VII CARRERA POPULAR Y ESCOLAR DE BELLAVISTA
05/03/2017
SEVILLA
SEVILLA

 

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 800 PARTICIPANTES
CLASIFICACIÓN GENERAL ABSOLUTA
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 82 00:34:40 03:19.09 Sergio Cruz Ferrero (1º)-SENIOR Masculino TRIATLON LA SALUD
2 207 00:36:50 03:32.04 Manuel Hoya Bautista (1º)-VETERANO A Masculino EPA MIGUEL RIOS
3 405 00:37:40 03:37.03 Daniel Sobrino (2º)-VETERANO A Masculino ORIPPO
4 142 00:37:54 03:38.05 Jose Manuel Garcia Gallego (3º)-VETERANO A Masculino C.D.OHMIO
5 122 00:37:57 03:38.08 David Fuente Duran (4º)-VETERANO A Masculino ADN DOS HERMANAS
6 371 00:38:52 03:44.02 Félix Romero Jiménez (5º)-VETERANO A Masculino C.A. ORIPPO
7 462 00:39:31 03:47.09 Fernando Limones Vela (6º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
8 335 00:39:48 03:49.05 Francisco Pozón Cordón (2º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
9 313 00:39:52 03:49.09 Francisco José Pacheco Muñoz (7º)-VETERANO A Masculino PLAYAS DE MARBELLA
10 444 00:39:56 03:50.03 Carlos Javier Poley (8º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
11 404 00:40:17 03:52.03 Carlos Sobrino (9º)-VETERANO A Masculino ORIPPO
12 17 00:40:37 03:54.03 José Mari Arillo Cabrera (10º)-VETERANO A Masculino EMPALMAILLOS RUNNING
13 273 00:40:48 03:55.03 Alfonso Maurandi Roman (11º)-VETERANO A Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
14 23 00:40:57 03:56.02 David Badillo Orozco (3º)-SENIOR Masculino ADN DOS HERMANAS
15 448 00:41:14 03:57.08 David Perez Martin (4º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
16 419 00:41:29 03:59.03 Ismael Valle Camocho (12º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
17 141 00:41:36 03:59.09 Victor Manuel Garcia Martin (13º)-VETERANO A Masculino LOS AMIGOS DEL CANGREJO
18 389 00:41:56 04:01.08 Antonio Ernesto Sanchez Moyano (5º)-SENIOR Masculino UNIVERSO SEVILLA
19 449 00:42:00 04:02.02 Rafel Guijarro (14º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
20 97 00:42:03 04:02.05 Manuel Antonio Diaz Haro (6º)-SENIOR Masculino ADN
21 388 00:42:09 04:03.01 Cintia Sanchez Gomez (1º)-SENIOR Femenino C.A. ORIPPO
22 116 00:42:23 04:04.04 Jesús Fernández Naranjo (7º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
23 102 00:42:26 04:04.07 Jose Miguel Dominguez Ibañez (1º)-VETERANO B Masculino COOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
24 390 00:42:49 04:06.09 Pepe Sanchez Jimenez (2º)-VETERANO B Masculino  
25 179 00:42:57 04:07.07 Raul Gonzalez Garcia (15º)-VETERANO A Masculino FLETARUNNER
26 156 00:42:59 04:07.09 Francisco García Sanguino (3º)-VETERANO B Masculino C.A.PALACIEGO
27 442 00:43:31 04:11.00 Mohamed Hamdaoui (8º)-SENIOR Masculino  
28 309 00:43:47 04:12.05 Rafael Ortega Andrades (16º)-VETERANO A Masculino CUNETAS
29 223 00:43:54 04:13.02 Daniel Jurado Garcia (9º)-SENIOR Masculino  
30 447 00:44:01 04:13.09 Manuel Maraver (17º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
31 408 00:44:04 04:14.01 David Tejada Valle (18º)-VETERANO A Masculino  
32 265 00:44:07 04:14.04 Jose Antonio Martos Gutiérrez (19º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
33 376 00:44:10 04:14.07 Daniel Ruedas Gutierrez (20º)-VETERANO A Masculino UÑAS NEGRAS BELLAVISTA
34 290 00:44:13 04:15.00 Jose Antonio Mora Del Toro (21º)-VETERANO A Masculino LOS AMIGOS DEL CANGREJO
35 266 00:44:17 04:15.04 Jose Manuel Mateo Rodriguez (22º)-VETERANO A Masculino EX-CARRUSEL BELLAVISTANO
36 436 00:44:22 04:15.08 Antonio Galan Silvestre (4º)-VETERANO B Masculino CA PALACIEGO
37 98 00:44:24 04:16.01 Angel Diaz Mingorance (23º)-VETERANO A Masculino  
38 230 00:44:27 04:16.03 Carmen Lobato Orozco (1º)-VETERANO A Femenino CA PALACIEGO
39 24 00:44:31 04:16.08 Manuel Baez Alvarez (24º)-VETERANO A Masculino CA PALACIEGO
40 316 00:44:40 04:17.06 José Luis Palomo Diaz (25º)-VETERANO A Masculino CLANDESTINOS DE TRIANA
41 443 00:44:44 04:17.09 Antonio Reina (26º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
42 437 00:44:56 04:19.01 Jero Vita Picon (27º)-VETERANO A Masculino  
43 186 00:45:00 04:19.05 Mariano González Saavedra (28º)-VETERANO A Masculino FLETASRUNNERS
44 391 00:45:02 04:19.07 Jesus Gerardo Sanchez Martin (5º)-VETERANO B Masculino C.D.A.CAMAS
45 294 00:45:04 04:19.09 Pedro Morales Ruiz (6º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
46 202 00:45:09 04:20.04 David Herrera Martinez (29º)-VETERANO A Masculino  
47 154 00:45:11 04:20.06 Lorenzo García Cabrera (30º)-VETERANO A Masculino  
48 140 00:45:16 04:21.01 Pablo Garcia Medina (10º)-SENIOR Masculino CA PALACIEGO
49 247 00:45:26 04:22.01 Victor Manuel Luzuriaga Dominguez (7º)-VETERANO B Masculino LOS LENTOS
