VI Carrera Urbana Arroyo de la Miel
14/05/2017
Benalmádena
Málaga

 

 

 

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 600 PARTICIPANTES
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Categoria Club Local
1 29 00:21:23 03:17.38 BENITEZ SANCHEZ CRISTIAN 1 SEN M ATLETISMO MÁLAGA NO
2 178 00:21:28 03:18.15 LERIDA SANCHEZ LUIS ENRIQUE 1 VETERANOS B M CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO
3 41 00:21:53 03:22.00 CABELLO PEREZ JUAN CARLOS S 2 SEN M SOHAILL LA SENDA NO
4 38 00:22:00 03:23.07 CABA ANTONIO 1 VETERANOS A M ATLETISMO TORREMOLINOS NO
5 244 00:22:06 03:24.00 PEREA MILLAN PEDRO MANUEL 2 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
6 94 00:22:48 03:30.46 ESCLUSA FERNÁNDEZ FERNANDO 3 VETERANOS A M CA ARROYO DE LA MIEL
7 24 00:23:06 03:33.23 BARCO SOJO FRANCISCO MANUEL 3 SEN M INDEPENDIENTE NO
8 362 00:23:10 03:33.24 MORATO GUTIERREZ JOSE MANUEL 4 VETERANOS A M CLUB TORREMOLINOS NO
9 57 00:23:41 03:38.61 CARMONA QUIÑONES ANDRÉS 5 VETERANOS A M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA NO
10 81 00:23:54 03:40.61 DIAZ GARCÍA MIGUEL ÁNGEL 2 VETERANOS B M ATLETISMO ATRACON NO
11 263 00:24:04 03:42.15 RAMOS DOMINGUEZ JOSE LUIS 4 SEN M GUADALHORCE-ALORA NO
12 19 00:24:15 03:43.84 ARANDA PEROGIL ANTONIO 3 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
13 199 00:24:26 03:45.53 MARQUEZ FERNANDEZ ALBERTO 1 JUV Y JUN M CLUB ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO
14 136 00:24:36 03:47.07 GONZALEZ DE OBREGON JORGE 6 VETERANOS A M ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO
15 312 00:24:44 03:48.30 SOLANO DE LA ROSA JOSE 1 VETERANOS C M CLUB DEPORTIVO ALPINO JARAPALOS
16 185 00:24:46 03:48.61 LOPEZ SEVILLA FERNANDO 1 VETERANOS E M C.A. TORREMOLINOS NO
17 132 00:24:54 03:49.84 GOMEZ SÁNCHEZ JUAN 5 SEN M LA VEREITA NO
18 23 00:25:04 03:51.38 AYLLON AMATO HUGO 6 SEN M CLÍNICAS RINCON VELEZ NO
19 130 00:25:05 03:51.53 GÓMEZ ÁNGEL 7 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
20 158 00:25:14 03:52.92 IGLESIAS LIÑAN FRANCISCO JAVIER 7 SEN M INDEPENDIENTE NO
21 342 00:25:17 03:53.38 WOODRUFF JULIAN 4 VETERANOS B M SAN PEDRO ATLETISMO NO
22 276 00:25:27 03:54.92 RODRIGUERZ AGUILAR JOSE FRANCISCO 5 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
23 139 00:25:36 03:56.30 GONZALEZ GONZALEZ DAVID 8 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
24 280 00:25:43 03:57.38 ROJAS MONTESINOS ADOLFO 2 VETERANOS C M INDEPENDIENTE NO
25 102 00:25:48 03:58.15 FERNANDEZ CAMPOS JOSE MARIA 1 VETERANOS D M NERJA NO
26 33 00:25:49 03:58.30 BOTIAS BENEDIT ÁLVARO 8 SEN M CLUB CLINICAS RINCÓN VELEZ NO
27 90 00:25:50 03:58.46 DOSIL FIGUEIRA JOSÉ RAMÓN 3 VETERANOS C M CUEVA DE NERJA-UMA NO
28 53 00:26:00 04:00.00 CAÑADAS LOPEZ JOSE LUIS 4 VETERANOS C M CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO
29 217 00:26:02 04:00.30 MONTORO GONZÁLEZ AGONEY 9 VETERANOS A M ESCUELA ROMÁN
30 220 00:26:09 04:01.38 MORAL TORRES FRANCISCO 6 VETERANOS B M TRIATLÓN BENALMÁDENA
31 256 00:26:12 04:01.84 PORTALES MAESE JOSE 5 VETERANOS C M C.A. TORREMOLINOS NO
32 289 00:26:19 04:02.92 RUBIA GARCÍA RAÚL 10 VETERANOS A M CLUB JARAPALOS TRAIL NO
33 32 00:26:21 04:03.23 BOSMAN NAIMA 1 VETERANOS B F CUEVAS DE NERJA-UMA
34 176 00:26:38 04:05.84 LÁZARO HERRERA MANUEL 2 VETERANOS D M C.A. TORREMOLINOS NO
35 5 00:26:41 04:06.30 ADAM HARPER MR 11 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
36 80 00:26:45 04:06.92 DELGADO MONTERO JUAN DIEGO 9 SEN M CLUB TRIATLON BENALMÁDENA
37 177 00:26:47 04:07.23 LEIVA PORTILLO ANTONIO 2 VETERANOS E M ATLETISMO ARROYO D ELA MIEL
38 150 00:27:06 04:10.15 GUTIÉRREZ MARTINEZ JUAN 6 VETERANOS C M CLUB ATLETISMO ATRACÓN NO
39 297 00:27:12 04:11.07 RUIZ SÁNCHEZ JOSE CARLOS 7 VETERANOS B M ATLETISMO TORREMOLINOS NO
40 62 00:27:15 04:11.53 COBOS FERNANDEZ ANTONIO MANUEL 7 VETERANOS C M INDEPENDIENTE
41 206 00:27:16 04:11.69 MARTINEZ RODRIGUEZ SERGIO 8 VETERANOS C M GUADALHORCE ALORA NO
42 112 00:27:32 04:14.15 FRAILE DE MANTEROLA MINGO PABLO 8 VETERANOS B M TRIATLON BENALMADENA
43 20 00:27:36 04:14.76 ARBI BACHIR 12 VETERANOS A M INDEPENDIENTE
44 171 00:27:43 04:15.84 JORQUERA CRUZ LUIS 13 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
45 329 00:27:50 04:16.92 VALLE VALLE ANTONIO 14 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
46 147 00:27:52 04:17.23 GUARDIOLA CARDENAS MARCOS 9 VETERANOS C M CUEVA DE NERJA-UMA NO
47 336 00:28:01 04:18.61 VIVES KRUSE VÍCTOR 10 SEN M INDEPENDIENTE NO
48 286 00:28:04 04:19.07 ROMERO LORA JUAN FRANCISCO 9 VETERANOS B M LAS LIEBRES CARPEÑAS NO
49 308 00:28:06 04:19.38 SERRANO NAVAS TOMAS 3 VETERANOS D M C. A. PRIMEGUIS NO
50 296 00:28:12 04:20.30 RUIZ ROLANDO ANTONIO 15 VETERANOS A M C.A. GARO MOTORS NO
51 68 00:28:14 04:20.61 CORTES CORTES ALEJANDRO 10 VETERANOS B M ATLETISMO TORREMOLINOS NO
52 1 00:28:15 04:20.76 ABAD DEL COLLADO EMILIO 16 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
53 275 00:28:19 04:21.38 ROBLES GUZMAN JOSE MIGUEL 17 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
54 321 00:28:21 04:21.69 TAPIA GONZÁLEZ RAFAEL 10 VETERANOS C M ATLETISMO TORREMOLINOS NO
55 200 00:28:23 04:22.00 MARQUEZ HERRERA LAZARO JESUS 11 VETERANOS C M INDEPENDIENTE NO
56 163 00:28:25 04:22.30 JIMÉNEZ GÁLVEZ ANA MARÍA 1 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
57 230 00:28:33 04:23.53 MUÑOZ LEGIDOS RAQUEL 2 VETERANOS A F ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO
58 189 00:28:42 04:24.92 LUQUE PEREA BORJA 11 SEN M INDEPENDIENTE NO
59 315 00:28:48 04:25.84 SUÁREZ GARCÍA ANGEL 1 VETERANOS F M INDEPE
60 6 00:28:51 04:26.30 AGÜERA SANCHEZ JUAN 4 VETERANOS D M INDEPENDIENTE NO
61 265 00:28:53 04:26.61 RAMOS RUA VICTORIA 1 JUV Y JUN F NERJA NO
62 333 00:28:56 04:27.07 VELASCO RIVAS JUAN 3 VETERANOS E M INDEPENDIENTE NO
63 8 00:28:57 04:27.23 AGUILERA RUIZ DIONISIO 11 VETERANOS B M LA RINCONA NO
64 223 00:29:01 04:27.84 MORENO PÉREZ SERGIO 12 VETERANOS B M INDEPENDIENTE
65 197 00:29:07 04:28.76 MARINA UREÑA PABLO 18 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
66 111 00:29:12 04:29.53 FLORIDO RAMOS FRANCISCO JAVIER 19 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
67 281 00:29:15 04:30.00 ROLDÁN MORA IVÁN 20 VETERANOS A M INDEPENDIENTE
68 232 00:29:31 04:32.46 MUÑOZ ROMERO LUIS EDUARDO 13 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
69 114 00:29:37 04:33.38 GAIA BECERRA FELIPE 21 VETERANOS A M INDEPENDIENTE
70 344 00:29:38 04:33.53 ZURITA CARRILLO ANTONIO 5 VETERANOS D M LOS 100 METROS DE ESTEPA-SEVILLA NO
71 307 00:29:41 04:34.00 SEGURA ESCAÑO SALVADOR 12 VETERANOS C M PRIMEGUIS NO
72 56 00:29:51 04:35.53 CARMONA DIAZ FRANCISCO 14 VETERANOS B M INDEPENDIENTE
73 64 00:29:54 04:36.00 CONTRERAS SANCHEZ DAVID 22 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
74 3 00:29:55 04:36.15 ACEVES ACEVES JULIAN 2 VETERANOS F M JULIAN ACEVES ROMO NO
75 168 00:29:57 04:36.46 JIMENEZ REINA FRANCISCO JESÚS 15 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
76 272 00:29:59 04:36.76 RINCÓN SUAREZ ANTONIO JESUS 23 VETERANOS A M INDEPENDIENTE
77 11 00:29:59 04:36.76 ALAMEDA HERNÁNDEZ FRANCISCO 12 SEN M INDEPENDIENTE NO
