II Carrera Holiday World - Proyecto Hombre
05/03/2017
Benalmádena
Málaga

II Carrera Litoral - Holiday World - Proyecto Hombre

 

COLABORA CON UN DORSAL 0
 
Si no puedes venir, por favor colabora haciendo un ingreso directamente a la cuenta bancaria de Proyecto Hombre.
 
ES19 2103 3001 9100 3000 7593

 

 

 

OBJETIVO:

Carrera solidaria para recaudar fondos para la asociación sin ánimo de lucro Proyecto Hombre.

 

ACCIÓN:

Una carrera popular.

5 Km niños y andando

10 Km adultos

 

RETIRADA DE DORSALES Y BOLSA DEL CORREDOR:

 

-   Viernes 3 de Marzo de 2017.

De 17:00 a 20:00 hrs.

Retirada de dorsales en Centro deportivo-Beach Club de Holiday World en la Rotonda de los elefantes Benalmádena-Costa N340 km 215,6.

-    Sábado 4 de Marzo 2017

De 10:30 a 13:30 hrs y de 17:00 a 20:00 hrs.

Retirada de dorsales en Centro deportivo-Beach Club de Holiday World en la Rotonda de los elefantes Benalmádena-Costa N340 km 215,6.

 

SALIDA

El domingo 5 de marzo de 2017 a las 10:30 hrs: Salida de los participantes.

 

RECORRIDO:

 

Carrera 10 km

Salida desde la rotonda de los elefantes Holiday World dirección Torremolinos hasta la rotonda Sunset Beach, regreso hasta la rotonda de Carvajal y regreso hasta rotonda de los elefantes.

 

Carrera 5 km

Salida desde la rotonda de los elefantes Holiday World dirección Torremolinos hasta el hotel Playa Bonita aproximadamente y regreso hacia la rotonda de los elefantes.

Se utilizará el sentido del tráfico hacía Torremolinos delimitado por conos para que los corredores vayan siempre por la derecha de estos tanto a la ida como a la vuelta.

El sentido del tráfico hacia Fuengirola delimitado por la mediana será también separado por conos para el tráfico rodado.

 

CRONOMETRAJE:

Se cronometrará con la empresa Dorsalchip, empresa que se encargará también de las inscripciones, así como de las dorsales.

 

Puntos de control de cronometraje:

1.     Punto de regreso de los 5k a los 2,5km.

2.     Rotonda Sunset beach, extremo del recorrido.

3.     Rotonda Carvajal, extremo final del recorrido.

 

PARKING:

Los participantes podrán aparcar dentro de Holiday World Resort y en las inmedicaciones.

 

PRECIO:

El precio incluye la participación en la carrera, bolsa del corredor y degustación Paella con animación en el Club de Playa de Holiday World.

12 € adultos

6 € niños

El que no pueda correr puede colaborar con un Dorsal 0 en la cuenta

 

-  ZONA DE BIENVENIDA Y LLEGADA.

Ubicado en la rotonda de los elefantes N-340 Km 215,6 y dentro del Beach Club, Benalmádena Costa.

 

CLASIFICACION Y PREMIACION

CATEGORIAS 5 Km

Masculino y Femenino niños hasta 12 años cumplidos

Masculino y Femenino niños 13-16 años

Masculino y Femenino 17 o + años

 

CATEGORIAS 10 Km

Masculino y Femenino  hasta 16 años

Masculino y Femenino 17-25 años

Masculino y Femenino 26-30 años

Masculino y Femenino 31-35 años

Masculino y Femenino 36-40 años

Masculino y Femenino 41-45 años

Masculino y Femenino 46-50 años

Masculino y Femenino 51-55 años

Masculino y Femenino 56-60 años

Masculino y Femenino 61-65 años

Masculino y Femenino 66 años o más

Masculino deporte adaptado

Premio sorpresa al más joven, al más veterano, al penúltimo clasificado, etc.

 

PREMIOS Y SORTEO:

Trofeos, bonos de Beachclub, bonos Spa, regalos, etc.

 

RECOMENDACIONES:

Se recomienda retirar el dorsal y  la bolsa del corredor el día antes. Es decir, el viernes 3 de 17:00 a 20:00 hrs y sábado 4 de marzo 2017 de 10:30 a 13:30 hrs y de 17:30 a 20:30 hrs en el Beach Club. En la rotonda de los elefantes N340 Km 215,6 Benalmádena Costa.

Llegar el día de la prueba con bastante tiempo, 1 hora 30 minutos antes para calentar y prepararse.  

No estrenar zapatillas, usarlas al menos una vez para ver si producen rozaduras.

Se recomienda a los corredores venir con ropa deportiva cómoda.

Habrá agua y comida tanto a la salida como a la llegada.

Es una carrera popular por lo que se recomienda medir las fuerzas y no sobre exigirse.

Recordar que el recorrido no es llano, tiene bastantes subidas y bajadas.

Se recomienda desayunar ese día de manera ligera.

Por motivos de seguridad no habrá guardarropas.

 

COLABORA CON UN DORSAL 0
 
Si no puedes venir, por favor colabora haciendo un ingreso directamente a la cuenta bancaria de Proyecto Hombre. 

 

