Carrera Popular Feria de San Miguel
10/09/2016
Torremolinos
Málaga

 

10

septiembre

Carrera Popular Feria de San Miguel

Lugar: Estadio Municipal Ciudad de Torremolinos "pista de atletismo"

Finaliza: sábado  10/09/2016

Horario:Por determinar

Inscripción:INSCRIPCIONES AQUÍ

Tipo de Actividad:Competitivo

Caracteristicas:Actividad con motivo de la Feria de San Miguel

Organizado por:Patronato Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Torremolinos

Cartel: Ver Cartel

CLASIFICACIÓN PREBENJAMÍN
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 252 00:01:20 --:--.-- Victor Dominguez Rodriguez (1º)-PRE Masculino ATLETISMO CARTAMA
2 208 00:01:22 --:--.-- Silvio Alejandro Aliendre Machado (2º)-PRE Masculino CLUB BAHIA DE MARBELLA
3 328 00:01:29 --:--.-- Raquel Lobo Serrano (1º)-PRE Femenino  
4 354 00:01:30 --:--.-- Eva Morales Molina (2º)-PRE Femenino  
5 258 00:01:35 --:--.-- Lucia Esclusa González (3º)-PRE Femenino ARROYO DE LA MIEL
6 396 00:01:37 --:--.-- Irene Rodriguez (4º)-PRE Femenino  
7 172 00:01:43 --:--.-- Sandro Guerrero Dominguez (3º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS
8 273 00:01:45 --:--.-- Nicolas Fuentes Schneider (4º)-PRE Masculino  
9 143 00:01:47 --:--.-- Enrique Guerrero Dominguez (5º)-PRE Masculino C.A. TORREMOLINOS
10 428 00:01:49 --:--.-- Alejandro Urbano Alvarez (6º)-PRE Masculino  
11 334 00:01:51 --:--.-- Francisco Luque Postigo (7º)-PRE Masculino  
12 310 00:01:54 --:--.-- Carlos Herrea Marin (8º)-PRE Masculino  
13 261 00:01:55 --:--.-- Ana Fernandez Alarcon (5º)-PRE Femenino ATLETISMO MIJAS
14 308 00:01:58 --:--.-- Alejandro Gutiérrez Guzmán (9º)-PRE Masculino  
15 394 00:01:59 --:--.-- Sara Rivera Lopez (6º)-PRE Femenino ATLETISMO VELEZ
16 249 00:02:02 --:--.-- Aroa Diaz Tejedor (7º)-PRE Femenino ESCUELA ATL.TORREMOLINOS
17 236 00:02:04 --:--.-- Michael Cronnelly (8º)-PRE Femenino  
18 271 00:02:06 --:--.-- Victor Ferranz Paunero (10º)-PRE Masculino  
19 351 00:02:07 --:--.-- Nicolás Mora Cantero (11º)-PRE Masculino  
20 239 00:02:10 --:--.-- Mar De La Fuente Benitez (9º)-PRE Femenino  
21 135 00:02:16 --:--.-- Isabel Almoguera Dominguez (10º)-PRE Femenino C.A. TORREMOLINOS
22 3 00:02:21 --:--.-- Javier Amaya Cotrino (12º)-PRE Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
23 295 00:02:22 --:--.-- Guillermo Gomez Serrano (13º)-PRE Masculino  
24 217 00:02:24 --:--.-- Cloe Bravo Jorquera (11º)-PRE Femenino  
25 257 00:02:27 --:--.-- Fernando Esclusa González (14º)-PRE Masculino ARROYO DE LA MIEL
26 292 00:02:33 --:--.-- Gaspar Gil Morette (15º)-PRE Masculino  
27 151 00:02:36 --:--.-- Altea Marin Peña (12º)-PRE Femenino C.A. TORREMOLINOS
28 307 00:02:38 --:--.-- Raul Guerrero Nadales (16º)-PRE Masculino  
29 429 00:02:40 --:--.-- Claudia Urbano Alvarez (13º)-PRE Femenino  
30 343 00:02:42 --:--.-- Victor Mateos Ponferrada (17º)-PRE Masculino  
31 237 00:02:44 --:--.-- Michael Cronnelly (18º)-PRE Masculino  
32 232 00:02:46 --:--.-- Alvaro Cortes Bandera (19º)-PRE Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
33 180 00:03:03 --:--.-- Nacho De La Fuente Benitez (1º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
34 90 00:03:05 --:--.-- Nerea Arca Villodres (14º)-PRE Femenino C.A. TORREMOLINOS
35 254 00:03:07 --:--.-- Mario Duclos Martín (20º)-PRE Masculino  
36 256 00:03:10 --:--.-- Sara Esclusa González (15º)-PRE Femenino ARROYO DE LA MIEL
37 277 00:03:22 --:--.-- Delia Gamboa Parrado (16º)-PRE Femenino  
38 465 00:03:43 --:--.-- Iris Fuentes (17º)-PRE Femenino  
39 8 00:04:04 --:--.-- Guillermo Gonzalez Valle (21º)-PRE Masculino  
40 238 00:04:17 --:--.-- Michael Cronnelly (18º)-PRE Femenino

