I CARRERA SOLIDARIA CRUCERA IFITNESS
03/12/2017
CADIZ
Cádiz

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 300 PARTICIPANTES
Puesto Dorsal Nombre Club Categoria Control Tiempo
Puesto Dorsal Nombre Club Categoria Control Tiempo
Dorsal Nombre Club Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
Dorsal Nombre Club Tiempo Promedio Categoría Posicion Categoría Diploma
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 244 00:16:10 03:13.09 Luis Quintero Monje (1º)-SENIOR B Masculino  
2 119 00:16:59 03:23.07 Antonio Gomez Molina (1º)-SENIOR A Masculino RINCON FERTILIDAD VELEZ
3 168 00:17:02 03:24.02 Danis Madrid Garcia (2º)-SENIOR B Masculino CLUB TRIOLIMPO CÁDIZ
4 223 00:17:07 03:25.04 Pedro Luis Otero Jiménez (3º)-SENIOR B Masculino C.D OLIMPO CÁDIZ
5 58 00:17:35 03:30.09 Juan Antonio Chicon Garcia (4º)-SENIOR B Masculino OLIMPO CADIZ
6 129 00:17:41 03:32.00 Sergio Gonzalez Peña (5º)-SENIOR B Masculino  
7 296 00:17:54 03:34.06 Juan Luis Viera Gil (1º)-VETERANO A Masculino MARATON BARBATE
8 62 00:17:58 03:35.04 Juan Sebastián Cortés Erdozain (1º)-JUNIOR M Masculino N/A
9 100 00:18:04 03:36.07 Fernando Franco Dorado (6º)-SENIOR B Masculino CLUB ATLETISMO BALEAR
10 112 00:18:08 03:37.05 David García Maestre (1º)-VETERANO B Masculino C.A. CHICLANA
11 56 00:18:12 03:38.03 Francisco Javier Catrofe Sanchez (7º)-SENIOR B Masculino OLIMPO CADIZ
12 289 00:18:30 03:42.00 Jose Maria Varo Fernandez (8º)-SENIOR B Masculino MARATON BARBATE
13 240 00:18:40 03:43.09 Juan Pablo Perez-bustamante Mourier (1º)-VETERANO C Masculino  
14 265 00:18:46 03:45.01 Daniel San Jose Calderón (2º)-SENIOR A Masculino TRIDOÑANA
15 267 00:18:55 03:46.09 Alejandro Sanchez Sanchez (9º)-SENIOR B Masculino COFRADÍA
16 246 00:18:58 03:47.04 Segu Quirós (3º)-SENIOR A Masculino  
17 8 00:18:59 03:47.07 Miguel Álvarez Zuñiga (10º)-SENIOR B Masculino OLIMPO
18 230 00:19:24 03:52.07 Vicente Jesús Pantoja Ríos (2º)-JUNIOR M Masculino C.D. LOS 4X4
19 2 00:19:39 03:55.08 Juan Carlos Aguilar Villar (2º)-VETERANO A Masculino CLUBRUNNING
20 273 00:19:48 03:57.05 Jesus Sánchez Servan (4º)-SENIOR A Masculino  
21 294 00:19:51 03:58.00 Juan Manuel Vela Carmona (5º)-SENIOR A Masculino CLUB ATLETISMO CHICLANA
22 127 00:19:55 03:58.09 Jose Levi Gonzalez Gomez (3º)-VETERANO A Masculino OLIMPO CADIZ
23 141 00:20:03 04:00.05 Jose Antonio Ibáñez Martínez (11º)-SENIOR B Masculino INDEPENDIENTE
24 226 00:20:05 04:00.08 Daniel Pacheco Chaves (6º)-SENIOR A Masculino COFRADÍA
25 272 00:20:08 04:01.05 Eduardo Sánchez Crespo (12º)-SENIOR B Masculino C.D.S. "LOS VEREITAS" VEJER-ALQUILER
26 85 00:20:14 04:02.06 Daniel Fernan Oteo (13º)-SENIOR B Masculino  
27 82 00:20:23 04:04.04 Jaime Fafián Cuevas (7º)-SENIOR A Masculino INDEPENDIENTE
28 159 00:20:30 04:05.08 Fco Javier Lopez Rodriguez (4º)-VETERANO A Masculino CD TRAILRUNNER STORE
29 71 00:20:32 04:06.02 Juan Manuel Delgado Bellido (8º)-SENIOR A Masculino CLUB DEPORTIVO EL CUERVO
30 199 00:20:34 04:06.07 Javier Moran Perez De Lara (14º)-SENIOR B Masculino ATLETISMO OLIMPO CADIZ
31 144 00:20:36 04:07.01 Juan Carlos Jiménez Sena (1º)-VETERANO D Masculino CLUB ATLETISMO CHICLANA
32 214 00:21:09 04:13.06 Sergio Navarrete Escobar (9º)-SENIOR A Masculino  
33 3 00:21:26 04:17.01 José Ramon Alba Callero (15º)-SENIOR B Masculino  
34 134 00:21:33 04:18.04 Atanasio Gutierrez San Sabas (2º)-VETERANO C Masculino  
35 219 00:21:36 04:19.01 Evelyn Ocon Martin (1º)-SENIOR A Femenino RINCON FERTILIDAD VELEZ
36 95 00:21:40 04:19.08 Miguel Ángel Fernández Montilla (10º)-SENIOR A Masculino  
37 225 00:21:42 04:20.03 Antonio Oviedo Delgado (3º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
38 238 00:21:45 04:20.08 Abrahan Pérez Rincón (16º)-SENIOR B Masculino INDEPENDIENTE
39 174 00:21:53 04:22.04 Javier Marina Roa (5º)-VETERANO A Masculino CLUBRUNNING
40 116 00:22:05 04:24.09 Juan Manuel Gil Riego (2º)-VETERANO D Masculino COFRADÍA
41 224 00:22:08 04:25.05 Francisco José Otero Jiménez (11º)-SENIOR A Masculino  
42 115 00:22:10 04:25.08 Javier García Carmona (3º)-JUNIOR M Masculino  
43 192 00:22:13 04:26.04 Isabel Montenegro Couñago (1º)-VETERANO B Femenino COFRADIA
44 1 00:22:15 04:27.00 Maria Jose Abollado Alonso (1º)-VETERANO A Femenino  
45 23 00:22:18 04:27.04 Álvaro Barrera Tenorio (12º)-SENIOR A Masculino  
46 69 00:22:19 04:27.08 Francisco Manuel Delgado Sánchez (4º)-VETERANO C Masculino  
47 248 00:22:28 04:29.05 Ivan Ramirez Toro (17º)-SENIOR B Masculino C.D. EL CUERVO
48 97 00:22:40 04:32.00 Luis Enrique Fiteni Yuste (18º)-SENIOR B Masculino  
49 253 00:22:46 04:33.01 Salvador Ríos Alés (4º)-JUNIOR M Masculino INDEPENDIENTE
50 52 00:22:48 04:33.05 Juan José Carrión Pecci (13º)-SENIOR A Masculino C.D UCATLETAS
51 164 00:22:51 04:34.01 David López Santos (14º)-SENIOR A Masculino  
52 216 00:22:53 04:34.05 Rafael Navas Jiménez (15º)-SENIOR A Masculino C.A AYAMONTE
