Trail Cara Los Tajos
30/04/2017
Alhaurin El Grande
Málaga

Toda la informacion en www.trailcaralostajos.com
 
PLAZO DE INSCRIPCION
 
El plazo de inscripción será desde el 1 de Febrero a las 22:00 h hasta el 20 de Abril de 2017 o llegar al límite de inscripciones.
 
 
 
PRECIO DE LA INSCRIPCION
 
Se establecerán los siguiente precios en cada una de las pruebas:
 
Cara los Tajos A'Tajos Tajitos  
25€ Federados
28€ No federados
20€ Federados
23€ No federados
15€ Federados
18€ No federados
Desde el 1 de Febrero
hasta el 15 de Marzo
28€ Federados
31€ No federados
23€ Federados
26€ No federados
15€ Federados
18€ No federados
Desde el 16 de Marzo
hasta el 20 de Abril

 

Aquellos corredores que participen en la modalidad de A´Tajos y deseen adquirir una headband de Buff personalizada del evento, podrán hacerlo inscribiéndose en la categoría destinada para tal fin, y supondrá un incremento de 5€ en el precio de la inscripción.

 

CESIÓN Y ANULACIÓN DE INSCRIPCIONES

 
Una vez realizada la inscripción, sólo se accederá a la devolución del 70% del importe en caso de lesión, enfermedad o imperativo laboral hasta el 31 de Marzo. Para ello será necesaria la presentación de un justificante médico o de la empresa.
 
Salvo excepciones, no se realizaran cambios y cesiones de dorsales.
 
 
BOLSA DEL CORREDOR:
A´Tajos y Tajitos : PRENDA HG
Cara los Tajos: PRENDA HG Y PRENDA BUFF
 
 
PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 815 PARTICIPANTES
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma

CLASIFICACIÓN GENERAL CARA LOS TAJOS

Puesto Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local fed
1 7 03:00:21 05:38.01 AIT MALEK ZAIT 32 KM SEN M BUFF PRO TEAM NO SI
2 2 03:03:36 05:44.02 GARCIA GOMEZ DANI 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
3 467 03:08:26 05:53.03 ORTIZ CARRIÓN IVAN 32 KM SEN M CLUB GIRONBIKE CANTINA ZAPATA TEAM NO SI
4 9 03:12:21 06:00.06 DALAL JIRAFI ABDELFATAH 32 KM PRO M HOCKEY ALCALA NO SI
5 4 03:14:01 06:03.07 HERRERA ARAGON ANTONIO 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH SI
6 474 03:14:45 06:05.01 ANGUITA BAYO MANUEL 32 KM SEN M X NO SI
7 471 03:25:28 06:25.02 PICON BRAVO MANUEL 32 KM PRO M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH NO SI
8 335 03:35:56 06:44.08 PAZO PAZO FRANCISCO 32 KM VET M RUNNING WAY TRAIL NO SI
9 233 03:36:48 06:46.04 LÓPEZ ZUHEROS RUBÉN 32 KM SEN M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
10 156 03:37:16 06:47.03 GARCÍA RAMÍREZ ANTONIO 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
11 48 03:38:01 06:48.07 BRAVO LUNA JUAN JESUS 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO
12 70 03:40:40 06:53.07 CARMONA CARMONA ANDRÉS 32 KM VET M ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA NO SI
13 375 03:40:49 06:54.00 RIVERA LUCENA FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M X NO SI
14 147 03:44:55 07:01.07 GARCIA RODRIGUEZ JUAN 32 KM SEN M HUMAN SAPIENS RUNNER NO SI
15 466 03:45:06 07:02.00 ROBLES HILARIO FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA NO SI
16 61 03:45:38 07:03.00 CANONICO MARTIN GONZALO 32 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
17 101 03:51:11 07:13.04 DOMINGUEZ GARCIA MANUEL ALEJANDRO 32 KM SEN M LA VEREITA MARBELLA NO SI
18 346 03:55:54 07:22.02 PICARDO ARROYO JACINTO 32 KM SEN M X NO SI
19 367 03:56:01 07:22.05 RAMOS RAMOS BERMUDEZ JOSE 32 KM VET M X NO NO
20 18 03:56:12 07:22.08 ALARCON MARIN JUAN FRANCISCO 32 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
21 200 03:56:54 07:24.01 HIDALGO RUIZ JOSE MARIA 32 KM SEN M PAM CLUB NO SI
22 24 03:57:24 07:25.01 AMURRIO OLALDE OHIAN 32 KM SEN M X NO NO
23 1 03:58:00 07:26.02 ARENAS ALCAZAR GEMMA 32 KM SEN F DYNAFIT NO SI
24 102 03:58:17 07:26.07 DOMINGUEZ MUÑOZ VICTOR 32 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
25 397 03:58:21 07:26.08 ROMERO LAGOS JESÚS 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
26 317 03:59:38 07:29.02 NIETO MORENO JUAN 32 KM SEN M AL REVENTÓN NO SI
27 38 04:00:05 07:30.01 BARRERA BAENA FRANCISCO JOSÉ 32 KM VET M CARBURANTE SPORT NO NO
28 42 04:00:15 07:30.04 BENÍTEZ JIMÉNEZ JOSE CARLOS 32 KM SEN M PURAVENTURA GENAL NO SI
29 77 04:00:50 07:31.05 CASILLAS SEVILLA JESUS 32 KM VET M UBRIQUE-TRAIL NO SI
30 13 04:01:35 07:32.09 AGUILAR AGUILAR CARLOS 32 KM VET M X NO NO
31 289 04:01:53 07:33.05 MORENO EXTREMERA ANTONIO JESUS 32 KM SEN M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
32 20 04:02:02 07:33.07 ALONSO MORALES MANUEL 32 KM MST M C.D.  EURAFRICA ELITE RUNNER NO SI
33 22 04:02:03 07:33.08 ALONSO GIL ALONSO GIL JOSÉ 32 KM VET M OP TEAM EN MONTAÑA NO SI
34 98 04:02:36 07:34.08 DIÉGUEZ CASTILLO CARMELO 32 KM SEN M SALTABALATES NO SI
35 189 04:02:54 07:35.04 GUTIERREZ GARCIA JESUS 32 KM VET M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA SI
36 10 04:04:38 07:38.06 PEREZ MARIN SALVADOR 32 KM MST M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH SI
37 131 04:04:40 07:38.07 GALLARDO CHICANO MOISES 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
38 281 04:07:08 07:43.03 MOLINA BALASTEGUI FERNANDO 32 KM SEN M TURDETANIA TEAM NO SI
39 270 04:07:40 07:44.03 MARTÍNEZ RIZOS FRANCISCO JOSE 32 KM SEN M TRAIL RUNNING MÁLAGA NO SI
40 118 04:08:51 07:46.05 FALCÓ JOAN MARC 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
41 371 04:09:04 07:46.09 REYES GONZÁLEZ JOSÉ DANIEL 32 KM VET M X NO NO
42 318 04:10:42 07:50.00 NUÑEZ RAMIREZ SAMUEL 32 KM SEN M C.D. TESELA NO NO
43 291 04:11:48 07:52.00 MORENO MARTIN MIGUEL ANGEL 32 KM SEN M X NO NO
44 208 04:12:15 07:52.09 JIMÉNEZ SERRANO AGUSTÍN 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
45 217 04:12:19 07:53.00 LOBATO ARANDA JUAN CARLOS 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
46 247 04:14:03 07:56.03 MARIN ENRIQUEZ MIGUEL 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO SI
47 132 04:14:06 07:56.04 GALLARDO PASCUAL DAVID 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
48 402 04:14:12 07:56.06 RUBIA GARCIA ANTONIO JESUS 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
49 205 04:14:20 07:56.08 JIMÉNEZ ARROYO JOSE LUIS 32 KM SEN M X NO NO
50 463 04:14:21 07:56.08 PUERTO MONTEDEOCA JESUS 32 KM SEN M X NO NO
51 161 04:15:07 07:58.03 GIL GONZALEZ JOSE ANTONIO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
52 443 04:15:23 07:58.08 TRUJILLANO FERNANDEZ FERNANDO 32 KM SEN M C.A. TESORILLO-SECADERO NO SI
53 257 04:17:17 08:02.03 MARTÍN MARQUES JOSÉ MARÍA 32 KM VET M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
54 124 04:18:24 08:04.04 FERNÁNDEZ JURADO FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M BICHOS RUNNERS NO SI
55 421 04:18:31 08:04.07 SÁNCHEZ JIMÉNEZ PEPE 32 KM VET M X NO NO
56 220 04:19:11 08:05.09 LOPEZ GALLEGO JUAN 32 KM VET M C.D. EL POZUELO NO SI
57 104 04:20:29 08:08.03 DOMÍNGUEZ BARRANCO MIGUEL ÁNGEL 32 KM SEN M X NO SI
58 238 04:20:35 08:08.05 LUCENA GARCÍA ANTONIO JESÚS 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
59 149 04:21:11 08:09.07 GARCIA ROJANO RAUL 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO SI
60 224 04:21:12 08:09.07 LOPEZ RUIZ CARMELO 32 KM VET M X NO SI
61 78 04:21:26 08:10.01 CASTILLO FERNANDEZ JAIRO MANUEL 32 KM SEN M A.D. JUBRIQUE NO SI
62 5 04:21:27 08:10.01 JIMENEZ TOME BEATRIZ 32 KM VET F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
63 71 04:21:42 08:10.06 CARMONA CASTRO PAULINO 32 KM SEN M SIERRA SUR NO SI
64 140 04:22:01 08:11.02 GARCIA CORTACERO JOSE MANUEL 32 KM VET M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
65 324 04:24:23 08:15.06 ORTEGA GONGORA DAVID 32 KM SEN M CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO NO SI
66 198 04:25:00 08:16.08 HERRERA GARCÍA DIEGO 32 KM SEN M C.D. ALBERO TEAM NO SI
67 150 04:26:10 08:19.00 GARCIA ROMERO JOSE FRANCISCO 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
68 292 04:26:45 08:20.01 MORENO MORALES CRISTOBAL 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
69 170 04:27:35 08:21.06 GÓMEZ RODRIGUEZ RAÚL 32 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
70 432 04:28:43 08:23.08 TELLO MARCHAL PEDRO 32 KM VET M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
71 405 04:28:49 08:24.00 RUEDA ARAGÓN FRANCISCO 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
72 342 04:28:52 08:24.00 PEREZ PRIETO JOSE MANUEL 32 KM SEN M TURDETANIA TEAM NO SI
73 262 04:28:55 08:24.02 MARTINEZ ESPINO PABLO 32 KM VET M CD HISPATRAIL TRAINING MARKET NO SI
74 255 04:28:57 08:24.02 MARTIN LOSADA JAVIER 32 KM VET M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
75 197 04:29:04 08:24.04 HERRERA DELGADO ANTONIO 32 KM SEN M C.D.  EURAFRICA ELITE RUNNER NO SI
76 453 04:29:31 08:25.03 VILLEGAS MARTIN ROBERTO 32 KM SEN M PEÑA CICLISTA MOTRIL NO NO
77 166 04:31:59 08:29.09 GOMEZ MARTINEZ MIGUEL 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
78 60 04:32:09 08:30.02 CANO PRIETO MIGUEL ÁNGEL 32 KM VET M X NO NO
79 195 04:32:11 08:30.03 HERNANDEZ CARVAJAL MARIO 32 KM SEN M THE COJOS TEAM NO SI
80 364 04:32:33 08:31.00 RAMIREZ MEDINA DANIEL 32 KM SEN M A.D. JUBRIQUE NO SI
81 64 04:32:35 08:31.00 CARA AVILA GUSTAVO 32 KM SEN M ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE NO SI
82 469 04:33:06 08:32.00 INGLES BALAGUER BARTOLOME 32 KM VET M X NO SI
83 92 04:33:23 08:32.05 DELGADO HIGUERAS JOSE MARIA 32 KM MST M C.D. JAÉN TRAIL NO SI
84 396 04:33:36 08:32.09 ROMERO LAGOS DAVID 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
85 119 04:34:30 08:34.06 FALCON JAIME 32 KM SEN F X NO NO
86 372 04:34:34 08:34.07 RIOS RIOS ALEJO 32 KM SEN M A.D. JUBRIQUE NO SI
87 194 04:34:36 08:34.08 HERMOSO BERNAL JUAN CARLOS 32 KM VET M C.D. GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM NO SI
88 322 04:34:37 08:34.09 OROZCO MARTÍN RAFAEL 32 KM VET M ASOCIACIÓN PASOS LARGOS NO NO
89 152 04:34:42 08:35.00 GARCIA SOBRINO DAVID 32 KM SEN M C.M. SIERRA SUR NO SI
90 337 04:35:46 08:37.00 PERAGON MARTOS JUAN ANTONIO 32 KM SEN M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
91 32 04:35:48 08:37.00 BACHIRI ABDELLATIF 32 KM SEN M X NO
92 298 04:36:15 08:37.09 MUNDUATE TEILLERIA JOSE JAVIER 32 KM MST M CLUB POQUEIRA NO SI
93 269 04:36:21 08:38.01 MARTÍNEZ JIMÉNEZ SEBASTIÁN 32 KM VET M TODOVERTICAL NO SI
94 226 04:36:22 08:38.01 LÓPEZ CAZORLA RAFAEL 32 KM VET M X NO NO
95 428 04:36:24 08:38.02 SOLANO CÁRDENAS ANTONIO 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
96 248 04:36:52 08:39.01 MARIN GALLARDO ANTONIO 32 KM VET M C.A. MONTELLANO NO SI
97 218 04:36:57 08:39.02 LOBATO CABEZAS ANTONIO 32 KM SEN M C.A. MONTELLANO NO SI
98 419 04:37:01 08:39.03 SANCHEZ RUEDA MANUEL 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
99 182 04:37:40 08:40.06 GONZÁLEZ MÉRIDA JOSÉ MIGUEL 32 KM VET M SURICATO TRAIL MALAGA NO SI
100 240 04:38:05 08:41.04 LUJAN MALDONADO AGUSTIN 32 KM SEN M X NO SI
101 376 04:38:16 08:41.07 RIVERA MIRANDA ROBERTO 32 KM SEN M TORREMOLINOS NO SI
102 231 04:39:19 08:43.06 LÓPEZ PÉREZ FRANCISCO JOSÉ 32 KM VET M X NO NO
103 457 04:40:23 08:45.06 ZEA ARAGON SERGIO 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
104 390 04:40:24 08:45.07 ROMÁN ALARCÓN JUAN JOSÉ 32 KM SEN M X NO NO
105 120 04:40:32 08:46.00 FALCON KRISTY 32 KM SEN F X NO NO
106 91 04:41:26 08:47.06 DE MIGUEL LUKEN VERÓNICA 32 KM VET F TODOVERTICAL NO SI
107 179 04:41:27 08:47.07 GONZALEZ TORO ALBERTO 32 KM SEN M C.D. FALSO LLANO NO SI
108 297 04:41:44 08:48.02 MOYANO LOZANO JESUS 32 KM SEN M AL REVENTÓN NO NO
109 117 04:42:08 08:48.09 ESPINOSA SILES FRANCISCO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
110 320 04:42:09 08:49.00 OLMOS SANCHEZ JUAN 32 KM SEN M X NO SI
111 328 04:43:25 08:51.03 ORTIZ GARCIA ANTONIO JESUS 32 KM SEN M DEPORTEANDO POR UTRERA NO NO
112 99 04:43:46 08:52.00 DOBLAS NARANJO PILAR 32 KM VET F BONELABIKE NO SI
113 178 04:45:08 08:54.06 GONZALEZ SERRANO ANTONIO JAVIER 32 KM SEN M FERNÁN NUÑEZ NO NO
114 203 04:46:51 08:57.08 JIMENEZ MAROTO DAVID 32 KM VET M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
115 31 04:48:19 09:00.05 AYALA LÖWENAU MARCO ANTONIO 32 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
116 403 04:48:20 09:00.06 RUBIO RAYA LUIS GABRIEL 32 KM VET M CLUB ATLETISMO FERNÁN NÚÑEZ NO NO
117 434 04:48:25 09:00.07 TOLEDANO GÓMEZ MATEO JAVIER 32 KM SEN M CLUB ATLETISMO FERNÁN NÚÑEZ NO NO
118 228 04:48:44 09:01.03 LÓPEZ HORMIGO MOISÉS 32 KM SEN M CLUB CALA LUI NO SI
119 398 04:48:58 09:01.07 ROMERO LINARES MIGUEL 32 KM VET M TRIATLON ALHAURIN NO NO
120 284 04:49:07 09:02.00 MONTES DE OCA GALLEGO JUAN 32 KM MST M X NO NO
121 69 04:49:14 09:02.02 CARHUANCHO CHAMORRO PABLO 32 KM SEN M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
122 435 04:49:45 09:03.02 TOLEDO ZAPATA GUILLERMO 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL SI
123 414 04:49:59 09:03.06 SANCHEZ JIMENEZ RUBEN 32 KM SEN M X NO NO
124 127 04:50:07 09:03.09 LOZANO MOLINA JOSE MIGUEL 32 KM VET M PURAVENTURA GENAL NO SI
125 190 04:50:09 09:04.00 GUTIERREZ SANCHEZ FRANCISCO 32 KM VET M TRAZACAMINOS NO SI
126 106 04:50:18 09:04.02 DOMÍNGUEZ BUENO DAVID 32 KM SEN M RUNNING WAY TRAIL NO SI
127 180 04:50:51 09:05.03 GONZÁLEZ JURADO RODRIGO 32 KM SEN M BERNABE FERANDEZ NO SI
128 452 04:51:00 09:05.06 VILLANUEVA HEIMANN KIKE 32 KM VET M CLUB ESCALADA MARBELLA NO SI
129 311 04:51:03 09:05.06 NAVAS GALLARDO MARIO 32 KM VET M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
130 354 04:51:10 09:05.09 POZO PORRAS FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M X NO NO
131 327 04:51:27 09:06.04 ORTIGOSA YÁÑEZ ELÍAS 32 KM VET M C.D. ALPINO JARAPALOS NO SI
132 288 04:51:28 09:06.05 MORAL OLIVER ANTONIO 32 KM SEN M C.D. JAÉN TRAIL NO SI
133 79 04:52:28 09:08.03 CASTILLO PORTILLO JUAN CARLOS 32 KM VET M X NO SI
134 329 04:52:38 09:08.06 ORVIZ FERNANDEZ MONICA 32 KM SEN F DECATHLON NO SI
135 252 04:52:39 09:08.07 MARTIN BARCIA DAVID 32 KM VET M DECATHLON NO NO
136 430 04:52:41 09:08.07 SUBIRES JOAQUÍN 32 KM VET M YUNQUERA NO SI
137 184 04:52:48 09:08.09 GRÉGORY CHICANO CARLOS 32 KM VET M SURICATO TRAIL MALAGA NO SI
138 464 04:52:51 09:09.00 CRUZ NIETO JESUS 32 KM SEN M X NO NO
139 465 04:52:54 09:09.01 MUÑOZ GUILLEN WALTER BENITO 32 KM VET M TRAIL RUNNERS AVANZA JAEN NO SI
140 365 04:53:33 09:10.03 RAMIREZ RAMIREZ ANTONIO 32 KM VET M X NO
141 97 04:53:38 09:10.05 DIAZ SILVA JOSE LUIS 32 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
142 52 04:53:51 09:10.09 CABEZA GILABERT MIGUEL 32 KM SEN M C.D. GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM NO SI
143 253 04:53:59 09:11.01 MARTIN GARCIA JOSE ANTONIO 32 KM SEN M C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
144 274 04:54:00 09:11.02 MENA JIMÉNEZ JOSÉ MANUEL 32 KM VET M C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
145 33 04:54:01 09:11.02 BAENA GALLEGO FRANCISCO 32 KM VET M X NO NO
146 256 04:54:19 09:11.08 MARTIN TIRADO JOSE DANIEL 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
147 468 04:55:34 09:14.01 BENITEZ SANCHEZ JOSE LUIS 32 KM MST M PURAVENTURA GENAL NO SI
148 301 04:56:06 09:15.01 MUÑOZ MUÑOZ DAVID 32 KM VET M C.D.A. LOS 100 METROS NO NO
149 230 04:56:35 09:16.00 LÓPEZ ORDÓÑEZ MIGUEL ÁNGEL 32 KM SEN M C.D. ALBERO TEAM NO SI
150 401 04:56:48 09:16.04 ROPERO MORENO JOSE 32 KM SEN M JAMOUNTAIN NO SI
151 222 04:57:02 09:16.09 LOPEZ MARTINEZ FERNANDO 32 KM SEN F CORRECAMINOS TRAIL CORDOBA NO SI
152 204 04:57:04 09:16.09 JIMENEZ ORTEGA ANGEL MANUEL 32 KM SEN M CORRECAMINOS TRAIL CORDOBA NO SI
153 366 04:57:34 09:17.09 RAMIRO RAMIREZ JOSÉ ANTONIO 32 KM SEN M C.D. JAÉN TRAIL NO SI
154 213 04:57:35 09:17.09 LATORRE BUENDIA MANUEL JESUS 32 KM VET M C.D. JAÉN TRAIL NO SI
155 448 04:58:18 09:19.02 VAZQUEZ VIZCAINO JUAN 32 KM SEN M C.D.  EURAFRICA ELITE RUNNER NO SI
156 201 04:58:28 09:19.05 HOYA MORILLO FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
157 389 04:58:39 09:19.09 ROMAN DIAZ JUAN ANTONIO 32 KM SEN M C.D.IGUALEJA TREPA NO SI
158 66 04:58:48 09:20.02 CARDENAS CARDENAS ROBERTO 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
159 90 04:58:58 09:20.05 DE LAS HERAS ORTIZ PEDRO 32 KM MST M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
160 449 04:59:02 09:20.06 VEGA MIRANDA OLIVER 32 KM SEN M X NO SI
161 154 04:59:23 09:21.03 GARCÍA MALDONADO CRISTOBAL 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO
162 89 04:59:31 09:21.05 DAHL DORTE 32 KM MST F BLOVSTROD NO NO
163 187 04:59:35 09:21.07 GUERRERO PLAZA ANTONIO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH SI
164 344 04:59:38 09:21.07 PEREZ RUIZ ALBERTO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
165 251 04:59:40 09:21.08 MÁRQUEZ SÁNCHEZ JUAN 32 KM VET M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
166 446 05:00:17 09:23.00 VALENCIA PARRAS FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M CLUB POQUEIRA NO SI
167 439 05:00:39 09:23.07 TORRES BENTHEM RICARDO 32 KM VET M CLUB ESCALADA MARBELLA NO SI
168 254 05:01:01 09:24.03 MARTIN JIMENEZ JUAN EMILIO 32 KM VET M MALA CARA CLUB RUNNING NO SI
169 192 05:01:44 09:25.07 GUTIÉRREZ GARCÍA JUAN CARLOS 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
170 258 05:02:16 09:26.07 MARTÍN PECCI DAVID 32 KM SEN M LA OTRA VERTIENTE NO SI
171 369 05:02:24 09:26.09 REPRESA FUENTES JOSÉ LUIS 32 KM VET M INDEPENDIENTE-UCAM NO SI
172 56 05:03:03 09:28.02 CAMPANARIO SANCHEZ JOSÉ RAMÓN 32 KM SEN M C.A. MONTELLANO NO SI
173 58 05:03:06 09:28.02 CAMPOS MORALES EMILIO 32 KM VET M DECATHLON NO SI
174 14 05:03:28 09:28.09 AGUILAR TORRES FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M A.D. JUBRIQUE NO SI
175 410 05:03:30 09:29.00 RUIZ  RUIZ ISMAEL 32 KM SEN M A.D. JUBRIQUE NO SI
176 243 05:03:33 09:29.01 MACIAS PACHECO TOMAS 32 KM VET M C.D. JUBRIQUE NO NO
177 202 05:03:54 09:29.08 JÁIMEZ RODRÍGUEZ LUIS MIGUEL 32 KM SEN M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
178 93 05:04:16 09:30.04 DELGADO RAMIREZ IGNACIO 32 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
179 63 05:04:21 09:30.06 CAÑETE JIMÉNEZ JOSÉ IGNACIO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
180 406 05:04:22 09:30.06 RUEDA ARAGÓN ANTONIO 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
181 96 05:04:26 09:30.07 DIAZ SÁNCHEZ ANTONIO JESÚS 32 KM VET M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO SI
182 239 05:05:15 09:32.03 LUIS GALLARDO FERNANDO 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO NO
183 272 05:05:34 09:32.09 MEDINA FILLOT RAFAEL 32 KM VET M X NO NO
184 25 05:08:50 09:39.00 ARAGON GARCIA CRISTOBAL 32 KM VET M X NO
185 210 05:09:10 09:39.06 JURADO VILLALBA JESUS 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
186 472 05:10:37 09:42.03 PALOMINO ESPEJO MANUEL 32 KM SEN M X X NO
187 242 05:10:53 09:42.08 LUQUE BAUTISTA MIGUEL ÁNGEL 32 KM VET M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO NO
188 382 05:11:06 09:43.03 RODRIGUEZ RODRIGUEZ LUIS 32 KM VET M X NO SI
189 250 05:12:37 09:46.01 MARISCAL MACIAS JOSE DAVID 32 KM SEN M C.A. MONTELLANO NO SI
190 313 05:13:02 09:46.09 NEBRO PABON SALVADOR 32 KM SEN M NEBRO´S ÉLITE NO NO
191 358 05:15:05 09:50.07 QUESADA MOLINA IGNACIO 32 KM SEN M X NO NO
192 338 05:15:41 09:51.08 PEREZ ARCO DAVID 32 KM SEN M C.D.KILOMETROYPICO NO SI
193 175 05:16:33 09:53.05 GONZALEZ GRAU JUAN MIGUEL 32 KM MST M X NO SI
194 68 05:17:11 09:54.07 CARDOSO DANIELA ANGÉLICA 32 KM SEN F ESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA NO NO
195 413 05:17:20 09:54.09 SANCHEZ AVILES CARLOS 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
196 412 05:17:21 09:55.00 SANCHEZ AVILES JOSE ANTONIO 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
197 26 05:17:22 09:55.00 ARANA RODRIGUEZ ELOY 32 KM VET M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO SI
198 176 05:18:08 09:56.04 GONZALEZ PEREZ MANUEL JESUS 32 KM SEN M THE COJOS TEAM NO SI
199 265 05:18:12 09:56.06 MARTINEZ VALVERDE RAFAEL 32 KM SEN M LOS REBECOS TRAIL GUADIX NO SI
200 308 05:18:33 09:57.02 NARANJO SALADO JESUS 32 KM VET M TRITON NO SI
201 385 05:19:43 09:59.04 RODRÍGUEZ RUIZ FRANCISCO JESÚS 32 KM VET M X NO NO
202 345 05:19:52 09:59.07 PÉREZ TORREGROSA ALEJANDRO 32 KM SEN M ALBA NO NO
203 373 05:20:20 10:00.06 RIVAS MARTIN DANIEL 32 KM VET M X NO NO
204 94 05:20:35 10:01.00 DEMARÍA RODRÍGUEZ GERMÁN 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
205 225 05:21:21 10:02.05 LÓPEZ ALONSO CARLOS JAVIER 32 KM VET M ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE NO SI
206 229 05:21:56 10:03.06 LÓPEZ MORA LUIS 32 KM VET M X NO SI
207 75 05:22:59 10:05.05 CASADO MARTINEZ FRANCISCO 32 KM VET M C.D. GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM NO NO
208 50 05:23:03 10:05.07 BUSTOS ALAMINOS TOMÁS 32 KM VET M ATLETISMO ALMUÑÉCAR NO SI
209 306 05:23:26 10:06.04 NARANJO MARQUEZ NICOLAS DAVID 32 KM SEN M X NO NO
210 153 05:24:26 10:08.02 GARCÍA CABAS MIGUEL ÁNGEL 32 KM SEN M X NO NO
211 294 05:24:29 10:08.03 MORIEL CORONADO ALEJANDRO 32 KM SEN M X NO NO
212 39 05:24:36 10:08.06 BAUTISTA ALVAREZ JUAN 32 KM MST M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
213 171 05:25:00 10:09.03 GONZALEZ BUENO MIGUEL 32 KM VET M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
214 191 05:25:12 10:09.07 GUTIÉRREZ ALARCON JAVIER 32 KM SEN M X NO NO
215 105 05:25:16 10:09.08 DOMÍNGUEZ BUENO JUAN ANTONIO 32 KM SEN M RUNNING WAY TRAIL NO SI
216 424 05:25:21 10:10.00 SÁNCHEZ TÉVAR ALEJANDRO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
217 285 05:25:27 10:10.02 MONTESINOS PEÑAS FERNANDO 32 KM SEN M SALTABALATES NO SI
218 27 05:25:33 10:10.03 ARANDA PEROGIL ANTONIO 32 KM VET M X NO NO
219 206 05:25:34 10:10.04 JIMÉNEZ GÁLVEZ ANA MARÍA 32 KM SEN F X NO NO
220 17 05:25:36 10:10.04 AGUILERA RUIZ JAVIER 32 KM VET M X NO NO
221 82 05:25:46 10:10.08 CHICANO CALDERÓN FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M X NO NO
222 110 05:25:48 10:10.08 EL MAMOUNI MOHAMED 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
223 447 05:25:51 10:10.09 VARÓN MORENO MIRIAM 32 KM SEN F INDEPENDIENTE NO SI
224 383 05:28:01 10:15.00 RODRIGUEZ RUANO ARTURO 32 KM VET M C.C.VELEÑO NO SI
225 107 05:28:19 10:15.05 DURAN FRIAS JOSE MARIA 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
226 451 05:28:47 10:16.04 VILLADA CHAVES TOMAS 32 KM VET M LOS CUASICUARENTONES NO SI
227 420 05:29:16 10:17.03 MORALES SANCHEZ JUAN JOSE 32 KM SEN M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
228 470 05:29:45 10:18.02 VELASCO RUIZ MIGUEL ANGEL 32 KM MST M X NO SI
229 185 05:30:23 10:19.04 GUERRERO CHECA JUAN RAMON 32 KM MST M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
230 111 05:31:27 10:21.04 ELLIOTT JENNY 32 KM VET F CALA LUI NO SI
231 193 05:32:55 10:24.02 HAMEENHEIMO HAMEENHEIMO RISTO 32 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
232 237 05:33:00 10:24.03 LOZANO LOZANO FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
233 148 05:33:39 10:25.05 GARCIA RODRIGUEZ ANTONIO CAYETANO 32 KM MST M X NO NO
234 183 05:33:43 10:25.06 GONZÁLEZ ROBLEDO JUAN JOSE 32 KM VET M TRALHILEROS NO SI
235 278 05:34:34 10:27.02 BENAYAS MILLAN OSCAR 32 KM VET M X NO NO
236 15 05:34:39 10:27.04 AGUILAR VERA FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M SANAN NO NO
237 177 05:34:42 10:27.05 GONZALEZ RAMIREZ JUAN JOSE 32 KM VET M X NO NO
238 113 05:35:01 10:28.01 ESCAMILLA PERALTA SANTIAGO 32 KM VET M C. D. FUNDI-O NO NO
239 330 05:35:16 10:28.06 OVALLE PEREZ JAIME 32 KM SEN M C.D. SALTABALATES NO SI
240 76 05:36:12 10:30.03 CASASAYAS TALENS JAVIER 32 KM MST M DEPORTEANDO POR UTRERA NO NO
241 461 05:36:16 10:30.04 ZEA GARCÍA DANIEL 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
242 290 05:36:18 10:30.05 MORENO GOMEZ JAVIER ISMAEL 32 KM VET M X NO SI
243 186 05:36:27 10:30.08 GUERRERO PÁEZ JUAN MIGUEL 32 KM VET M X NO SI
244 109 05:36:31 10:30.09 DURÁN SERNA MIGUEL 32 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
245 450 05:36:32 10:31.00 VEGA SÁNCHEZ JAVIER 32 KM SEN M X NO NO
246 326 05:36:34 10:31.00 ORTEGA RAMOS DANIEL 32 KM SEN M C.A. PRIMEGUIS NO SI
247 436 05:36:35 10:31.00 TORO ALONSO VÍCTOR MANUEL 32 KM SEN M ATLETISMO SEXITANO ALMUÑÉCAR NO SI
248 380 05:37:36 10:32.09 RODRIGUEZ PAZ ELENA 32 KM SEN F CLUB SENDERISTA PIEDRA DE LA RENDIJA NO SI
249 137 05:38:15 10:34.01 GAMEZ JIMÉNEZ EVA MARÍA 32 KM SEN F C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
250 65 05:38:19 10:34.03 GORDO CARDENAS JESUS 32 KM VET M CDR SACUETE INFELIZ NO SI
251 427 05:38:32 10:34.07 SOLA DUARTE PABLO 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO NO
252 355 05:39:01 10:35.06 PRADAS CADENAS FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M X NO SI
253 359 05:39:29 10:36.05 QUESADA MOLINA FRANCISCO JOSE 32 KM VET M X NO NO
254 216 05:39:31 10:36.05 LOBATO ARANDA ANTONIO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
255 339 05:40:03 10:37.05 PEREZ BLANQUEZ MERCEDES 32 KM SEN F C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
256 384 05:40:26 10:38.02 RODRIGUEZ ZAYAS FRANCISCO MIGUEL 32 KM VET M SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA NO SI
257 209 05:41:19 10:39.09 JURADO MATAS SERGIO DAVID 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
258 393 05:41:52 10:40.09 ROMERO GALVEZ PEDRO 32 KM VET M SPARTAN RUNNERS NO NO
259 422 05:41:54 10:41.00 SÁNCHEZ LOZANO JUAN ANTONIO 32 KM SEN M X NO
260 196 05:41:55 10:41.00 HERNANDEZ FERREIRA CARLOS A. 32 KM VET M SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA NO SI
261 199 05:43:07 10:43.03 HEVILLA JUAN ANTONIO 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO SI
262 23 05:44:14 10:45.04 ALVARO GARCÍA VILLARACO JOSE ANGEL 32 KM SEN M MARATON ALA14 NO SI
263 59 05:44:14 10:45.04 CAMPOY RAMÍREZ DANIEL 32 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
264 72 05:44:18 10:45.05 CARMONA ESTEVEZ MIGUEL ANGEL 32 KM SEN M C. ATLETISMO PALACIEGO NO NO
265 57 05:44:49 10:46.05 CAMPOS BLANCO IGNACIO 32 KM VET M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
266 379 05:45:08 10:47.01 RODRIGUEZ PAZ LUCAS 32 KM SEN M CLUB SENDERISTA PIEDRA DE LA RENDIJA NO SI
267 47 05:47:25 10:51.03 BOZA BRÁZQUEZ JOSÉ MANUEL 32 KM VET M X NO NO
268 235 05:49:08 10:54.06 LORCA GONZALEZ RAUL 32 KM SEN M CDR SACUETE INFELIZ NO SI
269 219 05:49:09 10:54.06 LOBATO GARCIA ANTONIO 32 KM VET M SURICATO TRAIL MALAGA NO SI
270 309 05:49:41 10:55.06 NARANJO  SEVILLANO JOSE MANUEL 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
271 165 05:49:57 10:56.01 GOMEZ LOPEZ SERGIO 32 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
272 357 05:50:17 10:56.07 QUESADA CASTRO CATALINA 32 KM VET F X NO SI
273 343 05:50:19 10:56.08 PEREZ RAMIREZ MANUEL 32 KM SEN M KHRONOS NO SI
274 381 05:50:21 10:56.08 RODRIGUEZ PEREZ JUAN 32 KM SEN M KHRONOS NO NO
275 319 05:51:07 10:58.03 OLIVA GONZÁLEZ RAFAEL 32 KM SEN M TOTEN-PRO NO NO
276 351 05:51:55 10:59.08 PLAZA RICO TEO 32 KM MST M CLUB CALA LUI NO SI
277 310 05:52:19 11:00.05 NAVARRO MARIN TOMAS 32 KM VET M ELITE BAEZA NO NO
278 363 05:52:46 11:01.04 RAMIREZ FERNANDEZ SERGIO 32 KM SEN M ATLETISMO TORREMOLINOS NO NO
279 276 05:53:09 11:02.01 MERCHAN TINEO MIGUEL 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
280 214 05:54:07 11:03.09 LEIVA ARANDA ISABEL 32 KM VET F C.D. ALBERO TEAM NO SI
281 188 05:54:08 11:04.00 GUTIERREZ FERNÁNDEZ CRISTÓBAL 32 KM VET M C.D. ALBERO TEAM NO SI
282 55 05:54:09 11:04.00 CALVO MERCHAN JAVIER 32 KM SEN M LA VEREITA MARBELLA NO NO
283 143 05:55:31 11:06.05 GARCIA LUQUE JOSE MANUEL 32 KM VET M X NO NO
284 167 05:55:41 11:06.08 GOMEZ MORENO JUAN JOSE 32 KM SEN M CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS NO SI
285 21 05:56:18 11:08.00 ALONSO RIOS ANDRES 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
286 445 05:56:27 11:08.03 URQUIZU HERNANDEZ JOSÉ MARIA 32 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
287 130 05:56:28 11:08.03 GALINDO ANDRADES FRANCISCO 32 KM SEN M THE COJOS TEAM NO SI
288 223 05:57:41 11:10.06 LOPEZ ROMERO JUAN FRANCISCO 32 KM VET M BICHOS RUNNERS NO SI
289 378 05:58:57 11:13.00 RODRIGUEZ MORILLA FERNANDO 32 KM SEN M X NO NO
290 377 05:58:59 11:13.00 RODRIGUEZ MORILLA JUAN ANTONIO 32 KM VET M X NO NO
291 157 05:59:00 11:13.01 GARCÍA RODRÍGUEZ JUAN DIEGO 32 KM SEN M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO SI
292 386 06:00:01 11:15.00 ROIG TEJEDOR FERNANDO 32 KM VET M SPOR-TI NO SI
293 86 06:00:28 11:15.08 CORTES SOLANO SALVADOR 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
294 334 06:01:20 11:17.04 PASTOR ARANDA JOSE JUAN 32 KM SEN M PLAYAS DE MARBELLA NO NO
295 49 06:01:29 11:17.07 BUESO JUAREZ FRANCISCO 32 KM VET M C.A. BAZA NO SI
296 207 06:03:57 11:22.03 JIMÉNEZ ROJAS DANIEL 32 KM SEN M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
297 145 06:04:03 11:22.05 GARCIA PEREZ YOLANDA 32 KM SEN F X NO SI
298 16 06:04:09 11:22.07 AGUILERA FERNANDEZ JOSE EDUARDO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
299 241 06:04:16 11:22.09 LUNA RACERO ANA BELÉN 32 KM SEN F X NO SI
300 331 06:04:44 11:23.08 PACHECO CANSINO ALVARO 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO SI
301 181 06:06:25 11:27.00 GONZÁLEZ MANCHADO MANUEL 32 KM VET M X NO NO
302 423 06:07:20 11:28.07 SÁNCHEZ NAVARRO DIEGO JOSÉ 32 KM SEN M CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO NO SI
303 407 06:08:33 11:31.00 RUIZ LOPEZ MARIA DEL MAR 32 KM VET F TRALHILEROS NO SI
304 473 06:08:43 11:31.03 VELEZ POLONIO RAMON 32 KM VET M X NO SI
305 141 06:08:44 11:31.03 GARCIA GARCIA JUAN ANTONIO 32 KM VET M C.D. ALBERO TEAM NO SI
306 417 06:09:39 11:33.00 SANCHEZ MORIANO DIEGO JESUS 32 KM SEN M X NO SI
307 128 06:10:15 11:34.02 FUENTES MARTÍN SALVADOR 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
308 108 06:10:25 11:34.05 DURÁN CAUNE DANIEL 32 KM VET M ELBRUZ NO SI
309 280 06:10:49 11:35.02 MITCHELL CASTILLO RAUL 32 KM SEN M LOS NIÑOS DEL BARRIO NO SI
310 460 06:11:00 11:35.06 ZEA BRAVO CRISTÓBAL 32 KM SEN M GRUPO MONTAÑA MALAGA SI
311 437 06:11:02 11:35.06 TORO GARCÍA PEDRO 32 KM VET M CLUB ATLETISMO FERNÁN NÚÑEZ NO NO
312 462 06:12:05 11:37.06 ZHAN CONG JUN 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
313 353 06:13:40 11:40.06 POZO PEREZ PACO 32 KM VET M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
314 296 06:14:09 11:41.05 MOYANO GOMEZ ANTONIO 32 KM SEN M C.D. EL POZUELO NO SI
315 28 06:14:10 11:41.05 ARIZA JIMENEZ JOSE 32 KM VET M C.D. EL POZUELO NO SI
316 388 06:14:48 11:42.07 ROLDÁN TORREÑO PILAR 32 KM VET F C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
317 275 06:14:50 11:42.07 MENDIETA MOLINA ANDRES 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
318 37 06:16:26 11:45.08 BARRANCO LUQUE SEBASTIAN 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
319 103 06:17:57 11:48.06 DOMINGUEZ SANCHEZ DANIEL 32 KM VET M X NO NO
320 409 06:18:55 11:50.04 RUIZ SOLANO JUAN ANTONIO 32 KM SEN M X NO
321 295 06:19:19 11:51.01 MOWBRAY ARACIL VERÓNICA 32 KM VET F X NO NO
322 459 06:21:04 11:54.04 ZEA ARAGON ISMAEL 32 KM PRO M X NO
323 408 06:21:20 11:54.09 RUIZ NAVARRO SALVADOR 32 KM VET M CLUB MONTAÑA MUDAUÑAS NO SI
324 158 06:21:38 11:55.05 GARCÍA RUIZ MANUEL 32 KM VET M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
325 67 06:24:29 12:00.08 CÁRDENAS CÁRDENAS JUAN ANTONIO 32 KM SEN M X NO
326 456 06:25:17 12:02.03 XIA HONG ZHIQIN 32 KM VET M X NO NO
327 212 06:25:42 12:03.01 LARA SANCHEZ MANUEL JESUS 32 KM VET M PEÑA CICLISTA NO SIENTO LAS PIERNAS NO SI
328 264 06:26:06 12:03.09 MARTINEZ SABATE JOSE MARIA 32 KM VET M X NO
329 429 06:26:57 12:05.05 SOLANO GOMEZ JESUS 32 KM VET M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
330 368 06:27:01 12:05.06 RECIO VICENTE ROGELIO 32 KM MST M ELBRUZ NO SI
331 122 06:27:47 12:07.00 FERNANDEZ DE LOS REYES ANTONIO LUIS 32 KM VET M PASODETIEMPOS.COM NO NO
332 41 06:28:25 12:08.02 BENITEZ MERCADO LILO 32 KM VET F CLUB ESCALADA MARBELLA NO SI
333 352 06:29:39 12:10.05 PORRAS MARTÍN JESUS 32 KM MST M X NO SI
334 348 06:31:10 12:13.04 PIQUERAS VALENZUELA EMILIO 32 KM VET M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO NO
335 211 06:32:05 12:15.01 LAIZ CARRION RAUL 32 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
336 53 06:32:09 12:15.02 CACERES SAN VICENTE NOE 32 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
337 29 06:32:13 12:15.03 ARMENTEROS GARCÍA SILVIA 32 KM SEN F CLUB DE HOCKEY ALCALÁ NO SI
338 85 06:33:25 12:17.06 CORRALES MARTÍN ANA ISABEL 32 KM SEN F CD TRAIL RUNNER STORE NO NO
339 73 06:46:32 12:42.02 CARMONA GUERRERO FAUSTINO 32 KM VET M C. ATLETISMO PALACIEGO NO SI
340 74 06:46:32 12:42.02 CARMONA GUERRERO MOISÉS 32 KM SEN M C. ATLETISMO PALACIEGO NO NO
341 360 06:47:59 12:44.09 QUINTERO QUESADA AUXI 32 KM VET F ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA NO NO
342 129 06:48:00 12:44.09 GALACHO SANCHEZ ALBERTO 32 KM VET M C.T.RINCON DE LA VICTORIA TUK-TUK NOODLES NO NO
343 400 06:48:43 12:46.03 ROMERO TRISTANTE FIDEL 32 KM SEN M X NO NO
344 361 06:49:33 12:47.09 RAMALLO CRUZ JORGE 32 KM VET M X NO NO
345 387 06:50:09 12:49.00 ROJAS DE LA TORRE ANTONIO 32 KM SEN M ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA NO NO
346 404 06:51:14 12:51.00 RUBIO RIZZO SEBASTIAN 32 KM VET M X NO SI
347 88 06:51:16 12:51.01 CRUZ VACA PILAR 32 KM VET F BICHOS RUNNERS NO SI
348 321 06:51:19 12:51.02 ORDÓÑEZ RUIZ SONIA 32 KM SEN F BICHOS RUNNERS NO NO
349 155 06:56:34 13:01.00 GARCÍA MORENO FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M X NO NO
350 125 06:56:36 13:01.01 FERRETE MEDINA MARIA JOSE 32 KM MST F CARMONA PAEZ NO SI
351 271 07:00:05 13:07.06 MATE MENJIBAR CARLOS 32 KM PRO M X NO SI
352 114 07:01:01 13:09.03 ESCAMILLA PERALTA CRISTINA 32 KM SEN F C. D. FUNDI-O NO NO
353 232 07:01:02 13:09.04 LÓPEZ REYES RAQUEL 32 KM VET F C. D. FUNDI-O NO NO
354 277 07:03:09 13:13.04 MERINO GOMEZ JOSE RAFAEL 32 KM VET M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
355 236 07:03:11 13:13.04 LORENTE ROMERO SILVIA 32 KM VET F C.D.TRAZACAMINOS NO NO
356 169 07:03:15 13:13.05 GOMEZ URBANO ALBERTO 32 KM SEN M C.D. GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM NO SI
357 46 07:03:27 13:13.09 BORREGO CRUZ FRANCISCO MANUEL 32 KM VET M LOS LENTOS NO SI
358 174 07:03:31 13:14.00 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL 32 KM MST M X NO SI
359 134 07:06:51 13:20.03 GALVAN PINO ADA PILAR 32 KM VET F X NO SI
360 146 07:09:50 13:25.09 GARCIA RIOJA DAVID 32 KM VET M LOS NIÑOS DEL BARRIO NO NO
361 347 07:15:13 13:36.00 PINZON MUÑOZ DAVID 32 KM SEN M X NO SI
362 45 07:15:42 13:36.09 BLANCO DEL VALLE DAVID 32 KM SEN M MTB LA UNIÓN NO NO
363 304 07:15:43 13:36.09 MUÑOZ  CALERO ELOISA 32 KM SEN F C. ATLETISMO PALACIEGO NO SI
364 215 07:16:07 13:37.07 LLAVERO PÉREZ DANIEL 32 KM VET M X NO SI