ES19 2103 3001 9100 3000 7593
PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 1200 CORREDORES
10K II CARRERA LITORAL 10KM FEMENINO 5K FEMENINO 5K II CARRERA LITORAL
10K II CARRERA LITORAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClub
18200:33:4503:22.0400:33:30Alvaro Fernandez Cerezo(1º)-10KM * 31-35 MasculinoNERJA DE ATLETISMO
29500:34:0703:24.0600:33:50Antonio Garcia Cabrera(1º)-10KM * 36-40 MasculinoAT. TORREMOLINOS
318000:34:4903:28.0800:34:30David Moreno Bazan(1º)-10KM * 41-45 MasculinoC.D. ALPINO JARAPALOS
413700:35:5103:35.0000:35:50Bodo Kiekbusch Hartmann(2º)-10KM * 31-35 MasculinoATLETISMO MÁLAGA
56400:35:5203:35.0100:35:40Juan De La Chica Ramírez(1º)-10KM * 17-25 MasculinoINDEPENDIENTE
624900:36:0503:36.0400:35:50Victor Ruiz Caracuel(2º)-10KM * 41-45 MasculinoC.A. TORREMOLINOS
725200:36:1503:37.0400:36:14Cristobal Ruiz Rodriguez(3º)-10KM * 31-35 MasculinoALBERO TEAM
813400:36:2403:38.0300:36:10David Jimenez Jimenez(4º)-10KM * 31-35 MasculinoALPINO JARAPALOS
91500:36:3003:38.0900:36:29Pedro Manuel Atienza Huerta(2º)-10KM * 36-40 MasculinoCLUB DE ATLETISMO MONTELLANO
103600:37:0603:42.0500:37:00Juan Andrés Camacho Fernández(2º)-10KM * 17-25 MasculinoCLUB ATLETISMO FUENGIROLA
1111800:37:1503:43.0400:37:08Diego González Rodríguez(3º)-10KM * 17-25 MasculinoTRIATHLON OCEÁNO
127500:37:1603:43.0500:37:00Raúl Durán Piedra(3º)-10KM * 36-40 Masculino
1314400:37:3303:45.0200:37:32Fernando Lopez Sevilla(1º)-10KM * 56-60 MasculinoC.A. TORREMOLINOS
145600:37:3303:45.0300:37:00Francisco Corpas Luna(1º)-10KM * 46-50 MasculinoC.A. TORREMOLINOS
155700:38:2203:50.0100:38:00Salvador Corral(3º)-10KM * 41-45 MasculinoTODOS A CORRER.OPTICA LAZA.ACEITUNAS ROLDAN
167200:38:2603:50.0500:38:25Cristobal Doblas Tamayo(4º)-10KM * 41-45 MasculinoALBERO TEAM
172200:38:5203:53.0100:38:51Daniel Blanco Galindo(1º)-10KM * 26-30 Masculino
1811400:39:0603:54.0500:38:30Jorge Gonzalez De Obregon(5º)-10KM * 41-45 MasculinoARROYO DE LA MIEL
1927600:39:3403:57.0300:39:33Jose Solano De La Rosa(2º)-10KM * 46-50 MasculinoCLUB DEPORTIVO ALPINO JARAPALOS
209300:39:5103:59.0100:39:50Juan Antonio Gallego Berches(6º)-10KM * 41-45 MasculinoC.A. TORREMOLINOS
2122700:40:1304:01.0200:40:11Daniel Ramirez Leria(4º)-10KM * 36-40 MasculinoC. A. PRIMEGUIS
2226200:40:2604:02.0500:40:25José Antonio Sánchez Gómez(5º)-10KM * 36-40 MasculinoHOLIDAY WORLD - PROYECTO HOMBRE
2317200:40:3304:03.0200:40:32José Maria Molina Hidalgo(6º)-10KM * 36-40 MasculinoTRITRAIN4YOU O2 CABBERTY
2420000:40:3904:03.0800:40:00Carlos Oliver Moya(5º)-10KM * 31-35 MasculinoALBERO TEAM
2521900:40:4604:04.0500:40:45Bernardo Perez Rueda(6º)-10KM * 31-35 MasculinoATLETISMO LINENSE
269900:40:4904:04.0800:40:47Carlos Garcia Ruzo(7º)-10KM * 36-40 MasculinoCDCEBE
2728900:40:5604:05.0500:40:53Rain Telk(8º)-10KM * 36-40 Masculino
2812100:40:5704:05.0600:40:56Miguel Guerrero Gutiérrez(7º)-10KM * 41-45 MasculinoCD CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
2929500:41:0404:06.0300:40:30Ulrik Larsen Ulrik(2º)-10KM * 26-30 Masculino
3014100:41:0504:06.0400:40:30Francisco Javier Leon Martin(9º)-10KM * 36-40 MasculinoCUEVA DE NERJA UMA
3128700:41:2404:08.0300:41:23Antonio Manuel Tabares Montilla(10º)-10KM * 36-40 Masculino
3224000:41:2804:08.0700:40:53Antonio Roca Narvaez(3º)-10KM * 46-50 Masculino
3311700:41:5204:11.0100:41:50Enrique Gonzalez Ruiz(8º)-10KM * 41-45 Masculino
343100:41:5404:11.0300:41:53Francisco De Paula Cabrera Cordón(3º)-10KM * 26-30 MasculinoTRITRAIN4YOU
3524500:42:2104:14.0000:42:00Jairo Romero Galiano(4º)-10KM * 17-25 MasculinoATLETISMO ESTEPONA
3625300:42:4204:16.0100:42:19José Carlos Ruiz Rodriguez(11º)-10KM * 36-40 MasculinoMAREA NARANJA
3724100:42:5404:17.0300:42:52David Rocha Perez(12º)-10KM * 36-40 MasculinoINDEPENDIENTE
3813900:43:0204:18.0200:43:01Manuel Lazaro(1º)-10KM * 51-55 MasculinoCA.TORREMOLINOS
3927300:43:0604:18.0500:43:04Tomas Serrano Navas(2º)-10KM * 51-55 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
4021000:43:1804:19.0700:43:00Gary Pemberton(1º)-10KM * 61-65 MasculinoCA FUENGIROLA
416600:43:2404:20.0300:43:18Ramon De La Torre Marin(4º)-10KM * 46-50 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
4217800:43:2804:20.0700:43:21Juan Carlos Moreno Alagón(5º)-10KM * 17-25 Masculino
432600:43:3004:21.0000:43:23Álvaro Burgas De Brioude Camacho(1º)-10KM * MENOS 16 Masculino
4425400:43:3104:21.0000:43:14Jesus Ruiz Sanchez(7º)-10KM * 31-35 Masculino
457400:43:3604:21.0500:43:34Jaime Durán Del Campo(8º)-10KM * 31-35 Masculino
464700:43:4104:22.0000:43:38Chris Moss Chris Moss(2º)-10KM * 61-65 Masculino
4718900:43:4904:22.0800:43:41David Muñoz Mendez(4º)-10KM * 26-30 Masculino
4822900:43:5404:23.0300:43:52Miguel Ramos(5º)-10KM * 46-50 MasculinoTRIATLÓN BENALMADENA
4928800:43:5804:23.0700:43:57Rafael Tapia González(6º)-10KM * 46-50 MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
502900:44:0104:24.0000:43:53Óscar Burgas De Brioude Rodríguez(9º)-10KM * 41-45 Masculino
5132800:44:0104:24.0000:43:31Jesus Moreno Fortes(10º)-10KM * 41-45 Masculino
5214900:44:1304:25.0200:43:59Cristobal Luque Carrillo(5º)-10KM * 26-30 Masculino
5317400:44:1504:25.0400:44:07Juan Mora Navas(9º)-10KM * 31-35 Masculino
5410200:44:1504:25.0400:44:04Manuel García Calderón(10º)-10KM * 31-35 Masculino
5510700:44:1904:25.0800:44:16Sebastián García Sánchez(2º)-10KM * 56-60 Masculino
56400:44:3704:27.0600:44:14Dionisio Aguilera Ruiz(11º)-10KM * 41-45 MasculinoLA RINCONA
5718800:44:4504:28.0400:44:44Raquel Muñoz Legidos(1º)-10KM * 36-40 FemeninoARROYO DE LA MIEL
5823000:45:2504:32.0400:45:22Paloma Ramos Ramos(1º)-10KM * 41-45 Femenino
5920400:45:2504:32.0400:45:19Miguel Angel Padilla González(13º)-10KM * 36-40 MasculinoINDEPENDIENTE
6016800:45:4304:34.0200:44:47Maria Michelson(1º)-10KM * 26-30 Femenino
6129700:45:4504:34.0400:45:42Antonio Valle Valle(14º)-10KM * 36-40 MasculinoINDEPENDIENTE
6220100:46:0004:35.0900:45:58Santiago Orosa Vega(3º)-10KM * 51-55 Masculino
636100:46:0504:36.0400:45:55Sergio Crespo Lechner(15º)-10KM * 36-40 Masculino
6416500:46:1204:37.0200:46:01Jose Carlos Mayor Sanchez(16º)-10KM * 36-40 MasculinoSUNSET RUNNERS
658600:46:1404:37.0300:45:57Alejandro Fernández Pérez(17º)-10KM * 36-40 MasculinoTHRIATLON BENALMADENA
666300:46:1704:37.0600:46:14Adela Isabel De Hoyos Vallejo(1º)-10KM * 31-35 FemeninoC.A.PRIMEGUIS
67500:47:0104:42.0100:46:37Javier Aguilera Ruiz(18º)-10KM * 36-40 Masculino
6822000:47:0204:42.0100:46:58Fran Pérez López(19º)-10KM * 36-40 MasculinoPLAYAS DE MARBELLA
6924300:47:0204:42.0100:46:53Isabel Rodríguez Martín(1º)-10KM * 17-25 Femenino
7023500:47:0704:42.0600:46:54Antonio Jesus Rincón Suarez(20º)-10KM * 36-40 Masculino
7116900:47:0804:42.0700:47:05Mille Jensen Mille Jensen(2º)-10KM * 26-30 Femenino
7214500:47:2304:44.0200:47:22Jorge Lopez Trigo(21º)-10KM * 36-40 Masculino
7320300:47:2404:44.0300:47:13Juan De Dios Padilla Becerra(12º)-10KM * 41-45 Masculino
743800:47:2804:44.0700:47:25Yolanda Cantarero Fernández(1º)-10KM * 46-50 FemeninoC.A.PRIMEGUIS
7519300:47:2904:44.0800:47:26Jose Angel Muriel García(7º)-10KM * 46-50 MasculinoC.A.PRIMEGUIS
7619700:47:3204:45.0100:47:29Pedro Nicolas Mendez(3º)-10KM * 61-65 MasculinoINDEPENDIENTE
7730300:47:3404:45.0300:47:32Juan Antonio Villena Jurado(4º)-10KM * 61-65 MasculinoCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
7824400:47:4004:45.0900:47:31Juan José Romera López(4º)-10KM * 51-55 Masculino
79100:47:4104:46.0000:47:22Jose Israel Acemel Ruiz(22º)-10KM * 36-40 MasculinoC.T.TORREMOLINOS
809100:47:5304:47.0300:47:53Jesus Galan(6º)-10KM * 17-25 Masculino
811700:47:5704:47.0600:47:53Juan Manuel Balbuena Pino(7º)-10KM * 17-25 Masculino
8212900:48:0204:48.0100:48:00Manuel Alejandro Hueta Muñoz(23º)-10KM * 36-40 Masculino
8327500:48:1604:49.0500:48:10Pedro Soiza Anaya(5º)-10KM * 51-55 MasculinoINDEPENDIENTE
8417900:48:1804:49.0700:48:00Roberto Moreno Alagón(8º)-10KM * 17-25 Masculino
85700:48:2104:50.0100:48:18Rafael Alarcón Jiménez(6º)-10KM * 51-55 Masculino
8621400:48:2504:50.0400:48:05Enrique Peralta Gallego(6º)-10KM * 26-30 MasculinoCLUB POU
8732300:48:2904:50.0800:48:15David Valencia Pedrosa(9º)-10KM * 17-25 MasculinoARCHIDONA GYM RUNNING
8819200:48:3704:51.0600:48:00Luis Eduardo Muñoz Romeero(13º)-10KM * 41-45 Masculino
8923700:49:1004:54.0900:48:26José Antonio Rivas Jimenez(8º)-10KM * 46-50 MasculinoC D CUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
9020700:49:1504:55.0400:49:06Daniel Pascual Verdugo(24º)-10KM * 36-40 MasculinoATLETISMO ALFARNATE
9110100:49:4504:58.0400:49:18Antonio Eduardo García Cabello(7º)-10KM * 26-30 Masculino
925900:49:4604:58.0500:49:39Cristina Cortijo Bon(2º)-10KM * 41-45 Femenino
934200:49:4904:58.0800:49:45Delia Carmona Garcia(2º)-10KM * 17-25 Femenino
946000:50:0205:00.0100:49:52Alejandro Crespo Lechner(9º)-10KM * 46-50 Masculino
9515200:50:0905:00.0900:50:06Esteban Marfil Medina(11º)-10KM * 31-35 MasculinoGO FIT TRI
964000:50:1005:00.0900:50:06Jose Francisco Cañedo Alvarez(10º)-10KM * 46-50 Masculino
9729800:50:1905:01.0800:50:06Javier Velasco De La Rubia(25º)-10KM * 36-40 Masculino
9825600:50:2305:02.0200:49:44Dmytro Saganoskiy(10º)-10KM * 17-25 Masculino
999700:50:3405:03.0300:50:29Jose Luis Garcia Garcia(3º)-10KM * 56-60 Masculino
10015900:50:3705:03.0600:50:25Sergio Martin Vargas(12º)-10KM * 31-35 MasculinoVOLANDO SOBRE RUEDAS
10116100:50:4105:04.0000:50:29Javier Martín Miralles(2º)-10KM * MENOS 16 Masculino
10230200:50:4405:04.0300:50:35José Manuel Villena(26º)-10KM * 36-40 MasculinoINDEPENDIENTE
10313200:50:4605:04.0500:50:25Enrique Jaime Burgos(13º)-10KM * 31-35 Masculino
10432400:50:4905:04.0800:50:34Salvador Enriquez Enjuto(27º)-10KM * 36-40 MasculinoC.A. PRIMEGUIS
10515800:50:4905:04.0800:50:39Juan Jose Martin Rengel(14º)-10KM * 31-35 Masculino
10618700:50:5405:05.0300:50:45José Alberto Muñoz Gallego(8º)-10KM * 26-30 Masculino
10720200:50:5905:05.0800:50:45Daniel Ortega Fortes(15º)-10KM * 31-35 Masculino
1086800:51:0005:05.0900:50:45Israel Ulises Del Pino Millán(16º)-10KM * 31-35 Masculino
10926700:51:3205:09.0100:51:29Gerardo Sanz-agero Benavides(28º)-10KM * 36-40 Masculino
11011300:51:3605:09.0500:51:21Victor Gomez Guirado(14º)-10KM * 41-45 Masculino
11114200:51:3805:09.0800:51:31Ian Livesey(15º)-10KM * 41-45 Masculino
11229300:51:4605:10.0500:51:25Julián Torres Ruiz(11º)-10KM * 17-25 Masculino
11323600:51:5805:11.0700:51:49Francisco Ríos López(9º)-10KM * 26-30 Masculino
11416300:52:0205:12.0100:51:50Bonifacio Martín Sierra(11º)-10KM * 46-50 Masculino
11518300:52:1405:13.0300:52:00Salvador Moreno Navas(12º)-10KM * 46-50 MasculinoTAC OPTICA LAZA & ACEITUNAS ROLDÁN
11610000:52:1405:13.0400:52:00Vicente Garcia Serrano(7º)-10KM * 51-55 MasculinoTAC OPTICA LAZA & ACEITUNAS ROLDÁN
1174600:52:2505:14.0400:51:57Manolo Chaneta(29º)-10KM * 36-40 Masculino
11831400:52:4905:16.0800:52:30Francisco Javier González García(8º)-10KM * 51-55 Masculino
11918600:52:5005:16.0900:52:42Francisco Javier Muñoz Benitez(30º)-10KM * 36-40 Masculino
1202100:52:5305:17.0300:52:43Carmen Beltran Mendez(3º)-10KM * 26-30 Femenino
12121300:53:1705:19.0600:52:53Eduardo Peral Dominguez(17º)-10KM * 31-35 Masculino
12214600:53:2005:19.0900:53:13José Carlos López(13º)-10KM * 46-50 Masculino
