5000 en pista de la Línea
13/05/2017
La Línea de la Concepción
Cádiz

La imagen puede contener: texto

 

No hay texto alternativo automático disponible.

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO

 

                 
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Categor Club
1 1 00:14:57.96 02:59.59 SABILI MUSTAPHA 1 SEN M BAHIA DE ALGECIRAS
2 22 00:15:00.55 03:00.11 DIXON HARVEY 2 SEN M X
3 19 00:15:27.68 03:05.53 RUIZ TORRES RUIZ TORRES FIDEL JORGE 1 VET B M CLUB ATLETISMO LA INMACULADA
4 6 00:15:54.52 03:10.90 COLADO PERTEJO FERNANDO 2 VET B M A.D. MARATON JEREZ
5 16 00:16:23.71 03:16.74 MORALES VALADES SERGIO 1 VET A M TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARÍA LUISA
6 11 00:16:53.94 03:22.78 GAGO CALVENTE RAUL 2 VET A M CLUB ATLETISMO LINENSE
7 14 00:16:57.52 03:23.50 MARTINEZ PAREJA JOSE 1 VET C M VETERANOS ALGECIRAS
8 9 00:17:14.35 03:26.87 MADYOUF FAISSEL 3 SEN M ATLETISMO ESTEPONA
9 41 00:17:15.47 03:27.09 LOPEZ MARROYO FRANCISCO JAVIER 2 VET C M ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
10 13 00:17:26.99 03:29.39 LÓPEZ PÉREZ LUIS CARLOS 4 SEN M ATLETISMO ESTEPONA
11 2 00:17:27.58 03:29.51 ÁLVAREZ MORAIS EDUARDO JOSÉ 3 VET C M C.D. PINARIUN
12 23 00:17:29.74 03:29.94 SERVAN JUAN JOSÉ 3 VET A M VETERANOS ALGECIRAS
13 7 00:17:37.47 03:31.49 CORTÉS LORENZO ALFONSO 4 VET A M CLUB ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
14 10 00:17:41.86 03:32.37 FUENTES ORTIZ JAVIER 5 SEN M CLUB DEPORTIVO AMIGOS PEPE SERRANO
15 17 00:17:45.34 03:33.06 MOYA MUÑOZ ISAAC 5 VET A M RUNNERS BARREÑOS
16 8 00:17:48.64 03:33.72 DE ALBA RAMIREZ LUIS 3 VET B M CLUB ATLETISMO VETERANOS DE ALGECIRAS
17 33 00:17:50.60 03:34.12 CARDOSO CABEZA DE VACA JOSE 4 VET C M VETERANOS ALGECIRAS
18 4 00:17:53.63 03:34.72 CADIZ SENA JUAN MANUEL 6 VET A M CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
19 12 00:17:57.22 03:35.44 LOPEZ ORTIZ CARLOS 4 VET B M CLUB ATLETISMO AMIGOS DE PEPE SERRANO
20 18 00:18:00.72 03:36.14 PEREZ RUEDA BERNARDO 6 SEN M CLUB ATLETISMO LINENSE
21 5 00:18:17.15 03:39.43 COATES JO 1 VET B F CLUB ATLETISIMO CHAPIN JEREZ
22 40 00:18:18.32 03:39.66 JIMENEZ GUTIERREZ SANTI 5 VET B M ATLETISMO LINENSE
23 51 00:18:20.86 03:40.17 VELASCO GARCÍA-MOCHALES RAFAEL 6 VET B M CLUB ATLETISMO LINENSE
24 49 00:18:24.29 03:40.85 RUIZ AGUILAR JUAN 1 VET D M ATLETISMO LINENSE
25 53 00:18:25.93 03:41.18 GARNER PATRICK 1 JUN M LOURDIANS
26 21 00:18:26.48 03:41.29 TURNOCK MAURICE 7 VET B M LOURDIANS AC
27 29 00:18:26.63 03:41.32 BAYLIS DANIEL 2 JUN M CAL
28 44 00:18:29.95 03:41.99 OLMEDO GÓMEZ SALVADOR 7 VET A M ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
29 48 00:18:42.05 03:44.41 RODRIGUEZ TINEO ADRIAN 7 SEN M C.A TESORILLO-SECADERO
30 52 00:18:51.54 03:46.30 ROMERO GALIANO JAIRO 8 SEN M ATLETISMO ESTEPONA
31 45 00:18:55.78 03:47.15 PEREZ GARCIA JUAN ANTONIO 5 VET C M CLUB ATLETISMO LINENSE
32 43 00:19:01.01 03:48.20 MATAS VELEZ JOSE MARIA 8 VET B M CLUB ATLETISMO LINENESE
33 34 00:19:02.34 03:48.46 CARRILLO DOMINGUEZ JUAN CARLOS 6 VET C M ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
34 30 00:19:04.90 03:48.98 BENITEZ AGUILAR CRISTIAN 9 SEN M ASANSULL
35 37 00:19:07.10 03:49.42 EDWARDS CHRISTOPHER 3 JUN M LOURDIANS