53 188 00:22:56 04:35.00 Juan Manuel Mejías Jaramillo (19º)-SENIOR B Masculino  
54 121 00:22:57 04:35.03 Óscar Gómez Pérez (6º)-VETERANO A Masculino  
55 64 00:23:02 04:36.02 Marcos Curbelo Perez (16º)-SENIOR A Masculino C.A OLIMPO CÁDIZ
56 142 00:23:04 04:36.06 Francisco Javier Iglesias Benitez (20º)-SENIOR B Masculino COFRADIA
57 271 00:23:11 04:38.02 Ángel Sánchez López (7º)-VETERANO A Masculino  
58 106 00:23:14 04:38.06 Angel M. Garcia Martinez (5º)-VETERANO C Masculino  
59 43 00:23:16 04:39.01 Jose Manuel Camacho Valenzuela (8º)-VETERANO A Masculino  
60 172 00:23:18 04:39.05 Antonio Marin Barroso (9º)-VETERANO A Masculino COFRADIA
61 235 00:23:20 04:39.09 Francisco Javier Peinado Perez (6º)-VETERANO C Masculino COFRADIA
62 143 00:23:22 04:40.02 Elena P. Jiménez Rey (1º)-SENIOR B Femenino C.A.OLIMPO CADIZ
63 261 00:23:24 04:40.06 Celes Ruiz-matas García (10º)-VETERANO A Masculino  
64 182 00:23:26 04:41.00 David Martinez Castro (17º)-SENIOR A Masculino C.D.PIRRIAQUIS
65 166 00:23:28 04:41.05 Francisco Lunar Vallejo (21º)-SENIOR B Masculino CLUB DEPORTIVO CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
66 215 00:23:30 04:41.09 Ignacio Navarro Lopez (7º)-VETERANO C Masculino  
67 132 00:23:32 04:42.02 Alvaro Granados De Mulas (18º)-SENIOR A Masculino  
68 41 00:23:40 04:43.09 Álvaro Cadenas Payán (19º)-SENIOR A Masculino COFRADIA
69 249 00:23:42 04:44.03 Juan Manuel Ramírez Galnares (20º)-SENIOR A Masculino COFRADIA
70 96 00:23:44 04:44.06 María Ferreira Fathi (1º)-JUNIOR Femenino BILLAGATINI
71 212 00:23:52 04:46.03 Álvaro Muñoz Jurado (5º)-JUNIOR M Masculino COFRADÍA
72 207 00:23:54 04:46.08 Manuel José Muñiz-cruzado González (21º)-SENIOR A Masculino  
73 277 00:24:01 04:48.00 Carlos Sola Vergara (22º)-SENIOR B Masculino HERMANDAD DE LA VERA CRUZ
74 128 00:24:05 04:48.09 Ernesto Gonzalez Carreño (23º)-SENIOR B Masculino COFRADÍA
75 70 00:24:08 04:49.06 Jose Delgado Sanchez (2º)-VETERANO B Masculino COFRADÍA
76 114 00:24:10 04:49.09 José Alberto García Massa (24º)-SENIOR B Masculino  
77 264 00:24:14 04:50.07 Fernando Samalea Aristoy (3º)-VETERANO B Masculino  
78 57 00:24:26 04:53.00 Jose Manuel Chaves Ruiz Chaves Ruiz (4º)-VETERANO B Masculino  
79 200 00:24:27 04:53.03 Daniel Moran Garcia (22º)-SENIOR A Masculino  
80 155 00:24:34 04:54.07 José María Liboreiro Chilía (5º)-VETERANO B Masculino  
81 91 00:24:41 04:56.01 Benito Fernandez Sanchez (8º)-VETERANO C Masculino COFRADÍA VERA+CRUZ
82 24 00:24:45 04:56.09 David Benitez Portilla (11º)-VETERANO A Masculino  
83 48 00:24:52 04:58.03 Juan Antonio Carneiro Calero (12º)-VETERANO A Masculino  
84 167 00:24:58 04:59.04 Antolín Macarro Sillero (23º)-SENIOR A Masculino  
85 30 00:25:00 04:59.08 Mcarmen Blanco Miranda (2º)-SENIOR B Femenino  
86 233 00:25:04 05:00.07 José Pedreño Palas (6º)-VETERANO B Masculino  
87 234 00:25:11 05:02.00 Jose Manuel Pedrosa Rodriguez (7º)-VETERANO B Masculino  
88 198 00:25:13 05:02.05 Miguel Morales Zurita (24º)-SENIOR A Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
89 247 00:25:15 05:02.09 Cristina Rabaneda Muñoz De Toro (2º)-SENIOR A Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
90 281 00:25:18 05:03.05 Mºdel Carmen Torres Quiñoy (1º)-VETERANO D Femenino CARMONA PAEZ
91 122 00:25:20 05:03.09 Jónatan Gómez Pagés (25º)-SENIOR A Masculino IFITNESS
92 205 00:25:22 05:04.03 Javier Inocente Moriche García (26º)-SENIOR A Masculino  
93 123 00:25:24 05:04.07 Israel Gómez Pagés (27º)-SENIOR A Masculino GIMNASIO IFITNESS CÁDIZ
94 81 00:25:27 05:05.02 Juan Eduardo Durio Diaz (28º)-SENIOR A Masculino COFRADIA
95 120 00:25:33 05:06.04 Manuel Gómez Díaz (13º)-VETERANO A Masculino  
96 83 00:25:37 05:07.02 Jose Luis Fatou Rocha (14º)-VETERANO A Masculino  
97 110 00:25:39 05:07.08 Francisco José Garcia Retamosa (29º)-SENIOR A Masculino  
98 280 00:25:43 05:08.04 Isabel María Stokking Vega (2º)-VETERANO A Femenino  
99 113 00:25:45 05:08.09 Francisco Andrés García Fernández (8º)-VETERANO B Masculino VERA-CRUZ
100 40 00:25:50 05:09.09 Joselito Cabrera Tejada (15º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
101 165 00:25:53 05:10.04 Jose Manuel Lozano Moya (9º)-VETERANO B Masculino  
102 286 00:25:54 05:10.07 Juan Fernando Valle Terrón (10º)-VETERANO B Masculino  
103 293 00:25:57 05:11.03 Jose Maria Vega Sifon (3º)-VETERANO D Masculino COFRADIA
104 283 00:26:04 05:12.06 Maria Del Pilar Trujillo Marin (2º)-VETERANO D Femenino COFRADÍA
105 22 00:26:09 05:13.07 Miriam Becerra Varo (3º)-SENIOR A Femenino  
106 245 00:26:19 05:15.06 Begoña Quirós (4º)-SENIOR A Femenino  
107 50 00:26:24 05:16.07 Juan Antonio Carpio (30º)-SENIOR A Masculino COFRADIA
108 99 00:26:30 05:17.08 Sergio Forja Barriga (31º)-SENIOR A Masculino  
109 162 00:26:36 05:19.01 Maria Socorro López García (3º)-VETERANO A Femenino GIMNASIO IFITNESS
110 150 00:26:38 05:19.04 Montserrat Lastortres Padilla (4º)-VETERANO A Femenino SRA.