78 26 00:30:00 04:36.92 BARRANQUERO COBOS MARÍA 2 JUV Y JUN F INDEPENDIENTE
79 100 00:30:05 04:37.69 FERNANDEZ MIGUEL 24 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
80 50 00:30:09 04:38.30 CAMAS ORELLANA JOSE ANTONIO 16 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
81 301 00:30:11 04:38.61 SANCHEZ ARRILLAGA SERGIO MIGUEL 13 SEN M INDEPENDIENTE NO
82 313 00:30:13 04:38.92 SORIA SORIA DE FERNANDEZ NELLY 1 VETERANOS C F ATLETISMO CARTAMA NO
83 235 00:30:14 04:39.07 NICOLAS MENDEZ PEDRO 3 VETERANOS F M INDEPENDIENTE
84 47 00:30:17 04:39.53 CALDERON RUIZ JOSE CARLOS 13 VETERANOS C M ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
85 30 00:30:18 04:39.69 BERNAL PACHECO FRANCISCO 14 SEN M INDEPENDIENTE NO
86 153 00:30:19 04:39.84 HARO MORENO ALVARO 15 SEN M CLUB ATLETISMO GILENA NO
87 103 00:30:22 04:40.30 FERNANDEZ CARRODEGUAS JOSE ENRIQUE 25 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
88 61 00:30:24 04:40.61 CEREZO MEDINA ALFONSO 16 SEN M INDEPENDIENTE NO
89 285 00:30:25 04:40.76 ROMERO LOPEZ MANUEL 4 VETERANOS E M C.A. ARROYO DE LA MIEL
90 355 00:30:27 04:41.07 MANCILLA CARREGA MARIA 3 VETERANOS A F CLUB TORREMOLINOS NO
91 240 00:30:29 04:41.38 PANIAGUA DEL ARCO VÍCTOR 17 SEN M INDEPENDIENTE
92 226 00:30:30 04:41.53 MOYANO GONZÁLEZ EMILIO 17 VETERANOS B M ATLETISMO CARTAMA NO
93 54 00:30:32 04:41.84 CAPARRÓS RUIZ TONI 14 VETERANOS C M INDEPENDIENTE NO
94 159 00:30:35 04:42.30 ISEQUILLA CHILLÓN CIPRIANO 6 VETERANOS D M INDEPENDIENTE NO
95 99 00:30:47 04:44.15 ESPINOSA ALVAREZ ADRIAN 1 DISC M CUEVA DE NERJA-UMA NO
96 332 00:30:49 04:44.46 VALVERDE MCINTYRED JUAN MIGUEL 15 VETERANOS C M INDEPENDIENTE
97 210 00:30:59 04:46.00 MELGARES CESPEDES FEDERICO M 16 VETERANOS C M ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO
98 241 00:31:00 04:46.15 PARTAL MARTINEZ EMILIO 7 VETERANOS D M INDEPENDIENTE NO
99 89 00:31:05 04:46.92 DONOSO SANCHEZ DANIEL 26 VETERANOS A M ATLETISMO LEVANTE NO
100 7 00:31:08 04:47.38 AGUILAR JIMENEZ DAVID 27 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
101 295 00:31:12 04:48.00 RUIZ PIÑEIRO JUAN DAVID 18 SEN M INDEPENDIENTE NO
102 184 00:31:16 04:48.61 LOPEZ SEGURA LAURA 3 JUV Y JUN F INDEPENDIENTE
103 205 00:31:23 04:49.69 MARTÍNEZ PAJARES JOSÉ DAVID 28 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
104 334 00:31:27 04:50.30 VELASCO DE LA RUBIA JAVIER 29 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
105 211 00:31:37 04:51.84 MERINO RUIZ LAURA 1 SEN F INDEPENDIENTE NO
106 121 00:31:46 04:53.23 GARCIA PLAZA JESÚS 30 VETERANOS A M ATLETISMO TORREMOLINOS
107 335 00:31:47 04:53.38 VILLENA JURADO JUAN ANTONIO 4 VETERANOS F M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS NO
108 128 00:31:49 04:53.69 GERONA MOORE KILLIAN 19 SEN M INDEPENDIENTE
109 179 00:31:52 04:54.15 LEROOY CORNIL 5 VETERANOS E M INDEPENDIENTE NO
110 222 00:31:56 04:54.76 MORENO CASTRO RUBEN 17 VETERANOS C M INDEPENDIENTE NO
111 155 00:32:02 04:55.69 HERVÁS MARTOS JOSE ANTONIO 18 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
112 243 00:32:05 04:56.15 PERAL DOMINGUEZ EDUARDO 31 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
113 327 00:32:09 04:56.76 TRUJILLO DIAZ RAUL 32 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
114 349 00:32:14 04:57.53 PINEDA VILLALOBOS ANTONIO 18 VETERANOS C M CLUB ARROYO DE LA MIEL NO
115 18 00:32:15 04:57.69 AMADOR MARTÍN GERARDO 20 SEN M INDEPENDIENTE NO
116 320 00:32:17 04:58.00 TAMAYO MACHUCA JOSE MIGUEL 33 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
117 138 00:32:19 04:58.30 GONZÁLEZ GARCÍA VANESA 4 VETERANOS A F CA ARROYO DE LA MIEL
118 69 00:32:24 04:59.07 CORTIJO BON CRISTINA 2 VETERANOS B F INDEPENDIENTE NO
119 180 00:32:26 04:59.38 LOPEZ CARLOS 19 VETERANOS B M BENALMADENA
120 359 00:32:27 04:59.53 GOBAERTS TIM 34 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
121 305 00:32:36 05:00.92 SANZ ZAPATA PEDRO JESUS 19 VETERANOS C M INDEPENDIENTE NO
122 88 00:32:36 05:00.92 DONOSO SANCHEZ ALFONSO 35 VETERANOS A M ATLETISMO LEVANTE NO
123 160 00:32:37 05:01.07 JAÉN SOTO ABRAHAM 21 SEN M INDEPENDIENTE NO
124 328 00:32:39 05:01.38 TRUJILLO MORENO JOSE MARCOS 20 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
125 236 00:32:40 05:01.53 PACHECO CARRASCO JUAN ANTONIO 21 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
126 181 00:32:42 05:01.84 LOPEZ PEÑA MARIA JOSE 1 VETERANOS D F INDEPENDIENTE NO
127 12 00:32:43 05:02.00 ALBA BARROSO JESUS 36 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
128 356 00:32:45 05:02.30 SEGOVIA MUDIE SUSANA 5 VETERANOS A F CLUB TORREMOLINOS NO
129 254 00:32:46 05:02.46 PICÓN PALOMO ISABEL MARIA 2 VETERANOS C F INDEPENDIENTE NO
130 87 00:32:52 05:03.38 DOMÍNGUEZ BAZÁN JUAN JOSÉ 22 SEN M UNIÓN ATLÉTICA BENALMÁDENA
131 39 00:32:53 05:03.53 CABALLERO MARTÍN SERGIO 23 SEN M INDEPENDIENTE NO
132 58 00:32:54 05:03.69 CARRION ALMAGRO ADRIAN 24 SEN M INDEPENDIENTE NO
133 148 00:32:58 05:04.30 GUERRERO MUÑOZ MARIA VICTORIA 2 SEN F INDEPENDIENTE NO
134 63 00:33:04 05:05.23 COCA BORONAT ENRIQUE 8 VETERANOS D M ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO
135 65 00:33:16 05:07.07 CORDERO GARCIA CARLOS JAVIER 25 SEN M INDEPENDIENTE NO
136 326 00:33:23 05:08.15 TRUJILLO CAMPOS ANTONIO 26 SEN M INDEPENDIENTE
137 108 00:33:36 05:10.15 FERNANDEZ PINTOS SILVIA DANIELA 3 VETERANOS B F CLUB ATLETISMO FUENGIROLA NO
138 251 00:33:39 05:10.61 PETERS AMANDA 1 VETERANOS E F INDEPENDIENTE NO
139 291 00:33:40 05:10.76 RUIZ JAVIER 27 SEN M INDEPENDIENTE
140 162 00:33:43 05:11.23 JIMÉNEZ CUEVAS ISABEL 6 VETERANOS A F TRAZACAMINOS NO
141 161 00:33:46 05:11.69 JIMENEZ CAPITAN SALVADOR 20 VETERANOS C M INDEPENDIENTE NO
142 247 00:33:50 05:12.30 PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 28 SEN M UNIÓN ATLÉTICA BENALMÁDENA
143 98 00:33:52 05:12.61 ESPAÑA ARROYO RUBÉN 29 SEN M INDEPENDIENTE NO
144 70 00:34:06 05:14.76 CRONNELLY MICHAEL 37 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
145 345 00:34:10 05:15.38 VILLENA ARIAS ENCARNI 3 VETERANOS C F NERJA NO
146 271 00:34:11 05:15.53 REYES GUTIERREZ JOSE 9 VETERANOS D M INDEPENDIENTE NO
147 202 00:34:13 05:15.84 MARTÍN GÁLVEZ VIRGINIA JESÚS 7 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
148 224 00:34:18 05:16.61 MOYANO ARACENA JOSE MANUEL 30 SEN M INDEPENDIENTE NO
149 248 00:34:23 05:17.38 PEREZ LARA FRANCISCO 22 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
150 15 00:34:36 05:19.38 ALCAIDE LORENTE LÁZARO 31 SEN M INDEPENDIENTE NO
151 257 00:34:38 05:19.69 QUEMADA LINERA JOSE MARIA 6 VETERANOS E M INDEPENDIENTE NO
152 55 00:34:39 05:19.84 CÁRDENAS CASADO F.DANIEL 38 VETERANOS A M C.A.ARROYO DE LA MIEL
153 186 00:34:46 05:20.92 LOSADA AYRES ZOE 3 SEN F UNIÓN ATLÉTICA BENALMÁDENA
154 85 00:34:48 05:21.23 DIEZ DE LOS RIOS LOPEZ JOSE LUIS 39 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
155 234 00:34:51 05:21.69 NAVAS PÉREZ VICTOR 23 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
156 338 00:34:56 05:22.46 WARREN PHILIP 5 VETERANOS F M TRAIL MISEICORDIA NO
157 119 00:34:58 05:22.76 GARCÍA LANZA FATIMA S 4 VETERANOS B F FÁTIMA CLUB NO
