XXXII Subida Pico del Veleta
07/08/2016
Granada
Granada
PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 750 PARTICIPANTES

Obtenga su diploma


diploma

Introduzca su numero de dorsal para obtener su diploma
  Obtener diploma

CLASIFICACIÓN SUBIDA 50KM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 8 03:51:35 04:37.08 Cristobal Ortigosa Pareja (1º)-50KM SEN Masculino E.P.A.M.RIOS
2 9 04:03:00 04:51.05 J. Antonio Castilla Rodriguez (1º)-50KM VET40 Masculino CLUB ATLETISMO MARACENA
3 7 04:07:56 04:57.05 Francisco Martinez Sevilla (2º)-50KM SEN Masculino CLUB ATLETISMO MARACENA
4 4 04:12:22 05:02.08 Ignacio Morón González (1º)-50KM VET45 Masculino CLUB ATLETISMO MARACENA
5 190 04:17:18 05:08.07 Federico Galera Diez (1º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
6 6 04:27:01 05:20.04 Andres Fernandez Mediano (3º)-50KM SEN Masculino SAPIENS HUMAN
7 441 04:27:06 05:20.05 Francisco Javier Pazo Torres (2º)-50KM VET35 Masculino RUNINNG WAY TRAIL
8 534 04:27:20 05:20.07 Ignacio Ruiz Del Portal Gyenes (2º)-50KM VET45 Masculino INDEPENDIENTE
9 863 04:30:30 05:24.05 Oscar Lugrís Beteta (2º)-50KM VET40 Masculino MONUMENTAL MTC HNOS. LOURES
10 108 04:32:16 05:26.07 Israel Cañamero Escobar (4º)-50KM SEN Masculino TODOVERTICAL V+
11 514 04:33:02 05:27.06 Daniel Rodriguez Pineda (3º)-50KM VET35 Masculino  
12 5 04:33:13 05:27.08 Juan Antonio Ramos Muñoz (3º)-50KM VET45 Masculino LUZ TÉCNICA - ULTRAFONDO CANTABRIA
13 184 04:36:00 05:31.01 Juan José Foulquié Padilla (5º)-50KM SEN Masculino CALIMA TRIATLÓN FUERTEVENTURA
14 429 04:36:48 05:32.01 Israel Ortiz Gamez (3º)-50KM VET40 Masculino CLINICAS MENORCA
15 153 04:37:08 05:32.05 Ruben Delgado Gil (4º)-50KM VET35 Masculino CLUB ATLETISMO MARACENA
16 67 04:41:06 05:37.03 Franci Barrera Castarnado (5º)-50KM VET35 Masculino TREKKINGWORLD
17 400 04:41:41 05:38.00 Juan Carlos Moya Requena (6º)-50KM SEN Masculino C.A.BAZA
18 521 04:43:58 05:40.07 Jose Roldan Sanchez (4º)-50KM VET40 Masculino CLUB ATLETISMO POZOCAÑADA
19 364 04:46:53 05:44.02 Juan Jose Mateos Delgado (6º)-50KM VET35 Masculino LA SIMA TRAILRUNNING
20 99 04:48:20 05:45.09 Juan Calzada Velasco (5º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
21 142 04:51:21 05:49.06 Raúl Daza Duran (7º)-50KM VET35 Masculino RUNNINGWAY TRAIL
22 22 04:51:41 05:50.00 Oscar Aguinaga Iza (6º)-50KM VET40 Masculino HUMICLIMA
23 255 04:52:03 05:50.04 Raul Guerrero Benitez (7º)-50KM SEN Masculino CLUB ATLETISMO ALGODONALES
24 861 04:52:42 05:51.02 Pedro Moreno Borreguero (7º)-50KM VET40 Masculino VEN Y CORRE INTERVAL
25 241 04:54:03 05:52.08 Alberto Gonzalez Moreno (8º)-50KM VET40 Masculino BIKILA C.D
26 259 04:54:11 05:53.00 Jose Miguel Guerrero Paredes (4º)-50KM VET45 Masculino DEPORTES OLIMPO
27 460 04:55:47 05:54.09 Rafael Pérez Quesada (5º)-50KM VET45 Masculino C.D.BICHA TRAIL&MONTAIN
28 29 04:57:04 05:56.04 Juan Luis Aliaño Castro (1º)-50KM VET50 Masculino MARATON JEREZ
29 68 04:58:24 05:58.00 Ricardo Barrera Rios (9º)-50KM VET40 Masculino C.D. BICCHA TRAIL & MOUNTAIN
30 102 04:58:51 05:58.06 Jesus Camacho Perez (8º)-50KM SEN Masculino SOBRE 2 RUEDAS BIKE
31 247 04:59:30 05:59.03 Antonio Granados Rus (8º)-50KM VET35 Masculino ALS SPORT LOS PERDIGONES
32 454 04:59:37 05:59.05 Juan Perez Gomez (10º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
33 157 04:59:39 05:59.05 Íñigo Doce Urkaregi (11º)-50KM VET40 Masculino AIXOLA MARATOI TALDEA
34 399 04:59:40 05:59.05 Antonio Moya García (12º)-50KM VET40 Masculino CAT.HORADADA
35 114 05:00:06 06:00.01 Miguel Angel Carrasco Carrasco (2º)-50KM VET50 Masculino HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
36 571 05:01:03 06:01.02 Vicente Torrecilla Cuenca (3º)-50KM VET50 Masculino CUEVA DE NERJA-UMA
37 79 05:01:21 06:01.06 José María Blanco Campaña (9º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
38 528 05:02:37 06:03.01 Joan Rosich Llorach (10º)-50KM SEN Masculino TUGA OUTDOOR TEAM
39 278 05:03:33 06:04.02 Antonio Francisco Huete Allut (13º)-50KM VET40 Masculino RUN 04
40 393 05:04:43 06:05.06 David Moreno Ontiveros (14º)-50KM VET40 Masculino C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
41 36 05:04:57 06:05.09 Francisco Alonso Vidal (4º)-50KM VET50 Masculino LA CARRASCA
42 424 05:06:26 06:07.07 Jorge Oliver Mejias (11º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
43 383 05:06:49 06:08.01 Jesus Molina Lopez (15º)-50KM VET40 Masculino MURCIA CHALLENGE
44 240 05:07:48 06:09.03 Francisco Javier Gonzalez Lameana (16º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
45 195 05:08:49 06:10.05 Emilio José Gámez López (9º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
46 113 05:08:59 06:10.07 Raimundo Caro Porlan (1º)-50KM VET55 Masculino HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
47 12 05:09:05 06:10.08 Zhor El Amrani Baba Alí (1º)-50KM VET40 Femenino CLUB ATLETISMO MARACENA
48 284 05:09:55 06:11.08 Javier Jimenez Dionisio (10º)-50KM VET35 Masculino ALS SPORT LOS PERDIGONES
49 117 05:10:23 06:12.04 Manuel Carrillo Pérez (17º)-50KM VET40 Masculino ATLETISMO CORDOBÉS
50 10 05:10:40 06:12.07 Fernando Molina Balastegui (11º)-50KM VET35 Masculino BALASCHOOLRUNNING
51 507 05:12:46 06:15.03 Rafa Rodríguez Duran (18º)-50KM VET40 Masculino AMIGOS DEL CANAL
52 229 05:13:03 06:15.06 Bartolomé Gómez Harillo (19º)-50KM VET40 Masculino NIEBLAS TEAM
53 31 05:13:23 06:16.00 Francisco Almagro Garcia (6º)-50KM VET45 Masculino CARBURADOR SPORT
54 127 05:13:36 06:16.03 Manuel Chaparro Luque (12º)-50KM SEN Masculino CHAPARRO QUIROMASAJE
55 512 05:13:46 06:16.05 Francisco Manuel Rodriguez Lopez (7º)-50KM VET45 Masculino C.D. DEPORTES OLIMPO
56 365 05:14:30 06:17.03 Juan De Dios Mateos Garces (5º)-50KM VET50 Masculino GIRONBIKECANTINAZAPATA
57 505 05:14:58 06:17.09 Cristóbal Rafael Rodríguez De Dios (13º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
58 26 05:15:02 06:18.00 Juan Lorenzo Albert Guillen (8º)-50KM VET45 Masculino MANGANTOS
59 220 05:15:18 06:18.03 Juan Manuel Garrido García (12º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
60 233 05:15:44 06:18.08 Eduardo L. Gómez Velasco (9º)-50KM VET45 Masculino C.A.ELS SITGES - BURJASSOT
61 522 05:17:31 06:21.00 Jose Luis Roldan Vidal (6º)-50KM VET50 Masculino PEÑA CEUTI 100KM
62 27 05:17:32 06:21.00 Camilo Albert Monzo (20º)-50KM VET40 Masculino GRUP MONTAÑA MONOVER
63 542 05:17:52 06:21.04 Emilio Sanchez Garcia-casarrubios (13º)-50KM VET35 Masculino TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
64 59 05:17:55 06:21.05 Zerguine Badisse (14º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
65 58 05:18:47 06:22.05 David Ayala Romero (15º)-50KM SEN Masculino MALACARA CLUB RUNINNG
66 431 05:18:54 06:22.06 Luis Manuel Padial Garcia (16º)-50KM SEN Masculino CLUB ATLETISMO SEXITANO
67 124 05:19:36 06:23.05 Jose Maria Cermeño Vega (21º)-50KM VET40 Masculino C.D. CORRECAMINOS GUARDO
68 202 05:19:49 06:23.07 Juan Bautista Garcia De Alcaraz Vita (7º)-50KM VET50 Masculino HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
69 381 05:20:12 06:24.02 Isma Molina Escribano (14º)-50KM VET35 Masculino TUGA OUTDOOR TEAM
70 413 05:20:40 06:24.07 Roberto Nieto Peribáñez (15º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
71 333 05:20:54 06:25.00 Emilio Azuaga Gomez (10º)-50KM VET45 Masculino GUADALHORCE-ALORA
72 548 05:22:11 06:26.06 Bartolome Sanchez Muñoz (17º)-50KM SEN Masculino CLUB ATLETISMO TOTANA
73 357 05:23:09 06:27.07 Jose Luis Martinez Salas (22º)-50KM VET40 Masculino HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
74 525 05:23:50 06:28.05 Raul Romero Jimenez (23º)-50KM VET40 Masculino C.A. SANTA FE
75 107 05:24:09 06:28.09 Miguel Angel Cantano Galvez (18º)-50KM SEN Masculino CARACOLES RUNNING
76 30 05:25:20 06:30.03 Antonio Aliaño Mena (24º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
77 187 05:26:44 06:32.00 Manuel Fuentes Barrientos (25º)-50KM VET40 Masculino PEÑA CEUTI 100KM
78 588 05:27:39 06:33.01 Francisco Jose Villar Cantalejo (26º)-50KM VET40 Masculino CLUB ATLETISMO CORIA
79 867 05:28:00 06:33.05 Hamza Nedjadi (2º)-50KM VET55 Masculino  
80 11 05:28:11 06:33.08 Mª Olimpia Morales Ortega (1º)-50KM VET35 Femenino CLUB MARITA TEAM
81 395 05:28:14 06:33.08 Jose Antonio Moreno Podadera (19º)-50KM SEN Masculino CD LOS INFORMALES DE ALCONCHEL
82 94 05:28:16 06:33.09 José Luis Cabello Garcia (20º)-50KM SEN Masculino VIRIATO PROMESAS
83 377 05:28:35 06:34.02 Alex Mitchell Mcdermott (1º)-50KM MINIM Masculino INDEPENDIENTE
84 261 05:28:40 06:34.03 José Luis Guillén Chuecos (21º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
85 42 05:28:46 06:34.05 Marcos Antequera Serrano (27º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
86 177 05:29:00 06:34.07 Francisco Fernandez Ortuño (22º)-50KM SEN Masculino CUEVA DE NERJA-UMA
87 569 05:29:45 06:35.06 Julian Toledo Garcia (16º)-50KM VET35 Masculino EL DOMINGO A LAS 8
88 140 05:29:55 06:35.08 Francisco Cuesta Urbano (23º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
89 63 05:30:17 06:36.03 Víctor Balsa González (11º)-50KM VET45 Masculino UN PULSO A LA VIDA
90 362 05:30:27 06:36.05 Valeriano Mata Cuevas (28º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
91 62 05:30:30 06:36.05 Miguel Angel Ballesta Martinez (29º)-50KM VET40 Masculino C.A. LA MANGA
92 513 05:31:42 06:38.00 Manuel Antonio Rodriguez Martinez (30º)-50KM VET40 Masculino CD OLIMPO GRANADA
93 294 05:32:00 06:38.03 Pedro Ligero Rubio (3º)-50KM VET55 Masculino CE PICORNELL
94 84 05:32:03 06:38.04 Aitor Bolinaga Ascasibar (4º)-50KM VET55 Masculino INDEPENDIENTE
