Subida Bajondillo - La Nogalera
02/09/2016
Torremolinos
Málaga

 

2

septiembre

Subida Bajondillo - La Nogalera

Lugar: Salida junto al Rincón Del Sol en El Bajondillo

Finaliza: viernes  02/09/2016

Horario:19:00h.

Inscripción:INSCRIPCIONES AQUÍ

Tipo de Actividad:Competitivo

Caracteristicas:Actividad con motivo de la Feria de San Miguel

Organizado por:Patronato Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Torremolinos

PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
Pos Gral Dorsal Tiempo Promedio      Apellidos Nombre Pos Categ Club Local
1 142 00:03:01.65 03:21.83 GARCIA RODRIGUEZ JOSE MARIO 1 SEN M C.A. TORREMOLINOS SI
2 74 00:03:07.55 03:28.38 ESPEJO GARCIA RUBEN 2 SEN M NERJA ATLETISMO NO
3 77 00:03:09.36 03:30.40 LOPEZ PODADERA JUAN CARLOS 1 JUN M ATLETISMO MIJAS NO
4 67 00:03:12.15 03:33.50 SANCHEZ SALGUERO JORGE 3 SEN M CLUB EL GASTOR NO
5 68 00:03:12.66 03:34.06 VILCHEZ CEBALLOS CRISTIAN 4 SEN M CLINICAS POLISALUD I-MOVE NO
6 123 00:03:13.13 03:34.58 CABA GUTIERREZ ANTONIO 1 VET 40-49 M C.A. TORREMOLINOS SI
7 19 00:03:13.78 03:35.31 DIAZ BURGOS SALVADOR 5 SEN M CUEVA DE NERJA-UMA NO
8 147 00:03:15.96 03:37.73 MARTIN GODOY VICTOR MANUEL 6 SEN M ALFARNATE C. D. NO
9 137 00:03:20.05 03:42.27 GOMEZ SANCHEZ JUAN 7 SEN M LA VEREITA NO
10 136 00:03:20.31 03:42.56 CABELLO PEREZ JUAN CARLOS 2 JUN M LA VEREITA NO
11 99 00:03:21.10 03:43.44 RAMOS RAMOS JORGE 8 SEN M C.T. TORREMOLINOS SI
12 84 00:03:21.84 03:44.26 TORNERO MORENO JUAN CARLOS 9 SEN M ATLETISMO VELEZ NO
13 78 00:03:22.28 03:44.75 GONZALEZ PEREZ PABLO 3 JUN M ATLETISMO VELEZ NO
14 92 00:03:24.82 03:47.57 LOPEZ SUDRI JOSE RAUL 10 SEN M NULL NO
15 39 00:03:25.50 03:48.33 PORCUNA CANTIZANO DAVID 2 VET 40-49 M SAN PEDRO ATLETISMO NO
16 20 00:03:25.84 03:48.71 CUETO GARCIA ANTONIO JESUS 11 SEN M BIKILA MÁLAGA NO
17 28 00:03:27.72 03:50.80 PEREZ GUTIERREZ GUILLERMO 4 JUN M C.T. BAHIA DE MALAGA NO
18 58 00:03:28.67 03:51.85 DOMINGUEZ LARA SALVADOR 12 SEN M C.A. TORREMOLINOS SI
19 52 00:03:28.86 03:52.06 PALADE ALEX 1 CAD M CUEVA DE NERJA-UMA NO
20 143 00:03:29.64 03:52.93 ROMERO GOMEZ ARTURO 13 SEN M C.A. TORREMOLINOS SI
21 149 00:03:29.77 03:53.07 PEREGRINA CARMONA SERGIO 14 SEN M PLAYA DE MARBELLA NO
22 57 00:03:30.81 03:54.23 GOMEZ  CASTRO FRANCISCO 1 VET +50 M C.T. TORREMOLINOS SI
23 63 00:03:33.32 03:57.02 MORENO LAIGLESIA JONATHAN 2 CAD M NULL NO
24 61 00:03:34.41 03:58.23 FERNANDEZ CRUZ JAVIER 3 VET 40-49 M C.A. TORREMOLINOS SI
25 124 00:03:34.96 03:58.84 RUIZ DIAZ ANTONIO 5 JUN M NULL NO
26 146 00:03:34.96 03:58.84 CABRERA MELUL JUAN MIGUEL 15 SEN M ATLETISMO TORREMOLINOS SI