158 319 00:35:07 05:24.15 TALAVERA POVEA SAMUEL 32 SEN M INDEPENDIENTE NO
159 255 00:35:20 05:26.15 PONCE ROMERO JOSE 33 SEN M INDEPENDIENTE NO
160 172 00:35:29 05:27.53 KRNJAIC JENISEJ 4 SEN F INDEPENDIENTE NO
161 169 00:35:34 05:28.30 JIMÉNEZ RIVAS MARIA 8 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
162 166 00:35:37 05:28.76 JIMENEZ MORALES JOSE MARIA 40 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
163 208 00:35:42 05:29.53 MARTÍNEZ STUARDO JAIME 41 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
164 118 00:35:43 05:29.69 GARCÍA GÓMEZ RAFAEL 7 VETERANOS E M INDEPENDIENTE NO
165 123 00:35:56 05:31.69 GARCÍA RODRÍGUEZ INMACULADA 9 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
166 167 00:36:01 05:32.46 JIMENEZ RAMIREZ ANTONIO JESUS 34 SEN M INDEPENDIENTE NO
167 250 00:36:05 05:33.07 PÉREZ SOLER ALEJANDRA MARÍA 5 VETERANOS B F INDEPENDIENTE NO
168 314 00:36:07 05:33.38 SUÁREZ CORNEJO GERMAN 42 VETERANOS A M INDEPENDIENTE
169 131 00:36:17 05:34.92 GÓMEZ RODRÍGUEZ FRANCISCO JAVIER 21 VETERANOS C M INDEPENDIENTE
170 242 00:36:24 05:36.00 PEÑA JIMENEZ RUBEN 24 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
171 279 00:36:27 05:36.46 RODRIGUEZ OLIVA ADRIAN 35 SEN M INDEPENDIENTE NO
172 144 00:36:41 05:38.61 GONZÁLEZ RAMÍREZ MARIO 36 SEN M INDEPENDIENTE
173 157 00:36:45 05:39.23 HUAPAYA CAVA CHRISTIAN 2 JUV Y JUN M INDEPENDIENTE NO
174 203 00:36:47 05:39.53 MARTINEZ LARA MANUELA 2 VETERANOS E F ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO
175 237 00:37:06 05:42.46 PADILLA TORRES ALFONSO 37 SEN M INDEPENDIENTE NO
176 337 00:37:12 05:43.38 WARREN MOLLIE 1 VETERANOS F F TRAIL MISEICORDIA NO
177 325 00:37:13 05:43.53 TORRES TORRES JENNIFER 5 SEN F INDEPENDIENTE NO
178 182 00:37:30 05:46.15 LOPEZ PEÑA YOLANDA 4 VETERANOS C F INDEPENDIENTE NO
179 361 00:37:34 05:46.76 SILVA FERNANDEZ ANA 5 VETERANOS C F INDEPENDIENTE NO
180 51 00:37:38 05:47.38 CANTÓN ORTIZ FRANCISCO JAVIER 25 VETERANOS B M INDEPENDIENTE
181 113 00:37:46 05:48.61 MOLINA RUIZ MANUEL 26 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
182 151 00:37:47 05:48.76 GUTIERREZ PORTILLO FRANCISCO 43 VETERANOS A M INDEPENDIENTE
183 40 00:37:54 05:49.84 CABBALLERO DE LA TORRE JOSE FRANCISCO 8 VETERANOS E M INDEPENDIENTE NO
184 277 00:38:06 05:51.69 RODRÍGUEZ CAPPUCCIO LORENA 10 VETERANOS A F INDEPENDIENTE
185 43 00:38:08 05:52.00 CALDERÓN KRONA MARIA ELENA 11 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
186 134 00:38:12 05:52.61 GONZALEZ BARCO ANTONIO MANUEL 38 SEN M INDEPENDIENTE NO
187 27 00:38:25 05:54.61 BARRERA GARCIA ESTELA 12 VETERANOS A F INDEPENDIENTE
188 36 00:38:36 05:56.30 BRESCIA SANCHEZ PEPA 2 VETERANOS D F INDEPENDIENTE NO
189 294 00:38:38 05:56.61 RUIZ PEÑA MARI CARMEN 13 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
190 165 00:38:42 05:57.23 JIMÉNEZ MAZURE CAROLINA 14 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
191 324 00:39:12 06:01.84 TORRES MONTAÑES ALEJANDRO JOSE 22 VETERANOS C M INDEPENDIENTE
192 75 00:39:18 06:02.76 DE LA MORENA LUISA 6 VETERANOS C F INDEPENDIENTE NO
193 152 00:39:19 06:02.92 HALEBLIAN ACOSTA ANAIH LUZ 27 VETERANOS B M INDEPENDIENTE
194 273 00:39:32 06:04.92 RIVAS JIMENEZ MARIA DEL CARMEN 7 VETERANOS C F INDEPENDIENTE NO
195 143 00:40:02 06:09.53 GONZÁLEZ RAMÍREZ MIGUEL 39 SEN M INDEPENDIENTE NO
196 284 00:40:08 06:10.46 ROMERO GODOY JOSE FELIX 44 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
197 227 00:40:15 06:11.53 MUÑOZ CARRASCO MARCOS 28 VETERANOS B M INDEPENDIENTE
198 264 00:40:20 06:12.30 RAMOS NATERAS DAVID 45 VETERANOS A M TRIATLON BENALMADENA
199 2 00:40:26 06:13.23 ACEVEDO MARTÍNEZ CRISTINA 6 SEN F INDEPENDIENTE NO
200 86 00:40:27 06:13.38 DOBLAS FERNANDEZ DAVID 40 SEN M INDEPENDIENTE
201 204 00:40:30 06:13.84 MARTÍNEZ MADRID MARIA DEL CARMEN 15 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
202 91 00:40:51 06:17.07 DRIS MOHAMED YONAYDA 7 SEN F INDEPENDIENTE NO
203 252 00:40:54 06:17.53 PEYTCHEV PETER 46 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
204 74 00:40:57 06:18.00 CRUZ TORRES MAYTE 16 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
205 60 00:41:10 06:20.00 CEJAS DONCEL VANESSA 8 SEN F INDEPENDIENTE NO
206 246 00:42:26 06:31.69 PEREZ FERNANDEZ ROCIO 9 SEN F INDEPENDIENTE NO
207 146 00:42:41 06:34.00 GREEN ARTHUR 6 VETERANOS F M RED ROSE ROAD RUNNERS NO
208 135 00:42:42 06:34.15 GONZALEZ BLANCO ALBERTO 47 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
209 190 00:42:50 06:35.38 LUQUE ROMERO JUAN 7 VETERANOS F M C.A. TORREMOLINOS NO
210 323 00:42:51 06:35.53 TORO GALVEZ MARIA IRENE 6 VETERANOS B F CLUB ATLETISMO ATRACÓN NO
211 28 00:42:52 06:35.69 BECERRA SANJUAN MERCEDES 7 VETERANOS B F ATLETISMO ATRACON NO
212 282 00:43:13 06:38.92 ROLSTON SANDRA 3 VETERANOS E F RED ROSE ROAD RUNNERS NO
213 194 00:43:16 06:39.38 MANZANO SARA 8 VETERANOS B F INDEPENDIENTE NO
214 122 00:43:41 06:43.23 GARCÍA RAMÍREZ ADELA 10 SEN F INDEPENDIENTE NO
215 120 00:43:43 06:43.53 GARCÍA PÉREZ FELIPE 9 VETERANOS E M CUASICUARENTONES. TORREMOLINOS
216 288 00:43:46 06:44.00 ROMERO MUÑOZ CARMEN 4 JUV Y JUN F INDEPENDIENTE NO
217 283 00:43:48 06:44.30 ROMERO BENÍTEZ FRANCISCO 23 VETERANOS C M INDEPENDIENTE NO
218 216 00:43:51 06:44.76 MONTIEL CASADO MARIA CUSTODIA 9 VETERANOS B F INDEPENDIENTE NO
219 353 00:43:53 06:45.07 HANSEN JEANNE 2 VETERANOS F F INDEPENDIENTE NO
220 318 00:43:55 06:45.38 TAGUA MARIA DEL PILAR 17 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
221 300 00:45:02 06:55.69 SALAS PEREZ MARIA ISABEL 11 SEN F 1987 NO
222 79 00:45:30 07:00.00 DELGADO AGUILERA EVA MARIA 18 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
223 212 00:45:33 07:00.46 MESTANZA AVILA VIRIGNIA 10 VETERANOS B F MALAGABLANQUIAZUL NO
224 360 00:46:29 07:09.07 FRASER HEATHER 3 VETERANOS D F INDEPENDIENTE NO
225 293 00:46:30 07:09.23 RUIZ MARTÍN ALEJANDRO 24 VETERANOS C M INDEPENDIENTE NO
226 115 00:46:33 07:09.69 GALAN SALAZAR ANA ROSA 8 VETERANOS C F INDEPENDIENTE NO
227 193 00:46:50 07:12.30 MAGRO NAVAS RAQUEL 19 VETERANOS A F NO
228 239 00:46:51 07:12.46 PALMA JUAN MANUEL 48 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
229 268 00:50:13 07:43.53 REDONDO MARIN GEMA 20 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
230 31 00:50:21 07:44.76 BEY GUERRERO LORENA 12 SEN F INDEPENDIENTE NO
231 350 00:53:48 08:16.61 LILLO PRIETO MARIA DEL MAR 4 VETERANOS D F INDEPENDIENTE SI
232 343 00:53:49 08:16.76 ZARAGOZA ROMERO JUAN SALVADOR 25 VETERANOS C M INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 274 00:03:26 --:--.-- Rafael Robles Gil (1º)-ABAB Masculino ABAD
2 34 00:04:04 --:--.-- Oscar Bravo Escardó (2º)-ABAB Masculino ABAD
3 107 00:04:09 --:--.-- Julia Fernandez Jimenez (3º)-ABAB Masculino ABAD
4 231 00:04:45 --:--.-- Jaime Muñoz Ortega (4º)-ABAB Masculino ABAD
5 207 00:05:11 --:--.-- Cristobal Manuel Martinez Ruiz (5º)-ABAB Masculino ABAD
6 10 00:06:32 --:--.-- Husam Al Badrawi (6º)-ABAB Masculino ABAD
7 59 00:07:19 --:--.-- Inmaculada Castillo Salazar (7º)-ABAB Masculino ABAD
8 127 00:08:00 --:--.-- Daniel Gavilan Romero (8º)-ABAB Masculino ABAD
