V Carrera Avila Solidaria
17/09/2016
Ávila
Ávila

Obtenga su diploma


diploma

Introduzca su numero de dorsal para obtener su diploma
  Obtener diploma

CLASIFICACIÓN 10K FEMENINO CLASIFICACIÓN 10K MASCULINO CLASIFICACIÓN 5K FEMENINO CLASIFICACIÓN 5K MASCULINO

10k CLASIFICACIÓN 10K-50 MASCULINO CLASIFICACIÓN 10K-40 FEMENINO CLASIFICACIÓN 10K-40 MASCULINO
CLASIFICACIÓN 10K-PROMESA MASCULINO CLASIFICACIÓN 10K-SENIOR FEMENINO CLASIFICACIÓN 10K-SENIOR MASCULINO
5k CLASIFICACIÓN 5K-50 FEMENINO CLASIFICACIÓN 5K-50 MASCULINO CLASIFICACIÓN 5K-40 FEMENINO CLASIFICACIÓN 5K-40 MASCULINO
CLASIFICACIÓN 5K-JUNIOR MASCULINO CLASIFICACIÓN 5K-PROMESA FEMENINO CLASIFICACIÓN 5K-SENIOR FEMENINO CLASIFICACIÓN 5K-SENIOR MASCULINO
CLASIFICACIÓN 10K FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClub
138600:41:4704:10.0600:41:46Elena Holguera Izquierdo(1º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
239600:43:1204:19.0100:43:11Pilar Alvarez Barquita(1º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
311100:44:0304:24.0200:44:02Raquel Martiño Diaz(2º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
425400:44:4304:28.0200:44:42Sonsoles Muñoz Muñoz(2º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
539400:44:5204:29.0100:44:51Yolanda Vazquez Sanchez(3º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
624100:45:0604:30.0500:45:05Cristina Martin Sanchez(3º)-10K-SENIOR FemeninoATLETICO SALAMANCA
734400:45:5904:35.0800:45:58Aurora Jimenez Sanchez(4º)-10K-40 FemeninoC.A. ECOSPORT
82000:48:4904:52.0900:48:49Isabel Vazquez Jimenez(5º)-10K-40 FemeninoC.A. ECOSPORT
919500:49:4604:58.0500:49:45Mirian Campero Lozada(4º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1011300:49:4904:58.0800:49:29Paula Rodriguez Iglesias(5º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1119000:50:2505:02.0400:50:24Myriam De La Fuente Guitart(6º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
1216900:50:2805:02.0700:50:27Noemi Garcia Garcia(7º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
1315700:50:3505:03.0400:50:31Vanesa Martin Hernandez(6º)-10K-SENIOR FemeninoCORREMOS?
1426100:50:3505:03.0400:50:34Noelia Saez Garcia(7º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1522500:50:5105:05.0000:50:50Nerea Jimenez Gomez(8º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1622200:50:5905:05.0800:50:47Sara Saenz(8º)-10K-40 FemeninoA TROTE BORRIQUERO
172200:51:0705:06.0600:51:01Maite Lopez Garcia(9º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1816800:52:0305:12.0200:52:02Esther Rudilla Gonzalez(9º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
1930700:52:1205:13.0100:52:03Margarita Martin Lopez(10º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
2036800:52:4905:16.0800:52:48Ines Bernaldo De Quiros(11º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
2118400:53:2605:20.0600:00:00Susana Jimenes Chamorro(10º)-10K-SENIOR FemeninoCORREMOS?
2238400:53:5705:23.0600:00:00Maria Belen Martin Puig(11º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
231700:54:0805:24.0700:54:07Belen De La Hoz Martin(12º)-10K-40 FemeninoCORRECONMIGO AV
2435800:54:0805:24.0700:54:07Jacqueline Martin Alvarez(13º)-10K-40 FemeninoF.C. BARCELONA
2523300:54:1105:25.0000:54:10Rebeca Garcia Fuentes(12º)-10K-SENIOR FemeninoPIEDRAHITA
267900:54:1505:25.0500:00:00Sonsoles Varas Yuste(14º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
27400:54:1705:25.0600:54:16Ana Maria Martin Martin(15º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
2821600:54:5005:28.0900:54:49Virginia Encinar Sanchez(13º)-10K-SENIOR FemeninoAVILARUNNERS TEAM
2928100:55:2305:32.0300:55:23Patricia Gonzalez Garcia(14º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
307400:55:4805:34.0800:00:00Gema Sanchez Martin(16º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
3123700:55:5305:35.0200:55:50Alba Lamigueiro Merino(15º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
328200:56:0205:36.0100:56:01Sara Fernandez Galan(17º)-10K-40 FemeninoCORRECONMIGO AV
3322300:56:1805:37.0700:55:52Raquel Peña(16º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
341800:56:2205:38.0100:56:08Charo Gomez Diaz(18º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
359100:56:4005:40.0000:56:40Marisa Moreno Sanchez(17º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3623400:56:5805:41.0700:56:47Celia Estevez Fernandez(18º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3715900:57:4905:46.0800:57:42Andrea Parada(19º)-10K-SENIOR FemeninoCLUB DEPORTIVO VALLE DEL ALBERCHE
3837700:59:0705:54.0600:59:00Ana Herranz Pascual(20º)-10K-SENIOR FemeninoA TROTE BORRIQUERO
3929600:59:1805:55.0700:59:02Mercedes Perez Llorente(21º)-10K-SENIOR FemeninoSANTA TERESA
409000:59:4605:58.0500:59:45Esther Perez Arevalo(22º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
413100:59:5905:59.0800:59:51Laura Montero Martin(23º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
4234001:00:0606:00.0500:59:46Veronica Jimenez Velayos(24º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
4328601:01:1106:07.0000:00:00Mar Bragado Vicente(25º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
4426201:01:4206:10.0101:01:24Patricia Martin Parra(19º)-10K-40 FemeninoCORREMOS?
456201:02:0106:12.0001:02:00Noemi Lopez Diaz(20º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
4614501:02:0406:12.0301:01:48Rocio Gonzalez Bouza(26º)-10K-SENIOR FemeninoDESAYUNADORES
4714301:02:0406:12.0301:01:48Sara Rodriguez Martin(27º)-10K-SENIOR FemeninoDESAYUNADORES
4822101:02:2506:14.0401:02:19Veronica Fernandez(28º)-10K-SENIOR FemeninoA TROTE BORRIQUERO
4922401:02:2506:14.0501:02:19Elisa Arcones(21º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
507801:06:0406:36.0301:06:03Maria Mayorga Llorente(29º)-10K-SENIOR FemeninoCORREMOS?
5139101:06:5206:41.0101:06:28Myriam Benito Olalla(30º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
5238901:06:5206:41.0101:06:28Isabel Torres Orts(31º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
53320*00:24:2802:26.0700:24:27Rosario Truchero Angulo(32º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
5476*00:28:2102:50.0000:28:19cristina Esteban Garcia(33º)-10K-SENIOR FemeninoCORRECONMIGO AV
5566*00:32:1203:13.0100:32:11Maria Del Carmen Somoza Saez(22º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
56301*00:33:0803:18.0700:32:53Ana Vaquero Gonzalez(34º)-10K-SENIOR FemeninoSANTA TERESA
57333*00:33:2003:19.0900:33:19Dolores Perez Muñoz(23º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 10K MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClub
132500:32:0203:12.0100:32:01Luis Miguel Sanchez Blanco(1º)-10K-SENIOR MasculinoA.D. MARATON
240900:32:2203:14.0100:32:21Jorge Blazquez Perez(2º)-10K-SENIOR MasculinoC.A.ECOSPORT
338000:33:2303:20.0200:00:00Francisco Javier De La Casa Gonzalo(3º)-10K-SENIOR MasculinoVINOS DE TORO
419200:33:5703:23.0600:33:56Borja Hernaz Muñoz(4º)-10K-SENIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS
55800:34:5003:28.0900:34:49Oscar Sanchez Gomez(1º)-10K-40 MasculinoFARTLEK ALCALA
6200:35:1503:31.0400:35:14Javier Cruz Perez(5º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
713500:35:5003:34.0900:35:49Luis Miguel Martin Garcia(6º)-10K-SENIOR MasculinoA TROTE BORRIQUERO
815600:35:5203:35.0100:35:51Victor Martin Hernandez(7º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
940500:36:0403:36.0300:36:03Diego Moreno Perez(8º)-10K-SENIOR Masculino
1027800:36:0603:36.0500:36:05David Lopez Jimenez(9º)-10K-SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT
118700:36:0703:36.0600:36:06Juan Jose Jimenez Rilo(2º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
1234900:36:3103:39.0000:36:30Roberto Hernandez Garcia(1º)-10K-50 MasculinoPUENTE ROMANILLOS
1331100:36:3403:39.0300:36:33Luis Gonzalo Miguel(10º)-10K-SENIOR MasculinoATLETISMO NUMANTINO
147300:36:4303:40.0300:36:43Jose Maria Diez Fernandez(3º)-10K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
1517300:36:4503:40.0400:36:44Alfredo Herrero Gonzalez(11º)-10K-SENIOR MasculinoA.D. AREVALO C.F.
1620600:36:4903:40.0800:36:48Juan Carlos Jimenez Sanchez(4º)-10K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
1731300:37:0003:41.0900:36:59Karim Mohamed Chairy-laamrani(12º)-10K-SENIOR MasculinoALCALA MARATON
1815200:37:1403:43.0300:37:13Francisco Jose Muñoz Garcia(2º)-10K-50 MasculinoDEPORTES ALFONSO
1919900:37:2703:44.0600:37:26Angel Iglesias Fontan(1º)-10K-PROMESA MasculinoA.D. MARATON
2020400:37:3303:45.0200:37:32Ruben Hernandez Martin(13º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
213800:37:3603:45.0500:37:35Raul Moreno Lopez(5º)-10K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
2218500:37:4503:46.0400:37:44Hugo Nieto Verdugo(14º)-10K-SENIOR MasculinoFUCORUNNERS
2339000:37:4703:46.0600:37:46Jesus Garcia Macias(6º)-10K-40 MasculinoALMANZOR
2420900:37:5003:46.0900:37:49Cesar Galan Segovia(15º)-10K-SENIOR MasculinoTRIAVILA
2525600:37:5303:47.0200:37:52Jesus Arribas Jimenez(16º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2610400:37:5803:47.0700:37:57Antonio Hernandez Manzano(7º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
2710100:38:0203:48.0100:00:00Jose Francisco Hernandez Herrero(8º)-10K-40 MasculinoCORRECONMIGO AV
281600:38:0603:48.0500:38:05Daniel Diaz De La Hoz(17º)-10K-SENIOR MasculinoCORRECONMIGO AV
298600:38:1003:48.0900:38:09Roberto Piedelobo Gomez(9º)-10K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
3015400:38:1203:49.0100:38:11Juan Carlos Encabo Maiz(3º)-10K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT
3115300:38:1403:49.0300:38:13Oscar Jimenez Saez(10º)-10K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
3213700:38:1903:49.0800:38:18David Martin Jimenez(18º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3314900:38:2003:49.0900:38:19Luis Martin Segovia(11º)-10K-40 MasculinoA TROTE BORRIQUERO
3422600:38:2503:50.0400:38:24David Criado Trillo(19º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3533600:38:2603:50.0500:38:25Luis Carlos Del Caso Soto(12º)-10K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
369200:38:2703:50.0600:38:26Miguel Hernando Gonzalez(20º)-10K-SENIOR MasculinoTROTAVILA
3716500:38:2803:50.0800:38:28Ruben Martin-salas Jimenez(21º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3821800:38:3803:51.0700:38:37Jorge Grande Garcia(22º)-10K-SENIOR MasculinoTRIAVILA
3919400:39:1103:55.0000:39:10Jesus Encinar Gomez(13º)-10K-40 MasculinoALMANZOR
4039800:39:1803:55.0700:39:17Alvaro Sanchez Blanco(23º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
4136300:39:2503:56.0400:39:24Toño Garcia Rodriguez(24º)-10K-SENIOR MasculinoAV SPORT
4217700:39:2603:56.0500:39:25Raul Galan Segovia(25º)-10K-SENIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS
4326900:39:3003:56.0900:00:00Alberto Rubio Chamorro(14º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
4428200:39:3103:57.0000:39:30Eddy Rafael Ruiz Reinoso(26º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
4520800:39:3603:57.0500:39:35Teofilo Saez Gutierrez(4º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
4636100:39:4003:57.0900:39:39Miguel Angel Yuste Blazquez(5º)-10K-50 Masculino321 RUN
4732600:39:5203:59.0100:39:51Marcos Jimenez Jimenez(27º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
4819300:40:0204:00.0100:40:01Juan Encinar Blazquez(2º)-10K-PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS
4923000:40:0704:00.0600:40:06Jose Luis Teran Rodriguez(15º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
5032900:40:1004:00.0900:40:09Luis Felipe Lopez Antona(28º)-10K-SENIOR MasculinoMOTOR PERKINS TEAM
5111000:40:1204:01.0200:40:12Jose Alberto Moya Maroto(16º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
5224700:40:1704:01.0600:40:16Alberto Jimenez Martinez(29º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
5310500:40:2104:02.0000:40:20Oscar Encabo Saez(30º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
5420200:40:2604:02.0500:40:25Angel Hernandez Gonzalez(17º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
5517000:40:2704:02.0600:40:26Carlos Mendiguchia Ruiz(18º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
5630900:40:2904:02.0800:40:28Fernando Jose Alvarez Del Rio(31º)-10K-SENIOR MasculinoC.D. SAN ANTONIO
5718200:40:3204:03.0100:40:31Sergio Del Pozo Gutierrez(32º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
5820500:40:3804:03.0800:40:38Eduardo Leguey Jimenez(33º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
5940800:41:0604:06.0600:41:06Victor David Almarza Jimenez(19º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
6027100:41:1904:07.0800:41:18Alberto Jimenez Garcia(34º)-10K-SENIOR MasculinoREGALOS CACTUS-MAQUINARIA FELIX JORGE
612300:41:3404:09.0300:41:33Rafael Arroyo Velayos(20º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
6218800:41:3404:09.0300:41:33Pedro Jimenez Muñoz(21º)-10K-40 MasculinoAV SPORT
6314700:41:3504:09.0400:41:34Roberto Piorno Martin(22º)-10K-40 MasculinoCORRELINDES DE CEBREROS
6439700:41:4204:10.0100:41:41Jose Maria Hortiguela Lopez(35º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
6540100:41:4204:10.0100:00:00Alberto Martin De Juan(36º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
6628800:41:4604:10.0600:41:46Kike Ruiz Gutierrez(37º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
6719100:41:5404:11.0300:41:53Nacho Garcia Roldan(3º)-10K-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
6820300:41:5404:11.0300:41:53Jose Manuel Garcia De La Concepcion(6º)-10K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT
697500:41:5604:11.0500:41:55Miguel Angel Perez Nieto(7º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
7024400:42:0104:12.0000:42:00Fernando Lopez Garcia(4º)-10K-PROMESA MasculinoTRIAVILA
714200:42:0104:12.0000:42:00Miguel Angel Nieto Sanchez(5º)-10K-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
7216000:42:0704:12.0600:42:06Pablo Lozon Lopez(38º)-10K-SENIOR MasculinoGRUPO PARQUE ALCOBENDAS
7335000:42:0804:12.0700:42:07Pedro Del Castillo Perez(8º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
7433200:42:2304:14.0200:42:22Juan Antonio Luque Martin(39º)-10K-SENIOR MasculinoC.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
755500:42:3004:14.0900:00:00Florencio Martinez Tortosa(23º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
7637900:42:4404:16.0300:42:43Jesus Alberto Jimenez Velayos(24º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
773900:42:4904:16.0800:42:48Pedro Salinero Garcia(40º)-10K-SENIOR MasculinoCORRECONMIGO AV
7824200:43:0304:18.0200:43:02Fernando Tovaiz Quiñones(41º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
7931200:43:0704:18.0600:43:06Ruben Martinez Diez(42º)-10K-SENIOR MasculinoTUBULAR BIKES
805700:43:1304:19.0200:43:12Ismael Sopeña De La Fuente(25º)-10K-40 MasculinoFARTLEK ALCALA
819800:43:1304:19.0200:43:12Rafael Serrano(26º)-10K-40 MasculinoFARTLEK ALCALA
821000:43:1804:19.0700:43:17Jesus Javier Jimenez Hernandez(43º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
838900:43:3004:20.0900:43:29Pedro Garzon Muñoz(9º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
8419800:43:3404:21.0300:43:33Francisco Javier Moñivas Saez(27º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
8518000:43:3504:21.0400:43:34Jesus Galan Garcia(44º)-10K-SENIOR MasculinoSANCHIDRIAN RUNNING
862400:43:3904:21.0800:43:38Juan Jose Villacastin Garcia(28º)-10K-40 MasculinoCORRECONMIGO AV
8732400:43:4404:22.0300:00:00Sergio Cuadrado Esquilas(45º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
883500:43:4404:22.0300:43:43Javier Fernandez Garcia(46º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
8928400:43:4604:22.0500:43:45Jesus Garcia Martin(29º)-10K-40 MasculinoA TROTE BORRIQUERO
9024600:43:5304:23.0200:43:52Nacho Fernandez Muñoz(30º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
9140600:43:5604:23.0500:43:55Juan Manuel Arribas Esteban(31º)-10K-40 Masculino
923700:43:5604:23.0500:43:55Jesus Herraez Mancebo(10º)-10K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT
9310200:43:5904:23.0900:43:59Jesus Maria Martin Sanchez(47º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
9438500:44:0504:24.0400:44:04Miguel Ferrer Gutierrez(48º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
9537800:44:1404:25.0300:44:13Ignacio Martin Quiros(32º)-10K-40 MasculinoA TROTE BORRIQUERO
9628700:44:1904:25.0800:44:18Ricardo Jimenez Hernandez(49º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
976400:44:2104:26.0000:44:20Carlos Muñoz Diaz(33º)-10K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
981900:44:3304:27.0200:44:32Ruben Gonzalez Cruz(50º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
991200:44:3804:27.0700:44:37Jose Maria Garcia Martin(11º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
10026400:44:4304:28.0200:44:42Alberto Jimenez Muñoz(51º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
10131900:44:4304:28.0200:44:42Alberto Rodriguez Sanchez(34º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
