THE LAST RACE
04/09/2016
Canillas de Aceituno
Málaga

 

 

 

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
CLASIFICACIÓN 13 KM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 67 01:32:41 07:07.07 Bodo Kiekbusch Hartman (1º)-13KM ELITE Masculino ATLETISMO MALAGA
2 1 01:38:53 07:36.03 Alexandre Torres (2º)-13KM ELITE Masculino  
3 56 01:39:54 07:41.00 Francisco Ruiz Galvan (3º)-13KM ELITE Masculino AXARLON
4 73 01:50:40 08:30.07 Javier Rodriguez Marquez (1º)-13KM AMATEUR Masculino  
5 48 01:58:03 09:04.08 Juan Manuel Castro Cabello (4º)-13KM ELITE Masculino  
6 32 01:59:05 09:09.06 Alvaro Roldan Cejas (2º)-13KM AMATEUR Masculino  
7 3 02:02:38 09:25.09 Carmen Aguilar Girona (1º)-13KM ELITE Femenino  
8 25 02:04:21 09:33.09 Alejandra Molina Aragüez (2º)-13KM ELITE Femenino CLUB DAN
9 58 02:10:19 10:01.04 Plácido Gutierrez Tellez (5º)-13KM ELITE Masculino CLINICAS RINCON VELEZ
10 66 02:13:13 10:14.07 Antonio Ortiz Salado (6º)-13KM ELITE Masculino  
11 65 02:17:00 10:32.03 Ruben Guerra (3º)-13KM AMATEUR Masculino  
12 59 02:20:37 10:48.09 Plácido Gutierrez Tome (7º)-13KM ELITE Masculino CLINICAS RINCON VELEZ
13 54 02:42:33 12:30.01 Arno Schots (4º)-13KM AMATEUR Masculino  
14 72 02:44:15 12:38.00 Koster Maarten (5º)-13KM AMATEUR Masculino  
15 53 02:55:00 13:27.06 Moisés Jimenez Gonzalez (6º)-13KM AMATEUR Masculino  
16 52 02:55:39 13:30.06 Tomas Revilla Martin (7º)-13KM AMATEUR Masculino  
17 8 02:55:55 13:31.08 Belen Martin Tellez (3º)-13KM ELITE Femenino  
18 14 02:55:57 13:32.00 Carla Marin Martin (4º)-13KM ELITE Femenino C.D INDEA