36 36 00:19:07.90 03:49.58 EDWARDS ALLISON 1 VET C F LOURDIANS
37 38 00:19:09.06 03:49.81 FERNANDEZ VILAVERT ANTONIO 8 VET A M ATLETISMO VETERANOS DE ALGECIRAS
38 32 00:19:15.61 03:51.12 CAMACHO ESPINOSA FCO JAVIER 10 SEN M CAL
39 42 00:19:19.62 03:51.92 MARTIN JIMENEZ ANTONIO 9 VET A M CLUB ATLETISMO LINENSE
40 50 00:19:23.06 03:52.61 SANCHEZ BAEZA JUAN ANTONIO 2 VET D M ATLETISMO LINENSE
41 47 00:19:40.66 03:56.13 RAMOS RUIZ IVAN 11 SEN M ASANSULL
42 46 00:19:42.53 03:56.50 PORRAS GALVEZ FATIMA 2 VET B F CLUB ATLETISMO LA INMACULADA
43 58 00:19:55.19 03:59.03 ALBSIR ABDO 1 VET E M ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
44 61 00:20:07.78 04:01.55 CORRALES GARCIA VICTOR MANUEL 9 VET B M INDEPENDIENTE
45 83 00:20:08.99 04:01.79 PORCUNA CANTIZANO DAVID 7 VET C M SAN PEDRO ATLETISMO
46 68 00:20:09.55 04:03.11 FERRERA MANFREDI OSCAR 10 VET B M CLUB ATLETISMO LINENSE
47 88 00:20:15.55 04:03.11 RODRIGUEZ HIDALGO MANUEL 1 VET F M CLUB ATLETISMO LINENSE
48 63 00:20:17.11 04:03.42 DEL RIO MENACHO JOSE MARIA 10 VET A M ATLETISMO LINENSE
49 64 00:20:19.10 04:03.82 DIAZ CHACON JOSE MARIA 3 VET D M CAL
50 27 00:20:20.31 04:04.06 ALMAGRO CANTUDO LUIS MIGUEL 2 VET F M ATLETISMO LINENSE
51 92 00:20:29.92 04:05.98 VIÑAS CASASOLA DAVID 4 VET D M CLUB ATLETISMO LINENSE
52 25 00:20:36.56 04:07.31 PITARCH BLANCO MARISA 2 VET C F CLUB ATLETISMO LINENSE
53 35 00:20:42.74 04:08.54 DOMINGUEZ MARQUEZ ENRIQUE 4 JUN M CAL
54 59 00:20:47.98 04:09.59 AMADO JOHN 11 VET B M ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
55 67 00:21:03.71 04:12.74 EDWARDS NIGEL 5 VET D M INDEPENDIENTE
56 72 00:21:34.67 04:18.93 GONZALEZ MILLAN PEPE 5 JUN M CAL
57 85 00:21:35.64 04:19.12 RIOS LOBATO MANUEL 12 SEN M ASANSULL
58 74 00:21:41.99 04:20.39 JOVE CHARIFI FATIMA 1 JUN F ESCUELA ATLETISMO DE CEUTA
59 31 00:21:42.86 04:20.57 CABALLERO PEREZ ALFREDO 2 VET E M ATLETISMO LINENSE
60 93 00:22:07.08 04:25.41 ZARATE COLLADO FCO JAVIER 8 VET C M CLUB ATLETISMO LINENSE
61 78 00:22:27.25 04:29.45 MARIÑO CORRALES MANUEL JOSÉ 12 VET B M INDEPENDIENTE
62 75 00:22:30.29 04:30.05 LOPEZ DIANEZ JUAN MANUEL 9 VET C M CLUB ATLETISMO LINENSE
63 91 00:22:37.11 04:31.42 SORIANO PALACIOS ENRIQUE 3 VET E M CENTRECO
64 81 00:22:50.13 04:34.02 PÉREZ GARCÍA MARÍA DEL CARMEN 1 VET A F NERJA ATLETISMO
65 60 00:23:31.43 04:42.28 ARTEAGA GONZÁLEZ GUILLERMO 10 VET C M PEÑA EL LADRILLAZO
66 87 00:24:21.63 04:52.32 RODRÍGUEZ BLANCO JUAN CARLOS 11 VET A M CD SIERRA CARBONERA
67 86 00:24:28.99 04:53.79 RIVERA CEJUDO JUAN PEDRO 11 VET C M INDEPENDIENTE
68 76 00:24:35.46 04:55.09 LOPEZ RUBIO CARMEN EUGENIA 3 VET C F ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS
69 100 00:25:08.57 05:01.71 SANCHEZ REINA TOMAS 13 VET B M CEA
70 70 00:25:57.44 05:11.48 GAGO CALVENTE FRANCISCO 12 VET C M INDEPENDIENTE
71 82 00:26:16.20 05:15.24 PEREZ TELLEZ MARIA DEL CARMEN 1 SEN F CD. RUNNING FEMENINO ALGECIRAS
72 62 00:26:17.14 05:15.42 DE LA VEGA SANCHEZ ANTONIO 13 VET C M INDEPENDIENTE
73 84 00:26:18.39 05:15.67 REINA BAUTISTA MARIA JOSE 3 VET B F INDEPENDIENTE
74 90 00:27:24.86 05:28.97 SANCHEZ GUERRERO JOSE ANTONIO 13 SEN M ASANSULL
75 79 00:28:59.09 05:47.81 MÁRQUEZ GARCÍA SARAY 2 SEN F RUNNING FEMENINO ALGECIRAS
                 
