IX CxM Calamorro
19/02/2017
Benalmádena
Málaga

Más información en GRUPOALPINOBENALMÁDENA 

En esta novena edición retomamos senderos que ya se habían utilizado en las primeras versiones de CxM Calamorro, y añadimos otros que nunca se han pisado en esta prueba, intentando que el recorrido discurra por los senderos y lugares más bellos y característicos de la sierra de Benalmádena. Abrimos el abanico de posibilidades al participante. 

Este año se presentan dos modalidades:

CxM CALAMORRO 17K - Para participantes que se estén iniciando en este deporte, aunque sin olvidar el carácter agresivo que caracteriza a CxM Calamorro.

CxM CALAMORRO 28KUna dura prueba que pone en reto a participantes experimentados, cuenta con 2000m+ de desnivel en sus solo 28Km y un terreno agresivo con desniveles de 800m+ que no te darán un respiro. 

 

 

Más información en http://www.grupoalpinobenalmadena.com/_actividades/calamorro/2017/Calamorro17.php

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 1350 CORREDORES
12K JUNIOR Y CADETES 17K TRAIL CORTO 17K TRAIL CORTO FEMENINO 28K TRAIL LARGO
28K TRAIL LARGO FEMENINO
12K JUNIOR Y CADETES
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
1100101:31:4707:03.06Isidro Fernández Elena(1º)-12K * JUN MasculinoALPINO BENALMADENA
2100601:32:0207:04.07Jose Manuel Garcia Torres(2º)-12K * JUN MasculinoBTT YUNQUERA
3100801:36:3007:25.03Pablo De La Torre Dominguez(1º)-12K * CAD MasculinoNo
4100201:37:2907:29.08José Carlos Núñez López(3º)-12K * JUN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
5100701:54:2008:47.06Beatriz Sanchez Zambrana(1º)-12K * JUN FemeninoBTT YUNQUERA

17K TRAIL CORTO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
11101:37:3105:44.01Abdelfatah Dalal Jirari(1º)-17K * PRO MasculinoHOCKEY ALCALA
210401:38:5205:48.09Guillermo Ramos Muñoz(1º)-17K * SEN MasculinoGRUPO CANDELARIENSE DE MONTAÑA
32101:43:4006:05.08José María Blanco Campaña(2º)-17K * SEN MasculinoSOBRE 2 RUEDAS BIKES
41701:44:2206:08.03Manuel Jimenez Haro(3º)-17K * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA
526801:46:1406:14.09Antonio José Ruiz Sanchez(4º)-17K * SEN MasculinoCLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS
625301:49:0806:25.01Luis Garcia Martin(5º)-17K * SEN MasculinoNoCLUB VETERANO ALGECIRAS
79601:49:1206:25.03Josué Fernández(2º)-17K * PRO MasculinoNo
823901:50:2706:29.07Eduardo Ramirez Lafuente(6º)-17K * SEN MasculinoJARAPALOS TRAIL
934801:53:0806:39.02Raúl Roca Mena(7º)-17K * SEN MasculinoNoBROTHERS BIKE
101501:53:1306:39.05Ruben Garcia Gomez(8º)-17K * SEN MasculinoALPINISMO BENALMADENA
112301:53:3406:40.07Javier Fernández Cruz(1º)-17K * VET MasculinoCXM TORREMOLINOS
124801:53:5306:41.08Salvador Dominguez Lara(9º)-17K * SEN MasculinoMONTAÑA DE TORREMOLINOS
1322601:54:0706:42.07José Mariano Revenga Ordóñez(2º)-17K * VET MasculinoC.D. CERRO JONETE
142001:54:4806:45.01Francisco José Mora Farfan(10º)-17K * SEN MasculinoALBERO TEAM
1543201:55:0306:46.00Vicente Torrecilla Cuenca(1º)-17K * MST MasculinoCUEVA DE NERJA UMA
1630001:55:5306:48.09Antonio García Ramírez(11º)-17K * SEN MasculinoC.D.FUENTE DEL ACEBUCHE
1720301:56:5406:52.05Jose Antonio Moreno Palacios(3º)-17K * VET MasculinoNoLOS 100 METROS DE ESTEPA
1849501:57:0206:53.00Manuel Fco Manso Camacho(12º)-17K * SEN MasculinoNoATLETISMO FACINAS
191301:57:2306:54.02Antonio García Moreno(4º)-17K * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA
2045901:58:3806:58.06Jose Manuel Romero Domínguez(13º)-17K * SEN MasculinoBHOTHERS BIKE
2128601:58:4006:58.07Manuel Alejandro Dominguez Garcia(14º)-17K * SEN MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
2221501:59:3907:02.02Alejandro Gil Castro(15º)-17K * SEN MasculinoCLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
2326601:59:4407:02.05Pedro Abello Jiménez(16º)-17K * SEN MasculinoNoHARMAN TRAIL RUNNING- ASCARI
2420602:00:0607:03.08Gonzalo Canonico Martin(5º)-17K * VET MasculinoSOHAIL LA SENDA
2531302:01:1407:07.08Francisco Luis Medina Garcia(6º)-17K * VET MasculinoNoPASPA
2643002:01:2207:08.03Francisco Jesús Pulido Becerra(17º)-17K * SEN MasculinoHARMAN TRAIL RUNNING
272702:02:2507:12.00Francisco Javier Vargas Gonzalez(18º)-17K * SEN Masculino
282902:02:4307:13.00Samuel Nuñez Ramirez(19º)-17K * SEN MasculinoNoC.D. TESELA
2920202:02:4707:13.03Jesus Romero Lagos(20º)-17K * SEN MasculinoCD. FUENTE DEL ACEBUCHE
3050302:02:5507:13.08Francisco Javier Gonzalez Guerrero(7º)-17K * VET MasculinoNoKM1 RONDA
3138702:03:1707:15.00Daniel Martín Verdugo(21º)-17K * SEN MasculinoC.D. SOHAIL-LA SENDA
324202:03:1807:15.01Jose Miguel Ruiz Galvan(22º)-17K * SEN MasculinoCLUB DEPORTIVO AXARLÓN
3351502:03:2607:15.06Raul Garcia Rojano(23º)-17K * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
3426502:03:4407:16.06Jose Manuel Vera Perez(24º)-17K * SEN MasculinoBTT YUNQUERA
3544702:03:5107:17.00Salvador Perez Marin(2º)-17K * MST MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
3640202:04:0007:17.06Jesus Gutierrez Garcia(8º)-17K * VET MasculinoGUADALHORCE-ALORA
3749202:04:1807:18.06Miguel Marin Enriquez(25º)-17K * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
3813802:04:2307:18.09Nael Prieto Ruiz(26º)-17K * SEN MasculinoCLUB ATLETISMO PALMA DEL RÍO
3951202:05:0107:21.01Rafael Moreno Moreno(27º)-17K * SEN MasculinoALPINO BENALMADEDA IRONTRIATH
402502:05:2407:22.05Jose Enrique Romero Andreu(9º)-17K * VET MasculinoMONTAÑA TORREMOLINOS
4130702:05:2907:22.08José Juan Martinez Martín(3º)-17K * MST MasculinoBTT YUNQUERA
4247702:05:4307:23.07Jose Luis Sanchez Lopez(10º)-17K * VET MasculinoGUADALHORCE-ALORA
4341802:05:4807:23.09Antonio Javier Ortega Chica(11º)-17K * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
4410202:06:1307:25.04Oscar Castro Campos(28º)-17K * SEN MasculinoNo
4551302:06:2807:26.03David Rueda Colmenero(12º)-17K * VET MasculinoNo
463702:07:0707:28.06Edgardo Andres Chabrillon Popelka(29º)-17K * SEN MasculinoCXM TORREMOLINOS
4739902:08:2107:32.09Alejandro Pérez Torregrosa(30º)-17K * SEN MasculinoNoALBA
4834302:09:0907:35.08Miguel Garcia Cortes(13º)-17K * VET MasculinoCLUB DEPORTIVO FUENTE DEL ACEBUCHE
4942902:09:1607:36.02Agustín Luna León(3º)-17K * PRO MasculinoCABRA RUNNING