CLASIFICACIÓN 7 KM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 60 00:51:43 07:23.02 Antonio Ocon Ruiz (1º)-7KM ELITE Masculino LA PLAYA
2 49 01:02:53 08:58.09 Adrian Muñoz Jimenez (1º)-7KM AMATEUR Masculino  
3 7 01:04:10 09:10.00 Juan Daniel Martin Aranda (2º)-7KM AMATEUR Masculino  
4 50 01:05:25 09:20.06 Antonio Cabello Jimenez (3º)-7KM AMATEUR Masculino  
5 51 01:05:58 09:25.04 Samuel Rios Gonzalez (4º)-7KM AMATEUR Masculino  
6 10 01:06:10 09:27.00 David Martin Perez (5º)-7KM AMATEUR Masculino  
7 70 01:06:25 09:29.02 Antonio Diaz Segura (6º)-7KM AMATEUR Masculino  
8 9 01:10:01 10:00.00 Juan Jesús Cubo Torres (7º)-7KM AMATEUR Masculino  
9 40 01:11:41 10:14.03 Cesar Cazorla Torres (8º)-7KM AMATEUR Masculino DREAM FIT FITNESS
10 33 01:12:23 10:20.03 Jose Maria Aragüez Gutierrez (9º)-7KM AMATEUR Masculino DREAM FIT FITNESS
11 45 01:12:52 10:24.04 Rafael Sanchez Recio (10º)-7KM AMATEUR Masculino DREAM FIT FITNESS
12 69 01:13:00 10:25.06 Carlos Perez De La Fuente (11º)-7KM AMATEUR Masculino  
13 17 01:13:16 10:27.08 Alberto Martir Bueno (12º)-7KM AMATEUR Masculino  
14 57 01:13:34 10:30.05 Jorge Arroyo Rodriguez (13º)-7KM AMATEUR Masculino  
15 24 01:14:11 10:35.07 Antonio Lopez Pareja (14º)-7KM AMATEUR Masculino  
16 68 01:14:53 10:41.08 Cristina Sanchez Gonzalez (1º)-7KM AMATEUR Femenino  
17 22 01:15:13 10:44.06 Salvador Moreno Barco (15º)-7KM AMATEUR Masculino INDEPENDIENTE
18 18 01:15:15 10:44.08 Jose Luis Prol Luque (16º)-7KM AMATEUR Masculino  
19 20 01:15:19 10:45.04 Antonio Francisco González Santiago (17º)-7KM AMATEUR Masculino INDEPENDIENTE
20 21 01:15:20 10:45.07 Angel Perez Leon (18º)-7KM AMATEUR Masculino INDEPENDIENTE
21 15 01:21:22 11:37.03 Margarita Castaño Barrera (1º)-7KM ELITE Femenino C.A.CLINICAS RINCON VELEZ
22 47 01:25:31 12:12.09 Francisco Manuel Palacios Sanchez (19º)-7KM AMATEUR Masculino DREAM FIT FITNESS
23 39 01:26:04 12:17.06 Rafael Rivas Guerrero (20º)-7KM AMATEUR Masculino DREAM FIT FITNESS
24 37 01:26:56 12:25.00 Yeray Jesus Pelaez Portillo (21º)-7KM AMATEUR Masculino DREAM FIT FITNESS
25 38 01:27:09 12:26.09 Antonio Miguel Gil Camacho (22º)-7KM AMATEUR Masculino DREAM FIT FITNESS
26 29 01:29:23 12:46.01 Romualdo Mora Crespillo (23º)-7KM AMATEUR Masculino GRUPO DE MONTAÑISMO DEL 17
27 27 01:30:01 12:51.04 Antonio Iván Crespillo Muñoz (24º)-7KM AMATEUR Masculino GRUPO DE MONTAÑISMO DEL 17
28 26 01:30:04 12:51.09 Carmen Ventura Gomez (2º)-7KM AMATEUR Femenino GRUPO DE MONTAÑISMO DEL 17
29 12 01:30:23 12:54.06 Jairo Jesús Moreno Perez (25º)-7KM AMATEUR Masculino  
30 71 01:30:39 12:56.09 Juan De Dios Gallardotellez (26º)-7KM AMATEUR Masculino  
31 13 01:30:47 12:58.00 Jose David Ruiz Perez (2º)-7KM ELITE Masculino  
32 4 01:30:58 12:59.06 Juan Manuel Marin Garcia (27º)-7KM AMATEUR Masculino THE LAST TRAINING
33 61 01:31:18 13:02.05 Nieves Centurión Gonzalez (3º)-7KM AMATEUR Femenino  
34 63 01:31:21 13:02.09 Sergio Ortega Jaime (28º)-7KM AMATEUR Masculino  
35 6 01:32:05 13:09.01 Maria Del Rocio Marin Torres (4º)-7KM AMATEUR Femenino THE LAST TRAINING
36 35 01:32:18 13:11.00 Antonio Jose Castro Garcia (29º)-7KM AMATEUR Masculino DREAM FIT FITNESS
37 44 01:33:09 13:18.03 Domingo Navas Guerrero (30º)-7KM AMATEUR Masculino DREAM FIT FITNESS
38 34 01:34:29 13:29.08 Francisco Jose Garcia Garcia (31º)-7KM AMATEUR Masculino DREAM FIT FITNESS
39 41 01:34:37 13:30.09 Adrian Gonzalez Conejo (32º)-7KM AMATEUR Masculino DREAM FIT FITNESS
40 30 01:40:25 14:20.06 Lola Romero Velazquez (2º)-7KM ELITE Femenino GRUPO DE MONTAÑISMO DEL 17
41 62 01:45:12 15:01.07 Sandra Jaime Alonso (5º)-7KM AMATEUR Femenino  
42 23 01:48:13 15:27.04 Mirela Iamandi Spraceana (6º)-7KM AMATEUR Femenino  
43 64 01:50:44 15:49.00 Patricia Guirao Torres (7º)-7KM AMATEUR Femenino