27 44 00:03:35.54 03:59.48 GALAN ANTOLIN ARTURO 4 VET 40-49 M CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS SI
28 81 00:03:37.67 04:01.85 BOTIAS ALVARO 16 SEN M CUEVA DE NERJA - UMA NO
29 46 00:03:37.73 04:01.92 FERNANDEZ ALCAIDE ANTONIO 17 SEN M C.A. TORREMOLINOS SI
30 64 00:03:39.94 04:04.37 SANCHEZ REINA ALFONSO 18 SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO
31 76 00:03:40.63 04:05.14 INFANTES ROJAS BELEN 1 JUN F ATLETISMO GUADALHORCE ÁLORA NO
32 62 00:03:40.68 04:05.20 MORENO LAIGLESIA CRISTIAN 3 CAD M NULL NO
33 73 00:03:40.96 04:05.51 GONZALO CRISTOBAL ANGEL 5 VET 40-49 M ATLETISMO MIJAS SI
34 134 00:03:41.47 04:06.07 ORTS ORTIZ JORGE 19 SEN M C.T. TORREMOLINOS SI
35 55 00:03:42.03 04:06.70 CALDERON RAMOS JUAN 6 VET 40-49 M C.A. TORREMOLINOS SI
36 117 00:03:42.24 04:06.93 FERNANDEZ PEREZ JOSE 7 VET 40-49 M C.A. TORREMOLINOS SI
37 17 00:03:42.42 04:07.13 FERNANDEZ VELASCO ALEJANDRO 6 JUN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO
38 82 00:03:45.16 04:10.17 DIAZ LUQUE DAVID 20 SEN M CLUB DEPORTIVO AXARLON NO
39 145 00:03:45.76 04:10.84 BENITEZ ALONSO 21 SEN M NULL SI
40 65 00:03:45.82 04:10.91 MARTIN VERDUGO DANIEL 22 SEN M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO
41 66 00:03:45.91 04:11.01 MARTIN MUÑOZ JUAN JOSE 23 SEN M CD SOHAIL-LA SENDA NO
42 26 00:03:46.03 04:11.14 GONZALEZ CORBACHO ROBERTO 8 VET 40-49 M CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS SI
43 41 00:03:46.03 04:11.14 GAMERO CASTILLERO JOSE ANTONIO 7 JUN M C.A. NERJA SI
44 86 00:03:46.06 04:11.17 RUIZ GALVAN JOSE MIGUEL 24 SEN M CD AXARLON NO
45 38 00:03:46.10 04:11.22 MARIN GONZALEZ DIEGO 25 SEN M PLAYA DE ATLETISMO NO
46 109 00:03:46.37 04:11.52 MOLINA GALAVIS RAUL 26 SEN M C.T. TORREMOLINOS SI
47 10 00:03:47.56 04:12.84 MESA CASAS SALVADOR 4 CAD M NULL NO
48 75 00:03:47.59 04:12.87 INFANTES ROJAS EVA 2 JUN F ATLETISMO GUADALHORCE ÁLORA NO
49 47 00:03:47.68 04:12.97 SALAS LOZANO DANIEL 27 SEN M INDEPENDIENTE SI
50 80 00:03:47.88 04:13.20 BERLANGA NAVARRO FRANCISCO JAVIER 9 VET 40-49 M C.T. TORREMOLINOS SI
51 90 00:03:49.30 04:14.77 ROMERO RAMOS OSCAR 10 VET 40-49 M C.A. TORREMOLINOS SI
52 102 00:03:49.88 04:15.42 MARIN RUBIANO JOSE MANUEL 28 SEN M C.A. TORREMOLINOS SI
53 144 00:03:51.10 04:16.77 SANCHEZ RAMOS PABLO 29 SEN M C.A. TORREMOLINOS SI
54 121 00:03:52.70 04:18.55 SANCHEZ PEREA SALVADOR 30 SEN M C.A. TORREMOLINOS SI
55 69 00:03:52.72 04:18.57 BERROCAL MARTIN FRANCISCO 31 SEN M C.A. TORREMOLINOS SI