95 176 05:33:55 06:40.06 José Ángel Fernández López (12º)-50KM VET45 Masculino C.A.INTERSPORT SANTA FE
96 329 05:34:42 06:41.06 Jorge Martí Marín (17º)-50KM VET35 Masculino C.A. AJOS XÁTIVA
97 53 05:35:00 06:41.09 Marcos Asenjo Santana (18º)-50KM VET35 Masculino CLUB ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
98 491 05:35:01 06:42.00 Francisco Javier Reyes Fernandez (31º)-50KM VET40 Masculino E.P.A.M.RIOS
99 155 05:35:26 06:42.05 José Luis Díaz Ruiz (19º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
100 121 05:35:43 06:42.08 Christian Castillo Bueno (32º)-50KM VET40 Masculino INTERSPORT SANTAFE
101 246 05:36:10 06:43.03 David Gonzalez Sánchez-brunete (33º)-50KM VET40 Masculino ATLETISMO PARACUELLOS
102 356 05:36:30 06:43.07 Maria Del Carmen Martinez Saez (2º)-50KM VET40 Femenino CEX CARTAGENA
103 488 05:36:42 06:44.00 Ángel Reche Torrecillas (34º)-50KM VET40 Masculino RUN04
104 467 05:36:53 06:44.02 David Plaza Gomez (35º)-50KM VET40 Masculino C.A.MURGIVERDE
105 583 05:37:01 06:44.04 Juan Carlos Vélez Gutiérrez (36º)-50KM VET40 Masculino C.A.PUEBLA
106 404 05:37:05 06:44.04 Gregorio Muñoz Navarro (24º)-50KM SEN Masculino LA CARRASCA LORCA TRAIL
107 138 05:37:38 06:45.01 Jose Cortés Autón (20º)-50KM VET35 Masculino CASAB
108 566 05:37:44 06:45.02 Angel Teba Lopez (25º)-50KM SEN Masculino C.D. OLIMPO
109 536 05:37:49 06:45.03 Pedro Miguel Saez Samper (37º)-50KM VET40 Masculino CHOTACABRAS
110 579 05:37:49 06:45.03 Antonio Javier Valverde Moreno (13º)-50KM VET45 Masculino C.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN
111 387 05:37:52 06:45.04 Lorenzo Morales Mosquera (26º)-50KM SEN Masculino ATLETISMO BUJALANCE
112 432 05:37:53 06:45.04 Francisco Padial Sanchez (14º)-50KM VET45 Masculino RUNNING DURCAL
113 125 05:38:02 06:45.06 Fernando Chacón Alvarez (38º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
114 319 05:38:29 06:46.01 Jose Manuel Manzano Santiago (27º)-50KM SEN Masculino C.T SANTA BARBARA MELILLA
115 13 05:39:32 06:47.04 M. Lourdes Aragon Moreno (3º)-50KM VET40 Femenino ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
116 182 05:39:52 06:47.08 Jose Manuel Flujar Almoguera (39º)-50KM VET40 Masculino INACUA
117 578 05:40:28 06:48.05 Juan Bautista Valdubieco Zenarruzabeitia (1º)-50KM VET60 Masculino INDEPENDIENTE
118 17 05:40:57 06:49.01 Jorge Abarca Hernández (1º)-50KM DISC Masculino RETOELAJORGE
119 520 05:41:05 06:49.02 Jose Miguel Roldán Cobos (8º)-50KM VET50 Masculino CLUB ATLETISMO MARACENA
120 14 05:41:07 06:49.03 Esther Sanchez Perez (4º)-50KM VET40 Femenino MANDARACHE
121 75 05:41:21 06:49.06 Antonio Jesus Belmonte Gallegos (21º)-50KM VET35 Masculino C.D. BERJA-RUNNERS
122 89 05:44:01 06:52.08 Eduardo Briceño Venegas (22º)-50KM VET35 Masculino CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
123 295 05:44:02 06:52.08 Janine Lima Rodriguez (2º)-50KM VET35 Femenino CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
124 267 05:44:36 06:53.05 Javier Hernainz Lopez (40º)-50KM VET40 Masculino BICHA TRAIL&MOUNTAIN
125 464 05:45:07 06:54.01 Francisco Javier Pino Raya (41º)-50KM VET40 Masculino CLUB ATLETISMO Y TRIATLON LUCENA
126 497 05:45:35 06:54.06 Juanjo Rivera García (23º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
127 254 05:45:38 06:54.07 David Gubern Domínguez (24º)-50KM VET35 Masculino TUGA OUTDOOR TEAM
128 337 05:45:40 06:54.07 Domingo Jose Martin Sanchez (5º)-50KM VET55 Masculino SOHAIL-LA SENDA
129 213 05:45:44 06:54.08 Rafael García Ramírez (6º)-50KM VET55 Masculino A.D.AMIGOS DEL 42 Y PICO
130 243 05:45:46 06:54.09 Vicente Gonzalez Perez (42º)-50KM VET40 Masculino GRANADA ULTRATRAIL
131 372 05:46:13 06:55.04 Alejandro Menendez Suarez (43º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
132 129 05:46:33 06:55.08 José Maria Cidoncha Santiago (28º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
133 539 05:47:04 06:56.04 Jesùs Miguel Sànchez Espin (29º)-50KM SEN Masculino RUNNING CLUB IL CORRITORE
134 56 05:47:22 06:56.08 Luis Miguel Ávila Uceda (30º)-50KM SEN Masculino C. D. LLENATE QUE ME VOY
135 16 05:48:00 06:57.05 Zuzana Spacirova (1º)-50KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
136 313 05:48:08 06:57.07 Fernando Luis Gallardo (25º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
137 235 05:48:46 06:58.05 Juan Manuel Gonzalez Cea (44º)-50KM VET40 Masculino TRAIL CAMALEON PUERTO REAL
138 37 05:49:08 06:58.09 Manuel Alvarez Chamorro (45º)-50KM VET40 Masculino ESTERAS DE MEDINACELI
139 477 05:49:18 06:59.01 Andres Puertas Garcia (7º)-50KM VET55 Masculino PAZITO A PAZITO
140 541 05:49:28 06:59.03 Miguel Angel Sánchez Galea (31º)-50KM SEN Masculino CLUB MARATÓN BADAJOZ
141 97 05:49:29 06:59.03 Francisco Javier Callejas Marín (32º)-50KM SEN Masculino CLUB MARATON BADAJOZ
142 248 05:49:39 06:59.05 Angel Grande Martinez (33º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
143 351 05:49:40 06:59.05 Jose Antonio Martinez Martinez (15º)-50KM VET45 Masculino LOS MANGANTOS
144 595 05:49:51 06:59.08 José Manuel Zamora De Asis (46º)-50KM VET40 Masculino ELITE VILLA DEL RIO
145 290 05:50:39 07:00.07 Nuria Larred Martinez (3º)-50KM VET35 Femenino KMF
146 435 05:50:44 07:00.08 Francisco Ignacio Paqué Moreno (16º)-50KM VET45 Masculino C.D.DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
147 237 05:50:44 07:00.08 Marcelino Gonzalez Dorado (9º)-50KM VET50 Masculino CLUB ULTRA TRAIL HUELVA
148 376 05:50:47 07:00.09 José Maria Merino Papiol (47º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
149 550 05:50:49 07:00.09 Samuel Sanchez Perea (34º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
150 216 05:50:49 07:00.09 David García Rosales (35º)-50KM SEN Masculino CASAB
151 118 05:52:24 07:02.08 Alejandro Carrion Gonzalez (36º)-50KM SEN Masculino C.D.LLENATE QUE ME VOY
152 308 05:52:55 07:03.04 Miguel Lora Miget (48º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
153 375 05:53:21 07:04.00 Vicente Merino Febrer (37º)-50KM SEN Masculino DURISTORARIS
154 415 05:53:29 07:04.01 José Luis Nortes Villa (2º)-50KM MINIM Masculino INDEPENDIENTE
155 470 05:53:41 07:04.04 Juan Carlos Poo Castillo (17º)-50KM VET45 Masculino CLUB ATLETICO ESPAÑA DE CUETO
156 490 05:53:46 07:04.05 Francisco Rey Martinez (18º)-50KM VET45 Masculino E.P.A.M.RIOS
157 185 05:53:48 07:04.05 Rubén Franco Ramos (38º)-50KM SEN Masculino  
158 221 05:53:51 07:04.06 Antonio Jose Garrido Jiménez (39º)-50KM SEN Masculino E.P.A. MIGUEL RIOS
159 572 05:54:55 07:05.08 Juan Torres Espin (26º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
160 482 05:54:58 07:05.09 Francisco De Paula Ramirez Muñoz (40º)-50KM SEN Masculino E.P.A.M.RIOS
161 263 05:55:01 07:06.00 Abel Gutierrez Romera (41º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
162 152 05:55:05 07:06.00 Jesusd Del Santo Campa (19º)-50KM VET45 Masculino BALAKOOK
163 434 05:55:23 07:06.04 José Antonio Pajuelo Casado (49º)-50KM VET40 Masculino MARATON BADAJOZ
164 265 05:55:26 07:06.05 Jose Luis Guzman Sanchez (27º)-50KM VET35 Masculino GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
165 307 05:55:26 07:06.05 Angel López Vazquez (20º)-50KM VET45 Masculino ATLETISMO MARACENA
166 154 05:55:27 07:06.05 José David Díaz Fernández (28º)-50KM VET35 Masculino GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
167 327 05:56:47 07:08.01 Jesús S. Marquez Ijarro (10º)-50KM VET50 Masculino INDEPENDIENTE
168 473 05:56:47 07:08.01 Gonzalo Poyatos Fernández (50º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
169 168 05:57:11 07:08.06 Antonio Fenoll Perez (29º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
170 453 05:57:13 07:08.06 Antonio Perez Gil (8º)-50KM VET55 Masculino C.A.ELDA CAMISETASECONOMICAS.COM
171 93 05:57:31 07:09.00 Manuel Caballero Gatica (21º)-50KM VET45 Masculino CLUB ATLETISMO TREBUJENA
172 266 05:57:32 07:09.00 Luis Hedrera Vidal (51º)-50KM VET40 Masculino CLUB ATLETISMO TREBUJENA
173 545 05:58:28 07:10.01 José Pedro Sánchez Martínez (52º)-50KM VET40 Masculino C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
174 24 05:58:28 07:10.01 Juan Francisco Alarcon Marin (30º)-50KM VET35 Masculino SOVIETICO
175 567 05:58:29 07:10.01 Akash Teckchandani Ortiz (42º)-50KM SEN Masculino C.D.SOHAIL
176 252 05:59:49 07:11.07 Jose Antonio Guadix Nuñez (22º)-50KM VET45 Masculino JAMOUNTAIN
177 231 05:59:50 07:11.07 Oscar Gomez Nieto (43º)-50KM SEN Masculino LOS HURONES
178 469 06:00:04 07:12.00 Carlos Alberto Pons Garcia (31º)-50KM VET35 Masculino LOS MANGANTOS
179 87 06:00:37 07:12.07 Francisco Botella Juan (32º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
180 54 06:00:46 07:12.09 Sonya Jane Auger (1º)-50KM VET45 Femenino ALHAURIN EL GRANDE
181 258 06:00:46 07:12.09 Miguel Gonzalez Bueno (53º)-50KM VET40 Masculino CUEVA DE NERJA-UMA
182 85 06:00:59 07:13.01 Rafael Borras Perez (54º)-50KM VET40 Masculino CASAB
183 433 06:02:14 07:14.06 Salvador Pages López (33º)-50KM VET35 Masculino CLUB ATLETISMO SEXITANO
184 325 06:02:20 07:14.07 Antonio Marques Nieto (44º)-50KM SEN Masculino C.A.T HORADADA
185 462 06:02:21 07:14.08 Gustavo Perez Sanchez (55º)-50KM VET40 Masculino CAT HORADADA
186 518 06:02:31 07:15.00 Raúl Roelas Álvarez (34º)-50KM VET35 Masculino ALS SPORT LOS PERDIGONES
187 418 06:02:39 07:15.01 Jorge Nuñez Marina (23º)-50KM VET45 Masculino EUSKALDUNON TXOKOA
188 359 06:03:13 07:15.08 Francisco Martinez Vela (2º)-50KM VET60 Masculino INDEPENDIENTE
189 103 06:03:20 07:15.09 Alberto Javier Campos Moyano (3º)-50KM MINIM Masculino CLUB TRAIL ALBACETE