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 95 00:01:44 --:--.-- Lucia Esclusa González (1º)-PRE Femenino CA ARROYO DE LA MIEL
2 149 00:01:46 --:--.-- Alba Gutierrez Lopez (2º)-PRE Femenino CLUB ATLETISMO MALAGA
3 270 00:01:48 --:--.-- Miguel Reina Guijarro (1º)-PRE Masculino C.A. MALAGA BAHIA
4 84 00:01:49 --:--.-- Aroa Diaz Tejedor (3º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
5 259 00:01:51 --:--.-- Marta Quintana Bandera (4º)-PRE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
6 71 00:01:52 --:--.-- María Cronnelly González (5º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
7 49 00:01:53 --:--.-- Alba Calvo Dominguez (6º)-PRE Femenino UNIÓN ATLÉTICA BENALMÁDENA
8 260 00:02:03 --:--.-- Alba Ralla González (7º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
9 317 00:02:05 --:--.-- Ruth Suárez Rodríguez (8º)-PRE Femenino CA ARROYO DE LA MIEL
10 262 00:02:09 --:--.-- Valeria Ramos Cejas (9º)-PRE Femenino TRIATLON BENALMADENA
11 52 00:02:11 --:--.-- Martina Cañadas Alvarez (10º)-PRE Femenino CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
12 233 00:02:13 --:--.-- Carla Muñoz Zorrilla (11º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
13 96 00:02:18 --:--.-- Fernando Esclusa González (2º)-PRE Masculino CA ARROYO DE LA MIEL
14 358 00:02:21 --:--.-- Zoe Gobaerts (12º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
15 35 00:02:24 --:--.-- Cloe Bravo Jorquera (13º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
16 42 00:02:25 --:--.-- Adrian Cabrera Martín (3º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
17 67 00:02:26 --:--.-- Alvaro Cortes Bandera (4º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
18 17 00:02:29 --:--.-- Ainhara Alvarez Lopez (14º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
19 97 00:02:30 --:--.-- Sara Esclusa González (15º)-PRE Femenino CA ARROYO DE LA MIEL
20 290 00:02:41 --:--.-- Camille Maria Rueda Eastley (16º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
21 195 00:02:44 --:--.-- Alicia Marina Piédrola (17º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
22 72 00:02:47 --:--.-- Michael Cronnelly González (5º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
23 73 00:02:48 --:--.-- Aisling Cronnelly González (6º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
24 238 00:02:53 --:--.-- Estrella Palma (18º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
25 164 00:03:02 --:--.-- Salvador Jimenez Martinez (7º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
26 201 00:03:07 --:--.-- Estela Marquez Torrejon (19º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 322 00:02:46 --:--.-- Marco Teves Maestro (1º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
2 125 00:02:55 --:--.-- Alba García Villena (1º)-ALE Femenino TRIATLÓN RONDA
3 48 00:02:57 --:--.-- Laura Calvo Dominguez (2º)-ALE Femenino UNIÓN ATLÉTICA BENALMÁDENA
4 170 00:02:58 --:--.-- Adriana Jimenez Velasco (3º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
5 341 00:03:01 --:--.-- Lucas Woodruff (2º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
6 292 00:03:02 --:--.-- Antonio Ruiz Gonzalez (3º)-BEN Masculino CAM
7 357 00:03:08 --:--.-- Benjamin Gobaerts (4º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
8 76 00:03:09 --:--.-- Alba De Molina Aviles (4º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA
9 225 00:03:10 --:--.-- Claudia Moyano Capel (1º)-BEN Femenino ATLETISMO CARTAMA
10 83 00:03:14 --:--.-- Ivan Diaz Mestanza (5º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
11 173 00:03:17 --:--.-- Aroa Lara Jimenez (5º)-ALE Femenino A.C.CHICHILINDRIS
12 129 00:03:19 --:--.-- Izan Gerona Prieto (6º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
13 304 00:03:21 --:--.-- Miguel Sanz Pérez (7º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
14 219 00:03:25 --:--.-- Aitor Moral Galiano (8º)-BEN Masculino TRIATLÓN BENALMÁDENA
15 261 00:03:26 --:--.-- Martina Ramos Cejas (6º)-ALE Femenino TRIATLON BENALMADENA
16 316 00:03:29 --:--.-- Avril Suarez Rodríguez (7º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
17 93 00:03:30 --:--.-- Nydia Entisne Sedano (8º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
18 45 00:03:32 --:--.-- Araceli Calderon Perailes (9º)-ALE Femenino ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
19 16 00:03:51 --:--.-- Juan Ruben Alvarez Lopez (9º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
20 303 00:03:56 --:--.-- Marina Sanz Pérez (10º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 269 00:05:40 --:--.-- Álvaro Reina Guijarro (1º)-ALE Masculino C.A. MALAGA BAHIA
2 145 00:05:43 --:--.-- Manuel Granado Marin (2º)-ALE Masculino ESCUELA MUNICIPAL DE PEDRERA
3 340 00:05:46 --:--.-- Emily Woodruff (1º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
4 339 00:06:01 --:--.-- Olivia Woodruff (2º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
5 156 00:06:08 --:--.-- Tom Hillel Wolff (3º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
6 258 00:06:11 --:--.-- Paula Quintana Bandera (3º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
7 126 00:06:17 --:--.-- Victoria Garrido Drozdowska (4º)-INF Femenino UNION ATLETICA BENALMADENA
8 92 00:06:21 --:--.-- Ayman El Malki (4º)-ALE Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
9 82 00:06:42 --:--.-- Alejandro Diaz Mestanza (5º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
10 110 00:06:46 --:--.-- Nahuel Filipidis Telerman (6º)-ALE Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
11 298 00:07:14 --:--.-- Morena Saavedra Cichy (5º)-INF Femenino POLIDEPORTIVO ARROYO DE LA MIEL
12 245 00:07:54 --:--.-- Cynthia Perez Alonso (6º)-INF Femenino UNION ATLETICA BENALMADENA
13 299 00:08:32 --:--.-- Santiago Saavedra Cichy (7º)-ALE Masculino POLIDEPORTIVO ARROYO DE LA MIEL

 

CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 101 00:11:02 --:--.-- Lucas Fernandez (1º)-CAD Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
2 9 00:11:36 --:--.-- Ayman Ahmajed (1º)-INF Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
3 44 00:12:20 --:--.-- Jose Carlos Calderon Perailes (2º)-CAD Masculino ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
4 22 00:12:33 --:--.-- Jose Francisco Artacho Martin (3º)-CAD Masculino UNION ATLETICA BENALMADENA
5 354 00:12:50 --:--.-- Francisco Anaya Molina (2º)-INF Masculino BENALMADENA
6 187 00:13:10 --:--.-- Alejandro Losada Gonzalez (3º)-INF Masculino UNION ATLETICA BENALMADENA
7 214 00:13:21 --:--.-- Miguel Molto (4º)-CAD Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
8 117 00:13:35 --:--.-- Miguel Angel Garcia Diaz (4º)-INF Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
9 25 00:13:48 --:--.-- José Antonio Barranquero Cobos (5º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
10 21 00:15:40 --:--.-- Elena Arcas (1º)-CAD Femenino ATLETISMO TORREMOLINOS
11 266 00:16:18 --:--.-- Alejandro Ramos Toro (5º)-CAD Masculino CLUB ATLETISMO ATRACÓN
12 228 00:16:43 --:--.-- Maria Luisa Muñoz Cordoba (2º)-CAD Femenino INDEPENDIENTE
13 352 00:17:12 --:--.-- Alberto Martin Lillo (6º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