501602:09:5007:38.02Mariola Garcia Moreno(1º)-17K * SEN FemeninoALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
5116002:09:5907:38.07Francisco Javier Diaz Ortega(14º)-17K * VET MasculinoNoSIERRA SUR
5248802:10:0907:39.03Juan David Velasco Civico(31º)-17K * SEN MasculinoNo
535902:10:1407:39.06Jose Antonio Rodriguez Medero(32º)-17K * SEN MasculinoNo
5430902:10:2007:39.09Javier Conde Calzada(33º)-17K * SEN MasculinoNo
5533302:10:2407:40.01Jaime Alvarez Serrano(34º)-17K * SEN MasculinoNo
564402:10:2607:40.03Marco Antonio Ayala Löwenau(35º)-17K * SEN MasculinoC.D. SOHAIL-LA SENDA
5751902:10:4507:41.04Raul Gomez Galvez(36º)-17K * SEN MasculinoNoBEFREETRAINING
5821802:10:5007:41.07Javier Romo Moruno(15º)-17K * VET MasculinoALPINO BENALMADENA
5937502:12:3507:47.09Eugenio Ulloa Fernandez(37º)-17K * SEN MasculinoCLUB MONTAÑA TORREMOLINOS
6022702:12:3707:48.00Oscar Martinez Cano(38º)-17K * SEN MasculinoADAN. ZUMAQUE
611802:12:4207:48.03Sonia Vizcaíno Hungría(2º)-17K * SEN FemeninoC.D. SOHAIL-LA SENDA
6236602:13:0807:49.08Javier Antonio Caña Bejerano(16º)-17K * VET MasculinoC.D. ALBERO TEAM
6343502:13:1307:50.01Jose Maria Toro Alonso(39º)-17K * SEN MasculinoNo
6422102:13:3807:51.06Miguel Jesus Plaza Ramirez(40º)-17K * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
6540302:13:4107:51.08Francisco Calvo Lopez(41º)-17K * SEN MasculinoCLUB BTT YUNQUERA
6645802:14:2307:54.02Jose Manuel Gutierrez Valiente(42º)-17K * SEN MasculinoCD SOHAIL- LA SENDA
6726402:14:2407:54.03Juan Soriano Jiménez(43º)-17K * SEN MasculinoNo
6812202:14:3507:54.09Pascual Mayenco Aragón(17º)-17K * VET MasculinoCLUB DE MONTAÑA DE TORREMOLINOS
6936102:14:4307:55.04Francisco Jose Trujillo Dominguez(4º)-17K * MST MasculinoC.D.FALSO LLANO
7032102:14:4507:55.05Guillermo Santos Lopez(44º)-17K * SEN MasculinoNo
7127902:15:0607:56.08Francisco Tovar Pino Tovar Pino(45º)-17K * SEN MasculinoC.D SOHAIL-LA SENDA
7212102:15:0907:56.09Pedro Espinosa Zurita(5º)-17K * MST MasculinoALPINO BENALMADENA
7350102:15:2607:57.09Mario Romeu Ferrer(46º)-17K * SEN MasculinoCARACOLES RUNNING
7425802:16:4208:02.04Lucas Pulido Soriano(47º)-17K * SEN MasculinoHARMAN TRAIL RUNNING ASCARI
7546502:16:5808:03.03Francisco Javier Rodriguez Garcia(18º)-17K * VET MasculinoALBERO TEAM
7648902:17:1808:04.05Perttu Säynäjäkangas(48º)-17K * SEN MasculinoNo
7716502:17:2408:04.09Alberto Gonzalez Toro(49º)-17K * SEN MasculinoCD. FALSO LLANO
7839802:17:4308:06.00Juan Mnanuel Cortes Cortes(19º)-17K * VET MasculinoTRAIL RONDA
7934202:17:5608:06.07Daniel Quintero Sanchez(20º)-17K * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
8013402:18:2608:08.05Raúl Rubia García(21º)-17K * VET MasculinoNo
8111402:18:2908:08.07Jorge Pérez Sandoval(50º)-17K * SEN MasculinoA 8.000 METROS PEÑARROYA
8220002:18:3608:09.01Antonio Jesus Ru Ia Garcia(22º)-17K * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
8317202:18:3808:09.02Pepe Gálvez Romero(23º)-17K * VET MasculinoHOCKEY ALCALÁ
847502:18:4208:09.05Mamerto Gamboa Cerezo(24º)-17K * VET MasculinoCD BICHOS RUNNERS
8561602:19:1008:11.01Miguel Gomez Martinez(25º)-17K * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL ALHAURIN DE LA TORRE
8632202:19:2308:11.09Emilio Jose Moreno Belmonte(51º)-17K * SEN MasculinoNo
8733902:19:4208:13.00Abelardo Olmo Moral(26º)-17K * VET MasculinoNoATLETISMO VELEZ CLINICAS RINCON
8834702:19:5408:13.07Kike Zulueta Paniagua(27º)-17K * VET MasculinoNoBROTHERS BIKE
8944402:20:1508:14.09Francisco Javier Iglesias Liñan(52º)-17K * SEN MasculinoNoRABONAS CF
905802:20:3908:16.03Jose Antonio Castillo Romero(6º)-17K * MST MasculinoATLETISMO RINCON
9129802:20:5008:17.00Damián Civantos Jiménez(4º)-17K * PRO MasculinoPAM CLUB TORREDELCAMPO
9231602:20:5408:17.02Alberto Guerra Galbeño(28º)-17K * VET MasculinoCERROJONETE
9329102:21:5008:20.05Francisco Mellado Romero(29º)-17K * VET MasculinoCONDOR
9435502:22:3208:23.00Ramón Lopez Morales(30º)-17K * VET MasculinoNoCLUB NATACION SAN PEDRO
9538402:22:3408:23.01José Fernández Muñoz(31º)-17K * VET MasculinoNo
9628402:22:5408:24.03José Luis Represa Fuentes(32º)-17K * VET Masculino
977902:23:3608:26.08Pablo Sola Duarte(53º)-17K * SEN MasculinoNoBICHOS RUNNERS
9817502:23:5708:28.00Manuel García Hurtado(54º)-17K * SEN MasculinoC. D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN
9931902:24:0108:28.02Gaetan Demangeot(55º)-17K * SEN MasculinoNoBASE LONG PLAY
10038102:24:0408:28.04Roger Sanchez Sitja(33º)-17K * VET MasculinoNo
10116102:24:0608:28.05Alberto Palma Moreno(56º)-17K * SEN MasculinoNoTRABUCO-ROSARIO
10216402:24:0808:28.06Javier Gemar Sancho(34º)-17K * VET MasculinoNoCLUB ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
10334402:24:1108:28.08Leopoldo Bautista Sánchez(57º)-17K * SEN MasculinoNoROSADOBIKE
10430602:24:2708:29.07Rafael Reinaldo Fernandez(35º)-17K * VET MasculinoC.D.CICLOTURISTA LA VEREITA
10522002:24:4008:30.05David Smeath(36º)-17K * VET MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
1061202:24:5908:31.06M. Lourdes Aragon Moreno(1º)-17K * VET FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIAHT
10742702:25:2408:33.01Antonio Jiménez Núñez De Castro(58º)-17K * SEN MasculinoNo
10851002:25:3508:33.08José Manuel Guerrero Esteban(37º)-17K * VET MasculinoCARMEN LUPIAÑEZ, TORTAS DE ALGARROBO
10949902:25:3608:33.08Jose Martin Jimenez(38º)-17K * VET MasculinoNo
11041002:25:5208:34.08Daniel Jimenez Rojas(59º)-17K * SEN MasculinoCLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS
11124002:26:2508:36.07Ulrich Dickow(39º)-17K * VET MasculinoNo
11214502:26:2808:36.09Miguel Ángel González Aroca(60º)-17K * SEN MasculinoC.D. PULSO TRAIL RUNNING
11319202:26:4108:37.06Sergio Valiente Campos(61º)-17K * SEN MasculinoC.M. SIERRA SUR
11442002:26:4208:37.07Felipe Palomares Martin(62º)-17K * SEN MasculinoNoCLUB ATLETISMO CLINICA RINCÓN VÉLEZ
11537202:27:0908:39.03Antonio Manuel Márquez Padilla(40º)-17K * VET MasculinoPAM CLUB
11649702:27:1208:39.04Manuel Jesús Rico Matas(41º)-17K * VET MasculinoCLUB DE MONTAÑA SENDERO SUR ANTEQUERA
11724902:27:1408:39.06Jose Antonio Moreno Marín Marin(63º)-17K * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA
11835202:27:1608:39.07Eduardo Jiménez Ramiro(64º)-17K * SEN MasculinoNoCORREDOR LIBRE