 

CLASIFICACIÓN GENERAL A´TAJOS 

Puesto Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local fed
1 874 01:44:55 05:49.07 FLORES SABARIEGO JOSE MANUEL 18 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
2 879 01:46:43 05:55.07 BLANCO CAMPAÑA JOSÉ MARÍA 18 KM SEN M C.D. SOBRE2RUEDASBIKES NO SI
3 501 01:46:52 05:56.02 ACCINO SUAREZ ANGEL 18 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
4 821 01:52:33 06:15.01 RUIZ SANCHEZ ANTONIO JOSÉ 18 KM SEN M X NO SI
5 772 01:52:58 06:16.05 RAMIREZ LAFUENTE EDUARDO 18 KM SEN M JARAPALOS TRAIL NO SI
6 842 01:55:11 06:23.09 TORRECILLA CUENCA VICENTE 18 KM MST M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
7 804 01:57:27 06:31.04 ROMERO GONZÁLEZ MIGUEL 18 KM SEN M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO SI
8 593 01:58:24 06:34.06 FERNÁNDEZ CRUZ JAVIER 18 KM VET M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
9 620 01:59:09 06:37.01 GARCÍA MORENO ANTONIO 18 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
10 740 02:00:29 06:41.05 ORTIZ FERNANDEZ BERNARDO 18 KM VET M SAN PEDRO ATLETISMO NO SI
11 742 02:00:39 06:42.01 OSORIO MOYANO JUAN 18 KM VET M CERROJONETE NO SI
12 802 02:01:21 06:44.04 ROMERO ANDREU JOSE ENRIQUE 18 KM VET M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
13 881 02:02:24 06:47.09 DIAZ BERNAL JOSE DAVID 18 KM VET M X NO NO
14 694 02:02:35 06:48.05 MARTINEZ DEL RIO ALFONSO 18 KM VET M TRIATLON ALHAURIN SENEGAR NO NO
15 787 02:02:57 06:49.08 RODRIGUEZ DE DIOS CRISTOBAL 18 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
16 500 02:02:59 06:49.08 ABELLO   JIMÉNEZ PEDRO 18 KM SEN M ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING NO SI
17 642 02:03:13 06:50.06 GUILLEN SANTOS JOSE MANUEL 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
18 547 02:04:23 06:54.06 CABEZAS PALMA FRANCISCO 18 KM PRO M CD BICHA TRAIL & MOUNTAIN NO SI
19 579 02:06:10 07:00.05 DIAZ ORTEGA FRANCISCO JAVIER 18 KM VET M C.M. SIERRA SUR NO NO
20 737 02:06:13 07:00.06 ORTEGA CHICA ANTONIO JAVIER 18 KM VET M X NO NO
21 602 02:06:26 07:01.04 GAMBERO LEONES ANTONIO 18 KM VET M SOBRE2RUEDAS NO SI
22 588 02:06:27 07:01.04 FERNANDEZ ELENA ISIDRO 18 KM JUN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
23 855 02:07:35 07:05.02 VERA PEREZ JOSE MANUEL 18 KM SEN M BTT YUNQUERA NO SI
24 841 02:07:49 07:06.00 TORO ALONSO JOSE MARIA 18 KM SEN M OLYMPIA ALMUÑECAR NO NO
25 844 02:08:00 07:06.06 TRUJILLO DOMINGUEZ FRANCISCO JOSÉ 18 KM MST M C.D. FALSO LLANO NO SI
26 806 02:08:01 07:06.07 ROMO MORUNO JAVIER 18 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
27 818 02:08:27 07:08.01 RUIZ GALVAN JOSE MIGUEL 18 KM SEN M CLUB DEPORTIVO AXARLON NO SI
28 585 02:09:05 07:10.02 ESPINOSA ZURITA PEDRO 18 KM MST M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
29 743 02:09:34 07:11.08 PADILLA HERRERA VICENTE 18 KM SEN M X NO NO
30 868 02:10:28 07:14.08 GARCIA MORENO MARIOLA 18 KM SEN F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
31 614 02:13:14 07:24.01 GARCÍA CORTÉS MIGUEL 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
32 536 02:13:22 07:24.05 BRIALES SERRANO CRISTOBAL 18 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
33 811 02:15:02 07:30.01 RUEDA COLMENERO DAVID 18 KM VET M X NO NO
34 606 02:15:04 07:30.02 GARCIA GARCIA FRANCISCO JAVIER 18 KM VET M C.D. ALBERO TEAM NO SI
35 663 02:16:07 07:33.06 LACHNOWICZ ORTERA STEPHANE 18 KM VET M CLUB CICLISTA VELEÑO NO SI
36 594 02:17:32 07:38.04 FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ MIGUEL ANGEL 18 KM VET M CLUB CICLISTA VELEÑO NO SI
37 869 02:17:39 07:38.08 FERNANDEZ DEL CAMPO YOLANDA 18 KM VET F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
38 624 02:17:46 07:39.01 GIL CASTRO ALEJANDRO 18 KM SEN M C.M. SIERRA SUR NO SI
39 575 02:17:53 07:39.05 DE LA ROSA MORENO DANIEL 18 KM SEN M X NO
40 609 02:18:06 07:40.03 GARCIA ORDÓÑEZ DANIEL 18 KM VET M X NO SI
41 556 02:18:15 07:40.07 CAÑA BEJERANO JAVIER ANTONIO 18 KM VET M X NO SI
42 639 02:19:08 07:43.07 GUERRERO PLAZA DIEGO JESUS 18 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH SI
43 720 02:19:33 07:45.01 MUÑOZ GARCIA DANIEL 18 KM SEN M LOS PISACHARCOS NO NO
44 706 02:19:44 07:45.07 MESA RIVAS JUAN CARLOS 18 KM VET M CLUB TRIATLON TORROX NO NO
45 770 02:20:23 07:47.09 RAMIREZ FERNANDEZ MARCOS 18 KM JUN M KHRONOS NO NO
46 734 02:20:41 07:48.09 OLMO MORAL ABELARDO 18 KM VET M ATLETISMO VELEZ CLINICAS RINCON NO NO
47 637 02:20:43 07:49.00 GUERRERO ESTEBAN JOSE MANUEL 18 KM VET M X NO SI
48 625 02:20:44 07:49.00 GOMEZ GÁLVEZ RAUL 18 KM SEN M X NO NO
49 864 02:21:27 07:51.04 ZULUETA PANIAGUA KIKE 18 KM VET M BROTHERS BIKE NO NO
50 673 02:23:06 07:56.09 LÓPEZ CABRERA JUAN ANTONIO 18 KM SEN M X NO
51 828 02:23:53 07:59.05 SÁNCHEZ JIMÉNEZ JESUS 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
52 750 02:24:01 08:00.00 PEREZ DIAZ ADOLFO 18 KM VET M C.D. ALPINO JARAPALOS NO SI
53 662 02:24:02 08:00.00 LABRAC NARANJO RODRIGO 18 KM MST M X NO NO
54 782 02:24:24 08:01.03 REINALDO FERNANDEZ RAFAEL 18 KM VET M CLUB CICLOTURISTA LA VEREITA NO SI
55 695 02:25:04 08:03.05 POZO MARTINEZ ALONSO 18 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
56 744 02:25:12 08:03.09 PADILLA RUIZ RAFAEL 18 KM MST M C.D. AXARLON NO SI
57 786 02:25:29 08:04.08 ROCHA PEREZ DAVID 18 KM SEN M INDEPENDIENTE NO NO
58 514 02:25:38 08:05.04 ARAGON MORENO M. LOURDES 18 KM VET F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH SI
59 878 02:25:44 08:05.07 MUÑOZ MENDEZ DAVID 18 KM SEN M X NO SI
60 531 02:25:48 08:05.09 BOHORQUEZ GOMEZ JUAN MIGUEL 18 KM SEN M X NO NO
61 812 02:25:56 08:06.04 RUEDA FERNANDEZ JUAN 18 KM SEN M TORREMOLINOS NO SI
62 618 02:26:05 08:06.09 GARCÍA LÓPEZ LUIS GUILLERMO 18 KM VET M ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING NO SI
63 641 02:26:14 08:07.04 GUILLEN SANTOS JESUS 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
64 574 02:26:16 08:07.05 CORTES  RAMOS ANTONIO JAVIER 18 KM VET M C. D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
65 668 02:26:29 08:08.02 LOPEZ JIMENEZ RAMON 18 KM VET M X NO SI
66 801 02:26:39 08:08.08 ROMAN RAFAELA 18 KM VET F C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
67 584 02:26:49 08:09.03 DOMINGUEZ RUIZ ANTONIO 18 KM VET M C.D.LA OTRA VERTIENTE NO SI
68 845 02:27:06 08:10.02 ULLOA FERNANDEZ EUGENIO 18 KM SEN M CLUB MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
69 660 02:27:18 08:10.09 JIMÉNEZ HURTADO FRANCISCO 18 KM SEN M X NO NO
70 693 02:27:49 08:12.06 MARTÍN DELGADO JUAN MANUEL 18 KM VET M X NO NO
71 507 02:28:05 08:13.05 AGUILAR GIRONA CARMEN 18 KM SEN F C.D.TRAZACAMINOS NO SI
72 838 02:28:10 08:13.08 SOLANO SÁNCHEZ FRANCISCO JESÚS 18 KM SEN M X NO
73 739 02:28:36 08:15.03 ORTIGOSA PEREZ EVELIN 18 KM SEN F CD BICHA TRAIL & MOUNTAIN NO SI
74 789 02:28:41 08:15.05 RODRIGUEZ JIMENEZ SERGIO 18 KM VET M X NO NO
75 729 02:28:58 08:16.05 NAVARRO ALCAIDE ALEJANDRO 18 KM VET M CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO SI
76 741 02:29:01 08:16.06 ORTIZ NUÑEZ JOSE MANUEL 18 KM MST M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
77 795 02:29:06 08:16.09 RODRÍGUEZ LOBALZO PABLO 18 KM SEN M CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO SI
78 834 02:29:09 08:17.01 SMEATH DAVID 18 KM VET M C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
79 686 02:29:30 08:18.03 MARINA UREÑA PABLO 18 KM SEN M X NO NO
80 613 02:29:33 08:18.04 GARCIA FRANCISCO 18 KM SEN M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO NO
81 853 02:30:25 08:21.03 VEGA DIAZ SALVADOR 18 KM VET M FUENMIJAS RUNNING NO NO
82 587 02:30:42 08:22.02 FERNANDEZ AGÜERA JAVIER 18 KM SEN M ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING NO SI
83 555 02:30:45 08:22.04 CANTOS TRUJILLO JUAN ANTONIO 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
84 825 02:30:46 08:22.05 SANCHEZ ORTIGOSA RAFAEL 18 KM MST M CLUB DEPORTIVO AXARLON NO SI
85 851 02:31:35 08:25.02 VALIENTE CAMPOS SERGIO 18 KM SEN M C.M. SIERRA SUR NO SI
86 832 02:32:21 08:27.07 SERRANO PEÑA DANIEL RAÚL 18 KM SEN M X NO
87 570 02:32:22 08:27.08 CASTILLO ROMERO JOSE ANTONIO 18 KM MST M CLUB ATLETISMO RINCON NO SI
88 690 02:33:16 08:30.08 MARTIN GONZALEZ JUAN PABLO 18 KM SEN M X NO NO
89 702 02:33:28 08:31.05 MENDEZ PARRILLA JUAN ANTONIO 18 KM VET M C.M. SIERRA SUR NO SI
90 718 02:33:39 08:32.01 MUÑOZ ANDRADES ALFREDO 18 KM SEN M X NO NO
91 767 02:34:26 08:34.07 QUINTANA CUETO MARÍA JOSÉ 18 KM VET F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
92 572 02:34:27 08:34.07 CORPAS DAMIAN FERNANDO 18 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
93 704 02:34:48 08:35.09 MERIDA JIMENEZ ANTONIO 18 KM VET M ALHAURIN BIKE SPORT NO SI
94 835 02:35:13 08:37.03 SOBRINO ARROYO ROBERTO 18 KM SEN M DESAFIO RUNNING MÓSTOLES NO NO
95 577 02:35:31 08:38.03 DELGADO LOZANO BENJAMIN 18 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
96 529 02:36:13 08:40.06 BERMUDEZ LUQUE JOSE JAVIER 18 KM SEN M TRABUCO-ROSARIO NO NO
97 691 02:36:14 08:40.07 MARTIN MOLINA ALVARO 18 KM SEN M X NO NO
98 762 02:36:18 08:41.00 PLAZA RAMIREZ JOSE ANTONIO 18 KM SEN M X SI
99 591 02:36:24 08:41.03 FERNANDEZ VERGARA JESSICA 18 KM SEN F X NO NO
100 512 02:36:35 08:41.09 ÁLVAREZ DELGADO ÁLVARO 18 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
101 696 02:36:37 08:42.00 MARTINEZ VICTOR 18 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO NO
102 535 02:36:43 08:42.03 BRIALES NACARINO JOSÉ ANTONIO 18 KM JUN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO
103 752 02:36:46 08:42.05 PEREZ GOMEZ JUAN MIGUEL 18 KM MST M CLUB ATLETISMO CLÍNICAS RINCON VELEZ NO NO
104 567 02:36:57 08:43.01 CASTILLO RAMÍREZ JOSE MANUEL 18 KM SEN M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
105 754 02:37:00 08:43.03 PINILLA MORALES ELADIO 18 KM VET M X NO SI
106 676 02:37:15 08:44.01 LORENTE LORENTE JUAN PEDRO 18 KM VET M X NO NO
107 783 02:37:18 08:44.03 REYES ROSAS SERGIO 18 KM SEN M CLUB GUADALHORCE ALORA NO SI
108 543 02:37:59 08:46.06 BURGOS MANZANARES MANOLO 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
109 684 02:38:12 08:47.03 MARCOS FERRANDO FERNANDO 18 KM SEN M X NO NO
110 550 02:38:18 08:47.06 CALVO CARRASCO ALBERTO 18 KM VET M CLUB ATLETISMO MIJAS NO NO
111 790 02:38:58 08:49.08 RODRIGUEZ MARMOLEJO JOSE FRANCISCO 18 KM SEN M X NO NO
112 563 02:39:34 08:51.08 CASTÁN PÉREZ ANTONIO JESUS 18 KM SEN M X NO SI
113 540 02:39:57 08:53.01 BUENO RAYA FELIPE 18 KM VET M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
114 848 02:40:18 08:54.02 URBANO DOMINGUEZ ELSA ROCIO 18 KM SEN F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
115 833 02:40:45 08:55.08 SERRANO PEÑA ANTONIO 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
116 622 02:40:52 08:56.01 GARCÍA JUAN JESÚS 18 KM PRO M X NO
117 665 02:41:46 08:59.02 LARA LARA CARMEN 18 KM VET F FUENMIJAS NO NO
118 882 02:41:48 08:59.02 GONZÁLEZ SANCHEZ JESÚS MANUEL 18 KM VET M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO SI
119 800 02:41:58 08:59.08 ROMAN VALDERRAMA JUAN DIEGO 18 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
120 627 02:42:03 09:00.01 GONZALEZ BARRIONUEVO JORGE 18 KM VET M X NO NO
121 759 02:42:19 09:01.00 PLAZA BENÍTEZ JUAN 18 KM SEN M X NO
122 557 02:42:39 09:02.01 CÁRDENAS RODRÍGUEZ ALMUDENA 18 KM SEN F X NO
123 829 02:42:47 09:02.05 SANTAELLA LEAL RAFAEL 18 KM VET M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
124 615 02:43:21 09:04.04 GARCÍA GARCIA ANTONIO JESÚS 18 KM SEN M X NO
125 527 02:43:46 09:05.08 BENITEZ DOMINGUEZ DAVID 18 KM VET M PURAVENTURA GENAL NO SI
126 699 02:45:12 09:10.06 MEDINA MOLINA JOSE MIGUEL 18 KM SEN M X NO NO
127 650 02:45:45 09:12.04 HERRERA ARANA INMACULADA 18 KM SEN F ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING NO SI
128 817 02:46:20 09:14.03 RUEDA ZEA JOSE AGUSTÍN 18 KM SEN M X NO
129 758 02:46:25 09:14.07 PLAZA BENÍTEZ ANTONIO DAVID 18 KM SEN M CHAMPIÑÓN NO
130 617 02:46:40 09:15.05 GARCÍA IZQUIERDO FELIPE 18 KM SEN M C.A. PRIMEGUIS NO SI
131 679 02:46:58 09:16.05 LUNA BRENES MARCOS 18 KM MST M C.D.CICLOTURISTA LA VEREITA MARBELLA NO SI
132 826 02:47:00 09:16.06 SANCHEZ RAMOS SALVADOR 18 KM VET M X NO
133 755 02:47:49 09:19.03 PINO GIRÁLDEZ ADÁN 18 KM SEN M X NO NO
134 757 02:47:50 09:19.04 PINOS GALINDO DANIEL 18 KM SEN M X NO NO
135 603 02:47:52 09:19.05 GAMERO CASTILLERO JOSÉ ANTONIO 18 KM SEN M X NO NO
136 552 02:48:19 09:21.00 CAMPILLO SERRANO M. JAVIER 18 KM VET M X NO SI
137 753 02:48:38 09:22.00 PÉREZ MONTAÑEZ CARLOS 18 KM MST M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
138 781 02:48:41 09:22.02 RECIO BERRAL MARÍA JOSÉ 18 KM SEN F C.D.TRAZACAMINOS NO SI
139 768 02:48:44 09:22.04 QUIROS ESPINOSA JUANA MARIA 18 KM VET F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
140 707 02:48:46 09:22.05 MILLÁN GONZÁLEZ ISMAEL 18 KM VET M X NO NO
141 666 02:49:05 09:23.05 LEON GARRIDO CRISTINA 18 KM SEN F X NO
142 773 02:49:09 09:23.08 RAMIREZ ROMERO VIRGILIO 18 KM SEN M X NO NO
143 542 02:49:42 09:25.06 BURGOS MANCEBO ANTONIO 18 KM VET M CA ARROYO DE LA MIEL NO SI
144 634 02:50:01 09:26.06 GONZÁLEZ LIMA JOSÉ ANTONIO 18 KM VET M X NO
145 534 02:50:24 09:27.09 BRIALES FARFAN CRISTOBAL 18 KM MST M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
146 711 02:50:47 09:29.02 MONTESINOS JUAN JOSE 18 KM VET M C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
147 526 02:50:58 09:29.08 BENITEZ DOMENECH PABLO 18 KM SEN M X NO NO
148 619 02:51:07 09:30.03 GARCÍA LOZANO RAMÓN 18 KM VET M CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO NO SI
149 820 02:52:17 09:34.02 RUIZ MONTERO JUAN JOSE 18 KM MST M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
150 652 02:52:34 09:35.02 HIDALGO ALONSO MARIA JESÚS 18 KM VET F ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE NO SI
151 664 02:53:02 09:36.07 LAGUNA AGUILAR MARÍA DOLORES 18 KM VET F X NO NO
152 657 02:53:31 09:38.03 JIMENEZ PLAZA JUAN MANUEL 18 KM SEN M X NO
153 638 02:53:51 09:39.04 GUERRERO GARCÍA DANIEL 18 KM VET M C.D. ALBERO TEAM NO SI
154 846 02:54:04 09:40.02 URBANEJA MORENO JOSÉ ANTONIO 18 KM PRO M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO
155 635 02:54:10 09:40.05 GONZÁLEZ PÉREZ ANTONIO 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
156 530 02:54:31 09:41.07 BERNAL PARRALO ANTONIO 18 KM VET M X NO SI
157 621 02:54:35 09:41.09 GARCÍA QUIROGA BEATRIZ 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
158 688 02:54:37 09:42.00 MÁRQUEZ GIL CLEMENTE 18 KM SEN M C.D. ALPINO JARAPALOS NO SI
159 719 02:54:53 09:42.09 MUÑOZ CUÉLLAR DANIEL LEON 18 KM MST M C.A. PRIMEGUIS NO SI
160 600 02:55:23 09:44.05 GALLEGO RUEDA JUAN ANTONIO 18 KM VET M RUNNING FREE NO
161 605 02:55:30 09:44.09 GARCIA CASTILLO RAUL 18 KM SEN M X NO NO
162 586 02:55:32 09:45.00 EXPOSITO BALUFO DOMINGO 18 KM VET M C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
163 580 02:55:36 09:45.03 DÍAZ MORENO RAFAEL 18 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
164 749 02:55:40 09:45.05 PEREZ CAMACHO DAVID 18 KM VET M YO SOY DEL BULTO NO NO
165 653 02:55:47 09:45.09 HIDALGO SERRALVO JORGE 18 KM VET M C.D. AXARLON NO SI
166 831 02:55:51 09:46.01 SERRANO MADRONA OSCAR MANUEL 18 KM VET M X NO NO
167 766 02:55:53 09:46.02 QUERO ROMAN JOSE 18 KM SEN M CLUB DEPORTIVO AXARLON NO NO
168 562 02:56:39 09:48.07 CASAS CARPIO ALBERTO 18 KM SEN M X NO NO
169 524 02:56:46 09:49.01 BARRIOS VILLODRES MANUEL 18 KM VET M SURICATO TRAIL MALAGA NO SI
170 708 02:57:26 09:51.04 MIÑANA GARCIA MARIA LUISA 18 KM MST F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
171 522 02:57:31 09:51.06 BARRAGAN SÁNCHEZ RAQUEL 18 KM VET F PAM CLUB NO SI
172 780 02:57:48 09:52.06 RAYNER ALANNA KIRSTY 18 KM VET F CALA LUI NO SI
173 692 02:58:37 09:55.03 MARTIN VARGAS SERGIO 18 KM SEN M VOLANDO SOBRE RUEDAS NO NO
174 764 02:59:15 09:57.04 PROCEL BURBANO GABRIELA 18 KM SEN F X NO NO
175 805 02:59:47 09:59.02 ROMERO MERINO MÓNICA VANESSA 18 KM SEN F C.D. FALSO LLANO NO SI
176 645 02:59:49 09:59.03 GUTIERREZ RUEDAS ANTONIO 18 KM VET M X NO NO
177 559 03:00:03 10:00.01 CARMONA QUIÑONES ENCARNI 18 KM VET F X NO NO
178 857 03:00:09 10:00.05 VIEGAS ZAMORA ROBERTO CARLOS 18 KM VET M X NO NO
179 760 03:00:56 10:03.00 PLAZA CUEVAS JOSE MARIA 18 KM SEN M X NO
180 728 03:01:34 10:05.01 NAVARRETE VICENTE JOSE MANUEL 18 KM SEN M X NO NO
181 370 03:01:44 10:05.07 REPULLO MARTINEZ JUAN 18 KM VET M TRILIKE TRIATLON NO SI
182 517 03:02:17 10:07.05 ARROCHA ESCALONA FRANCISCO 18 KM VET M IGUALEJA NO NO
183 592 03:02:20 10:07.07 FERNANDEZ ZAMBRANA NATIVIDAD 18 KM MST F JARAPALOS TRAIL NO SI
184 661 03:02:22 10:07.08 JURADO LOPEZ ANTONIO JOSE 18 KM SEN M CLUB TRIATLON TORROX NO SI
185 544 03:02:26 10:08.01 BUZON JOSE ANTONIO 18 KM SEN M X NO NO
186 840 03:02:37 10:08.06 TAMAYO MORENO ISMAEL 18 KM SEN M CROSFIT LA MURALLA NO SI
187 640 03:03:07 10:10.03 GUERRERO TIRADO MARA JESUS 18 KM MST F C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
188 669 03:03:27 10:11.04 LOPEZ MELGAR FRANCISCO JAVIER 18 KM VET M C.D.CICLOTURISTA LA VEREITA MARBELLA NO SI
189 623 03:03:35 10:11.08 GARRIDO MÉRIDA ROCIO 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
190 545 03:03:41 10:12.02 CABALLERO ARROYO JOSE ANTONIO 18 KM VET M X NO NO
191 836 03:03:47 10:12.05 SOLANO CARDENAS JOSE ANTONIO 18 KM VET M X NO
192 791 03:04:35 10:15.02 RODRIGUEZ MEDERO JOSE ANTONIO 18 KM SEN M X NO NO
193 751 03:04:36 10:15.03 PEREZ GARRIDO ANTONIO MANUEL 18 KM VET M C.D. LA OTRA VERTIENTE NO SI
194 827 03:04:38 10:15.04 SÁNCHEZ ESCOBAR ESTHER 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
195 549 03:04:51 10:16.01 CALLEJA RODRIGUEZ LUIS 18 KM SEN M SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA NO SI
196 810 03:05:09 10:17.01 RUBIO AGUILAR ISMAEL 18 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
197 809 03:05:19 10:17.06 RUBIA PEREZ DAVID 18 KM VET M LOS KRUOS MANILVA NO SI
198 532 03:05:43 10:19.00 BOTELLA GALINDO ROCIO 18 KM SEN F X NO SI
199 513 03:05:59 10:19.09 ANGULO GOMEZ JUAN JESUS 18 KM VET M X NO
200 875 03:06:01 10:20.00 HEATHCODE MIRANDA 18 KM VET F X NO NO
201 558 03:06:36 10:21.09 CARDOZO MEDINA FIORELLA 18 KM SEN F CLUB ESCALADA MARBELLA NO SI
202 519 03:06:54 10:22.09 BARCOS DIAZ SALVADOR 18 KM MST M X NO NO
203 837 03:07:25 10:24.06 SOLANO PEREZ JUAN CARLOS 18 KM VET M X NO
204 713 03:07:42 10:25.06 MORENO CARDONA MARCELO 18 KM SEN M X NO NO
205 629 03:07:55 10:26.03 GONZALEZ GARCIA VANESA 18 KM SEN F CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO NO
206 815 03:08:10 10:27.02 RUEDA RANDO JESUS 18 KM SEN M X NO
207 689 03:08:21 10:27.08 MARTIN CABALLERO DAVID 18 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
208 538 03:08:39 10:28.07 BUDIA MARTIN JOSE MANUEL 18 KM SEN M X NO NO
209 843 03:09:41 10:32.02 TORRES MORENO PEDRO JOSE 18 KM VET M C.D. ALBERO TEAM NO SI
210 736 03:09:53 10:32.09 ORTEGA CHAPARRO PEPA 18 KM SEN F X NO SI
211 674 03:12:11 10:40.06 LÓPEZ VÁZQUEZ MIGUEL FRANCISCO 18 KM VET M C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
212 595 03:13:16 10:44.01 FERNÁNDEZ POZO CRISTINA Mª 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
213 599 03:13:47 10:45.09 GALLEGO MORENO PILAR 18 KM VET F HUMAN SAPIENS RUNNER NO SI
214 511 03:13:48 10:45.09 ALVAREZ PARDO JOSE ANTONIO 18 KM VET M X NO SI
215 537 03:14:51 10:49.04 BRUÑO RAMIREZ JUAN JOSE 18 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
216 850 03:14:53 10:49.05 VACAS PEREZ SERGIO 18 KM PRO M X NO
217 644 03:16:03 10:53.05 GUTIERREZ LOPEZ CONCHI 18 KM SEN F TRAIL RONDA NO NO
218 685 03:16:59 10:56.05 MARÍN GARCÍA LOLA 18 KM SEN F C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
219 788 03:17:00 10:56.06 RODRIGUEZ GALVEZ JUAN MANUEL 18 KM MST M BICHOS RUNNERS NO SI
220 877 03:17:58 10:59.08 HERRUZO FUENTES JOSE ANTONIO 18 KM VET M X NO NO
221 632 03:18:16 11:00.08 GONZÁLEZ ARAGON JOSÉ MARIA 18 KM MST M X NO
222 611 03:18:48 11:02.06 GARCIA ORTEGA PENELOPE 18 KM VET F CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
223 683 03:18:49 11:02.06 LUQUE MORALES PATRICIA 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
224 793 03:19:51 11:06.01 RODRIGUEZ RIVERO AGUSTIN 18 KM JUN M X NO
225 656 03:21:23 11:11.02 JIMENEZ LARA ANTONIO 18 KM MST M C.D. AMIGOS DEL TORCAL NO SI
226 505 03:21:24 11:11.03 AGUILAR BURGOS RAFAEL 18 KM MST M C.D. AMIGOS DEL TORCAL NO SI
227 648 03:21:36 11:12.00 HEREDIA PEÑA SONIA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
228 852 03:21:52 11:12.08 VALVERDE MORAL DAVID 18 KM SEN M C.D.KILOMETROYPICO NO SI
229 598 03:22:01 11:13.03 FUENTES MUÑOZ JUAN CARLOS 18 KM VET M X NO NO
230 761 03:22:03 11:13.04 PLAZA NAVARRO JAVIER 18 KM SEN M ATLETISMO TORREMOLINOS NO NO
231 697 03:22:04 11:13.05 MARTÍNEZ PASCUAL ÁLVARO 18 KM SEN M ATLETISMO TORREMOLINOS NO NO
232 678 03:22:21 11:14.04 LUCAS ROJAS JOSEFA 18 KM MST F C.D.  EURAFRICA ELITE RUNNER NO NO
233 520 03:22:22 11:14.05 BADIA ZEA PABLO LUIS 18 KM SEN M TRIATLON RONDÑO NO
234 626 03:22:41 11:15.05 GÓMEZ MARTÍNEZ ANA Mª 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
235 589 03:23:02 11:16.07 FERNANDEZ LOZANO ISABEL 18 KM VET F CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO NO SI
236 633 03:23:11 11:17.02 GONZÁLEZ GONZÁLEZ IRENE 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
237 659 03:23:19 11:17.07 JIMENEZ RODRÍGUEZ ROSA MARIA 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
238 823 03:23:24 11:18.00 SANCHEZ CAMACHO JOSE MANUEL 18 KM MST M GRUPO DEL 17 NO SI
239 682 03:23:35 11:18.06 LUQUE LÓPEZ ANTONIO 18 KM SEN M X NO
240 792 03:25:40 11:25.05 RODRIGUEZ MEDERO MARIA DEL CARMEN 18 KM SEN F X NO NO
241 569 03:26:56 11:29.07 CASTILLO ROMERO EVA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
242 566 03:27:18 11:30.09 CASTILLO HERNÁNDEZ JOSE MIGUEL 18 KM SEN M X NO SI
243 854 03:28:26 11:34.07 VEGA MENDOZA ROCIO 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
244 546 03:29:49 11:39.03 CABALLERO VALLE FRANCISCO 18 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
245 610 03:30:20 11:41.00 GARCIA ORTEGA LOLI 18 KM VET F C.D.TRAZACAMINOS NO SI
246 608 03:32:56 11:49.07 GARCIA LEBON ANA MARIA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
247 796 03:33:45 11:52.04 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ MANUELA 18 KM MST F CD CULTURAL TELEFÓNICA NO SI
248 798 03:34:49 11:56.00 ROJAS SÁNCHEZ MANUEL 18 KM SEN M X NO NO
249 582 03:35:15 11:57.04 DOMINGUEZ FERNÁNDEZ ADOLFO 18 KM VET M A.D. JUBRIQUE NO SI
250 797 03:36:06 12:00.03 RODRÍGUEZ SANTOS JUAN ANTONIO 18 KM VET M X NO
251 539 03:36:07 12:00.03 BUENO ALCANTARA ANTONIO JOSE 18 KM VET M X NO NO
252 655 03:36:09 12:00.04 IGLESIAS VÁZQUEZ ALFONSO 18 KM VET M X NO NO
253 771 03:36:34 12:01.08 RAMIREZ GONZALEZ AUXI 18 KM MST F X NO NO
254 862 03:38:08 12:07.01 ZEA BRAVO FRANCISCO 18 KM VET M GMM MALAGA SI
255 880 03:38:09 12:07.01 SELLES MANZANARES DANIEL ANGEL 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
256 808 03:39:25 12:11.03 RUBIA GARCÍA MARÍA DEL MAR 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
257 523 03:39:36 12:11.09 BARRIOCANAL MANCERA RAUL 18 KM VET M CEM SIERRA BLANCA NO SI
258 725 03:39:37 12:12.00 MUÑOZ ZALDIVAR ELIA 18 KM SEN F X NO SI
259 745 03:42:02 12:20.00 PAJARES FERNANDEZ JUAN MIGUEL 18 KM SEN M C.D.KILOMETROYPICO NO SI
260 590 03:42:03 12:20.01 FERNANDEZ NAVARRO FERNANDO 18 KM MST M C.D.KILOMETROYPICO NO SI
261 561 03:42:47 12:22.05 CASADO CRUZ AURORA 18 KM VET F X NO SI
262 541 03:45:24 12:31.03 BUHLMANN NADINE 18 KM SEN F A.D. JUBRIQUE NO NO
263 630 03:45:32 12:31.07 GONZALEZ GOMEZ BONIFACIO 18 KM SEN M VILLARUNNERS NO
264 799 03:45:49 12:32.06 ROLDAN ROLDAN NIEVES 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
265 654 03:49:48 12:45.09 IAÑEZ BLANCO PATRICIA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
266 643 03:49:49 12:46.00 GUTIERREZ FERNÁNDEZ PAULA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
267 525 03:51:03 12:50.01 BENITEZ CORREDERA ANTONIO DAVID 18 KM SEN M X NO NO
268 596 03:51:40 12:52.02 FERNÁNDEZ ZEA ANA LORENA 18 KM SEN F X NO NO
269 554 03:53:07 12:57.00 CANAS BLANCO CARLOS J. 18 KM VET M EURAFRICA TRAIL NO NO
270 714 03:53:09 12:57.01 MORENO HURTADO SERGIO 18 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
271 651 03:57:32 13:11.07 HERVÁS GALISTEO MÓNICA 18 KM VET F CLUB NERJA ATLETISMO NO NO
272 763 03:57:33 13:11.08 POSTIGO ORTEGA SALVADOR 18 KM VET M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
273 769 03:59:02 13:16.07 RAEZ CAZORLA ROSA MARIA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
274 601 04:00:00 13:19.09 GAMARRO AYALA YOLANDA 18 KM VET F CD HORIZONTE-VERTICAL NO SI
275 516 04:00:31 13:21.06 ARREDONDO QUIJADA RAFAEL 18 KM MST M X NO NO
276 658 04:02:14 13:27.04 JIMENEZ RODRIGUEZ MARIA NIEVES 18 KM MST F JARAPALOS TRAIL NO SI
277 814 04:05:34 13:38.05 RUEDA GUERRERO INMA 18 KM VET F X NO
278 703 04:19:06 14:23.06 MERCHAN TINEO PEDRO 18 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
279 747 04:19:41 14:25.05 PASCUAL RODRÍGUEZ ALICIA 18 KM SEN F X NO NO
280 670 04:21:19 14:31.00 LOPEZ NIETO YOLANDA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
281 628 04:27:02 14:50.00 GONZALEZ CASERMEIRO MARTA 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
282 721 04:27:03 14:50.01 MUÑOZ JIMÉNEZ MANUEL 18 KM SEN M X NO NO

 

 

CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS DE CARA LOS TAJOS, A´TAJOS Y A´TAJITOS