10225200:44:4304:28.0200:44:42Jorge Mayo Santana(52º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1031400:44:4704:28.0600:44:43Juan Hidalgo Herrera(53º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
104600:44:5004:28.0900:44:49Guillermo Buenadicha Sanchez(35º)-10K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
10515000:44:5204:29.0100:44:51Miguel Angel Avila Garrido(36º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
10640700:45:0404:30.0300:45:03Blanco Anton Javier(6º)-10K-PROMESA Masculino
1076900:45:0404:30.0300:45:03Gonzalo Serrano Fernandez(54º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
10817100:45:1004:30.0900:45:09Bernardo Martin Izquierdo(37º)-10K-40 MasculinoA TROTE BORRIQUERO
10910700:45:2304:32.0200:45:22Juan Carlos Sanchez Herran(38º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
1103400:45:2604:32.0500:45:25Rafael Martin Ruiz(39º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
11125000:45:2804:32.0700:45:27Enrique Bascuñana Diaz(40º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
11219700:45:3104:33.0000:45:30Carlos Maria Fuente Bravo(12º)-10K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT
11331600:45:3604:33.0500:45:32Jose Antonio Maurenza Roman(41º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
11436900:45:4704:34.0600:45:46Sergio Jimenez Mateos(55º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
11530000:45:5104:35.0000:45:37Ruben Lopez Resina(56º)-10K-SENIOR MasculinoSANTA TERESA
1167700:45:5104:35.0000:45:50Adolfo Villaverde Serrano(42º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
11737000:45:5504:35.0400:45:54Alvaro Hernandez Martin(57º)-10K-SENIOR MasculinoTROTAVILA
11833100:45:5604:35.0500:45:46Miguel Peñas Pedrero(58º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
11934300:45:5904:35.0800:45:58Miguel Garcia Fernandez(43º)-10K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
12034500:45:5904:35.0800:00:00Miguel Angel Jimenez Jimenez(44º)-10K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
1215400:46:0004:35.0900:45:59Cesar Martin Vicente(59º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
12238100:46:0004:35.0900:45:29Fernando Echeverría Rey(45º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
1235000:46:0104:36.0000:46:00Fernando Blanco Nieto(60º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1246100:46:0104:36.0000:46:00Javier Sanchez Jimenez(61º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
12531700:46:0604:36.0500:46:05Vicente Martin Rodriguez(62º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
12610900:46:0804:36.0700:00:00Diego Nuñez Encinar(63º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
12726000:46:1004:36.0900:46:09Rodrigo Garcia Zamorano(46º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
1289500:46:1004:36.0900:46:09Luis Benito Muñoz(64º)-10K-SENIOR MasculinoVILLAFLOR
12933800:46:1204:37.0100:46:11Manuel Sanchez Hernandez(65º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1304300:46:1904:37.0800:46:18Carlos Mancebo Sanchez(66º)-10K-SENIOR MasculinoCORRECONMIGO AV
13135900:46:2304:38.0200:46:19Luis Miguel Lopez Andrinal(47º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
13237300:46:3504:39.0400:46:34Jesus Arribas Lopez(67º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
13324500:46:4104:40.0000:46:40Manuel Rincon Barrosa(48º)-10K-40 MasculinoCORREMOS?
13425900:46:4104:40.0000:46:40Oscar Martinez Gomez(49º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
13537100:46:4604:40.0500:46:41Jesus Sanchez Ruiz(50º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
13625100:46:5304:41.0200:46:52Luis Garcia Garcia(68º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
137800:46:5404:41.0300:46:42Juan Carlos Muñoz Barroso(51º)-10K-40 MasculinoTRAILXTREM TEAM
13836500:47:0104:42.0000:47:00Arturo Canales Gonzalez(69º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
13924900:47:0704:42.0600:47:06Jose Miguel Del Sur Saiz(52º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
14027700:47:0704:42.0600:47:06Juanlu Arroyo Terron(53º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
14132100:47:1004:42.0900:00:00Alvaro Navadijos Ruiz(70º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1428400:47:1404:43.0300:47:13David Velazquez Muñoz(71º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1439600:47:1604:43.0500:47:15Alfonso Cobos Martin(72º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
14433500:47:1804:43.0700:00:00Juan Francisco Jimenez Hernandez(13º)-10K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT
14533700:47:1804:43.0700:47:17Aitor Rodriguez Santos(73º)-10K-SENIOR MasculinoAVILARUNNERS TEAM
14610800:47:2504:44.0400:46:58Jose Manuel Jimenez Jimenez(74º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
14720100:47:3204:45.0100:47:31Jose Manuel De Blas Calleja(75º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
14817800:47:3204:45.0100:47:31Jose Luis Regidor Arevalo(76º)-10K-SENIOR MasculinoSANCHIDRIAN RUNNING
1498500:47:3504:45.0400:47:34Miguel Angel Martin Gomez(54º)-10K-40 MasculinoCORRECONMIGO AV
15040300:47:3504:45.0500:47:35Alejandro Cerqueira Dominguez(77º)-10K-SENIOR Masculino
15132700:47:3604:45.0500:47:28Alberto Sanz Gonzalez(78º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
15221300:47:3704:45.0600:47:36Carmelo Del Pozo Gonzalez(14º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
15318100:47:4004:45.0900:47:39Francisco Combrado Carrera(79º)-10K-SENIOR MasculinoTROTAVILA
15428000:47:4304:46.0200:47:42Adrian Gomez Jimenez(7º)-10K-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
15523900:47:4804:46.0700:47:46Enrique Muñoz Arribas(80º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
15638700:47:4904:46.0800:00:00Alejandro Martin Sastre(81º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
15740400:47:4904:46.0800:47:48Feliz Morales Luengo(82º)-10K-SENIOR Masculino
1585100:47:5004:46.0900:47:49Eduardo San Segundo Ruiz(83º)-10K-SENIOR MasculinoTRIAVILA
1594400:47:5004:46.0900:47:34Francisco Javier Sanchez Maroto(55º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
16038800:47:5104:47.0000:47:48David Perez Cuenca(84º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
16135600:47:5404:47.0400:47:50Jose Luis Casillas Gonzalez(15º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
16217900:48:0804:48.0700:48:07Javier Jimenez Veiga(56º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
16324300:48:1504:49.0400:48:08Jesus Iglesias Testera(8º)-10K-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
16430600:48:1504:49.0500:48:15Javier Jimenez Martin(57º)-10K-40 MasculinoTROTAVILA
16537500:48:1804:49.0700:48:04Carlos Garcia Gutierrez(58º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
16636700:48:1804:49.0700:48:04Leon Diaz Martin(59º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
16723600:48:2704:50.0600:48:26Sergio Antonio Perez Martinez(60º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
1683000:48:2804:50.0700:48:27Sergio Rodriguez Resina(85º)-10K-SENIOR MasculinoMINGORRIA
16922000:48:2804:50.0700:48:26David Muñoz Martin(86º)-10K-SENIOR MasculinoPARADINAS DE SAN JUAN
1708000:48:2804:50.0800:48:18Antonio Rodriguez Sanchidrian(16º)-10K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT
17132300:48:2904:50.0800:48:28Juan Carlos Grande Berron(61º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
1727100:48:3404:51.0300:48:28Samuel Morales Gomez(62º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
1732900:48:4004:51.0900:48:39Alvaro Cid Rodriguez(87º)-10K-SENIOR MasculinoMINGORRIA
1744600:48:4104:52.0000:48:34Pablo Garcia Santos(9º)-10K-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
17526800:48:4704:52.0600:48:46Carlos Alberto Ruiz Gutierrez(88º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
17621100:48:4904:52.0800:48:48Francisco Javier Santos Garcia(17º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
17719600:48:5204:53.0100:48:51Benjamin Esteban Rodriguez(63º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
1784700:49:0304:54.0300:49:03Fernando Garcia San Segundo(18º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
1797000:49:0704:54.0600:49:03Alvaro Fernandez Gomez(89º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
18014800:49:0904:54.0900:49:09Miguel Lopez Lozano(90º)-10K-SENIOR MasculinoMC DONALS AVILA
18140200:49:1004:54.0900:49:06Diego Martin Sanchez(64º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
18239200:49:1804:55.0700:49:17Alvaro Mateo Lopez(91º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
18323500:49:2004:55.0900:49:11Diego Jimenez Martin(92º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
18427000:49:2504:56.0400:49:12Anselmo Perez Gutierrez(19º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
18535500:49:3004:56.0900:49:28Isaac Gomez Diaz(93º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
18635300:49:3004:56.0900:49:29Jorge Herrero Hernandez(94º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
187700:49:3404:57.0300:49:33Juan Jose Rodriguez Prieto(65º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
1884800:49:3904:57.0800:49:38Santi Jimenez Gomez(95º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
18910600:49:4004:57.0900:49:28Daniel Martin Thiemann(96º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
19022900:49:4104:58.0000:49:40Francisco Isaac Perez De Pablo(20º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
1917200:49:4204:58.0100:49:41David Garcia Diego(66º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
19229000:49:4204:58.0100:49:41Pablo Herrero Jimenez(97º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1932800:49:4304:58.0200:49:42Miguel Angel Vegas Galan(98º)-10K-SENIOR MasculinoMINGORRIA
1942600:49:4604:58.0500:49:45Carlos Anguita Ruiz(21º)-10K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT
19530500:49:4704:58.0600:49:41Antonio Rodriguez Gomez(67º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
19629400:49:4704:58.0600:00:00Hernan Duran(99º)-10K-SENIOR MasculinoSANTA TERESA
19733900:49:4904:58.0800:49:26Samuel Perez Masia(100º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
19832800:49:5004:58.0900:49:49Joaquin Cornejo Carrillo(22º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
19932200:49:5504:59.0400:49:41Miguel Angel Garzon Gonzalez(68º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
2008100:49:5704:59.0600:00:00Angel Javier Jimenez Alvarez(69º)-10K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
20125700:49:5804:59.0700:49:56Amador Alfayate Revilla(70º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
20229300:50:1205:01.0100:00:00Petrisor Dumitru(71º)-10K-40 MasculinoSANTA TERESA
2033600:50:1205:01.0100:50:11Luis Miguel Manguero Montes(72º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
20437200:50:1305:01.0300:50:13David Velasco Ortiz(101º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
20516200:50:1405:01.0300:50:13Luis Jimenez Labaig(102º)-10K-SENIOR MasculinoTROTAVILA
20629200:50:2605:02.0600:50:11Roberto Gutierrez(103º)-10K-SENIOR MasculinoSANTA TERESA
20738200:50:2805:02.0700:50:27Eduardo Garcia Rodriguez(104º)-10K-SENIOR MasculinoTROTAVILA
20836400:50:3805:03.0700:50:34Nicolas Martin Antolin(73º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
20920700:50:4205:04.0100:50:41Antonio Maroto Diaz(105º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
21023100:51:0805:06.0700:50:47Carlos Diaz Haicas(106º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2119400:51:1705:07.0600:51:12Ignacio Santero Iglesias(74º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
21234700:51:2105:08.0000:51:15Jorge Blazquez Perez(107º)-10K-SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT
21313300:51:2105:08.0000:51:08Jose Manuel Martin Alonso(75º)-10K-40 MasculinoLOS PORRUDOS
21427900:51:2605:08.0600:51:26Eduardo Esquilas Gonzalez(76º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
21524800:51:3105:09.0000:51:30Rafael Gonzalez Astilleros(77º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
2166500:51:3605:09.0500:51:35Ignacio Jimenez Herrero(78º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
2176300:51:3605:09.0500:51:35Fernando Gomez Martin(79º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
21815100:51:4205:10.0200:51:35Roberto Calvo Prieto(108º)-10K-SENIOR MasculinoRUNAVILA
21934200:51:4705:10.0600:51:46Sebastian Gil Martin(23º)-10K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT
22016700:52:0305:12.0200:52:02Alberto Garcia Martin(80º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
22113600:52:1405:13.0300:52:13Rafael Garcia Garcia(24º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
22240000:52:1905:13.0900:52:01Eduardo Ubeda Herrera(25º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
22331800:52:2805:14.0700:52:27Gonzalo Nieto Gonzalez(109º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
22417200:52:3505:15.0400:52:34Ignacio Santodomingo Pascual(81º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
22521200:52:4005:16.0000:52:33Alberto Blazquez Martin(110º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
22636600:52:4505:16.0400:52:41Javi Hernansanz Velasco(111º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2275300:53:1205:19.0100:52:59Basilio Gorgojo Monterrubio(82º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
22813900:53:1305:19.0200:00:00Carlos Carrera Torres(112º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2295200:53:1405:19.0300:53:00Jesus Hernandez Valverde(83º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
23013400:53:2205:20.0100:53:09Manuel Esteban Gonzalez Alonso(84º)-10K-40 MasculinoCSC
23130300:53:2205:20.0100:53:13Julio Fernandez Pindado(113º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
23228900:53:5405:23.0300:53:53Ramon Martinez Artigas(26º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
23315800:53:5805:23.0700:53:57Noel Sanchez Sanchez(114º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
23436200:54:0005:23.0900:53:55Ruben Villaverde Serrano(115º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
23527400:54:0405:24.0300:53:52Jesus Nicolas Villegas Ramos(85º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
23623200:54:1105:25.0000:54:10Roberto Peral Garrudo(116º)-10K-SENIOR MasculinoPIEDRAHITA
23715500:54:1105:25.0100:54:11Ricardo Martin Jimenez(86º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
23828500:54:1405:25.0400:54:04Jorge Jimenez Jimenez(117º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
23933000:54:2705:26.0600:54:26Sa Martin Miguel(87º)-10K-40 MasculinoCORRECONMIGO AV
24022800:55:0305:30.0200:55:02Luis Carlos Santamaria(88º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
24136000:55:0505:30.0500:54:55Fernando Jose Jimenez Gonzalez(89º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
2425900:55:1705:31.0600:55:16Daniel Sanchez Sanchez(90º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
24314100:55:3905:33.0800:00:00Andres Blanco Vazquez(91º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
24418600:55:4605:34.0500:55:41Jesus Alberto Mellado Miguel(92º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
24527600:55:5205:35.0100:55:34David Segovia Lopez(118º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
24623800:55:5305:35.0200:55:50David Barrientos Perez(93º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
24722700:55:5505:35.0400:55:38Virgilio Yedro Romero(119º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
24827300:56:2605:38.0500:56:14Oscar Jimenez Lopez(94º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
24930800:56:2705:38.0600:56:26Valentin Garcia Hernandez(27º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
2508800:56:4005:39.0900:56:39Justo Gonzalez Gonzalez(95º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
25124000:56:5805:41.0700:56:46Joaquin Barba Garcia(96º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
25231500:56:5805:41.0700:56:46Raul Jimenez Hernandez(97º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
25316300:57:2205:44.0100:56:58Sergi Marti Torres(120º)-10K-SENIOR MasculinoFUNDACIÓ DISBAUXATS SECCIÓ ESPORTIVA
25439900:57:3305:45.0200:57:28Ramiro Muñoz Muñoz(28º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
25527500:57:3405:45.0300:57:15Jorge Garcia Martin(121º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
25620000:57:3405:45.0300:57:14Miguel Angel Carretero Rufes(122º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2574100:57:3605:45.0500:57:14Diego Grande Fernandez(123º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
25830400:57:5205:47.0100:57:43David Jimenez Herrero(124º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
25934800:57:5305:47.0200:00:00Dona Lopez Jimenez(98º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
26038300:58:0405:48.0300:57:54Ricardo Martinez Orejon(99º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