1197102:27:1808:39.08Jose Ignacio Cañete Jimenez(42º)-17K * VET MasculinoFUENTE DEL ACEBUCHE
12026102:27:4408:41.03Carmen Aguilar Girona(3º)-17K * SEN FemeninoC. D. TRAZACAMINOS
12133502:27:5008:41.07Antonio Merida Jimenez(43º)-17K * VET MasculinoALHAURIN BIKE SPORT
12223302:27:5308:41.09José Antonio Cabello García(44º)-17K * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA
12342302:27:5508:42.00Carlos Jimenez Nuñez De Castro(65º)-17K * SEN MasculinoC.D ARCHIDONA GYM RUNNING
1249102:28:0908:42.08Pablo Navarro Fernandez-gallego(45º)-17K * VET MasculinoMONTAÑA TORREMOLINOS
12511202:28:2708:43.09Rodrigo González Jurado(66º)-17K * SEN Masculino
1263202:28:3108:44.01Pablo Rodríguez Lobalzo(67º)-17K * SEN MasculinoCUASICUARENTONES
12734002:28:4008:44.06Juan Miguel Martínez Cortés(68º)-17K * SEN MasculinoNoMTB MELLARIA
12851702:28:5908:45.08Juan Antonio Mendez Parrilla Parrilla(46º)-17K * VET MasculinoSIERRASUR
1295002:29:1808:46.08Jose Manuel Ortiz Nuñez(7º)-17K * MST MasculinoCLUB DE MONTAÑASCXM TORREMOLINO
13041602:29:2108:47.00Antonio Jose Dominguez Ruiz(47º)-17K * VET MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
13142402:29:2308:47.02Raul Pino Carvajal(69º)-17K * SEN MasculinoNoC.D. TESELA
13224302:29:2708:47.04Jose Bonilla Briales(8º)-17K * MST MasculinoALPINO BENALMADENA
13339402:30:0608:49.07Diego Carrasco Castillo(48º)-17K * VET MasculinoATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
13445002:30:0708:49.07Ricardo Torres(49º)-17K * VET MasculinoCLUB ESCALADA MARBELLA
13512902:30:3708:51.05Miguel Ordoñez Cuenca(50º)-17K * VET MasculinoGUADALHORCE ALORA
13613002:30:3808:51.06Juan Miguel Garcia Fernandez(51º)-17K * VET MasculinoNo
13715802:30:4208:51.08Victor Jesus Delgado Rios(52º)-17K * VET MasculinoPRIMO DE RIESGO
13833702:30:5708:52.07Borja Vázquez Fuentes(70º)-17K * SEN MasculinoATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
13951402:31:0708:53.03Cristóbal Briales Serrano(71º)-17K * SEN MasculinoFUENTE ACEBUCHE
14051602:31:5508:56.01Juan Antonio Cantos Trujillo(53º)-17K * VET MasculinoFUENTE DEL ACEBUCHE
14146102:32:0808:56.09José Antonio Gamero Castillero(72º)-17K * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
1426802:32:1508:57.03Ramon Lopez Jimenez(54º)-17K * VET MasculinoALPINO BENALMADENA - IRONTRIATH
14328202:32:2708:58.00Cristobal Delgado Bonilla(55º)-17K * VET MasculinoCLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS
14423402:32:3108:58.02Diego Diaz Cruz(73º)-17K * SEN MasculinoNo
14528102:32:3308:58.03Rafael Ceballos Atienza(56º)-17K * VET Masculino
14648202:32:4108:58.08Aarón Torres García(74º)-17K * SEN MasculinoNoS. O. MAINAKE
14748002:32:5008:59.03Victor Manuel Toro Alonso(75º)-17K * SEN MasculinoATLETISMO SEXITANO
14815902:32:5408:59.06Roberto Carlos Viegas Zamora(57º)-17K * VET MasculinoNo
14917102:32:5608:59.07Francisco Garcia Rodriguez(76º)-17K * SEN MasculinoNoGUADALHORCE-ALORA
15034902:33:2609:01.05Pablo Benitez Domenech(77º)-17K * SEN MasculinoNo
15140802:33:3309:01.08Manuel Domínguez Moreno(58º)-17K * VET MasculinoNo
15216902:33:4109:02.04Enea Sciusco(59º)-17K * VET MasculinoALPINOBENALMADENAIRONTRIATH
15310502:33:4609:02.06Sergio Ramírez Fernández(78º)-17K * SEN MasculinoNoC.A.TORREMOLINOS
15444202:33:5209:03.00Eladio Pinilla Morales(60º)-17K * VET Masculino
15532902:34:1609:04.04Victor Tey Moreno(79º)-17K * SEN MasculinoNoRUN EXTREME
15642802:34:2509:04.09Rafa López(80º)-17K * SEN MasculinoC.D. NEOAKTIVO
15727602:35:0809:07.04José Mguel Medina Molina(81º)-17K * SEN MasculinoNo
15821902:35:2509:08.05Francisco José Vázquez Soria(82º)-17K * SEN MasculinoNo
15937602:35:3009:08.07Daniel Martin Sánchez(83º)-17K * SEN MasculinoNo
16018602:35:5009:09.09Francisco Javier Garcia Cañedo(84º)-17K * SEN MasculinoCAMALI
16137302:36:0709:10.09Francisco Javier Planas Guerrero(85º)-17K * SEN MasculinoNo
16222502:36:0809:11.00Jose Antonio Salas Lozano(86º)-17K * SEN MasculinoNoCLIB TRIATLÓN BENALMÁDENA
16323602:36:3809:12.08Juan Manuel Martín Delgado(61º)-17K * VET MasculinoNo
16448102:37:3809:16.03José Ramón Carazo Hitos(87º)-17K * SEN MasculinoNo
16510702:37:5509:17.03Cristina María Fernández Pozo(4º)-17K * SEN FemeninoCORREDORAS DE ALHAURIN
16639702:38:0409:17.08Sergio Rodriguez Jimenez(62º)-17K * VET MasculinoNo
16729402:38:2009:18.07Francisco Jesús Solano Sánchez(88º)-17K * SEN MasculinoNo
1686102:38:3009:19.03Jose De La Torre Montiel(89º)-17K * SEN MasculinoNo
16936702:38:3609:19.07Javier Fernández Agüera Fernández Agüera(90º)-17K * SEN MasculinoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
17029902:38:3909:19.09Francisco Ramos Moreno(5º)-17K * PRO MasculinoPAM CLUB TORREDELCAMPO
1713402:38:5209:20.06Antonio Sánchez Gómez(63º)-17K * VET MasculinoNo
1726602:38:5609:20.09Alvaro Martin Molina(91º)-17K * SEN MasculinoNo
1737302:39:0409:21.04Victor Martínez Díaz(92º)-17K * SEN MasculinoNoTRAZACAMINOS TRAIL CLUB
17450202:39:1009:21.07Alberto Vigara Arias(93º)-17K * SEN MasculinoNoBICHOS RUNNERS
17518702:40:3209:26.05Javier Gutiérrez Alarcon(94º)-17K * SEN MasculinoNoNINGUNO
17636302:41:1209:28.09Pablo Marina Ureña(95º)-17K * SEN MasculinoNo
17721702:42:0409:31.09Benjamin J. Delgado Lozano(64º)-17K * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA
17819602:42:0609:32.01Pedro Moral Rubio(65º)-17K * VET MasculinoPAM CLUB TORREDELCAMPO
17948402:42:0809:32.02Francisco Manuel Gonzalez Gutierrez(66º)-17K * VET MasculinoNo
18033202:42:2109:32.09David Calvo Molina(67º)-17K * VET MasculinoCC.VELEÑO-PAPAFRITA
18136502:43:1309:36.00Juan Antonio Melero Conejo(96º)-17K * SEN MasculinoNo
18218502:43:2909:37.00Luis Javier Cardenas Palomo(97º)-17K * SEN MasculinoCAMALI
18315502:43:5109:38.02Juan Carlos Montero Diaz(9º)-17K * MST MasculinoNo
18441702:43:5309:38.03Antonio Manuel Perez Garrido(68º)-17K * VET MasculinoC.D.LA OTRA VERTIENTE
1859002:44:1009:39.03Alvaro Pacheco Cansino(98º)-17K * SEN MasculinoBICHOS RUNNERS
18639002:44:1909:39.09Marco Antonio Navas Mateo(99º)-17K * SEN MasculinoNo
18711002:44:3309:40.07David Muñoz Pérez(100º)-17K * SEN MasculinoNo
18810302:44:3409:40.08Ramón Alarcón Rodríguez(101º)-17K * SEN MasculinoULTRA TRAIL HUELVA
18942202:44:4509:41.04Rafael Angel Tortosa Pérez(69º)-17K * VET MasculinoCLUB ESCALADORES ANTEQUERA C.E.A.