190 576 06:03:50 07:16.05 Guillermo Urrestarazu Capellan (35º)-50KM VET35 Masculino ATLETISMO NERJA
191 234 06:04:08 07:16.09 Miguel Gonzalez Balsera (11º)-50KM VET50 Masculino KAMPAMENTOBASE
192 575 06:04:11 07:17.00 Jaume Truyols Ramírez (36º)-50KM VET35 Masculino VÈRTIC RUNNERS
193 451 06:04:47 07:17.07 Francisco Javier Pérez Córdoba (56º)-50KM VET40 Masculino C.A. CHINCHILLA
194 130 06:05:05 07:18.00 Israel Cifre Fernandez (37º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
195 139 06:05:35 07:18.06 Javier Cucalon Carrillo (45º)-50KM SEN Masculino HERBALIFE
196 218 06:05:58 07:19.01 Roberto García Viejo (9º)-50KM VET55 Masculino MARATÓN GUADALAJARA
197 199 06:06:16 07:19.05 Efrén García Blasco (38º)-50KM VET35 Masculino URENATOS DEL INFIERNO
198 100 06:06:35 07:19.08 Juan Andres Camacho Fernandez (4º)-50KM MINIM Masculino CLUB ATLETISMO FUENGIROLA
199 527 06:06:36 07:19.09 Javier Romo Moruno (57º)-50KM VET40 Masculino JARAPALOS TRAIL
200 322 06:07:01 07:20.04 Angel Marín Fernández (46º)-50KM SEN Masculino CD HISPATRATRAIL
201 334 06:07:02 07:20.04 Jose Antonio Martin Gonzalez (10º)-50KM VET55 Masculino CORREBIRRAS
202 370 06:07:27 07:20.09 Jesús Menchén García-catalán (12º)-50KM VET50 Masculino --
203 447 06:07:28 07:20.09 José Miguel Perea Sánchez (39º)-50KM VET35 Masculino JARAPALOS TRAIL
204 348 06:07:28 07:20.09 Pedro Antonio Martinez Jimenez (58º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
205 106 06:07:30 07:20.09 Miguel Cano Prieto (24º)-50KM VET45 Masculino CUEVA DE NERJA-UMA
206 320 06:07:37 07:21.01 Silvia Marfil Piñero (5º)-50KM VET40 Femenino ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
207 227 06:07:37 07:21.01 Rafa Gomez Esteban (40º)-50KM VET35 Masculino E.P.A.M.RIOS
208 256 06:07:47 07:21.03 Ventura Guerrero Hernandez (47º)-50KM SEN Masculino CORREBIRRAS
209 305 06:07:49 07:21.03 Jose Miguel Lopez Sanchez (48º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
210 501 06:08:57 07:22.07 Jean Marie Rocard (25º)-50KM VET45 Masculino INDEPENDIENTE
211 573 06:09:28 07:23.03 Jesus Torres Espinosa (1º)-50KM PRO Masculino TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO
212 60 06:10:51 07:25.00 Francisco Julio Baena Gallego (41º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
213 529 06:11:52 07:26.02 Ezequiel Ruano Caballero (11º)-50KM VET55 Masculino DEPORTEMANIA C X M
214 156 06:11:55 07:26.02 Ricardo David Dionisio Garcia (59º)-50KM VET40 Masculino AMIGOS DE LA PIRAMIDE PARQUE MIRAFLORES
215 349 06:12:15 07:26.06 Vicente Martinez Martin (42º)-50KM VET35 Masculino KM@KM
216 169 06:12:19 07:26.07 Daniel Fenoll Segarra (2º)-50KM PRO Masculino GEDF
217 167 06:12:21 07:26.08 Lluís Fabra Soler (26º)-50KM VET45 Masculino AMICS ATLETISME DE BAGA
218 52 06:12:38 07:27.01 Gregorio Ascacíbar Soriano (1º)-50KM VET70 Masculino MARATÓN RIOJA
219 551 06:13:26 07:28.01 Pedro Sanchez Real (12º)-50KM VET55 Masculino PAZITO APAZITO
220 298 06:14:07 07:28.09 Xavi López Celeiro (60º)-50KM VET40 Masculino CASAB
221 189 06:14:26 07:29.03 Ruben Galeote Rodriguez (49º)-50KM SEN Masculino C.D CARACOLES RUNNINGA
222 509 06:14:58 07:29.09 Miguel Ángel Rodríguez Ferrer (61º)-50KM VET40 Masculino C.D. GRANACONTROL CFM
223 262 06:14:59 07:29.09 Juan Antonio Gutierrez Caro (43º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
224 440 06:15:25 07:30.04 Francisco Jose Paterna Bleda (27º)-50KM VET45 Masculino ADVENTURE BIKE
225 420 06:15:37 07:30.07 Francisco Javier Ocaña Del Campo (50º)-50KM SEN Masculino TREKKINGWORLD
226 207 06:15:40 07:30.08 Miguel Angel García Martos (51º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
227 120 06:15:49 07:30.09 Carmen Castillejo Falcón (2º)-50KM VET45 Femenino LICEO CLUB DE ALANÍS
228 468 06:15:56 07:31.01 Fernando Plaza Rovi (2º)-50KM DISC Masculino TROTASIERRA
229 69 06:16:00 07:31.01 Manuel Barrios Villodres (62º)-50KM VET40 Masculino SURICATO TRAIL MÁLAGA
230 44 06:16:14 07:31.04 Sergio Aragon Gutierrez (63º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
231 358 06:16:55 07:32.02 Juan Martinez Segado (3º)-50KM VET60 Masculino PEÑA CEUTI 100 KMS
232 192 06:17:31 07:33.00 Oscar Gallardo Albillo (64º)-50KM VET40 Masculino ALCAZABA
233 544 06:17:32 07:33.00 Julian Sanchez Martinez (65º)-50KM VET40 Masculino CLUB MOUNTAIN NOROESTE
234 374 06:17:58 07:33.05 Gregorio Mentaberre García (44º)-50KM VET35 Masculino VACARISSESCORRE
235 508 06:18:18 07:33.09 Ángel-nicolás Rodríguez Fernández (4º)-50KM VET60 Masculino IMPULSA TU FÍSICO
236 119 06:18:20 07:33.09 Jose Ramon Castellanos Oña (13º)-50KM VET55 Masculino ANSIA VIVA
237 589 06:18:21 07:34.00 José Antonio Vinuesa Martín (45º)-50KM VET35 Masculino ANSIA VIVA
238 260 06:19:25 07:35.02 Antonio Guerrero Plaza (66º)-50KM VET40 Masculino ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
239 368 06:19:38 07:35.05 Eduardo Mejias Salas (28º)-50KM VET45 Masculino THE CATHEDRA HOSTEL
240 304 06:20:05 07:36.00 Juan Vincente Lopez Rey (29º)-50KM VET45 Masculino INDEPENDIENTE
241 584 06:20:20 07:36.03 Paris Canals Rovira (67º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
242 506 06:20:27 07:36.05 Santiago Rodríguez Duarte (46º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
243 205 06:20:40 07:36.07 Juan Francisco García García (30º)-50KM VET45 Masculino C.A TOTANA
244 209 06:21:00 07:37.01 Manuel Garcia Moreno (47º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
245 866 06:21:28 07:37.07 Francisco Jesus Duarte Perez (48º)-50KM VET35 Masculino CAMPELLO RUNNING CLUB
246 499 06:22:00 07:38.03 Francisco Rivero Marquez (31º)-50KM VET45 Masculino CLUB VINOTORO CRURAL SALTORO
247 249 06:22:04 07:38.04 Carlos Grégory Chicano (68º)-50KM VET40 Masculino SURICATO TRAIL MÁLAGA
248 585 06:23:39 07:40.03 Manuel Vidal Baez (49º)-50KM VET35 Masculino ATLETISMO TREBUJENA
249 564 06:24:09 07:40.09 Luis Solano Benitez (69º)-50KM VET40 Masculino HISPATRAIL
250 483 06:24:21 07:41.02 Pablo Ramos Cano (70º)-50KM VET40 Masculino ASOC. ANDA
251 201 06:24:22 07:41.02 Francisco Jose García Camacho (52º)-50KM SEN Masculino TRIATLON CGM
252 272 06:24:27 07:41.03 Angel Hevia Mendez (32º)-50KM VET45 Masculino INDEPENDIENTE
253 173 06:24:31 07:41.04 Rafael Fernández García (71º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
254 291 06:24:32 07:41.04 Carlos Lavilla Ortega (72º)-50KM VET40 Masculino C.A. MURGIVERDE
255 594 06:25:13 07:42.02 Ander Zabarte Elkorobarrutia (53º)-50KM SEN Masculino ANTXINTXIKETAN
256 403 06:25:24 07:42.04 Encarna Muñoz Lopez (3º)-50KM VET45 Femenino C.A.MURGIVERDE
257 596 06:25:27 07:42.05 Ivan Zea Soria (54º)-50KM SEN Masculino CLUB INDEA
258 198 06:25:50 07:42.09 Manuel Jesús García Benítez (50º)-50KM VET35 Masculino SIERRA BERMEJA TRAIL
259 386 06:26:32 07:43.08 Bernardo Morales Caliz (14º)-50KM VET55 Masculino E.P.A. MIGUEL RIOS
260 299 06:26:52 07:44.02 Jesus Lopez Junquero (51º)-50KM VET35 Masculino CLUB ATLETISMO TREBUJENA
261 49 06:27:12 07:44.06 Alejandro Arjona Alvarez (3º)-50KM PRO Masculino C.D.CARACOLES RUNNING
262 388 06:27:12 07:44.06 Juan Luis Moran Ruiz (33º)-50KM VET45 Masculino INDEPENDIENTE
263 336 06:27:13 07:44.06 Jose Maria Martin Marques (34º)-50KM VET45 Masculino NERJA DE ATLETISMO
264 162 06:27:13 07:44.06 Francisco Elvira (73º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
265 101 06:27:51 07:45.04 Manuel Puertas Cruz (5º)-50KM VET60 Masculino CLUB ATLETISMO MARACENA
266 194 06:27:58 07:45.05 Roberto Gálvez Molera (74º)-50KM VET40 Masculino CORREBIRRAS
267 74 06:28:46 07:46.05 Víctor Bellido De Los Rios (52º)-50KM VET35 Masculino CÁRBULA SPORT
268 285 06:28:57 07:46.07 Juan Antonio Jimenez Martin (13º)-50KM VET50 Masculino CLUB ATLETISMO MARACENA
269 463 06:29:00 07:46.07 Juan Miguel Pinillos Quesada (75º)-50KM VET40 Masculino HUMICLIMA SPORT
270 131 06:29:01 07:46.08 Juan Antonio Cobos Ruiz (53º)-50KM VET35 Masculino ANSIA VIVA
271 347 06:29:11 07:47.00 Cesar Martinez Jimenez (76º)-50KM VET40 Masculino THE COJOS TEAM
272 242 06:29:12 07:47.00 Francisco Gonzalez Palacios (35º)-50KM VET45 Masculino C.A. SIERRA SEGURA
273 163 06:29:35 07:47.04 Pablo Encinas Castro (77º)-50KM VET40 Masculino CLUB DEPORTIVO EL POZO
274 487 06:29:47 07:47.07 Felipe Ginés Reche García (55º)-50KM SEN Masculino CLUB TRIATLÓN FUENTE ÁLAMO (CAJA RURAL REGIONAL)
275 35 06:29:53 07:47.08 Antonio J. Alonso Sampedro (14º)-50KM VET50 Masculino INDEPENDIENTE
276 580 06:29:54 07:47.08 Xavier Varias Fernandez (54º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
277 159 06:30:18 07:48.03 Francisco Duenas (36º)-50KM VET45 Masculino VVF ATHLE
278 328 06:30:34 07:48.06 Cristian Marquez Remedios (56º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
279 371 06:30:55 07:49.00 Francisco Menchon Pardo (57º)-50KM SEN Masculino CORREBIRRAS
280 430 06:31:01 07:49.02 Guillermo Pacheco Benitez (37º)-50KM VET45 Masculino NIEBLAS TEAM
281 489 06:31:07 07:49.03 Juan Reque Kilchenmann (78º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
282 448 06:31:33 07:49.08 Miguel Angel Pereira Marcelino (79º)-50KM VET40 Masculino C.D.A.CORRALES
283 40 06:31:33 07:49.08 Jaime Álvarez Sánchez (80º)-50KM VET40 Masculino CDA CORRALES
284 560 06:31:36 07:49.09 Miguel Angel Segura Morata (55º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
285 141 06:31:43 07:50.00 Manuel Cuines Jiménez (58º)-50KM SEN Masculino CLUD ATLETISMO SANTA FE
286 137 06:32:07 07:50.05 Jose Antonio Corpas Cervera (81º)-50KM VET40 Masculino CARACOLES RUNNING
287 465 06:32:12 07:50.06 Rafael Piña Gandul (38º)-50KM VET45 Masculino LOS VENTURIS, C.A.
