IX Carrera Corpus Tesorillo - Menores
04/06/2016
El Tesorillo
Cádiz
IX CARRERA POPULAR CORPUS TESORILLO
Lugar: SAN MARTÍN DEL TESORILLO (CADIZ)
Fecha: SÁBADO 4 DE JUNIO DE 2016
Hora: 20:00
 
 
 
 
PLAZO DE INSCRIPCIÓN CERRADO
INSCRIPCIÓN LIMITADA A 250 PARTICIPANTES
CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 402 00:03:35 --:--.-- Héctor Amuedo Rodríguez (1º)-ALEVIN Masculino ATLETISMO BARRAMEDA
2 522 00:03:45 --:--.-- Pablo Jurado Calzado (2º)-ALEVIN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
3 536 00:03:49 --:--.-- Ahmed Maga Muniru (3º)-ALEVIN Masculino SAN PEDRO
4 575 00:03:50 --:--.-- Kendra Pereira Vega (1º)-ALEVIN Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
5 422 00:03:53 --:--.-- Miguel Calvente (4º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
6 519 00:03:58 --:--.-- Mohamed Jeloaria (5º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
7 501 00:03:59 --:--.-- Carlos Herrera Rojo (6º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
8 635 00:04:02 --:--.-- Yago Vargas-machuca Trigo (7º)-ALEVIN Masculino ATLETISMO INMACULADA ALGECIRAS
9 467 00:04:03 --:--.-- Óscar García Feria (8º)-ALEVIN Masculino CAM
10 506 00:04:05 --:--.-- Natalia Hidalgo Garcia (2º)-ALEVIN Femenino PROMOCION ALGECIRAS
11 433 00:04:16 --:--.-- Yann Collado Lemahieu (9º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
12 540 00:04:23 --:--.-- Hugo Martin Ravina (10º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
13 482 00:04:31 --:--.-- Blanca Gomez Aguilera (3º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
14 465 00:04:32 --:--.-- Ismael Garcia Aittaleb (11º)-ALEVIN Masculino SAN PEDRO ALETISMO
15 548 00:04:41 --:--.-- Javier Mendez Barbancha (12º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
16 614 00:04:47 --:--.-- David Segovia Jarillo (13º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
17 411 00:04:52 --:--.-- Alex Blanco Salazar (14º)-ALEVIN Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
18 619 00:04:55 --:--.-- Ana Solis Perez (4º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
19 613 00:04:57 --:--.-- Marcos Segovia Jarillo (15º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
20 495 00:05:03 --:--.-- Marta Gutierrez Felix (5º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
21 582 00:05:11 --:--.-- Andrada Maria Popescu (6º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
22 494 00:05:14 --:--.-- Elena Guerrero Garcia (7º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
23 588 00:05:18 --:--.-- Alejandro Quiros Benito (16º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
24 477 00:05:29 --:--.-- Zaira Gil Peña (8º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
25 594 00:05:38 --:--.-- Daniela Rios Aguilar (9º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
26 630 00:05:42 --:--.-- Alex Troya Lopez (17º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
27 488 00:05:45 --:--.-- Ana Gonzalez Herrera (10º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
28 403 00:05:47 --:--.-- Zaira Barragan Garcia (11º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
29 578 00:05:50 --:--.-- Diego Perez Riquelme (18º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
30 357 00:05:52 --:--.-- David Servan Gutierrez (19º)-ALEVIN Masculino  
31 412 00:06:08 --:--.-- Ramón Borrego Camacho (20º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
32 565 00:06:10 --:--.-- Victoria Oviedo Espada (12º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
33 350 00:06:12 --:--.-- Alba Tirado Hinojosa (21º)-ALEVIN Masculino  
34 598 00:06:14 --:--.-- Pilar Rodriguez Diaz (13º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
35 517 00:06:17 --:--.-- Youska Jebari (14º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
36 413 00:06:20 --:--.-- Manuel Borrego Camacho (22º)-ALEVIN Masculino INDEPENDIENTE
37 611 00:07:11 --:--.-- Lucia Sanchez Palma (15º)-ALEVIN Femenino INDEPENDIENTE
 

 

CLASIFICACIÓN GENERAL
Posición Dorsal Tiempo Promedio Corredor Categoría Club
1 401 00:07:19 --:--.-- Leonardo Amuedo Rodríguez (1º)-INFANTIL Masculino ATLETISMO BARRAMEDA
2 648 00:07:33 --:--.-- Emily Woodruff (1º)-INFANTIL Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
3 647 00:07:50 --:--.-- Olivia Woodruff (2º)-INFANTIL Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
4 504 00:07:59 --:--.-- Oscar Hete Moya (2º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
5 309 00:08:15 --:--.-- Hugo Martin Cervera (3º)-INFANTIL Masculino  
6 466 00:08:20 --:--.-- Manuel García Crespo (1º)-CADETE Masculino INDEPENDIENTE
7 509 00:08:28 --:--.-- Ines Holley Carrasco (3º)-INFANTIL Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
8 625 00:08:42 --:--.-- David Tineo Lopez (4º)-INFANTIL Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
9 616 00:09:02 --:--.-- Alexandra Shevchenko (1º)-CADETE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
10 586 00:09:30 --:--.-- Paula Quintana Bandera (4º)-INFANTIL Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
11 564 00:09:39 --:--.-- Cosmin Otelifip Ionat (5º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
12 493 00:09:51 --:--.-- Pablo Guerrero Blanco (6º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
13 400 00:09:52 --:--.-- Ruben Agüeras Quiros (7º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
14 545 00:10:09 --:--.-- Yeray Mena Maldonado (8º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
15 627 00:10:11 --:--.-- Cristian Tirado Romero (9º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
16 583 00:10:36 --:--.-- Maria Del Mar Puertas Soriano (2º)-CADETE Femenino SAN PEDRO ATLETISMO
17 346 00:10:49 --:--.-- Miguel Lopez Espinosa (10º)-INFANTIL Masculino  
18 429 00:10:51 --:--.-- Aurelian Ciacan Florin (11º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
19 513 00:10:56 --:--.-- Dario James Martinez-sagarra (12º)-INFANTIL Masculino SAN PEDRO ATLETISMO
20 641 00:10:57 --:--.-- Marta Velarde Morito (5º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
21 347 00:11:13 --:--.-- Jose M. Barroso Ruiz (13º)-INFANTIL Masculino  
22 481 00:12:11 --:--.-- Juan Gomez Aguilera (14º)-INFANTIL Masculino INDEPENDIENTE
23 405 00:12:14 --:--.-- Paula Bastante Cantero (6º)-INFANTIL Femenino INDEPENDIENTE
24 129 00:15:06 --:--.-- Paula Aguilar (15º)-INFANTIL Masculino