III Carrera Popular Universidad Pablo de Olavide
25/03/2017
Sevilla
Sevilla

III Carrera Popular Universidad Pablo de Olavide

"20 años de conocimiento, 250 años de historia"

Descargar el Reglamento

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 1100 CORREDORES
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Club
1 676 00:21:54 03:07.06 Gonzalo García Garrido C.D ALIXAR
2 859 00:21:59 03:08.04 Ruben Alvarez Miguel E.P.A.M.RIOS
3 182 00:22:51 03:15.07 Justo Manuel Gómez-serranillos Calderón C. T. SEVILLA
4 982 00:22:56 03:16.04 Victor Manuel Rodriguez Alvarez  
5 853 00:23:03 03:17.04 Jose Miguel Caballero Morales CD ALIXAR
6 744 00:23:19 03:19.08 Jose Manuel Garcia Luna DEPORTEMANÍA
7 522 00:23:25 03:20.06 Juan Jose Alfaro Rodriguez CLUB UTRERANO DE ATLETISMO
8 679 00:23:30 03:21.03 Hector Sáenz De Lacuesta CAMAGC
9 1044 00:23:54 03:24.08 Javier Montenegro Villa E.P.A.M.RIOS
10 798 00:23:56 03:25.00 Carlos De La Cruz Fernández ADSEVILLA
11 1010 00:24:02 03:25.08 Beñat Bengoechea  
12 836 00:24:05 03:26.03 Ramón Aranda Valdivieso ADSEVILLA
13 290 00:24:09 03:26.09 Manuel Domínguez Duran ORIPPO
14 845 00:24:28 03:29.07 Daniel Sobrino ORIPPO
15 285 00:24:29 03:29.07 Jose Antonio Párraga Partida  
16 854 00:25:13 03:36.01 Francisco Javier Ortiz Martín CD ALIXAR
17 49 00:25:15 03:36.03 José Manuel Chirino ATLETAS D'ELITE OSUNA
18 172 00:25:20 03:37.01 Fernando Limones Vela  
19 110 00:25:23 03:37.05 Ivan Garcia Goyos CAPA
20 861 00:25:28 03:38.02 Antonio Fernandez Montes ATLETISMO BRENES
21 283 00:25:36 03:39.03 Carlos Javier Poley Martín  
22 352 00:25:45 03:40.06 Manuel Luna Morano RUNNERS TALEGAS
23 399 00:25:50 03:41.03 Juan Cabeza Valle CLUB DEPORTIVO LA ANTORCHA
24 960 00:25:54 03:41.08 Manuel Terrón Illescas  
25 340 00:26:10 03:44.02 Isidro Cortes Vilchez  
26 754 00:26:18 03:45.03 Tobia Fazallon  
27 69 00:26:21 03:45.08 Maxime Lefevre  
28 275 00:26:28 03:46.07 Fernando Rodriguez Reyes AMIGOS DEL PARQUE MARÍA LUISA
29 898 00:26:31 03:47.01 Andrés Cuadra García  
30 99 00:26:31 03:47.02 Joaquin Rodríguez Luque  
31 780 00:26:31 03:47.02 Victor Manuel Garcia Martin LOS AMIGOS DEL CANGREJO
32 1079 00:26:41 03:48.06 Jose Ramon Galano Ruiz  
33 773 00:26:44 03:49.01 Ric Hulme  
34 961 00:26:47 03:49.05 Christian Antonio Fontalba Garrido ADSEVILLA
35 95 00:26:53 03:50.04 Roman Hervas Begines CLUB TRIATLON LOS PALACIOS
36 604 00:26:54 03:50.04 Francisco Gutierrez Romero EPA M.RIOS
37 1071 00:27:09 03:52.07 Raul Barroso CSP
38 963 00:27:11 03:52.09 José Luis Sanchez Ramírez  
39 541 00:27:14 03:53.03 Jorge Pascual Díaz THE TOTAL TRAINING
40 201 00:27:16 03:53.06 Alejandro Gonzalez Rodriguez  
41 1040 00:27:17 03:53.08 Manu Rico Sanchez CA VISO
42 1028 00:27:19 03:54.00 Jose Ramon Rodon Ortiz PUENTE VERDE GRANADA
43 570 00:27:19 03:54.01 Mario Roman Campanario  
44 240 00:27:22 03:54.05 Ángel M Domínguez García CA VISO
45 658 00:27:29 03:55.05 Javier Real Herrera PEÑA DOSA ATLETISMO
46 273 00:27:31 03:55.08 Alvaro Jimenez Benitez CLUB NAUTICO
47 705 00:27:35 03:56.04 Joaquín Rodriguez Coronillas ORIPPO
48 534 00:27:37 03:56.07 Mariano González Saavedra FLETASRUNNERS
49 325 00:27:41 03:57.02 Sergio Skourowisch Alonso  
50 751 00:27:42 03:57.03 Inmaculada Álvarez DEPORTEMANIA CXM
51 101 00:27:45 03:57.07 Isaac Alvarez Bayon  
52 507 00:27:46 03:57.08 Dimas Murillo Llamas  
53 43 00:27:48 03:58.01 Manuel Angel Blanco Lobato CA PALACIEGO
54 877 00:27:48 03:58.01 Sergio Vilchez Eliche C.A. LA PUEBLA
55 868 00:27:53 03:58.09 Sergio Gonzalez-caballos Marques  
56 16 00:27:54 03:59.00 Ricardo Blanco Martinez INDEPENDIENTE
57 208 00:27:54 03:59.01 Julio Heras Sanchez CLUB ATLETISMO SAN PABLO
58 941 00:27:55 03:59.02 Sigrid Averland MIGUEL RIOS
59 822 00:27:58 03:59.07 Christian Ceballos Rodriguez TRIATLON ISBILYA
60 337 00:27:59 03:59.07 Alfonso Franco Pozo  
61 930 00:28:06 04:00.08 Alberto Filter Rúger  
62 406 00:28:10 04:01.03 Manuel Baez Alvarez CA PALACIEGO
63 305 00:28:12 04:01.06 Guillermo Ortega Cerro RUNNER'S TALEGAS
64 778 00:28:14 04:01.09 Jose Antonio Mora Del Toro LOS AMIGOS DEL CANGREJO
65 863 00:28:18 04:02.05 Daniel Jurado Garcia ORIPPO
66 461 00:28:19 04:02.05 Victor Manuel Luzuriaga Dominguez LOS LENTOS
67 952 00:28:25 04:03.05 David Montero Santos  
68 652 00:28:25 04:03.05 José Carlos Galván Blanco  
69 598 00:28:27 04:03.07 Cintia Sánchez Gómez CLUB ATLETISMO ORIPPO
70 136 00:28:28 04:03.09 Juan Alberto Salvago Manzanares  
71 501 00:28:34 04:04.08 Jose Manuel Mateo Rodriguez EX-CARRUSEL BELLAVISTANO
72 344 00:28:35 04:04.09 José Alberto Gómez Muriel  
73 881 00:28:36 04:05.01 Angel Manuel Diaz Mingorance  
74 707 00:28:37 04:05.01 Juan Agustin Moron Marchena  
75 263 00:28:42 04:05.09 Antonio Luis Cano Cano  
76 26 00:28:45 04:06.03 Álvaro García Gutiérrez OHMIO
77 44 00:28:47 04:06.06 Carlos Casado Parada CA GUADIAMAR
78 820 00:28:47 04:06.07 Miguel Angel Mayo Aragundez  
79 640 00:28:48 04:06.07 Amanda Cortese  
80 577 00:28:50 04:07.01 Miguel Diaz Peña LOS LEGENDARIOS