56 12 00:03:52.86 04:18.73 RAMIREZ MOLINA JOSE ANTONIO 11 VET 40-49 M C.T. TORREMOLINOS SI
57 135 00:03:52.86 04:18.73 RUEDA BAQUERO ANTONIO CARLOS 12 VET 40-49 M C.T. TORREMOLINOS SI
58 141 00:03:53.23 04:19.14 GALLEGO BERCHE JUAN ANTONIO 13 VET 40-49 M C.A. TORREMOLINOS SI
59 132 00:03:53.83 04:19.81 ROMERO ANDREU JOSE 14 VET 40-49 M C.A. TORREMOLINOS SI
60 95 00:03:53.87 04:19.85 MOYA MARQUEZ FRANCISCO 32 SEN M CROSSFIT FUENGIROLA SI
61 71 00:03:55.84 04:22.04 GUTIERREZ GOMEZ RUBEN 8 JUN M INDEPENDIENTE SI
62 48 00:03:59.98 04:26.64 VALBUENA PINO JUAN MANUEL 9 JUN M C.A. TORREMOLINOS SI
63 70 00:04:00.37 04:27.07 MORA PEREZ JUAN CARLOS 33 SEN M INDEPENDIENTE SI
64 18 00:04:01.62 04:28.46 LIBERT PASCAL 15 VET 40-49 M ATLETISMO FUENGIROLA NO
65 94 00:04:01.63 04:28.47 RODRIGUEZ MONTERO MANUEL 2 VET +50 M C.D. SOHAIL-LA SENDA NO
66 7 00:04:01.98 04:28.86 MARKEY ENDA LUIS 16 VET 40-49 M NULL NO
67 53 00:04:02.16 04:29.06 RODRIGUEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER 17 VET 40-49 M NULL NO
68 122 00:04:03.05 04:30.05 SANCHEZ PEREA ALBERTO 10 JUN M C.A. TORREMOLINOS SI
69 31 00:04:04.30 04:31.44 RAMIREZ FERNANDEZ SERGIO 34 SEN M C.A. TORREMOLINOS SI
70 6 00:04:05.40 04:32.66 PAREJO GONZALEZ JUAN ANDRES 11 JUN M TRIATLON BAHIA DE MALAGA NO
71 1 00:04:06.10 04:33.44 GARCIA RAMIREZ ENRIQUE 18 VET 40-49 M NULL NO
72 114 00:04:06.19 04:33.54 RUIZ MENDEZ JOSE MARIA 5 CAD M PLAYAS DE MARBELLA NO
73 25 00:04:07.23 04:34.70 ROCA HERNANDEZ JESUS 3 VET +50 M ATL. TORREMOLINOS NO
74 120 00:04:07.35 04:34.83 CANTALAPIERA MORALES SARA 1 SEN F C.A. TORREMOLINOS SI
75 115 00:04:08.49 04:36.10 FERNANDEZ PEREZ MANUEL 4 VET +50 M CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS SI
76 72 00:04:09.95 04:37.72 SANCHEZ RUIZ MARIA 2 SEN F C.A. NERJA SI
77 107 00:04:10.39 04:38.21 ORTEGA NOBLEJAS JAVIER 35 SEN M FORJADORES TRIATLÓN C.R. NO
78 54 00:04:11.29 04:39.21 VERGARA BORREGO ANTONIO 5 VET +50 M ATLETISMO GUADALHORCE ALORA NO
79 101 00:04:11.29 04:39.21 PEREZ FERNADEZ JESUS MANUEL 6 VET +50 M C.A. TORREMOLINOS SI
80 138 00:04:11.65 04:39.61 LOPEZ CAZORLA RAFAEL 19 VET 40-49 M C.T. TORREMOLINOS SI
81 60 00:04:11.68 04:39.64 TAPIA GONZALEZ RAFAEL 20 VET 40-49 M C.A. TORREMOLINOS SI
82 85 00:04:12.15 04:40.16 MEDINA LOZANO AURELIO 21 VET 40-49 M VELEZ CLINICAS RINCON NO
83 51 00:04:12.93 04:41.03 ROCHA PEREZ DAVID 36 SEN M INDEPENDIENTE NO
84 131 00:04:15.64 04:44.04 RUIZ CUENCA JOSE LUIS 37 SEN M C.A. TORREMOLINOS SI
85 5 00:04:16.28 04:44.75 ATKINSON MARK 38 SEN M MK LAKESIDE RUNNERS NO
86 16 00:04:16.61 04:45.12 RADA PETR 7 VET +50 M INDEPENDIENTE NO