2619700:58:1505:49.0400:57:53Jose Manuel Navio Suarez(100º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
26216100:58:3805:51.0700:58:30Eduardo Lopez Lopez(101º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
26337600:59:0705:54.0600:59:00Victor Rodriguez Pascual(10º)-10K-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
26429500:59:1705:55.0700:59:01Francisco Dorado Pina(125º)-10K-SENIOR MasculinoSANTA TERESA
26517400:59:4605:58.0500:59:45Jesus Maria San Martin Fernandez(29º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
26634101:00:0606:00.0500:59:46Rafael Lopez Tellado(102º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
26725801:00:4006:04.0001:00:22Ruben Garcia Gallegos(126º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
26826301:01:4206:10.0101:01:25Jose Ignacio Sanchez Jimenez(103º)-10K-40 MasculinoTROTAVILA
26937401:01:4406:10.0301:01:43Miguel Angel Torres Diaz(30º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
27014601:02:0406:12.0301:01:48Javier Blanco Fuentes(127º)-10K-SENIOR MasculinoDESAYUNADORES
27114401:02:0406:12.0301:01:48Felix Fuentes Sanchez(128º)-10K-SENIOR MasculinoDESAYUNADORES
27226701:02:0406:12.0401:01:47Victor Martin Muñoz(129º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
27329101:02:5206:17.0101:02:47Joaquin Antonio Acevedo Ligorria(31º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
27431401:07:2806:44.0700:00:00Carlos Gutierrez Garzon(104º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
275255*00:21:5202:11.0100:21:51Cesar Andres Labarca Guerrero(130º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
27649*00:22:0002:11.0900:21:59juan Carlos Blanco Nieto(131º)-10K-SENIOR MasculinoCORRECONMIGO AV
277354*00:22:1602:13.0500:22:15Agustin Diaz Sanz(132º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
278103*00:22:4002:16.0000:22:40Juan Jose Martin Alonso(133º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
279100*00:22:4302:16.0200:22:42francisco Turon Galan(105º)-10K-40 MasculinoCORRECONMIGO AV
28083*00:25:2202:32.0200:25:22Victor Garces Velazquez(134º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
28156*00:29:2802:56.0700:29:15Francisco Manuel De La Fuente Sanchidrian(106º)-10K-40 MasculinoSOTILLO
28268*00:31:1203:07.0100:30:52Alberto Lopez Casillas(135º)-10K-SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT
283217*00:36:2503:38.0400:36:24Alberto Jimenez Garcia(136º)-10K-SENIOR MasculinoAVILARUNNERS TEAM
284310*00:42:1704:13.0600:00:00Mariano Serna Martinez(32º)-10K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT

CLASIFICACIÓN 5K FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClub
1109600:20:0804:01.0400:20:07Sara Jimenez Gonzalez(1º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2137400:20:0804:01.0500:00:00Rebeca Gil Gomez(2º)-5K-SENIOR FemeninoVELOX
3108700:21:5804:23.0400:21:57almudena Huerga Casquero(3º)-5K-SENIOR FemeninoCORRECONMIGO AV
4107700:22:0304:24.0500:22:02Evora Diaz Garcia(1º)-5K-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
5106900:22:4604:33.0000:22:45Concepcion Sanchez Pacho(1º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
6117700:23:0304:36.0500:23:02Teresa Gomez Garcinuño(4º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
7121900:24:3204:54.0200:24:23Carlota Prieto Jimenez(2º)-5K-PROMESA Femenino321 RUN
8135200:24:3204:54.0300:24:23silvia Robles Fernandez(5º)-5K-SENIOR Femenino321 RUN
9101500:24:5304:58.0500:24:52Jessica Rueda Morcillo(6º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
10113800:24:5804:59.0400:24:57Raquel Rojo Sanchez(2º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
11123600:25:2505:04.0900:25:24Marta Maria Jimenez Alonso(3º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
12100700:25:4305:08.0500:25:42Beatriz Zazo Arroyo(7º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
13133500:26:1205:14.0400:26:12Maria Gomez Martin(3º)-5K-PROMESA FemeninoPUENTE ROMANILLOS
14136300:26:2305:16.0500:26:22Maria Jesus Rodrigo Nozal(8º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
15124000:26:2805:17.0400:26:24Alicia Jimenez Gonzalez(9º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
16112100:26:3505:18.0800:26:29Lucia Jimenez Jimenez(4º)-5K-PROMESA FemeninoCORREMOS?
17124100:26:4905:21.0600:26:21Laura Garcia Carrera(5º)-5K-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
18118700:26:5305:22.0400:26:52Adoracion Narrillos Polvorinos(1º)-5K-50 FemeninoDEPORTES ALFONSO
19136400:27:0205:24.0300:27:01Pamela Rodriguez Borrego(10º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
20123400:27:1105:26.0000:27:09Maricarmen Dominguez Gonzalez(4º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
21116100:27:1105:26.0100:26:50Sandra De Rosende Vazquez(11º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
22119700:27:1405:26.0700:27:09Sonsoles Garrosa Muñoz(12º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
23121000:27:1805:27.0500:27:09Silvia Jimenez Martin(13º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
24120900:27:2105:28.0000:27:16Ana Martin Sanchez(5º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
25122100:27:2205:28.0300:27:14celia Ferrer Marin(6º)-5K-PROMESA FemeninoCORRECONMIGO AV
26124400:27:2505:28.0800:27:17Sonia Mozo San Segundo(14º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
27123100:27:2705:29.0200:27:25Maria Herranz Lopez(15º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
28108800:27:2805:29.0500:27:16Ana De La Puente Arevalo(16º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
29118100:27:3305:30.0600:27:28Irene Rodriguez Hernandez(17º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
30117800:27:3805:31.0500:27:37Monserrat Herrero Granado(6º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
31125800:27:4005:31.0800:27:34Cristina Bernaldo De Quiros Segovia(7º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
32129200:27:5405:34.0700:27:43Carmen Cañabate Siles(18º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
33107300:27:5605:35.0000:27:41Maria Jesus Jimenez Andrino(8º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
34100900:28:0305:36.0400:28:02Paloma Esteban Arroyo(9º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
35113000:28:1405:38.0700:28:10Pilar Sonsoles Villena Mayo(19º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
36104600:28:1605:39.0200:28:03Sonsoles Hernandez Alvear(20º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
37106400:28:2105:40.0000:28:19arancha Otero Soler(10º)-5K-40 FemeninoCORRECONMIGO AV
38139400:28:2305:40.0500:28:11Laura Villalba Illescas(21º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
39107100:28:2405:40.0800:28:24Cristina Jimenez Garcia(7º)-5K-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
40122000:28:2905:41.0700:28:28pilar Ferrer Garcia(2º)-5K-50 FemeninoCORRECONMIGO AV
41128200:28:3205:42.0300:28:30Rocio Vazquez Navarro(22º)-5K-SENIOR FemeninoCLUB CORREDORES
42106300:28:3205:42.0400:28:12sara Montenegro Blanco(23º)-5K-SENIOR FemeninoCORRECONMIGO AV
43106000:28:4105:44.0000:28:21Irene Rodriguez Robledo(24º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
44122800:28:4505:44.0800:28:44Beatriz Arribas Butenegro(25º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
45100500:28:4705:45.0200:28:42Teresa Sancho Hernandez(26º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
46104800:28:5205:46.0200:28:51Isabel Garcinuño Velayos(11º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
47101700:28:5705:47.0300:28:43Sonsoles Lopez Tomico(12º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
48120800:29:0005:47.0900:00:00Gema Barroso Corral(3º)-5K-50 FemeninoINDEPENDIENTE
49116700:29:0305:48.0500:00:00Estela Carretero Garcia(27º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
50134700:29:1205:50.0300:28:55Maria Jesus Caceres Garcia(13º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
51123700:29:1205:50.0300:28:53cristina Rodriguez Jimenez(28º)-5K-SENIOR FemeninoCORREMOS?
52100800:29:2105:52.0100:29:20Loli Sanchez Vegas(4º)-5K-50 FemeninoINDEPENDIENTE
53105000:29:2605:53.0100:29:09Eva Maria Garcinuño Velayos(14º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
54103100:29:2705:53.0300:29:26Carmen Lozano Garcia(15º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
55117900:29:2905:53.0600:29:10Judith Gonzalez Sanchez(29º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
56102200:29:2905:53.0800:29:09Marisa Martin Martin(30º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
57119300:29:3105:54.0000:29:11Elsa Gonzalez Sanchez(31º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
58130500:29:3605:55.0100:29:29Africa Maria Del Caño(16º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
59131000:29:4305:56.0400:29:22Rosa Maria Anadija Gonzalez(17º)-5K-40 FemeninoGREDOS RUNNERS
60114400:30:0606:01.0100:29:56Noelia Garcia Moreno(32º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
61115600:30:1706:03.0200:30:09Rocio Arroyo Manso(33º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
62114300:30:1806:03.0400:30:15Cristina Moreno Moreno(34º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
63101800:30:2306:04.0600:30:11Maria Vinuesa Hernandez(35º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
64137200:30:3506:06.0900:30:34Mercedes Perles Lopez(5º)-5K-50 FemeninoINDEPENDIENTE
65133400:30:4406:08.0700:30:43Myriam Macias Lopez(18º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
66125700:30:4806:09.0400:30:35Belit Garcinuño Pindado(36º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
67100600:30:5106:10.0100:30:32Eva Maria Guijarro Alvarez(19º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
68131100:30:5206:10.0400:30:36Noelia Garcia Gonzalez(37º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
69105700:30:5406:10.0800:30:52Maria Lopez Gonzalez(20º)-5K-40 FemeninoCORRECONMIGO AV
70112000:30:5906:11.0600:30:47Juana Jimenez Corral(21º)-5K-40 FemeninoCORREMOS?
71132600:31:0006:11.0900:30:48Beatriz Bermejo Gonzalez(38º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
72126200:31:0606:13.0200:31:03Marisol Alvaro Mateos(39º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
73125400:31:0706:13.0200:31:03Sofia Rodriguez Rodriguez(40º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
74137000:31:1606:15.0100:30:59Leticia Figueroa Garcia(41º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
75108500:31:2206:16.0300:31:21Soraya Pinel Jimenez(42º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
76125500:31:2906:17.0700:31:10Miryam Alonso Gil(43º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
77113400:31:5406:22.0600:31:48Ines Verdugo Robledo(22º)-5K-40 FemeninoA TROTE BORRIQUERO
78109500:32:1006:26.0000:32:10Sonsoles Jimenez Moreno(44º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
79134400:32:1106:26.0200:32:07Monica Pindado Mañoso(45º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
80115500:32:1806:27.0500:32:16Pilar Muñoz Plaza(23º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
81115400:32:1906:27.0600:32:16Cristina Muñoz Plaza(24º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
82116500:32:3106:30.0000:32:30Maria Jesus Martin Lopez(25º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
83109400:32:4106:32.0100:32:25Mari Cruz Garcia Hernandez(46º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
84139200:32:5006:33.0900:32:36Rollon Casillas Raquel(6º)-5K-50 Femenino
85122300:32:5106:34.0000:32:50paloma Garcia Segovia(26º)-5K-40 FemeninoCORRECONMIGO AV
86136500:32:5106:34.0100:32:46Fatima Muñoz Gavilan(27º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
87107400:32:5406:34.0600:32:47Noelia Maria Gomez Chimeno(47º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
88135800:32:5406:34.0600:32:46Noelia Diaz Tobajas(28º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
89107500:32:5406:34.0700:32:47Rocio Romero Hernandez(48º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
90103400:32:5506:34.0900:32:33Maria Nieto Sanchez(49º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
91115700:33:2306:40.0400:33:01Maria Aranzazu Gomez Hernandez(29º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
92131700:33:2306:40.0500:32:57Monica Bahnson(30º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
93109200:33:2306:40.0500:33:07Eva De Blas Martin(50º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
94109100:33:2406:40.0600:33:08Silvia Yuste Martin(51º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
95135100:33:3906:43.0600:33:03Teresa Gonzalez Barbero(7º)-5K-50 FemeninoINDEPENDIENTE
96131600:34:0106:48.0000:33:47Laura Marin Hincapie(52º)-5K-SENIOR FemeninoSANTA TERESA
97120100:34:0906:49.0700:33:56Beatriz Velayos Lopez(53º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
98132200:34:1206:50.0200:33:34Sara Escudero Muñoz(54º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
99125100:34:1806:51.0600:34:12Raquel Mena Lucas(55º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
100114700:34:3606:55.0100:34:35Deuzilene Alves Ferreira(8º)-5K-50 FemeninoINDEPENDIENTE
101108300:34:3706:55.0300:34:20Beatriz Hernandez Garcia(31º)-5K-40 FemeninoCORREMOS?
102131300:34:3806:55.0500:34:16Clara Isabel Sanchez Jimenez(32º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
103118800:34:4006:55.0800:34:30Gloria Garcia Arevalo(56º)-5K-SENIOR FemeninoCORRECONMIGO AV
104118900:34:4006:55.0900:34:33Elena Castilla Martin(57º)-5K-SENIOR FemeninoCORRECONMIGO AV
105112400:34:4206:56.0300:34:24Ana Ayuso Martin(33º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
106108100:34:4306:56.0500:34:25Marta Zamarreño Vaquero(58º)-5K-SENIOR FemeninoCORREMOS?
107105900:34:4506:56.0900:34:35Elena Del Rio Grande(9º)-5K-50 FemeninoCORRECONMIGO AV
108125300:34:5606:59.0100:34:41Nadia Calvo Fernandez(34º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
109103900:34:5706:59.0300:34:46Cristina Regidor Diaz(59º)-5K-SENIOR FemeninoCORRECONMIGO AV
110101100:34:5706:59.0300:34:48Maria Isabel Martiño Diaz(35º)-5K-40 FemeninoCORRECONMIGO AV
111135500:34:5806:59.0500:34:53Maria Pueyo Capote(36º)-5K-40 FemeninoCORRECONMIGO AV
112131400:35:1207:02.0200:34:51Ana Maria Sanchez Jimenez(10º)-5K-50 FemeninoINDEPENDIENTE
113136100:35:3007:05.0900:35:15Raquel Martin Molina(60º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
114128700:36:0507:12.0900:35:55Nuria Martin Lopez(37º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
115112500:36:4207:20.0200:36:23Rocio Cortes Ruberte(38º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
116129900:37:1307:26.0500:37:12Raquel Alonso Martinez(39º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
117104100:38:2407:40.0700:38:09Vanessa Collado Garrosa(61º)-5K-SENIOR FemeninoCORRECONMIGO AV
118101300:38:4107:44.0000:38:40Carla La Porta(62º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
119128800:43:0208:36.0400:42:44Susana Luengo Sastre(40º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
120129000:43:0308:36.0500:42:46Sonia Garcia-dorrego Hernandez(41º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
121139100:45:2309:04.0500:00:00Anastasia Rollon Casillas(8º)-5K-PROMESA Femenino

CLASIFICACIÓN 5K MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClub
1118600:15:2903:05.0600:15:28Diego Jimenez Rodriguez(1º)-5K-SENIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS
2100100:16:0503:12.0900:16:04Alberto Galindo Diaz(2º)-5K-SENIOR MasculinoCAPOL
3124900:16:5503:22.0800:16:54Sergio Freire Mata(3º)-5K-SENIOR MasculinoAAMORATALAZ
4122600:17:1003:25.0900:17:09Adrian Bascuñana Hidalgo(1º)-5K-JUNIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS
5112800:17:1403:26.0600:17:13Francisco Javier Gil Padilla(4º)-5K-SENIOR MasculinoDEPORTES ALFONSO
6102600:17:3503:30.0800:17:34Eduardo Moreno Lopez(1º)-5K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
7118500:17:3603:31.0100:17:35Ivan Lopez Martin(2º)-5K-JUNIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS
8134100:17:3803:31.0500:17:37Jose Miguel Lopez Hernandez(5º)-5K-SENIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS
9102400:17:4103:32.0000:00:00Alejandro Garcia Garcia(2º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
10119400:17:5703:35.0200:17:56Alfonso Fernandez Gomez(3º)-5K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
11134000:18:0503:37.0000:18:05francisco Javier Repiso Herrero(4º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
12130600:18:1203:38.0200:18:11Salvador Sanchez Conesa(6º)-5K-SENIOR MasculinoAUTOMENOR CROSS CARTAGENA
13135700:18:2303:40.0500:18:22Fernando Sancha Granada(7º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
14106100:18:2303:40.0500:18:22Sergio Rodriguez Robledo(8º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
15130800:18:2903:41.0600:18:28Alberto Redondo Yuste(9º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
16121600:18:3903:43.0600:18:38Enrique Duarte Diaz(1º)-5K-50 MasculinoC.D. AREVALO C.F.