111 231 00:26:46 05:21.01 Mario Jesus Pardo Allely (16º)-VETERANO A Masculino COFRADIA
112 145 00:26:48 05:21.05 Antonio Jiménez Manzano (32º)-SENIOR A Masculino COFRADIA
113 163 00:26:50 05:21.09 Lucía López García (2º)-JUNIOR Femenino  
114 67 00:26:54 05:22.07 Jesús De La Torre Espinosa (11º)-VETERANO B Masculino  
115 12 00:27:07 05:25.03 Rosa Arroyo Naranjo (3º)-VETERANO D Femenino  
116 297 00:27:15 05:26.08 Miriam Vilches Moreno (3º)-SENIOR B Femenino  
117 84 00:27:17 05:27.02 Sonia Fernan Oteo (4º)-SENIOR B Femenino  
118 51 00:27:18 05:27.05 Ana Carrasco Bazán (5º)-SENIOR B Femenino  
119 254 00:27:43 05:32.04 Ignacio Robles Urbano (25º)-SENIOR B Masculino  
120 80 00:27:48 05:33.06 Pablo Manuel Durio (26º)-SENIOR B Masculino  
121 79 00:27:51 05:34.01 Roberto Domínguez Domínguez (17º)-VETERANO A Masculino COFRADÍA VERA CRUZ
122 13 00:27:57 05:35.04 Elena Arroyo Suarez (6º)-SENIOR B Femenino  
123 9 00:28:09 05:37.07 Jose Aragón Castro (4º)-VETERANO D Masculino  
124 274 00:28:11 05:38.01 Lucía Sánchez De Cos Jiménez (5º)-SENIOR A Femenino  
125 45 00:28:13 05:38.04 Marcela Cardona Hurtado (7º)-SENIOR B Femenino COFRADIA
126 93 00:28:23 05:40.04 Elena Fernández Ruiz De La Fuente (6º)-SENIOR A Femenino  
127 66 00:28:25 05:40.09 Francisco De La Torre Espinosa (12º)-VETERANO B Masculino  
128 266 00:28:32 05:42.02 Víctor Sancha Vázquez (33º)-SENIOR A Masculino  
129 275 00:28:35 05:42.09 Ana Maria Sarrion Roldan (8º)-SENIOR B Femenino  
130 185 00:28:37 05:43.03 Estefanía Martínez Freire (7º)-SENIOR A Femenino COFRADIA
131 195 00:28:39 05:43.06 Cristina Montesinos (9º)-SENIOR B Femenino  
132 270 00:28:41 05:44.00 Myriam Sánchez Iglesias (5º)-VETERANO A Femenino  
133 171 00:28:43 05:44.04 Beatriz Marin Cruz (8º)-SENIOR A Femenino  
134 26 00:28:46 05:45.00 José María Bermejo Ramallo (18º)-VETERANO A Masculino  
135 160 00:28:48 05:45.04 Juan Lopez Santos (27º)-SENIOR B Masculino  
136 10 00:28:49 05:45.07 Pedro Aragón Acosta (19º)-VETERANO A Masculino  
137 46 00:28:51 05:46.01 Inés Carmona Barrientos (6º)-VETERANO A Femenino  
138 157 00:28:53 05:46.04 Carmen Lopez Ramirez (7º)-VETERANO A Femenino  
139 243 00:29:19 05:51.07 Jose Jorge Prieto Villegas (9º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
140 194 00:29:22 05:52.02 Cristina Montes De Oca Manzano (9º)-SENIOR A Femenino  
141 221 00:29:33 05:54.05 Daniel Orellana Linares (34º)-SENIOR A Masculino  
142 156 00:29:38 05:55.05 Belen Lopez Parra (8º)-VETERANO A Femenino  
143 130 00:29:41 05:56.01 Ana González Revuelta (10º)-SENIOR B Femenino  
144 181 00:29:45 05:57.00 Estefania Martinez Armario (11º)-SENIOR B Femenino  
145 228 00:30:25 06:04.09 Jose Alberto Palazon Torrejon (28º)-SENIOR B Masculino COFRADÍA
146 206 00:30:34 06:06.07 Chus Mosquera Parrado (12º)-SENIOR B Femenino  
147 161 00:30:37 06:07.02 Carmen López Vinardell (2º)-VETERANO B Femenino  
148 88 00:30:39 06:07.06 Mariola Fernandez Gordillo (9º)-VETERANO A Femenino  
149 151 00:30:46 06:09.01 Guillermo Lavie Sierra (29º)-SENIOR B Masculino  
150 108 00:30:48 06:09.04 Manuel Jesus Garcia Sanchez (20º)-VETERANO A Masculino  
151 152 00:31:30 06:17.08 Mar Leal Tocino (13º)-SENIOR B Femenino  
152 263 00:31:39 06:19.07 Lola Sainz Oliva (4º)-VETERANO D Femenino IFITNESS
153 136 00:32:05 06:24.08 Margarita Hernandez Sanchez-cabezudo (10º)-VETERANO A Femenino  
154 68 00:32:23 06:28.04 Alberto Del Castillo Galvin (21º)-VETERANO A Masculino  
155 282 00:32:28 06:29.04 Mº Carmen Torres Quiros (1º)-VETERANO C Femenino COFRADIA
156 44 00:32:48 06:33.04 Francisco Cañete Ayala (5º)-VETERANO D Masculino IFITNESS
157 295 00:32:54 06:34.07 Emilio Velez Pastrana (13º)-VETERANO B Masculino  
158 252 00:32:56 06:35.01 Rosa María Reyna Cabrera (11º)-VETERANO A Femenino  
159 75 00:33:08 06:37.05 Juan Dominguez Gutierrez (10º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
160 77 00:33:10 06:37.08 Elisabeth Domínguez Hernández (10º)-SENIOR A Femenino INDEPENDIENTE
161 19 00:33:14 06:38.07 Antonio Barba Beardo Barba Beardo (35º)-SENIOR A Masculino COFRADIA
162 89 00:33:26 06:41.01 Raquel Fernandez Vidal (14º)-SENIOR B Femenino COFRADIA
163 25 00:34:26 06:53.01 Ana Vanessa Benítez Benítez (15º)-SENIOR B Femenino  
164 258 00:34:29 06:53.06 Adela Rosales De Alba (5º)-VETERANO D Femenino  
165 15 00:34:30 06:54.00 Pedro Artajo Hernando (6º)-VETERANO D Masculino A.D.MAARTON JEREZ
166 255 00:34:48 06:57.04 Vanesa Rodriguez Cabrera (16º)-SENIOR B Femenino  
167 14 00:36:18 07:15.05 Antonio Arroyo Navarro (11º)-VETERANO C Masculino  