 

CLASIFICACIÓN BENJAMÍN Y ALEVÍN
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 457 00:04:36 --:--.-- Mario Esparraga Velasco (1º)-ALE Masculino GEDYSA
2 395 00:04:39 --:--.-- Marcos Rodriguez (2º)-ALE Masculino  
3 267 00:04:42 --:--.-- Jose Ignacio Fernandez Osorio (1º)-BEN Masculino MIJAS
4 407 00:04:44 --:--.-- Jose Maria Ruiz Mendez (3º)-ALE Masculino  
5 382 00:04:48 --:--.-- Alejandro Pineda Cañadas (2º)-BEN Masculino MALAGA BAHIA
6 381 00:04:51 --:--.-- Sergio Pineda Cañadas (4º)-ALE Masculino MALAGA BAHIA
7 317 00:04:53 --:--.-- Rim Kamboui (1º)-ALE Femenino C.A.MIJAS
8 312 00:04:55 --:--.-- Marina Jimenez Carmona (2º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA
9 260 00:05:05 --:--.-- Cristian Falcón Johnson (3º)-BEN Masculino MÁLAGA BAHÍA
10 403 00:05:07 --:--.-- Sebele Román Vallejo (3º)-ALE Femenino BERNA UMA
11 82 00:05:09 --:--.-- Samuel Valderrama Illanes (5º)-ALE Masculino ALH. EL GRANDE
12 259 00:05:11 --:--.-- Keira Falcon Johnson (4º)-ALE Femenino MÁLAGA BAHÍA
13 92 00:05:14 --:--.-- Angel Gonzalo Sanchez (4º)-BEN Masculino ATLETISMO MIJAS
14 318 00:05:15 --:--.-- Arabella Lamb Makhlouf (5º)-ALE Femenino CLUB BAHIA DE MARBELLA
15 386 00:05:17 --:--.-- Evelin Quevedo Sánchez (1º)-BEN Femenino CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
16 241 00:05:18 --:--.-- Alba De Molina Aviles (6º)-ALE Femenino  
17 364 00:05:21 --:--.-- Miguel Ángel Olea Gil (6º)-ALE Masculino  
18 458 00:05:29 --:--.-- Maria Diaz Gonzalez (7º)-ALE Femenino ATLETISMO CARTAMA
19 272 00:05:49 --:--.-- Iker Fuentes Molina (5º)-BEN Masculino TORREMOLINOS
20 76 00:05:57 --:--.-- Adrian Cabrera Gallego (6º)-BEN Masculino ALH. EL GRANDE
21 353 00:06:02 --:--.-- Esteban Morales Gambell (7º)-BEN Masculino  
22 226 00:06:05 --:--.-- Julia Catalán Moya (2º)-BEN Femenino  
23 40 00:06:19 --:--.-- Samuel Rodriguez Gonzalez (8º)-BEN Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
24 416 00:06:34 --:--.-- Guillermo Sanchez Perez (9º)-BEN Masculino CLUB BAHIA DE MARBELLA
25 80 00:06:35 --:--.-- Olimpia Illanes Bravo (3º)-BEN Femenino ALH. EL GRANDE
26 421 00:06:38 --:--.-- Manuel Serrano Bermudez (7º)-ALE Masculino  
27 412 00:06:57 --:--.-- Sara Sanchez Cintrano (4º)-BEN Femenino C.A. BAHIA DE MARBELLA
28 291 00:07:22 --:--.-- Lila Gil Morette (5º)-BEN Femenino  
29 323 00:07:42 --:--.-- Miranda León Segovia (6º)-BEN Femenino PARKING FACIL
30 329 00:08:13 --:--.-- Dario López García (8º)-ALE Masculino  
31 456 00:08:43 --:--.-- Samuel Gomez Ruiz (9º)-ALE Masculino CHURRIANA
32 18 00:08:45 --:--.-- Elena Gonzalez Valle (7º)-BEN Femenino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS

 