81 702 00:28:54 04:07.05 Manuel Francisco Maraver  
82 504 00:28:54 04:07.07 Carmen Hidalgo Delgado  
83 590 00:28:58 04:08.01 Juan Antonio Cotan Garcia GIMNASIO MUNICIPAL KAELIA
84 772 00:28:58 04:08.01 Manuel Doblado Guerrero  
85 753 00:28:58 04:08.02 Jose Galvez Cano ORIPPO
86 1038 00:29:00 04:08.05 Fernando Vega Torres  
87 917 00:29:01 04:08.06 Antonio Torres Rodríguez  
88 823 00:29:02 04:08.08 Francisco Malagon Caro TROTANDO TROTANDO
89 407 00:29:03 04:08.09 Carmen Lobato Orozco CA PALACIEGO
90 96 00:29:19 04:11.02 Miguel Jarana Begines CLUB TRIATLON LOS PALACIOS
91 481 00:29:20 04:11.03 Benjamin Ramos Cano  
92 1084 00:29:22 04:11.07 Alfonso Medina Tejero ENCARNI CORTÉS
93 997 00:29:31 04:12.09 Jose Manuel Campos Garcia  
94 186 00:29:36 04:13.06 Carmen Castillejo Falcón  
95 50 00:29:46 04:15.00 Francisco José Brenes Rodríguez  
96 821 00:29:46 04:15.00 Francisco Jose Rodriguez Gomez  
97 530 00:29:49 04:15.04 Javier López Bellido LOS LENTOS
98 329 00:29:50 04:15.07 Carlos Dorado Mateos  
99 356 00:29:51 04:15.08 Miguel Morilla Cabezas LA ANTORCHA
100 464 00:29:54 04:16.01 Iván Román Valero  
101 786 00:29:56 04:16.04 Francisco Cebrián Orellana  
102 39 00:29:57 04:16.06 Óscar Campos Alonso  
103 465 00:29:57 04:16.06 Francisco Gutierrez Vega  
104 54 00:29:59 04:16.08 Daniel Calvo Vázquez  
105 774 00:29:59 04:17.00 Francisco Manuel Velasco Carrasco C.A.PALMA DEL RIO CORDOBA
106 576 00:30:00 04:17.00 Saulo Morales-padron Ruiz LOS LEGENDARIOS
107 1052 00:30:00 04:17.00 Marta Rueda Fernandez E.P.A.M.RIOS
108 579 00:30:01 04:17.02 Alejandro Suarez Romero  
109 13 00:30:03 04:17.04 Luis Fito Checa CLUB TRIATLÓN ISBILYA SLOPPY JOE´S
110 383 00:30:03 04:17.04 Yolanda Jimenez Calle  
111 605 00:30:03 04:17.05 Miguel Rios García EPA M.RIOS
112 272 00:30:04 04:17.07 Ángel Trujillo Navarro  
113 380 00:30:06 04:17.08 Jorge Pérez Blanco  
114 946 00:30:06 04:17.09 Francisco Javier Gil Curado  
115 683 00:30:13 04:18.09 Juan Carlos Fernandez Prenda  
116 828 00:30:16 04:19.04 Jose Manuel Gomez Caballero  
117 561 00:30:19 04:19.07 Pablo Prieto Rodríguez  
118 568 00:30:19 04:19.07 Raúl Burgos FLETAS RUNNERS
119 850 00:30:20 04:19.09 Victor Manuel Ayala Parejo CA PALACIEGO
120 834 00:30:20 04:20.00 Miguel Gómez Barroso ATLETISMO SAN PABLO
121 162 00:30:21 04:20.00 Jose Perez Barea  
122 404 00:30:27 04:20.09 Antonio Peral Jimenez  
123 1082 00:30:30 04:21.03 Jose Manuel Mateos Vázquez  
124 47 00:30:31 04:21.04 Jose Antonio Santos  
125 743 00:30:32 04:21.05 Carmelo Ramos Garcia  
126 714 00:30:33 04:21.07 David Checa Dieguez  
127 954 00:30:36 04:22.01 Francisco José Álvarez Sánchez  
128 965 00:30:42 04:23.00 Manuel Gonzalez Jimenez FLETASRUNNERS
129 1011 00:30:46 04:23.07 Samuel Nacimiento Rodriguez  
130 589 00:30:48 04:23.09 Faustino Moreno Valero INDEPENDIENTE
131 518 00:30:48 04:23.09 Javier Perez Del Pino C.A. MONTELLANO
132 293 00:30:50 04:24.01 Miguel Angel Rivero Barral RUNNERS TALEGAS
133 527 00:30:50 04:24.02 Cristo Jesus Perez Del Pino C.A. MONTELLANO
134 28 00:30:53 04:24.06 Francisco Jesús Ceballos Méndez  
135 931 00:30:53 04:24.06 Manuel Dominguez Balllesteros  
136 575 00:30:54 04:24.07 Rafael Carrero Almeida LOS LEGENDARIOS
137 817 00:30:54 04:24.07 Carlos Francisco Gonzalez Roldan LOS LEGENDARIOS
138 475 00:30:55 04:24.09 Jose Luis Perez Ledesma  
139 58 00:30:55 04:24.09 Juan Manuel Sanchez Diaz  
140 562 00:30:58 04:25.04 Borja Rojas Villar FLETASRUNNERS
141 656 00:30:59 04:25.05 Dominique Marquett  
142 552 00:31:02 04:25.08 Armando Martin Viñado  
143 1030 00:31:04 04:26.02 Antonio Jesus Gonzalez Caricol AMIGOS DEL PARQUE DE Mª LUISA
144 130 00:31:04 04:26.02 Ricardo Rodríguez Aguilar  
145 226 00:31:05 04:26.03 Manuel Benitez Moreno LOS LENTOS
146 426 00:31:07 04:26.05 Jose Antonio Salguero López  
147 490 00:31:07 04:26.07 Juan Daniel Morgado Márquez  
148 231 00:31:08 04:26.07 Celia Gil López-sepúlveda  
149 91 00:31:08 04:26.08 Jesús Ramos Prieto  
150 514 00:31:09 04:26.09 Antonio Jose Carrillo Sierra ATLETAS DE ELITE DE OSUNA
151 169 00:31:10 04:27.00 Jose Antonio Ruiz Carrillo  
152 261 00:31:11 04:27.02 José Manuel Hormigo Elias  
153 660 00:31:13 04:27.04 Jesús Manuel Carrasco Hidalgo  
154 459 00:31:14 04:27.06 Chema Gomez Rodriguez POZOBLANCO MARATÓN
155 525 00:31:18 04:28.01 Jose Antonio Mesa Rodriguez C.A. MONTELLANO
156 972 00:31:19 04:28.04 Jesus León González  
157 310 00:31:21 04:28.06 Pablo Chain Villar  
158 993 00:31:21 04:28.06 José Manuel Garcia Cabello LOS LENTOS
159 912 00:31:29 04:29.07 Manuel Amores Fernández NO
160 519 00:31:29 04:29.07 Victor M. Perez Del Pino C.A. MONTELLANO
161 98 00:31:33 04:30.04 Catherine Gibbons UNIVERSO SEVILLA
162 935 00:31:35 04:30.06 Javier Bravo García  
163 1097 00:31:36 04:30.08 Marcos Antonio Pichaco  
164 297 00:31:38 04:31.00 Luis Narbona Perez RUNNER TALEGA
165 33 00:31:38 04:31.01 Emilio Siendones Castillo  
166 708 00:31:39 04:31.02 David Sánchez Montoya C.A.PALMA DEL RIO CORDOBA