17124700:18:4603:45.0000:00:00alberto Blazquez Martin(10º)-5K-SENIOR MasculinoTRIAVILA
18107900:19:0403:48.0600:00:00Francisco Javier Herranz Chirivete(5º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
19126900:19:0603:49.0100:19:05Ignacio Minguez Navarro(11º)-5K-SENIOR MasculinoOPENRUNNING
20118400:19:1903:51.0800:19:19Alejandro Galindo Jimenez(3º)-5K-JUNIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS
21117600:19:4203:56.0200:19:41Jaime Gonzalez Muñoz(12º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
22102900:19:4703:57.0300:19:46David Galindo Diaz(13º)-5K-SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT
23139300:19:5703:59.0200:19:56Blazquez Gutierrez Alvaro(4º)-5K-JUNIOR Masculino
24130700:19:5903:59.0700:19:58Raul Peral Perez(14º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
25101000:20:1004:01.0900:20:09miguel Angel Alvarez Martin(6º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
26102000:20:2504:04.0900:20:24Jose Luis Arroyo Grande(2º)-5K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT
27131200:20:3104:06.0000:20:30rafael Pascual Quiros(15º)-5K-SENIOR MasculinoA TROTE BORRIQUERO
28129500:20:3304:06.0400:20:32juan Carlos Mories Sanchez(7º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
29134200:20:3804:07.0400:20:37Sergio Martin Gutierrez(5º)-5K-JUNIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS
30127000:20:3804:07.0400:20:37Rodrigo Hernandez Tirado(6º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
31107600:20:3804:07.0500:20:37Mario Diaz Garcia(7º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
32133300:20:5404:10.0700:20:53alberto Carrera Jimenez(16º)-5K-SENIOR MasculinoCORRECONMIGO AV
33135600:21:0004:11.0900:20:59Gorka Gutierrez Herraez(17º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
34109800:21:1404:14.0700:21:13Ignacio Llorente(8º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
35115800:21:1604:15.0000:21:15Jose Luis Martin Muñoyerro(18º)-5K-SENIOR MasculinoC.D. AREVALO C.F.
36127200:21:2104:16.0100:21:20Antonio Sanchez Jimenez(3º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
37138000:21:2504:16.0800:21:24sergio Jimenez Martin(19º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
38103300:21:5004:21.0900:21:49Diego Martinez Obregon(20º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
39138100:21:5304:22.0400:21:52diego Sanchez Galan(21º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
40120200:22:0404:24.0700:22:03Alejandro Lastras Barroso(8º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
41123300:22:0704:25.0300:22:06Luis Miguel Gonzalez Garcia(9º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
42112200:22:0704:25.0400:22:07carlos Aramendi Campon(22º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
43133000:22:0904:25.0700:22:08Victor Manuel Delgado Esteban(23º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
44114100:22:1004:25.0900:00:00Hector Rivero Andres(24º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
45116400:22:2004:27.0800:22:19Enrique Gonzalez Santos(25º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
46106800:22:2104:28.0000:22:13Ivan Fernandez Pinto(26º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
47105200:22:2204:28.0300:22:21Jose Antonio Gutierrez Gomez(4º)-5K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT
48126700:22:2304:28.0500:22:22Alfonso Garcia Del Dedo(9º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
49116000:22:2904:29.0700:22:28Ivan Hernandez Yuste(27º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
50118200:22:3804:31.0600:22:38Jesus Nieto Gonzalez(10º)-5K-JUNIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS
51107000:22:4604:33.0000:00:00Juan Carlos Garcia De La Cruz(10º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
52102300:23:0304:36.0400:23:02Jonathan Rueda Morcillo(28º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
53120300:23:1204:38.0300:23:11Miguel Angel Caballero Jimenez(29º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
54122900:23:1304:38.0500:23:12alvaro Martin Muñoz(30º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
55109300:23:1304:38.0600:00:00juan Francisco Alonso Alonso(11º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
56114800:23:2004:39.0900:23:19Jesus Martin De Pintos(12º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
57132700:23:2204:40.0300:23:21pedro Erencia Malagon(31º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
58115300:23:2304:40.0500:23:22Daniel Jimenez Alameda(32º)-5K-SENIOR MasculinoALTAMIROS
59133700:23:2804:41.0600:23:28Pablo Martin Blanco(33º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
60107800:23:2904:41.0700:23:17Javier Diaz Gomez(13º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
61113300:23:3004:41.0800:23:27Fernando Jimenez Justo(34º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
62114600:23:3004:41.0900:23:29rodrigo Martin Verdugo(11º)-5K-JUNIOR MasculinoA TROTE BORRIQUERO
63120600:23:3304:42.0400:23:20roberto Garcia Martin(35º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
64120700:23:4804:45.0400:23:36david Varea Blazquez(36º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
65134800:23:4804:45.0400:23:36david Garcia Garcia(37º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
66132800:23:5204:46.0300:23:51pedro Llorente De Pedro(5º)-5K-50 MasculinoCORRECONMIGO AV
67116200:23:5404:46.0600:23:53German Lopez Palacios(14º)-5K-40 MasculinoGREDOS RUNNERS
68124500:23:5604:47.0100:23:55Mario Blazquez Gutierrez(38º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
69108600:23:5804:47.0400:23:57Dario Jimenez Diaz(39º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
70129700:24:0204:48.0300:24:01pedro Aldavero Piñero(6º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
71122700:24:0704:49.0200:24:06Javier Lopez Perez(40º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
72138600:24:0904:49.0700:23:55Daniel Jimenez Somoza(41º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
73126400:24:0904:49.0700:24:08Daniel Dimas Bermejo(42º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
74135000:24:1304:50.0400:23:53Juan Jose Martin Rodriguez(43º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
75135300:24:1804:51.0500:24:09pablo Jimenez Martin(15º)-5K-40 Masculino321 RUN
76126500:24:2604:53.0000:24:22David Lopez Barrinso(44º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
77128100:24:3504:54.0900:24:34roberto Gil Marcos(45º)-5K-SENIOR MasculinoCLUB CORREDORES
78135400:24:3704:55.0300:24:36Raul Sanchez Sanchez(16º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
79123200:24:3704:55.0400:24:30fernando Saez Vazquez(46º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
80124600:24:3804:55.0500:24:37Julian Laguna Saez(17º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
81114200:24:3904:55.0600:24:36marcos Cabezon San Segundo(47º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
82117000:24:4804:57.0400:24:47Sergio Jimenez San Segundo(48º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
83106200:24:5004:57.0900:24:38Sergio Casado Jimenez(49º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
84137300:24:5304:58.0400:24:35Juan Manuel Berguio Torrubias(50º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
85123900:24:5604:59.0100:24:44raul Hernandez Martin(18º)-5K-40 MasculinoCORREMOS?
86121500:25:0105:00.0100:25:00Manuel Torres Montero(19º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
87122500:25:0105:00.0100:25:00Carlos Terron Gonzalez(20º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
88123000:25:0205:00.0300:25:01mario Martin Muñoz(51º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
89133900:25:0605:01.0000:25:05Andres Torres Mayorga(12º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
90136200:25:0805:01.0400:25:07Francisco Javier Muñoz Gonzalez(21º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
91129800:25:1505:02.0800:25:10Oscar De Blas Rodriguez(22º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
92132500:25:2805:05.0400:25:15Luis Garzon Sanchez(13º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
93112300:25:2905:05.0600:25:28Alvaro Encabo Hernandez(52º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
94137600:25:3005:05.0900:25:29miguel Castilla Hernandez(7º)-5K-50 MasculinoCORRECONMIGO AV
95133600:25:3605:07.0000:25:35alberto Vicente Muñoyerro(53º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
96137700:25:3705:07.0200:25:26Pedro Naranjo Martin(23º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
97124800:25:3905:07.0700:25:38jose Antonio Elvira Angulo(54º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
98116300:25:4005:07.0800:25:38manuel Hueso Exposito(55º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
99125900:25:4005:07.0900:25:39francisco Jose Perez Moreno(56º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
100126000:25:4005:07.0900:25:39sergio Jesus Nogales Perez(57º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
101107200:25:4505:08.0900:25:44fernando Blazquez Chaves(24º)-5K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
102134900:25:4605:09.0100:25:45Esteban Tejerina Rodriguez(58º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
103102800:25:5105:10.0100:25:50Sergio Nieto Garcia(59º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
104130200:25:5305:10.0500:25:37Francisco Alvarez Padilla(8º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
105121100:26:0105:12.0100:26:00Manuel Galan Galindo(9º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
106104300:26:1005:13.0800:26:09luis Herraez Garcia(10º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
107129100:26:1305:14.0500:26:10daniel Padilla Saez(60º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
108127600:26:1805:15.0500:26:03javier Garcia Seseña(61º)-5K-SENIOR MasculinoSANTA TERESA
109106600:26:2705:17.0200:26:26rafa Santos Garcia(62º)-5K-SENIOR MasculinoCORRECONMIGO AV
110138300:26:3305:18.0400:26:25Julio Cesar Muñoz Lopez(25º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
111124200:26:4905:21.0600:26:40Juan Carlos Garcia Rodriguez(26º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
112138200:26:5005:21.0900:26:28Raul Saiz Bernardo(27º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
113105600:27:0005:23.0800:26:48Jesus Jimenez Andrino(28º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
114105500:27:0005:23.0800:26:48Alvaro Jimenez Lopez(14º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
115119000:27:0105:24.0000:27:00Diego Jimenez Garcia(63º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
116129400:27:1005:25.0800:27:04Julio Sanchez Sanchez(64º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
117135900:27:1805:27.0500:27:08Guillermo Muñoz Garcia(15º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
118136000:27:1805:27.0500:26:50Miguel Angel Hernandez Pato(65º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
119117100:27:2005:27.0900:27:19Alberto Garcia Cabello(29º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
120124300:27:2405:28.0800:27:17miguel San Segundo Melero(66º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
121113900:27:2505:28.0800:27:24Juan Cuenca Gonzalez(30º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
122138700:27:2505:28.0900:27:16Simon Marina Moreno(67º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
123133800:27:2805:29.0400:27:15francisco Garcia Garcia(68º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
124108900:27:3005:29.0900:27:21Fernando Paris Huertas(69º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
125121200:27:3205:30.0300:27:31Victor Galan Gonzalez(70º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
126105100:27:3505:30.0800:27:34Luis Hernandez Del Pozo(31º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
127119900:27:3705:31.0200:27:26Angel Pardo Santamaria(11º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
128119100:27:4105:32.0200:27:23Carlos Nieto Hernandez(16º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
129132900:27:4905:33.0600:27:34Pedro Ayuso Alonso(32º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
130103800:27:5005:33.0800:27:49isidoro Moreno Garcia(12º)-5K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT
131137800:27:5705:35.0300:27:37Fernando Garcinuño Garcia(71º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
132104500:28:0205:36.0300:28:01Faustino Hernandez Lopez(13º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
133130100:28:0705:37.0300:27:50Cesar Alvarez Ramirez(72º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
134113100:28:1405:38.0700:28:10David Sanchez Sanchidrian(73º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
135137900:28:3505:42.0800:28:11Jose Luis Sanchez Rodriguez(74º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
136138900:28:4505:44.0900:28:44jose Monzor(33º)-5K-40 Masculino
137121300:28:4805:45.0500:28:44Eduardo Del Canto Jimenez(34º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
138109900:28:5005:45.0800:28:49Pablo Queralt Martin(75º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
139121400:28:5005:45.0800:28:45Oscar Baeza Martin(76º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
140136900:29:1105:50.0000:29:02Victor Moreno Chico De Guzman(35º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
141134600:29:1105:50.0100:29:03Dario Bengoechea Jarque(36º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
142123800:29:1205:50.0300:28:53Juan Jose Moreno Gutierrez(37º)-5K-40 MasculinoCORREMOS?
143126100:29:2005:51.0800:29:19Enrique Del Nogal Sanchez(77º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
144129600:29:2005:51.0900:29:19Fernando Martin Martin(78º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
145117200:29:2405:52.0700:29:23Jesus Blanco Ferrero(38º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
146104900:29:2605:53.0000:29:09Fernando Diaz Gomez(39º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
147116900:29:2605:53.0100:29:25Miguel Barroso Gonzalez(14º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
148116800:29:2605:53.0100:29:25David Sahagun Gallego(40º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
149103000:29:2705:53.0300:29:20Francisco Javier Domingo Fernandez(15º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
150102100:29:3005:53.0900:29:09Diego Jara Martin(41º)-5K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
151118000:29:3105:54.0100:29:11Ignacio Gil Jimenez(79º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
152136800:29:3805:55.0400:29:22Fernando Montero Prieto(80º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
153129300:29:3805:55.0500:29:16Juan Jose Moreno Garcia(42º)-5K-40 MasculinoGREDOS RUNNERS
154136600:29:3805:55.0600:29:22Fernando Garcia Jimenez(43º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
155118300:29:3905:55.0600:29:18Juan Luis Garcia Perez(44º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
156131500:29:5205:58.0300:29:30Miguel Angel Jimenez Sanchez(16º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
157130000:29:5605:59.0100:29:52David Betegon Ponga(17º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
158130300:29:5705:59.0200:29:53Jesus Betegon Nicolas(45º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
159106700:30:0306:00.0400:29:46Jose Raimundo Bejarano Garcia(46º)-5K-40 MasculinoPUENTE ROMANILLOS
160105400:30:0406:00.0600:29:55Javier Mendez Hernandez(17º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
161114500:30:0606:01.0100:29:56Oscar Hernandez Aparicio(47º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
162115900:30:1206:02.0300:29:59Nicola Namani(48º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
163133200:30:5706:11.0300:30:34Antonio Martin Sanz(18º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
164137100:31:1706:15.0200:30:59Jorge Manzano Reyes(81º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
165125200:31:4206:20.0300:31:27Jose Ignacio Gonzalo Montes(49º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
166104000:31:4906:21.0700:31:34Rodrigo Muñoz Chicharro(50º)-5K-40 MasculinoCORRECONMIGO AV
167134500:32:1106:26.0000:32:05Borja Pindado Mañoso(82º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
168121700:32:3906:31.0800:32:39Jose Antonio Vergara Hernandez(83º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
169133100:32:4606:33.0000:32:28Jose Manuel Maiz San Segundo(51º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
170128900:33:0906:37.0800:32:52David Martin Galan(52º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
171119200:33:2106:40.0000:33:15Nacho Muñoz Lopez(19º)-5K-50 MasculinoCORRECONMIGO AV
172138500:33:2306:40.0400:32:57Ezequiel Dario Agostinelli(53º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
173131800:33:2406:40.0600:32:58Daniel Jimenez De La Parra(84º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
174132400:34:1106:50.0100:33:53Gabriel Cortes Aduanero(18º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
175120000:34:2806:53.0500:34:15Jose Emiliano Velayos Lopez(54º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
176103200:34:4106:56.0000:34:32Dario Martin Martin(85º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
177105800:35:5407:10.0700:35:44Chris Lancaster(20º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
178128600:36:0407:12.0600:35:53Miguel Fernandez Martin(19º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
179138400:36:2507:16.0900:36:06Pino Luengo Sastre(55º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
180112600:36:4107:20.0100:36:22Heli Adanero Lopez(56º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
181128300:41:5808:23.0500:41:57Arturo Mancebo(21º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
182117300:42:0008:23.0900:41:59Pablo Serrano Mancebo(57º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
183128500:49:0109:48.0200:00:00David Jimenez Martin(86º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
184128400:49:1109:50.0000:00:00Eduardo San Segundo Jimenez(87º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 10K-40 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClub
139600:43:1204:19.0100:43:11Pilar Alvarez Barquita(1º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
211100:44:0304:24.0200:44:02Raquel Martiño Diaz(2º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
339400:44:5204:29.0100:44:51Yolanda Vazquez Sanchez(3º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
434400:45:5904:35.0800:45:58Aurora Jimenez Sanchez(4º)-10K-40 FemeninoC.A. ECOSPORT
52000:48:4904:52.0900:48:49Isabel Vazquez Jimenez(5º)-10K-40 FemeninoC.A. ECOSPORT
619000:50:2505:02.0400:50:24Myriam De La Fuente Guitart(6º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
716900:50:2805:02.0700:50:27Noemi Garcia Garcia(7º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
822200:50:5905:05.0800:50:47Sara Saenz(8º)-10K-40 FemeninoA TROTE BORRIQUERO
916800:52:0305:12.0200:52:02Esther Rudilla Gonzalez(9º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
1030700:52:1205:13.0100:52:03Margarita Martin Lopez(10º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
1136800:52:4905:16.0800:52:48Ines Bernaldo De Quiros(11º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
121700:54:0805:24.0700:54:07Belen De La Hoz Martin(12º)-10K-40 FemeninoCORRECONMIGO AV
1335800:54:0805:24.0700:54:07Jacqueline Martin Alvarez(13º)-10K-40 FemeninoF.C. BARCELONA
147900:54:1505:25.0500:00:00Sonsoles Varas Yuste(14º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
15400:54:1705:25.0600:54:16Ana Maria Martin Martin(15º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
167400:55:4805:34.0800:00:00Gema Sanchez Martin(16º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
178200:56:0205:36.0100:56:01Sara Fernandez Galan(17º)-10K-40 FemeninoCORRECONMIGO AV
181800:56:2205:38.0100:56:08Charo Gomez Diaz(18º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
1926201:01:4206:10.0101:01:24Patricia Martin Parra(19º)-10K-40 FemeninoCORREMOS?