19034602:45:0909:42.08Agustin Dominguez Marquez(70º)-17K * VET MasculinoNoBICHOS RUNNERS
19141402:45:2509:43.08Carmen Elena García(2º)-17K * VET FemeninoJARAPALOS TRAIL
19229502:45:4909:45.01José Manuel Rodríguez Carmona(71º)-17K * VET MasculinoPULSO TRAIL RUNNING
19328902:45:5309:45.04Juan Manuel Montilla Romero(72º)-17K * VET MasculinoC.D.PULSO TRAIL RUNNIG CLUB
19444302:45:5909:45.08Jose Morales Sánchez(102º)-17K * SEN MasculinoNERJA DE ATLETISMO
19526302:46:0509:46.01Miguel Angel Ariza Baquero(103º)-17K * SEN MasculinoCD TRAZACAMINOS
19624702:46:0709:46.02Ignacio Vilaseca Martinez(104º)-17K * SEN MasculinoC.D. TRAZACAMINO
19729002:46:5309:48.09Francisco Javier Hoya Morillo(105º)-17K * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA
19815402:47:0609:49.07Ramón Avalos Montaño(73º)-17K * VET MasculinoNo
19914902:47:0809:49.08Jose Carlos Ruiz Sanchez(74º)-17K * VET MasculinoNoATLETISMO TORREMOLINOS
2008002:47:4209:51.08Francisco Javier Castillo Cárdenas(75º)-17K * VET MasculinoNo
20147302:47:4509:52.00Fátima Cervera Rodríguez(5º)-17K * SEN FemeninoCDR SACUETE INFELIZ
20247002:47:4809:52.02German Jaimez Cervera(106º)-17K * SEN MasculinoNoCDR SACUETEINFELIZ
20312702:48:0309:53.00Salvador Cortes Solano(76º)-17K * VET MasculinoC.D.FUENTE DEL ACEBUCHE
20426202:48:2509:54.04Felipe Garcia Izquierdo(107º)-17K * SEN MasculinoC.A. PRIMEGUIS
20519802:48:3309:54.08Elsa Rocio Urbano Dominguez(6º)-17K * SEN FemeninoCLUB ALPINO DE BENALMADENA
2062802:48:3409:54.09Juana Maria Quiros Espinosa(3º)-17K * VET FemeninoALPINO BENALMADENA
20730402:48:5309:56.00Jose Ramos(77º)-17K * VET MasculinoNoINDEPENDIENTE
20827802:49:5009:59.04Pedro Barcaiztegui Guirao(108º)-17K * SEN MasculinoNoCA ARROYO DE LA MIEL
20933402:49:5209:59.04Arturo Rodriguez Ruano(78º)-17K * VET Masculino
21027002:50:3810:02.01Ivan Luis Alberca Bueno(79º)-17K * VET MasculinoNoALBERCA TRAIL
21132702:50:4010:02.03Roberto Muñoz Fuentes(109º)-17K * SEN MasculinoC.D. ARCHIDONA GYM RUNNING
21227102:51:0010:03.04Virginia Jiménez López(4º)-17K * VET FemeninoNoGAR
21336802:51:0310:03.06Inmaculada Herrera Arana(7º)-17K * SEN FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
21412402:51:2610:05.00Encarnacion Martinez Marin(8º)-17K * SEN FemeninoNo
21532802:51:5110:06.04Enrique Bravo Soler(10º)-17K * MST MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
21647502:52:1910:08.01Irene Zorrilla Delgado(5º)-17K * VET FemeninoNo
21732002:52:4610:09.07Alfredo Muñoz Andrades(110º)-17K * SEN MasculinoNo
21824802:53:3210:12.04José Antonio Varo González(80º)-17K * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA
21930102:53:3410:12.05Raquel Barragán Sanchez(6º)-17K * VET FemeninoPAM CLUB
22049102:53:4510:13.02Jose Devesa Del Valle(6º)-17K * PRO MasculinoNo
22117302:53:4910:13.04Beatriz García Quiroga(7º)-17K * VET FemeninoCORREDORAS DE ALHAURÍN
22218902:53:5110:13.05Rocio Benitez Martinez(8º)-17K * VET FemeninoTORREMOLINOS
22325502:53:5410:13.07Clemente Marquez Gil(111º)-17K * SEN MasculinoC. D. ALPINO JARAPALOS
22447902:53:5710:13.09Rafael Melendez Postigo(81º)-17K * VET MasculinoNoGUADALHORCE-ALORA
22539602:53:5910:14.00Antonio Burgos Mancebo(82º)-17K * VET MasculinoCA ARROYO DE LA MIEL
22644502:54:0210:14.01Francisco Jvier Rodriguez Garcia(112º)-17K * SEN MasculinoCLUB ALPINO BENMALMADENA
22730302:54:1110:14.07Ángel Rodríguez Gutierrez(113º)-17K * SEN MasculinoNoENTRECAMINOS
2285502:54:3810:16.03David Martin Caballero(83º)-17K * VET MasculinoCD SOHAIL-LA SENDA
22945402:54:5310:17.01Marco Toro Alonso(114º)-17K * SEN MasculinoATLETISMO SEXITANO ALMUÑÉCAR Y
23019002:54:5510:17.03Jose Luis Vazquez Farez(84º)-17K * VET MasculinoTORREMOLINOS
23145302:55:3410:19.06Lis Miguel Rubio Vélez(85º)-17K * VET MasculinoNo
23244102:56:1010:21.07Jose Maria Lupion Gonzalez(86º)-17K * VET MasculinoNo
23344602:56:1510:22.00María Jesús Hidalgo Alonso(9º)-17K * VET FemeninoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
23449302:56:2010:22.03Juan Manuel Navarra Girela(115º)-17K * SEN MasculinoNo
23536202:57:0610:25.00David Delgado De Torres Fombuena(116º)-17K * SEN MasculinoNo
23647202:58:1210:28.09Francisco Jose Mata Molina(117º)-17K * SEN MasculinoCDR SACUETEINFELIZ
23742502:58:2610:29.07Jesica Villar Ruiz(9º)-17K * SEN FemeninoNo
23836002:58:4910:31.01Javier Ruiz Saura(118º)-17K * SEN MasculinoNo
2398402:59:1810:32.07Silvia Armenteros Garcia(10º)-17K * SEN FemeninoCLUB HOCKEY ALCALA
24043302:59:1910:32.08Lorenzo Moreno Blazquez(119º)-17K * SEN Masculino
24144802:59:2110:32.09Juan Jose Montesinos(87º)-17K * VET MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
24225003:00:1910:36.03Rafael Villasclaras Bueno(120º)-17K * SEN MasculinoNo
24315303:00:2010:36.04Sergio Amaya Parraga(88º)-17K * VET MasculinoNo
24440403:01:1010:39.03Jose Manuel Vibora Rubia(11º)-17K * MST MasculinoNo
24534103:01:3410:40.08Jorge Lopez Trigo(89º)-17K * VET MasculinoNo
24611703:01:5210:41.08Stephen Chiverton(12º)-17K * MST MasculinoNoPORTSMOUTH JOGGERS
24721403:01:5510:42.00María Del Pilar Gonzalez-haba Moro(11º)-17K * SEN FemeninoNoCD PULSO TRAIL RUNNING CLUB
24810003:02:0410:42.05Esther Sanchez Escobar(10º)-17K * VET FemeninoNoCORREDORAS DE ALHAURÍN
2498103:02:0610:42.06Rocio Garrido Merida(12º)-17K * SEN FemeninoNoCORREDORAS DE ALHAURIN
25043703:02:1110:42.09Juan Francisco Fernandez Arjona(121º)-17K * SEN Masculino
25149003:02:3210:44.01Vicente Serran Gonzalez(122º)-17K * SEN MasculinoNo
25246203:02:3810:44.05Juan José Pérez Gámez(90º)-17K * VET Masculino
25319703:02:4210:44.07Miguel Ángel Chica Moreno(123º)-17K * SEN MasculinoPAM CLUB TORREDELCAMPO
25429703:02:5210:45.03Manuel Montañez Bolivar(91º)-17K * VET MasculinoCD PULSO TRAIL RUNNING
25515603:02:5410:45.05Manuel Javier Campillo Serrano(92º)-17K * VET MasculinoNo
25635703:03:0210:45.09Natividad Fernandez Zambrana(1º)-17K * MST FemeninoJARAPALOS TRAIL
25726003:03:3610:47.09Agustín Carlos Cepe Castillo(124º)-17K * SEN MasculinoBLACK SHEEP TEAM
25847403:04:0810:49.08Lilo Benitez Mercado(11º)-17K * VET FemeninoCLUB ESCALADA MARBELLA
25950703:04:1310:50.01Montse Martín Ariza(13º)-17K * SEN FemeninoC.D.DE SENDERISMO LA HIJUELA
26050503:07:1611:00.09Gloria Maria Jimenez Fernandez(12º)-17K * VET FemeninoA.D.A.N ZUMAQUE
2618203:07:2711:01.05Marije Hosper(13º)-17K * VET FemeninoCD SOHAIL LA SENDA
26222303:07:3211:01.08Rafael Díaz Moreno(93º)-17K * VET MasculinoC.D. SOHAIL-LA SENDA
26335103:07:4111:02.03Miguel Francisco Lopez Vazquez(94º)-17K * VET Masculino
2649403:07:5211:03.00Laura Gonzalez Franquelo(14º)-17K * VET FemeninoC.E.A
26519903:07:5811:03.04David Urbano Dominguez(95º)-17K * VET MasculinoCLUB ALPINO BENALMADENA