167 268 00:31:39 04:31.02 Fabian Sobrado Queijo  
168 1046 00:31:39 04:31.02 Adrián Caro Márquez  
169 591 00:31:40 04:31.04 Juan Delgado Jimenez C.A. MONTELLANO
170 1049 00:31:42 04:31.06 Manuel Campos Gomez  
171 330 00:31:45 04:32.00 Juan Miguel Perez Rivas  
172 1095 00:31:46 04:32.01 Alejandro Rivas Palma  
173 716 00:31:46 04:32.01 Jose Antonio Moreno Castillo  
174 524 00:31:48 04:32.04 Mª Carmen Rodriguez Barrera CLUB UTRERANO DE ATLETISMO
175 1045 00:31:48 04:32.05 Rocio Goñi Medina CUEVA DE NERJA-UMA
176 533 00:31:49 04:32.06 Jose Villa Merino  
177 785 00:31:50 04:32.08 David Benavides Cuevas  
178 978 00:31:55 04:33.04 Lidia María Pradas Rivero  
179 430 00:31:57 04:33.08 Pedro Letran Espejo C,A. APARJEITRI
180 467 00:32:02 04:34.04 Emilio Temprado Segura  
181 958 00:32:05 04:34.09 Jose Maria Gomez Quintero  
182 228 00:32:07 04:35.02 Carlos Díaz Lemus  
183 480 00:32:08 04:35.04 Alejandro Rivera Morales  
184 431 00:32:09 04:35.05 Alejandro Letran Espejo C.A APARTJEITRI
185 623 00:32:10 04:35.06 Guillermo Ruiz Campos  
186 847 00:32:12 04:35.09 Jose Garcia Duran CA PALACIEGO
187 932 00:32:17 04:36.06 Francisco Moya Ballesteros  
188 987 00:32:18 04:36.07 Rafael Vélez Morales LOS LENTOS
189 191 00:32:19 04:36.08 Jose Antonio Romero Garcia  
190 950 00:32:20 04:37.00 Manu García Acosta  
191 31 00:32:20 04:37.00 Jorge Ramírez Lechuga  
192 788 00:32:23 04:37.05 Daniel Reina Gallardo BCH BIKE CHALLEGES
193 408 00:32:25 04:37.07 Norberto Iñiguez Ortiz ORIPPO DOS HERMANAS
194 427 00:32:26 04:37.09 Adrian Baena Tercero  
195 875 00:32:26 04:37.09 Jesus Corbacho Romero  
196 621 00:32:27 04:38.00 Iván Venegas Zapata  
197 393 00:32:31 04:38.06 Emilio Navarro Fernández ORIPPO
198 724 00:32:32 04:38.07 Alberto Rubio Mostacero  
199 601 00:32:32 04:38.08 Ángel Cabezudo Rodríguez  
200 395 00:32:33 04:38.08 Pablo Macías González  
201 495 00:32:33 04:38.09 Tatiana Shibar Arias UNIVERSO SEVILLA
202 322 00:32:34 04:39.01 Antonio Martínez Iglesias CCRD FERROVIARIO DE SEVILLA
203 127 00:32:36 04:39.03 Juan Millan Serrano  
204 302 00:32:36 04:39.04 José María Fernández Palomino  
205 100 00:32:39 04:39.08 Javier Casas López  
206 874 00:32:41 04:40.00 Mario Roldán Pernía  
207 936 00:32:41 04:40.01 Juan Sanchez-valdepeñas Mateos  
208 876 00:32:43 04:40.03 Jose Luis Marin Gavira  
209 919 00:32:43 04:40.03 Manuel Martín Rojas  
210 810 00:32:43 04:40.04 Julio Jurado Roman  
211 298 00:32:50 04:41.03 Antonio Silva Franco RUNNERS TALEGAS
212 1029 00:32:54 04:42.00 Friedemann Kress  
213 418 00:32:57 04:42.03 Daniel Rosell Montalbán  
214 398 00:32:57 04:42.04 Eladio Ruiz Gonzalez CENTVRION DE TRIANA
215 37 00:33:00 04:42.07 Jose Luis Garrido Vela  
216 1041 00:33:02 04:43.00 Julio Angel Torres Ortega  
217 1065 00:33:06 04:43.06 Daniel Hidalgo Sanchez-noriega  
218 752 00:33:09 04:44.00 Gabriel Márquez Rodriguez  
219 416 00:33:10 04:44.02 Jose Antonioa Del Valle Rodriguez  
220 1001 00:33:11 04:44.03 Carlos Alberto Jiménez Martín  
221 610 00:33:11 04:44.03 Jesus Espinosa Martín  
222 56 00:33:12 04:44.04 Jesus Marquez Papaleo  
223 477 00:33:13 04:44.05 David Gomez Barea CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
224 22 00:33:19 04:45.04 Mirian Carrasco Centenera CAIRS
225 633 00:33:20 04:45.06 Kevin Voss  
226 782 00:33:21 04:45.07 Juan Carlos Contreras Orozco  
227 1085 00:33:21 04:45.08 Miguel Masera Gutierrez  
228 526 00:33:22 04:45.08 Juan Rodriguez Gonzalez C.A. MONTELLANO
229 638 00:33:22 04:45.09 Stefan Gerlach  
230 359 00:33:25 04:46.03 Cristóbal Román Jiménez  
231 351 00:33:29 04:47.00 Patricia Ruano Rodríguez  
232 924 00:33:33 04:47.05 Manuel León Hans  
233 42 00:33:33 04:47.05 Jorge Díaz Hidalgo  
234 554 00:33:34 04:47.06 Santi Corts León  
235 955 00:33:34 04:47.07 Luis Miguel Guisado Brenes  
236 830 00:33:36 04:48.00 Juan Ramon Aguilar Fernandez  
237 27 00:33:37 04:48.01 Antonio Javier Martín Reyes  
238 825 00:33:39 04:48.04 Antonio Federero  
239 889 00:33:39 04:48.04 Fernando Domínguez Cano  
240 237 00:33:40 04:48.04 Enrique Soto Martínez  
241 665 00:33:40 04:48.05 Joaquín Moreno Sánchez TROTANDO TROTANDO
242 55 00:33:41 04:48.06 Enrique Castillo Muñoz  
243 65 00:33:44 04:49.00 Fernando López Gómez UTRERA ACUÁTICA
244 959 00:33:47 04:49.05 Julian García Anton  
245 64 00:33:48 04:49.06 Auxi Coronilla Navarro UTRERA ACUÁTICA
246 255 00:33:52 04:50.01 Joaquin Cardenas Tellado  
247 375 00:33:52 04:50.01 Braulio Flores Garcia  
248 794 00:33:54 04:50.04 Alejandro Tirado Moreno  
249 245 00:33:55 04:50.06 Alvaro Pozo Pozo  
250 738 00:33:58 04:51.01 Rosa María Coto Rodríguez  
251 154 00:34:09 04:52.05 Rubén Calderón Gavilán  
252 508 00:34:13 04:53.02 Emilio Avila Lopez  
253 474 00:34:16 04:53.06 Antonio Jesus Piña Campanario  
254 1031 00:34:17 04:53.07 Pedro Jesus Jaen A AMIGOS DEL PARQUE DE Mª LUISA
255 770 00:34:18 04:53.08 Jesús Carmelo Grueso Galindo  
256 242 00:34:18 04:53.09 Francisco Javier Hermosa Garrido  