14 351 00:17:16 --:--.-- Pablo Perez Carral Sanjuan (7º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE

 

Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Categoria Club Local
1 29 00:21:23 03:17.38 BENITEZ SANCHEZ CRISTIAN 1 SEN M ATLETISMO MÁLAGA NO
2 178 00:21:28 03:18.15 LERIDA SANCHEZ LUIS ENRIQUE 1 VETERANOS B M CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO
3 41 00:21:53 03:22.00 CABELLO PEREZ JUAN CARLOS S 2 SEN M SOHAILL LA SENDA NO
4 38 00:22:00 03:23.07 CABA ANTONIO 1 VETERANOS A M ATLETISMO TORREMOLINOS NO
5 244 00:22:06 03:24.00 PEREA MILLAN PEDRO MANUEL 2 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
6 94 00:22:48 03:30.46 ESCLUSA FERNÁNDEZ FERNANDO 3 VETERANOS A M CA ARROYO DE LA MIEL
7 24 00:23:06 03:33.23 BARCO SOJO FRANCISCO MANUEL 3 SEN M INDEPENDIENTE NO
8 362 00:23:10 03:33.24 MORATO GUTIERREZ JOSE MANUEL 4 VETERANOS A M CLUB TORREMOLINOS NO
9 57 00:23:41 03:38.61 CARMONA QUIÑONES ANDRÉS 5 VETERANOS A M ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA NO
10 81 00:23:54 03:40.61 DIAZ GARCÍA MIGUEL ÁNGEL 2 VETERANOS B M ATLETISMO ATRACON NO
11 263 00:24:04 03:42.15 RAMOS DOMINGUEZ JOSE LUIS 4 SEN M GUADALHORCE-ALORA NO
12 19 00:24:15 03:43.84 ARANDA PEROGIL ANTONIO 3 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
13 199 00:24:26 03:45.53 MARQUEZ FERNANDEZ ALBERTO 1 JUV Y JUN M CLUB ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO
14 136 00:24:36 03:47.07 GONZALEZ DE OBREGON JORGE 6 VETERANOS A M ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO
15 312 00:24:44 03:48.30 SOLANO DE LA ROSA JOSE 1 VETERANOS C M CLUB DEPORTIVO ALPINO JARAPALOS
16 185 00:24:46 03:48.61 LOPEZ SEVILLA FERNANDO 1 VETERANOS E M C.A. TORREMOLINOS NO
17 132 00:24:54 03:49.84 GOMEZ SÁNCHEZ JUAN 5 SEN M LA VEREITA NO
18 23 00:25:04 03:51.38 AYLLON AMATO HUGO 6 SEN M CLÍNICAS RINCON VELEZ NO
19 130 00:25:05 03:51.53 GÓMEZ ÁNGEL 7 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
20 158 00:25:14 03:52.92 IGLESIAS LIÑAN FRANCISCO JAVIER 7 SEN M INDEPENDIENTE NO
21 342 00:25:17 03:53.38 WOODRUFF JULIAN 4 VETERANOS B M SAN PEDRO ATLETISMO NO
22 276 00:25:27 03:54.92 RODRIGUERZ AGUILAR JOSE FRANCISCO 5 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
23 139 00:25:36 03:56.30 GONZALEZ GONZALEZ DAVID 8 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
24 280 00:25:43 03:57.38 ROJAS MONTESINOS ADOLFO 2 VETERANOS C M INDEPENDIENTE NO
25 102 00:25:48 03:58.15 FERNANDEZ CAMPOS JOSE MARIA 1 VETERANOS D M NERJA NO
26 33 00:25:49 03:58.30 BOTIAS BENEDIT ÁLVARO 8 SEN M CLUB CLINICAS RINCÓN VELEZ NO
27 90 00:25:50 03:58.46 DOSIL FIGUEIRA JOSÉ RAMÓN 3 VETERANOS C M CUEVA DE NERJA-UMA NO
28 53 00:26:00 04:00.00 CAÑADAS LOPEZ JOSE LUIS 4 VETERANOS C M CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO
29 217 00:26:02 04:00.30 MONTORO GONZÁLEZ AGONEY 9 VETERANOS A M ESCUELA ROMÁN
30 220 00:26:09 04:01.38 MORAL TORRES FRANCISCO 6 VETERANOS B M TRIATLÓN BENALMÁDENA
31 256 00:26:12 04:01.84 PORTALES MAESE JOSE 5 VETERANOS C M C.A. TORREMOLINOS NO
32 289 00:26:19 04:02.92 RUBIA GARCÍA RAÚL 10 VETERANOS A M CLUB JARAPALOS TRAIL NO
33 32 00:26:21 04:03.23 BOSMAN NAIMA 1 VETERANOS B F CUEVAS DE NERJA-UMA
34 176 00:26:38 04:05.84 LÁZARO HERRERA MANUEL 2 VETERANOS D M C.A. TORREMOLINOS NO
35 5 00:26:41 04:06.30 ADAM HARPER MR 11 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
36 80 00:26:45 04:06.92 DELGADO MONTERO JUAN DIEGO 9 SEN M CLUB TRIATLON BENALMÁDENA
37 177 00:26:47 04:07.23 LEIVA PORTILLO ANTONIO 2 VETERANOS E M ATLETISMO ARROYO D ELA MIEL
38 150 00:27:06 04:10.15 GUTIÉRREZ MARTINEZ JUAN 6 VETERANOS C M CLUB ATLETISMO ATRACÓN NO
39 297 00:27:12 04:11.07 RUIZ SÁNCHEZ JOSE CARLOS 7 VETERANOS B M ATLETISMO TORREMOLINOS NO
40 62 00:27:15 04:11.53 COBOS FERNANDEZ ANTONIO MANUEL 7 VETERANOS C M INDEPENDIENTE
41 206 00:27:16 04:11.69 MARTINEZ RODRIGUEZ SERGIO 8 VETERANOS C M GUADALHORCE ALORA NO
42 112 00:27:32 04:14.15 FRAILE DE MANTEROLA MINGO PABLO 8 VETERANOS B M TRIATLON BENALMADENA
43 20 00:27:36 04:14.76 ARBI BACHIR 12 VETERANOS A M INDEPENDIENTE
44 171 00:27:43 04:15.84 JORQUERA CRUZ LUIS 13 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
45 329 00:27:50 04:16.92 VALLE VALLE ANTONIO 14 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
46 147 00:27:52 04:17.23 GUARDIOLA CARDENAS MARCOS 9 VETERANOS C M CUEVA DE NERJA-UMA NO
47 336 00:28:01 04:18.61 VIVES KRUSE VÍCTOR 10 SEN M INDEPENDIENTE NO
48 286 00:28:04 04:19.07 ROMERO LORA JUAN FRANCISCO 9 VETERANOS B M LAS LIEBRES CARPEÑAS NO
49 308 00:28:06 04:19.38 SERRANO NAVAS TOMAS 3 VETERANOS D M C. A. PRIMEGUIS NO
50 296 00:28:12 04:20.30 RUIZ ROLANDO ANTONIO 15 VETERANOS A M C.A. GARO MOTORS NO
51 68 00:28:14 04:20.61 CORTES CORTES ALEJANDRO 10 VETERANOS B M ATLETISMO TORREMOLINOS NO
52 1 00:28:15 04:20.76 ABAD DEL COLLADO EMILIO 16 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
53 275 00:28:19 04:21.38 ROBLES GUZMAN JOSE MIGUEL 17 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
54 321 00:28:21 04:21.69 TAPIA GONZÁLEZ RAFAEL 10 VETERANOS C M ATLETISMO TORREMOLINOS NO
55 200 00:28:23 04:22.00 MARQUEZ HERRERA LAZARO JESUS 11 VETERANOS C M INDEPENDIENTE NO
56 163 00:28:25 04:22.30 JIMÉNEZ GÁLVEZ ANA MARÍA 1 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
57 230 00:28:33 04:23.53 MUÑOZ LEGIDOS RAQUEL 2 VETERANOS A F ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO
58 189 00:28:42 04:24.92 LUQUE PEREA BORJA 11 SEN M INDEPENDIENTE NO
59 315 00:28:48 04:25.84 SUÁREZ GARCÍA ANGEL 1 VETERANOS F M INDEPE
60 6 00:28:51 04:26.30 AGÜERA SANCHEZ JUAN 4 VETERANOS D M INDEPENDIENTE NO
61 265 00:28:53 04:26.61 RAMOS RUA VICTORIA 1 JUV Y JUN F NERJA NO
62 333 00:28:56 04:27.07 VELASCO RIVAS JUAN 3 VETERANOS E M INDEPENDIENTE NO
63 8 00:28:57 04:27.23 AGUILERA RUIZ DIONISIO 11 VETERANOS B M LA RINCONA NO
64 223 00:29:01 04:27.84 MORENO PÉREZ SERGIO 12 VETERANOS B M INDEPENDIENTE
65 197 00:29:07 04:28.76 MARINA UREÑA PABLO 18 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
66 111 00:29:12 04:29.53 FLORIDO RAMOS FRANCISCO JAVIER 19 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
67 281 00:29:15 04:30.00 ROLDÁN MORA IVÁN 20 VETERANOS A M INDEPENDIENTE
68 232 00:29:31 04:32.46 MUÑOZ ROMERO LUIS EDUARDO 13 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
69 114 00:29:37 04:33.38 GAIA BECERRA FELIPE 21 VETERANOS A M INDEPENDIENTE
70 344 00:29:38 04:33.53 ZURITA CARRILLO ANTONIO 5 VETERANOS D M LOS 100 METROS DE ESTEPA-SEVILLA NO
71 307 00:29:41 04:34.00 SEGURA ESCAÑO SALVADOR 12 VETERANOS C M PRIMEGUIS NO
72 56 00:29:51 04:35.53 CARMONA DIAZ FRANCISCO 14 VETERANOS B M INDEPENDIENTE
73 64 00:29:54 04:36.00 CONTRERAS SANCHEZ DAVID 22 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
74 3 00:29:55 04:36.15 ACEVES ACEVES JULIAN 2 VETERANOS F M JULIAN ACEVES ROMO NO
75 168 00:29:57 04:36.46 JIMENEZ REINA FRANCISCO JESÚS 15 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
76 272 00:29:59 04:36.76 RINCÓN SUAREZ ANTONIO JESUS 23 VETERANOS A M INDEPENDIENTE
77 11 00:29:59 04:36.76 ALAMEDA HERNÁNDEZ FRANCISCO 12 SEN M INDEPENDIENTE NO