168 111 00:37:10 07:25.09 Pablo García Flores (14º)-VETERANO B Masculino COFRADIA
169 28 00:37:28 07:29.06 Marta Bienvenido Marin (11º)-SENIOR A Femenino COFRADÍA
170 209 00:37:33 07:30.05 Noemi Muñoz Jurado (12º)-SENIOR A Femenino COFRADIA
171 197 00:37:52 07:34.03 Pedro Morales Bautista (12º)-VETERANO C Masculino  
172 213 00:37:55 07:34.09 Manuel Jose Muñoz-cruzado Fatou (13º)-VETERANO C Masculino COFRADIA
173 74 00:37:59 07:35.07 Rosa María Dominguez Dominguez (2º)-VETERANO C Femenino COFRADIA
174 73 00:38:01 07:36.01 Maria Del Carmen Dominguez Dominguez (6º)-VETERANO D Femenino COFRADIA DE LA VERA+CRUZ
175 179 00:38:05 07:36.09 Carlos Alberto Marrero Dominguez (30º)-SENIOR B Masculino COFRADÍA DE LA VERA+CRUZ
176 140 00:38:09 07:37.07 María Del Carmen Hidalgo Galiana (12º)-VETERANO A Femenino COFRADÍA VERA CRUZ
177 203 00:38:40 07:43.08 Víctor Moreno Tello (36º)-SENIOR A Masculino  
178 154 00:39:33 07:54.05 Manuel Jesús León Romero (14º)-VETERANO C Masculino  
179 191 00:40:47 08:09.03 Joaquin Molina Benitez (37º)-SENIOR A Masculino  
180 237 00:40:49 08:09.08 Francisco Javier Perez Dominguez (22º)-VETERANO A Masculino  
181 76 00:41:06 08:13.01 Lourdes Domínguez Domínguez (7º)-VETERANO D Femenino COFRADIA
182 34 00:41:24 08:16.07 Isabel Boza Gonzalez (8º)-VETERANO D Femenino COFRADÍA
183 33 00:41:46 08:21.01 Antonia Boza González (9º)-VETERANO D Femenino COFRADIA
184 35 00:42:25 08:28.09 Maria De Los Angeles Boza Gonzalez (3º)-VETERANO C Femenino COFRADÍA VERA+CRUZ
185 201 00:44:57 08:59.02 Mª Victoria Moreno Cahué (4º)-VETERANO C Femenino  
186 196 00:45:00 08:59.08 Candelaria Morales Rodríguez (5º)-VETERANO C Femenino  
187 86 00:45:02 09:00.02 Manuela Fernandez Montes (6º)-VETERANO C Femenino INDEPENDIENTE
188 218 00:47:16 09:27.01 Joaquín Jesús Noia Carrasco (15º)-VETERANO C Masculino COFRADIA
189 117 00:47:38 09:31.06 Inmaculada Gomez (17º)-SENIOR B Femenino  
190 125 00:47:55 09:34.09 Rosa Gonzalez Cabello (7º)-VETERANO C Femenino  
191 63 00:47:59 09:35.07 Isabel Cosme Garcia (8º)-VETERANO C Femenino  
192 131 00:48:19 09:39.07 Pablo González León (6º)-JUNIOR M Masculino  
193 269 00:48:31 09:42.01 Ramón Sanchez (38º)-SENIOR A Masculino COFRADIA
194 31 00:48:33 09:42.06 Emma Blanco (13º)-SENIOR A Femenino COFRADIA
195 87 00:48:59 09:47.06 Sandra Fernandez Vidal (13º)-VETERANO A Femenino COFRADIA
196 118 00:49:03 09:48.04 Veronica Gomez (18º)-SENIOR B Femenino  
197 37 00:49:05 09:48.08 Maria Del Carmen Brotons Barea (3º)-VETERANO B Femenino RECOGE DORSAL DIA DE LA CARRERA
198 183 00:49:06 09:49.01 Nazaret Martínez (4º)-VETERANO B Femenino  
199 5 00:49:29 09:53.06 Carmen Alfaro (19º)-SENIOR B Femenino  
200 27 00:49:30 09:53.09 Sara Bienvenido Marin (20º)-SENIOR B Femenino HERMANDAD DE LA VERA CRUZ
201 257 00:50:35 10:06.09 María Antonia Ródriguez Navarro (9º)-VETERANO C Femenino  
202 239 00:50:37 10:07.02 Eduardo Pérez-blanco Rodríguez (39º)-SENIOR A Masculino  
203 190 00:50:47 10:09.03 Olga Moguel Alvarez (21º)-SENIOR B Femenino COFRADIA
204 147 00:51:04 10:12.07 Benito Jódar Álvarez (40º)-SENIOR A Masculino COFRADIA
205 7 00:51:10 10:14.00 María Milagrosa Álvarez Rodriguez (10º)-VETERANO D Femenino COFRADIA
206 227 00:52:37 10:31.03 Javier Palacios Boza (41º)-SENIOR A Masculino COFRADIA
207 11 00:52:40 10:31.08 Rocio Arriaza Herrera (22º)-SENIOR B Femenino COFRADIA
208 6 00:53:00 10:35.09 Carmen Alvarez Bautista (10º)-VETERANO C Femenino COFRADIA
209 208 00:54:27 10:53.02 Emma Muñoz Garcia (11º)-VETERANO D Femenino  
210 300 00:54:36 10:55.00 Elena Visone García De Sola (14º)-SENIOR A Femenino IFITNESS
211 47 00:54:39 10:55.07 Alejandro Carmona Burgos (42º)-SENIOR A Masculino  
212 72 00:54:50 10:58.00 Miguel Lorenzo Delgado De Mendoza Macias (16º)-VETERANO C Masculino  
213 251 00:54:55 10:58.08 Lole Repetto Lopez (12º)-VETERANO D Femenino  
214 32 00:55:38 11:07.05 Domingo Blanco Jaime (7º)-VETERANO D Masculino  
215 92 01:02:39 12:31.07 Ramón Aurelio Fernandez Ruiz (17º)-VETERANO C Masculino COFRADÍA
216 290 01:03:00 12:35.09 Maria Jesus Vazquez De La Barrera (11º)-VETERANO C Femenino COFRADIA
217 291 01:03:03 12:36.05 Inmaculada Vazquez De La Barrera (5º)-VETERANO B Femenino COFRADIA
218 193 01:03:06 12:37.00 Isabel Montes Bergalo (13º)-VETERANO D Femenino COFRADIA
219 104 01:03:09 12:37.06 Ricardo José Galindo Barragán (8º)-VETERANO D Masculino COFRADIA
 
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 244 00:16:10 03:13.09 Luis Quintero Monje (1º)-SENIOR B Masculino  
2 119 00:16:59 03:23.07 Antonio Gomez Molina (1º)-SENIOR A Masculino RINCON FERTILIDAD VELEZ