1234100:53:3005:20.0900:53:10Francisco Carmona Diaz(16º)-10KM * 41-45 Masculino
12432500:53:3105:21.0000:52:53Jose Luis Acosta Navas(31º)-10KM * 36-40 Masculino
12513100:53:4305:22.0200:53:18Abraham Jaen Soto(18º)-10KM * 31-35 Masculino
1261800:53:4605:22.0500:53:38Daniel Barquero Anaya(19º)-10KM * 31-35 Masculino
1278700:53:5105:23.0000:53:24Clara Fernandez-valdes Martin(4º)-10KM * 26-30 Femenino
1285500:54:0005:23.0900:53:33Jose Coronado Garcia(20º)-10KM * 31-35 Masculino
12927200:54:0505:24.0400:53:53Yahvé Serrano Cisneros(17º)-10KM * 41-45 Masculino
13021800:54:0505:24.0500:53:54Guillermo Perez Marquez(12º)-10KM * 17-25 Masculino
1317600:54:1505:25.0400:54:00Francisco Escalona Cals(14º)-10KM * 46-50 MasculinoTAC OPTICA LAZA & ACEITUNAS ROLDÁN
13216000:54:1705:25.0600:53:50Miguel Martín De La Torre(21º)-10KM * 31-35 Masculino
13332000:54:2805:26.0800:54:02Jose M Espinosa Duarte(22º)-10KM * 31-35 MasculinoBOKACHANCLAS
134800:54:3305:27.0200:54:29Gabriel Alba Castañeda(15º)-10KM * 46-50 Masculino
13518400:54:5005:28.0900:54:08Maria Carmen Morillo Dominguez(5º)-10KM * 26-30 Femenino
13623100:54:5305:29.0200:54:07Ezequiel Raverta Cadario(23º)-10KM * 31-35 Masculino
1377800:54:5605:29.0500:54:46Alvaro Escudero Rodriguez-pastor(16º)-10KM * 46-50 Masculino
13819100:55:1705:31.0600:55:16Antonio Muñoz Pinto(18º)-10KM * 41-45 Masculino
13913600:55:2105:32.0100:54:52Johansson Kaj(1º)-10KM * 66 Y MAS MasculinoBULLAREN
1407300:55:2505:32.0400:54:58Angel Dominguez Gil(24º)-10KM * 31-35 Masculino
14114300:55:2605:32.0500:55:00Vanessa Maria Lopez Cardenas(2º)-10KM * 36-40 Femenino
14227000:55:2805:32.0700:55:18Ruben Serrano Cisneros(19º)-10KM * 41-45 Masculino
14322400:55:3305:33.0200:55:02Daniel Pinos(25º)-10KM * 31-35 Masculino
14422600:55:3305:33.0200:55:02Gabriela Procel(2º)-10KM * 31-35 Femenino
14530900:55:5305:35.0200:55:00David Yuste Jimenez(20º)-10KM * 41-45 Masculino
14624800:56:0105:36.0000:55:52Begoña Rosell Sanchez(2º)-10KM * 46-50 Femenino
14718500:56:2005:37.0900:56:17Silvia Moyano Soto(3º)-10KM * 17-25 Femenino
14819000:56:3205:39.0100:56:24Oscar Muñoz Mendez(26º)-10KM * 31-35 Masculino
1499400:56:3605:39.0500:56:00Antonio Gallego Moyano(17º)-10KM * 46-50 Masculino
15019500:56:3805:39.0700:56:32Victor Navas Pérez(21º)-10KM * 41-45 Masculino
1516900:56:3905:39.0800:56:12Alexis Diaz Benítez(13º)-10KM * 17-25 Masculino
15211100:56:4405:40.0300:56:29Manuel Germade(18º)-10KM * 46-50 Masculino
15327100:56:4405:40.0300:56:30Ulises Serrano Cisneros(19º)-10KM * 46-50 Masculino
15430100:56:5205:41.0100:56:32Eva Mar Vielba Fernández(6º)-10KM * 26-30 FemeninoCLUB DE HIELO
15519800:56:5405:41.0300:56:00Tomas Nieto Sevilla(27º)-10KM * 31-35 Masculino
1563300:56:5805:41.0700:56:44Francisco Jose Calderón Cuevas(9º)-10KM * 51-55 Masculino
15723800:57:0705:42.0600:57:00Jose Luis Rivas Rodriguez(5º)-10KM * 61-65 Masculino
15826000:57:0705:42.0600:57:01Bernardo Sanchez Ruiz(22º)-10KM * 41-45 Masculino
15916400:57:1105:43.0000:57:02Laura Martinez Gonzalez(3º)-10KM * 31-35 Femenino
16013300:57:1605:43.0500:56:38Pablo Jaime Orellana(14º)-10KM * 17-25 Masculino
16115300:57:1905:43.0800:57:00Juan Marin Ferrer(23º)-10KM * 41-45 Masculino
16215100:57:2105:44.0000:57:15Nikoletta Mánfai(4º)-10KM * 31-35 Femenino
16316200:57:2505:44.0400:57:09Javier Manuel Martín Ruiz(32º)-10KM * 36-40 MasculinoTAC OPTICA LAZA & ACEITUNAS ROLDÁN
1644300:57:2905:44.0800:57:00Ana Carmona Gonzalez(3º)-10KM * 41-45 Femenino
16529600:57:4805:46.0700:57:35Maria Urbaneja Garcia(3º)-10KM * 46-50 Femenino
16632900:57:4805:46.0700:57:28Susana Rojas Alías(3º)-10KM * 36-40 Femenino
1678400:58:2905:50.0800:58:16Inmaculada Fernandez Sanchez(4º)-10KM * 36-40 Femenino
1689600:58:4605:52.0500:58:41Soraya Garcia Figueredo(5º)-10KM * 31-35 FemeninoPLAYAS DE MARBELLA
16927400:58:4805:52.0800:58:16Ángel Serrano Rodríguez(33º)-10KM * 36-40 Masculino
17031100:58:5405:53.0300:58:51Francisco Zamora Galvez(4º)-10KM * 56-60 Masculino
17131000:58:5705:53.0600:58:53Alejandro Zamora(15º)-10KM * 17-25 Masculino
17218100:59:0005:53.0900:58:42Angel Moreno Fortes(20º)-10KM * 46-50 Masculino
17322500:59:1405:55.0300:59:09Jenny Power Power(7º)-10KM * 26-30 FemeninoPLAYAS DE MARBELLA
17422800:59:2205:56.0100:58:35Beto Ramos(24º)-10KM * 41-45 Masculino
1755800:59:2205:56.0100:59:19Francisco Corrales Galindo(10º)-10KM * 51-55 Masculino
1765100:59:2405:56.0300:59:11Patricia Colomer Rios(4º)-10KM * 41-45 Femenino
1775000:59:2405:56.0300:59:10Jaime Colomer Rios(25º)-10KM * 41-45 Masculino
178900:59:2505:56.0400:59:12Alberto Alba Oliva(26º)-10KM * 41-45 Masculino
1795200:59:2605:56.0500:59:20Leiza Conejo Ramos(8º)-10KM * 26-30 Femenino
18012800:59:3405:57.0300:58:57Francisco Huertas Garcia(21º)-10KM * 46-50 Masculino
18126400:59:3605:57.0500:59:28Jose Manuel Santana Rodriguez(34º)-10KM * 36-40 Masculino
1821300:59:4105:58.0000:59:36Victoria Arias Escaño Arias Escaño(4º)-10KM * 46-50 Femenino
18331600:59:4205:58.0100:59:36Mayte Perez Toro(5º)-10KM * 41-45 Femenino
18410300:59:4905:58.0800:59:33Fabiola García Cubillos(5º)-10KM * 36-40 Femenino
1853400:59:5005:58.0900:59:46Julia Calvo Nieto(9º)-10KM * 26-30 Femenino
1861100:59:5905:59.0800:59:35Enrique Alonso Torres(11º)-10KM * 51-55 Masculino
18712701:00:0406:00.0300:59:39José María Huércano Soler(35º)-10KM * 36-40 Masculino
1884801:00:0706:00.0600:59:29Manuel Cobos Bueno(28º)-10KM * 31-35 MasculinoBEER RUNNERS MALAGA
18931501:00:0706:00.0600:59:34Amanda Villar Del Águila(4º)-10KM * 17-25 Femenino
1903501:00:0806:00.0700:59:59Ricardo Camacho(27º)-10KM * 41-45 Masculino
19113801:00:1206:01.0100:59:38Rafael Larrubia Moreno(28º)-10KM * 41-45 Masculino
19232601:00:1706:01.0600:59:43Juan Antonio Villar Torres(12º)-10KM * 51-55 MasculinoNERJA ATLETISMO
1938901:00:2006:01.0900:59:44Sandra Fuentes(6º)-10KM * 31-35 Femenino
1941401:00:2206:02.0100:59:44Marina Atencia Cazorla(10º)-10KM * 26-30 Femenino
1955301:00:2306:02.0201:00:16Lucia Conejo Ramos(5º)-10KM * 17-25 Femenino
196601:00:3306:03.0201:00:21Conchi Alarcon Moreno(5º)-10KM * 46-50 Femenino
19724201:00:3306:03.0201:00:16Oscar Rodriguez Guillen(29º)-10KM * 41-45 Masculino
1983201:00:3506:03.0400:59:57Ana Isabel Cagiao Álvarez(7º)-10KM * 31-35 Femenino
19929101:00:5006:04.0901:00:42Irene Torres Bernils(6º)-10KM * 17-25 Femenino
20022301:00:5606:05.0601:00:48María Fuensanta Pinheiro Moreno(6º)-10KM * 36-40 Femenino
20121701:00:5806:05.0701:00:34Antonio Julian Perez Lopez(13º)-10KM * 51-55 Masculino
2023901:01:0206:06.0101:00:47Francisco Javier Cantón Ortiz(30º)-10KM * 41-45 Masculino
20322201:01:1006:06.0901:00:44Sandra Pimentel Ortiz(8º)-10KM * 31-35 FemeninoTRIATLON RONDA
20423201:01:1406:07.0301:00:51Gerardo Recio Comino(36º)-10KM * 36-40 Masculino
20517001:01:2006:07.0901:01:06Yolanda Miranda(6º)-10KM * 41-45 Femenino
2061601:01:2006:07.0901:01:07Cristobal Balbuena(10º)-10KM * 26-30 Masculino
20711901:02:0106:12.0001:01:53Francisco Javier Granado Vera(29º)-10KM * 31-35 Masculino
20829901:02:2006:13.0901:01:51María Isabel Vera Nicart(9º)-10KM * 31-35 Femenino
20925001:02:2006:14.0001:01:51Antonio Ruiz De Arce(30º)-10KM * 31-35 Masculino
2106201:02:3106:15.0001:02:09Elizabeth Cunliffe(7º)-10KM * 36-40 Femenino
21127701:02:4806:16.0701:02:10Kawtar Souhnoun Massika(10º)-10KM * 31-35 FemeninoTRAZACAMINOS
21225801:02:5106:17.0001:02:26Rafael Sanchez Jodar(31º)-10KM * 41-45 Masculino
2136501:02:5106:17.0001:02:26Erika De La Torre Benítez(11º)-10KM * 31-35 Femenino
21420901:03:0506:18.0400:00:00Juan Carlos Pastora Bernal(31º)-10KM * 31-35 Masculino
21515501:03:1406:19.0301:02:59Ana Maria Marquez Balbuena(1º)-10KM * 51-55 Femenino
2169001:03:2006:20.0001:03:00Lourdes Fuentes Martín(11º)-10KM * 26-30 Femenino
21715401:03:4206:22.0101:03:02Salvador Marín(32º)-10KM * 41-45 Masculino
2184501:03:4806:22.0701:03:22Francisco Jose Carvajal Trujillo(32º)-10KM * 31-35 Masculino
21915701:04:1906:25.0901:04:08Mª Nieves Martin Moreno(1º)-10KM * 56-60 Femenino
22015001:04:2206:26.0101:04:21Juan Luque Romero(2º)-10KM * 66 Y MAS MasculinoC.A. TORREMOLINOS
22119401:04:4306:28.0201:04:04Francisco Navarrete Mandly(22º)-10KM * 46-50 Masculino
2226701:04:5106:29.0001:04:37Cesar Del Campo Lee(33º)-10KM * 41-45 MasculinoBENTOS
2238301:04:5406:29.0301:04:49Francisco Jose Fernandez España(37º)-10KM * 36-40 Masculino
22426101:05:0006:29.0901:04:29Carmen Sanchez Vasco(12º)-10KM * 31-35 FemeninoEL ÚLTIMO MONO
2259201:05:0406:30.0301:04:50Marina Gallardo Nuñez(8º)-10KM * 36-40 FemeninoBENTOS
2264401:05:1706:31.0601:04:51Lidia Carvajal López(12º)-10KM * 26-30 Femenino
22712201:05:5106:35.0001:05:35Rocio Gutierrez Sanchez(7º)-10KM * 17-25 Femenino
22825501:05:5106:35.0001:05:35Sandra Ruiz Sanchez(7º)-10KM * 41-45 Femenino
229201:05:5806:35.0701:05:16Daniel Agredano De San Laureano(33º)-10KM * 31-35 Masculino
23012301:05:5906:35.0801:05:22Margaret Hammershoy(6º)-10KM * 46-50 Femenino
23123301:06:1006:36.0901:05:47Jose Manuel Recio Gonzalez(14º)-10KM * 51-55 Masculino
23211201:06:4506:40.0401:06:00Pedro Gil Peñarroya(3º)-10KM * MENOS 16 MasculinoLAS CHAPAS
2338501:07:0006:41.0901:06:40Maria Del Mar Fernández De Motta(2º)-10KM * 56-60 Femenino
2342001:07:2406:44.0301:06:48Vibeke Becker(9º)-10KM * 36-40 Femenino
23512601:07:2906:44.0801:06:52Melanie Houdelet(13º)-10KM * 26-30 Femenino
23610901:07:3006:44.0901:06:51Daniel Garcia Florez(34º)-10KM * 41-45 MasculinoNOVASCHOOL
2372301:07:4306:46.0201:07:31Claudia Maria Blanco Ramirez(8º)-10KM * 41-45 Femenino
23812501:07:5706:47.0601:07:43Nazareth Heredia Pinto Heredia Pinto(13º)-10KM * 31-35 Femenino
2392701:08:4006:51.0901:08:33Helena Burgas De Brioude Camacho(1º)-10KM * MENOS 16 Femenino
2401201:09:0906:54.0801:08:56Jose Manuel Aranda Lobato(38º)-10KM * 36-40 Masculino
24121201:09:4006:57.0901:09:38Mª Francis Peñarroya Espildora(9º)-10KM * 41-45 Femenino
2423001:09:4106:58.0001:09:25Aurelio Caballero González(39º)-10KM * 36-40 Masculino
24325901:10:1107:01.0001:10:05Eva María Sanchez Perez(10º)-10KM * 36-40 FemeninoCLUB DE SENDERISMO PASOS LARGOS
24432101:10:2307:02.0201:09:48Miguel Moreno Boiso(15º)-10KM * 51-55 Masculino
24526301:10:5107:05.0101:10:23Juan José Sánchez Ríos(16º)-10KM * 51-55 Masculino
24619601:10:5207:05.0101:10:00Salvador Nebro Cobos(17º)-10KM * 51-55 Masculino
2472501:12:5207:17.0101:12:48Daniel Bueno Ruiz(23º)-10KM * 46-50 Masculino
2487001:13:0107:18.0101:12:57Teresa Carlota Diaz De Leon(7º)-10KM * 46-50 Femenino
249301:13:1107:19.0001:12:49Juan Antonio Aguilar Marín(11º)-10KM * 26-30 Masculino
2508801:13:2707:20.0601:12:38Heather Fraser(2º)-10KM * 51-55 Femenino
25125101:13:2707:20.0601:12:37Alejandro Ruiz Martín(24º)-10KM * 46-50 Masculino
25239401:16:2407:38.0401:15:52Mauricio Faltoyano Gil(18º)-10KM * 51-55 Masculino
2537101:16:2607:38.0501:15:49Hernán Daniel Diéguez Herrera(35º)-10KM * 41-45 Masculino
2547901:16:2707:38.0601:16:00Andrés Espinosa Martín(25º)-10KM * 46-50 Masculino
25531201:27:1808:43.0701:27:09Juan Zaragoza Romero(26º)-10KM * 46-50 MasculinoINDEPENDIENTE
25612001:31:1609:07.0501:30:00Micaela Grasso(11º)-10KM * 36-40 Femenino
25720801:41:5210:11.0101:41:26María Pastor Merino(14º)-10KM * 31-35 Femenino
2581901:42:0710:12.0601:41:42Maria Del Rocio Bautista Ruiz(14º)-10KM * 26-30 Femenino