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 13 KM CAD F Club Local fed
1 25 1003 02:07:54 09:50.02 GUTIERREZ GUERRERO LUNA 13 KM CAD F ATLETISMO GUADALHORCE ALORA SI
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 13 KM CAD M Club Local fed
1 43 1000 02:18:18 10:38.03 DE LA TORRE DOMÍNGUEZ PABLO 13 KM CAD M C.D. LA OTRA VERTIENTE NO NO
2 91 1001 02:33:18 11:47.05 FERNANDEZ HEREDIA JOSE MIGUEL 13 KM CAD M CLUB ALHAURIN EL GRANDE NO
3 182 1004 03:00:13 13:51.07 VIEGAS MICHEL EMILIANO 13 KM CAD M X NO NO
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 18 KM JUN M Club Local fed
1 22 588 02:06:27 07:01.04 FERNANDEZ ELENA ISIDRO 18 KM JUN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
2 47 770 02:20:23 07:47.09 RAMIREZ FERNANDEZ MARCOS 18 KM JUN M KHRONOS NO NO
3 105 535 02:36:43 08:42.03 BRIALES NACARINO JOSÉ ANTONIO 18 KM JUN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO
4 234 793 03:19:51 11:06.01 RODRIGUEZ RIVERO AGUSTIN 18 KM JUN M X NO
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 18 KM PRO M Club Local fed
1 18 547 02:04:23 06:54.06 CABEZAS PALMA FRANCISCO 18 KM PRO M CD BICHA TRAIL & MOUNTAIN NO SI
2 119 622 02:40:52 08:56.01 GARCÍA JUAN JESÚS 18 KM PRO M X NO
3 157 846 02:54:04 09:40.02 URBANEJA MORENO JOSÉ ANTONIO 18 KM PRO M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO
4 226 850 03:14:53 10:49.05 VACAS PEREZ SERGIO 18 KM PRO M X NO
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 18 KM SEN F Club Local fed
1 31 868 02:10:28 07:14.08 GARCIA MORENO MARIOLA 18 KM SEN F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
2 73 507 02:28:05 08:13.05 AGUILAR GIRONA CARMEN 18 KM SEN F C.D.TRAZACAMINOS NO SI
3 75 739 02:28:36 08:15.03 ORTIGOSA PEREZ EVELIN 18 KM SEN F CD BICHA TRAIL & MOUNTAIN NO SI
4 102 591 02:36:24 08:41.03 FERNANDEZ VERGARA JESSICA 18 KM SEN F X NO NO
5 117 848 02:40:18 08:54.02 URBANO DOMINGUEZ ELSA ROCIO 18 KM SEN F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
6 125 557 02:42:39 09:02.01 CÁRDENAS RODRÍGUEZ ALMUDENA 18 KM SEN F X NO
7 130 650 02:45:45 09:12.04 HERRERA ARANA INMACULADA 18 KM SEN F ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING NO SI
8 141 781 02:48:41 09:22.02 RECIO BERRAL MARÍA JOSÉ 18 KM SEN F C.D.TRAZACAMINOS NO SI
9 144 666 02:49:05 09:23.05 LEON GARRIDO CRISTINA 18 KM SEN F X NO
10 177 764 02:59:15 09:57.04 PROCEL BURBANO GABRIELA 18 KM SEN F X NO NO
11 178 805 02:59:47 09:59.02 ROMERO MERINO MÓNICA VANESSA 18 KM SEN F C.D. FALSO LLANO NO SI
12 194 623 03:03:35 10:11.08 GARRIDO MÉRIDA ROCIO 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
13 204 532 03:05:43 10:19.00 BOTELLA GALINDO ROCIO 18 KM SEN F X NO SI
14 207 558 03:06:36 10:21.09 CARDOZO MEDINA FIORELLA 18 KM SEN F CLUB ESCALADA MARBELLA NO SI
15 211 629 03:07:55 10:26.03 GONZALEZ GARCIA VANESA 18 KM SEN F CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO NO
16 217 736 03:09:53 10:32.09 ORTEGA CHAPARRO PEPA 18 KM SEN F X NO SI
17 220 595 03:13:16 10:44.01 FERNÁNDEZ POZO CRISTINA Mª 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
18 227 644 03:16:03 10:53.05 GUTIERREZ LOPEZ CONCHI 18 KM SEN F TRAIL RONDA NO NO
19 228 685 03:16:59 10:56.05 MARÍN GARCÍA LOLA 18 KM SEN F C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
20 233 683 03:18:49 11:02.06 LUQUE MORALES PATRICIA 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
21 244 626 03:22:41 11:15.05 GÓMEZ MARTÍNEZ ANA Mª 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
22 246 633 03:23:11 11:17.02 GONZÁLEZ GONZÁLEZ IRENE 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
23 247 659 03:23:19 11:17.07 JIMENEZ RODRÍGUEZ ROSA MARIA 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
24 251 792 03:25:40 11:25.05 RODRIGUEZ MEDERO MARIA DEL CARMEN 18 KM SEN F X NO NO
25 273 725 03:39:37 12:12.00 MUÑOZ ZALDIVAR ELIA 18 KM SEN F X NO SI
26 281 541 03:45:24 12:31.03 BUHLMANN NADINE 18 KM SEN F A.D. JUBRIQUE NO NO
27 289 596 03:51:40 12:52.02 FERNÁNDEZ ZEA ANA LORENA 18 KM SEN F X NO NO
28 339 747 04:19:41 14:25.05 PASCUAL RODRÍGUEZ ALICIA 18 KM SEN F X NO NO
29 353 628 04:27:02 14:50.00 GONZALEZ CASERMEIRO MARTA 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 18 KM SEN M Club Local fed
1 1 874 01:44:55 05:49.07 FLORES SABARIEGO JOSE MANUEL 18 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
2 2 879 01:46:43 05:55.07 BLANCO CAMPAÑA JOSÉ MARÍA 18 KM SEN M C.D. SOBRE2RUEDASBIKES NO SI
3 3 501 01:46:52 05:56.02 ACCINO SUAREZ ANGEL 18 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
4 4 821 01:52:33 06:15.01 RUIZ SANCHEZ ANTONIO JOSÉ 18 KM SEN M X NO SI
5 5 772 01:52:58 06:16.05 RAMIREZ LAFUENTE EDUARDO 18 KM SEN M JARAPALOS TRAIL NO SI
6 7 804 01:57:27 06:31.04 ROMERO GONZÁLEZ MIGUEL 18 KM SEN M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO SI
7 15 787 02:02:57 06:49.08 RODRIGUEZ DE DIOS CRISTOBAL 18 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
8 16 500 02:02:59 06:49.08 ABELLO   JIMÉNEZ PEDRO 18 KM SEN M ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING NO SI
9 23 855 02:07:35 07:05.02 VERA PEREZ JOSE MANUEL 18 KM SEN M BTT YUNQUERA NO SI
10 24 841 02:07:49 07:06.00 TORO ALONSO JOSE MARIA 18 KM SEN M OLYMPIA ALMUÑECAR NO NO
11 28 818 02:08:27 07:08.01 RUIZ GALVAN JOSE MIGUEL 18 KM SEN M CLUB DEPORTIVO AXARLON NO SI
12 30 743 02:09:34 07:11.08 PADILLA HERRERA VICENTE 18 KM SEN M X NO NO
13 33 536 02:13:22 07:24.05 BRIALES SERRANO CRISTOBAL 18 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
14 39 624 02:17:46 07:39.01 GIL CASTRO ALEJANDRO 18 KM SEN M C.M. SIERRA SUR NO SI
15 40 575 02:17:53 07:39.05 DE LA ROSA MORENO DANIEL 18 KM SEN M X NO
16 45 720 02:19:33 07:45.01 MUÑOZ GARCIA DANIEL 18 KM SEN M LOS PISACHARCOS NO NO
17 50 625 02:20:44 07:49.00 GOMEZ GÁLVEZ RAUL 18 KM SEN M X NO NO
18 52 673 02:23:06 07:56.09 LÓPEZ CABRERA JUAN ANTONIO 18 KM SEN M X NO
19 59 786 02:25:29 08:04.08 ROCHA PEREZ DAVID 18 KM SEN M INDEPENDIENTE NO NO
20 61 878 02:25:44 08:05.07 MUÑOZ MENDEZ DAVID 18 KM SEN M X NO SI
21 62 531 02:25:48 08:05.09 BOHORQUEZ GOMEZ JUAN MIGUEL 18 KM SEN M X NO NO
22 63 812 02:25:56 08:06.04 RUEDA FERNANDEZ JUAN 18 KM SEN M TORREMOLINOS NO SI
23 70 845 02:27:06 08:10.02 ULLOA FERNANDEZ EUGENIO 18 KM SEN M CLUB MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
24 71 660 02:27:18 08:10.09 JIMÉNEZ HURTADO FRANCISCO 18 KM SEN M X NO NO
25 74 838 02:28:10 08:13.08 SOLANO SÁNCHEZ FRANCISCO JESÚS 18 KM SEN M X NO
26 79 795 02:29:06 08:16.09 RODRÍGUEZ LOBALZO PABLO 18 KM SEN M CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO SI
27 81 686 02:29:30 08:18.03 MARINA UREÑA PABLO 18 KM SEN M X NO NO
28 82 613 02:29:33 08:18.04 GARCIA FRANCISCO 18 KM SEN M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO NO
29 84 587 02:30:42 08:22.02 FERNANDEZ AGÜERA JAVIER 18 KM SEN M ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING NO SI
30 87 851 02:31:35 08:25.02 VALIENTE CAMPOS SERGIO 18 KM SEN M C.M. SIERRA SUR NO SI
31 88 832 02:32:21 08:27.07 SERRANO PEÑA DANIEL RAÚL 18 KM SEN M X NO
32 90 690 02:33:16 08:30.08 MARTIN GONZALEZ JUAN PABLO 18 KM SEN M X NO NO
33 93 718 02:33:39 08:32.01 MUÑOZ ANDRADES ALFREDO 18 KM SEN M X NO NO
34 95 572 02:34:27 08:34.07 CORPAS DAMIAN FERNANDO 18 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
35 97 835 02:35:13 08:37.03 SOBRINO ARROYO ROBERTO 18 KM SEN M DESAFIO RUNNING MÓSTOLES NO NO
36 99 529 02:36:13 08:40.06 BERMUDEZ LUQUE JOSE JAVIER 18 KM SEN M TRABUCO-ROSARIO NO NO
37 100 691 02:36:14 08:40.07 MARTIN MOLINA ALVARO 18 KM SEN M X NO NO
38 101 762 02:36:18 08:41.00 PLAZA RAMIREZ JOSE ANTONIO 18 KM SEN M X SI
39 103 512 02:36:35 08:41.09 ÁLVAREZ DELGADO ÁLVARO 18 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
40 104 696 02:36:37 08:42.00 MARTINEZ VICTOR 18 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO NO
41 107 567 02:36:57 08:43.01 CASTILLO RAMÍREZ JOSE MANUEL 18 KM SEN M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
42 110 783 02:37:18 08:44.03 REYES ROSAS SERGIO 18 KM SEN M CLUB GUADALHORCE ALORA NO SI
43 112 684 02:38:12 08:47.03 MARCOS FERRANDO FERNANDO 18 KM SEN M X NO NO
44 114 790 02:38:58 08:49.08 RODRIGUEZ MARMOLEJO JOSE FRANCISCO 18 KM SEN M X NO NO
45 115 563 02:39:34 08:51.08 CASTÁN PÉREZ ANTONIO JESUS 18 KM SEN M X NO SI
46 122 800 02:41:58 08:59.08 ROMAN VALDERRAMA JUAN DIEGO 18 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
47 124 759 02:42:19 09:01.00 PLAZA BENÍTEZ JUAN 18 KM SEN M X NO
48 127 615 02:43:21 09:04.04 GARCÍA GARCIA ANTONIO JESÚS 18 KM SEN M X NO
49 129 699 02:45:12 09:10.06 MEDINA MOLINA JOSE MIGUEL 18 KM SEN M X NO NO
50 131 817 02:46:20 09:14.03 RUEDA ZEA JOSE AGUSTÍN 18 KM SEN M X NO
51 132 758 02:46:25 09:14.07 PLAZA BENÍTEZ ANTONIO DAVID 18 KM SEN M CHAMPIÑÓN NO
52 133 617 02:46:40 09:15.05 GARCÍA IZQUIERDO FELIPE 18 KM SEN M C.A. PRIMEGUIS NO SI
53 136 755 02:47:49 09:19.03 PINO GIRÁLDEZ ADÁN 18 KM SEN M X NO NO
54 137 757 02:47:50 09:19.04 PINOS GALINDO DANIEL 18 KM SEN M X NO NO
55 138 603 02:47:52 09:19.05 GAMERO CASTILLERO JOSÉ ANTONIO 18 KM SEN M X NO NO
56 145 773 02:49:09 09:23.08 RAMIREZ ROMERO VIRGILIO 18 KM SEN M X NO NO
57 150 526 02:50:58 09:29.08 BENITEZ DOMENECH PABLO 18 KM SEN M X NO NO
58 155 657 02:53:31 09:38.03 JIMENEZ PLAZA JUAN MANUEL 18 KM SEN M X NO
59 161 688 02:54:37 09:42.00 MÁRQUEZ GIL CLEMENTE 18 KM SEN M C.D. ALPINO JARAPALOS NO SI
60 164 605 02:55:30 09:44.09 GARCIA CASTILLO RAUL 18 KM SEN M X NO NO
61 170 766 02:55:53 09:46.02 QUERO ROMAN JOSE 18 KM SEN M CLUB DEPORTIVO AXARLON NO NO
62 171 562 02:56:39 09:48.07 CASAS CARPIO ALBERTO 18 KM SEN M X NO NO
63 176 692 02:58:37 09:55.03 MARTIN VARGAS SERGIO 18 KM SEN M VOLANDO SOBRE RUEDAS NO NO
64 184 760 03:00:56 10:03.00 PLAZA CUEVAS JOSE MARIA 18 KM SEN M X NO
65 185 728 03:01:34 10:05.01 NAVARRETE VICENTE JOSE MANUEL 18 KM SEN M X NO NO
66 189 661 03:02:22 10:07.08 JURADO LOPEZ ANTONIO JOSE 18 KM SEN M CLUB TRIATLON TORROX NO SI
67 190 544 03:02:26 10:08.01 BUZON JOSE ANTONIO 18 KM SEN M X NO NO
68 191 840 03:02:37 10:08.06 TAMAYO MORENO ISMAEL 18 KM SEN M CROSFIT LA MURALLA NO SI
69 198 791 03:04:35 10:15.02 RODRIGUEZ MEDERO JOSE ANTONIO 18 KM SEN M X NO NO
70 201 549 03:04:51 10:16.01 CALLEJA RODRIGUEZ LUIS 18 KM SEN M SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA NO SI
71 202 810 03:05:09 10:17.01 RUBIO AGUILAR ISMAEL 18 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
72 210 713 03:07:42 10:25.06 MORENO CARDONA MARCELO 18 KM SEN M X NO NO
73 212 815 03:08:10 10:27.02 RUEDA RANDO JESUS 18 KM SEN M X NO
74 215 538 03:08:39 10:28.07 BUDIA MARTIN JOSE MANUEL 18 KM SEN M X NO NO
75 225 537 03:14:51 10:49.04 BRUÑO RAMIREZ JUAN JOSE 18 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
76 238 852 03:21:52 11:12.08 VALVERDE MORAL DAVID 18 KM SEN M C.D.KILOMETROYPICO NO SI
77 240 761 03:22:03 11:13.04 PLAZA NAVARRO JAVIER 18 KM SEN M ATLETISMO TORREMOLINOS NO NO
78 241 697 03:22:04 11:13.05 MARTÍNEZ PASCUAL ÁLVARO 18 KM SEN M ATLETISMO TORREMOLINOS NO NO
79 243 520 03:22:22 11:14.05 BADIA ZEA PABLO LUIS 18 KM SEN M TRIATLON RONDÑO NO
80 249 682 03:23:35 11:18.06 LUQUE LÓPEZ ANTONIO 18 KM SEN M X NO
81 253 566 03:27:18 11:30.09 CASTILLO HERNÁNDEZ JOSE MIGUEL 18 KM SEN M X NO SI
82 259 798 03:34:49 11:56.00 ROJAS SÁNCHEZ MANUEL 18 KM SEN M X NO NO
83 276 745 03:42:02 12:20.00 PAJARES FERNANDEZ JUAN MIGUEL 18 KM SEN M C.D.KILOMETROYPICO NO SI
84 282 630 03:45:32 12:31.07 GONZALEZ GOMEZ BONIFACIO 18 KM SEN M VILLARUNNERS NO
85 287 525 03:51:03 12:50.01 BENITEZ CORREDERA ANTONIO DAVID 18 KM SEN M X NO NO
86 291 714 03:53:09 12:57.01 MORENO HURTADO SERGIO 18 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
87 354 721 04:27:03 14:50.01 MUÑOZ JIMÉNEZ MANUEL 18 KM SEN M X NO NO
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 18 KM VET F Club Local fed
1 38 869 02:17:39 07:38.08 FERNANDEZ DEL CAMPO YOLANDA 18 KM VET F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
2 60 514 02:25:38 08:05.04 ARAGON MORENO M. LOURDES 18 KM VET F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH SI
3 68 801 02:26:39 08:08.08 ROMAN RAFAELA 18 KM VET F C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
4 94 767 02:34:26 08:34.07 QUINTANA CUETO MARÍA JOSÉ 18 KM VET F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
5 120 665 02:41:46 08:59.02 LARA LARA CARMEN 18 KM VET F FUENMIJAS NO NO
6 142 768 02:48:44 09:22.04 QUIROS ESPINOSA JUANA MARIA 18 KM VET F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
7 153 652 02:52:34 09:35.02 HIDALGO ALONSO MARIA JESÚS 18 KM VET F ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE NO SI
8 154 664 02:53:02 09:36.07 LAGUNA AGUILAR MARÍA DOLORES 18 KM VET F X NO NO
9 160 621 02:54:35 09:41.09 GARCÍA QUIROGA BEATRIZ 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
10 174 522 02:57:31 09:51.06 BARRAGAN SÁNCHEZ RAQUEL 18 KM VET F PAM CLUB NO SI
11 175 780 02:57:48 09:52.06 RAYNER ALANNA KIRSTY 18 KM VET F CALA LUI NO SI
12 180 559 03:00:03 10:00.01 CARMONA QUIÑONES ENCARNI 18 KM VET F X NO NO
13 200 827 03:04:38 10:15.04 SÁNCHEZ ESCOBAR ESTHER 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
14 206 875 03:06:01 10:20.00 HEATHCODE MIRANDA 18 KM VET F X NO NO
15 221 599 03:13:47 10:45.09 GALLEGO MORENO PILAR 18 KM VET F HUMAN SAPIENS RUNNER NO SI
16 232 611 03:18:48 11:02.06 GARCIA ORTEGA PENELOPE 18 KM VET F CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
17 237 648 03:21:36 11:12.00 HEREDIA PEÑA SONIA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
18 245 589 03:23:02 11:16.07 FERNANDEZ LOZANO ISABEL 18 KM VET F CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO NO SI
19 252 569 03:26:56 11:29.07 CASTILLO ROMERO EVA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
20 254 854 03:28:26 11:34.07 VEGA MENDOZA ROCIO 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
21 256 610 03:30:20 11:41.00 GARCIA ORTEGA LOLI 18 KM VET F C.D.TRAZACAMINOS NO SI
22 257 608 03:32:56 11:49.07 GARCIA LEBON ANA MARIA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
23 271 808 03:39:25 12:11.03 RUBIA GARCÍA MARÍA DEL MAR 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
24 278 561 03:42:47 12:22.05 CASADO CRUZ AURORA 18 KM VET F X NO SI
25 284 799 03:45:49 12:32.06 ROLDAN ROLDAN NIEVES 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
26 285 654 03:49:48 12:45.09 IAÑEZ BLANCO PATRICIA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
27 286 643 03:49:49 12:46.00 GUTIERREZ FERNÁNDEZ PAULA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
28 297 651 03:57:32 13:11.07 HERVÁS GALISTEO MÓNICA 18 KM VET F CLUB NERJA ATLETISMO NO NO
29 302 769 03:59:02 13:16.07 RAEZ CAZORLA ROSA MARIA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
30 304 601 04:00:00 13:19.09 GAMARRO AYALA YOLANDA 18 KM VET F CD HORIZONTE-VERTICAL NO SI
31 318 814 04:05:34 13:38.05 RUEDA GUERRERO INMA 18 KM VET F X NO
32 344 670 04:21:19 14:31.00 LOPEZ NIETO YOLANDA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 18 KM VET M Club Local fed
1 8 593 01:58:24 06:34.06 FERNÁNDEZ CRUZ JAVIER 18 KM VET M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
2 9 620 01:59:09 06:37.01 GARCÍA MORENO ANTONIO 18 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
3 10 740 02:00:29 06:41.05 ORTIZ FERNANDEZ BERNARDO 18 KM VET M SAN PEDRO ATLETISMO NO SI
4 11 742 02:00:39 06:42.01 OSORIO MOYANO JUAN 18 KM VET M CERROJONETE NO SI
5 12 802 02:01:21 06:44.04 ROMERO ANDREU JOSE ENRIQUE 18 KM VET M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
6 13 881 02:02:24 06:47.09 DIAZ BERNAL JOSE DAVID 18 KM VET M X NO NO
7 14 694 02:02:35 06:48.05 MARTINEZ DEL RIO ALFONSO 18 KM VET M TRIATLON ALHAURIN SENEGAR NO NO
8 17 642 02:03:13 06:50.06 GUILLEN SANTOS JOSE MANUEL 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
9 19 579 02:06:10 07:00.05 DIAZ ORTEGA FRANCISCO JAVIER 18 KM VET M C.M. SIERRA SUR NO NO
10 20 737 02:06:13 07:00.06 ORTEGA CHICA ANTONIO JAVIER 18 KM VET M X NO NO
11 21 602 02:06:26 07:01.04 GAMBERO LEONES ANTONIO 18 KM VET M SOBRE2RUEDAS NO SI
12 27 806 02:08:01 07:06.07 ROMO MORUNO JAVIER 18 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
13 32 614 02:13:14 07:24.01 GARCÍA CORTÉS MIGUEL 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
14 34 811 02:15:02 07:30.01 RUEDA COLMENERO DAVID 18 KM VET M X NO NO
15 35 606 02:15:04 07:30.02 GARCIA GARCIA FRANCISCO JAVIER 18 KM VET M C.D. ALBERO TEAM NO SI
16 36 663 02:16:07 07:33.06 LACHNOWICZ ORTERA STEPHANE 18 KM VET M CLUB CICLISTA VELEÑO NO SI
17 37 594 02:17:32 07:38.04 FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ MIGUEL ANGEL 18 KM VET M CLUB CICLISTA VELEÑO NO SI
18 41 609 02:18:06 07:40.03 GARCIA ORDÓÑEZ DANIEL 18 KM VET M X NO SI
19 42 556 02:18:15 07:40.07 CAÑA BEJERANO JAVIER ANTONIO 18 KM VET M X NO SI
20 44 639 02:19:08 07:43.07 GUERRERO PLAZA DIEGO JESUS 18 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH SI
21 46 706 02:19:44 07:45.07 MESA RIVAS JUAN CARLOS 18 KM VET M CLUB TRIATLON TORROX NO NO
22 48 734 02:20:41 07:48.09 OLMO MORAL ABELARDO 18 KM VET M ATLETISMO VELEZ CLINICAS RINCON NO NO
23 49 637 02:20:43 07:49.00 GUERRERO ESTEBAN JOSE MANUEL 18 KM VET M X NO SI
24 51 864 02:21:27 07:51.04 ZULUETA PANIAGUA KIKE 18 KM VET M BROTHERS BIKE NO NO
25 53 828 02:23:53 07:59.05 SÁNCHEZ JIMÉNEZ JESUS 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
26 54 750 02:24:01 08:00.00 PEREZ DIAZ ADOLFO 18 KM VET M C.D. ALPINO JARAPALOS NO SI
27 56 782 02:24:24 08:01.03 REINALDO FERNANDEZ RAFAEL 18 KM VET M CLUB CICLOTURISTA LA VEREITA NO SI
28 57 695 02:25:04 08:03.05 POZO MARTINEZ ALONSO 18 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
29 64 618 02:26:05 08:06.09 GARCÍA LÓPEZ LUIS GUILLERMO 18 KM VET M ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING NO SI
30 65 641 02:26:14 08:07.04 GUILLEN SANTOS JESUS 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
31 66 574 02:26:16 08:07.05 CORTES  RAMOS ANTONIO JAVIER 18 KM VET M C. D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
32 67 668 02:26:29 08:08.02 LOPEZ JIMENEZ RAMON 18 KM VET M X NO SI
33 69 584 02:26:49 08:09.03 DOMINGUEZ RUIZ ANTONIO 18 KM VET M C.D.LA OTRA VERTIENTE NO SI
34 72 693 02:27:49 08:12.06 MARTÍN DELGADO JUAN MANUEL 18 KM VET M X NO NO
35 76 789 02:28:41 08:15.05 RODRIGUEZ JIMENEZ SERGIO 18 KM VET M X NO NO
36 77 729 02:28:58 08:16.05 NAVARRO ALCAIDE ALEJANDRO 18 KM VET M CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO SI
37 80 834 02:29:09 08:17.01 SMEATH DAVID 18 KM VET M C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
38 83 853 02:30:25 08:21.03 VEGA DIAZ SALVADOR 18 KM VET M FUENMIJAS RUNNING NO NO
39 85 555 02:30:45 08:22.04 CANTOS TRUJILLO JUAN ANTONIO 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
40 92 702 02:33:28 08:31.05 MENDEZ PARRILLA JUAN ANTONIO 18 KM VET M C.M. SIERRA SUR NO SI
41 96 704 02:34:48 08:35.09 MERIDA JIMENEZ ANTONIO 18 KM VET M ALHAURIN BIKE SPORT NO SI
42 98 577 02:35:31 08:38.03 DELGADO LOZANO BENJAMIN 18 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
43 108 754 02:37:00 08:43.03 PINILLA MORALES ELADIO 18 KM VET M X NO SI
44 109 676 02:37:15 08:44.01 LORENTE LORENTE JUAN PEDRO 18 KM VET M X NO NO
45 111 543 02:37:59 08:46.06 BURGOS MANZANARES MANOLO 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
46 113 550 02:38:18 08:47.06 CALVO CARRASCO ALBERTO 18 KM VET M CLUB ATLETISMO MIJAS NO NO
47 116 540 02:39:57 08:53.01 BUENO RAYA FELIPE 18 KM VET M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
48 118 833 02:40:45 08:55.08 SERRANO PEÑA ANTONIO 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
49 121 882 02:41:48 08:59.02 GONZÁLEZ SANCHEZ JESÚS MANUEL 18 KM VET M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO SI
50 123 627 02:42:03 09:00.01 GONZALEZ BARRIONUEVO JORGE 18 KM VET M X NO NO
51 126 829 02:42:47 09:02.05 SANTAELLA LEAL RAFAEL 18 KM VET M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
52 128 527 02:43:46 09:05.08 BENITEZ DOMINGUEZ DAVID 18 KM VET M PURAVENTURA GENAL NO SI
53 135 826 02:47:00 09:16.06 SANCHEZ RAMOS SALVADOR 18 KM VET M X NO
54 139 552 02:48:19 09:21.00 CAMPILLO SERRANO M. JAVIER 18 KM VET M X NO SI
55 143 707 02:48:46 09:22.05 MILLÁN GONZÁLEZ ISMAEL 18 KM VET M X NO NO
56 146 542 02:49:42 09:25.06 BURGOS MANCEBO ANTONIO 18 KM VET M CA ARROYO DE LA MIEL NO SI
57 147 634 02:50:01 09:26.06 GONZÁLEZ LIMA JOSÉ ANTONIO 18 KM VET M X NO
58 149 711 02:50:47 09:29.02 MONTESINOS JUAN JOSE 18 KM VET M C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
59 151 619 02:51:07 09:30.03 GARCÍA LOZANO RAMÓN 18 KM VET M CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO NO SI
60 156 638 02:53:51 09:39.04 GUERRERO GARCÍA DANIEL 18 KM VET M C.D. ALBERO TEAM NO SI
61 158 635 02:54:10 09:40.05 GONZÁLEZ PÉREZ ANTONIO 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
62 159 530 02:54:31 09:41.07 BERNAL PARRALO ANTONIO 18 KM VET M X NO SI
63 163 600 02:55:23 09:44.05 GALLEGO RUEDA JUAN ANTONIO 18 KM VET M RUNNING FREE NO
64 165 586 02:55:32 09:45.00 EXPOSITO BALUFO DOMINGO 18 KM VET M C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
65 166 580 02:55:36 09:45.03 DÍAZ MORENO RAFAEL 18 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
66 167 749 02:55:40 09:45.05 PEREZ CAMACHO DAVID 18 KM VET M YO SOY DEL BULTO NO NO
67 168 653 02:55:47 09:45.09 HIDALGO SERRALVO JORGE 18 KM VET M C.D. AXARLON NO SI
68 169 831 02:55:51 09:46.01 SERRANO MADRONA OSCAR MANUEL 18 KM VET M X NO NO
69 172 524 02:56:46 09:49.01 BARRIOS VILLODRES MANUEL 18 KM VET M SURICATO TRAIL MALAGA NO SI
70 179 645 02:59:49 09:59.03 GUTIERREZ RUEDAS ANTONIO 18 KM VET M X NO NO
71 181 857 03:00:09 10:00.05 VIEGAS ZAMORA ROBERTO CARLOS 18 KM VET M X NO NO
72 186 370 03:01:44 10:05.07 REPULLO MARTINEZ JUAN 18 KM VET M TRILIKE TRIATLON NO SI
73 187 517 03:02:17 10:07.05 ARROCHA ESCALONA FRANCISCO 18 KM VET M IGUALEJA NO NO
74 193 669 03:03:27 10:11.04 LOPEZ MELGAR FRANCISCO JAVIER 18 KM VET M C.D.CICLOTURISTA LA VEREITA MARBELLA NO SI
75 196 545 03:03:41 10:12.02 CABALLERO ARROYO JOSE ANTONIO 18 KM VET M X NO NO
76 197 836 03:03:47 10:12.05 SOLANO CARDENAS JOSE ANTONIO 18 KM VET M X NO
77 199 751 03:04:36 10:15.03 PEREZ GARRIDO ANTONIO MANUEL 18 KM VET M C.D. LA OTRA VERTIENTE NO SI
78 203 809 03:05:19 10:17.06 RUBIA PEREZ DAVID 18 KM VET M LOS KRUOS MANILVA NO SI
79 205 513 03:05:59 10:19.09 ANGULO GOMEZ JUAN JESUS 18 KM VET M X NO
80 209 837 03:07:25 10:24.06 SOLANO PEREZ JUAN CARLOS 18 KM VET M X NO
81 213 689 03:08:21 10:27.08 MARTIN CABALLERO DAVID 18 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
82 216 843 03:09:41 10:32.02 TORRES MORENO PEDRO JOSE 18 KM VET M C.D. ALBERO TEAM NO SI
83 218 674 03:12:11 10:40.06 LÓPEZ VÁZQUEZ MIGUEL FRANCISCO 18 KM VET M C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
84 222 511 03:13:48 10:45.09 ALVAREZ PARDO JOSE ANTONIO 18 KM VET M X NO SI
85 230 877 03:17:58 10:59.08 HERRUZO FUENTES JOSE ANTONIO 18 KM VET M X NO NO
86 239 598 03:22:01 11:13.03 FUENTES MUÑOZ JUAN CARLOS 18 KM VET M X NO NO
87 255 546 03:29:49 11:39.03 CABALLERO VALLE FRANCISCO 18 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
88 260 582 03:35:15 11:57.04 DOMINGUEZ FERNÁNDEZ ADOLFO 18 KM VET M A.D. JUBRIQUE NO SI
89 262 797 03:36:06 12:00.03 RODRÍGUEZ SANTOS JUAN ANTONIO 18 KM VET M X NO
90 263 539 03:36:07 12:00.03 BUENO ALCANTARA ANTONIO JOSE 18 KM VET M X NO NO
91 264 655 03:36:09 12:00.04 IGLESIAS VÁZQUEZ ALFONSO 18 KM VET M X NO NO
92 269 862 03:38:08 12:07.01 ZEA BRAVO FRANCISCO 18 KM VET M GMM MALAGA SI
93 270 880 03:38:09 12:07.01 SELLES MANZANARES DANIEL ANGEL 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
94 272 523 03:39:36 12:11.09 BARRIOCANAL MANCERA RAUL 18 KM VET M CEM SIERRA BLANCA NO SI
95 290 554 03:53:07 12:57.00 CANAS BLANCO CARLOS J. 18 KM VET M EURAFRICA TRAIL NO NO
96 298 763 03:57:33 13:11.08 POSTIGO ORTEGA SALVADOR 18 KM VET M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
97 337 703 04:19:06 14:23.06 MERCHAN TINEO PEDRO 18 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 18 KM MST F Club Local fed
1 173 708 02:57:26 09:51.04 MIÑANA GARCIA MARIA LUISA 18 KM MST F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
2 188 592 03:02:20 10:07.07 FERNANDEZ ZAMBRANA NATIVIDAD 18 KM MST F JARAPALOS TRAIL NO SI
3 192 640 03:03:07 10:10.03 GUERRERO TIRADO MARA JESUS 18 KM MST F C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
4 242 678 03:22:21 11:14.04 LUCAS ROJAS JOSEFA 18 KM MST F C.D.  EURAFRICA ELITE RUNNER NO NO
5 258 796 03:33:45 11:52.04 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ MANUELA 18 KM MST F CD CULTURAL TELEFÓNICA NO SI
6 265 771 03:36:34 12:01.08 RAMIREZ GONZALEZ AUXI 18 KM MST F X NO NO
7 313 658 04:02:14 13:27.04 JIMENEZ RODRIGUEZ MARIA NIEVES 18 KM MST F JARAPALOS TRAIL NO SI
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 18 KM MST M Club Local fed
1 6 842 01:55:11 06:23.09 TORRECILLA CUENCA VICENTE 18 KM MST M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
2 26 844 02:08:00 07:06.06 TRUJILLO DOMINGUEZ FRANCISCO JOSÉ 18 KM MST M C.D. FALSO LLANO NO SI
3 29 585 02:09:05 07:10.02 ESPINOSA ZURITA PEDRO 18 KM MST M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
4 55 662 02:24:02 08:00.00 LABRAC NARANJO RODRIGO 18 KM MST M X NO NO
5 58 744 02:25:12 08:03.09 PADILLA RUIZ RAFAEL 18 KM MST M C.D. AXARLON NO SI
6 78 741 02:29:01 08:16.06 ORTIZ NUÑEZ JOSE MANUEL 18 KM MST M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
7 86 825 02:30:46 08:22.05 SANCHEZ ORTIGOSA RAFAEL 18 KM MST M CLUB DEPORTIVO AXARLON NO SI
8 89 570 02:32:22 08:27.08 CASTILLO ROMERO JOSE ANTONIO 18 KM MST M CLUB ATLETISMO RINCON NO SI
9 106 752 02:36:46 08:42.05 PEREZ GOMEZ JUAN MIGUEL 18 KM MST M CLUB ATLETISMO CLÍNICAS RINCON VELEZ NO NO
10 134 679 02:46:58 09:16.05 LUNA BRENES MARCOS 18 KM MST M C.D.CICLOTURISTA LA VEREITA MARBELLA NO SI
11 140 753 02:48:38 09:22.00 PÉREZ MONTAÑEZ CARLOS 18 KM MST M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
12 148 534 02:50:24 09:27.09 BRIALES FARFAN CRISTOBAL 18 KM MST M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
13 152 820 02:52:17 09:34.02 RUIZ MONTERO JUAN JOSE 18 KM MST M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
14 162 719 02:54:53 09:42.09 MUÑOZ CUÉLLAR DANIEL LEON 18 KM MST M C.A. PRIMEGUIS NO SI
15 208 519 03:06:54 10:22.09 BARCOS DIAZ SALVADOR 18 KM MST M X NO NO
16 229 788 03:17:00 10:56.06 RODRIGUEZ GALVEZ JUAN MANUEL 18 KM MST M BICHOS RUNNERS NO SI
17 231 632 03:18:16 11:00.08 GONZÁLEZ ARAGON JOSÉ MARIA 18 KM MST M X NO
18 235 656 03:21:23 11:11.02 JIMENEZ LARA ANTONIO 18 KM MST M C.D. AMIGOS DEL TORCAL NO SI
19 236 505 03:21:24 11:11.03 AGUILAR BURGOS RAFAEL 18 KM MST M C.D. AMIGOS DEL TORCAL NO SI
20 248 823 03:23:24 11:18.00 SANCHEZ CAMACHO JOSE MANUEL 18 KM MST M GRUPO DEL 17 NO SI
21 277 590 03:42:03 12:20.01 FERNANDEZ NAVARRO FERNANDO 18 KM MST M C.D.KILOMETROYPICO NO SI
22 307 516 04:00:31 13:21.06 ARREDONDO QUIJADA RAFAEL 18 KM MST M X NO NO
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 32 KM PRO M Club Local fed
1 219 9 03:12:21 06:00.06 DALAL JIRAFI ABDELFATAH 32 KM PRO M HOCKEY ALCALA NO SI
2 250 471 03:25:28 06:25.02 PICON BRAVO MANUEL 32 KM PRO M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH NO SI
3 608 459 06:21:04 11:54.04 ZEA ARAGON ISMAEL 32 KM PRO M X NO
4 637 271 07:00:05 13:07.06 MATE MENJIBAR CARLOS 32 KM PRO M X NO SI
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 32 KM SEN F Club Local fed
1 299 1 03:58:00 07:26.02 ARENAS ALCAZAR GEMMA 32 KM SEN F DYNAFIT NO SI
2 371 119 04:34:30 08:34.06 FALCON JAIME 32 KM SEN F X NO NO
3 391 120 04:40:32 08:46.00 FALCON KRISTY 32 KM SEN F X NO NO
4 420 329 04:52:38 09:08.06 ORVIZ FERNANDEZ MONICA 32 KM SEN F DECATHLON NO SI
5 437 222 04:57:02 09:16.09 LOPEZ MARTINEZ FERNANDO 32 KM SEN F CORRECAMINOS TRAIL CORDOBA NO SI
6 480 68 05:17:11 09:54.07 CARDOSO DANIELA ANGÉLICA 32 KM SEN F ESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA NO NO
7 505 206 05:25:34 10:10.04 JIMÉNEZ GÁLVEZ ANA MARÍA 32 KM SEN F X NO NO
8 509 447 05:25:51 10:10.09 VARÓN MORENO MIRIAM 32 KM SEN F INDEPENDIENTE NO SI
9 534 380 05:37:36 10:32.09 RODRIGUEZ PAZ ELENA 32 KM SEN F CLUB SENDERISTA PIEDRA DE LA RENDIJA NO SI
10 535 137 05:38:15 10:34.01 GAMEZ JIMÉNEZ EVA MARÍA 32 KM SEN F C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
11 541 339 05:40:03 10:37.05 PEREZ BLANQUEZ MERCEDES 32 KM SEN F C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
12 583 145 06:04:03 11:22.05 GARCIA PEREZ YOLANDA 32 KM SEN F X NO SI
13 585 241 06:04:16 11:22.09 LUNA RACERO ANA BELÉN 32 KM SEN F X NO SI
14 623 29 06:32:13 12:15.03 ARMENTEROS GARCÍA SILVIA 32 KM SEN F CLUB DE HOCKEY ALCALÁ NO SI
15 624 85 06:33:25 12:17.06 CORRALES MARTÍN ANA ISABEL 32 KM SEN F CD TRAIL RUNNER STORE NO NO
16 634 321 06:51:19 12:51.02 ORDÓÑEZ RUIZ SONIA 32 KM SEN F BICHOS RUNNERS NO NO
17 638 114 07:01:01 13:09.03 ESCAMILLA PERALTA CRISTINA 32 KM SEN F C. D. FUNDI-O NO NO
18 649 304 07:15:43 13:36.09 MUÑOZ  CALERO ELOISA 32 KM SEN F C. ATLETISMO PALACIEGO NO SI
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 32 KM SEN M Club Local fed
1 183 7 03:00:21 05:38.01 AIT MALEK ZAIT 32 KM SEN M BUFF PRO TEAM NO SI
2 195 2 03:03:36 05:44.02 GARCIA GOMEZ DANI 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
3 214 467 03:08:26 05:53.03 ORTIZ CARRIÓN IVAN 32 KM SEN M CLUB GIRONBIKE CANTINA ZAPATA TEAM NO SI
4 223 4 03:14:01 06:03.07 HERRERA ARAGON ANTONIO 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH SI
5 224 474 03:14:45 06:05.01 ANGUITA BAYO MANUEL 32 KM SEN M X NO SI
6 266 233 03:36:48 06:46.04 LÓPEZ ZUHEROS RUBÉN 32 KM SEN M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
7 267 156 03:37:16 06:47.03 GARCÍA RAMÍREZ ANTONIO 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
8 268 48 03:38:01 06:48.07 BRAVO LUNA JUAN JESUS 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO
9 279 147 03:44:55 07:01.07 GARCIA RODRIGUEZ JUAN 32 KM SEN M HUMAN SAPIENS RUNNER NO SI
10 280 466 03:45:06 07:02.00 ROBLES HILARIO FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA NO SI
11 288 101 03:51:11 07:13.04 DOMINGUEZ GARCIA MANUEL ALEJANDRO 32 KM SEN M LA VEREITA MARBELLA NO SI
12 292 346 03:55:54 07:22.02 PICARDO ARROYO JACINTO 32 KM SEN M X NO SI
13 294 18 03:56:12 07:22.08 ALARCON MARIN JUAN FRANCISCO 32 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
14 295 200 03:56:54 07:24.01 HIDALGO RUIZ JOSE MARIA 32 KM SEN M PAM CLUB NO SI
15 296 24 03:57:24 07:25.01 AMURRIO OLALDE OHIAN 32 KM SEN M X NO NO
16 300 102 03:58:17 07:26.07 DOMINGUEZ MUÑOZ VICTOR 32 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
17 301 397 03:58:21 07:26.08 ROMERO LAGOS JESÚS 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
18 303 317 03:59:38 07:29.02 NIETO MORENO JUAN 32 KM SEN M AL REVENTÓN NO SI
19 306 42 04:00:15 07:30.04 BENÍTEZ JIMÉNEZ JOSE CARLOS 32 KM SEN M PURAVENTURA GENAL NO SI