                 
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BEN F Club
8 189 00:01:34.08   MATAS PAREDES NOA 1 BEN F 01/01/2008
18 174 00:02:17.42 - LOPEZ BENITEZ ELSA 2 BEN F INDEPENDIENTE
                 
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos BEN M Club
1 195 00:01:14.85 - MONTENEGRO MERIDA ADRIAN 1 BEN M CAL
2 222 00:01:16.87 - REGUIGUE BOUGHALI NEZAR 2 BEN M CAL
3 155 00:01:18.25 - GONZALEZ MELLADO PEPE 3 BEN M CAL
5 158 00:01:26.85 - GUTIERREZ MELLADO MANUEL 4 BEN M CAL
6 161 00:01:29.85 - HEWLETT MOYA RUBEN 5 BEN M SAN ROQUE
7 110 00:01:33.19 - AZORIN RAMOS PEDRO 6 BEN M CAL
9 248 00:01:34.48 - VELASCO URBANO ADRIAN 7 BEN M CLUB ATLETISMO LINENSE
10 265 00:01:36.56 - ZARB OWEN 8 BEN M LOURDIANS
11 263 00:01:38.08 - RAMÍREZ MORENO HUGO 9 BEN M X
13 231 00:01:55.01 - SABAN GARCIA JOSE 10 BEN M CAL
14 105 00:01:56.86 - ALVAREZ MALLEA ENEKO 11 BEN M CLUB ATLETISMO LINENSE
15 132 00:01:59.01 - DE LA ROSA MARCO 12 BEN M CAL
16 104 00:02:07.41 - ALCANTARA NICOLAS 13 BEN M CAL
17 264 00:02:11.21 - LOPEZ DURAN AARON 14 BEN M LOURDIANS
                 
                 
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALE F Club
1 272 00:01:35.63 00:19.12 BADO AITANA 1 ALE F LOURDIANS
2 270 00:01:41.48 00:20.29 HENWOOD GABRIELLA 2 ALE F LOURDIANS
3 208 00:01:46.31 00:21.26 PANES PANES PAULA 3 ALE F INDEPENDIENTE
4 267 00:01:48.14 00:21.62 GUILLEN LUCIA 4 ALE F LOURDIANS
5 274 00:01:51.43 00:22.28 ZARB DEMI 5 ALE F LOURDIANS
6 266 00:01:52.61 00:22.52 TORENSE LUNA 6 ALE F LOURDIANS
7 212 00:01:55.43 00:23.08 PERALES MARIA 7 ALE F CAL
8 269 00:01:56.43 00:23.28 REED KATIE 8 ALE F LOURDIANS
9 240 00:01:58.08 00:23.61 SHARP COBOS CORA 9 ALE F CAL
10 268 00:02:00.96 00:24.19 ISOLA SOPHIE 10 ALE F LOURDIANS
11 165 00:02:04.94 00:24.98 INFANTES FERNANDEZ CLAUDIA 11 ALE F CAL
12 144 00:02:06.08 00:25.21 FERNANDEZ URBANO ANDREA 12 ALE F CLUB DE ATLETISMO LINENSE
                 