10KM FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClub
118800:44:4504:28.0400:44:44Raquel Muñoz Legidos(1º)-10KM * 36-40 FemeninoARROYO DE LA MIEL
223000:45:2504:32.0400:45:22Paloma Ramos Ramos(1º)-10KM * 41-45 Femenino
316800:45:4304:34.0200:44:47Maria Michelson(1º)-10KM * 26-30 Femenino
46300:46:1704:37.0600:46:14Adela Isabel De Hoyos Vallejo(1º)-10KM * 31-35 FemeninoC.A.PRIMEGUIS
524300:47:0204:42.0100:46:53Isabel Rodríguez Martín(1º)-10KM * 17-25 Femenino
616900:47:0804:42.0700:47:05Mille Jensen Mille Jensen(2º)-10KM * 26-30 Femenino
73800:47:2804:44.0700:47:25Yolanda Cantarero Fernández(1º)-10KM * 46-50 FemeninoC.A.PRIMEGUIS
85900:49:4604:58.0500:49:39Cristina Cortijo Bon(2º)-10KM * 41-45 Femenino
94200:49:4904:58.0800:49:45Delia Carmona Garcia(2º)-10KM * 17-25 Femenino
102100:52:5305:17.0300:52:43Carmen Beltran Mendez(3º)-10KM * 26-30 Femenino
118700:53:5105:23.0000:53:24Clara Fernandez-valdes Martin(4º)-10KM * 26-30 Femenino
1218400:54:5005:28.0900:54:08Maria Carmen Morillo Dominguez(5º)-10KM * 26-30 Femenino
1314300:55:2605:32.0500:55:00Vanessa Maria Lopez Cardenas(2º)-10KM * 36-40 Femenino
1422600:55:3305:33.0200:55:02Gabriela Procel(2º)-10KM * 31-35 Femenino
1524800:56:0105:36.0000:55:52Begoña Rosell Sanchez(2º)-10KM * 46-50 Femenino
1618500:56:2005:37.0900:56:17Silvia Moyano Soto(3º)-10KM * 17-25 Femenino
1730100:56:5205:41.0100:56:32Eva Mar Vielba Fernández(6º)-10KM * 26-30 FemeninoCLUB DE HIELO
1816400:57:1105:43.0000:57:02Laura Martinez Gonzalez(3º)-10KM * 31-35 Femenino
1915100:57:2105:44.0000:57:15Nikoletta Mánfai(4º)-10KM * 31-35 Femenino
204300:57:2905:44.0800:57:00Ana Carmona Gonzalez(3º)-10KM * 41-45 Femenino
2129600:57:4805:46.0700:57:35Maria Urbaneja Garcia(3º)-10KM * 46-50 Femenino
2232900:57:4805:46.0700:57:28Susana Rojas Alías(3º)-10KM * 36-40 Femenino
238400:58:2905:50.0800:58:16Inmaculada Fernandez Sanchez(4º)-10KM * 36-40 Femenino
249600:58:4605:52.0500:58:41Soraya Garcia Figueredo(5º)-10KM * 31-35 FemeninoPLAYAS DE MARBELLA
2522500:59:1405:55.0300:59:09Jenny Power Power(7º)-10KM * 26-30 FemeninoPLAYAS DE MARBELLA
265100:59:2405:56.0300:59:11Patricia Colomer Rios(4º)-10KM * 41-45 Femenino
275200:59:2605:56.0500:59:20Leiza Conejo Ramos(8º)-10KM * 26-30 Femenino
281300:59:4105:58.0000:59:36Victoria Arias Escaño Arias Escaño(4º)-10KM * 46-50 Femenino
2931600:59:4205:58.0100:59:36Mayte Perez Toro(5º)-10KM * 41-45 Femenino
3010300:59:4905:58.0800:59:33Fabiola García Cubillos(5º)-10KM * 36-40 Femenino
313400:59:5005:58.0900:59:46Julia Calvo Nieto(9º)-10KM * 26-30 Femenino
3231501:00:0706:00.0600:59:34Amanda Villar Del Águila(4º)-10KM * 17-25 Femenino
338901:00:2006:01.0900:59:44Sandra Fuentes(6º)-10KM * 31-35 Femenino
341401:00:2206:02.0100:59:44Marina Atencia Cazorla(10º)-10KM * 26-30 Femenino
355301:00:2306:02.0201:00:16Lucia Conejo Ramos(5º)-10KM * 17-25 Femenino
36601:00:3306:03.0201:00:21Conchi Alarcon Moreno(5º)-10KM * 46-50 Femenino
373201:00:3506:03.0400:59:57Ana Isabel Cagiao Álvarez(7º)-10KM * 31-35 Femenino
3829101:00:5006:04.0901:00:42Irene Torres Bernils(6º)-10KM * 17-25 Femenino
3922301:00:5606:05.0601:00:48María Fuensanta Pinheiro Moreno(6º)-10KM * 36-40 Femenino
4022201:01:1006:06.0901:00:44Sandra Pimentel Ortiz(8º)-10KM * 31-35 FemeninoTRIATLON RONDA
4117001:01:2006:07.0901:01:06Yolanda Miranda(6º)-10KM * 41-45 Femenino
4229901:02:2006:13.0901:01:51María Isabel Vera Nicart(9º)-10KM * 31-35 Femenino
436201:02:3106:15.0001:02:09Elizabeth Cunliffe(7º)-10KM * 36-40 Femenino
4427701:02:4806:16.0701:02:10Kawtar Souhnoun Massika(10º)-10KM * 31-35 FemeninoTRAZACAMINOS
456501:02:5106:17.0001:02:26Erika De La Torre Benítez(11º)-10KM * 31-35 Femenino
4615501:03:1406:19.0301:02:59Ana Maria Marquez Balbuena(1º)-10KM * 51-55 Femenino
479001:03:2006:20.0001:03:00Lourdes Fuentes Martín(11º)-10KM * 26-30 Femenino
4815701:04:1906:25.0901:04:08Mª Nieves Martin Moreno(1º)-10KM * 56-60 Femenino
4926101:05:0006:29.0901:04:29Carmen Sanchez Vasco(12º)-10KM * 31-35 FemeninoEL ÚLTIMO MONO
509201:05:0406:30.0301:04:50Marina Gallardo Nuñez(8º)-10KM * 36-40 FemeninoBENTOS
514401:05:1706:31.0601:04:51Lidia Carvajal López(12º)-10KM * 26-30 Femenino
5212201:05:5106:35.0001:05:35Rocio Gutierrez Sanchez(7º)-10KM * 17-25 Femenino
5325501:05:5106:35.0001:05:35Sandra Ruiz Sanchez(7º)-10KM * 41-45 Femenino
5412301:05:5906:35.0801:05:22Margaret Hammershoy(6º)-10KM * 46-50 Femenino
558501:07:0006:41.0901:06:40Maria Del Mar Fernández De Motta(2º)-10KM * 56-60 Femenino
562001:07:2406:44.0301:06:48Vibeke Becker(9º)-10KM * 36-40 Femenino
5712601:07:2906:44.0801:06:52Melanie Houdelet(13º)-10KM * 26-30 Femenino
582301:07:4306:46.0201:07:31Claudia Maria Blanco Ramirez(8º)-10KM * 41-45 Femenino
5912501:07:5706:47.0601:07:43Nazareth Heredia Pinto Heredia Pinto(13º)-10KM * 31-35 Femenino
602701:08:4006:51.0901:08:33Helena Burgas De Brioude Camacho(1º)-10KM * MENOS 16 Femenino
6121201:09:4006:57.0901:09:38Mª Francis Peñarroya Espildora(9º)-10KM * 41-45 Femenino
6225901:10:1107:01.0001:10:05Eva María Sanchez Perez(10º)-10KM * 36-40 FemeninoCLUB DE SENDERISMO PASOS LARGOS
637001:13:0107:18.0101:12:57Teresa Carlota Diaz De Leon(7º)-10KM * 46-50 Femenino
648801:13:2707:20.0601:12:38Heather Fraser(2º)-10KM * 51-55 Femenino
6512001:31:1609:07.0501:30:00Micaela Grasso(11º)-10KM * 36-40 Femenino
6620801:41:5210:11.0101:41:26María Pastor Merino(14º)-10KM * 31-35 Femenino
671901:42:0710:12.0601:41:42Maria Del Rocio Bautista Ruiz(14º)-10KM * 26-30 Femenino