206201:02:0106:12.0001:02:00Noemi Lopez Diaz(20º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
2122401:02:2506:14.0501:02:19Elisa Arcones(21º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
2266*00:32:1203:13.0100:32:11Maria Del Carmen Somoza Saez(22º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
23333*00:33:2003:19.0900:33:19Dolores Perez Muñoz(23º)-10K-40 FemeninoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 10K-40 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClub
15800:34:5003:28.0900:34:49Oscar Sanchez Gomez(1º)-10K-40 MasculinoFARTLEK ALCALA
28700:36:0703:36.0600:36:06Juan Jose Jimenez Rilo(2º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
37300:36:4303:40.0300:36:43Jose Maria Diez Fernandez(3º)-10K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
420600:36:4903:40.0800:36:48Juan Carlos Jimenez Sanchez(4º)-10K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
53800:37:3603:45.0500:37:35Raul Moreno Lopez(5º)-10K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
639000:37:4703:46.0600:37:46Jesus Garcia Macias(6º)-10K-40 MasculinoALMANZOR
710400:37:5803:47.0700:37:57Antonio Hernandez Manzano(7º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
810100:38:0203:48.0100:00:00Jose Francisco Hernandez Herrero(8º)-10K-40 MasculinoCORRECONMIGO AV
98600:38:1003:48.0900:38:09Roberto Piedelobo Gomez(9º)-10K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
1015300:38:1403:49.0300:38:13Oscar Jimenez Saez(10º)-10K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
1114900:38:2003:49.0900:38:19Luis Martin Segovia(11º)-10K-40 MasculinoA TROTE BORRIQUERO
1233600:38:2603:50.0500:38:25Luis Carlos Del Caso Soto(12º)-10K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
1319400:39:1103:55.0000:39:10Jesus Encinar Gomez(13º)-10K-40 MasculinoALMANZOR
1426900:39:3003:56.0900:00:00Alberto Rubio Chamorro(14º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
1523000:40:0704:00.0600:40:06Jose Luis Teran Rodriguez(15º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
1611000:40:1204:01.0200:40:12Jose Alberto Moya Maroto(16º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
1720200:40:2604:02.0500:40:25Angel Hernandez Gonzalez(17º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
1817000:40:2704:02.0600:40:26Carlos Mendiguchia Ruiz(18º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
1940800:41:0604:06.0600:41:06Victor David Almarza Jimenez(19º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
202300:41:3404:09.0300:41:33Rafael Arroyo Velayos(20º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
2118800:41:3404:09.0300:41:33Pedro Jimenez Muñoz(21º)-10K-40 MasculinoAV SPORT
2214700:41:3504:09.0400:41:34Roberto Piorno Martin(22º)-10K-40 MasculinoCORRELINDES DE CEBREROS
235500:42:3004:14.0900:00:00Florencio Martinez Tortosa(23º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
2437900:42:4404:16.0300:42:43Jesus Alberto Jimenez Velayos(24º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
255700:43:1304:19.0200:43:12Ismael Sopeña De La Fuente(25º)-10K-40 MasculinoFARTLEK ALCALA
269800:43:1304:19.0200:43:12Rafael Serrano(26º)-10K-40 MasculinoFARTLEK ALCALA
2719800:43:3404:21.0300:43:33Francisco Javier Moñivas Saez(27º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
282400:43:3904:21.0800:43:38Juan Jose Villacastin Garcia(28º)-10K-40 MasculinoCORRECONMIGO AV
2928400:43:4604:22.0500:43:45Jesus Garcia Martin(29º)-10K-40 MasculinoA TROTE BORRIQUERO
3024600:43:5304:23.0200:43:52Nacho Fernandez Muñoz(30º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
3140600:43:5604:23.0500:43:55Juan Manuel Arribas Esteban(31º)-10K-40 Masculino
3237800:44:1404:25.0300:44:13Ignacio Martin Quiros(32º)-10K-40 MasculinoA TROTE BORRIQUERO
336400:44:2104:26.0000:44:20Carlos Muñoz Diaz(33º)-10K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
3431900:44:4304:28.0200:44:42Alberto Rodriguez Sanchez(34º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
35600:44:5004:28.0900:44:49Guillermo Buenadicha Sanchez(35º)-10K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
3615000:44:5204:29.0100:44:51Miguel Angel Avila Garrido(36º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
3717100:45:1004:30.0900:45:09Bernardo Martin Izquierdo(37º)-10K-40 MasculinoA TROTE BORRIQUERO
3810700:45:2304:32.0200:45:22Juan Carlos Sanchez Herran(38º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
393400:45:2604:32.0500:45:25Rafael Martin Ruiz(39º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
4025000:45:2804:32.0700:45:27Enrique Bascuñana Diaz(40º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
4131600:45:3604:33.0500:45:32Jose Antonio Maurenza Roman(41º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
427700:45:5104:35.0000:45:50Adolfo Villaverde Serrano(42º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
4334300:45:5904:35.0800:45:58Miguel Garcia Fernandez(43º)-10K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
4434500:45:5904:35.0800:00:00Miguel Angel Jimenez Jimenez(44º)-10K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
4538100:46:0004:35.0900:45:29Fernando Echeverría Rey(45º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
4626000:46:1004:36.0900:46:09Rodrigo Garcia Zamorano(46º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
4735900:46:2304:38.0200:46:19Luis Miguel Lopez Andrinal(47º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
4824500:46:4104:40.0000:46:40Manuel Rincon Barrosa(48º)-10K-40 MasculinoCORREMOS?
4925900:46:4104:40.0000:46:40Oscar Martinez Gomez(49º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
5037100:46:4604:40.0500:46:41Jesus Sanchez Ruiz(50º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
51800:46:5404:41.0300:46:42Juan Carlos Muñoz Barroso(51º)-10K-40 MasculinoTRAILXTREM TEAM
5224900:47:0704:42.0600:47:06Jose Miguel Del Sur Saiz(52º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
5327700:47:0704:42.0600:47:06Juanlu Arroyo Terron(53º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
548500:47:3504:45.0400:47:34Miguel Angel Martin Gomez(54º)-10K-40 MasculinoCORRECONMIGO AV
554400:47:5004:46.0900:47:34Francisco Javier Sanchez Maroto(55º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
5617900:48:0804:48.0700:48:07Javier Jimenez Veiga(56º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
5730600:48:1504:49.0500:48:15Javier Jimenez Martin(57º)-10K-40 MasculinoTROTAVILA
5837500:48:1804:49.0700:48:04Carlos Garcia Gutierrez(58º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
5936700:48:1804:49.0700:48:04Leon Diaz Martin(59º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
6023600:48:2704:50.0600:48:26Sergio Antonio Perez Martinez(60º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
6132300:48:2904:50.0800:48:28Juan Carlos Grande Berron(61º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
627100:48:3404:51.0300:48:28Samuel Morales Gomez(62º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
6319600:48:5204:53.0100:48:51Benjamin Esteban Rodriguez(63º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
6440200:49:1004:54.0900:49:06Diego Martin Sanchez(64º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
65700:49:3404:57.0300:49:33Juan Jose Rodriguez Prieto(65º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
667200:49:4204:58.0100:49:41David Garcia Diego(66º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
6730500:49:4704:58.0600:49:41Antonio Rodriguez Gomez(67º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
6832200:49:5504:59.0400:49:41Miguel Angel Garzon Gonzalez(68º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
698100:49:5704:59.0600:00:00Angel Javier Jimenez Alvarez(69º)-10K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
7025700:49:5804:59.0700:49:56Amador Alfayate Revilla(70º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
7129300:50:1205:01.0100:00:00Petrisor Dumitru(71º)-10K-40 MasculinoSANTA TERESA
723600:50:1205:01.0100:50:11Luis Miguel Manguero Montes(72º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
7336400:50:3805:03.0700:50:34Nicolas Martin Antolin(73º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
749400:51:1705:07.0600:51:12Ignacio Santero Iglesias(74º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
7513300:51:2105:08.0000:51:08Jose Manuel Martin Alonso(75º)-10K-40 MasculinoLOS PORRUDOS
7627900:51:2605:08.0600:51:26Eduardo Esquilas Gonzalez(76º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
7724800:51:3105:09.0000:51:30Rafael Gonzalez Astilleros(77º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
786500:51:3605:09.0500:51:35Ignacio Jimenez Herrero(78º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
796300:51:3605:09.0500:51:35Fernando Gomez Martin(79º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
8016700:52:0305:12.0200:52:02Alberto Garcia Martin(80º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
8117200:52:3505:15.0400:52:34Ignacio Santodomingo Pascual(81º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
825300:53:1205:19.0100:52:59Basilio Gorgojo Monterrubio(82º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
835200:53:1405:19.0300:53:00Jesus Hernandez Valverde(83º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
8413400:53:2205:20.0100:53:09Manuel Esteban Gonzalez Alonso(84º)-10K-40 MasculinoCSC
8527400:54:0405:24.0300:53:52Jesus Nicolas Villegas Ramos(85º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
8615500:54:1105:25.0100:54:11Ricardo Martin Jimenez(86º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
8733000:54:2705:26.0600:54:26Sa Martin Miguel(87º)-10K-40 MasculinoCORRECONMIGO AV
8822800:55:0305:30.0200:55:02Luis Carlos Santamaria(88º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
8936000:55:0505:30.0500:54:55Fernando Jose Jimenez Gonzalez(89º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
905900:55:1705:31.0600:55:16Daniel Sanchez Sanchez(90º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
9114100:55:3905:33.0800:00:00Andres Blanco Vazquez(91º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
9218600:55:4605:34.0500:55:41Jesus Alberto Mellado Miguel(92º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
9323800:55:5305:35.0200:55:50David Barrientos Perez(93º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
9427300:56:2605:38.0500:56:14Oscar Jimenez Lopez(94º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
958800:56:4005:39.0900:56:39Justo Gonzalez Gonzalez(95º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
9624000:56:5805:41.0700:56:46Joaquin Barba Garcia(96º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
9731500:56:5805:41.0700:56:46Raul Jimenez Hernandez(97º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
9834800:57:5305:47.0200:00:00Dona Lopez Jimenez(98º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
9938300:58:0405:48.0300:57:54Ricardo Martinez Orejon(99º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
1009700:58:1505:49.0400:57:53Jose Manuel Navio Suarez(100º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
10116100:58:3805:51.0700:58:30Eduardo Lopez Lopez(101º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
10234101:00:0606:00.0500:59:46Rafael Lopez Tellado(102º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
10326301:01:4206:10.0101:01:25Jose Ignacio Sanchez Jimenez(103º)-10K-40 MasculinoTROTAVILA
10431401:07:2806:44.0700:00:00Carlos Gutierrez Garzon(104º)-10K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
105100*00:22:4302:16.0200:22:42francisco Turon Galan(105º)-10K-40 MasculinoCORRECONMIGO AV
10656*00:29:2802:56.0700:29:15Francisco Manuel De La Fuente Sanchidrian(106º)-10K-40 MasculinoSOTILLO

CLASIFICACIÓN 10K-50 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClub
134900:36:3103:39.0000:36:30Roberto Hernandez Garcia(1º)-10K-50 MasculinoPUENTE ROMANILLOS
215200:37:1403:43.0300:37:13Francisco Jose Muñoz Garcia(2º)-10K-50 MasculinoDEPORTES ALFONSO
315400:38:1203:49.0100:38:11Juan Carlos Encabo Maiz(3º)-10K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT
420800:39:3603:57.0500:39:35Teofilo Saez Gutierrez(4º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
536100:39:4003:57.0900:39:39Miguel Angel Yuste Blazquez(5º)-10K-50 Masculino321 RUN
620300:41:5404:11.0300:41:53Jose Manuel Garcia De La Concepcion(6º)-10K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT
77500:41:5604:11.0500:41:55Miguel Angel Perez Nieto(7º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
835000:42:0804:12.0700:42:07Pedro Del Castillo Perez(8º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
98900:43:3004:20.0900:43:29Pedro Garzon Muñoz(9º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
103700:43:5604:23.0500:43:55Jesus Herraez Mancebo(10º)-10K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT
111200:44:3804:27.0700:44:37Jose Maria Garcia Martin(11º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
1219700:45:3104:33.0000:45:30Carlos Maria Fuente Bravo(12º)-10K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT
1333500:47:1804:43.0700:00:00Juan Francisco Jimenez Hernandez(13º)-10K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT
1421300:47:3704:45.0600:47:36Carmelo Del Pozo Gonzalez(14º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
1535600:47:5404:47.0400:47:50Jose Luis Casillas Gonzalez(15º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
168000:48:2804:50.0800:48:18Antonio Rodriguez Sanchidrian(16º)-10K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT
1721100:48:4904:52.0800:48:48Francisco Javier Santos Garcia(17º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
184700:49:0304:54.0300:49:03Fernando Garcia San Segundo(18º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
1927000:49:2504:56.0400:49:12Anselmo Perez Gutierrez(19º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
2022900:49:4104:58.0000:49:40Francisco Isaac Perez De Pablo(20º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
212600:49:4604:58.0500:49:45Carlos Anguita Ruiz(21º)-10K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT
2232800:49:5004:58.0900:49:49Joaquin Cornejo Carrillo(22º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
2334200:51:4705:10.0600:51:46Sebastian Gil Martin(23º)-10K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT
2413600:52:1405:13.0300:52:13Rafael Garcia Garcia(24º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
2540000:52:1905:13.0900:52:01Eduardo Ubeda Herrera(25º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
2628900:53:5405:23.0300:53:53Ramon Martinez Artigas(26º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
2730800:56:2705:38.0600:56:26Valentin Garcia Hernandez(27º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
2839900:57:3305:45.0200:57:28Ramiro Muñoz Muñoz(28º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
2917400:59:4605:58.0500:59:45Jesus Maria San Martin Fernandez(29º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
3037401:01:4406:10.0301:01:43Miguel Angel Torres Diaz(30º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
3129101:02:5206:17.0101:02:47Joaquin Antonio Acevedo Ligorria(31º)-10K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
32310*00:42:1704:13.0600:00:00Mariano Serna Martinez(32º)-10K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT

CLASIFICACIÓN 10K-PROMESA MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClub
119900:37:2703:44.0600:37:26Angel Iglesias Fontan(1º)-10K-PROMESA MasculinoA.D. MARATON
219300:40:0204:00.0100:40:01Juan Encinar Blazquez(2º)-10K-PROMESA MasculinoPUENTE ROMANILLOS
319100:41:5404:11.0300:41:53Nacho Garcia Roldan(3º)-10K-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
424400:42:0104:12.0000:42:00Fernando Lopez Garcia(4º)-10K-PROMESA MasculinoTRIAVILA
54200:42:0104:12.0000:42:00Miguel Angel Nieto Sanchez(5º)-10K-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
640700:45:0404:30.0300:45:03Blanco Anton Javier(6º)-10K-PROMESA Masculino
728000:47:4304:46.0200:47:42Adrian Gomez Jimenez(7º)-10K-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
824300:48:1504:49.0400:48:08Jesus Iglesias Testera(8º)-10K-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
94600:48:4104:52.0000:48:34Pablo Garcia Santos(9º)-10K-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE
1037600:59:0705:54.0600:59:00Victor Rodriguez Pascual(10º)-10K-PROMESA MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 10K-SENIOR FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClub
138600:41:4704:10.0600:41:46Elena Holguera Izquierdo(1º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
225400:44:4304:28.0200:44:42Sonsoles Muñoz Muñoz(2º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
324100:45:0604:30.0500:45:05Cristina Martin Sanchez(3º)-10K-SENIOR FemeninoATLETICO SALAMANCA
419500:49:4604:58.0500:49:45Mirian Campero Lozada(4º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
511300:49:4904:58.0800:49:29Paula Rodriguez Iglesias(5º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
615700:50:3505:03.0400:50:31Vanesa Martin Hernandez(6º)-10K-SENIOR FemeninoCORREMOS?