50 370 00:45:31 04:22.05 Juan Romero Godoy (11º)-SENIOR Masculino  
51 421 00:45:40 04:23.04 Óscar Vaquero Restituto (31º)-VETERANO A Masculino  
52 39 00:45:56 04:25.00 Daniel Boldo Ariza (12º)-SENIOR Masculino "LA SALUD"
53 235 00:46:07 04:26.00 Alberto López Martín (13º)-SENIOR Masculino  
54 339 00:46:10 04:26.03 Víctor Ramírez Román (14º)-SENIOR Masculino  
55 216 00:46:12 04:26.05 Teresa Jimenez Santana (2º)-VETERANO A Femenino LIFE RUNNING
56 171 00:46:21 04:27.03 Miguel Angel Gomez Lavado (15º)-SENIOR Masculino CA PALACIEGO
57 236 00:46:25 04:27.07 Tomás López González (16º)-SENIOR Masculino  
58 84 00:46:34 04:28.05 Juan José Cuevas Fernández (32º)-VETERANO A Masculino BANDOLEROS DE LA CASETILLA
59 288 00:46:41 04:29.03 Antonio Montes Ramirez (33º)-VETERANO A Masculino  
60 187 00:46:54 04:30.05 José González León (8º)-VETERANO B Masculino CLUB DE ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
61 71 00:46:55 04:30.06 Miguel Ángel Cobos Puerta (34º)-VETERANO A Masculino  
62 58 00:46:58 04:30.09 Miguel Carmona Palma (17º)-SENIOR Masculino ATLETISMO BELLAVISTA
63 130 00:47:02 04:31.02 Ismael Gallego Rodriguez (35º)-VETERANO A Masculino SR
64 11 00:47:04 04:31.05 Antonio Angulo Muñoz (18º)-SENIOR Masculino  
65 249 00:47:15 04:32.05 David Macias Niebla (36º)-VETERANO A Masculino CLUB POLIDEPORTIVO LA ESQUINITA
66 43 00:47:17 04:32.07 Raúl Burgos Ferreras (37º)-VETERANO A Masculino FLETAS RUNNERS
67 327 00:47:20 04:33.00 Antonio Peral Jiménez (9º)-VETERANO B Masculino  
68 117 00:47:22 04:33.02 Francisco Javier Fernández Castilleja (10º)-VETERANO B Masculino  
69 363 00:47:30 04:34.00 Borja Rojas Villar (19º)-SENIOR Masculino FLETASRUNNERS
70 446 00:47:34 04:34.03 Joaquin Rodriguez Coronilla (38º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
71 228 00:47:53 04:36.02 Carlos Leiva Fernandez (39º)-VETERANO A Masculino FLETAS RUNNERS
72 354 00:47:57 04:36.06 Joaquina Rodriguez Molina (3º)-VETERANO A Femenino CA PALACIEGO
73 14 00:47:59 04:36.07 Antonio Arias Carrasco (20º)-SENIOR Masculino CA PALACIEGO
74 64 00:48:02 04:37.00 Francisco Javier Carrasco Calancha (40º)-VETERANO A Masculino CA PALACIEGO
75 128 00:48:07 04:37.05 Victor Manuel Gallego Terron (21º)-SENIOR Masculino  
76 57 00:48:09 04:37.07 Jose Juan Capote Dominguez (41º)-VETERANO A Masculino  
77 68 00:48:35 04:40.02 Jose Luis Catalan Fernandez (11º)-VETERANO B Masculino C,D.LOS INFORMALES DE ALCONCHEL
78 453 00:48:37 04:40.04 Manuel Garcia Redondo (42º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
79 212 00:48:56 04:42.02 Daniel Jimenez Lopez (22º)-SENIOR Masculino CCRD FERROVIARIO
80 180 00:48:57 04:42.03 Nicolas Gonzalez Cobo (43º)-VETERANO A Masculino CCRD FERROVIARIO
81 80 00:49:05 04:43.01 Manuel Crespo Lopez (12º)-VETERANO B Masculino CAMAGC
82 5 00:49:11 04:43.07 Antonio Alacid Guerrero (13º)-VETERANO B Masculino  
83 90 00:49:13 04:43.08 Jose Antonio Dianez Martin (44º)-VETERANO A Masculino UTRERANO DE ATLETISMO
84 424 00:49:29 04:45.04 Rafael Vazquez Reina (14º)-VETERANO B Masculino AMIGOS DEL PARQUE DE MARIA LUISA
85 177 00:49:38 04:46.03 Manuel Gonzalez Jimenez (23º)-SENIOR Masculino FLETASRUNNERS
86 366 00:49:46 04:47.00 Ivan Roldan Perez (45º)-VETERANO A Masculino  
87 337 00:49:49 04:47.03 Jose Manuel Quintero Quintero (46º)-VETERANO A Masculino  
88 307 00:49:53 04:47.07 Francisco Nieto Pelayo Nieto Pelayo (47º)-VETERANO A Masculino  
89 458 00:50:02 04:48.06 Miguel Angel Carmona Estevez (24º)-SENIOR Masculino PALACIEGO
90 65 00:50:12 04:49.06 Rafael Carrero Almeida (15º)-VETERANO B Masculino LOS LEGENDARIOS
91 293 00:50:14 04:49.08 David Morales Godino (48º)-VETERANO A Masculino  
92 166 00:50:31 04:51.03 Catherine Gibbons (2º)-SENIOR Femenino UNIVERSO SEVILLA
93 461 00:50:35 04:51.07 Fernando Lopez Gomez (49º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
94 224 00:50:37 04:51.09 Juan Jurado Ambrojo (50º)-VETERANO A Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
95 255 00:50:38 04:52.01 Jose Luis Marmol Pastor (16º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
96 108 00:50:43 04:52.05 Luis Fajardo Gutiérrez (25º)-SENIOR Masculino  
97 406 00:50:50 04:53.02 Marcos Tarancon Estrada (17º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
98 351 00:50:53 04:53.05 Javier Rodas Esquina (51º)-VETERANO A Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
99 322 00:51:02 04:54.03 Ignacio Pedregosa Castaño (52º)-VETERANO A Masculino C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
100 355 00:51:04 04:54.05 Manuel Rodriguez Cintas (53º)-VETERANO A Masculino C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