20 310 289 04:01:53 07:33.05 MORENO EXTREMERA ANTONIO JESUS 32 KM SEN M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
21 314 98 04:02:36 07:34.08 DIÉGUEZ CASTILLO CARMELO 32 KM SEN M SALTABALATES NO SI
22 317 131 04:04:40 07:38.07 GALLARDO CHICANO MOISES 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
23 319 281 04:07:08 07:43.03 MOLINA BALASTEGUI FERNANDO 32 KM SEN M TURDETANIA TEAM NO SI
24 320 270 04:07:40 07:44.03 MARTÍNEZ RIZOS FRANCISCO JOSE 32 KM SEN M TRAIL RUNNING MÁLAGA NO SI
25 321 118 04:08:51 07:46.05 FALCÓ JOAN MARC 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
26 323 318 04:10:42 07:50.00 NUÑEZ RAMIREZ SAMUEL 32 KM SEN M C.D. TESELA NO NO
27 324 291 04:11:48 07:52.00 MORENO MARTIN MIGUEL ANGEL 32 KM SEN M X NO NO
28 327 247 04:14:03 07:56.03 MARIN ENRIQUEZ MIGUEL 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO SI
29 328 132 04:14:06 07:56.04 GALLARDO PASCUAL DAVID 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
30 330 205 04:14:20 07:56.08 JIMÉNEZ ARROYO JOSE LUIS 32 KM SEN M X NO NO
31 331 463 04:14:21 07:56.08 PUERTO MONTEDEOCA JESUS 32 KM SEN M X NO NO
32 333 443 04:15:23 07:58.08 TRUJILLANO FERNANDEZ FERNANDO 32 KM SEN M C.A. TESORILLO-SECADERO NO SI
33 340 104 04:20:29 08:08.03 DOMÍNGUEZ BARRANCO MIGUEL ÁNGEL 32 KM SEN M X NO SI
34 341 238 04:20:35 08:08.05 LUCENA GARCÍA ANTONIO JESÚS 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
35 342 149 04:21:11 08:09.07 GARCIA ROJANO RAUL 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO SI
36 345 78 04:21:26 08:10.01 CASTILLO FERNANDEZ JAIRO MANUEL 32 KM SEN M A.D. JUBRIQUE NO SI
37 347 71 04:21:42 08:10.06 CARMONA CASTRO PAULINO 32 KM SEN M SIERRA SUR NO SI
38 349 324 04:24:23 08:15.06 ORTEGA GONGORA DAVID 32 KM SEN M CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO NO SI
39 350 198 04:25:00 08:16.08 HERRERA GARCÍA DIEGO 32 KM SEN M C.D. ALBERO TEAM NO SI
40 352 292 04:26:45 08:20.01 MORENO MORALES CRISTOBAL 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
41 355 170 04:27:35 08:21.06 GÓMEZ RODRIGUEZ RAÚL 32 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
42 357 405 04:28:49 08:24.00 RUEDA ARAGÓN FRANCISCO 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
43 358 342 04:28:52 08:24.00 PEREZ PRIETO JOSE MANUEL 32 KM SEN M TURDETANIA TEAM NO SI
44 361 197 04:29:04 08:24.04 HERRERA DELGADO ANTONIO 32 KM SEN M C.D.  EURAFRICA ELITE RUNNER NO SI
45 362 453 04:29:31 08:25.03 VILLEGAS MARTIN ROBERTO 32 KM SEN M PEÑA CICLISTA MOTRIL NO NO
46 365 195 04:32:11 08:30.03 HERNANDEZ CARVAJAL MARIO 32 KM SEN M THE COJOS TEAM NO SI
47 366 364 04:32:33 08:31.00 RAMIREZ MEDINA DANIEL 32 KM SEN M A.D. JUBRIQUE NO SI
48 367 64 04:32:35 08:31.00 CARA AVILA GUSTAVO 32 KM SEN M ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE NO SI
49 370 396 04:33:36 08:32.09 ROMERO LAGOS DAVID 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
50 372 372 04:34:34 08:34.07 RIOS RIOS ALEJO 32 KM SEN M A.D. JUBRIQUE NO SI
51 375 152 04:34:42 08:35.00 GARCIA SOBRINO DAVID 32 KM SEN M C.M. SIERRA SUR NO SI
52 376 337 04:35:46 08:37.00 PERAGON MARTOS JUAN ANTONIO 32 KM SEN M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
53 377 32 04:35:48 08:37.00 BACHIRI ABDELLATIF 32 KM SEN M X NO
54 381 428 04:36:24 08:38.02 SOLANO CÁRDENAS ANTONIO 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
55 383 218 04:36:57 08:39.02 LOBATO CABEZAS ANTONIO 32 KM SEN M C.A. MONTELLANO NO SI
56 386 240 04:38:05 08:41.04 LUJAN MALDONADO AGUSTIN 32 KM SEN M X NO SI
57 387 376 04:38:16 08:41.07 RIVERA MIRANDA ROBERTO 32 KM SEN M TORREMOLINOS NO SI
58 389 457 04:40:23 08:45.06 ZEA ARAGON SERGIO 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
59 390 390 04:40:24 08:45.07 ROMÁN ALARCÓN JUAN JOSÉ 32 KM SEN M X NO NO
60 393 179 04:41:27 08:47.07 GONZALEZ TORO ALBERTO 32 KM SEN M C.D. FALSO LLANO NO SI
61 394 297 04:41:44 08:48.02 MOYANO LOZANO JESUS 32 KM SEN M AL REVENTÓN NO NO
62 396 320 04:42:09 08:49.00 OLMOS SANCHEZ JUAN 32 KM SEN M X NO SI
63 397 328 04:43:25 08:51.03 ORTIZ GARCIA ANTONIO JESUS 32 KM SEN M DEPORTEANDO POR UTRERA NO NO
64 399 178 04:45:08 08:54.06 GONZALEZ SERRANO ANTONIO JAVIER 32 KM SEN M FERNÁN NUÑEZ NO NO
65 401 31 04:48:19 09:00.05 AYALA LÖWENAU MARCO ANTONIO 32 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
66 403 434 04:48:25 09:00.07 TOLEDANO GÓMEZ MATEO JAVIER 32 KM SEN M CLUB ATLETISMO FERNÁN NÚÑEZ NO NO
67 404 228 04:48:44 09:01.03 LÓPEZ HORMIGO MOISÉS 32 KM SEN M CLUB CALA LUI NO SI
68 407 69 04:49:14 09:02.02 CARHUANCHO CHAMORRO PABLO 32 KM SEN M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
69 409 414 04:49:59 09:03.06 SANCHEZ JIMENEZ RUBEN 32 KM SEN M X NO NO
70 412 106 04:50:18 09:04.02 DOMÍNGUEZ BUENO DAVID 32 KM SEN M RUNNING WAY TRAIL NO SI
71 413 180 04:50:51 09:05.03 GONZÁLEZ JURADO RODRIGO 32 KM SEN M BERNABE FERANDEZ NO SI
72 416 354 04:51:10 09:05.09 POZO PORRAS FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M X NO NO
73 418 288 04:51:28 09:06.05 MORAL OLIVER ANTONIO 32 KM SEN M C.D. JAÉN TRAIL NO SI
74 424 464 04:52:51 09:09.00 CRUZ NIETO JESUS 32 KM SEN M X NO NO
75 427 97 04:53:38 09:10.05 DIAZ SILVA JOSE LUIS 32 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
76 428 52 04:53:51 09:10.09 CABEZA GILABERT MIGUEL 32 KM SEN M C.D. GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM NO SI
77 429 253 04:53:59 09:11.01 MARTIN GARCIA JOSE ANTONIO 32 KM SEN M C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
78 435 230 04:56:35 09:16.00 LÓPEZ ORDÓÑEZ MIGUEL ÁNGEL 32 KM SEN M C.D. ALBERO TEAM NO SI
79 436 401 04:56:48 09:16.04 ROPERO MORENO JOSE 32 KM SEN M JAMOUNTAIN NO SI
80 438 204 04:57:04 09:16.09 JIMENEZ ORTEGA ANGEL MANUEL 32 KM SEN M CORRECAMINOS TRAIL CORDOBA NO SI
81 439 366 04:57:34 09:17.09 RAMIRO RAMIREZ JOSÉ ANTONIO 32 KM SEN M C.D. JAÉN TRAIL NO SI
82 441 448 04:58:18 09:19.02 VAZQUEZ VIZCAINO JUAN 32 KM SEN M C.D.  EURAFRICA ELITE RUNNER NO SI
83 442 201 04:58:28 09:19.05 HOYA MORILLO FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
84 443 389 04:58:39 09:19.09 ROMAN DIAZ JUAN ANTONIO 32 KM SEN M C.D.IGUALEJA TREPA NO SI
85 444 66 04:58:48 09:20.02 CARDENAS CARDENAS ROBERTO 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
86 446 449 04:59:02 09:20.06 VEGA MIRANDA OLIVER 32 KM SEN M X NO SI
87 452 446 05:00:17 09:23.00 VALENCIA PARRAS FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M CLUB POQUEIRA NO SI
88 456 258 05:02:16 09:26.07 MARTÍN PECCI DAVID 32 KM SEN M LA OTRA VERTIENTE NO SI
89 458 56 05:03:03 09:28.02 CAMPANARIO SANCHEZ JOSÉ RAMÓN 32 KM SEN M C.A. MONTELLANO NO SI
90 460 14 05:03:28 09:28.09 AGUILAR TORRES FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M A.D. JUBRIQUE NO SI
91 461 410 05:03:30 09:29.00 RUIZ  RUIZ ISMAEL 32 KM SEN M A.D. JUBRIQUE NO SI
92 463 202 05:03:54 09:29.08 JÁIMEZ RODRÍGUEZ LUIS MIGUEL 32 KM SEN M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
93 464 93 05:04:16 09:30.04 DELGADO RAMIREZ IGNACIO 32 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
94 468 239 05:05:15 09:32.03 LUIS GALLARDO FERNANDO 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO NO
95 472 472 05:10:37 09:42.03 PALOMINO ESPEJO MANUEL 32 KM SEN M X X NO
96 475 250 05:12:37 09:46.01 MARISCAL MACIAS JOSE DAVID 32 KM SEN M C.A. MONTELLANO NO SI
97 476 313 05:13:02 09:46.09 NEBRO PABON SALVADOR 32 KM SEN M NEBRO´S ÉLITE NO NO
98 477 358 05:15:05 09:50.07 QUESADA MOLINA IGNACIO 32 KM SEN M X NO NO
99 478 338 05:15:41 09:51.08 PEREZ ARCO DAVID 32 KM SEN M C.D.KILOMETROYPICO NO SI
100 481 413 05:17:20 09:54.09 SANCHEZ AVILES CARLOS 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
101 484 176 05:18:08 09:56.04 GONZALEZ PEREZ MANUEL JESUS 32 KM SEN M THE COJOS TEAM NO SI
102 485 265 05:18:12 09:56.06 MARTINEZ VALVERDE RAFAEL 32 KM SEN M LOS REBECOS TRAIL GUADIX NO SI
103 488 345 05:19:52 09:59.07 PÉREZ TORREGROSA ALEJANDRO 32 KM SEN M ALBA NO NO
104 490 94 05:20:35 10:01.00 DEMARÍA RODRÍGUEZ GERMÁN 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
105 495 306 05:23:26 10:06.04 NARANJO MARQUEZ NICOLAS DAVID 32 KM SEN M X NO NO
106 496 153 05:24:26 10:08.02 GARCÍA CABAS MIGUEL ÁNGEL 32 KM SEN M X NO NO
107 497 294 05:24:29 10:08.03 MORIEL CORONADO ALEJANDRO 32 KM SEN M X NO NO
108 500 191 05:25:12 10:09.07 GUTIÉRREZ ALARCON JAVIER 32 KM SEN M X NO NO
109 501 105 05:25:16 10:09.08 DOMÍNGUEZ BUENO JUAN ANTONIO 32 KM SEN M RUNNING WAY TRAIL NO SI
110 503 285 05:25:27 10:10.02 MONTESINOS PEÑAS FERNANDO 32 KM SEN M SALTABALATES NO SI
111 508 110 05:25:48 10:10.08 EL MAMOUNI MOHAMED 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
112 511 107 05:28:19 10:15.05 DURAN FRIAS JOSE MARIA 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
113 513 420 05:29:16 10:17.03 MORALES SANCHEZ JUAN JOSE 32 KM SEN M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
114 518 237 05:33:00 10:24.03 LOZANO LOZANO FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
115 525 330 05:35:16 10:28.06 OVALLE PEREZ JAIME 32 KM SEN M C.D. SALTABALATES NO SI
116 527 461 05:36:16 10:30.04 ZEA GARCÍA DANIEL 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
117 530 109 05:36:31 10:30.09 DURÁN SERNA MIGUEL 32 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
118 531 450 05:36:32 10:31.00 VEGA SÁNCHEZ JAVIER 32 KM SEN M X NO NO
119 532 326 05:36:34 10:31.00 ORTEGA RAMOS DANIEL 32 KM SEN M C.A. PRIMEGUIS NO SI
120 533 436 05:36:35 10:31.00 TORO ALONSO VÍCTOR MANUEL 32 KM SEN M ATLETISMO SEXITANO ALMUÑÉCAR NO SI
121 537 427 05:38:32 10:34.07 SOLA DUARTE PABLO 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO NO
122 545 422 05:41:54 10:41.00 SÁNCHEZ LOZANO JUAN ANTONIO 32 KM SEN M X NO
123 547 199 05:43:07 10:43.03 HEVILLA JUAN ANTONIO 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO SI
124 548 23 05:44:14 10:45.04 ALVARO GARCÍA VILLARACO JOSE ANGEL 32 KM SEN M MARATON ALA14 NO SI
125 549 59 05:44:14 10:45.04 CAMPOY RAMÍREZ DANIEL 32 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
126 550 72 05:44:18 10:45.05 CARMONA ESTEVEZ MIGUEL ANGEL 32 KM SEN M C. ATLETISMO PALACIEGO NO NO
127 552 379 05:45:08 10:47.01 RODRIGUEZ PAZ LUCAS 32 KM SEN M CLUB SENDERISTA PIEDRA DE LA RENDIJA NO SI
128 554 235 05:49:08 10:54.06 LORCA GONZALEZ RAUL 32 KM SEN M CDR SACUETE INFELIZ NO SI
129 556 309 05:49:41 10:55.06 NARANJO  SEVILLANO JOSE MANUEL 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
130 557 165 05:49:57 10:56.01 GOMEZ LOPEZ SERGIO 32 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
131 559 343 05:50:19 10:56.08 PEREZ RAMIREZ MANUEL 32 KM SEN M KHRONOS NO SI
132 560 381 05:50:21 10:56.08 RODRIGUEZ PEREZ JUAN 32 KM SEN M KHRONOS NO NO
133 561 319 05:51:07 10:58.03 OLIVA GONZÁLEZ RAFAEL 32 KM SEN M TOTEN-PRO NO NO
134 564 363 05:52:46 11:01.04 RAMIREZ FERNANDEZ SERGIO 32 KM SEN M ATLETISMO TORREMOLINOS NO NO
135 565 276 05:53:09 11:02.01 MERCHAN TINEO MIGUEL 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
136 568 55 05:54:09 11:04.00 CALVO MERCHAN JAVIER 32 KM SEN M LA VEREITA MARBELLA NO NO
137 570 167 05:55:41 11:06.08 GOMEZ MORENO JUAN JOSE 32 KM SEN M CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS NO SI
138 571 21 05:56:18 11:08.00 ALONSO RIOS ANDRES 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
139 573 130 05:56:28 11:08.03 GALINDO ANDRADES FRANCISCO 32 KM SEN M THE COJOS TEAM NO SI
140 575 378 05:58:57 11:13.00 RODRIGUEZ MORILLA FERNANDO 32 KM SEN M X NO NO
141 577 157 05:59:00 11:13.01 GARCÍA RODRÍGUEZ JUAN DIEGO 32 KM SEN M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO SI
142 580 334 06:01:20 11:17.04 PASTOR ARANDA JOSE JUAN 32 KM SEN M PLAYAS DE MARBELLA NO NO
143 582 207 06:03:57 11:22.03 JIMÉNEZ ROJAS DANIEL 32 KM SEN M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
144 586 331 06:04:44 11:23.08 PACHECO CANSINO ALVARO 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO SI
145 588 423 06:07:20 11:28.07 SÁNCHEZ NAVARRO DIEGO JOSÉ 32 KM SEN M CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO NO SI
146 592 417 06:09:39 11:33.00 SANCHEZ MORIANO DIEGO JESUS 32 KM SEN M X NO SI
147 595 280 06:10:49 11:35.02 MITCHELL CASTILLO RAUL 32 KM SEN M LOS NIÑOS DEL BARRIO NO SI
148 596 460 06:11:00 11:35.06 ZEA BRAVO CRISTÓBAL 32 KM SEN M GRUPO MONTAÑA MALAGA SI
149 600 296 06:14:09 11:41.05 MOYANO GOMEZ ANTONIO 32 KM SEN M C.D. EL POZUELO NO SI
150 606 409 06:18:55 11:50.04 RUIZ SOLANO JUAN ANTONIO 32 KM SEN M X NO
151 611 67 06:24:29 12:00.08 CÁRDENAS CÁRDENAS JUAN ANTONIO 32 KM SEN M X NO
152 626 74 06:46:32 12:42.02 CARMONA GUERRERO MOISÉS 32 KM SEN M C. ATLETISMO PALACIEGO NO NO
153 629 400 06:48:43 12:46.03 ROMERO TRISTANTE FIDEL 32 KM SEN M X NO NO
154 631 387 06:50:09 12:49.00 ROJAS DE LA TORRE ANTONIO 32 KM SEN M ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA NO NO
155 642 169 07:03:15 13:13.05 GOMEZ URBANO ALBERTO 32 KM SEN M C.D. GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM NO SI
156 647 347 07:15:13 13:36.00 PINZON MUÑOZ DAVID 32 KM SEN M X NO SI
157 648 45 07:15:42 13:36.09 BLANCO DEL VALLE DAVID 32 KM SEN M MTB LA UNIÓN NO NO
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 32 KM VET F Club Local fed
1 346 5 04:21:27 08:10.01 JIMENEZ TOME BEATRIZ 32 KM VET F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
2 392 91 04:41:26 08:47.06 DE MIGUEL LUKEN VERÓNICA 32 KM VET F TODOVERTICAL NO SI
3 398 99 04:43:46 08:52.00 DOBLAS NARANJO PILAR 32 KM VET F BONELABIKE NO SI
4 516 111 05:31:27 10:21.04 ELLIOTT JENNY 32 KM VET F CALA LUI NO SI
5 558 357 05:50:17 10:56.07 QUESADA CASTRO CATALINA 32 KM VET F X NO SI
6 566 214 05:54:07 11:03.09 LEIVA ARANDA ISABEL 32 KM VET F C.D. ALBERO TEAM NO SI
7 589 407 06:08:33 11:31.00 RUIZ LOPEZ MARIA DEL MAR 32 KM VET F TRALHILEROS NO SI
8 602 388 06:14:48 11:42.07 ROLDÁN TORREÑO PILAR 32 KM VET F C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
9 607 295 06:19:19 11:51.01 MOWBRAY ARACIL VERÓNICA 32 KM VET F X NO NO
10 618 41 06:28:25 12:08.02 BENITEZ MERCADO LILO 32 KM VET F CLUB ESCALADA MARBELLA NO SI
11 627 360 06:47:59 12:44.09 QUINTERO QUESADA AUXI 32 KM VET F ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA NO NO
12 633 88 06:51:16 12:51.01 CRUZ VACA PILAR 32 KM VET F BICHOS RUNNERS NO SI
13 639 232 07:01:02 13:09.04 LÓPEZ REYES RAQUEL 32 KM VET F C. D. FUNDI-O NO NO
14 641 236 07:03:11 13:13.04 LORENTE ROMERO SILVIA 32 KM VET F C.D.TRAZACAMINOS NO NO
15 645 134 07:06:51 13:20.03 GALVAN PINO ADA PILAR 32 KM VET F X NO SI
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 32 KM VET M Club Local fed
1 261 335 03:35:56 06:44.08 PAZO PAZO FRANCISCO 32 KM VET M RUNNING WAY TRAIL NO SI
2 274 70 03:40:40 06:53.07 CARMONA CARMONA ANDRÉS 32 KM VET M ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA NO SI
3 275 375 03:40:49 06:54.00 RIVERA LUCENA FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M X NO SI
4 283 61 03:45:38 07:03.00 CANONICO MARTIN GONZALO 32 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
5 293 367 03:56:01 07:22.05 RAMOS RAMOS BERMUDEZ JOSE 32 KM VET M X NO NO
6 305 38 04:00:05 07:30.01 BARRERA BAENA FRANCISCO JOSÉ 32 KM VET M CARBURANTE SPORT NO NO
7 308 77 04:00:50 07:31.05 CASILLAS SEVILLA JESUS 32 KM VET M UBRIQUE-TRAIL NO SI
8 309 13 04:01:35 07:32.09 AGUILAR AGUILAR CARLOS 32 KM VET M X NO NO
9 312 22 04:02:03 07:33.08 ALONSO GIL ALONSO GIL JOSÉ 32 KM VET M OP TEAM EN MONTAÑA NO SI
10 315 189 04:02:54 07:35.04 GUTIERREZ GARCIA JESUS 32 KM VET M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA SI
11 322 371 04:09:04 07:46.09 REYES GONZÁLEZ JOSÉ DANIEL 32 KM VET M X NO NO
12 325 208 04:12:15 07:52.09 JIMÉNEZ SERRANO AGUSTÍN 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
13 326 217 04:12:19 07:53.00 LOBATO ARANDA JUAN CARLOS 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
14 329 402 04:14:12 07:56.06 RUBIA GARCIA ANTONIO JESUS 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
15 332 161 04:15:07 07:58.03 GIL GONZALEZ JOSE ANTONIO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
16 334 257 04:17:17 08:02.03 MARTÍN MARQUES JOSÉ MARÍA 32 KM VET M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
17 335 124 04:18:24 08:04.04 FERNÁNDEZ JURADO FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M BICHOS RUNNERS NO SI
18 336 421 04:18:31 08:04.07 SÁNCHEZ JIMÉNEZ PEPE 32 KM VET M X NO NO
19 338 220 04:19:11 08:05.09 LOPEZ GALLEGO JUAN 32 KM VET M C.D. EL POZUELO NO SI
20 343 224 04:21:12 08:09.07 LOPEZ RUIZ CARMELO 32 KM VET M X NO SI
21 348 140 04:22:01 08:11.02 GARCIA CORTACERO JOSE MANUEL 32 KM VET M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
22 351 150 04:26:10 08:19.00 GARCIA ROMERO JOSE FRANCISCO 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
23 356 432 04:28:43 08:23.08 TELLO MARCHAL PEDRO 32 KM VET M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
24 359 262 04:28:55 08:24.02 MARTINEZ ESPINO PABLO 32 KM VET M CD HISPATRAIL TRAINING MARKET NO SI
25 360 255 04:28:57 08:24.02 MARTIN LOSADA JAVIER 32 KM VET M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
26 363 166 04:31:59 08:29.09 GOMEZ MARTINEZ MIGUEL 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
27 364 60 04:32:09 08:30.02 CANO PRIETO MIGUEL ÁNGEL 32 KM VET M X NO NO
28 368 469 04:33:06 08:32.00 INGLES BALAGUER BARTOLOME 32 KM VET M X NO SI
29 373 194 04:34:36 08:34.08 HERMOSO BERNAL JUAN CARLOS 32 KM VET M C.D. GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM NO SI
30 374 322 04:34:37 08:34.09 OROZCO MARTÍN RAFAEL 32 KM VET M ASOCIACIÓN PASOS LARGOS NO NO
31 379 269 04:36:21 08:38.01 MARTÍNEZ JIMÉNEZ SEBASTIÁN 32 KM VET M TODOVERTICAL NO SI
32 380 226 04:36:22 08:38.01 LÓPEZ CAZORLA RAFAEL 32 KM VET M X NO NO
33 382 248 04:36:52 08:39.01 MARIN GALLARDO ANTONIO 32 KM VET M C.A. MONTELLANO NO SI
34 384 419 04:37:01 08:39.03 SANCHEZ RUEDA MANUEL 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
35 385 182 04:37:40 08:40.06 GONZÁLEZ MÉRIDA JOSÉ MIGUEL 32 KM VET M SURICATO TRAIL MALAGA NO SI
36 388 231 04:39:19 08:43.06 LÓPEZ PÉREZ FRANCISCO JOSÉ 32 KM VET M X NO NO
37 395 117 04:42:08 08:48.09 ESPINOSA SILES FRANCISCO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
38 400 203 04:46:51 08:57.08 JIMENEZ MAROTO DAVID 32 KM VET M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
39 402 403 04:48:20 09:00.06 RUBIO RAYA LUIS GABRIEL 32 KM VET M CLUB ATLETISMO FERNÁN NÚÑEZ NO NO
40 405 398 04:48:58 09:01.07 ROMERO LINARES MIGUEL 32 KM VET M TRIATLON ALHAURIN NO NO
41 408 435 04:49:45 09:03.02 TOLEDO ZAPATA GUILLERMO 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL SI
42 410 127 04:50:07 09:03.09 LOZANO MOLINA JOSE MIGUEL 32 KM VET M PURAVENTURA GENAL NO SI
43 411 190 04:50:09 09:04.00 GUTIERREZ SANCHEZ FRANCISCO 32 KM VET M TRAZACAMINOS NO SI
44 414 452 04:51:00 09:05.06 VILLANUEVA HEIMANN KIKE 32 KM VET M CLUB ESCALADA MARBELLA NO SI
45 415 311 04:51:03 09:05.06 NAVAS GALLARDO MARIO 32 KM VET M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
46 417 327 04:51:27 09:06.04 ORTIGOSA YÁÑEZ ELÍAS 32 KM VET M C.D. ALPINO JARAPALOS NO SI
47 419 79 04:52:28 09:08.03 CASTILLO PORTILLO JUAN CARLOS 32 KM VET M X NO SI
48 421 252 04:52:39 09:08.07 MARTIN BARCIA DAVID 32 KM VET M DECATHLON NO NO
49 422 430 04:52:41 09:08.07 SUBIRES JOAQUÍN 32 KM VET M YUNQUERA NO SI
50 423 184 04:52:48 09:08.09 GRÉGORY CHICANO CARLOS 32 KM VET M SURICATO TRAIL MALAGA NO SI
51 425 465 04:52:54 09:09.01 MUÑOZ GUILLEN WALTER BENITO 32 KM VET M TRAIL RUNNERS AVANZA JAEN NO SI
52 426 365 04:53:33 09:10.03 RAMIREZ RAMIREZ ANTONIO 32 KM VET M X NO
53 430 274 04:54:00 09:11.02 MENA JIMÉNEZ JOSÉ MANUEL 32 KM VET M C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
54 431 33 04:54:01 09:11.02 BAENA GALLEGO FRANCISCO 32 KM VET M X NO NO
55 432 256 04:54:19 09:11.08 MARTIN TIRADO JOSE DANIEL 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
56 434 301 04:56:06 09:15.01 MUÑOZ MUÑOZ DAVID 32 KM VET M C.D.A. LOS 100 METROS NO NO
57 440 213 04:57:35 09:17.09 LATORRE BUENDIA MANUEL JESUS 32 KM VET M C.D. JAÉN TRAIL NO SI
58 447 154 04:59:23 09:21.03 GARCÍA MALDONADO CRISTOBAL 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO
59 449 187 04:59:35 09:21.07 GUERRERO PLAZA ANTONIO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH SI
60 450 344 04:59:38 09:21.07 PEREZ RUIZ ALBERTO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
61 451 251 04:59:40 09:21.08 MÁRQUEZ SÁNCHEZ JUAN 32 KM VET M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
62 453 439 05:00:39 09:23.07 TORRES BENTHEM RICARDO 32 KM VET M CLUB ESCALADA MARBELLA NO SI
63 454 254 05:01:01 09:24.03 MARTIN JIMENEZ JUAN EMILIO 32 KM VET M MALA CARA CLUB RUNNING NO SI
64 455 192 05:01:44 09:25.07 GUTIÉRREZ GARCÍA JUAN CARLOS 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
65 457 369 05:02:24 09:26.09 REPRESA FUENTES JOSÉ LUIS 32 KM VET M INDEPENDIENTE-UCAM NO SI
66 459 58 05:03:06 09:28.02 CAMPOS MORALES EMILIO 32 KM VET M DECATHLON NO SI
67 462 243 05:03:33 09:29.01 MACIAS PACHECO TOMAS 32 KM VET M C.D. JUBRIQUE NO NO
68 465 63 05:04:21 09:30.06 CAÑETE JIMÉNEZ JOSÉ IGNACIO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
69 466 406 05:04:22 09:30.06 RUEDA ARAGÓN ANTONIO 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
70 467 96 05:04:26 09:30.07 DIAZ SÁNCHEZ ANTONIO JESÚS 32 KM VET M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO SI
71 469 272 05:05:34 09:32.09 MEDINA FILLOT RAFAEL 32 KM VET M X NO NO
72 470 25 05:08:50 09:39.00 ARAGON GARCIA CRISTOBAL 32 KM VET M X NO
73 471 210 05:09:10 09:39.06 JURADO VILLALBA JESUS 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
74 473 242 05:10:53 09:42.08 LUQUE BAUTISTA MIGUEL ÁNGEL 32 KM VET M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO NO
75 474 382 05:11:06 09:43.03 RODRIGUEZ RODRIGUEZ LUIS 32 KM VET M X NO SI
76 482 412 05:17:21 09:55.00 SANCHEZ AVILES JOSE ANTONIO 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
77 483 26 05:17:22 09:55.00 ARANA RODRIGUEZ ELOY 32 KM VET M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO SI
78 486 308 05:18:33 09:57.02 NARANJO SALADO JESUS 32 KM VET M TRITON NO SI
79 487 385 05:19:43 09:59.04 RODRÍGUEZ RUIZ FRANCISCO JESÚS 32 KM VET M X NO NO
80 489 373 05:20:20 10:00.06 RIVAS MARTIN DANIEL 32 KM VET M X NO NO
81 491 225 05:21:21 10:02.05 LÓPEZ ALONSO CARLOS JAVIER 32 KM VET M ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE NO SI
82 492 229 05:21:56 10:03.06 LÓPEZ MORA LUIS 32 KM VET M X NO SI
83 493 75 05:22:59 10:05.05 CASADO MARTINEZ FRANCISCO 32 KM VET M C.D. GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM NO NO
84 494 50 05:23:03 10:05.07 BUSTOS ALAMINOS TOMÁS 32 KM VET M ATLETISMO ALMUÑÉCAR NO SI
85 499 171 05:25:00 10:09.03 GONZALEZ BUENO MIGUEL 32 KM VET M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
86 502 424 05:25:21 10:10.00 SÁNCHEZ TÉVAR ALEJANDRO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
87 504 27 05:25:33 10:10.03 ARANDA PEROGIL ANTONIO 32 KM VET M X NO NO
88 506 17 05:25:36 10:10.04 AGUILERA RUIZ JAVIER 32 KM VET M X NO NO
89 507 82 05:25:46 10:10.08 CHICANO CALDERÓN FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M X NO NO
90 510 383 05:28:01 10:15.00 RODRIGUEZ RUANO ARTURO 32 KM VET M C.C.VELEÑO NO SI
91 512 451 05:28:47 10:16.04 VILLADA CHAVES TOMAS 32 KM VET M LOS CUASICUARENTONES NO SI
92 517 193 05:32:55 10:24.02 HAMEENHEIMO HAMEENHEIMO RISTO 32 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
93 520 183 05:33:43 10:25.06 GONZÁLEZ ROBLEDO JUAN JOSE 32 KM VET M TRALHILEROS NO SI
94 521 278 05:34:34 10:27.02 BENAYAS MILLAN OSCAR 32 KM VET M X NO NO
95 522 15 05:34:39 10:27.04 AGUILAR VERA FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M SANAN NO NO
96 523 177 05:34:42 10:27.05 GONZALEZ RAMIREZ JUAN JOSE 32 KM VET M X NO NO
97 524 113 05:35:01 10:28.01 ESCAMILLA PERALTA SANTIAGO 32 KM VET M C. D. FUNDI-O NO NO
98 528 290 05:36:18 10:30.05 MORENO GOMEZ JAVIER ISMAEL 32 KM VET M X NO SI
99 529 186 05:36:27 10:30.08 GUERRERO PÁEZ JUAN MIGUEL 32 KM VET M X NO SI
100 536 65 05:38:19 10:34.03 GORDO CARDENAS JESUS 32 KM VET M CDR SACUETE INFELIZ NO SI
101 538 355 05:39:01 10:35.06 PRADAS CADENAS FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M X NO SI
102 539 359 05:39:29 10:36.05 QUESADA MOLINA FRANCISCO JOSE 32 KM VET M X NO NO
103 540 216 05:39:31 10:36.05 LOBATO ARANDA ANTONIO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
104 542 384 05:40:26 10:38.02 RODRIGUEZ ZAYAS FRANCISCO MIGUEL 32 KM VET M SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA NO SI
105 543 209 05:41:19 10:39.09 JURADO MATAS SERGIO DAVID 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
106 544 393 05:41:52 10:40.09 ROMERO GALVEZ PEDRO 32 KM VET M SPARTAN RUNNERS NO NO
107 546 196 05:41:55 10:41.00 HERNANDEZ FERREIRA CARLOS A. 32 KM VET M SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA NO SI
108 551 57 05:44:49 10:46.05 CAMPOS BLANCO IGNACIO 32 KM VET M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
109 553 47 05:47:25 10:51.03 BOZA BRÁZQUEZ JOSÉ MANUEL 32 KM VET M X NO NO
110 555 219 05:49:09 10:54.06 LOBATO GARCIA ANTONIO 32 KM VET M SURICATO TRAIL MALAGA NO SI
111 563 310 05:52:19 11:00.05 NAVARRO MARIN TOMAS 32 KM VET M ELITE BAEZA NO NO
112 567 188 05:54:08 11:04.00 GUTIERREZ FERNÁNDEZ CRISTÓBAL 32 KM VET M C.D. ALBERO TEAM NO SI
113 569 143 05:55:31 11:06.05 GARCIA LUQUE JOSE MANUEL 32 KM VET M X NO NO
114 572 445 05:56:27 11:08.03 URQUIZU HERNANDEZ JOSÉ MARIA 32 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
115 574 223 05:57:41 11:10.06 LOPEZ ROMERO JUAN FRANCISCO 32 KM VET M BICHOS RUNNERS NO SI
116 576 377 05:58:59 11:13.00 RODRIGUEZ MORILLA JUAN ANTONIO 32 KM VET M X NO NO
117 578 386 06:00:01 11:15.00 ROIG TEJEDOR FERNANDO 32 KM VET M SPOR-TI NO SI
118 579 86 06:00:28 11:15.08 CORTES SOLANO SALVADOR 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
119 581 49 06:01:29 11:17.07 BUESO JUAREZ FRANCISCO 32 KM VET M C.A. BAZA NO SI
120 584 16 06:04:09 11:22.07 AGUILERA FERNANDEZ JOSE EDUARDO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
121 587 181 06:06:25 11:27.00 GONZÁLEZ MANCHADO MANUEL 32 KM VET M X NO NO
122 590 473 06:08:43 11:31.03 VELEZ POLONIO RAMON 32 KM VET M X NO SI
123 591 141 06:08:44 11:31.03 GARCIA GARCIA JUAN ANTONIO 32 KM VET M C.D. ALBERO TEAM NO SI
124 593 128 06:10:15 11:34.02 FUENTES MARTÍN SALVADOR 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
125 594 108 06:10:25 11:34.05 DURÁN CAUNE DANIEL 32 KM VET M ELBRUZ NO SI
126 597 437 06:11:02 11:35.06 TORO GARCÍA PEDRO 32 KM VET M CLUB ATLETISMO FERNÁN NÚÑEZ NO NO
127 598 462 06:12:05 11:37.06 ZHAN CONG JUN 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
128 599 353 06:13:40 11:40.06 POZO PEREZ PACO 32 KM VET M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
129 601 28 06:14:10 11:41.05 ARIZA JIMENEZ JOSE 32 KM VET M C.D. EL POZUELO NO SI
130 603 275 06:14:50 11:42.07 MENDIETA MOLINA ANDRES 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
131 604 37 06:16:26 11:45.08 BARRANCO LUQUE SEBASTIAN 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
132 605 103 06:17:57 11:48.06 DOMINGUEZ SANCHEZ DANIEL 32 KM VET M X NO NO
133 609 408 06:21:20 11:54.09 RUIZ NAVARRO SALVADOR 32 KM VET M CLUB MONTAÑA MUDAUÑAS NO SI
134 610 158 06:21:38 11:55.05 GARCÍA RUIZ MANUEL 32 KM VET M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
135 612 456 06:25:17 12:02.03 XIA HONG ZHIQIN 32 KM VET M X NO NO
136 613 212 06:25:42 12:03.01 LARA SANCHEZ MANUEL JESUS 32 KM VET M PEÑA CICLISTA NO SIENTO LAS PIERNAS NO SI
137 614 264 06:26:06 12:03.09 MARTINEZ SABATE JOSE MARIA 32 KM VET M X NO
138 615 429 06:26:57 12:05.05 SOLANO GOMEZ JESUS 32 KM VET M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
139 617 122 06:27:47 12:07.00 FERNANDEZ DE LOS REYES ANTONIO LUIS 32 KM VET M PASODETIEMPOS.COM NO NO
140 620 348 06:31:10 12:13.04 PIQUERAS VALENZUELA EMILIO 32 KM VET M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO NO
141 621 211 06:32:05 12:15.01 LAIZ CARRION RAUL 32 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
142 622 53 06:32:09 12:15.02 CACERES SAN VICENTE NOE 32 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
143 625 73 06:46:32 12:42.02 CARMONA GUERRERO FAUSTINO 32 KM VET M C. ATLETISMO PALACIEGO NO SI
144 628 129 06:48:00 12:44.09 GALACHO SANCHEZ ALBERTO 32 KM VET M C.T.RINCON DE LA VICTORIA TUK-TUK NOODLES NO NO
145 630 361 06:49:33 12:47.09 RAMALLO CRUZ JORGE 32 KM VET M X NO NO
146 632 404 06:51:14 12:51.00 RUBIO RIZZO SEBASTIAN 32 KM VET M X NO SI
147 635 155 06:56:34 13:01.00 GARCÍA MORENO FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M X NO NO
148 640 277 07:03:09 13:13.04 MERINO GOMEZ JOSE RAFAEL 32 KM VET M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
149 643 46 07:03:27 13:13.09 BORREGO CRUZ FRANCISCO MANUEL 32 KM VET M LOS LENTOS NO SI
150 646 146 07:09:50 13:25.09 GARCIA RIOJA DAVID 32 KM VET M LOS NIÑOS DEL BARRIO NO NO
151 650 215 07:16:07 13:37.07 LLAVERO PÉREZ DANIEL 32 KM VET M X NO SI
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 32 KM MST F Club Local fed
1 448 89 04:59:31 09:21.05 DAHL DORTE 32 KM MST F BLOVSTROD NO NO
2 636 125 06:56:36 13:01.01 FERRETE MEDINA MARIA JOSE 32 KM MST F CARMONA PAEZ NO SI
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 32 KM MST M Club Local fed
1 311 20 04:02:02 07:33.07 ALONSO MORALES MANUEL 32 KM MST M C.D.  EURAFRICA ELITE RUNNER NO SI
2 316 10 04:04:38 07:38.06 PEREZ MARIN SALVADOR 32 KM MST M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH SI
3 369 92 04:33:23 08:32.05 DELGADO HIGUERAS JOSE MARIA 32 KM MST M C.D. JAÉN TRAIL NO SI
4 378 298 04:36:15 08:37.09 MUNDUATE TEILLERIA JOSE JAVIER 32 KM MST M CLUB POQUEIRA NO SI
5 406 284 04:49:07 09:02.00 MONTES DE OCA GALLEGO JUAN 32 KM MST M X NO NO
6 433 468 04:55:34 09:14.01 BENITEZ SANCHEZ JOSE LUIS 32 KM MST M PURAVENTURA GENAL NO SI
7 445 90 04:58:58 09:20.05 DE LAS HERAS ORTIZ PEDRO 32 KM MST M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
8 479 175 05:16:33 09:53.05 GONZALEZ GRAU JUAN MIGUEL 32 KM MST M X NO SI
9 498 39 05:24:36 10:08.06 BAUTISTA ALVAREZ JUAN 32 KM MST M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
10 514 470 05:29:45 10:18.02 VELASCO RUIZ MIGUEL ANGEL 32 KM MST M X NO SI
11 515 185 05:30:23 10:19.04 GUERRERO CHECA JUAN RAMON 32 KM MST M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
12 519 148 05:33:39 10:25.05 GARCIA RODRIGUEZ ANTONIO CAYETANO 32 KM MST M X NO NO
13 526 76 05:36:12 10:30.03 CASASAYAS TALENS JAVIER 32 KM MST M DEPORTEANDO POR UTRERA NO NO
14 562 351 05:51:55 10:59.08 PLAZA RICO TEO 32 KM MST M CLUB CALA LUI NO SI
15 616 368 06:27:01 12:05.06 RECIO VICENTE ROGELIO 32 KM MST M ELBRUZ NO SI
16 619 352 06:29:39 12:10.05 PORRAS MARTÍN JESUS 32 KM MST M X NO SI
17 644 174 07:03:31 13:14.00 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL 32 KM MST M X NO SI