3 168 00:17:02 03:24.02 Danis Madrid Garcia (2º)-SENIOR B Masculino CLUB TRIOLIMPO CÁDIZ
4 223 00:17:07 03:25.04 Pedro Luis Otero Jiménez (3º)-SENIOR B Masculino C.D OLIMPO CÁDIZ
5 58 00:17:35 03:30.09 Juan Antonio Chicon Garcia (4º)-SENIOR B Masculino OLIMPO CADIZ
6 129 00:17:41 03:32.00 Sergio Gonzalez Peña (5º)-SENIOR B Masculino  
7 296 00:17:54 03:34.06 Juan Luis Viera Gil (1º)-VETERANO A Masculino MARATON BARBATE
8 62 00:17:58 03:35.04 Juan Sebastián Cortés Erdozain (1º)-JUNIOR M Masculino N/A
9 100 00:18:04 03:36.07 Fernando Franco Dorado (6º)-SENIOR B Masculino CLUB ATLETISMO BALEAR
10 112 00:18:08 03:37.05 David García Maestre (1º)-VETERANO B Masculino C.A. CHICLANA
11 56 00:18:12 03:38.03 Francisco Javier Catrofe Sanchez (7º)-SENIOR B Masculino OLIMPO CADIZ
12 289 00:18:30 03:42.00 Jose Maria Varo Fernandez (8º)-SENIOR B Masculino MARATON BARBATE
13 240 00:18:40 03:43.09 Juan Pablo Perez-bustamante Mourier (1º)-VETERANO C Masculino  
14 265 00:18:46 03:45.01 Daniel San Jose Calderón (2º)-SENIOR A Masculino TRIDOÑANA
15 267 00:18:55 03:46.09 Alejandro Sanchez Sanchez (9º)-SENIOR B Masculino COFRADÍA
16 246 00:18:58 03:47.04 Segu Quirós (3º)-SENIOR A Masculino  
17 8 00:18:59 03:47.07 Miguel Álvarez Zuñiga (10º)-SENIOR B Masculino OLIMPO
18 230 00:19:24 03:52.07 Vicente Jesús Pantoja Ríos (2º)-JUNIOR M Masculino C.D. LOS 4X4
19 2 00:19:39 03:55.08 Juan Carlos Aguilar Villar (2º)-VETERANO A Masculino CLUBRUNNING
20 273 00:19:48 03:57.05 Jesus Sánchez Servan (4º)-SENIOR A Masculino  
21 294 00:19:51 03:58.00 Juan Manuel Vela Carmona (5º)-SENIOR A Masculino CLUB ATLETISMO CHICLANA
22 127 00:19:55 03:58.09 Jose Levi Gonzalez Gomez (3º)-VETERANO A Masculino OLIMPO CADIZ
23 141 00:20:03 04:00.05 Jose Antonio Ibáñez Martínez (11º)-SENIOR B Masculino INDEPENDIENTE
24 226 00:20:05 04:00.08 Daniel Pacheco Chaves (6º)-SENIOR A Masculino COFRADÍA
25 272 00:20:08 04:01.05 Eduardo Sánchez Crespo (12º)-SENIOR B Masculino C.D.S. "LOS VEREITAS" VEJER-ALQUILER
26 85 00:20:14 04:02.06 Daniel Fernan Oteo (13º)-SENIOR B Masculino  
27 82 00:20:23 04:04.04 Jaime Fafián Cuevas (7º)-SENIOR A Masculino INDEPENDIENTE
28 159 00:20:30 04:05.08 Fco Javier Lopez Rodriguez (4º)-VETERANO A Masculino CD TRAILRUNNER STORE
29 71 00:20:32 04:06.02 Juan Manuel Delgado Bellido (8º)-SENIOR A Masculino CLUB DEPORTIVO EL CUERVO
30 199 00:20:34 04:06.07 Javier Moran Perez De Lara (14º)-SENIOR B Masculino ATLETISMO OLIMPO CADIZ
31 144 00:20:36 04:07.01 Juan Carlos Jiménez Sena (1º)-VETERANO D Masculino CLUB ATLETISMO CHICLANA
32 214 00:21:09 04:13.06 Sergio Navarrete Escobar (9º)-SENIOR A Masculino  
33 3 00:21:26 04:17.01 José Ramon Alba Callero (15º)-SENIOR B Masculino  
34 134 00:21:33 04:18.04 Atanasio Gutierrez San Sabas (2º)-VETERANO C Masculino  
35 219 00:21:36 04:19.01 Evelyn Ocon Martin (1º)-SENIOR A Femenino RINCON FERTILIDAD VELEZ
36 95 00:21:40 04:19.08 Miguel Ángel Fernández Montilla (10º)-SENIOR A Masculino  
37 225 00:21:42 04:20.03 Antonio Oviedo Delgado (3º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
38 238 00:21:45 04:20.08 Abrahan Pérez Rincón (16º)-SENIOR B Masculino INDEPENDIENTE
39 174 00:21:53 04:22.04 Javier Marina Roa (5º)-VETERANO A Masculino CLUBRUNNING
40 116 00:22:05 04:24.09 Juan Manuel Gil Riego (2º)-VETERANO D Masculino COFRADÍA
41 224 00:22:08 04:25.05 Francisco José Otero Jiménez (11º)-SENIOR A Masculino  
42 115 00:22:10 04:25.08 Javier García Carmona (3º)-JUNIOR M Masculino  
43 192 00:22:13 04:26.04 Isabel Montenegro Couñago (1º)-VETERANO B Femenino COFRADIA
44 1 00:22:15 04:27.00 Maria Jose Abollado Alonso (1º)-VETERANO A Femenino  
45 23 00:22:18 04:27.04 Álvaro Barrera Tenorio (12º)-SENIOR A Masculino  
46 69 00:22:19 04:27.08 Francisco Manuel Delgado Sánchez (4º)-VETERANO C Masculino  
47 248 00:22:28 04:29.05 Ivan Ramirez Toro (17º)-SENIOR B Masculino C.D. EL CUERVO
48 97 00:22:40 04:32.00 Luis Enrique Fiteni Yuste (18º)-SENIOR B Masculino  
49 253 00:22:46 04:33.01 Salvador Ríos Alés (4º)-JUNIOR M Masculino INDEPENDIENTE
50 52 00:22:48 04:33.05 Juan José Carrión Pecci (13º)-SENIOR A Masculino C.D UCATLETAS
51 164 00:22:51 04:34.01 David López Santos (14º)-SENIOR A Masculino  
52 216 00:22:53 04:34.05 Rafael Navas Jiménez (15º)-SENIOR A Masculino C.A AYAMONTE
53 188 00:22:56 04:35.00 Juan Manuel Mejías Jaramillo (19º)-SENIOR B Masculino  
54 121 00:22:57 04:35.03 Óscar Gómez Pérez (6º)-VETERANO A Masculino  
55 64 00:23:02 04:36.02 Marcos Curbelo Perez (16º)-SENIOR A Masculino C.A OLIMPO CÁDIZ
56 142 00:23:04 04:36.06 Francisco Javier Iglesias Benitez (20º)-SENIOR B Masculino COFRADIA