78 26 00:30:00 04:36.92 BARRANQUERO COBOS MARÍA 2 JUV Y JUN F INDEPENDIENTE
79 100 00:30:05 04:37.69 FERNANDEZ MIGUEL 24 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
80 50 00:30:09 04:38.30 CAMAS ORELLANA JOSE ANTONIO 16 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
81 301 00:30:11 04:38.61 SANCHEZ ARRILLAGA SERGIO MIGUEL 13 SEN M INDEPENDIENTE NO
82 313 00:30:13 04:38.92 SORIA SORIA DE FERNANDEZ NELLY 1 VETERANOS C F ATLETISMO CARTAMA NO
83 235 00:30:14 04:39.07 NICOLAS MENDEZ PEDRO 3 VETERANOS F M INDEPENDIENTE
84 47 00:30:17 04:39.53 CALDERON RUIZ JOSE CARLOS 13 VETERANOS C M ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
85 30 00:30:18 04:39.69 BERNAL PACHECO FRANCISCO 14 SEN M INDEPENDIENTE NO
86 153 00:30:19 04:39.84 HARO MORENO ALVARO 15 SEN M CLUB ATLETISMO GILENA NO
87 103 00:30:22 04:40.30 FERNANDEZ CARRODEGUAS JOSE ENRIQUE 25 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
88 61 00:30:24 04:40.61 CEREZO MEDINA ALFONSO 16 SEN M INDEPENDIENTE NO
89 285 00:30:25 04:40.76 ROMERO LOPEZ MANUEL 4 VETERANOS E M C.A. ARROYO DE LA MIEL
90 355 00:30:27 04:41.07 MANCILLA CARREGA MARIA 3 VETERANOS A F CLUB TORREMOLINOS NO
91 240 00:30:29 04:41.38 PANIAGUA DEL ARCO VÍCTOR 17 SEN M INDEPENDIENTE
92 226 00:30:30 04:41.53 MOYANO GONZÁLEZ EMILIO 17 VETERANOS B M ATLETISMO CARTAMA NO
93 54 00:30:32 04:41.84 CAPARRÓS RUIZ TONI 14 VETERANOS C M INDEPENDIENTE NO
94 159 00:30:35 04:42.30 ISEQUILLA CHILLÓN CIPRIANO 6 VETERANOS D M INDEPENDIENTE NO
95 99 00:30:47 04:44.15 ESPINOSA ALVAREZ ADRIAN 1 DISC M CUEVA DE NERJA-UMA NO
96 332 00:30:49 04:44.46 VALVERDE MCINTYRED JUAN MIGUEL 15 VETERANOS C M INDEPENDIENTE
97 210 00:30:59 04:46.00 MELGARES CESPEDES FEDERICO M 16 VETERANOS C M ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO
98 241 00:31:00 04:46.15 PARTAL MARTINEZ EMILIO 7 VETERANOS D M INDEPENDIENTE NO
99 89 00:31:05 04:46.92 DONOSO SANCHEZ DANIEL 26 VETERANOS A M ATLETISMO LEVANTE NO
100 7 00:31:08 04:47.38 AGUILAR JIMENEZ DAVID 27 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
101 295 00:31:12 04:48.00 RUIZ PIÑEIRO JUAN DAVID 18 SEN M INDEPENDIENTE NO
102 184 00:31:16 04:48.61 LOPEZ SEGURA LAURA 3 JUV Y JUN F INDEPENDIENTE
103 205 00:31:23 04:49.69 MARTÍNEZ PAJARES JOSÉ DAVID 28 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
104 334 00:31:27 04:50.30 VELASCO DE LA RUBIA JAVIER 29 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
105 211 00:31:37 04:51.84 MERINO RUIZ LAURA 1 SEN F INDEPENDIENTE NO
106 121 00:31:46 04:53.23 GARCIA PLAZA JESÚS 30 VETERANOS A M ATLETISMO TORREMOLINOS
107 335 00:31:47 04:53.38 VILLENA JURADO JUAN ANTONIO 4 VETERANOS F M CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS NO
108 128 00:31:49 04:53.69 GERONA MOORE KILLIAN 19 SEN M INDEPENDIENTE
109 179 00:31:52 04:54.15 LEROOY CORNIL 5 VETERANOS E M INDEPENDIENTE NO
110 222 00:31:56 04:54.76 MORENO CASTRO RUBEN 17 VETERANOS C M INDEPENDIENTE NO
111 155 00:32:02 04:55.69 HERVÁS MARTOS JOSE ANTONIO 18 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
112 243 00:32:05 04:56.15 PERAL DOMINGUEZ EDUARDO 31 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
113 327 00:32:09 04:56.76 TRUJILLO DIAZ RAUL 32 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
114 349 00:32:14 04:57.53 PINEDA VILLALOBOS ANTONIO 18 VETERANOS C M CLUB ARROYO DE LA MIEL NO
115 18 00:32:15 04:57.69 AMADOR MARTÍN GERARDO 20 SEN M INDEPENDIENTE NO
116 320 00:32:17 04:58.00 TAMAYO MACHUCA JOSE MIGUEL 33 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
117 138 00:32:19 04:58.30 GONZÁLEZ GARCÍA VANESA 4 VETERANOS A F CA ARROYO DE LA MIEL
118 69 00:32:24 04:59.07 CORTIJO BON CRISTINA 2 VETERANOS B F INDEPENDIENTE NO
119 180 00:32:26 04:59.38 LOPEZ CARLOS 19 VETERANOS B M BENALMADENA
120 359 00:32:27 04:59.53 GOBAERTS TIM 34 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
121 305 00:32:36 05:00.92 SANZ ZAPATA PEDRO JESUS 19 VETERANOS C M INDEPENDIENTE NO
122 88 00:32:36 05:00.92 DONOSO SANCHEZ ALFONSO 35 VETERANOS A M ATLETISMO LEVANTE NO
123 160 00:32:37 05:01.07 JAÉN SOTO ABRAHAM 21 SEN M INDEPENDIENTE NO
124 328 00:32:39 05:01.38 TRUJILLO MORENO JOSE MARCOS 20 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
125 236 00:32:40 05:01.53 PACHECO CARRASCO JUAN ANTONIO 21 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
126 181 00:32:42 05:01.84 LOPEZ PEÑA MARIA JOSE 1 VETERANOS D F INDEPENDIENTE NO
127 12 00:32:43 05:02.00 ALBA BARROSO JESUS 36 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
128 356 00:32:45 05:02.30 SEGOVIA MUDIE SUSANA 5 VETERANOS A F CLUB TORREMOLINOS NO
129 254 00:32:46 05:02.46 PICÓN PALOMO ISABEL MARIA 2 VETERANOS C F INDEPENDIENTE NO
130 87 00:32:52 05:03.38 DOMÍNGUEZ BAZÁN JUAN JOSÉ 22 SEN M UNIÓN ATLÉTICA BENALMÁDENA
131 39 00:32:53 05:03.53 CABALLERO MARTÍN SERGIO 23 SEN M INDEPENDIENTE NO
132 58 00:32:54 05:03.69 CARRION ALMAGRO ADRIAN 24 SEN M INDEPENDIENTE NO
133 148 00:32:58 05:04.30 GUERRERO MUÑOZ MARIA VICTORIA 2 SEN F INDEPENDIENTE NO
134 63 00:33:04 05:05.23 COCA BORONAT ENRIQUE 8 VETERANOS D M ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO
135 65 00:33:16 05:07.07 CORDERO GARCIA CARLOS JAVIER 25 SEN M INDEPENDIENTE NO
136 326 00:33:23 05:08.15 TRUJILLO CAMPOS ANTONIO 26 SEN M INDEPENDIENTE
137 108 00:33:36 05:10.15 FERNANDEZ PINTOS SILVIA DANIELA 3 VETERANOS B F CLUB ATLETISMO FUENGIROLA NO
138 251 00:33:39 05:10.61 PETERS AMANDA 1 VETERANOS E F INDEPENDIENTE NO
139 291 00:33:40 05:10.76 RUIZ JAVIER 27 SEN M INDEPENDIENTE
140 162 00:33:43 05:11.23 JIMÉNEZ CUEVAS ISABEL 6 VETERANOS A F TRAZACAMINOS NO
141 161 00:33:46 05:11.69 JIMENEZ CAPITAN SALVADOR 20 VETERANOS C M INDEPENDIENTE NO
142 247 00:33:50 05:12.30 PÉREZ FERNÁNDEZ JOSÉ MARÍA 28 SEN M UNIÓN ATLÉTICA BENALMÁDENA
143 98 00:33:52 05:12.61 ESPAÑA ARROYO RUBÉN 29 SEN M INDEPENDIENTE NO
144 70 00:34:06 05:14.76 CRONNELLY MICHAEL 37 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
145 345 00:34:10 05:15.38 VILLENA ARIAS ENCARNI 3 VETERANOS C F NERJA NO
146 271 00:34:11 05:15.53 REYES GUTIERREZ JOSE 9 VETERANOS D M INDEPENDIENTE NO
147 202 00:34:13 05:15.84 MARTÍN GÁLVEZ VIRGINIA JESÚS 7 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
148 224 00:34:18 05:16.61 MOYANO ARACENA JOSE MANUEL 30 SEN M INDEPENDIENTE NO
149 248 00:34:23 05:17.38 PEREZ LARA FRANCISCO 22 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
150 15 00:34:36 05:19.38 ALCAIDE LORENTE LÁZARO 31 SEN M INDEPENDIENTE NO
151 257 00:34:38 05:19.69 QUEMADA LINERA JOSE MARIA 6 VETERANOS E M INDEPENDIENTE NO
152 55 00:34:39 05:19.84 CÁRDENAS CASADO F.DANIEL 38 VETERANOS A M C.A.ARROYO DE LA MIEL
153 186 00:34:46 05:20.92 LOSADA AYRES ZOE 3 SEN F UNIÓN ATLÉTICA BENALMÁDENA
154 85 00:34:48 05:21.23 DIEZ DE LOS RIOS LOPEZ JOSE LUIS 39 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
155 234 00:34:51 05:21.69 NAVAS PÉREZ VICTOR 23 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
156 338 00:34:56 05:22.46 WARREN PHILIP 5 VETERANOS F M TRAIL MISEICORDIA NO
157 119 00:34:58 05:22.76 GARCÍA LANZA FATIMA S 4 VETERANOS B F FÁTIMA CLUB NO