101 400 00:51:05 04:54.07 Tatiana Paula Shibar Arias (1º)-VETERANO B Femenino UNIVERSO SEVILLA
102 398 00:51:08 04:54.09 Emilio Sepulveda Romero (18º)-VETERANO B Masculino COOPERATIVA DE TRANSPORTES DE SEVILLA
103 99 00:51:13 04:55.03 Jose Diaz Lopez (54º)-VETERANO A Masculino DEPORTIVO CHARQUITO
104 302 00:51:34 04:57.04 Fernando Muñoz Salmeron (19º)-VETERANO B Masculino CA PALACIEGO
105 33 00:51:36 04:57.06 Rafael Benitez Galiano (20º)-VETERANO B Masculino TRY SPORT MIRAFLORES
106 72 00:51:59 04:59.08 Antonio Coca Navas (21º)-VETERANO B Masculino UNIVERSO SEVILLA
107 264 00:52:05 05:00.04 Juan Carlos Martinez Ramirez Ramirez (22º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
108 310 00:52:09 05:00.08 David Ortega Tirado (55º)-VETERANO A Masculino  
109 131 00:52:12 05:01.00 José Ricardo Gamero Borrego (56º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
110 348 00:52:20 05:01.09 Mar Robledo Castro (2º)-VETERANO B Femenino CLUB ATLETISMO ORIPPO DOS HERMANAS
111 169 00:52:49 05:04.06 Adolfo Godoy Tercero (23º)-VETERANO B Masculino C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
112 54 00:52:52 05:04.09 Joaquin Campanario Navarro (26º)-SENIOR Masculino  
113 6 00:53:11 05:06.07 Carmen Aldon Lagomazzini (3º)-VETERANO B Femenino CLUB ATLETISMO CHIPIONA
114 336 00:53:16 05:07.03 Emilio Puche Mota (57º)-VETERANO A Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
115 4 00:53:26 05:08.02 Juan Ramon Aguilar Fernandez (24º)-VETERANO B Masculino  
116 251 00:53:31 05:08.07 Manuel Maestre Ardila (27º)-SENIOR Masculino  
117 55 00:53:35 05:09.01 Raul Cano Puerto (58º)-VETERANO A Masculino FOFIRUNNERS
118 153 00:53:47 05:10.02 Manu García Acosta (59º)-VETERANO A Masculino  
119 415 00:53:50 05:10.05 Nieves Torres Moreno (4º)-VETERANO B Femenino  
120 109 00:53:55 05:11.00 Jose Falcon Gómez (25º)-VETERANO B Masculino  
121 48 00:53:58 05:11.02 Juan Diego Cabezas Alvarez (60º)-VETERANO A Masculino  
122 214 00:53:59 05:11.04 Aaron Jimenez Leon (28º)-SENIOR Masculino  
123 258 00:54:05 05:12.00 Sergio Martín Muñoz (61º)-VETERANO A Masculino FOFIRUNNERS
124 252 00:54:07 05:12.01 Dario Manzanero Perez (26º)-VETERANO B Masculino  
125 218 00:54:10 05:12.04 Rafael Jimenez Ruiz (27º)-VETERANO B Masculino  
126 246 00:54:14 05:12.08 Antonio Luque Morales (28º)-VETERANO B Masculino CLUB LA ESQUINITA
127 450 00:54:24 05:13.07 Jesus Maria Diaz Muñoz (62º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
128 334 00:54:30 05:14.03 Javier Poves De La Rosa (63º)-VETERANO A Masculino  
129 217 00:54:33 05:14.06 Manuel Jimenez Villar (29º)-VETERANO B Masculino  
130 295 00:54:39 05:15.02 Daniel Moreno Fernandez (64º)-VETERANO A Masculino  
131 455 00:54:45 05:15.07 Antonio Garcia Leal (65º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
132 87 00:54:49 05:16.02 Diego De La Rubia Ruiz (66º)-VETERANO A Masculino  
133 399 00:54:58 05:17.00 Jose Serradilla Solis (30º)-VETERANO B Masculino  
134 457 00:55:07 05:17.09 David Blanco Del Valle (67º)-VETERANO A Masculino PALACIEGO
135 60 00:55:08 05:18.00 Moisés Carmona Guerrero (68º)-VETERANO A Masculino C.ATLETISMO PALACIEGO
136 136 00:55:12 05:18.03 Miguel Angel Garcés Perez (69º)-VETERANO A Masculino  
137 9 00:55:16 05:18.08 Miguel Alvarez Villanueva (29º)-SENIOR Masculino LOS AMIGOS DEL CANGREJO
138 59 00:55:18 05:19.00 Ana Beatriz Bascon Perez (30º)-SENIOR Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
139 274 00:55:21 05:19.03 Lucia Mejias Ferrer (4º)-VETERANO A Femenino LOS AMIGOS DEL CANGREJO
140 119 00:55:35 05:20.06 Diego Fiñana Fernandez (31º)-SENIOR Masculino  
141 229 00:55:37 05:20.08 Manuel Limon Julian (70º)-VETERANO A Masculino  
142 25 00:55:59 05:22.09 Javier Balbuena Caravaca (31º)-VETERANO B Masculino  
143 120 00:56:02 05:23.02 Antonio Fontalba Varo (71º)-VETERANO A Masculino C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
144 158 00:56:12 05:24.01 Jose Garcia Duran Duran (72º)-VETERANO A Masculino CA PALACIEGO
145 308 00:56:20 05:24.09 Francisco Ollero Morales (32º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
146 286 00:56:22 05:25.01 Victor Molina Hernandez (32º)-SENIOR Masculino INDEPENDIENTE
147 225 00:56:25 05:25.04 Fco Javier Lago Moreno (73º)-VETERANO A Masculino  
148 454 00:56:28 05:25.06 Miguel Angel Garcia Leal (74º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
149 192 00:56:31 05:26.00 Estrella Guerrero Sánchez (3º)-SENIOR Femenino  
150 301 00:56:36 05:26.04 Javier Muñoz Dominguez (75º)-VETERANO A Masculino  
151 430 00:56:44 05:27.02 Jose Javier Velazquez Guillen (33º)-VETERANO B Masculino UÑAS NEGRAS BELLAVISTA
152 190 00:56:49 05:27.07 Antonio Grueso Galindo (34º)-VETERANO B Masculino A.D.S.