288 105 06:32:21 07:50.08 Fernando Cano Garcia (82º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
289 360 06:32:26 07:50.09 Vicente Martorell Aragones (39º)-50KM VET45 Masculino C.E.VINAROS
290 223 06:32:39 07:51.01 Rafael Gay Leon (59º)-50KM SEN Masculino VILLARTRAIL
291 219 06:32:45 07:51.02 Miguel García-valdecasas Rodríguez (56º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
292 458 06:32:48 07:51.03 Santiago José Pérez Moya (83º)-50KM VET40 Masculino C.D. LOS JARTIBLES
293 445 06:32:57 07:51.05 Javier Peña Carrion (60º)-50KM SEN Masculino CD INFORMALES ALCONCHEL
294 279 06:33:15 07:51.08 Julian Iglesias Barrio (15º)-50KM VET50 Masculino INDEPENDIENTE
295 134 06:34:10 07:53.00 Zaira Conde Sanchez (2º)-50KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
296 203 06:34:31 07:53.04 Fco Javier García De Diego (40º)-50KM VET45 Masculino CDA CAMAS
297 384 06:34:31 07:53.04 Juan Antonio Moñino Acevedo (84º)-50KM VET40 Masculino C.D.A.CAMAS
298 367 06:34:40 07:53.05 Salvador Medinilla Bueno (16º)-50KM VET50 Masculino PEÑA CEUTI 100KM
299 188 06:35:12 07:54.02 Susana Fuentes Racero (4º)-50KM VET35 Femenino INDEPENDIENTE
300 535 06:35:27 07:54.05 Oscar Saez Rodriguez (41º)-50KM VET45 Masculino C.D. EURAFRICA CLUB
301 556 06:35:28 07:54.05 Vanessa Santos Rioja (5º)-50KM VET35 Femenino INDEPENDIENTE
302 532 06:35:36 07:54.07 Francisco Rueda Aragón (61º)-50KM SEN Masculino C. D. FUENTE DEL ACEBUCHE
303 335 06:35:49 07:54.09 Javier Martin Losada (57º)-50KM VET35 Masculino CLUB NERJA ATLETISMO CUEVA DE NERJA-UMA
304 250 06:36:07 07:55.03 Christopher Grenfell (17º)-50KM VET50 Masculino INDEPENDIENTE
305 204 06:36:30 07:55.07 Fuensanta García Del Rosal (3º)-50KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
306 280 06:36:37 07:55.09 Daniel Iglesias Muñoz (85º)-50KM VET40 Masculino CLINICAS POLISALUD - I MOVE
307 228 06:36:47 07:56.01 José Miguel Gómez Fuentes (42º)-50KM VET45 Masculino INDEPENDIENTE
308 171 06:37:18 07:56.07 Angel Fernandez Corral (43º)-50KM VET45 Masculino INDEPENDIENTE
309 401 06:37:21 07:56.08 Francisco Javier Moya Vegara (58º)-50KM VET35 Masculino PEÑADEPORTIVA SASN JOAQUIN
310 563 06:38:04 07:57.06 Blanca Gema Silva Garcia (6º)-50KM VET35 Femenino ASODENA BIKE
311 344 06:38:17 07:57.09 Emilio Jose Martinez Fuentes (86º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
312 555 06:38:19 07:57.09 Francisco Jose Sanchis Lledo (44º)-50KM VET45 Masculino AJOS-XATIVA
313 439 06:38:52 07:58.06 Francisco Pastor Gonzalez (62º)-50KM SEN Masculino PAQUETAZOS DRILL TEAM
314 423 06:39:32 07:59.04 David Olivares Carranza (59º)-50KM VET35 Masculino CLUB'A LIBRE
315 104 06:39:52 07:59.08 Barbara Campos Vizoso (1º)-50KM MINIM Femenino INDEPENDIENTE
316 321 06:40:05 08:00.00 Alberto Marin Fernandez (18º)-50KM VET50 Masculino GACELAS DE MADRID
317 408 06:40:22 08:00.04 Fermin Murillo Palmero (19º)-50KM VET50 Masculino INDEPENDIENTE
318 498 06:41:00 08:01.01 Julio Rivera Muñoz (20º)-50KM VET50 Masculino TRAGAMILLAS DE ORIHUELA
319 517 06:41:29 08:01.07 Iván Rodríguez Santana (60º)-50KM VET35 Masculino ANSIA VIVA
320 519 06:43:04 08:03.06 Antonio Rojas Gómez (6º)-50KM VET60 Masculino QUIEBRAJANO
321 414 06:43:05 08:03.06 Francisco De Asis Nieto Ruiz (61º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
322 332 06:43:05 08:03.06 Jose Anotnio Martín García (63º)-50KM SEN Masculino C.D. SIERRA BERMEJA TRAIL
323 466 06:43:09 08:03.07 Santiago Piñero Benitez (64º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
324 25 06:43:46 08:04.05 Joaquin Alba De La Torre (87º)-50KM VET40 Masculino E.P.A.M.RIOS
325 481 06:43:46 08:04.05 Francisco De Paula Ramirez Leon (45º)-50KM VET45 Masculino E.P.A.M.RIOS
326 115 06:44:32 08:05.04 Ana Carreño Gomez (7º)-50KM VET35 Femenino INDEPENDIENTE
327 179 06:44:41 08:05.06 Pepe Fernández Sáez (46º)-50KM VET45 Masculino C.A. APOL-ANA TOTUM SPORT
328 421 06:47:11 08:08.06 Alain Ochoa De Retana Germain (65º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
329 245 06:48:11 08:09.08 Jose Gonzalez Piris (7º)-50KM VET60 Masculino INDEPENDIENTE
330 390 06:48:21 08:10.00 Juan Manuel Moreno Jimenez (62º)-50KM VET35 Masculino C.D. OHMIO
331 309 06:48:24 08:10.00 Manuel J Lorente Acosta (21º)-50KM VET50 Masculino INDEPENDIENTE
332 392 06:48:26 08:10.01 Antonio Moreno Martín (22º)-50KM VET50 Masculino CD OLIMPO GRANADA
333 196 06:48:33 08:10.02 David García Abellán (88º)-50KM VET40 Masculino ANSIA VIVA
334 174 06:49:05 08:10.08 Francisco José Fernández Jiménez (63º)-50KM VET35 Masculino TRIATALANDALUS MIJAS
335 46 06:49:50 08:11.07 Miguel Arenas Martin (15º)-50KM VET55 Masculino INDEPENDIENTE
336 389 06:49:59 08:11.09 Francisco Moreno Garcia (23º)-50KM VET50 Masculino INDEPENDIENTE
337 292 06:50:07 08:12.01 Jose Antonio Ledesma Tenorio (16º)-50KM VET55 Masculino C.D PERRUCHO TEAM
338 86 06:50:37 08:12.07 Antonio Borreguero Guerra (24º)-50KM VET50 Masculino INDEPENDIENTE
339 172 06:50:37 08:12.07 Ángel Fernandez Gamarro (89º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
340 71 06:50:41 08:12.08 Juan Antonio Barroso Rivas (47º)-50KM VET45 Masculino INDEPENDIENTE
341 449 06:51:06 08:13.03 Eduardo Perez Arco (90º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
342 238 06:51:18 08:13.05 Antonio Gabriel Gonzalez Guardiola (3º)-50KM DISC Masculino CORREBIRRAS
343 402 06:51:31 08:13.08 Miguel Munoz Sierra (64º)-50KM VET35 Masculino FRIKI-RUN
344 577 06:53:08 08:15.07 Bienvenido Valdepeñas Gutierrez (17º)-50KM VET55 Masculino C A LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA
345 149 06:53:19 08:15.09 Antonio De Los Reyes-garcía Candel (48º)-50KM VET45 Masculino CORREBIRRAS
346 269 06:53:24 08:16.00 Antonio Mamuel Hernandez Peña (25º)-50KM VET50 Masculino SPORT LAB
347 210 06:53:29 08:16.01 Ivan Garcia Navarro (66º)-50KM SEN Masculino ROLLER MASTER
348 457 06:53:36 08:16.03 Marilén Pérez Martínez (4º)-50KM SEN Femenino APOLANA
349 479 06:53:43 08:16.04 Javier José Quero Solier (49º)-50KM VET45 Masculino INDEPENDIENTE
350 111 06:54:01 08:16.08 Jose Manuel Carmona Huertas (50º)-50KM VET45 Masculino SOY MONTAÑA
351 419 06:54:17 08:17.01 Francisco Manuel Nuñez Rica (65º)-50KM VET35 Masculino CM SIERRA SUR
352 161 06:54:19 08:17.01 Alejandro Durán Suárez (66º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
353 495 06:54:30 08:17.04 Manuel Ríos Alegría (26º)-50KM VET50 Masculino INDEPENDIENTE
354 456 06:55:20 08:18.03 Antonio Perez Martin (67º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
355 296 06:55:21 08:18.04 Miguelangel Llamas Muñoz (91º)-50KM VET40 Masculino LOS BALAS PERDIA
356 39 06:55:31 08:18.06 David Álvarez Mendez (4º)-50KM DISC Masculino INDEPENDIENTE
357 315 06:55:33 08:18.06 Manuel Mª Macedo Núñez (92º)-50KM VET40 Masculino CLUB MARATON BADAJOZ
358 549 06:55:45 08:18.08 Jose Sanchez Oliva (27º)-50KM VET50 Masculino INDEPENDIENTE
359 146 06:55:55 08:19.00 Fulgen De La Paz Pastor (93º)-50KM VET40 Masculino RYT TRAIIL PINTO
360 257 06:56:28 08:19.07 Juan Miguel Guerrero Paez (94º)-50KM VET40 Masculino E.P.A.M.RIOS
361 20 06:56:39 08:19.09 Jose Manuel Aguado Gutierrez (68º)-50KM VET35 Masculino FONDISTAS YECLA
362 526 06:56:49 08:20.01 Francisco Romero Rodríguez (95º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
363 45 06:57:28 08:20.09 Francisco Javier Araque Lebron (28º)-50KM VET50 Masculino RYT TRAIIL PINTO
364 21 06:57:30 08:20.09 Carlos Aguado Hípola (18º)-50KM VET55 Masculino RYT TRAIIL PINTO
365 251 06:57:36 08:21.01 Vincenzo Grippa (67º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
366 136 06:57:36 08:21.01 Gine Cook (5º)-50KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
367 565 06:58:15 08:21.08 Joaquin Soto Reina (29º)-50KM VET50 Masculino INDEPENDIENTE
368 122 06:58:20 08:21.09 Ezequiel Castillón Melguizo (30º)-50KM VET50 Masculino UNIÓN DEPORTIVA VEGETARIANA - VEGGIERUNNERS
369 510 06:59:11 08:23.00 Manuel Luis Rodríguez García (31º)-50KM VET50 Masculino ATLETISMO MONROY
370 222 06:59:39 08:23.05 Damian Garzon Amador (96º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
371 226 06:59:47 08:23.07 Jose Gil Romero (1º)-50KM VET65 Masculino LOS LENTOS
372 474 07:00:20 08:24.03 Antonio Prats Macia (51º)-50KM VET45 Masculino KILÓMETRO A KILÓMETRO
373 72 07:00:27 08:24.05 Alberto Bascon Olias (52º)-50KM VET45 Masculino LOS VENTURIS
374 398 07:01:58 08:26.03 Rafa Moscardó Mateu (32º)-50KM VET50 Masculino CLUB DE ATLETISME OLLERIA
375 574 07:01:58 08:26.03 Sebastian Torres Sanchez (53º)-50KM VET45 Masculino TRAIL BRI-TIF
376 412 07:02:00 08:26.03 Pedro Ruben Navarro Puerta (68º)-50KM SEN Masculino TRAIL BRI-TIF
377 570 07:02:16 08:26.07 Maria Dolores Tolino Cano Tolino Cano (4º)-50KM VET45 Femenino CARTAGENA TRAIL
378 444 07:02:16 08:26.07 German Pena Victoria (5º)-50KM DISC Masculino C.D.RUNTRITON CARTAGENA
379 397 07:02:17 08:26.07 Ximo Moscardó Llopis (69º)-50KM SEN Masculino BENIGANIM TRAIL
380 217 07:02:33 08:27.00 Óskar García Sánchez (54º)-50KM VET45 Masculino CORREBIRRAS
