-15KM * VET-MST Masculino
59 112 02:35:48 10:23.01 Laura Cuenca Medina (7º)-15KM * PRO-SEN Femenino
60 149 02:35:49 10:23.02 Joaquin Osca Pons (23º)-15KM * VET-MST Masculino
61 110 02:38:18 10:33.01 Adolfo Contreras Corrales (21º)-15KM * PRO-SEN Masculino
62 152 02:39:14 10:36.09 Gerardo Rodriguez (22º)-15KM * PRO-SEN Masculino
63 107 02:46:35 11:06.03 Francisco Javier Castro Fajardo (24º)-15KM * VET-MST Masculino
64 140 02:47:54 11:11.05 Mario Martinez Perez (23º)-15KM * PRO-SEN Masculino
65 158 02:48:02 11:12.01 Abel Saavedra Requena (25º)-15KM * VET-MST Masculino
66 141 02:49:09 11:16.06 Mercedes Martos Ortega (9º)-15KM * VET-MST Femenino
67 119 02:49:11 11:16.07 Fernando Fernandez Ortega (24º)-15KM * PRO-SEN Masculino
68 168 02:49:12 11:16.07 Enrique Martos Ortega (26º)-15KM * VET-MST Masculino
69 114 02:51:18 11:25.01 Juan Miguel Del Cid Gómez (27º)-15KM * VET-MST Masculino
70 45 03:13:42 12:54.07 Antonio Rodriguez Hernandez (28º)-15KM * VET-MST Masculino
71 133 03:19:40 13:18.06 Salvador Lebrón Toro (25º)-15KM * PRO-SEN Masculino
 
TRAIL 31 KM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría
1 62 03:29:42 06:45.08 Jose Manuel Flores Sabariego (1º)-31KM * SEN Masculino
2 27 03:42:19 07:10.02 Antonio Manjon-cabeza Torres (1º)-31KM * VET Masculino
3 23 03:46:24 07:18.01 Juan Imbernon Guerrero (2º)-31KM * VET Masculino
4 25 03:47:58 07:21.02 Rubén López Zuheros (2º)-31KM * SEN Masculino
5 46 03:55:30 07:35.07 Alejandro Rodríguez Rodríguez (1º)-31KM * PRO Masculino
6 14 03:57:07 07:38.09 Manuel Alejandro Domínguez Garcia (3º)-31KM * SEN Masculino
7 44 04:01:09 07:46.07 Francisco Javier Recio Portillo (4º)-31KM * SEN Masculino
8 5 04:07:50 07:59.06 Juan Castillo Peralta (1º)-31KM * MST Masculino
9 17 04:08:52 08:01.06 Sergio Garcia (5º)-31KM * SEN Masculino
10 60 04:09:47 08:03.04 Rafael Díaz García (3º)-31KM * VET Masculino
11 28 04:11:42 08:07.01 Francisco Jose Marin Valverde (6º)-31KM * SEN Masculino
12 13 04:12:57 08:09.05 Mónica Díaz Gavilan (1º)-31KM * VET Femenino
13 53 04:13:39 08:10.09 Jose Angel Teba López (7º)-31KM * SEN Masculino
14 61 04:21:49 08:26.07 Pedro Espinosa Zurita (2º)-31KM * MST Masculino
15 22 04:23:18 08:29.05 Angel Grande Martinez (8º)-31KM * SEN Masculino
16 40 04:26:26 08:35.06 Antonio Pozo Álvarez (4º)-31KM * VET Masculino
17 9 04:27:33 08:37.08 Ignacio Conde Galdo (3º)-31KM * MST Masculino
18 15 04:28:53 08:40.03 Juan Francisco Fuentes Abril (9º)-31KM * SEN Masculino
19 33 04:39:40 09:01.02 Jose Abel Megias Moreno (5º)-31KM * VET Masculino
20 52 04:44:27 09:10.05 Juan Carlos Sarmiento García (4º)-31KM * MST Masculino
21 35 04:45:08 09:11.08 Santiago Navarro Moral (10º)-31KM * SEN Masculino
22 6 04:46:22 09:14.02 Jose Manuel Chacon Resina (6º)-31KM * VET Masculino