726100:50:3505:03.0400:50:34Noelia Saez Garcia(7º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
822500:50:5105:05.0000:50:50Nerea Jimenez Gomez(8º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
92200:51:0705:06.0600:51:01Maite Lopez Garcia(9º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1018400:53:2605:20.0600:00:00Susana Jimenes Chamorro(10º)-10K-SENIOR FemeninoCORREMOS?
1138400:53:5705:23.0600:00:00Maria Belen Martin Puig(11º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1223300:54:1105:25.0000:54:10Rebeca Garcia Fuentes(12º)-10K-SENIOR FemeninoPIEDRAHITA
1321600:54:5005:28.0900:54:49Virginia Encinar Sanchez(13º)-10K-SENIOR FemeninoAVILARUNNERS TEAM
1428100:55:2305:32.0300:55:23Patricia Gonzalez Garcia(14º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1523700:55:5305:35.0200:55:50Alba Lamigueiro Merino(15º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1622300:56:1805:37.0700:55:52Raquel Peña(16º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
179100:56:4005:40.0000:56:40Marisa Moreno Sanchez(17º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1823400:56:5805:41.0700:56:47Celia Estevez Fernandez(18º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
1915900:57:4905:46.0800:57:42Andrea Parada(19º)-10K-SENIOR FemeninoCLUB DEPORTIVO VALLE DEL ALBERCHE
2037700:59:0705:54.0600:59:00Ana Herranz Pascual(20º)-10K-SENIOR FemeninoA TROTE BORRIQUERO
2129600:59:1805:55.0700:59:02Mercedes Perez Llorente(21º)-10K-SENIOR FemeninoSANTA TERESA
229000:59:4605:58.0500:59:45Esther Perez Arevalo(22º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
233100:59:5905:59.0800:59:51Laura Montero Martin(23º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2434001:00:0606:00.0500:59:46Veronica Jimenez Velayos(24º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2528601:01:1106:07.0000:00:00Mar Bragado Vicente(25º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2614501:02:0406:12.0301:01:48Rocio Gonzalez Bouza(26º)-10K-SENIOR FemeninoDESAYUNADORES
2714301:02:0406:12.0301:01:48Sara Rodriguez Martin(27º)-10K-SENIOR FemeninoDESAYUNADORES
2822101:02:2506:14.0401:02:19Veronica Fernandez(28º)-10K-SENIOR FemeninoA TROTE BORRIQUERO
297801:06:0406:36.0301:06:03Maria Mayorga Llorente(29º)-10K-SENIOR FemeninoCORREMOS?
3039101:06:5206:41.0101:06:28Myriam Benito Olalla(30º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3138901:06:5206:41.0101:06:28Isabel Torres Orts(31º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
32320*00:24:2802:26.0700:24:27Rosario Truchero Angulo(32º)-10K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
3376*00:28:2102:50.0000:28:19cristina Esteban Garcia(33º)-10K-SENIOR FemeninoCORRECONMIGO AV
34301*00:33:0803:18.0700:32:53Ana Vaquero Gonzalez(34º)-10K-SENIOR FemeninoSANTA TERESA

CLASIFICACIÓN 10K-SENIOR MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClub
132500:32:0203:12.0100:32:01Luis Miguel Sanchez Blanco(1º)-10K-SENIOR MasculinoA.D. MARATON
240900:32:2203:14.0100:32:21Jorge Blazquez Perez(2º)-10K-SENIOR MasculinoC.A.ECOSPORT
338000:33:2303:20.0200:00:00Francisco Javier De La Casa Gonzalo(3º)-10K-SENIOR MasculinoVINOS DE TORO
419200:33:5703:23.0600:33:56Borja Hernaz Muñoz(4º)-10K-SENIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS
5200:35:1503:31.0400:35:14Javier Cruz Perez(5º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
613500:35:5003:34.0900:35:49Luis Miguel Martin Garcia(6º)-10K-SENIOR MasculinoA TROTE BORRIQUERO
715600:35:5203:35.0100:35:51Victor Martin Hernandez(7º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
840500:36:0403:36.0300:36:03Diego Moreno Perez(8º)-10K-SENIOR Masculino
927800:36:0603:36.0500:36:05David Lopez Jimenez(9º)-10K-SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT
1031100:36:3403:39.0300:36:33Luis Gonzalo Miguel(10º)-10K-SENIOR MasculinoATLETISMO NUMANTINO
1117300:36:4503:40.0400:36:44Alfredo Herrero Gonzalez(11º)-10K-SENIOR MasculinoA.D. AREVALO C.F.
1231300:37:0003:41.0900:36:59Karim Mohamed Chairy-laamrani(12º)-10K-SENIOR MasculinoALCALA MARATON
1320400:37:3303:45.0200:37:32Ruben Hernandez Martin(13º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1418500:37:4503:46.0400:37:44Hugo Nieto Verdugo(14º)-10K-SENIOR MasculinoFUCORUNNERS
1520900:37:5003:46.0900:37:49Cesar Galan Segovia(15º)-10K-SENIOR MasculinoTRIAVILA
1625600:37:5303:47.0200:37:52Jesus Arribas Jimenez(16º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
171600:38:0603:48.0500:38:05Daniel Diaz De La Hoz(17º)-10K-SENIOR MasculinoCORRECONMIGO AV
1813700:38:1903:49.0800:38:18David Martin Jimenez(18º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1922600:38:2503:50.0400:38:24David Criado Trillo(19º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
209200:38:2703:50.0600:38:26Miguel Hernando Gonzalez(20º)-10K-SENIOR MasculinoTROTAVILA
2116500:38:2803:50.0800:38:28Ruben Martin-salas Jimenez(21º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2221800:38:3803:51.0700:38:37Jorge Grande Garcia(22º)-10K-SENIOR MasculinoTRIAVILA
2339800:39:1803:55.0700:39:17Alvaro Sanchez Blanco(23º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2436300:39:2503:56.0400:39:24Toño Garcia Rodriguez(24º)-10K-SENIOR MasculinoAV SPORT
2517700:39:2603:56.0500:39:25Raul Galan Segovia(25º)-10K-SENIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS
2628200:39:3103:57.0000:39:30Eddy Rafael Ruiz Reinoso(26º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2732600:39:5203:59.0100:39:51Marcos Jimenez Jimenez(27º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
2832900:40:1004:00.0900:40:09Luis Felipe Lopez Antona(28º)-10K-SENIOR MasculinoMOTOR PERKINS TEAM
2924700:40:1704:01.0600:40:16Alberto Jimenez Martinez(29º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3010500:40:2104:02.0000:40:20Oscar Encabo Saez(30º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3130900:40:2904:02.0800:40:28Fernando Jose Alvarez Del Rio(31º)-10K-SENIOR MasculinoC.D. SAN ANTONIO
3218200:40:3204:03.0100:40:31Sergio Del Pozo Gutierrez(32º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3320500:40:3804:03.0800:40:38Eduardo Leguey Jimenez(33º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3427100:41:1904:07.0800:41:18Alberto Jimenez Garcia(34º)-10K-SENIOR MasculinoREGALOS CACTUS-MAQUINARIA FELIX JORGE
3539700:41:4204:10.0100:41:41Jose Maria Hortiguela Lopez(35º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3640100:41:4204:10.0100:00:00Alberto Martin De Juan(36º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3728800:41:4604:10.0600:41:46Kike Ruiz Gutierrez(37º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
3816000:42:0704:12.0600:42:06Pablo Lozon Lopez(38º)-10K-SENIOR MasculinoGRUPO PARQUE ALCOBENDAS
3933200:42:2304:14.0200:42:22Juan Antonio Luque Martin(39º)-10K-SENIOR MasculinoC.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA
403900:42:4904:16.0800:42:48Pedro Salinero Garcia(40º)-10K-SENIOR MasculinoCORRECONMIGO AV
4124200:43:0304:18.0200:43:02Fernando Tovaiz Quiñones(41º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
4231200:43:0704:18.0600:43:06Ruben Martinez Diez(42º)-10K-SENIOR MasculinoTUBULAR BIKES
431000:43:1804:19.0700:43:17Jesus Javier Jimenez Hernandez(43º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
4418000:43:3504:21.0400:43:34Jesus Galan Garcia(44º)-10K-SENIOR MasculinoSANCHIDRIAN RUNNING
4532400:43:4404:22.0300:00:00Sergio Cuadrado Esquilas(45º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
463500:43:4404:22.0300:43:43Javier Fernandez Garcia(46º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
4710200:43:5904:23.0900:43:59Jesus Maria Martin Sanchez(47º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
4838500:44:0504:24.0400:44:04Miguel Ferrer Gutierrez(48º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
4928700:44:1904:25.0800:44:18Ricardo Jimenez Hernandez(49º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
501900:44:3304:27.0200:44:32Ruben Gonzalez Cruz(50º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
5126400:44:4304:28.0200:44:42Alberto Jimenez Muñoz(51º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
5225200:44:4304:28.0200:44:42Jorge Mayo Santana(52º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
531400:44:4704:28.0600:44:43Juan Hidalgo Herrera(53º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
546900:45:0404:30.0300:45:03Gonzalo Serrano Fernandez(54º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
5536900:45:4704:34.0600:45:46Sergio Jimenez Mateos(55º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
5630000:45:5104:35.0000:45:37Ruben Lopez Resina(56º)-10K-SENIOR MasculinoSANTA TERESA
5737000:45:5504:35.0400:45:54Alvaro Hernandez Martin(57º)-10K-SENIOR MasculinoTROTAVILA
5833100:45:5604:35.0500:45:46Miguel Peñas Pedrero(58º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
595400:46:0004:35.0900:45:59Cesar Martin Vicente(59º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
605000:46:0104:36.0000:46:00Fernando Blanco Nieto(60º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
616100:46:0104:36.0000:46:00Javier Sanchez Jimenez(61º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
6231700:46:0604:36.0500:46:05Vicente Martin Rodriguez(62º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
6310900:46:0804:36.0700:00:00Diego Nuñez Encinar(63º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
649500:46:1004:36.0900:46:09Luis Benito Muñoz(64º)-10K-SENIOR MasculinoVILLAFLOR
6533800:46:1204:37.0100:46:11Manuel Sanchez Hernandez(65º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
664300:46:1904:37.0800:46:18Carlos Mancebo Sanchez(66º)-10K-SENIOR MasculinoCORRECONMIGO AV
6737300:46:3504:39.0400:46:34Jesus Arribas Lopez(67º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
6825100:46:5304:41.0200:46:52Luis Garcia Garcia(68º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
6936500:47:0104:42.0000:47:00Arturo Canales Gonzalez(69º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
7032100:47:1004:42.0900:00:00Alvaro Navadijos Ruiz(70º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
718400:47:1404:43.0300:47:13David Velazquez Muñoz(71º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
729600:47:1604:43.0500:47:15Alfonso Cobos Martin(72º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
7333700:47:1804:43.0700:47:17Aitor Rodriguez Santos(73º)-10K-SENIOR MasculinoAVILARUNNERS TEAM
7410800:47:2504:44.0400:46:58Jose Manuel Jimenez Jimenez(74º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
7520100:47:3204:45.0100:47:31Jose Manuel De Blas Calleja(75º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
7617800:47:3204:45.0100:47:31Jose Luis Regidor Arevalo(76º)-10K-SENIOR MasculinoSANCHIDRIAN RUNNING
7740300:47:3504:45.0500:47:35Alejandro Cerqueira Dominguez(77º)-10K-SENIOR Masculino
7832700:47:3604:45.0500:47:28Alberto Sanz Gonzalez(78º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
7918100:47:4004:45.0900:47:39Francisco Combrado Carrera(79º)-10K-SENIOR MasculinoTROTAVILA
8023900:47:4804:46.0700:47:46Enrique Muñoz Arribas(80º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
8138700:47:4904:46.0800:00:00Alejandro Martin Sastre(81º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
8240400:47:4904:46.0800:47:48Feliz Morales Luengo(82º)-10K-SENIOR Masculino
835100:47:5004:46.0900:47:49Eduardo San Segundo Ruiz(83º)-10K-SENIOR MasculinoTRIAVILA
8438800:47:5104:47.0000:47:48David Perez Cuenca(84º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
853000:48:2804:50.0700:48:27Sergio Rodriguez Resina(85º)-10K-SENIOR MasculinoMINGORRIA
8622000:48:2804:50.0700:48:26David Muñoz Martin(86º)-10K-SENIOR MasculinoPARADINAS DE SAN JUAN
872900:48:4004:51.0900:48:39Alvaro Cid Rodriguez(87º)-10K-SENIOR MasculinoMINGORRIA
8826800:48:4704:52.0600:48:46Carlos Alberto Ruiz Gutierrez(88º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
897000:49:0704:54.0600:49:03Alvaro Fernandez Gomez(89º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
9014800:49:0904:54.0900:49:09Miguel Lopez Lozano(90º)-10K-SENIOR MasculinoMC DONALS AVILA
9139200:49:1804:55.0700:49:17Alvaro Mateo Lopez(91º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
9223500:49:2004:55.0900:49:11Diego Jimenez Martin(92º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
9335500:49:3004:56.0900:49:28Isaac Gomez Diaz(93º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
9435300:49:3004:56.0900:49:29Jorge Herrero Hernandez(94º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
954800:49:3904:57.0800:49:38Santi Jimenez Gomez(95º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
9610600:49:4004:57.0900:49:28Daniel Martin Thiemann(96º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
9729000:49:4204:58.0100:49:41Pablo Herrero Jimenez(97º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
982800:49:4304:58.0200:49:42Miguel Angel Vegas Galan(98º)-10K-SENIOR MasculinoMINGORRIA
9929400:49:4704:58.0600:00:00Hernan Duran(99º)-10K-SENIOR MasculinoSANTA TERESA
10033900:49:4904:58.0800:49:26Samuel Perez Masia(100º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
10137200:50:1305:01.0300:50:13David Velasco Ortiz(101º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
10216200:50:1405:01.0300:50:13Luis Jimenez Labaig(102º)-10K-SENIOR MasculinoTROTAVILA
10329200:50:2605:02.0600:50:11Roberto Gutierrez(103º)-10K-SENIOR MasculinoSANTA TERESA
10438200:50:2805:02.0700:50:27Eduardo Garcia Rodriguez(104º)-10K-SENIOR MasculinoTROTAVILA
10520700:50:4205:04.0100:50:41Antonio Maroto Diaz(105º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
10623100:51:0805:06.0700:50:47Carlos Diaz Haicas(106º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
10734700:51:2105:08.0000:51:15Jorge Blazquez Perez(107º)-10K-SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT
10815100:51:4205:10.0200:51:35Roberto Calvo Prieto(108º)-10K-SENIOR MasculinoRUNAVILA
10931800:52:2805:14.0700:52:27Gonzalo Nieto Gonzalez(109º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
11021200:52:4005:16.0000:52:33Alberto Blazquez Martin(110º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
11136600:52:4505:16.0400:52:41Javi Hernansanz Velasco(111º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
11213900:53:1305:19.0200:00:00Carlos Carrera Torres(112º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
11330300:53:2205:20.0100:53:13Julio Fernandez Pindado(113º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
11415800:53:5805:23.0700:53:57Noel Sanchez Sanchez(114º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
11536200:54:0005:23.0900:53:55Ruben Villaverde Serrano(115º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
11623200:54:1105:25.0000:54:10Roberto Peral Garrudo(116º)-10K-SENIOR MasculinoPIEDRAHITA
11728500:54:1405:25.0400:54:04Jorge Jimenez Jimenez(117º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
11827600:55:5205:35.0100:55:34David Segovia Lopez(118º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
11922700:55:5505:35.0400:55:38Virgilio Yedro Romero(119º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
12016300:57:2205:44.0100:56:58Sergi Marti Torres(120º)-10K-SENIOR MasculinoFUNDACIÓ DISBAUXATS SECCIÓ ESPORTIVA
12127500:57:3405:45.0300:57:15Jorge Garcia Martin(121º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
12220000:57:3405:45.0300:57:14Miguel Angel Carretero Rufes(122º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
1234100:57:3605:45.0500:57:14Diego Grande Fernandez(123º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
12430400:57:5205:47.0100:57:43David Jimenez Herrero(124º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
12529500:59:1705:55.0700:59:01Francisco Dorado Pina(125º)-10K-SENIOR MasculinoSANTA TERESA
12625801:00:4006:04.0001:00:22Ruben Garcia Gallegos(126º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
12714601:02:0406:12.0301:01:48Javier Blanco Fuentes(127º)-10K-SENIOR MasculinoDESAYUNADORES
12814401:02:0406:12.0301:01:48Felix Fuentes Sanchez(128º)-10K-SENIOR MasculinoDESAYUNADORES
12926701:02:0406:12.0401:01:47Victor Martin Muñoz(129º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
130255*00:21:5202:11.0100:21:51Cesar Andres Labarca Guerrero(130º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
13149*00:22:0002:11.0900:21:59juan Carlos Blanco Nieto(131º)-10K-SENIOR MasculinoCORRECONMIGO AV
132354*00:22:1602:13.0500:22:15Agustin Diaz Sanz(132º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
133103*00:22:4002:16.0000:22:40Juan Jose Martin Alonso(133º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
13483*00:25:2202:32.0200:25:22Victor Garces Velazquez(134º)-10K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
13568*00:31:1203:07.0100:30:52Alberto Lopez Casillas(135º)-10K-SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT
136217*00:36:2503:38.0400:36:24Alberto Jimenez Garcia(136º)-10K-SENIOR MasculinoAVILARUNNERS TEAM

CLASIFICACIÓN 5K-40 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClub
1106900:22:4604:33.0000:22:45Concepcion Sanchez Pacho(1º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
2113800:24:5804:59.0400:24:57Raquel Rojo Sanchez(2º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
3123600:25:2505:04.0900:25:24Marta Maria Jimenez Alonso(3º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
4123400:27:1105:26.0000:27:09Maricarmen Dominguez Gonzalez(4º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
5120900:27:2105:28.0000:27:16Ana Martin Sanchez(5º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
6117800:27:3805:31.0500:27:37Monserrat Herrero Granado(6º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
7125800:27:4005:31.0800:27:34Cristina Bernaldo De Quiros Segovia(7º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
8107300:27:5605:35.0000:27:41Maria Jesus Jimenez Andrino(8º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
9100900:28:0305:36.0400:28:02Paloma Esteban Arroyo(9º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
10106400:28:2105:40.0000:28:19arancha Otero Soler(10º)-5K-40 FemeninoCORRECONMIGO AV
11104800:28:5205:46.0200:28:51Isabel Garcinuño Velayos(11º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
12101700:28:5705:47.0300:28:43Sonsoles Lopez Tomico(12º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
13134700:29:1205:50.0300:28:55Maria Jesus Caceres Garcia(13º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
14105000:29:2605:53.0100:29:09Eva Maria Garcinuño Velayos(14º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
15103100:29:2705:53.0300:29:26Carmen Lozano Garcia(15º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
16130500:29:3605:55.0100:29:29Africa Maria Del Caño(16º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
17131000:29:4305:56.0400:29:22Rosa Maria Anadija Gonzalez(17º)-5K-40 FemeninoGREDOS RUNNERS
18133400:30:4406:08.0700:30:43Myriam Macias Lopez(18º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
19100600:30:5106:10.0100:30:32Eva Maria Guijarro Alvarez(19º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
20105700:30:5406:10.0800:30:52Maria Lopez Gonzalez(20º)-5K-40 FemeninoCORRECONMIGO AV
21112000:30:5906:11.0600:30:47Juana Jimenez Corral(21º)-5K-40 FemeninoCORREMOS?