153 412 00:57:00 05:28.07 María Torija Orellana (5º)-VETERANO A Femenino C.D ISPOSSIBLE TEAM
154 10 00:57:01 05:28.08 Antonio Alvarez Priego (76º)-VETERANO A Masculino C.D ISPOSSIBLE TEAM
155 12 00:57:02 05:29.00 Manuel Angulo Lobato (77º)-VETERANO A Masculino  
156 395 00:57:07 05:29.04 Javier Sancho Alvaro (78º)-VETERANO A Masculino  
157 257 00:57:11 05:29.08 Salvador Martin Diaz (35º)-VETERANO B Masculino  
158 40 00:57:12 05:30.00 Francisco Borrallo Santamaria (33º)-SENIOR Masculino C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
159 129 00:57:15 05:30.02 Enrique Gallego Lozano (79º)-VETERANO A Masculino C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
160 238 00:57:30 05:31.06 Tomás López Colete (36º)-VETERANO B Masculino  
161 62 00:57:31 05:31.08 Raul Caro Quintero (80º)-VETERANO A Masculino FLETAS RUNNERS
162 413 00:57:35 05:32.02 Sonia Toro Leon (6º)-VETERANO A Femenino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
163 283 00:57:46 05:33.02 Manuel Miranda Fernandez (37º)-VETERANO B Masculino LOS LEGENDARIOS
164 312 00:57:48 05:33.04 Francisco Jose Pabon Alvarez (38º)-VETERANO B Masculino LOS LEGENDARIOS
165 143 00:57:50 05:33.06 Jesus Garcia Chamizo (39º)-VETERANO B Masculino LOS LEGENDARIOS
166 396 00:57:54 05:34.00 Francisco Javier Santamaria Pineda (34º)-SENIOR Masculino  
167 101 00:57:56 05:34.02 Teresa Dominguez Martinez (7º)-VETERANO A Femenino LOS AMIGOS DEL CANGREJO
168 300 00:58:00 05:34.05 Jesús Muñoz Galiano (81º)-VETERANO A Masculino  
169 159 00:58:42 05:38.06 Fernando Garrido Santos (82º)-VETERANO A Masculino C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
170 373 00:58:45 05:38.09 Antonio Romero Parejo (40º)-VETERANO B Masculino CA PALACIEGO
171 374 00:58:50 05:39.03 Magdalena Romero Romero (5º)-VETERANO B Femenino  
172 103 00:58:52 05:39.05 Javier Dorce Rodríguez (83º)-VETERANO A Masculino  
173 132 00:59:10 05:41.03 Susana Gamero Borrego (8º)-VETERANO A Femenino INDEPENDIENTE
174 438 00:59:14 05:41.06 Juan Jose Mollano (41º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
175 67 00:59:23 05:42.05 Chary Casin Segovia (9º)-VETERANO A Femenino LOS LENTOS
176 305 00:59:34 05:43.05 Manuel Navarro Guerrero (35º)-SENIOR Masculino  
177 189 00:59:35 05:43.07 Daniel Angel Grillo Guerrero (42º)-VETERANO B Masculino  
178 172 00:59:57 05:45.08 Francisco Javier Gomez Reina (43º)-VETERANO B Masculino  
179 237 01:00:00 05:46.00 Antonia López Bonilla (10º)-VETERANO A Femenino  
180 372 01:00:05 05:46.05 José Romero Delgado (84º)-VETERANO A Masculino  
181 279 01:00:12 05:47.02 Javier Mesa Velázquez De Castro (85º)-VETERANO A Masculino  
182 113 01:00:19 05:47.09 Francisco Jesus Fernandez Gonzalez (86º)-VETERANO A Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
183 331 01:00:22 05:48.02 Raquel Personat Gil (6º)-VETERANO B Femenino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
184 414 01:00:32 05:49.01 Rafael Torres Medina (87º)-VETERANO A Masculino FOFIRUNNERS
185 409 01:00:35 05:49.05 Francisco Tejero Sánchez (44º)-VETERANO B Masculino  
186 127 01:00:46 05:50.05 Eco Gallardo Díaz (4º)-SENIOR Femenino  
187 231 01:00:48 05:50.07 Jose Luis Lopez Pichardo (36º)-SENIOR Masculino  
188 315 01:01:44 05:56.00 Angeles Palma Juan (7º)-VETERANO B Femenino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
189 86 01:01:47 05:56.03 Rosario Daniel Sanchez (8º)-VETERANO B Femenino  
190 30 01:02:00 05:57.06 Fátima Begines Benítez (9º)-VETERANO B Femenino C.A.PALACIEGO
191 318 01:02:02 05:57.08 Juan Jose Parejo Curado (37º)-SENIOR Masculino CA PALACIEGO
192 232 01:02:08 05:58.04 Elisa Lopez Baeza (5º)-SENIOR Femenino LOS AMIGOS DEL CANGREJO
193 51 01:02:23 05:59.08 Maria Teresa Calvo Medina (11º)-VETERANO A Femenino  
194 435 01:02:27 06:00.02 Daniel David Villegas Montañes (88º)-VETERANO A Masculino  
195 381 01:02:29 06:00.04 Inmaculada Salcedo (12º)-VETERANO A Femenino  
196 362 01:02:32 06:00.07 Jose Fernando Rodríguez Fernandez (89º)-VETERANO A Masculino  
197 397 01:02:36 06:01.01 Joaquín Santana (90º)-VETERANO A Masculino  