CLASIFICACIÓN GENERAL CARA LOS TAJOS

Puesto Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local fed
1 7 03:00:21 05:38.01 AIT MALEK ZAIT 32 KM SEN M BUFF PRO TEAM NO SI
2 2 03:03:36 05:44.02 GARCIA GOMEZ DANI 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
3 467 03:08:26 05:53.03 ORTIZ CARRIÓN IVAN 32 KM SEN M CLUB GIRONBIKE CANTINA ZAPATA TEAM NO SI
4 9 03:12:21 06:00.06 DALAL JIRAFI ABDELFATAH 32 KM PRO M HOCKEY ALCALA NO SI
5 4 03:14:01 06:03.07 HERRERA ARAGON ANTONIO 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH SI
6 474 03:14:45 06:05.01 ANGUITA BAYO MANUEL 32 KM SEN M X NO SI
7 471 03:25:28 06:25.02 PICON BRAVO MANUEL 32 KM PRO M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH NO SI
8 335 03:35:56 06:44.08 PAZO PAZO FRANCISCO 32 KM VET M RUNNING WAY TRAIL NO SI
9 233 03:36:48 06:46.04 LÓPEZ ZUHEROS RUBÉN 32 KM SEN M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
10 156 03:37:16 06:47.03 GARCÍA RAMÍREZ ANTONIO 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
11 48 03:38:01 06:48.07 BRAVO LUNA JUAN JESUS 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO
12 70 03:40:40 06:53.07 CARMONA CARMONA ANDRÉS 32 KM VET M ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA NO SI
13 375 03:40:49 06:54.00 RIVERA LUCENA FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M X NO SI
14 147 03:44:55 07:01.07 GARCIA RODRIGUEZ JUAN 32 KM SEN M HUMAN SAPIENS RUNNER NO SI
15 466 03:45:06 07:02.00 ROBLES HILARIO FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA NO SI
16 61 03:45:38 07:03.00 CANONICO MARTIN GONZALO 32 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
17 101 03:51:11 07:13.04 DOMINGUEZ GARCIA MANUEL ALEJANDRO 32 KM SEN M LA VEREITA MARBELLA NO SI
18 346 03:55:54 07:22.02 PICARDO ARROYO JACINTO 32 KM SEN M X NO SI
19 367 03:56:01 07:22.05 RAMOS RAMOS BERMUDEZ JOSE 32 KM VET M X NO NO
20 18 03:56:12 07:22.08 ALARCON MARIN JUAN FRANCISCO 32 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
21 200 03:56:54 07:24.01 HIDALGO RUIZ JOSE MARIA 32 KM SEN M PAM CLUB NO SI
22 24 03:57:24 07:25.01 AMURRIO OLALDE OHIAN 32 KM SEN M X NO NO
23 1 03:58:00 07:26.02 ARENAS ALCAZAR GEMMA 32 KM SEN F DYNAFIT NO SI
24 102 03:58:17 07:26.07 DOMINGUEZ MUÑOZ VICTOR 32 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
25 397 03:58:21 07:26.08 ROMERO LAGOS JESÚS 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
26 317 03:59:38 07:29.02 NIETO MORENO JUAN 32 KM SEN M AL REVENTÓN NO SI
27 38 04:00:05 07:30.01 BARRERA BAENA FRANCISCO JOSÉ 32 KM VET M CARBURANTE SPORT NO NO
28 42 04:00:15 07:30.04 BENÍTEZ JIMÉNEZ JOSE CARLOS 32 KM SEN M PURAVENTURA GENAL NO SI
29 77 04:00:50 07:31.05 CASILLAS SEVILLA JESUS 32 KM VET M UBRIQUE-TRAIL NO SI
30 13 04:01:35 07:32.09 AGUILAR AGUILAR CARLOS 32 KM VET M X NO NO
31 289 04:01:53 07:33.05 MORENO EXTREMERA ANTONIO JESUS 32 KM SEN M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
32 20 04:02:02 07:33.07 ALONSO MORALES MANUEL 32 KM MST M C.D.  EURAFRICA ELITE RUNNER NO SI
33 22 04:02:03 07:33.08 ALONSO GIL ALONSO GIL JOSÉ 32 KM VET M OP TEAM EN MONTAÑA NO SI
34 98 04:02:36 07:34.08 DIÉGUEZ CASTILLO CARMELO 32 KM SEN M SALTABALATES NO SI
35 189 04:02:54 07:35.04 GUTIERREZ GARCIA JESUS 32 KM VET M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA SI
36 10 04:04:38 07:38.06 PEREZ MARIN SALVADOR 32 KM MST M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH SI
37 131 04:04:40 07:38.07 GALLARDO CHICANO MOISES 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
38 281 04:07:08 07:43.03 MOLINA BALASTEGUI FERNANDO 32 KM SEN M TURDETANIA TEAM NO SI
39 270 04:07:40 07:44.03 MARTÍNEZ RIZOS FRANCISCO JOSE 32 KM SEN M TRAIL RUNNING MÁLAGA NO SI
40 118 04:08:51 07:46.05 FALCÓ JOAN MARC 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
41 371 04:09:04 07:46.09 REYES GONZÁLEZ JOSÉ DANIEL 32 KM VET M X NO NO
42 318 04:10:42 07:50.00 NUÑEZ RAMIREZ SAMUEL 32 KM SEN M C.D. TESELA NO NO
43 291 04:11:48 07:52.00 MORENO MARTIN MIGUEL ANGEL 32 KM SEN M X NO NO
44 208 04:12:15 07:52.09 JIMÉNEZ SERRANO AGUSTÍN 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
45 217 04:12:19 07:53.00 LOBATO ARANDA JUAN CARLOS 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
46 247 04:14:03 07:56.03 MARIN ENRIQUEZ MIGUEL 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO SI
47 132 04:14:06 07:56.04 GALLARDO PASCUAL DAVID 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
48 402 04:14:12 07:56.06 RUBIA GARCIA ANTONIO JESUS 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
49 205 04:14:20 07:56.08 JIMÉNEZ ARROYO JOSE LUIS 32 KM SEN M X NO NO
50 463 04:14:21 07:56.08 PUERTO MONTEDEOCA JESUS 32 KM SEN M X NO NO
51 161 04:15:07 07:58.03 GIL GONZALEZ JOSE ANTONIO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
52 443 04:15:23 07:58.08 TRUJILLANO FERNANDEZ FERNANDO 32 KM SEN M C.A. TESORILLO-SECADERO NO SI
53 257 04:17:17 08:02.03 MARTÍN MARQUES JOSÉ MARÍA 32 KM VET M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
54 124 04:18:24 08:04.04 FERNÁNDEZ JURADO FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M BICHOS RUNNERS NO SI
55 421 04:18:31 08:04.07 SÁNCHEZ JIMÉNEZ PEPE 32 KM VET M X NO NO
56 220 04:19:11 08:05.09 LOPEZ GALLEGO JUAN 32 KM VET M C.D. EL POZUELO NO SI
57 104 04:20:29 08:08.03 DOMÍNGUEZ BARRANCO MIGUEL ÁNGEL 32 KM SEN M X NO SI
58 238 04:20:35 08:08.05 LUCENA GARCÍA ANTONIO JESÚS 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
59 149 04:21:11 08:09.07 GARCIA ROJANO RAUL 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO SI
60 224 04:21:12 08:09.07 LOPEZ RUIZ CARMELO 32 KM VET M X NO SI
61 78 04:21:26 08:10.01 CASTILLO FERNANDEZ JAIRO MANUEL 32 KM SEN M A.D. JUBRIQUE NO SI
62 5 04:21:27 08:10.01 JIMENEZ TOME BEATRIZ 32 KM VET F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
63 71 04:21:42 08:10.06 CARMONA CASTRO PAULINO 32 KM SEN M SIERRA SUR NO SI
64 140 04:22:01 08:11.02 GARCIA CORTACERO JOSE MANUEL 32 KM VET M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
65 324 04:24:23 08:15.06 ORTEGA GONGORA DAVID 32 KM SEN M CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO NO SI
66 198 04:25:00 08:16.08 HERRERA GARCÍA DIEGO 32 KM SEN M C.D. ALBERO TEAM NO SI
67 150 04:26:10 08:19.00 GARCIA ROMERO JOSE FRANCISCO 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
68 292 04:26:45 08:20.01 MORENO MORALES CRISTOBAL 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
69 170 04:27:35 08:21.06 GÓMEZ RODRIGUEZ RAÚL 32 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
70 432 04:28:43 08:23.08 TELLO MARCHAL PEDRO 32 KM VET M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
71 405 04:28:49 08:24.00 RUEDA ARAGÓN FRANCISCO 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
72 342 04:28:52 08:24.00 PEREZ PRIETO JOSE MANUEL 32 KM SEN M TURDETANIA TEAM NO SI
73 262 04:28:55 08:24.02 MARTINEZ ESPINO PABLO 32 KM VET M CD HISPATRAIL TRAINING MARKET NO SI
74 255 04:28:57 08:24.02 MARTIN LOSADA JAVIER 32 KM VET M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
75 197 04:29:04 08:24.04 HERRERA DELGADO ANTONIO 32 KM SEN M C.D.  EURAFRICA ELITE RUNNER NO SI
76 453 04:29:31 08:25.03 VILLEGAS MARTIN ROBERTO 32 KM SEN M PEÑA CICLISTA MOTRIL NO NO
77 166 04:31:59 08:29.09 GOMEZ MARTINEZ MIGUEL 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
78 60 04:32:09 08:30.02 CANO PRIETO MIGUEL ÁNGEL 32 KM VET M X NO NO
79 195 04:32:11 08:30.03 HERNANDEZ CARVAJAL MARIO 32 KM SEN M THE COJOS TEAM NO SI
80 364 04:32:33 08:31.00 RAMIREZ MEDINA DANIEL 32 KM SEN M A.D. JUBRIQUE NO SI
81 64 04:32:35 08:31.00 CARA AVILA GUSTAVO 32 KM SEN M ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE NO SI
82 469 04:33:06 08:32.00 INGLES BALAGUER BARTOLOME 32 KM VET M X NO SI
83 92 04:33:23 08:32.05 DELGADO HIGUERAS JOSE MARIA 32 KM MST M C.D. JAÉN TRAIL NO SI
84 396 04:33:36 08:32.09 ROMERO LAGOS DAVID 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
85 119 04:34:30 08:34.06 FALCON JAIME 32 KM SEN F X NO NO
86 372 04:34:34 08:34.07 RIOS RIOS ALEJO 32 KM SEN M A.D. JUBRIQUE NO SI
87 194 04:34:36 08:34.08 HERMOSO BERNAL JUAN CARLOS 32 KM VET M C.D. GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM NO SI
88 322 04:34:37 08:34.09 OROZCO MARTÍN RAFAEL 32 KM VET M ASOCIACIÓN PASOS LARGOS NO NO
89 152 04:34:42 08:35.00 GARCIA SOBRINO DAVID 32 KM SEN M C.M. SIERRA SUR NO SI
90 337 04:35:46 08:37.00 PERAGON MARTOS JUAN ANTONIO 32 KM SEN M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
91 32 04:35:48 08:37.00 BACHIRI ABDELLATIF 32 KM SEN M X NO
92 298 04:36:15 08:37.09 MUNDUATE TEILLERIA JOSE JAVIER 32 KM MST M CLUB POQUEIRA NO SI
93 269 04:36:21 08:38.01 MARTÍNEZ JIMÉNEZ SEBASTIÁN 32 KM VET M TODOVERTICAL NO SI
94 226 04:36:22 08:38.01 LÓPEZ CAZORLA RAFAEL 32 KM VET M X NO NO
95 428 04:36:24 08:38.02 SOLANO CÁRDENAS ANTONIO 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
96 248 04:36:52 08:39.01 MARIN GALLARDO ANTONIO 32 KM VET M C.A. MONTELLANO NO SI
97 218 04:36:57 08:39.02 LOBATO CABEZAS ANTONIO 32 KM SEN M C.A. MONTELLANO NO SI
98 419 04:37:01 08:39.03 SANCHEZ RUEDA MANUEL 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
99 182 04:37:40 08:40.06 GONZÁLEZ MÉRIDA JOSÉ MIGUEL 32 KM VET M SURICATO TRAIL MALAGA NO SI
100 240 04:38:05 08:41.04 LUJAN MALDONADO AGUSTIN 32 KM SEN M X NO SI
101 376 04:38:16 08:41.07 RIVERA MIRANDA ROBERTO 32 KM SEN M TORREMOLINOS NO SI
102 231 04:39:19 08:43.06 LÓPEZ PÉREZ FRANCISCO JOSÉ 32 KM VET M X NO NO
103 457 04:40:23 08:45.06 ZEA ARAGON SERGIO 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
104 390 04:40:24 08:45.07 ROMÁN ALARCÓN JUAN JOSÉ 32 KM SEN M X NO NO
105 120 04:40:32 08:46.00 FALCON KRISTY 32 KM SEN F X NO NO
106 91 04:41:26 08:47.06 DE MIGUEL LUKEN VERÓNICA 32 KM VET F TODOVERTICAL NO SI
107 179 04:41:27 08:47.07 GONZALEZ TORO ALBERTO 32 KM SEN M C.D. FALSO LLANO NO SI
108 297 04:41:44 08:48.02 MOYANO LOZANO JESUS 32 KM SEN M AL REVENTÓN NO NO
109 117 04:42:08 08:48.09 ESPINOSA SILES FRANCISCO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
110 320 04:42:09 08:49.00 OLMOS SANCHEZ JUAN 32 KM SEN M X NO SI
111 328 04:43:25 08:51.03 ORTIZ GARCIA ANTONIO JESUS 32 KM SEN M DEPORTEANDO POR UTRERA NO NO
112 99 04:43:46 08:52.00 DOBLAS NARANJO PILAR 32 KM VET F BONELABIKE NO SI
113 178 04:45:08 08:54.06 GONZALEZ SERRANO ANTONIO JAVIER 32 KM SEN M FERNÁN NUÑEZ NO NO
114 203 04:46:51 08:57.08 JIMENEZ MAROTO DAVID 32 KM VET M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
115 31 04:48:19 09:00.05 AYALA LÖWENAU MARCO ANTONIO 32 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
116 403 04:48:20 09:00.06 RUBIO RAYA LUIS GABRIEL 32 KM VET M CLUB ATLETISMO FERNÁN NÚÑEZ NO NO
117 434 04:48:25 09:00.07 TOLEDANO GÓMEZ MATEO JAVIER 32 KM SEN M CLUB ATLETISMO FERNÁN NÚÑEZ NO NO
118 228 04:48:44 09:01.03 LÓPEZ HORMIGO MOISÉS 32 KM SEN M CLUB CALA LUI NO SI
119 398 04:48:58 09:01.07 ROMERO LINARES MIGUEL 32 KM VET M TRIATLON ALHAURIN NO NO
120 284 04:49:07 09:02.00 MONTES DE OCA GALLEGO JUAN 32 KM MST M X NO NO
121 69 04:49:14 09:02.02 CARHUANCHO CHAMORRO PABLO 32 KM SEN M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
122 435 04:49:45 09:03.02 TOLEDO ZAPATA GUILLERMO 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL SI
123 414 04:49:59 09:03.06 SANCHEZ JIMENEZ RUBEN 32 KM SEN M X NO NO
124 127 04:50:07 09:03.09 LOZANO MOLINA JOSE MIGUEL 32 KM VET M PURAVENTURA GENAL NO SI
125 190 04:50:09 09:04.00 GUTIERREZ SANCHEZ FRANCISCO 32 KM VET M TRAZACAMINOS NO SI
126 106 04:50:18 09:04.02 DOMÍNGUEZ BUENO DAVID 32 KM SEN M RUNNING WAY TRAIL NO SI
127 180 04:50:51 09:05.03 GONZÁLEZ JURADO RODRIGO 32 KM SEN M BERNABE FERANDEZ NO SI
128 452 04:51:00 09:05.06 VILLANUEVA HEIMANN KIKE 32 KM VET M CLUB ESCALADA MARBELLA NO SI
129 311 04:51:03 09:05.06 NAVAS GALLARDO MARIO 32 KM VET M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
130 354 04:51:10 09:05.09 POZO PORRAS FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M X NO NO
131 327 04:51:27 09:06.04 ORTIGOSA YÁÑEZ ELÍAS 32 KM VET M C.D. ALPINO JARAPALOS NO SI
132 288 04:51:28 09:06.05 MORAL OLIVER ANTONIO 32 KM SEN M C.D. JAÉN TRAIL NO SI
133 79 04:52:28 09:08.03 CASTILLO PORTILLO JUAN CARLOS 32 KM VET M X NO SI
134 329 04:52:38 09:08.06 ORVIZ FERNANDEZ MONICA 32 KM SEN F DECATHLON NO SI
135 252 04:52:39 09:08.07 MARTIN BARCIA DAVID 32 KM VET M DECATHLON NO NO
136 430 04:52:41 09:08.07 SUBIRES JOAQUÍN 32 KM VET M YUNQUERA NO SI
137 184 04:52:48 09:08.09 GRÉGORY CHICANO CARLOS 32 KM VET M SURICATO TRAIL MALAGA NO SI
138 464 04:52:51 09:09.00 CRUZ NIETO JESUS 32 KM SEN M X NO NO
139 465 04:52:54 09:09.01 MUÑOZ GUILLEN WALTER BENITO 32 KM VET M TRAIL RUNNERS AVANZA JAEN NO SI
140 365 04:53:33 09:10.03 RAMIREZ RAMIREZ ANTONIO 32 KM VET M X NO
141 97 04:53:38 09:10.05 DIAZ SILVA JOSE LUIS 32 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
142 52 04:53:51 09:10.09 CABEZA GILABERT MIGUEL 32 KM SEN M C.D. GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM NO SI
143 253 04:53:59 09:11.01 MARTIN GARCIA JOSE ANTONIO 32 KM SEN M C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
144 274 04:54:00 09:11.02 MENA JIMÉNEZ JOSÉ MANUEL 32 KM VET M C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
145 33 04:54:01 09:11.02 BAENA GALLEGO FRANCISCO 32 KM VET M X NO NO
146 256 04:54:19 09:11.08 MARTIN TIRADO JOSE DANIEL 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
147 468 04:55:34 09:14.01 BENITEZ SANCHEZ JOSE LUIS 32 KM MST M PURAVENTURA GENAL NO SI
148 301 04:56:06 09:15.01 MUÑOZ MUÑOZ DAVID 32 KM VET M C.D.A. LOS 100 METROS NO NO
149 230 04:56:35 09:16.00 LÓPEZ ORDÓÑEZ MIGUEL ÁNGEL 32 KM SEN M C.D. ALBERO TEAM NO SI
150 401 04:56:48 09:16.04 ROPERO MORENO JOSE 32 KM SEN M JAMOUNTAIN NO SI
151 222 04:57:02 09:16.09 LOPEZ MARTINEZ FERNANDO 32 KM SEN F CORRECAMINOS TRAIL CORDOBA NO SI
152 204 04:57:04 09:16.09 JIMENEZ ORTEGA ANGEL MANUEL 32 KM SEN M CORRECAMINOS TRAIL CORDOBA NO SI
153 366 04:57:34 09:17.09 RAMIRO RAMIREZ JOSÉ ANTONIO 32 KM SEN M C.D. JAÉN TRAIL NO SI
154 213 04:57:35 09:17.09 LATORRE BUENDIA MANUEL JESUS 32 KM VET M C.D. JAÉN TRAIL NO SI
155 448 04:58:18 09:19.02 VAZQUEZ VIZCAINO JUAN 32 KM SEN M C.D.  EURAFRICA ELITE RUNNER NO SI
156 201 04:58:28 09:19.05 HOYA MORILLO FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
157 389 04:58:39 09:19.09 ROMAN DIAZ JUAN ANTONIO 32 KM SEN M C.D.IGUALEJA TREPA NO SI
158 66 04:58:48 09:20.02 CARDENAS CARDENAS ROBERTO 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
159 90 04:58:58 09:20.05 DE LAS HERAS ORTIZ PEDRO 32 KM MST M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
160 449 04:59:02 09:20.06 VEGA MIRANDA OLIVER 32 KM SEN M X NO SI
161 154 04:59:23 09:21.03 GARCÍA MALDONADO CRISTOBAL 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO
162 89 04:59:31 09:21.05 DAHL DORTE 32 KM MST F BLOVSTROD NO NO
163 187 04:59:35 09:21.07 GUERRERO PLAZA ANTONIO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH SI
164 344 04:59:38 09:21.07 PEREZ RUIZ ALBERTO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
165 251 04:59:40 09:21.08 MÁRQUEZ SÁNCHEZ JUAN 32 KM VET M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
166 446 05:00:17 09:23.00 VALENCIA PARRAS FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M CLUB POQUEIRA NO SI
167 439 05:00:39 09:23.07 TORRES BENTHEM RICARDO 32 KM VET M CLUB ESCALADA MARBELLA NO SI
168 254 05:01:01 09:24.03 MARTIN JIMENEZ JUAN EMILIO 32 KM VET M MALA CARA CLUB RUNNING NO SI
169 192 05:01:44 09:25.07 GUTIÉRREZ GARCÍA JUAN CARLOS 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
170 258 05:02:16 09:26.07 MARTÍN PECCI DAVID 32 KM SEN M LA OTRA VERTIENTE NO SI
171 369 05:02:24 09:26.09 REPRESA FUENTES JOSÉ LUIS 32 KM VET M INDEPENDIENTE-UCAM NO SI
172 56 05:03:03 09:28.02 CAMPANARIO SANCHEZ JOSÉ RAMÓN 32 KM SEN M C.A. MONTELLANO NO SI
173 58 05:03:06 09:28.02 CAMPOS MORALES EMILIO 32 KM VET M DECATHLON NO SI
174 14 05:03:28 09:28.09 AGUILAR TORRES FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M A.D. JUBRIQUE NO SI
175 410 05:03:30 09:29.00 RUIZ  RUIZ ISMAEL 32 KM SEN M A.D. JUBRIQUE NO SI
176 243 05:03:33 09:29.01 MACIAS PACHECO TOMAS 32 KM VET M C.D. JUBRIQUE NO NO
177 202 05:03:54 09:29.08 JÁIMEZ RODRÍGUEZ LUIS MIGUEL 32 KM SEN M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
178 93 05:04:16 09:30.04 DELGADO RAMIREZ IGNACIO 32 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
179 63 05:04:21 09:30.06 CAÑETE JIMÉNEZ JOSÉ IGNACIO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
180 406 05:04:22 09:30.06 RUEDA ARAGÓN ANTONIO 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
181 96 05:04:26 09:30.07 DIAZ SÁNCHEZ ANTONIO JESÚS 32 KM VET M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO SI
182 239 05:05:15 09:32.03 LUIS GALLARDO FERNANDO 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO NO
183 272 05:05:34 09:32.09 MEDINA FILLOT RAFAEL 32 KM VET M X NO NO
184 25 05:08:50 09:39.00 ARAGON GARCIA CRISTOBAL 32 KM VET M X NO
185 210 05:09:10 09:39.06 JURADO VILLALBA JESUS 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
186 472 05:10:37 09:42.03 PALOMINO ESPEJO MANUEL 32 KM SEN M X X NO
187 242 05:10:53 09:42.08 LUQUE BAUTISTA MIGUEL ÁNGEL 32 KM VET M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO NO
188 382 05:11:06 09:43.03 RODRIGUEZ RODRIGUEZ LUIS 32 KM VET M X NO SI
189 250 05:12:37 09:46.01 MARISCAL MACIAS JOSE DAVID 32 KM SEN M C.A. MONTELLANO NO SI
190 313 05:13:02 09:46.09 NEBRO PABON SALVADOR 32 KM SEN M NEBRO´S ÉLITE NO NO
191 358 05:15:05 09:50.07 QUESADA MOLINA IGNACIO 32 KM SEN M X NO NO
192 338 05:15:41 09:51.08 PEREZ ARCO DAVID 32 KM SEN M C.D.KILOMETROYPICO NO SI
193 175 05:16:33 09:53.05 GONZALEZ GRAU JUAN MIGUEL 32 KM MST M X NO SI
194 68 05:17:11 09:54.07 CARDOSO DANIELA ANGÉLICA 32 KM SEN F ESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA NO NO
195 413 05:17:20 09:54.09 SANCHEZ AVILES CARLOS 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
196 412 05:17:21 09:55.00 SANCHEZ AVILES JOSE ANTONIO 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
197 26 05:17:22 09:55.00 ARANA RODRIGUEZ ELOY 32 KM VET M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO SI
198 176 05:18:08 09:56.04 GONZALEZ PEREZ MANUEL JESUS 32 KM SEN M THE COJOS TEAM NO SI
199 265 05:18:12 09:56.06 MARTINEZ VALVERDE RAFAEL 32 KM SEN M LOS REBECOS TRAIL GUADIX NO SI
200 308 05:18:33 09:57.02 NARANJO SALADO JESUS 32 KM VET M TRITON NO SI
201 385 05:19:43 09:59.04 RODRÍGUEZ RUIZ FRANCISCO JESÚS 32 KM VET M X NO NO
202 345 05:19:52 09:59.07 PÉREZ TORREGROSA ALEJANDRO 32 KM SEN M ALBA NO NO
203 373 05:20:20 10:00.06 RIVAS MARTIN DANIEL 32 KM VET M X NO NO
204 94 05:20:35 10:01.00 DEMARÍA RODRÍGUEZ GERMÁN 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
205 225 05:21:21 10:02.05 LÓPEZ ALONSO CARLOS JAVIER 32 KM VET M ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE NO SI
206 229 05:21:56 10:03.06 LÓPEZ MORA LUIS 32 KM VET M X NO SI
207 75 05:22:59 10:05.05 CASADO MARTINEZ FRANCISCO 32 KM VET M C.D. GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM NO NO
208 50 05:23:03 10:05.07 BUSTOS ALAMINOS TOMÁS 32 KM VET M ATLETISMO ALMUÑÉCAR NO SI
209 306 05:23:26 10:06.04 NARANJO MARQUEZ NICOLAS DAVID 32 KM SEN M X NO NO
210 153 05:24:26 10:08.02 GARCÍA CABAS MIGUEL ÁNGEL 32 KM SEN M X NO NO
211 294 05:24:29 10:08.03 MORIEL CORONADO ALEJANDRO 32 KM SEN M X NO NO
212 39 05:24:36 10:08.06 BAUTISTA ALVAREZ JUAN 32 KM MST M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
213 171 05:25:00 10:09.03 GONZALEZ BUENO MIGUEL 32 KM VET M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
214 191 05:25:12 10:09.07 GUTIÉRREZ ALARCON JAVIER 32 KM SEN M X NO NO
215 105 05:25:16 10:09.08 DOMÍNGUEZ BUENO JUAN ANTONIO 32 KM SEN M RUNNING WAY TRAIL NO SI
216 424 05:25:21 10:10.00 SÁNCHEZ TÉVAR ALEJANDRO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
217 285 05:25:27 10:10.02 MONTESINOS PEÑAS FERNANDO 32 KM SEN M SALTABALATES NO SI
218 27 05:25:33 10:10.03 ARANDA PEROGIL ANTONIO 32 KM VET M X NO NO
219 206 05:25:34 10:10.04 JIMÉNEZ GÁLVEZ ANA MARÍA 32 KM SEN F X NO NO
220 17 05:25:36 10:10.04 AGUILERA RUIZ JAVIER 32 KM VET M X NO NO
221 82 05:25:46 10:10.08 CHICANO CALDERÓN FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M X NO NO
222 110 05:25:48 10:10.08 EL MAMOUNI MOHAMED 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
223 447 05:25:51 10:10.09 VARÓN MORENO MIRIAM 32 KM SEN F INDEPENDIENTE NO SI
224 383 05:28:01 10:15.00 RODRIGUEZ RUANO ARTURO 32 KM VET M C.C.VELEÑO NO SI
225 107 05:28:19 10:15.05 DURAN FRIAS JOSE MARIA 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
226 451 05:28:47 10:16.04 VILLADA CHAVES TOMAS 32 KM VET M LOS CUASICUARENTONES NO SI
227 420 05:29:16 10:17.03 MORALES SANCHEZ JUAN JOSE 32 KM SEN M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
228 470 05:29:45 10:18.02 VELASCO RUIZ MIGUEL ANGEL 32 KM MST M X NO SI
229 185 05:30:23 10:19.04 GUERRERO CHECA JUAN RAMON 32 KM MST M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
230 111 05:31:27 10:21.04 ELLIOTT JENNY 32 KM VET F CALA LUI NO SI
231 193 05:32:55 10:24.02 HAMEENHEIMO HAMEENHEIMO RISTO 32 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
232 237 05:33:00 10:24.03 LOZANO LOZANO FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
233 148 05:33:39 10:25.05 GARCIA RODRIGUEZ ANTONIO CAYETANO 32 KM MST M X NO NO
234 183 05:33:43 10:25.06 GONZÁLEZ ROBLEDO JUAN JOSE 32 KM VET M TRALHILEROS NO SI
235 278 05:34:34 10:27.02 BENAYAS MILLAN OSCAR 32 KM VET M X NO NO
236 15 05:34:39 10:27.04 AGUILAR VERA FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M SANAN NO NO
237 177 05:34:42 10:27.05 GONZALEZ RAMIREZ JUAN JOSE 32 KM VET M X NO NO
238 113 05:35:01 10:28.01 ESCAMILLA PERALTA SANTIAGO 32 KM VET M C. D. FUNDI-O NO NO
239 330 05:35:16 10:28.06 OVALLE PEREZ JAIME 32 KM SEN M C.D. SALTABALATES NO SI
240 76 05:36:12 10:30.03 CASASAYAS TALENS JAVIER 32 KM MST M DEPORTEANDO POR UTRERA NO NO
241 461 05:36:16 10:30.04 ZEA GARCÍA DANIEL 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
242 290 05:36:18 10:30.05 MORENO GOMEZ JAVIER ISMAEL 32 KM VET M X NO SI
243 186 05:36:27 10:30.08 GUERRERO PÁEZ JUAN MIGUEL 32 KM VET M X NO SI
244 109 05:36:31 10:30.09 DURÁN SERNA MIGUEL 32 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
245 450 05:36:32 10:31.00 VEGA SÁNCHEZ JAVIER 32 KM SEN M X NO NO
246 326 05:36:34 10:31.00 ORTEGA RAMOS DANIEL 32 KM SEN M C.A. PRIMEGUIS NO SI
247 436 05:36:35 10:31.00 TORO ALONSO VÍCTOR MANUEL 32 KM SEN M ATLETISMO SEXITANO ALMUÑÉCAR NO SI
248 380 05:37:36 10:32.09 RODRIGUEZ PAZ ELENA 32 KM SEN F CLUB SENDERISTA PIEDRA DE LA RENDIJA NO SI
249 137 05:38:15 10:34.01 GAMEZ JIMÉNEZ EVA MARÍA 32 KM SEN F C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
250 65 05:38:19 10:34.03 GORDO CARDENAS JESUS 32 KM VET M CDR SACUETE INFELIZ NO SI
251 427 05:38:32 10:34.07 SOLA DUARTE PABLO 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO NO
252 355 05:39:01 10:35.06 PRADAS CADENAS FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M X NO SI
253 359 05:39:29 10:36.05 QUESADA MOLINA FRANCISCO JOSE 32 KM VET M X NO NO
254 216 05:39:31 10:36.05 LOBATO ARANDA ANTONIO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
255 339 05:40:03 10:37.05 PEREZ BLANQUEZ MERCEDES 32 KM SEN F C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
256 384 05:40:26 10:38.02 RODRIGUEZ ZAYAS FRANCISCO MIGUEL 32 KM VET M SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA NO SI
257 209 05:41:19 10:39.09 JURADO MATAS SERGIO DAVID 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
258 393 05:41:52 10:40.09 ROMERO GALVEZ PEDRO 32 KM VET M SPARTAN RUNNERS NO NO
259 422 05:41:54 10:41.00 SÁNCHEZ LOZANO JUAN ANTONIO 32 KM SEN M X NO
260 196 05:41:55 10:41.00 HERNANDEZ FERREIRA CARLOS A. 32 KM VET M SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA NO SI
261 199 05:43:07 10:43.03 HEVILLA JUAN ANTONIO 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO SI
262 23 05:44:14 10:45.04 ALVARO GARCÍA VILLARACO JOSE ANGEL 32 KM SEN M MARATON ALA14 NO SI
263 59 05:44:14 10:45.04 CAMPOY RAMÍREZ DANIEL 32 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
264 72 05:44:18 10:45.05 CARMONA ESTEVEZ MIGUEL ANGEL 32 KM SEN M C. ATLETISMO PALACIEGO NO NO
265 57 05:44:49 10:46.05 CAMPOS BLANCO IGNACIO 32 KM VET M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
266 379 05:45:08 10:47.01 RODRIGUEZ PAZ LUCAS 32 KM SEN M CLUB SENDERISTA PIEDRA DE LA RENDIJA NO SI
267 47 05:47:25 10:51.03 BOZA BRÁZQUEZ JOSÉ MANUEL 32 KM VET M X NO NO
268 235 05:49:08 10:54.06 LORCA GONZALEZ RAUL 32 KM SEN M CDR SACUETE INFELIZ NO SI
269 219 05:49:09 10:54.06 LOBATO GARCIA ANTONIO 32 KM VET M SURICATO TRAIL MALAGA NO SI
270 309 05:49:41 10:55.06 NARANJO  SEVILLANO JOSE MANUEL 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
271 165 05:49:57 10:56.01 GOMEZ LOPEZ SERGIO 32 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
272 357 05:50:17 10:56.07 QUESADA CASTRO CATALINA 32 KM VET F X NO SI
273 343 05:50:19 10:56.08 PEREZ RAMIREZ MANUEL 32 KM SEN M KHRONOS NO SI
274 381 05:50:21 10:56.08 RODRIGUEZ PEREZ JUAN 32 KM SEN M KHRONOS NO NO
275 319 05:51:07 10:58.03 OLIVA GONZÁLEZ RAFAEL 32 KM SEN M TOTEN-PRO NO NO
276 351 05:51:55 10:59.08 PLAZA RICO TEO 32 KM MST M CLUB CALA LUI NO SI
277 310 05:52:19 11:00.05 NAVARRO MARIN TOMAS 32 KM VET M ELITE BAEZA NO NO
278 363 05:52:46 11:01.04 RAMIREZ FERNANDEZ SERGIO 32 KM SEN M ATLETISMO TORREMOLINOS NO NO
279 276 05:53:09 11:02.01 MERCHAN TINEO MIGUEL 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
280 214 05:54:07 11:03.09 LEIVA ARANDA ISABEL 32 KM VET F C.D. ALBERO TEAM NO SI
281 188 05:54:08 11:04.00 GUTIERREZ FERNÁNDEZ CRISTÓBAL 32 KM VET M C.D. ALBERO TEAM NO SI
282 55 05:54:09 11:04.00 CALVO MERCHAN JAVIER 32 KM SEN M LA VEREITA MARBELLA NO NO
283 143 05:55:31 11:06.05 GARCIA LUQUE JOSE MANUEL 32 KM VET M X NO NO
284 167 05:55:41 11:06.08 GOMEZ MORENO JUAN JOSE 32 KM SEN M CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS NO SI
285 21 05:56:18 11:08.00 ALONSO RIOS ANDRES 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
286 445 05:56:27 11:08.03 URQUIZU HERNANDEZ JOSÉ MARIA 32 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
287 130 05:56:28 11:08.03 GALINDO ANDRADES FRANCISCO 32 KM SEN M THE COJOS TEAM NO SI
288 223 05:57:41 11:10.06 LOPEZ ROMERO JUAN FRANCISCO 32 KM VET M BICHOS RUNNERS NO SI
289 378 05:58:57 11:13.00 RODRIGUEZ MORILLA FERNANDO 32 KM SEN M X NO NO
290 377 05:58:59 11:13.00 RODRIGUEZ MORILLA JUAN ANTONIO 32 KM VET M X NO NO
291 157 05:59:00 11:13.01 GARCÍA RODRÍGUEZ JUAN DIEGO 32 KM SEN M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO SI
292 386 06:00:01 11:15.00 ROIG TEJEDOR FERNANDO 32 KM VET M SPOR-TI NO SI
293 86 06:00:28 11:15.08 CORTES SOLANO SALVADOR 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
294 334 06:01:20 11:17.04 PASTOR ARANDA JOSE JUAN 32 KM SEN M PLAYAS DE MARBELLA NO NO
295 49 06:01:29 11:17.07 BUESO JUAREZ FRANCISCO 32 KM VET M C.A. BAZA NO SI
296 207 06:03:57 11:22.03 JIMÉNEZ ROJAS DANIEL 32 KM SEN M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
297 145 06:04:03 11:22.05 GARCIA PEREZ YOLANDA 32 KM SEN F X NO SI
298 16 06:04:09 11:22.07 AGUILERA FERNANDEZ JOSE EDUARDO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
299 241 06:04:16 11:22.09 LUNA RACERO ANA BELÉN 32 KM SEN F X NO SI
300 331 06:04:44 11:23.08 PACHECO CANSINO ALVARO 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO SI
301 181 06:06:25 11:27.00 GONZÁLEZ MANCHADO MANUEL 32 KM VET M X NO NO
302 423 06:07:20 11:28.07 SÁNCHEZ NAVARRO DIEGO JOSÉ 32 KM SEN M CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO NO SI
303 407 06:08:33 11:31.00 RUIZ LOPEZ MARIA DEL MAR 32 KM VET F TRALHILEROS NO SI
304 473 06:08:43 11:31.03 VELEZ POLONIO RAMON 32 KM VET M X NO SI
305 141 06:08:44 11:31.03 GARCIA GARCIA JUAN ANTONIO 32 KM VET M C.D. ALBERO TEAM NO SI
306 417 06:09:39 11:33.00 SANCHEZ MORIANO DIEGO JESUS 32 KM SEN M X NO SI
307 128 06:10:15 11:34.02 FUENTES MARTÍN SALVADOR 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
308 108 06:10:25 11:34.05 DURÁN CAUNE DANIEL 32 KM VET M ELBRUZ NO SI
309 280 06:10:49 11:35.02 MITCHELL CASTILLO RAUL 32 KM SEN M LOS NIÑOS DEL BARRIO NO SI
310 460 06:11:00 11:35.06 ZEA BRAVO CRISTÓBAL 32 KM SEN M GRUPO MONTAÑA MALAGA SI
311 437 06:11:02 11:35.06 TORO GARCÍA PEDRO 32 KM VET M CLUB ATLETISMO FERNÁN NÚÑEZ NO NO
312 462 06:12:05 11:37.06 ZHAN CONG JUN 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
313 353 06:13:40 11:40.06 POZO PEREZ PACO 32 KM VET M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
314 296 06:14:09 11:41.05 MOYANO GOMEZ ANTONIO 32 KM SEN M C.D. EL POZUELO NO SI
315 28 06:14:10 11:41.05 ARIZA JIMENEZ JOSE 32 KM VET M C.D. EL POZUELO NO SI
316 388 06:14:48 11:42.07 ROLDÁN TORREÑO PILAR 32 KM VET F C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
317 275 06:14:50 11:42.07 MENDIETA MOLINA ANDRES 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
318 37 06:16:26 11:45.08 BARRANCO LUQUE SEBASTIAN 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
319 103 06:17:57 11:48.06 DOMINGUEZ SANCHEZ DANIEL 32 KM VET M X NO NO
320 409 06:18:55 11:50.04 RUIZ SOLANO JUAN ANTONIO 32 KM SEN M X NO
321 295 06:19:19 11:51.01 MOWBRAY ARACIL VERÓNICA 32 KM VET F X NO NO
322 459 06:21:04 11:54.04 ZEA ARAGON ISMAEL 32 KM PRO M X NO
323 408 06:21:20 11:54.09 RUIZ NAVARRO SALVADOR 32 KM VET M CLUB MONTAÑA MUDAUÑAS NO SI
324 158 06:21:38 11:55.05 GARCÍA RUIZ MANUEL 32 KM VET M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
325 67 06:24:29 12:00.08 CÁRDENAS CÁRDENAS JUAN ANTONIO 32 KM SEN M X NO
326 456 06:25:17 12:02.03 XIA HONG ZHIQIN 32 KM VET M X NO NO
327 212 06:25:42 12:03.01 LARA SANCHEZ MANUEL JESUS 32 KM VET M PEÑA CICLISTA NO SIENTO LAS PIERNAS NO SI
328 264 06:26:06 12:03.09 MARTINEZ SABATE JOSE MARIA 32 KM VET M X NO
329 429 06:26:57 12:05.05 SOLANO GOMEZ JESUS 32 KM VET M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
330 368 06:27:01 12:05.06 RECIO VICENTE ROGELIO 32 KM MST M ELBRUZ NO SI
331 122 06:27:47 12:07.00 FERNANDEZ DE LOS REYES ANTONIO LUIS 32 KM VET M PASODETIEMPOS.COM NO NO
332 41 06:28:25 12:08.02 BENITEZ MERCADO LILO 32 KM VET F CLUB ESCALADA MARBELLA NO SI
333 352 06:29:39 12:10.05 PORRAS MARTÍN JESUS 32 KM MST M X NO SI
334 348 06:31:10 12:13.04 PIQUERAS VALENZUELA EMILIO 32 KM VET M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO NO
335 211 06:32:05 12:15.01 LAIZ CARRION RAUL 32 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
336 53 06:32:09 12:15.02 CACERES SAN VICENTE NOE 32 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
337 29 06:32:13 12:15.03 ARMENTEROS GARCÍA SILVIA 32 KM SEN F CLUB DE HOCKEY ALCALÁ NO SI
338 85 06:33:25 12:17.06 CORRALES MARTÍN ANA ISABEL 32 KM SEN F CD TRAIL RUNNER STORE NO NO
339 73 06:46:32 12:42.02 CARMONA GUERRERO FAUSTINO 32 KM VET M C. ATLETISMO PALACIEGO NO SI
340 74 06:46:32 12:42.02 CARMONA GUERRERO MOISÉS 32 KM SEN M C. ATLETISMO PALACIEGO NO NO
341 360 06:47:59 12:44.09 QUINTERO QUESADA AUXI 32 KM VET F ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA NO NO
342 129 06:48:00 12:44.09 GALACHO SANCHEZ ALBERTO 32 KM VET M C.T.RINCON DE LA VICTORIA TUK-TUK NOODLES NO NO
343 400 06:48:43 12:46.03 ROMERO TRISTANTE FIDEL 32 KM SEN M X NO NO
344 361 06:49:33 12:47.09 RAMALLO CRUZ JORGE 32 KM VET M X NO NO
345 387 06:50:09 12:49.00 ROJAS DE LA TORRE ANTONIO 32 KM SEN M ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA NO NO
346 404 06:51:14 12:51.00 RUBIO RIZZO SEBASTIAN 32 KM VET M X NO SI
347 88 06:51:16 12:51.01 CRUZ VACA PILAR 32 KM VET F BICHOS RUNNERS NO SI
348 321 06:51:19 12:51.02 ORDÓÑEZ RUIZ SONIA 32 KM SEN F BICHOS RUNNERS NO NO
349 155 06:56:34 13:01.00 GARCÍA MORENO FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M X NO NO
350 125 06:56:36 13:01.01 FERRETE MEDINA MARIA JOSE 32 KM MST F CARMONA PAEZ NO SI
351 271 07:00:05 13:07.06 MATE MENJIBAR CARLOS 32 KM PRO M X NO SI
352 114 07:01:01 13:09.03 ESCAMILLA PERALTA CRISTINA 32 KM SEN F C. D. FUNDI-O NO NO
353 232 07:01:02 13:09.04 LÓPEZ REYES RAQUEL 32 KM VET F C. D. FUNDI-O NO NO
354 277 07:03:09 13:13.04 MERINO GOMEZ JOSE RAFAEL 32 KM VET M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
355 236 07:03:11 13:13.04 LORENTE ROMERO SILVIA 32 KM VET F C.D.TRAZACAMINOS NO NO
356 169 07:03:15 13:13.05 GOMEZ URBANO ALBERTO 32 KM SEN M C.D. GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM NO SI
357 46 07:03:27 13:13.09 BORREGO CRUZ FRANCISCO MANUEL 32 KM VET M LOS LENTOS NO SI
358 174 07:03:31 13:14.00 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL 32 KM MST M X NO SI
359 134 07:06:51 13:20.03 GALVAN PINO ADA PILAR 32 KM VET F X NO SI
360 146 07:09:50 13:25.09 GARCIA RIOJA DAVID 32 KM VET M LOS NIÑOS DEL BARRIO NO NO
361 347 07:15:13 13:36.00 PINZON MUÑOZ DAVID 32 KM SEN M X NO SI
362 45 07:15:42 13:36.09 BLANCO DEL VALLE DAVID 32 KM SEN M MTB LA UNIÓN NO NO
363 304 07:15:43 13:36.09 MUÑOZ  CALERO ELOISA 32 KM SEN F C. ATLETISMO PALACIEGO NO SI
364 215 07:16:07 13:37.07 LLAVERO PÉREZ DANIEL 32 KM VET M X NO SI