381 310 07:03:30 08:28.01 Marta Lozano Gimenez (8º)-50KM VET35 Femenino THE KENYAN URBAN WAY - RAQUEL LANDIN
382 366 07:03:31 08:28.02 Fernando Medina Jimenez-andrades (33º)-50KM VET50 Masculino ALS SPORT LOS PERDIGONES
383 485 07:04:47 08:29.07 José Ramos Santos (97º)-50KM VET40 Masculino DEPORTEMANIA CXM
384 264 07:06:12 08:31.04 Antonio Guzman Ramirez (34º)-50KM VET50 Masculino INDEPENDIENTE
385 191 07:06:19 08:31.05 José Alberto Galera Tauste (69º)-50KM VET35 Masculino CLUB DE ATLETISMO VILLASRRUNING
386 208 07:06:20 08:31.05 Juan Rafael García Molina (70º)-50KM VET35 Masculino EL POZO
387 145 07:06:24 08:31.06 David De La Paz Martinez (70º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
388 426 07:06:24 08:31.06 Veronica Ortega Berenguer (6º)-50KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
389 346 07:06:26 08:31.07 Francisco Jose Martinez Hoces (71º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
390 82 07:07:47 08:33.03 Rubén Miguel Blázquez Segura (72º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
391 533 07:07:54 08:33.04 Antonio Rueda Aragón (98º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
392 133 07:08:08 08:33.07 Lucia Conde Calero (6º)-50KM VET40 Femenino INDEPENDIENTE
393 64 07:08:18 08:33.09 Francisco Javier Baro Perez (73º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
394 455 07:08:47 08:34.05 Manuel Perez Gomez (19º)-50KM VET55 Masculino TIERRA TRAGAME
395 51 07:08:57 08:34.07 Juan Carlos Arteaga Moyano (99º)-50KM VET40 Masculino LOS LEGENDARIOS
396 379 07:08:57 08:34.07 Guillermo Molina Carmona (55º)-50KM VET45 Masculino LOS LEGENDARIOS
397 293 07:09:02 08:34.08 Sonia Leon (5º)-50KM VET45 Femenino INDEPENDIENTE
398 300 07:09:07 08:34.09 José Miguel López López (35º)-50KM VET50 Masculino C.D. OLIMPO GRANADA
399 150 07:09:11 08:35.00 Lino Del Campo Castañeda (36º)-50KM VET50 Masculino RINCÓN DE LA VICTORIA
400 515 07:09:14 08:35.00 Fernando Rodriguez Plaza (71º)-50KM VET35 Masculino CARACOLES RUNNING
401 186 07:09:21 08:35.02 Antonio Fructuoso Requena (56º)-50KM VET45 Masculino MARATONIANOS DE GUARDAMAR
402 215 07:11:54 08:38.02 Ruben García Rodriguez (37º)-50KM VET50 Masculino CLUB ATLETISMO LOS MONROY
403 553 07:11:59 08:38.03 Jose Ramon Sanchez Ruiz (57º)-50KM VET45 Masculino INDEPENDIENTE
404 338 07:12:07 08:38.05 Rebeca Martin Teniente (7º)-50KM SEN Femenino CORREBIRRAS
405 500 07:12:50 08:39.03 Antonio Roca Ferrandez (8º)-50KM VET60 Masculino MARATONIANOS GUARDAMAR DEL SEGURA
406 343 07:13:05 08:39.06 Alfonso Martinez Diaz (20º)-50KM VET55 Masculino INDEPENDIENTE
407 144 07:13:27 08:40.01 Angel De La Mata Garcia (21º)-50KM VET55 Masculino GRUPO DE MONTAÑA TIÑOSA
408 23 07:14:00 08:40.07 Jesús P. Agulleiro Díaz (58º)-50KM VET45 Masculino INDEPENDIENTE
409 77 07:14:51 08:41.08 Salomon Bentata Bibas (72º)-50KM VET35 Masculino PLAYAS DE MÁLAGA
410 109 07:15:08 08:42.01 Jose Antonio Cañestro Soto (38º)-50KM VET50 Masculino INDEPENDIENTE
411 318 07:15:10 08:42.01 Roman Manteca González (2º)-50KM VET65 Masculino KM 1 RONDA
412 592 07:15:26 08:42.05 Nicolas Ybarra Moreno (39º)-50KM VET50 Masculino REAL CLUB PINEDA DE SEVILLA
413 112 07:16:30 08:43.07 Manuel Caro Caro (40º)-50KM VET50 Masculino LA PECHA
414 586 07:17:14 08:44.06 Antonio Vidal Lozano (74º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
415 301 07:17:39 08:45.01 Roberto López Madrona (100º)-50KM VET40 Masculino ANSIA VIVA
416 303 07:19:36 08:47.05 Rafael Lopez Puertas (22º)-50KM VET55 Masculino MARATON JAEN
417 540 07:19:36 08:47.05 Lorenzo Sánchez Fernández (41º)-50KM VET50 Masculino CRONOS JAEN
418 427 07:19:36 08:47.05 Juan Alfonso Ortega Pegalajar (42º)-50KM VET50 Masculino CRONOS JAEN
419 422 07:20:43 08:48.08 Jose Manuel Olias Garcia (59º)-50KM VET45 Masculino GRAN GRUPO GARABITAS
420 547 07:20:45 08:48.09 Francisco Javier Sanchez Mulas (43º)-50KM VET50 Masculino GRAN GRUPO GARABITAS
421 90 07:20:46 08:48.09 Bassit Briguech (60º)-50KM VET45 Masculino IRONTRIATH
422 587 07:20:55 08:49.00 Manuel Vilchez Castillo (75º)-50KM SEN Masculino APOLANA
423 314 07:20:58 08:49.01 Antonio Fco Luque Barroso (4º)-50KM PRO Masculino INDEPENDIENTE
424 268 07:21:01 08:49.02 Antonio Hernandez Moreno (61º)-50KM VET45 Masculino INDEPENDIENTE
425 132 07:21:09 08:49.03 Oscar Coca Navas (73º)-50KM VET35 Masculino UNIVERSO SEVILLA
426 543 07:22:03 08:50.04 Jose Sanchez Lorenzo (9º)-50KM VET60 Masculino INDEPENDIENTE
427 862 07:22:04 08:50.04 Pedro Jesus Domínguez Rincón (62º)-50KM VET45 Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
428 271 07:22:04 08:50.04 Javier Hernández Sansalvador (63º)-50KM VET45 Masculino JARAPALOS TRAIL
429 342 07:22:06 08:50.05 Alvaro Martinez Delgado (74º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
430 340 07:22:54 08:51.04 Jacob Martínez Ariza (75º)-50KM VET35 Masculino ALS SPORT LOS PERDIGONES
431 232 07:24:02 08:52.08 Carmen América Gómez Puente (1º)-50KM DISC Femenino FEDERACION DE DEPORTES PARA CIEGOS
432 480 07:24:03 08:52.08 Irene Quintero Briceño (6º)-50KM VET45 Femenino CLUB ATLETISMO MARACENA
433 531 07:25:22 08:54.04 Adolfo Javier Rubio Marín (76º)-50KM VET35 Masculino URBAN RUNNERS
434 211 07:25:25 08:54.04 Tamara Garcia Navarro (2º)-50KM MINIM Femenino ROLLER MÁSTER
435 65 07:25:37 08:54.07 Javier Barrera Baena (101º)-50KM VET40 Masculino CARBULA SPORT
436 55 07:25:42 08:54.08 Manuel Aumesquet Bocanegra (77º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
437 98 07:26:26 08:55.07 Antonio Calvo Benito (78º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
438 2 07:26:58 08:56.03 Manuel Martinez Charco (64º)-50KM VET45 Masculino MARATONIANOS GUARDAMAR DEL SEGURA
439 197 07:27:28 08:56.09 Jose Garcia Anton (23º)-50KM VET55 Masculino MARATONIANOS DE GUARDAMAR
440 76 07:27:44 08:57.02 Angel Benito De La Peña (10º)-50KM VET60 Masculino PRETORIANOS DE TOMARES
441 239 07:28:01 08:57.06 Raimundo Gonzalez Infante (102º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
442 557 07:28:01 08:57.06 Juan Carlos Sarciat Macias Sarciat Macias (65º)-50KM VET45 Masculino LOS NIÑOS DEL BARRIO
443 442 07:28:10 08:57.07 Pepe Pazos Celdrán (103º)-50KM VET40 Masculino PASICO A PASICO
444 270 07:28:18 08:57.09 Iñaki Hernandez Sabate (6º)-50KM DISC Masculino KORRIKOLARIS ARTIKA
445 476 07:28:39 08:58.03 Víctor Manuel Puentedura Carrascosa (104º)-50KM VET40 Masculino CLUB TRAIL RUNNING COSTA TROPICAL
446 503 07:28:40 08:58.03 Manuel Rodriguez Barragan (105º)-50KM VET40 Masculino ANDARINES CIUDAD REAL
447 590 07:28:51 08:58.06 Antonio Manuel Viñuela Bizcocho (76º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
448 438 07:29:43 08:59.06 Francisco Jose Pastor Garcia (66º)-50KM VET45 Masculino MANDRIL XTREM
449 95 07:29:48 08:59.07 Jose Maria Callado Zafra (106º)-50KM VET40 Masculino CLUB ATLETISMO ANTORCHA ANDUJAR
450 353 07:29:49 08:59.07 Juan Martinez Pomares (44º)-50KM VET50 Masculino CORREBIRRAS
451 83 07:29:55 08:59.08 Joan Bofill Visellach (79º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
452 183 07:30:36 09:00.07 Emilio Foulquie (5º)-50KM MINIM Masculino INDEPENDIENTE
453 275 07:30:39 09:00.07 Elena Hita Martinez (9º)-50KM VET35 Femenino ALS SPORT LOS PERDIGONES
454 180 07:32:25 09:02.08 Alejandro Fernandez Velasco (77º)-50KM SEN Masculino C.D. SOHAIL LA SENDA
455 385 07:32:44 09:03.02 Antonio Morales Alarcón (107º)-50KM VET40 Masculino MEDIA TRAIL MIJAS
456 91 07:32:46 09:03.03 Ricardo Buzo Sanchez (45º)-50KM VET50 Masculino MEDIA TRAIL MIJAS
457 47 07:33:06 09:03.07 Javier Areñas Areñas (80º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
458 373 07:33:18 09:03.09 Juan Mengibar Torres (108º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
459 416 07:33:50 09:04.05 Fidel Nozal Fernandez (81º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
460 417 07:33:51 09:04.06 Gonzalo Nozal Fernández (67º)-50KM VET45 Masculino C.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN
461 165 07:33:59 09:04.07 Antonio Escribano Navas (46º)-50KM VET50 Masculino INDEPENDIENTE
462 143 07:34:44 09:05.06 Bernardo De Dios Gomez (3º)-50KM VET65 Masculino INDEPENDIENTE
463 253 07:35:01 09:06.00 Isaac Guardia García (109º)-50KM VET40 Masculino CD LA LEGION 101 KM
464 394 07:35:28 09:06.05 Benito Moreno Peña (82º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
465 33 07:36:20 09:07.05 Ana Alonso Fenollar (8º)-50KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
466 546 07:36:20 09:07.05 Antonio Sánchez Martínez (5º)-50KM PRO Masculino INDEPENDIENTE
467 274 07:36:39 09:07.09 Francisco Hidalgo Repiso (7º)-50KM DISC Masculino POQUEIRA
468 214 07:36:47 09:08.01 Marjolis García Reyes (7º)-50KM VET40 Femenino C.A. APOL-ANA TOTUM SPORT
469 355 07:36:52 09:08.02 Jose Antonio Martinez Ros (24º)-50KM VET55 Masculino OLIMPIC CLUB MURCIA
470 361 07:36:54 09:08.02 Jose Martos Sanchez (68º)-50KM VET45 Masculino CARTAGENA TRAIL
471 552 07:37:08 09:08.05 Maximo Juan Sanchez Ruiz (69º)-50KM VET45 Masculino INDEPENDIENTE
472 323 07:37:34 09:09.00 Manuel Marin Martinez (110º)-50KM VET40 Masculino GREM TRAIL CIEZA