198 37 01:02:38 06:01.02 Juan Carlos Bocanegra Martin (45º)-VETERANO B Masculino  
199 428 01:02:39 06:01.04 Luis Miguel Velasco Gonzalez (91º)-VETERANO A Masculino  
200 361 01:02:41 06:01.05 José Antonio Rodríguez Montero (92º)-VETERANO A Masculino  
201 160 01:02:51 06:02.05 Ildefonso Garrido Santos (46º)-VETERANO B Masculino C.D. LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
202 342 01:03:02 06:03.06 Alejandro Rivas Aguilar (93º)-VETERANO A Masculino LOS LENTOS
203 379 01:03:04 06:03.07 Ruben Ruiz Bautista (38º)-SENIOR Masculino  
204 383 01:03:07 06:04.01 Tales Sanleo Sampaio Leao (94º)-VETERANO A Masculino  
205 206 01:03:31 06:06.03 África Hidalgo García (6º)-SENIOR Femenino  
206 278 01:03:38 06:07.00 Leticia Mesa Lora (13º)-VETERANO A Femenino  
207 329 01:03:40 06:07.02 Jose Carlos Perez Garrido (95º)-VETERANO A Masculino  
208 155 01:04:08 06:09.09 Manuel García Jiménez (47º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
209 157 01:04:35 06:12.05 Rafael Garcìa Carmona (96º)-VETERANO A Masculino KAWASVIEJAS
210 19 01:04:54 06:14.03 Antonio Arroyo Alvarez (48º)-VETERANO B Masculino  
211 343 01:04:56 06:14.05 Antonio Rivas Henares (49º)-VETERANO B Masculino LOS LENTOS
212 298 01:04:58 06:14.07 David Muñoz Alonso (97º)-VETERANO A Masculino  
213 34 01:06:02 06:20.08 Juan Ramon Blanco Pardillo (50º)-VETERANO B Masculino  
214 114 01:06:20 06:22.06 Godofredo Fernandez (98º)-VETERANO A Masculino  
215 124 01:06:22 06:22.08 Gustavo Adolfo Gaitan Borrallo (99º)-VETERANO A Masculino  
216 314 01:06:33 06:23.08 Javier Padial Cordon (39º)-SENIOR Masculino  
217 269 01:06:47 06:25.02 Lourdes Mateos Donaire (14º)-VETERANO A Femenino  
218 197 01:07:15 06:27.09 Jose Luis Hernando Andreu (51º)-VETERANO B Masculino LOS LENTOS
219 463 01:07:49 06:31.02 Mari Bel Pernosat Gil (10º)-VETERANO B Femenino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
220 464 01:07:51 06:31.03 Rafael Viejo Alcoser (52º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
221 465 01:07:53 06:31.05 Jose Luis Gonzalez Sanchez (53º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
222 277 01:08:17 06:33.08 Anastasio Manuel Mengibar Rosales (100º)-VETERANO A Masculino FOFIRUNNERS
223 242 01:09:09 06:38.09 Laura Lugo (15º)-VETERANO A Femenino 48959110E
224 66 01:10:03 06:44.01 Segundo Carrillo Lopez (54º)-VETERANO B Masculino  
225 306 01:10:06 06:44.04 Raul Navarro Carretero (101º)-VETERANO A Masculino  
226 439 01:10:28 06:46.05 Rafael Garcia (55º)-VETERANO B Masculino INDEPENDIENTE
227 260 01:10:49 06:48.05 Raquel Martinez Ramos (16º)-VETERANO A Femenino  
228 123 01:10:52 06:48.07 Nicholas Fullerton Jones (102º)-VETERANO A Masculino  
229 69 01:10:56 06:49.02 María Luisa Catena López (17º)-VETERANO A Femenino  
230 56 01:11:56 06:54.09 Loli Cañal Talaveron (18º)-VETERANO A Femenino  
231 234 01:19:17 07:37.03 Natalia López (7º)-SENIOR Femenino  
232 299 01:19:25 07:38.01 Julio Muñoz Galiano (103º)-VETERANO A Masculino  
233 31 01:20:52 07:46.05 Carmen Bejines Menor (11º)-VETERANO B Femenino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
234 215 01:20:54 07:46.06 Rosario Jimenez Duran (19º)-VETERANO A Femenino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
235 345 01:20:59 07:47.01 Carlos Rivera Fornarino (56º)-VETERANO B Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
236 220 01:21:03 07:47.05 Francisco Javier Jodar Corrales (57º)-VETERANO B Masculino  
237 330 01:21:08 07:48.00 Ernesto Perez Herrera (58º)-VETERANO B Masculino  
CLASIFICACIÓN PREBENJAMIN MASCULINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 375 00:00:23 --:--.-- Tristán Nicolás Rubio Coronado (1º)-PREBENJAMIN Masculino BELLAVISTA
2 248 00:00:25 --:--.-- David Macias Muñoz (2º)-PREBENJAMIN Masculino  
3 434 00:00:29 --:--.-- Javier Villalba Raposo (3º)-PREBENJAMIN Masculino  
4 393 00:00:31 --:--.-- Francisco Sánchez (4º)-PREBENJAMIN Masculino  
5 244 00:00:36 --:--.-- Alvaro Luque Garcia (5º)-PREBENJAMIN Masculino  
6 133 00:00:38 --:--.-- Francisco Javier Gandulfo Albelda (6º)-PREBENJAMIN Masculino  