158 319 00:35:07 05:24.15 TALAVERA POVEA SAMUEL 32 SEN M INDEPENDIENTE NO
159 255 00:35:20 05:26.15 PONCE ROMERO JOSE 33 SEN M INDEPENDIENTE NO
160 172 00:35:29 05:27.53 KRNJAIC JENISEJ 4 SEN F INDEPENDIENTE NO
161 169 00:35:34 05:28.30 JIMÉNEZ RIVAS MARIA 8 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
162 166 00:35:37 05:28.76 JIMENEZ MORALES JOSE MARIA 40 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
163 208 00:35:42 05:29.53 MARTÍNEZ STUARDO JAIME 41 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
164 118 00:35:43 05:29.69 GARCÍA GÓMEZ RAFAEL 7 VETERANOS E M INDEPENDIENTE NO
165 123 00:35:56 05:31.69 GARCÍA RODRÍGUEZ INMACULADA 9 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
166 167 00:36:01 05:32.46 JIMENEZ RAMIREZ ANTONIO JESUS 34 SEN M INDEPENDIENTE NO
167 250 00:36:05 05:33.07 PÉREZ SOLER ALEJANDRA MARÍA 5 VETERANOS B F INDEPENDIENTE NO
168 314 00:36:07 05:33.38 SUÁREZ CORNEJO GERMAN 42 VETERANOS A M INDEPENDIENTE
169 131 00:36:17 05:34.92 GÓMEZ RODRÍGUEZ FRANCISCO JAVIER 21 VETERANOS C M INDEPENDIENTE
170 242 00:36:24 05:36.00 PEÑA JIMENEZ RUBEN 24 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
171 279 00:36:27 05:36.46 RODRIGUEZ OLIVA ADRIAN 35 SEN M INDEPENDIENTE NO
172 144 00:36:41 05:38.61 GONZÁLEZ RAMÍREZ MARIO 36 SEN M INDEPENDIENTE
173 157 00:36:45 05:39.23 HUAPAYA CAVA CHRISTIAN 2 JUV Y JUN M INDEPENDIENTE NO
174 203 00:36:47 05:39.53 MARTINEZ LARA MANUELA 2 VETERANOS E F ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO
175 237 00:37:06 05:42.46 PADILLA TORRES ALFONSO 37 SEN M INDEPENDIENTE NO
176 337 00:37:12 05:43.38 WARREN MOLLIE 1 VETERANOS F F TRAIL MISEICORDIA NO
177 325 00:37:13 05:43.53 TORRES TORRES JENNIFER 5 SEN F INDEPENDIENTE NO
178 182 00:37:30 05:46.15 LOPEZ PEÑA YOLANDA 4 VETERANOS C F INDEPENDIENTE NO
179 361 00:37:34 05:46.76 SILVA FERNANDEZ ANA 5 VETERANOS C F INDEPENDIENTE NO
180 51 00:37:38 05:47.38 CANTÓN ORTIZ FRANCISCO JAVIER 25 VETERANOS B M INDEPENDIENTE
181 113 00:37:46 05:48.61 MOLINA RUIZ MANUEL 26 VETERANOS B M INDEPENDIENTE NO
182 151 00:37:47 05:48.76 GUTIERREZ PORTILLO FRANCISCO 43 VETERANOS A M INDEPENDIENTE
183 40 00:37:54 05:49.84 CABBALLERO DE LA TORRE JOSE FRANCISCO 8 VETERANOS E M INDEPENDIENTE NO
184 277 00:38:06 05:51.69 RODRÍGUEZ CAPPUCCIO LORENA 10 VETERANOS A F INDEPENDIENTE
185 43 00:38:08 05:52.00 CALDERÓN KRONA MARIA ELENA 11 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
186 134 00:38:12 05:52.61 GONZALEZ BARCO ANTONIO MANUEL 38 SEN M INDEPENDIENTE NO
187 27 00:38:25 05:54.61 BARRERA GARCIA ESTELA 12 VETERANOS A F INDEPENDIENTE
188 36 00:38:36 05:56.30 BRESCIA SANCHEZ PEPA 2 VETERANOS D F INDEPENDIENTE NO
189 294 00:38:38 05:56.61 RUIZ PEÑA MARI CARMEN 13 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
190 165 00:38:42 05:57.23 JIMÉNEZ MAZURE CAROLINA 14 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
191 324 00:39:12 06:01.84 TORRES MONTAÑES ALEJANDRO JOSE 22 VETERANOS C M INDEPENDIENTE
192 75 00:39:18 06:02.76 DE LA MORENA LUISA 6 VETERANOS C F INDEPENDIENTE NO
193 152 00:39:19 06:02.92 HALEBLIAN ACOSTA ANAIH LUZ 27 VETERANOS B M INDEPENDIENTE
194 273 00:39:32 06:04.92 RIVAS JIMENEZ MARIA DEL CARMEN 7 VETERANOS C F INDEPENDIENTE NO
195 143 00:40:02 06:09.53 GONZÁLEZ RAMÍREZ MIGUEL 39 SEN M INDEPENDIENTE NO
196 284 00:40:08 06:10.46 ROMERO GODOY JOSE FELIX 44 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
197 227 00:40:15 06:11.53 MUÑOZ CARRASCO MARCOS 28 VETERANOS B M INDEPENDIENTE
198 264 00:40:20 06:12.30 RAMOS NATERAS DAVID 45 VETERANOS A M TRIATLON BENALMADENA
199 2 00:40:26 06:13.23 ACEVEDO MARTÍNEZ CRISTINA 6 SEN F INDEPENDIENTE NO
200 86 00:40:27 06:13.38 DOBLAS FERNANDEZ DAVID 40 SEN M INDEPENDIENTE
201 204 00:40:30 06:13.84 MARTÍNEZ MADRID MARIA DEL CARMEN 15 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
202 91 00:40:51 06:17.07 DRIS MOHAMED YONAYDA 7 SEN F INDEPENDIENTE NO
203 252 00:40:54 06:17.53 PEYTCHEV PETER 46 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
204 74 00:40:57 06:18.00 CRUZ TORRES MAYTE 16 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
205 60 00:41:10 06:20.00 CEJAS DONCEL VANESSA 8 SEN F INDEPENDIENTE NO
206 246 00:42:26 06:31.69 PEREZ FERNANDEZ ROCIO 9 SEN F INDEPENDIENTE NO
207 146 00:42:41 06:34.00 GREEN ARTHUR 6 VETERANOS F M RED ROSE ROAD RUNNERS NO
208 135 00:42:42 06:34.15 GONZALEZ BLANCO ALBERTO 47 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
209 190 00:42:50 06:35.38 LUQUE ROMERO JUAN 7 VETERANOS F M C.A. TORREMOLINOS NO
210 323 00:42:51 06:35.53 TORO GALVEZ MARIA IRENE 6 VETERANOS B F CLUB ATLETISMO ATRACÓN NO
211 28 00:42:52 06:35.69 BECERRA SANJUAN MERCEDES 7 VETERANOS B F ATLETISMO ATRACON NO
212 282 00:43:13 06:38.92 ROLSTON SANDRA 3 VETERANOS E F RED ROSE ROAD RUNNERS NO
213 194 00:43:16 06:39.38 MANZANO SARA 8 VETERANOS B F INDEPENDIENTE NO
214 122 00:43:41 06:43.23 GARCÍA RAMÍREZ ADELA 10 SEN F INDEPENDIENTE NO
215 120 00:43:43 06:43.53 GARCÍA PÉREZ FELIPE 9 VETERANOS E M CUASICUARENTONES. TORREMOLINOS
216 288 00:43:46 06:44.00 ROMERO MUÑOZ CARMEN 4 JUV Y JUN F INDEPENDIENTE NO
217 283 00:43:48 06:44.30 ROMERO BENÍTEZ FRANCISCO 23 VETERANOS C M INDEPENDIENTE NO
218 216 00:43:51 06:44.76 MONTIEL CASADO MARIA CUSTODIA 9 VETERANOS B F INDEPENDIENTE NO
219 353 00:43:53 06:45.07 HANSEN JEANNE 2 VETERANOS F F INDEPENDIENTE NO
220 318 00:43:55 06:45.38 TAGUA MARIA DEL PILAR 17 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
221 300 00:45:02 06:55.69 SALAS PEREZ MARIA ISABEL 11 SEN F 1987 NO
222 79 00:45:30 07:00.00 DELGADO AGUILERA EVA MARIA 18 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
223 212 00:45:33 07:00.46 MESTANZA AVILA VIRIGNIA 10 VETERANOS B F MALAGABLANQUIAZUL NO
224 360 00:46:29 07:09.07 FRASER HEATHER 3 VETERANOS D F INDEPENDIENTE NO
225 293 00:46:30 07:09.23 RUIZ MARTÍN ALEJANDRO 24 VETERANOS C M INDEPENDIENTE NO
226 115 00:46:33 07:09.69 GALAN SALAZAR ANA ROSA 8 VETERANOS C F INDEPENDIENTE NO
227 193 00:46:50 07:12.30 MAGRO NAVAS RAQUEL 19 VETERANOS A F NO
228 239 00:46:51 07:12.46 PALMA JUAN MANUEL 48 VETERANOS A M INDEPENDIENTE NO
229 268 00:50:13 07:43.53 REDONDO MARIN GEMA 20 VETERANOS A F INDEPENDIENTE NO
230 31 00:50:21 07:44.76 BEY GUERRERO LORENA 12 SEN F INDEPENDIENTE NO
231 350 00:53:48 08:16.61 LILLO PRIETO MARIA DEL MAR 4 VETERANOS D F INDEPENDIENTE SI
232 343 00:53:49 08:16.76 ZARAGOZA ROMERO JUAN SALVADOR 25 VETERANOS C M INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 274 00:03:26 --:--.-- Rafael Robles Gil (1º)-ABAB Masculino ABAD
2 34 00:04:04 --:--.-- Oscar Bravo Escardó (2º)-ABAB Masculino ABAD
3 107 00:04:09 --:--.-- Julia Fernandez Jimenez (3º)-ABAB Masculino ABAD
4 231 00:04:45 --:--.-- Jaime Muñoz Ortega (4º)-ABAB Masculino ABAD
5 207 00:05:11 --:--.-- Cristobal Manuel Martinez Ruiz (5º)-ABAB Masculino ABAD
6 10 00:06:32 --:--.-- Husam Al Badrawi (6º)-ABAB Masculino ABAD
7 59 00:07:19 --:--.-- Inmaculada Castillo Salazar (7º)-ABAB Masculino ABAD
8 127 00:08:00 --:--.-- Daniel Gavilan Romero (8º)-ABAB Masculino ABAD
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 95 00:01:44 --:--.-- Lucia Esclusa González (1º)-PRE Femenino CA ARROYO DE LA MIEL