CLASIFICACIÓN INFANTIL, CADETE Y JUVENIL F
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 248 00:07:28 03:27.02 David Diaz Gonzalez (1º)-CAD Masculino ATLETISMO CARTAMA
2 460 00:07:29 03:27.09 Juan Roblez Fernandez (1º)-INF Masculino ATLETISMO NERJA
3 118 00:07:36 03:30.07 Lucas Fernandez Geyr (2º)-INF Masculino C.A. TORREMOLINOS
4 210 00:07:51 03:37.07 Sergio Ballesteros Palazuelos (2º)-CAD Masculino  
5 459 00:08:08 03:45.06 Alvaro Bastira Martin (3º)-INF Masculino ATLETISMO NERJA
6 463 00:08:48 04:04.02 Anisa Buras (1º)-INF Femenino ATLETISMO MIJAS
7 81 00:09:11 04:15.00 Pablo Rueda Jimenez (3º)-CAD Masculino ALH. EL GRANDE
8 156 00:09:21 04:19.04 Miguel Molto Muñoz-delgado (4º)-INF Masculino C.A. TORREMOLINOS
9 91 00:09:25 04:21.05 Elena Arcas Garcia (1º)-CAD Femenino C.A. TORREMOLINOS
10 77 00:10:11 04:42.06 Lucia Cabrera Gallego (2º)-INF Femenino ALH. EL GRANDE
11 378 00:10:23 04:48.01 Guillermo Perez Cintrano (4º)-CAD Masculino  
12 452 00:10:36 04:54.01 Mario Mena Jimenez (5º)-INF Masculino  
13 398 00:10:47 04:59.01 Álvaro Rodríguez Samper (6º)-INF Masculino INDEPENDIENTE
14 322 00:10:55 05:03.00 Marta León Segovia (2º)-CAD Femenino PARKING FACIL
15 74 00:10:59 05:04.08 Gracia Alaceli Barreche Garcia (1º)-JUN Femenino ALH. EL GRANDE
16 170 00:12:19 05:41.09 Jesus Manuel Perez Villegas (7º)-INF Masculino C.A. TORREMOLINOS

 