7 240 00:00:40 --:--.-- Pablo Lozano Jimenez (7º)-PREBENJAMIN Masculino UÑAS NEGRAS BELLAVISTA
8 28 00:00:42 --:--.-- Fabio Barreda Lugo (8º)-PREBENJAMIN Masculino ORIPPO
9 125 00:00:45 --:--.-- Javier Galdón Soriano (9º)-PREBENJAMIN Masculino  
10 46 00:00:48 --:--.-- Yun Caballero Algarín (10º)-PREBENJAMIN Masculino  
11 324 00:00:50 --:--.-- Luis Peña Ramirez (11º)-PREBENJAMIN Masculino  
12 325 00:00:52 --:--.-- Pablo Peña Ramirez (12º)-PREBENJAMIN Masculino  
13 85 00:00:54 --:--.-- Samuel Curado Patrón (13º)-PREBENJAMIN Masculino ESCUELA TRIATLON LA SALUD
14 340 00:00:56 --:--.-- Alberto Ramos Fernández (14º)-PREBENJAMIN Masculino ATLETISMO BELLAVISTA
15 205 00:00:59 --:--.-- Ulises Hidalgo Vazquez (15º)-PREBENJAMIN Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
16 121 00:01:01 --:--.-- David Fuente Fernandez (16º)-PREBENJAMIN Masculino ADN DOS HERMANAS
17 227 00:01:02 --:--.-- Angel Leal Ortega (17º)-PREBENJAMIN Masculino  
18 38 00:01:04 --:--.-- Jaime Bohorquez Muñoz (18º)-PREBENJAMIN Masculino  
19 149 00:01:07 --:--.-- Ángel García Mora (19º)-PREBENJAMIN Masculino ATLETISMO BELLAVISTA
20 93 00:01:12 --:--.-- Manuel Diaz González (20º)-PREBENJAMIN Masculino  
21 168 00:01:13 --:--.-- Diego Giraldez Garcia (21º)-PREBENJAMIN Masculino  
22 146 00:01:17 --:--.-- Jorge García Mora (22º)-PREBENJAMIN Masculino ATLETISMO BELLAVISTA
23 466 00:01:18 --:--.-- Manuel Alvarez Montoro (23º)-PREBENJAMIN Masculino  
24 245 00:01:20 --:--.-- Marcos Luque Garcia (24º)-PREBENJAMIN Masculino  
25 402 00:01:21 --:--.-- Alejandro Sianes Ruiz (25º)-PREBENJAMIN Masculino TRIATLON LA SALUD
26 78 00:01:26 --:--.-- Victor Coronado Ariza (26º)-PREBENJAMIN Masculino  
27 304 00:01:28 --:--.-- José Maria Navarro Pavon (27º)-PREBENJAMIN Masculino  
28 76 00:01:29 --:--.-- Daniel Cordero Vazquez (28º)-PREBENJAMIN Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
29 350 00:01:33 --:--.-- Jorge Rodas Moreno (29º)-PREBENJAMIN Masculino ATLETISMO BELLAVISTA
30 204 00:01:35 --:--.-- Ricardo Hidalgo Carrasco (30º)-PREBENJAMIN Masculino  
31 333 00:01:40 --:--.-- Marcos Plaza Sánchez (31º)-PREBENJAMIN Masculino ATLETISMO BELLAVISTA
32 275 00:01:42 --:--.-- Manuel Melendez Cruz (32º)-PREBENJAMIN Masculino C.D TRIATLON LA SALUD
33 387 00:01:45 --:--.-- Daniel Sanchez Lugo (33º)-PREBENJAMIN Masculino 48959110E
34 135 00:01:47 --:--.-- Mario Garces Iglesias (34º)-PREBENJAMIN Masculino  
35 94 00:01:48 --:--.-- Ruben Diaz Lopez (35º)-PREBENJAMIN Masculino  
36 359 00:01:50 --:--.-- Manuel Rodríguez López (36º)-PREBENJAMIN Masculino  
37 95 00:01:51 --:--.-- Hugo Diaz Lopez (37º)-PREBENJAMIN Masculino  
38 263 00:01:54 --:--.-- Manuel Martínez Alcaide (38º)-PREBENJAMIN Masculino  
39 164 00:01:57 --:--.-- Daniel Gavira Pérez (39º)-PREBENJAMIN Masculino BANDOLEROS DE LA CASETILLA
40 233 00:02:00 --:--.-- Yael Enrique López Santome (40º)-PREBENJAMIN Masculino  
41 407 00:02:04 --:--.-- Alejandro Tejada Ortega (41º)-PREBENJAMIN Masculino  
42 467 00:02:05 --:--.-- Rufino Alvarez Montoro (42º)-PREBENJAMIN Masculino  
43 326 00:02:28 --:--.-- Daniel Peña Ramirez (43º)-PREBENJAMIN Masculino  
44 151 00:02:33 --:--.-- Lorenzo García Usero (44º)-PREBENJAMIN Masculino  
45 150 00:02:36 --:--.-- Francisco García Usero (45º)-PREBENJAMIN Masculino  
46 147 00:02:43 --:--.-- Luis García Usero (46º)-PREBENJAMIN Masculino  
CLASIFICACIÓN PREBENJAMIN FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 262 00:00:23 --:--.-- Carlota Martínez Alcaide (1º)-PREBENJAMIN Femenino  
2 193 00:00:26 --:--.-- Alejandra Herencia Pareja (2º)-PREBENJAMIN Femenino TRIALON LA SALUD
3 432 00:00:28 --:--.-- María Vilches Santisteban (3º)-PREBENJAMIN Femenino ATLETISMO BELLAVISTA
4 433 00:00:30 --:--.-- Laura Vilches Santisteban (4º)-PREBENJAMIN Femenino ATLETISMO BELLAVISTA
5 210 00:00:34 --:--.-- Alba Hurtado Perez (5º)-PREBENJAMIN Femenino  
6 332 00:00:40 --:--.-- Martina Plaza Sánchez (6º)-PREBENJAMIN Femenino ATLETISMO BELLAVISTA
7 3 00:00:42 --:--.-- Diana Acejo Blanco (7º)-PREBENJAMIN Femenino UD BELLAVISTA
8 378 00:00:45 --:--.-- Ana Ruiz Caceres (8º)-PREBENJAMIN Femenino ?