257 625 00:34:19 04:54.00 Daniela Gallardo Guzmán  
258 973 00:34:21 04:54.03 Francisco Delgado Fernández  
259 981 00:34:22 04:54.04 Rafael Siles Reyes  
260 986 00:34:23 04:54.06 Sergio Tejada Vazquez  
261 811 00:34:25 04:54.08 Francisco José González Delpiñal Pacheco  
262 299 00:34:25 04:54.09 Francisco Javier Blanco Gonzalez  
263 25 00:34:27 04:55.02 José Luis Ávila  
264 429 00:34:28 04:55.03 Josefa Letran Espejo C.A. APARJEITRI
265 864 00:34:28 04:55.03 Cristóbal García Serrano C.A. BOADILLA DEL MONTE, MADRID
266 967 00:34:30 04:55.06 Juan Claudio Duque Arroyo  
267 966 00:34:31 04:55.07 Ignacio Garcia Retamar  
268 890 00:34:33 04:56.01 Mercedes Suero Mateos  
269 984 00:34:34 04:56.02 Vicente Vazquez Gallardo  
270 1098 00:34:35 04:56.04 Arturo Pichaco Atienza  
271 760 00:34:36 04:56.04 David Ramos Saez  
272 832 00:34:38 04:56.07 Manuel Jesus Ruiz Garcia  
273 611 00:34:38 04:56.07 Jose Manuel Dominguez Muñoz  
274 486 00:34:41 04:57.02 Kathrin Siebold  
275 956 00:34:43 04:57.04 Marina Mayo Montes TURDETANIA TEAM
276 402 00:34:48 04:58.02 Víctor Cazalla Jiménez  
277 87 00:34:49 04:58.03 Pablo Marín Gavira  
278 192 00:34:49 04:58.03 Francisco García Colmena  
279 746 00:34:50 04:58.04 Francisco Javier Pavon Delgado  
280 235 00:34:50 04:58.05 Juan Carlos Mera Salas LOS JARTIBLES
281 336 00:34:50 04:58.05 Ignacio López Peñaloza  
282 827 00:34:51 04:58.07 Antonio Garcia Montero  
283 617 00:34:52 04:58.08 Jesús Martínez Fernandez  
284 304 00:34:56 04:59.04 Meaghan Grasso  
285 953 00:34:58 04:59.06 Pedro Bartolomé Garrido Hermosilla  
286 945 00:35:00 04:59.09 Jose Ballesta Panelli  
287 1047 00:35:01 05:00.01 Javier Poves De La Rosa  
288 458 00:35:04 05:00.05 José María Garrido Troya  
289 918 00:35:04 05:00.05 Angel Custodio Anguiano Carmona  
290 199 00:35:07 05:00.09 Juan Luis López Márquez  
291 142 00:35:08 05:01.01 Rafael Gomez Ruiz  
292 1023 00:35:10 05:01.03 Santiago García-cubillana De La Cruz  
293 1005 00:35:10 05:01.03 Pedro Díaz Parejo  
294 1081 00:35:10 05:01.03 Amanda Carmona Hurtado  
295 345 00:35:15 05:02.00 Ana Vargas Saucedo  
296 166 00:35:19 05:02.06 Jose Antonio Duran Rodruíguez  
297 735 00:35:21 05:02.08 Emilio J. Huertado Rodríguez  
298 529 00:35:23 05:03.01 Antonio Colchero Narbona AVV SOLIDARIDAD
299 528 00:35:23 05:03.02 Antonio Lopez Vargas AVV SOLIDARIDAD
300 84 00:35:29 05:04.00 David Fernandez Nuevo  
301 178 00:35:30 05:04.02 Miguel Sanchez Fuentes  
302 715 00:35:31 05:04.03 Enol Gascon Nuñez  
303 606 00:35:31 05:04.03 Ana Sampedro Hernández NOSOTRAS SI
304 229 00:35:31 05:04.04 Fernando Cortés Jimenez  
305 61 00:35:32 05:04.05 Alvaro Valverde López  
306 59 00:35:32 05:04.05 Daniel Valverde López  
307 1060 00:35:34 05:04.08 Nicole Croffon  
308 996 00:35:34 05:04.08 Kristen Bradley  
309 515 00:35:35 05:04.09 Elizabeth Clavero Garcia  
310 516 00:35:35 05:04.09 Pedro Clavero Garcia  
311 264 00:35:35 05:04.09 Alberto Valle Almansa  
312 206 00:35:36 05:05.00 Jairo Villegas Bermúdez  
313 813 00:35:36 05:05.01 Jose Manuel Martinez Miranda  
314 343 00:35:37 05:05.02 Diego De La Rubia Ruiz  
315 1009 00:35:37 05:05.02 Antonio Siles Reyes  
316 403 00:35:38 05:05.03 Cristian Díaz Muñoz  
317 977 00:35:38 05:05.03 María Gómez Adame  
318 85 00:35:39 05:05.05 Paulo Rodriguez Marchena  
319 756 00:35:40 05:05.06 Joaquin Sanz Mejias  
320 840 00:35:40 05:05.06 J. Antonio Del Pino Flores C.A. MONTELLANO
321 980 00:35:41 05:05.07 Miguel Ángel García Merino  
322 523 00:35:41 05:05.08 Jose Lopez Morilla C.A. MONTELLANO
323 916 00:35:44 05:06.02 Enriqueta Martín Rúger  
324 159 00:35:50 05:07.00 Rafael Le Vallois Fernández  
325 848 00:35:51 05:07.02 Juan David Galan Martin CA PALACIEGO
326 747 00:35:53 05:07.04 Jose Serradilla Solis  
327 812 00:35:55 05:07.07 Christian David Ospina Riascos  
328 432 00:35:56 05:07.09 Antonio Muñoz Muñoz  
329 796 00:35:57 05:08.00 Alvaro Romero Rio  
330 701 00:35:58 05:08.01 Miguel Piñeiro García TROTANDO TROTANDO
331 262 00:35:58 05:08.02 Manuel Márquez Lara  
332 866 00:35:59 05:08.03 Francisco Grande Aragon RUNLOVERS
333 63 00:36:00 05:08.05 Francisco Javier Álvarez Ropero  
334 35 00:36:01 05:08.05 Antonio Gallardo Correa  
335 532 00:36:02 05:08.08 Manuel Cuevas Naranjo TROTANDO TROTANDO
336 925 00:36:03 05:08.09 Manuel León Molina  
337 922 00:36:04 05:09.00 Enrique Duvison Balmon  
338 252 00:36:06 05:09.03 Sara Olmos Palma  
339 303 00:36:07 05:09.05 Marta San Martín Alonso  
340 948 00:36:07 05:09.05 Jose Antonio Palao Fernandez ATLETISMO BRENES
341 947 00:36:08 05:09.06 Antonio Izquierdo Atero ATLETISMO
342 826 00:36:09 05:09.08 Jose Ángel Cepeda Mestre  
343 555 00:36:10 05:09.08 Linho Marlon Alexandre Sigavane Pinto  
344 491 00:36:10 05:09.09 Antonio Iglesias Muñoz  
345 664 00:36:10 05:09.09 Antonio Manuel Piñeiro García TROTANDO TROTANDO
346 928 00:36:12 05:10.01 Jorge Enrique Filter Losada  
347 624 00:36:14 05:10.05 Yasmina Martínez Casado  
348 1012 00:36:15 05:10.07 Antonio Quintero García  