22113400:31:5406:22.0600:31:48Ines Verdugo Robledo(22º)-5K-40 FemeninoA TROTE BORRIQUERO
23115500:32:1806:27.0500:32:16Pilar Muñoz Plaza(23º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
24115400:32:1906:27.0600:32:16Cristina Muñoz Plaza(24º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
25116500:32:3106:30.0000:32:30Maria Jesus Martin Lopez(25º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
26122300:32:5106:34.0000:32:50paloma Garcia Segovia(26º)-5K-40 FemeninoCORRECONMIGO AV
27136500:32:5106:34.0100:32:46Fatima Muñoz Gavilan(27º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
28135800:32:5406:34.0600:32:46Noelia Diaz Tobajas(28º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
29115700:33:2306:40.0400:33:01Maria Aranzazu Gomez Hernandez(29º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
30131700:33:2306:40.0500:32:57Monica Bahnson(30º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
31108300:34:3706:55.0300:34:20Beatriz Hernandez Garcia(31º)-5K-40 FemeninoCORREMOS?
32131300:34:3806:55.0500:34:16Clara Isabel Sanchez Jimenez(32º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
33112400:34:4206:56.0300:34:24Ana Ayuso Martin(33º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
34125300:34:5606:59.0100:34:41Nadia Calvo Fernandez(34º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
35101100:34:5706:59.0300:34:48Maria Isabel Martiño Diaz(35º)-5K-40 FemeninoCORRECONMIGO AV
36135500:34:5806:59.0500:34:53Maria Pueyo Capote(36º)-5K-40 FemeninoCORRECONMIGO AV
37128700:36:0507:12.0900:35:55Nuria Martin Lopez(37º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
38112500:36:4207:20.0200:36:23Rocio Cortes Ruberte(38º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
39129900:37:1307:26.0500:37:12Raquel Alonso Martinez(39º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
40128800:43:0208:36.0400:42:44Susana Luengo Sastre(40º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE
41129000:43:0308:36.0500:42:46Sonia Garcia-dorrego Hernandez(41º)-5K-40 FemeninoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 5K-40 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClub
1102600:17:3503:30.0800:17:34Eduardo Moreno Lopez(1º)-5K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
2102400:17:4103:32.0000:00:00Alejandro Garcia Garcia(2º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
3119400:17:5703:35.0200:17:56Alfonso Fernandez Gomez(3º)-5K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
4134000:18:0503:37.0000:18:05francisco Javier Repiso Herrero(4º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
5107900:19:0403:48.0600:00:00Francisco Javier Herranz Chirivete(5º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
6101000:20:1004:01.0900:20:09miguel Angel Alvarez Martin(6º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
7129500:20:3304:06.0400:20:32juan Carlos Mories Sanchez(7º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
8109800:21:1404:14.0700:21:13Ignacio Llorente(8º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
9123300:22:0704:25.0300:22:06Luis Miguel Gonzalez Garcia(9º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
10107000:22:4604:33.0000:00:00Juan Carlos Garcia De La Cruz(10º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
11109300:23:1304:38.0600:00:00juan Francisco Alonso Alonso(11º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
12114800:23:2004:39.0900:23:19Jesus Martin De Pintos(12º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
13107800:23:2904:41.0700:23:17Javier Diaz Gomez(13º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
14116200:23:5404:46.0600:23:53German Lopez Palacios(14º)-5K-40 MasculinoGREDOS RUNNERS
15135300:24:1804:51.0500:24:09pablo Jimenez Martin(15º)-5K-40 Masculino321 RUN
16135400:24:3704:55.0300:24:36Raul Sanchez Sanchez(16º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
17124600:24:3804:55.0500:24:37Julian Laguna Saez(17º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
18123900:24:5604:59.0100:24:44raul Hernandez Martin(18º)-5K-40 MasculinoCORREMOS?
19121500:25:0105:00.0100:25:00Manuel Torres Montero(19º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
20122500:25:0105:00.0100:25:00Carlos Terron Gonzalez(20º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
21136200:25:0805:01.0400:25:07Francisco Javier Muñoz Gonzalez(21º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
22129800:25:1505:02.0800:25:10Oscar De Blas Rodriguez(22º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
23137700:25:3705:07.0200:25:26Pedro Naranjo Martin(23º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
24107200:25:4505:08.0900:25:44fernando Blazquez Chaves(24º)-5K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
25138300:26:3305:18.0400:26:25Julio Cesar Muñoz Lopez(25º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
26124200:26:4905:21.0600:26:40Juan Carlos Garcia Rodriguez(26º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
27138200:26:5005:21.0900:26:28Raul Saiz Bernardo(27º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
28105600:27:0005:23.0800:26:48Jesus Jimenez Andrino(28º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
29117100:27:2005:27.0900:27:19Alberto Garcia Cabello(29º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
30113900:27:2505:28.0800:27:24Juan Cuenca Gonzalez(30º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
31105100:27:3505:30.0800:27:34Luis Hernandez Del Pozo(31º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
32132900:27:4905:33.0600:27:34Pedro Ayuso Alonso(32º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
33138900:28:4505:44.0900:28:44jose Monzor(33º)-5K-40 Masculino
34121300:28:4805:45.0500:28:44Eduardo Del Canto Jimenez(34º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
35136900:29:1105:50.0000:29:02Victor Moreno Chico De Guzman(35º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
36134600:29:1105:50.0100:29:03Dario Bengoechea Jarque(36º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
37123800:29:1205:50.0300:28:53Juan Jose Moreno Gutierrez(37º)-5K-40 MasculinoCORREMOS?
38117200:29:2405:52.0700:29:23Jesus Blanco Ferrero(38º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
39104900:29:2605:53.0000:29:09Fernando Diaz Gomez(39º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
40116800:29:2605:53.0100:29:25David Sahagun Gallego(40º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
41102100:29:3005:53.0900:29:09Diego Jara Martin(41º)-5K-40 MasculinoC.A. ECOSPORT
42129300:29:3805:55.0500:29:16Juan Jose Moreno Garcia(42º)-5K-40 MasculinoGREDOS RUNNERS
43136600:29:3805:55.0600:29:22Fernando Garcia Jimenez(43º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
44118300:29:3905:55.0600:29:18Juan Luis Garcia Perez(44º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
45130300:29:5705:59.0200:29:53Jesus Betegon Nicolas(45º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
46106700:30:0306:00.0400:29:46Jose Raimundo Bejarano Garcia(46º)-5K-40 MasculinoPUENTE ROMANILLOS
47114500:30:0606:01.0100:29:56Oscar Hernandez Aparicio(47º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
48115900:30:1206:02.0300:29:59Nicola Namani(48º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
49125200:31:4206:20.0300:31:27Jose Ignacio Gonzalo Montes(49º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
50104000:31:4906:21.0700:31:34Rodrigo Muñoz Chicharro(50º)-5K-40 MasculinoCORRECONMIGO AV
51133100:32:4606:33.0000:32:28Jose Manuel Maiz San Segundo(51º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
52128900:33:0906:37.0800:32:52David Martin Galan(52º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
53138500:33:2306:40.0400:32:57Ezequiel Dario Agostinelli(53º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
54120000:34:2806:53.0500:34:15Jose Emiliano Velayos Lopez(54º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
55138400:36:2507:16.0900:36:06Pino Luengo Sastre(55º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
56112600:36:4107:20.0100:36:22Heli Adanero Lopez(56º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE
57117300:42:0008:23.0900:41:59Pablo Serrano Mancebo(57º)-5K-40 MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 5K-50 FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClub
1118700:26:5305:22.0400:26:52Adoracion Narrillos Polvorinos(1º)-5K-50 FemeninoDEPORTES ALFONSO
2122000:28:2905:41.0700:28:28pilar Ferrer Garcia(2º)-5K-50 FemeninoCORRECONMIGO AV
3120800:29:0005:47.0900:00:00Gema Barroso Corral(3º)-5K-50 FemeninoINDEPENDIENTE
4100800:29:2105:52.0100:29:20Loli Sanchez Vegas(4º)-5K-50 FemeninoINDEPENDIENTE
5137200:30:3506:06.0900:30:34Mercedes Perles Lopez(5º)-5K-50 FemeninoINDEPENDIENTE
6139200:32:5006:33.0900:32:36Rollon Casillas Raquel(6º)-5K-50 Femenino
7135100:33:3906:43.0600:33:03Teresa Gonzalez Barbero(7º)-5K-50 FemeninoINDEPENDIENTE
8114700:34:3606:55.0100:34:35Deuzilene Alves Ferreira(8º)-5K-50 FemeninoINDEPENDIENTE
9105900:34:4506:56.0900:34:35Elena Del Rio Grande(9º)-5K-50 FemeninoCORRECONMIGO AV
10131400:35:1207:02.0200:34:51Ana Maria Sanchez Jimenez(10º)-5K-50 FemeninoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 5K-50 MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClub
1121600:18:3903:43.0600:18:38Enrique Duarte Diaz(1º)-5K-50 MasculinoC.D. AREVALO C.F.
2102000:20:2504:04.0900:20:24Jose Luis Arroyo Grande(2º)-5K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT
3127200:21:2104:16.0100:21:20Antonio Sanchez Jimenez(3º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
4105200:22:2204:28.0300:22:21Jose Antonio Gutierrez Gomez(4º)-5K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT
5132800:23:5204:46.0300:23:51pedro Llorente De Pedro(5º)-5K-50 MasculinoCORRECONMIGO AV
6129700:24:0204:48.0300:24:01pedro Aldavero Piñero(6º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
7137600:25:3005:05.0900:25:29miguel Castilla Hernandez(7º)-5K-50 MasculinoCORRECONMIGO AV
8130200:25:5305:10.0500:25:37Francisco Alvarez Padilla(8º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
9121100:26:0105:12.0100:26:00Manuel Galan Galindo(9º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
10104300:26:1005:13.0800:26:09luis Herraez Garcia(10º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
11119900:27:3705:31.0200:27:26Angel Pardo Santamaria(11º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
12103800:27:5005:33.0800:27:49isidoro Moreno Garcia(12º)-5K-50 MasculinoC.A. ECOSPORT
13104500:28:0205:36.0300:28:01Faustino Hernandez Lopez(13º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
14116900:29:2605:53.0100:29:25Miguel Barroso Gonzalez(14º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
15103000:29:2705:53.0300:29:20Francisco Javier Domingo Fernandez(15º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
16131500:29:5205:58.0300:29:30Miguel Angel Jimenez Sanchez(16º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
17105400:30:0406:00.0600:29:55Javier Mendez Hernandez(17º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
18133200:30:5706:11.0300:30:34Antonio Martin Sanz(18º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
19119200:33:2106:40.0000:33:15Nacho Muñoz Lopez(19º)-5K-50 MasculinoCORRECONMIGO AV
20105800:35:5407:10.0700:35:44Chris Lancaster(20º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE
21128300:41:5808:23.0500:41:57Arturo Mancebo(21º)-5K-50 MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 5K-JUNIOR MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClub
1122600:17:1003:25.0900:17:09Adrian Bascuñana Hidalgo(1º)-5K-JUNIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS
2118500:17:3603:31.0100:17:35Ivan Lopez Martin(2º)-5K-JUNIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS
3118400:19:1903:51.0800:19:19Alejandro Galindo Jimenez(3º)-5K-JUNIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS
4139300:19:5703:59.0200:19:56Blazquez Gutierrez Alvaro(4º)-5K-JUNIOR Masculino
5134200:20:3804:07.0400:20:37Sergio Martin Gutierrez(5º)-5K-JUNIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS
6127000:20:3804:07.0400:20:37Rodrigo Hernandez Tirado(6º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
7107600:20:3804:07.0500:20:37Mario Diaz Garcia(7º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
8120200:22:0404:24.0700:22:03Alejandro Lastras Barroso(8º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
9126700:22:2304:28.0500:22:22Alfonso Garcia Del Dedo(9º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
10118200:22:3804:31.0600:22:38Jesus Nieto Gonzalez(10º)-5K-JUNIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS
11114600:23:3004:41.0900:23:29rodrigo Martin Verdugo(11º)-5K-JUNIOR MasculinoA TROTE BORRIQUERO
12133900:25:0605:01.0000:25:05Andres Torres Mayorga(12º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
13132500:25:2805:05.0400:25:15Luis Garzon Sanchez(13º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
14105500:27:0005:23.0800:26:48Alvaro Jimenez Lopez(14º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
15135900:27:1805:27.0500:27:08Guillermo Muñoz Garcia(15º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
16119100:27:4105:32.0200:27:23Carlos Nieto Hernandez(16º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
17130000:29:5605:59.0100:29:52David Betegon Ponga(17º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
18132400:34:1106:50.0100:33:53Gabriel Cortes Aduanero(18º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE
19128600:36:0407:12.0600:35:53Miguel Fernandez Martin(19º)-5K-JUNIOR MasculinoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 5K-PROMESA FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClub
1107700:22:0304:24.0500:22:02Evora Diaz Garcia(1º)-5K-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
2121900:24:3204:54.0200:24:23Carlota Prieto Jimenez(2º)-5K-PROMESA Femenino321 RUN
3133500:26:1205:14.0400:26:12Maria Gomez Martin(3º)-5K-PROMESA FemeninoPUENTE ROMANILLOS
4112100:26:3505:18.0800:26:29Lucia Jimenez Jimenez(4º)-5K-PROMESA FemeninoCORREMOS?