9 96 00:00:47 --:--.-- Julieta Diaz González (9º)-PREBENJAMIN Femenino  
10 75 00:00:48 --:--.-- Lola Cordero Vazquez (10º)-PREBENJAMIN Femenino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
11 422 00:00:51 --:--.-- Marta Vazquez Del Sol (11º)-PREBENJAMIN Femenino  
12 358 00:00:54 --:--.-- Aitana Rodríguez López (12º)-PREBENJAMIN Femenino  
13 115 00:00:57 --:--.-- Aroa Fernández Gordillo (13º)-PREBENJAMIN Femenino ATLETISMO BELLAVISTA
14 2 00:00:58 --:--.-- Amanda Acejo Blanco (14º)-PREBENJAMIN Femenino UD BELLAVISTA
15 111 00:01:01 --:--.-- Maria Felgueras Gautier (15º)-PREBENJAMIN Femenino  
16 77 00:01:06 --:--.-- Sara Cordero Cabrera (16º)-PREBENJAMIN Femenino  
17 22 00:01:07 --:--.-- Martina Ayala Castellano (17º)-PREBENJAMIN Femenino  
18 239 00:01:16 --:--.-- Julia Lozano Jimenez (18º)-PREBENJAMIN Femenino UÑAS NEGRAS BELLAVISTA
19 429 00:01:18 --:--.-- Paola Velazquez Lozano (19º)-PREBENJAMIN Femenino UÑAS NEGRAS BELLAVISTA
20 284 00:01:25 --:--.-- Marta Miura Carretero (20º)-PREBENJAMIN Femenino  
21 8 00:01:26 --:--.-- María Alvarez Torija (21º)-PREBENJAMIN Femenino C.D ISPOSSIBLE TEAM
22 423 00:01:30 --:--.-- Laura Vazquez Del Sol (22º)-PREBENJAMIN Femenino  
23 79 00:01:31 --:--.-- Irene Coronado Ariza (23º)-PREBENJAMIN Femenino  
24 365 00:01:33 --:--.-- Gabriela Roldan Segovia (24º)-PREBENJAMIN Femenino  
25 53 00:01:35 --:--.-- Samara Campanario Morillo (25º)-PREBENJAMIN Femenino  
26 287 00:01:39 --:--.-- Julia Molla Cabrera (26º)-PREBENJAMIN Femenino  
27 268 00:01:43 --:--.-- Daniela Mateos Gaitan (27º)-PREBENJAMIN Femenino  
28 126 00:01:47 --:--.-- Martina Galdón Soriano (28º)-PREBENJAMIN Femenino  
29 289 00:01:51 --:--.-- Maria Mora Serrano (29º)-PREBENJAMIN Femenino  
30 386 00:01:56 --:--.-- Claudia Sanchez Perez (30º)-PREBENJAMIN Femenino  
31 281 00:01:58 --:--.-- Chloé Meunier Calvo (31º)-PREBENJAMIN Femenino  
32 418 00:02:09 --:--.-- Alba Valle Vazquez (32º)-PREBENJAMIN Femenino INDEPENDIENTE
 
CLASIFICACIÓN GENERAL BENJAMIN
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 174 00:00:46 --:--.-- Javier Gonzalez Serna (1º)-BENJAMIN Masculino  
2 106 00:00:50 --:--.-- Miguel Estevez Mendez (2º)-BENJAMIN Masculino  
3 384 00:00:53 --:--.-- Jose Sanchez Lugo (3º)-BENJAMIN Masculino 48959110E
4 27 00:00:54 --:--.-- Belen Barreda Lugo (1º)-BENJAMIN Femenino ORIPPO
5 211 00:00:56 --:--.-- Samuel Jimenez Garrido (4º)-BENJAMIN Masculino UD BELLAVISTA
6 70 00:01:01 --:--.-- Alonso Ceballo García (5º)-BENJAMIN Masculino UD BELLAVISTA
7 261 00:01:02 --:--.-- Cristina Martínez Alcaide (2º)-BENJAMIN Femenino  
8 426 00:01:04 --:--.-- Francisco Vela Galán (6º)-BENJAMIN Masculino UD BELLAVISTA
9 195 00:01:08 --:--.-- Alejandro Hernandez Malaga (7º)-BENJAMIN Masculino UD BELLAVISTA
10 36 00:01:09 --:--.-- Santiago Blas Jiménez (8º)-BENJAMIN Masculino ATLETISMO BELLAVISTA
11 349 00:01:14 --:--.-- Javier Rodas Moreno (9º)-BENJAMIN Masculino UD BELLAVISTA
12 188 00:01:15 --:--.-- Ricardo Granel Vazquez (10º)-BENJAMIN Masculino UD BELLAVISTA
13 184 00:01:17 --:--.-- Pepe González Fernández (11º)-BENJAMIN Masculino C.D. ALIXAR
14 291 00:01:22 --:--.-- Rodrigo Morales Rodríguez (12º)-BENJAMIN Masculino ATLETISMO BELLAVISTA
15 47 00:01:24 --:--.-- Daniel Cabellos Arillo (13º)-BENJAMIN Masculino TRIALON LA SALUD
16 74 00:01:27 --:--.-- Alejandro Cordero Cabrera (14º)-BENJAMIN Masculino  
17 52 00:01:28 --:--.-- Christian Campanario Morillo (15º)-BENJAMIN Masculino  
18 209 00:01:30 --:--.-- Víctor Hurtado Bracero (16º)-BENJAMIN Masculino ATLETISMO BELLAVISTA
19 1 00:01:31 --:--.-- Hugo Acejo Blanco (17º)-BENJAMIN Masculino UD BELLAVISTA
20 452 00:01:37 --:--.-- Marta Macias (3º)-BENJAMIN Femenino INDEPENDIENTE
21 441 00:01:41 --:--.-- Ruth Rivas (4º)-BENJAMIN Femenino INDEPENDIENTE
22 61 00:01:42 --:--.-- Raul Caro Marquez (18º)-BENJAMIN Masculino  
23 42 00:01:43 --:--.-- Raúl Borrego Rojano (19º)-BENJAMIN Masculino UD BELLAVISTA
24 347 00:01:46 --:--.-- Valle Rivero Suárez (5º)-BENJAMIN Femenino ATLETISMO BELLAVISTA
25 44 00:01:47 --:--.-- Gema Caballero Navarro (6º)-BENJAMIN Femenino  
26 296 00:01:48 --:--.-- Raúl Moya Martín (20º)-BENJAMIN Masculino UD BELLAVISTA
27 319 00:01:51 --:--.-- Juan Manuel Parra Cruz (21º)-BENJAMIN Masculino ESCUELA DE TRIATLÓN LA SALUD
28 364 00:01:53 --:--.-- Barbara Roldan Segovia (7º)-BENJAMIN Femenino  
29 63 00:01:54 --:--.-- Claudia Carrasco Vazquez (8º)-BENJAMIN Femenino UD BELLAVISTA
30 311 00:01:56 --:--.-- Hugo Rafael Ortiz Nieto (22º)-BENJAMIN Masculino  
31 367 00:01:59 --:--.-- Elsa Romero Valderrama (9º)-BENJAMIN Femenino UD BELLAVISTA