26635903:08:0211:03.06María Jesus Guerrero Tirado(2º)-17K * MST FemeninoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
2674103:08:2711:05.00Manuel Cerezo Osorio(125º)-17K * SEN MasculinoNo
26820103:08:3511:05.05Isaac Garcia Zotano(126º)-17K * SEN MasculinoLOS KRUOS MANILVA
2699703:08:3611:05.06Antonia Cordero Sanchez(14º)-17K * SEN FemeninoNo
27023703:08:5011:06.04David Rubia Perez(96º)-17K * VET MasculinoLOS KRUOS MANILVA
27141903:09:1811:08.00Rafael Carretero Ruiz(97º)-17K * VET Masculino
27220703:09:2011:08.02Sergio García Guzman(127º)-17K * SEN MasculinoNo
27342103:10:1111:11.02David Jorge Hurtado Galán(98º)-17K * VET MasculinoNo
27449603:10:4211:13.00Manuel Duran Lorca(99º)-17K * VET MasculinoSUREXTREM
27537403:10:4411:13.01Inmaculada Vega Lopez(15º)-17K * VET FemeninoTRAZACAMINOS
27615703:13:4111:23.05Domingo Exposito Balufo(100º)-17K * VET MasculinoNo
27725403:14:2411:26.00Javier Alvarez Chica(128º)-17K * SEN MasculinoNo
27848503:14:2711:26.02Ildefonso Diaz Molina(101º)-17K * VET MasculinoNo
27931103:14:4011:27.00Sergio Hortelano Calderón(102º)-17K * VET MasculinoNo
28031203:14:4111:27.01Antonio Luque Sanchez(103º)-17K * VET MasculinoNo
28146303:15:0611:28.05M Carmen Salcedo Sanchez(15º)-17K * SEN FemeninoNoCD OCIONATURA
28245603:15:0811:28.06Miguel Angel Jurado Martinez(104º)-17K * VET MasculinoNoMEDIA LEGUA
28345203:15:1111:28.08Ana Beleña Baena Lopez(16º)-17K * SEN FemeninoMEDIA LEGUA BAENA
28445703:15:1511:29.00María Belen Mengibar Ramirez(16º)-17K * VET FemeninoNoMEDIA LEGUA
28522403:15:3011:29.09Juan Manuel Rodriguez Galvez(13º)-17K * MST MasculinoBICHOS RUNNERS
28617703:15:3211:30.00Juan José Bruño Ramirez(129º)-17K * SEN MasculinoTRAZACAMINOS
28739203:18:3511:40.08José Antonio Cazorla Roman(14º)-17K * MST MasculinoNoINDEPENDIENTEMENTE
28825703:18:5111:41.08Jose Manuel Mena Esteban(130º)-17K * SEN MasculinoLOS KRUOS MANILVA
28932503:19:0411:42.05Natalia Medarde Ros(17º)-17K * VET FemeninoNo
29032603:19:0711:42.07Antonio Cesar Muñoz Romero(105º)-17K * VET MasculinoSURICATO TRAIL-MÁLAGA
2913903:19:1411:43.01Ana María Gómez Martínez(17º)-17K * SEN FemeninoNoCORREDORAS DE ALHAURÍN
29219403:20:2511:47.03Julia Hidalgo Castilla(18º)-17K * SEN FemeninoNoENTRENALIA CLUB
29311303:20:5711:49.02Mª Isabel Ramírez Jiménez(19º)-17K * SEN FemeninoNoCORREDORAS DE ALHAURÍN
29422903:21:1311:50.01Manuel Garcia Moreno(131º)-17K * SEN MasculinoNo
29543103:21:1511:50.02Alberto Avila Guerrero(132º)-17K * SEN MasculinoNo
2967803:21:5011:52.03Laura Cano Zaragoza(20º)-17K * SEN FemeninoNo
2974303:22:2611:54.04Jesus Rueda Bonilla(106º)-17K * VET MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
29819303:23:1311:57.02José Ramon Torres Alcantara(133º)-17K * SEN MasculinoENTRENALIA
29914203:23:1611:57.03Paula Gutierrez Fernández(18º)-17K * VET FemeninoNoCORREDORAS DE ALHAURÍN
30020503:24:4512:02.06Manuel Diaz Marquez(107º)-17K * VET MasculinoNo
30127203:27:0812:11.00Juan Miguel Ropero Valenzuela(134º)-17K * SEN MasculinoNo
30243603:27:1412:11.04Ana Belen Romero Ocaña(19º)-17K * VET FemeninoNo
30346703:27:3312:12.05Juana Maria Huertas Haro(21º)-17K * SEN FemeninoNoC.D. OCIONATURA
30447803:28:1912:15.02Anyhela Yoshie Choque Gutiérrez(22º)-17K * SEN FemeninoNo
30539503:29:5612:20.08María José Recio Berral(23º)-17K * SEN FemeninoTRAZACAMINOS
30619503:31:4212:27.01David Valdivia Quiros(135º)-17K * SEN MasculinoPAM CLUB TORREDELCAMPO
3074603:32:0112:28.02Juan De La Torre Rivas(136º)-17K * SEN MasculinoNoRUNNERS FOURTEEN
3084703:32:0212:28.03Jose Antonio Lopez Izquierdo(108º)-17K * VET MasculinoNoRUNNERS FOURTEEN
30917903:32:5812:31.06Carl Cashin(137º)-17K * SEN MasculinoNo
31018103:32:5912:31.06Carlos Assiego Fernández(109º)-17K * VET MasculinoNo
31113903:35:2612:40.03Maria Del Mar Rubia Garcia(20º)-17K * VET FemeninoNoCORREDORAS DE ALHAURIN
31222803:35:4212:41.02Paul Brennan(15º)-17K * MST MasculinoNo
31348703:35:5612:42.01Maria Del Carmen Rodriguez Medero(24º)-17K * SEN FemeninoNo
31450003:37:3212:47.07Jose Luis Carvajal Negrete(110º)-17K * VET MasculinoNo
31537103:38:0512:49.06Marcos Luna Brenes(16º)-17K * MST MasculinoC.D.CICLOTURISTA LA VEREITA MARBELLA
31637003:38:0712:49.08Antonio Martínez Ponferrada(111º)-17K * VET MasculinoC.D. CICLOTURISTA LA VEREITA MARBELLA
31714403:39:0712:53.03Manuela Rodríguez Rodríguez(3º)-17K * MST FemeninoCD CULTURAL TELEFONICA
31848603:39:4712:55.07Salvador Paniagua Del Pino(138º)-17K * SEN MasculinoNo
31929203:45:1513:14.09Aurora Casado Cruz(21º)-17K * VET FemeninoALPINO BENALMADENA
32029303:45:1613:15.00Juan Bautista Alvarez(17º)-17K * MST MasculinoALPINO BENALMADENA
32136903:46:3413:19.05Noelia González Lara(25º)-17K * SEN FemeninoESCUELA BERNABÉ FERNÁNDEZ
32218003:49:2013:29.03Vanessa Trujillo Rebollido(22º)-17K * VET FemeninoNo
32340103:49:2213:29.05Ricardo Pérez Cabanillas(112º)-17K * VET MasculinoCLUB ATLETISMO PLAYAS DE MÁLAGA
32418403:52:0013:38.08Salvador B. D.(18º)-17K * MST MasculinoNo
3259503:52:5813:42.01Inmaculada Gonzalez Martel(26º)-17K * SEN FemeninoNo
3263303:58:4014:02.03Isabel Maria Garcia Merida(23º)-17K * VET FemeninoC.D.SOHAIL -LA SENDA
32746004:02:0714:14.04Louise Cathryn Southwell(27º)-17K * SEN Femenino
32818304:14:0314:56.05Manuel Muñoz Jimenez(139º)-17K * SEN MasculinoNo
32912804:14:4314:58.09Gabriel Luque Moreno(113º)-17K * VET MasculinoNoPUERTA ALHAURIN
33016304:14:4614:59.01Rafael Fernández Estudillo(140º)-17K * SEN MasculinoNo
33162804:44:4816:45.01Ana Casero Leal(28º)-17K * SEN FemeninoNoC.A. TORREMOLINOS
33210604:44:5216:45.04Juan Luque Romero(19º)-17K * MST MasculinoNoC.A.TORREMOLINOS

17K TRAIL CORTO FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
11602:09:5007:38.02Mariola Garcia Moreno(1º)-17K * SEN FemeninoALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
21802:12:4207:48.03Sonia Vizcaíno Hungría(2º)-17K * SEN FemeninoC.D. SOHAIL-LA SENDA
31202:24:5908:31.06M. Lourdes Aragon Moreno(1º)-17K * VET FemeninoALPINO BENALMADENA IRONTRIAHT
426102:27:4408:41.03Carmen Aguilar Girona(3º)-17K * SEN FemeninoC. D. TRAZACAMINOS
510702:37:5509:17.03Cristina María Fernández Pozo(4º)-17K * SEN FemeninoCORREDORAS DE ALHAURIN
641402:45:2509:43.08Carmen Elena García(2º)-17K * VET FemeninoJARAPALOS TRAIL
747302:47:4509:52.00Fátima Cervera Rodríguez(5º)-17K * SEN FemeninoCDR SACUETE INFELIZ
819802:48:3309:54.08Elsa Rocio Urbano Dominguez(6º)-17K * SEN FemeninoCLUB ALPINO DE BENALMADENA
92802:48:3409:54.09Juana Maria Quiros Espinosa(3º)-17K * VET FemeninoALPINO BENALMADENA
1027102:51:0010:03.04Virginia Jiménez López(4º)-17K * VET FemeninoNoGAR