CLASIFICACIÓN JUV M A VETERANOS
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 409 00:23:13 03:13.04 Pablo Salcedo Castro (1º)-PRO Masculino CLUB NERJA ATLETISMO UMA
2 98 00:23:41 03:17.03 Antonio Caba Gutierrez (1º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
3 359 00:25:41 03:33.09 Juan Moreno Elias (2º)-VET A Masculino C.A. PRIMEGUIS
4 305 00:25:42 03:34.01 Raul Guerrero Benitez (1º)-SEN Masculino  
5 450 00:25:45 03:34.05 Cristobal Ruiz Rodriguez (2º)-SEN Masculino ALBERO
6 70 00:25:47 03:34.08 Jorge Ramos Ramos (3º)-VET A Masculino C.T. TORREMOLINOS
7 218 00:25:54 03:35.08 Juan Carlos Cabello Perez (2º)-PRO Masculino LA VEREITA
8 202 00:26:02 03:36.09 Juan Vico Quesada (4º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
9 332 00:26:19 03:39.02 Jose Raúl López Sudri (5º)-VET A Masculino  
10 426 00:26:29 03:40.06 Juan Carlos Tornero Moreno (3º)-SEN Masculino ATLETISMO VELEZ
11 294 00:26:32 03:41.00 Francisco Javier Gomez Fernandez (4º)-SEN Masculino SERPENTINE RC
12 206 00:26:34 03:41.02 Viktor Ahapiyev (5º)-SEN Masculino LASTSET TRAINING
13 111 00:26:37 03:41.07 Salvador Dominguez Lara (6º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
14 71 00:26:47 03:43.01 Arturo Romero Gómez (7º)-VET A Masculino C.T. TORREMOLINOS
15 411 00:27:02 03:45.02 Nicolas Sanchez Calvete (1º)-VET B Masculino C.D.ALPINO JARAPALOS
16 231 00:27:19 03:47.05 Alfonso Cortés (8º)-VET A Masculino ATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
17 99 00:27:42 03:50.07 Juan Calderon Ramos (9º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
18 408 00:27:50 03:51.09 Miguel Ángel Ruiz Reina (6º)-SEN Masculino EKNOWMETRICS
19 383 00:27:52 03:52.01 Francisco Jose Pineda Ordoñez (2º)-VET B Masculino CAMPIEL
20 246 00:28:00 03:53.02 Jose David Diaz Bernal (10º)-VET A Masculino ATELTISMO CARTAMA
21 441 00:28:06 03:54.01 Cristian Vílchez Ceballos (7º)-SEN Masculino  
22 223 00:28:08 03:54.04 Jesús Carvajal Vicente (11º)-VET A Masculino  
23 245 00:28:14 03:55.02 Irene Díaz Alberola (1º)-SEN Femenino CLUB DEPORTIVO AXARLÓN
24 224 00:28:19 03:55.09 Joaquín Casado Caro (8º)-SEN Masculino  
25 374 00:28:25 03:56.06 Alex Palade (1º)-JUV Masculino CUEVA DE NERJA-UMA
26 286 00:28:28 03:57.01 Enrique Garcia Ramirez (12º)-VET A Masculino  
27 360 00:28:33 03:57.08 Miguel Angel Moreno Martin (13º)-VET A Masculino  
28 59 00:28:42 03:59.01 Luís Fernando Fuentes Bringa (14º)-VET A Masculino C.T. TORREMOLINOS
29 16 00:28:45 03:59.04 Roberto Gonzalez Corbacho (15º)-VET A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
30 439 00:28:48 03:59.09 Salvador Victoria Molina (3º)-PRO Masculino CT RINCON DE LA VICTORIA
31 304 00:28:54 04:00.07 Rafa Guerrero (1º)-JUN Masculino ATLETISMO MALAGA
32 266 00:29:04 04:02.01 Jose Miguel Fernández González (3º)-VET B Masculino ATLETISMO MIJAS
33 173 00:29:08 04:02.07 Juan Antonio Polo Artacho (16º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
34 65 00:29:12 04:03.02 Raúl Molina Galavís (17º)-VET A Masculino C.T. TORREMOLINOS
35 67 00:29:21 04:04.04 Jorge Orts Ortiz (9º)-SEN Masculino C.T. TORREMOLINOS
36 228 00:29:33 04:06.02 Jose Angel Cerezo Castillo (18º)-VET A Masculino  
37 133 00:29:36 04:06.06 Miguel Guerrero Gutierrez (19º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
38 320 00:29:40 04:07.01 Antonio Leiva Portillo (1º)-VET C Masculino ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
39 342 00:29:41 04:07.03 Jose Luis Martinez Segalerva (20º)-VET A Masculino  
40 112 00:29:44 04:07.07 Angel Gonzalo Cristobal (21º)-VET A Masculino ATLETISMO MIJAS
41 185 00:30:24 04:13.03 Jose Carlos Ruiz Sanchez (22º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
42 127 00:30:29 04:13.09 Enrique Gonzalez Calero Del Valle (23º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
43 9 00:30:31 04:14.02 Javier Cejudo Almeda (24º)-VET A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
44 423 00:30:34 04:14.06 David Smeath (25º)-VET A Masculino  
45 376 00:30:39 04:15.03 Gary Pemberton (2º)-VET C Masculino CA FUENGIROLA
46 326 00:30:42 04:15.08 Pablo Lobato (2º)-JUN Masculino ATLETISMO MÁLAGA