23 20 04:54:24 09:29.07 Sergio García Gil (7º)-31KM * VET Masculino
24 2 04:57:51 09:36.04 Eduardo Arco Alvarez (11º)-31KM * SEN Masculino
25 32 05:01:34 09:43.06 Ismael Mazuecos Morales (12º)-31KM * SEN Masculino
26 57 05:02:08 09:44.07 José Juan Cantero Pascual (8º)-31KM * VET Masculino
27 3 05:03:01 09:46.04 Manuel Atienza Vera (5º)-31KM * MST Masculino
28 64 05:04:11 09:48.07 Jose Miguel Lozano Molina (9º)-31KM * VET Masculino
29 16 05:06:22 09:52.09 Beatriz Gamero Rodriguez (2º)-31KM * VET Femenino
30 56 05:10:23 10:00.07 Antonio Javier Valverde Moreno (10º)-31KM * VET Masculino
31 173 05:12:45 10:05.03 Carlos Sendino Martin (11º)-31KM * VET Masculino
32 11 05:13:36 10:06.09 Alejandro Curiel Chaves (12º)-31KM * VET Masculino
33 12 05:14:13 10:08.01 Rafael Del Pino Lopez (13º)-31KM * VET Masculino
34 8 05:20:29 10:20.02 Tomás Cobo Diaz-cano (14º)-31KM * VET Masculino
35 37 05:20:33 10:20.03 Ignacio Pedraza Gallardo (13º)-31KM * SEN Masculino
36 54 05:21:28 10:22.01 Marga Torres Alcaide (3º)-31KM * VET Femenino
37 39 05:21:29 10:22.02 Ernesto Perez Lecuona (14º)-31KM * SEN Masculino
38 24 05:23:57 10:26.09 Manuel López Varo (2º)-31KM * PRO Masculino
39 58 05:26:20 10:31.06 Pedro De Las Heras Ortiz (6º)-31KM * MST Masculino
40 63 05:31:49 10:42.02 Juan Pablo Gutierrez Molina (15º)-31KM * SEN Masculino
41 65 05:31:59 10:42.05 Samuel Recio Tolosa (16º)-31KM * SEN Masculino
42 50 05:32:03 10:42.06 Eva Maria Sanchez Olmedo (4º)-31KM * VET Femenino
43 49 05:32:13 10:42.09 Francisca Sanchez Burgos (5º)-31KM * VET Femenino
44 4 05:32:14 10:43.00 Antonio Caballero Luna (15º)-31KM * VET Masculino
45 43 05:32:19 10:43.01 Francisco Quiros Puga (16º)-31KM * VET Masculino
46 31 05:32:36 10:43.07 Ignacio Martos Ortega (17º)-31KM * VET Masculino
47 18 05:34:54 10:48.01 Pablo Garcia Carmona (18º)-31KM * VET Masculino
48 66 05:35:12 10:48.07 Salvador Salvatierra Atencia (19º)-31KM * VET Masculino
49 51 05:37:48 10:53.07 Francisco Antonio Sanchez Roldan (20º)-31KM * VET Masculino
50 42 05:43:23 11:04.06 Nacho Quesada Molina (17º)-31KM * SEN Masculino
51 59 05:49:17 11:16.00 Juan Delgado Carmona (21º)-31KM * VET Masculino
52 10 05:54:27 11:26.00 Ana Mª Corral Galvez (6º)-31KM * VET Femenino
53 1 06:19:21 12:14.02 John Adan Hidalgo (18º)-31KM * SEN Masculino
54 36 06:31:43 12:38.01 Sergio Ocaña Jimenez (19º)-31KM * SEN Masculino
55 38 06:31:45 12:38.02 Víctor Manuel Perea Molina (20º)-31KM * SEN Masculino
56 30 06:34:34 12:43.06 Eduardo Martín Lorente (21º)-31KM * SEN Masculino
57 29 06:50:30 13:14.04 Juan Francisco Martin Gonzalez (22º)-31KM * VET Masculino
 
MINI TRAIL 15 KM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría
1 142 01:36:48 06:27.02 Fernando Merlo Carrascosa (1º)-15KM * PRO-SEN Masculino