473 516 07:38:02 09:09.06 Juan Miguel Rodriguez Quesada (78º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
474 15 07:41:01 09:13.02 Braulio Garcia Martinez (111º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
475 288 07:41:02 09:13.02 Fancisco Javier Jimenez Sanchez (70º)-50KM VET45 Masculino NO
476 287 07:41:02 09:13.02 Miguel Jimenez Sanchez (25º)-50KM VET55 Masculino NO
477 286 07:41:02 09:13.02 Angel Jimenez Sanchez (47º)-50KM VET50 Masculino NO
478 870 07:41:03 09:13.02 Francisco Javier Jimenez Agueda (6º)-50KM PRO Masculino INDEPENDIENTE
479 865 07:41:52 09:14.02 Nestor Alonso Cacheiro (79º)-50KM SEN Masculino INDEPENDIENTE
480 326 07:42:13 09:14.06 Lázaro Jesús Márquez Herrera (71º)-50KM VET45 Masculino INDEPENDIENTE
481 283 07:42:13 09:14.06 Salvador Jimenez Capitan (72º)-50KM VET45 Masculino INDEPENDIENTE
482 436 07:44:09 09:16.09 Francisco Alberto Pareja Cruz (73º)-50KM VET45 Masculino ANSIA VIVA
483 43 07:46:52 09:20.02 Juan Manuel Aparicio Quijorna (83º)-50KM VET35 Masculino INDEPENDIENTE
484 28 07:47:15 09:20.06 Virgilio Alcaraz Ruiz (48º)-50KM VET50 Masculino ATLETISMO TARAZONA CASAS IBÁÑEZ 19 1A
485 496 07:47:27 09:20.09 José Ríos Vega (112º)-50KM VET40 Masculino MARATÓN MAIRENA
486 66 07:49:20 09:23.01 José Maria Barrera Barrera (80º)-50KM SEN Masculino C.A.CORIA
487 330 07:50:40 09:24.07 Jose Angel Martin Arellano (26º)-50KM VET55 Masculino INTELLIGENT RUNNING
488 160 07:52:20 09:26.07 Francisco Duran Diaz (84º)-50KM VET35 Masculino LOS LEGENDARIOS
489 41 07:52:22 09:26.08 Diego Juan Andrade Cabrera (81º)-50KM SEN Masculino LOS LEGENDARIOS
490 38 07:54:57 09:29.09 Antonio Alvarez Espin (11º)-50KM VET60 Masculino POLICIA LOCAL ELCHE
491 537 07:55:20 09:30.03 Tomás Sampere Sánchez (113º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
492 868 07:57:43 09:33.02 Francisco Ramos Roldan (114º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
493 92 07:58:06 09:33.07 Jose Caballer Alabadi (27º)-50KM VET55 Masculino S.D. CORRECAMINOS
494 504 07:58:12 09:33.08 Silvia Rodríguez Callejón (8º)-50KM VET40 Femenino INDEPENDIENTE
495 225 07:58:12 09:33.08 Juan Carlos Gil Martin (74º)-50KM VET45 Masculino INDEPENDIENTE
496 411 07:58:54 09:34.06 Antonio Navarro Olivares (115º)-50KM VET40 Masculino CORDUBA TRAIL
497 593 07:59:26 09:35.03 Ozdem Yilmaz (116º)-50KM VET40 Masculino TEAM OZ
498 81 08:03:39 09:40.03 Carlos Manuel Blanes Huertas (28º)-50KM VET55 Masculino INDEPENDIENTE
499 48 08:03:45 09:40.04 Luciano Arevalo Garcia (75º)-50KM VET45 Masculino BLAKHEEP
500 459 08:05:35 09:42.06 Manolo Perez Orcajada (85º)-50KM VET35 Masculino CORREBIRRAS
501 382 08:05:48 09:42.09 Jose Molina Leon (12º)-50KM VET60 Masculino INDEPENDIENTE
502 166 08:06:10 09:43.03 Francisco Exposito Amado (76º)-50KM VET45 Masculino INDEPENDIENTE
503 461 08:06:11 09:43.04 Faustino Ventura Perez Rodriguez (29º)-50KM VET55 Masculino MONROY
504 312 08:06:12 09:43.04 Yolanda Lucena Del Barrio (9º)-50KM VET40 Femenino C.D. ATLETISMO MONROY
505 148 08:06:12 09:43.04 Francisco Larubia Lopez (49º)-50KM VET50 Masculino INDEPENDIENTE
506 452 08:11:53 09:50.02 Juan Perez Garcia (77º)-50KM VET45 Masculino INDEPENDIENTE
507 116 08:12:31 09:51.00 Jose Maria Carrillo Godino (30º)-50KM VET55 Masculino INDEPENDIENTE
508 18 08:13:28 09:52.01 Francisco Javier Abellan Fernandez (117º)-50KM VET40 Masculino INDEPENDIENTE
509 128 08:20:47 10:00.09 Pablo Chica Jimenez (4º)-50KM VET65 Masculino INDEPENDIENTE
510 558 08:21:00 10:01.01 Emilio Sarrias Navarro (5º)-50KM VET65 Masculino INDEPENDIENTE
511 276 08:21:08 10:01.03 Santiago Hitos Olivera (31º)-50KM VET55 Masculino GRAN CANARIA MARATON
512 352 08:23:38 10:04.03 Nieves Martínez Olmo (9º)-50KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
513 277 08:23:38 10:04.03 Manuel Hortal Molina (78º)-50KM VET45 Masculino INDEPENDIENTE
514 170 08:23:43 10:04.04 Silvestre Fernandez Almela (82º)-50KM SEN Masculino AD. ERGOBIKE MANUBIKE
515 561 08:23:49 10:04.05 Justo Serna Martinez (13º)-50KM VET60 Masculino AD ERGOBIKE MANUBIKE
516 562 08:23:49 10:04.05 Alejandro Serna Moreno (83º)-50KM SEN Masculino AD ERGOBIKE MANUBIKE
517 492 08:24:09 10:04.09 Manolo Rico Frances (6º)-50KM VET65 Masculino FONDISTAS DE ALCANTARILLA
518 345 08:24:12 10:05.00 Valeriano Martinez Garcia (6º)-50KM MINIM Masculino OLIMPIC CLUB MURCIA
519 206 08:28:51 10:10.06 Juan Carlos Garcia Martinez (79º)-50KM VET45 Masculino SIMPLEMENTE RUNNERS
520 61 08:29:53 10:11.08 Javier Balbuena Caravaca (80º)-50KM VET45 Masculino INDEPENDIENTE
521 407 08:37:29 10:20.09 Laura Murcia Lozano (10º)-50KM VET35 Femenino CMR KIKE MORET
522 331 08:44:41 10:29.06 Ricardo Martín Gallego (118º)-50KM VET40 Masculino PEÑA EL COYOTE
523 409 08:47:44 10:33.02 Fpaula Navarro Cortes (32º)-50KM VET55 Masculino ANSIA VIVA
524 32 08:55:29 10:42.05 Luis Miguel Castro López (81º)-50KM VET45 Masculino INDEPENDIENTE
525 19 09:16:51 11:08.02 Jose Andres Acosta Gutierrez (7º)-50KM MINIM Masculino CLUB KAMPAMENTO BASE
526 486 09:31:01 11:25.02 Adolfo Rancaño Gijón (8º)-50KM MINIM Masculino SAPIENS HUMAN RUNNER
527 869 09:43:09 11:39.07 Francisco Jose Dolera Martinez (86º)-50KM VET35 Masculino SIMPLEMENTE RUNNERS
528 135 10:18:06 12:21.07 Francisco Contreras Padilla (1º)-50KM VET75 Masculino C.D. ALPINO JARAPALOS

 

 

 

CLASIFICACIÓN SUBIDA 50KM FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 12 05:09:05 06:10.08 Zhor El Amrani Baba Alí (1º)-50KM VET40 Femenino CLUB ATLETISMO MARACENA
2 11 05:28:11 06:33.08 Mª Olimpia Morales Ortega (1º)-50KM VET35 Femenino CLUB MARITA TEAM
3 356 05:36:30 06:43.07 Maria Del Carmen Martinez Saez (2º)-50KM VET40 Femenino CEX CARTAGENA
4 13 05:39:32 06:47.04 M. Lourdes Aragon Moreno (3º)-50KM VET40 Femenino ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
5 14 05:41:07 06:49.03 Esther Sanchez Perez (4º)-50KM VET40 Femenino MANDARACHE
6 295 05:44:02 06:52.08 Janine Lima Rodriguez (2º)-50KM VET35 Femenino CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA
7 16 05:48:00 06:57.05 Zuzana Spacirova (1º)-50KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
8 290 05:50:39 07:00.07 Nuria Larred Martinez (3º)-50KM VET35 Femenino KMF
9 54 06:00:46 07:12.09 Sonya Jane Auger (1º)-50KM VET45 Femenino ALHAURIN EL GRANDE
10 320 06:07:37 07:21.01 Silvia Marfil Piñero (5º)-50KM VET40 Femenino ALPINO BENALMÁDENA-IRONTRIATH
11 120 06:15:49 07:30.09 Carmen Castillejo Falcón (2º)-50KM VET45 Femenino LICEO CLUB DE ALANÍS
12 403 06:25:24 07:42.04 Encarna Muñoz Lopez (3º)-50KM VET45 Femenino C.A.MURGIVERDE
13 134 06:34:10 07:53.00 Zaira Conde Sanchez (2º)-50KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
14 188 06:35:12 07:54.02 Susana Fuentes Racero (4º)-50KM VET35 Femenino INDEPENDIENTE
15 556 06:35:28 07:54.05 Vanessa Santos Rioja (5º)-50KM VET35 Femenino INDEPENDIENTE
16 204 06:36:30 07:55.07 Fuensanta García Del Rosal (3º)-50KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
17 563 06:38:04 07:57.06 Blanca Gema Silva Garcia (6º)-50KM VET35 Femenino ASODENA BIKE
18 104 06:39:52 07:59.08 Barbara Campos Vizoso (1º)-50KM MINIM Femenino INDEPENDIENTE
19 115 06:44:32 08:05.04 Ana Carreño Gomez (7º)-50KM VET35 Femenino INDEPENDIENTE
20 457 06:53:36 08:16.03 Marilén Pérez Martínez (4º)-50KM SEN Femenino APOLANA
21 136 06:57:36 08:21.01 Gine Cook (5º)-50KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
22 570 07:02:16 08:26.07 Maria Dolores Tolino Cano Tolino Cano (4º)-50KM VET45 Femenino CARTAGENA TRAIL
23 310 07:03:30 08:28.01 Marta Lozano Gimenez (8º)-50KM VET35 Femenino THE KENYAN URBAN WAY - RAQUEL LANDIN
24 426 07:06:24 08:31.06 Veronica Ortega Berenguer (6º)-50KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
25 133 07:08:08 08:33.07 Lucia Conde Calero (6º)-50KM VET40 Femenino INDEPENDIENTE
26 293 07:09:02 08:34.08 Sonia Leon (5º)-50KM VET45 Femenino INDEPENDIENTE
27 338 07:12:07 08:38.05 Rebeca Martin Teniente (7º)-50KM SEN Femenino CORREBIRRAS
28 232 07:24:02 08:52.08 Carmen América Gómez Puente (1º)-50KM DISC Femenino FEDERACION DE DEPORTES PARA CIEGOS
29 480 07:24:03 08:52.08 Irene Quintero Briceño (6º)-50KM VET45 Femenino CLUB ATLETISMO MARACENA
30 211 07:25:25 08:54.04 Tamara Garcia Navarro (2º)-50KM MINIM Femenino ROLLER MÁSTER
31 275 07:30:39 09:00.07 Elena Hita Martinez (9º)-50KM VET35 Femenino ALS SPORT LOS PERDIGONES
32 33 07:36:20 09:07.05 Ana Alonso Fenollar (8º)-50KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
33 214 07:36:47 09:08.01 Marjolis García Reyes (7º)-50KM VET40 Femenino C.A. APOL-ANA TOTUM SPORT
34 504 07:58:12 09:33.08 Silvia Rodríguez Callejón (8º)-50KM VET40 Femenino INDEPENDIENTE
35 312 08:06:12 09:43.04 Yolanda Lucena Del Barrio (9º)-50KM VET40 Femenino C.D. ATLETISMO MONROY
36 352 08:23:38 10:04.03 Nieves Martínez Olmo (9º)-50KM SEN Femenino INDEPENDIENTE
37 407 08:37:29 10:20.09 Laura Murcia Lozano (10º)-50KM VET35 Femenino CMR KIKE MORET

 

CLASIFICACIÓN MINISUBIDA 11KM