87 128 00:04:16.95 04:45.50 MUÑOZ FUERTES ROCIO 3 SEN F C.A. TORREMOLINOS SI
88 130 00:04:19.30 04:48.11 FERNANDEZ BERROCAL JOSE ANTONIO 8 VET +50 M C.A. TORREMOLINOS SI
89 106 00:04:19.37 04:48.18 ORTEGA NOBLEJAS ISABEL 4 SEN F TRIJOTE NO
90 24 00:04:20.03 04:48.92 PEREZ GARCIA JULIO 9 VET +50 M NULL NO
91 108 00:04:20.42 04:49.35 ORTEGA NOBLEJAS LORENZO 39 SEN M NULL NO
92 11 00:04:21.43 04:50.47 GONZALEZ RODRIGUEZ DIEGO 12 JUN M INDEPENDIENTE NO
93 140 00:04:21.61 04:50.67 GONZALEZ MARTIN ENRIQUE 6 CAD M C.A. TORREMOLINOS SI
94 97 00:04:22.24 04:51.37 CARDOSO DANIELA ANGELICA 5 SEN F ESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA NO
95 105 00:04:23.00 04:52.22 BERMUDEZ GRANADOS JUAN  JOSE 22 VET 40-49 M C.T. TORREMOLINOS SI
96 3 00:04:23.27 04:52.52 MANCILLA CARREGA MARIA 1 VET 40-49 F C.A. TORREMOLINOS SI
97 15 00:04:24.71 04:54.12 LEON MARTIN FRANCISCO JAVIER 40 SEN M PARKING FACIL NO
98 103 00:04:24.82 04:54.24 RAMOS ARMANDO 23 VET 40-49 M INDEPENDIENTE SI
99 98 00:04:26.46 04:56.06 RAMOS PALOMA 2 VET 40-49 F NULL SI
100 36 00:04:29.50 04:59.44 CARDENAS CASADO DANIEL 41 SEN M C.A. ARROYO DE LA MIEL NO
101 139 00:04:29.95 04:59.94 GALLEGO SALIDO GUILLERMO 7 CAD M C.A. TORREMOLINOS SI
102 110 00:04:31.94 05:02.15 GARCIA GAMBERO PEDRO 42 SEN M COCHINOS RUNNERS SI
103 22 00:04:32.78 05:03.08 OÑA SICILIA ANTONIO 10 VET +50 M C.T. TORREMOLINOS SI
104 118 00:04:37.90 05:08.77 LAZARO HERRERA MANUEL 11 VET +50 M C.A. TORREMOLINOS SI
105 50 00:04:38.30 05:09.22 CORPAS MARTINEZ JUAN SALVADOR 24 VET 40-49 M C.T. TORREMOLINOS SI
106 43 00:04:38.63 05:09.58 MOLTO MIGUEL 8 CAD M C.A. TORREMOLINOS SI
107 125 00:04:38.78 05:09.75 RUEDA JIMENEZ PABLO 9 CAD M CLUB ALHAURINO NO
108 32 00:04:39.16 05:10.17 MORENTE BRIGINAL JOSE PEDRO 25 VET 40-49 M C.A. TORREMOLINOS SI
109 79 00:04:39.21 05:10.23 RODRIGUEZ ELENA FERNANDO 43 SEN M C.T. TORREMOLINOS SI
110 133 00:04:39.28 05:10.31 PLAZA NAVARRO JAVIER 44 SEN M C.A. TORREMOLINOS SI
111 45 00:04:40.26 05:11.40 MOLINA CARBALLO ELOY 45 SEN M CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS SI
112 13 00:04:42.10 05:13.44 ORTIZ MOLINA ISRAEL 46 SEN M PARKING FACIL NO
113 129 00:04:43.05 05:14.50 GUTIERREZ CORDON AZUCENA 6 SEN F RED BLUE RACING WORKS NO
114 23 00:04:43.54 05:15.04 MERA VELASCO SANTIAGO 26 VET 40-49 M ARROYO DE LA MIEL SI
115 9 00:04:45.71 05:17.45 MESA CASAS SERGIO 10 CAD M NULL NO
116 4 00:04:45.74 05:17.48 ARCAS GARCIA ELENA 1 CAD F C.A. TORREMOLINOS SI
117 37 00:04:45.94 05:17.71 GRAU SANCHEZ RAFAEL 27 VET 40-49 M C.A. CIUDAD DE MARBELLA NO