1136802:51:0310:03.06Inmaculada Herrera Arana(7º)-17K * SEN FemeninoASCARI-HARMAN TRAIL RUNNING
1212402:51:2610:05.00Encarnacion Martinez Marin(8º)-17K * SEN FemeninoNo
1347502:52:1910:08.01Irene Zorrilla Delgado(5º)-17K * VET FemeninoNo
1430102:53:3410:12.05Raquel Barragán Sanchez(6º)-17K * VET FemeninoPAM CLUB
1517302:53:4910:13.04Beatriz García Quiroga(7º)-17K * VET FemeninoCORREDORAS DE ALHAURÍN
1618902:53:5110:13.05Rocio Benitez Martinez(8º)-17K * VET FemeninoTORREMOLINOS
1744602:56:1510:22.00María Jesús Hidalgo Alonso(9º)-17K * VET FemeninoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
1842502:58:2610:29.07Jesica Villar Ruiz(9º)-17K * SEN FemeninoNo
198402:59:1810:32.07Silvia Armenteros Garcia(10º)-17K * SEN FemeninoCLUB HOCKEY ALCALA
2021403:01:5510:42.00María Del Pilar Gonzalez-haba Moro(11º)-17K * SEN FemeninoNoCD PULSO TRAIL RUNNING CLUB
2110003:02:0410:42.05Esther Sanchez Escobar(10º)-17K * VET FemeninoNoCORREDORAS DE ALHAURÍN
228103:02:0610:42.06Rocio Garrido Merida(12º)-17K * SEN FemeninoNoCORREDORAS DE ALHAURIN
2335703:03:0210:45.09Natividad Fernandez Zambrana(1º)-17K * MST FemeninoJARAPALOS TRAIL
2447403:04:0810:49.08Lilo Benitez Mercado(11º)-17K * VET FemeninoCLUB ESCALADA MARBELLA
2550703:04:1310:50.01Montse Martín Ariza(13º)-17K * SEN FemeninoC.D.DE SENDERISMO LA HIJUELA
2650503:07:1611:00.09Gloria Maria Jimenez Fernandez(12º)-17K * VET FemeninoA.D.A.N ZUMAQUE
278203:07:2711:01.05Marije Hosper(13º)-17K * VET FemeninoCD SOHAIL LA SENDA
289403:07:5211:03.00Laura Gonzalez Franquelo(14º)-17K * VET FemeninoC.E.A
2935903:08:0211:03.06María Jesus Guerrero Tirado(2º)-17K * MST FemeninoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
309703:08:3611:05.06Antonia Cordero Sanchez(14º)-17K * SEN FemeninoNo
3137403:10:4411:13.01Inmaculada Vega Lopez(15º)-17K * VET FemeninoTRAZACAMINOS
3246303:15:0611:28.05M Carmen Salcedo Sanchez(15º)-17K * SEN FemeninoNoCD OCIONATURA
3345203:15:1111:28.08Ana Beleña Baena Lopez(16º)-17K * SEN FemeninoMEDIA LEGUA BAENA
3445703:15:1511:29.00María Belen Mengibar Ramirez(16º)-17K * VET FemeninoNoMEDIA LEGUA
3532503:19:0411:42.05Natalia Medarde Ros(17º)-17K * VET FemeninoNo
363903:19:1411:43.01Ana María Gómez Martínez(17º)-17K * SEN FemeninoNoCORREDORAS DE ALHAURÍN
3719403:20:2511:47.03Julia Hidalgo Castilla(18º)-17K * SEN FemeninoNoENTRENALIA CLUB
3811303:20:5711:49.02Mª Isabel Ramírez Jiménez(19º)-17K * SEN FemeninoNoCORREDORAS DE ALHAURÍN
397803:21:5011:52.03Laura Cano Zaragoza(20º)-17K * SEN FemeninoNo
4014203:23:1611:57.03Paula Gutierrez Fernández(18º)-17K * VET FemeninoNoCORREDORAS DE ALHAURÍN
4143603:27:1412:11.04Ana Belen Romero Ocaña(19º)-17K * VET FemeninoNo
4246703:27:3312:12.05Juana Maria Huertas Haro(21º)-17K * SEN FemeninoNoC.D. OCIONATURA
4347803:28:1912:15.02Anyhela Yoshie Choque Gutiérrez(22º)-17K * SEN FemeninoNo
4439503:29:5612:20.08María José Recio Berral(23º)-17K * SEN FemeninoTRAZACAMINOS
4513903:35:2612:40.03Maria Del Mar Rubia Garcia(20º)-17K * VET FemeninoNoCORREDORAS DE ALHAURIN
4648703:35:5612:42.01Maria Del Carmen Rodriguez Medero(24º)-17K * SEN FemeninoNo
4714403:39:0712:53.03Manuela Rodríguez Rodríguez(3º)-17K * MST FemeninoCD CULTURAL TELEFONICA
4829203:45:1513:14.09Aurora Casado Cruz(21º)-17K * VET FemeninoALPINO BENALMADENA
4936903:46:3413:19.05Noelia González Lara(25º)-17K * SEN FemeninoESCUELA BERNABÉ FERNÁNDEZ
5018003:49:2013:29.03Vanessa Trujillo Rebollido(22º)-17K * VET FemeninoNo
519503:52:5813:42.01Inmaculada Gonzalez Martel(26º)-17K * SEN FemeninoNo
523303:58:4014:02.03Isabel Maria Garcia Merida(23º)-17K * VET FemeninoC.D.SOHAIL -LA SENDA
5346004:02:0714:14.04Louise Cathryn Southwell(27º)-17K * SEN Femenino
5462804:44:4816:45.01Ana Casero Leal(28º)-17K * SEN FemeninoNoC.A. TORREMOLINOS

28K TRAIL LARGO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
1302:32:5105:27.05Dani García Gomez(1º)-28K * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIAHT
2102:39:5605:42.06Antonio Herrera Aragon(2º)-28K * SEN MasculinoALPINOBENALMADENA
383202:44:0305:51.05José Manuel Flores Sabariego(3º)-28K * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA
486002:47:1405:58.03Andres Carnevali Del Castillo(4º)-28K * SEN MasculinoNo
582102:51:0106:06.04Rafael Juan Torres Martin(1º)-28K * VET MasculinoGRUPO ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
6702:52:4706:10.02Carlos García Hurtado(1º)-28K * PRO MasculinoC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
781102:52:5106:10.03Fernando Esclusa Fernández(2º)-28K * VET MasculinoNoARROYO DE LA MIEL
872602:54:1906:13.05Jesus Cabrera Aguilar(5º)-28K * SEN MasculinoMONTAÑA SIERRA SUR
981902:56:4806:18.08Raul Guerrero Benitez(6º)-28K * SEN MasculinoNoATLETISMO ALGODONALES
101002:57:4706:20.09Jesús Sánchez Jabalera(3º)-28K * VET MasculinoC.D. SOHAIL-LA SENDA
1180302:58:3406:22.06Juan Garcia Rodriguez(7º)-28K * SEN MasculinoHUMAN SAPIENS RUNNER
1284103:01:0806:28.01Rubén López Zuheros(8º)-28K * SEN MasculinoTRAILRUNNERS AVANZA JAÉN
1382503:01:3806:29.02Francisco Almagro García(4º)-28K * VET MasculinoNoCÁRBULA SPOR
1461403:03:5306:34.00Francisco Javier Rivera Lucena(5º)-28K * VET Masculino
1573303:05:0506:36.05Rubén Heemskerk Herrero(9º)-28K * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA
1682203:07:5506:42.06Francisco José Barrera Baena(6º)-28K * VET MasculinoNoCÁRBULA SPOR
1761103:08:3906:44.02Marcos Asenjo Santana(7º)-28K * VET Masculino
1876703:09:0706:45.02Antonio Luzon Morales(8º)-28K * VET MasculinoCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
1962303:10:5806:49.01David Gallardo Pascual(10º)-28K * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
2082903:11:1606:49.08Jose Ortega Jimenez(11º)-28K * SEN MasculinoCD.FALSO LLANO
2176003:11:3606:50.05Isaac Lain Caballero(12º)-28K * SEN MasculinoNoGIRON BIKE CANTINA ZAPATA TEAM
2268403:11:3706:50.06Juan Francisco Alarcon Marin(13º)-28K * SEN MasculinoNoSTROMBOLI
2380503:14:4406:57.02David Melero Sánchez(14º)-28K * SEN MasculinoNoCDA LA ANTORCHA
2472503:15:1706:58.04Manuel Barea Gutierrez(9º)-28K * VET MasculinoNoCLUB MONTAÑA SIERRA SUR
2585303:18:3107:05.03Francisco Javier Reyes Fernández(10º)-28K * VET MasculinoCLUB MARATON LUCENA
2663103:18:5607:06.02Jose María Martín Marques(11º)-28K * VET MasculinoCUEVAS DE NERJA UMA
2765703:19:3307:07.05Antonio Gomez Ortiz(12º)-28K * VET MasculinoC.D. SOHAIL - LA SENDA
2882803:21:5907:12.08Daniel Moreno Atencia(15º)-28K * SEN MasculinoCLUB NERJA ATLETISMO - UMA
2982003:22:1007:13.02Rafael Ruiz Escolano(13º)-28K * VET MasculinoCLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
3082403:23:4907:16.07José Díaz Sanchez(16º)-28K * SEN MasculinoNoCÁRBULA SPOR