47 443 00:30:56 04:17.07 Juan Andrés Villalba Carrasco (4º)-VET B Masculino  
48 461 00:31:03 04:18.07 Adam Nodwell (10º)-SEN Masculino  
49 140 00:31:05 04:18.09 Antonio Jesus Hurtado Correa (26º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
50 116 00:31:08 04:19.03 Jose Antonio Fernandez Berrocal (3º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
51 149 00:31:12 04:19.09 Jose Antonio Ramirez Molina (27º)-VET A Masculino C.T. TORREMOLINOS
52 72 00:31:20 04:21.00 Antonio Carlos Rueda Baquero (5º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
53 5 00:31:21 04:21.01 Miguel Baena Millan (28º)-VET A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
54 73 00:31:27 04:22.00 Alfonso Torres Nicar (4º)-VET C Masculino C.T. TORREMOLINOS
55 391 00:31:30 04:22.03 Paloma Ramos Ramos (1º)-VET A Femenino  
56 316 00:31:31 04:22.05 Luis Jorquera Cruz (29º)-VET A Masculino  
57 35 00:31:33 04:22.08 Sebastian Palma Villanueva (30º)-VET A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
58 384 00:31:42 04:24.00 Juan Luis Puerto (6º)-VET B Masculino  
59 150 00:31:44 04:24.04 Maria Mansilla Carrega (2º)-VET A Femenino C.A. TORREMOLINOS
60 68 00:31:47 04:24.07 Daniel Ramirez Leria (31º)-VET A Masculino C.T. TORREMOLINOS
61 161 00:31:51 04:25.03 Pablo Navarro Fernandez (7º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
62 413 00:31:53 04:25.06 Fran Sanchez Garcia (11º)-SEN Masculino NO
63 385 00:31:58 04:26.03 Fernando Quesada Peral (12º)-SEN Masculino  
64 285 00:32:00 04:26.06 Jesus Garcia Plaza (32º)-VET A Masculino ATLETISMO TORREMOLINOS
65 276 00:32:02 04:26.09 Sergio Gallardo González (13º)-SEN Masculino  
66 101 00:32:04 04:27.01 Sara Cantalapiera Morales (2º)-SEN Femenino C.A. TORREMOLINOS
67 404 00:32:06 04:27.05 José Manuel Romero Bermúdez (8º)-VET B Masculino CLÍNICAS RINCÓN VÉLEZ
68 321 00:32:11 04:28.01 Francisco Javier León Martin (33º)-VET A Masculino PARKING FACIL
69 117 00:32:13 04:28.03 Maria Sanchez Ruiz (3º)-VET A Femenino NERJA ATLETISMO
70 142 00:32:15 04:28.06 Manuel Lazaro Herrera (9º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
71 251 00:32:16 04:28.08 Francisco Dominguez Perez (10º)-VET B Masculino ATLETISMO CARTAMA
72 152 00:32:23 04:29.07 Jose Manuel Marin Rubiano (34º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
73 270 00:32:24 04:29.09 Adrian Fernandez Tejeda (1º)-CAD Masculino UNION ATLETICA BENALMADENA
74 325 00:32:26 04:30.02 Rafael Llorente Tamayo (35º)-VET A Masculino C.D.ALPINO JARAPALOS
75 197 00:32:30 04:30.07 Rafael Tapia Gonzalez (11º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
76 455 00:32:33 04:31.02 Jose Andres Gonzalez Chica (14º)-SEN Masculino  
77 64 00:32:35 04:31.04 Rafael López Cazorla (12º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
78 176 00:32:41 04:32.02 David Reyes Diaz (36º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
79 155 00:32:44 04:32.06 Jose Alberto Mata Roman (15º)-SEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
80 47 00:32:50 04:33.05 Tomas Villada Chaves (37º)-VET A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
81 372 00:32:55 04:34.02 Antonio Pacheco Gallego (38º)-VET A Masculino JAVIER SALCEDO FISIOTERAPIA
82 57 00:32:56 04:34.04 Juan Salvador Corpas Martínez (13º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
83 107 00:32:59 04:34.08 Alejandro Cortes Cortes (14º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
84 19 00:33:00 04:34.09 José Alonso Gonzalez Vargas (15º)-VET B Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
85 171 00:33:02 04:35.02 Javier Plaza Navarro (39º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
86 58 00:33:05 04:35.06 Miguel Ángel Fernández García (40º)-VET A Masculino C.T. TORREMOLINOS
87 338 00:33:08 04:36.00 Nacho Martin Iglesias (41º)-VET A Masculino  
88 168 00:33:09 04:36.01 Jesus Manuel Perez Fernandez (16º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
89 184 00:33:10 04:36.03 Jose Luis Ruiz Cuenca (42º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
90 63 00:33:27 04:38.06 Alain Leemans (17º)-VET B Masculino C.T. TORREMOLINOS