349 75 00:36:17 05:10.09 Eduardo Gamero Casado  
350 886 00:36:20 05:11.03 José María Suero Mateos  
351 594 00:36:21 05:11.04 Antoñin Vázquez Aguilar ENTRENATE
352 341 00:36:21 05:11.05 Antonio José Solís Perejón MANDARINAS RUNNING
353 595 00:36:21 05:11.05 Mari Angeles Núñez Cardoso ENTRENATE
354 835 00:36:23 05:11.07 Angel Camarena Carmona  
355 596 00:36:23 05:11.08 Ángeles Jiménez Jiménez ENTRENATE
356 661 00:36:25 05:12.00 Gregorio Marmesal Luna  
357 123 00:36:25 05:12.00 Christiane Limbach  
358 783 00:36:28 05:12.04 Jose Falcón Gomez  
359 943 00:36:30 05:12.07 Dolores Jimenez Ortega MIGUEL RIOS
360 156 00:36:30 05:12.07 Victor Sanchez Sosa  
361 36 00:36:32 05:13.00 Candido Benitez Marquez  
362 164 00:36:33 05:13.02 Manuel Zarapico Castro  
363 1054 00:36:34 05:13.04 Javier Santiago Silva Sequeiros  
364 11 00:36:35 05:13.05 Jesús Muñoz Galiano  
365 152 00:36:38 05:13.09 Antonio Lopez Ramirez  
366 333 00:36:38 05:13.09 José Ramón García Salguero CLUB ATLETISMO BRENES
367 1061 00:36:42 05:14.04 Francisco Jose Picchi Arevalo  
368 852 00:36:42 05:14.05 Jose Luis Veruizas Cuevas C.A PALACIEGO
369 803 00:36:43 05:14.06 Jose Ramon Veruizas Cuevas CA PALACIEGO
370 588 00:36:44 05:14.07 Víctor Codeseda Dana  
371 763 00:36:45 05:14.09 Gustavo Galvan Melero C.A. LOS PANDERETAS
372 211 00:36:46 05:15.01 Miguel Angel Baez Marquez CDKRIATURITAS
373 212 00:36:47 05:15.01 Sonia Rodriguez Tellado CDKRIATURITAS
374 869 00:36:50 05:15.06 Juan Mora Vilchez  
375 1013 00:36:50 05:15.06 Miguel Angel Lopez Zapata ATHLETAS VETERANOS ALGECIRAS
376 616 00:36:50 05:15.07 Ángel Moreno Ruiz  
377 379 00:36:51 05:15.08 Margarita Maya  
378 494 00:36:51 05:15.08 Paco Dópido Bonilla UNIVERSO SEVILLA
379 468 00:36:53 05:16.00 Francisco Javier García Puntas  
380 764 00:36:55 05:16.04 Sebastian Sanchez Sanchez C.A. LOS PANDERETAS
381 849 00:36:56 05:16.05 Patricia Jimenez Murga CA PALACIEGO
382 957 00:36:58 05:16.07 Antonio Castro Lora  
383 498 00:36:59 05:16.08 Francisco Armario Torres  
384 762 00:37:00 05:17.00 Francisco Javier Acuña Morillo C.A. LOS PANDERETAS
385 215 00:37:01 05:17.02 Juan Pablo Cabrera Mesa CDKRIATURITAS
386 1007 00:37:02 05:17.04 Jose Carmelo Villegas Acosta  
387 1008 00:37:03 05:17.05 Pedro Barquero Salvatierra  
388 846 00:37:07 05:18.01 Juan Jose Parejo Curado CA PALACIEGO
389 602 00:37:08 05:18.01 Pedro Nicolas Leon Diaz LOS LEGENDARIOS
390 177 00:37:10 05:18.04 Jesus Granando Perez  
391 373 00:37:10 05:18.05 José Luis Garcia Escamilla  
392 278 00:37:11 05:18.05 Jesus Cruz Gallardo  
393 150 00:37:11 05:18.06 Maria Granado Montilla  
394 571 00:37:11 05:18.06 Jesus Garcia Chamizo LOS LEGENDARIOS
395 603 00:37:12 05:18.07 Juan Luis Romero Estévez  
396 149 00:37:12 05:18.07 Maria Inmaculada Montilla Jimenez  
397 844 00:37:13 05:18.09 Felix Leon Hans  
398 572 00:37:14 05:19.01 Manuel Miranda Fernandez LOS LEGENDARIOS
399 57 00:37:15 05:19.02 Arturo Mario Merino Mendez MARICON EL ULTIMO
400 582 00:37:17 05:19.05 Jose Marquez Ridruejo  
401 185 00:37:18 05:19.07 Jesús González Romero  
402 609 00:37:21 05:20.00 Antonio Cid Castilla  
403 189 00:37:26 05:20.07 Jose Manuel Hurtado González  
404 197 00:37:27 05:20.09 Víctor Huelva Pinto  
405 62 00:37:31 05:21.04 Joaquín Eloy Vargas Magán  
406 815 00:37:32 05:21.06 Francisco Jose Pabon Alvarez LOS LEGENDAROS
407 385 00:37:34 05:22.00 Matías Romero Herrero  
408 695 00:37:37 05:22.03 Francisco Manuel Martín Bermudo  
409 355 00:37:40 05:22.07 Raquel Prado Fernandez  
410 392 00:37:43 05:23.02 Manuel Palop Gonzalez  
411 1037 00:37:45 05:23.05 Noel Julie Wolf CLUB VOLEIBOL ROCHELAMBERT
412 188 00:37:48 05:23.08 Juan Carlos Rodruiguez Brebal  
413 21 00:37:48 05:23.09 Jordi Luengo López  
414 745 00:37:50 05:24.02 Francisco Rodríguez Salamanca  
415 584 00:37:56 05:25.01 Francisco Javier Romero Rodriguez TROTANDO TROTANDO
416 520 00:37:57 05:25.02 Alejandro Gallardo Romero  
417 187 00:37:59 05:25.05 Ana Belén Martín Rodríguez  
418 371 00:37:59 05:25.05 Fernando Carrera Rodriguez  
419 338 00:38:00 05:25.07 Manuel Navarro Guerrero  
420 421 00:38:00 05:25.07 Manuel Ramírez Troya  
421 251 00:38:07 05:26.06 Ana Dolores Lopez Sanchez  
422 592 00:38:12 05:27.03 Pablo Escribano Cortés ENTRENATE
423 975 00:38:13 05:27.04 Julio Ocaña Sanchez  
424 1006 00:38:13 05:27.04 María Siles Reyes  
425 60 00:38:13 05:27.05 Rubén Ruiz Bautista  
426 593 00:38:14 05:27.06 Mari Paz Cortés Falcón ENTRENATE
427 483 00:38:15 05:27.08 Carlos Moreno Ruiz  
428 784 00:38:18 05:28.01 Rosario Lebron Rabaez  
429 944 00:38:18 05:28.02 Cristina García Macho  
430 795 00:38:19 05:28.03 Manuel Jesús Bobadilla Carrasco  
431 151 00:38:23 05:28.08 Antonio Manuel Acosta Rodríguez De Almansa CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
432 1025 00:38:23 05:28.09 Celia Toro Lopez UNIVERSO SEVILLA
433 792 00:38:24 05:29.00 Rafael Velazquez Valderrama  
434 566 00:38:26 05:29.03 Jose Claudio Mateos Risso  