3184003:24:0707:17.03Noelia Patricia Camacho Ortega(1º)-28K * VET FemeninoCLUB HOCKEY ALCALA
3284203:25:5007:21.00Jesús Ignacio Sanchez Delgado(14º)-28K * VET MasculinoCD EURAFRICA-ELITE RUNER
3372003:25:5607:21.02Sebastián Martínez Jiménez(15º)-28K * VET MasculinoTODOVERTICAL
3480403:27:3607:24.08Juan Olmos Sanchez(17º)-28K * SEN MasculinoC.D. ALBERO TEAM
3561503:27:5707:25.05Kike Villanueva Heimann(16º)-28K * VET MasculinoCLUB ESCALADA MARBELLA
3666903:28:0107:25.07José Antonio Diaz Alcaide(18º)-28K * SEN MasculinoNoATLETISMO AMIGOS DEL SAUCEJO
3760103:28:0607:25.09Jose Gallardo Lopez(19º)-28K * SEN MasculinoANYERA CEUTA
38603:28:0707:25.09Carmen Flores Navarro Diaz(2º)-28K * VET FemeninoALPINO BELNALMÁDENA-IRONTRIATH
3980103:28:5507:27.06Juan Diego Díaz Pérez(17º)-28K * VET MasculinoNoLA VEREITA
4074603:29:5107:29.06Joaquin Miguel Muñoz Lopez(20º)-28K * SEN MasculinoCD PULSO TRAIL RUNNING CLUB
4174703:30:3307:31.01Gustavo Cara Avils(21º)-28K * SEN MasculinoATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
4278803:30:4507:31.06Antonio Manuel Medina Gallardo(22º)-28K * SEN MasculinoARCHIDONA GYM
4377003:33:4907:38.01Javier Morales Garcia(23º)-28K * SEN MasculinoCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
4483903:34:2407:39.04Lorenzo Perez Barajas(18º)-28K * VET MasculinoCLUB HOCKEY ALCALÁ
4583803:34:2907:39.05Pedro Perez Barajas(19º)-28K * VET MasculinoTRAILRUNNERS AVANZA JAEN
4685003:35:4007:42.01Younes El Alami Khannous(20º)-28K * VET MasculinoNo
4781003:36:2407:43.06Manuel Diez Gomez(24º)-28K * SEN MasculinoNo
4880803:37:2707:45.09Manuel Gutierrez Fernandez(25º)-28K * SEN MasculinoJARAPALOS TRAIL
4977403:37:2907:46.00Miguel Vera Jiménez(26º)-28K * SEN Masculino
5073003:38:0007:47.01Juan José Rivas Ramirez(27º)-28K * SEN MasculinoNoTRIATLON NAZARI
5179703:38:0907:47.04Francisco Orozco González(21º)-28K * VET MasculinoSOBRE2RUEDAS BIKE
5282303:38:4807:48.08Victor Bellido De Los Rios(28º)-28K * SEN MasculinoNoCÁRBULA SPOR
5376603:39:0207:49.03Sebastian Ruiz Vargas(22º)-28K * VET Masculino
5462703:39:3707:50.05Juan Torres Espín(29º)-28K * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA
5560303:39:5607:51.02Antonio Jesus Rios García(30º)-28K * SEN MasculinoINDEPENDIENTE
5670403:39:5707:51.03Agustín Jiménez Serrano(23º)-28K * VET MasculinoFUENTE ACEBUCHE
5773203:40:3607:52.07Jaime Garcia Nadales(31º)-28K * SEN MasculinoTRAZACAMINOS
5864903:40:4907:53.01Antonio Lucena García(32º)-28K * SEN MasculinoFUENTE ACEBUCHE
5971203:41:2707:54.05Jorge Canterla Fernandez(33º)-28K * SEN MasculinoTREPAMUNDO TRAIL
6060603:41:3907:54.09Cristobal Moren Morales Moren Morales(34º)-28K * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIAL
6176403:43:1107:58.02Aurelio Sanchez Iglesias(24º)-28K * VET Masculino26743555Y
6266603:44:5708:02.00Antonio Sanchez Garcia(1º)-28K * MST MasculinoC.D.TRAIL RUNNING MALAGA
6364603:45:4208:03.06Roberto Rivera Miranda(35º)-28K * SEN MasculinoATLETISMO TORREMOLINOS
6467003:46:2708:05.02Juan José Román Alarcón(36º)-28K * SEN MasculinoNo
6566703:46:3008:05.03Joaquín Muñoz Rodríguez(37º)-28K * SEN MasculinoC.D. VALLE DE LOS GUÁJARES
6662503:47:1008:06.07Francisco Rueda Aragón(38º)-28K * SEN MasculinoC.D.FUENTE DEL ACEBUCHE
6772403:48:1308:09.00Jose Daniel Escalante Gallego(25º)-28K * VET MasculinoSIERRASUR
6881303:48:5508:10.05Juan Manuel Del Moral Parra(39º)-28K * SEN MasculinoJARAPALOS TRAIL
6974103:49:0108:10.07David Romero Lagos(40º)-28K * SEN MasculinoCD. FUENTE DEL ACEBUCHE
7067603:49:0608:10.08Angel Romero Bolivar(41º)-28K * SEN MasculinoNoBOX ON FIRE
7163703:49:1308:11.01Francisco Javier Ramos Rodriguez Ramos Rodriguez(26º)-28K * VET MasculinoALPINO BENALMADENA
7261703:50:5708:14.08Juan Jose Ruiz Montero(27º)-28K * VET MasculinoC.D.SOHAIL -LA SENDA
7378903:53:0408:19.04Carlos Javier López Alonso(28º)-28K * VET MasculinoCLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
7470003:54:4808:23.01Ivan Martin Caminero(42º)-28K * SEN MasculinoTRAIL RUNNING MALAGA
7575303:54:5308:23.03Rafael Jesús Fernández Cabello(29º)-28K * VET MasculinoALPINO BENALMADENA
7680703:55:4708:25.02Jonatan Casado Delgado(43º)-28K * SEN MasculinoNo
7781703:56:1808:26.03Jose Miguel Perea Sanchez(44º)-28K * SEN MasculinoJARAPALOS TRAIL
7876503:56:3908:27.00Jesus Sanchez Jimenez(30º)-28K * VET MasculinoFUENTE ACEBUCHE
7975003:57:3708:29.01Joaquín Subires Martín(31º)-28K * VET MasculinoNo
8075203:58:1208:30.04Miguel Barroso Gonzalez(32º)-28K * VET MasculinoNoTRIATLON NAZARI
8184303:59:3208:33.02Jose Antonio Corpas Cervera Corpas Cervera(33º)-28K * VET MasculinoC.D.CARACOLES RUNNING
8284403:59:3408:33.03Carlos Pinilla Cabana(45º)-28K * SEN MasculinoC. D. CARACOLES RUNNING
8367504:00:2008:35.00Ivan Chacon Vega(46º)-28K * SEN MasculinoNoON-FIRE
8467404:00:2408:35.01Fabián López Gómez(47º)-28K * SEN MasculinoNoBOX ON FIRE
8568304:00:4008:35.06Francisco Javier Aguilar Vera(34º)-28K * VET MasculinoNo
8684904:02:4208:40.00Óscar Martínez Jiménez(48º)-28K * SEN MasculinoCLUB MONTAÑISMO CONDOR
8783504:04:3308:44.00Pedro De Las Heras Ortiz(2º)-28K * MST MasculinoTRAILRUNNERS AVANZA JAEN
8873704:04:3808:44.02Pedro Angel Valdivia Quirós(35º)-28K * VET MasculinoPAM CLUB TORREDELCAMPO
8968604:05:2908:46.00Luis Alfaro Calvo(36º)-28K * VET MasculinoNo
9074204:05:4608:46.06Sergio Zea Aragon(49º)-28K * SEN Masculino
9162604:05:4808:46.06Luis Lopez Mora(37º)-28K * VET MasculinoJARAPALOS TRAIL
9262904:06:1308:47.05Noe Caceres San Vicente(38º)-28K * VET MasculinoCD SOHAIL LA SENDA
9360404:06:1808:47.07Christian Cabillas Martos(39º)-28K * VET MasculinoCLUB DE MONTAÑA ANYERA CEUTA
9466404:06:3908:48.05Rafael Padilla(3º)-28K * MST MasculinoAXARLÓN
9579404:06:4108:48.05José Juan Cantero Pascual(40º)-28K * VET MasculinoTRAZACAMINOS
9686104:06:4608:48.07Monica Orviz Fernandez(1º)-28K * SEN FemeninoAVIENTU SOLO RUNNER
9773804:06:5008:48.09Ángel Ramos Salinas(41º)-28K * VET MasculinoPAM CLUB TORREDELCAMPO
9873904:06:5208:49.00Manuel Gil Roca Pegalajar(50º)-28K * SEN MasculinoPAM CLUB TORREDELCAMPO
9979104:06:5508:49.00Cristóbal García Maldonado(42º)-28K * VET MasculinoNoFUENTE DEL ACEBUCHE
10080004:07:0708:49.05Jose Carlos Benítez Jiménez(51º)-28K * SEN MasculinoCLUB PURAVENTURA GENAL
10167904:07:1308:49.07Jose Manuel Izquierdo Garcia(43º)-28K * VET MasculinoC.D. LA ROZADURA
10264004:08:3608:52.07Germán Demaría Rodríguez(52º)-28K * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA - IRONTRIATH
10361004:09:3808:54.09Jesus Jurado Villalba(44º)-28K * VET MasculinoCLUB JARAPALOS
10477304:09:4208:55.00Manuel Molina Menéndez(53º)-28K * SEN Masculino