91 87 00:33:34 04:39.06 Carlos Gregory Robles (2º)-JUV Masculino C.A. TORREMOLINOS
92 253 00:33:35 04:39.08 David Duclos Ayala (16º)-SEN Masculino  
93 205 00:33:37 04:40.01 Jose Luis Acosta Bautista (43º)-VET A Masculino ---
94 264 00:33:40 04:40.04 Jose Andres Fernandez Gonzalez (18º)-VET B Masculino ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL
95 363 00:33:42 04:40.07 Pedro Nicolas Mendez (5º)-VET C Masculino  
96 373 00:33:46 04:41.03 Juan Jose Palacios (19º)-VET B Masculino  
97 207 00:33:48 04:41.05 Ana Maria Alarcon Gonzalez (1º)-VET B Femenino ATLETISMO MIJAS
98 191 00:33:49 04:41.07 Ruben Nuñez Mata (3º)-JUV Masculino C.A. TORREMOLINOS
99 14 00:33:50 04:41.08 Fabricio Gabana Campos (44º)-VET A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
100 327 00:33:51 04:42.00 Rubén Lobo Gutierrez (45º)-VET A Masculino  
101 86 00:33:53 04:42.02 Carlos Gregory Chicano (46º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
102 125 00:33:54 04:42.04 Elisa Godoy Morata (3º)-SEN Femenino C.A. TORREMOLINOS
103 357 00:34:02 04:43.05 Pocholo Moreno (17º)-SEN Masculino  
104 41 00:34:03 04:43.06 Pablo Rodriguez Lobalzo (47º)-VET A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
105 344 00:34:04 04:43.08 Victor Miguel Mateos Resinas (48º)-VET A Masculino  
106 20 00:34:10 04:44.07 Juan Francisco Jimenez Fernandez (49º)-VET A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
107 333 00:34:12 04:44.09 Francisco Javier Luque Agüera (50º)-VET A Masculino INDIVIDUAL
108 11 00:34:14 04:45.02 Elizabeth De La Peña (4º)-VET A Femenino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
109 85 00:34:19 04:45.08 Juan Antonio Gomez Fortes (51º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
110 12 00:34:20 04:46.00 Cristobal Del Cid Soler (18º)-SEN Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
111 436 00:34:21 04:46.01 Angel Velilla (6º)-VET C Masculino CLUB ATLETISMO MIJAS
112 190 00:34:22 04:46.03 Salvador Sanchez Perea (19º)-SEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
113 311 00:34:23 04:46.04 Juan Carlos Izquierdo Higon (20º)-VET B Masculino LOS MAÑANEROS
114 109 00:34:25 04:46.07 Pedro Del Corral Bernia (21º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
115 440 00:34:29 04:47.02 Francisco Javier Vila Martinez (20º)-SEN Masculino  
116 442 00:34:30 04:47.03 Luis Amaro Villabona Gil De Sola (21º)-SEN Masculino  
117 431 00:34:32 04:47.06 Antonio Valle Valle (52º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
118 204 00:34:34 04:48.00 Juan Antonio Villena Jurado (7º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
119 290 00:34:39 04:48.07 Luciano Gil Liberal (53º)-VET A Masculino  
120 392 00:34:43 04:49.02 Jose Luis Represa Fuentes (22º)-VET B Masculino CD.BIKILA
121 31 00:34:51 04:50.03 Eloy Molina Carballo (22º)-SEN Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
122 293 00:34:54 04:50.08 Rafael Gómez (23º)-SEN Masculino LOS HUEVONES
123 400 00:34:56 04:50.09 Estefania Rodriguez Sanchez (1º)-PRO Femenino SERPENTINE RC
124 462 00:34:57 04:51.01 Vanesa Lopez Neira (4º)-SEN Femenino  
125 377 00:35:00 04:51.06 Enrique Peralta Gallego (24º)-SEN Masculino CLUB POU
126 240 00:35:02 04:51.08 Juan Manuel De Los Santos (23º)-VET B Masculino  
127 281 00:35:08 04:52.07 Pedro Garcia Gambero (25º)-SEN Masculino COCHINOS RUNNERS
128 287 00:35:10 04:53.00 José García Soto (26º)-SEN Masculino C.D.CIUDAD DEL LAGO
129 390 00:35:13 04:53.03 Jose Miguel Ramos Palma (54º)-VET A Masculino  
130 324 00:35:18 04:54.00 Salvador Lisbona Vega (8º)-VET C Masculino  
131 419 00:35:23 04:54.08 David Sancho García (55º)-VET A Masculino  
132 158 00:35:24 04:55.00 Jose Pedro Morente Briginal (56º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
133 88 00:35:25 04:55.01 Carlos Gregory Serrano (9º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
134 347 00:35:27 04:55.03 Luis Miguel Merino Rodriguez (57º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
135 265 00:35:37 04:56.07 Francisco Antonio Fernandez Gonzalez (27º)-SEN Masculino  
136 2 00:35:38 04:56.09 Borja Alejo Gallardo (58º)-VET A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