5K FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClub
164700:24:4604:57.0200:24:22Sara Mesa Muñoz(1º)-5KM * MAYORES Femenino
265700:24:5904:59.0800:24:59Thais Monteleone(1º)-5KM * HASTA 12 Femenino
367300:26:2905:17.0700:26:22Alejandra Moreno Peñarroya(1º)-5KM * 13-16 Femenino
465500:26:4405:20.0700:26:43Mailee Monteleone(2º)-5KM * HASTA 12 Femenino
555800:27:1505:26.0900:27:14Cristina Gavilan Schneider(3º)-5KM * HASTA 12 Femenino
667700:27:2705:29.0300:27:27María Luisa Muñoz Córdoba(2º)-5KM * 13-16 Femenino
772300:27:3205:30.0300:27:27Maria Perez Morales(3º)-5KM * 13-16 Femenino
861500:27:3405:30.0700:27:26Luia Lopez Gonzalez(4º)-5KM * HASTA 12 Femenino
943000:27:3405:30.0700:27:28Lucia Benchalal Bueno(5º)-5KM * HASTA 12 Femenino
1049000:27:3505:30.0800:27:35Teresa Del Valle Andres(6º)-5KM * HASTA 12 Femenino
1173400:27:3705:31.0200:27:27Magali Pinon(2º)-5KM * MAYORES Femenino
1284300:27:3705:31.0200:27:16Ana Silva Fernandez(3º)-5KM * MAYORES Femenino
1375100:27:5905:35.0600:27:05Carolina Ramirez Medina(4º)-5KM * MAYORES FemeninoTRIATLON PEDREGALEJO
1466800:28:0205:36.0400:27:14Cintia Moreno Cortés(5º)-5KM * MAYORES Femenino
1577900:28:2105:40.0200:27:55Noemi Rodríguez Ramírez(6º)-5KM * MAYORES Femenino
1682700:28:3105:42.0000:28:30Rebecca Seefeld(7º)-5KM * HASTA 12 Femenino
1792700:28:4205:44.0200:28:38Zulma Cristina Gorosito Corbalan(7º)-5KM * MAYORES FemeninoPLAYAS DE MARBELLA
1858500:28:4705:45.0300:28:26Paola González(8º)-5KM * MAYORES Femenino
1985400:28:4905:45.0700:28:27Mari Carmen Tomé(9º)-5KM * MAYORES Femenino
2081400:29:4605:57.0100:29:45Patricia Sánchez Vallejo(10º)-5KM * MAYORES Femenino
2171700:29:4905:57.0800:29:45Marina Perdiguero Martin(8º)-5KM * HASTA 12 Femenino
2260100:29:5605:59.0000:29:34Maria Jose Jimenez Gonzalez(11º)-5KM * MAYORES Femenino
2366400:30:0106:00.0100:29:56Martina Morales-arce Cotter(9º)-5KM * HASTA 12 Femenino
2445200:30:0206:00.0300:29:53Ana Eva Castillo(12º)-5KM * MAYORES Femenino
2589300:30:1506:02.0900:29:46Candela Cabrera Vilchez(13º)-5KM * MAYORES Femenino
2644100:30:2806:05.0500:30:24Nathalie Buisson Regaldo(14º)-5KM * MAYORES Femenino
2761400:30:3406:06.0600:29:40Sara Lopez Alvarez(15º)-5KM * MAYORES Femenino
2851900:30:4606:09.0100:30:36Eva Fortes Jimenez(16º)-5KM * MAYORES Femenino
2944200:30:5006:09.0900:30:30Patricia Cabanillas Silva(17º)-5KM * MAYORES Femenino
3090200:30:5606:11.0100:30:45Maria Isabel Torres Romero(18º)-5KM * MAYORES Femenino
3185500:30:5606:11.0100:30:45Rosana Anahi Torasso(19º)-5KM * MAYORES Femenino
3251600:30:5806:11.0500:30:53Clara Ferré Garcia(10º)-5KM * HASTA 12 Femenino
3347800:31:2006:15.0900:31:15Vanessa Cotter Aboudaram(20º)-5KM * MAYORES Femenino
3470300:31:3406:18.0600:31:14Lucía Pareja Repiso(21º)-5KM * MAYORES Femenino
3541000:31:4206:20.0300:31:23Maria Angeles Alvarez Garcia(22º)-5KM * MAYORES Femenino
3645400:32:0506:24.0900:31:47Paloma Castro Bravo(11º)-5KM * HASTA 12 Femenino
3778800:32:0706:25.0300:31:59Esther Romero Muñoz(23º)-5KM * MAYORES Femenino
3865400:32:1106:26.0000:31:52Toñi Molina Rivera(24º)-5KM * MAYORES Femenino
3980400:32:1806:27.0400:32:15Ingrid Saiz(25º)-5KM * MAYORES Femenino
4091300:32:3006:29.0800:31:44Marina Marquez Zayas(26º)-5KM * MAYORES Femenino
4197500:32:3106:30.0100:32:24Mari Angeles Casado Muñoz(27º)-5KM * MAYORES Femenino
4241900:32:3806:31.0400:31:55Carolina Ayala Oleas(28º)-5KM * MAYORES Femenino
4344800:32:4906:33.0700:32:42Marta Camacho(12º)-5KM * HASTA 12 Femenino
4481000:32:4906:33.0700:32:44María Sánchez Pérez(13º)-5KM * HASTA 12 FemeninoCB EL PALO
4589500:33:0906:37.0700:32:45M. Ángeles Gálvez Gil(29º)-5KM * MAYORES Femenino
4692600:33:4906:45.0600:33:36Helena Morillas Rosell(14º)-5KM * HASTA 12 Femenino
4790500:34:2506:52.0800:34:03Luana Valeria Marcos(4º)-5KM * 13-16 Femenino
4861700:34:3206:54.0200:34:10Rebeca Lopez Soltero(30º)-5KM * MAYORES Femenino
4942700:34:3406:54.0600:33:35Menenes Bassas Vivó(31º)-5KM * MAYORES Femenino
5067400:34:4006:55.0800:34:39Federica Moreno Peñarroya(15º)-5KM * HASTA 12 Femenino
5175900:34:4106:56.0000:34:40Loreto Rivas Ecenarro(16º)-5KM * HASTA 12 Femenino
5260600:35:0607:01.0100:34:07Maria Jesus Larios Montosa(32º)-5KM * MAYORES Femenino
5354200:35:0807:01.0500:34:33Ana Garcia Garcia(33º)-5KM * MAYORES Femenino
5485000:35:0907:01.0600:34:34Daniela Suárez Pineda(34º)-5KM * MAYORES Femenino
5552100:35:1007:01.0900:34:49Aida Fructuoso Pareja(35º)-5KM * MAYORES Femenino
5641700:35:1107:02.0100:34:12Trinidad Artacho Burgos(36º)-5KM * MAYORES Femenino
5781300:35:1207:02.0300:34:29María Isabel Sánchez Rueda(37º)-5KM * MAYORES FemeninoINDEPENFIENTE
5881600:35:1807:03.0500:35:14Tea Sánchez De Lamadrid Beneitez(17º)-5KM * HASTA 12 Femenino
5985600:35:1807:03.0500:35:17Carmen Torres Alcantara(18º)-5KM * HASTA 12 Femenino
6090900:35:2107:04.0000:34:47Rachel Cain(38º)-5KM * MAYORES Femenino
6145700:35:3407:06.0700:35:26Raquel Castro Tavera(39º)-5KM * MAYORES Femenino
6242100:35:3907:07.0700:35:23Ángela María Balbuena Villalobos(40º)-5KM * MAYORES Femenino
6345000:35:5707:11.0200:35:34Cristina Cañamero Vera(41º)-5KM * MAYORES Femenino
6462600:36:1107:14.0100:36:00Eugenia Maldonado Badía(42º)-5KM * MAYORES Femenino
6544900:36:3807:19.0400:35:52Leticia Cantero Cano(43º)-5KM * MAYORES Femenino
6671000:37:0607:25.0100:36:55Maria Luisa Peñarroya De Grave(19º)-5KM * HASTA 12 Femenino
6748400:37:0707:25.0300:36:56Melanie De Grave(44º)-5KM * MAYORES Femenino
6888500:37:2907:29.0600:37:15Patricia Ribeiro(45º)-5KM * MAYORES FemeninoENEGIA
6983200:37:3307:30.0400:37:15Sara Serrano Alvarez(20º)-5KM * HASTA 12 Femenino
7083600:37:3707:31.0300:37:20Marta Serrano Molina(21º)-5KM * HASTA 12 Femenino
7143300:37:4807:33.0400:37:41Eva Bermudez Luque(46º)-5KM * MAYORES Femenino
7254300:37:5107:34.0100:37:15Maria Teresa Garcia Garcia(47º)-5KM * MAYORES Femenino
7383100:38:0907:37.0700:37:50Laura Serrano Alvarez(5º)-5KM * 13-16 Femenino
7461800:38:2407:40.0700:37:44Celia Lopez Vega(48º)-5KM * MAYORES Femenino
7582400:38:4007:43.0900:38:20Cristina Schneider Tirado(49º)-5KM * MAYORES Femenino
7643100:38:4107:44.0100:38:19Sonia Beneitez Martinez(50º)-5KM * MAYORES Femenino
7760500:38:4107:44.0100:38:25Astrid Kahane Seefeld(51º)-5KM * MAYORES Femenino
7874800:38:4607:45.0000:38:20Julia Quiroga(22º)-5KM * HASTA 12 Femenino
7989700:38:4707:45.0200:37:49Carolina Sánchez Pacheco(52º)-5KM * MAYORES Femenino
8059500:39:1207:50.0200:39:01Laura Herrera Aguilar(53º)-5KM * MAYORES Femenino
8146000:39:2907:53.0600:38:46Yolanda Ceron Molina(54º)-5KM * MAYORES FemeninoC D CUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
8269300:39:2907:53.0600:38:45Laura Ortega Medina(23º)-5KM * HASTA 12 Femenino
8372900:39:3207:54.0200:39:11Mariajosé Pérez Dorao(55º)-5KM * MAYORES Femenino
8443900:39:3807:55.0400:39:14Emilia Bueno Burgos(56º)-5KM * MAYORES Femenino
8567800:40:1108:02.0100:39:30Ana Maria Muñoz Fuentes(57º)-5KM * MAYORES Femenino
8691500:40:1408:02.0700:39:58Nadejda Suprun Diaconova(58º)-5KM * MAYORES Femenino
8753700:40:1608:03.0100:39:52Teresa Garcia(59º)-5KM * MAYORES Femenino
8853200:40:2008:03.0800:39:29Monica Gallego Perez(60º)-5KM * MAYORES Femenino
8943800:40:5208:10.0300:40:33Maria Gracia Bravo Ramírez(61º)-5KM * MAYORES Femenino
9076200:41:2908:17.0600:40:54Cayetana Rivero Espildora(24º)-5KM * HASTA 12 Femenino
9176500:41:2908:17.0600:40:54Alexia Roca Martinez(25º)-5KM * HASTA 12 Femenino
9250800:41:3808:19.0500:41:29Ana Maria Escudero Peñarroya(6º)-5KM * 13-16 Femenino
9371200:41:4108:20.0200:41:31Mónica Peñarroya Espíldora(62º)-5KM * MAYORES Femenino
9441600:41:4208:20.0300:41:30Ana María Aranda Martin(63º)-5KM * MAYORES Femenino
9584000:42:0408:24.0700:41:48Paola Serrano Triviño(64º)-5KM * MAYORES Femenino
9686300:42:0408:24.0700:41:49Montserrrat Triviño Rodríguez(65º)-5KM * MAYORES Femenino
9758100:42:1708:27.0200:41:37Adriana Gonzalez Jimenz(26º)-5KM * HASTA 12 Femenino
9856400:42:4308:32.0500:42:16Ana Isabel Gimenez Ribeiro(66º)-5KM * MAYORES Femenino
9989200:42:4908:33.0700:42:38Patricia Morillas Rosell(7º)-5KM * 13-16 Femenino
10056300:42:5408:34.0600:42:00Ana Isabel Gimenez Ribeiro(67º)-5KM * MAYORES Femenino
10179300:43:3008:41.0900:43:18Marina Ruiz Blanco(27º)-5KM * HASTA 12 Femenino
10249900:43:3508:42.0800:43:18Helen Dicker(68º)-5KM * MAYORES Femenino
10386400:43:5008:45.0800:43:30Silvia Turrado Cortés(69º)-5KM * MAYORES Femenino
10466300:43:5108:46.0100:43:32Laura Morales Turrado(28º)-5KM * HASTA 12 Femenino
10589400:43:5308:46.0500:43:19Francisca Del Águila Durán(70º)-5KM * MAYORES Femenino
10642800:43:5908:47.0700:43:22Amelie Becker Becker(29º)-5KM * HASTA 12 Femenino
10754800:44:0508:48.0800:43:30Maria Victoria Garcia Peña(71º)-5KM * MAYORES Femenino
10887300:44:0908:49.0700:43:38Noelia Vera Díaz(72º)-5KM * MAYORES Femenino
10972200:44:5808:59.0400:44:55Julia Perez Morales(30º)-5KM * HASTA 12 Femenino
11053800:45:0008:59.0800:44:26Reme Garcia Brenes(73º)-5KM * MAYORES Femenino
11157900:45:0209:00.0300:44:53Silvia Gonzalez De Los Rios(74º)-5KM * MAYORES Femenino
11244700:45:1209:02.0200:45:10Ana Eva Camacho(31º)-5KM * HASTA 12 Femenino
11372700:45:1309:02.0400:45:04Silvia Pérez Barrionuevo(75º)-5KM * MAYORES Femenino
11454900:45:2109:04.0000:45:13Leticia Garcia Sanchez(76º)-5KM * MAYORES Femenino
11560200:45:2209:04.0300:44:22Susana Jimenez Gutierrez(77º)-5KM * MAYORES Femenino
11672800:45:3709:07.0200:45:24Ana Pérez Carrasco(78º)-5KM * MAYORES Femenino
11757700:45:4609:09.0100:45:17Claudia Gonzalez Coca(32º)-5KM * HASTA 12 Femenino
11877600:45:4709:09.0300:45:17Sandra Rodriguez Ruiz(33º)-5KM * HASTA 12 Femenino
11987700:45:5809:11.0500:45:28Loli Zambrana Quiros(79º)-5KM * MAYORES Femenino
12091800:46:0509:12.0800:45:30Carmen Blanco Arana(80º)-5KM * MAYORES Femenino
12165200:46:1609:15.0000:46:11Maria Remedios Miralles Linares(81º)-5KM * MAYORES Femenino
12269900:46:1809:15.0600:45:48Sara Palmero Morales(34º)-5KM * HASTA 12 Femenino
12366000:46:2309:16.0400:46:15Silvia Morales Perez(82º)-5KM * MAYORES Femenino
12461200:46:2309:16.0500:45:36Marisa Llorente Amate(35º)-5KM * HASTA 12 Femenino
12546800:46:3109:18.0100:45:58Eva Mª Coca Martin(83º)-5KM * MAYORES Femenino
12665900:46:3209:18.0200:45:59Maria Isabel Morales Alarcon(84º)-5KM * MAYORES Femenino
12771100:46:3609:19.0000:46:33Pepa Peñarroya Espildora(85º)-5KM * MAYORES Femenino
12863400:46:4109:20.0000:46:00Silvia Martin Guerrero(86º)-5KM * MAYORES Femenino
12984500:46:4309:20.0400:46:05Sarah Solomons Hammershoy(36º)-5KM * HASTA 12 Femenino
13065000:46:4609:21.0000:46:41Inmaculada Miralles Atencia(8º)-5KM * 13-16 Femenino
13174500:46:4609:21.0100:46:10Alicia Puertas Porras(37º)-5KM * HASTA 12 Femenino
13282300:46:4609:21.0100:46:41Sonia Santos Rodriguez(87º)-5KM * MAYORES Femenino
13373800:46:5909:23.0800:46:24Alicia Porras Salazar(88º)-5KM * MAYORES Femenino
13478100:48:0009:35.0900:47:20Manuela Rodríguez Segura(9º)-5KM * 13-16 Femenino
13575200:48:1309:38.0500:47:51Miryan Ramírez Cordoba(89º)-5KM * MAYORES Femenino
13656800:48:2609:41.0100:47:45Alba Gomez Lopez(38º)-5KM * HASTA 12 Femenino
13780700:48:2709:41.0200:48:23Maria Begoña Sanchez Burgos(90º)-5KM * MAYORES Femenino
13851000:48:2709:41.0400:48:23Begoña Escudero Sanchez(39º)-5KM * HASTA 12 Femenino
13957200:48:3909:43.0700:48:03Ana Maria Gomez Muñoz(91º)-5KM * MAYORES Femenino
14063200:49:0409:48.0600:48:30Ana Marti Camara(92º)-5KM * MAYORES Femenino
14147700:49:0909:49.0700:48:46Carmen Cosano(93º)-5KM * MAYORES Femenino
14270900:49:0909:49.0800:48:55Yolanda Peña Vera(94º)-5KM * MAYORES Femenino
14351500:49:1509:50.0900:49:00Valentina Fernández Álvarez(95º)-5KM * MAYORES FemeninoHIELO
14447900:49:2909:53.0700:49:15Sonia Criado Casado(96º)-5KM * MAYORES Femenino
14574000:49:3509:55.0000:48:46María Pozas García(97º)-5KM * MAYORES Femenino
14688900:49:4309:56.0400:49:29Carmen Del Rio Barrena(40º)-5KM * HASTA 12 FemeninoENEGIA
14788800:49:4309:56.0500:49:29Lola Moreno Perea(41º)-5KM * HASTA 12 FemeninoENEGIA
14892400:49:4409:56.0800:49:15Marta Valero Carabantes(42º)-5KM * HASTA 12 Femenino
14986600:49:4509:56.0900:49:28Sandra Valero Carabantes(43º)-5KM * HASTA 12 Femenino
15054700:50:1010:01.0900:49:34Mari Carmen Garcia Martín(98º)-5KM * MAYORES Femenino
15182800:50:2610:05.0200:50:00Magdalena Segura Junquera(99º)-5KM * MAYORES Femenino
15262300:50:2710:05.0200:50:00Sofia Lora Serrano(100º)-5KM * MAYORES Femenino
15391600:50:3810:07.0400:49:59Almudena Belmonte Muñoz(101º)-5KM * MAYORES Femenino
15492500:50:3910:07.0600:49:59Paula Enriquez Belmonte(44º)-5KM * HASTA 12 Femenino
15552500:50:3910:07.0800:50:00Sara Gago Ruz(45º)-5KM * HASTA 12 Femenino
15640100:50:5410:10.0700:50:02Lucia Abalos Castillo(102º)-5KM * MAYORES Femenino
15746500:50:5410:10.0800:50:01Lucia Chinchilla Abalos(46º)-5KM * HASTA 12 Femenino
15884200:51:2710:17.0200:50:41Elena Sibina Casero(47º)-5KM * HASTA 12 Femenino
15976600:51:3510:18.0800:50:53Mar Rodriguez(48º)-5KM * HASTA 12 Femenino
16058000:51:3510:18.0900:50:55Martina Gonzalez Jimenez(49º)-5KM * HASTA 12 Femenino
16150500:52:0210:24.0400:51:11Dámaris Durán(103º)-5KM * MAYORES Femenino
16255500:52:1410:26.0700:52:00Justa García González(104º)-5KM * MAYORES Femenino
16360300:52:2010:28.0000:51:41Maria Luisa Jiménez Sierra(105º)-5KM * MAYORES Femenino
16458800:52:2710:29.0300:51:44Manme González Vega(106º)-5KM * MAYORES Femenino
16587200:52:2810:29.0500:51:51Maria Josefa Vega Saavedra(107º)-5KM * MAYORES Femenino
16641300:53:1910:39.0700:52:43Rosana Aragon Canney(108º)-5KM * MAYORES Femenino
16760900:53:2010:39.0900:52:43Cristina Lillo Ruiz(109º)-5KM * MAYORES Femenino
16859700:53:2110:40.0100:52:45Claudia Huber(110º)-5KM * MAYORES Femenino
16980200:53:2710:41.0400:53:00Rocio Ruz Millon(111º)-5KM * MAYORES Femenino
17087400:53:3710:43.0300:52:48Cristina Verdugo Martin(112º)-5KM * MAYORES FemeninoTODOS A CORRER.
17165800:53:5010:45.0900:53:08Evelin Montero Fernandez(113º)-5KM * MAYORES Femenino
17281800:53:5010:46.0000:53:10Alba Santana Gomez(114º)-5KM * MAYORES Femenino
17386700:53:5810:47.0400:53:39María Isabel Valero Ferrer(115º)-5KM * MAYORES Femenino
17470800:54:0210:48.0200:53:00Cayetana Pendon Nuñez(50º)-5KM * HASTA 12 Femenino
17568900:54:0210:48.0300:53:00Silvia Nuñez Soler(116º)-5KM * MAYORES Femenino
17661600:54:0310:48.0400:53:00Carmen Lopez Hierro(117º)-5KM * MAYORES Femenino
17783400:54:1610:51.0000:54:00Lola Serrano Lopez(51º)-5KM * HASTA 12 Femenino
17862100:54:4510:56.0900:54:05Marta López Zambrana(118º)-5KM * MAYORES Femenino
17963300:54:4610:57.0100:54:05Patricia Martin Gonzalez(119º)-5KM * MAYORES Femenino
18080900:54:5610:59.0100:54:35Maria Del Mar Sanchez Garcia(120º)-5KM * MAYORES Femenino
18159400:54:5710:59.0200:54:31Maria Hernandez Oliver(121º)-5KM * MAYORES FemeninoINDEPENDIENTE
18253000:55:0311:00.0500:54:31Eva Gallego Garcia(122º)-5KM * MAYORES Femenino
18389000:55:1611:03.0100:54:21Remedios Diez De Los Rios Garcia(123º)-5KM * MAYORES Femenino
18456000:55:1711:03.0200:54:17Sol Gil Gómez De La Serna(124º)-5KM * MAYORES Femenino
18591400:55:1911:03.0700:54:41Maria Del Pilar Serrano(125º)-5KM * MAYORES Femenino
18676400:55:1911:03.0700:54:42Eloisa Robles(126º)-5KM * MAYORES Femenino
18790100:55:2011:03.0800:54:19Ana Paula Guedes(127º)-5KM * MAYORES Femenino
18845100:55:2511:04.0800:54:43Nieves Cárdenas Muñoz(128º)-5KM * MAYORES Femenino
18970100:55:2911:05.0600:54:58Paula Paneque Zambrana(10º)-5KM * 13-16 Femenino
19077000:55:2911:05.0700:54:58Diana Rodriguez Camara(52º)-5KM * HASTA 12 Femenino
19157800:55:2911:05.0700:54:59Lucia Gonzalez Coca(11º)-5KM * 13-16 Femenino
19247200:55:5111:10.0100:55:00Olga Cordero Morales(129º)-5KM * MAYORES Femenino
19384700:55:5111:10.0100:54:59Noelia Soto(130º)-5KM * MAYORES Femenino
19449600:56:0011:11.0800:55:41Josefa Diaz Martinez(131º)-5KM * MAYORES Femenino
19547300:56:0711:13.0200:55:34Ángela Cordero Oliva(53º)-5KM * HASTA 12 Femenino
19669100:56:0811:13.0500:55:33Mª Angeles Oliva Diaz(132º)-5KM * MAYORES Femenino
19773100:56:1311:14.0500:55:11Noelia Pérez Galindo(133º)-5KM * MAYORES Femenino
19854400:56:1411:14.0600:55:12Virginia Garcia Garcia(134º)-5KM * MAYORES Femenino
19951800:56:3311:18.0600:55:51Maria Jose Florido Vivar(135º)-5KM * MAYORES Femenino
20060700:56:5111:22.0100:56:07Maria Antonia Leon Vallina(136º)-5KM * MAYORES Femenino
20185300:56:5311:22.0500:56:29Antonia Terrón(137º)-5KM * MAYORES Femenino
20257300:56:5311:22.0500:56:30Dolores Gómez Cruz(138º)-5KM * MAYORES Femenino
20369500:57:0611:25.0200:56:16María José Ortiz Perez(139º)-5KM * MAYORES Femenino
20484900:57:3211:30.0400:56:51Cathrine Steen(140º)-5KM * MAYORES Femenino
20592800:57:3311:30.0400:56:50Mª Isabel Ruiz Burgos(141º)-5KM * MAYORES Femenino
20684400:57:3311:30.0500:56:50Maria Sirvent Ruiz(142º)-5KM * MAYORES Femenino
20768700:57:3311:30.0600:56:46Sara Navas Steen(12º)-5KM * 13-16 Femenino
20883000:57:3711:31.0300:56:50Irene Serralvo Bueno(143º)-5KM * MAYORES Femenino
20961100:57:3811:31.0400:56:51Mariola Llorente Amate(144º)-5KM * MAYORES Femenino
21048900:57:3911:31.0600:57:00Macarena Del Valle Andres(54º)-5KM * HASTA 12 Femenino
21141100:57:4011:31.0900:57:00Teresa Andres Garcia Angulo(145º)-5KM * MAYORES Femenino
21248000:58:1011:37.0800:58:00Marina Crossa Bueno(146º)-5KM * MAYORES Femenino
21359900:58:1811:39.0500:57:23Ana Luz Jaime Postigo(147º)-5KM * MAYORES Femenino
21440600:58:2511:40.0800:58:03Inmaculada Alcantara Dominguez(148º)-5KM * MAYORES Femenino
21545500:58:2711:41.0200:58:00Tatiana Castro Campos(149º)-5KM * MAYORES FemeninoTORROX
21673000:59:0611:49.0100:58:08Virginia Pérez Fernández(150º)-5KM * MAYORES Femenino
21781701:00:0212:00.0300:59:24Mari Carmen Sanchez-rando Garcia(151º)-5KM * MAYORES Femenino
21854501:00:0512:00.0900:59:40Amelia Garcia Guerra(55º)-5KM * HASTA 12 Femenino
21959101:00:2612:05.0101:00:00Mary Guerra Guijarro(152º)-5KM * MAYORES Femenino
22010401:00:3312:06.0401:00:10Beatriz García Nuñez(153º)-5KM * MAYORES Femenino
22173201:00:5512:10.0901:00:31Maria Luisa Pérez Gálvez(154º)-5KM * MAYORES Femenino
22280101:01:0612:13.0101:00:34Laura Ruiz Sepulveda(56º)-5KM * HASTA 12 Femenino
22382901:01:0712:13.0201:00:39Carolina Sepulveda Garces(155º)-5KM * MAYORES Femenino
22457401:01:2812:17.0501:00:34Raquel Gómez López(156º)-5KM * MAYORES Femenino
22550601:01:3012:17.0801:00:31Amaia Escalza González(157º)-5KM * MAYORES Femenino
22662501:02:2212:28.0201:01:38Martina Lorenzo(57º)-5KM * HASTA 12 Femenino
22755601:02:2312:28.0401:01:38Maria Jose Garralon(158º)-5KM * MAYORES Femenino
22881901:02:4312:32.0501:02:03Sara Santana Rebollo(58º)-5KM * HASTA 12 Femenino
22944501:02:5012:33.0801:01:42Claudia Cadario(159º)-5KM * MAYORES Femenino
23070201:02:5012:33.0801:01:42Belen Pardo(160º)-5KM * MAYORES Femenino
23162701:03:2812:41.0501:03:00Josefa Maldonado Maldonado(161º)-5KM * MAYORES Femenino
23242501:03:3012:41.0801:02:49Lucia Barquero Santana(59º)-5KM * HASTA 12 Femenino
23382101:03:3012:41.0901:02:48María Teresa Santana Rodríguez(162º)-5KM * MAYORES Femenino
23482001:03:3012:41.0901:02:49Tamara Santana Rodriguez(163º)-5KM * MAYORES Femenino
23580001:03:4812:45.0501:03:16Yolanda Ruiz Sanchez(164º)-5KM * MAYORES Femenino
23679501:04:1912:51.0801:03:28Mireya Ruiz Hueltes(165º)-5KM * MAYORES Femenino
23753101:05:0313:00.0501:04:46Rosario Gallego Jiménez(166º)-5KM * MAYORES Femenino
23881201:05:4213:08.0301:05:09Mª Lorena Sánchez Rada(167º)-5KM * MAYORES Femenino
23973301:05:5713:11.0301:05:43Ana Maria Pino Cabello(168º)-5KM * MAYORES Femenino
24082201:07:0213:24.0301:06:35Isabel Santos Álvarez(169º)-5KM * MAYORES Femenino
24164601:07:0313:24.0401:06:35María Del Carmen Melgar Aguilar(170º)-5KM * MAYORES Femenino
24268401:07:2113:28.0101:07:00Noa Nájera Delgado(60º)-5KM * HASTA 12 Femenino
24390401:08:3213:42.0201:07:40Pilar Simal Garcia(171º)-5KM * MAYORES Femenino
24490001:08:4713:45.0301:07:57Isabel Lillo De La Torre(172º)-5KM * MAYORES Femenino
24563601:10:2314:04.0501:09:55Miriam Martin Rios(173º)-5KM * MAYORES Femenino
24689901:11:2114:16.0101:10:29Isabel Fernandez Lillo(174º)-5KM * MAYORES Femenino
24774301:12:0214:24.0301:11:44Encarnación Prieto Tortosa(175º)-5KM * MAYORES Femenino
24863901:12:4914:33.0701:12:28Antonia Martín Valbuena(176º)-5KM * MAYORES Femenino
24992001:16:2815:17.0501:15:55Amy Culver(177º)-5KM * MAYORES Femenino
25064201:31:1818:15.0401:30:00Valentina Mediano(61º)-5KM * HASTA 12 Femenino
25177299:23:481192:45.0599:23:47Carolina Rodriguez Molero(62º)-5KM * HASTA 12 Femenino
25260899:24:161192:51.0099:24:15Marta Leon Segovia Leon Segovia(13º)-5KM * 13-16 FemeninoCUEVA DE NERJA UMA