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 701 00:54:54 04:59.03 Raul Aguilar Castilla (1º)-MINISUBIDA Masculino C.A.DECATLON ELCHE
2 774 00:55:27 05:02.04 Francisco Lopez Martos (2º)-MINISUBIDA Masculino SERRANO CLUB ATLETISMO
3 844 00:55:46 05:04.01 Ivan Tejero Vázquez (3º)-MINISUBIDA Masculino TRIALANDALUS MIJAS
4 805 00:57:45 05:15.00 Francisco Parra Alvarez (4º)-MINISUBIDA Masculino ATLETISMO TIERRA DE BARROS
5 729 00:59:29 05:24.04 Otman El Khayati (5º)-MINISUBIDA Masculino CD BERJA-RUNNERS
6 852 01:01:02 05:32.09 Jesús Zaldívar Vera (6º)-MINISUBIDA Masculino CLUB DE ATLETISMO PUERTO REAL
7 843 01:01:46 05:36.08 Antonio Tallon Fernandez (7º)-MINISUBIDA Masculino CLINICAS POLISALUD - I MOVE
8 758 01:02:27 05:40.06 Antonio Hidalgo Cosano (8º)-MINISUBIDA Masculino AMIGOS DEL CANAL
9 860 01:02:44 05:42.01 Antonio Camas Sanchez (9º)-MINISUBIDA Masculino MIGUEL RIOS
10 806 01:03:07 05:44.02 Antonio Perez Bornas (10º)-MINISUBIDA Masculino HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA
11 840 01:03:27 05:46.00 Aritz Sorzabal Diaz (11º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
12 817 01:05:09 05:55.02 Francisco Repullo Ruiz (12º)-MINISUBIDA Masculino MIRCA SPORT ELCHE
13 815 01:06:56 06:05.00 Hugo Ramos Mira (13º)-MINISUBIDA Masculino CD BERJA-RUNNERS
14 801 01:07:04 06:05.07 Ibán Naveros Mesa (14º)-MINISUBIDA Masculino CD SAPIENS HUMAN RUNNER
15 812 01:07:30 06:08.01 Diego Domingo Puerto Pedro (15º)-MINISUBIDA Masculino FRONTER JEREZ
16 855 01:07:49 06:09.08 José Manuel Vergel Morata (16º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
17 856 01:08:40 06:14.05 German Blanco Rodriguez (17º)-MINISUBIDA Masculino HISPATRAIL
18 790 01:08:49 06:15.03 Francisco Mellado Romero (18º)-MINISUBIDA Masculino CLUB CONDOR
19 827 01:09:27 06:18.08 Ildefonso Roman Tejedor (19º)-MINISUBIDA Masculino CLUB TRIATLON INDALO
20 822 01:09:33 06:19.03 Rafael Rodriguez Diaz (20º)-MINISUBIDA Masculino CLUB ATL. ALGODONALES
21 768 01:09:33 06:19.03 Abdellah Lakhdar (21º)-MINISUBIDA Masculino MARROC
22 800 01:10:23 06:23.09 Enrique Francisco Navarrete Gonzalez (22º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
23 859 01:10:28 06:24.03 Sergio Sanchez Ordoñez (23º)-MINISUBIDA Masculino TRAIL RUNNERS
24 704 01:11:09 06:28.00 Emilio Zafra Badillo (24º)-MINISUBIDA Masculino CARBULA SPORT
25 751 01:11:35 06:30.03 Juanma Gimenez Cuerva (25º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
26 728 01:11:38 06:30.06 Domingo Manuel Domingo Carrillo (26º)-MINISUBIDA Masculino C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
27 853 01:12:00 06:32.07 Miguel Ángel Puch Garduño (27º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
28 762 01:12:38 06:36.01 Manuel Jimenez Cabello (28º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
29 769 01:12:47 06:36.09 Alfredo Lara Garcia (29º)-MINISUBIDA Masculino RUN 04 ATLETISMO
30 740 01:13:15 06:39.04 Angel Garcia Enriquez (30º)-MINISUBIDA Masculino CLUB ATLETISMO PALMA DEL RIO
31 715 01:13:26 06:40.04 Vicente Carrasco Gomez (31º)-MINISUBIDA Masculino TROTACALLES
32 775 01:13:38 06:41.05 Nicolás López Navajas (32º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
33 846 01:13:45 06:42.02 Jorge Tortajada Alonso (33º)-MINISUBIDA Masculino GO RUN
34 828 01:13:55 06:43.01 Manuel Romero Fernandez (34º)-MINISUBIDA Masculino TREKKINGWORLD
35 700 01:14:30 06:46.03 Francisco Javier Abelenda Morales (35º)-MINISUBIDA Masculino MARATÓN JAEN
36 725 01:14:54 06:48.04 Salvador Diaz Lopez (36º)-MINISUBIDA Masculino RED DEPORTIVA YECLA
37 825 01:15:07 06:49.06 Ricardo Rodriguez Verdugo (37º)-MINISUBIDA Masculino C.P. EGABRENSE
38 850 01:15:31 06:51.08 Sergio Vinuesa Ligero (38º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
39 718 01:15:31 06:51.08 Alfonso Cebrián Rey (39º)-MINISUBIDA Masculino DON QUIJOTE ALBACETE
40 854 01:15:46 06:53.01 Luis Castro Maldonado (40º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
41 783 01:16:54 06:59.04 Bernardino Martin Muñoz (41º)-MINISUBIDA Masculino ATLETISMO ARMILLA
42 703 01:17:06 07:00.05 María Dolores Arias Santiago (1º)-MINISUBIDA Femenino CLUB DEPORTIVO PADUL
43 764 01:17:15 07:01.03 Francisco Javier Jiménez García (42º)-MINISUBIDA Masculino BIKILA GRANADA
44 760 01:17:25 07:02.02 José Jácome González (43º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
45 842 01:18:08 07:06.01 Antonio Raul Suarez Hernandez (44º)-MINISUBIDA Masculino CD BERJA-RUNNERS
46 707 01:18:32 07:08.03 Jose Baena Jimenez (45º)-MINISUBIDA Masculino AMIGOS DEL CANAL
47 845 01:18:45 07:09.05 Inmaculada Toledo Martin (2º)-MINISUBIDA Femenino OLIMPO GRANADA
48 809 01:19:05 07:11.02 Juan Perez Hurtado (46º)-MINISUBIDA Masculino CORREBIRRAS
49 755 01:19:28 07:13.04 Francisco Gonzalez Revuelta (47º)-MINISUBIDA Masculino MINICLUB LOS CUNETAS
50 874 01:19:34 07:13.09 Alexander Torro Jimenez (48º)-MINISUBIDA Masculino  
51 831 01:19:34 07:14.00 Emilio J. Ruiz Martinez (49º)-MINISUBIDA Masculino TRIBAZA
52 873 01:19:37 07:14.02 Francisco Sanchez Leon (50º)-MINISUBIDA Masculino  
53 767 01:19:43 07:14.07 Dana Kelly (3º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
54 803 01:20:05 07:16.07 Francisco Ortiz Franco (51º)-MINISUBIDA Masculino OLIMPO GRANADA
55 821 01:20:16 07:17.08 Jose Manuel Rodriguez Carmona (52º)-MINISUBIDA Masculino AMIGOS DEL COCHE ESCOBA
56 848 01:20:37 07:19.06 Miriam Varón Moreno (4º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
57 757 01:20:43 07:20.01 Óscar Hernández Barón (53º)-MINISUBIDA Masculino SAPIENS HUMAN RUNNER
58 716 01:20:58 07:21.06 Ivan Carrasco Puchol (54º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
59 749 01:21:25 07:24.00 David Gimenez Cuerva (55º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
60 727 01:21:28 07:24.03 Lola Domenech Navarro (5º)-MINISUBIDA Femenino PEÑA EL COYOTE
61 763 01:21:34 07:24.08 Alvaro Jimenez Castillo (56º)-MINISUBIDA Masculino GRANADA ULTRA TRAIL
62 739 01:21:38 07:25.02 Francisco Javier Garcia Cañedo (57º)-MINISUBIDA Masculino CAMALI
63 780 01:21:56 07:26.08 Ferando Martí Guillamón (58º)-MINISUBIDA Masculino ATLETISMO CORTES DE ARENOSO
64 837 01:22:22 07:29.02 Antonio Manuel Sanchez Perez (59º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
65 784 01:23:35 07:35.08 Sara Martín Ramírez (6º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
66 789 01:23:41 07:36.04 Raul Melchor Lopez (60º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
67 872 01:23:58 07:37.09 Patricia Ortiz Garcia (7º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
68 765 01:24:06 07:38.06 Alain Jimenez Megias (61º)-MINISUBIDA Masculino EL LUCHADOR
69 819 01:24:21 07:40.00 Rafael Reyes Martin (62º)-MINISUBIDA Masculino TREPARRISCOS
70 772 01:24:54 07:43.00 Pedro Antonio Llamas Ortuño (63º)-MINISUBIDA Masculino CLUB'A LIBRE
71 811 01:25:14 07:44.08 Francisco Puente Coca (64º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
72 794 01:25:20 07:45.04 Manuel Moreno Lopez (65º)-MINISUBIDA Masculino HUMAN SAPIENS RUNNERS
73 830 01:25:47 07:47.08 Maria Ruiz Gonzalez (8º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
74 724 01:26:21 07:50.09 Angel Diaz Rodriguez (66º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
75 714 01:26:37 07:52.04 Luis Javier Cardenas Palomo (67º)-MINISUBIDA Masculino CAMALI
76 832 01:26:46 07:53.02 Lola Ruiz Moreno (9º)-MINISUBIDA Femenino AMIGOS DEL CANAL
77 731 01:27:05 07:54.09 Celia Fernández García (10º)-MINISUBIDA Femenino MARATÓN MAIRENA
78 754 01:27:06 07:55.00 Javier Gomez Vazquez (68º)-MINISUBIDA Masculino MARATÓN MAIRENA
79 719 01:27:28 07:57.00 Juande De Amo Padilla (69º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
80 742 01:27:29 07:57.01 Andres Garcia Fernández (70º)-MINISUBIDA Masculino DEPORTEMANIA CXM
81 807 01:27:34 07:57.05 Julio Pérez Castro (71º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
82 793 01:27:34 07:57.06 Daniel Montes Serrano (72º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
83 847 01:28:03 08:00.01 Jose Luis Varela Taboada (73º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
84 792 01:28:37 08:03.03 José Jorge Molero Jiménez-valladolid (74º)-MINISUBIDA Masculino ROCK RUN
85 735 01:28:42 08:03.08 Raquel Galisteo Perez (11º)-MINISUBIDA Femenino CLUB MARATON JEREZ
86 726 01:29:49 08:09.08 Antonio Luis Diez Rodriguez (75º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
87 798 01:29:52 08:10.01 Francisco Javier Muros Ponce (76º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
88 813 01:30:35 08:14.00 Oscar H Ramírez (77º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
89 745 01:31:23 08:18.03 Carmen Garcia Megias (12º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
90 720 01:31:27 08:18.07 Angel Rafael De La Torre Chantar (78º)-MINISUBIDA Masculino BEER RUNNER
91 750 01:31:52 08:21.00 Alfredo Gimenez Cuerva (79º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
92 833 01:32:06 08:22.03 Manuel Salinas Romera (80º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
93 871 01:32:45 08:25.08 Antonio Jose Martin Moreno (81º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