137 21 00:35:39 04:57.00 Alejandro Luque Suarez (59º)-VET A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
138 22 00:35:41 04:57.02 Francisco Luis Luque Suarez (60º)-VET A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
139 356 00:35:42 04:57.04 Gonzalo Moreno (28º)-SEN Masculino  
140 448 00:35:44 04:57.07 Alfonso Cubillas Rodriguez (61º)-VET A Masculino  
141 430 00:35:46 04:57.09 Angel L Urbano Sanchez (62º)-VET A Masculino CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
142 309 00:35:47 04:58.01 Francisco Henares Sierra (24º)-VET B Masculino  
143 221 00:35:48 04:58.03 Daniel Cárdenas Casado (63º)-VET A Masculino C.A. ARROYO DE LA MIEL
144 405 00:35:49 04:58.04 Óscar Ruiz (64º)-VET A Masculino  
145 26 00:35:52 04:58.08 Jose Miguel Martin Maequez (25º)-VET B Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
146 355 00:35:56 04:59.03 Carlos Moreno (65º)-VET A Masculino  
147 367 00:35:58 04:59.07 Miguel Ortega (29º)-SEN Masculino  
148 350 00:36:02 05:00.02 Loly Montero Rubio (5º)-VET A Femenino  
149 104 00:36:05 05:00.06 Estrella Castro Acuña (6º)-VET A Femenino C.A. TORREMOLINOS
150 269 00:36:07 05:00.09 Jose Luis Fernandez Real (66º)-VET A Masculino MIJAS
151 422 00:36:10 05:01.03 Raul Serrano Reina (67º)-VET A Masculino  
152 393 00:36:13 05:01.06 Alberto Carlos Riera Jimenez (26º)-VET B Masculino CAMPIEL
153 397 00:36:25 05:03.04 Santiago Rodríguez (30º)-SEN Masculino LOS HUEVONES
154 15 00:36:28 05:03.07 Javier Gallego Gomez (68º)-VET A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
155 6 00:36:29 05:03.09 Jose Antonio Baena Millan (69º)-VET A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
156 303 00:36:30 05:04.01 Sergio Granados (70º)-VET A Masculino  
157 388 00:36:35 05:04.08 Paco Ramos Molina (27º)-VET B Masculino JAVIERJORGE
158 289 00:36:37 05:05.01 Antonio Jesus Garrido De Los Santos (71º)-VET A Masculino  
159 66 00:36:41 05:05.06 Celia Olea Rivas (7º)-VET A Femenino C.T. TORREMOLINOS
160 454 00:36:43 05:05.09 Julia Hidalgo Castillo (8º)-VET A Femenino ENTRENALIA CLUB
161 349 00:36:46 05:06.03 Francisco Jimenez Portillo (28º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
162 234 00:36:56 05:07.07 Cristina Cortijo Bon (9º)-VET A Femenino  
163 189 00:36:58 05:07.09 Alberto Sanchez Perea (31º)-SEN Masculino C.A. TORREMOLINOS
164 275 00:37:02 05:08.05 Alejandro Galisteo (32º)-SEN Masculino LOS HUEVONES
165 339 00:37:10 05:09.06 Cecilia Martin Ramos (5º)-SEN Femenino  
166 105 00:37:22 05:11.03 Raquel Cisneros Martinez (10º)-VET A Femenino C.A. TORREMOLINOS
167 213 00:37:25 05:11.06 Álvaro Berrido (33º)-SEN Masculino  
168 274 00:37:29 05:12.03 Pedro Gajete Urbano (34º)-SEN Masculino  
169 201 00:37:46 05:14.06 Rosa Bustamante Martos (6º)-SEN Femenino INDEPENDIENTE
170 44 00:37:51 05:15.03 Jose Antonio Serrano Jaime (72º)-VET A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
171 417 00:37:57 05:16.01 Rafael Sanchez Prado (73º)-VET A Masculino INDEPENDIENTE
172 247 00:37:58 05:16.03 Jonas Diaz Fernandez (74º)-VET A Masculino ININDEPENDIENTE
173 114 00:38:13 05:18.03 Juan España Gamez (10º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
174 42 00:38:16 05:18.07 Montse Rosales Ramallo (11º)-VET A Femenino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
175 282 00:38:19 05:19.02 Sergio Garcia Jurado (35º)-SEN Masculino  
176 250 00:38:21 05:19.04 Manuel Domínguez Luzón (29º)-VET B Masculino ALPINO JARAPALOS
177 336 00:38:22 05:19.06 Francisco Javier Manzanares Alarcon (75º)-VET A Masculino  
178 401 00:38:25 05:20.00 Enrique Rodríguez Sánchez (76º)-VET A Masculino C.A. PRIMEGUIS
179 341 00:38:27 05:20.03 Luis Manuel Martinez Moreno (77º)-VET A Masculino C.A. PRIMEGUIS
180 46 00:38:28 05:20.04 Vanesa Valle Lopez (7º)-SEN Femenino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
181 25 00:38:30 05:20.07 Bernardo Marquez Ortiz (78º)-VET A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
182 288 00:38:32 05:20.09 Diego Garrido (79º)-VET A Masculino  
183 352 00:38:44 05:22.07 Pedro Morales Corcelles (30º)-VET B Masculino  