57 271 00:23:11 04:38.02 Ángel Sánchez López (7º)-VETERANO A Masculino  
58 106 00:23:14 04:38.06 Angel M. Garcia Martinez (5º)-VETERANO C Masculino  
59 43 00:23:16 04:39.01 Jose Manuel Camacho Valenzuela (8º)-VETERANO A Masculino  
60 172 00:23:18 04:39.05 Antonio Marin Barroso (9º)-VETERANO A Masculino COFRADIA
61 235 00:23:20 04:39.09 Francisco Javier Peinado Perez (6º)-VETERANO C Masculino COFRADIA
62 143 00:23:22 04:40.02 Elena P. Jiménez Rey (1º)-SENIOR B Femenino C.A.OLIMPO CADIZ
63 261 00:23:24 04:40.06 Celes Ruiz-matas García (10º)-VETERANO A Masculino  
64 182 00:23:26 04:41.00 David Martinez Castro (17º)-SENIOR A Masculino C.D.PIRRIAQUIS
65 166 00:23:28 04:41.05 Francisco Lunar Vallejo (21º)-SENIOR B Masculino CLUB DEPORTIVO CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
66 215 00:23:30 04:41.09 Ignacio Navarro Lopez (7º)-VETERANO C Masculino  
67 132 00:23:32 04:42.02 Alvaro Granados De Mulas (18º)-SENIOR A Masculino  
68 41 00:23:40 04:43.09 Álvaro Cadenas Payán (19º)-SENIOR A Masculino COFRADIA
69 249 00:23:42 04:44.03 Juan Manuel Ramírez Galnares (20º)-SENIOR A Masculino COFRADIA
70 96 00:23:44 04:44.06 María Ferreira Fathi (1º)-JUNIOR Femenino BILLAGATINI
71 212 00:23:52 04:46.03 Álvaro Muñoz Jurado (5º)-JUNIOR M Masculino COFRADÍA
72 207 00:23:54 04:46.08 Manuel José Muñiz-cruzado González (21º)-SENIOR A Masculino  
73 277 00:24:01 04:48.00 Carlos Sola Vergara (22º)-SENIOR B Masculino HERMANDAD DE LA VERA CRUZ
74 128 00:24:05 04:48.09 Ernesto Gonzalez Carreño (23º)-SENIOR B Masculino COFRADÍA
75 70 00:24:08 04:49.06 Jose Delgado Sanchez (2º)-VETERANO B Masculino COFRADÍA
76 114 00:24:10 04:49.09 José Alberto García Massa (24º)-SENIOR B Masculino  
77 264 00:24:14 04:50.07 Fernando Samalea Aristoy (3º)-VETERANO B Masculino  
78 57 00:24:26 04:53.00 Jose Manuel Chaves Ruiz Chaves Ruiz (4º)-VETERANO B Masculino  
79 200 00:24:27 04:53.03 Daniel Moran Garcia (22º)-SENIOR A Masculino  
80 155 00:24:34 04:54.07 José María Liboreiro Chilía (5º)-VETERANO B Masculino  
81 91 00:24:41 04:56.01 Benito Fernandez Sanchez (8º)-VETERANO C Masculino COFRADÍA VERA+CRUZ
82 24 00:24:45 04:56.09 David Benitez Portilla (11º)-VETERANO A Masculino  
83 48 00:24:52 04:58.03 Juan Antonio Carneiro Calero (12º)-VETERANO A Masculino  
84 167 00:24:58 04:59.04 Antolín Macarro Sillero (23º)-SENIOR A Masculino  
85 30 00:25:00 04:59.08 Mcarmen Blanco Miranda (2º)-SENIOR B Femenino  
86 233 00:25:04 05:00.07 José Pedreño Palas (6º)-VETERANO B Masculino  
87 234 00:25:11 05:02.00 Jose Manuel Pedrosa Rodriguez (7º)-VETERANO B Masculino  
88 198 00:25:13 05:02.05 Miguel Morales Zurita (24º)-SENIOR A Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
89 247 00:25:15 05:02.09 Cristina Rabaneda Muñoz De Toro (2º)-SENIOR A Femenino SOBRE 2 RUEDAS BIKES
90 281 00:25:18 05:03.05 Mºdel Carmen Torres Quiñoy (1º)-VETERANO D Femenino CARMONA PAEZ
91 122 00:25:20 05:03.09 Jónatan Gómez Pagés (25º)-SENIOR A Masculino IFITNESS
92 205 00:25:22 05:04.03 Javier Inocente Moriche García (26º)-SENIOR A Masculino  
93 123 00:25:24 05:04.07 Israel Gómez Pagés (27º)-SENIOR A Masculino GIMNASIO IFITNESS CÁDIZ
94 81 00:25:27 05:05.02 Juan Eduardo Durio Diaz (28º)-SENIOR A Masculino COFRADIA
95 120 00:25:33 05:06.04 Manuel Gómez Díaz (13º)-VETERANO A Masculino  
96 83 00:25:37 05:07.02 Jose Luis Fatou Rocha (14º)-VETERANO A Masculino  
97 110 00:25:39 05:07.08 Francisco José Garcia Retamosa (29º)-SENIOR A Masculino  
98 280 00:25:43 05:08.04 Isabel María Stokking Vega (2º)-VETERANO A Femenino  
99 113 00:25:45 05:08.09 Francisco Andrés García Fernández (8º)-VETERANO B Masculino VERA-CRUZ
100 40 00:25:50 05:09.09 Joselito Cabrera Tejada (15º)-VETERANO A Masculino INDEPENDIENTE
101 165 00:25:53 05:10.04 Jose Manuel Lozano Moya (9º)-VETERANO B Masculino  
102 286 00:25:54 05:10.07 Juan Fernando Valle Terrón (10º)-VETERANO B Masculino  
103 293 00:25:57 05:11.03 Jose Maria Vega Sifon (3º)-VETERANO D Masculino COFRADIA
104 283 00:26:04 05:12.06 Maria Del Pilar Trujillo Marin (2º)-VETERANO D Femenino COFRADÍA
105 22 00:26:09 05:13.07 Miriam Becerra Varo (3º)-SENIOR A Femenino  
106 245 00:26:19 05:15.06 Begoña Quirós (4º)-SENIOR A Femenino  
107 50 00:26:24 05:16.07 Juan Antonio Carpio (30º)-SENIOR A Masculino COFRADIA
108 99 00:26:30 05:17.08 Sergio Forja Barriga (31º)-SENIOR A Masculino  
109 162 00:26:36 05:19.01 Maria Socorro López García (3º)-VETERANO A Femenino GIMNASIO IFITNESS
110 150 00:26:38 05:19.04 Montserrat Lastortres Padilla (4º)-VETERANO A Femenino SRA.