5K II CARRERA LITORAL
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClub
13700:17:2903:29.0700:17:28Vite Camuel Bravo(1º)-5KM * MAYORES MasculinoTRIATLON SERRANIA DE RONDA
279000:19:2003:51.0800:19:19Raúl Rubia García(2º)-5KM * MAYORES Masculino
370400:20:0804:01.0500:20:07Juan Andres Parejo Gonzalez(3º)-5KM * MAYORES MasculinoTRIATLON BAHIA DE MALAGA
458200:20:2504:04.0900:20:25Enrique Gonzalez Martin(1º)-5KM * HASTA 12 MasculinoC.A. TORREMOLINOS
553300:20:3304:06.0500:20:33Guillermo Gallego Salido(2º)-5KM * HASTA 12 MasculinoC.A. TORREMOLINOS
675600:21:4504:20.0900:21:42Valentin Regaldo(1º)-5KM * 13-16 Masculino
785700:22:1504:26.0900:22:14Jose Torres Alcantara(2º)-5KM * 13-16 Masculino
874900:22:2804:29.0500:22:26Guillermo Rambaud Jimenez(3º)-5KM * HASTA 12 Masculino
963100:22:4304:32.0500:22:41Carlos Marín Cantón(3º)-5KM * 13-16 MasculinoESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA
1097700:23:0104:36.0000:22:59Erik Sanchez Casado(4º)-5KM * 13-16 Masculino
1143400:23:1004:37.0800:23:09Nacho Bernet Bermudez(4º)-5KM * HASTA 12 Masculino
1275000:23:1704:39.0300:23:16Francisco Manuel Rambaud Mena(4º)-5KM * MAYORES Masculino
1351200:23:3204:42.0300:23:17Alfonso Esteban Diaz(5º)-5KM * MAYORES Masculino
1459300:23:3204:42.0300:23:16Francisco Luis Guerrero Recio(6º)-5KM * MAYORES Masculino
1583900:23:5904:47.0600:23:46Mario Serrano Triviño(7º)-5KM * MAYORES Masculino
1659800:24:1804:51.0400:24:18Santiago Hurtado Hurtado(8º)-5KM * MAYORES MasculinoSANTIAGO HURTADO
1764700:24:4604:57.0200:24:22Sara Mesa Muñoz(1º)-5KM * MAYORES Femenino
1865700:24:5904:59.0800:24:59Thais Monteleone(1º)-5KM * HASTA 12 Femenino
1976100:25:0105:00.0100:24:58Pelayo Rivas Fernandez(5º)-5KM * HASTA 12 Masculino
2065600:25:0505:00.0800:25:00Manuel Monteleone(9º)-5KM * MAYORES Masculino
2190700:26:1605:15.0000:25:46Jose Carlos Alarcón(10º)-5KM * MAYORES Masculino
2280500:26:2805:17.0600:25:53David Salgueiro(6º)-5KM * HASTA 12 Masculino
2367300:26:2905:17.0700:26:22Alejandra Moreno Peñarroya(1º)-5KM * 13-16 Femenino
2477300:26:3305:18.0500:26:30Enrique Rodriguez Molero(11º)-5KM * MAYORES Masculino
2565500:26:4405:20.0700:26:43Mailee Monteleone(2º)-5KM * HASTA 12 Femenino
2671600:26:5505:22.0900:26:55Alvaro Perdiguero Martin(7º)-5KM * HASTA 12 Masculino
2753600:27:1105:26.0000:27:10Pablo Garcés Sánchez(5º)-5KM * 13-16 Masculino
2855800:27:1505:26.0900:27:14Cristina Gavilan Schneider(3º)-5KM * HASTA 12 Femenino
2983300:27:2405:28.0700:27:10César Serrano Cisneros(12º)-5KM * MAYORES Masculino
3046100:27:2405:28.0700:26:55César Chaneta(13º)-5KM * MAYORES Masculino
3167700:27:2705:29.0300:27:27María Luisa Muñoz Córdoba(2º)-5KM * 13-16 Femenino
3272300:27:3205:30.0300:27:27Maria Perez Morales(3º)-5KM * 13-16 Femenino
3361500:27:3405:30.0700:27:26Luia Lopez Gonzalez(4º)-5KM * HASTA 12 Femenino
3497600:27:3405:30.0700:27:26Daniela Sanchez Casado(8º)-5KM * HASTA 12 Masculino
3543000:27:3405:30.0700:27:28Lucia Benchalal Bueno(5º)-5KM * HASTA 12 Femenino
3649000:27:3505:30.0800:27:35Teresa Del Valle Andres(6º)-5KM * HASTA 12 Femenino
3773400:27:3705:31.0200:27:27Magali Pinon(2º)-5KM * MAYORES Femenino
3884300:27:3705:31.0200:27:16Ana Silva Fernandez(3º)-5KM * MAYORES Femenino
3975100:27:5905:35.0600:27:05Carolina Ramirez Medina(4º)-5KM * MAYORES FemeninoTRIATLON PEDREGALEJO
4087600:27:5905:35.0700:27:54Javier Zaldivar Caceres(14º)-5KM * MAYORES MasculinoBATPORLAN TEAM
4166800:28:0205:36.0400:27:14Cintia Moreno Cortés(5º)-5KM * MAYORES Femenino
4248100:28:0405:36.0600:28:00Miguel Angel Cruz Aranda(6º)-5KM * 13-16 Masculino
4366200:28:0905:37.0700:27:50Agustín Morales Suceda(15º)-5KM * MAYORES Masculino
4477900:28:2105:40.0200:27:55Noemi Rodríguez Ramírez(6º)-5KM * MAYORES Femenino
4582700:28:3105:42.0000:28:30Rebecca Seefeld(7º)-5KM * HASTA 12 Femenino
4681500:28:3105:42.0000:28:09Leo Sánchez De Lamadrid Beneitez(9º)-5KM * HASTA 12 Masculino
4749700:28:3305:42.0500:28:28Fernando Díaz Reyes(16º)-5KM * MAYORES Masculino
4864500:28:3605:43.0100:28:12Patricia Melendez Salazar(17º)-5KM * MAYORES Masculino
4944000:28:3805:43.0500:28:34Juan Manuel Bueno Sanchez-rando(18º)-5KM * MAYORES Masculino
5092700:28:4205:44.0200:28:38Zulma Cristina Gorosito Corbalan(7º)-5KM * MAYORES FemeninoPLAYAS DE MARBELLA
5158500:28:4705:45.0300:28:26Paola González(8º)-5KM * MAYORES Femenino
5285400:28:4905:45.0700:28:27Mari Carmen Tomé(9º)-5KM * MAYORES Femenino
5385800:28:5105:46.0100:28:31Fernando Torres Cuevas(19º)-5KM * MAYORES Masculino
5453500:28:5205:46.0300:28:51Nicolas Garcés Sánchez(10º)-5KM * HASTA 12 Masculino
5591200:28:5305:46.0500:28:02Juan Jose Santos Villalobos(20º)-5KM * MAYORES Masculino
5686900:29:2305:52.0500:29:08David Varela Guirado(21º)-5KM * MAYORES Masculino
5791000:29:2705:53.0300:28:35Javier Perez Cortes(22º)-5KM * MAYORES Masculino
5864100:29:3505:54.0900:29:12Daniel Mayordomo Gil(23º)-5KM * MAYORES Masculino
5953400:29:4605:57.0000:29:45Jorge Garcés Jaldón(11º)-5KM * HASTA 12 Masculino
6081400:29:4605:57.0100:29:45Patricia Sánchez Vallejo(10º)-5KM * MAYORES Femenino
6171700:29:4905:57.0800:29:45Marina Perdiguero Martin(8º)-5KM * HASTA 12 Femenino
6247100:29:5105:58.0000:29:44Rubén Cordero Garzon(24º)-5KM * MAYORES Masculino
6360100:29:5605:59.0000:29:34Maria Jose Jimenez Gonzalez(11º)-5KM * MAYORES Femenino
6466400:30:0106:00.0100:29:56Martina Morales-arce Cotter(9º)-5KM * HASTA 12 Femenino
6545200:30:0206:00.0300:29:53Ana Eva Castillo(12º)-5KM * MAYORES Femenino
6691700:30:1506:02.0900:29:47Cristobal Martín Bermudez(25º)-5KM * MAYORES Masculino
6789300:30:1506:02.0900:29:46Candela Cabrera Vilchez(13º)-5KM * MAYORES Femenino
6869200:30:2006:04.0000:30:01Daniel Olsson Baeza-herrazti(7º)-5KM * 13-16 Masculino
6944100:30:2806:05.0500:30:24Nathalie Buisson Regaldo(14º)-5KM * MAYORES Femenino
7061400:30:3406:06.0600:29:40Sara Lopez Alvarez(15º)-5KM * MAYORES Femenino
7155400:30:3506:06.0900:30:07Juan García García(26º)-5KM * MAYORES Masculino
7251900:30:4606:09.0100:30:36Eva Fortes Jimenez(16º)-5KM * MAYORES Femenino
7367100:30:4806:09.0500:30:38Eduardo Moreno Fortes(12º)-5KM * HASTA 12 Masculino
7444200:30:5006:09.0900:30:30Patricia Cabanillas Silva(17º)-5KM * MAYORES Femenino
7571500:30:5206:10.0300:30:40Jose Luis Perdiguero Ayala(27º)-5KM * MAYORES Masculino
7690200:30:5606:11.0100:30:45Maria Isabel Torres Romero(18º)-5KM * MAYORES Femenino
7785500:30:5606:11.0100:30:45Rosana Anahi Torasso(19º)-5KM * MAYORES Femenino
7862000:30:5806:11.0400:30:16Cristóbal López Vega(28º)-5KM * MAYORES Masculino
7951600:30:5806:11.0500:30:53Clara Ferré Garcia(10º)-5KM * HASTA 12 Femenino
8076000:30:5906:11.0700:30:56Pablo Rivas Ecenarro(13º)-5KM * HASTA 12 Masculino
8156700:31:0406:12.0600:31:00Francisco Gomez Garcia(29º)-5KM * MAYORES Masculino
8251700:31:0506:13.0000:31:00Guillermo Ferré Ruiz(30º)-5KM * MAYORES Masculino
8346200:31:1806:15.0400:30:50Felipe Chaneta(31º)-5KM * MAYORES Masculino
8429200:31:1906:15.0600:30:59Julián Torres Nuñez(32º)-5KM * MAYORES Masculino
8547800:31:2006:15.0900:31:15Vanessa Cotter Aboudaram(20º)-5KM * MAYORES Femenino
8629400:31:2106:16.0000:31:01Luis Torres Ruiz(8º)-5KM * 13-16 Masculino
8770300:31:3406:18.0600:31:14Lucía Pareja Repiso(21º)-5KM * MAYORES Femenino
8841000:31:4206:20.0300:31:23Maria Angeles Alvarez Garcia(22º)-5KM * MAYORES Femenino
8969800:31:5106:22.0000:31:33Ivan Palmero Morales(9º)-5KM * 13-16 Masculino
9079900:31:5306:22.0500:31:37Christian Ruiz Sanchez(33º)-5KM * MAYORES Masculino
9177500:32:0006:23.0900:31:42Alejandro Rodriguez Ruiz(10º)-5KM * 13-16 Masculino
9245400:32:0506:24.0900:31:47Paloma Castro Bravo(11º)-5KM * HASTA 12 Femenino
9361900:32:0506:24.0900:31:47Gabriel López Pastor(34º)-5KM * MAYORES Masculino
9478800:32:0706:25.0300:31:59Esther Romero Muñoz(23º)-5KM * MAYORES Femenino
9583500:32:0906:25.0600:31:51Juan Serrano Molina(14º)-5KM * HASTA 12 Masculino
9665400:32:1106:26.0000:31:52Toñi Molina Rivera(24º)-5KM * MAYORES Femenino
9780400:32:1806:27.0400:32:15Ingrid Saiz(25º)-5KM * MAYORES Femenino
9855900:32:2706:29.0300:32:25Andres Gil Gomez De La Serna(35º)-5KM * MAYORES Masculino
9991300:32:3006:29.0800:31:44Marina Marquez Zayas(26º)-5KM * MAYORES Femenino
10097500:32:3106:30.0100:32:24Mari Angeles Casado Muñoz(27º)-5KM * MAYORES Femenino
10180800:32:3206:30.0300:32:22Cristian Manuel Sanchez Chiquero(36º)-5KM * MAYORES Masculino
10249200:32:3206:30.0400:32:24Ángel Luis Delgado Corpas(37º)-5KM * MAYORES Masculino
10341900:32:3806:31.0400:31:55Carolina Ayala Oleas(28º)-5KM * MAYORES Femenino
10469000:32:4706:33.0200:31:55Rafael Obrero Gallego(15º)-5KM * HASTA 12 Masculino
10544800:32:4906:33.0700:32:42Marta Camacho(12º)-5KM * HASTA 12 Femenino
10681000:32:4906:33.0700:32:44María Sánchez Pérez(13º)-5KM * HASTA 12 FemeninoCB EL PALO
10779800:32:5906:35.0800:32:46Miguel Ruiz Ramos(38º)-5KM * MAYORES Masculino
10889500:33:0906:37.0700:32:45M. Ángeles Gálvez Gil(29º)-5KM * MAYORES Femenino
10963800:33:3006:41.0800:33:13Francisco Martín Ortega(39º)-5KM * MAYORES Masculino
11092600:33:4906:45.0600:33:36Helena Morillas Rosell(14º)-5KM * HASTA 12 Femenino
11189100:33:4906:45.0700:33:36Miguel Angel Morillas Consuegra(40º)-5KM * MAYORES Masculino
11290600:34:0406:48.0600:33:34Miguel Ángel Vázquez Luna(41º)-5KM * MAYORES Masculino
11390500:34:2506:52.0800:34:03Luana Valeria Marcos(4º)-5KM * 13-16 Femenino
11461700:34:3206:54.0200:34:10Rebeca Lopez Soltero(30º)-5KM * MAYORES Femenino
11542700:34:3406:54.0600:33:35Menenes Bassas Vivó(31º)-5KM * MAYORES Femenino
11646900:34:3606:55.0000:34:03Adolfo Jr. Codina(16º)-5KM * HASTA 12 Masculino
11767400:34:4006:55.0800:34:39Federica Moreno Peñarroya(15º)-5KM * HASTA 12 Femenino
11875900:34:4106:56.0000:34:40Loreto Rivas Ecenarro(16º)-5KM * HASTA 12 Femenino
11960600:35:0607:01.0100:34:07Maria Jesus Larios Montosa(32º)-5KM * MAYORES Femenino
12054200:35:0807:01.0500:34:33Ana Garcia Garcia(33º)-5KM * MAYORES Femenino
12185000:35:0907:01.0600:34:34Daniela Suárez Pineda(34º)-5KM * MAYORES Femenino
12252100:35:1007:01.0900:34:49Aida Fructuoso Pareja(35º)-5KM * MAYORES Femenino
12363500:35:1107:02.0000:34:48Jonathan Martin Gutierrez(42º)-5KM * MAYORES Masculino
12441700:35:1107:02.0100:34:12Trinidad Artacho Burgos(36º)-5KM * MAYORES Femenino
12581300:35:1207:02.0300:34:29María Isabel Sánchez Rueda(37º)-5KM * MAYORES FemeninoINDEPENFIENTE
12681600:35:1807:03.0500:35:14Tea Sánchez De Lamadrid Beneitez(17º)-5KM * HASTA 12 Femenino
12785600:35:1807:03.0500:35:17Carmen Torres Alcantara(18º)-5KM * HASTA 12 Femenino
12890900:35:2107:04.0000:34:47Rachel Cain(38º)-5KM * MAYORES Femenino
12945700:35:3407:06.0700:35:26Raquel Castro Tavera(39º)-5KM * MAYORES Femenino
13086800:35:3907:07.0700:35:20Miguel Angel Valero Ferrer(43º)-5KM * MAYORES Masculino
13142100:35:3907:07.0700:35:23Ángela María Balbuena Villalobos(40º)-5KM * MAYORES Femenino
13245000:35:5707:11.0200:35:34Cristina Cañamero Vera(41º)-5KM * MAYORES Femenino
13352600:36:1007:13.0800:35:35Maria De Las Mercedes Galisteo Llamas(44º)-5KM * MAYORES Masculino
13462600:36:1107:14.0100:36:00Eugenia Maldonado Badía(42º)-5KM * MAYORES Femenino
13592900:36:3507:18.0900:35:53Desconocido Desconocido(45º)-5KM * MAYORES Masculino
13644900:36:3807:19.0400:35:52Leticia Cantero Cano(43º)-5KM * MAYORES Femenino
13779600:36:4407:20.0700:36:22Jesús Ruiz López(46º)-5KM * MAYORES Masculino
13847000:36:5907:23.0600:36:24Julio Codina(17º)-5KM * HASTA 12 Masculino
1394900:36:5907:23.0700:36:27Adolfo Codina Nuñez(47º)-5KM * MAYORES Masculino
14058900:37:0207:24.0300:36:21Rafael González Vega(48º)-5KM * MAYORES Masculino
14171000:37:0607:25.0100:36:55Maria Luisa Peñarroya De Grave(19º)-5KM * HASTA 12 Femenino