184 447 00:38:46 05:23.00 Abk Zbida González (31º)-VET B Masculino INDEPENDIENTE
185 235 00:38:52 05:23.08 Michael Cronnelly (80º)-VET A Masculino  
186 279 00:38:55 05:24.02 Adolfo Garcia Ferrin (32º)-VET B Masculino CAMPIEL
187 296 00:38:59 05:24.07 Julio Cesar Gonzalez (33º)-VET B Masculino JULIOMALAGAGREEM
188 230 00:39:01 05:25.01 Graciela Noemi Coronel (2º)-VET B Femenino BEER RUNNERS MALAGA
189 370 00:39:03 05:25.04 Israel Ortíz Molina (81º)-VET A Masculino PARKING FACIL
190 366 00:39:05 05:25.06 Miriam Ons (8º)-SEN Femenino  
191 302 00:39:07 05:25.09 Eduardo Granados (82º)-VET A Masculino  
192 103 00:39:11 05:26.05 Veronica Casanova Catillero (12º)-VET A Femenino C.A. TORREMOLINOS
193 126 00:39:12 05:26.06 Benito Bautista Bueno (83º)-VET A Masculino C.A.TORREMOLINOS
194 434 00:39:16 05:27.02 Isabel Vargas Gonzalez (3º)-VET B Femenino  
195 375 00:39:20 05:27.06 Jesús Palma Vidorreta (36º)-SEN Masculino  
196 313 00:39:21 05:27.08 Jose Miguel Jiménez Navas (84º)-VET A Masculino  
197 314 00:39:22 05:27.09 Francisco Javier Jiménez Navas (37º)-SEN Masculino  
198 330 00:39:44 05:30.09 Luisa Lopez Lobato (4º)-VET B Femenino  
199 121 00:39:47 05:31.04 Mario Galan Cano (11º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
200 449 00:39:51 05:32.00 Luis Merlo Ruiz (38º)-SEN Masculino TRIATLÓN CIERZO
201 432 00:39:52 05:32.01 Juan Carlos Valverde Jiménez (39º)-SEN Masculino  
202 78 00:40:03 05:33.06 Isabel Cantos Romero (1º)-VET C Femenino ALH. EL GRANDE
203 425 00:40:07 05:34.02 Rafael Tenor (40º)-SEN Masculino  
204 32 00:40:08 05:34.04 Adrian Montes Escalante (2º)-CAD Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
205 33 00:40:09 05:34.04 Agustin Montes Puerto (85º)-VET A Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
206 163 00:40:30 05:37.05 Jose Luis Negrillo Fuentes (12º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS
207 110 00:40:35 05:38.00 Clara Diaz Roldan (13º)-VET A Femenino C.A. TORREMOLINOS
208 203 00:40:40 05:38.08 Rosa Maria Villegas Rodriguez (14º)-VET A Femenino C.A. TORREMOLINOS
209 211 00:40:46 05:39.06 Inés Benítez Caballero (15º)-VET A Femenino  
210 4 00:41:25 05:45.01 Jose Alberto Amaya Gonzalez (34º)-VET B Masculino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
211 420 00:42:03 05:50.03 David Sepúlveda (86º)-VET A Masculino  
212 335 00:42:04 05:50.05 Rafael Malagón (87º)-VET A Masculino  
213 315 00:42:09 05:51.01 Raquel Jiménez Romero (16º)-VET A Femenino  
214 113 00:42:12 05:51.05 Antonio España Gamez (35º)-VET B Masculino C.A. TORREMOLINOS
215 340 00:42:15 05:51.09 Laura Martinez (9º)-SEN Femenino  
216 346 00:42:54 05:57.04 Antonio Daniel Melero Muñoz (88º)-VET A Masculino  
217 453 00:43:44 06:04.04 Jose Manuel Recio Gonzalez (36º)-VET B Masculino  
218 30 00:44:16 06:08.08 Angela Mesa Roldan (10º)-SEN Femenino CD.CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
219 362 00:44:28 06:10.04 Juan Antonio Navarro Cruzado (89º)-VET A Masculino  
220 297 00:44:31 06:10.09 Maria Gonzalez Domingo (17º)-VET A Femenino  
221 389 00:44:33 06:11.01 Noelia Ramos Palma (18º)-VET A Femenino  
222 280 00:44:38 06:11.09 Susana Garcia Gambero (5º)-VET B Femenino COCHINOS RUNNERS
223 380 00:45:37 06:20.00 Antonio Pérez Osuna (13º)-VET C Masculino  
224 284 00:45:39 06:20.03 Miguel Garcia Pendon (41º)-SEN Masculino  
225 427 00:45:41 06:20.06 Inmaculada Torres Lobillo (6º)-VET B Femenino C.A.PRIMEGUIS
226 345 00:45:44 06:21.00 Jose Antonio Mejias Guerrero (90º)-VET A Masculino C.A. PRIMEGUIS
227 410 00:45:45 06:21.02 Juan Manuel Salcedo Jaime (42º)-SEN Masculino C.A. PRIMEGUIS
228 179 00:45:48 06:21.06 Jose Romero Andreu (91º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
229 154 00:45:51 06:22.00 Alvaro Martinez Pascual (92º)-VET A Masculino C.A. TORREMOLINOS
230 306 00:45:54 06:22.04 Juan Guerrero Gómez (37º)-VET B Masculino  
231 227 00:46:01 06:23.04 Ana Maria Cazorla Reina (11º)-SEN Femenino  
232 424 00:46:36 06:28.02 María Sudri (2º)-VET C Femenino  
233 348 00:47:31 06:35.09 Cristina Merino Valderrama (12º)-SEN Femenino  
234 69 00:48:09 06:41.01 Juan Luque Romero (14º)-VET C Masculino C.A. TORREMOLINOS