111 231 00:26:46 05:21.01 Mario Jesus Pardo Allely (16º)-VETERANO A Masculino COFRADIA
112 145 00:26:48 05:21.05 Antonio Jiménez Manzano (32º)-SENIOR A Masculino COFRADIA
113 163 00:26:50 05:21.09 Lucía López García (2º)-JUNIOR Femenino  
114 67 00:26:54 05:22.07 Jesús De La Torre Espinosa (11º)-VETERANO B Masculino  
115 12 00:27:07 05:25.03 Rosa Arroyo Naranjo (3º)-VETERANO D Femenino  
116 297 00:27:15 05:26.08 Miriam Vilches Moreno (3º)-SENIOR B Femenino  
117 84 00:27:17 05:27.02 Sonia Fernan Oteo (4º)-SENIOR B Femenino  
118 51 00:27:18 05:27.05 Ana Carrasco Bazán (5º)-SENIOR B Femenino  
119 254 00:27:43 05:32.04 Ignacio Robles Urbano (25º)-SENIOR B Masculino  
120 80 00:27:48 05:33.06 Pablo Manuel Durio (26º)-SENIOR B Masculino  
121 79 00:27:51 05:34.01 Roberto Domínguez Domínguez (17º)-VETERANO A Masculino COFRADÍA VERA CRUZ
122 13 00:27:57 05:35.04 Elena Arroyo Suarez (6º)-SENIOR B Femenino  
123 9 00:28:09 05:37.07 Jose Aragón Castro (4º)-VETERANO D Masculino  
124 274 00:28:11 05:38.01 Lucía Sánchez De Cos Jiménez (5º)-SENIOR A Femenino  
125 45 00:28:13 05:38.04 Marcela Cardona Hurtado (7º)-SENIOR B Femenino COFRADIA
126 93 00:28:23 05:40.04 Elena Fernández Ruiz De La Fuente (6º)-SENIOR A Femenino  
127 66 00:28:25 05:40.09 Francisco De La Torre Espinosa (12º)-VETERANO B Masculino  
128 266 00:28:32 05:42.02 Víctor Sancha Vázquez (33º)-SENIOR A Masculino  
129 275 00:28:35 05:42.09 Ana Maria Sarrion Roldan (8º)-SENIOR B Femenino  
130 185 00:28:37 05:43.03 Estefanía Martínez Freire (7º)-SENIOR A Femenino COFRADIA
131 195 00:28:39 05:43.06 Cristina Montesinos (9º)-SENIOR B Femenino  
132 270 00:28:41 05:44.00 Myriam Sánchez Iglesias (5º)-VETERANO A Femenino  
133 171 00:28:43 05:44.04 Beatriz Marin Cruz (8º)-SENIOR A Femenino  
134 26 00:28:46 05:45.00 José María Bermejo Ramallo (18º)-VETERANO A Masculino  
135 160 00:28:48 05:45.04 Juan Lopez Santos (27º)-SENIOR B Masculino  
136 10 00:28:49 05:45.07 Pedro Aragón Acosta (19º)-VETERANO A Masculino  
137 46 00:28:51 05:46.01 Inés Carmona Barrientos (6º)-VETERANO A Femenino  
138 157 00:28:53 05:46.04 Carmen Lopez Ramirez (7º)-VETERANO A Femenino  
139 243 00:29:19 05:51.07 Jose Jorge Prieto Villegas (9º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
140 194 00:29:22 05:52.02 Cristina Montes De Oca Manzano (9º)-SENIOR A Femenino  
141 221 00:29:33 05:54.05 Daniel Orellana Linares (34º)-SENIOR A Masculino  
142 156 00:29:38 05:55.05 Belen Lopez Parra (8º)-VETERANO A Femenino  
143 130 00:29:41 05:56.01 Ana González Revuelta (10º)-SENIOR B Femenino  
144 181 00:29:45 05:57.00 Estefania Martinez Armario (11º)-SENIOR B Femenino  
145 228 00:30:25 06:04.09 Jose Alberto Palazon Torrejon (28º)-SENIOR B Masculino COFRADÍA
146 206 00:30:34 06:06.07 Chus Mosquera Parrado (12º)-SENIOR B Femenino  
147 161 00:30:37 06:07.02 Carmen López Vinardell (2º)-VETERANO B Femenino  
148 88 00:30:39 06:07.06 Mariola Fernandez Gordillo (9º)-VETERANO A Femenino  
149 151 00:30:46 06:09.01 Guillermo Lavie Sierra (29º)-SENIOR B Masculino  
150 108 00:30:48 06:09.04 Manuel Jesus Garcia Sanchez (20º)-VETERANO A Masculino  
151 152 00:31:30 06:17.08 Mar Leal Tocino (13º)-SENIOR B Femenino  
152 263 00:31:39 06:19.07 Lola Sainz Oliva (4º)-VETERANO D Femenino IFITNESS
153 136 00:32:05 06:24.08 Margarita Hernandez Sanchez-cabezudo (10º)-VETERANO A Femenino  
154 68 00:32:23 06:28.04 Alberto Del Castillo Galvin (21º)-VETERANO A Masculino  
155 282 00:32:28 06:29.04 Mº Carmen Torres Quiros (1º)-VETERANO C Femenino COFRADIA
156 44 00:32:48 06:33.04 Francisco Cañete Ayala (5º)-VETERANO D Masculino IFITNESS
157 295 00:32:54 06:34.07 Emilio Velez Pastrana (13º)-VETERANO B Masculino  
158 252 00:32:56 06:35.01 Rosa María Reyna Cabrera (11º)-VETERANO A Femenino  
159 75 00:33:08 06:37.05 Juan Dominguez Gutierrez (10º)-VETERANO C Masculino INDEPENDIENTE
160 77 00:33:10 06:37.08 Elisabeth Domínguez Hernández (10º)-SENIOR A Femenino INDEPENDIENTE
161 19 00:33:14 06:38.07 Antonio Barba Beardo Barba Beardo (35º)-SENIOR A Masculino COFRADIA
162 89 00:33:26 06:41.01 Raquel Fernandez Vidal (14º)-SENIOR B Femenino COFRADIA
163 25 00:34:26 06:53.01 Ana Vanessa Benítez Benítez (15º)-SENIOR B Femenino  
164 258 00:34:29 06:53.06 Adela Rosales De Alba (5º)-VETERANO D Femenino  
165 15 00:34:30 06:54.00 Pedro Artajo Hernando (6º)-VETERANO D Masculino A.D.MAARTON JEREZ
166 255 00:34:48 06:57.04 Vanesa Rodriguez Cabrera (16º)-SENIOR B Femenino  