14271300:37:0707:25.0200:36:54Cristobal Peñarroya Gutierrez(49º)-5KM * MAYORES Masculino
14348400:37:0707:25.0300:36:56Melanie De Grave(44º)-5KM * MAYORES Femenino
14451100:37:1507:26.0900:37:11Ricardo Escudero Sanchez(18º)-5KM * HASTA 12 Masculino
14550900:37:1507:26.0900:37:12Ricardo Escudero Rodriguez-pastor(50º)-5KM * MAYORES Masculino
14688500:37:2907:29.0600:37:15Patricia Ribeiro(45º)-5KM * MAYORES FemeninoENEGIA
14788600:37:3007:29.0800:37:17Juan Francisco Guarnido Ribeiro(19º)-5KM * HASTA 12 MasculinoENEGIA
14883200:37:3307:30.0400:37:15Sara Serrano Alvarez(20º)-5KM * HASTA 12 Femenino
14992100:37:3607:31.0200:37:05Cristian Martín Fernandez(51º)-5KM * MAYORES Masculino
15083600:37:3707:31.0300:37:20Marta Serrano Molina(21º)-5KM * HASTA 12 Femenino
15188400:37:4507:32.0900:37:34Francisco Javier Guarnido Muñoz(52º)-5KM * MAYORES MasculinoENEGIA
15243300:37:4807:33.0400:37:41Eva Bermudez Luque(46º)-5KM * MAYORES Femenino
15354300:37:5107:34.0100:37:15Maria Teresa Garcia Garcia(47º)-5KM * MAYORES Femenino
15452900:38:0507:36.0900:37:47Francisco Jose Gallardo Ruiz(20º)-5KM * HASTA 12 Masculino
15583100:38:0907:37.0700:37:50Laura Serrano Alvarez(5º)-5KM * 13-16 Femenino
15661800:38:2407:40.0700:37:44Celia Lopez Vega(48º)-5KM * MAYORES Femenino
15756100:38:3507:42.0900:37:51Adrian Gil Morales(21º)-5KM * HASTA 12 Masculino
15874700:38:3907:43.0700:37:55Diego Quiroga(53º)-5KM * MAYORES Masculino
15982400:38:4007:43.0900:38:20Cristina Schneider Tirado(49º)-5KM * MAYORES Femenino
16043100:38:4107:44.0100:38:19Sonia Beneitez Martinez(50º)-5KM * MAYORES Femenino
16160500:38:4107:44.0100:38:25Astrid Kahane Seefeld(51º)-5KM * MAYORES Femenino
16274800:38:4607:45.0000:38:20Julia Quiroga(22º)-5KM * HASTA 12 Femenino
16389700:38:4707:45.0200:37:49Carolina Sánchez Pacheco(52º)-5KM * MAYORES Femenino
16489800:39:0307:48.0400:38:05Álvaro Muñoz Ceballos(54º)-5KM * MAYORES Masculino
16559500:39:1207:50.0200:39:01Laura Herrera Aguilar(53º)-5KM * MAYORES Femenino
16646000:39:2907:53.0600:38:46Yolanda Ceron Molina(54º)-5KM * MAYORES FemeninoC D CUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
16775800:39:2907:53.0600:38:44Alejandro Rivas Ceron(11º)-5KM * 13-16 MasculinoC D CUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS
16869300:39:2907:53.0600:38:45Laura Ortega Medina(23º)-5KM * HASTA 12 Femenino
16969400:39:2907:53.0700:38:45Manuel Ortega Montoro(55º)-5KM * MAYORES Masculino
17072900:39:3207:54.0200:39:11Mariajosé Pérez Dorao(55º)-5KM * MAYORES Femenino
17143900:39:3807:55.0400:39:14Emilia Bueno Burgos(56º)-5KM * MAYORES Femenino
17267800:40:1108:02.0100:39:30Ana Maria Muñoz Fuentes(57º)-5KM * MAYORES Femenino
17391500:40:1408:02.0700:39:58Nadejda Suprun Diaconova(58º)-5KM * MAYORES Femenino
17453700:40:1608:03.0100:39:52Teresa Garcia(59º)-5KM * MAYORES Femenino
17553200:40:2008:03.0800:39:29Monica Gallego Perez(60º)-5KM * MAYORES Femenino
17645300:40:5208:10.0200:40:34Álvaro Castro Bravo(22º)-5KM * HASTA 12 Masculino
17743800:40:5208:10.0300:40:33Maria Gracia Bravo Ramírez(61º)-5KM * MAYORES Femenino
17876300:41:2608:17.0100:40:51Francisco Rivero Gonzalez(56º)-5KM * MAYORES MasculinoCYR CONSULTORES
17976200:41:2908:17.0600:40:54Cayetana Rivero Espildora(24º)-5KM * HASTA 12 Femenino
18076500:41:2908:17.0600:40:54Alexia Roca Martinez(25º)-5KM * HASTA 12 Femenino
18150800:41:3808:19.0500:41:29Ana Maria Escudero Peñarroya(6º)-5KM * 13-16 Femenino
18240500:41:4108:20.0000:41:33Alfonso Alba Peñarroya(23º)-5KM * HASTA 12 Masculino
18371200:41:4108:20.0200:41:31Mónica Peñarroya Espíldora(62º)-5KM * MAYORES Femenino
18448200:41:4208:20.0300:41:30Salvador Cruz Aranda(24º)-5KM * HASTA 12 Masculino
18541600:41:4208:20.0300:41:30Ana María Aranda Martin(63º)-5KM * MAYORES Femenino
18684000:42:0408:24.0700:41:48Paola Serrano Triviño(64º)-5KM * MAYORES Femenino
18786300:42:0408:24.0700:41:49Montserrrat Triviño Rodríguez(65º)-5KM * MAYORES Femenino
18850100:42:0608:25.0100:41:51Sean Dicker(25º)-5KM * HASTA 12 Masculino
18958100:42:1708:27.0200:41:37Adriana Gonzalez Jimenz(26º)-5KM * HASTA 12 Femenino
19056400:42:4308:32.0500:42:16Ana Isabel Gimenez Ribeiro(66º)-5KM * MAYORES Femenino
19189200:42:4908:33.0700:42:38Patricia Morillas Rosell(7º)-5KM * 13-16 Femenino
19256300:42:5408:34.0600:42:00Ana Isabel Gimenez Ribeiro(67º)-5KM * MAYORES Femenino
19379300:43:3008:41.0900:43:18Marina Ruiz Blanco(27º)-5KM * HASTA 12 Femenino
19449900:43:3508:42.0800:43:18Helen Dicker(68º)-5KM * MAYORES Femenino
19586400:43:5008:45.0800:43:30Silvia Turrado Cortés(69º)-5KM * MAYORES Femenino
19666300:43:5108:46.0100:43:32Laura Morales Turrado(28º)-5KM * HASTA 12 Femenino
19789400:43:5308:46.0500:43:19Francisca Del Águila Durán(70º)-5KM * MAYORES Femenino
19842800:43:5908:47.0700:43:22Amelie Becker Becker(29º)-5KM * HASTA 12 Femenino
19967000:44:0008:48.0000:43:31Antonio Moreno Fortes(57º)-5KM * MAYORES Masculino
20062200:44:0108:48.0000:43:30Agustin Lopez De Coca(58º)-5KM * MAYORES Masculino
20166500:44:0208:48.0200:43:24Karsten Morch Hammershoy(59º)-5KM * MAYORES Masculino
20285100:44:0308:48.0500:43:36Martin Tabares Garcia(26º)-5KM * HASTA 12 Masculino
20354800:44:0508:48.0800:43:30Maria Victoria Garcia Peña(71º)-5KM * MAYORES Femenino
20475700:44:0708:49.0200:43:36Javier Rendo Pérez(60º)-5KM * MAYORES Masculino
20587300:44:0908:49.0700:43:38Noelia Vera Díaz(72º)-5KM * MAYORES Femenino
20648300:44:1408:50.0800:44:00Miguel Angel Cruz Merida(61º)-5KM * MAYORES Masculino
20772200:44:5808:59.0400:44:55Julia Perez Morales(30º)-5KM * HASTA 12 Femenino
20853800:45:0008:59.0800:44:26Reme Garcia Brenes(73º)-5KM * MAYORES Femenino
20957900:45:0209:00.0300:44:53Silvia Gonzalez De Los Rios(74º)-5KM * MAYORES Femenino
21064800:45:0309:00.0600:44:59Francisco Miralles Atencia(27º)-5KM * HASTA 12 Masculino
21164900:45:0409:00.0700:45:00Ignacio Miralles Atencia(28º)-5KM * HASTA 12 Masculino
21244700:45:1209:02.0200:45:10Ana Eva Camacho(31º)-5KM * HASTA 12 Femenino
21372700:45:1309:02.0400:45:04Silvia Pérez Barrionuevo(75º)-5KM * MAYORES Femenino
21447400:45:1909:03.0700:44:46Rubén Cordero Oliva(12º)-5KM * 13-16 Masculino
21554900:45:2109:04.0000:45:13Leticia Garcia Sanchez(76º)-5KM * MAYORES Femenino
21660200:45:2209:04.0300:44:22Susana Jimenez Gutierrez(77º)-5KM * MAYORES Femenino
21774600:45:3009:05.0900:44:54Juanfer Puertas Porras(29º)-5KM * HASTA 12 Masculino
21874400:45:3009:05.0900:44:53Juan Puertas Martinez(62º)-5KM * MAYORES Masculino
21972800:45:3709:07.0200:45:24Ana Pérez Carrasco(78º)-5KM * MAYORES Femenino
22059600:45:3709:07.0200:45:25José Miguel Hierro Pozo(63º)-5KM * MAYORES Masculino
22157700:45:4609:09.0100:45:17Claudia Gonzalez Coca(32º)-5KM * HASTA 12 Femenino
22277600:45:4709:09.0300:45:17Sandra Rodriguez Ruiz(33º)-5KM * HASTA 12 Femenino
22370000:45:5809:11.0400:45:28Hugo Paneque Zambrana(30º)-5KM * HASTA 12 Masculino
22487700:45:5809:11.0500:45:28Loli Zambrana Quiros(79º)-5KM * MAYORES Femenino
22591800:46:0509:12.0800:45:30Carmen Blanco Arana(80º)-5KM * MAYORES Femenino
22691900:46:0509:12.0900:45:30José María Villén Muñoz(64º)-5KM * MAYORES Masculino
22765200:46:1609:15.0000:46:11Maria Remedios Miralles Linares(81º)-5KM * MAYORES Femenino
22869900:46:1809:15.0600:45:48Sara Palmero Morales(34º)-5KM * HASTA 12 Femenino
22969700:46:2109:16.0100:45:48Victor Manuel Palmero Cano(65º)-5KM * MAYORES Masculino
23071900:46:2309:16.0400:46:13Julian Perez Carrasco(66º)-5KM * MAYORES Masculino
23166000:46:2309:16.0400:46:15Silvia Morales Perez(82º)-5KM * MAYORES Femenino
23261200:46:2309:16.0500:45:36Marisa Llorente Amate(35º)-5KM * HASTA 12 Femenino
23357600:46:3009:18.0000:45:57Miguel Gonzalez Castillo(67º)-5KM * MAYORES Masculino
23446800:46:3109:18.0100:45:58Eva Mª Coca Martin(83º)-5KM * MAYORES Femenino
23565900:46:3209:18.0200:45:59Maria Isabel Morales Alarcon(84º)-5KM * MAYORES Femenino
23671100:46:3609:19.0000:46:33Pepa Peñarroya Espildora(85º)-5KM * MAYORES Femenino
23763400:46:4109:20.0000:46:00Silvia Martin Guerrero(86º)-5KM * MAYORES Femenino
23884500:46:4309:20.0400:46:05Sarah Solomons Hammershoy(36º)-5KM * HASTA 12 Femenino
23965000:46:4609:21.0000:46:41Inmaculada Miralles Atencia(8º)-5KM * 13-16 Femenino
24074500:46:4609:21.0100:46:10Alicia Puertas Porras(37º)-5KM * HASTA 12 Femenino
24182300:46:4609:21.0100:46:41Sonia Santos Rodriguez(87º)-5KM * MAYORES Femenino
24256900:46:5409:22.0600:46:10Jose Gomez Lopez(31º)-5KM * HASTA 12 Masculino
24373800:46:5909:23.0800:46:24Alicia Porras Salazar(88º)-5KM * MAYORES Femenino
24452700:47:4809:33.0500:47:15Jose Antonio Gallardo Acevedo(68º)-5KM * MAYORES Masculino
24578100:48:0009:35.0900:47:20Manuela Rodríguez Segura(9º)-5KM * 13-16 Femenino
24652200:48:0009:35.0900:47:20Juan Pedro Fuentes Pérez(13º)-5KM * 13-16 Masculino
24768000:48:0509:36.0900:48:01Alberto Muñoz Ramos(69º)-5KM * MAYORES Masculino
24867900:48:0509:36.0900:48:02Cristian Muñoz Pérez(32º)-5KM * HASTA 12 Masculino
24931300:48:1109:38.0100:47:55Abel González Machen(14º)-5KM * 13-16 Masculino
25075200:48:1309:38.0500:47:51Miryan Ramírez Cordoba(89º)-5KM * MAYORES Femenino
25140200:48:1909:39.0700:48:11Jose Aguilar Baez(70º)-5KM * MAYORES Masculino
25280600:48:1909:39.0700:48:11Jose Maria Sanchez Alonso(71º)-5KM * MAYORES Masculino
25356800:48:2609:41.0100:47:45Alba Gomez Lopez(38º)-5KM * HASTA 12 Femenino
25480700:48:2709:41.0200:48:23Maria Begoña Sanchez Burgos(90º)-5KM * MAYORES Femenino
25551000:48:2709:41.0400:48:23Begoña Escudero Sanchez(39º)-5KM * HASTA 12 Femenino
25679400:48:3809:43.0500:48:02Adrian Ruiz Gomez(72º)-5KM * MAYORES Masculino
25757200:48:3909:43.0700:48:03Ana Maria Gomez Muñoz(91º)-5KM * MAYORES Femenino
25879200:49:0209:48.0200:48:49Adrian Ruiz Blanco(15º)-5KM * 13-16 Masculino
25963700:49:0209:48.0400:48:45Tomás Martín Gallego(73º)-5KM * MAYORES Masculino
26063200:49:0409:48.0600:48:30Ana Marti Camara(92º)-5KM * MAYORES Femenino
26148700:49:0509:48.0800:48:47Jose Manuel De Molina Bautista(74º)-5KM * MAYORES Masculino
26258300:49:0509:48.0900:48:46Jose Miguel Gonzalez Martin(75º)-5KM * MAYORES Masculino
26383800:49:0709:49.0400:48:55Juan Serrano Silva(76º)-5KM * MAYORES Masculino
26442900:49:0809:49.0400:49:03Karim Benchalal(77º)-5KM * MAYORES Masculino
26547700:49:0909:49.0700:48:46Carmen Cosano(93º)-5KM * MAYORES Femenino
26670900:49:0909:49.0800:48:55Yolanda Peña Vera(94º)-5KM * MAYORES Femenino
26751500:49:1509:50.0900:49:00Valentina Fernández Álvarez(95º)-5KM * MAYORES FemeninoHIELO
26847900:49:2909:53.0700:49:15Sonia Criado Casado(96º)-5KM * MAYORES Femenino
26974000:49:3509:55.0000:48:46María Pozas García(97º)-5KM * MAYORES Femenino
27074100:49:3609:55.0000:48:45Gizmo Pozas Jaime(33º)-5KM * HASTA 12 Masculino
27193100:49:4309:56.0400:49:29Pedro Del Rio Cruzado(78º)-5KM * MAYORES MasculinoENEGIA
27288900:49:4309:56.0400:49:29Carmen Del Rio Barrena(40º)-5KM * HASTA 12 FemeninoENEGIA
27388700:49:4309:56.0500:49:31Alberto Moreno Perea(34º)-5KM * HASTA 12 MasculinoENEGIA
27488800:49:4309:56.0500:49:29Lola Moreno Perea(41º)-5KM * HASTA 12 FemeninoENEGIA
27588300:49:4409:56.0600:49:30Alberto Moreno Alfaro(79º)-5KM * MAYORES MasculinoENEGIA
27692400:49:4409:56.0800:49:15Marta Valero Carabantes(42º)-5KM * HASTA 12 Femenino
27786600:49:4509:56.0900:49:28Sandra Valero Carabantes(43º)-5KM * HASTA 12 Femenino
27854700:50:1010:01.0900:49:34Mari Carmen Garcia Martín(98º)-5KM * MAYORES Femenino
27940400:50:1110:02.0100:49:35Juan Carlos Aguilera Luque(80º)-5KM * MAYORES Masculino
28093000:50:2410:04.0600:49:45Desconocido Desconocido(81º)-5KM * MAYORES Masculino
28182800:50:2610:05.0200:50:00Magdalena Segura Junquera(99º)-5KM * MAYORES Femenino
28262300:50:2710:05.0200:50:00Sofia Lora Serrano(100º)-5KM * MAYORES Femenino