2 149 00:01:46 --:--.-- Alba Gutierrez Lopez (2º)-PRE Femenino CLUB ATLETISMO MALAGA
3 270 00:01:48 --:--.-- Miguel Reina Guijarro (1º)-PRE Masculino C.A. MALAGA BAHIA
4 84 00:01:49 --:--.-- Aroa Diaz Tejedor (3º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
5 259 00:01:51 --:--.-- Marta Quintana Bandera (4º)-PRE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
6 71 00:01:52 --:--.-- María Cronnelly González (5º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
7 49 00:01:53 --:--.-- Alba Calvo Dominguez (6º)-PRE Femenino UNIÓN ATLÉTICA BENALMÁDENA
8 260 00:02:03 --:--.-- Alba Ralla González (7º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
9 317 00:02:05 --:--.-- Ruth Suárez Rodríguez (8º)-PRE Femenino CA ARROYO DE LA MIEL
10 262 00:02:09 --:--.-- Valeria Ramos Cejas (9º)-PRE Femenino TRIATLON BENALMADENA
11 52 00:02:11 --:--.-- Martina Cañadas Alvarez (10º)-PRE Femenino CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
12 233 00:02:13 --:--.-- Carla Muñoz Zorrilla (11º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
13 96 00:02:18 --:--.-- Fernando Esclusa González (2º)-PRE Masculino CA ARROYO DE LA MIEL
14 358 00:02:21 --:--.-- Zoe Gobaerts (12º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
15 35 00:02:24 --:--.-- Cloe Bravo Jorquera (13º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
16 42 00:02:25 --:--.-- Adrian Cabrera Martín (3º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
17 67 00:02:26 --:--.-- Alvaro Cortes Bandera (4º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
18 17 00:02:29 --:--.-- Ainhara Alvarez Lopez (14º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
19 97 00:02:30 --:--.-- Sara Esclusa González (15º)-PRE Femenino CA ARROYO DE LA MIEL
20 290 00:02:41 --:--.-- Camille Maria Rueda Eastley (16º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
21 195 00:02:44 --:--.-- Alicia Marina Piédrola (17º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
22 72 00:02:47 --:--.-- Michael Cronnelly González (5º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
23 73 00:02:48 --:--.-- Aisling Cronnelly González (6º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
24 238 00:02:53 --:--.-- Estrella Palma (18º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE
25 164 00:03:02 --:--.-- Salvador Jimenez Martinez (7º)-PRE Masculino INDEPENDIENTE
26 201 00:03:07 --:--.-- Estela Marquez Torrejon (19º)-PRE Femenino INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 322 00:02:46 --:--.-- Marco Teves Maestro (1º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
2 125 00:02:55 --:--.-- Alba García Villena (1º)-ALE Femenino TRIATLÓN RONDA
3 48 00:02:57 --:--.-- Laura Calvo Dominguez (2º)-ALE Femenino UNIÓN ATLÉTICA BENALMÁDENA
4 170 00:02:58 --:--.-- Adriana Jimenez Velasco (3º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
5 341 00:03:01 --:--.-- Lucas Woodruff (2º)-BEN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
6 292 00:03:02 --:--.-- Antonio Ruiz Gonzalez (3º)-BEN Masculino CAM
7 357 00:03:08 --:--.-- Benjamin Gobaerts (4º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
8 76 00:03:09 --:--.-- Alba De Molina Aviles (4º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA
9 225 00:03:10 --:--.-- Claudia Moyano Capel (1º)-BEN Femenino ATLETISMO CARTAMA
10 83 00:03:14 --:--.-- Ivan Diaz Mestanza (5º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
11 173 00:03:17 --:--.-- Aroa Lara Jimenez (5º)-ALE Femenino A.C.CHICHILINDRIS
12 129 00:03:19 --:--.-- Izan Gerona Prieto (6º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
13 304 00:03:21 --:--.-- Miguel Sanz Pérez (7º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
14 219 00:03:25 --:--.-- Aitor Moral Galiano (8º)-BEN Masculino TRIATLÓN BENALMÁDENA
15 261 00:03:26 --:--.-- Martina Ramos Cejas (6º)-ALE Femenino TRIATLON BENALMADENA
16 316 00:03:29 --:--.-- Avril Suarez Rodríguez (7º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
17 93 00:03:30 --:--.-- Nydia Entisne Sedano (8º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE
18 45 00:03:32 --:--.-- Araceli Calderon Perailes (9º)-ALE Femenino ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
19 16 00:03:51 --:--.-- Juan Ruben Alvarez Lopez (9º)-BEN Masculino INDEPENDIENTE
20 303 00:03:56 --:--.-- Marina Sanz Pérez (10º)-ALE Femenino INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 269 00:05:40 --:--.-- Álvaro Reina Guijarro (1º)-ALE Masculino C.A. MALAGA BAHIA
2 145 00:05:43 --:--.-- Manuel Granado Marin (2º)-ALE Masculino ESCUELA MUNICIPAL DE PEDRERA
3 340 00:05:46 --:--.-- Emily Woodruff (1º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
4 339 00:06:01 --:--.-- Olivia Woodruff (2º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
5 156 00:06:08 --:--.-- Tom Hillel Wolff (3º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
6 258 00:06:11 --:--.-- Paula Quintana Bandera (3º)-INF Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
7 126 00:06:17 --:--.-- Victoria Garrido Drozdowska (4º)-INF Femenino UNION ATLETICA BENALMADENA
8 92 00:06:21 --:--.-- Ayman El Malki (4º)-ALE Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
9 82 00:06:42 --:--.-- Alejandro Diaz Mestanza (5º)-ALE Masculino INDEPENDIENTE
10 110 00:06:46 --:--.-- Nahuel Filipidis Telerman (6º)-ALE Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
11 298 00:07:14 --:--.-- Morena Saavedra Cichy (5º)-INF Femenino POLIDEPORTIVO ARROYO DE LA MIEL
12 245 00:07:54 --:--.-- Cynthia Perez Alonso (6º)-INF Femenino UNION ATLETICA BENALMADENA
13 299 00:08:32 --:--.-- Santiago Saavedra Cichy (7º)-ALE Masculino POLIDEPORTIVO ARROYO DE LA MIEL

 

CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 101 00:11:02 --:--.-- Lucas Fernandez (1º)-CAD Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
2 9 00:11:36 --:--.-- Ayman Ahmajed (1º)-INF Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
3 44 00:12:20 --:--.-- Jose Carlos Calderon Perailes (2º)-CAD Masculino ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
4 22 00:12:33 --:--.-- Jose Francisco Artacho Martin (3º)-CAD Masculino UNION ATLETICA BENALMADENA
5 354 00:12:50 --:--.-- Francisco Anaya Molina (2º)-INF Masculino BENALMADENA
6 187 00:13:10 --:--.-- Alejandro Losada Gonzalez (3º)-INF Masculino UNION ATLETICA BENALMADENA
7 214 00:13:21 --:--.-- Miguel Molto (4º)-CAD Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
8 117 00:13:35 --:--.-- Miguel Angel Garcia Diaz (4º)-INF Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
9 25 00:13:48 --:--.-- José Antonio Barranquero Cobos (5º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
10 21 00:15:40 --:--.-- Elena Arcas (1º)-CAD Femenino ATLETISMO TORREMOLINOS
11 266 00:16:18 --:--.-- Alejandro Ramos Toro (5º)-CAD Masculino CLUB ATLETISMO ATRACÓN
12 228 00:16:43 --:--.-- Maria Luisa Muñoz Cordoba (2º)-CAD Femenino INDEPENDIENTE
13 352 00:17:12 --:--.-- Alberto Martin Lillo (6º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE
14 351 00:17:16 --:--.-- Pablo Perez Carral Sanjuan (7º)-CAD Masculino INDEPENDIENTE