167 14 00:36:18 07:15.05 Antonio Arroyo Navarro (11º)-VETERANO C Masculino  
168 111 00:37:10 07:25.09 Pablo García Flores (14º)-VETERANO B Masculino COFRADIA
169 28 00:37:28 07:29.06 Marta Bienvenido Marin (11º)-SENIOR A Femenino COFRADÍA
170 209 00:37:33 07:30.05 Noemi Muñoz Jurado (12º)-SENIOR A Femenino COFRADIA
171 197 00:37:52 07:34.03 Pedro Morales Bautista (12º)-VETERANO C Masculino  
172 213 00:37:55 07:34.09 Manuel Jose Muñoz-cruzado Fatou (13º)-VETERANO C Masculino COFRADIA
173 74 00:37:59 07:35.07 Rosa María Dominguez Dominguez (2º)-VETERANO C Femenino COFRADIA
174 73 00:38:01 07:36.01 Maria Del Carmen Dominguez Dominguez (6º)-VETERANO D Femenino COFRADIA DE LA VERA+CRUZ
175 179 00:38:05 07:36.09 Carlos Alberto Marrero Dominguez (30º)-SENIOR B Masculino COFRADÍA DE LA VERA+CRUZ
176 140 00:38:09 07:37.07 María Del Carmen Hidalgo Galiana (12º)-VETERANO A Femenino COFRADÍA VERA CRUZ
177 203 00:38:40 07:43.08 Víctor Moreno Tello (36º)-SENIOR A Masculino  
178 154 00:39:33 07:54.05 Manuel Jesús León Romero (14º)-VETERANO C Masculino  
179 191 00:40:47 08:09.03 Joaquin Molina Benitez (37º)-SENIOR A Masculino  
180 237 00:40:49 08:09.08 Francisco Javier Perez Dominguez (22º)-VETERANO A Masculino  
181 76 00:41:06 08:13.01 Lourdes Domínguez Domínguez (7º)-VETERANO D Femenino COFRADIA
182 34 00:41:24 08:16.07 Isabel Boza Gonzalez (8º)-VETERANO D Femenino COFRADÍA
183 33 00:41:46 08:21.01 Antonia Boza González (9º)-VETERANO D Femenino COFRADIA
184 35 00:42:25 08:28.09 Maria De Los Angeles Boza Gonzalez (3º)-VETERANO C Femenino COFRADÍA VERA+CRUZ
185 201 00:44:57 08:59.02 Mª Victoria Moreno Cahué (4º)-VETERANO C Femenino  
186 196 00:45:00 08:59.08 Candelaria Morales Rodríguez (5º)-VETERANO C Femenino  
187 86 00:45:02 09:00.02 Manuela Fernandez Montes (6º)-VETERANO C Femenino INDEPENDIENTE
188 218 00:47:16 09:27.01 Joaquín Jesús Noia Carrasco (15º)-VETERANO C Masculino COFRADIA
189 117 00:47:38 09:31.06 Inmaculada Gomez (17º)-SENIOR B Femenino  
190 125 00:47:55 09:34.09 Rosa Gonzalez Cabello (7º)-VETERANO C Femenino  
191 63 00:47:59 09:35.07 Isabel Cosme Garcia (8º)-VETERANO C Femenino  
192 131 00:48:19 09:39.07 Pablo González León (6º)-JUNIOR M Masculino  
193 269 00:48:31 09:42.01 Ramón Sanchez (38º)-SENIOR A Masculino COFRADIA
194 31 00:48:33 09:42.06 Emma Blanco (13º)-SENIOR A Femenino COFRADIA
195 87 00:48:59 09:47.06 Sandra Fernandez Vidal (13º)-VETERANO A Femenino COFRADIA
196 118 00:49:03 09:48.04 Veronica Gomez (18º)-SENIOR B Femenino  
197 37 00:49:05 09:48.08 Maria Del Carmen Brotons Barea (3º)-VETERANO B Femenino RECOGE DORSAL DIA DE LA CARRERA
198 183 00:49:06 09:49.01 Nazaret Martínez (4º)-VETERANO B Femenino  
199 5 00:49:29 09:53.06 Carmen Alfaro (19º)-SENIOR B Femenino  
200 27 00:49:30 09:53.09 Sara Bienvenido Marin (20º)-SENIOR B Femenino HERMANDAD DE LA VERA CRUZ
201 257 00:50:35 10:06.09 María Antonia Ródriguez Navarro (9º)-VETERANO C Femenino  
202 239 00:50:37 10:07.02 Eduardo Pérez-blanco Rodríguez (39º)-SENIOR A Masculino  
203 190 00:50:47 10:09.03 Olga Moguel Alvarez (21º)-SENIOR B Femenino COFRADIA
204 147 00:51:04 10:12.07 Benito Jódar Álvarez (40º)-SENIOR A Masculino COFRADIA
205 7 00:51:10 10:14.00 María Milagrosa Álvarez Rodriguez (10º)-VETERANO D Femenino COFRADIA
206 227 00:52:37 10:31.03 Javier Palacios Boza (41º)-SENIOR A Masculino COFRADIA
207 11 00:52:40 10:31.08 Rocio Arriaza Herrera (22º)-SENIOR B Femenino COFRADIA
208 6 00:53:00 10:35.09 Carmen Alvarez Bautista (10º)-VETERANO C Femenino COFRADIA
209 208 00:54:27 10:53.02 Emma Muñoz Garcia (11º)-VETERANO D Femenino  
210 300 00:54:36 10:55.00 Elena Visone García De Sola (14º)-SENIOR A Femenino IFITNESS
211 47 00:54:39 10:55.07 Alejandro Carmona Burgos (42º)-SENIOR A Masculino  
212 72 00:54:50 10:58.00 Miguel Lorenzo Delgado De Mendoza Macias (16º)-VETERANO C Masculino  
213 251 00:54:55 10:58.08 Lole Repetto Lopez (12º)-VETERANO D Femenino  
214 32 00:55:38 11:07.05 Domingo Blanco Jaime (7º)-VETERANO D Masculino  
215 92 01:02:39 12:31.07 Ramón Aurelio Fernandez Ruiz (17º)-VETERANO C Masculino COFRADÍA
216 290 01:03:00 12:35.09 Maria Jesus Vazquez De La Barrera (11º)-VETERANO C Femenino COFRADIA
217 291 01:03:03 12:36.05 Inmaculada Vazquez De La Barrera (5º)-VETERANO B Femenino COFRADIA
218 193 01:03:06 12:37.00 Isabel Montes Bergalo (13º)-VETERANO D Femenino COFRADIA
219 104 01:03:09 12:37.06 Ricardo José Galindo Barragán (8º)-VETERANO D Masculino COFRADIA