32 162 00:02:01 --:--.-- Carlota Gavira Pérez (10º)-BENJAMIN Femenino BANDOLEROS DE LA CASETILLA
33 385 00:02:03 --:--.-- Marina Sanchez Perez (11º)-BENJAMIN Femenino  
34 272 00:02:05 --:--.-- Elena Maurandi Toro (12º)-BENJAMIN Femenino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
35 280 00:02:10 --:--.-- Mateo Meunier Calvo (23º)-BENJAMIN Masculino
CLASIFICACIÓN GENERAL ALEVIN
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 161 00:02:08 --:--.-- Javier Gavira Pérez (1º)-ALEVIN Masculino BANDOLEROS DE LA CASETILLA
2 401 00:02:11 --:--.-- Carmen Sianes Ruiz (1º)-ALEVIN Femenino TRIATLON LA SALUD
3 416 00:02:13 --:--.-- Paula Tutor Ortega (2º)-ALEVIN Femenino TRIATLON LA SALUD
4 183 00:02:16 --:--.-- Marina González García (3º)-ALEVIN Femenino E.A. CORRECAMINOS
5 427 00:02:22 --:--.-- Claudia Velasco Zambrano (4º)-ALEVIN Femenino  
6 167 00:02:25 --:--.-- Alejandro Giraldez Garcia (2º)-ALEVIN Masculino  
7 144 00:02:28 --:--.-- Gonzalo García González (3º)-ALEVIN Masculino ATLETISMO BELLAVISTA
8 410 00:02:31 --:--.-- Sergio Terrero Gutiérrez (4º)-ALEVIN Masculino BANDOLEROS DE LA CASETILLA
9 352 00:02:34 --:--.-- Javier Rodriguez Viejo (5º)-ALEVIN Masculino  
10 353 00:02:36 --:--.-- Cristina Rodriguez Mateos (5º)-ALEVIN Femenino  
11 18 00:02:39 --:--.-- Violeta Arjona Soria (1º)-BENJAMIN Femenino ATLETISMO BELLAVISTA
12 208 00:02:41 --:--.-- Sergio Hurtado Pérez (6º)-ALEVIN Masculino ATLETISMO BELLAVISTA
13 198 00:02:43 --:--.-- Ángela Herrera Sánchez (6º)-ALEVIN Femenino  
14 41 00:02:45 --:--.-- Laia Borrego Rojano (7º)-ALEVIN Femenino  
15 112 00:02:46 --:--.-- Zaira Fernandez Alonso (8º)-ALEVIN Femenino TRIATHON LA SALUD
16 285 00:02:53 --:--.-- Luis Molina Molina (7º)-ALEVIN Masculino TRIATLON LA SALUD
17 35 00:02:55 --:--.-- Dolores Blas Jiménez (9º)-ALEVIN Femenino ATLETISMO BELLAVISTA
18 346 00:02:57 --:--.-- Guiomar Rivero Suárez (10º)-ALEVIN Femenino ATLETISMO BELLAVISTA
19 271 00:03:03 --:--.-- Daniel Maurandi Toro (8º)-ALEVIN Masculino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
20 226 00:03:18 --:--.-- Jesus Leal Ortega (9º)-ALEVIN Masculino  
21 221 00:03:21 --:--.-- Celia Jurado Cejudo (11º)-ALEVIN Femenino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
22 303 00:03:25 --:--.-- Lucia Navarro Hinojosa (12º)-ALEVIN Femenino  
CLASIFICACIÓN GENERAL INFANTIL / CADETE
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 175 00:03:43 --:--.-- Jorge Gonzalez Serna (1º)-INFANTIL Masculino BELLAVISTA
2 83 00:03:47 --:--.-- Juan Cuevas Aradillas (1º)-CADETE Masculino BANDOLEROS DE LA CASETILLA
3 292 00:03:55 --:--.-- Pedro Morales Rodríguez (2º)-INFANTIL Masculino ATLETISMO BELLAVISTA
4 411 00:03:57 --:--.-- Alberto Terrero Gutiérrez (2º)-CADETE Masculino BANDOLEROS DE LA CASETILLA
5 199 00:03:59 --:--.-- Jorge Herrera Sánchez (3º)-INFANTIL Masculino LA SALUD
6 163 00:04:03 --:--.-- Pablo Gavira Pérez (3º)-CADETE Masculino BANDOLEROS DE LA CASETILLA
7 16 00:04:05 --:--.-- Eloy Arillo Pareja (4º)-INFANTIL Masculino  
8 107 00:04:36 --:--.-- Pedro Jose Estévez Mendez (4º)-CADETE Masculino  
9 377 00:04:39 --:--.-- Hugo Ruiz Cáceres (5º)-INFANTIL Masculino ATLETISMO BELLAVISTA
10 321 00:04:41 --:--.-- Andrea Parrilla Portillo (1º)-INFANTIL Femenino CLUB ATLETISMO ORIPPO
11 185 00:04:43 --:--.-- Laura González García (1º)-CADETE Femenino E.A. CORRECAMINOS
12 13 00:04:45 --:--.-- José Carlos Aramayo Ayarde (6º)-INFANTIL Masculino LA SALUD
13 170 00:04:47 --:--.-- Javier Gomez Gil (5º)-CADETE Masculino  
14 110 00:04:49 --:--.-- Miguel Felgueras Gautier (7º)-INFANTIL Masculino ATLETISMO BELLAVISTA
15 250 00:04:52 --:--.-- Celia Mª Macías Luna (2º)-INFANTIL Femenino ATLETISMO BELLAVISTA
16 392 00:04:56 --:--.-- Rocío Sánchez Vázquez (3º)-INFANTIL Femenino ATLETISMO BELLAVISTA
17 15 00:04:58 --:--.-- Martina Arillo Pareja (2º)-CADETE Femenino TRIALON LA SALUD
18 297 00:05:00 --:--.-- Claudia Tapia Muñoz (4º)-INFANTIL Femenino CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
19 145 00:05:08 --:--.-- Cayetana García González (3º)-CADETE Femenino ATLETISMO BELLAVISTA
20 219 00:05:11 --:--.-- Nuria Jiménez Ramírez (5º)-INFANTIL Femenino ATLETISMO BELLAVISTA
21 368 00:05:15 --:--.-- Eva Romero Romero (6º)-INFANTIL Femenino ATLETISMO BELLAVISTA
22 357 00:05:16 --:--.-- Eva Rodríguez Viejo (4º)-CADETE Femenino ATLETISMO BELLAVISTA
23 323 00:05:45 --:--.-- Rubén Pedrote Carrasco (6º)-CADETE Masculino ATLETISMO BELLAVISTA
24 420 00:06:01 --:--.-- Irene Vallo Rosiere (7º)-INFANTIL Femenino  
25 100 00:06:40 --:--.-- Paula Díaz Ortega (5º)-CADETE Femenino ATLETISMO BELLAVISTA
 
INDICE