118 56 00:04:46.67 05:18.52 BENITEZ MARTINEZ SALVADOR 12 VET +50 M C.A. TORREMOLINOS SI
119 96 00:04:49.29 05:21.43 GONZALO SANCHEZ ANGEL 11 CAD M ATLETISMO MIJAS NO
120 104 00:04:52.30 05:24.77 GAMERO SOLIS JOSE 28 VET 40-49 M C.T. TORREMOLINOS SI
121 119 00:05:00.71 05:34.12 AZANZA GARMENDIA LUIS MATIAS 13 VET +50 M C.T. TORREMOLINOS SI
122 89 00:05:04.69 05:38.54 CASTRO ACUÑA ESTRELLA 7 SEN F C.A. TORREMOLINOS SI
123 59 00:05:07.04 05:41.15 VAZQUEZ MOLINA AMANDA 2 CAD F C.D. SOHAIL-LA SENDA NO
124 83 00:05:07.51 05:41.67 ESPAÑA GAMEZ JUAN 14 VET +50 M INDEPENDIENTE NO
125 88 00:05:10.38 05:44.86 CISNEROS MARTINEZ RAQUEL 8 SEN F C.A. TORREMOLINOS SI
126 40 00:05:11.76 05:46.40 ROBERTSON MARINA 3 VET 40-49 F PLAYA MARBELLA NO
127 34 00:05:11.78 05:46.42 NEGRILLO FUENTES JOSE LUIS 15 VET +50 M C.A. TORREMOLINOS SI
128 49 00:05:12.45 05:47.16 ALBA PARRA ESTEFANIA 9 SEN F C.A. TORREMOLINOS SI
129 30 00:05:13.66 05:48.51 OROZCO VEREDA MARIOLA 10 SEN F C.T. BAHIA DE MALAGA NO
130 27 00:05:14.25 05:49.16 VALLE LOPEZ VANESA 11 SEN F CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS SI
131 2 00:05:28.91 06:05.45 BANDERA HURTADO ANDRES 16 VET +50 M C.A. MALAGA SI
132 14 00:05:33.78 06:10.86 LEON SEGOVIA MARTA 3 CAD F PARKING FACIL NO
133 87 00:05:36.26 06:13.62 DIAZ ROLDAN CLARA 12 SEN F C.A. TORREMOLINOS SI
134 116 00:05:37.12 06:14.57 MENDEZ AZUAGA ALICIA 4 VET 40-49 F PLAYAS DE MARBELLA NO
135 21 00:05:37.55 06:15.05 MULLER SANCHEZ SAMANTHA 3 JUN F C.T. BAHÍA DE MÁLAGA NO
136 42 00:05:38.51 06:16.12 FUNEZ CARMEN 4 JUN F CUEVAS DE NERJA UMA NO
137 100 00:05:51.15 06:30.16 VILLEGAS RODRIGUEZ ROSA MARIA 5 VET 40-49 F C.A. TORREMOLINOS SI
138 113 00:05:51.74 06:30.82 FIGUEROA NESTOR 17 VET +50 M ALHAURIN DE LA TORRE NO
139 126 00:05:52.61 06:31.78 CANTOS ROMERO ISABEL 1 VET +50 F ALHAURINO NO
140 29 00:05:55.13 06:34.58 DE LA TORRE VALEROSO ELISABETH 13 SEN F C.T. BAHÍA MÁLAGA SI
141 93 00:05:59.97 06:39.96 PEREZ CONDE ANA MARIA 2 VET +50 F C.D. SOHAIL-LA SENDA NO
142 35 00:06:01.02 06:41.13 LUQUE ROMERO JUAN 18 VET +50 M C.A. TORREMOLINOS SI
143 111 00:06:06.55 06:47.27 GARCIA GAMBERO SUSANA 6 VET 40-49 F COCHINOS RUNNERS NO
144 127 00:06:17.59 06:59.54 TORRES LOBILLO INMACULADA CONCEPCION 7 VET 40-49 F C.A.PRIMEGUIS SI
145 91 00:06:35.17 07:19.07 SUDRI MUÑOZ MARIA 3 VET +50 F NULL NO
146 33 00:06:35.89 07:19.87 GONZALEZ CORDON HILARIO 19 VET +50 M C.A. TORREMOLINOS SI
147 148 00:08:13.22 09:08.02 SANCHEZ FERNANDEZ FRANCISCO 20 VET +50 M INDEPENDIENTE SI
148 112 00:09:33.40 10:37.11 GOMEZ SANZ MILAGROS 4 VET +50 F INDEPENDIENTE SI