                 
                 
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos ALE M Club
1 273 00:01:39.13 00:19.82 CORREA JULIAN 1 ALE M LOURDIANS
2 271 00:01:43.56 00:20.71 HANCOK ASHTON 2 ALE M LOURDIANS
3 259 00:01:51.04 00:22.20 CRUZ CRUZ ALEJANDRO 3 ALE M X
4 246 00:01:55.29 00:23.05 VALERO DELFIN FCO DAVID 4 ALE M CAL
5 243 00:01:56.37 00:23.27 TURNOCK JULIAN 5 ALE M LOURDIANS AC 1964
6 207 00:01:57.85 00:23.57 PADOVAN PEREZ PABLO 6 ALE M CAL
7 234 00:01:59.40 00:23.88 FERNANDEZ CARRASCO ISMAEL 7 ALE M CAL
8 106 00:02:10.09 00:26.01 AMAYA ARANDA JESUS 8 ALE M INDEPENDIENTE
9 171 00:02:15.44 00:27.08 LEDESMA LUCENA JUANMA 9 ALE M INDEPENDIENTE
10 111 00:02:40.43 00:32.08 AZORIN RAMOS JUAN JOSE 10 ALE M CAL
                 
                 
                 
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INF F Club
3 147 00:02:02.94 00:24.58 GARCIA BORREGO MARTA 1 INF F CAL
4 279 00:02:05.47 00:25.09 BREEZE MAYA 2 INF F LOURDIANS
5 275 00:02:10.84 00:26.16 KOESSLER HANNAH 3 INF F LOURDIANS
7 141 00:02:14.86 00:26.97 FALCES MENA MAR 4 INF F CAL
8 223 00:02:17.47 00:27.49 RIVERA MIGUEZ CLAUDIA 5 INF F CAL
9 276 00:02:18.78 00:27.75 SWEET JULIA 6 INF F LOURDIANS
10 190 00:02:20.00 00:28.00 MATAS PAREDES DANIELA 7 INF F CAL
12 277 00:02:25.89 00:29.17 REED AMY 8 INF F LOURDIANS
13 55 00:02:26.76 00:29.35 GUILLEN ENMA 9 INF F LOURDIANS
15 102 00:02:39.66 00:31.93 ALBA GARCIA LOLA 10 INF F CAL
16 278 00:02:41.06 00:32.21 MONTES ANAIS 11 INF F LOURDIANS
17 253 00:02:42.67 00:32.53 ZARATE PERO ALICIA 12 INF F CLUB ATLETISMO LINENSE
19 112 00:02:53.10 00:34.62 BASTIDA ROMERO MARTA 13 INF F CAL
                 
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos INF M Club
1 160 00:01:46.82 00:21.36 HEREDIA PIDAL NORBERTO 1 INF M CAL
2 95 00:01:53.06 00:22.61 FALERO KAYLAN 2 INF M LOURDIANS
6 117 00:02:12.29 00:26.45 BELIZON RODRIGUEZ PABLO 3 INF M CAL
11 247 00:02:23.11 00:28.62 VELASCO URBANO RAFAEL 4 INF M CLUB ATLETISMO LINENSE
14 280 00:02:28.48 00:29.69 MITCHELL DANIEL 5 INF M LOURDIANS
18 170 00:02:46.65 00:33.33 LARA ISRAEL 6 INF M CAL
                 
                 
                 
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos CAD F Club
1 221 00:02:57.91 00:35.58 REGUIGUE BOUGHALEM AMINA 1 CAD F CAL
2 133 00:03:10.58 00:38.11 DE LA TORRE ANA ISABEL 2 CAD F CAL
3 210 00:03:36.98 00:43.39 PARTAL ESCALONA ANA 3 CAD F CAL
                 
                 
                 
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos CAD M Club
1 97 00:02:18.28 00:27.65 CHICHON SHAMUS 1 CAD M LOURDIANS
2 216 00:02:23.02 00:28.60 PEREZ CORTES ADRIAN 2 CAD M CAL
3 178 00:02:25.98 00:29.19 LOPEZ SILES ANTONIO 3 CAD M CAL
4 145 00:02:28.12 00:29.62 GAGO LUCENA ADRIAN 4 CAD M INDEPENDIENTE
5 135 00:02:29.56 00:29.91 DE LA TORRE PABLO 5 CAD M CAL
6 203 00:02:41.33 00:32.26 NOSA MANVELOUS 6 CAD M CAL
7 134 00:02:48.23 00:33.64 DE LA TORRE SERGIO 7 CAD M CAL
INDICE