435 597 00:38:29 05:29.07 Isabel María Murcia Egido ENTRENATE
436 104 00:38:31 05:30.00 Fernando Romero Fuentes  
437 224 00:38:31 05:30.01 Ruben Perez Chacon  
438 1027 00:38:32 05:30.02 Jana Graubner  
439 193 00:38:32 05:30.02 Isabel Roman Gravan  
440 194 00:38:33 05:30.03 Ricardo Monfort Martin  
441 647 00:38:35 05:30.06 Juan Pavón Galindo  
442 316 00:38:35 05:30.06 Vivito Y Coleando Manuel Romero  
443 648 00:38:36 05:30.07 Juan Fernández Catalán  
444 736 00:38:36 05:30.08 Roberto Romero Gutierrez  
445 586 00:38:36 05:30.08 Carolina Silva Noceda  
446 585 00:38:37 05:31.00 Amanda Garcia Hading-chalamet  
447 120 00:38:41 05:31.04 Neurocrecer Fernando Machuca Murga  
448 114 00:38:41 05:31.05 Neurocrecer Mª Jose Cuesta Gomez  
449 653 00:38:42 05:31.06 Luis Miguel Galván Blanco  
450 335 00:38:47 05:32.03 Juan José Rodríguez De Pra Avilés  
451 607 00:38:50 05:32.07 Aitor Malaxechevarria Gavira  
452 974 00:38:50 05:32.08 Diego Dominguez Gónzalez  
453 163 00:38:51 05:33.00 Jose Angel Rodruiguez Guerrero  
454 674 00:38:57 05:33.07 Miriam Torrejón Domínguez  
455 677 00:38:58 05:33.09 Cristina Carmona Salgueiro LOS LENTOS
456 131 00:38:58 05:34.00 José Miguel Martin Rodriguez  
457 183 00:39:00 05:34.02 Gema Bueno Morales  
458 108 00:39:00 05:34.02 Francisco Manuel Chamorro Merencio  
459 165 00:39:01 05:34.03 Rocio Velez Morales LOS LENTOS
460 962 00:39:04 05:34.07 Matias Ruano Fernández  
461 1033 00:39:04 05:34.08 Francisco Izquierdo Atero ATLETISMO BRENES
462 67 00:39:06 05:35.00 Francisca Mª Salguero Morillo  
463 867 00:39:06 05:35.00 Marilo Ruiz  
464 1002 00:39:07 05:35.02 Carlos Lopez Pedregal  
465 128 00:39:08 05:35.03 Manuel Mejias Borrero  
466 1032 00:39:08 05:35.03 Jesus Cambra Fierro  
467 415 00:39:08 05:35.03 Ignacio Pedregosa Castaño CD LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
468 410 00:39:09 05:35.04 Enrique Gallego Lozano CD LOS PETARDOS DE FUENTE DEL REY
469 269 00:39:10 05:35.05 María Victoria Montes Pando  
470 257 00:39:10 05:35.06 Jairo Alfredo Bermúdez Castillo  
471 258 00:39:12 05:35.09 Claudia Delgado Osorio  
472 587 00:39:12 05:35.09 Gloria Contreras Orozco LAS AGUILAS
473 804 00:39:20 05:37.01 Juan Guerra Navarro  
474 318 00:39:21 05:37.02 Victor Manuel Martín Morales  
475 620 00:39:22 05:37.03 Sara Bayley  
476 851 00:39:24 05:37.07 Ana Maria Romero Perez  
477 531 00:39:25 05:37.08 Tatiana Gutiérrez Montaño  
478 923 00:39:26 05:37.09 Alberto Álvarez Davison  
479 479 00:39:28 05:38.02 Miguel Rodríguez  
480 833 00:39:30 05:38.05 Javier Recio Menchon  
481 148 00:39:32 05:38.07 Alberto Aguilar Sanchez  
482 282 00:39:36 05:39.03 Jose Vera  
483 281 00:39:36 05:39.04 Bruno Reinoso  
484 1076 00:39:37 05:39.05 Joaquín Astacio Mena- Bernal  
485 755 00:39:42 05:40.01 Isaac Alayón Marrero  
486 374 00:39:45 05:40.06 Susana Pasamar  
487 1053 00:39:48 05:41.00 Fco. Javier Morales Araujo KENIATAS
488 1057 00:39:48 05:41.00 Víctor Manuel Morales Araujo KENIATAS
489 1059 00:39:51 05:41.05 Francisco Guillen Trigo  
490 1000 00:39:51 05:41.05 Julio Erostarbe Pérez  
491 816 00:39:59 05:42.07 Isabel Maria Oliva Fernandez LOS LEGENDAROS
492 573 00:40:00 05:42.07 Michaela Carolynn Hill Hill LOS LEGENDARIOS
493 1073 00:40:01 05:42.09 José Mª Feria Toribio  
494 703 00:40:03 05:43.02 Jorge Fernandez Hidalgo  
495 391 00:40:10 05:44.02 Cristobal Granados Navarro  
496 389 00:40:11 05:44.03 Javier Mula Falcón  
497 466 00:40:12 05:44.05 Manuel Jesús Pradas Cano  
498 1022 00:40:15 05:44.08 Juan Antonio Gonzalez Romero C.D. ISPOSSIBLE TEAM
499 471 00:40:18 05:45.03 Marisa Buide Del Real  
500 748 00:40:21 05:45.07 Francisco Javier Pavon Mesa  
501 951 00:40:22 05:45.09 Antonio José Rubio Pérez  
502 824 00:40:23 05:46.01 Eduardo J. Fernández Moreno  
503 636 00:40:24 05:46.02 Katja Hinderjock  
504 1034 00:40:30 05:47.00 Alejandro León Calzada  
505 872 00:40:32 05:47.04 Felipe Rull Camacho  
506 103 00:40:33 05:47.05 David Dominguez Carmona  
507 319 00:40:38 05:48.02 Francisco Javier Martín Morales  
508 53 00:40:40 05:48.04 Pablo Rodriguez Izquierdo Garcia  
509 1042 00:40:41 05:48.07 Ángeles Granado Fernández  
510 968 00:40:43 05:48.09 Jose Ignacio Clemente Gonzalez  
511 225 00:40:44 05:49.00 Olivia Soler Corrales NOSOTRASSI
512 842 00:40:46 05:49.03 Alejandro Pérez Pérez  
513 184 00:40:46 05:49.03 Ana Rodríguez Garrido  
514 933 00:40:46 05:49.03 Manuel Delis Rivas  
515 175 00:40:47 05:49.04 Jesus Baztan Cascales  
516 14 00:40:52 05:50.01 María Angeles Huete García  
517 358 00:40:52 05:50.02 Daniel Moya López  
518 888 00:40:52 05:50.02 Iñigo Galan Caceres  
519 696 00:40:53 05:50.03 África Hidalgo García  
520 914 00:40:53 05:50.03 Manuel Rojo Ruiz  
521 219 00:40:55 05:50.05 Andrea Fernandez-checa García  
522 311 00:40:55 05:50.06 Rosalba Mancinas Chávez  
523 741 00:40:56 05:50.08 David Vazquez López  
524 3 00:41:01 05:51.04 Marta Robles Cañavate  
525 170 00:41:01 05:51.04 Juan Arroyo García  
526 4 00:41:01 05:51.05 Agustín Rodríguez Dobarganes  