94 788 01:32:45 08:25.08 Francisco Antonio Medina Martin (82º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
95 824 01:32:46 08:25.09 Francisco Rodriguez Morales (83º)-MINISUBIDA Masculino ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL
96 838 01:33:05 08:27.06 Saivani Saura Sanchez (13º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
97 730 01:33:32 08:30.01 Francisco Escabias García (84º)-MINISUBIDA Masculino CLUB´A LIBRE
98 712 01:33:55 08:32.02 Elena Calvente Espin (14º)-MINISUBIDA Femenino C.D.SAPIENS HUMAN RUNNER
99 849 01:34:53 08:37.05 Mª Inmaculada Vilches Aviles (15º)-MINISUBIDA Femenino WAPAVENTURA
100 858 01:35:17 08:39.06 David Gomez (85º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
101 804 01:35:50 08:42.07 María Pajuelo Martinez (16º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
102 744 01:35:51 08:42.08 Ana García Jiménez (17º)-MINISUBIDA Femenino CLUB TRIATLÓN FUENTE ÁLAMO (CAJA RURAL REGIONAL)
103 829 01:37:16 08:50.05 Candela Rosillo Martin (18º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
104 737 01:37:21 08:50.09 Jesus Garcia Baena (86º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
105 776 01:37:42 08:52.08 Juan Carlos López Pérez (87º)-MINISUBIDA Masculino CD VILLA DE ROQUETAS
106 782 01:37:42 08:52.08 Amelia Martin Manzano (19º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
107 816 01:37:43 08:52.09 Maria Isabel Ramos Torres (20º)-MINISUBIDA Femenino AMIGOS DEL CANAL
108 839 01:37:58 08:54.03 Ismael Serrano García (88º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
109 802 01:38:29 08:57.01 Víctor Olvera Lopez (89º)-MINISUBIDA Masculino CLUB ATLETISMO MARACENA
110 778 01:39:32 09:02.08 Miguel Angel Lopez Zapata (90º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
111 743 01:39:37 09:03.03 Justo Garcia Garcia (91º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
112 810 01:42:16 09:17.07 Pedro Javier Poveda Soriano (92º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
113 779 01:43:06 09:22.03 Iratxe Luengas Gardeazabal (21º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
114 759 01:43:07 09:22.03 Mikel Isasi Flores (93º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
115 795 01:43:55 09:26.07 Raul Moreno Martin (94º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
116 773 01:44:08 09:27.09 Manuel Lopez Martinez (95º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
117 814 01:45:04 09:33.00 Eduardo Francisco Ramirez Van-ooyen (96º)-MINISUBIDA Masculino LIETUVA
118 753 01:45:35 09:35.08 Mª Jose Gómez Luque (22º)-MINISUBIDA Femenino PIES NEGROS
119 713 01:45:47 09:37.00 José Cañete Díaz (97º)-MINISUBIDA Masculino CARBULA SPORT
120 748 01:48:20 09:50.09 Francisco Luis Garzon Lopez (98º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
121 747 01:48:22 09:51.00 Manuel Garzon Lopez (99º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
122 781 01:48:33 09:52.00 Francisco Jose Martin Alba (100º)-MINISUBIDA Masculino MALA CARA RUNNING
123 857 01:49:44 09:58.05 Desconocido Desconocido Desconocido (101º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
124 777 01:51:46 10:09.06 Myriam Lopez Pino (23º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
125 851 01:51:46 10:09.06 Victoria Vivar Yuste (24º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
126 706 01:51:50 10:09.09 Maria Estrella Baena Hidalgo (25º)-MINISUBIDA Femenino BEER RUNNER
127 702 01:52:11 10:11.08 Mario Andreo Martinez (102º)-MINISUBIDA Masculino CORREBIRRAS
128 746 01:52:39 10:14.04 Blas Garcia Moreno (103º)-MINISUBIDA Masculino PAN MORENO
129 835 01:52:40 10:14.05 Josefa Sanchez Maiquez (26º)-MINISUBIDA Femenino PAN MORENO
130 733 01:52:42 10:14.07 Antonio Juan Fernandez-delgado Aguilar (104º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
131 705 01:52:43 10:14.07 Jose Luis Aulló Rubio (105º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
132 826 01:53:46 10:20.05 Mª Dolores Rodriguez Vidal (27º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
133 722 01:53:48 10:20.06 Macarena Delgado Leal (28º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
134 723 01:54:59 10:27.01 Hilary Depper (29º)-MINISUBIDA Femenino SKEGNESS AND DISTRICT
135 841 01:55:32 10:30.01 Emmanuel Franck Soule (106º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
136 808 01:56:06 10:33.02 Isabel Perez Esquiva (30º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
137 834 01:59:53 10:53.09 Adelina Sanchez Garcia (31º)-MINISUBIDA Femenino PAN MORENO
138 787 01:59:55 10:54.00 José Julián Martínez Rabadan (107º)-MINISUBIDA Masculino PAN MORENO
139 736 02:00:38 10:57.09 Aida Garcia Alvarez (32º)-MINISUBIDA Femenino CLUB ATLETISMO PALMA DEL RIO
140 820 02:01:36 11:03.02 Rafael Reyes Samos (108º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE
141 799 02:03:24 11:13.00 Sonia Napolitano (33º)-MINISUBIDA Femenino S.D. CORRECAMINOS
142 796 02:03:35 11:14.00 Diana Morillas Fernández (34º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
143 766 02:15:28 12:18.08 Vanesa Jiménez Peña (35º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
144 791 02:33:19 13:56.02 Mª Del Pilar Moleon Ortega (36º)-MINISUBIDA Femenino CLUB ATLETISMO MARACENA
145 823 02:35:19 14:07.01 Miguel Angel Rodríguez Fernandez (109º)-MINISUBIDA Masculino INDEPENDIENTE

 

CLASIFICACIÓN MINISUBIDA FEMENINO
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 703 01:17:06 07:00.05 María Dolores Arias Santiago (1º)-MINISUBIDA Femenino CLUB DEPORTIVO PADUL
2 845 01:18:45 07:09.05 Inmaculada Toledo Martin (2º)-MINISUBIDA Femenino OLIMPO GRANADA
3 767 01:19:43 07:14.07 Dana Kelly (3º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
4 848 01:20:37 07:19.06 Miriam Varón Moreno (4º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
5 727 01:21:28 07:24.03 Lola Domenech Navarro (5º)-MINISUBIDA Femenino PEÑA EL COYOTE
6 784 01:23:35 07:35.08 Sara Martín Ramírez (6º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
7 872 01:23:58 07:37.09 Patricia Ortiz Garcia (7º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
8 830 01:25:47 07:47.08 Maria Ruiz Gonzalez (8º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
9 832 01:26:46 07:53.02 Lola Ruiz Moreno (9º)-MINISUBIDA Femenino AMIGOS DEL CANAL
10 731 01:27:05 07:54.09 Celia Fernández García (10º)-MINISUBIDA Femenino MARATÓN MAIRENA
11 735 01:28:42 08:03.08 Raquel Galisteo Perez (11º)-MINISUBIDA Femenino CLUB MARATON JEREZ
12 745 01:31:23 08:18.03 Carmen Garcia Megias (12º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
13 838 01:33:05 08:27.06 Saivani Saura Sanchez (13º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
14 712 01:33:55 08:32.02 Elena Calvente Espin (14º)-MINISUBIDA Femenino C.D.SAPIENS HUMAN RUNNER
15 849 01:34:53 08:37.05 Mª Inmaculada Vilches Aviles (15º)-MINISUBIDA Femenino WAPAVENTURA
16 804 01:35:50 08:42.07 María Pajuelo Martinez (16º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
17 744 01:35:51 08:42.08 Ana García Jiménez (17º)-MINISUBIDA Femenino CLUB TRIATLÓN FUENTE ÁLAMO (CAJA RURAL REGIONAL)
18 829 01:37:16 08:50.05 Candela Rosillo Martin (18º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
19 782 01:37:42 08:52.08 Amelia Martin Manzano (19º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
20 816 01:37:43 08:52.09 Maria Isabel Ramos Torres (20º)-MINISUBIDA Femenino AMIGOS DEL CANAL
21 779 01:43:06 09:22.03 Iratxe Luengas Gardeazabal (21º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
22 753 01:45:35 09:35.08 Mª Jose Gómez Luque (22º)-MINISUBIDA Femenino PIES NEGROS
23 777 01:51:46 10:09.06 Myriam Lopez Pino (23º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
24 851 01:51:46 10:09.06 Victoria Vivar Yuste (24º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
25 706 01:51:50 10:09.09 Maria Estrella Baena Hidalgo (25º)-MINISUBIDA Femenino BEER RUNNER
26 835 01:52:40 10:14.05 Josefa Sanchez Maiquez (26º)-MINISUBIDA Femenino PAN MORENO
27 826 01:53:46 10:20.05 Mª Dolores Rodriguez Vidal (27º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
28 722 01:53:48 10:20.06 Macarena Delgado Leal (28º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
29 723 01:54:59 10:27.01 Hilary Depper (29º)-MINISUBIDA Femenino SKEGNESS AND DISTRICT
30 808 01:56:06 10:33.02 Isabel Perez Esquiva (30º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
31 834 01:59:53 10:53.09 Adelina Sanchez Garcia (31º)-MINISUBIDA Femenino PAN MORENO
32 736 02:00:38 10:57.09 Aida Garcia Alvarez (32º)-MINISUBIDA Femenino CLUB ATLETISMO PALMA DEL RIO
33 799 02:03:24 11:13.00 Sonia Napolitano (33º)-MINISUBIDA Femenino S.D. CORRECAMINOS
34 796 02:03:35 11:14.00 Diana Morillas Fernández (34º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
35 766 02:15:28 12:18.08 Vanesa Jiménez Peña (35º)-MINISUBIDA Femenino INDEPENDIENTE
36 791 02:33:19 13:56.02 Mª Del Pilar Moleon Ortega (36º)-MINISUBIDA Femenino CLUB ATLETISMO MARACENA
INDICE