2 109 01:41:04 06:44.02 Juan Carlos Coello Sanchez (1º)-15KM * VET-MST Masculino
3 169 01:41:04 06:44.02 Marcos Moreno Millán (2º)-15KM * VET-MST Masculino
4 161 01:46:51 07:07.03 Joseba Uranga Lopez (2º)-15KM * PRO-SEN Masculino
5 170 01:49:08 07:16.05 Mario Romeu Ferrer (3º)-15KM * PRO-SEN Masculino
6 157 01:51:20 07:25.03 Francisco De Asis Ruiz Morales (3º)-15KM * VET-MST Masculino
7 135 01:53:56 07:35.06 Manu Lozano Sánchez (4º)-15KM * VET-MST Masculino
8 172 01:54:00 07:35.09 Elena Cambil Medina (1º)-15KM * VET-MST Femenino
9 104 01:59:38 07:58.05 Jose Buendía Polo (1º)-15KM * CAD Masculino
10 156 02:00:31 08:02.00 Ignacio Ruiz Mariscal (5º)-15KM * VET-MST Masculino
11 148 02:01:20 08:05.03 Miguel Olivares Castello (6º)-15KM * VET-MST Masculino
12 128 02:01:27 08:05.07 Abraham Gómez Reyes (4º)-15KM * PRO-SEN Masculino
13 100 02:01:36 08:06.03 Estela Aguilar Jiménez (2º)-15KM * VET-MST Femenino
14 118 02:01:44 08:06.09 Juan Antonio Fernández Castro (7º)-15KM * VET-MST Masculino
15 125 02:01:58 08:07.08 Manuel Garcia Martin (8º)-15KM * VET-MST Masculino
16 102 02:02:04 08:08.02 José Ignacio Álvaro González (5º)-15KM * PRO-SEN Masculino
17 171 02:02:34 08:10.02 Julia Rubio Perez (3º)-15KM * VET-MST Femenino
18 150 02:02:45 08:10.09 Alberto Paterna García (6º)-15KM * PRO-SEN Masculino
19 138 02:03:34 08:14.02 Raquel Manjon-cabeza Torres (4º)-15KM * VET-MST Femenino
20 129 02:03:38 08:14.05 Gabriel González Bertos (9º)-15KM * VET-MST Masculino
21 146 02:06:00 08:23.09 Vicente Moyano Moya (10º)-15KM * VET-MST Masculino
22 124 02:06:02 08:24.01 Javier García Carmona (11º)-15KM * VET-MST Masculino
23 123 02:06:04 08:24.02 Antonio Gamez Baca (7º)-15KM * PRO-SEN Masculino
24 147 02:06:07 08:24.04 Marcos Ocete Garzón (8º)-15KM * PRO-SEN Masculino
25 115 02:06:21 08:25.03 Carlos Juan Del Valle Quesada (12º)-15KM * VET-MST Masculino
26 55 02:06:29 08:25.09 Maialen Uriz Martinez (1º)-15KM * JUN Femenino
27 131 02:07:00 08:27.09 Monica Izquierdo Garzon (1º)-15KM * PRO-SEN Femenino
28 126 02:08:29 08:33.09 Ildefonso García Ramirez (13º)-15KM * VET-MST Masculino
29 144 02:10:42 08:42.07 Adoración Montejo Ráez (2º)-15KM * PRO-SEN Femenino
30 130 02:12:17 08:49.01 Alejandro Herrera (9º)-15KM * PRO-SEN Masculino
31 143 02:15:06 09:00.03 Francisco Javier Mingorance (10º)-15KM * PRO-SEN Masculino
32 105 02:15:15 09:00.09 Tomás Bustos Alaminos (14º)-15KM * VET-MST Masculino
33 165 02:15:16 09:01.00 Jose Angel Gomez Palomares (11º)-15KM * PRO-SEN Masculino
34 166 02:15:33 09:02.01 Celso Jesús Martínez Blanque (12º)-15KM * PRO-SEN Masculino
35 167 02:15:34 09:02.02 Bernardo Martínez Blanque (13º)-15KM * PRO-SEN Masculino
36 139 02:15:45 09:03.00 Alberto Martín López (14º)-15KM * PRO-SEN Masculino