28352300:50:3710:07.0200:50:00Javier Gago Ilustre(82º)-5KM * MAYORES Masculino
28491600:50:3810:07.0400:49:59Almudena Belmonte Muñoz(101º)-5KM * MAYORES Femenino
28592500:50:3910:07.0600:49:59Paula Enriquez Belmonte(44º)-5KM * HASTA 12 Femenino
28652500:50:3910:07.0800:50:00Sara Gago Ruz(45º)-5KM * HASTA 12 Femenino
28740100:50:5410:10.0700:50:02Lucia Abalos Castillo(102º)-5KM * MAYORES Femenino
28846500:50:5410:10.0800:50:01Lucia Chinchilla Abalos(46º)-5KM * HASTA 12 Femenino
28946400:50:5510:10.0800:50:05Jorge Chinchilla Abalos(35º)-5KM * HASTA 12 Masculino
29046600:50:5610:11.0100:50:03Jorge Chinchilla García-ligero(83º)-5KM * MAYORES Masculino
29184100:51:2610:17.0100:50:41Juanjo Sibina Calderon(84º)-5KM * MAYORES Masculino
29284200:51:2710:17.0200:50:41Elena Sibina Casero(47º)-5KM * HASTA 12 Femenino
29376600:51:3510:18.0800:50:53Mar Rodriguez(48º)-5KM * HASTA 12 Femenino
29458000:51:3510:18.0900:50:55Martina Gonzalez Jimenez(49º)-5KM * HASTA 12 Femenino
29573900:51:4110:20.0000:50:49José Pozas García(36º)-5KM * HASTA 12 Masculino
29650500:52:0210:24.0400:51:11Dámaris Durán(103º)-5KM * MAYORES Femenino
29755500:52:1410:26.0700:52:00Justa García González(104º)-5KM * MAYORES Femenino
29860300:52:2010:28.0000:51:41Maria Luisa Jiménez Sierra(105º)-5KM * MAYORES Femenino
29978200:52:2610:29.0100:51:44Daniel Rodruguez(37º)-5KM * HASTA 12 Masculino
30058800:52:2710:29.0300:51:44Manme González Vega(106º)-5KM * MAYORES Femenino
30150200:52:2710:29.0300:51:45Víctor Dominguez Romero(85º)-5KM * MAYORES Masculino
30287200:52:2810:29.0500:51:51Maria Josefa Vega Saavedra(107º)-5KM * MAYORES Femenino
30341300:53:1910:39.0700:52:43Rosana Aragon Canney(108º)-5KM * MAYORES Femenino
30460900:53:2010:39.0900:52:43Cristina Lillo Ruiz(109º)-5KM * MAYORES Femenino
30559700:53:2110:40.0100:52:45Claudia Huber(110º)-5KM * MAYORES Femenino
30680200:53:2710:41.0400:53:00Rocio Ruz Millon(111º)-5KM * MAYORES Femenino
30752400:53:2910:41.0700:53:00Jose Gago Ruz(38º)-5KM * HASTA 12 Masculino
30847500:53:3610:43.0000:52:49Nicolas Corral Verdugo(39º)-5KM * HASTA 12 MasculinoTODOS A CORRER
30987400:53:3710:43.0300:52:48Cristina Verdugo Martin(112º)-5KM * MAYORES FemeninoTODOS A CORRER.
31065800:53:5010:45.0900:53:08Evelin Montero Fernandez(113º)-5KM * MAYORES Femenino
31181800:53:5010:46.0000:53:10Alba Santana Gomez(114º)-5KM * MAYORES Femenino
31286700:53:5810:47.0400:53:39María Isabel Valero Ferrer(115º)-5KM * MAYORES Femenino
31351300:54:0010:47.0900:53:39Nicolás Fernandez Perez(86º)-5KM * MAYORES Masculino
31470800:54:0210:48.0200:53:00Cayetana Pendon Nuñez(50º)-5KM * HASTA 12 Femenino
31568900:54:0210:48.0300:53:00Silvia Nuñez Soler(116º)-5KM * MAYORES Femenino
31661600:54:0310:48.0400:53:00Carmen Lopez Hierro(117º)-5KM * MAYORES Femenino
31783400:54:1610:51.0000:54:00Lola Serrano Lopez(51º)-5KM * HASTA 12 Femenino
31898000:54:3210:54.0200:53:44Antonio Muñoz Triviño(16º)-5KM * 13-16 Masculino
31997900:54:3210:54.0300:53:44Jose Angel Muñoz(40º)-5KM * HASTA 12 Masculino
32097800:54:4110:56.0100:53:52Jose Antonio Muñoz Pino(87º)-5KM * MAYORES Masculino
32162100:54:4510:56.0900:54:05Marta López Zambrana(118º)-5KM * MAYORES Femenino
32287000:54:4510:56.0900:54:06Berni Vazquez Lopez(41º)-5KM * HASTA 12 Masculino
32363300:54:4610:57.0100:54:05Patricia Martin Gonzalez(119º)-5KM * MAYORES Femenino
32480900:54:5610:59.0100:54:35Maria Del Mar Sanchez Garcia(120º)-5KM * MAYORES Femenino
32559400:54:5710:59.0200:54:31Maria Hernandez Oliver(121º)-5KM * MAYORES FemeninoINDEPENDIENTE
32653000:55:0311:00.0500:54:31Eva Gallego Garcia(122º)-5KM * MAYORES Femenino
32789000:55:1611:03.0100:54:21Remedios Diez De Los Rios Garcia(123º)-5KM * MAYORES Femenino
32856000:55:1711:03.0200:54:17Sol Gil Gómez De La Serna(124º)-5KM * MAYORES Femenino
32991400:55:1911:03.0700:54:41Maria Del Pilar Serrano(125º)-5KM * MAYORES Femenino
33076400:55:1911:03.0700:54:42Eloisa Robles(126º)-5KM * MAYORES Femenino
33190100:55:2011:03.0800:54:19Ana Paula Guedes(127º)-5KM * MAYORES Femenino
33245100:55:2511:04.0800:54:43Nieves Cárdenas Muñoz(128º)-5KM * MAYORES Femenino
33370100:55:2911:05.0600:54:58Paula Paneque Zambrana(10º)-5KM * 13-16 Femenino
33477000:55:2911:05.0700:54:58Diana Rodriguez Camara(52º)-5KM * HASTA 12 Femenino
33557800:55:2911:05.0700:54:59Lucia Gonzalez Coca(11º)-5KM * 13-16 Femenino
33647200:55:5111:10.0100:55:00Olga Cordero Morales(129º)-5KM * MAYORES Femenino
33784700:55:5111:10.0100:54:59Noelia Soto(130º)-5KM * MAYORES Femenino
33880300:55:5711:11.0300:55:16Andriy Saganovskiy(88º)-5KM * MAYORES Masculino
33973600:55:5911:11.0700:55:41Mario Podadera Diaz(89º)-5KM * MAYORES Masculino
34049600:56:0011:11.0800:55:41Josefa Diaz Martinez(131º)-5KM * MAYORES Femenino
34147300:56:0711:13.0200:55:34Ángela Cordero Oliva(53º)-5KM * HASTA 12 Femenino
34269100:56:0811:13.0500:55:33Mª Angeles Oliva Diaz(132º)-5KM * MAYORES Femenino
34373100:56:1311:14.0500:55:11Noelia Pérez Galindo(133º)-5KM * MAYORES Femenino
34454400:56:1411:14.0600:55:12Virginia Garcia Garcia(134º)-5KM * MAYORES Femenino
34551800:56:3311:18.0600:55:51Maria Jose Florido Vivar(135º)-5KM * MAYORES Femenino
34678500:56:3511:18.0900:55:48Jorge Román Rodríguez(90º)-5KM * MAYORES Masculino
34760400:56:3611:19.0000:55:51Juan Jose Jurado Rios(91º)-5KM * MAYORES Masculino
34870700:56:4111:20.0100:55:58Manuel Peinado Florido(92º)-5KM * MAYORES Masculino
34960700:56:5111:22.0100:56:07Maria Antonia Leon Vallina(136º)-5KM * MAYORES Femenino
35085300:56:5311:22.0500:56:29Antonia Terrón(137º)-5KM * MAYORES Femenino
35157300:56:5311:22.0500:56:30Dolores Gómez Cruz(138º)-5KM * MAYORES Femenino
35269500:57:0611:25.0200:56:16María José Ortiz Perez(139º)-5KM * MAYORES Femenino
35384900:57:3211:30.0400:56:51Cathrine Steen(140º)-5KM * MAYORES Femenino
35492800:57:3311:30.0400:56:50Mª Isabel Ruiz Burgos(141º)-5KM * MAYORES Femenino
35584400:57:3311:30.0500:56:50Maria Sirvent Ruiz(142º)-5KM * MAYORES Femenino
35668700:57:3311:30.0600:56:46Sara Navas Steen(12º)-5KM * 13-16 Femenino
35788200:57:3411:30.0700:56:51Joaquín Villazón Aramendi(93º)-5KM * MAYORES Masculino
35883000:57:3711:31.0300:56:50Irene Serralvo Bueno(143º)-5KM * MAYORES Femenino
35961100:57:3811:31.0400:56:51Mariola Llorente Amate(144º)-5KM * MAYORES Femenino
36048900:57:3911:31.0600:57:00Macarena Del Valle Andres(54º)-5KM * HASTA 12 Femenino
36141100:57:4011:31.0900:57:00Teresa Andres Garcia Angulo(145º)-5KM * MAYORES Femenino
36289600:58:0211:36.0300:57:08Antonio Jaime Diaz(94º)-5KM * MAYORES Masculino
36350300:58:0211:36.0400:57:08Pedro Jesús Domínguez Escalona(95º)-5KM * MAYORES Masculino
36450400:58:0311:36.0500:57:09Pedro Domínguez Jaime(42º)-5KM * HASTA 12 Masculino
36548000:58:1011:37.0800:58:00Marina Crossa Bueno(146º)-5KM * MAYORES Femenino
36659900:58:1811:39.0500:57:23Ana Luz Jaime Postigo(147º)-5KM * MAYORES Femenino
36740600:58:2511:40.0800:58:03Inmaculada Alcantara Dominguez(148º)-5KM * MAYORES Femenino
36849100:58:2511:40.0900:58:00Isidoro Del Valle Pesquera(96º)-5KM * MAYORES Masculino
36945500:58:2711:41.0200:58:00Tatiana Castro Campos(149º)-5KM * MAYORES FemeninoTORROX
37045800:58:2711:41.0300:58:00Manuel Jesus Castro Villena(97º)-5KM * MAYORES MasculinoTORROX
37173000:59:0611:49.0100:58:08Virginia Pérez Fernández(150º)-5KM * MAYORES Femenino
37281701:00:0212:00.0300:59:24Mari Carmen Sanchez-rando Garcia(151º)-5KM * MAYORES Femenino
37354501:00:0512:00.0900:59:40Amelia Garcia Guerra(55º)-5KM * HASTA 12 Femenino
37454601:00:2612:05.0001:00:01Marcos Garcia Guerra(43º)-5KM * HASTA 12 Masculino
37559101:00:2612:05.0101:00:00Mary Guerra Guijarro(152º)-5KM * MAYORES Femenino
37610401:00:3312:06.0401:00:10Beatriz García Nuñez(153º)-5KM * MAYORES Femenino
37773201:00:5512:10.0901:00:31Maria Luisa Pérez Gálvez(154º)-5KM * MAYORES Femenino
37880101:01:0612:13.0101:00:34Laura Ruiz Sepulveda(56º)-5KM * HASTA 12 Femenino
37982901:01:0712:13.0201:00:39Carolina Sepulveda Garces(155º)-5KM * MAYORES Femenino
38064001:01:2412:16.0601:00:59Manuel Mateos Calderón(98º)-5KM * MAYORES Masculino
38143501:01:2812:17.0401:00:28Rafael Bernet Bermudez(17º)-5KM * 13-16 Masculino
38257401:01:2812:17.0501:00:34Raquel Gómez López(156º)-5KM * MAYORES Femenino
38350701:01:2812:17.0501:00:32Julen Escalza González(44º)-5KM * HASTA 12 Masculino
38450601:01:3012:17.0801:00:31Amaia Escalza González(157º)-5KM * MAYORES Femenino
38562501:02:2212:28.0201:01:38Martina Lorenzo(57º)-5KM * HASTA 12 Femenino
38655601:02:2312:28.0401:01:38Maria Jose Garralon(158º)-5KM * MAYORES Femenino
38781901:02:4312:32.0501:02:03Sara Santana Rebollo(58º)-5KM * HASTA 12 Femenino
38849301:02:4312:32.0501:02:04Angel Delgado Santana(45º)-5KM * HASTA 12 Masculino
38977101:02:4612:33.0001:02:00Juan Manuel Rodriguez Gonzalez(99º)-5KM * MAYORES Masculino
39044501:02:5012:33.0801:01:42Claudia Cadario(159º)-5KM * MAYORES Femenino
39170201:02:5012:33.0801:01:42Belen Pardo(160º)-5KM * MAYORES Femenino
39262401:02:5012:33.0901:01:56Antonio Lorenzo(100º)-5KM * MAYORES Masculino
39362701:03:2812:41.0501:03:00Josefa Maldonado Maldonado(161º)-5KM * MAYORES Femenino
39442501:03:3012:41.0801:02:49Lucia Barquero Santana(59º)-5KM * HASTA 12 Femenino
39582101:03:3012:41.0901:02:48María Teresa Santana Rodríguez(162º)-5KM * MAYORES Femenino
39682001:03:3012:41.0901:02:49Tamara Santana Rodriguez(163º)-5KM * MAYORES Femenino
39780001:03:4812:45.0501:03:16Yolanda Ruiz Sanchez(164º)-5KM * MAYORES Femenino
39852801:03:4812:45.0501:03:17David Gallardo Ruiz(46º)-5KM * HASTA 12 Masculino
39972501:04:1912:51.0701:03:33Lucas Perez Ruiz(47º)-5KM * HASTA 12 Masculino
40079501:04:1912:51.0801:03:28Mireya Ruiz Hueltes(165º)-5KM * MAYORES Femenino
40171801:04:2512:52.0801:03:39Alvaro Perez Aranda(101º)-5KM * MAYORES Masculino
40273701:04:5412:58.0701:04:48Mario Podadera Diaz(102º)-5KM * MAYORES Masculino
40353101:05:0313:00.0501:04:46Rosario Gallego Jiménez(166º)-5KM * MAYORES Femenino
40481201:05:4213:08.0301:05:09Mª Lorena Sánchez Rada(167º)-5KM * MAYORES Femenino
40558601:05:4213:08.0401:05:10José Carlos González Sánchez(103º)-5KM * MAYORES Masculino
40641201:05:5613:11.0001:05:40Daniel Andreu Real(104º)-5KM * MAYORES Masculino
40773301:05:5713:11.0301:05:43Ana Maria Pino Cabello(168º)-5KM * MAYORES Femenino
40868501:06:3113:18.0100:00:00Sergio Nájera Delgado(48º)-5KM * HASTA 12 Masculino
40968301:06:3113:18.0101:05:35Francisco Nájera Azorit(105º)-5KM * MAYORES Masculino
41082201:07:0213:24.0301:06:35Isabel Santos Álvarez(169º)-5KM * MAYORES Femenino
41164601:07:0313:24.0401:06:35María Del Carmen Melgar Aguilar(170º)-5KM * MAYORES Femenino
41268601:07:1713:27.0201:06:22Leif Navas Steen(49º)-5KM * HASTA 12 Masculino
41368401:07:2113:28.0101:07:00Noa Nájera Delgado(60º)-5KM * HASTA 12 Femenino
41490401:08:3213:42.0201:07:40Pilar Simal Garcia(171º)-5KM * MAYORES Femenino
41590001:08:4713:45.0301:07:57Isabel Lillo De La Torre(172º)-5KM * MAYORES Femenino
41692301:10:0514:00.0901:09:13Gonzalo Millan Vergara(50º)-5KM * HASTA 12 Masculino
41784601:10:2314:04.0501:09:57Daniel Sotillo Saez(106º)-5KM * MAYORES Masculino
41863601:10:2314:04.0501:09:55Miriam Martin Rios(173º)-5KM * MAYORES Femenino
41989901:11:2114:16.0101:10:29Isabel Fernandez Lillo(174º)-5KM * MAYORES Femenino
42074301:12:0214:24.0301:11:44Encarnación Prieto Tortosa(175º)-5KM * MAYORES Femenino
42163901:12:4914:33.0701:12:28Antonia Martín Valbuena(176º)-5KM * MAYORES Femenino
42292001:16:2815:17.0501:15:55Amy Culver(177º)-5KM * MAYORES Femenino
42364201:31:1818:15.0401:30:00Valentina Mediano(61º)-5KM * HASTA 12 Femenino
42477299:23:481192:45.0599:23:47Carolina Rodriguez Molero(62º)-5KM * HASTA 12 Femenino
42560899:24:161192:51.0099:24:15Marta Leon Segovia Leon Segovia(13º)-5KM * 13-16 FemeninoCUEVA DE NERJA UMA
INDICE