5124100:26:4905:21.0600:26:21Laura Garcia Carrera(5º)-5K-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
6122100:27:2205:28.0300:27:14celia Ferrer Marin(6º)-5K-PROMESA FemeninoCORRECONMIGO AV
7107100:28:2405:40.0800:28:24Cristina Jimenez Garcia(7º)-5K-PROMESA FemeninoINDEPENDIENTE
8139100:45:2309:04.0500:00:00Anastasia Rollon Casillas(8º)-5K-PROMESA Femenino

CLASIFICACIÓN 5K-SENIOR FEMENINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClub
1109600:20:0804:01.0400:20:07Sara Jimenez Gonzalez(1º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
2137400:20:0804:01.0500:00:00Rebeca Gil Gomez(2º)-5K-SENIOR FemeninoVELOX
3108700:21:5804:23.0400:21:57almudena Huerga Casquero(3º)-5K-SENIOR FemeninoCORRECONMIGO AV
4117700:23:0304:36.0500:23:02Teresa Gomez Garcinuño(4º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
5135200:24:3204:54.0300:24:23silvia Robles Fernandez(5º)-5K-SENIOR Femenino321 RUN
6101500:24:5304:58.0500:24:52Jessica Rueda Morcillo(6º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
7100700:25:4305:08.0500:25:42Beatriz Zazo Arroyo(7º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
8136300:26:2305:16.0500:26:22Maria Jesus Rodrigo Nozal(8º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
9124000:26:2805:17.0400:26:24Alicia Jimenez Gonzalez(9º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
10136400:27:0205:24.0300:27:01Pamela Rodriguez Borrego(10º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
11116100:27:1105:26.0100:26:50Sandra De Rosende Vazquez(11º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
12119700:27:1405:26.0700:27:09Sonsoles Garrosa Muñoz(12º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
13121000:27:1805:27.0500:27:09Silvia Jimenez Martin(13º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
14124400:27:2505:28.0800:27:17Sonia Mozo San Segundo(14º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
15123100:27:2705:29.0200:27:25Maria Herranz Lopez(15º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
16108800:27:2805:29.0500:27:16Ana De La Puente Arevalo(16º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
17118100:27:3305:30.0600:27:28Irene Rodriguez Hernandez(17º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
18129200:27:5405:34.0700:27:43Carmen Cañabate Siles(18º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
19113000:28:1405:38.0700:28:10Pilar Sonsoles Villena Mayo(19º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
20104600:28:1605:39.0200:28:03Sonsoles Hernandez Alvear(20º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
21139400:28:2305:40.0500:28:11Laura Villalba Illescas(21º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
22128200:28:3205:42.0300:28:30Rocio Vazquez Navarro(22º)-5K-SENIOR FemeninoCLUB CORREDORES
23106300:28:3205:42.0400:28:12sara Montenegro Blanco(23º)-5K-SENIOR FemeninoCORRECONMIGO AV
24106000:28:4105:44.0000:28:21Irene Rodriguez Robledo(24º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
25122800:28:4505:44.0800:28:44Beatriz Arribas Butenegro(25º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
26100500:28:4705:45.0200:28:42Teresa Sancho Hernandez(26º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
27116700:29:0305:48.0500:00:00Estela Carretero Garcia(27º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
28123700:29:1205:50.0300:28:53cristina Rodriguez Jimenez(28º)-5K-SENIOR FemeninoCORREMOS?
29117900:29:2905:53.0600:29:10Judith Gonzalez Sanchez(29º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
30102200:29:2905:53.0800:29:09Marisa Martin Martin(30º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
31119300:29:3105:54.0000:29:11Elsa Gonzalez Sanchez(31º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
32114400:30:0606:01.0100:29:56Noelia Garcia Moreno(32º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
33115600:30:1706:03.0200:30:09Rocio Arroyo Manso(33º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
34114300:30:1806:03.0400:30:15Cristina Moreno Moreno(34º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
35101800:30:2306:04.0600:30:11Maria Vinuesa Hernandez(35º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
36125700:30:4806:09.0400:30:35Belit Garcinuño Pindado(36º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
37131100:30:5206:10.0400:30:36Noelia Garcia Gonzalez(37º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
38132600:31:0006:11.0900:30:48Beatriz Bermejo Gonzalez(38º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
39126200:31:0606:13.0200:31:03Marisol Alvaro Mateos(39º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
40125400:31:0706:13.0200:31:03Sofia Rodriguez Rodriguez(40º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
41137000:31:1606:15.0100:30:59Leticia Figueroa Garcia(41º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
42108500:31:2206:16.0300:31:21Soraya Pinel Jimenez(42º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
43125500:31:2906:17.0700:31:10Miryam Alonso Gil(43º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
44109500:32:1006:26.0000:32:10Sonsoles Jimenez Moreno(44º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
45134400:32:1106:26.0200:32:07Monica Pindado Mañoso(45º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
46109400:32:4106:32.0100:32:25Mari Cruz Garcia Hernandez(46º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
47107400:32:5406:34.0600:32:47Noelia Maria Gomez Chimeno(47º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
48107500:32:5406:34.0700:32:47Rocio Romero Hernandez(48º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
49103400:32:5506:34.0900:32:33Maria Nieto Sanchez(49º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
50109200:33:2306:40.0500:33:07Eva De Blas Martin(50º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
51109100:33:2406:40.0600:33:08Silvia Yuste Martin(51º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
52131600:34:0106:48.0000:33:47Laura Marin Hincapie(52º)-5K-SENIOR FemeninoSANTA TERESA
53120100:34:0906:49.0700:33:56Beatriz Velayos Lopez(53º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
54132200:34:1206:50.0200:33:34Sara Escudero Muñoz(54º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
55125100:34:1806:51.0600:34:12Raquel Mena Lucas(55º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
56118800:34:4006:55.0800:34:30Gloria Garcia Arevalo(56º)-5K-SENIOR FemeninoCORRECONMIGO AV
57118900:34:4006:55.0900:34:33Elena Castilla Martin(57º)-5K-SENIOR FemeninoCORRECONMIGO AV
58108100:34:4306:56.0500:34:25Marta Zamarreño Vaquero(58º)-5K-SENIOR FemeninoCORREMOS?
59103900:34:5706:59.0300:34:46Cristina Regidor Diaz(59º)-5K-SENIOR FemeninoCORRECONMIGO AV
60136100:35:3007:05.0900:35:15Raquel Martin Molina(60º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE
61104100:38:2407:40.0700:38:09Vanessa Collado Garrosa(61º)-5K-SENIOR FemeninoCORRECONMIGO AV
62101300:38:4107:44.0000:38:40Carla La Porta(62º)-5K-SENIOR FemeninoINDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN 5K-SENIOR MASCULINO
PosiciónDorsalTiempoPromedioTiempo NetoCorredorCategoríaClub
1118600:15:2903:05.0600:15:28Diego Jimenez Rodriguez(1º)-5K-SENIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS
2100100:16:0503:12.0900:16:04Alberto Galindo Diaz(2º)-5K-SENIOR MasculinoCAPOL
3124900:16:5503:22.0800:16:54Sergio Freire Mata(3º)-5K-SENIOR MasculinoAAMORATALAZ
4112800:17:1403:26.0600:17:13Francisco Javier Gil Padilla(4º)-5K-SENIOR MasculinoDEPORTES ALFONSO
5134100:17:3803:31.0500:17:37Jose Miguel Lopez Hernandez(5º)-5K-SENIOR MasculinoPUENTE ROMANILLOS
6130600:18:1203:38.0200:18:11Salvador Sanchez Conesa(6º)-5K-SENIOR MasculinoAUTOMENOR CROSS CARTAGENA
7135700:18:2303:40.0500:18:22Fernando Sancha Granada(7º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
8106100:18:2303:40.0500:18:22Sergio Rodriguez Robledo(8º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
9130800:18:2903:41.0600:18:28Alberto Redondo Yuste(9º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
10124700:18:4603:45.0000:00:00alberto Blazquez Martin(10º)-5K-SENIOR MasculinoTRIAVILA
11126900:19:0603:49.0100:19:05Ignacio Minguez Navarro(11º)-5K-SENIOR MasculinoOPENRUNNING
12117600:19:4203:56.0200:19:41Jaime Gonzalez Muñoz(12º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
13102900:19:4703:57.0300:19:46David Galindo Diaz(13º)-5K-SENIOR MasculinoC.A. ECOSPORT
14130700:19:5903:59.0700:19:58Raul Peral Perez(14º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
15131200:20:3104:06.0000:20:30rafael Pascual Quiros(15º)-5K-SENIOR MasculinoA TROTE BORRIQUERO
16133300:20:5404:10.0700:20:53alberto Carrera Jimenez(16º)-5K-SENIOR MasculinoCORRECONMIGO AV
17135600:21:0004:11.0900:20:59Gorka Gutierrez Herraez(17º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
18115800:21:1604:15.0000:21:15Jose Luis Martin Muñoyerro(18º)-5K-SENIOR MasculinoC.D. AREVALO C.F.
19138000:21:2504:16.0800:21:24sergio Jimenez Martin(19º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
20103300:21:5004:21.0900:21:49Diego Martinez Obregon(20º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
21138100:21:5304:22.0400:21:52diego Sanchez Galan(21º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
22112200:22:0704:25.0400:22:07carlos Aramendi Campon(22º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
23133000:22:0904:25.0700:22:08Victor Manuel Delgado Esteban(23º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
24114100:22:1004:25.0900:00:00Hector Rivero Andres(24º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
25116400:22:2004:27.0800:22:19Enrique Gonzalez Santos(25º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
26106800:22:2104:28.0000:22:13Ivan Fernandez Pinto(26º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
27116000:22:2904:29.0700:22:28Ivan Hernandez Yuste(27º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
28102300:23:0304:36.0400:23:02Jonathan Rueda Morcillo(28º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
29120300:23:1204:38.0300:23:11Miguel Angel Caballero Jimenez(29º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
30122900:23:1304:38.0500:23:12alvaro Martin Muñoz(30º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
31132700:23:2204:40.0300:23:21pedro Erencia Malagon(31º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
32115300:23:2304:40.0500:23:22Daniel Jimenez Alameda(32º)-5K-SENIOR MasculinoALTAMIROS
33133700:23:2804:41.0600:23:28Pablo Martin Blanco(33º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
34113300:23:3004:41.0800:23:27Fernando Jimenez Justo(34º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
35120600:23:3304:42.0400:23:20roberto Garcia Martin(35º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
36120700:23:4804:45.0400:23:36david Varea Blazquez(36º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
37134800:23:4804:45.0400:23:36david Garcia Garcia(37º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
38124500:23:5604:47.0100:23:55Mario Blazquez Gutierrez(38º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
39108600:23:5804:47.0400:23:57Dario Jimenez Diaz(39º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
40122700:24:0704:49.0200:24:06Javier Lopez Perez(40º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
41138600:24:0904:49.0700:23:55Daniel Jimenez Somoza(41º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
42126400:24:0904:49.0700:24:08Daniel Dimas Bermejo(42º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
43135000:24:1304:50.0400:23:53Juan Jose Martin Rodriguez(43º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
44126500:24:2604:53.0000:24:22David Lopez Barrinso(44º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
45128100:24:3504:54.0900:24:34roberto Gil Marcos(45º)-5K-SENIOR MasculinoCLUB CORREDORES
46123200:24:3704:55.0400:24:30fernando Saez Vazquez(46º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
47114200:24:3904:55.0600:24:36marcos Cabezon San Segundo(47º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
48117000:24:4804:57.0400:24:47Sergio Jimenez San Segundo(48º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
49106200:24:5004:57.0900:24:38Sergio Casado Jimenez(49º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
50137300:24:5304:58.0400:24:35Juan Manuel Berguio Torrubias(50º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
51123000:25:0205:00.0300:25:01mario Martin Muñoz(51º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
52112300:25:2905:05.0600:25:28Alvaro Encabo Hernandez(52º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
53133600:25:3605:07.0000:25:35alberto Vicente Muñoyerro(53º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
54124800:25:3905:07.0700:25:38jose Antonio Elvira Angulo(54º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
55116300:25:4005:07.0800:25:38manuel Hueso Exposito(55º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
56125900:25:4005:07.0900:25:39francisco Jose Perez Moreno(56º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
57126000:25:4005:07.0900:25:39sergio Jesus Nogales Perez(57º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
58134900:25:4605:09.0100:25:45Esteban Tejerina Rodriguez(58º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
59102800:25:5105:10.0100:25:50Sergio Nieto Garcia(59º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
60129100:26:1305:14.0500:26:10daniel Padilla Saez(60º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
61127600:26:1805:15.0500:26:03javier Garcia Seseña(61º)-5K-SENIOR MasculinoSANTA TERESA
62106600:26:2705:17.0200:26:26rafa Santos Garcia(62º)-5K-SENIOR MasculinoCORRECONMIGO AV
63119000:27:0105:24.0000:27:00Diego Jimenez Garcia(63º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
64129400:27:1005:25.0800:27:04Julio Sanchez Sanchez(64º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
65136000:27:1805:27.0500:26:50Miguel Angel Hernandez Pato(65º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
66124300:27:2405:28.0800:27:17miguel San Segundo Melero(66º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
67138700:27:2505:28.0900:27:16Simon Marina Moreno(67º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
68133800:27:2805:29.0400:27:15francisco Garcia Garcia(68º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
69108900:27:3005:29.0900:27:21Fernando Paris Huertas(69º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
70121200:27:3205:30.0300:27:31Victor Galan Gonzalez(70º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
71137800:27:5705:35.0300:27:37Fernando Garcinuño Garcia(71º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
72130100:28:0705:37.0300:27:50Cesar Alvarez Ramirez(72º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
73113100:28:1405:38.0700:28:10David Sanchez Sanchidrian(73º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
74137900:28:3505:42.0800:28:11Jose Luis Sanchez Rodriguez(74º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
75109900:28:5005:45.0800:28:49Pablo Queralt Martin(75º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
76121400:28:5005:45.0800:28:45Oscar Baeza Martin(76º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
77126100:29:2005:51.0800:29:19Enrique Del Nogal Sanchez(77º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
78129600:29:2005:51.0900:29:19Fernando Martin Martin(78º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
79118000:29:3105:54.0100:29:11Ignacio Gil Jimenez(79º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
80136800:29:3805:55.0400:29:22Fernando Montero Prieto(80º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
81137100:31:1706:15.0200:30:59Jorge Manzano Reyes(81º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
82134500:32:1106:26.0000:32:05Borja Pindado Mañoso(82º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
83121700:32:3906:31.0800:32:39Jose Antonio Vergara Hernandez(83º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
84131800:33:2406:40.0600:32:58Daniel Jimenez De La Parra(84º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
85103200:34:4106:56.0000:34:32Dario Martin Martin(85º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
86128500:49:0109:48.0200:00:00David Jimenez Martin(86º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE
87128400:49:1109:50.0000:00:00Eduardo San Segundo Jimenez(87º)-5K-SENIOR MasculinoINDEPENDIENTE

V Carrera Ávila Solidaria 2016 - Llegada
INDICE