527 80 00:41:04 05:51.09 Jesús Rexach Benavides  
528 390 00:41:04 05:51.09 Cristóbal Granados Rey  
529 276 00:41:05 05:52.00 Jose Maria Delgado Moreno  
530 102 00:41:05 05:52.01 José Antonio Blanco Torres  
531 563 00:41:06 05:52.01 Fernando Santos De La Orden  
532 1074 00:41:09 05:52.07 Marcos José Rosell Montalban  
533 818 00:41:11 05:52.09 Francisco Javier Nadal Villacreces  
534 210 00:41:13 05:53.02 Samuel Blurton  
535 144 00:41:17 05:53.07 Shira Cordones Lopez  
536 895 00:41:19 05:54.00 Alexandra Nelson  
537 771 00:41:19 05:54.00 Maria Dolores Agüera Medina  
538 1066 00:41:22 05:54.05 Emy Aguiar Bujalance  
539 500 00:41:25 05:54.09 M Angeles Vazquez De La Vega  
540 749 00:41:34 05:56.01 Antonio Rodríguez Vázquez  
541 121 00:41:36 05:56.05 Neurocrecer Antonio Arriaza Tejero  
542 118 00:41:36 05:56.05 Neurocrecer Elena Fernandez Contreras  
543 115 00:41:37 05:56.07 Neurocrecer Alicia Lazcano Carballo  
544 122 00:41:37 05:56.07 Neurocrecer Carlos Nuñez Nuñez  
545 831 00:41:39 05:56.09 Jose Manuel Puerto Garcia  
546 750 00:41:39 05:57.00 Miguel Sanchez Montoya INDEPENDIENTE
547 387 00:41:41 05:57.01 Irene Gassin Mondaca  
548 388 00:41:41 05:57.02 Adrián Granados Navarro  
549 837 00:41:42 05:57.04 Carlos Alonso Moreno NINGUNO
550 626 00:41:45 05:57.07 Alina Muscheid  
551 742 00:41:48 05:58.01 Veronica Olivo  
552 672 00:41:52 05:58.07 Lady Bolaños Vallejos  
553 574 00:41:56 05:59.04 Olga Tamara Hidalgo Mejias LOS LEGENDARIOS
554 147 00:41:58 05:59.06 Alicia Cárceles Nieto  
555 332 00:42:00 05:59.09 Paula Santos Calañas  
556 615 00:42:03 06:00.03 Francisco Javier Tena Hernandez CLUB ATLETISMO PUERTO REAL
557 469 00:42:06 06:00.07 José Vázquez Franco  
558 312 00:42:07 06:00.08 Manuel Moreno Velazquez  
559 134 00:42:08 06:01.00 Francisco Hermosa Pérez  
560 971 00:42:08 06:01.01 Manuel Casado Pardo  
561 1015 00:42:10 06:01.03 Marcos Infantes Carvajal LOS LENTOS
562 117 00:42:10 06:01.04 Neurocrecer Margarita Madrazo Lazcano  
563 307 00:42:11 06:01.04 Isabel Andreu Urioste  
564 7 00:42:12 06:01.07 Francisco Javier Ramos Valenzuela  
565 517 00:42:14 06:02.00 Marzia Mariotti  
566 248 00:42:22 06:03.00 Antonio Rivas Henares LOS LENTOS
567 246 00:42:25 06:03.05 Alejandro Rivas Aguilar LOS LENTOS
568 713 00:42:26 06:03.07 Miguel Sanchez Gómez  
569 447 00:42:29 06:04.01 Miguel Angel García Muñoz  
570 129 00:42:29 06:04.01 Cynthia Gordo Martín  
571 76 00:42:31 06:04.03 Penélope Recio Garrido  
572 266 00:42:35 06:04.09 Alejandra María Ortiz López  
573 220 00:42:35 06:04.09 Clara Bruzón León  
574 267 00:42:38 06:05.03 Enrique Algar Fernández  
575 805 00:42:43 06:06.00 Manuel Jiménez Lozano  
576 348 00:42:48 06:06.08 Manuel Castilla Molina  
577 350 00:42:49 06:06.08 Javier De Castro Eceiza  
578 349 00:42:49 06:06.09 Ivan Castilla Jimenez  
579 789 00:42:50 06:07.00 Rafael Linares Leon C.C.R.D
580 437 00:42:51 06:07.01 Luis Miguel Solis Rodriguez  
581 438 00:42:51 06:07.02 Teresa Linares Leon  
582 538 00:42:54 06:07.05 Alba Fernandez Castro UNIVERSO SEVILLA
583 537 00:42:56 06:07.09 Macarena Macarena Dominguez UNIVERSO SEVILLA
584 775 00:42:56 06:07.09 Rebeca Candela Román  
585 145 00:43:11 06:10.00 Ana García Álvarez De Perea  
586 146 00:43:13 06:10.03 Antonio Manuel Belmonte Benabent  
587 776 00:43:13 06:10.03 Fuensanta Roldán Olmo  
588 921 00:43:13 06:10.04 Pablo Cano Filter  
589 1099 00:43:15 06:10.05 Jesús Domínguez Zamora  
590 364 00:43:31 06:12.09 Victor Alvarez  
591 195 00:43:33 06:13.02 Manuel Martín García  
592 635 00:43:36 06:13.07 Jordan Drummonds  
593 777 00:43:37 06:13.07 Carmen Cabello Medina  
594 970 00:43:38 06:13.09 Joaquin García Cruz  
595 331 00:43:42 06:14.04 Gara Rodriguez Torres  
596 174 00:43:44 06:14.08 Asun Ramos Arroyo  
597 196 00:43:47 06:15.01 Andrés Portillo Donoso  
598 654 00:43:58 06:16.07 Victoria Herrera Cames  
599 321 00:44:02 06:17.03 Miriam San Martín Alonso  
600 249 00:44:11 06:18.06 Sara Gómez Moro  
601 870 00:44:12 06:18.07 Miguel Rivero Ramírez  
602 929 00:44:12 06:18.07 Gonzalo Rul García  
603 250 00:44:13 06:18.09 Jesús Gómez Moro  
604 843 00:44:15 06:19.02 José Raúl Pozo Sánchez  
605 1056 00:44:23 06:20.04 Claudia Silvana Zabala Silva  
606 1077 00:44:24 06:20.05 Luis Del Rio Vera  
607 505 00:44:28 06:21.00 Inma Barrera Perez  
608 642 00:44:37 06:22.04 Michaela Pringle  
609 382 00:44:37 06:22.04 Charo Roldán Cortés  
610 243 00:44:44 06:23.03 Fernando Carmona Martín  
611 265 00:44:46 06:23.06 Francisco Javier Escudero Rubio  
612 463 00:44:49 06:24.01 Rosa Fernandez Soto  
613 482 00:45:12 06:27.03 Chari Pérez Moleón  
614 478 00:45:15 06:27.07 German Blanco Rodriguez CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
615 608 00:45:33 06:30.03 Lucia Lopez Perez  
616 222 00:45:36 06:30.07 Carlos Vivar Romero  
617 41 00:45:38 06:31.01 Aránzazu Escalante González  
618 153 00:45:53 06:33.02 Vicente Antonio Perez Chamorro  
619 143 00:45:56 06:33.07 Laura Gomez Ruiz  