37 136 02:16:04 09:04.02 Juan Maeso Martinez-carrasco (15º)-15KM * PRO-SEN Masculino
38 120 02:16:40 09:06.06 Enrique Fernández Ramos (16º)-15KM * PRO-SEN Masculino
39 103 02:17:03 09:08.01 Maria Jose Anguita Escolano (5º)-15KM * VET-MST Femenino
40 101 02:18:18 09:13.01 Marisol Alaminos Mingorance (6º)-15KM * VET-MST Femenino
41 160 02:18:20 09:13.02 Pablo Solis Jiménez (15º)-15KM * VET-MST Masculino
42 127 02:18:26 09:13.07 Esteban García Travé (17º)-15KM * PRO-SEN Masculino
43 155 02:21:01 09:24.00 Carlos Romera Ruiz (18º)-15KM * PRO-SEN Masculino
44 108 02:21:18 09:25.01 Estrella Cerezo (3º)-15KM * PRO-SEN Femenino
45 154 02:21:19 09:25.02 Elena Rojas Gonzalez (4º)-15KM * PRO-SEN Femenino
46 111 02:22:08 09:28.05 Antonio Cruz Cruz (16º)-15KM * VET-MST Masculino
47 151 02:22:22 09:29.04 Carlos Peláez Garrido (17º)-15KM * VET-MST Masculino
48 106 02:22:52 09:31.04 Elena Calvente Espin (5º)-15KM * PRO-SEN Femenino
49 116 02:22:53 09:31.04 M Ángeles Díaz Terrones (6º)-15KM * PRO-SEN Femenino
50 122 02:24:26 09:37.07 Tatiana Fuentes Cervilla (7º)-15KM * VET-MST Femenino
51 162 02:24:55 09:39.06 José Antonio Urbaneja Moreno (19º)-15KM * PRO-SEN Masculino
52 145 02:25:41 09:42.07 Antonio Moriel Fernandez (18º)-15KM * VET-MST Masculino
53 117 02:26:39 09:46.05 Francisco Domínguez Cebrián (19º)-15KM * VET-MST Masculino
54 164 02:29:52 09:59.04 Maria Cuenca-romero Oviedo (8º)-15KM * VET-MST Femenino
55 153 02:32:03 10:08.01 Jose Manuel Rodriguez Peña (20º)-15KM * VET-MST Masculino
56 159 02:33:44 10:14.09 José Manuel Salcedo Martin (21º)-15KM * VET-MST Masculino
57 134 02:34:12 10:16.07 Adan Listan Quero (20º)-15KM * PRO-SEN Masculino
58 113 02:35:22 10:21.04 Francisco Javier Cuevas Alzuguren (22º)-15KM * VET-MST Masculino
59 112 02:35:48 10:23.01 Laura Cuenca Medina (7º)-15KM * PRO-SEN Femenino
60 149 02:35:49 10:23.02 Joaquin Osca Pons (23º)-15KM * VET-MST Masculino
61 110 02:38:18 10:33.01 Adolfo Contreras Corrales (21º)-15KM * PRO-SEN Masculino
62 152 02:39:14 10:36.09 Gerardo Rodriguez (22º)-15KM * PRO-SEN Masculino
63 107 02:46:35 11:06.03 Francisco Javier Castro Fajardo (24º)-15KM * VET-MST Masculino
64 140 02:47:54 11:11.05 Mario Martinez Perez (23º)-15KM * PRO-SEN Masculino
65 158 02:48:02 11:12.01 Abel Saavedra Requena (25º)-15KM * VET-MST Masculino
66 141 02:49:09 11:16.06 Mercedes Martos Ortega (9º)-15KM * VET-MST Femenino
67 119 02:49:11 11:16.07 Fernando Fernandez Ortega (24º)-15KM * PRO-SEN Masculino
68 168 02:49:12 11:16.07 Enrique Martos Ortega (26º)-15KM * VET-MST Masculino
69 114 02:51:18 11:25.01 Juan Miguel Del Cid Gómez (27º)-15KM * VET-MST Masculino
70 45 03:13:42 12:54.07 Antonio Rodriguez Hernandez (28º)-15KM * VET-MST Masculino
71 133 03:19:40 13:18.06 Salvador Lebrón Toro (25º)-15KM * PRO-SEN Masculino