 

CLASIFICACIÓN GENERAL A´TAJOS 

Puesto Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Categoría Club Local fed
1 874 01:44:55 05:49.07 FLORES SABARIEGO JOSE MANUEL 18 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
2 879 01:46:43 05:55.07 BLANCO CAMPAÑA JOSÉ MARÍA 18 KM SEN M C.D. SOBRE2RUEDASBIKES NO SI
3 501 01:46:52 05:56.02 ACCINO SUAREZ ANGEL 18 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
4 821 01:52:33 06:15.01 RUIZ SANCHEZ ANTONIO JOSÉ 18 KM SEN M X NO SI
5 772 01:52:58 06:16.05 RAMIREZ LAFUENTE EDUARDO 18 KM SEN M JARAPALOS TRAIL NO SI
6 842 01:55:11 06:23.09 TORRECILLA CUENCA VICENTE 18 KM MST M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
7 804 01:57:27 06:31.04 ROMERO GONZÁLEZ MIGUEL 18 KM SEN M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO SI
8 593 01:58:24 06:34.06 FERNÁNDEZ CRUZ JAVIER 18 KM VET M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
9 620 01:59:09 06:37.01 GARCÍA MORENO ANTONIO 18 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
10 740 02:00:29 06:41.05 ORTIZ FERNANDEZ BERNARDO 18 KM VET M SAN PEDRO ATLETISMO NO SI
11 742 02:00:39 06:42.01 OSORIO MOYANO JUAN 18 KM VET M CERROJONETE NO SI
12 802 02:01:21 06:44.04 ROMERO ANDREU JOSE ENRIQUE 18 KM VET M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
13 881 02:02:24 06:47.09 DIAZ BERNAL JOSE DAVID 18 KM VET M X NO NO
14 694 02:02:35 06:48.05 MARTINEZ DEL RIO ALFONSO 18 KM VET M TRIATLON ALHAURIN SENEGAR NO NO
15 787 02:02:57 06:49.08 RODRIGUEZ DE DIOS CRISTOBAL 18 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
16 500 02:02:59 06:49.08 ABELLO   JIMÉNEZ PEDRO 18 KM SEN M ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING NO SI
17 642 02:03:13 06:50.06 GUILLEN SANTOS JOSE MANUEL 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
18 547 02:04:23 06:54.06 CABEZAS PALMA FRANCISCO 18 KM PRO M CD BICHA TRAIL & MOUNTAIN NO SI
19 579 02:06:10 07:00.05 DIAZ ORTEGA FRANCISCO JAVIER 18 KM VET M C.M. SIERRA SUR NO NO
20 737 02:06:13 07:00.06 ORTEGA CHICA ANTONIO JAVIER 18 KM VET M X NO NO
21 602 02:06:26 07:01.04 GAMBERO LEONES ANTONIO 18 KM VET M SOBRE2RUEDAS NO SI
22 588 02:06:27 07:01.04 FERNANDEZ ELENA ISIDRO 18 KM JUN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
23 855 02:07:35 07:05.02 VERA PEREZ JOSE MANUEL 18 KM SEN M BTT YUNQUERA NO SI
24 841 02:07:49 07:06.00 TORO ALONSO JOSE MARIA 18 KM SEN M OLYMPIA ALMUÑECAR NO NO
25 844 02:08:00 07:06.06 TRUJILLO DOMINGUEZ FRANCISCO JOSÉ 18 KM MST M C.D. FALSO LLANO NO SI
26 806 02:08:01 07:06.07 ROMO MORUNO JAVIER 18 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
27 818 02:08:27 07:08.01 RUIZ GALVAN JOSE MIGUEL 18 KM SEN M CLUB DEPORTIVO AXARLON NO SI
28 585 02:09:05 07:10.02 ESPINOSA ZURITA PEDRO 18 KM MST M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
29 743 02:09:34 07:11.08 PADILLA HERRERA VICENTE 18 KM SEN M X NO NO
30 868 02:10:28 07:14.08 GARCIA MORENO MARIOLA 18 KM SEN F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
31 614 02:13:14 07:24.01 GARCÍA CORTÉS MIGUEL 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
32 536 02:13:22 07:24.05 BRIALES SERRANO CRISTOBAL 18 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
33 811 02:15:02 07:30.01 RUEDA COLMENERO DAVID 18 KM VET M X NO NO
34 606 02:15:04 07:30.02 GARCIA GARCIA FRANCISCO JAVIER 18 KM VET M C.D. ALBERO TEAM NO SI
35 663 02:16:07 07:33.06 LACHNOWICZ ORTERA STEPHANE 18 KM VET M CLUB CICLISTA VELEÑO NO SI
36 594 02:17:32 07:38.04 FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ MIGUEL ANGEL 18 KM VET M CLUB CICLISTA VELEÑO NO SI
37 869 02:17:39 07:38.08 FERNANDEZ DEL CAMPO YOLANDA 18 KM VET F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
38 624 02:17:46 07:39.01 GIL CASTRO ALEJANDRO 18 KM SEN M C.M. SIERRA SUR NO SI
39 575 02:17:53 07:39.05 DE LA ROSA MORENO DANIEL 18 KM SEN M X NO
40 609 02:18:06 07:40.03 GARCIA ORDÓÑEZ DANIEL 18 KM VET M X NO SI
41 556 02:18:15 07:40.07 CAÑA BEJERANO JAVIER ANTONIO 18 KM VET M X NO SI
42 639 02:19:08 07:43.07 GUERRERO PLAZA DIEGO JESUS 18 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH SI
43 720 02:19:33 07:45.01 MUÑOZ GARCIA DANIEL 18 KM SEN M LOS PISACHARCOS NO NO
44 706 02:19:44 07:45.07 MESA RIVAS JUAN CARLOS 18 KM VET M CLUB TRIATLON TORROX NO NO
45 770 02:20:23 07:47.09 RAMIREZ FERNANDEZ MARCOS 18 KM JUN M KHRONOS NO NO
46 734 02:20:41 07:48.09 OLMO MORAL ABELARDO 18 KM VET M ATLETISMO VELEZ CLINICAS RINCON NO NO
47 637 02:20:43 07:49.00 GUERRERO ESTEBAN JOSE MANUEL 18 KM VET M X NO SI
48 625 02:20:44 07:49.00 GOMEZ GÁLVEZ RAUL 18 KM SEN M X NO NO
49 864 02:21:27 07:51.04 ZULUETA PANIAGUA KIKE 18 KM VET M BROTHERS BIKE NO NO
50 673 02:23:06 07:56.09 LÓPEZ CABRERA JUAN ANTONIO 18 KM SEN M X NO
51 828 02:23:53 07:59.05 SÁNCHEZ JIMÉNEZ JESUS 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
52 750 02:24:01 08:00.00 PEREZ DIAZ ADOLFO 18 KM VET M C.D. ALPINO JARAPALOS NO SI
53 662 02:24:02 08:00.00 LABRAC NARANJO RODRIGO 18 KM MST M X NO NO
54 782 02:24:24 08:01.03 REINALDO FERNANDEZ RAFAEL 18 KM VET M CLUB CICLOTURISTA LA VEREITA NO SI
55 695 02:25:04 08:03.05 POZO MARTINEZ ALONSO 18 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
56 744 02:25:12 08:03.09 PADILLA RUIZ RAFAEL 18 KM MST M C.D. AXARLON NO SI
57 786 02:25:29 08:04.08 ROCHA PEREZ DAVID 18 KM SEN M INDEPENDIENTE NO NO
58 514 02:25:38 08:05.04 ARAGON MORENO M. LOURDES 18 KM VET F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH SI
59 878 02:25:44 08:05.07 MUÑOZ MENDEZ DAVID 18 KM SEN M X NO SI
60 531 02:25:48 08:05.09 BOHORQUEZ GOMEZ JUAN MIGUEL 18 KM SEN M X NO NO
61 812 02:25:56 08:06.04 RUEDA FERNANDEZ JUAN 18 KM SEN M TORREMOLINOS NO SI
62 618 02:26:05 08:06.09 GARCÍA LÓPEZ LUIS GUILLERMO 18 KM VET M ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING NO SI
63 641 02:26:14 08:07.04 GUILLEN SANTOS JESUS 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
64 574 02:26:16 08:07.05 CORTES  RAMOS ANTONIO JAVIER 18 KM VET M C. D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
65 668 02:26:29 08:08.02 LOPEZ JIMENEZ RAMON 18 KM VET M X NO SI
66 801 02:26:39 08:08.08 ROMAN RAFAELA 18 KM VET F C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
67 584 02:26:49 08:09.03 DOMINGUEZ RUIZ ANTONIO 18 KM VET M C.D.LA OTRA VERTIENTE NO SI
68 845 02:27:06 08:10.02 ULLOA FERNANDEZ EUGENIO 18 KM SEN M CLUB MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
69 660 02:27:18 08:10.09 JIMÉNEZ HURTADO FRANCISCO 18 KM SEN M X NO NO
70 693 02:27:49 08:12.06 MARTÍN DELGADO JUAN MANUEL 18 KM VET M X NO NO
71 507 02:28:05 08:13.05 AGUILAR GIRONA CARMEN 18 KM SEN F C.D.TRAZACAMINOS NO SI
72 838 02:28:10 08:13.08 SOLANO SÁNCHEZ FRANCISCO JESÚS 18 KM SEN M X NO
73 739 02:28:36 08:15.03 ORTIGOSA PEREZ EVELIN 18 KM SEN F CD BICHA TRAIL & MOUNTAIN NO SI
74 789 02:28:41 08:15.05 RODRIGUEZ JIMENEZ SERGIO 18 KM VET M X NO NO
75 729 02:28:58 08:16.05 NAVARRO ALCAIDE ALEJANDRO 18 KM VET M CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO SI
76 741 02:29:01 08:16.06 ORTIZ NUÑEZ JOSE MANUEL 18 KM MST M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
77 795 02:29:06 08:16.09 RODRÍGUEZ LOBALZO PABLO 18 KM SEN M CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO SI
78 834 02:29:09 08:17.01 SMEATH DAVID 18 KM VET M C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
79 686 02:29:30 08:18.03 MARINA UREÑA PABLO 18 KM SEN M X NO NO
80 613 02:29:33 08:18.04 GARCIA FRANCISCO 18 KM SEN M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO NO
81 853 02:30:25 08:21.03 VEGA DIAZ SALVADOR 18 KM VET M FUENMIJAS RUNNING NO NO
82 587 02:30:42 08:22.02 FERNANDEZ AGÜERA JAVIER 18 KM SEN M ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING NO SI
83 555 02:30:45 08:22.04 CANTOS TRUJILLO JUAN ANTONIO 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
84 825 02:30:46 08:22.05 SANCHEZ ORTIGOSA RAFAEL 18 KM MST M CLUB DEPORTIVO AXARLON NO SI
85 851 02:31:35 08:25.02 VALIENTE CAMPOS SERGIO 18 KM SEN M C.M. SIERRA SUR NO SI
86 832 02:32:21 08:27.07 SERRANO PEÑA DANIEL RAÚL 18 KM SEN M X NO
87 570 02:32:22 08:27.08 CASTILLO ROMERO JOSE ANTONIO 18 KM MST M CLUB ATLETISMO RINCON NO SI
88 690 02:33:16 08:30.08 MARTIN GONZALEZ JUAN PABLO 18 KM SEN M X NO NO
89 702 02:33:28 08:31.05 MENDEZ PARRILLA JUAN ANTONIO 18 KM VET M C.M. SIERRA SUR NO SI
90 718 02:33:39 08:32.01 MUÑOZ ANDRADES ALFREDO 18 KM SEN M X NO NO
91 767 02:34:26 08:34.07 QUINTANA CUETO MARÍA JOSÉ 18 KM VET F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
92 572 02:34:27 08:34.07 CORPAS DAMIAN FERNANDO 18 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
93 704 02:34:48 08:35.09 MERIDA JIMENEZ ANTONIO 18 KM VET M ALHAURIN BIKE SPORT NO SI
94 835 02:35:13 08:37.03 SOBRINO ARROYO ROBERTO 18 KM SEN M DESAFIO RUNNING MÓSTOLES NO NO
95 577 02:35:31 08:38.03 DELGADO LOZANO BENJAMIN 18 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
96 529 02:36:13 08:40.06 BERMUDEZ LUQUE JOSE JAVIER 18 KM SEN M TRABUCO-ROSARIO NO NO
97 691 02:36:14 08:40.07 MARTIN MOLINA ALVARO 18 KM SEN M X NO NO
98 762 02:36:18 08:41.00 PLAZA RAMIREZ JOSE ANTONIO 18 KM SEN M X SI
99 591 02:36:24 08:41.03 FERNANDEZ VERGARA JESSICA 18 KM SEN F X NO NO
100 512 02:36:35 08:41.09 ÁLVAREZ DELGADO ÁLVARO 18 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
101 696 02:36:37 08:42.00 MARTINEZ VICTOR 18 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO NO
102 535 02:36:43 08:42.03 BRIALES NACARINO JOSÉ ANTONIO 18 KM JUN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO
103 752 02:36:46 08:42.05 PEREZ GOMEZ JUAN MIGUEL 18 KM MST M CLUB ATLETISMO CLÍNICAS RINCON VELEZ NO NO
104 567 02:36:57 08:43.01 CASTILLO RAMÍREZ JOSE MANUEL 18 KM SEN M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
105 754 02:37:00 08:43.03 PINILLA MORALES ELADIO 18 KM VET M X NO SI
106 676 02:37:15 08:44.01 LORENTE LORENTE JUAN PEDRO 18 KM VET M X NO NO
107 783 02:37:18 08:44.03 REYES ROSAS SERGIO 18 KM SEN M CLUB GUADALHORCE ALORA NO SI
108 543 02:37:59 08:46.06 BURGOS MANZANARES MANOLO 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
109 684 02:38:12 08:47.03 MARCOS FERRANDO FERNANDO 18 KM SEN M X NO NO
110 550 02:38:18 08:47.06 CALVO CARRASCO ALBERTO 18 KM VET M CLUB ATLETISMO MIJAS NO NO
111 790 02:38:58 08:49.08 RODRIGUEZ MARMOLEJO JOSE FRANCISCO 18 KM SEN M X NO NO
112 563 02:39:34 08:51.08 CASTÁN PÉREZ ANTONIO JESUS 18 KM SEN M X NO SI
113 540 02:39:57 08:53.01 BUENO RAYA FELIPE 18 KM VET M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
114 848 02:40:18 08:54.02 URBANO DOMINGUEZ ELSA ROCIO 18 KM SEN F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
115 833 02:40:45 08:55.08 SERRANO PEÑA ANTONIO 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
116 622 02:40:52 08:56.01 GARCÍA JUAN JESÚS 18 KM PRO M X NO
117 665 02:41:46 08:59.02 LARA LARA CARMEN 18 KM VET F FUENMIJAS NO NO
118 882 02:41:48 08:59.02 GONZÁLEZ SANCHEZ JESÚS MANUEL 18 KM VET M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO SI
119 800 02:41:58 08:59.08 ROMAN VALDERRAMA JUAN DIEGO 18 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
120 627 02:42:03 09:00.01 GONZALEZ BARRIONUEVO JORGE 18 KM VET M X NO NO
121 759 02:42:19 09:01.00 PLAZA BENÍTEZ JUAN 18 KM SEN M X NO
122 557 02:42:39 09:02.01 CÁRDENAS RODRÍGUEZ ALMUDENA 18 KM SEN F X NO
123 829 02:42:47 09:02.05 SANTAELLA LEAL RAFAEL 18 KM VET M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
124 615 02:43:21 09:04.04 GARCÍA GARCIA ANTONIO JESÚS 18 KM SEN M X NO
125 527 02:43:46 09:05.08 BENITEZ DOMINGUEZ DAVID 18 KM VET M PURAVENTURA GENAL NO SI
126 699 02:45:12 09:10.06 MEDINA MOLINA JOSE MIGUEL 18 KM SEN M X NO NO
127 650 02:45:45 09:12.04 HERRERA ARANA INMACULADA 18 KM SEN F ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING NO SI
128 817 02:46:20 09:14.03 RUEDA ZEA JOSE AGUSTÍN 18 KM SEN M X NO
129 758 02:46:25 09:14.07 PLAZA BENÍTEZ ANTONIO DAVID 18 KM SEN M CHAMPIÑÓN NO
130 617 02:46:40 09:15.05 GARCÍA IZQUIERDO FELIPE 18 KM SEN M C.A. PRIMEGUIS NO SI
131 679 02:46:58 09:16.05 LUNA BRENES MARCOS 18 KM MST M C.D.CICLOTURISTA LA VEREITA MARBELLA NO SI
132 826 02:47:00 09:16.06 SANCHEZ RAMOS SALVADOR 18 KM VET M X NO
133 755 02:47:49 09:19.03 PINO GIRÁLDEZ ADÁN 18 KM SEN M X NO NO
134 757 02:47:50 09:19.04 PINOS GALINDO DANIEL 18 KM SEN M X NO NO
135 603 02:47:52 09:19.05 GAMERO CASTILLERO JOSÉ ANTONIO 18 KM SEN M X NO NO
136 552 02:48:19 09:21.00 CAMPILLO SERRANO M. JAVIER 18 KM VET M X NO SI
137 753 02:48:38 09:22.00 PÉREZ MONTAÑEZ CARLOS 18 KM MST M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
138 781 02:48:41 09:22.02 RECIO BERRAL MARÍA JOSÉ 18 KM SEN F C.D.TRAZACAMINOS NO SI
139 768 02:48:44 09:22.04 QUIROS ESPINOSA JUANA MARIA 18 KM VET F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
140 707 02:48:46 09:22.05 MILLÁN GONZÁLEZ ISMAEL 18 KM VET M X NO NO
141 666 02:49:05 09:23.05 LEON GARRIDO CRISTINA 18 KM SEN F X NO
142 773 02:49:09 09:23.08 RAMIREZ ROMERO VIRGILIO 18 KM SEN M X NO NO
143 542 02:49:42 09:25.06 BURGOS MANCEBO ANTONIO 18 KM VET M CA ARROYO DE LA MIEL NO SI
144 634 02:50:01 09:26.06 GONZÁLEZ LIMA JOSÉ ANTONIO 18 KM VET M X NO
145 534 02:50:24 09:27.09 BRIALES FARFAN CRISTOBAL 18 KM MST M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
146 711 02:50:47 09:29.02 MONTESINOS JUAN JOSE 18 KM VET M C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
147 526 02:50:58 09:29.08 BENITEZ DOMENECH PABLO 18 KM SEN M X NO NO
148 619 02:51:07 09:30.03 GARCÍA LOZANO RAMÓN 18 KM VET M CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO NO SI
149 820 02:52:17 09:34.02 RUIZ MONTERO JUAN JOSE 18 KM MST M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
150 652 02:52:34 09:35.02 HIDALGO ALONSO MARIA JESÚS 18 KM VET F ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE NO SI
151 664 02:53:02 09:36.07 LAGUNA AGUILAR MARÍA DOLORES 18 KM VET F X NO NO
152 657 02:53:31 09:38.03 JIMENEZ PLAZA JUAN MANUEL 18 KM SEN M X NO
153 638 02:53:51 09:39.04 GUERRERO GARCÍA DANIEL 18 KM VET M C.D. ALBERO TEAM NO SI
154 846 02:54:04 09:40.02 URBANEJA MORENO JOSÉ ANTONIO 18 KM PRO M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO
155 635 02:54:10 09:40.05 GONZÁLEZ PÉREZ ANTONIO 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
156 530 02:54:31 09:41.07 BERNAL PARRALO ANTONIO 18 KM VET M X NO SI
157 621 02:54:35 09:41.09 GARCÍA QUIROGA BEATRIZ 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
158 688 02:54:37 09:42.00 MÁRQUEZ GIL CLEMENTE 18 KM SEN M C.D. ALPINO JARAPALOS NO SI
159 719 02:54:53 09:42.09 MUÑOZ CUÉLLAR DANIEL LEON 18 KM MST M C.A. PRIMEGUIS NO SI
160 600 02:55:23 09:44.05 GALLEGO RUEDA JUAN ANTONIO 18 KM VET M RUNNING FREE NO
161 605 02:55:30 09:44.09 GARCIA CASTILLO RAUL 18 KM SEN M X NO NO
162 586 02:55:32 09:45.00 EXPOSITO BALUFO DOMINGO 18 KM VET M C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
163 580 02:55:36 09:45.03 DÍAZ MORENO RAFAEL 18 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
164 749 02:55:40 09:45.05 PEREZ CAMACHO DAVID 18 KM VET M YO SOY DEL BULTO NO NO
165 653 02:55:47 09:45.09 HIDALGO SERRALVO JORGE 18 KM VET M C.D. AXARLON NO SI
166 831 02:55:51 09:46.01 SERRANO MADRONA OSCAR MANUEL 18 KM VET M X NO NO
167 766 02:55:53 09:46.02 QUERO ROMAN JOSE 18 KM SEN M CLUB DEPORTIVO AXARLON NO NO
168 562 02:56:39 09:48.07 CASAS CARPIO ALBERTO 18 KM SEN M X NO NO
169 524 02:56:46 09:49.01 BARRIOS VILLODRES MANUEL 18 KM VET M SURICATO TRAIL MALAGA NO SI
170 708 02:57:26 09:51.04 MIÑANA GARCIA MARIA LUISA 18 KM MST F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
171 522 02:57:31 09:51.06 BARRAGAN SÁNCHEZ RAQUEL 18 KM VET F PAM CLUB NO SI
172 780 02:57:48 09:52.06 RAYNER ALANNA KIRSTY 18 KM VET F CALA LUI NO SI
173 692 02:58:37 09:55.03 MARTIN VARGAS SERGIO 18 KM SEN M VOLANDO SOBRE RUEDAS NO NO
174 764 02:59:15 09:57.04 PROCEL BURBANO GABRIELA 18 KM SEN F X NO NO
175 805 02:59:47 09:59.02 ROMERO MERINO MÓNICA VANESSA 18 KM SEN F C.D. FALSO LLANO NO SI
176 645 02:59:49 09:59.03 GUTIERREZ RUEDAS ANTONIO 18 KM VET M X NO NO
177 559 03:00:03 10:00.01 CARMONA QUIÑONES ENCARNI 18 KM VET F X NO NO
178 857 03:00:09 10:00.05 VIEGAS ZAMORA ROBERTO CARLOS 18 KM VET M X NO NO
179 760 03:00:56 10:03.00 PLAZA CUEVAS JOSE MARIA 18 KM SEN M X NO
180 728 03:01:34 10:05.01 NAVARRETE VICENTE JOSE MANUEL 18 KM SEN M X NO NO
181 370 03:01:44 10:05.07 REPULLO MARTINEZ JUAN 18 KM VET M TRILIKE TRIATLON NO SI
182 517 03:02:17 10:07.05 ARROCHA ESCALONA FRANCISCO 18 KM VET M IGUALEJA NO NO
183 592 03:02:20 10:07.07 FERNANDEZ ZAMBRANA NATIVIDAD 18 KM MST F JARAPALOS TRAIL NO SI
184 661 03:02:22 10:07.08 JURADO LOPEZ ANTONIO JOSE 18 KM SEN M CLUB TRIATLON TORROX NO SI
185 544 03:02:26 10:08.01 BUZON JOSE ANTONIO 18 KM SEN M X NO NO
186 840 03:02:37 10:08.06 TAMAYO MORENO ISMAEL 18 KM SEN M CROSFIT LA MURALLA NO SI
187 640 03:03:07 10:10.03 GUERRERO TIRADO MARA JESUS 18 KM MST F C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
188 669 03:03:27 10:11.04 LOPEZ MELGAR FRANCISCO JAVIER 18 KM VET M C.D.CICLOTURISTA LA VEREITA MARBELLA NO SI
189 623 03:03:35 10:11.08 GARRIDO MÉRIDA ROCIO 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
190 545 03:03:41 10:12.02 CABALLERO ARROYO JOSE ANTONIO 18 KM VET M X NO NO
191 836 03:03:47 10:12.05 SOLANO CARDENAS JOSE ANTONIO 18 KM VET M X NO
192 791 03:04:35 10:15.02 RODRIGUEZ MEDERO JOSE ANTONIO 18 KM SEN M X NO NO
193 751 03:04:36 10:15.03 PEREZ GARRIDO ANTONIO MANUEL 18 KM VET M C.D. LA OTRA VERTIENTE NO SI
194 827 03:04:38 10:15.04 SÁNCHEZ ESCOBAR ESTHER 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
195 549 03:04:51 10:16.01 CALLEJA RODRIGUEZ LUIS 18 KM SEN M SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA NO SI
196 810 03:05:09 10:17.01 RUBIO AGUILAR ISMAEL 18 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
197 809 03:05:19 10:17.06 RUBIA PEREZ DAVID 18 KM VET M LOS KRUOS MANILVA NO SI
198 532 03:05:43 10:19.00 BOTELLA GALINDO ROCIO 18 KM SEN F X NO SI
199 513 03:05:59 10:19.09 ANGULO GOMEZ JUAN JESUS 18 KM VET M X NO
200 875 03:06:01 10:20.00 HEATHCODE MIRANDA 18 KM VET F X NO NO
201 558 03:06:36 10:21.09 CARDOZO MEDINA FIORELLA 18 KM SEN F CLUB ESCALADA MARBELLA NO SI
202 519 03:06:54 10:22.09 BARCOS DIAZ SALVADOR 18 KM MST M X NO NO
203 837 03:07:25 10:24.06 SOLANO PEREZ JUAN CARLOS 18 KM VET M X NO
204 713 03:07:42 10:25.06 MORENO CARDONA MARCELO 18 KM SEN M X NO NO
205 629 03:07:55 10:26.03 GONZALEZ GARCIA VANESA 18 KM SEN F CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO NO
206 815 03:08:10 10:27.02 RUEDA RANDO JESUS 18 KM SEN M X NO
207 689 03:08:21 10:27.08 MARTIN CABALLERO DAVID 18 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
208 538 03:08:39 10:28.07 BUDIA MARTIN JOSE MANUEL 18 KM SEN M X NO NO
209 843 03:09:41 10:32.02 TORRES MORENO PEDRO JOSE 18 KM VET M C.D. ALBERO TEAM NO SI
210 736 03:09:53 10:32.09 ORTEGA CHAPARRO PEPA 18 KM SEN F X NO SI
211 674 03:12:11 10:40.06 LÓPEZ VÁZQUEZ MIGUEL FRANCISCO 18 KM VET M C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
212 595 03:13:16 10:44.01 FERNÁNDEZ POZO CRISTINA Mª 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
213 599 03:13:47 10:45.09 GALLEGO MORENO PILAR 18 KM VET F HUMAN SAPIENS RUNNER NO SI
214 511 03:13:48 10:45.09 ALVAREZ PARDO JOSE ANTONIO 18 KM VET M X NO SI
215 537 03:14:51 10:49.04 BRUÑO RAMIREZ JUAN JOSE 18 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
216 850 03:14:53 10:49.05 VACAS PEREZ SERGIO 18 KM PRO M X NO
217 644 03:16:03 10:53.05 GUTIERREZ LOPEZ CONCHI 18 KM SEN F TRAIL RONDA NO NO
218 685 03:16:59 10:56.05 MARÍN GARCÍA LOLA 18 KM SEN F C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
219 788 03:17:00 10:56.06 RODRIGUEZ GALVEZ JUAN MANUEL 18 KM MST M BICHOS RUNNERS NO SI
220 877 03:17:58 10:59.08 HERRUZO FUENTES JOSE ANTONIO 18 KM VET M X NO NO
221 632 03:18:16 11:00.08 GONZÁLEZ ARAGON JOSÉ MARIA 18 KM MST M X NO
222 611 03:18:48 11:02.06 GARCIA ORTEGA PENELOPE 18 KM VET F CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
223 683 03:18:49 11:02.06 LUQUE MORALES PATRICIA 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
224 793 03:19:51 11:06.01 RODRIGUEZ RIVERO AGUSTIN 18 KM JUN M X NO
225 656 03:21:23 11:11.02 JIMENEZ LARA ANTONIO 18 KM MST M C.D. AMIGOS DEL TORCAL NO SI
226 505 03:21:24 11:11.03 AGUILAR BURGOS RAFAEL 18 KM MST M C.D. AMIGOS DEL TORCAL NO SI
227 648 03:21:36 11:12.00 HEREDIA PEÑA SONIA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
228 852 03:21:52 11:12.08 VALVERDE MORAL DAVID 18 KM SEN M C.D.KILOMETROYPICO NO SI
229 598 03:22:01 11:13.03 FUENTES MUÑOZ JUAN CARLOS 18 KM VET M X NO NO
230 761 03:22:03 11:13.04 PLAZA NAVARRO JAVIER 18 KM SEN M ATLETISMO TORREMOLINOS NO NO
231 697 03:22:04 11:13.05 MARTÍNEZ PASCUAL ÁLVARO 18 KM SEN M ATLETISMO TORREMOLINOS NO NO
232 678 03:22:21 11:14.04 LUCAS ROJAS JOSEFA 18 KM MST F C.D.  EURAFRICA ELITE RUNNER NO NO
233 520 03:22:22 11:14.05 BADIA ZEA PABLO LUIS 18 KM SEN M TRIATLON RONDÑO NO
234 626 03:22:41 11:15.05 GÓMEZ MARTÍNEZ ANA Mª 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
235 589 03:23:02 11:16.07 FERNANDEZ LOZANO ISABEL 18 KM VET F CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO NO SI
236 633 03:23:11 11:17.02 GONZÁLEZ GONZÁLEZ IRENE 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
237 659 03:23:19 11:17.07 JIMENEZ RODRÍGUEZ ROSA MARIA 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
238 823 03:23:24 11:18.00 SANCHEZ CAMACHO JOSE MANUEL 18 KM MST M GRUPO DEL 17 NO SI
239 682 03:23:35 11:18.06 LUQUE LÓPEZ ANTONIO 18 KM SEN M X NO
240 792 03:25:40 11:25.05 RODRIGUEZ MEDERO MARIA DEL CARMEN 18 KM SEN F X NO NO
241 569 03:26:56 11:29.07 CASTILLO ROMERO EVA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
242 566 03:27:18 11:30.09 CASTILLO HERNÁNDEZ JOSE MIGUEL 18 KM SEN M X NO SI
243 854 03:28:26 11:34.07 VEGA MENDOZA ROCIO 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
244 546 03:29:49 11:39.03 CABALLERO VALLE FRANCISCO 18 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
245 610 03:30:20 11:41.00 GARCIA ORTEGA LOLI 18 KM VET F C.D.TRAZACAMINOS NO SI
246 608 03:32:56 11:49.07 GARCIA LEBON ANA MARIA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
247 796 03:33:45 11:52.04 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ MANUELA 18 KM MST F CD CULTURAL TELEFÓNICA NO SI
248 798 03:34:49 11:56.00 ROJAS SÁNCHEZ MANUEL 18 KM SEN M X NO NO
249 582 03:35:15 11:57.04 DOMINGUEZ FERNÁNDEZ ADOLFO 18 KM VET M A.D. JUBRIQUE NO SI
250 797 03:36:06 12:00.03 RODRÍGUEZ SANTOS JUAN ANTONIO 18 KM VET M X NO
251 539 03:36:07 12:00.03 BUENO ALCANTARA ANTONIO JOSE 18 KM VET M X NO NO
252 655 03:36:09 12:00.04 IGLESIAS VÁZQUEZ ALFONSO 18 KM VET M X NO NO
253 771 03:36:34 12:01.08 RAMIREZ GONZALEZ AUXI 18 KM MST F X NO NO
254 862 03:38:08 12:07.01 ZEA BRAVO FRANCISCO 18 KM VET M GMM MALAGA SI
255 880 03:38:09 12:07.01 SELLES MANZANARES DANIEL ANGEL 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
256 808 03:39:25 12:11.03 RUBIA GARCÍA MARÍA DEL MAR 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
257 523 03:39:36 12:11.09 BARRIOCANAL MANCERA RAUL 18 KM VET M CEM SIERRA BLANCA NO SI
258 725 03:39:37 12:12.00 MUÑOZ ZALDIVAR ELIA 18 KM SEN F X NO SI
259 745 03:42:02 12:20.00 PAJARES FERNANDEZ JUAN MIGUEL 18 KM SEN M C.D.KILOMETROYPICO NO SI
260 590 03:42:03 12:20.01 FERNANDEZ NAVARRO FERNANDO 18 KM MST M C.D.KILOMETROYPICO NO SI
261 561 03:42:47 12:22.05 CASADO CRUZ AURORA 18 KM VET F X NO SI
262 541 03:45:24 12:31.03 BUHLMANN NADINE 18 KM SEN F A.D. JUBRIQUE NO NO
263 630 03:45:32 12:31.07 GONZALEZ GOMEZ BONIFACIO 18 KM SEN M VILLARUNNERS NO
264 799 03:45:49 12:32.06 ROLDAN ROLDAN NIEVES 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
265 654 03:49:48 12:45.09 IAÑEZ BLANCO PATRICIA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
266 643 03:49:49 12:46.00 GUTIERREZ FERNÁNDEZ PAULA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
267 525 03:51:03 12:50.01 BENITEZ CORREDERA ANTONIO DAVID 18 KM SEN M X NO NO
268 596 03:51:40 12:52.02 FERNÁNDEZ ZEA ANA LORENA 18 KM SEN F X NO NO
269 554 03:53:07 12:57.00 CANAS BLANCO CARLOS J. 18 KM VET M EURAFRICA TRAIL NO NO
270 714 03:53:09 12:57.01 MORENO HURTADO SERGIO 18 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
271 651 03:57:32 13:11.07 HERVÁS GALISTEO MÓNICA 18 KM VET F CLUB NERJA ATLETISMO NO NO
272 763 03:57:33 13:11.08 POSTIGO ORTEGA SALVADOR 18 KM VET M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
273 769 03:59:02 13:16.07 RAEZ CAZORLA ROSA MARIA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
274 601 04:00:00 13:19.09 GAMARRO AYALA YOLANDA 18 KM VET F CD HORIZONTE-VERTICAL NO SI
275 516 04:00:31 13:21.06 ARREDONDO QUIJADA RAFAEL 18 KM MST M X NO NO
276 658 04:02:14 13:27.04 JIMENEZ RODRIGUEZ MARIA NIEVES 18 KM MST F JARAPALOS TRAIL NO SI
277 814 04:05:34 13:38.05 RUEDA GUERRERO INMA 18 KM VET F X NO
278 703 04:19:06 14:23.06 MERCHAN TINEO PEDRO 18 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
279 747 04:19:41 14:25.05 PASCUAL RODRÍGUEZ ALICIA 18 KM SEN F X NO NO
280 670 04:21:19 14:31.00 LOPEZ NIETO YOLANDA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
281 628 04:27:02 14:50.00 GONZALEZ CASERMEIRO MARTA 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
282 721 04:27:03 14:50.01 MUÑOZ JIMÉNEZ MANUEL 18 KM SEN M X NO NO

 

 

CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS DE CARA LOS TAJOS, A´TAJOS Y A´TAJITOS

Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 13 KM CAD F Club Local fed
1 25 1003 02:07:54 09:50.02 GUTIERREZ GUERRERO LUNA 13 KM CAD F ATLETISMO GUADALHORCE ALORA SI
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 13 KM CAD M Club Local fed
1 43 1000 02:18:18 10:38.03 DE LA TORRE DOMÍNGUEZ PABLO 13 KM CAD M C.D. LA OTRA VERTIENTE NO NO
2 91 1001 02:33:18 11:47.05 FERNANDEZ HEREDIA JOSE MIGUEL 13 KM CAD M CLUB ALHAURIN EL GRANDE NO
3 182 1004 03:00:13 13:51.07 VIEGAS MICHEL EMILIANO 13 KM CAD M X NO NO
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 18 KM JUN M Club Local fed
1 22 588 02:06:27 07:01.04 FERNANDEZ ELENA ISIDRO 18 KM JUN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
2 47 770 02:20:23 07:47.09 RAMIREZ FERNANDEZ MARCOS 18 KM JUN M KHRONOS NO NO
3 105 535 02:36:43 08:42.03 BRIALES NACARINO JOSÉ ANTONIO 18 KM JUN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO
4 234 793 03:19:51 11:06.01 RODRIGUEZ RIVERO AGUSTIN 18 KM JUN M X NO
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 18 KM PRO M Club Local fed
1 18 547 02:04:23 06:54.06 CABEZAS PALMA FRANCISCO 18 KM PRO M CD BICHA TRAIL & MOUNTAIN NO SI
2 119 622 02:40:52 08:56.01 GARCÍA JUAN JESÚS 18 KM PRO M X NO
3 157 846 02:54:04 09:40.02 URBANEJA MORENO JOSÉ ANTONIO 18 KM PRO M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO
4 226 850 03:14:53 10:49.05 VACAS PEREZ SERGIO 18 KM PRO M X NO
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 18 KM SEN F Club Local fed
1 31 868 02:10:28 07:14.08 GARCIA MORENO MARIOLA 18 KM SEN F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
2 73 507 02:28:05 08:13.05 AGUILAR GIRONA CARMEN 18 KM SEN F C.D.TRAZACAMINOS NO SI
3 75 739 02:28:36 08:15.03 ORTIGOSA PEREZ EVELIN 18 KM SEN F CD BICHA TRAIL & MOUNTAIN NO SI
4 102 591 02:36:24 08:41.03 FERNANDEZ VERGARA JESSICA 18 KM SEN F X NO NO
5 117 848 02:40:18 08:54.02 URBANO DOMINGUEZ ELSA ROCIO 18 KM SEN F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
6 125 557 02:42:39 09:02.01 CÁRDENAS RODRÍGUEZ ALMUDENA 18 KM SEN F X NO
7 130 650 02:45:45 09:12.04 HERRERA ARANA INMACULADA 18 KM SEN F ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING NO SI
8 141 781 02:48:41 09:22.02 RECIO BERRAL MARÍA JOSÉ 18 KM SEN F C.D.TRAZACAMINOS NO SI
9 144 666 02:49:05 09:23.05 LEON GARRIDO CRISTINA 18 KM SEN F X NO
10 177 764 02:59:15 09:57.04 PROCEL BURBANO GABRIELA 18 KM SEN F X NO NO
11 178 805 02:59:47 09:59.02 ROMERO MERINO MÓNICA VANESSA 18 KM SEN F C.D. FALSO LLANO NO SI
12 194 623 03:03:35 10:11.08 GARRIDO MÉRIDA ROCIO 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
13 204 532 03:05:43 10:19.00 BOTELLA GALINDO ROCIO 18 KM SEN F X NO SI
14 207 558 03:06:36 10:21.09 CARDOZO MEDINA FIORELLA 18 KM SEN F CLUB ESCALADA MARBELLA NO SI
15 211 629 03:07:55 10:26.03 GONZALEZ GARCIA VANESA 18 KM SEN F CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL NO NO
16 217 736 03:09:53 10:32.09 ORTEGA CHAPARRO PEPA 18 KM SEN F X NO SI
17 220 595 03:13:16 10:44.01 FERNÁNDEZ POZO CRISTINA Mª 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
18 227 644 03:16:03 10:53.05 GUTIERREZ LOPEZ CONCHI 18 KM SEN F TRAIL RONDA NO NO
19 228 685 03:16:59 10:56.05 MARÍN GARCÍA LOLA 18 KM SEN F C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
20 233 683 03:18:49 11:02.06 LUQUE MORALES PATRICIA 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
21 244 626 03:22:41 11:15.05 GÓMEZ MARTÍNEZ ANA Mª 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
22 246 633 03:23:11 11:17.02 GONZÁLEZ GONZÁLEZ IRENE 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
23 247 659 03:23:19 11:17.07 JIMENEZ RODRÍGUEZ ROSA MARIA 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
24 251 792 03:25:40 11:25.05 RODRIGUEZ MEDERO MARIA DEL CARMEN 18 KM SEN F X NO NO
25 273 725 03:39:37 12:12.00 MUÑOZ ZALDIVAR ELIA 18 KM SEN F X NO SI
26 281 541 03:45:24 12:31.03 BUHLMANN NADINE 18 KM SEN F A.D. JUBRIQUE NO NO
27 289 596 03:51:40 12:52.02 FERNÁNDEZ ZEA ANA LORENA 18 KM SEN F X NO NO
28 339 747 04:19:41 14:25.05 PASCUAL RODRÍGUEZ ALICIA 18 KM SEN F X NO NO
29 353 628 04:27:02 14:50.00 GONZALEZ CASERMEIRO MARTA 18 KM SEN F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 18 KM SEN M Club Local fed
1 1 874 01:44:55 05:49.07 FLORES SABARIEGO JOSE MANUEL 18 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
2 2 879 01:46:43 05:55.07 BLANCO CAMPAÑA JOSÉ MARÍA 18 KM SEN M C.D. SOBRE2RUEDASBIKES NO SI
3 3 501 01:46:52 05:56.02 ACCINO SUAREZ ANGEL 18 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
4 4 821 01:52:33 06:15.01 RUIZ SANCHEZ ANTONIO JOSÉ 18 KM SEN M X NO SI
5 5 772 01:52:58 06:16.05 RAMIREZ LAFUENTE EDUARDO 18 KM SEN M JARAPALOS TRAIL NO SI
6 7 804 01:57:27 06:31.04 ROMERO GONZÁLEZ MIGUEL 18 KM SEN M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO SI
7 15 787 02:02:57 06:49.08 RODRIGUEZ DE DIOS CRISTOBAL 18 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
8 16 500 02:02:59 06:49.08 ABELLO   JIMÉNEZ PEDRO 18 KM SEN M ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING NO SI
9 23 855 02:07:35 07:05.02 VERA PEREZ JOSE MANUEL 18 KM SEN M BTT YUNQUERA NO SI
10 24 841 02:07:49 07:06.00 TORO ALONSO JOSE MARIA 18 KM SEN M OLYMPIA ALMUÑECAR NO NO
11 28 818 02:08:27 07:08.01 RUIZ GALVAN JOSE MIGUEL 18 KM SEN M CLUB DEPORTIVO AXARLON NO SI
12 30 743 02:09:34 07:11.08 PADILLA HERRERA VICENTE 18 KM SEN M X NO NO
13 33 536 02:13:22 07:24.05 BRIALES SERRANO CRISTOBAL 18 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
14 39 624 02:17:46 07:39.01 GIL CASTRO ALEJANDRO 18 KM SEN M C.M. SIERRA SUR NO SI
15 40 575 02:17:53 07:39.05 DE LA ROSA MORENO DANIEL 18 KM SEN M X NO
16 45 720 02:19:33 07:45.01 MUÑOZ GARCIA DANIEL 18 KM SEN M LOS PISACHARCOS NO NO
17 50 625 02:20:44 07:49.00 GOMEZ GÁLVEZ RAUL 18 KM SEN M X NO NO
18 52 673 02:23:06 07:56.09 LÓPEZ CABRERA JUAN ANTONIO 18 KM SEN M X NO
19 59 786 02:25:29 08:04.08 ROCHA PEREZ DAVID 18 KM SEN M INDEPENDIENTE NO NO
20 61 878 02:25:44 08:05.07 MUÑOZ MENDEZ DAVID 18 KM SEN M X NO SI
21 62 531 02:25:48 08:05.09 BOHORQUEZ GOMEZ JUAN MIGUEL 18 KM SEN M X NO NO
22 63 812 02:25:56 08:06.04 RUEDA FERNANDEZ JUAN 18 KM SEN M TORREMOLINOS NO SI
23 70 845 02:27:06 08:10.02 ULLOA FERNANDEZ EUGENIO 18 KM SEN M CLUB MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
24 71 660 02:27:18 08:10.09 JIMÉNEZ HURTADO FRANCISCO 18 KM SEN M X NO NO
25 74 838 02:28:10 08:13.08 SOLANO SÁNCHEZ FRANCISCO JESÚS 18 KM SEN M X NO
26 79 795 02:29:06 08:16.09 RODRÍGUEZ LOBALZO PABLO 18 KM SEN M CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO SI
27 81 686 02:29:30 08:18.03 MARINA UREÑA PABLO 18 KM SEN M X NO NO
28 82 613 02:29:33 08:18.04 GARCIA FRANCISCO 18 KM SEN M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO NO
29 84 587 02:30:42 08:22.02 FERNANDEZ AGÜERA JAVIER 18 KM SEN M ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING NO SI
30 87 851 02:31:35 08:25.02 VALIENTE CAMPOS SERGIO 18 KM SEN M C.M. SIERRA SUR NO SI
31 88 832 02:32:21 08:27.07 SERRANO PEÑA DANIEL RAÚL 18 KM SEN M X NO
32 90 690 02:33:16 08:30.08 MARTIN GONZALEZ JUAN PABLO 18 KM SEN M X NO NO
33 93 718 02:33:39 08:32.01 MUÑOZ ANDRADES ALFREDO 18 KM SEN M X NO NO
34 95 572 02:34:27 08:34.07 CORPAS DAMIAN FERNANDO 18 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
35 97 835 02:35:13 08:37.03 SOBRINO ARROYO ROBERTO 18 KM SEN M DESAFIO RUNNING MÓSTOLES NO NO
36 99 529 02:36:13 08:40.06 BERMUDEZ LUQUE JOSE JAVIER 18 KM SEN M TRABUCO-ROSARIO NO NO
37 100 691 02:36:14 08:40.07 MARTIN MOLINA ALVARO 18 KM SEN M X NO NO
38 101 762 02:36:18 08:41.00 PLAZA RAMIREZ JOSE ANTONIO 18 KM SEN M X SI
39 103 512 02:36:35 08:41.09 ÁLVAREZ DELGADO ÁLVARO 18 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
40 104 696 02:36:37 08:42.00 MARTINEZ VICTOR 18 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO NO
41 107 567 02:36:57 08:43.01 CASTILLO RAMÍREZ JOSE MANUEL 18 KM SEN M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
42 110 783 02:37:18 08:44.03 REYES ROSAS SERGIO 18 KM SEN M CLUB GUADALHORCE ALORA NO SI
43 112 684 02:38:12 08:47.03 MARCOS FERRANDO FERNANDO 18 KM SEN M X NO NO
44 114 790 02:38:58 08:49.08 RODRIGUEZ MARMOLEJO JOSE FRANCISCO 18 KM SEN M X NO NO
45 115 563 02:39:34 08:51.08 CASTÁN PÉREZ ANTONIO JESUS 18 KM SEN M X NO SI
46 122 800 02:41:58 08:59.08 ROMAN VALDERRAMA JUAN DIEGO 18 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
47 124 759 02:42:19 09:01.00 PLAZA BENÍTEZ JUAN 18 KM SEN M X NO
48 127 615 02:43:21 09:04.04 GARCÍA GARCIA ANTONIO JESÚS 18 KM SEN M X NO
49 129 699 02:45:12 09:10.06 MEDINA MOLINA JOSE MIGUEL 18 KM SEN M X NO NO
50 131 817 02:46:20 09:14.03 RUEDA ZEA JOSE AGUSTÍN 18 KM SEN M X NO
51 132 758 02:46:25 09:14.07 PLAZA BENÍTEZ ANTONIO DAVID 18 KM SEN M CHAMPIÑÓN NO
52 133 617 02:46:40 09:15.05 GARCÍA IZQUIERDO FELIPE 18 KM SEN M C.A. PRIMEGUIS NO SI
53 136 755 02:47:49 09:19.03 PINO GIRÁLDEZ ADÁN 18 KM SEN M X NO NO
54 137 757 02:47:50 09:19.04 PINOS GALINDO DANIEL 18 KM SEN M X NO NO
55 138 603 02:47:52 09:19.05 GAMERO CASTILLERO JOSÉ ANTONIO 18 KM SEN M X NO NO
56 145 773 02:49:09 09:23.08 RAMIREZ ROMERO VIRGILIO 18 KM SEN M X NO NO
57 150 526 02:50:58 09:29.08 BENITEZ DOMENECH PABLO 18 KM SEN M X NO NO
58 155 657 02:53:31 09:38.03 JIMENEZ PLAZA JUAN MANUEL 18 KM SEN M X NO
59 161 688 02:54:37 09:42.00 MÁRQUEZ GIL CLEMENTE 18 KM SEN M C.D. ALPINO JARAPALOS NO SI
60 164 605 02:55:30 09:44.09 GARCIA CASTILLO RAUL 18 KM SEN M X NO NO
61 170 766 02:55:53 09:46.02 QUERO ROMAN JOSE 18 KM SEN M CLUB DEPORTIVO AXARLON NO NO
62 171 562 02:56:39 09:48.07 CASAS CARPIO ALBERTO 18 KM SEN M X NO NO
63 176 692 02:58:37 09:55.03 MARTIN VARGAS SERGIO 18 KM SEN M VOLANDO SOBRE RUEDAS NO NO
64 184 760 03:00:56 10:03.00 PLAZA CUEVAS JOSE MARIA 18 KM SEN M X NO
65 185 728 03:01:34 10:05.01 NAVARRETE VICENTE JOSE MANUEL 18 KM SEN M X NO NO
66 189 661 03:02:22 10:07.08 JURADO LOPEZ ANTONIO JOSE 18 KM SEN M CLUB TRIATLON TORROX NO SI
67 190 544 03:02:26 10:08.01 BUZON JOSE ANTONIO 18 KM SEN M X NO NO
68 191 840 03:02:37 10:08.06 TAMAYO MORENO ISMAEL 18 KM SEN M CROSFIT LA MURALLA NO SI
69 198 791 03:04:35 10:15.02 RODRIGUEZ MEDERO JOSE ANTONIO 18 KM SEN M X NO NO
70 201 549 03:04:51 10:16.01 CALLEJA RODRIGUEZ LUIS 18 KM SEN M SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA NO SI
71 202 810 03:05:09 10:17.01 RUBIO AGUILAR ISMAEL 18 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
72 210 713 03:07:42 10:25.06 MORENO CARDONA MARCELO 18 KM SEN M X NO NO
73 212 815 03:08:10 10:27.02 RUEDA RANDO JESUS 18 KM SEN M X NO
74 215 538 03:08:39 10:28.07 BUDIA MARTIN JOSE MANUEL 18 KM SEN M X NO NO
75 225 537 03:14:51 10:49.04 BRUÑO RAMIREZ JUAN JOSE 18 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
76 238 852 03:21:52 11:12.08 VALVERDE MORAL DAVID 18 KM SEN M C.D.KILOMETROYPICO NO SI
77 240 761 03:22:03 11:13.04 PLAZA NAVARRO JAVIER 18 KM SEN M ATLETISMO TORREMOLINOS NO NO
78 241 697 03:22:04 11:13.05 MARTÍNEZ PASCUAL ÁLVARO 18 KM SEN M ATLETISMO TORREMOLINOS NO NO
79 243 520 03:22:22 11:14.05 BADIA ZEA PABLO LUIS 18 KM SEN M TRIATLON RONDÑO NO
80 249 682 03:23:35 11:18.06 LUQUE LÓPEZ ANTONIO 18 KM SEN M X NO
81 253 566 03:27:18 11:30.09 CASTILLO HERNÁNDEZ JOSE MIGUEL 18 KM SEN M X NO SI
82 259 798 03:34:49 11:56.00 ROJAS SÁNCHEZ MANUEL 18 KM SEN M X NO NO
83 276 745 03:42:02 12:20.00 PAJARES FERNANDEZ JUAN MIGUEL 18 KM SEN M C.D.KILOMETROYPICO NO SI
84 282 630 03:45:32 12:31.07 GONZALEZ GOMEZ BONIFACIO 18 KM SEN M VILLARUNNERS NO
85 287 525 03:51:03 12:50.01 BENITEZ CORREDERA ANTONIO DAVID 18 KM SEN M X NO NO
86 291 714 03:53:09 12:57.01 MORENO HURTADO SERGIO 18 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
87 354 721 04:27:03 14:50.01 MUÑOZ JIMÉNEZ MANUEL 18 KM SEN M X NO NO
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 18 KM VET F Club Local fed
1 38 869 02:17:39 07:38.08 FERNANDEZ DEL CAMPO YOLANDA 18 KM VET F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
2 60 514 02:25:38 08:05.04 ARAGON MORENO M. LOURDES 18 KM VET F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH SI
3 68 801 02:26:39 08:08.08 ROMAN RAFAELA 18 KM VET F C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
4 94 767 02:34:26 08:34.07 QUINTANA CUETO MARÍA JOSÉ 18 KM VET F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
5 120 665 02:41:46 08:59.02 LARA LARA CARMEN 18 KM VET F FUENMIJAS NO NO
6 142 768 02:48:44 09:22.04 QUIROS ESPINOSA JUANA MARIA 18 KM VET F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
7 153 652 02:52:34 09:35.02 HIDALGO ALONSO MARIA JESÚS 18 KM VET F ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE NO SI
8 154 664 02:53:02 09:36.07 LAGUNA AGUILAR MARÍA DOLORES 18 KM VET F X NO NO
9 160 621 02:54:35 09:41.09 GARCÍA QUIROGA BEATRIZ 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
10 174 522 02:57:31 09:51.06 BARRAGAN SÁNCHEZ RAQUEL 18 KM VET F PAM CLUB NO SI
11 175 780 02:57:48 09:52.06 RAYNER ALANNA KIRSTY 18 KM VET F CALA LUI NO SI
12 180 559 03:00:03 10:00.01 CARMONA QUIÑONES ENCARNI 18 KM VET F X NO NO
13 200 827 03:04:38 10:15.04 SÁNCHEZ ESCOBAR ESTHER 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
14 206 875 03:06:01 10:20.00 HEATHCODE MIRANDA 18 KM VET F X NO NO
15 221 599 03:13:47 10:45.09 GALLEGO MORENO PILAR 18 KM VET F HUMAN SAPIENS RUNNER NO SI
16 232 611 03:18:48 11:02.06 GARCIA ORTEGA PENELOPE 18 KM VET F CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
17 237 648 03:21:36 11:12.00 HEREDIA PEÑA SONIA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
18 245 589 03:23:02 11:16.07 FERNANDEZ LOZANO ISABEL 18 KM VET F CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO NO SI
19 252 569 03:26:56 11:29.07 CASTILLO ROMERO EVA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
20 254 854 03:28:26 11:34.07 VEGA MENDOZA ROCIO 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
21 256 610 03:30:20 11:41.00 GARCIA ORTEGA LOLI 18 KM VET F C.D.TRAZACAMINOS NO SI
22 257 608 03:32:56 11:49.07 GARCIA LEBON ANA MARIA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
23 271 808 03:39:25 12:11.03 RUBIA GARCÍA MARÍA DEL MAR 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
24 278 561 03:42:47 12:22.05 CASADO CRUZ AURORA 18 KM VET F X NO SI
25 284 799 03:45:49 12:32.06 ROLDAN ROLDAN NIEVES 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
26 285 654 03:49:48 12:45.09 IAÑEZ BLANCO PATRICIA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
27 286 643 03:49:49 12:46.00 GUTIERREZ FERNÁNDEZ PAULA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
28 297 651 03:57:32 13:11.07 HERVÁS GALISTEO MÓNICA 18 KM VET F CLUB NERJA ATLETISMO NO NO
29 302 769 03:59:02 13:16.07 RAEZ CAZORLA ROSA MARIA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
30 304 601 04:00:00 13:19.09 GAMARRO AYALA YOLANDA 18 KM VET F CD HORIZONTE-VERTICAL NO SI
31 318 814 04:05:34 13:38.05 RUEDA GUERRERO INMA 18 KM VET F X NO
32 344 670 04:21:19 14:31.00 LOPEZ NIETO YOLANDA 18 KM VET F C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 18 KM VET M Club Local fed
1 8 593 01:58:24 06:34.06 FERNÁNDEZ CRUZ JAVIER 18 KM VET M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
2 9 620 01:59:09 06:37.01 GARCÍA MORENO ANTONIO 18 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
3 10 740 02:00:29 06:41.05 ORTIZ FERNANDEZ BERNARDO 18 KM VET M SAN PEDRO ATLETISMO NO SI
4 11 742 02:00:39 06:42.01 OSORIO MOYANO JUAN 18 KM VET M CERROJONETE NO SI
5 12 802 02:01:21 06:44.04 ROMERO ANDREU JOSE ENRIQUE 18 KM VET M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
6 13 881 02:02:24 06:47.09 DIAZ BERNAL JOSE DAVID 18 KM VET M X NO NO
7 14 694 02:02:35 06:48.05 MARTINEZ DEL RIO ALFONSO 18 KM VET M TRIATLON ALHAURIN SENEGAR NO NO
8 17 642 02:03:13 06:50.06 GUILLEN SANTOS JOSE MANUEL 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
9 19 579 02:06:10 07:00.05 DIAZ ORTEGA FRANCISCO JAVIER 18 KM VET M C.M. SIERRA SUR NO NO
10 20 737 02:06:13 07:00.06 ORTEGA CHICA ANTONIO JAVIER 18 KM VET M X NO NO
11 21 602 02:06:26 07:01.04 GAMBERO LEONES ANTONIO 18 KM VET M SOBRE2RUEDAS NO SI
12 27 806 02:08:01 07:06.07 ROMO MORUNO JAVIER 18 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
13 32 614 02:13:14 07:24.01 GARCÍA CORTÉS MIGUEL 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
14 34 811 02:15:02 07:30.01 RUEDA COLMENERO DAVID 18 KM VET M X NO NO
15 35 606 02:15:04 07:30.02 GARCIA GARCIA FRANCISCO JAVIER 18 KM VET M C.D. ALBERO TEAM NO SI
16 36 663 02:16:07 07:33.06 LACHNOWICZ ORTERA STEPHANE 18 KM VET M CLUB CICLISTA VELEÑO NO SI
17 37 594 02:17:32 07:38.04 FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ MIGUEL ANGEL 18 KM VET M CLUB CICLISTA VELEÑO NO SI
18 41 609 02:18:06 07:40.03 GARCIA ORDÓÑEZ DANIEL 18 KM VET M X NO SI
19 42 556 02:18:15 07:40.07 CAÑA BEJERANO JAVIER ANTONIO 18 KM VET M X NO SI
20 44 639 02:19:08 07:43.07 GUERRERO PLAZA DIEGO JESUS 18 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH SI
21 46 706 02:19:44 07:45.07 MESA RIVAS JUAN CARLOS 18 KM VET M CLUB TRIATLON TORROX NO NO
22 48 734 02:20:41 07:48.09 OLMO MORAL ABELARDO 18 KM VET M ATLETISMO VELEZ CLINICAS RINCON NO NO
23 49 637 02:20:43 07:49.00 GUERRERO ESTEBAN JOSE MANUEL 18 KM VET M X NO SI
24 51 864 02:21:27 07:51.04 ZULUETA PANIAGUA KIKE 18 KM VET M BROTHERS BIKE NO NO
25 53 828 02:23:53 07:59.05 SÁNCHEZ JIMÉNEZ JESUS 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
26 54 750 02:24:01 08:00.00 PEREZ DIAZ ADOLFO 18 KM VET M C.D. ALPINO JARAPALOS NO SI
27 56 782 02:24:24 08:01.03 REINALDO FERNANDEZ RAFAEL 18 KM VET M CLUB CICLOTURISTA LA VEREITA NO SI
28 57 695 02:25:04 08:03.05 POZO MARTINEZ ALONSO 18 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
29 64 618 02:26:05 08:06.09 GARCÍA LÓPEZ LUIS GUILLERMO 18 KM VET M ASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING NO SI
30 65 641 02:26:14 08:07.04 GUILLEN SANTOS JESUS 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
31 66 574 02:26:16 08:07.05 CORTES  RAMOS ANTONIO JAVIER 18 KM VET M C. D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
32 67 668 02:26:29 08:08.02 LOPEZ JIMENEZ RAMON 18 KM VET M X NO SI
33 69 584 02:26:49 08:09.03 DOMINGUEZ RUIZ ANTONIO 18 KM VET M C.D.LA OTRA VERTIENTE NO SI
34 72 693 02:27:49 08:12.06 MARTÍN DELGADO JUAN MANUEL 18 KM VET M X NO NO
35 76 789 02:28:41 08:15.05 RODRIGUEZ JIMENEZ SERGIO 18 KM VET M X NO NO
36 77 729 02:28:58 08:16.05 NAVARRO ALCAIDE ALEJANDRO 18 KM VET M CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS NO SI
37 80 834 02:29:09 08:17.01 SMEATH DAVID 18 KM VET M C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
38 83 853 02:30:25 08:21.03 VEGA DIAZ SALVADOR 18 KM VET M FUENMIJAS RUNNING NO NO
39 85 555 02:30:45 08:22.04 CANTOS TRUJILLO JUAN ANTONIO 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
40 92 702 02:33:28 08:31.05 MENDEZ PARRILLA JUAN ANTONIO 18 KM VET M C.M. SIERRA SUR NO SI
41 96 704 02:34:48 08:35.09 MERIDA JIMENEZ ANTONIO 18 KM VET M ALHAURIN BIKE SPORT NO SI
42 98 577 02:35:31 08:38.03 DELGADO LOZANO BENJAMIN 18 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
43 108 754 02:37:00 08:43.03 PINILLA MORALES ELADIO 18 KM VET M X NO SI
44 109 676 02:37:15 08:44.01 LORENTE LORENTE JUAN PEDRO 18 KM VET M X NO NO
45 111 543 02:37:59 08:46.06 BURGOS MANZANARES MANOLO 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
46 113 550 02:38:18 08:47.06 CALVO CARRASCO ALBERTO 18 KM VET M CLUB ATLETISMO MIJAS NO NO
47 116 540 02:39:57 08:53.01 BUENO RAYA FELIPE 18 KM VET M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
48 118 833 02:40:45 08:55.08 SERRANO PEÑA ANTONIO 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
49 121 882 02:41:48 08:59.02 GONZÁLEZ SANCHEZ JESÚS MANUEL 18 KM VET M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO SI
50 123 627 02:42:03 09:00.01 GONZALEZ BARRIONUEVO JORGE 18 KM VET M X NO NO
51 126 829 02:42:47 09:02.05 SANTAELLA LEAL RAFAEL 18 KM VET M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
52 128 527 02:43:46 09:05.08 BENITEZ DOMINGUEZ DAVID 18 KM VET M PURAVENTURA GENAL NO SI
53 135 826 02:47:00 09:16.06 SANCHEZ RAMOS SALVADOR 18 KM VET M X NO
54 139 552 02:48:19 09:21.00 CAMPILLO SERRANO M. JAVIER 18 KM VET M X NO SI
55 143 707 02:48:46 09:22.05 MILLÁN GONZÁLEZ ISMAEL 18 KM VET M X NO NO
56 146 542 02:49:42 09:25.06 BURGOS MANCEBO ANTONIO 18 KM VET M CA ARROYO DE LA MIEL NO SI
57 147 634 02:50:01 09:26.06 GONZÁLEZ LIMA JOSÉ ANTONIO 18 KM VET M X NO
58 149 711 02:50:47 09:29.02 MONTESINOS JUAN JOSE 18 KM VET M C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
59 151 619 02:51:07 09:30.03 GARCÍA LOZANO RAMÓN 18 KM VET M CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO NO SI
60 156 638 02:53:51 09:39.04 GUERRERO GARCÍA DANIEL 18 KM VET M C.D. ALBERO TEAM NO SI
61 158 635 02:54:10 09:40.05 GONZÁLEZ PÉREZ ANTONIO 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
62 159 530 02:54:31 09:41.07 BERNAL PARRALO ANTONIO 18 KM VET M X NO SI
63 163 600 02:55:23 09:44.05 GALLEGO RUEDA JUAN ANTONIO 18 KM VET M RUNNING FREE NO
64 165 586 02:55:32 09:45.00 EXPOSITO BALUFO DOMINGO 18 KM VET M C.D. CORREDORAS DE ALHAURIN NO SI
65 166 580 02:55:36 09:45.03 DÍAZ MORENO RAFAEL 18 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
66 167 749 02:55:40 09:45.05 PEREZ CAMACHO DAVID 18 KM VET M YO SOY DEL BULTO NO NO
67 168 653 02:55:47 09:45.09 HIDALGO SERRALVO JORGE 18 KM VET M C.D. AXARLON NO SI
68 169 831 02:55:51 09:46.01 SERRANO MADRONA OSCAR MANUEL 18 KM VET M X NO NO
69 172 524 02:56:46 09:49.01 BARRIOS VILLODRES MANUEL 18 KM VET M SURICATO TRAIL MALAGA NO SI
70 179 645 02:59:49 09:59.03 GUTIERREZ RUEDAS ANTONIO 18 KM VET M X NO NO
71 181 857 03:00:09 10:00.05 VIEGAS ZAMORA ROBERTO CARLOS 18 KM VET M X NO NO
72 186 370 03:01:44 10:05.07 REPULLO MARTINEZ JUAN 18 KM VET M TRILIKE TRIATLON NO SI
73 187 517 03:02:17 10:07.05 ARROCHA ESCALONA FRANCISCO 18 KM VET M IGUALEJA NO NO
74 193 669 03:03:27 10:11.04 LOPEZ MELGAR FRANCISCO JAVIER 18 KM VET M C.D.CICLOTURISTA LA VEREITA MARBELLA NO SI
75 196 545 03:03:41 10:12.02 CABALLERO ARROYO JOSE ANTONIO 18 KM VET M X NO NO
76 197 836 03:03:47 10:12.05 SOLANO CARDENAS JOSE ANTONIO 18 KM VET M X NO
77 199 751 03:04:36 10:15.03 PEREZ GARRIDO ANTONIO MANUEL 18 KM VET M C.D. LA OTRA VERTIENTE NO SI
78 203 809 03:05:19 10:17.06 RUBIA PEREZ DAVID 18 KM VET M LOS KRUOS MANILVA NO SI
79 205 513 03:05:59 10:19.09 ANGULO GOMEZ JUAN JESUS 18 KM VET M X NO
80 209 837 03:07:25 10:24.06 SOLANO PEREZ JUAN CARLOS 18 KM VET M X NO
81 213 689 03:08:21 10:27.08 MARTIN CABALLERO DAVID 18 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
82 216 843 03:09:41 10:32.02 TORRES MORENO PEDRO JOSE 18 KM VET M C.D. ALBERO TEAM NO SI
83 218 674 03:12:11 10:40.06 LÓPEZ VÁZQUEZ MIGUEL FRANCISCO 18 KM VET M C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
84 222 511 03:13:48 10:45.09 ALVAREZ PARDO JOSE ANTONIO 18 KM VET M X NO SI
85 230 877 03:17:58 10:59.08 HERRUZO FUENTES JOSE ANTONIO 18 KM VET M X NO NO
86 239 598 03:22:01 11:13.03 FUENTES MUÑOZ JUAN CARLOS 18 KM VET M X NO NO
87 255 546 03:29:49 11:39.03 CABALLERO VALLE FRANCISCO 18 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
88 260 582 03:35:15 11:57.04 DOMINGUEZ FERNÁNDEZ ADOLFO 18 KM VET M A.D. JUBRIQUE NO SI
89 262 797 03:36:06 12:00.03 RODRÍGUEZ SANTOS JUAN ANTONIO 18 KM VET M X NO
90 263 539 03:36:07 12:00.03 BUENO ALCANTARA ANTONIO JOSE 18 KM VET M X NO NO
91 264 655 03:36:09 12:00.04 IGLESIAS VÁZQUEZ ALFONSO 18 KM VET M X NO NO
92 269 862 03:38:08 12:07.01 ZEA BRAVO FRANCISCO 18 KM VET M GMM MALAGA SI
93 270 880 03:38:09 12:07.01 SELLES MANZANARES DANIEL ANGEL 18 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
94 272 523 03:39:36 12:11.09 BARRIOCANAL MANCERA RAUL 18 KM VET M CEM SIERRA BLANCA NO SI
95 290 554 03:53:07 12:57.00 CANAS BLANCO CARLOS J. 18 KM VET M EURAFRICA TRAIL NO NO
96 298 763 03:57:33 13:11.08 POSTIGO ORTEGA SALVADOR 18 KM VET M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
97 337 703 04:19:06 14:23.06 MERCHAN TINEO PEDRO 18 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 18 KM MST F Club Local fed
1 173 708 02:57:26 09:51.04 MIÑANA GARCIA MARIA LUISA 18 KM MST F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
2 188 592 03:02:20 10:07.07 FERNANDEZ ZAMBRANA NATIVIDAD 18 KM MST F JARAPALOS TRAIL NO SI
3 192 640 03:03:07 10:10.03 GUERRERO TIRADO MARA JESUS 18 KM MST F C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
4 242 678 03:22:21 11:14.04 LUCAS ROJAS JOSEFA 18 KM MST F C.D.  EURAFRICA ELITE RUNNER NO NO
5 258 796 03:33:45 11:52.04 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ MANUELA 18 KM MST F CD CULTURAL TELEFÓNICA NO SI
6 265 771 03:36:34 12:01.08 RAMIREZ GONZALEZ AUXI 18 KM MST F X NO NO
7 313 658 04:02:14 13:27.04 JIMENEZ RODRIGUEZ MARIA NIEVES 18 KM MST F JARAPALOS TRAIL NO SI
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 18 KM MST M Club Local fed
1 6 842 01:55:11 06:23.09 TORRECILLA CUENCA VICENTE 18 KM MST M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
2 26 844 02:08:00 07:06.06 TRUJILLO DOMINGUEZ FRANCISCO JOSÉ 18 KM MST M C.D. FALSO LLANO NO SI
3 29 585 02:09:05 07:10.02 ESPINOSA ZURITA PEDRO 18 KM MST M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
4 55 662 02:24:02 08:00.00 LABRAC NARANJO RODRIGO 18 KM MST M X NO NO
5 58 744 02:25:12 08:03.09 PADILLA RUIZ RAFAEL 18 KM MST M C.D. AXARLON NO SI
6 78 741 02:29:01 08:16.06 ORTIZ NUÑEZ JOSE MANUEL 18 KM MST M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
7 86 825 02:30:46 08:22.05 SANCHEZ ORTIGOSA RAFAEL 18 KM MST M CLUB DEPORTIVO AXARLON NO SI
8 89 570 02:32:22 08:27.08 CASTILLO ROMERO JOSE ANTONIO 18 KM MST M CLUB ATLETISMO RINCON NO SI
9 106 752 02:36:46 08:42.05 PEREZ GOMEZ JUAN MIGUEL 18 KM MST M CLUB ATLETISMO CLÍNICAS RINCON VELEZ NO NO
10 134 679 02:46:58 09:16.05 LUNA BRENES MARCOS 18 KM MST M C.D.CICLOTURISTA LA VEREITA MARBELLA NO SI
11 140 753 02:48:38 09:22.00 PÉREZ MONTAÑEZ CARLOS 18 KM MST M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
12 148 534 02:50:24 09:27.09 BRIALES FARFAN CRISTOBAL 18 KM MST M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
13 152 820 02:52:17 09:34.02 RUIZ MONTERO JUAN JOSE 18 KM MST M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
14 162 719 02:54:53 09:42.09 MUÑOZ CUÉLLAR DANIEL LEON 18 KM MST M C.A. PRIMEGUIS NO SI
15 208 519 03:06:54 10:22.09 BARCOS DIAZ SALVADOR 18 KM MST M X NO NO
16 229 788 03:17:00 10:56.06 RODRIGUEZ GALVEZ JUAN MANUEL 18 KM MST M BICHOS RUNNERS NO SI
17 231 632 03:18:16 11:00.08 GONZÁLEZ ARAGON JOSÉ MARIA 18 KM MST M X NO
18 235 656 03:21:23 11:11.02 JIMENEZ LARA ANTONIO 18 KM MST M C.D. AMIGOS DEL TORCAL NO SI
19 236 505 03:21:24 11:11.03 AGUILAR BURGOS RAFAEL 18 KM MST M C.D. AMIGOS DEL TORCAL NO SI
20 248 823 03:23:24 11:18.00 SANCHEZ CAMACHO JOSE MANUEL 18 KM MST M GRUPO DEL 17 NO SI
21 277 590 03:42:03 12:20.01 FERNANDEZ NAVARRO FERNANDO 18 KM MST M C.D.KILOMETROYPICO NO SI
22 307 516 04:00:31 13:21.06 ARREDONDO QUIJADA RAFAEL 18 KM MST M X NO NO
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 32 KM PRO M Club Local fed
1 219 9 03:12:21 06:00.06 DALAL JIRAFI ABDELFATAH 32 KM PRO M HOCKEY ALCALA NO SI
2 250 471 03:25:28 06:25.02 PICON BRAVO MANUEL 32 KM PRO M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH NO SI
3 608 459 06:21:04 11:54.04 ZEA ARAGON ISMAEL 32 KM PRO M X NO
4 637 271 07:00:05 13:07.06 MATE MENJIBAR CARLOS 32 KM PRO M X NO SI
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 32 KM SEN F Club Local fed
1 299 1 03:58:00 07:26.02 ARENAS ALCAZAR GEMMA 32 KM SEN F DYNAFIT NO SI
2 371 119 04:34:30 08:34.06 FALCON JAIME 32 KM SEN F X NO NO
3 391 120 04:40:32 08:46.00 FALCON KRISTY 32 KM SEN F X NO NO
4 420 329 04:52:38 09:08.06 ORVIZ FERNANDEZ MONICA 32 KM SEN F DECATHLON NO SI
5 437 222 04:57:02 09:16.09 LOPEZ MARTINEZ FERNANDO 32 KM SEN F CORRECAMINOS TRAIL CORDOBA NO SI
6 480 68 05:17:11 09:54.07 CARDOSO DANIELA ANGÉLICA 32 KM SEN F ESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA NO NO
7 505 206 05:25:34 10:10.04 JIMÉNEZ GÁLVEZ ANA MARÍA 32 KM SEN F X NO NO
8 509 447 05:25:51 10:10.09 VARÓN MORENO MIRIAM 32 KM SEN F INDEPENDIENTE NO SI
9 534 380 05:37:36 10:32.09 RODRIGUEZ PAZ ELENA 32 KM SEN F CLUB SENDERISTA PIEDRA DE LA RENDIJA NO SI
10 535 137 05:38:15 10:34.01 GAMEZ JIMÉNEZ EVA MARÍA 32 KM SEN F C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
11 541 339 05:40:03 10:37.05 PEREZ BLANQUEZ MERCEDES 32 KM SEN F C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
12 583 145 06:04:03 11:22.05 GARCIA PEREZ YOLANDA 32 KM SEN F X NO SI
13 585 241 06:04:16 11:22.09 LUNA RACERO ANA BELÉN 32 KM SEN F X NO SI
14 623 29 06:32:13 12:15.03 ARMENTEROS GARCÍA SILVIA 32 KM SEN F CLUB DE HOCKEY ALCALÁ NO SI
15 624 85 06:33:25 12:17.06 CORRALES MARTÍN ANA ISABEL 32 KM SEN F CD TRAIL RUNNER STORE NO NO
16 634 321 06:51:19 12:51.02 ORDÓÑEZ RUIZ SONIA 32 KM SEN F BICHOS RUNNERS NO NO
17 638 114 07:01:01 13:09.03 ESCAMILLA PERALTA CRISTINA 32 KM SEN F C. D. FUNDI-O NO NO
18 649 304 07:15:43 13:36.09 MUÑOZ  CALERO ELOISA 32 KM SEN F C. ATLETISMO PALACIEGO NO SI
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 32 KM SEN M Club Local fed
1 183 7 03:00:21 05:38.01 AIT MALEK ZAIT 32 KM SEN M BUFF PRO TEAM NO SI
2 195 2 03:03:36 05:44.02 GARCIA GOMEZ DANI 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
3 214 467 03:08:26 05:53.03 ORTIZ CARRIÓN IVAN 32 KM SEN M CLUB GIRONBIKE CANTINA ZAPATA TEAM NO SI
4 223 4 03:14:01 06:03.07 HERRERA ARAGON ANTONIO 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH SI
5 224 474 03:14:45 06:05.01 ANGUITA BAYO MANUEL 32 KM SEN M X NO SI
6 266 233 03:36:48 06:46.04 LÓPEZ ZUHEROS RUBÉN 32 KM SEN M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
7 267 156 03:37:16 06:47.03 GARCÍA RAMÍREZ ANTONIO 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
8 268 48 03:38:01 06:48.07 BRAVO LUNA JUAN JESUS 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO
9 279 147 03:44:55 07:01.07 GARCIA RODRIGUEZ JUAN 32 KM SEN M HUMAN SAPIENS RUNNER NO SI
10 280 466 03:45:06 07:02.00 ROBLES HILARIO FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA NO SI
11 288 101 03:51:11 07:13.04 DOMINGUEZ GARCIA MANUEL ALEJANDRO 32 KM SEN M LA VEREITA MARBELLA NO SI
12 292 346 03:55:54 07:22.02 PICARDO ARROYO JACINTO 32 KM SEN M X NO SI
13 294 18 03:56:12 07:22.08 ALARCON MARIN JUAN FRANCISCO 32 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
14 295 200 03:56:54 07:24.01 HIDALGO RUIZ JOSE MARIA 32 KM SEN M PAM CLUB NO SI
15 296 24 03:57:24 07:25.01 AMURRIO OLALDE OHIAN 32 KM SEN M X NO NO
16 300 102 03:58:17 07:26.07 DOMINGUEZ MUÑOZ VICTOR 32 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
17 301 397 03:58:21 07:26.08 ROMERO LAGOS JESÚS 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
18 303 317 03:59:38 07:29.02 NIETO MORENO JUAN 32 KM SEN M AL REVENTÓN NO SI
19 306 42 04:00:15 07:30.04 BENÍTEZ JIMÉNEZ JOSE CARLOS 32 KM SEN M PURAVENTURA GENAL NO SI
20 310 289 04:01:53 07:33.05 MORENO EXTREMERA ANTONIO JESUS 32 KM SEN M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
21 314 98 04:02:36 07:34.08 DIÉGUEZ CASTILLO CARMELO 32 KM SEN M SALTABALATES NO SI
22 317 131 04:04:40 07:38.07 GALLARDO CHICANO MOISES 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
23 319 281 04:07:08 07:43.03 MOLINA BALASTEGUI FERNANDO 32 KM SEN M TURDETANIA TEAM NO SI
24 320 270 04:07:40 07:44.03 MARTÍNEZ RIZOS FRANCISCO JOSE 32 KM SEN M TRAIL RUNNING MÁLAGA NO SI
25 321 118 04:08:51 07:46.05 FALCÓ JOAN MARC 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
26 323 318 04:10:42 07:50.00 NUÑEZ RAMIREZ SAMUEL 32 KM SEN M C.D. TESELA NO NO
27 324 291 04:11:48 07:52.00 MORENO MARTIN MIGUEL ANGEL 32 KM SEN M X NO NO
28 327 247 04:14:03 07:56.03 MARIN ENRIQUEZ MIGUEL 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO SI
29 328 132 04:14:06 07:56.04 GALLARDO PASCUAL DAVID 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
30 330 205 04:14:20 07:56.08 JIMÉNEZ ARROYO JOSE LUIS 32 KM SEN M X NO NO
31 331 463 04:14:21 07:56.08 PUERTO MONTEDEOCA JESUS 32 KM SEN M X NO NO
32 333 443 04:15:23 07:58.08 TRUJILLANO FERNANDEZ FERNANDO 32 KM SEN M C.A. TESORILLO-SECADERO NO SI
33 340 104 04:20:29 08:08.03 DOMÍNGUEZ BARRANCO MIGUEL ÁNGEL 32 KM SEN M X NO SI
34 341 238 04:20:35 08:08.05 LUCENA GARCÍA ANTONIO JESÚS 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
35 342 149 04:21:11 08:09.07 GARCIA ROJANO RAUL 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO SI
36 345 78 04:21:26 08:10.01 CASTILLO FERNANDEZ JAIRO MANUEL 32 KM SEN M A.D. JUBRIQUE NO SI
37 347 71 04:21:42 08:10.06 CARMONA CASTRO PAULINO 32 KM SEN M SIERRA SUR NO SI
38 349 324 04:24:23 08:15.06 ORTEGA GONGORA DAVID 32 KM SEN M CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO NO SI
39 350 198 04:25:00 08:16.08 HERRERA GARCÍA DIEGO 32 KM SEN M C.D. ALBERO TEAM NO SI
40 352 292 04:26:45 08:20.01 MORENO MORALES CRISTOBAL 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
41 355 170 04:27:35 08:21.06 GÓMEZ RODRIGUEZ RAÚL 32 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
42 357 405 04:28:49 08:24.00 RUEDA ARAGÓN FRANCISCO 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
43 358 342 04:28:52 08:24.00 PEREZ PRIETO JOSE MANUEL 32 KM SEN M TURDETANIA TEAM NO SI
44 361 197 04:29:04 08:24.04 HERRERA DELGADO ANTONIO 32 KM SEN M C.D.  EURAFRICA ELITE RUNNER NO SI
45 362 453 04:29:31 08:25.03 VILLEGAS MARTIN ROBERTO 32 KM SEN M PEÑA CICLISTA MOTRIL NO NO
46 365 195 04:32:11 08:30.03 HERNANDEZ CARVAJAL MARIO 32 KM SEN M THE COJOS TEAM NO SI
47 366 364 04:32:33 08:31.00 RAMIREZ MEDINA DANIEL 32 KM SEN M A.D. JUBRIQUE NO SI
48 367 64 04:32:35 08:31.00 CARA AVILA GUSTAVO 32 KM SEN M ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE NO SI
49 370 396 04:33:36 08:32.09 ROMERO LAGOS DAVID 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
50 372 372 04:34:34 08:34.07 RIOS RIOS ALEJO 32 KM SEN M A.D. JUBRIQUE NO SI
51 375 152 04:34:42 08:35.00 GARCIA SOBRINO DAVID 32 KM SEN M C.M. SIERRA SUR NO SI
52 376 337 04:35:46 08:37.00 PERAGON MARTOS JUAN ANTONIO 32 KM SEN M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
53 377 32 04:35:48 08:37.00 BACHIRI ABDELLATIF 32 KM SEN M X NO
54 381 428 04:36:24 08:38.02 SOLANO CÁRDENAS ANTONIO 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
55 383 218 04:36:57 08:39.02 LOBATO CABEZAS ANTONIO 32 KM SEN M C.A. MONTELLANO NO SI
56 386 240 04:38:05 08:41.04 LUJAN MALDONADO AGUSTIN 32 KM SEN M X NO SI
57 387 376 04:38:16 08:41.07 RIVERA MIRANDA ROBERTO 32 KM SEN M TORREMOLINOS NO SI
58 389 457 04:40:23 08:45.06 ZEA ARAGON SERGIO 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
59 390 390 04:40:24 08:45.07 ROMÁN ALARCÓN JUAN JOSÉ 32 KM SEN M X NO NO
60 393 179 04:41:27 08:47.07 GONZALEZ TORO ALBERTO 32 KM SEN M C.D. FALSO LLANO NO SI
61 394 297 04:41:44 08:48.02 MOYANO LOZANO JESUS 32 KM SEN M AL REVENTÓN NO NO
62 396 320 04:42:09 08:49.00 OLMOS SANCHEZ JUAN 32 KM SEN M X NO SI
63 397 328 04:43:25 08:51.03 ORTIZ GARCIA ANTONIO JESUS 32 KM SEN M DEPORTEANDO POR UTRERA NO NO
64 399 178 04:45:08 08:54.06 GONZALEZ SERRANO ANTONIO JAVIER 32 KM SEN M FERNÁN NUÑEZ NO NO
65 401 31 04:48:19 09:00.05 AYALA LÖWENAU MARCO ANTONIO 32 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
66 403 434 04:48:25 09:00.07 TOLEDANO GÓMEZ MATEO JAVIER 32 KM SEN M CLUB ATLETISMO FERNÁN NÚÑEZ NO NO
67 404 228 04:48:44 09:01.03 LÓPEZ HORMIGO MOISÉS 32 KM SEN M CLUB CALA LUI NO SI
68 407 69 04:49:14 09:02.02 CARHUANCHO CHAMORRO PABLO 32 KM SEN M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
69 409 414 04:49:59 09:03.06 SANCHEZ JIMENEZ RUBEN 32 KM SEN M X NO NO
70 412 106 04:50:18 09:04.02 DOMÍNGUEZ BUENO DAVID 32 KM SEN M RUNNING WAY TRAIL NO SI
71 413 180 04:50:51 09:05.03 GONZÁLEZ JURADO RODRIGO 32 KM SEN M BERNABE FERANDEZ NO SI
72 416 354 04:51:10 09:05.09 POZO PORRAS FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M X NO NO
73 418 288 04:51:28 09:06.05 MORAL OLIVER ANTONIO 32 KM SEN M C.D. JAÉN TRAIL NO SI
74 424 464 04:52:51 09:09.00 CRUZ NIETO JESUS 32 KM SEN M X NO NO
75 427 97 04:53:38 09:10.05 DIAZ SILVA JOSE LUIS 32 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
76 428 52 04:53:51 09:10.09 CABEZA GILABERT MIGUEL 32 KM SEN M C.D. GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM NO SI
77 429 253 04:53:59 09:11.01 MARTIN GARCIA JOSE ANTONIO 32 KM SEN M C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
78 435 230 04:56:35 09:16.00 LÓPEZ ORDÓÑEZ MIGUEL ÁNGEL 32 KM SEN M C.D. ALBERO TEAM NO SI
79 436 401 04:56:48 09:16.04 ROPERO MORENO JOSE 32 KM SEN M JAMOUNTAIN NO SI
80 438 204 04:57:04 09:16.09 JIMENEZ ORTEGA ANGEL MANUEL 32 KM SEN M CORRECAMINOS TRAIL CORDOBA NO SI
81 439 366 04:57:34 09:17.09 RAMIRO RAMIREZ JOSÉ ANTONIO 32 KM SEN M C.D. JAÉN TRAIL NO SI
82 441 448 04:58:18 09:19.02 VAZQUEZ VIZCAINO JUAN 32 KM SEN M C.D.  EURAFRICA ELITE RUNNER NO SI
83 442 201 04:58:28 09:19.05 HOYA MORILLO FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
84 443 389 04:58:39 09:19.09 ROMAN DIAZ JUAN ANTONIO 32 KM SEN M C.D.IGUALEJA TREPA NO SI
85 444 66 04:58:48 09:20.02 CARDENAS CARDENAS ROBERTO 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
86 446 449 04:59:02 09:20.06 VEGA MIRANDA OLIVER 32 KM SEN M X NO SI
87 452 446 05:00:17 09:23.00 VALENCIA PARRAS FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M CLUB POQUEIRA NO SI
88 456 258 05:02:16 09:26.07 MARTÍN PECCI DAVID 32 KM SEN M LA OTRA VERTIENTE NO SI
89 458 56 05:03:03 09:28.02 CAMPANARIO SANCHEZ JOSÉ RAMÓN 32 KM SEN M C.A. MONTELLANO NO SI
90 460 14 05:03:28 09:28.09 AGUILAR TORRES FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M A.D. JUBRIQUE NO SI
91 461 410 05:03:30 09:29.00 RUIZ  RUIZ ISMAEL 32 KM SEN M A.D. JUBRIQUE NO SI
92 463 202 05:03:54 09:29.08 JÁIMEZ RODRÍGUEZ LUIS MIGUEL 32 KM SEN M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
93 464 93 05:04:16 09:30.04 DELGADO RAMIREZ IGNACIO 32 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
94 468 239 05:05:15 09:32.03 LUIS GALLARDO FERNANDO 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO NO
95 472 472 05:10:37 09:42.03 PALOMINO ESPEJO MANUEL 32 KM SEN M X X NO
96 475 250 05:12:37 09:46.01 MARISCAL MACIAS JOSE DAVID 32 KM SEN M C.A. MONTELLANO NO SI
97 476 313 05:13:02 09:46.09 NEBRO PABON SALVADOR 32 KM SEN M NEBRO´S ÉLITE NO NO
98 477 358 05:15:05 09:50.07 QUESADA MOLINA IGNACIO 32 KM SEN M X NO NO
99 478 338 05:15:41 09:51.08 PEREZ ARCO DAVID 32 KM SEN M C.D.KILOMETROYPICO NO SI
100 481 413 05:17:20 09:54.09 SANCHEZ AVILES CARLOS 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
101 484 176 05:18:08 09:56.04 GONZALEZ PEREZ MANUEL JESUS 32 KM SEN M THE COJOS TEAM NO SI
102 485 265 05:18:12 09:56.06 MARTINEZ VALVERDE RAFAEL 32 KM SEN M LOS REBECOS TRAIL GUADIX NO SI
103 488 345 05:19:52 09:59.07 PÉREZ TORREGROSA ALEJANDRO 32 KM SEN M ALBA NO NO
104 490 94 05:20:35 10:01.00 DEMARÍA RODRÍGUEZ GERMÁN 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
105 495 306 05:23:26 10:06.04 NARANJO MARQUEZ NICOLAS DAVID 32 KM SEN M X NO NO
106 496 153 05:24:26 10:08.02 GARCÍA CABAS MIGUEL ÁNGEL 32 KM SEN M X NO NO
107 497 294 05:24:29 10:08.03 MORIEL CORONADO ALEJANDRO 32 KM SEN M X NO NO
108 500 191 05:25:12 10:09.07 GUTIÉRREZ ALARCON JAVIER 32 KM SEN M X NO NO
109 501 105 05:25:16 10:09.08 DOMÍNGUEZ BUENO JUAN ANTONIO 32 KM SEN M RUNNING WAY TRAIL NO SI
110 503 285 05:25:27 10:10.02 MONTESINOS PEÑAS FERNANDO 32 KM SEN M SALTABALATES NO SI
111 508 110 05:25:48 10:10.08 EL MAMOUNI MOHAMED 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
112 511 107 05:28:19 10:15.05 DURAN FRIAS JOSE MARIA 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
113 513 420 05:29:16 10:17.03 MORALES SANCHEZ JUAN JOSE 32 KM SEN M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
114 518 237 05:33:00 10:24.03 LOZANO LOZANO FRANCISCO JAVIER 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
115 525 330 05:35:16 10:28.06 OVALLE PEREZ JAIME 32 KM SEN M C.D. SALTABALATES NO SI
116 527 461 05:36:16 10:30.04 ZEA GARCÍA DANIEL 32 KM SEN M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
117 530 109 05:36:31 10:30.09 DURÁN SERNA MIGUEL 32 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
118 531 450 05:36:32 10:31.00 VEGA SÁNCHEZ JAVIER 32 KM SEN M X NO NO
119 532 326 05:36:34 10:31.00 ORTEGA RAMOS DANIEL 32 KM SEN M C.A. PRIMEGUIS NO SI
120 533 436 05:36:35 10:31.00 TORO ALONSO VÍCTOR MANUEL 32 KM SEN M ATLETISMO SEXITANO ALMUÑÉCAR NO SI
121 537 427 05:38:32 10:34.07 SOLA DUARTE PABLO 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO NO
122 545 422 05:41:54 10:41.00 SÁNCHEZ LOZANO JUAN ANTONIO 32 KM SEN M X NO
123 547 199 05:43:07 10:43.03 HEVILLA JUAN ANTONIO 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO SI
124 548 23 05:44:14 10:45.04 ALVARO GARCÍA VILLARACO JOSE ANGEL 32 KM SEN M MARATON ALA14 NO SI
125 549 59 05:44:14 10:45.04 CAMPOY RAMÍREZ DANIEL 32 KM SEN M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
126 550 72 05:44:18 10:45.05 CARMONA ESTEVEZ MIGUEL ANGEL 32 KM SEN M C. ATLETISMO PALACIEGO NO NO
127 552 379 05:45:08 10:47.01 RODRIGUEZ PAZ LUCAS 32 KM SEN M CLUB SENDERISTA PIEDRA DE LA RENDIJA NO SI
128 554 235 05:49:08 10:54.06 LORCA GONZALEZ RAUL 32 KM SEN M CDR SACUETE INFELIZ NO SI
129 556 309 05:49:41 10:55.06 NARANJO  SEVILLANO JOSE MANUEL 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
130 557 165 05:49:57 10:56.01 GOMEZ LOPEZ SERGIO 32 KM SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
131 559 343 05:50:19 10:56.08 PEREZ RAMIREZ MANUEL 32 KM SEN M KHRONOS NO SI
132 560 381 05:50:21 10:56.08 RODRIGUEZ PEREZ JUAN 32 KM SEN M KHRONOS NO NO
133 561 319 05:51:07 10:58.03 OLIVA GONZÁLEZ RAFAEL 32 KM SEN M TOTEN-PRO NO NO
134 564 363 05:52:46 11:01.04 RAMIREZ FERNANDEZ SERGIO 32 KM SEN M ATLETISMO TORREMOLINOS NO NO
135 565 276 05:53:09 11:02.01 MERCHAN TINEO MIGUEL 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
136 568 55 05:54:09 11:04.00 CALVO MERCHAN JAVIER 32 KM SEN M LA VEREITA MARBELLA NO NO
137 570 167 05:55:41 11:06.08 GOMEZ MORENO JUAN JOSE 32 KM SEN M CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS NO SI
138 571 21 05:56:18 11:08.00 ALONSO RIOS ANDRES 32 KM SEN M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
139 573 130 05:56:28 11:08.03 GALINDO ANDRADES FRANCISCO 32 KM SEN M THE COJOS TEAM NO SI
140 575 378 05:58:57 11:13.00 RODRIGUEZ MORILLA FERNANDO 32 KM SEN M X NO NO
141 577 157 05:59:00 11:13.01 GARCÍA RODRÍGUEZ JUAN DIEGO 32 KM SEN M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO SI
142 580 334 06:01:20 11:17.04 PASTOR ARANDA JOSE JUAN 32 KM SEN M PLAYAS DE MARBELLA NO NO
143 582 207 06:03:57 11:22.03 JIMÉNEZ ROJAS DANIEL 32 KM SEN M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
144 586 331 06:04:44 11:23.08 PACHECO CANSINO ALVARO 32 KM SEN M BICHOS RUNNERS NO SI
145 588 423 06:07:20 11:28.07 SÁNCHEZ NAVARRO DIEGO JOSÉ 32 KM SEN M CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO NO SI
146 592 417 06:09:39 11:33.00 SANCHEZ MORIANO DIEGO JESUS 32 KM SEN M X NO SI
147 595 280 06:10:49 11:35.02 MITCHELL CASTILLO RAUL 32 KM SEN M LOS NIÑOS DEL BARRIO NO SI
148 596 460 06:11:00 11:35.06 ZEA BRAVO CRISTÓBAL 32 KM SEN M GRUPO MONTAÑA MALAGA SI
149 600 296 06:14:09 11:41.05 MOYANO GOMEZ ANTONIO 32 KM SEN M C.D. EL POZUELO NO SI
150 606 409 06:18:55 11:50.04 RUIZ SOLANO JUAN ANTONIO 32 KM SEN M X NO
151 611 67 06:24:29 12:00.08 CÁRDENAS CÁRDENAS JUAN ANTONIO 32 KM SEN M X NO
152 626 74 06:46:32 12:42.02 CARMONA GUERRERO MOISÉS 32 KM SEN M C. ATLETISMO PALACIEGO NO NO
153 629 400 06:48:43 12:46.03 ROMERO TRISTANTE FIDEL 32 KM SEN M X NO NO
154 631 387 06:50:09 12:49.00 ROJAS DE LA TORRE ANTONIO 32 KM SEN M ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA NO NO
155 642 169 07:03:15 13:13.05 GOMEZ URBANO ALBERTO 32 KM SEN M C.D. GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM NO SI
156 647 347 07:15:13 13:36.00 PINZON MUÑOZ DAVID 32 KM SEN M X NO SI
157 648 45 07:15:42 13:36.09 BLANCO DEL VALLE DAVID 32 KM SEN M MTB LA UNIÓN NO NO
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 32 KM VET F Club Local fed
1 346 5 04:21:27 08:10.01 JIMENEZ TOME BEATRIZ 32 KM VET F ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
2 392 91 04:41:26 08:47.06 DE MIGUEL LUKEN VERÓNICA 32 KM VET F TODOVERTICAL NO SI
3 398 99 04:43:46 08:52.00 DOBLAS NARANJO PILAR 32 KM VET F BONELABIKE NO SI
4 516 111 05:31:27 10:21.04 ELLIOTT JENNY 32 KM VET F CALA LUI NO SI
5 558 357 05:50:17 10:56.07 QUESADA CASTRO CATALINA 32 KM VET F X NO SI
6 566 214 05:54:07 11:03.09 LEIVA ARANDA ISABEL 32 KM VET F C.D. ALBERO TEAM NO SI
7 589 407 06:08:33 11:31.00 RUIZ LOPEZ MARIA DEL MAR 32 KM VET F TRALHILEROS NO SI
8 602 388 06:14:48 11:42.07 ROLDÁN TORREÑO PILAR 32 KM VET F C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
9 607 295 06:19:19 11:51.01 MOWBRAY ARACIL VERÓNICA 32 KM VET F X NO NO
10 618 41 06:28:25 12:08.02 BENITEZ MERCADO LILO 32 KM VET F CLUB ESCALADA MARBELLA NO SI
11 627 360 06:47:59 12:44.09 QUINTERO QUESADA AUXI 32 KM VET F ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA NO NO
12 633 88 06:51:16 12:51.01 CRUZ VACA PILAR 32 KM VET F BICHOS RUNNERS NO SI
13 639 232 07:01:02 13:09.04 LÓPEZ REYES RAQUEL 32 KM VET F C. D. FUNDI-O NO NO
14 641 236 07:03:11 13:13.04 LORENTE ROMERO SILVIA 32 KM VET F C.D.TRAZACAMINOS NO NO
15 645 134 07:06:51 13:20.03 GALVAN PINO ADA PILAR 32 KM VET F X NO SI
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 32 KM VET M Club Local fed
1 261 335 03:35:56 06:44.08 PAZO PAZO FRANCISCO 32 KM VET M RUNNING WAY TRAIL NO SI
2 274 70 03:40:40 06:53.07 CARMONA CARMONA ANDRÉS 32 KM VET M ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA NO SI
3 275 375 03:40:49 06:54.00 RIVERA LUCENA FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M X NO SI
4 283 61 03:45:38 07:03.00 CANONICO MARTIN GONZALO 32 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
5 293 367 03:56:01 07:22.05 RAMOS RAMOS BERMUDEZ JOSE 32 KM VET M X NO NO
6 305 38 04:00:05 07:30.01 BARRERA BAENA FRANCISCO JOSÉ 32 KM VET M CARBURANTE SPORT NO NO
7 308 77 04:00:50 07:31.05 CASILLAS SEVILLA JESUS 32 KM VET M UBRIQUE-TRAIL NO SI
8 309 13 04:01:35 07:32.09 AGUILAR AGUILAR CARLOS 32 KM VET M X NO NO
9 312 22 04:02:03 07:33.08 ALONSO GIL ALONSO GIL JOSÉ 32 KM VET M OP TEAM EN MONTAÑA NO SI
10 315 189 04:02:54 07:35.04 GUTIERREZ GARCIA JESUS 32 KM VET M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA SI
11 322 371 04:09:04 07:46.09 REYES GONZÁLEZ JOSÉ DANIEL 32 KM VET M X NO NO
12 325 208 04:12:15 07:52.09 JIMÉNEZ SERRANO AGUSTÍN 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
13 326 217 04:12:19 07:53.00 LOBATO ARANDA JUAN CARLOS 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
14 329 402 04:14:12 07:56.06 RUBIA GARCIA ANTONIO JESUS 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
15 332 161 04:15:07 07:58.03 GIL GONZALEZ JOSE ANTONIO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
16 334 257 04:17:17 08:02.03 MARTÍN MARQUES JOSÉ MARÍA 32 KM VET M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
17 335 124 04:18:24 08:04.04 FERNÁNDEZ JURADO FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M BICHOS RUNNERS NO SI
18 336 421 04:18:31 08:04.07 SÁNCHEZ JIMÉNEZ PEPE 32 KM VET M X NO NO
19 338 220 04:19:11 08:05.09 LOPEZ GALLEGO JUAN 32 KM VET M C.D. EL POZUELO NO SI
20 343 224 04:21:12 08:09.07 LOPEZ RUIZ CARMELO 32 KM VET M X NO SI
21 348 140 04:22:01 08:11.02 GARCIA CORTACERO JOSE MANUEL 32 KM VET M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
22 351 150 04:26:10 08:19.00 GARCIA ROMERO JOSE FRANCISCO 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
23 356 432 04:28:43 08:23.08 TELLO MARCHAL PEDRO 32 KM VET M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
24 359 262 04:28:55 08:24.02 MARTINEZ ESPINO PABLO 32 KM VET M CD HISPATRAIL TRAINING MARKET NO SI
25 360 255 04:28:57 08:24.02 MARTIN LOSADA JAVIER 32 KM VET M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
26 363 166 04:31:59 08:29.09 GOMEZ MARTINEZ MIGUEL 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
27 364 60 04:32:09 08:30.02 CANO PRIETO MIGUEL ÁNGEL 32 KM VET M X NO NO
28 368 469 04:33:06 08:32.00 INGLES BALAGUER BARTOLOME 32 KM VET M X NO SI
29 373 194 04:34:36 08:34.08 HERMOSO BERNAL JUAN CARLOS 32 KM VET M C.D. GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM NO SI
30 374 322 04:34:37 08:34.09 OROZCO MARTÍN RAFAEL 32 KM VET M ASOCIACIÓN PASOS LARGOS NO NO
31 379 269 04:36:21 08:38.01 MARTÍNEZ JIMÉNEZ SEBASTIÁN 32 KM VET M TODOVERTICAL NO SI
32 380 226 04:36:22 08:38.01 LÓPEZ CAZORLA RAFAEL 32 KM VET M X NO NO
33 382 248 04:36:52 08:39.01 MARIN GALLARDO ANTONIO 32 KM VET M C.A. MONTELLANO NO SI
34 384 419 04:37:01 08:39.03 SANCHEZ RUEDA MANUEL 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
35 385 182 04:37:40 08:40.06 GONZÁLEZ MÉRIDA JOSÉ MIGUEL 32 KM VET M SURICATO TRAIL MALAGA NO SI
36 388 231 04:39:19 08:43.06 LÓPEZ PÉREZ FRANCISCO JOSÉ 32 KM VET M X NO NO
37 395 117 04:42:08 08:48.09 ESPINOSA SILES FRANCISCO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
38 400 203 04:46:51 08:57.08 JIMENEZ MAROTO DAVID 32 KM VET M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
39 402 403 04:48:20 09:00.06 RUBIO RAYA LUIS GABRIEL 32 KM VET M CLUB ATLETISMO FERNÁN NÚÑEZ NO NO
40 405 398 04:48:58 09:01.07 ROMERO LINARES MIGUEL 32 KM VET M TRIATLON ALHAURIN NO NO
41 408 435 04:49:45 09:03.02 TOLEDO ZAPATA GUILLERMO 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL SI
42 410 127 04:50:07 09:03.09 LOZANO MOLINA JOSE MIGUEL 32 KM VET M PURAVENTURA GENAL NO SI
43 411 190 04:50:09 09:04.00 GUTIERREZ SANCHEZ FRANCISCO 32 KM VET M TRAZACAMINOS NO SI
44 414 452 04:51:00 09:05.06 VILLANUEVA HEIMANN KIKE 32 KM VET M CLUB ESCALADA MARBELLA NO SI
45 415 311 04:51:03 09:05.06 NAVAS GALLARDO MARIO 32 KM VET M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
46 417 327 04:51:27 09:06.04 ORTIGOSA YÁÑEZ ELÍAS 32 KM VET M C.D. ALPINO JARAPALOS NO SI
47 419 79 04:52:28 09:08.03 CASTILLO PORTILLO JUAN CARLOS 32 KM VET M X NO SI
48 421 252 04:52:39 09:08.07 MARTIN BARCIA DAVID 32 KM VET M DECATHLON NO NO
49 422 430 04:52:41 09:08.07 SUBIRES JOAQUÍN 32 KM VET M YUNQUERA NO SI
50 423 184 04:52:48 09:08.09 GRÉGORY CHICANO CARLOS 32 KM VET M SURICATO TRAIL MALAGA NO SI
51 425 465 04:52:54 09:09.01 MUÑOZ GUILLEN WALTER BENITO 32 KM VET M TRAIL RUNNERS AVANZA JAEN NO SI
52 426 365 04:53:33 09:10.03 RAMIREZ RAMIREZ ANTONIO 32 KM VET M X NO
53 430 274 04:54:00 09:11.02 MENA JIMÉNEZ JOSÉ MANUEL 32 KM VET M C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL NO SI
54 431 33 04:54:01 09:11.02 BAENA GALLEGO FRANCISCO 32 KM VET M X NO NO
55 432 256 04:54:19 09:11.08 MARTIN TIRADO JOSE DANIEL 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
56 434 301 04:56:06 09:15.01 MUÑOZ MUÑOZ DAVID 32 KM VET M C.D.A. LOS 100 METROS NO NO
57 440 213 04:57:35 09:17.09 LATORRE BUENDIA MANUEL JESUS 32 KM VET M C.D. JAÉN TRAIL NO SI
58 447 154 04:59:23 09:21.03 GARCÍA MALDONADO CRISTOBAL 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO
59 449 187 04:59:35 09:21.07 GUERRERO PLAZA ANTONIO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH SI
60 450 344 04:59:38 09:21.07 PEREZ RUIZ ALBERTO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
61 451 251 04:59:40 09:21.08 MÁRQUEZ SÁNCHEZ JUAN 32 KM VET M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS NO SI
62 453 439 05:00:39 09:23.07 TORRES BENTHEM RICARDO 32 KM VET M CLUB ESCALADA MARBELLA NO SI
63 454 254 05:01:01 09:24.03 MARTIN JIMENEZ JUAN EMILIO 32 KM VET M MALA CARA CLUB RUNNING NO SI
64 455 192 05:01:44 09:25.07 GUTIÉRREZ GARCÍA JUAN CARLOS 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
65 457 369 05:02:24 09:26.09 REPRESA FUENTES JOSÉ LUIS 32 KM VET M INDEPENDIENTE-UCAM NO SI
66 459 58 05:03:06 09:28.02 CAMPOS MORALES EMILIO 32 KM VET M DECATHLON NO SI
67 462 243 05:03:33 09:29.01 MACIAS PACHECO TOMAS 32 KM VET M C.D. JUBRIQUE NO NO
68 465 63 05:04:21 09:30.06 CAÑETE JIMÉNEZ JOSÉ IGNACIO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
69 466 406 05:04:22 09:30.06 RUEDA ARAGÓN ANTONIO 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
70 467 96 05:04:26 09:30.07 DIAZ SÁNCHEZ ANTONIO JESÚS 32 KM VET M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO SI
71 469 272 05:05:34 09:32.09 MEDINA FILLOT RAFAEL 32 KM VET M X NO NO
72 470 25 05:08:50 09:39.00 ARAGON GARCIA CRISTOBAL 32 KM VET M X NO
73 471 210 05:09:10 09:39.06 JURADO VILLALBA JESUS 32 KM VET M JARAPALOS TRAIL NO SI
74 473 242 05:10:53 09:42.08 LUQUE BAUTISTA MIGUEL ÁNGEL 32 KM VET M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO NO
75 474 382 05:11:06 09:43.03 RODRIGUEZ RODRIGUEZ LUIS 32 KM VET M X NO SI
76 482 412 05:17:21 09:55.00 SANCHEZ AVILES JOSE ANTONIO 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
77 483 26 05:17:22 09:55.00 ARANA RODRIGUEZ ELOY 32 KM VET M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO SI
78 486 308 05:18:33 09:57.02 NARANJO SALADO JESUS 32 KM VET M TRITON NO SI
79 487 385 05:19:43 09:59.04 RODRÍGUEZ RUIZ FRANCISCO JESÚS 32 KM VET M X NO NO
80 489 373 05:20:20 10:00.06 RIVAS MARTIN DANIEL 32 KM VET M X NO NO
81 491 225 05:21:21 10:02.05 LÓPEZ ALONSO CARLOS JAVIER 32 KM VET M ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE NO SI
82 492 229 05:21:56 10:03.06 LÓPEZ MORA LUIS 32 KM VET M X NO SI
83 493 75 05:22:59 10:05.05 CASADO MARTINEZ FRANCISCO 32 KM VET M C.D. GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM NO NO
84 494 50 05:23:03 10:05.07 BUSTOS ALAMINOS TOMÁS 32 KM VET M ATLETISMO ALMUÑÉCAR NO SI
85 499 171 05:25:00 10:09.03 GONZALEZ BUENO MIGUEL 32 KM VET M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
86 502 424 05:25:21 10:10.00 SÁNCHEZ TÉVAR ALEJANDRO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
87 504 27 05:25:33 10:10.03 ARANDA PEROGIL ANTONIO 32 KM VET M X NO NO
88 506 17 05:25:36 10:10.04 AGUILERA RUIZ JAVIER 32 KM VET M X NO NO
89 507 82 05:25:46 10:10.08 CHICANO CALDERÓN FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M X NO NO
90 510 383 05:28:01 10:15.00 RODRIGUEZ RUANO ARTURO 32 KM VET M C.C.VELEÑO NO SI
91 512 451 05:28:47 10:16.04 VILLADA CHAVES TOMAS 32 KM VET M LOS CUASICUARENTONES NO SI
92 517 193 05:32:55 10:24.02 HAMEENHEIMO HAMEENHEIMO RISTO 32 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
93 520 183 05:33:43 10:25.06 GONZÁLEZ ROBLEDO JUAN JOSE 32 KM VET M TRALHILEROS NO SI
94 521 278 05:34:34 10:27.02 BENAYAS MILLAN OSCAR 32 KM VET M X NO NO
95 522 15 05:34:39 10:27.04 AGUILAR VERA FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M SANAN NO NO
96 523 177 05:34:42 10:27.05 GONZALEZ RAMIREZ JUAN JOSE 32 KM VET M X NO NO
97 524 113 05:35:01 10:28.01 ESCAMILLA PERALTA SANTIAGO 32 KM VET M C. D. FUNDI-O NO NO
98 528 290 05:36:18 10:30.05 MORENO GOMEZ JAVIER ISMAEL 32 KM VET M X NO SI
99 529 186 05:36:27 10:30.08 GUERRERO PÁEZ JUAN MIGUEL 32 KM VET M X NO SI
100 536 65 05:38:19 10:34.03 GORDO CARDENAS JESUS 32 KM VET M CDR SACUETE INFELIZ NO SI
101 538 355 05:39:01 10:35.06 PRADAS CADENAS FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M X NO SI
102 539 359 05:39:29 10:36.05 QUESADA MOLINA FRANCISCO JOSE 32 KM VET M X NO NO
103 540 216 05:39:31 10:36.05 LOBATO ARANDA ANTONIO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
104 542 384 05:40:26 10:38.02 RODRIGUEZ ZAYAS FRANCISCO MIGUEL 32 KM VET M SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA NO SI
105 543 209 05:41:19 10:39.09 JURADO MATAS SERGIO DAVID 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
106 544 393 05:41:52 10:40.09 ROMERO GALVEZ PEDRO 32 KM VET M SPARTAN RUNNERS NO NO
107 546 196 05:41:55 10:41.00 HERNANDEZ FERREIRA CARLOS A. 32 KM VET M SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA NO SI
108 551 57 05:44:49 10:46.05 CAMPOS BLANCO IGNACIO 32 KM VET M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
109 553 47 05:47:25 10:51.03 BOZA BRÁZQUEZ JOSÉ MANUEL 32 KM VET M X NO NO
110 555 219 05:49:09 10:54.06 LOBATO GARCIA ANTONIO 32 KM VET M SURICATO TRAIL MALAGA NO SI
111 563 310 05:52:19 11:00.05 NAVARRO MARIN TOMAS 32 KM VET M ELITE BAEZA NO NO
112 567 188 05:54:08 11:04.00 GUTIERREZ FERNÁNDEZ CRISTÓBAL 32 KM VET M C.D. ALBERO TEAM NO SI
113 569 143 05:55:31 11:06.05 GARCIA LUQUE JOSE MANUEL 32 KM VET M X NO NO
114 572 445 05:56:27 11:08.03 URQUIZU HERNANDEZ JOSÉ MARIA 32 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
115 574 223 05:57:41 11:10.06 LOPEZ ROMERO JUAN FRANCISCO 32 KM VET M BICHOS RUNNERS NO SI
116 576 377 05:58:59 11:13.00 RODRIGUEZ MORILLA JUAN ANTONIO 32 KM VET M X NO NO
117 578 386 06:00:01 11:15.00 ROIG TEJEDOR FERNANDO 32 KM VET M SPOR-TI NO SI
118 579 86 06:00:28 11:15.08 CORTES SOLANO SALVADOR 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE SI
119 581 49 06:01:29 11:17.07 BUESO JUAREZ FRANCISCO 32 KM VET M C.A. BAZA NO SI
120 584 16 06:04:09 11:22.07 AGUILERA FERNANDEZ JOSE EDUARDO 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
121 587 181 06:06:25 11:27.00 GONZÁLEZ MANCHADO MANUEL 32 KM VET M X NO NO
122 590 473 06:08:43 11:31.03 VELEZ POLONIO RAMON 32 KM VET M X NO SI
123 591 141 06:08:44 11:31.03 GARCIA GARCIA JUAN ANTONIO 32 KM VET M C.D. ALBERO TEAM NO SI
124 593 128 06:10:15 11:34.02 FUENTES MARTÍN SALVADOR 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
125 594 108 06:10:25 11:34.05 DURÁN CAUNE DANIEL 32 KM VET M ELBRUZ NO SI
126 597 437 06:11:02 11:35.06 TORO GARCÍA PEDRO 32 KM VET M CLUB ATLETISMO FERNÁN NÚÑEZ NO NO
127 598 462 06:12:05 11:37.06 ZHAN CONG JUN 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
128 599 353 06:13:40 11:40.06 POZO PEREZ PACO 32 KM VET M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
129 601 28 06:14:10 11:41.05 ARIZA JIMENEZ JOSE 32 KM VET M C.D. EL POZUELO NO SI
130 603 275 06:14:50 11:42.07 MENDIETA MOLINA ANDRES 32 KM VET M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
131 604 37 06:16:26 11:45.08 BARRANCO LUQUE SEBASTIAN 32 KM VET M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE NO SI
132 605 103 06:17:57 11:48.06 DOMINGUEZ SANCHEZ DANIEL 32 KM VET M X NO NO
133 609 408 06:21:20 11:54.09 RUIZ NAVARRO SALVADOR 32 KM VET M CLUB MONTAÑA MUDAUÑAS NO SI
134 610 158 06:21:38 11:55.05 GARCÍA RUIZ MANUEL 32 KM VET M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO SI
135 612 456 06:25:17 12:02.03 XIA HONG ZHIQIN 32 KM VET M X NO NO
136 613 212 06:25:42 12:03.01 LARA SANCHEZ MANUEL JESUS 32 KM VET M PEÑA CICLISTA NO SIENTO LAS PIERNAS NO SI
137 614 264 06:26:06 12:03.09 MARTINEZ SABATE JOSE MARIA 32 KM VET M X NO
138 615 429 06:26:57 12:05.05 SOLANO GOMEZ JESUS 32 KM VET M C.D.TRAZACAMINOS NO SI
139 617 122 06:27:47 12:07.00 FERNANDEZ DE LOS REYES ANTONIO LUIS 32 KM VET M PASODETIEMPOS.COM NO NO
140 620 348 06:31:10 12:13.04 PIQUERAS VALENZUELA EMILIO 32 KM VET M C.D. MALACARA CLUB RUNNING NO NO
141 621 211 06:32:05 12:15.01 LAIZ CARRION RAUL 32 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
142 622 53 06:32:09 12:15.02 CACERES SAN VICENTE NOE 32 KM VET M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO SI
143 625 73 06:46:32 12:42.02 CARMONA GUERRERO FAUSTINO 32 KM VET M C. ATLETISMO PALACIEGO NO SI
144 628 129 06:48:00 12:44.09 GALACHO SANCHEZ ALBERTO 32 KM VET M C.T.RINCON DE LA VICTORIA TUK-TUK NOODLES NO NO
145 630 361 06:49:33 12:47.09 RAMALLO CRUZ JORGE 32 KM VET M X NO NO
146 632 404 06:51:14 12:51.00 RUBIO RIZZO SEBASTIAN 32 KM VET M X NO SI
147 635 155 06:56:34 13:01.00 GARCÍA MORENO FRANCISCO JAVIER 32 KM VET M X NO NO
148 640 277 07:03:09 13:13.04 MERINO GOMEZ JOSE RAFAEL 32 KM VET M CLUB NERJA ATLETISMO NO SI
149 643 46 07:03:27 13:13.09 BORREGO CRUZ FRANCISCO MANUEL 32 KM VET M LOS LENTOS NO SI
150 646 146 07:09:50 13:25.09 GARCIA RIOJA DAVID 32 KM VET M LOS NIÑOS DEL BARRIO NO NO
151 650 215 07:16:07 13:37.07 LLAVERO PÉREZ DANIEL 32 KM VET M X NO SI
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 32 KM MST F Club Local fed
1 448 89 04:59:31 09:21.05 DAHL DORTE 32 KM MST F BLOVSTROD NO NO
2 636 125 06:56:36 13:01.01 FERRETE MEDINA MARIA JOSE 32 KM MST F CARMONA PAEZ NO SI
                     