620 141 00:45:59 06:34.01 Manuel Alejandro Cardenete Flores  
621 871 00:46:05 06:35.00 Ana Rull Valenzuela  
622 643 00:46:06 06:35.00 Natasha Staples  
623 644 00:46:07 06:35.01 Emily Morris  
624 666 00:46:08 06:35.03 Francisco Javier Rodríguez Guillén  
625 221 00:46:23 06:37.04 Laura Sánchez Del Pozo  
626 669 00:46:40 06:39.09 Manuel Perez Navarrete  
627 203 00:46:44 06:40.04 Monica Presa Nuñez  
628 841 00:46:44 06:40.04 Jorge De Los Santos García  
629 202 00:46:44 06:40.05 Raul Garcia Rodriguez  
630 277 00:46:59 06:42.05 Rocío Risquete Morales UTRERANO
631 357 00:47:00 06:42.07 María José Mahedero Santiago  
632 462 00:47:04 06:43.04 María De Los Ángeles Cárdenas Jiménez  
633 30 00:47:12 06:44.05 Rafael Martin Ortiz  
634 29 00:47:15 06:44.09 Inmaculada Fernandez De La Rosa  
635 539 00:47:49 06:49.08 Marta Fernandez Castro UNIVERSO SEVILLA
636 553 00:47:52 06:50.02 Fernando López Noguero  
637 551 00:47:52 06:50.02 Diana Yolanda García Gallegos  
638 113 00:47:53 06:50.03 Manuel Vasco Santos  
639 502 00:47:57 06:50.08 José Miguel López Pereiro  
640 787 00:47:58 06:51.00 Nuria Pineda Carrillo BCH BIKE CHALLEGES
641 1075 00:48:00 06:51.03 Teresa Alvarez Perez  
642 155 00:48:05 06:52.01 David Fernández Vega  
643 112 00:48:16 06:53.06 María De Los Reyes Peréz Peréz  
644 234 00:48:27 06:55.02 Marian Pérez Bernal  
645 424 00:48:32 06:55.09 Juan Garcia Alvarez De Perea  
646 472 00:49:01 07:00.00 Ana Rosa Díaz Dueñas  
647 473 00:49:02 07:00.02 Laura De Andrés Gil  
648 979 00:49:07 07:00.09 Mª Ángeles Cepedello López  
649 135 00:49:22 07:03.00 Antonio Manzano Heredia  
650 401 00:49:38 07:05.03 María García Rodríguez  
651 949 00:49:53 07:07.05 Antonia Cotan Martinez  
652 386 00:50:08 07:09.06 Sandra Carrasco Ruiz  
653 663 00:50:10 07:09.09 Rosario Moreno Soldevila  
654 370 00:50:13 07:10.04 Mariapilar Rodríguez Reina  
655 476 00:50:15 07:10.07 Beatriz Macias Gomez-estern  
656 969 00:50:18 07:11.01 Rosa María Diaz Jimenez  
657 1003 00:50:54 07:16.01 Daniel Soto Román  
658 10 00:50:59 07:17.00 Julio Muñoz Galiano  
660 740 00:50:59 07:17.00 Manuel Sevillano Perez  
659 739 00:50:59 07:17.00 Emilio Rodriguez Narvaez  
661 139 00:51:05 07:17.08 Jorge Navarro Burrero  
662 731 00:51:44 07:23.03 José Ramón Becerra Orellana  
663 733 00:51:46 07:23.06 Irene De Paula González  
664 133 00:51:51 07:24.04 Fátima Hermosa Míguez  
665 637 00:51:56 07:25.01 Barbara Fishneder  
666 645 00:52:00 07:25.06 Jordan Simpson  
667 680 00:52:14 07:27.06 Lourdes Moya Sánchez  
668 233 00:52:15 07:27.07 Macarena Tejada Tejada  
669 1026 00:52:25 07:29.01 Maria Jesus Muñiz Macias UNIVERSO SEVILLA
670 497 00:52:29 07:29.08 Miriam Rodriguez Delgado UNIVERSO SEVILLA
671 137 00:52:37 07:30.09 Cristina Vizuete Domínguez  
672 138 00:52:39 07:31.01 Rafael Santos Real  
673 492 00:52:45 07:32.00 Rosalía Sánchez Zamora  
674 308 00:53:07 07:35.02 Jose Antonio Gallego Gallego  
675 254 00:53:09 07:35.05 José Paredes Cruz  
676 309 00:53:10 07:35.06 Vanesa Giraldo Vallejo  
677 493 00:53:10 07:35.06 María Margarita Zevenhuizen Martínez  
678 799 00:53:13 07:36.00 Juan L. Muñoz Escassi GALISPORT
679 926 00:53:14 07:36.02 Fabiola Maria Rúger García  
680 915 00:53:14 07:36.02 Juan Javier Rodriguez Doblado  
681 927 00:53:15 07:36.04 Irene Martín León  
682 650 00:53:30 07:38.04 Juan De Dios Pruna Gallego  
683 809 00:53:42 07:40.02 Karl Heisel  
684 942 00:53:42 07:40.02 Andrea Lanza Mendoza MIGUEL RIOS
685 334 00:53:43 07:40.03 Isabel Guerra Llorca  
686 1055 00:53:44 07:40.04 Maria Concepcion Puertas Albarracin  
687 709 00:53:44 07:40.05 Esperanza Albarrán Lobo  
688 442 00:53:47 07:40.09 Pablo Boa Acosta  
689 440 00:53:47 07:41.00 Daniel Gomez Vizcaino  
690 450 00:53:49 07:41.02 Guadalupe Fernandez Escamilla  
691 436 00:54:01 07:43.00 Jose Ignacio Ramírez Martínez  
692 800 00:54:13 07:44.05 Ana Lopez-quiroga Puig  
693 441 00:54:21 07:45.08 Fernando Baños Vallejo  
694 717 00:54:22 07:45.09 Myriam Díaz Rodriguez  
695 439 00:54:22 07:46.00 Eva Gordielo Luque  
696 445 00:54:24 07:46.02 Concha Torrejón López  
697 434 00:54:26 07:46.04 Santos Fernández Rodríguez  
698 446 00:54:27 07:46.05 Juan Carlos Armero López  
699 580 00:54:28 07:46.07 Miguel Angel Barrionuevo Bautista  
700 682 00:54:34 07:47.07 María Del Carmen Borrás Velasco  
701 651 00:54:38 07:48.02 Mª Jose Ruiz Rivas  
702 556 00:54:39 07:48.03 Africa Calvo Lluch  
703 313 00:55:25 07:54.09 Manuel Bonilla Campos  
704 314 00:55:26 07:55.01 Asun Ayala Gómez  
705 793 00:56:56 08:07.09 Antonio Ramos Jerez INDEPENDIENTE
706 802 00:57:30 08:12.07 Juan Muñoz Fernández De Castro GALISPORT
707 444 00:58:04 08:17.06 José Antonio Cantos Solano  
708 256 00:58:04 08:17.06 Juan José Dorado Ramirez  
709 451 00:58:05 08:17.07 Isabel Mendo Justiniano  
710 448 00:58:05 08:17.07 Mª Auxiliadora De Vargas Cañaveral  
711 207 01:00:16 08:36.05 Julian Sanchez Paniagua  
712 814 01:06:32 09:30.02 José Ángel Martínez Maqueda  
INDICE