10582604:10:2608:56.06Jesus Gil Cabezas(54º)-28K * SEN MasculinoJAMOUNTAIN-SCARPA-ULTRASPIRE
10670904:10:4808:57.04Jose María Duran Frias(55º)-28K * SEN MasculinoNoCUEVA NERJA UMA
10763904:11:3808:59.01Silvia Díaz Quintero(3º)-28K * VET FemeninoALPINO BENALMADENA
10885504:11:5408:59.07Carlos Martos Maillo(45º)-28K * VET MasculinoNo
10979904:14:3909:05.06Manuel Porras Artacho(56º)-28K * SEN MasculinoNo
11063804:15:0709:06.06Andrés Alonso Rios(57º)-28K * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
11168504:15:1109:06.08Juan Arenas Cabello(4º)-28K * MST MasculinoALPINO JARAPALOS
11274804:19:2909:16.00Luis Botella Sanchez(58º)-28K * SEN MasculinoNo
11362104:19:3409:16.01Manuel Jesus Gonzalez Perez(59º)-28K * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
11475104:19:4109:16.04Alejandro Garrido Pérez(60º)-28K * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
11568104:20:1109:17.05Ignacio Delgado Ramirez(61º)-28K * SEN MasculinoSOHAIL LA SENDA
11667704:20:2809:18.01Carlos A. Hernández Ferreira(46º)-28K * VET MasculinoSOCIEDAD EXCURSIONISTA MÁLAGA
11784504:21:0309:19.03Nicolas David Naranjo Marquez(62º)-28K * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
11860504:22:3109:22.05Juan Ramon Guerrero Checa(5º)-28K * MST MasculinoALPINO BENALMADENA
11978704:22:5409:23.03Alvaro Ontiveros Garcia(63º)-28K * SEN MasculinoNo
12067104:24:2409:26.05Corry Van Huisseling(6º)-28K * MST MasculinoCD SOHAIL LA SENDA
12164504:25:1009:28.02José Antonio Ruiz Jiménez(7º)-28K * MST MasculinoTRAZACAMINOS
12260804:25:2809:28.08Manuel Rivero Rodriguez(47º)-28K * VET MasculinoANYERA CEUTA
12374304:25:5309:29.07Juan Jose Zea Aragon(64º)-28K * SEN MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
12470504:26:0309:30.00Alejandro Sánchez Tévar(48º)-28K * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
12570604:26:0409:30.01José Andrés Jiménez Vázquez(49º)-28K * VET MasculinoNoC.D.GALOSPORT
12679304:28:1409:34.07Jorge Franco Alvarez(65º)-28K * SEN MasculinoNo
12784804:34:0309:47.02Nacho Quesada Molina(66º)-28K * SEN MasculinoNoINDEPENDIENTE
12862004:34:2309:47.09Javier Ismael Moreno Gomez(50º)-28K * VET Masculino
12964304:35:0609:49.04Paco Pozo Perez(51º)-28K * VET MasculinoTRAZACAMINOS
13077104:36:4409:52.09Ismael Mazuecos(67º)-28K * SEN MasculinoCDR SACÚETE INFELIZ
13161904:37:4209:55.00Raul Laiz Carrion(52º)-28K * VET MasculinoC.D. SOHAIL-LA SENDA
13269404:38:0509:55.08Ruber Garcia(53º)-28K * VET MasculinoNo
13379604:38:3709:57.00Santiago Escamilla Peralta(54º)-28K * VET MasculinoNoC.D. FUNDI-O
13475704:40:1810:00.06Francisco Jose Benitez Rodriguez(68º)-28K * SEN MasculinoLOS KRUOS MANILVA
13573404:41:5510:04.00Gabriel Ramirez Villa(69º)-28K * SEN MasculinoNo
13669804:42:0510:04.04Antonio Cabezas Gomez(70º)-28K * SEN MasculinoNo
13763304:42:5610:06.02Salvador Fuentes Martin(55º)-28K * VET MasculinoALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
13869104:43:3510:07.06Raul Oslé Calvo(71º)-28K * SEN MasculinoC.D.GUADATRAIL
13969304:43:4010:07.08Tamara Castaños González(2º)-28K * SEN FemeninoNoOSLÉ TEAM
14065804:44:0410:08.07Cristobal Briales Farfan(8º)-28K * MST MasculinoC.D. FUENTE DEL ACEBUCHE
14172704:46:2310:13.06Juan Pedro Cordoba Ramirez(56º)-28K * VET MasculinoZUMAQUES
14269904:48:1910:17.08Francisco Galindo Andrades(72º)-28K * SEN MasculinoTHE COJOS TEAM
14369604:48:2410:17.09Rafael Lucena Bueno(73º)-28K * SEN MasculinoNo
14470804:56:4510:35.08Christopher Goodacre(74º)-28K * SEN MasculinoNoLIFESTYLE GROUP
14580604:57:0410:36.05Juan Francisco Lopez Romero(57º)-28K * VET MasculinoBICHOS RUNNER
14667804:57:1710:37.00David Montiel Sanchez(58º)-28K * VET MasculinoNoBOX ON FIRE
14760904:57:5110:38.02Jose Manuel Naranjo Sevillano(75º)-28K * SEN MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
14866004:58:1910:39.02Jorge Ramallo Cruz(59º)-28K * VET MasculinoNo
14970704:59:3310:41.08Carlos Mate Menjibar(2º)-28K * PRO MasculinoNoGAR
15081804:59:5110:42.05Miguel Ruiz Lopez(60º)-28K * VET MasculinoJAMOUNTAIN
15162405:00:1710:43.04Ana Maria Garcia Lebon(4º)-28K * VET FemeninoCORREDORAS DE ALHAURIN
15269505:00:2010:43.05Santiago Lucena Bueno(61º)-28K * VET MasculinoNo
15371705:05:2010:54.02Daniel Villalba(76º)-28K * SEN MasculinoALPINO BENALMÁDENA
15483005:05:3910:54.09Sebastian Rubio Rizzo(62º)-28K * VET MasculinoBICHOS RUNNERS
15571105:05:4410:55.01Juam Antonio Jara Soria(9º)-28K * MST MasculinoTREPAMUNDO TRAIL
15672805:06:0410:55.08Saniago Castilla Villegas(63º)-28K * VET MasculinoCLUB DEPORTIVO TRAIL RUNNING MÁLAGA
15763505:06:0810:55.09Ana Belén Luna Racero(3º)-28K * SEN Femenino
15863205:06:1110:56.00Alejandro Mena Moreno(77º)-28K * SEN MasculinoTRAZACAMINOS
15985105:06:1210:56.01Alberto Trgueros Ribas(64º)-28K * VET MasculinoTRAZACAMINOS
16066205:06:1610:56.02Ignacio Campos Blanco(65º)-28K * VET MasculinoTRAZACAMINOS
16185405:06:1910:56.03Rafael Mesa Corchado(66º)-28K * VET MasculinoC.D. TRAZACAMINOS
16271805:07:1810:58.04Luis Carmelo Bastida Ramos(78º)-28K * SEN MasculinoDEPORTIVO CHARQUITO
16362205:14:4211:14.03Jorge Hidalgo Serralvo(67º)-28K * VET MasculinoC.D. AXARLON
16479505:18:0911:21.07Raquel Lopez Reyes(5º)-28K * VET FemeninoNoC.D. FUNDI-O
16584605:19:1311:24.00Andres Marin Martin(68º)-28K * VET MasculinoNoCROSSFIT BENALMADENA
16685705:20:2511:26.06Francisco David Pérez Ochoa(69º)-28K * VET MasculinoNo
16777805:23:4011:33.05Jesus Solano Gomez(70º)-28K * VET MasculinoC.D TRAZACAMINOS
16877905:23:4411:33.06Jose Manuel García Luque(71º)-28K * VET MasculinoNo
16972105:25:3211:37.05Miguel Márquez Luque.(72º)-28K * VET MasculinoATLETISMO DE MONTAÑA TORREMOLINOS.
17064105:30:3011:48.02Rafael Romero Vegas(73º)-28K * VET MasculinoNo
17167305:30:3811:48.05Antonio Guerrero Morillo(74º)-28K * VET MasculinoNo
17275906:23:1913:41.03Claudio Alarcon Biondi(79º)-28K * SEN MasculinoCORNER SHOP

28K TRAIL LARGO FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioCorredorCategoríaFederadoClub
184003:24:0707:17.03Noelia Patricia Camacho Ortega(1º)-28K * VET FemeninoCLUB HOCKEY ALCALA
2603:28:0707:25.09Carmen Flores Navarro Diaz(2º)-28K * VET FemeninoALPINO BELNALMÁDENA-IRONTRIATH
386104:06:4608:48.07Monica Orviz Fernandez(1º)-28K * SEN FemeninoAVIENTU SOLO RUNNER
463904:11:3808:59.01Silvia Díaz Quintero(3º)-28K * VET FemeninoALPINO BENALMADENA
569304:43:4010:07.08Tamara Castaños González(2º)-28K * SEN FemeninoNoOSLÉ TEAM
662405:00:1710:43.04Ana Maria Garcia Lebon(4º)-28K * VET FemeninoCORREDORAS DE ALHAURIN
763505:06:0810:55.09Ana Belén Luna Racero(3º)-28K * SEN Femenino
879505:18:0911:21.07Raquel Lopez Reyes(5º)-28K * VET FemeninoNoC.D. FUNDI-O
INDICE