Pos Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre 32 KM MST M Club Local fed
1 311 20 04:02:02 07:33.07 ALONSO MORALES MANUEL 32 KM MST M C.D.  EURAFRICA ELITE RUNNER NO SI
2 316 10 04:04:38 07:38.06 PEREZ MARIN SALVADOR 32 KM MST M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH SI
3 369 92 04:33:23 08:32.05 DELGADO HIGUERAS JOSE MARIA 32 KM MST M C.D. JAÉN TRAIL NO SI
4 378 298 04:36:15 08:37.09 MUNDUATE TEILLERIA JOSE JAVIER 32 KM MST M CLUB POQUEIRA NO SI
5 406 284 04:49:07 09:02.00 MONTES DE OCA GALLEGO JUAN 32 KM MST M X NO NO
6 433 468 04:55:34 09:14.01 BENITEZ SANCHEZ JOSE LUIS 32 KM MST M PURAVENTURA GENAL NO SI
7 445 90 04:58:58 09:20.05 DE LAS HERAS ORTIZ PEDRO 32 KM MST M TRAILRUNNERS AVANZA JAEN NO SI
8 479 175 05:16:33 09:53.05 GONZALEZ GRAU JUAN MIGUEL 32 KM MST M X NO SI
9 498 39 05:24:36 10:08.06 BAUTISTA ALVAREZ JUAN 32 KM MST M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
10 514 470 05:29:45 10:18.02 VELASCO RUIZ MIGUEL ANGEL 32 KM MST M X NO SI
11 515 185 05:30:23 10:19.04 GUERRERO CHECA JUAN RAMON 32 KM MST M ALPINO BENALMADENA IRONTRIAH NO SI
12 519 148 05:33:39 10:25.05 GARCIA RODRIGUEZ ANTONIO CAYETANO 32 KM MST M X NO NO
13 526 76 05:36:12 10:30.03 CASASAYAS TALENS JAVIER 32 KM MST M DEPORTEANDO POR UTRERA NO NO
14 562 351 05:51:55 10:59.08 PLAZA RICO TEO 32 KM MST M CLUB CALA LUI NO SI
15 616 368 06:27:01 12:05.06 RECIO VICENTE ROGELIO 32 KM MST M ELBRUZ NO SI
16 619 352 06:29:39 12:10.05 PORRAS MARTÍN JESUS 32 KM MST M X NO SI
17 644 174 07:03:31 13:14.00 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL 32 KM MST M X NO SI